Городская поликлиника № 98

55.80952,37.631595

Расписание приема врачей городской поликлиники № 98:

Дневной стационар

Врач-невролог

Ветохина Татьяна Николаевна
Дневной стационар (Ветохина Т.Н.)
Ветохина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:00
19 июня
08:00-10:00
20 июня
08:00-10:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
08:00-10:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанищев Игорь Львович
Степанищев Игорь Львович
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
7500 р.
Никитина Мария Александровна
Никитина Мария Александровна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
4000 р.

Врач-терапевт

Женская консультация № 3

Акушер(-ка)

Врач-акушер-гинеколог

Белозерова Елена Михайловна
Белозерова Е.М. (№101)
Белозерова Елена Михайловна
Варламова Галия Максутовна
Варламова Г.М. (№103)
Варламова Галия Максутовна
Малыгина Людмила Владимировна
Малыгина Л.В. (№102)
Малыгина Людмила Владимировна
Перепеча Вера Сергеевна
Перепеча В. С. (№105)
Перепеча Вера Сергеевна
Савина Татьяна Николаевна
Савина Т.Н. к.№104
Савина Татьяна Николаевна
Семенова Екатерина Олеговна
Семенова Е. О.(108)
Семенова Екатерина Олеговна
Турецкая Светлана Григорьевна
Турецкая С. Г. (№104)
Турецкая Светлана Григорьевна
Туркина Маргарита Николаевна
Туркина М.Н. (№104)
Туркина Маргарита Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ли Евгения Сергеевна
Ли Евгения Сергеевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2310 р.
Адиатуллина Галина Андреевна
Адиатуллина Галина Андреевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1590 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) процедурной

Общий медицинский персонал

Старшая медицинская сестра

Варданян Светлана Ивановна
*Сестринский пост* №1
Варданян Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Кулакова Людмила Анатольевна
*Сестринский пост*№2
Кулакова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Залетова Анастасия Владимировна
Рентгенография (№408)
Залетова Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-14:30
19 июня
08:00-13:00
20 июня
13:00-14:30
21 июня
08:00-13:00
22 июня
13:00-14:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:00
26 июня
13:00-14:30
27 июня
08:00-13:00
28 июня
13:00-14:30
29 июня
08:00-13:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Василенко Олег Анатольевич
Василенко Олег Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2700 р.

Рентгенолаборант

Коноплева Елена Анатольевна
Флюорография (ГП №98) каб.111
Коноплева Елена Анатольевна
Коноплева Елена Анатольевна
Флюорография (№111)
Коноплева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-09:30
13:00-13:30
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-09:30
13:00-13:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-09:30
13:00-13:30
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-09:30
13:00-13:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Василенко Олег Анатольевич
Василенко Олег Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2700 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Бабаянц Виктор Дмитриевич
Бабаянц В. Д.(№324)
Бабаянц Виктор Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1590 р.
Шаталова Наталия Олеговна
Шаталова Наталия Олеговна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1590 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Валиева Асват Тимуровна
Валиева А. Т. (№415)
Валиева Асват Тимуровна
Ветохина Татьяна Николаевна
*Ветохина Т. Н.(№415)*
Ветохина Татьяна Николаевна
Гончар Татьяна Александровна
Гончар Т. А. (№217)
Гончар Татьяна Александровна
Кузьмина Лилия Юрьевна
Кузьмина.Л.Ю.(к. 410)
Кузьмина Лилия Юрьевна
Рожкова Лилия Вячеславовна
Рожкова Л.В. (№415)
Рожкова Лилия Вячеславовна
Рожкова Лилия Вячеславовна
Каб.болезни Паркинсона (Рожкова)№415
Рожкова Лилия Вячеславовна
Рожкова Лилия Вячеславовна
Рожкова Л. В. (№415)
Рожкова Лилия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-10:15
12:00-12:30
14:15-17:00
19 июня
09:00-17:00
20 июня
Обучение
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-17:00
26 июня
09:00-17:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанищев Игорь Львович
Степанищев Игорь Львович
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
7500 р.
Никитина Мария Александровна
Никитина Мария Александровна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
4000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Алагезян Эдита Гариковна
УЗИ бр.пол-ти или почек (Алагезян)
Алагезян Эдита Гариковна
Алагезян Эдита Гариковна
УЗИ предст.жел/моч.пуз(Алагезян Э.Г)№201
Алагезян Эдита Гариковна
Алагезян Эдита Гариковна
УЗИ почечных арт. и вен(Алагезян)
Алагезян Эдита Гариковна
Алагезян Эдита Гариковна
УЗИ щитовидной железы (Алагезян Э.Г)№201
Алагезян Эдита Гариковна
Горланова Ольга Владимировна
УЗИ щитовидной железы (Горланова О.В)
Горланова Ольга Владимировна
Горланова Ольга Владимировна
УЗИ бр.пол-ти или почек (Горланова О.В)
Горланова Ольга Владимировна
Жукова Екатерина Сергеевна
УЗИ пред.жел и моч.пуз (Жукова Е.С.)
Жукова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-15:00
19 июня
14:00-15:00
20 июня
14:00-15:00
21 июня
22 июня
14:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:00-15:00
27 июня
14:00-15:00
28 июня
29 июня
14:00-15:00
30 июня
1 июля
Жукова Екатерина Сергеевна
УЗИ щит.железы (Жукова Е.С.)
Жукова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-16:00
19 июня
15:00-17:00
20 июня
15:00-16:00
21 июня
10:00-11:00
22 июня
15:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-16:00
26 июня
15:00-17:00
27 июня
15:00-17:00
28 июня
10:00-11:00
29 июня
15:00-17:00
30 июня
1 июля
Жукова Екатерина Сергеевна
УЗИ брюш.пол. и почек (Жукова Е.С.)
Жукова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-14:00
19 июня
09:00-13:00
20 июня
09:00-14:00
21 июня
12:00-17:00
22 июня
09:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-14:00
26 июня
09:00-13:00
27 июня
09:00-13:00
28 июня
12:00-17:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
1 июля
Жукова Екатерина Сергеевна
УЗИ лимф.узлов (Жукова Е.С.)
Жукова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-17:00
19 июня
20 июня
16:00-17:00
21 июня
17:00-18:00
22 июня
16:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-17:00
26 июня
27 июня
13:00-14:00
28 июня
17:00-18:00
29 июня
30 июня
1 июля
Жукова Екатерина Сергеевна
УЗИ молочных желез (Жукова Е.С.)
Жукова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
13:00-14:00
20 июня
21 июня
11:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-15:00
26 июня
13:00-14:00
27 июня
28 июня
11:00-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
УЗИ молочных желез (Лацузбая Н.В)
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
УЗИ бр.пол-ти или почек (Лацузбая Н)№312
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
УЗИ щитовидной железы (Лацузбая Н.)
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
ДС_БЦА (Лацузбая Н.)№312
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
ДС сосудов Н/К (Лацузбая Н.)№312
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
Семенова Екатерина Олеговна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ (Семенова Е.О.)
Семенова Екатерина Олеговна
Семенова Екатерина Олеговна
УЗИ АКУШЕРСТВО (Семенова Е.О.)
Семенова Екатерина Олеговна
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ 1малого таза(Туркина М.Н.)№304
Туркина Маргарита Николаевна
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ органов малого таза (Туркина М.Н.)
Туркина Маргарита Николаевна
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ №1
Туркина Маргарита Николаевна
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ АКУШЕРСТВО №1
Туркина Маргарита Николаевна
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ №2
Туркина Маргарита Николаевна
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ №3
Туркина Маргарита Николаевна
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ молочных желез №3
Туркина Маргарита Николаевна
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ АКУШЕРСТВО №2
Туркина Маргарита Николаевна
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ молочных желез, малого таза(жен) (Туркина М.Н.)
Туркина Маргарита Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-14:00
19 июня
18:00-20:00
20 июня
12:00-14:00
21 июня
18:00-20:00
22 июня
12:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
18:00-20:00
26 июня
12:00-14:00
27 июня
18:00-20:00
28 июня
12:00-14:00
29 июня
18:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борголова Татьяна Владимировна
Борголова Татьяна Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Арутюнян Артур Суренович
Арутюнян Артур Суренович
Стаж 17 лет
2000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Гончарова Татьяна Николаевна
ЭХО-КГ иметь экг (Гончарова Т.Н. №304)
Гончарова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-15:00
19 июня
20 июня
14:00-15:00
21 июня
22 июня
14:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:00-15:00
27 июня
28 июня
14:00-15:00
29 июня
30 июня
1 июля
Гончарова Татьяна Николаевна
ДС сосудов (Артерий или Вен)Н/К (Гончарова Т.Н) №304
Гончарова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:30-19:00
19 июня
10:00-14:00
20 июня
16:30-19:00
21 июня
10:00-14:00
22 июня
16:30-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-14:00
26 июня
16:30-19:00
27 июня
10:00-14:00
28 июня
16:30-19:00
29 июня
10:00-14:00
30 июня
1 июля
Гончарова Татьяна Николаевна
ДС БЦА(Гончарова Т.Н.) №304
Гончарова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-16:30
19 июня
08:00-10:00
20 июня
15:00-16:30
21 июня
08:00-10:00
22 июня
15:00-16:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:00
26 июня
15:00-16:30
27 июня
08:00-10:00
28 июня
15:00-16:30
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
Гончарова Татьяна Николаевна
ЭКГ (№405)
Гончарова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Шоранова Айна Юрьевна
ЭХО-КГ иметь экг( Шоранова А.Ю №304)
Шоранова Айна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
14:00-18:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
14:00-18:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-18:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
14:00-18:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Мария Александровна
Никитина Мария Александровна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
4000 р.
Юсупова Нозима Асильевна
Юсупова Нозима Асильевна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1590 р.

Медсестра (медбрат)

Рядчикова Ольга Николаевна
ХМ-ХОЛТЕР - с ЭКГ ГП98
Рядчикова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Рядчикова Ольга Николаевна
СМАД ГП98
Рядчикова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Рядчикова Ольга Николаевна
ФВД иметь флюорографию ГП98
Рядчикова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-13:00
19 июня
09:00-13:00
20 июня
09:00-13:00
21 июня
09:00-13:00
22 июня
09:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-13:00
26 июня
09:00-13:00
27 июня
09:00-13:00
28 июня
09:00-13:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
1 июля
Отделение хирургии

Адм.

Врач-хирург

Тишин Игорь Владимирович
Тишин И. В. (№314)
Тишин Игорь Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Эбель Инна Владимировна
Эбель И. В.(№316)
Эбель Инна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:30-10:30
10:40-16:30
20 июня
08:30-10:30
10:40-16:30
21 июня
08:30-10:30
10:40-16:30
22 июня
08:30-10:30
10:40-16:30
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:30-10:30
10:40-16:30
27 июня
08:30-10:30
10:40-16:30
28 июня
08:30-10:30
10:40-16:30
29 июня
08:30-10:30
10:40-16:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Конома Светлана Мурсаловна
Конома Светлана Мурсаловна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2310 р.
Бисеков Саламат Хамитович
Бисеков Саламат Хамитович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2310 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Алиуллова Лилия Рашидовна
Алиуллова Л. Р. (№313)
Алиуллова Лилия Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
10:00-11:00
11:30-13:30
13:45-16:00
20 июня
21 июня
10:00-11:00
11:30-13:30
13:45-16:00
22 июня
10:00-11:00
11:30-13:30
13:45-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
10:00-11:00
11:30-13:30
13:45-16:00
27 июня
28 июня
10:00-11:00
11:30-13:30
13:45-16:00
29 июня
10:00-11:00
11:30-13:30
13:45-16:00
30 июня
1 июля
Алиуллова Лилия Рашидовна
Диабетическая стопа(№313)
Алиуллова Лилия Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
18:00-20:00
19 июня
08:00-10:00
20 июня
18:00-20:00
21 июня
08:00-10:00
22 июня
08:00-10:00
23 июня
24 июня
25 июня
18:00-20:00
26 июня
08:00-10:00
27 июня
18:00-20:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
Хитева Людмила Александровна
Хитева Л. А.(№314)
Хитева Людмила Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Елена Юрьевна
Кузнецова Елена Юрьевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1590 р.
Тихонова Анастасия Валерьевна
Тихонова Анастасия Валерьевна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2400 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Антонов Михаил Евгеньевич
Антонов М. Е.(№413)
Антонов Михаил Евгеньевич
Ермолаева Лариса Петровна
Ермолаева Л.П.(207)
Ермолаева Лариса Петровна
Земков Владимир Германович
Земков В. Г. (№413)
Земков Владимир Германович
Корнюшко Вадим Игоревич
Корнюшко В.И. (№413)
Корнюшко Вадим Игоревич
Соколова Анна Владимировна
Соколова А. В.(к.413)
Соколова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Уразаева Жамиля Кодировна
Уразаева Жамиля Кодировна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2310 р.
Озорнин Александр Анатольевич
Озорнин Александр Анатольевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1590 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Чудайкин Андрей Николаевич
Чудайкин А. Н. (№216)
Чудайкин Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
14:12-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
14:12-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
14:12-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
14:12-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
14:12-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
14:12-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карлова Ирина Зиновьевна
Карлова Ирина Зиновьевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Неясов Владимир Сергеевич
Неясов Владимир Сергеевич
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Гуева Инна Леонидовна
Биохимия крови (№206)
Гуева Инна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-11:30
19 июня
07:00-11:30
20 июня
07:00-11:30
21 июня
07:00-11:30
22 июня
07:00-11:30
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-11:30
26 июня
07:00-11:30
27 июня
07:00-11:30
28 июня
07:00-11:30
29 июня
07:00-11:30
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Верзина Наталия Владимировна
Д_Верзина Н. В.
Верзина Наталия Владимировна
Верзина Наталия Владимировна
Верзина Н. В. (№320)
Верзина Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Горланова Ольга Владимировна
Д_Горланова О. В.
Горланова Ольга Владимировна
Горланова Ольга Владимировна
Горланова О. В.(№309)
Горланова Ольга Владимировна
Демидова Ирина Анатольевна
Хроники_Демидова И. А.(№310)
Демидова Ирина Анатольевна
Дёмчева Надежда Ивановна
Д_Дёмчева Н. И.
Дёмчева Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Лалова Валентина Алексеевна
Д_Лалова В. А.
Лалова Валентина Алексеевна
Лалова Валентина Алексеевна
Лалова В. А.(№319)
Лалова Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Леонова Вера Константиновна
Хроники_Леонова В. К.(№310)
Леонова Вера Константиновна
Струкова Людмила Ивановна
Струкова Л. И. (№307)
Струкова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Струкова Людмила Ивановна
Д_Струкова Л. И.
Струкова Людмила Ивановна
Хитева Людмила Александровна
Д_Хитева Л. А.
Хитева Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
20 июня
16:00-20:00
21 июня
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
16:00-20:00
27 июня
28 июня
16:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Хитева Людмила Александровна
Хитева Л. А.(№217)
Хитева Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Шурыгина Ольга Александровна
Хроники_Шурыгина О. А.(№310)
Шурыгина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 30 лет
12569 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 29 лет
12569 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Лаирова Ольга Николаевна
Лаирова О. Н.(№307)
Лаирова Ольга Николаевна
Лаирова Ольга Николаевна
Лаирова О. Н.( Жен/конс.)№307
Лаирова Ольга Николаевна
Милютина Ирина Анатольевна
Д_Милютина И. А. (№117)
Милютина Ирина Анатольевна
Милютина Ирина Анатольевна
Милютина И. А.
Милютина Ирина Анатольевна
Мытник Ольга Александровна
Мытник О.А.(№312)
Мытник Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-18:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-18:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-18:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
1 июля
Черепнина Марият Курбановна
Черепнина М. К.(№309)
Черепнина Марият Курбановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Шурыгина Ольга Александровна
Д_Шурыгина О. А. (№310)
Шурыгина Ольга Александровна
Шурыгина Ольга Александровна
Шурыгина О. А. (№201)
Шурыгина Ольга Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1590 р.
Шаталова Наталия Олеговна
Шаталова Наталия Олеговна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1590 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Демидова Ирина Анатольевна
*Демидова И. А.* (№321)
Демидова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1590 р.
Шаталова Наталия Олеговна
Шаталова Наталия Олеговна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1590 р.

Фельдшер

Гаджибалаева Эльвира Вейселовна
*Фельдшерский пост*(Гаджибалаева Э.В.)
Гаджибалаева Эльвира Вейселовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Егорова Татьяна Афанасьевна
*Фельдшерский пост*(Егорова Т.А.)
Егорова Татьяна Афанасьевна
Терапевтическое отделение № 9

Врач общей практики

Бильдина Инна Владимировна
Бильдина И. В. (№301)
Бильдина Инна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Бильдина Инна Владимировна
Д_Бильдина И. В.
Бильдина Инна Владимировна
Бонжорян Лиана Рафаеловна
Д_Бонжорян Л. Р.
Бонжорян Лиана Рафаеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
16:00-20:00
20 июня
21 июня
16:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
27 июня
16:00-20:00
28 июня
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
Бонжорян Лиана Рафаеловна
Бонжорян Л.Р. (№308)
Бонжорян Лиана Рафаеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Деденко Анна Ильинична
Д_Деденко А. И.
Деденко Анна Ильинична
Деденко Анна Ильинична
Деденко А. И. (№305)
Деденко Анна Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Ежкова Елизавета Владимировна
Ежкова Е.В. (№406)
Ежкова Елизавета Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
12:36-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Макарова Валентина Алексеевна
Д_Макарова В. А.
Макарова Валентина Алексеевна
Макарова Валентина Алексеевна
Макарова В.А.(№302)
Макарова Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-09:00
09:24-11:00
11:24-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-09:00
09:24-11:00
11:24-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-09:00
09:24-11:00
11:24-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-09:00
09:24-11:00
11:24-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-09:00
09:24-11:00
11:24-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Солодкина Татьяна Валентиновна
Солодкина Т. В.(№322)
Солодкина Татьяна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Солодкина Татьяна Валентиновна
Д_Солодкина Т. В.
Солодкина Татьяна Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 30 лет
12569 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 29 лет
12569 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Алеева Татьяна Трофимовна
Алеева Т. Т. (№305)
Алеева Татьяна Трофимовна
Леонова Вера Константиновна
Леонова В. К.(324)
Леонова Вера Константиновна
Мурзониёзиддинов Шодруз Махбубович
Мурзониёзиддинов Ш. М. (№201)
Мурзониёзиддинов Шодруз Махбубович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Панкратова Любовь Степановна
Панкратова Л. С. (№306)
Панкратова Любовь Степановна
Рахматов Фирдавс Наимджонович
Рахматов Ф. Н. (№327)
Рахматов Фирдавс Наимджонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1590 р.
Шаталова Наталия Олеговна
Шаталова Наталия Олеговна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1590 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Урологическое отделение

Врач-уролог

Морено Владислав Валерьевич
Морено В. В.(№311)
Морено Владислав Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Конома Светлана Мурсаловна
Конома Светлана Мурсаловна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2310 р.
Никитин Алексей Александрович
Никитин Алексей Александрович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2310 р.
Центр здоровья

Врач общей практики

Медсестра (медбрат)

Устинова Наталья Борисовна
Диспансеризация (№324)
Устинова Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Васяев Владимир Юрьевич
Гастроскопия (Васяев В.Ю.)№409
Васяев Владимир Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-08:30
19 июня
08:00-08:30
20 июня
08:00-08:30
21 июня
08:00-08:30
22 июня
08:00-08:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-08:30
26 июня
08:00-08:30
27 июня
08:00-08:30
28 июня
08:00-08:30
29 июня
08:00-08:30
30 июня
1 июля
Васяев Владимир Юрьевич
Колоноскопия (Васяев В.Ю.)№409
Васяев Владимир Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-13:30
19 июня
08:30-13:30
20 июня
08:30-13:30
21 июня
08:30-13:30
22 июня
08:30-13:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-13:30
26 июня
08:30-13:30
27 июня
08:30-13:30
28 июня
08:30-13:30
29 июня
08:30-13:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Екатерина Викторовна
Иванова Екатерина Викторовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Каплан Владимир Израилевич
Каплан Владимир Израилевич
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.

Медсестра (медбрат)

Евменова Татьяна Юрьевна
Колоноскопия (Кузин А.В.) №409
Евменова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
19 июня
08:00-13:00
20 июня
08:00-13:00
21 июня
08:00-13:00
22 июня
08:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:00
26 июня
08:00-13:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
1 июля
Евменова Татьяна Юрьевна
Гастроскопия (Кузин А.В.) №409
Евменова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-13:30
19 июня
13:00-13:30
20 июня
13:00-13:30
21 июня
13:00-13:30
22 июня
13:00-13:30
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-13:30
26 июня
13:00-13:30
27 июня
13:00-13:30
28 июня
13:00-13:30
29 июня
13:00-13:30
30 июня
1 июля

Для осуществления электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 98 Москвы городской департамент информационных технологий вовремя запустил технологию "емиас".

Взять талон к специалисту в городскую поликлинику № 98 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

Как итог, вам не нужно приходить за талоном заранее.

Если Вы не знаете к какому мед. учреждению прикреплен адрес проживания, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов. Если Вам необходимы телефонные номера и время работы городской поликлиники № 98, эти данные можно прояснить для себя в соответствующих блоках.

Адрес городской поликлиники № 98г. Москва, ул. Бочкова, д. 5, корп. 3
Как добратьсям. "Алексеевская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 98
Пн - Пт: 07:30-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 98:
(495) 687-05-69
(495) 616-68-47
(495) 616-92-78
УчастокУлицаДома
1 уч.Бочкова ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Мира просп.101а, 101б, 103
2 уч.Бочкова ул.3, 5
Годовикова ул.14, 16
Марьинская Б. ул.8, 10, 23
Мира просп.97, 99
3 уч.Марьинская Б. ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 19
Мира просп.89, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3
4 уч.Годовикова ул.3, 5, 6, 7, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Марьинская Б. ул.3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2
5 уч.Годовикова ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 2
Марьинская Б. ул.1, 2
Мира просп.81, 85
Мурманский пр.6
6 уч.Бочкова ул.9, 11
Калибровская ул.11, 20а, 22а, 22б, 24а
Мурманский пр.16, 18, 20, 22
7 уч.Королева Академика ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
8 уч.Королева Академика ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
9 уч.Мира просп.114, 114а, 114б, 116, 116а, 116б, 118
10 уч.Мира просп.118а, 120
Староалексеевская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
11 уч.Зубарев пер.17
Маломосковская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8
Мира просп.122
12 уч.Кучин пер.12, 14
Мира просп.112
Мытищинская 3-я ул.3 корп. 1, 14, 14а
Новоалексеевская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4
13 уч.Новоалексеевская ул.1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11
14 уч.Графский пер.10/12, 12
Мира просп.108, 110, 110 корп. 2, 110 стр. 2, 110/2
15 уч.Новоалексеевская ул.13, 15, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 19, 20, 23
Рижский 1-й пер.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 7
21 уч.Аргуновская ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14, 16, 18
Звездный бульв.1, 2, 3, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 25, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 42 корп. 1, 42 корп. 2
Зубарев пер.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Кибальчича ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 3
Кондратюка ул.1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14
Королева Академика ул.1, 2, 3, 3 стр. а, 5, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 10, 11
Космонавтов ул.2, 4
Маломосковская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5
Мира просп.124 корп. 2, 124 корп. 3, 124 корп. 4, 124 корп. 5, 124 корп. 7, 124 корп. 8, 124 корп. 9, 124 корп. 10, 124 корп. 11, 124 корп. 12, 124 корп. 13, 124 корп. 14, 124 корп. 15, 124 корп. 16, 124 корп. 17, 124 корп. 18, 124 корп. 19, 124 корп. 20, 146
Новоостанкинская 2-я ул.2, 6, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
Новоостанкинская 3-я ул.2, 4, 15, 19, 21, 23
Ольминского пр.3
Останкинская 1-я ул.13, 14 корп. 7, 19 корп. 1, 21, 21а, 25, 26, 37 корп. 39, 37 корп. 41, 41 корп. 9
Останкинская 2-я ул.2, 4, 8, 10
Останкинский 5-й пер.11, 11а
Прудовой пр.10, 13
Ракетный бульв.1, 3, 5, 7
Хованская ул.3а, 24
Цандера ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 7, 10, 11, 12
Ярославская ул.1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21