Детская городская поликлиника № 44

55.85721,37.587245

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 44:

Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Манджиева Ирина Анатольевна
ДГП44 ЭХО-КГ (319) Манджиева И.А.
Манджиева Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
17:00-19:00
28 июня
29 июня
17:00-19:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
17:00-19:00
5 июля
6 июля
17:00-19:00
7 июля
8 июля
9 июля
Чернокожева Ольга Владимировна
ДГП44 ЭХО-КГ (319) Чернокожева О.В.
Чернокожева Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-16:00
27 июня
14:00-16:00
28 июня
29 июня
14:00-16:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-16:00
4 июля
14:00-16:00
5 июля
6 июля
14:00-16:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шадания Яна Рудольфовна
Шадания Яна Рудольфовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1240 р.
Гибаева Алия Артуровна
Гибаева Алия Артуровна
Стаж 5 лет
1240 р.

Медсестра (медбрат)

Логинова Ирина Викторовна
ДГП44 ЭКГ (103) Логинова И.В.
Логинова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:15-15:30
5 июля
08:15-15:30
6 июля
08:15-15:30
7 июля
08:15-15:30
8 июля
9 июля
Шерихора Марина Николаевна
ДГП44 ЭЭГ(308) с 5 лет Шерихора М.Н.
Шерихора Марина Николаевна
Шерихора Марина Николаевна
ДГП44 ЭКГШерихора М.Н.(103)
Шерихора Марина Николаевна
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский онколог

Врач - детский эндокринолог

Жукова Татьяна Николаевна
ДГП44 Жукова Т.Н. (304)
Жукова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малолеткина Екатерина Станиславовна
Малолеткина Екатерина Станиславовна
Стаж 5 лет
1500 р.
Шаткарь Елена Валерьевна
Шаткарь Елена Валерьевна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.

Врач-гастроэнтеролог

Отделение детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Бойко Наталия Валентиновна
ДГП44 Бойко Н. В.(211)ур
Бойко Наталия Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
15:00-20:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Пахомов Алексей Анатольевич
ДГП44 Пахомов А.А. (211) ур.
Пахомов Алексей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Манукян Максим Викторович
Манукян Максим Викторович
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Бабалов Эдгар Эдуардович
Бабалов Эдгар Эдуардович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач - детский хирург

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Пинимясова Наталья Алексеевна
ДГП44 Рентген (315) Пинимясова Н,А
Пинимясова Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:15-18:30
27 июня
08:45-14:00
28 июня
08:45-18:30
29 июня
08:45-14:00
30 июня
08:45-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-19:00
4 июля
08:45-14:00
5 июля
09:00-19:00
6 июля
08:45-14:00
7 июля
09:00-19:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.
Отделение медицинской профилактики № 2

Врач-педиатр

Зонова Жанна Евгеньевна
ДГП44 Д_Зонова ЖЕ (108)
Зонова Жанна Евгеньевна
Зонова Жанна Евгеньевна
ДГП44 Здоровое детство (217)
Зонова Жанна Евгеньевна
Карабанова Ольга Борисовна
ДГП44 Д_Карабанова О.Б. (108)
Карабанова Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Михайлова Лина Симховна
ДГП44 Каб.выдачи справок и направлений
Михайлова Лина Симховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Белова Наталия Александровна
Белова Наталия Александровна
Стаж 37 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3566 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Набиева Эльвира Багаудиновна
ДГП44 Д_Набиева Э. Б.(108)
Набиева Эльвира Багаудиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
08:00-12:00
5 июля
16:00-20:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Белова Наталия Александровна
Белова Наталия Александровна
Стаж 37 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3566 р.
Отделение медицинской профилактики № 3
Отделение неврологии

Врач функциональной диаг.

Наугольных Юлия Валерьевна
ДГП44 ЭНМГ Наугольных.Ю.В.(218)
Наугольных Юлия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-16:00
27 июня
28 июня
15:00-16:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шадания Яна Рудольфовна
Шадания Яна Рудольфовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1240 р.
Гибаева Алия Артуровна
Гибаева Алия Артуровна
Стаж 5 лет
1240 р.

Врач-невролог

Бугайский Станислав Евгеньевич
ДГП44 Бугайский С. Е.
Бугайский Станислав Евгеньевич
Каримова Мариана Робертовна
ДГП44 Каримова М. Р.(303)
Каримова Мариана Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
15:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Кузина Татьяна Владимировна
ДГП44 Кузина Т. В.(303)
Кузина Татьяна Владимировна
Нерсесова Диана Левановна
ДГП44 Нерсесова Д. Л.
Нерсесова Диана Левановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
6 июля
16:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Романова Тамара Сергеевна
ДГП44 Романова Т. С.(303)
Романова Тамара Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пуцына Наталья Николаевна
Пуцына Наталья Николаевна
Стаж 8 лет
1200 р.
Матвеева Неонила Константивнона
Матвеева Неонила Константивнона
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1850 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Наугольных Юлия Валерьевна
ДГП44 Наугольных Ю.В. (303)
Наугольных Юлия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
5 июля
Отпуск
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Наугольных Юлия Валерьевна
ДГП44 Наугольных Ю.В. (303) 2 уровень
Наугольных Юлия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пуцына Наталья Николаевна
Пуцына Наталья Николаевна
Стаж 8 лет
1200 р.
Матвеева Неонила Константивнона
Матвеева Неонила Константивнона
Стаж 42 года / Врач высшей категории
1850 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Веселкова Мария Павловна
ДГП44 Веселкова М. П.(314)
Веселкова Мария Павловна
Гришина Арина Владиславовна
ДГП44 Гришина А. В.(314)
Гришина Арина Владиславовна
Дмитриев Владимир Валерьевич
ДГП44 Дмитриев В. В.(314)
Дмитриев Владимир Валерьевич
Костандян Артур
ДГП44 Костандян А.(314)
Костандян Артур
Куликова Кристина Михайловна
ДГП44 Куликова К. М.
Куликова Кристина Михайловна
Протасова Наталья Сергеевна
ДГП44 Протасова Н. С.(314)
Протасова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Суркова Лилия Александровна
ДГП44 Суркова Л.А. (314)
Суркова Лилия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Хацукова Ирина Ахмедовна
ДГП44 Хацукова И.А.(312)
Хацукова Ирина Ахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-18:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Покладова Людмила Вячеславовна
Покладова Людмила Вячеславовна
Стаж 23 года
1300 р.
Костандян Артур Аркадьевич
Костандян Артур Аркадьевич
Стаж 30 лет
2000 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Агапова Екатерина Александровна
ДГП44 Агапова Е.А. (312)
Агапова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-14:30
4 июля
09:00-14:30
5 июля
09:00-14:30
6 июля
09:00-14:30
7 июля
09:00-14:30
8 июля
9 июля
Агапова Екатерина Александровна
ДГП44 Агапова Е.А. (312) 2 уровень
Агапова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Покладова Людмила Вячеславовна
Покладова Людмила Вячеславовна
Стаж 23 года
1300 р.
Костандян Артур Аркадьевич
Костандян Артур Аркадьевич
Стаж 30 лет
2000 р.
Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр участковый

Бабенко Елена Владимировна
ДГП44 Бабенко Е. В.(208)
Бабенко Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-18:00
27 июня
09:00-12:30
28 июня
14:00-18:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
14:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-13:00
4 июля
14:30-18:00
5 июля
09:00-13:00
6 июля
14:00-18:00
7 июля
09:00-13:00
8 июля
9 июля
Горохова Светлана Ивановна
ДГП44 Горохова С.И. (204)
Горохова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
15:30-19:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
15:00-19:00
30 июня
08:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-19:00
4 июля
08:00-11:30
5 июля
15:00-19:00
6 июля
08:00-12:00
7 июля
14:00-18:00
8 июля
9 июля
Загидуллина Сания Габдуловна
ДГП44 Загидуллина СГ (208)
Загидуллина Сания Габдуловна
Кидава Елена Александровна
ДГП44 Кидава Е.А. (202)
Кидава Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-18:00
4 июля
09:00-12:30
5 июля
14:00-18:00
6 июля
09:00-13:00
7 июля
14:00-18:00
8 июля
9 июля
Концова Марина Владимировна
ДГП44 Концова М.В. (208)
Концова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-12:30
27 июня
14:30-18:00
28 июня
08:30-12:30
29 июня
14:00-18:00
30 июня
08:30-12:30
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-18:00
4 июля
08:30-12:00
5 июля
14:00-18:00
6 июля
08:30-12:30
7 июля
14:00-18:00
8 июля
9 июля
Кубарева Светлана Димитриевна
ДГП44 Кубарева С.Д. (203)
Кубарева Светлана Димитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Курманбаева Алмагул Койчумановна
ДГП44 Курманбаева А.К. (201)
Курманбаева Алмагул Койчумановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-12:30
27 июня
16:30-20:00
28 июня
08:30-12:30
29 июня
16:00-20:00
30 июня
08:30-12:30
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-20:00
4 июля
08:30-12:00
5 июля
16:00-20:00
6 июля
08:30-12:30
7 июля
16:00-20:00
8 июля
9 июля
Кускова Римма Гурьевна
ДГП44 Кускова Р.Г. (201)
Кускова Римма Гурьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-11:30
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
16:30-20:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
16:00-20:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Ломакина Ольга Александровна
ДГП44 Ломакина О.А. (203)
Ломакина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
08:30-12:30
4 июля
14:30-18:00
5 июля
08:30-12:30
6 июля
14:00-18:00
7 июля
08:30-12:30
8 июля
9 июля
Пендюрина Любовь Константиновна
ДГП44 Пендюрина Л. К.(204)
Пендюрина Любовь Константиновна
Петрова Надежда Владимировна
ДГП44 Петрова Н.В. (204)
Петрова Надежда Владимировна
Рубцова Анастасия Анатольевна
ДГП44 Рубцова А.А.
Рубцова Анастасия Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Цугатинова Наталия Захаровна
ДГП44 Цугатинова Н.З. (202)
Цугатинова Наталия Захаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-18:00
27 июня
08:00-11:30
28 июня
14:00-18:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
14:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
14:30-18:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
14:00-18:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Югай Наталия Маратовна
ДГП 44 Югай Н. М. (219)
Югай Наталия Маратовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Белова Наталия Александровна
Белова Наталия Александровна
Стаж 37 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3566 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Рябова Анастасия Валентиновна
ДГП
Рябова Анастасия Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-10:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
08:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
4 июля
08:00-10:00
5 июля
08:00-10:00
6 июля
08:00-10:00
7 июля
08:00-10:00
8 июля
9 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Ильина Галина Михайловна
ДГП44 Ильина Г. М.(302)
Ильина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-14:00
27 июня
09:00-14:00
28 июня
09:00-14:00
29 июня
09:00-14:00
30 июня
09:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-14:00
4 июля
09:00-14:00
5 июля
09:00-14:00
6 июля
09:00-14:00
7 июля
09:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гапон Александр Анатольевич
Гапон Александр Анатольевич
Стаж 3 года
1200 р.
Глазков Юрий Константинович
Глазков Юрий Константинович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Воротилова Оксана Евгеньевна
ДГП44 ЛФК (220)
Воротилова Оксана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-15:00
27 июня
12:00-15:00
28 июня
13:00-19:00
29 июня
12:00-15:00
30 июня
13:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-15:00
4 июля
12:00-15:00
5 июля
13:00-19:00
6 июля
12:00-15:00
7 июля
13:00-19:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Котельникова Дина Сергеевна
Котельникова Дина Сергеевна
Стаж 8 лет
700 р.
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Атабаева Ольга Юрьевна
ДГП44 Массаж(301)
Атабаева Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бадёра Артём Александрович
Бадёра Артём Александрович
Стаж 14 лет
1500 р.
Котельникова Дина Сергеевна
Котельникова Дина Сергеевна
Стаж 8 лет
700 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Иванова Юлия Игоревна
ДГП44 Физиотерапия (215)
Иванова Юлия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-19:00
27 июня
08:00-19:00
28 июня
08:00-19:00
29 июня
08:00-19:00
30 июня
08:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-19:00
4 июля
08:00-19:00
5 июля
08:00-19:00
6 июля
08:00-19:00
7 июля
08:00-19:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Австриевская Марина Георгиевна
Австриевская Марина Георгиевна
Стаж 15 лет
1650 р.
Гаус Виктор Владимирович
Гаус Виктор Владимирович
Стаж 17 лет
1200 р.

Для осуществления электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 44 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Дозвонившись в единый центр самозаписи можно получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 44.

Программа записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого специалиста и подбора нужного времени визита к врачу.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться в поликлинику заранее с целью получения талона.

Ниже Вы сможете убедиться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 44. На данной станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 44.

Адрес детской городской поликлиники № 44г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 3
Как добратьсям. "Отрадное", далее автобус № 98
Время работы детской городской поликлиники № 44
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (звонить в стол спр)
Телефоны детской городской поликлиники № 44:
(499) 201-06-38
(499) 201-10-20
УчастокУлицаДома
1 уч.Алтуфьевское шоссе7, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
2 уч.Хачатуряна ул.16, 18, 20, 22б
3 уч.Отрадная ул.1, 2
Хачатуряна ул.4, 6, 12, 12 корп. 1, 12 корп. 2
4 уч.Каргопольская ул.10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12, 14 корп. 1, 16 корп. 2, 17, 18
5 уч.Алтуфьевское шоссе28а, 30, 30в, 32, 34 корп. 2, 34а
6 уч.Декабристов ул.6 корп. 2, 8 корп. 1, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
Санникова ул.17
7 уч.Каргопольская ул.6
Санникова ул.7, 9, 9 корп. 1, 11 корп. 1, 13, 15
8 уч.Алтуфьевское шоссе40, 40а, 40б, 40г, 42
9 уч.Каргопольская ул.2, 4
Санникова ул.1, 3, 3 корп. 1
Хачатуряна ул.7
10 уч.Алтуфьевское шоссе18, 20а, 20б, 24
11 уч.Декабристов ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6
12 уч.Алтуфьевское шоссе2, 2 корп. 1, 4, 8а, 10, 12, 14, 18в, 18г
Хачатуряна ул.2
13 уч.Алтуфьевское шоссе22а, 24в, 26а, 26б, 26в
Каргопольская ул.13
14 уч.Алтуфьевское шоссе42а, 42г
Высоковольтный пр.все дома
Римского-Корсакова ул.1