Детская городская поликлиника № 110

55.86107,37.616701

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 110:

(не используется) #418 рентгенологическое отделение к обработке
(не используется) #440 лабораторной диагностики отделение к обработке
(не используется) #491 неврологический кабинет к обработке
(не используется) #529 физиотерапевтическое отделение к обработке
(не используется) #586 урологический кабинет
Администрация
Кабинет
Кабинет компьютерной томографии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кабинет функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Александрова Ирина Борисовна
ДГП110 РЭГ или ЭЭГ только с 5 (411к)
Александрова Ирина Борисовна
Александрова Ирина Борисовна
ДГП110 ЭЭГ с 5 лет
Александрова Ирина Борисовна
Александрова Ирина Борисовна
ДГП110 ЭЭГ Александрова И.Б (205 каб)
Александрова Ирина Борисовна
Александрова Ирина Борисовна
ДГП 110 ФВД с пробой (каб.205)
Александрова Ирина Борисовна
Архипова Лидия Борисовна
ДГП110 ЭХО-КГ (310) Архипова ЛБ
Архипова Лидия Борисовна
Ершова Елена Викторовна
ДГП110 ФВД с пробой (415 каб)
Ершова Елена Викторовна
Ершова Елена Викторовна
ДГП110 ЭКГ Кондрашкина Д.M. (415к)
Ершова Елена Викторовна
Ершова Елена Викторовна
ДГП110 ЭКГ СвиридоваЛ.Г
Ершова Елена Викторовна
Моисеева Нина Анатольевна
ДГП110 Холтер Свиридова Л.Г
Моисеева Нина Анатольевна
Салаева Ольга Михайловна
ДГП110 СМАД Свиридова Л.Г
Салаева Ольга Михайловна
Салаева Ольга Михайловна
ДГП110 СМАД Сермягина Е.Е (411 каб)
Салаева Ольга Михайловна
Салаева Ольга Михайловна
ДГП 110 СМАД Сермягина Е.Е
Салаева Ольга Михайловна
Федорова Елена Николаевна
ДГП110 ЭКГ Шерихора М.Н
Федорова Елена Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсупова Нозима Асильевна
Юсупова Нозима Асильевна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1590 р.
Терехова Светлана Александровна
Терехова Светлана Александровна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1590 р.

Медсестра (медбрат)

Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Задорожная Дарья Викторовна
ДГП 110 Задорожная Д.В (каб 224)
Задорожная Дарья Викторовна
Клеймёнова Надежда Игоревна
ДГП110 Клеймёнова Н.И (315)
Клеймёнова Надежда Игоревна
Клеймёнова Надежда Игоревна
ДГП 110 Клейменова Н.И. (315)
Клеймёнова Надежда Игоревна
Клеймёнова Надежда Игоревна
ДГП 110 Клеймёнова Н.И
Клеймёнова Надежда Игоревна
Скоробогатова Ирина Александровна
ДГП110 Скоробогатова ИА (316) 2 уровень
Скоробогатова Ирина Александровна
Скоробогатова Ирина Александровна
ДГП110 Скоробогатова И.А.(316)
Скоробогатова Ирина Александровна
Трапезникова Галина Владимировна
ДГП110 Трапезникова Г.В(315)
Трапезникова Галина Владимировна
Уточкина Ирина Викторовна
ДГП110 Уточкина ИВ (224)
Уточкина Ирина Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попова Татьяна Сергеевна
Попова Татьяна Сергеевна
Стаж 24 года
1400 р.
Гамова Надежда Сергеевна
Гамова Надежда Сергеевна
Стаж 10 лет
950 р.

Врач - детский эндокринолог

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-нефролог

Зав. подразделения - врач-педиатр

Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской профилактики № 1

Врач

Врач-педиатр

Аббасова Сусанна Исаевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Аббасова Сусанна Исаевна
Аверкова Галина Юрьевна
ДГП110 Аверкова ГЮ (309 к)
Аверкова Галина Юрьевна
Аверкова Галина Юрьевна
ДГП110 Д_Аверкова ГЮ (102)
Аверкова Галина Юрьевна
Аверкова Галина Юрьевна
Кабинет выдачи справок и направлений 108
Аверкова Галина Юрьевна
Адырхаева Эмма Дахцикоевна
Каб выдачи справок и направлений 105
Адырхаева Эмма Дахцикоевна
Арбекова Ирина Алексеевна
ДГП110 Д_Дежурный Арбекова И.А.(102)
Арбекова Ирина Алексеевна
Бюрчиева Бова Хулхачиевна
ДГП110 Д_ Бюрчиева Б.Х (102каб)
Бюрчиева Бова Хулхачиевна
Бюрчиева Бова Хулхачиевна
Здоровое детство(к106)
Бюрчиева Бова Хулхачиевна
Гривко Светлана Борисовна
Каб.выдачи справок и направлений(каб108)
Гривко Светлана Борисовна
Гривко Светлана Борисовна
ДГП110 Д_Гривко С. Б (кабинет207)
Гривко Светлана Борисовна
Дворянчикова Наталья Андреевна
ДГП110 Д_Дежурный Дворянчикова Н.А.
Дворянчикова Наталья Андреевна
Дворянчикова Наталья Андреевна
Каб.выдачи справок и направлений
Дворянчикова Наталья Андреевна
Дворянчикова Наталья Андреевна
Каб выдачи справок и направлений
Дворянчикова Наталья Андреевна
Демичева Диана Юрьевна
ДГП110 Д_Демичева Д.Ю(102)
Демичева Диана Юрьевна
Демичева Диана Юрьевна
Каб.выдачи справок и направлений(к108)
Демичева Диана Юрьевна
Задорожная Дарья Викторовна
ДГП110 Д_Задорожная Д.В
Задорожная Дарья Викторовна
Зейналова Анна Вадимовна
кабинет выдачи справок и направлений108
Зейналова Анна Вадимовна
Иванчатенко Галина Николаевна
ДГП110 Д_Иванчатенко ГН (102)
Иванчатенко Галина Николаевна
Касина Анна Викторовна
ДГП110 Д_Касина А.В(102)
Касина Анна Викторовна
Копылова Алевтина Михайловна
Здоровое детство(кабинет106)
Копылова Алевтина Михайловна
Лабутова Алена Владимировна
ДГП110 Д_Лабутова А..В
Лабутова Алена Владимировна
Мергенова Алевтина Анатольевна
ДГП110 Д_Мергенова А.А
Мергенова Алевтина Анатольевна
Мергенова Алевтина Анатольевна
Каб выдачи справок и направлений
Мергенова Алевтина Анатольевна
Подымова Людмила Андреевна
ДГП110 Д_Подымова Л.А
Подымова Людмила Андреевна
Саакян Карине Паикари
ДГП110 Д_Саакян К.П (кабинет105)
Саакян Карине Паикари
Степанова Екатерина Сергеевна
ДГП110 Д_ Степанова Е.С
Степанова Екатерина Сергеевна
Тимашова Надежда Владимировна
ДГП110 Д_Тимашова Н.В (102)
Тимашова Надежда Владимировна
Финская Евгения Владимировна
ДГП110 Д_Финская Е.В
Финская Евгения Владимировна
Финская Евгения Владимировна
Каб. выдачи справок и направлений105
Финская Евгения Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубровина Татьяна Владимировна
Дубровина Татьяна Владимировна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Мурадова Лина Михайловна
Мурадова Лина Михайловна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1600 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Отделение медицинской профилактики № 4
Отделение неврологии

Врач-невролог

Дагинова Саглара Владимировна
ДГП110 Дагинова С В
Дагинова Саглара Владимировна
Каримова Мариана Робертовна
ДГП110 Каримова М.Р.
Каримова Мариана Робертовна
Каримова Мариана Робертовна
ДГП 110 Каримова М. Р.
Каримова Мариана Робертовна
Кузина Татьяна Владимировна
ДГП110 Кузина ТВ
Кузина Татьяна Владимировна
Лукьяненко Надежда Ивановна
ДГП110 Лукьяненко НИ (314)
Лукьяненко Надежда Ивановна
Нерсесова Диана Левановна
ДГП 110 Нерсесова Д.Л
Нерсесова Диана Левановна
Раимбекова Слушаш Евгеньевна
ДГП 110 Раимбекова С.Е. ( Каб 314 )
Раимбекова Слушаш Евгеньевна
Романова Тамара Сергеевна
ДГП 110 Романова Т. С.
Романова Тамара Сергеевна
Сазонова Наталья Николаевна
ДГП110 Сазонова НН (312)
Сазонова Наталья Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копылов Павел Анатольевич
Копылов Павел Анатольевич
Стаж 15 лет
1700 р.
Переверзев Илья Витальевич
Переверзев Илья Витальевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Медсестра (медбрат)

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Афанасьева Дарья Сергеевна
ДГП110 Афанасьева Д.С
Афанасьева Дарья Сергеевна
Гришина Арина Владиславовна
ДГП110 Гришина А.В (317)
Гришина Арина Владиславовна
Дегтярева Елена Анатольевна
ДГП 110 Дегтярева Е.А
Дегтярева Елена Анатольевна
Костандян Артур
ДГП 110 Костандян А. А.(317)
Костандян Артур
Ландакова Валентина Александровна
ДГП110 Ландакова ВА
Ландакова Валентина Александровна
Растопчина Антонина Александровна
ДГП110 Растопчина А.А
Растопчина Антонина Александровна
Саматова Рита Равильевна
ДГП110 Саматова Р.Р (318кабинет)
Саматова Рита Равильевна
Саматова Рита Равильевна
ДГП110 Саматова Р.Р (318)
Саматова Рита Равильевна
Смольникова Лятифа Сади Кызы
ДГП110 Смольникова ЛС (316)
Смольникова Лятифа Сади Кызы
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абраамян Анжела Гайковна
Абраамян Анжела Гайковна
Стаж 17 лет
1400 р.
Констандян Артур Аркадьевич
Констандян Артур Аркадьевич
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Александрова Наталья Викторовна
ДГП110 Александрова НВ (208)
Александрова Наталья Викторовна
Бирюкова Екатерина Владимировна
ДГП 110 Бирюкова Е.В. (каб 217)
Бирюкова Екатерина Владимировна
Волкова Екатерина Евгеньевна
ДГП110 Волкова ЕЕ (заведующая)
Волкова Екатерина Евгеньевна
Иванова Елена Николаевна
ДГП110 Иванова ЕН (222)
Иванова Елена Николаевна
Карнова Ольга Евгеньевна
ДГП 110 Карнова О.Е
Карнова Ольга Евгеньевна
Липкина Ольга Игоревна
ДГП110 Липкина ОИ (219)
Липкина Ольга Игоревна
Манджиева Джиргал Аришевна
ДГП 110 Манджиева Д.А (каб 215)
Манджиева Джиргал Аришевна
Медченко Екатерина Николаевна
ДГП110 Медченко Е.Н (218)
Медченко Екатерина Николаевна
Мусатова Татьяна Юрьевна
ДГП110 Мусатова Т.Ю (223)
Мусатова Татьяна Юрьевна
Никитина Ксения Семеновна
ДГП 110 Никитина К.С (226 каб)
Никитина Ксения Семеновна
Петрова Ева Михайловна
ДГП110 Петрова ЕМ (215)
Петрова Ева Михайловна
Раковская Елена Николаевна
ДГП 110 Раковская Е.Н (218 кабинет)
Раковская Елена Николаевна
Середа Владимир Владимирович
ДГП110 Середа ВВ (216)
Середа Владимир Владимирович
Старкина Анастасия Сергеевна
ДГП110 Старкина АС (226)
Старкина Анастасия Сергеевна
Степанова Екатерина Николаевна
ДГП 110 Степанова Е.Н (227)
Степанова Екатерина Николаевна
Тайценова Ляйсян Амировна
ДГП 110 ТайценоваЛ.А (каб 218)
Тайценова Ляйсян Амировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубровина Татьяна Владимировна
Дубровина Татьяна Владимировна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Мурадова Лина Михайловна
Мурадова Лина Михайловна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Аббасова Сусанна Исаевна
ДГП 110 Аббасова С.И (219 кабинет)
Аббасова Сусанна Исаевна
Базарова Мукарама Маматкуловна
ДГП110 Базарова ММ (208)
Базарова Мукарама Маматкуловна
Балахмедова Марьям Ахмадовна
ДГП110 Балахмедова М.А.(215)
Балахмедова Марьям Ахмадовна
Дворянчикова Наталья Андреевна
ДГП 110 Дворянчикова Н.А (208 кабинет)
Дворянчикова Наталья Андреевна
Каленова Лариса Анатольевна
ДГП110 Каленова ЛА (226)
Каленова Лариса Анатольевна
Косенков Константин Сергеевич
ДГП110 Косенков КС (219)
Косенков Константин Сергеевич
Леонтьева Валентина Ивановна
ДГП110 Леонтьева ВИ (227)
Леонтьева Валентина Ивановна
Лукаш Анна Александровна
ДГП110 Лукаш АА (215)
Лукаш Анна Александровна
Мергенова Алевтина Анатольевна
ДГП 110 Мергенова А.А (226 каб)
Мергенова Алевтина Анатольевна
Минакова Людмила Сергеевна
ДГП110 Минакова ЛС (217)
Минакова Людмила Сергеевна
Нуриева Ханым Тарлановна
ДГП110 Нуриева Х.
Нуриева Ханым Тарлановна
Петросян Нарине Корюновна
ДГП110 Петросян НК (218)
Петросян Нарине Корюновна
Раджабова Хубназ Садраддиновна
ДГП 110 Раджабова Х. С (226)
Раджабова Хубназ Садраддиновна
Саакян Карине Паикари
ДГП110 Саакян К. П (заведующая)
Саакян Карине Паикари
Сабирова Эльвира Анвяровна
ДГП110 Сабирова Э.А(226)
Сабирова Эльвира Анвяровна
Селиванова Екатерина Сергеевна
ДГП110 Селиванова ЕС (223)
Селиванова Екатерина Сергеевна
Тайценова Ляйсян Амировна
ДГП 110 Тайценова Л.А (222 каб)
Тайценова Ляйсян Амировна
Тихонова Мария Никитична
ДГП110 Тихонова МН (227)
Тихонова Мария Никитична
Шитова Олеся Николаевна
ДГП110 Шитова О.Н (216 каб)
Шитова Олеся Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубровина Татьяна Владимировна
Дубровина Татьяна Владимировна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Мурадова Лина Михайловна
Мурадова Лина Михайловна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Травматолого-ортопедический кабинет
Травматолого-ортопедическое отделение
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Врач-педиатр

Врач-физиотерапевт

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Для того, чтобы Москвичи могли воспользоваться системой электронной записи к врачу в детскую городскую поликлинику № 110 Москвы столичный департамент информационных технологий вовремя внедрил технологию - ЕМИАС.

Есть возможность записаться на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 110 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Сайт самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени визита к специалисту.

Как результат, вам не нужно приходить за талоном предварительно.

На этой станице вы сможете уточнить время работы и телефонные номера детской городской поликлиники № 110. Вдруг Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес проживания, уточните это в блоке прикрепленных адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 110Декабристов улица, дом 39
Как добратьсям. "Отрадное"(1-ый вагон из центра), выход из метро к кинотеатру "Байконур", переход на другую сторону, авт. 605, 71, 238 до ост. "Ул. Пестеля" (2-ая остановка
Время работы детской городской поликлиники № 110
Пн - Пт: 08:30-19:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 110:
(499) 204-92-62
(499) 203-93-11
(499) 204-92-40
(499) 204-92-42
УчастокУлицаДома
1 уч.Бестужевых ул.1, 1а, 1б, 3, 3а, 3б, 7в
Декабристов ул.1
Римского-Корсакова ул.2, 4, 6, 8
2 уч.Бестужевых ул.7, 7б, 9, 9а, 13, 13б, 13в, 17, 17а, 17б
Римского-Корсакова ул.10, 12
3 уч.Бестужевых ул.12, 21, 21б, 21в, 25, 25в
Римского-Корсакова ул.14, 16, 18
4 уч.Бестужевых ул.25а
Северный бульв.21, 21а
Юрловский пр.17, 19, 21, 25, 27а корп. 9, 27а корп. 10
5 уч.Бестужевых ул.12б, 12г, 14, 16, 27, 27а
Северный бульв.13, 15, 17, 19, 19а, 19б
6 уч.Бестужевых ул.4, 4а, 6, 8, 8а
Декабристов ул.11
Северный бульв.1, 3, 5а
7 уч.Декабристов ул.20 корп. 3, 26, 28 корп. 1, 32, 34
Якушкина пр.3, 6, 8
8 уч.Декабристов ул.20 корп. 2, 24а
Отрадная ул.3, 3б, 5, 7, 9
Якушкина пр.1, 2, 5
9 уч.Бестужевых ул.8б, 10, 12а
Северный бульв.3 корп. 1, 3 корп. 2, 7, 7а, 9
10 уч.Римского-Корсакова ул.22
Юрловский пр.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 27
11 уч.Березовая аллея7, 7в, 9
Олонецкая ул.15, 15б
Отрадная ул.18в
12 уч.Декабристов ул.21, 21а, 29, 29а
Пестеля ул.1, 3, 3а
Северный бульв.2, 2а, 4
13 уч.Декабристов ул.36
Олонецкая ул.21, 23, 25, 27
Отрадная ул.13а, 15, 15б
Сельскохозяйственная ул.35а
14 уч.Мусоргского ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 9, 11, 11б, 15
Пестеля ул.6, 6б
Юрловский пр.1
15 уч.Пестеля ул.
Северный бульв.8, 12, 12б, 12в, 14
Юрловский пр.7, 7а, 9, 11, 13а
16 уч.Пестеля ул.7, 8, 8а, 8в, 9, 11
Северный бульв.6, 6а
17 уч.Декабристов ул.35а, 43
Мусоргского ул.1, 1а
Пестеля ул.2, 2а, 4, 4а, 4б, 4в
18 уч.Березовая аллея5, 10/1, 12, 14
Отрадная ул.10, 16а
Отрадный пр.2а, 3, 3а, 4, 5, 6, 8, 9 корп. 2, 10, 11
19 уч.Олонецкая ул.17, 17а
Отрадная ул.11, 12, 13, 14, 14а, 18, 18 корп. 1, 18а, 20
20 уч.Декабристов ул.20 корп. 1, 28 корп. 2, 35, 36 корп. 1, 36б, 38
Якушкина пр.6а, 6б
21 уч.Челобитьевское шоссе2 корп. 1, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5