Детская городская поликлиника №71

55.801566,37.613943

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №71:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Бельченко Ирина Евгеньевна
УЗДГ Ф3 Бельченко И.Е (311)
Бельченко Ирина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
19:00-19:40
14 мая
15:20-16:00
15 мая
15:20-16:00
16 мая
15:20-16:00
17 мая
15:20-16:00
18 мая
19 мая
20 мая
19:00-19:40
21 мая
15:20-16:00
22 мая
15:20-16:00
23 мая
15:20-16:00
24 мая
15:20-16:00
25 мая
26 мая
Залилова Ольга Константиновна
АЦ УЗИ Залилова О.К. (суст до1года)(301)
Залилова Ольга Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клименко Мария Петровна
Клименко Мария Петровна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Навотнева Елена Владимировна
Навотнева Елена Владимировна
Стаж 16 лет
5771 р.

Врач функциональной диаг.

Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Кичатова Екатерина Викторовна
Ф3 Кабинет здорового ребенка
Кичатова Екатерина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:30-15:30
14 мая
12:30-15:30
15 мая
12:30-15:30
16 мая
12:30-15:30
17 мая
12:30-15:30
18 мая
19 мая
20 мая
12:30-15:30
21 мая
12:30-15:30
22 мая
12:30-15:30
23 мая
12:30-15:30
24 мая
12:30-15:30
25 мая
26 мая
Кабинет лечебной физкультуры

Врач по лечебной физкультуре

Инструктор по леч. физкультуре

Новожилова Лилия Владимировна
ФЛФК (209)(Занятия)
Новожилова Лилия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
16 мая
17 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
23 мая
24 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чурилова Елена Владимировна
Чурилова Елена Владимировна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
13500 р.
Василенко Валерий Валериевич
Василенко Валерий Валериевич
Стаж 9 лет
13500 р.
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Андреева Валентина Петровна
Массаж Ф3 Андреева В.П. (315)
Андреева Валентина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
14 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
15 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
16 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
17 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
18 мая
19 мая
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Марченко Михаил Яковлевич
Марченко Михаил Яковлевич
Стаж 25 лет
1500 р.
Хованский Олег Алексеевич
Хованский Олег Алексеевич
Стаж 25 лет
3000 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Грицаенко Татьяна Петровна
Ф3 Прием анализов (кал, моча)
Грицаенко Татьяна Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
08:00-12:00
15 мая
08:00-12:00
16 мая
08:00-12:00
17 мая
08:00-12:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:00
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
09:00-12:00
26 мая

Мед. лабораторный техник

Мелентьева Надежда Владимировна
Ф3 Кровь из пальца (215)
Мелентьева Надежда Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-11:45
14 мая
08:00-12:00
15 мая
08:00-11:45
16 мая
08:00-11:45
17 мая
08:00-11:45
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-11:45
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-11:45
23 мая
08:00-11:45
24 мая
08:00-11:45
25 мая
09:00-12:00
26 мая
Консультативно-диагностическое отделение № 2
Консультативно-диагностическое отделение № 3

Врач - детский кардиолог

Шестёркина Татьяна Александровна
Ф3 Шестеркина Т. А. (319)
Шестёркина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
Отпуск
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
Отпуск
19 мая
Отпуск
20 мая
14:00-19:15
21 мая
08:00-13:15
22 мая
08:00-11:00
23 мая
14:00-19:15
24 мая
08:00-13:15
25 мая
09:00-15:00
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Радькова Елена Владимировна
Радькова Елена Владимировна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Замашкин Юрий Сергеевич
Замашкин Юрий Сергеевич
Стаж 16 лет
4193 р.

Врач - детский хирург

Доценко Алексей Владимирович
Ф3Ф Доценко А.В. (8)
Доценко Алексей Владимирович
Красильников Олег Анатольевич
Ф3Ф Красильников О. А. (8)
Красильников Олег Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
Отпуск
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
Отпуск
19 мая
Отпуск
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Окунев Александр Николаевич
Ф3 Окунев А. Н. (308)
Окунев Александр Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:00-16:00
16:30-19:15
14 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
15 мая
12:00-16:00
16:30-19:15
16 мая
08:00-12:00
12:30-15:00
17 мая
08:00-12:00
12:30-15:00
18 мая
19 мая
20 мая
12:00-16:00
16:30-19:15
21 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
22 мая
12:00-16:00
16:30-19:15
23 мая
08:00-12:00
12:30-15:00
24 мая
08:00-12:00
12:30-15:00
25 мая
09:00-15:00
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Туркин Павел Юрьевич
Туркин Павел Юрьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5771 р.
Юнусов Булат Тимирзянович
Юнусов Булат Тимирзянович
Стаж 11 лет
5771 р.

Врач - детский эндокринолог

Баштовая Наталия Владимировна
Ф3 Баштовая Н.В (320)
Баштовая Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-13:20
14 мая
15 мая
11:00-13:20
16 мая
08:00-13:20
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-13:20
21 мая
22 мая
11:00-13:20
23 мая
08:00-13:20
24 мая
25 мая
26 мая
Полянская Виктория Борисовна
Полянская В.Б. (320)
Полянская Виктория Борисовна
Полянская Виктория Борисовна
Полянская В.Б. (ll УРОВЕНЬ)
Полянская Виктория Борисовна
Полянская Виктория Борисовна
Ф
Полянская Виктория Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
Отпуск
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Михалева Оксана Григорьевна
Михалева Оксана Григорьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2600 р.
Оранская Алевтина Николаевна
Оранская Алевтина Николаевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5771 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Бельченко Ирина Евгеньевна
УЗИ Ф3 Бельченко И.Е (311) ГРУДНИЧКИ
Бельченко Ирина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
08:00-15:00
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
08:00-15:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Телышев Александр Иванович
УЗИ Ф3 Телышев А.И. (суст до 1 г.)(113)
Телышев Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
Отпуск
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
Отпуск
19 мая
Отпуск
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клименко Мария Петровна
Клименко Мария Петровна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Навотнева Елена Владимировна
Навотнева Елена Владимировна
Стаж 16 лет
5771 р.

Врач функциональной диаг.

Гулямхайдарова Зарина Владимировна
ЭЭГ Ф3 Гулямхайдарова З.В. (318)
Гулямхайдарова Зарина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
08:30-15:00
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
21 мая
08:30-15:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Гулямхайдарова Зарина Владимировна
Ф3 ЭЭГ Степанова Н.В (318)
Гулямхайдарова Зарина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
13:20-15:20
14 мая
15 мая
Врач болеет
16 мая
Врач болеет
17 мая
Врач болеет
18 мая
Врач болеет
19 мая
Врач болеет
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач болеет
22 мая
08:00-14:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Куприна Дарья Сергеевна
ЭХО-КГ Ф3 Куприна Д.С. (311)
Куприна Дарья Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Ирина Эрнстовна
Кузнецова Ирина Эрнстовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
12508 р.
Маршала Сергей Николаевич
Маршала Сергей Николаевич
Стаж 9 лет / Врач второй категории
2000 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Сокольских Татьяна Викторовна
Ф3 Сокольских Т. В. (314)
Сокольских Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:00-16:00
16:30-19:15
14 мая
Отпуск
15 мая
08:00-12:00
12:30-15:00
16 мая
08:00-12:00
12:30-15:00
17 мая
08:00-12:00
12:30-15:00
18 мая
19 мая
20 мая
12:00-16:00
16:30-19:15
21 мая
08:00-12:00
12:30-15:00
22 мая
08:00-12:00
12:30-15:00
23 мая
Отпуск
24 мая
08:00-15:00
25 мая
09:00-15:00
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пугачева Людмила Михайловна
Пугачева Людмила Михайловна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 р.
Быкова Светлана Александровна
Быкова Светлана Александровна
Стаж 24 года
1800 р.

Врач-гематолог

Сарафанова Светлана Юрьевна
Ф3 Сарафанова С. Ю. (310)
Сарафанова Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:00-16:00
16:40-19:00
14 мая
10:24-12:00
12:40-15:00
15 мая
Отпуск
16 мая
08:00-12:00
12:40-15:00
17 мая
08:00-12:00
12:40-15:00
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
12:00-16:00
16:40-19:00
21 мая
08:00-12:00
12:40-15:00
22 мая
08:00-12:00
12:40-15:00
23 мая
08:00-12:00
12:40-15:00
24 мая
08:00-12:00
12:40-15:00
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусарова Галина Анатольевна
Гусарова Галина Анатольевна
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Кузнецов Сергей Вадимович
Кузнецов Сергей Вадимович
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2950 р.

Врач-невролог

Гусева Анна Васильевна
Ф3 Гусева А. В. (306)
Гусева Анна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
12:30-15:00
14 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
15 мая
12:00-16:00
16:30-19:15
16 мая
08:00-12:00
13:00-15:00
17 мая
08:00-12:00
12:30-15:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-12:00
12:30-15:00
21 мая
08:00-12:00
12:30-15:30
22 мая
12:00-16:00
16:30-19:15
23 мая
08:00-12:00
12:30-15:00
24 мая
08:00-12:00
12:30-15:00
25 мая
09:00-15:00
26 мая
Урбановская Елена Николаевна
Ф3Ф Урбановская Е.Н. (48)
Урбановская Елена Николаевна
Урбановская Елена Николаевна
Ф3Ф Урбановская Е. Н. (48)
Урбановская Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Островская Мария Александровна
Островская Мария Александровна
Стаж 11 лет
5771 р.
Фейгина Анна Александровна
Фейгина Анна Александровна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
4000 р.

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Дектерева Татьяна Николаевна
Ф3Ф Дектерева Т.Н. (20)
Дектерева Татьяна Николаевна
Дектерева Татьяна Николаевна
Ф3Ф Дектерева Т. Н. (20)
Дектерева Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Хусаинова Галия Османовна
Ф3 Хусаинова Г. В. (307)
Хусаинова Галия Османовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14:00-20:00
14 мая
08:00-13:45
15 мая
14:00-20:00
16 мая
08:00-13:45
17 мая
08:00-13:45
18 мая
19 мая
20 мая
14:00-20:00
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-13:45
24 мая
08:00-13:45
25 мая
09:00-15:00
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лапин Василий Васильевич
Лапин Василий Васильевич
Стаж 38 лет
1800 р.
Илларионова Елена Владимировна
Илларионова Елена Владимировна
Стаж 17 лет
1800 р.

Врач-травматолог-ортопед

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Марусеева Наталия Олеговна
Ф3 Рентген (304)
Марусеева Наталия Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
10:45-13:00
14 мая
14:45-17:15
15 мая
10:45-13:00
16 мая
14:45-17:15
17 мая
10:45-13:00
18 мая
19 мая
20 мая
14:45-17:15
21 мая
10:45-13:00
22 мая
14:45-17:15
23 мая
10:45-13:00
24 мая
14:45-17:15
25 мая
09:00-14:45
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Хасбулаева Заира Тагировна
Хасбулаева Заира Тагировна
Стаж 3 года
3000 р.

Медсестра (медбрат)

Безкоровайная Мария Николаевна
ЭКГ Ф3Ф (25)
Безкоровайная Мария Николаевна
Безкоровайная Мария Николаевна
ЭЭГ Ф3Ф (25)
Безкоровайная Мария Николаевна
Безкоровайная Мария Николаевна
Ф3Ф ЭКГ (25)
Безкоровайная Мария Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
16 мая
17 мая
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Полянская Мария Владимировна
УЗИ Ф3 Бельченко И.Е. (311)
Полянская Мария Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
12:00-16:00
16:40-19:00
14 мая
15 мая
08:20-12:00
12:40-15:20
16 мая
08:20-12:00
12:40-15:20
17 мая
08:20-12:00
12:40-15:20
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
12:00-16:00
16:40-19:00
21 мая
22 мая
08:20-12:00
12:40-15:20
23 мая
08:20-12:00
12:40-15:20
24 мая
08:20-12:00
12:40-15:20
25 мая
26 мая
Полянская Мария Владимировна
Ф3 УЗИ Баштовая Н.В (320)
Полянская Мария Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
08:00-11:00
16 мая
17 мая
18 мая
19 мая
20 мая
21 мая
22 мая
08:00-11:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Степанова Наталья Викторовна
Ф3 ЭКГ (319)
Степанова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-12:00
14 мая
10:19-15:00
15 мая
Врач болеет
16 мая
Врач болеет
17 мая
Врач болеет
18 мая
Врач болеет
19 мая
Врач болеет
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач болеет
22 мая
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-15:00
25 мая
26 мая
Степанова Наталья Викторовна
Ф3 СМАД (319)
Степанова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
14 мая
15 мая
Врач болеет
16 мая
Врач болеет
17 мая
Врач болеет
18 мая
Врач болеет
19 мая
Врач болеет
20 мая
Врач болеет
21 мая
Врач болеет
22 мая
14:15-14:45
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Степанова Наталья Викторовна
Ф3 Холтер (319)
Степанова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
Отпуск
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
Отпуск
19 мая
Отпуск
20 мая
Отпуск
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
Царева Татьяна Владимировна
ЭКГ Ф3 (319)
Царева Татьяна Владимировна
Консультативное отделение

Врач - детский хирург

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Отделение медицинской профилактики № 3

Врач-педиатр

Мед. сестра (медбрат) участковая

Щедрина Анна Борисовна
Ф3 Мазки (116)
Щедрина Анна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-10:00
14 мая
08:00-10:00
15 мая
08:00-10:00
16 мая
08:00-10:00
17 мая
08:00-10:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-10:00
21 мая
08:00-10:00
22 мая
08:00-10:00
23 мая
08:00-10:00
24 мая
08:00-10:00
25 мая
26 мая
Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр

Аксенова Елена Николаевна
Кабинет "ЗД" (Аксенова)(206)
Аксенова Елена Николаевна
Аксенова Елена Николаевна
ЖО деж. Аксенова Е.Н. (109)
Аксенова Елена Николаевна
Дрекалова Валентина Ивановна
Кабинет "ЗД" (Дрекалова)(204)
Дрекалова Валентина Ивановна
Дрекалова Валентина Ивановна
Ф3 Д_Дрекалова В. И. (117)
Дрекалова Валентина Ивановна
Дрекалова Валентина Ивановна
Ф3 Кабинет "ЗД"(вт.чт.-вечер)(206)
Дрекалова Валентина Ивановна
Дрекалова Валентина Ивановна
Ф3 Д_Дрекалова В. И. (117)
Дрекалова Валентина Ивановна
Ефанова Наталья Николаевна
"Здоровое детство" Ефанова Н. Н.
Ефанова Наталья Николаевна
Ефанова Наталья Николаевна
ЖО деж. Ефанова Н. Н. (117)
Ефанова Наталья Николаевна
Ефанова Наталья Николаевна
Ф3 Д_Ефанова Н. Н. (117)
Ефанова Наталья Николаевна
Исмоилова Алохида
Ф3 Дежурный врач Исмоилова Алохида (117)
Исмоилова Алохида
Ладоха Наталия Юрьевна
ПЗ деж. Ладоха Н. Ю. (каб. 117)
Ладоха Наталия Юрьевна
Можейко Нина Владимировна
ПЗ деж. Можейко Н. В. (каб. 117)
Можейко Нина Владимировна
Можейко Нина Владимировна
Ф3 Выдача справок и напр. ВС
Можейко Нина Владимировна
Пислегина Наталья Викторовна
Ф3 Дежурный врач Пислегина Н.В (117)
Пислегина Наталья Викторовна
Пислегина Наталья Викторовна
Пислегина Н. В. (213)
Пислегина Наталья Викторовна
Пиунова Инна Владимировна
Ф3 Выдача справок и направлений
Пиунова Инна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-18:00
14 мая
08:00-18:00
15 мая
08:00-18:00
16 мая
08:00-18:00
17 мая
08:00-18:00
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-18:00
21 мая
08:00-18:00
22 мая
08:00-18:00
23 мая
08:00-18:00
24 мая
08:00-18:00
25 мая
09:00-15:00
26 мая
Рузаева Наталия Васильевна
Ф3 Выдача справок и направлений 2
Рузаева Наталия Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
18:00-20:00
14 мая
18:00-20:00
15 мая
18:00-20:00
16 мая
18:00-20:00
17 мая
18:00-20:00
18 мая
09:00-15:00
19 мая
20 мая
18:00-20:00
21 мая
18:00-20:00
22 мая
18:00-20:00
23 мая
18:00-20:00
24 мая
18:00-20:00
25 мая
09:00-15:00
26 мая
Смирнова Екатерина Александровна
Ф3 Дежурный врач Смирнова Е.А(117)
Смирнова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
Отпуск
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
Отпуск
18 мая
Отпуск
19 мая
Отпуск
20 мая
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белянская Татьяна Владимировна
Белянская Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Лукина Любовь Ипполитовна
Лукина Любовь Ипполитовна
Стаж 52 года / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач-педиатр участковый

Горяшева Иляна Данзновна
Ф3 Горяшева И.Д (213)
Горяшева Иляна Данзновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
09:00-12:40
14 мая
12:00-16:00
15 мая
09:00-12:40
16 мая
14:00-17:40
17 мая
15:00-18:40
18 мая
19 мая
20 мая
09:00-12:40
21 мая
12:00-16:00
22 мая
09:00-12:40
23 мая
14:00-17:40
24 мая
15:00-18:40
25 мая
26 мая
Дегтярева Анна Васильевна
Ф3 Дегтярёва А. В. (211)
Дегтярева Анна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
11:33-11:40
14 мая
12:00-16:00
15 мая
08:00-11:40
16 мая
09:00-12:40
17 мая
16:00-19:40
18 мая
19 мая
20 мая
Отпуск
21 мая
12:00-16:00
22 мая
08:00-11:40
23 мая
09:00-12:40
24 мая
16:00-19:40
25 мая
26 мая
Дегтярева Анна Васильевна
Ф3 Д_Дегтярева А. В. (117)
Дегтярева Анна Васильевна
Дрекалова Валентина Ивановна
Ф3 Дрекалова В. И. (204)
Дрекалова Валентина Ивановна
Кива Наталия Владимировна
Кива Н. В. (210)
Кива Наталия Владимировна
Ладоха Наталия Юрьевна
Ф3 Ладоха Н. Ю. (210)
Ладоха Наталия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-11:40
14 мая
12:00-16:00
15 мая
16:00-19:40
16 мая
08:00-11:40
17 мая
16:00-19:40
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-11:40
21 мая
12:00-16:00
22 мая
16:00-19:40
23 мая
08:00-11:40
24 мая
16:00-19:40
25 мая
26 мая
Ладоха Наталия Юрьевна
Ф3 Д_Ладоха Н.Ю(117)
Ладоха Наталия Юрьевна
Лобанова Елена Сергеевна
Ф3 Лобанова Е. С. (211)
Лобанова Елена Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
Отпуск
14 мая
08:00-12:00
15 мая
16:00-19:40
16 мая
Отпуск
17 мая
09:00-12:40
18 мая
19 мая
20 мая
16:00-19:40
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-19:40
23 мая
15:00-18:40
24 мая
09:00-12:40
25 мая
26 мая
Лобанова Елена Сергеевна
Ф3 Д_Лобанова Е. С. (117)
Лобанова Елена Сергеевна
Манукян Людмила Анатольевна
Ф3 Манукян Л. А. (210)
Манукян Людмила Анатольевна
Маркачева Елена Алексеевна
Ф3 Маркачева Е. А. (203)
Маркачева Елена Алексеевна
Петрова Тамара Николаевна
Ф3 Петрова Т. Н. (212)
Петрова Тамара Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
16:00-19:40
14 мая
12:00-16:00
15 мая
08:00-11:40
16 мая
13:00-16:40
17 мая
08:00-11:40
18 мая
19 мая
20 мая
16:00-19:40
21 мая
12:00-16:00
22 мая
08:00-11:40
23 мая
13:00-16:40
24 мая
08:00-11:40
25 мая
26 мая
Пислегина Наталья Викторовна
ЖО деж. Пислегина Н. В. (каб. 117)
Пислегина Наталья Викторовна
Рухло Юлия Анатольевна
Ф3 Рухло Ю. А. (213)
Рухло Юлия Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
16:00-19:40
14 мая
08:00-12:00
15 мая
16:00-19:40
16 мая
Отпуск
17 мая
09:00-12:40
18 мая
19 мая
20 мая
16:00-19:40
21 мая
08:00-12:00
22 мая
16:00-19:40
23 мая
09:00-12:40
24 мая
09:00-12:40
25 мая
26 мая
Смирнова Екатерина Александровна
Ф3 Смирнова Е. А. (213)
Смирнова Екатерина Александровна
Суханова Анна Николаевна
Суханова А.Н. (каб. 213)
Суханова Анна Николаевна
Уварова Виктория Васильевна
Ф3 Уварова В.В (210)
Уварова Виктория Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
15:00-18:40
14 мая
Отпуск
15 мая
Отпуск
16 мая
Отпуск
17 мая
09:00-12:40
18 мая
19 мая
20 мая
15:00-18:40
21 мая
08:00-12:00
22 мая
09:00-12:40
23 мая
15:00-18:40
24 мая
09:00-12:40
25 мая
26 мая
Фролова Алевтина Валерьевна
Ф3 Фролова А. В. (212)
Фролова Алевтина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
09:00-12:40
14 мая
08:00-12:00
15 мая
14:00-17:40
16 мая
09:00-12:40
17 мая
14:00-17:40
18 мая
19 мая
20 мая
09:00-12:40
21 мая
08:00-12:00
22 мая
14:00-17:40
23 мая
09:00-12:40
24 мая
14:00-17:40
25 мая
26 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белянская Татьяна Владимировна
Белянская Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Лукина Любовь Ипполитовна
Лукина Любовь Ипполитовна
Стаж 52 года / Кандидат медицинских наук
2600 р.
Педиатрическое отделение № 4
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Букатина Елена Анатольевна
Ф3 Кровь из вены (207)
Букатина Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13 мая
08:00-09:30
14 мая
08:00-09:30
15 мая
08:00-09:30
16 мая
08:00-09:30
17 мая
08:00-09:30
18 мая
19 мая
20 мая
08:00-09:30
21 мая
08:00-09:30
22 мая
08:00-09:30
23 мая
08:00-09:30
24 мая
08:00-09:30
25 мая
26 мая
Физиотерапевтическое отделение

Врач-педиатр участковый

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Адрес детской городской поликлиники №71г. Москва, Марьиной Рощи 9-й проезд, д. 6, ст. 1
Телефоны детской городской поликлиники №71:
(495) 619-93-37
(495) 618-60-54