Городская поликлиника №77

55.819236,37.630005

Расписание приема врачей городской поликлиники №77:

(не используется) #795 Отделение специалистов
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет врача-ревматолога
Консультативно-диагностическое отделение
Общий медицинский персонал
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-терапевт

Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Болтухина Галина Валентиновна
Флюорография (Болтухина Г.В.)
Болтухина Галина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гомзикова Лариса Федоровна
Рентгенография (ГП77, Гомзикова)
Гомзикова Лариса Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 8 лет
3500 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Фомичева Галина Николаевна
Патронаж_Фомичева Г.Н. (Каб.208)
Фомичева Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 29 лет
13500 р.
Логинов Павел Вадимович
Логинов Павел Вадимович
Стаж 16 лет
13500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Медсестра (медбрат)

Маркина Галина Георгиевна
ХМ-ХОЛТЕР - с ЭКГ ГП77
Маркина Галина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Маркина Галина Георгиевна
ФВД ГП77
Маркина Галина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Маркина Галина Георгиевна
СМАД ГП77
Маркина Галина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Базарова Наталья Николаевна
УЗИ щитовидной железы (Базарова Н.Н.)
Базарова Наталья Николаевна
Журавлева Валентина Алексеевна
УЗИ почек (Журавлева В. А.)
Журавлева Валентина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Журавлева Валентина Алексеевна
УЗИ бр.пол-ти (Журавлева В.А.)
Журавлева Валентина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Журавлева Валентина Алексеевна
УЗИ молочных желез (Журавлева В.А.)
Журавлева Валентина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Журавлева Валентина Алексеевна
УЗДГ сосудов Н/К (Журавлева В.А)
Журавлева Валентина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Журавлева Валентина Алексеевна
ДС БЦА (Журавлева В.А.)
Журавлева Валентина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Журавлева Валентина Алексеевна
УЗИ щитовидной железы (Журавлева ВА)
Журавлева Валентина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Саламова Зарина Таймуразовна
ДС БЦА (Саламова З.Т.)
Саламова Зарина Таймуразовна
Саламова Зарина Таймуразовна
УЗДГ сосудов Н/К (Саламова З.Т.)
Саламова Зарина Таймуразовна
Ситнянс Лариса Ивановна
УЗИ бр. пол-ти (Ситнянская Л.И.)
Ситнянс Лариса Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ситнянская Лариса Ивановна
УЗИ молочных желез (Ситнянская Л.И.)
Ситнянская Лариса Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ситнянская Лариса Ивановна
УЗИ почек (Ситнянская Л.И)
Ситнянская Лариса Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ситнянская Лариса Ивановна
УЗИ щитовидной железы (Ситнянская ЛИ)
Ситнянская Лариса Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ситнянская Лариса Ивановна
УЗИ предст.жел. (Ситнянская ЛИ)
Ситнянская Лариса Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ситнянская Лариса Ивановна
УЗДГ сосудов Н/К (Ситнянская Л.И.)
Ситнянская Лариса Ивановна
Тупицын Дмитрий Вячеславович
УЗИ почек (Тупицын Д. В.)
Тупицын Дмитрий Вячеславович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Богомолова Елена Викторовна
Богомолова Елена Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1750 р.
Апресян Гоар Камоевна
Апресян Гоар Камоевна
Стаж 23 года
2000 р.

Врач-уролог

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Пескова Светлана Борисовна
ЭКГ
Пескова Светлана Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терехова Светлана Александровна
Терехова Светлана Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1750 р.
Юсупова Нозима Асильевна
Юсупова Нозима Асильевна
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Маркина Галина Георгиевна
ЭЭГ ГП77
Маркина Галина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение хирургии

Врач-хирург

Вульф Владимир Владимирович
Вульф В. В. (каб.323)
Вульф Владимир Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Каплунов Сергей Алексеевич
Каплунов С.А. (каб. 323)
Каплунов Сергей Алексеевич
Шапошников Роман Анатольевич
Шапошников Р. А. (каб. 327)
Шапошников Роман Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бисеков Саламат Хамитович
Бисеков Саламат Хамитович
Стаж 28 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2950 р.
Басанов Руслан Владимирович
Басанов Руслан Владимирович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2950 р.
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Акатова Светлана Николаевна
Акатова С. Н. (каб 230)
Акатова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чернова Лидия Владимировна
Чернова Л. В. (каб. 228)
Чернова Лидия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яковлева Светлана Сергеевна
Яковлева Светлана Сергеевна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2950 р.
Гетадарян Востан Рафаелович
Гетадарян Востан Рафаелович
Стаж 4 года / Врач первой категории
1750 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Кузьменко Софья Владиславовна
Биохимия крови (каб. 101)
Кузьменко Софья Владиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Терапевтическое отделение № 2
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Арутюнов Аким Алексеевич
Д_Арутюнов АА (каб. 122)
Арутюнов Аким Алексеевич
Арутюнов Аким Алексеевич
Арутюнов А. А. (каб. 320)
Арутюнов Аким Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Карпачева Зинаида Павловна
Карпачева З. П. (каб. 334)
Карпачева Зинаида Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Карпачева Зинаида Павловна
Д_Карпачева З. П. (каб. 122)
Карпачева Зинаида Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Коробко Оксана Алексеевна
Коробко О. А. (каб. 212)
Коробко Оксана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Коробко Оксана Алексеевна
Д_Коробко О. А. (Каб.122)
Коробко Оксана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мулдагалиева Гюзель Насыровна
Мулдагалиева Г. Н. (каб. 333)
Мулдагалиева Гюзель Насыровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Недокус Мария Сергеевна
Недокус М. С. (каб.312)
Недокус Мария Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пискунова Анастасия Александровна
Д_Пискунова А. А. (каб.122)
Пискунова Анастасия Александровна
Прокофьева Светлана Георгиевна
Прокофьева С. Г. (каб. 313)
Прокофьева Светлана Георгиевна
Фокина Анастасия Александровна
Д_Фокина А.А. (каб. 122)
Фокина Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 29 лет
13500 р.
Логинов Павел Вадимович
Логинов Павел Вадимович
Стаж 16 лет
13500 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Гордийко Алина Петровна
Гордийко А. П. (каб. 333)
Гордийко Алина Петровна
Горелькова Юлия Александровна
Д_Горелькова Ю. А.
Горелькова Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Егоров Константин Николаевич
Егоров К. Н. (каб. 430)
Егоров Константин Николаевич
Карпачева Зинаида Павловна
Карпачева З. П. (каб. 333)
Карпачева Зинаида Павловна
Кыласова Дарима Владимировна
Кыласова Д. В. (каб. 315)
Кыласова Дарима Владимировна
Поцелуев Валерий Викторович
Хроники_Поцелуев В.В. (каб. 316)
Поцелуев Валерий Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тарасова Марина Сергеевна
Тарасова М. С. (каб. 211)
Тарасова Марина Сергеевна
Туркина Валентина Петровна
Туркина В. П. (каб. 323)
Туркина Валентина Петровна
Тян Ольга Васильевна
Тян О. В. (каб. 316)
Тян Ольга Васильевна
Хрущёв Алексей Сергеевич
Д_Хрущёв А. С. (Каб.122)
Хрущёв Алексей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1750 р.
Терехова Светлана Александровна
Терехова Светлана Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-эндокринолог

Зав. подразделения - врач-терапевт

Старшая медицинская сестра

Матоликова Наталия Юрьевна
Медицинский пост № 1(каб.304)
Матоликова Наталия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Арутюнов Аким Алексеевич
Арутюнов А. А. (каб. 320)
Арутюнов Аким Алексеевич
Бартош Ольга Николаевна
Бартош О. Н. (каб. 310)
Бартош Ольга Николаевна
Бартош Ольга Николаевна
Хроники_Бартош О.Н. (каб.316)
Бартош Ольга Николаевна
Бартош Ольга Николаевна
Хроники_Бартош О.Н. (каб.316)
Бартош Ольга Николаевна
Мулдагалиева Гюзель Насыровна
Д_Мулдагалиева Г. Н. (каб.122)
Мулдагалиева Гюзель Насыровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Недокус Мария Сергеевна
Д_Недокус М. С. (Каб.122)
Недокус Мария Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пискунова Анастасия Александровна
Пискунова А. А. (каб. 314)
Пискунова Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пискунова Анастасия Александровна
Д_Пискунова А. А. (Каб. 122)
Пискунова Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Фанышева Татьяна Вадимовна
Фанышева Т. В. (каб. 212)
Фанышева Татьяна Вадимовна
Фанышева Татьяна Вадимовна
Д_Фанышева Т. В. (каб. 122)
Фанышева Татьяна Вадимовна
Фанышева Татьяна Вадимовна
Фанышева Т. В. (каб.316)
Фанышева Татьяна Вадимовна
Фокина Анастасия Александровна
Фокина А. А. (каб. 311)
Фокина Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 29 лет
13500 р.
Логинов Павел Вадимович
Логинов Павел Вадимович
Стаж 16 лет
13500 р.

Врач-терапевт участковый

Бартош Ольга Николаевна
Хроники_Бартош О. Н. (каб. 310)
Бартош Ольга Николаевна
Бартош Ольга Николаевна
Хроники_Бартош О. Н. (каб. 310)
Бартош Ольга Николаевна
Бартош Ольга Николаевна
Хроники_Бартош О. Н. (каб.316)
Бартош Ольга Николаевна
Берестова Тамара Ивановна
Берестова Т. И. (каб. 332)
Берестова Тамара Ивановна
Берестова Тамара Ивановна
Д_Берестова Т. И.
Берестова Тамара Ивановна
Василевская Тамара Григорьевна
Василевская Т. Г. (каб 310)
Василевская Тамара Григорьевна
Василевская Тамара Григорьевна
Д_Василевская Т.Г. (каб. 122)
Василевская Тамара Григорьевна
Горелькова Юлия Александровна
Горелькова Ю. А. (каб. 313)
Горелькова Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ефимова Мария Сергеевна
Ефимова М. С.(каб. 311)
Ефимова Мария Сергеевна
Иванова Нелли Эдуардовна
Иванова Н. Э. (к. 332)
Иванова Нелли Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Иванова Нелли Эдуардовна
Д_Иванова Н. Э. (Каб.122)
Иванова Нелли Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Клюева Людмила Вячеславовна
Клюева Л. В. (каб. 210)
Клюева Людмила Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Клюева Людмила Вячеславовна
Д_Клюева Л. В. (Каб. 122)
Клюева Людмила Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Коротков Александр Александрович
Коротков А. А. (к. 211)
Коротков Александр Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Коротков Александр Александрович
Д_Коротков А. А. (каб.122)
Коротков Александр Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пискунова Анастасия Александровна
Д_Пискунова А. А. (каб.212)
Пискунова Анастасия Александровна
Хрущёв Алексей Сергеевич
Хрущёв А. С. (каб. 310)
Хрущёв Алексей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1750 р.
Терехова Светлана Александровна
Терехова Светлана Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1750 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Старшая медицинская сестра

Матялене Светлана Сергеевна
Медицинский пост № 2 (каб.304)
Матялене Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Фельдшер

Мальцева Татьяна Алексеевна
Фельдшерский пост №1
Мальцева Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Урологическое отделение
Эндоскопический кабинет
Адрес городской поликлиники №77г. Москва, Цандера улица, д. 9, ст. 1
Телефоны городской поликлиники №77:
(495) 683-43-90