Городская поликлиника № 98

55.80952,37.631595

Расписание приема врачей городской поликлиники № 98:

Женская консультация № 3

Акушер(-ка)

Врач-акушер-гинеколог

Белозерова Елена Михайловна
Белозерова Е.М. (№101)
Белозерова Елена Михайловна
Варламова Галия Максутовна
Варламова Г.М. (№103)
Варламова Галия Максутовна
Малыгина Людмила Владимировна
Малыгина Л.В. (№102)
Малыгина Людмила Владимировна
Перепеча Вера Сергеевна
Перепеча В. С. (№105)
Перепеча Вера Сергеевна
Савина Татьяна Николаевна
Савина Т.Н. к.№104
Савина Татьяна Николаевна
Семенова Екатерина Олеговна
Семенова Е. О.(108)
Семенова Екатерина Олеговна
Турецкая Светлана Григорьевна
Турецкая С. Г. (№104)
Турецкая Светлана Григорьевна
Туркина Маргарита Николаевна
Туркина М.Н. (№104)
Туркина Маргарита Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агафонова Анна Владимировна
Агафонова Анна Владимировна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
4000 р.
Адиатуллина Галина Андреевна
Адиатуллина Галина Андреевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1240 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) процедурной

Общий медицинский персонал

Старшая медицинская сестра

Варданян Светлана Ивановна
*Сестринский пост* №1
Варданян Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Кулакова Людмила Анатольевна
*Сестринский пост*№2
Кулакова Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Залетова Анастасия Владимировна
Рентгенография (№408)
Залетова Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-19:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
13:00-19:00
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
13:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
13:00-19:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
13:00-19:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Залетова Анастасия Владимировна
Флюорография (№111)
Залетова Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-13:00
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-13:00
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-13:00
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Бабаянц Виктор Дмитриевич
Бабаянц В. Д.(№324)
Бабаянц Виктор Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1240 р.
Гибаева Алия Артуровна
Гибаева Алия Артуровна
Стаж 5 лет
1240 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Валиева Асват Тимуровна
Валиева А. Т. (№415)
Валиева Асват Тимуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Ветохина Татьяна Николаевна
*Ветохина Т. Н.(№415)*
Ветохина Татьяна Николаевна
Гончар Татьяна Александровна
Гончар Т. А. (№217)
Гончар Татьяна Александровна
Кузьмина Лилия Юрьевна
Кузьмина.Л.Ю.(к. 410)
Кузьмина Лилия Юрьевна
Рожкова Лилия Вячеславовна
Рожкова Л.В. (№415)
Рожкова Лилия Вячеславовна
Рожкова Лилия Вячеславовна
Каб.болезни Паркинсона (Рожкова)№415
Рожкова Лилия Вячеславовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанищев Игорь Львович
Степанищев Игорь Львович
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
7500 р.
Никитина Мария Александровна
Никитина Мария Александровна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
4000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Алагезян Эдита Гариковна
УЗИ бр.пол-ти или почек (Алагезян)
Алагезян Эдита Гариковна
Алагезян Эдита Гариковна
УЗИ предст.жел/моч.пуз(Алагезян Э.Г)№201
Алагезян Эдита Гариковна
Алагезян Эдита Гариковна
УЗИ почечных арт. и вен(Алагезян)
Алагезян Эдита Гариковна
Алагезян Эдита Гариковна
УЗИ щитовидной железы (Алагезян Э.Г)№201
Алагезян Эдита Гариковна
Горланова Ольга Владимировна
УЗИ щитовидной железы (Горланова О.В)
Горланова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
18:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
18:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Горланова Ольга Владимировна
УЗИ бр.пол-ти или почек (Горланова О.В)
Горланова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-18:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
16:00-18:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Жукова Екатерина Сергеевна
УЗИ пред.жел и моч.пуз (Жукова Е.С.)
Жукова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-15:00
21 ноября
22 ноября
14:00-15:00
23 ноября
24 ноября
14:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-15:00
29 ноября
14:00-15:00
30 ноября
1 декабря
14:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Жукова Екатерина Сергеевна
УЗИ щит.железы (Жукова Е.С.)
Жукова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-17:00
21 ноября
15:00-17:00
22 ноября
15:00-17:00
23 ноября
19:00-20:00
24 ноября
15:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-17:00
28 ноября
15:00-17:00
29 ноября
15:00-17:00
30 ноября
19:00-20:00
1 декабря
15:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Жукова Екатерина Сергеевна
УЗИ брюш.пол. и почек (Жукова Е.С.)
Жукова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
12:00-18:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
12:00-17:00
1 декабря
09:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Жукова Екатерина Сергеевна
УЗИ лимф.узлов (Жукова Е.С.)
Жукова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-14:00
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
13:00-14:00
23 ноября
17:00-18:00
24 ноября
13:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-14:00
28 ноября
13:00-14:00
29 ноября
13:00-14:00
30 ноября
17:00-18:00
1 декабря
13:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Жукова Екатерина Сергеевна
УЗИ молочных желез (Жукова Е.С.)
Жукова Екатерина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
13:00-15:00
22 ноября
23 ноября
18:00-19:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-15:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
18:00-19:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
УЗИ молочных желез (Лацузбая Н.В)
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
УЗИ бр.пол-ти или почек (Лацузбая Н)№312
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
УЗИ щитовидной железы (Лацузбая Н.)
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
ДС_БЦА (Лацузбая Н.)№312
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
ДС сосудов Н/К (Лацузбая Н.)№312
Лацузбая Натиа Вахтангиевна
Семенова Екатерина Олеговна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ (Семенова Е.О.)
Семенова Екатерина Олеговна
Семенова Екатерина Олеговна
УЗИ АКУШЕРСТВО (Семенова Е.О.)
Семенова Екатерина Олеговна
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ 1малого таза(Туркина М.Н.)№304
Туркина Маргарита Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ органов малого таза (Туркина М.Н.)
Туркина Маргарита Николаевна
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ №1
Туркина Маргарита Николаевна
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ АКУШЕРСТВО №1
Туркина Маргарита Николаевна
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ №2
Туркина Маргарита Николаевна
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ ГИНЕКОЛОГИЯ №3
Туркина Маргарита Николаевна
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ молочных желез №3
Туркина Маргарита Николаевна
Туркина Маргарита Николаевна
УЗИ АКУШЕРСТВО №2
Туркина Маргарита Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борголова Татьяна Владимировна
Борголова Татьяна Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Абоев Заур Александрович
Абоев Заур Александрович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Гончарова Татьяна Николаевна
ЭХО-КГ иметь экг (Гончарова Т.Н. №304)
Гончарова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
08:00-10:30
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
08:00-10:30
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
13:00-14:00
26 ноября
27 ноября
08:00-10:30
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
08:00-10:30
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
08:00-10:30
2 декабря
3 декабря
Гончарова Татьяна Николаевна
ФВД ГП98
Гончарова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-13:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
09:00-13:00
1 декабря
09:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Гончарова Татьяна Николаевна
ДС сосудов Н/К (Гончарова Т.Н) №304
Гончарова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:30-20:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
17:30-20:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
17:30-20:00
25 ноября
10:30-13:00
26 ноября
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
17:30-20:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
17:30-20:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Гончарова Татьяна Николаевна
ДС БЦА(Гончарова Т.Н.) №304
Гончарова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:30-17:00
21 ноября
10:30-12:00
22 ноября
16:30-17:00
23 ноября
10:30-12:00
24 ноября
16:30-17:00
25 ноября
09:00-10:30
26 ноября
27 ноября
10:30-12:00
28 ноября
16:30-17:00
29 ноября
10:30-12:00
30 ноября
16:30-17:00
1 декабря
10:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Гончарова Татьяна Николаевна
ЭКГ (№405)
Гончарова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Слапогузова Тамара Степановна
ХМ-ХОЛТЕР - с ЭКГ ГП98
Слапогузова Тамара Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:20-09:40
21 ноября
09:20-10:00
22 ноября
09:20-09:40
23 ноября
09:20-10:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:20-09:40
28 ноября
09:20-10:00
29 ноября
09:20-09:40
30 ноября
09:20-10:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Слапогузова Тамара Степановна
СМАД ГП98
Слапогузова Тамара Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:40-10:00
21 ноября
22 ноября
09:40-10:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:40-10:00
28 ноября
29 ноября
09:40-10:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Никитина Мария Александровна
Никитина Мария Александровна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
4000 р.
Шадания Яна Рудольфовна
Шадания Яна Рудольфовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Тишин Игорь Владимирович
Тишин И. В. (№316)
Тишин Игорь Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Эбель Инна Владимировна
Эбель И. В.(№316)
Эбель Инна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
11:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
11:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
11:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
11:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бисеков Саламат Хамитович
Бисеков Саламат Хамитович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Войнов Михаил Андреевич
Войнов Михаил Андреевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
2100 р.
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Чудайкин Андрей Николаевич
Чудайкин А. Н. (№216)
Чудайкин Андрей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
11:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карлова Ирина Зиновьевна
Карлова Ирина Зиновьевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Неясов Владимир Сергеевич
Неясов Владимир Сергеевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бабунашвили Маро Дмитриевна
Биохимия крови (№206)
Бабунашвили Маро Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
07:00-12:00
1 декабря
07:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Верзина Наталия Владимировна
Д_Верзина Н. В.
Верзина Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Верзина Наталия Владимировна
Верзина Н. В. (№320)
Верзина Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
10:00-18:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
10:00-18:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
10:00-18:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
10:00-18:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Горланова Ольга Владимировна
Д_Горланова О. В.
Горланова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Горланова Ольга Владимировна
Горланова О. В.(№309)
Горланова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Лалова Валентина Алексеевна
Д_Лалова В. А.
Лалова Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Лалова Валентина Алексеевна
Лалова В. А.(№319)
Лалова Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Струкова Людмила Ивановна
Струкова Л. И. (№307)
Струкова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Шурыгина Ольга Александровна
Хроники_Шурыгина О. А.(№310)
Шурыгина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 29 лет
12569 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 28 лет
12569 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Лаирова Ольга Николаевна
Лаирова О. Н.(№307)
Лаирова Ольга Николаевна
Лаирова Ольга Николаевна
Лаирова О. Н.( Жен/конс.)№307
Лаирова Ольга Николаевна
Милютина Ирина Анатольевна
Д_Милютина И. А. (№117)
Милютина Ирина Анатольевна
Милютина Ирина Анатольевна
Милютина И. А.
Милютина Ирина Анатольевна
Мытник Ольга Александровна
Мытник О.А.(№312)
Мытник Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Струкова Людмила Ивановна
Д_Струкова Л. И.(№201)
Струкова Людмила Ивановна
Хитева Людмила Александровна
Д_Хитева Л. А.
Хитева Людмила Александровна
Хитева Людмила Александровна
Хитева Л. А.(№217)
Хитева Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-20:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
18:00-20:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
08:00-11:24
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Шурыгина Ольга Александровна
Д_Шурыгина О. А. (№310)
Шурыгина Ольга Александровна
Шурыгина Ольга Александровна
Шурыгина О. А. (№201)
Шурыгина Ольга Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1240 р.
Гибаева Алия Артуровна
Гибаева Алия Артуровна
Стаж 5 лет
1240 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Демидова Ирина Анатольевна
*Демидова И. А.* (№321)
Демидова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1240 р.
Гибаева Алия Артуровна
Гибаева Алия Артуровна
Стаж 5 лет
1240 р.

Фельдшер

Гаджибалаева Эльвира Вейселовна
*Фельдшерский пост*(Гаджибалаева Э.В.)
Гаджибалаева Эльвира Вейселовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Егорова Татьяна Афанасьевна
*Фельдшерский пост*(Егорова Т.А.)
Егорова Татьяна Афанасьевна
Терапевтическое отделение № 9

Врач общей практики

Бильдина Инна Владимировна
Бильдина И. В. (№301)
Бильдина Инна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Бонжорян Лиана Рафаеловна
Д_Бонжорян Л. Р.
Бонжорян Лиана Рафаеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бонжорян Лиана Рафаеловна
Бонжорян Л.Р. (№308)
Бонжорян Лиана Рафаеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Деденко Анна Ильинична
Д_Деденко А. И.
Деденко Анна Ильинична
Деденко Анна Ильинична
Деденко А. И. (№305)
Деденко Анна Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Макарова Валентина Алексеевна
Д_Макарова В. А. (№201)
Макарова Валентина Алексеевна
Макарова Валентина Алексеевна
Макарова В.А.(№302)
Макарова Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Солодкина Татьяна Валентиновна
Солодкина Т. В.(№322)
Солодкина Татьяна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Солодкина Татьяна Валентиновна
Д_Солодкина Т. В.
Солодкина Татьяна Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 29 лет
12569 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 28 лет
12569 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Алеева Татьяна Трофимовна
Алеева Т. Т. (№305)
Алеева Татьяна Трофимовна
Бильдина Инна Владимировна
Д_Бильдина И. В.(№201)
Бильдина Инна Владимировна
Ежкова Елизавета Владимировна
Ежкова Е.В. (№406)
Ежкова Елизавета Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
Обучение
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Леонова Вера Константиновна
Леонова В. К.(324)
Леонова Вера Константиновна
Мурзониёзиддинов Шодруз Махбубович
Мурзониёзиддинов Ш. М. (№313)
Мурзониёзиддинов Шодруз Махбубович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Панкратова Любовь Степановна
Панкратова Л. С. (№306)
Панкратова Любовь Степановна
Рахматов Фирдавс Наимджонович
Рахматов Ф. Н. (№327)
Рахматов Фирдавс Наимджонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1240 р.
Гибаева Алия Артуровна
Гибаева Алия Артуровна
Стаж 5 лет
1240 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Леонова Вера Константиновна
*Леонова В. К.* (№306)
Леонова Вера Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Леонова Вера Константиновна
Д_Леонова В.К. (№201)
Леонова Вера Константиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1240 р.
Гибаева Алия Артуровна
Гибаева Алия Артуровна
Стаж 5 лет
1240 р.

Фельдшер

Максимова Ольга Михайловна
*Фельдшерский пост*(Максимова О.М.)
Максимова Ольга Михайловна
Максимова Ольга Михайловна
*Фельдшерский пост* (Максимова пост1)
Максимова Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Урологическое отделение

Врач-уролог

Морено Владислав Валерьевич
Морено В. В.(№311)
Морено Владислав Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:18
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:18
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:18
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:18
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Качур Иван Иванович
Качур Иван Иванович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1240 р.
Мирзаев Мурад Мовлдыевич
Мирзаев Мурад Мовлдыевич
Стаж 4 года
1240 р.
Центр здоровья

Врач-терапевт участковый

Медсестра (медбрат)

Устинова Наталья Борисовна
Диспансеризация (№324)
Устинова Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Васяев Владимир Юрьевич
Гастроскопия (Васяев В.Ю.)№409
Васяев Владимир Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-09:30
21 ноября
08:00-09:30
22 ноября
08:00-09:30
23 ноября
08:00-09:30
24 ноября
08:00-09:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-09:30
28 ноября
08:00-09:30
29 ноября
08:00-09:30
30 ноября
08:00-09:30
1 декабря
08:00-09:30
2 декабря
3 декабря
Васяев Владимир Юрьевич
Колоноскопия (Васяев В.Ю.)№409
Васяев Владимир Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:30-13:30
21 ноября
09:30-13:30
22 ноября
09:30-13:30
23 ноября
09:30-13:30
24 ноября
09:30-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:30-13:30
28 ноября
09:30-13:30
29 ноября
09:30-13:30
30 ноября
09:30-13:30
1 декабря
09:30-13:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаранина Анна Станиславовна
Гаранина Анна Станиславовна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Иванова Ирина Владимировна
Иванова Ирина Владимировна
Стаж 5 лет
1240 р.

Медсестра (медбрат)

Евменова Татьяна Юрьевна
Колоноскопия (Кузин А.В.) №409
Евменова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
09:00-13:00
1 декабря
09:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Евменова Татьяна Юрьевна
Гастроскопия (Кузин А.В.) №409
Евменова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-10:00
21 ноября
08:30-10:00
22 ноября
08:30-10:00
23 ноября
08:30-10:00
24 ноября
08:30-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-10:00
28 ноября
08:30-10:00
29 ноября
08:30-10:00
30 ноября
08:30-10:00
1 декабря
08:30-10:00
2 декабря
3 декабря

Для осуществления электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 98 Москвы городской департамент информационных технологий вовремя запустил технологию "емиас".

Взять талон к специалисту в городскую поликлинику № 98 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

Как итог, вам не нужно приходить за талоном заранее.

Если Вы не знаете к какому мед. учреждению прикреплен адрес проживания, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов. Если Вам необходимы телефонные номера и время работы городской поликлиники № 98, эти данные можно прояснить для себя в соответствующих блоках.

Адрес городской поликлиники № 98г. Москва, ул. Бочкова, д. 5, корп. 3
Как добратьсям. "Алексеевская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 98
Пн - Пт: 07:30-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 98:
(495) 687-05-69
(495) 616-68-47
(495) 616-92-78
УчастокУлицаДома
1 уч.Бочкова ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Мира просп.101а, 101б, 103
2 уч.Бочкова ул.3, 5
Годовикова ул.14, 16
Марьинская Б. ул.8, 10, 23
Мира просп.97, 99
3 уч.Марьинская Б. ул.13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 19
Мира просп.89, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3
4 уч.Годовикова ул.3, 5, 6, 7, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2
Марьинская Б. ул.3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2
5 уч.Годовикова ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 2
Марьинская Б. ул.1, 2
Мира просп.81, 85
Мурманский пр.6
6 уч.Бочкова ул.9, 11
Калибровская ул.11, 20а, 22а, 22б, 24а
Мурманский пр.16, 18, 20, 22
7 уч.Королева Академика ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
8 уч.Королева Академика ул.4 корп. 1, 4 корп. 2
9 уч.Мира просп.114, 114а, 114б, 116, 116а, 116б, 118
10 уч.Мира просп.118а, 120
Староалексеевская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 16
11 уч.Зубарев пер.17
Маломосковская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8
Мира просп.122
12 уч.Кучин пер.12, 14
Мира просп.112
Мытищинская 3-я ул.3 корп. 1, 14, 14а
Новоалексеевская ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4
13 уч.Новоалексеевская ул.1, 3, 3а, 5, 5а, 7, 9, 11
14 уч.Графский пер.10/12, 12
Мира просп.108, 110, 110 корп. 2, 110 стр. 2, 110/2
15 уч.Новоалексеевская ул.13, 15, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 19, 20, 23
Рижский 1-й пер.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 7
21 уч.Аргуновская ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14, 16, 18
Звездный бульв.1, 2, 3, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 25, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 42 корп. 1, 42 корп. 2
Зубарев пер.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Кибальчича ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 3
Кондратюка ул.1, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14
Королева Академика ул.1, 2, 3, 3 стр. а, 5, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 10, 11
Космонавтов ул.2, 4
Маломосковская ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5
Мира просп.124 корп. 2, 124 корп. 3, 124 корп. 4, 124 корп. 5, 124 корп. 7, 124 корп. 8, 124 корп. 9, 124 корп. 10, 124 корп. 11, 124 корп. 12, 124 корп. 13, 124 корп. 14, 124 корп. 15, 124 корп. 16, 124 корп. 17, 124 корп. 18, 124 корп. 19, 124 корп. 20, 146
Новоостанкинская 2-я ул.2, 6, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27
Новоостанкинская 3-я ул.2, 4, 15, 19, 21, 23
Ольминского пр.3
Останкинская 1-я ул.13, 14 корп. 7, 19 корп. 1, 21, 21а, 25, 26, 37 корп. 39, 37 корп. 41, 41 корп. 9
Останкинская 2-я ул.2, 4, 8, 10
Останкинский 5-й пер.11, 11а
Прудовой пр.10, 13
Ракетный бульв.1, 3, 5, 7
Хованская ул.3а, 24
Цандера ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 7, 10, 11, 12
Ярославская ул.1, 3, 5, 7, 9, 15, 17, 21