Детская городская поликлиника № 110

55.86107,37.616701

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 110:

(не используется) #418 рентгенологическое отделение к обработке

Рентгенолаборант

Каргапольцева Елена Михайловна
ДГП110 Рентген-травмпункт (103)
Каргапольцева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-22:00
19 ноября
08:00-22:00
20 ноября
08:00-22:00
21 ноября
08:00-22:00
22 ноября
08:00-22:00
23 ноября
08:00-22:00
24 ноября
08:00-22:00
25 ноября
08:00-22:00
26 ноября
08:00-22:00
27 ноября
08:00-22:00
28 ноября
08:00-22:00
29 ноября
08:00-22:00
30 ноября
08:00-22:00
1 декабря
08:00-22:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
(не используется) #491 неврологический кабинет к обработке

Врач-невролог

Нерсесова Диана Левановна
ДГП110 Нерсесова Д.Л.
Нерсесова Диана Левановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Переверзев Илья Витальевич
Переверзев Илья Витальевич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
3600 р.
Державина Ирина Николаевна
Державина Ирина Николаевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
3600 р.
Администрация

Врач функциональной диаг.

Свиридов Александр Владимирович
ДГП110 ЭНМГ (316) Свиридов АВ
Свиридов Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
16:30-17:30
20 ноября
16:30-17:30
21 ноября
16:30-17:30
22 ноября
16:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
16:30-17:30
27 ноября
16:30-17:30
28 ноября
16:30-17:30
29 ноября
16:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1000 р.
Шаталова Наталия Олеговна
Шаталова Наталия Олеговна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
4700 р.
Кабинет компьютерной томографии

Рентгенолаборант

Пинимясова Наталья Алексеевна
ДГП 110 Компьютерная томография С 6 ЛЕТ
Пинимясова Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гасанова Сабина Камаловна
ДГП110 УЗИ Гасанова К.С.
Гасанова Сабина Камаловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-15:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Голубев Андрей Александрович
ДГП110 УЗИ (319) Голубев А.А.
Голубев Андрей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Кислова Лариса Алексеевна
ДГП110 УЗИ Кислова Л.А
Кислова Лариса Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гасанова Сабина Камаловна
Гасанова Сабина Камаловна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Александрова Ирина Борисовна
ДГП110 ЭЭГ с 5 лет
Александрова Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Александрова Ирина Борисовна
ДГП 110 ФВД с пробой (каб.205)
Александрова Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-10:00
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
1 декабря
Архипова Лидия Борисовна
ДГП110 ЭХО-КГ (310) Архипова ЛБ
Архипова Лидия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-18:30
19 ноября
08:30-13:30
20 ноября
15:00-18:30
21 ноября
08:30-13:30
22 ноября
08:30-13:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-18:30
26 ноября
08:30-13:30
27 ноября
15:00-18:30
28 ноября
08:30-13:30
29 ноября
08:30-13:30
30 ноября
1 декабря
Зубрилина Светлана Евгеньевна
ДГП110 ЭКГ Кондрашкина Д.M.
Зубрилина Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Моисеева Нина Анатольевна
ДГП110 ЭКГ СвиридоваЛ.Г
Моисеева Нина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Салаева Ольга Михайловна
ДГП110 СМАД Свиридова Л.Г
Салаева Ольга Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-15:15
19 ноября
20 ноября
14:00-15:15
21 ноября
22 ноября
14:00-15:15
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-15:15
26 ноября
27 ноября
14:00-15:15
28 ноября
29 ноября
14:00-15:15
30 ноября
1 декабря
Яшина Мария Александровна
ДГП110 Холтер Кондрашкина ДМ
Яшина Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-14:45
19 ноября
14:00-14:45
20 ноября
14:00-14:45
21 ноября
14:00-14:45
22 ноября
14:00-14:45
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-14:45
26 ноября
14:00-14:45
27 ноября
14:00-14:45
28 ноября
14:00-14:45
29 ноября
14:00-14:45
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1000 р.
Шаталова Наталия Олеговна
Шаталова Наталия Олеговна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
4700 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Савина Елена Сергеевна
ДГП 110 Забор самовзятых биоматериалов
Савина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
09:00-12:00
1 декабря
Савина Елена Сергеевна
ДГП 110 Взятие капиллярной крови
Савина Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
09:00-12:00
1 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Гладких Ирина Владимировна
ДГП 110 Взятие венозной крови
Гладких Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Задорожная Дарья Викторовна
ДГП 110 Задорожная Д.В (каб 224)
Задорожная Дарья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Скоробогатова Ирина Александровна
ДГП110 Скоробогатова И.А.(316)
Скоробогатова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1000 р.
Глушкова Ирина Владимировна
Глушкова Ирина Владимировна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2690 р.

Врач - детский эндокринолог

Черных Елена Игоревна
ДГП110 Черных ЕИ (204) 2 уровень
Черных Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:26-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тишова Юлия Александровна
Тишова Юлия Александровна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
6000 р.
Кузнецова Елена Юрьевна
Кузнецова Елена Юрьевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1850 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Клеймёнова Надежда Игоревна
ДГП110 ЭХО-КГ (310) Клеймёнова Н.И
Клеймёнова Надежда Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
20 ноября
08:00-14:20
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:20
26 ноября
27 ноября
08:00-14:20
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гасанова Сабина Камаловна
Гасанова Сабина Камаловна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-акушер-гинеколог

Алтунина Марина Дмитриевна
ДГП110 Алтунина МД (321)
Алтунина Марина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:48-20:00
19 ноября
08:00-16:12
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:48-20:00
26 ноября
08:00-16:12
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щербина Лидия Александровна
Щербина Лидия Александровна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Протопопова Елена Анатольевна
ДГП 110 Протопопова Е.А (313)
Протопопова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Сабирова Эльвира Анвяровна
ДГП 110 Сабирова Э.А (каб.313)
Сабирова Эльвира Анвяровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондрашин Евгений Викторович
Кондрашин Евгений Викторович
Стаж 11 лет / Врач первой категории
2300 р.
Тюлькова Татьяна Евгеньевна
Тюлькова Татьяна Евгеньевна
Стаж 23 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2690 р.

Врач-гастроэнтеролог

Кинцурашвили Русудан Георгиевна
ДГП110 Кинцурашвили РГ (203)
Кинцурашвили Русудан Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-17:30
21 ноября
08:00-17:30
22 ноября
08:00-17:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-17:30
28 ноября
08:00-17:30
29 ноября
08:00-17:30
30 ноября
1 декабря
Пекшева Светлана Борисовна
ДГП 110 Пекшева С.Б.
Пекшева Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
17:08-19:00
19 ноября
08:00-17:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
12:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-19:00
26 ноября
08:00-17:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-17:00
29 ноября
12:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Лукашов Эдуард Захарович
ДГП110 Лукашов ЭЗ хирург
Лукашов Эдуард Захарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
14:36-18:30
19:00-20:00
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
14:36-18:30
19:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
14:36-18:30
19:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
15:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
14:36-18:30
19:00-20:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
14:36-18:30
19:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
14:36-18:30
19:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
15:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ользеев Игорь Сергеевич
Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Хазин Андрей Дмитриевич
Хазин Андрей Дмитриевич
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-травматолог-ортопед

Юнусов Домулло Халилович
ДГП 110 Юнусов Д.Х. (каб 413)
Юнусов Домулло Халилович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:12
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-13:00
14:36-15:12
29 ноября
11:48-19:12
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабовников Алексей Валерьевич
Бабовников Алексей Валерьевич
Стаж 18 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Казьмищев Константин Николаевич
Казьмищев Константин Николаевич
Стаж 15 лет
3600 р.
Отделение медицинской профилактики № 1

Врач-педиатр

Васильева Мария Анатольевна
ДГП 110 Д_Васильева М.А
Васильева Мария Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:18-12:00
12:30-17:00
19:00-20:00
19 ноября
11:50-20:00
20 ноября
08:00-16:10
21 ноября
08:00-16:10
22 ноября
11:50-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:10
28 ноября
08:00-16:10
29 ноября
11:50-20:00
30 ноября
1 декабря
Демичева Диана Юрьевна
ДГП110 Д_Демичева Д.Ю(105)
Демичева Диана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:58-16:10
19 ноября
08:00-16:10
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Зейналова Анна Вадимовна
кабинет выдачи справок и направлений108
Зейналова Анна Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:32-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Лабутова Алена Владимировна
ДГП110 Д_Лабутова А.В
Лабутова Алена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:22-12:00
19 ноября
08:00-10:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
18:00-20:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Мергенова Алевтина Анатольевна
ДГП110 Д_Мергенова А.А.
Мергенова Алевтина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:50-20:00
19 ноября
08:00-16:10
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-16:10
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
11:50-20:00
30 ноября
1 декабря
Мунтянов Дмитрий Юрьевич
Кабинет выдачи справок и направлений
Мунтянов Дмитрий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Подымова Людмила Андреевна
ДГП110 Д_Подымова Л.А
Подымова Людмила Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Харченко Ольга Витальевна
Харченко Ольга Витальевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Мелёхина Леся Анатольевна
Кабинет "Здоровый ребёнок "
Мелёхина Леся Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Отделение медицинской профилактики № 4

Врач-педиатр

Пекшева Светлана Борисовна
ДГП110 Д_Пекшева С.Б.(203)
Пекшева Светлана Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-11:00
11:50-12:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-10:00
11:50-12:40
14:40-15:40
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Харченко Ольга Витальевна
Харченко Ольга Витальевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Романова Тамара Сергеевна
ДГП 110 Романова Т.С
Романова Тамара Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:06-16:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Сазонова Наталья Николаевна
ДГП110 Сазонова НН (312)
Сазонова Наталья Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
16:00-18:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
16:00-18:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Стецура Светлана Семеновна
ДГП 110 Стецура С.С.(314)
Стецура Светлана Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Переверзев Илья Витальевич
Переверзев Илья Витальевич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
3600 р.
Державина Ирина Николаевна
Державина Ирина Николаевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
3600 р.
Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Врач-офтальмолог

Арефьева Мария Валериевна
ДГП110 Арефьева М.В(318)
Арефьева Мария Валериевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:30-16:45
19 ноября
20 ноября
08:30-16:45
21 ноября
08:30-16:45
22 ноября
11:15-19:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:30-16:45
26 ноября
08:30-16:45
27 ноября
08:30-16:45
28 ноября
08:30-16:45
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Констандян Артур Аркадьевич
Констандян Артур Аркадьевич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Волоскова Наталья Викторовна
Волоскова Наталья Викторовна
Стаж 15 лет / Врач второй категории
2000 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Палий Ирина Ивановна
ДГП110 Палий ИИ (420)
Палий Ирина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:12
19 ноября
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:12
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
1 декабря
Салаев Игорь Юрьевич
ДГП110 Салаев ИЮ (421)
Салаев Игорь Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:10
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:10
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Рамазан Дибирович
Будунов Рамазан Дибирович
Стаж 3 года
1700 р.
Панова Наталья Алексеевна
Панова Наталья Алексеевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Попов Денис Викторович
ДГП110 Попов ДВ (419) 2 уровень
Попов Денис Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:36-16:00
19 ноября
14:36-16:00
20 ноября
14:36-16:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:36-16:00
26 ноября
14:36-16:00
27 ноября
14:36-16:00
28 ноября
14:36-16:00
29 ноября
14:36-16:00
30 ноября
1 декабря
Попов Денис Викторович
ДГП110 Попов ДВ (419)
Попов Денис Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:10
19 ноября
20 ноября
08:00-16:10
21 ноября
14:00-16:10
22 ноября
14:00-16:10
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:10
26 ноября
27 ноября
08:00-16:10
28 ноября
08:00-16:10
29 ноября
08:00-16:10
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Рамазан Дибирович
Будунов Рамазан Дибирович
Стаж 3 года
1700 р.
Панова Наталья Алексеевна
Панова Наталья Алексеевна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Архипова Екатерина Германовна
ДГП 110 Архипова Е.Г.
Архипова Екатерина Германовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:57-20:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:15
21 ноября
11:45-20:00
22 ноября
08:00-16:15
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:45-20:00
26 ноября
11:45-20:00
27 ноября
08:00-16:15
28 ноября
11:45-20:00
29 ноября
08:00-16:15
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Дегтярева Елена Анатольевна
ДГП 110 Дегтярева Е.А
Дегтярева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:30-20:00
19 ноября
15:18-20:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:30-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:30-20:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Растопчина Антонина Александровна
ДГП110 Растопчина А.А
Растопчина Антонина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:15
19 ноября
15:13-16:15
20 ноября
11:45-20:00
21 ноября
08:00-16:15
22 ноября
08:00-16:15
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:15
26 ноября
27 ноября
11:45-20:00
28 ноября
08:00-16:15
29 ноября
08:00-16:15
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Констандян Артур Аркадьевич
Констандян Артур Аркадьевич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Волоскова Наталья Викторовна
Волоскова Наталья Викторовна
Стаж 15 лет / Врач второй категории
2000 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр участковый

Александрова Наталья Викторовна
ДГП110 Александрова НВ (208)
Александрова Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
20 ноября
15:00-19:36
21 ноября
08:00-12:36
22 ноября
08:00-12:36
23 ноября
09:00-10:00
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Алиев Магомед Муршидович
ДГП 110 Алиев М.М
Алиев Магомед Муршидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Бирюкова Екатерина Владимировна
ДГП 110 Бирюкова Е.В. (каб 217)
Бирюкова Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-19:36
19 ноября
20 ноября
15:00-19:36
21 ноября
08:24-13:00
22 ноября
08:24-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-19:00
26 ноября
Отпуск
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:24-12:24
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Иванова Елена Николаевна
ДГП110 Иванова ЕН (222)
Иванова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-19:36
19 ноября
20 ноября
15:00-19:36
21 ноября
08:24-13:00
22 ноября
08:24-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-19:00
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:24-12:24
29 ноября
15:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Иванова Оксана Витальевна
ДГП 110 Иванова О.В.
Иванова Оксана Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-19:36
19 ноября
20 ноября
15:00-19:36
21 ноября
08:24-13:00
22 ноября
08:24-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-19:00
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:24-12:24
29 ноября
15:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Липкина Ольга Игоревна
ДГП110 Липкина ОИ (219)
Липкина Ольга Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-19:36
19 ноября
20 ноября
15:00-19:36
21 ноября
08:24-13:00
22 ноября
08:24-13:00
23 ноября
09:00-10:00
24 ноября
25 ноября
15:00-19:00
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:24-12:24
29 ноября
15:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Манджиева Джиргал Аришевна
ДГП 110 Манджиева Д.А (каб 215)
Манджиева Джиргал Аришевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:30-19:36
19 ноября
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:24-16:24
22 ноября
08:24-16:24
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-19:00
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:24-16:24
29 ноября
11:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Никитина Ксения Семеновна
ДГП 110 Никитина К.С (226 каб)
Никитина Ксения Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-19:36
19 ноября
20 ноября
15:00-19:36
21 ноября
08:24-13:00
22 ноября
08:24-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-19:00
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:24-12:24
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Петухова Любовь Михайловна
ДГП 110 Петухова Л.М. (216 каб)
Петухова Любовь Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
20 ноября
15:00-19:36
21 ноября
08:24-13:00
22 ноября
08:24-12:24
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-19:00
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:24-12:24
29 ноября
15:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Раковская Елена Николаевна
ДГП 110 Раковская Е.Н (218 кабинет)
Раковская Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-19:36
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:24-12:24
29 ноября
15:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Сутая Лидия Дмитриевна
ДГП 110 Сутая Л.Д (227каб)
Сутая Лидия Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:36-19:36
19 ноября
20 ноября
11:00-19:36
21 ноября
08:24-16:24
22 ноября
08:24-13:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-19:00
26 ноября
27 ноября
11:00-19:00
28 ноября
08:24-16:24
29 ноября
10:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Тивиков Роман Владимирович
ДГП 110 Тивиков Р.В (229каб)
Тивиков Роман Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-19:36
19 ноября
20 ноября
15:00-19:36
21 ноября
08:24-13:00
22 ноября
08:24-13:00
23 ноября
09:00-10:00
24 ноября
25 ноября
15:00-19:00
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:24-12:24
29 ноября
15:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Харченко Ольга Витальевна
Харченко Ольга Витальевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр

Подымова Людмила Андреевна
ДГП110 Подымова Л.А. дети с 15 до 18 лет
Подымова Людмила Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Харченко Ольга Витальевна
Харченко Ольга Витальевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Бичурина Марьям Рустямовна
ДГП 110 Бичурина М.Р
Бичурина Марьям Рустямовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:56-12:24
19 ноября
20 ноября
08:00-12:24
21 ноября
13:24-18:00
22 ноября
13:24-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:24
26 ноября
27 ноября
08:00-12:24
28 ноября
14:00-18:00
29 ноября
08:00-12:24
30 ноября
1 декабря
Косенков Константин Сергеевич
ДГП110 Косенков КС (219)
Косенков Константин Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
15:00-19:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Минакова Людмила Сергеевна
ДГП110 Минакова ЛС (217)
Минакова Людмила Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:36
19 ноября
20 ноября
08:00-12:36
21 ноября
15:00-19:00
22 ноября
15:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
15:00-19:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Нуриева Ханым Тарлановна
ДГП110 Нуриева Х.
Нуриева Ханым Тарлановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
14:00-18:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Петросян Нарине Корюновна
ДГП110 Петросян НК (218)
Петросян Нарине Корюновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
14:24-19:00
22 ноября
13:24-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
15:00-19:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Раджабова Хубназ Садраддиновна
ДГП 110 Раджабова Х. С .
Раджабова Хубназ Садраддиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Селиванова Екатерина Сергеевна
ДГП110 Селиванова ЕС
Селиванова Екатерина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
20 ноября
09:00-13:36
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
13:24-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
14:00-18:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Тавризова Виктория Юрьевна
ДГП 110 Тавризова В.Ю
Тавризова Виктория Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-17:00
19 ноября
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
14:24-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
11:00-19:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Тайценова Ляйсян Амировна
ДГП 110 Тайценова Л.А (222 каб)
Тайценова Ляйсян Амировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:06-13:00
19 ноября
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
13:24-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
14:00-18:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Тихонова Мария Никитична
ДГП110 Тихонова МН (227)
Тихонова Мария Никитична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-13:36
19 ноября
20 ноября
09:00-13:36
21 ноября
15:00-19:36
22 ноября
15:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
15:00-19:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
1 декабря
Хорунжая Елизавета Олеговна
ДГП 110 Хорунжая Е. О ( каб 215)
Хорунжая Елизавета Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:36
19 ноября
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
15:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Шитова Олеся Николаевна
ДГП110 Шитова О.Н (216 каб)
Шитова Олеся Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:13-13:00
19 ноября
20 ноября
08:24-13:00
21 ноября
13:24-18:00
22 ноября
13:24-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:24-12:24
26 ноября
27 ноября
08:24-12:24
28 ноября
14:00-18:00
29 ноября
08:24-12:24
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Харченко Ольга Витальевна
Харченко Ольга Витальевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Багриновская Ирина Лейбовна
ДГП110 Багриновская ИЛ (414)
Багриновская Ирина Лейбовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:48-18:24
19 ноября
20 ноября
11:48-18:24
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:48-18:24
26 ноября
27 ноября
11:48-18:24
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабовников Алексей Валерьевич
Бабовников Алексей Валерьевич
Стаж 18 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Казьмищев Константин Николаевич
Казьмищев Константин Николаевич
Стаж 15 лет
3600 р.
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Джалалов Хаётбек Закиржанович
Джалалов Х. З. <ТРАВМА 1>
Джалалов Хаётбек Закиржанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-22:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-22:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:00-22:00
26 ноября
27 ноября
08:00-22:00
28 ноября
29 ноября
08:00-22:00
30 ноября
1 декабря
Долидзе Тимур Дмитриевич
Долидзе Т. Д. <ТРАВМА 3>
Долидзе Тимур Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-22:00
19 ноября
08:00-22:00
20 ноября
08:00-22:00
21 ноября
08:00-22:00
22 ноября
08:00-22:00
23 ноября
08:00-22:00
24 ноября
08:00-22:00
25 ноября
08:00-22:00
26 ноября
08:00-22:00
27 ноября
08:00-22:00
28 ноября
08:00-22:00
29 ноября
08:00-22:00
30 ноября
08:00-22:00
1 декабря
08:00-22:00
Ложников Алексей Сергеевич
Ложников А. С. <ТРАВМА 1>
Ложников Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-21:30
19 ноября
08:00-21:30
20 ноября
08:00-21:30
21 ноября
08:00-21:30
22 ноября
08:00-21:30
23 ноября
08:00-21:30
24 ноября
08:00-21:30
25 ноября
08:00-21:30
26 ноября
08:00-21:30
27 ноября
08:00-21:30
28 ноября
08:00-21:30
29 ноября
08:00-21:30
30 ноября
08:00-21:30
1 декабря
08:00-21:30
Ложников Алексей Сергеевич
Ложников А. С. <ТРАВМА 2>
Ложников Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-22:00
19 ноября
08:00-22:00
20 ноября
08:00-22:00
21 ноября
08:00-22:00
22 ноября
08:00-22:00
23 ноября
08:00-22:00
24 ноября
08:00-22:00
25 ноября
08:00-22:00
26 ноября
08:00-22:00
27 ноября
08:00-22:00
28 ноября
08:00-22:00
29 ноября
08:00-22:00
30 ноября
08:00-22:00
1 декабря
08:00-22:00
Прошина Ольга Алексеевна
Прошина О. А. <ТРАВМА 2>
Прошина Ольга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-22:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-22:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-22:00
25 ноября
26 ноября
08:00-19:00
27 ноября
28 ноября
08:00-22:00
29 ноября
30 ноября
08:00-22:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бабовников Алексей Валерьевич
Бабовников Алексей Валерьевич
Стаж 18 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5500 р.
Казьмищев Константин Николаевич
Казьмищев Константин Николаевич
Стаж 15 лет
3600 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Маркина Людмила Вячеславовна
ДГП110_ФТ_Каб.202
Маркина Людмила Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Шестакова Марина Борисовна
ДГП110 Шестакова МБ
Шестакова Марина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашугян Ирина Альбертовна
Ашугян Ирина Альбертовна
Стаж 24 года / Врач первой категории
3600 р.
Михайленко Лариса Витальевна
Михайленко Лариса Витальевна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться системой электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 110 Москвы столичный департамент информационных технологий вовремя внедрил технологию - ЕМИАС.

Есть возможность записаться на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 110 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Сайт самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени визита к специалисту.

Как результат, вам не нужно приходить за талоном предварительно.

На этой станице вы сможете уточнить время работы и телефонные номера детской городской поликлиники № 110. Вдруг Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес проживания, уточните это в блоке прикрепленных адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 110Декабристов улица, дом 39
Как добратьсям. "Отрадное"(1-ый вагон из центра), выход из метро к кинотеатру "Байконур", переход на другую сторону, авт. 605, 71, 238 до ост. "Ул. Пестеля" (2-ая остановка
Время работы детской городской поликлиники № 110
Пн - Пт: 08:30-19:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 110:
(499) 204-92-62
(499) 203-93-11
(499) 204-92-40
(499) 204-92-42
УчастокУлицаДома
1 уч.Бестужевых ул.1, 1а, 1б, 3, 3а, 3б, 7в
Декабристов ул.1
Римского-Корсакова ул.2, 4, 6, 8
2 уч.Бестужевых ул.7, 7б, 9, 9а, 13, 13б, 13в, 17, 17а, 17б
Римского-Корсакова ул.10, 12
3 уч.Бестужевых ул.12, 21, 21б, 21в, 25, 25в
Римского-Корсакова ул.14, 16, 18
4 уч.Бестужевых ул.25а
Северный бульв.21, 21а
Юрловский пр.17, 19, 21, 25, 27а корп. 9, 27а корп. 10
5 уч.Бестужевых ул.12б, 12г, 14, 16, 27, 27а
Северный бульв.13, 15, 17, 19, 19а, 19б
6 уч.Бестужевых ул.4, 4а, 6, 8, 8а
Декабристов ул.11
Северный бульв.1, 3, 5а
7 уч.Декабристов ул.20 корп. 3, 26, 28 корп. 1, 32, 34
Якушкина пр.3, 6, 8
8 уч.Декабристов ул.20 корп. 2, 24а
Отрадная ул.3, 3б, 5, 7, 9
Якушкина пр.1, 2, 5
9 уч.Бестужевых ул.8б, 10, 12а
Северный бульв.3 корп. 1, 3 корп. 2, 7, 7а, 9
10 уч.Римского-Корсакова ул.22
Юрловский пр.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 27
11 уч.Березовая аллея7, 7в, 9
Олонецкая ул.15, 15б
Отрадная ул.18в
12 уч.Декабристов ул.21, 21а, 29, 29а
Пестеля ул.1, 3, 3а
Северный бульв.2, 2а, 4
13 уч.Декабристов ул.36
Олонецкая ул.21, 23, 25, 27
Отрадная ул.13а, 15, 15б
Сельскохозяйственная ул.35а
14 уч.Мусоргского ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 9, 11, 11б, 15
Пестеля ул.6, 6б
Юрловский пр.1
15 уч.Пестеля ул.
Северный бульв.8, 12, 12б, 12в, 14
Юрловский пр.7, 7а, 9, 11, 13а
16 уч.Пестеля ул.7, 8, 8а, 8в, 9, 11
Северный бульв.6, 6а
17 уч.Декабристов ул.35а, 43
Мусоргского ул.1, 1а
Пестеля ул.2, 2а, 4, 4а, 4б, 4в
18 уч.Березовая аллея5, 10/1, 12, 14
Отрадная ул.10, 16а
Отрадный пр.2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9 корп. 2, 10, 11
19 уч.Олонецкая ул.17, 17а
Отрадная ул.11, 12, 13, 14, 14а, 18, 18 корп. 1, 18а, 20
20 уч.Декабристов ул.20 корп. 1, 28 корп. 2, 35, 36 корп. 1, 36б, 38
Якушкина пр.6а, 6б
21 уч.Челобитьевское шоссе2 корп. 1, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5