Детская стоматологическая поликлиника №59

55.866172,37.606802

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №59:

Отделение(кабинет) рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Жарова Татьяна Васильевна
Рентгенологический кабинет
Жарова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Стоматологическое отделение №1

Врач-ортодонт

Алексеева Татьяна Александровна
Алексеева Т. А.(к. 56)
Алексеева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Николаева Наталья Васильевна
Николаева Н. В.(к. 57)
Николаева Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Полинская Элина Леонидовна
Полинская Э. Л.(к. 56)
Полинская Элина Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Попова Анна Александровна
Попова А.А. (к.57)
Попова Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна
Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна
Стаж 12 лет
1210 р.
Карнюшина Надежда Николаевна
Карнюшина Надежда Николаевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-стоматолог детский

Воронина Анна Александровна
Воронина А. А.
Воронина Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Есаян Ольга Рашидовна
Есаян О.Р.
Есаян Ольга Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Козаченко Ольга Михайловна
Козаченко О. М.
Козаченко Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
15:00-20:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Лысикова Светлана Александровна
Лысикова С. А.
Лысикова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:20
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:20
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:20
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:20
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:20
11 апреля
12 апреля
Петрова Людмила Ивановна
Петрова Л. И.
Петрова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Садомцева Ирина Александровна
Дежурный врач 2
Садомцева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Сафиуллина Ильсияр Халимовна
Сафиуллина И. Х.
Сафиуллина Ильсияр Халимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Силантьева Тамара Александровна
Силантьева Т. А.
Силантьева Тамара Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Сурина Елена Евгеньевна
Дежурный врач 1
Сурина Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коржов Иван Сергеевич
Коржов Иван Сергеевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Кузнецов Сергей Николаевич
Кузнецов Сергей Николаевич
Стаж 32 года
2170 р.

Врач-стоматолог-хирург

Андрусь Анастасия Андреевна
Андрусь А. А (каб.39)
Андрусь Анастасия Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
13:00-19:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Крайнев Дмитрий Александрович
Крайнев Д. А. (к. 39)
Крайнев Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коржов Иван Сергеевич
Коржов Иван Сергеевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Башуров Артём Викторович
Башуров Артём Викторович
Стаж 12 лет
2000 р.
Стоматологическое отделение №2

Врач-ортодонт

Беридзе Нана Тамазовна
Беридзе Н. Т.
Беридзе Нана Тамазовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Меркулов Андрей Викторович
Меркулов А. В.(к. 56)
Меркулов Андрей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Самохина Яна Александровна
Самохина Я. А.(к. 56)
Самохина Яна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Сургуладзе Анна Миндиевна
Сургуладзе А. М.
Сургуладзе Анна Миндиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна
Магомедова (Мирзабекова) Наида Заирбековна
Стаж 12 лет
1210 р.
Карнюшина Надежда Николаевна
Карнюшина Надежда Николаевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-стоматолог детский

Демидова Людмила Сергеевна
Демидова Л. С.
Демидова Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Отпуск
7 апреля
Отпуск
8 апреля
Отпуск
9 апреля
Отпуск
10 апреля
Отпуск
11 апреля
Отпуск
12 апреля
Отпуск
Митюкова Людмила Петровна
Митюкова Л. П.
Митюкова Людмила Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Моховикова Татьяна Геннадьевна
Моховикова Т. Г.
Моховикова Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Прудыус Людмила Михайловна
Прудыус Л. М.
Прудыус Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Садомцева Ирина Александровна
Садомцева И. А.
Садомцева Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Сазонова Людмила Николаевна
Сазонова Л. Н.
Сазонова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Сурина Елена Евгеньевна
Сурина Е.Е.
Сурина Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Чупова Галина Александровна
Чупова Г. А.
Чупова Галина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
15:00-20:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Шевнина Ольга Робертовна
Шевнина О. Р.
Шевнина Ольга Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Шеврыгина Ольга Николаевна
Шеврыгина О.Н.
Шеврыгина Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
09:00-17:00
1 апреля
09:00-17:00
2 апреля
09:00-17:00
3 апреля
09:00-17:00
4 апреля
09:00-15:00
5 апреля
6 апреля
09:00-17:00
7 апреля
09:00-17:00
8 апреля
09:00-17:00
9 апреля
09:00-17:00
10 апреля
09:00-17:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коржов Иван Сергеевич
Коржов Иван Сергеевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Кузнецов Сергей Николаевич
Кузнецов Сергей Николаевич
Стаж 32 года
2170 р.

Врач-стоматолог-хирург

Степанов Денис Валентинович
Степанов Д. В.
Степанов Денис Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коржов Иван Сергеевич
Коржов Иван Сергеевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Башуров Артём Викторович
Башуров Артём Викторович
Стаж 12 лет
2000 р.
Адрес детской стоматологической поликлиники №59г. Москва, Северный бульвар, д. 7Г, ст. 1
Телефоны детской стоматологической поликлиники №59:
(499) 204-19-02
(499) 203-90-45
Глав врачФадеев Юрий Макарович