Детская городская поликлиника №71. Филиал.

55.832338,37.594225

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №71. филиал.:

Диагностическое отделение
Кабинет здорового ребенка

Старшая медицинская сестра

Лапина Светлана Петровна
Ф3Ф Кабинет здорового ребенка
Лапина Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-14:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-14:00
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
Кабинет лечебной физкультуры
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Баранкова Елена Михайловна
Массаж Ф3Ф Баранкова Е.М. (18)
Баранкова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
21 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
22 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
23 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
24 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
28 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
29 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
30 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
31 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Марченко Михаил Яковлевич
Марченко Михаил Яковлевич
Стаж 25 лет
1500 р.
Хованский Олег Алексеевич
Хованский Олег Алексеевич
Стаж 25 лет
3000 р.
Клинико

Врач клинич. лаб. диагностики

Грицаенко Татьяна Петровна
Ф3Ф Приём анализов (моча,кал)
Грицаенко Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-11:40
21 мая
08:00-11:40
22 мая
08:00-11:40
23 мая
08:00-11:40
24 мая
08:00-11:40
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-11:40
28 мая
08:00-11:40
29 мая
08:00-11:40
30 мая
08:00-11:40
31 мая
08:00-11:40
1 июня
2 июня
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Грицаенко Татьяна Петровна
Ф3Ф Кровь из пальца (46)
Грицаенко Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-12:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-12:00
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
2 июня
Консультативн
Консультативно-диагностическое отделение № 3

Врач - детский кардиолог

Врач - детский хирург

Врач - детский эндокринолог

Врач клинич. лаб. диагностики

Грицаенко Татьяна Петровна
Ф3Ф Мазки (24)
Грицаенко Татьяна Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
08:00-09:30
22 мая
23 мая
08:00-09:30
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-09:30
29 мая
30 мая
08:00-09:30
31 мая
1 июня
2 июня

Врач ультразвуковой диаг.

Бельченко Ирина Евгеньевна
УЗИ Ф3Ф Бельченко (47)
Бельченко Ирина Евгеньевна
Бельченко Ирина Евгеньевна
УЗИ Ф3 Бельченко И.Е. (311)
Бельченко Ирина Евгеньевна
Каравацкая Валентина Петровна
Каравацкая В.П. УЗИ СУСТАВЫ ДО 1Г
Каравацкая Валентина Петровна
Соболева Ольга Валентиновна
УЗИ Ф3Ф Соболева (21)
Соболева Ольга Валентиновна
Соболева Ольга Валентиновна
Ф3Ф Соболева О.В. (21)
Соболева Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
16:00-19:40
21 мая
22 мая
08:00-12:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-12:00
30 мая
31 мая
16:00-19:40
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мазикина Людмила Михайловна
Мазикина Людмила Михайловна
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1750 р.
Тоноян Лиана Агабеки
Тоноян Лиана Агабеки
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1590 р.

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Медсестра (медбрат)

Безкоровайная Мария Николаевна
ЭКГ Ф3Ф (25)
Безкоровайная Мария Николаевна
Безкоровайная Мария Николаевна
ЭЭГ Ф3Ф (25)
Безкоровайная Мария Николаевна
Безкоровайная Мария Николаевна
Ф3Ф ЭКГ (25)
Безкоровайная Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
18:45-19:30
21 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
22 мая
23 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
24 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
25 мая
09:00-15:00
26 мая
27 мая
18:45-19:30
28 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
29 мая
14:00-15:15
30 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
31 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
1 июня
2 июня
Безкоровайная Мария Николаевна
ЭЭГ Ф3Ф Безкоровайная М.Н. (25)
Безкоровайная Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-16:00
16:30-17:00
21 мая
22 мая
08:00-12:00
12:30-13:30
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-16:00
16:30-17:00
28 мая
29 мая
08:00-12:00
12:30-13:30
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Царева Татьяна Владимировна
ЭКГ Ф3 (319)
Царева Татьяна Владимировна
Консультативное отделение

Врач - детский уролог-андролог

Чиляева Лидия Михайловна
Ф3Ф Чиляева Л. М. УРОЛОГ (8)
Чиляева Лидия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
18:00-19:45
21 мая
14:00-15:30
22 мая
14:00-15:30
23 мая
14:00-15:30
24 мая
14:00-15:30
25 мая
26 мая
27 мая
18:00-19:45
28 мая
14:00-15:30
29 мая
14:00-15:30
30 мая
14:00-15:30
31 мая
14:00-15:30
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Москвичев Дмитрий Викторович
Москвичев Дмитрий Викторович
Стаж 14 лет
3600 р.
Колязин Максим Алексеевич
Колязин Максим Алексеевич
Стаж 7 лет
3000 р.

Врач - детский хирург

Чиляева Лидия Михайловна
Ф3Ф Чиляева Л. М. (8)
Чиляева Лидия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-16:00
16:30-17:30
21 мая
08:00-14:00
22 мая
08:00-13:30
23 мая
08:00-13:30
24 мая
08:00-13:30
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-16:00
16:30-17:30
28 мая
08:00-14:00
29 мая
08:00-13:30
30 мая
08:00-13:30
31 мая
08:00-13:30
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Исакова Ольга Валерьевна
Исакова Ольга Валерьевна
Стаж 16 лет
1700 р.
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 4 года
1600 р.

Врач-нефролог

Врач-оториноларинголог

Китаева Римма Константиновна
Ф3Ф Китаева Р. К. (42)
Китаева Римма Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:12-19:24
21 мая
08:00-13:24
22 мая
14:12-19:24
23 мая
08:00-13:24
24 мая
08:00-13:24
25 мая
26 мая
27 мая
14:12-19:24
28 мая
08:00-13:24
29 мая
14:12-19:24
30 мая
08:00-13:24
31 мая
08:00-13:24
1 июня
2 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ганенко Анастасия Геннадьевна
Ганенко Анастасия Геннадьевна
Стаж 12 лет
3700 р.
Дмитроц Римма Давидовна
Дмитроц Римма Давидовна
Стаж 58 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат)

Полянская Мария Владимировна
ЭХО-КГ Ф3Ф Астамирова З.М. (21)
Полянская Мария Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
21 мая
22 мая
12:00-16:00
16:30-19:30
23 мая
24 мая
25 мая
09:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
12:00-16:00
16:30-19:30
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
Отделение медицинской профилактики № 3

Врач функциональной диаг.

Врач-педиатр

Ахмадулина Лариса Борисовна
Кабинет "ЗД" (Ахмадулина)
Ахмадулина Лариса Борисовна
Кокуб Александра Сергеевна
Ф3Ф Каб. выдачи справок и направлений 2
Кокуб Александра Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
17:00-20:00
21 мая
17:00-20:00
22 мая
17:00-20:00
23 мая
17:00-20:00
24 мая
17:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
17:00-20:00
28 мая
17:00-20:00
29 мая
17:00-20:00
30 мая
17:00-20:00
31 мая
17:00-20:00
1 июня
2 июня
Созыкина Галина Александровна
Кабинет "ЗД" (С.19каб.)
Созыкина Галина Александровна
Усанова Евгения Викторовна
Ф3Ф Каб. выдачи справок и направлений
Усанова Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-17:00
21 мая
08:00-17:00
22 мая
08:00-17:00
23 мая
08:00-17:00
24 мая
08:00-17:00
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-17:00
28 мая
08:00-17:00
29 мая
08:00-17:00
30 мая
08:00-17:00
31 мая
08:00-17:00
1 июня
2 июня
Усанова Евгения Викторовна
Кабинет"Здоровое детство" (Усанова)
Усанова Евгения Викторовна
Филимонова Татьяна Викторовна
Кабинет "Здоровое детство"( Филимонова)
Филимонова Татьяна Викторовна
Филимонова Татьяна Викторовна
Кабинет "ЗД" Ф(19)
Филимонова Татьяна Викторовна
Шаповалов Виталий Павлович
Кабинет "ЗД" (Ш.19каб.)
Шаповалов Виталий Павлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щербакова Алла Анатольевна
Щербакова Алла Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Королева Екатерина Юрьевна
Королева Екатерина Юрьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
4000 р.

Зав. отделения

Педиатрическое отделение № 4

Врач-педиатр

Ахмадулина Лариса Борисовна
Ф3Ф Д_Ахмадулина Л.Б. (14)
Ахмадулина Лариса Борисовна
Ахмадулина Лариса Борисовна
ПЗ Ахмадулина Л. Б.
Ахмадулина Лариса Борисовна
Исмоилова Алохида
Ф3Ф Дежурный врач Исмоилова А. (10)
Исмоилова Алохида
Кумакшева Наталья Викторовна
Ф3Ф Дежурный врач Кумакшева Н.В
Кумакшева Наталья Викторовна
Кумакшева Наталья Викторовна
ПЗ Кумакшева Н.В.
Кумакшева Наталья Викторовна
Усанова Евгения Викторовна
Ф3Ф Д_Усанова Е. В. (14)
Усанова Евгения Викторовна
Усанова Евгения Викторовна
ПЗ Усанова Е. В.
Усанова Евгения Викторовна
Филимонова Татьяна Викторовна
Ф3Ф Филимонова Т.В. Подростк. врач (26)
Филимонова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
14:00-19:40
21 мая
08:00-13:40
22 мая
14:00-19:40
23 мая
08:00-13:40
24 мая
08:00-13:40
25 мая
26 мая
27 мая
14:00-19:40
28 мая
08:00-13:40
29 мая
14:00-19:40
30 мая
08:00-13:40
31 мая
08:00-13:40
1 июня
2 июня
Филимонова Татьяна Викторовна
Ф3Ф Д_Филимонова Т.В. (10)
Филимонова Татьяна Викторовна
Филимонова Татьяна Викторовна
ПЗ Филимонова Т.В
Филимонова Татьяна Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щербакова Алла Анатольевна
Щербакова Алла Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Королева Екатерина Юрьевна
Королева Екатерина Юрьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
4000 р.

Врач-педиатр участковый

Герасимова Надежда Владимировна
Ф3Ф Герасимова Н.В. (17)
Герасимова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-11:40
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-11:40
23 мая
08:00-11:40
24 мая
16:00-19:40
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-11:40
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-11:40
30 мая
08:00-11:40
31 мая
16:00-19:40
1 июня
2 июня
Герасимова Надежда Владимировна
Д_Герасимова Н. В. (17)
Герасимова Надежда Владимировна
Кузнецова Людмила Николаевна
Ф3Ф Кузнецова Л.Н. (15)
Кузнецова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
16:00-19:40
21 мая
08:00-12:00
22 мая
14:00-17:40
23 мая
08:00-11:40
24 мая
13:00-16:40
25 мая
26 мая
27 мая
16:00-19:40
28 мая
08:00-12:00
29 мая
14:00-17:40
30 мая
08:00-11:40
31 мая
13:00-16:40
1 июня
2 июня
Кулавская Валентина Сергеевна
Ф3Ф Кулавская В.С. (47)
Кулавская Валентина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
12:00-15:40
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-11:40
23 мая
12:00-15:40
24 мая
08:00-11:40
25 мая
26 мая
27 мая
12:00-15:40
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-11:40
30 мая
12:00-15:40
31 мая
08:00-11:40
1 июня
2 июня
Кулавская Валентина Сергеевна
Ф3Ф Д_Кулавская В.С (14)
Кулавская Валентина Сергеевна
Кумакшева Наталья Викторовна
Ф3Ф Кумакшева Н. В. (9)
Кумакшева Наталья Викторовна
Позднякова Олеся Константиновна
Ф3Ф Позднякова О. К. (9)
Позднякова Олеся Константиновна
Семина Оксана Владимировна
Ф3Ф Сёмина О.В. (49)
Семина Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
13:00-16:40
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-11:40
23 мая
12:00-15:40
24 мая
12:00-15:40
25 мая
26 мая
27 мая
13:00-16:40
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-11:40
30 мая
12:00-15:40
31 мая
12:00-15:40
1 июня
2 июня
Соколов Юрий Сергеевич
Ф3Ф Соколов Ю.С. (47)
Соколов Юрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-11:40
21 мая
13:00-17:00
22 мая
13:00-16:40
23 мая
08:00-11:40
24 мая
12:00-15:40
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-11:40
28 мая
13:00-17:00
29 мая
13:00-16:40
30 мая
08:00-11:40
31 мая
12:00-15:40
1 июня
2 июня
Степанова Лариса Олеговна
Ф3Ф Степанова Л.О. (15)
Степанова Лариса Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-11:40
21 мая
13:00-17:00
22 мая
08:00-11:40
23 мая
16:00-19:40
24 мая
08:00-11:40
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-11:40
28 мая
13:00-17:00
29 мая
08:00-11:40
30 мая
16:00-19:40
31 мая
08:00-11:40
1 июня
2 июня
Степанова Лариса Олеговна
ЖО Степанова Л.О. (Каб.14)
Степанова Лариса Олеговна
Тимашова Надежда Владимировна
Тимашова Н.В. (49)
Тимашова Надежда Владимировна
Тимашова Надежда Владимировна
Ф3Ф Тимашова Н. В. (49)
Тимашова Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:00-11:40
21 мая
14:00-17:40
22 мая
16:00-19:40
23 мая
08:00-11:40
24 мая
08:00-11:40
25 мая
26 мая
27 мая
08:00-11:40
28 мая
14:00-17:40
29 мая
16:00-19:40
30 мая
08:00-11:40
31 мая
08:00-11:40
1 июня
2 июня
Тимашова Надежда Владимировна
Ф3Ф Д_Тимашова Н.В (14)
Тимашова Надежда Владимировна
Тимашова Надежда Владимировна
Ф3Ф Д_Тимашова Н. В. (10)
Тимашова Надежда Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щербакова Алла Анатольевна
Щербакова Алла Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Королева Екатерина Юрьевна
Королева Екатерина Юрьевна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
4000 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Михайлина Татьяна Анатольевна
Ф3Ф Кровь из вены (7)
Михайлина Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 мая
08:07-09:30
21 мая
08:07-09:30
22 мая
08:07-09:30
23 мая
08:07-09:30
24 мая
08:07-09:30
25 мая
26 мая
27 мая
08:07-09:30
28 мая
08:07-09:30
29 мая
08:07-09:30
30 мая
08:07-09:30
31 мая
08:07-09:30
1 июня
2 июня
Адрес детской городской поликлиники №71. филиал.г. Москва, Ботаническая Малая улица, д. 1
Телефоны детской городской поликлиники №71. филиал.:
(495) 619-96-82