Городская поликлиника №77

55.819236,37.630005

Расписание приема врачей городской поликлиники №77:

(не используется) #795 Отделение специалистов
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет врача-ревматолога
Консультативно-диагностическое отделение
Общий медицинский персонал
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы

Врач-терапевт

Жургунова Наталья Жетписовна
Жургунова Н. Ж. (каб 407)
Жургунова Наталья Жетписовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1590 р.
Шаталова Наталия Олеговна
Шаталова Наталия Олеговна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1590 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Халил Хусейн Мухаммед
Халил Х. М. (каб. 204)
Халил Хусейн Мухаммед
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:30-19:30
19 июня
08:30-16:30
20 июня
08:30-16:30
21 июня
11:30-19:30
22 июня
08:30-16:30
23 июня
24 июня
25 июня
11:30-19:30
26 июня
08:30-16:30
27 июня
08:30-16:30
28 июня
11:30-19:30
29 июня
08:30-16:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсупова Нозима Асильевна
Юсупова Нозима Асильевна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1590 р.
Терехова Светлана Александровна
Терехова Светлана Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1590 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Болтухина Галина Валентиновна
Флюорография (Болтухина Г.В.)
Болтухина Галина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:18-13:18
20 июня
08:18-13:18
21 июня
13:30-18:30
22 июня
08:18-13:18
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
13:30-18:30
26 июня
08:18-13:18
27 июня
08:18-13:18
28 июня
13:30-18:30
29 июня
08:18-13:18
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Фомичева Галина Николаевна
Патронаж_Фомичева Г.Н. (Каб.208)
Фомичева Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 30 лет
12569 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 29 лет
12569 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Селюнин Николай Анатольевич
Патронаж_Селюнин Н. А. (Каб.208)
Селюнин Николай Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1590 р.
Шаталова Наталия Олеговна
Шаталова Наталия Олеговна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1590 р.

Медсестра (медбрат)

Маркина Галина Георгиевна
ХМ-ХОЛТЕР - с ЭКГ ГП77
Маркина Галина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-10:20
19 июня
10:00-10:20
20 июня
10:00-10:20
21 июня
10:00-10:20
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-10:20
26 июня
10:00-10:20
27 июня
10:00-10:20
28 июня
10:00-10:20
29 июня
30 июня
1 июля
Маркина Галина Георгиевна
ФВД ГП77
Маркина Галина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:45-14:15
19 июня
13:45-14:15
20 июня
08:30-09:30
21 июня
08:30-09:30
22 июня
08:30-09:30
23 июня
24 июня
25 июня
13:45-14:15
26 июня
13:45-14:15
27 июня
08:30-09:30
28 июня
08:30-09:30
29 июня
08:30-09:30
30 июня
1 июля
Маркина Галина Георгиевна
СМАД ГП77
Маркина Галина Георгиевна
Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Базарова Наталья Николаевна
УЗИ щитовидной железы (Базарова Н.Н.)
Базарова Наталья Николаевна
Журавлева Валентина Алексеевна
УЗИ почек (Журавлева В. А.)
Журавлева Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
13:40-14:20
29 июня
13:40-14:20
30 июня
1 июля
Журавлева Валентина Алексеевна
УЗИ бр.пол-ти (Журавлева В.А.)
Журавлева Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
14:00-16:00
28 июня
12:30-13:30
29 июня
12:30-13:30
30 июня
1 июля
Журавлева Валентина Алексеевна
УЗИ молочных желез (Журавлева В.А.)
Журавлева Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
17:30-18:30
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Журавлева Валентина Алексеевна
УЗДГ сосудов Н/К (Журавлева В.А)
Журавлева Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
16:00-17:30
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
1 июля
Журавлева Валентина Алексеевна
ДС БЦА (Журавлева В.А.)
Журавлева Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
18:30-20:00
28 июня
11:00-12:30
29 июня
11:00-12:30
30 июня
1 июля
Журавлева Валентина Алексеевна
УЗИ щитовидной железы (Журавлева ВА)
Журавлева Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
10:00-11:00
29 июня
10:00-11:00
30 июня
1 июля
Саламова Зарина Таймуразовна
ДС БЦА (Саламова З.Т.)
Саламова Зарина Таймуразовна
Саламова Зарина Таймуразовна
УЗДГ сосудов Н/К (Саламова З.Т.)
Саламова Зарина Таймуразовна
Ситнянская Лариса Ивановна
УЗИ молочных желез (Ситнянская Л.И.)
Ситнянская Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-15:00
19 июня
15:00-17:00
20 июня
14:00-15:00
21 июня
15:00-17:00
22 июня
15:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-15:00
26 июня
15:00-17:00
27 июня
14:00-15:00
28 июня
15:00-17:00
29 июня
15:00-17:00
30 июня
1 июля
Ситнянская Лариса Ивановна
УЗИ бр. пол-ти (Ситнянская Л.И.)
Ситнянская Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-11:00
19 июня
12:00-15:00
20 июня
08:00-11:00
21 июня
12:00-15:00
22 июня
12:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-11:00
26 июня
12:00-15:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
12:00-15:00
29 июня
12:00-15:00
30 июня
1 июля
Ситнянская Лариса Ивановна
УЗИ почек (Ситнянская Л.И)
Ситнянская Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-16:00
19 июня
19:00-20:00
20 июня
15:00-16:00
21 июня
19:00-20:00
22 июня
19:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-16:00
26 июня
19:00-20:00
27 июня
15:00-16:00
28 июня
19:00-20:00
29 июня
19:00-20:00
30 июня
1 июля
Ситнянская Лариса Ивановна
УЗИ щитовидной железы (Ситнянская ЛИ)
Ситнянская Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-13:00
19 июня
18:20-19:00
20 июня
11:00-13:00
21 июня
18:20-19:00
22 июня
18:20-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-13:00
26 июня
18:20-19:00
27 июня
11:00-13:00
28 июня
18:20-19:00
29 июня
18:20-19:00
30 июня
1 июля
Ситнянская Лариса Ивановна
УЗИ предст.жел. (Ситнянская ЛИ)
Ситнянская Лариса Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-14:00
19 июня
17:00-18:20
20 июня
13:00-14:00
21 июня
17:00-18:20
22 июня
17:00-18:20
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-14:00
26 июня
17:00-18:20
27 июня
13:00-14:00
28 июня
17:00-18:20
29 июня
17:00-18:20
30 июня
1 июля
Тупицын Дмитрий Вячеславович
УЗИ почек (Тупицын Д. В.)
Тупицын Дмитрий Вячеславович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борголова Татьяна Владимировна
Борголова Татьяна Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Арутюнян Артур Суренович
Арутюнян Артур Суренович
Стаж 17 лет
2000 р.

Врач-уролог

Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Маркина Галина Георгиевна
ЭКГ
Маркина Галина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-20:00
19 июня
07:00-20:00
20 июня
07:00-20:00
21 июня
07:00-20:00
22 июня
07:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-20:00
26 июня
07:00-20:00
27 июня
07:00-20:00
28 июня
07:00-20:00
29 июня
07:00-20:00
30 июня
1 июля
Маркина Галина Георгиевна
ЭЭГ ГП77
Маркина Галина Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-13:30
19 июня
12:00-13:30
20 июня
12:00-13:30
21 июня
12:00-13:30
22 июня
12:00-13:30
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-13:30
26 июня
12:00-13:30
27 июня
12:00-13:30
28 июня
12:00-13:30
29 июня
12:00-13:30
30 июня
1 июля
Отделение хирургии
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

Врач-оториноларинголог

Мирзоев Шакир Абульфаз оглы
Мирзоев Ш. А. (каб. 317)
Мирзоев Шакир Абульфаз оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-09:00
09:20-11:00
11:20-15:00
19 июня
13:00-20:00
20 июня
08:00-09:00
09:20-11:00
11:20-15:00
21 июня
08:00-09:00
09:20-11:00
11:20-15:00
22 июня
08:00-09:00
09:20-11:00
11:20-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-09:00
09:20-11:00
11:20-15:00
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-09:00
09:20-11:00
11:20-15:00
28 июня
08:00-09:00
09:20-11:00
11:20-15:00
29 июня
08:00-09:00
09:20-11:00
11:20-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Уразаева Жамиля Кодировна
Уразаева Жамиля Кодировна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2310 р.
Озорнин Александр Анатольевич
Озорнин Александр Анатольевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1590 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Акатова Светлана Николаевна
Акатова С. Н. (каб 230)
Акатова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Чернова Лидия Владимировна
Чернова Л. В. (каб. 228)
Чернова Лидия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гетадарян Востан Рафаелович
Гетадарян Востан Рафаелович
Стаж 4 года / Врач первой категории
1590 р.
Саядян Лилит Ашотовна
Саядян Лилит Ашотовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1590 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Кузьменко Софья Владиславовна
Биохимия крови (каб. 101)
Кузьменко Софья Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-12:00
19 июня
07:00-12:00
20 июня
07:00-12:00
21 июня
07:00-12:00
22 июня
07:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-12:00
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение № 2
Терапевтическое отделение № 6

Врач общей практики

Арутюнов Аким Алексеевич
Д_Арутюнов АА (каб. 122)
Арутюнов Аким Алексеевич
Арутюнов Аким Алексеевич
Арутюнов А. А. (каб. 320)
Арутюнов Аким Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-16:00
19 июня
14:00-16:00
20 июня
14:00-16:00
21 июня
14:00-16:00
22 июня
14:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-16:00
26 июня
14:00-16:00
27 июня
14:00-16:00
28 июня
14:00-16:00
29 июня
14:00-16:00
30 июня
1 июля
Ефимова Мария Сергеевна
Ефимова М. С. (каб. 312)
Ефимова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Карпачева Зинаида Павловна
Карпачева З. П. (каб. 334)
Карпачева Зинаида Павловна
Карпачева Зинаида Павловна
Д_Карпачева З. П. (каб. 122)
Карпачева Зинаида Павловна
Коробко Оксана Алексеевна
Коробко О. А. (каб. 212)
Коробко Оксана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Мулдагалиева Гюзель Насыровна
Д_Мулдагалиева Г.Н. (каб. 122)
Мулдагалиева Гюзель Насыровна
Мулдагалиева Гюзель Насыровна
Мулдагалиева Г. Н. (каб. 333)
Мулдагалиева Гюзель Насыровна
Пискунова Анастасия Александровна
Д_Пискунова А. А. (каб.122)
Пискунова Анастасия Александровна
Прокофьева Светлана Георгиевна
Прокофьева С. Г. (каб. 313)
Прокофьева Светлана Георгиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 30 лет
12569 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 29 лет
12569 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Жургунова Наталья Жетписовна
УЗИ бр.пол-ти/почек (Жургунова НЖ) 417
Жургунова Наталья Жетписовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борголова Татьяна Владимировна
Борголова Татьяна Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Арутюнян Артур Суренович
Арутюнян Артур Суренович
Стаж 17 лет
2000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Гордийко Алина Петровна
Гордийко А. П. (каб. 333)
Гордийко Алина Петровна
Егоров Константин Николаевич
Егоров К. Н. (каб. 430)
Егоров Константин Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
Обучение
20 июня
16:00-20:00
21 июня
Обучение
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
Обучение
26 июня
12:00-20:00
27 июня
Обучение
28 июня
12:00-20:00
29 июня
Обучение
30 июня
1 июля
Карпачева Зинаида Павловна
Карпачева З. П. (каб. 333)
Карпачева Зинаида Павловна
Кыласова Дарима Владимировна
Кыласова Д. В. (каб. 315)
Кыласова Дарима Владимировна
Поцелуев Валерий Викторович
Хроники_Поцелуев В.В. (каб. 316)
Поцелуев Валерий Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:40-15:20
19 июня
18:40-19:20
20 июня
14:40-15:20
21 июня
18:40-19:20
22 июня
14:40-15:20
23 июня
24 июня
25 июня
14:40-15:20
26 июня
18:40-19:20
27 июня
14:40-15:20
28 июня
18:40-19:20
29 июня
14:40-15:20
30 июня
1 июля
Тарасова Марина Сергеевна
Тарасова М. С. (каб. 211)
Тарасова Марина Сергеевна
Туркина Валентина Петровна
Туркина В. П. (каб. 323)
Туркина Валентина Петровна
Тян Ольга Васильевна
Тян О. В. (каб. 316)
Тян Ольга Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1590 р.
Шаталова Наталия Олеговна
Шаталова Наталия Олеговна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1590 р.

Врач-эндокринолог

Зав. подразделения - врач-терапевт

Арутюнов Аким Алексеевич
Арутюнов А. А. (Зав.отд.)
Арутюнов Аким Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:48-14:00
16:00-20:00
19 июня
07:36-14:00
20 июня
11:48-14:00
16:00-20:00
21 июня
07:36-14:00
22 июня
11:48-14:00
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:36-14:00
26 июня
11:48-14:00
16:00-20:00
27 июня
07:36-14:00
28 июня
11:48-14:00
16:00-20:00
29 июня
07:36-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1590 р.
Шаталова Наталия Олеговна
Шаталова Наталия Олеговна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1590 р.

Старшая медицинская сестра

Матоликова Наталия Юрьевна
Медицинский пост № 1(каб.304)
Матоликова Наталия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение № 7

Врач общей практики

Арутюнов Аким Алексеевич
Арутюнов А. А. (каб. 320)
Арутюнов Аким Алексеевич
Бартош Ольга Николаевна
Бартош О. Н. (каб. 310)
Бартош Ольга Николаевна
Бартош Ольга Николаевна
Хроники_Бартош О.Н. (каб.316)
Бартош Ольга Николаевна
Бартош Ольга Николаевна
Хроники_Бартош О.Н. (каб.316)
Бартош Ольга Николаевна
Мулдагалиева Гюзель Насыровна
Д_Мулдагалиева Г. Н. (каб.122)
Мулдагалиева Гюзель Насыровна
Пискунова Анастасия Александровна
Пискунова А. А. (каб. 314)
Пискунова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Фанышева Татьяна Вадимовна
Фанышева Т. В. (каб. 212)
Фанышева Татьяна Вадимовна
Фанышева Татьяна Вадимовна
Д_Фанышева Т. В. (каб. 122)
Фанышева Татьяна Вадимовна
Фанышева Татьяна Вадимовна
Фанышева Т. В. (каб.316)
Фанышева Татьяна Вадимовна
Фокина Анастасия Александровна
Фокина А. А. (каб. 311)
Фокина Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макгледдери Сьюзен
Макгледдери Сьюзен
Стаж 30 лет
12569 р.
Степанова Ольга Валентиновна
Степанова Ольга Валентиновна
Стаж 29 лет
12569 р.

Врач-терапевт участковый

Бартош Ольга Николаевна
Д_Бартош О. Н.
Бартош Ольга Николаевна
Бартош Ольга Николаевна
Хроники_Бартош О. Н. (каб. 310)
Бартош Ольга Николаевна
Бартош Ольга Николаевна
Хроники_Бартош О. Н. (каб. 310)
Бартош Ольга Николаевна
Бартош Ольга Николаевна
Хроники_Бартош О. Н. (каб.316)
Бартош Ольга Николаевна
Берестова Тамара Ивановна
Берестова Т. И. (каб. 332)
Берестова Тамара Ивановна
Берестова Тамара Ивановна
Д_Берестова Т. И.
Берестова Тамара Ивановна
Василевская Тамара Григорьевна
Василевская Т. Г. (каб 310)
Василевская Тамара Григорьевна
Василевская Тамара Григорьевна
Д_Василевская Т.Г. (каб. 122)
Василевская Тамара Григорьевна
Горелькова Юлия Александровна
Горелькова Ю. А. (каб. 313)
Горелькова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-19:00
19 июня
15:00-19:00
20 июня
15:00-19:00
21 июня
15:00-19:00
22 июня
15:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-19:00
26 июня
15:00-19:00
27 июня
15:00-19:00
28 июня
15:00-19:00
29 июня
15:00-19:00
30 июня
1 июля
Ефимова Мария Сергеевна
Ефимова М. С.(каб. 311)
Ефимова Мария Сергеевна
Иванова Нелли Эдуардовна
Иванова Н. Э. (к. 332)
Иванова Нелли Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-19:00
19 июня
15:00-19:00
20 июня
15:00-19:00
21 июня
15:00-19:00
22 июня
15:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-19:00
26 июня
15:00-19:00
27 июня
15:00-19:00
28 июня
15:00-19:00
29 июня
15:00-19:00
30 июня
1 июля
Клюева Людмила Вячеславовна
Клюева Л. В. (каб. 210)
Клюева Людмила Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-20:00
19 июня
13:00-20:00
20 июня
13:00-20:00
21 июня
13:00-20:00
22 июня
13:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
13:00-20:00
26 июня
13:00-20:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Коротков Александр Александрович
Коротков А. А. (к. 211)
Коротков Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Пискунова Анастасия Александровна
Д_Пискунова А. А. (каб.212)
Пискунова Анастасия Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Ельникова Татьяна Дмитриевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1590 р.
Шаталова Наталия Олеговна
Шаталова Наталия Олеговна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
1590 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Старшая медицинская сестра

Матялене Светлана Сергеевна
Медицинский пост № 2 (каб.304)
Матялене Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля

Фельдшер

Мальцева Татьяна Алексеевна
Фельдшерский пост №1
Мальцева Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-16:12
20 июня
11:48-20:00
21 июня
08:00-16:12
22 июня
08:00-16:12
23 июня
24 июня
25 июня
11:48-20:00
26 июня
08:00-16:12
27 июня
11:48-20:00
28 июня
08:00-16:12
29 июня
08:00-16:12
30 июня
1 июля
Урологическое отделение

Врач-уролог

Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Волкова Вера Дмитриевна
Гастроскопия (Волкова В. Д.) 309 каб
Волкова Вера Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Екатерина Викторовна
Иванова Екатерина Викторовна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Каплан Владимир Израилевич
Каплан Владимир Израилевич
Стаж 32 года / Врач высшей категории
3000 р.
Адрес городской поликлиники №77г. Москва, Цандера улица, д. 9, ст. 1
Телефоны городской поликлиники №77:
(495) 683-43-90