Городская поликлиника № 12

55.829638,37.594917

Расписание приема врачей городской поликлиники № 12:

Дневной стационар

Врач-невролог

Филина Мария Николаевна
Врач стационара Филина М. Н.
Филина Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
15:00-17:00
18 июля
09:00-11:00
19 июля
15:00-17:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Шабанова Захиря Сафиулловна
Шабанова З. С. (к. 638)
Шабанова Захиря Сафиулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баскаков Михаил Андреевич
Баскаков Михаил Андреевич
Стаж 8 лет
2000 р.
Строк Наталья Юрьевна
Строк Наталья Юрьевна
Стаж 7 лет
1800 р.
Женская консультация № 1

Врач ультразвуковой диаг.

Мамедбекова Регина Алифовна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ (Мамедбекова Р.А.)
Мамедбекова Регина Алифовна
Манукян Инна Гариковна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ (Манукян И.Г.)
Манукян Инна Гариковна
Петрова Татьяна Евгеньевна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ (Петрова Т. Е.)
Петрова Татьяна Евгеньевна
Петрова Татьяна Евгеньевна
УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ (Петрова Т. Е.)
Петрова Татьяна Евгеньевна
Петрова Татьяна Евгеньевна
УЗИ БЕРЕМЕННЫЕ (Петрова Т.Е.)
Петрова Татьяна Евгеньевна
Ширшова Светлана Анатольевна
УЗИ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ (Ширшова С.А.)
Ширшова Светлана Анатольевна
Ширшова Светлана Анатольевна
УЗИ в акуш. и гин. (Ширшова С.А.)
Ширшова Светлана Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зулумян Татевик Ншановна
Зулумян Татевик Ншановна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Орлова Елена Николаевна
Орлова Елена Николаевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1500 р.

Врач-акушер-гинеколог

Быкова Ирина Борисовна
Быкова И. Б. (к. 209)
Быкова Ирина Борисовна
Быкова Ирина Борисовна
Школа матери
Быкова Ирина Борисовна
Васильева Ольга Михайловна
Васильева О. М. (к. 205)
Васильева Ольга Михайловна
Гурылева Екатерина Юрьевна
Гурылёва Е. Ю. (к. 306)
Гурылева Екатерина Юрьевна
Жарикова Марина Викторовна
Жарикова М. В.(к. 202)
Жарикова Марина Викторовна
Жиронкина Лариса Владимировна
Жиронкина Л. В. (к. 306)
Жиронкина Лариса Владимировна
Коноплева Ксения Георгиевна
Коноплева К. Г.(Каб.206)
Коноплева Ксения Георгиевна
Кузюрина Дарья Сергеевна
Кузюрина Д. С. (к.102)
Кузюрина Дарья Сергеевна
Малышева Ольга Юрьевна
Малышева О.Ю.(к. 208)
Малышева Ольга Юрьевна
Мамедбекова Регина Алифовна
Мамедбекова Р. А. (Эндокринолог каб.305)
Мамедбекова Регина Алифовна
Мамедбекова Регина Алифовна
Мамедбекова Р. А.(к.305)
Мамедбекова Регина Алифовна
Мамедбекова Регина Алифовна
Мамедбекова Р. А. (к.305)
Мамедбекова Регина Алифовна
Манукян Инна Гариковна
Манукян И. Г. (к. 104)
Манукян Инна Гариковна
Петрова Татьяна Евгеньевна
Петрова Т. Е. (к. 302)
Петрова Татьяна Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тоноян Лиана Агабеки
Тоноян Лиана Агабеки
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Зулумян Татевик Ншановна
Зулумян Татевик Ншановна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) процедурной

Кабинет врача-гериатра
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Славутская Ольга Борисовна
Славутская О. Б. (к. 219)
Славутская Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Екатерина Юрьевна
Степанова Екатерина Юрьевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Зимина Вера Николаевна
Зимина Вера Николаевна
Стаж 19 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Кабинет врача-ревматолога

Врач-ревматолог

Стрелец Елена Юрьевна
Стрелец Е. Ю. (к. 417)
Стрелец Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
Отпуск
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гуляев Сергей Викторович
Гуляев Сергей Викторович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.
Луцко Татьяна Валерьевна
Луцко Татьяна Валерьевна
Стаж 7 лет
1800 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Акимова Инна Анатольевна
Акимова И. А. (к. 200)
Акимова Инна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболевская Людмила Васильевна
Соболевская Людмила Васильевна
Стаж 39 лет
1400 р.
Ильин Сергей Юрьевич
Ильин Сергей Юрьевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
3000 р.

Врач-гастроэнтеролог

Новикова Екатерина Николаевна
Новикова Е. Н. (к. 408)
Новикова Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1200 р.
Гаврина Алена Анатольевна
Гаврина Алена Анатольевна
Стаж 14 лет
4193 р.

Врач-нефролог

Врач-онколог

Врач-пульмонолог

Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Гаврикова Нина Витальевна
Гаврикова Н. В.(к. 422)
Гаврикова Нина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
12:00-20:00
18 июля
07:00-15:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
07:00-15:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:00-15:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
07:00-15:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
07:00-15:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1200 р.
Грачев Сергей Александрович
Грачев Сергей Александрович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1200 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Гаджиева Бика Гасановна
Маммография ГП12
Гаджиева Бика Гасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Гаджиева Бика Гасановна
Рентгенография (Головина Т.Ю.)
Гаджиева Бика Гасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-19:00
17 июля
08:30-13:00
18 июля
14:00-19:00
19 июля
08:30-13:00
20 июля
08:30-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-19:00
24 июля
08:30-13:00
25 июля
14:00-19:00
26 июля
08:30-13:00
27 июля
08:30-13:00
28 июля
29 июля
Гаджиева Бика Гасановна
Рентгенография (Лапатина М.Н.)
Гаджиева Бика Гасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Гаджиева Бика Гасановна
Маммография ГП12 (Паседько М.Н.)
Гаджиева Бика Гасановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Реук Ольга Евгеньевна
МРТ (к. 134)
Реук Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Веселова Нина Николаевна
КТ без контрастирования (к. 137)
Веселова Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-19:30
17 июля
14:00-19:30
18 июля
14:00-19:30
19 июля
14:00-19:30
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-19:30
24 июля
14:00-19:30
25 июля
14:00-19:30
26 июля
14:00-19:30
27 июля
28 июля
29 июля

Рентгенолаборант

Ерошенкова Татьяна Ивановна
КТ с в/в контрастированием(к. 137)
Ерошенкова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-13:00
17 июля
08:00-13:00
18 июля
08:00-13:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
08:00-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-13:00
24 июля
08:00-13:00
25 июля
08:00-13:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
08:00-13:00
28 июля
29 июля
Ерошенкова Татьяна Ивановна
НДКТ (к. 137)
Ерошенкова Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
08:00-13:00
14:00-19:00
28 июля
29 июля
Калинина Вера Григорьевна
Маммография для ГП75
Калинина Вера Григорьевна
Калинина Вера Григорьевна
Рентген для ГП75
Калинина Вера Григорьевна
Лапатина Марианна Николаевна
Маммография (Лапатина М.Н.)
Лапатина Марианна Николаевна
Паседько Мария Николаевна
Флюорография
Паседько Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-13:00
15:00-20:00
17 июля
08:00-13:00
15:00-20:00
18 июля
08:00-13:00
15:00-20:00
19 июля
08:00-13:00
15:00-20:00
20 июля
08:00-13:00
15:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-13:00
15:00-20:00
24 июля
08:00-13:00
15:00-20:00
25 июля
08:00-13:00
15:00-20:00
26 июля
08:00-13:00
15:00-20:00
27 июля
08:00-13:00
15:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Андреева Ольга Евгеньевна
Андреева О. Е. (диспансеризация)
Андреева Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Врач болеет
17 июля
Врач болеет
18 июля
Врач болеет
19 июля
Врач болеет
20 июля
Врач болеет
21 июля
22 июля
23 июля
Врач болеет
24 июля
Врач болеет
25 июля
Врач болеет
26 июля
Врач болеет
27 июля
Врач болеет
28 июля
29 июля
Курняева Марина Витальевна
Курняева М. В.
Курняева Марина Витальевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Манукян Артем Артемович
Манукян Артем Артемович
Стаж 1 год
1200 р.
Алимова Светлана Назаровна
Алимова Светлана Назаровна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Канайкина Татьяна Александровна
Диспансеризация 2-смена
Канайкина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Харчевникова Юлия Анатольевна
Диспансеризация 1-смена
Харчевникова Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-кардиолог

Врач-физиотерапевт

Зав. отделения

Зав. подразделения - врач-невролог

Инструктор-методист по леч. физкул.

Отделение неврологии

Врач-невролог

Денисенко Ольга Владимировна
Денисенко О. В. (к. 409)
Денисенко Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
07:00-15:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
07:00-15:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:00-15:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
07:00-15:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
07:00-15:00
28 июля
29 июля
Кузьмина Лилия Юрьевна
Кузьмина.Л.Ю.(к. 410)
Кузьмина Лилия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:00-15:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
07:00-15:00
19 июля
07:00-20:00
20 июля
07:00-15:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
07:00-20:00
24 июля
07:00-15:00
25 июля
07:00-20:00
26 июля
07:00-15:00
27 июля
07:00-20:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
Смоленко Константин Викентьевич
Смоленко К. В.
Смоленко Константин Викентьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
18:00-20:00
17 июля
18:00-20:00
18 июля
18:00-20:00
19 июля
18:00-20:00
20 июля
18:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
18:00-20:00
24 июля
18:00-20:00
25 июля
18:00-20:00
26 июля
18:00-20:00
27 июля
18:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баскаков Михаил Андреевич
Баскаков Михаил Андреевич
Стаж 8 лет
2000 р.
Строк Наталья Юрьевна
Строк Наталья Юрьевна
Стаж 7 лет
1800 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач общей практики

Венгер Тая Александровна
УЗИ бр. пол-ти или почек (Плеханова Н.А)
Венгер Тая Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-11:30
17 июля
18 июля
08:00-11:30
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-11:30
24 июля
25 июля
08:00-11:30
26 июля
27 июля
08:00-11:30
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.
Акобян Жаклин Артаковна
Акобян Жаклин Артаковна
Стаж 21 год
3500 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Жиронкина Лариса Владимировна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ (Жиронкина Л. В.)
Жиронкина Лариса Владимировна
Климова Марина Николаевна
ДС сосудов Н/К (Климова М.Н)
Климова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
17:00-19:00
18 июля
13:00-15:00
19 июля
17:00-19:00
20 июля
13:00-15:00
21 июля
22 июля
23 июля
13:00-15:00
24 июля
17:00-19:00
25 июля
13:00-15:00
26 июля
17:00-19:00
27 июля
17:00-19:00
28 июля
29 июля
Климова Марина Николаевна
УЗИ бр. пол-ти или почек (Климова М.Н)
Климова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
12:00-13:40
18 июля
08:00-09:40
19 июля
12:00-13:40
20 июля
08:00-09:40
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-09:40
24 июля
12:00-13:40
25 июля
08:00-09:40
26 июля
12:00-13:40
27 июля
12:00-13:40
28 июля
29 июля
Климова Марина Николаевна
УЗИ щитовидной железы (Климова М.Н.)
Климова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
13:40-14:25
18 июля
09:40-10:25
19 июля
13:40-14:25
20 июля
09:40-10:25
21 июля
22 июля
23 июля
09:40-10:25
24 июля
13:40-14:25
25 июля
09:40-10:25
26 июля
13:40-14:25
27 июля
13:40-14:25
28 июля
29 июля
Климова Марина Николаевна
ДС БЦА (Климова М.Н)
Климова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
14:30-16:30
18 июля
10:30-12:30
19 июля
14:30-16:30
20 июля
10:30-12:30
21 июля
22 июля
23 июля
10:30-12:30
24 июля
14:30-16:30
25 июля
10:30-12:30
26 июля
14:30-16:30
27 июля
14:30-16:30
28 июля
29 июля
Макарова Анна Юрьевна
ТРУЗИ (Макарова А.Ю.)
Макарова Анна Юрьевна
Макарова Анна Юрьевна
УЗИ щитовидной железы (Макарова А.Ю.)
Макарова Анна Юрьевна
Макарова Анна Юрьевна
УЗИ бр.пол-ти или почек (Макарова А.Ю.)
Макарова Анна Юрьевна
Плеханова Наталья Александровна
ДС БЦА (Плеханова Н. А).
Плеханова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-16:00
17 июля
18 июля
14:00-16:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-16:00
24 июля
25 июля
14:00-16:00
26 июля
27 июля
14:00-16:00
28 июля
29 июля
Плеханова Наталья Александровна
ДС сосудов Н/К (Плеханова Н.А)
Плеханова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
16:00-18:00
18 июля
19 июля
16:00-18:00
20 июля
16:00-18:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-18:00
25 июля
26 июля
16:00-18:00
27 июля
28 июля
29 июля
Плеханова Наталья Александровна
ТРУЗИ (Плеханова Н.А)
Плеханова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-14:00
17 июля
18:00-20:00
18 июля
12:00-14:00
19 июля
18:00-20:00
20 июля
18:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-14:00
24 июля
18:00-20:00
25 июля
12:00-14:00
26 июля
18:00-20:00
27 июля
12:00-14:00
28 июля
29 июля
Плеханова Наталья Александровна
УЗИ щитовидной железы (Плеханова Н.А)
Плеханова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
12:00-15:30
18 июля
19 июля
12:00-15:30
20 июля
12:00-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-15:30
25 июля
26 июля
12:00-15:30
27 июля
28 июля
29 июля
Руднева Ирина Александровна
УЗИ бр.пол-ти или почек (Руднева И. А.)
Руднева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Руднева Ирина Александровна
УЗИ щитовидной железы (Руднева И. А.)
Руднева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Тумасян Сона Вардановна
УЗИ бр. пол-ти или почек (Тумасян С. В)
Тумасян Сона Вардановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Тумасян Сона Вардановна
ДС БЦА (Тумасян С. В)
Тумасян Сона Вардановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-15:00
24 июля
14:00-15:00
25 июля
14:00-15:00
26 июля
14:00-15:00
27 июля
14:00-15:00
28 июля
29 июля
Тумасян Сона Вардановна
ДС сосудов Н/К (Тумасян С. В)
Тумасян Сона Вардановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
15:00-15:30
24 июля
15:00-15:30
25 июля
15:00-15:30
26 июля
15:00-15:30
27 июля
15:00-15:30
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зулумян Татевик Ншановна
Зулумян Татевик Ншановна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Орлова Елена Николаевна
Орлова Елена Николаевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Климова Марина Николаевна
ЭЭГ
Климова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зулумян Татевик Ншановна
Зулумян Татевик Ншановна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Орлова Елена Николаевна
Орлова Елена Николаевна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Агафонова Татьяна Вячеславовна
ЭКГ
Агафонова Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:00-20:00
17 июля
07:00-20:00
18 июля
07:00-20:00
19 июля
07:00-20:00
20 июля
07:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:00-20:00
24 июля
07:00-20:00
25 июля
07:00-20:00
26 июля
07:00-20:00
27 июля
07:00-20:00
28 июля
29 июля
Агафонова Татьяна Вячеславовна
ФВД ГП12
Агафонова Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
11:00-13:00
18 июля
12:00-15:30
19 июля
11:00-13:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-14:00
24 июля
11:00-13:00
25 июля
12:00-15:30
26 июля
11:00-13:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля
Агафонова Татьяна Вячеславовна
БОДИ
Агафонова Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
13:30-15:30
18 июля
16:00-19:30
19 июля
13:30-15:30
20 июля
12:30-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
14:30-16:30
24 июля
13:30-15:30
25 июля
16:00-19:30
26 июля
13:30-15:30
27 июля
12:30-15:30
28 июля
29 июля
Агафонова Татьяна Вячеславовна
ХМ-ХОЛТЕР - с ЭКГ ГП12
Агафонова Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:30-14:10
17 июля
12:30-14:10
18 июля
12:30-14:10
19 июля
12:30-14:10
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
12:30-14:10
24 июля
12:30-14:10
25 июля
12:30-14:10
26 июля
12:30-14:10
27 июля
28 июля
29 июля
Агафонова Татьяна Вячеславовна
СМАД ГП12
Агафонова Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-15:00
17 июля
14:00-15:00
18 июля
14:00-15:00
19 июля
14:00-15:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-15:00
24 июля
14:00-15:00
25 июля
14:00-15:00
26 июля
14:00-15:00
27 июля
28 июля
29 июля
Агафонова Татьяна Вячеславовна
ЭХО-КГ иметь экг (Агафонова Т.В.)
Агафонова Татьяна Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Домкина Антонина Алексеевна
УЗДГ сосудов Н/К (Домкина А.А)
Домкина Антонина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:20-10:40
17 июля
13:40-14:20
18 июля
09:20-10:40
19 июля
13:40-14:20
20 июля
09:20-10:40
21 июля
22 июля
23 июля
09:20-10:40
24 июля
13:40-14:20
25 июля
09:20-10:40
26 июля
13:40-14:20
27 июля
09:20-10:40
28 июля
29 июля
Домкина Антонина Алексеевна
УЗДГ МАГ (Домкина А.А)
Домкина Антонина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:20-09:05
17 июля
12:20-13:20
18 июля
08:20-09:05
19 июля
12:20-13:20
20 июля
08:20-09:05
21 июля
22 июля
23 июля
08:20-09:05
24 июля
12:20-13:20
25 июля
08:20-09:05
26 июля
12:20-13:20
27 июля
08:20-09:05
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Барханоева Лилиана Абумуслимовна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1200 р.
Никитина Мария Александровна
Никитина Мария Александровна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
4000 р.

Медсестра (медбрат)

Краснобородова Елена Владимировна
ВЭМ, ТРЕДМИЛ (Лукашова О. В.)
Краснобородова Елена Владимировна
Краснобородова Елена Владимировна
ВЭМ (к. 529)
Краснобородова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Кузнецова Оксана Евгеньевна
РЭГ
Кузнецова Оксана Евгеньевна

Оператор ЭВМ

Отделение хирургии

Врач - сердечно-сосуд. хирург

Шкурыгин Андрей Валерьевич
Шкурыгин А. В. (к. 506)
Шкурыгин Андрей Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17:00-20:00
17 июля
18 июля
17:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ушаков Юрий Владиславович
Ушаков Юрий Владиславович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1800 р.
Бисеков Саламат Хамитович
Бисеков Саламат Хамитович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2310 р.

Врач-хирург

Демидов Константин Александрович
Демидов К. А.(к. 506)
Демидов Константин Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Добыш Степан Андреевич
Добыш С. А.
Добыш Степан Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Платушкин Михаил Алексеевич
Платушкин М. А. (к. 502)
Платушкин Михаил Алексеевич
Поваляев Олег Борисович
Поваляев О.Б._ортопед (к. 503)
Поваляев Олег Борисович
Поваляев Олег Борисович
Поваляев О. Б. (к. 503)
Поваляев Олег Борисович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аверков Алексей Анатольевич
Аверков Алексей Анатольевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Гынга Андрей Григорьевич
Гынга Андрей Григорьевич
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1200 р.
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Ахмедулаева Меседо Магомедовна
Ахмедулаева М. М. (к. 423)
Ахмедулаева Меседо Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Курцевич Наталья Александровна
Курцевич Н. А. (к. 425)
Курцевич Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Хозиев Даниэл Джимшерович
Хозиев Д. Д. (к. 425)
Хозиев Даниэл Джимшерович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абраамян Анжела Гайковна
Абраамян Анжела Гайковна
Стаж 17 лет
1400 р.
Сугоняева Ольга Юрьевна
Сугоняева Ольга Юрьевна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
3500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Каушнян Елена Ивановна
Биохимия крови
Каушнян Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:00-12:00
17 июля
07:00-12:00
18 июля
07:00-12:00
19 июля
07:00-12:00
20 июля
07:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:00-12:00
24 июля
07:00-12:00
25 июля
07:00-12:00
26 июля
07:00-12:00
27 июля
07:00-12:00
28 июля
29 июля
Стоматологическое отделение
Терапевтическое отделение № 1

Врач общей практики

Бобохонов Некрулло Нурулоевич
Бобохонов Н. Н. (к. 334)
Бобохонов Некрулло Нурулоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Воинова Гоар Вазгеновна
Д_Воинова Г. В.
Воинова Гоар Вазгеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Врач болеет
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Донских Алевтина Борисовна
Д_Донских А. Б.
Донских Алевтина Борисовна
Донских Алевтина Борисовна
Донских А. Б.
Донских Алевтина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Климкина Ирина Сергеевна
Климкина И. С. (к. 347)
Климкина Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Климкина Ирина Сергеевна
Д_Климкина И. С.
Климкина Ирина Сергеевна
Кот Андрей Михайлович
Кот А.М.(к. 336)
Кот Андрей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Кот Андрей Михайлович
Д_Кот А. М.
Кот Андрей Михайлович
Левидзе Наталья Шотовна
Левидзе Н. Ш.
Левидзе Наталья Шотовна
Лиджиева Баина Баторовна
Лиджиева Б. Б. (к. 348)
Лиджиева Баина Баторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Лиджиева Баина Баторовна
Д_Лиджиева Б. Б.
Лиджиева Баина Баторовна
Митупова Соелма Хоригадаевна
Митупова С. Х. (к. 333)
Митупова Соелма Хоригадаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Митупова Соелма Хоригадаевна
Д_Митупова С. Х.
Митупова Соелма Хоригадаевна
Стефаненкова Виктория Александровна
Д_Стефаненкова В. А.
Стефаненкова Виктория Александровна
Титкова Елена Юрьевна
Титкова Е. Ю. (каб. 328)
Титкова Елена Юрьевна
Титкова Елена Юрьевна
Хроники_Титкова Е. Ю.
Титкова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.
Акобян Жаклин Артаковна
Акобян Жаклин Артаковна
Стаж 21 год
3500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Бобохонов Некрулло Нурулоевич
Д_Бобохонов Н. Н.
Бобохонов Некрулло Нурулоевич
Боос Данила Александрович
Боос Д. А. (к. 347)
Боос Данила Александрович
Васильева Нелли Константиновна
Васильева Н. К.
Васильева Нелли Константиновна
Васильева Нелли Константиновна
Васильева Н.К.
Васильева Нелли Константиновна
Венгер Тая Александровна
Венгер Т. А. (к. 334)
Венгер Тая Александровна
Земцова Татьяна В
Земцова Т.В.(к. 338)
Земцова Татьяна В
Земцова Татьяна Владимировна
Д_Земцова Т. В.
Земцова Татьяна Владимировна
Костяная Екатерина Владимировна
Костяная Е. В. (к.336,335)
Костяная Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
16:00-20:00
24 июля
16:00-20:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
16:00-20:00
27 июля
16:00-20:00
28 июля
29 июля
Кутузова Софья Романовна
Кутузова С. Р. (к. 338)
Кутузова Софья Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Манукян Артем Артемович
Манукян Артем Артемович
Стаж 1 год
1200 р.
Алимова Светлана Назаровна
Алимова Светлана Назаровна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Старшая медицинская сестра

Порошина Марина Викторовна
Сестринский пост № 1 ГП12
Порошина Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля

Фельдшер

Киселева Валерия Викторовна
Фельдшерский пост №1
Киселева Валерия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Терапевтическое отделение № 2

Врач общей практики

Лукашева Ирина Викторовна
Лукашева И. В. (к. 339)
Лукашева Ирина Викторовна
Лукашева Ирина Викторовна
Д_Лукашева И. В.
Лукашева Ирина Викторовна
Мартыненко Александра Александровна
Мартыненко А. А. (к. 337)
Мартыненко Александра Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
10:00-18:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
10:00-18:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Минкина Мария Александровна
Хроники_Минкина М. А.
Минкина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Минкина Мария Александровна
Минкина М. А. (каб. 322)
Минкина Мария Александровна
Монаенкова Татьяна Евгеньевна
Д_Монаенкова Т. Е.
Монаенкова Татьяна Евгеньевна
Монаенкова Татьяна Евгеньевна
Монаенкова Т. Е.
Монаенкова Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
16:00-18:00
17 июля
10:00-12:00
18 июля
16:00-18:00
19 июля
10:00-12:00
20 июля
16:00-18:00
21 июля
22 июля
23 июля
10:00-12:00
24 июля
16:00-18:00
25 июля
10:00-12:00
26 июля
16:00-18:00
27 июля
10:00-12:00
28 июля
29 июля
Селицкая Юлия Викторовна
Селицкая Ю. В.(к. 327)
Селицкая Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:00-20:00
17 июля
07:00-14:00
18 июля
13:00-20:00
19 июля
07:00-14:00
20 июля
13:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:00-14:00
24 июля
13:00-20:00
25 июля
07:00-14:00
26 июля
13:00-20:00
27 июля
07:00-14:00
28 июля
29 июля
Селицкая Юлия Викторовна
Д_Селицкая Ю. В.
Селицкая Юлия Викторовна
Стрельцова Альфия Хариппуллаевна
Стрельцова А. Х. (к. 335)
Стрельцова Альфия Хариппуллаевна
Стрельцова Альфия Хариппуллаевна
Д_Стрельцова А. Х.
Стрельцова Альфия Хариппуллаевна
Сухова Ольга Борисовна
Сухова О. Б.(к. 332)
Сухова Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
Обучение
26 июля
12:00-20:00
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Сухова Ольга Борисовна
Д_Сухова О. Б.
Сухова Ольга Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.
Акобян Жаклин Артаковна
Акобян Жаклин Артаковна
Стаж 21 год
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Гильмутдинова Лилия Камилевна
Гильмутдинова Л. К. (к. 339)
Гильмутдинова Лилия Камилевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Джафаров Гамид Айвазович
Джафаров Г. А. (к. 335)
Джафаров Гамид Айвазович
Земцовская Галина Константиновна
Земцовская Г. К. (к. 335)
Земцовская Галина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Лукин Андрей Александрович
Лукин А. А.(к. 337)
Лукин Андрей Александрович
Минкина Мария Александровна
Минкина М. А. (к. 337)
Минкина Мария Александровна
Монаенков Дмитрий Николаевич
Монаенков Д. Н. (к. 340)
Монаенков Дмитрий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
16:00-20:00
17 июля
16:00-20:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
16:00-20:00
20 июля
16:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
16:00-20:00
24 июля
16:00-20:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
16:00-20:00
27 июля
16:00-20:00
28 июля
29 июля
Морозкина Алёна Алексеевна
Морозкина А. А.
Морозкина Алёна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-18:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
12:00-18:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
12:00-18:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
24 июля
12:00-18:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
12:00-18:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Сенчикова Жанна Алексеевна
Сенчикова Ж. А. (каб. 337)
Сенчикова Жанна Алексеевна
Сычева Ирина Михайловна
Сычева И.М.(к. 340)
Сычева Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
09:00-16:00
23 июля
08:00-12:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля
Сычева Ирина Михайловна
Д_Сычева И. М.
Сычева Ирина Михайловна
Туймешева Альфия Хариппуллаевна
Д_Туймешева А. Х.
Туймешева Альфия Хариппуллаевна
Уразалиева Сания Канатовна
Уразалиева С. К.
Уразалиева Сания Канатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Манукян Артем Артемович
Манукян Артем Артемович
Стаж 1 год
1200 р.
Алимова Светлана Назаровна
Алимова Светлана Назаровна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Оператор ЭВМ

Старшая медицинская сестра

Зотова Людмила Федоровна
Сестринский пост № 2 ГП12
Зотова Людмила Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля

Фельдшер

Титова Наталья Сергеевна
Фельдшерский пост №2
Титова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Терапевтическое отделение № 7
Урологическое отделение

Врач-уролог

Алибеков Абдулла Умарович
Алибеков А. У. (к. 509)
Алибеков Абдулла Умарович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Круглов Дмитрий Петрович
Круглов Д. П. (к. 213)
Круглов Дмитрий Петрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Азимов Алик Ахмадулаевич
Азимов Алик Ахмадулаевич
Стаж 4 года
1500 р.
Колязин Максим Алексеевич
Колязин Максим Алексеевич
Стаж 6 лет
3000 р.
Центр здоровья

Врач общей практики

Медсестра (медбрат)

Волкова Наталья Николаевна
Центр здоровья (к. 702)
Волкова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-14:00
15:00-19:00
17 июля
08:00-14:00
15:00-19:00
18 июля
08:00-14:00
15:00-19:00
19 июля
08:00-14:00
15:00-19:00
20 июля
08:00-14:00
15:00-19:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-14:00
15:00-19:00
24 июля
08:00-14:00
15:00-19:00
25 июля
08:00-14:00
15:00-19:00
26 июля
08:00-14:00
15:00-19:00
27 июля
08:00-14:00
15:00-19:00
28 июля
29 июля
Эндоскопический кабинет

Медсестра (медбрат)

Малахова Надежда Ивановна
Гастроскопия (Хафизова Л.З.)
Малахова Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-15:00
17 июля
13:00-20:00
18 июля
09:00-15:00
19 июля
13:00-20:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-15:00
24 июля
13:00-20:00
25 июля
09:00-15:00
26 июля
13:00-20:00
27 июля
09:00-15:00
28 июля
29 июля
Малахова Надежда Ивановна
Гастроскопия (Хафизова Л.З.)
Малахова Надежда Ивановна

Для осуществления самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 12 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз внедрил технологию "емиас".

Программа записи к врачу предоставляет функционал выбора нужного специалиста, а также, выбора нужного времени посещения врача.

Набрав телефон единого центра самозаписи Вы можете забронировать нужный номерок к специалисту в городскую поликлинику № 12.

Как результат, вам не нужно являться за талоном заранее.

Если Вам понадобились телефонные номера и рабочие часы городской поликлиники № 12, то такие данные возможно найти ниже. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 12 относится и Ваш дом? Убедитесь что он присутствует в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 12Академика Комарова улица, дом 5, корпус 1
Как добратьсям. "Владыкино", авт. №№ 24, 76, 85 до ост. "Ул. Академика Комарова"
Время работы городской поликлиники № 12
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 12:
(495) 619-29-25
(495) 619-33-72
(495) 619-37-52
(495) 619-10-91
УчастокУлицаДома
1 уч.Ботаническая ул.1, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 17, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19а, 19б, 23
2 уч.Алтуфьевское шоссе11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
Марфинская Б. ул.4 корп. 2
3 уч.Алтуфьевское шоссе2, 4, 6, 7, 8а, 10, 12, 14
Марфинская Б. ул.4 корп. 1
4 уч.Ботаническая М. ул.3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
Ботаническая ул.27
Марфинская Б. ул.1 корп. 1, 2, 6
5 уч.Ботаническая М. ул.1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
Ботаническая ул.29
6 уч.Ботаническая ул.8, 10, 10а, 12, 14а, 14б, 16, 16а, 33 корп. 4, 33 корп. 5, 33 корп. 6, 33 корп. 7, 33 корп. 8
Гостиничная ул.10
Марфинская Б. ул.1 корп. 4
7 уч.Ботаническая ул.37 корп. 1, 37 корп. 2, 37а, 37б, 39, 41
Гостиничная ул.6, 6 корп. 1, 7а, 7б, 9б, 9в
Гостиничный пр.2, 4, 4а
Марфинская Б. ул.4 корп. 3
Орлова Комдива ул.2/37 корп. 1, 2/37 корп. 2, 2/37 корп. 3, 4, 6, 8, 10
8 уч.Ботаническая ул.17 корп. 1, 17 корп. 2
Королева Академика ул.14, 16, 20, 22, 26, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30, 32
9 уч.Комарова Академика ул.1, 1а, 1б, 1в, 3, 3 корп. 2, 3а, 3б, 5а, 5б, 5в
Марфинская Б. ул.4 корп. 6, 4 корп. 7
10 уч.Комарова Академика ул.6, 8, 10, 11в, 12, 13, 13а, 14, 14а, 16, 18, 18а, 20, 20а, 22
Марфинская Б. ул.1 корп. 3
11 уч.Кашенкин Луг ул.1, 2, 3, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 9, 11
Марфинская Б. ул.4 корп. 4, 4 корп. 5
12 уч.Комарова Академика ул.5, 7, 7а, 7б, 7в, 9а, 11, 11а, 11б
Марфинская Б. ул.1 корп. 2
20 уч.Борьбы пл.все дома
Институтский пер.все дома
Новосущевская ул.все дома
Образцова ул.все дома
Октябрьская ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
Тихвинская ул.все дома
Трифоновская ул.все дома
21 уч.Двинцев ул.все дома
Минаевский пер.все дома
Полковая ул.все дома
Стрелецкая ул.все дома
Стрелецкий 1-й пр.все дома
Стрелецкий 2-й пр.все дома
Стрелецкий 3-й пр.все дома
Стрелецкий 4-й пр.все дома
Сущевский Вал ул.все дома
22 уч.Ботаническая ул.17 корп. 1, 17 корп. 2
Лазаревский пер.2, 2 стр. 1, 4, 8
Октябрьская ул.1, 2, 4, 4 корп. 2, 5, 5 стр. 3, 5А, 6, 6 стр. 1, 6 стр. 2, 7, 7 стр. 3, 9/1, 11, 11 стр. 2, 16А, 18, 19, 19 стр. 1, 20, 20А, 26 стр. 1, 26 стр. 2, 28, 33, 35, 35 стр. 2, 36, 37, 37 стр. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 4, 38 корп. 4 стр. 1, 38 корп. 5, 38 корп. 6, 38 корп. 7, 40, 40 стр. 2, 42, 42Д, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105
Шереметьевская ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Ямская 1-я ул.все дома
Ямская 2-я ул.все дома
23 уч.Анненская ул.все дома
Советской Армии ул.все дома
Шереметьевская ул.25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42
24 уч.Ботаническая ул.25 стр. 14, 25 стр. 22, 25 стр. 30, 27
Комарова Академика ул.1, 1А, 1Б, 1Б стр. 2, 1В, 1Д, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 1 стр. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 2 стр. 1, 3А, 3Б, 3Б стр. 2, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 1 стр. 1, 5А, 5Б, 5В, 7, 7А, 7А стр. 1, 7Б, 7В, 7Г, 9, 9 стр. 1, 9А, 11, 11А, 11Б, 11В, 13, 13А
25 уч.Борьбы пл.11 стр. 1, 11 стр. 3, 13, 13А, 13А стр. 1, 13Б, 15
Ботаническая ул.19 корп. 1, 19 корп. 2
Новосущевский пер.4, 6 стр. 1, 6 стр. 2
Образцова ул.3, 4, 4 стр. 1, 4А, 4А корп. 1, 5А, 6, 7, 7 стр. 1, 7 стр. 2, 7 стр. 3, 7 стр. 4, 7 стр. 5, 7 стр. 6, 8А, 8А стр. 1, 9 стр. 1, 9 стр. 2, 9 стр. 3, 9 стр. 4, 9 стр. 5, 9 стр. 6, 9 стр. 7, 9 стр. 8, 9 стр. 9, 9 стр. 10, 9 стр. 11, 9 стр. 12, 11, 11 стр. 1А, 11 стр. 2, 11 стр. 3, 11 стр. 4, 11 стр. 5, 12, 12 корп. 2, 14, 19 корп. 2, 19 стр. 1, 21, 21А, 22, 22 стр. 2, 23, 24, 24 стр. 1, 24 стр. 2, 27, 29 стр. 1, 29 стр. 2, 30, 30А, 31 стр. 1, 31 стр. 2, 31 стр. 3, 31 стр. 4, 38 стр. 1, 38 стр. 2, 38 стр. 3, 38 стр. 4, 38 стр. 5, 38 стр. 6
Тихвинская ул.2, 3 корп. 1, 3 стр. 2, 3 стр. 3, 4, 4 стр. 2, 4 стр. 3, 7, 7 стр. 4, 9, 9А, 10, 12, 13 стр. 1, 13 стр. 5, 13 стр. 12, 13 стр. 15, 13 стр. 16, 13 стр. 17, 16, 16 стр. 2, 17 стр. 1, 17 стр. 2, 17 стр. 7, 18 стр. 3, 18/5, 18/5 стр. 2, 20, 39, 39 стр. 1, 39 стр. 2, 39 стр. 17, 39 стр. 25
Трифоновская ул.4, 4 стр. 2, 11, 12, 17 стр. 1, 17 стр. 2, 17 стр. 3, 17 стр. 4, 17 стр. 5, 17 стр. 6, 17 стр. 7, 17 стр. 8, 24 стр. 1, 26, 28 стр. 1, 28 стр. 3, 31А, 34, 36, 38 стр. 1, 45, 45А, 45А стр. 1, 45Б, 47 стр. 1, 47А, 47Б, 49, 51А стр. 1, 51А стр. 2, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 54 стр. 3, 54 стр. 4, 55, 56, 57 корп. 1, 57 корп. 1 стр. 2, 57 корп. 2, 57 стр. 1, 57 стр. 2, 57 стр. 3, 57 стр. 4, 57А, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 61 стр. 3
26 уч.Марьиной рощи 17-й пр.все дома
Марьиной рощи 1-й пр.все дома
Марьиной рощи 2-й пр.все дома
Марьиной рощи 2-я ул.все дома
Марьиной рощи 3-й пр.все дома
Марьиной рощи 3-я ул.все дома
Марьиной рощи 4-й пр.все дома
Марьиной рощи 4-я ул.все дома
Марьиной рощи 5-й пр.все дома
Марьиной рощи 9-й пр.все дома
27 уч.Алтуфьевское шоссе1, 1 корп. 1, 2, 2 корп. 1, 2 стр. 1, 2 стр. 2, 2 стр. 3, 2А, 3 стр. 1, 3 стр. 2, 3 стр. 3, 3 стр. 5, 3 стр. 6, 3 стр. 7, 3А, 4, 4 стр. 1, 4 стр. 2, 4 стр. 3, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7 стр. 1, 8, 8А, 8А стр. 1, 8Б, 9, 10, 11, 11 корп. 2, 11 корп. 2 стр. 1, 11 корп. 3, 11 корп. 3 стр. 1, 11 корп. 4, 12, 12 корп. 1, 12А, 12Б, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 2 стр. 1, 13 корп. 2 стр. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 3 стр. 1, 13 корп. 4 стр. 1, 13 корп. 4 стр. 2, 13 корп. 4 стр. 3, 13 корп. 4 стр. 4, 13 корп. 4 стр. 5, 13 корп. 5, 13А, 14, 14 стр. 1, 14А, 16, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2 стр. 1, 18 стр. 1, 18 стр. 2, 18А, 18А стр. 1, 18Б, 18В, 18Г, 18Г стр. 1, 18Д, 18Ж, 19, 19 стр. 1, 20А, 20Б, 22, 22А, 22Б, 22Б стр. 1, 23 стр. 1, 23 стр. 2, 23 стр. 3, 23 стр. 4, 23 стр. 5, 23 стр. 6, 23 стр. 7, 23 стр. 8, 23 стр. 10, 23Б, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 1 стр. 1, 24 стр. 2, 24А, 24Б, 24Б стр. 1, 24В, 26А, 26Б, 26Б стр. 2, 26В, 26Г, 27, 27 стр. 1, 27А, 27А стр. 1, 27А стр. 2, 27А стр. 3, 27А стр. 4, 27А стр. 5, 27А стр. 6, 27А стр. 7, 27А стр. 8, 27А стр. 9, 27А стр. 10, 27А стр. 11, 27А стр. 12, 27А стр. 13, 27А стр. 14, 27А стр. 15, 27А стр. 17, 27А стр. 18, 27А стр. 19, 27А стр. 21, 27А стр. 25, 27А стр. 43, 27А стр. 44, 27Б стр. 1, 27Б стр. 2, 28, 28А, 28А стр. 1, 29, 29 стр. 1, 29 стр. 2, 29 стр. 3, 29 стр. 4, 29А стр. 1, 29А стр. 4, 29А стр. 6, 29Б, 29Б стр. 1, 29Б стр. 6, 29Б стр. 8, 29Г, 29Г стр. 1, 29Г стр. 2, 29Г стр. 3, 29Г стр. 4, 29Г стр. 5, 29Г стр. 6, 29Г стр. 7, 29Д, 30, 30 корп. 1 стр. 1, 30 стр. 2, 30А, 30Б, 30В, 30Г, 31, 31 корп. 1, 31 стр. 1, 31 стр. 2, 31 стр. 4, 31 стр. 5, 31 стр. 6, 31 стр. 7, 31 стр. 8, 31 стр. 9, 31А стр. 1, 31А стр. 2, 31А стр. 3, 31А стр. 4, 31А стр. 6, 31А стр. 7, 31Б, 31Б стр. 1, 31Б стр. 2, 31Б стр. 4, 31Г стр. 2, 31Г стр. 3, 31Г стр. 4, 31Г стр. 5, 31Ж стр. 1, 31Ж стр. 2, 31Ж стр. 3, 31Ж стр. 4, 31Ж стр. 5, 32, 32 стр. 1, 33 стр. 1, 33 стр. 2, 33А, 33А стр. 1, 33А стр. 2, 33А стр. 3, 33А стр. 4, 33А стр. 5, 33А стр. 6, 33А стр. 7, 33А стр. 8, 33Б, 33Г, 33Г стр. 1, 33Г стр. 2, 33Г стр. 3, 33Д, 33Д стр. 1, 33Д стр. 2, 33Д стр. 3, 33Ж, 34 корп. 2, 34А, 34Б, 34Г, 35 стр. 1, 35 стр. 2, 35А, 35А стр. 1, 35А стр. 2, 35Б стр. 3, 35Б стр. 6, 35Б стр. 8, 35Г стр. 1, 35Г стр. 2, 35Г стр. 3, 35Г стр. 4, 35Г стр. 5, 37 корп. 1, 37 корп. 1 стр. 1, 37 корп. 1 стр. 2, 37 корп. 1 стр. 3, 37 стр. 1, 37 стр. 2, 37 стр. 3, 37 стр. 4, 37 стр. 5, 37 стр. 6, 37 стр. 7, 37 стр. 8, 37 стр. 9, 37 стр. 10, 37 стр. 11, 37 стр. 12, 37 стр. 13, 37 стр. 14, 37 стр. 15, 37 стр. 16, 37 стр. 17, 37 стр. 22, 37 стр. 24, 37 стр. 25, 37 стр. 26, 37 стр. 27, 37 стр. 28, 37 стр. 29, 37 стр. 31, 37 стр. 32, 37 стр. 33, 37 стр. 34, 37 стр. 35, 37 стр. 41, 37 стр. 42, 37А, 37А стр. 1, 37А стр. 2, 37А стр. 3, 37А стр. 4, 37А стр. 5, 38, 38 корп. 1, 40, 40 корп. 1, 40 стр. 1, 40 стр. 2, 40 стр. 4, 40 стр. 5, 40А, 40Б, 40Г, 40Д, 41, 41 стр. 1, 41 стр. 3, 41 стр. 4, 41 стр. 6, 41А стр. 1, 41А стр. 2, 41А стр. 3, 41А стр. 4, 41А стр. 5, 42, 42 стр. 2, 42А, 42Б, 42Г, 43 стр. 1, 43 стр. 2, 43 стр. 3, 43 стр. 4, 43 стр. 5, 43 стр. 6, 43 стр. 8, 43 стр. 9, 43 стр. 10, 43 стр. 11, 43 стр. 12, 43 стр. 13, 43 стр. 14, 43 стр. 15, 43 стр. 16, 43 стр. 17, 43 стр. 18, 43 стр. 19, 43 стр. 20, 43 стр. 21, 43 стр. 22, 43 стр. 23, 43 стр. 24, 43 стр. 25, 43 стр. 26, 43 стр. 27, 43 стр. 28, 43 стр. 29, 43 стр. 31, 43А, 44, 47, 47 стр. 1, 47 стр. 2, 47 стр. 3, 47 стр. 4, 47 стр. 5, 47 стр. 6, 48 корп. 1, 48 корп. 1 стр. 1, 48 корп. 1 стр. 2, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 50А, 50А стр. 1, 51, 51 стр. 1, 51 стр. 2, 51 стр. 3, 51 стр. 4, 51 стр. 5, 51 стр. 6, 51 стр. 7, 51 стр. 8, 51А, 52, 52А, 53 стр. 1, 53 стр. 2, 53 стр. 3, 53 стр. 4, 53 стр. 5, 53 стр. 6, 53 стр. 7, 53 стр. 8, 53 стр. 9, 53 стр. 10, 53 стр. 11, 53 стр. 12, 53 стр. 13, 56, 56 стр. 1, 56 стр. 2, 56А, 56Б, 56Г, 58, 58А, 58Б, 60, 60 корп. 2, 60 корп. 2 стр. 1, 60 стр. 1, 60Б, 60Г, 62А, 62А стр. 2, 62Б, 62Б стр. 1, 62В, 64, 64 стр. 1, 64Б, 64В, 64Г стр. 1, 66 стр. 1, 66/2, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 70А, 72, 74, 74 стр. 1, 74 стр. 2, 74 стр. 3, 75Б, 77, 77 корп. 1, 77 стр. 1, 77А, 77Б, 77Г, 78, 78 стр. 2, 78 стр. 3, 79, 79А стр. 1, 79А стр. 2, 79А стр. 3, 79А стр. 4, 79А стр. 5, 79А стр. 6, 79А стр. 7, 79А стр. 8, 79А стр. 9, 79А стр. 10, 79А стр. 11, 79А стр. 12, 79А стр. 13, 79А стр. 14, 79А стр. 15, 79А стр. 25, 79Б стр. 1, 79Б стр. 2, 79Б стр. 3, 79Б стр. 4, 79Б стр. 5, 79Б стр. 6, 79Б стр. 7, 79Б стр. 8, 79Б стр. 10, 79Б стр. 11, 79Г, 79Д, 79Д стр. 3, 79Ж, 80, 80 стр. 1, 81, 81А, 81Б, 82, 82 стр. 1, 82 стр. 2, 83, 84, 85, 85А, 85А стр. 1, 85А стр. 2, 85А стр. 3, 86, 86 корп. 1, 86 стр. 1, 86 стр. 2, 86А, 87, 87 корп. 1, 87 корп. 2, 87 корп. 3, 87 корп. 4, 87/89, 88, 88 стр. 1, 88 стр. 2, 88А, 89, 89 стр. 1, 89 стр. 2, 89А, 89А стр. 1, 89Б, 89Г, 90, 91, 91 корп. 1, 91Б, 92, 92 корп. 2, 92 стр. 1, 92 стр. 2, 93, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 стр. 1, 93А, 94, 95, 95 корп. 1, 95Б, 95Б стр. 1, 95Б стр. 2, 95Б стр. 3, 96, 96 стр. 1, 97, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3, 97 стр. 1, 97 стр. 2, 97А, 97Б, 98 корп. 1, 98 корп. 2, 98 стр. 2, 100, 100 стр. 1, 100 стр. 2, 102 корп. 2 стр. 1, 102 корп. 2 стр. 2, 102Б, 102Г, 106, 108А, 147 стр. 1, 147 стр. 4, 147 стр. 5, 147А, 149 стр. 1, 149 стр. 2, 149 стр. 3, 149 стр. 4, 149 стр. 5, 149 стр. 6
28 уч.Ботаническая М. ул.1, 2, 3, 3А, 4, 4 стр. 1, 4А, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 13, 14, 14А корп. 1, 15, 16, 17, 18, 18 корп. 1, 18А стр. 1, 19, 20, 21, 21А, 22, 23, 24, 24А стр. 1, 24А стр. 2, 24А стр. 3, 24Б, 24Г стр. 1, 24Г стр. 2, 24Г стр. 3, 24Д стр. 1, 24Д стр. 2, 24Д стр. 3, 26А, 26Б
Гостиничная ул.1, 3, 4А, 5, 5А, 6, 6 корп. 1, 7, 7А, 7А корп. 2, 7А стр. 1, 7Б, 8 корп. 1, 9, 9А, 9Б, 9В, 10А, 11 стр. 3
Гостиничный пр.1 стр. 1, 2, 4, 4 стр. 2, 4А, 4А стр. 1, 4Б, 6 корп. 2, 6А, 6Б, 7А, 7Г, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 9 стр. 1, 9 стр. 2, 9 стр. 3, 9А, 9Б стр. 2, 10А, 10А стр. 1
Лазаревский пер.2, 2 стр. 1, 4, 8
Марфинская Б. ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 7
Октябрьский пер.5, 7, 7 стр. 1, 8 стр. 1, 8 стр. 2, 9, 11, 12, 13
Орлова Комдива ул.1 стр. 1, 2/37 корп. 2, 2/37 корп. 3, 3, 3А, 4, 4 стр. 1, 6, 8, 10
29 уч.Ботаническая ул.33 корп. 4, 33 корп. 5, 33 корп. 6, 33 корп. 7, 33 корп. 7 стр. 2, 33 корп. 7 стр. 3, 33 корп. 8, 33 корп. 8 стр. 1, 33 корп. 8 стр. 2, 35 стр. 1, 35 стр. 2, 35 стр. 3, 35 стр. 4, 35 стр. 5, 35 стр. 6, 35 стр. 15, 35 стр. 16, 37/2 корп. 1, 37А, 37А стр. 1, 37Б, 37Г, 39, 39 стр. 1, 39А, 39Б, 39Б стр. 1, 41 корп. 7
Комарова Академика ул.6, 8, 10, 12, 14, 14А, 16, 18, 18А, 20, 20А
31 уч.Алтуфьевское шоссе2, 4, 6, 7, 8А, 10, 11, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 14
Ботаническая ул.8, 10, 10А, 12, 14А, 14Б, 16, 16А, 33 корп. 4, 33 корп. 5, 33 корп. 6, 33 корп. 7, 33 корп. 8, 37/2 корп. 1, 37А, 37Б, 39, 41 корп. 7
Гостиничная ул.6, 6 корп. 1, 7А, 7Б, 9Б, 9В, 10А
Гостиничный пр.2, 4, 4А
Комарова Академика ул.1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3 корп. 2, 3А, 3Б, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 9А, 10, 11, 11А, 11Б, 11В, 12, 13, 13А, 14, 14А, 16, 18, 20, 20А, 22
Орлова Комдива ул.2/37 корп. 2, 2/37 корп. 3, 4, 6, 8, 10