Детская городская поликлиника №71

55.801566,37.613943

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №71:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Бельченко Ирина Евгеньевна
Ф3 УЗДГ Бельченко И.Е (311)
Бельченко Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
19:00-19:40
23 января
15:20-16:00
24 января
15:20-16:00
25 января
15:20-16:00
26 января
15:20-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Титкова Анна Александровна
Титкова Анна Александровна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1100 р.
Татаринцева Наталья Дмитриевна
Татаринцева Наталья Дмитриевна
Стаж 26 лет / Врач второй категории
1000 р.

Врач функциональной диаг.

Кабинет здорового ребенка
Кабинет лечебной физкультуры

Врач по лечебной физкультуре

Инструктор по леч. физкультуре

Новожилова Лилия Владимировна
ФЛФК (209)(Занятия)
Новожилова Лилия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
12:00-20:00
17 января
08:00-16:00
18 января
12:00-20:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
12:00-20:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Царева Екатерина Александровна
Царева Екатерина Александровна
Стаж 18 лет
900 р.
Чурилова Елена Владимировна
Чурилова Елена Владимировна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
12569 р.
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Андреева Валентина Петровна
Массаж Ф3 Андреева В.П. (315)
Андреева Валентина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-15:00
23 января
08:00-15:00
24 января
08:00-15:00
25 января
08:00-15:00
26 января
08:00-15:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Царева Екатерина Александровна
Царева Екатерина Александровна
Стаж 18 лет
900 р.
Лесниченко Яков Яковлевич
Лесниченко Яков Яковлевич
Стаж 24 года
1500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Зав. подразделения - врач клинической лабораторной диагностики

Быстракова Наталья Ивановна
Ф3 Кровь из пальца (215)
Быстракова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Быстракова Наталья Ивановна
Ф3 Прием анализов (кал, моча)
Быстракова Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Консультативно-диагностическое отделение № 2

Врач - детский хирург

Врач-офтальмолог

Мачульская Инна Владимировна
Ф3 Мачульская И. В. (307)
Мачульская Инна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
08:00-14:00
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макаров Виктор Константинович
Макаров Виктор Константинович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
12569 р.
Табарчук Елена Александровна
Табарчук Елена Александровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
12569 р.
Консультативно-диагностическое отделение № 3

Врач - детский кардиолог

Шестёркина Татьяна Александровна
Ф3 Шестеркина Т. А. (319)
Шестёркина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Грачев Сергей Александрович
Грачев Сергей Александрович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1200 р.
Филаретова Ольга Владимировна
Филаретова Ольга Владимировна
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
12569 р.

Врач - детский хирург

Врач - детский эндокринолог

Врач ультразвуковой диаг.

Бельченко Ирина Евгеньевна
УЗИ Ф3 Бельченко И.Е. (311)
Бельченко Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-19:00
16 января
08:20-15:20
17 января
08:20-15:20
18 января
08:20-15:20
19 января
08:20-15:20
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
12:00-19:00
23 января
08:20-15:20
24 января
08:20-15:20
25 января
08:20-15:20
26 января
08:20-15:20
27 января
28 января
Телышев Александр Иванович
УЗИ Ф3 Телышев А.И. (суст до 1 г.)(113)
Телышев Александр Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-18:00
25 января
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Титкова Анна Александровна
Титкова Анна Александровна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1100 р.
Татаринцева Наталья Дмитриевна
Татаринцева Наталья Дмитриевна
Стаж 26 лет / Врач второй категории
1000 р.

Врач функциональной диаг.

Врач-аллерголог-иммунолог

Зуева Светлана Анатольевна
Ф3 Зуева С. А. (320)
Зуева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
16:00-20:00
19 января
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
16:00-20:00
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболевская Людмила Васильевна
Соболевская Людмила Васильевна
Стаж 39 лет
1400 р.
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1260 р.

Врач-гастроэнтеролог

Сокольских Татьяна Викторовна
Ф3 Сокольских Т. В. (314)
Сокольских Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дичева Диана Тодоровна
Дичева Диана Тодоровна
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
12569 р.
Сидорова Инна Олеговна
Сидорова Инна Олеговна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
12569 р.

Врач-гематолог

Сарафанова Светлана Юрьевна
Ф3 Сарафанова С. Ю. (310)
Сарафанова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мандельблат Юлия Эдуардовна
Мандельблат Юлия Эдуардовна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
18365 р.
Мандельблат Юлия Эдуардовна
Мандельблат Юлия Эдуардовна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
18365 р.

Врач-невролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Дектерева Татьяна Николаевна
Ф3Ф Дектерева Т.Н. (20)
Дектерева Татьяна Николаевна
Дектерева Татьяна Николаевна
Ф3Ф Дектерева Т. Н. (20)
Дектерева Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
Хусаинова Галия Османовна
Ф3 Хусаинова Г. В. (307)
Хусаинова Галия Османовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макаров Виктор Константинович
Макаров Виктор Константинович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
12569 р.
Табарчук Елена Александровна
Табарчук Елена Александровна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
12569 р.

Врач-травматолог-ортопед

Восторгин Константин Сергеевич
Ф3 Восторгин К. С.(309)
Восторгин Константин Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Врач болеет
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
08:00-14:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыкунов Алексей Васильевич
Рыкунов Алексей Васильевич
Стаж 16 лет
5771 р.
Липинский Павел Владимирович
Липинский Павел Владимирович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Безкоровайная Мария Николаевна
ЭКГ Ф3Ф (25)
Безкоровайная Мария Николаевна
Безкоровайная Мария Николаевна
ЭЭГ Ф3Ф (25)
Безкоровайная Мария Николаевна
Степанова Наталья Викторовна
Ф3 ЭКГ (319)
Степанова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-16:00
17 января
14:00-16:00
18 января
19 января
14:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-16:00
24 января
14:00-16:00
25 января
26 января
14:00-16:00
27 января
28 января
Царева Татьяна Владимировна
ЭКГ Ф3 (319)
Царева Татьяна Владимировна

Рентгенолаборант

Волковская Марина Кирилловна
Ф3 Рентген (304)
Волковская Марина Кирилловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
Врач болеет
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
08:00-14:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
2000 р.
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 17 лет
4500 р.
Консультативное отделение

Врач - детский хирург

Чиляева Лидия Михайловна
Ф3Ф Чиляева Л. М. (8)
Чиляева Лидия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гынга Андрей Григорьевич
Гынга Андрей Григорьевич
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1450 р.
Башанкаев Бадма Николаевич
Башанкаев Бадма Николаевич
Стаж 16 лет
5772 р.

Врач-оториноларинголог

Китаева Римма Константиновна
Ф3Ф Китаева Р. К. (42)
Китаева Римма Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Эдорх Алексей Жанович
Эдорх Алексей Жанович
Стаж 19 лет
5771 р.
Федорова Надежда Петровна
Федорова Надежда Петровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1260 р.
Отделение медицинской профилактики № 3

Врач-педиатр

Аксенова Елена Николаевна
Ф3 Аксенова Е. Н. Подростковый каб (109)
Аксенова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
08:00-14:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Катасонов Федор Сергеевич
Катасонов Федор Сергеевич
Стаж 12 лет
5990 р.
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1260 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Щедрина Анна Борисовна
Ф3 Мазки (116)
Щедрина Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-10:00
16 января
08:00-10:00
17 января
08:00-10:00
18 января
08:00-10:00
19 января
08:00-10:00
20 января
21 января
22 января
08:00-10:00
23 января
08:00-10:00
24 января
08:00-10:00
25 января
08:00-10:00
26 января
08:00-10:00
27 января
28 января
Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр

Аксенова Елена Николаевна
Кабинет "ЗД" (Аксенова)(206)
Аксенова Елена Николаевна
Аксенова Елена Николаевна
ЖО деж. Аксенова Е.Н. (109)
Аксенова Елена Николаевна
Дрекалова Валентина Ивановна
Кабинет "ЗД" (Дрекалова)(204)
Дрекалова Валентина Ивановна
Дрекалова Валентина Ивановна
Ф3 Д_Дрекалова В. И. (117)
Дрекалова Валентина Ивановна
Дрекалова Валентина Ивановна
Ф3 Кабинет "ЗД"(вт.чт.-вечер)(206)
Дрекалова Валентина Ивановна
Дрекалова Валентина Ивановна
Ф3 Выдача справок и напр.( 206 вечер )
Дрекалова Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
14:00-20:00
17 января
14:00-20:00
18 января
14:00-20:00
19 января
14:00-20:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
14:00-20:00
26 января
14:00-20:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Дрекалова Валентина Ивановна
Ф3 Д_Дрекалова В. И. (117)
Дрекалова Валентина Ивановна
Ефанова Наталья Николаевна
"Здоровое детство" Ефанова Н. Н.
Ефанова Наталья Николаевна
Ефанова Наталья Николаевна
ЖО деж. Ефанова Н. Н. (117)
Ефанова Наталья Николаевна
Ефанова Наталья Николаевна
Ф3 Д_Ефанова Н. Н. (117)
Ефанова Наталья Николаевна
Кокуб Александра Сергеевна
Ф3 Выдача справок и напр.( 206 утро )
Кокуб Александра Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
08:00-14:00
17 января
08:00-14:00
18 января
08:00-14:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
08:00-14:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Ладоха Наталия Юрьевна
ПЗ деж. Ладоха Н. Ю. (каб. 117)
Ладоха Наталия Юрьевна
Можейко Нина Владимировна
ПЗ деж. Можейко Н. В. (каб. 117)
Можейко Нина Владимировна
Можейко Нина Владимировна
Ф3 Выдача справок и напр. ВС
Можейко Нина Владимировна
Пислегина Наталья Викторовна
Ф3 Дежурный врач Пислегина Н. В. (117)
Пислегина Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:00
16 января
14:00-20:00
17 января
14:00-20:00
18 января
08:00-14:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
08:00-14:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Пислегина Наталья Викторовна
Пислегина Н. В. (213)
Пислегина Наталья Викторовна
Смирнова Екатерина Александровна
Ф3 Дежурный врач Смирнова Е. А. (117)
Смирнова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
08:00-14:00
17 января
08:00-14:00
18 января
14:00-20:00
19 января
08:00-14:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-14:00
25 января
14:00-20:00
26 января
08:00-14:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Катасонов Федор Сергеевич
Катасонов Федор Сергеевич
Стаж 12 лет
5990 р.
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1260 р.

Врач-педиатр участковый

Дегтярева Анна Васильевна
Ф3 Дегтярёва А. В. (211)
Дегтярева Анна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-13:00
16 января
08:00-12:00
17 января
14:00-18:00
18 января
09:00-13:00
19 января
14:00-18:00
20 января
21 января
22 января
09:00-13:00
23 января
08:00-12:00
24 января
14:00-18:00
25 января
09:00-13:00
26 января
14:00-18:00
27 января
28 января
Дегтярева Анна Васильевна
Ф3 Д_Дегтярева А. В. (117)
Дегтярева Анна Васильевна
Кива Наталия Владимировна
Кива Н. В. (210)
Кива Наталия Владимировна
Ладоха Наталия Юрьевна
Ф3 Ладоха Н. Ю. (210)
Ладоха Наталия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
12:00-16:00
17 января
16:00-20:00
18 января
08:00-12:00
19 января
16:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
12:00-16:00
24 января
16:00-20:00
25 января
08:00-12:00
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Ладоха Наталия Юрьевна
Ф3 Д_Ладоха Н.Ю(117)
Ладоха Наталия Юрьевна
Лобанова Елена Сергеевна
Ф3 Лобанова Е. С. (211)
Лобанова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
12:00-16:00
17 января
09:00-13:00
18 января
15:00-19:00
19 января
09:00-13:00
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
12:00-16:00
24 января
09:00-13:00
25 января
15:00-19:00
26 января
09:00-13:00
27 января
28 января
Лобанова Елена Сергеевна
Ф3 Д_Лобанова Е. С. (117)
Лобанова Елена Сергеевна
Манукян Людмила Анатольевна
Ф3 Манукян Л. А. (210)
Манукян Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
08:00-12:00
17 января
09:00-13:00
18 января
15:00-19:00
19 января
09:00-13:00
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
08:00-12:00
24 января
09:00-13:00
25 января
15:00-19:00
26 января
09:00-13:00
27 января
28 января
Петрова Тамара Николаевна
Ф3 Петрова Т. Н. (212)
Петрова Тамара Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
12:00-16:00
17 января
08:00-12:00
18 января
13:00-17:00
19 января
08:00-12:00
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
12:00-16:00
24 января
08:00-12:00
25 января
13:00-17:00
26 января
08:00-12:00
27 января
28 января
Пислегина Наталья Викторовна
ЖО деж. Пислегина Н. В. (каб. 117)
Пислегина Наталья Викторовна
Рухло Юлия Анатольевна
Ф3 Рухло Ю. А. (213)
Рухло Юлия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
16:00-20:00
18 января
15:00-19:00
19 января
09:00-13:00
20 января
21 января
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
16:00-20:00
25 января
15:00-19:00
26 января
09:00-13:00
27 января
28 января
Смирнова Екатерина Александровна
Ф3 Смирнова Е. А. (213)
Смирнова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
21 января
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
28 января
Суханова Анна Николаевна
Суханова А.Н. (каб. 213)
Суханова Анна Николаевна
Фролова Алевтина Валерьевна
Ф3 Фролова А. В. (212)
Фролова Алевтина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-13:00
16 января
08:00-12:00
17 января
14:00-18:00
18 января
09:00-13:00
19 января
14:00-18:00
20 января
21 января
22 января
09:00-13:00
23 января
08:00-12:00
24 января
14:00-18:00
25 января
09:00-13:00
26 января
14:00-18:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Катасонов Федор Сергеевич
Катасонов Федор Сергеевич
Стаж 12 лет
5990 р.
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1260 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Букатина Елена Анатольевна
Ф3 Кровь из вены (207)
Букатина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-09:30
16 января
17 января
08:00-09:30
18 января
08:00-09:30
19 января
08:00-09:30
20 января
21 января
22 января
08:00-09:30
23 января
24 января
08:00-09:30
25 января
08:00-09:30
26 января
08:00-09:30
27 января
28 января
Физиотерапевтическое отделение

Врач-педиатр участковый

Врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Воробьева Олеся Васильевна
Ф3 Физиотерапия (205)
Воробьева Олеся Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-12:00
13:00-19:00
16 января
08:00-12:00
13:00-19:00
17 января
08:00-12:00
13:00-19:00
18 января
08:00-12:00
13:00-19:00
19 января
08:00-12:00
13:00-19:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
08:00-12:00
13:00-19:00
23 января
08:00-12:00
13:00-19:00
24 января
08:00-12:00
13:00-19:00
25 января
08:00-12:00
13:00-19:00
26 января
08:00-12:00
13:00-19:00
27 января
09:00-15:00
28 января
Кузнецова Наталья Владимировна
Ф3 Физиотерапия Кузнецова Н.В (205)
Кузнецова Наталья Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Энес Екатерина Александровна
Энес Екатерина Александровна
Стаж 9 лет
12569 р.
Любина Елена
Любина Елена
Стаж 4 года
12569 р.
Адрес детской городской поликлиники №71г. Москва, Марьиной Рощи 9-й проезд, д. 6, ст. 1
Телефоны детской городской поликлиники №71:
(495) 619-93-37
(495) 618-60-54