Детская городская поликлиника №71. Филиал.

55.832338,37.594225

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №71. филиал.:

Диагностическое отделение
Кабинет здорового ребенка

Старшая медицинская сестра

Лапина Светлана Петровна
Ф3Ф Кабинет здорового ребенка
Лапина Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Кабинет лечебной физкультуры

Врач по лечебной физкультуре

Гончаров Алексей Анатольевич
Ф3Ф Гончаров А. А. (14)
Гончаров Алексей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Царева Екатерина Александровна
Царева Екатерина Александровна
Стаж 18 лет
900 р.
Чурилова Елена Владимировна
Чурилова Елена Владимировна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
12569 р.
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Баранкова Елена Михайловна
Массаж Ф3Ф Баранкова Е.М. (18)
Баранкова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверков Алексей Анатольевич
Аверков Алексей Анатольевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Марченко Михаил Яковлевич
Марченко Михаил Яковлевич
Стаж 24 года
900 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Быстракова Наталья Ивановна
Ф3Ф Кровь из пальца (46)
Быстракова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Быстракова Наталья Ивановна
Ф3Ф Приём анализов (моча,кал)
Быстракова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Консультативн
Консультативно-диагностическое отделение № 3

Врач - детский кардиолог

Врач - детский хирург

Врач - детский эндокринолог

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Быстракова Наталья Ивановна
Ф3Ф Мазки (24)
Быстракова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-09:30
23 мая
24 мая
08:00-09:30
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-09:30
30 мая
31 мая
08:00-09:30
1 июня
2 июня
3 июня

Медсестра (медбрат)

Консультативное отделение

Врач - детский уролог-андролог

Чиляева Лидия Михайловна
Ф3Ф Чиляева Л. М. УРОЛОГ (8)
Чиляева Лидия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
18:00-20:00
22 мая
14:00-16:00
23 мая
14:00-16:00
24 мая
14:00-16:00
25 мая
14:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
18:00-20:00
29 мая
14:00-16:00
30 мая
14:00-16:00
31 мая
14:00-16:00
1 июня
14:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Азимов Алик Ахмадулаевич
Азимов Алик Ахмадулаевич
Стаж 4 года
1500 р.
Колязин Максим Алексеевич
Колязин Максим Алексеевич
Стаж 6 лет
3000 р.

Врач - детский хирург

Чиляева Лидия Михайловна
Ф3Ф Чиляева Л. М. (8)
Чиляева Лидия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-18:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-18:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверков Алексей Анатольевич
Аверков Алексей Анатольевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.

Врач функциональной диаг.

Врач-нефролог

Врач-оториноларинголог

Китаева Римма Константиновна
Ф3Ф Китаева Р. К. (42)
Китаева Римма Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кипкеева Асият Рамазановна
Кипкеева Асият Рамазановна
Стаж 2 года
1500 р.
Дмитроц Римма Давидовна
Дмитроц Римма Давидовна
Стаж 57 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Отделение медицинской профилактики № 3

Врач функциональной диаг.

Врач-педиатр

Ахмадулина Лариса Борисовна
Кабинет "ЗД" (Ахмадулина)
Ахмадулина Лариса Борисовна
Позднякова Олеся Константиновна
Ф3Ф Каб. выдачи справок и направлений 2
Позднякова Олеся Константиновна
Созыкина Галина Александровна
Кабинет "ЗД" (С.19каб.)
Созыкина Галина Александровна
Усанова Евгения Викторовна
Ф3Ф Каб. выдачи справок и направлений
Усанова Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Усанова Евгения Викторовна
Кабинет"Здоровое детство" (Усанова)
Усанова Евгения Викторовна
Филимонова Татьяна Викторовна
Кабинет "Здоровое детство"( Филимонова)
Филимонова Татьяна Викторовна
Филимонова Татьяна Викторовна
Кабинет "ЗД" Ф(19)
Филимонова Татьяна Викторовна
Шаповалов Виталий Павлович
Кабинет "ЗД" (Ш.19каб.)
Шаповалов Виталий Павлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаврина Алена Анатольевна
Гаврина Алена Анатольевна
Стаж 14 лет
4193 р.
Катасонов Федор Сергеевич
Катасонов Федор Сергеевич
Стаж 12 лет
5990 р.

Зав. отделения

Педиатрическое отделение № 4

Врач-педиатр

Ахмадулина Лариса Борисовна
Ф3Ф Д_Ахмадулина Л.Б. (14)
Ахмадулина Лариса Борисовна
Ахмадулина Лариса Борисовна
ПЗ Ахмадулина Л. Б.
Ахмадулина Лариса Борисовна
Исмоилова Алохида
Ф3Ф Дежурный врач Исмоилова А. (10)
Исмоилова Алохида
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Кумакшева Наталья Викторовна
Ф3Ф Дежурный врач Кумакшева Н.В. (10)
Кумакшева Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Кумакшева Наталья Викторовна
ПЗ Кумакшева Н.В.
Кумакшева Наталья Викторовна
Усанова Евгения Викторовна
Ф3Ф Д_Усанова Е. В. (14)
Усанова Евгения Викторовна
Усанова Евгения Викторовна
ПЗ Усанова Е. В.
Усанова Евгения Викторовна
Филимонова Татьяна Викторовна
Ф3Ф Филимонова Т.В. Подростк. врач (26)
Филимонова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Филимонова Татьяна Викторовна
Ф3Ф Д_Филимонова Т.В. (10)
Филимонова Татьяна Викторовна
Филимонова Татьяна Викторовна
ПЗ Филимонова Т.В
Филимонова Татьяна Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаврина Алена Анатольевна
Гаврина Алена Анатольевна
Стаж 14 лет
4193 р.
Катасонов Федор Сергеевич
Катасонов Федор Сергеевич
Стаж 12 лет
5990 р.

Врач-педиатр участковый

Герасимова Надежда Владимировна
Ф3Ф Герасимова Н.В. (17)
Герасимова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Герасимова Надежда Владимировна
Д_Герасимова Н. В. (17)
Герасимова Надежда Владимировна
Кузнецова Людмила Николаевна
Ф3Ф Кузнецова Л.Н. (15)
Кузнецова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
14:00-18:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
14:00-18:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Кулавская Валентина Сергеевна
Ф3Ф Кулавская В.С. (47)
Кулавская Валентина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
12:00-16:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
12:00-16:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня
Кулавская Валентина Сергеевна
Ф3Ф Д_Кулавская В.С (14)
Кулавская Валентина Сергеевна
Кумакшева Наталья Викторовна
Ф3Ф Кумакшева Н. В. (9)
Кумакшева Наталья Викторовна
Позднякова Олеся Константиновна
Ф3Ф Позднякова О. К. (9)
Позднякова Олеся Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:30-11:30
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Семина Оксана Владимировна
Ф3Ф Сёмина О.В. (49)
Семина Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-17:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
12:00-16:00
25 мая
12:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-17:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
12:00-16:00
1 июня
12:00-16:00
2 июня
3 июня
Соколов Юрий Сергеевич
Ф3Ф Соколов Ю.С. (47)
Соколов Юрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
13:00-17:00
23 мая
13:00-17:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
13:00-17:00
30 мая
13:00-17:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Степанова Лариса Олеговна
Ф3Ф Степанова Л.О. (15)
Степанова Лариса Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
13:00-17:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
13:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
13:00-17:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
13:00-17:00
2 июня
3 июня
Степанова Лариса Олеговна
ЖО Степанова Л.О. (Каб.14)
Степанова Лариса Олеговна
Тимашова Надежда Владимировна
Тимашова Н.В. (49)
Тимашова Надежда Владимировна
Тимашова Надежда Владимировна
Ф3Ф Тимашова Н. В. (49)
Тимашова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
14:00-18:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
14:00-18:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Тимашова Надежда Владимировна
Ф3Ф Д_Тимашова Н.В (14)
Тимашова Надежда Владимировна
Тимашова Надежда Владимировна
Ф3Ф Д_Тимашова Н. В. (10)
Тимашова Надежда Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаврина Алена Анатольевна
Гаврина Алена Анатольевна
Стаж 14 лет
4193 р.
Катасонов Федор Сергеевич
Катасонов Федор Сергеевич
Стаж 12 лет
5990 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Михайлина Татьяна Анатольевна
Ф3Ф Кровь из вены (7)
Михайлина Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:30-09:30
22 мая
08:30-09:30
23 мая
08:30-09:30
24 мая
08:30-09:30
25 мая
08:30-09:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-09:30
29 мая
08:30-09:30
30 мая
08:30-09:30
31 мая
08:30-09:30
1 июня
08:30-09:30
2 июня
3 июня
Адрес детской городской поликлиники №71. филиал.г. Москва, Ботаническая Малая улица, д. 1
Телефоны детской городской поликлиники №71. филиал.:
(495) 619-96-82