Детская городская поликлиника № 44

55.85721,37.587245

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 44:

Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Ершова Елена Викторовна
ДГП44 ЭКГ (103) Логинова И.В.
Ершова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:15-15:45
22 ноября
08:15-15:45
23 ноября
08:15-15:45
24 ноября
08:15-15:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:15-15:45
29 ноября
08:15-15:45
30 ноября
08:15-15:45
1 декабря
08:15-15:45
2 декабря
3 декабря
Манджиева Ирина Анатольевна
ДГП44 ЭХО-КГ (319) Манджиева И.А.
Манджиева Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-19:00
22 ноября
16:00-19:00
23 ноября
16:00-19:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:00-19:00
29 ноября
16:00-19:00
30 ноября
16:00-19:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Наугольных Юлия Валерьевна
ДГП44 ЭЭГ(308) с 5 лет Шерихора М.Н.
Наугольных Юлия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
Обучение
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Чернокожева Ольга Владимировна
ДГП44 ЭХО-КГ (319) Чернокожева О.В.
Чернокожева Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Игнатова Надежда Александровна
Игнатова Надежда Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский онколог

Врач - детский эндокринолог

Жукова Татьяна Николаевна
ДГП44 Жукова Т.Н. (304)
Жукова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горшкова Алена Владимировна
Горшкова Алена Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2750 р.
Пшеничко Лариса Валерьевна
Пшеничко Лариса Валерьевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-гастроэнтеролог

Кокиашвили Виолетта Спартаковна
ДГП44 Кокиашвили В.С. (302)
Кокиашвили Виолетта Спартаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
09:30-12:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
16:00-18:00
30 ноября
09:30-12:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трошина Анастасия Александровна
Трошина Анастасия Александровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Губченко Наталья Вячеславовна
Губченко Наталья Вячеславовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2200 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский хирург

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Отделение лучевой диагностики

Зав. подразделения - врач-рентгенолог

Доброштанова Мария Игоревна
ДГП44 Рентген (315)
Доброштанова Мария Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-19:00
21 ноября
09:00-19:00
22 ноября
09:00-19:00
23 ноября
09:00-19:00
24 ноября
09:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-19:00
28 ноября
09:00-19:00
29 ноября
09:00-19:00
30 ноября
09:00-19:00
1 декабря
09:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Доброштанова Мария Игоревна
ДГП44 Рентген(315) Моховикова А.Н
Доброштанова Мария Игоревна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.
Отделение медицинской профилактики № 2

Врач-педиатр

Зонова Жанна Евгеньевна
ДГП44 Д_Зонова ЖЕ (108)
Зонова Жанна Евгеньевна
Зонова Жанна Евгеньевна
ДГП44 Здоровое детство (217)
Зонова Жанна Евгеньевна
Карабанова Ольга Борисовна
ДГП44 Д_Карабанова О.Б. (108)
Карабанова Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Карасева Надежда Константиновна
ДГП44 Д_Карасёва Н.К.(108)
Карасева Надежда Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Михайлова Лина Симховна
ДГП44 Каб.выдачи справок и направлений
Михайлова Лина Симховна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Набиева Эльвира Багаудиновна
ДГП44 Каб.выдачи справок и направлений2
Набиева Эльвира Багаудиновна
Эльчепарова Фатимат Хазраталиевна
ДГП44 Эльчепарова Ф. Х.(316)
Эльчепарова Фатимат Хазраталиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 4 года
2000 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Набиева Эльвира Багаудиновна
ДГП44 Д_Набиева Э. Б.(108)
Набиева Эльвира Багаудиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 4 года
2000 р.
Отделение медицинской профилактики № 3
Отделение неврологии

Врач функциональной диаг.

Врач-невролог

Бугайский Станислав Евгеньевич
ДГП44 Бугайский С. Е.
Бугайский Станислав Евгеньевич
Каримова Мариана Робертовна
ДГП44 Каримова М. Р.(303)
Каримова Мариана Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кузина Татьяна Владимировна
ДГП44 Кузина Т. В.(303)
Кузина Татьяна Владимировна
Нерсесова Диана Левановна
ДГП44 Нерсесова Д. Л.
Нерсесова Диана Левановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Романова Тамара Сергеевна
ДГП44 Романова Т. С.(303)
Романова Тамара Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеева Неонила Константивнона
Матвеева Неонила Константивнона
Стаж 42 года / Врач высшей категории
2000 р.
Зычков Сергей Александрович
Зычков Сергей Александрович
Стаж 33 года
2000 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Наугольных Юлия Валерьевна
ДГП44 Наугольных Ю.В. (303)
Наугольных Юлия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:00
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Наугольных Юлия Валерьевна
ДГП44 Наугольных Ю.В. (303) 2 уровень
Наугольных Юлия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-13:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-13:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеева Неонила Константивнона
Матвеева Неонила Константивнона
Стаж 42 года / Врач высшей категории
2000 р.
Зычков Сергей Александрович
Зычков Сергей Александрович
Стаж 33 года
2000 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Веселкова Мария Павловна
ДГП44 Веселкова М. П.(314)
Веселкова Мария Павловна
Гришина Арина Владиславовна
ДГП44 Гришина А. В.(314)
Гришина Арина Владиславовна
Дмитриев Владимир Валерьевич
ДГП44 Дмитриев В. В.(314)
Дмитриев Владимир Валерьевич
Костандян Артур
ДГП44 Костандян А.(314)
Костандян Артур
Куликова Кристина Михайловна
ДГП44 Куликова К. М.
Куликова Кристина Михайловна
Протасова Наталья Сергеевна
ДГП44 Протасова Н. С.(314)
Протасова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Суркова Лилия Александровна
ДГП44 Суркова Л.А. (314)
Суркова Лилия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Хацукова Ирина Ахмедовна
ДГП44 Хацукова И.А.
Хацукова Ирина Ахмедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
14:30-19:00
21 ноября
22 ноября
09:00-14:00
14:30-20:00
23 ноября
09:00-14:00
14:30-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
14:30-20:00
28 ноября
29 ноября
09:00-14:00
14:30-20:00
30 ноября
09:00-14:00
14:30-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Костандян Артур Аркадьевич
Костандян Артур Аркадьевич
Стаж 30 лет
2000 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Агапова Екатерина Александровна
ДГП44 Агапова Е.А. (312)
Агапова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:30
21 ноября
09:00-14:30
22 ноября
09:00-14:30
23 ноября
09:00-14:30
24 ноября
09:00-14:30
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
09:00-14:30
28 ноября
09:00-14:30
29 ноября
09:00-14:30
30 ноября
09:00-14:30
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Агапова Екатерина Александровна
ДГП44 Агапова Е.А. (312) 2 уровень
Агапова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-14:30
21 ноября
22 ноября
14:00-14:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-14:30
28 ноября
29 ноября
14:00-14:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Костандян Артур Аркадьевич
Костандян Артур Аркадьевич
Стаж 30 лет
2000 р.
Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр участковый

Бабенко Елена Владимировна
ДГП44 Бабенко Е. В.(208)
Бабенко Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
09:00-12:30
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
14:30-18:00
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
09:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Горохова Светлана Ивановна
ДГП44 Горохова С.И. (204)
Горохова Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
15:30-19:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
15:00-19:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:00-11:30
29 ноября
15:00-19:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
15:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Загидуллина Сания Габдуловна
ДГП44 Загидуллина СГ (208)
Загидуллина Сания Габдуловна
Кидава Елена Александровна
ДГП44 Кидава Е.А. (202)
Кидава Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
14:30-18:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
09:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
09:00-12:30
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
09:00-13:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Ковалева Татьяна Александровна
ДГП44 Ковалева Т. А.(204)
Ковалева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
08:00-11:30
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
14:30-18:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Концова Марина Владимировна
ДГП44 Концова М.В. (208)
Концова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-12:30
21 ноября
14:30-18:00
22 ноября
08:30-12:30
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
08:30-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
08:30-12:00
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
08:30-12:30
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Кубарева Светлана Димитриевна
ДГП44 Кубарева С.Д. (203)
Кубарева Светлана Димитриевна
Курманбаева Алмагул Койчумановна
ДГП44 Курманбаева А.К. (201)
Курманбаева Алмагул Койчумановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-12:30
21 ноября
16:30-20:00
22 ноября
08:30-12:30
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:30-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:30-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:30-12:30
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Кускова Римма Гурьевна
ДГП44 Кускова Р.Г. (201)
Кускова Римма Гурьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-11:30
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:30-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Ломакина Ольга Александровна
ДГП44 Ломакина О.А. (203)
Ломакина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
08:30-12:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
08:30-12:30
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-12:30
28 ноября
14:30-18:00
29 ноября
08:30-12:30
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
08:30-12:30
2 декабря
3 декабря
Пендюрина Любовь Константиновна
ДГП44 Пендюрина Л. К.(204)
Пендюрина Любовь Константиновна
Пендюрина Любовь Константиновна
ДГП44 Пендюрина Л.К.(203)
Пендюрина Любовь Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:30-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-11:30
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Петрова Надежда Владимировна
ДГП44 Петрова Н.В. (204)
Петрова Надежда Владимировна
Рубцова Анастасия Анатольевна
ДГП44 Рубцова А.А.
Рубцова Анастасия Анатольевна
Цугатинова Наталия Захаровна
ДГП44 Цугатинова Н.З. (202)
Цугатинова Наталия Захаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
08:00-11:30
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
14:30-18:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Югай Наталия Маратовна
ДГП 44 Югай Н. М. (219)
Югай Наталия Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 4 года
2000 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Рябова Анастасия Валентиновна
ДГП44 Забор крови из вены(214)
Рябова Анастасия Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Ильина Галина Михайловна
ДГП44 Ильина Г. М.(302)
Ильина Галина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
09:00-14:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
09:00-14:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарев Александр Борисович
Чеботарев Александр Борисович
Стаж 17 лет
1200 р.
Гапон Александр Анатольевич
Гапон Александр Анатольевич
Стаж 3 года
1200 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Багриновская Ирина Лейбовна
ДГП44 ЛФК (220)
Багриновская Ирина Лейбовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-19:00
21 ноября
09:00-15:40
22 ноября
13:00-19:00
23 ноября
09:00-15:40
24 ноября
09:00-15:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-19:00
28 ноября
09:00-15:40
29 ноября
13:00-19:00
30 ноября
09:00-15:40
1 декабря
09:00-15:40
2 декабря
3 декабря
Маркина Людмила Вячеславовна
ДГП44 Маркина Л. В.(306)СПОРТ ВР
Маркина Людмила Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:30-18:00
22 ноября
16:30-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:30-18:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 7 лет
1200 р.
Мунтян Антон Михайлович
Мунтян Антон Михайлович
Стаж 11 лет
4092 р.

Врач-физиотерапевт

Маркина Людмила Вячеславовна
ДГП44 Маркина Л.В. (306)
Маркина Людмила Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Губченко Наталья Вячеславовна
Губченко Наталья Вячеславовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2200 р.
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 7 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Атабаева Ольга Юрьевна
ДГП44 Атабаева О.Ю.Массаж(1)
Атабаева Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Бережная Надежда Викторовна
ДГП44 Бережная Н.В.массаж(2)
Бережная Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 7 лет
1200 р.
Шемякин Евгений Владимирович
Шемякин Евгений Владимирович
Стаж 14 лет
1260 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Иванова Юлия Игоревна
ДГП44 Физиотерапия (215)
Иванова Юлия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:15-19:00
21 ноября
08:15-19:00
22 ноября
08:15-19:00
23 ноября
08:15-19:00
24 ноября
08:15-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:15-19:00
28 ноября
08:15-19:00
29 ноября
08:15-19:00
30 ноября
08:15-19:00
1 декабря
08:15-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Губченко Наталья Вячеславовна
Губченко Наталья Вячеславовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2200 р.
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 7 лет
1200 р.

Для осуществления электронной записи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 44 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Дозвонившись в единый центр самозаписи можно получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 44.

Программа записи к врачу предоставляет функционал выбора требуемого специалиста и подбора нужного времени визита к врачу.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно являться в поликлинику заранее с целью получения талона.

Ниже Вы сможете убедиться, что ваш дом обслуживается в детской городской поликлинике № 44. На данной станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 44.

Адрес детской городской поликлиники № 44г. Москва, ул. Хачатуряна, д. 3
Как добратьсям. "Отрадное", далее автобус № 98
Время работы детской городской поликлиники № 44
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (звонить в стол спр)
Телефоны детской городской поликлиники № 44:
(499) 201-06-38
(499) 201-10-20
УчастокУлицаДома
1 уч.Алтуфьевское шоссе7, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3
2 уч.Хачатуряна ул.16, 18, 20, 22б
3 уч.Отрадная ул.1, 2
Хачатуряна ул.4, 6, 12, 12 корп. 1, 12 корп. 2
4 уч.Каргопольская ул.10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12, 14 корп. 1, 16 корп. 2, 17, 18
5 уч.Алтуфьевское шоссе28а, 30, 30в, 32, 34 корп. 2, 34а
6 уч.Декабристов ул.6 корп. 2, 8 корп. 1, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
Санникова ул.17
7 уч.Каргопольская ул.6
Санникова ул.7, 9, 9 корп. 1, 11 корп. 1, 13, 15
8 уч.Алтуфьевское шоссе40, 40а, 40б, 40г, 42
9 уч.Каргопольская ул.2, 4
Санникова ул.1, 3, 3 корп. 1
Хачатуряна ул.7
10 уч.Алтуфьевское шоссе18, 20а, 20б, 24
11 уч.Декабристов ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6
12 уч.Алтуфьевское шоссе2, 2 корп. 1, 4, 8а, 10, 12, 14, 18в, 18г
Хачатуряна ул.2
13 уч.Алтуфьевское шоссе22а, 24в, 26а, 26б, 26в
Каргопольская ул.13
14 уч.Алтуфьевское шоссе42а, 42г
Высоковольтный пр.все дома
Римского-Корсакова ул.1