Городская поликлиника № 183

55.801587,37.612021

Расписание приема врачей городской поликлиники № 183:

Дневной стационар 3

Врач-невролог

Мамонтов Александр Владимирович
Мамонтов А. В. Д/С <208>
Мамонтов Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13:00-14:00
13 ноября
14 ноября
13:00-14:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
13:00-14:00
20 ноября
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дерезюк Сергей Эдуардович
Дерезюк Сергей Эдуардович
Стаж 5 лет
2000 р.
Островская Мария Александровна
Островская Мария Александровна
Стаж 11 лет
5771 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Серегина Елена Вячеславовна
Передаточное окно <219>
Серегина Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-11:00
12 ноября
07:00-11:00
13 ноября
07:00-11:00
14 ноября
07:00-11:00
15 ноября
07:00-11:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-11:00
19 ноября
07:00-11:00
20 ноября
07:00-11:00
21 ноября
07:00-11:00
22 ноября
07:00-11:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Соколова Анна Евгеньевна
Кабинет взятия венозной крови <115>
Соколова Анна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Цатурян Армен Аршавирович
Профилактика ОИМ и КЭ ОНМК
Цатурян Армен Аршавирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Обучение
12 ноября
Обучение
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Цатурян Армен Аршавирович
Цатурян А. А. <309>
Цатурян Армен Аршавирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-18:00
12 ноября
18:00-20:00
13 ноября
16:00-18:00
14 ноября
18:00-20:00
15 ноября
16:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
18:00-20:00
19 ноября
16:00-18:00
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
16:00-18:00
22 ноября
18:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1600 р.
Романенко Зоя Ивановна
Романенко Зоя Ивановна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Беляева Мария Павловна
УЗИ Беляева М. П.
Беляева Мария Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
11:38-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Пыжик Галина Павловна
УЗИ Пыжик Г. П.
Пыжик Галина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Навотнева Елена Владимировна
Навотнева Елена Владимировна
Стаж 16 лет
5771 р.
Голозубова Маргарита Аликперовна
Голозубова Маргарита Аликперовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
800 р.

Рентгенолаборант

Кантемирова Зарема Дзантемировна
Флюорография
Кантемирова Зарема Дзантемировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:24-11:30
14:00-16:00
12 ноября
08:24-11:30
14:00-16:00
13 ноября
08:24-11:30
14:00-16:00
14 ноября
14:00-16:00
15 ноября
08:24-11:30
14:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:24-11:30
14:00-16:00
19 ноября
08:24-11:30
14:00-16:00
20 ноября
08:24-11:30
14:00-16:00
21 ноября
08:24-11:30
14:00-16:00
22 ноября
08:24-11:30
14:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Кантемирова Зарема Дзантемировна
Маммография ГП183
Кантемирова Зарема Дзантемировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:30-13:30
16:00-17:00
12 ноября
11:30-13:30
16:00-17:00
13 ноября
11:30-13:30
16:00-17:00
14 ноября
11:30-13:30
16:00-17:00
15 ноября
11:30-13:30
16:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:30-13:30
16:00-17:00
19 ноября
11:30-13:30
16:00-17:00
20 ноября
11:30-13:30
16:00-17:00
21 ноября
11:30-13:30
16:00-17:00
22 ноября
11:30-13:30
16:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Кантемирова Зарема Дзантемировна
Рентгенография
Кантемирова Зарема Дзантемировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:36-13:36
17:00-19:00
12 ноября
08:36-13:36
17:00-19:00
13 ноября
08:36-13:36
17:00-19:00
14 ноября
08:36-13:36
17:00-19:00
15 ноября
08:36-13:36
17:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:36-13:36
17:00-19:00
19 ноября
08:36-13:36
17:00-19:00
20 ноября
08:36-13:36
17:00-19:00
21 ноября
08:36-13:36
17:00-19:00
22 ноября
08:36-13:36
17:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 3 года
1500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Еремеева Алевтина Юрьевна
ГП12_Ф5_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.123
Еремеева Алевтина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1600 р.
Романенко Зоя Ивановна
Романенко Зоя Ивановна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Щепина Лилия Владимировна
Щепина Л. В. <217>
Щепина Лилия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Обучение
12 ноября
16:30-20:00
13 ноября
Обучение
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
16:30-20:00
20 ноября
Обучение
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дерезюк Сергей Эдуардович
Дерезюк Сергей Эдуардович
Стаж 5 лет
2000 р.
Островская Мария Александровна
Островская Мария Александровна
Стаж 11 лет
5771 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Федосов Андрей Евгеньевич
УЗИ Федосов А. Е.
Федосов Андрей Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
10:00-20:00
14 ноября
11:39-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Навотнева Елена Владимировна
Навотнева Елена Владимировна
Стаж 16 лет
5771 р.
Голозубова Маргарита Аликперовна
Голозубова Маргарита Аликперовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
800 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Ветохина Татьяна Николаевна
ЭЭГ
Ветохина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
08:00-15:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Слапогузова Тамара Степановна
ЭКГ
Слапогузова Тамара Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Хавчаева Рукижат Шуаевна
ХМ-ХОЛТЕР - с ЭКГ ГП183
Хавчаева Рукижат Шуаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-09:40
12 ноября
09:00-09:40
13 ноября
09:00-09:40
14 ноября
09:00-09:40
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-09:40
19 ноября
09:00-09:40
20 ноября
09:00-09:40
21 ноября
09:00-09:40
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Хавчаева Рукижат Шуаевна
СМАД ГП183
Хавчаева Рукижат Шуаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:15-08:45
14:15-14:45
12 ноября
08:15-08:45
14:15-14:45
13 ноября
08:15-08:45
14:15-14:45
14 ноября
08:15-08:45
14:15-14:45
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:15-08:45
14:15-14:45
19 ноября
08:15-08:45
14:15-14:45
20 ноября
08:15-08:45
14:15-14:45
21 ноября
08:15-08:45
14:15-14:45
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чанахчян Флора Николаевна
Чанахчян Флора Николаевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Чумакова Александра Александровна
Чумакова Александра Александровна
Стаж 11 лет
2000 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Миронов Анатолий Ефимович
Миронов А. Е. <324>
Миронов Анатолий Ефимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Узелкова Ирина Викторовна
Узелкова И. В. <324>
Узелкова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Туркин Павел Юрьевич
Туркин Павел Юрьевич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
5771 р.
Юнусов Булат Тимирзянович
Юнусов Булат Тимирзянович
Стаж 11 лет
5771 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Испирян Наринэ Микаэловна
Испирян Н. М.
Испирян Наринэ Микаэловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
11:41-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смирнова Людмила Владимировна
Смирнова Людмила Владимировна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Лукина Елена Сергеевна
Лукина Елена Сергеевна
Стаж 5 лет
2000 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Ермолаева Лариса Петровна
Ермолаева Л. П. <207>
Ермолаева Лариса Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
Обучение
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
11:47-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Камаева Юлия Владимировна
Камаева Юлия Владимировна
Стаж 2 года
2000 р.
Авдеева Светлана Николаевна
Авдеева Светлана Николаевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Арулина Ирина Анатольевна
Арулина И. А. <215>
Арулина Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Дербаков Сергей Николаевич
Дербаков С. Н. <216>
Дербаков Сергей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
20 ноября
Обучение
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курицына Лилия Геннадиевна
Курицына Лилия Геннадиевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Муратова Лариса Сергеевна
Муратова Лариса Сергеевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Терапевтическое отделение № 12

Врач общей практики

Баяманова Айгуль Момушевна
Д_Баяманова А. М.
Баяманова Айгуль Момушевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Баяманова Айгуль Момушевна
Баяманова А. М.
Баяманова Айгуль Момушевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
10:00-18:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Кирюкова Зоя Александровна
Кирюкова З. А.
Кирюкова Зоя Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
Обучение
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Минина Татьяна Геннадьевна
Минина Т. Г.
Минина Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
11:37-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
Обучение
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Минина Татьяна Геннадьевна
Д_Минина Т. Г.
Минина Татьяна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Черней Любовь Ивановна
Д_Черней Л. И.
Черней Любовь Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
24 ноября
Черней Валерий Николаевич
Черней В. Н.
Черней Валерий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:15-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Черней Валерий Николаевич
Д_Черней В. Н.
Черней Валерий Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:12-20:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.
Кесельман Станислав Анатольевич
Кесельман Станислав Анатольевич
Стаж 18 лет
3566 р.

Врач-терапевт участковый

Джавадова Туркан Анвер кызы
Хроники_Джавадова Т. А. <409>
Джавадова Туркан Анвер кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Закатова Екатерина Александровна
Закатова Е. А.
Закатова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-18:00
12 ноября
10:00-20:00
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
Закатова Екатерина Александровна
Д_Закатова Е. А.
Закатова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1600 р.
Романенко Зоя Ивановна
Романенко Зоя Ивановна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Леонтьева Наталья Анатольевна
Леонтьева Н. А. <305>
Леонтьева Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1600 р.
Романенко Зоя Ивановна
Романенко Зоя Ивановна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Комарова Людмила Анатольевна
Медицинский пост №2 (холл 2 этаж)
Комарова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
24 ноября
Маслова Людмила Алексеевна
Медицинский пост №1 (каб.307)
Маслова Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября

Фельдшер

Пестрякова Вера Алексеевна
Фельдшерский пост №1 (каб.307)
Пестрякова Вера Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
09:03-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Терапевтическое отделение № 13

Врач общей практики

Гринченко Олег Викторович
Гринченко О. В.
Гринченко Олег Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:54-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Гринченко Олег Викторович
Д_Гринченко О. В.
Гринченко Олег Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Долгова Наталия Дмитриевна
Д_Долгова Н. Д.
Долгова Наталия Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
Долгова Наталия Дмитриевна
Долгова Н. Д.
Долгова Наталия Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
13:00-20:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
13:00-20:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-20:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Крашенинникова Татьяна Викторовна
Д_Крашенинникова Т. В.
Крашенинникова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Крашенинникова Татьяна Викторовна
Крашенинникова Т. В.
Крашенинникова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
Отпуск
14 ноября
Отпуск
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Новов Алексей Дмитриевич
Новов А. Д.
Новов Алексей Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
13:08-16:00
14 ноября
Обучение
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Новов Алексей Дмитриевич
Д_Новов А. Д.
Новов Алексей Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
Подобина Ольга Борисовна
Д_Подобина О. Б.
Подобина Ольга Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Подобина Ольга Борисовна
Подобина О. Б.
Подобина Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
12:00-19:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
12:00-19:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-19:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
12:00-19:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
12:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Флорян Наталья Валерьевна
Флорян Н. В.
Флорян Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
12:00-19:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
Обучение
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-19:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
12:00-19:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
12:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.
Кесельман Станислав Анатольевич
Кесельман Станислав Анатольевич
Стаж 18 лет
3566 р.

Врач-терапевт участковый

Джавадова Туркан Анвер кызы
Джавадова Т. А.
Джавадова Туркан Анвер кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-18:00
12 ноября
10:00-12:00
13 ноября
16:00-18:00
14 ноября
11:37-12:00
15 ноября
16:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-12:00
19 ноября
16:00-18:00
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
16:00-18:00
22 ноября
10:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1600 р.
Романенко Зоя Ивановна
Романенко Зоя Ивановна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Ярощук Валентина Михайловна
Ярощук В. М. <308>
Ярощук Валентина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Потапова Елена Викторовна
Потапова Елена Викторовна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1600 р.
Романенко Зоя Ивановна
Романенко Зоя Ивановна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Фельдшер

Игошина Анастасия Владимировна
Фельдшерский пост №2 (каб.307)
Игошина Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Урологическое отделение

Врач-уролог

Сташ Махмуд Аркадьевич
Сташ М. А. <303>
Сташ Махмуд Аркадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локшин Константин Леонидович
Локшин Константин Леонидович
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
8246 р.
Тищенко Галина Евгеньевна
Тищенко Галина Евгеньевна
Стаж 10 лет
5772 р.

С введением услуги записи к врачу ЕМИАС москвичи могут записываться к специалистам московской городской поликлиники № 183 через интернет.

Взять талон к врачу в городскую поликлинику № 183 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Программа самозаписи реализует функционал выбора необходимого врача, а также, выбора удобного времени посещения специалиста.

Как результат, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

Ниже Вы можете удостовериться, что ваш дом относится в городской поликлинике № 183. В созвучных разделах можно прояснить для себя рабочие часы городской поликлиники № 183 и ее ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 183Городская поликлиника № 183 127521, г. Москва, 9-й проезд Марьиной Рощи, д. 8 ""А""
Как добратьсям. Марьина роща, троллейбус 69, 13, 15 до остановки "Поликлиника", или 10 минут пешком в сторону магазина "АШАН"
Время работы городской поликлиники № 183
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (регистратура с 9 00 до 15 00 )
Вс: 09:00-16:00 (дежурный врач)
Телефоны городской поликлиники № 183:
(495) 618-33-66
(495) 618-91-79
УчастокУлицаДома
1 уч.Борьбы пл.13, 15
Институтский пер.10, 12
Октябрьская ул.1, 4, 5
Октябрьский пер.13
Советской Армии ул.3
2 уч.Октябрьская ул.7, 9/1, 11, 16а, 18, 19, 20
Октябрьский пер.5
Трифоновская ул.12
3 уч.Вышеславцев 2-й пер.17
Образцова ул.3, 5а, 8а, 12, 24
Октябрьский пер.9, 12
4 уч.Старомарьинское шоссе8, 10, 11, 12, 14, 23
Шереметьевская ул.27
5 уч.Анненская ул.2, 4
Марьиной рощи 9-й пр.
Старомарьинское шоссе2/10, 6
Шереметьевская ул.23/2, 25
6 уч.Шереметьевская ул.37, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39 корп. 2, 41, 43, 45
7 уч.Двинцев ул.4, 8
Сущевский Вал ул.3/5, 3/5а, 13/1, 23
8 уч.Новосущевская ул.9, 13/1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 21, 37 корп. 4
Сущевский Вал ул.14/22 корп. 1, 14/22 корп. 2, 14/22 корп. 3, 14/22 корп. 5, 22
9 уч.Октябрьская ул.91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 91 корп. 4, 105, 105 корп. 1
10 уч.Полковая ул.16, 20
Стрелецкая ул.8, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Стрелецкий 1-й пр.3
Стрелецкий 2-й пр.7, 10
11 уч.Октябрьская ул.56 корп. 1, 56 корп. 2
Сущевский Вал ул.55
Шереметьевская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2
12 уч.Стрелецкая ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 16, 18
Сущевский Вал ул.41/45
Ямская 1-я ул.3/7, 10, 15/17
Ямская 2-я ул.7, 11
13 уч.Марьиной рощи 1-й пр.3, 7/9, 11
Марьиной рощи 2-й пр.11/15, 21/23
Марьиной рощи 3-я ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3
Марьиной рощи 4-я ул.6, 8
14 уч.Марьиной рощи 3-й пр.3/5, 5
Марьиной рощи 4-й пр.3/5, 10
Марьиной рощи 4-я ул.9/11, 17, 23/25
Марьиной рощи 5-й пр.3/7
15 уч.Марьиной рощи 2-й пр.17
Марьиной рощи 2-я ул.10/14
Марьиной рощи 3-й пр.3/9
Марьиной рощи 3-я ул.3/7, 6, 17, 19, 22/28, 30
Марьиной рощи 4-я ул.4, 4а
16 уч.Лазаревский пер.8
Октябрьская ул.40, 42
Советской Армии ул.15, 17/52
17 уч.Октябрьская ул.36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 3, 38 корп. 4, 38 корп. 5, 38 корп. 6
Советской Армии ул.7, 13
Трифоновская ул.4
18 уч.Лазаревский пер.2, 4
Образцова ул.22
Октябрьская ул.33, 35, 37
Трифоновская ул.11
19 уч.Минаевский пер.3
Сущевский Вал ул.14/22 корп. 4, 14/22 корп. 7
Тихвинская ул.4, 10, 12, 16, 18 корп. 5, 20
20 уч.Стрелецкая ул.5, 7, 10, 11, 13, 15
Стрелецкий 4-й пр.4, 5, 7а, 11, 13
21 уч.Анненская ул.1, 3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9
Старомарьинское шоссе3, 6 корп. 1
22 уч.Анненская ул.6, 8
Старомарьинское шоссе15, 16, 17
Шереметьевская ул.31 корп. 1, 31 корп. 2, 35
23 уч.Марьиной рощи 17-й пр.2
Старомарьинское шоссе18, 20, 22
24 уч.Октябрьская ул.60 корп. 1, 60 корп. 2, 62
Шереметьевская ул.11, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 2, 15, 69, 89
25 уч.Октябрьская ул.64, 66, 68
Шереметьевская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2