Детская стоматологическая поликлиника №59

55.866172,37.606802

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №59:

Ортодонтия

Врач-ортодонт

Алексеева Татьяна Александровна
Алексеева Т. А.(к. 56)
Алексеева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Козлова Ольга Алексеевна
Козлова О. А.
Козлова Ольга Алексеевна
Меркулов Андрей Викторович
Меркулов А. В.(к. 56)
Меркулов Андрей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Набатов Николай Павлович
Набатов Н. П.(к. 57)
Набатов Николай Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Николаева Наталья Васильевна
Николаева Н. В.(к. 57)
Николаева Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Полинская Элина Леонидовна
Полинская Э. Л.(к. 56)
Полинская Элина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Попова Анна Александровна
Попова А.А. (к.57)
Попова Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Самохина Яна Александровна
Самохина Я. А.(к. 56)
Самохина Яна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Сургуладзе Анна Миндиевна
Сургуладзе А. М.(к. 57)
Сургуладзе Анна Миндиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аксенова Ирина Анатольевна
Аксенова Ирина Анатольевна
Стаж 15 лет
700 р.
Карницкая Ирина Владимировна
Карницкая Ирина Владимировна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Платное отделение

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог детский

Врач-стоматолог-ортопед

Рентгенология

Врач-стоматолог детский

Рентгенолаборант

Жарова Татьяна Васильевна
Жарова Т.В. (к.70)
Жарова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Хабельская Галина Николаевна
Хабельская Г.Н.(к.70)
Хабельская Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.
Стоматология детская

Врач-стоматолог детский

Белякова Елена Константиновна
Белякова Е. К. (к.14)
Белякова Елена Константиновна
Белякова Елена Константиновна
Д_Белякова Е.К. (к.14)
Белякова Елена Константиновна
Боровкова Ираида Витальевна
Боровкова И. В. (к.19)
Боровкова Ираида Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Боровкова Ираида Витальевна
Д_Боровкова И.В. (к.19)
Боровкова Ираида Витальевна
Бурганов Булат Мансурович
Д_Бурганов Б.М. (к.14)
Бурганов Булат Мансурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Бурганов Булат Мансурович
Бурганов Б.М. (к. 14)
Бурганов Булат Мансурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Воронина Анна Александровна
Воронина А. А. (к.28)
Воронина Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Воронина Анна Александровна
Д_Воронина А. А. (к.28)
Воронина Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Демидова Людмила Сергеевна
Д_Демидова Л.С. (к.28)
Демидова Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Демидова Людмила Сергеевна
Демидова Л. С. (к. 28)
Демидова Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Деревинская Елена Юрьевна
Д_Деревинская Е. Ю. (к.19)
Деревинская Елена Юрьевна
Екименкова Галина Анатольевна
Екименкова Г.А.
Екименкова Галина Анатольевна
Есаян Ольга Рашидовна
Д_Есаян О. Р.
Есаян Ольга Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Есаян Ольга Рашидовна
Есаян О.Р. (к.19)
Есаян Ольга Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Ибрагимова Наида Сайпуллаевна
Ибрагимова Н. С. (к.34)
Ибрагимова Наида Сайпуллаевна
Калашникова Светлана Владимировна
Калашникова С. В. (к. 14)
Калашникова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Калашникова Светлана Владимировна
Д_Калашникова С. В. (к.14)
Калашникова Светлана Владимировна
Коваль Вера Дмитриевна
Коваль В. Д. (к. 19)
Коваль Вера Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Коваль Вера Дмитриевна
Д_Коваль В.Д. (к.19)
Коваль Вера Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-14:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Меркулова Евгения Константиновна
Меркулова Е. К.
Меркулова Евгения Константиновна
Митюкова Людмила Петровна
Д_Митюкова Л. П. (к.19)
Митюкова Людмила Петровна
Митюкова Людмила Петровна
Митюкова Л. П. (к. 19)
Митюкова Людмила Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Моховикова Татьяна Геннадьевна

Моховикова Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Моховикова Татьяна Геннадьевна
Д_Моховикова Т. Г. (к.14)
Моховикова Татьяна Геннадьевна
Петрова Людмила Ивановна
Петрова Л. И. (к.19)
Петрова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Петрова Людмила Ивановна
Д_Петрова Л. И. (к.19)
Петрова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Прудыус Людмила Михайловна
Прудыус Л. М. (к. 14)
Прудыус Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Прудыус Людмила Михайловна
Д_Прудыус Л. М. (к.14)
Прудыус Людмила Михайловна
Пузакова Алена Сергеевна
Пузакова А. С. (к. 34)
Пузакова Алена Сергеевна
Родыгина Елена Руслановна
Родыгина Е. Р. (к.14)
Родыгина Елена Руслановна
Родыгина Елена Руслановна
Д_Родыгина Е. Р. (к.14)
Родыгина Елена Руслановна
Розанова Наталья Борисовна
Д_Розанова Н. Б. (к.19)
Розанова Наталья Борисовна
Розанова Наталья Борисовна
Розанова Н. Б. (к. 19)
Розанова Наталья Борисовна
Садомцева Ирина Александровна
Садомцева И. А. (к. 14)
Садомцева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Садомцева Ирина Александровна
Д_Садомцева И. А. (к.14)
Садомцева Ирина Александровна
Сазонова Людмила Николаевна
Сазонова Л. Н. (к. 14)
Сазонова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Сафиуллина Ильсияр Халимовна
Д_Сафиуллина И. Х.
Сафиуллина Ильсияр Халимовна
Сафиуллина Ильсияр Халимовна
Сафиуллина И. Х.
Сафиуллина Ильсияр Халимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Силантьева Тамара Александровна
Силантьева Т. А. (к. 14)
Силантьева Тамара Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Силантьева Тамара Александровна
Д_Силантьева Т. А.
Силантьева Тамара Александровна
Тихонина Светлана Викторовна
Д_Тихонина С. В.
Тихонина Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-14:00
28 июня
29 июня
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Тихонина Светлана Викторовна
Тихонина С. В. (к. 34)
Тихонина Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Тычинская Галина Ивановна
Тычинская Г. И. (к. 19)
Тычинская Галина Ивановна
Тычинская Галина Ивановна
Д_Тычинская Г. И. (к.19)
Тычинская Галина Ивановна
Шевнина Ольга Робертовна
Шевнина О. Р. (к. 14)
Шевнина Ольга Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Шевнина Ольга Робертовна
Д_Шевнина О. Р. (к.14)
Шевнина Ольга Робертовна
Шеврыгина Ольга Николаевна
Д_Шеврыгина О. Н. (к.19)
Шеврыгина Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Шеврыгина Ольга Николаевна
Шеврыгина О.Н. (к.19)
Шеврыгина Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Яичкина Валентина Ивановна
Яичкина В. И. (к. 34)
Яичкина Валентина Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теплинская Ольга Александровна
Теплинская Ольга Александровна
Стаж 33 года / Врач первой категории
300 р.
Баринова Светлана Викторовна
Баринова Светлана Викторовна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
300 р.
Стоматология хирургическая

Врач-стоматолог-хирург

Колуно Константин Владимирович
Колунов К. В. (к.39)
Колуно Константин Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Колунов Константин Владимирович
Колунов К. В. (к.39)
Колунов Константин Владимирович
Костина Алла Михайловна
Костина А. М. (к.39)
Костина Алла Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Крайнев Дмитрий Александрович
Крайнев Д. А. (к. 39)
Крайнев Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Массорова Александрина Витальевна
Массорова А.В. (к.39)
Массорова Александрина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:00-20:00
28 июня
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
5 июля
14:00-20:00
6 июля
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Смирнов Андрей Владимирович
Смирнов А. В. (к.39)
Смирнов Андрей Владимирович
Степанов Денис Валентинович
Степанов Д. В. (к.39)
Степанов Денис Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
14:00-20:00
5 июля
6 июля
14:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Страндстрем Елена Борисовна
Страндстрем Елена Борисовна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
400 р.
Мкртчян Гамлет Ваникович
Мкртчян Гамлет Ваникович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №59г. Москва, Северный бульвар, д. 7Г, ст. 1
Телефоны детской стоматологической поликлиники №59:
(499) 204-19-02
(499) 203-90-45
Глав врачФадеев Юрий Макарович