Городская поликлиника № 107

55.861484,37.608023

Расписание приема врачей городской поликлиники № 107:

Женская консультация №1

Врач-акушер-гинеколог

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Информационно-аналитический отдел
Кабинет кардиологии
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Васильцова Елена Владимировна
Васильцова Е.В. (к.717) ГП 107
Васильцова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-17:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
09:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-17:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
09:00-17:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Вейсблат Ольга Михайловна
Вейсблат О.М. (каб.511) ГП 107
Вейсблат Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:36
22 мая
23 мая
08:00-15:36
24 мая
25 мая
08:00-15:48
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:48
29 мая
30 мая
08:00-15:48
31 мая
1 июня
08:00-15:12
2 июня
3 июня
Киреева Светлана Сергеевна
Киреева С. С. (к. уточнить) ГП 107
Киреева Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-18:00
23 мая
24 мая
08:00-18:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-18:00
30 мая
31 мая
08:00-18:00
1 июня
2 июня
3 июня
Лужбин Иван Анатольевич
Лужбин И. А. (к. 503) ГП 107
Лужбин Иван Анатольевич
Михайлова Зоя Михайловна
Михайлова З.М. (к.501) ГП 107
Михайлова Зоя Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
09:00-13:00
23 мая
09:00-13:00
24 мая
09:00-13:00
25 мая
09:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-13:00
29 мая
09:00-13:00
30 мая
09:00-13:00
31 мая
09:00-13:12
1 июня
09:00-13:00
2 июня
3 июня
Сорокина Светлана Александровна
Сорокина С. А. (к. 503) ГП 107
Сорокина Светлана Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Переверзев Илья Витальевич
Переверзев Илья Витальевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Овчаров Александр Владимирович
Овчаров Александр Владимирович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аликберова Аминат Дарвиновна
УЗИ Аликберова А.Д. (к. 206) ГП 107
Аликберова Аминат Дарвиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
08:00-13:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:00
29 мая
08:00-13:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Бушуева Наталия Владимировна
УЗИ Бушуева Н.В. (к. 209) ГП 107
Бушуева Наталия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
29 мая
16:40-20:00
30 мая
31 мая
16:40-20:00
1 июня
16:40-20:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Бушуева Наталия Владимировна
Профилактика РПЖ
Бушуева Наталия Владимировна
Гулякова Ольга Геннадьевна
УЗИ bер м/т Гулякова О.Г.(к. 323)ГП 107
Гулякова Ольга Геннадьевна
Ершова Евгения Владимировна
УЗИ bер м/т Ершова Е.В.(к.519)ГП 107
Ершова Евгения Владимировна
Клементьева Рауза Муртазовна
УЗИ Клементьева Р.М. (к. 219) ГП 107
Клементьева Рауза Муртазовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-18:00
22 мая
10:00-13:00
23 мая
10:00-13:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Коновалова Оксана Николаевна
УЗИ Коновалова О.Н. (к. 206) ГП 107
Коновалова Оксана Николаевна
Коновалова Оксана Николаевна
УЗИ м/т Коновалова О.Н.(к.206)ГП 107
Коновалова Оксана Николаевна
Коновалова Оксана Николаевна
УЗИ сердца Коновалова (к.206) ГП 107
Коновалова Оксана Николаевна
Никанорова Людмила Владимировна
УЗДС Никанорова Л.В. (к. 209) ГП 107
Никанорова Людмила Владимировна
Никанорова Людмила Владимировна
УЗИ Никанорова Л.В. (к. 209) ГП 107
Никанорова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:00-15:20
22 мая
07:00-15:00
23 мая
07:00-15:20
24 мая
07:00-15:00
25 мая
07:00-15:20
26 мая
27 мая
28 мая
07:00-15:20
29 мая
07:00-15:00
30 мая
07:00-15:20
31 мая
07:00-15:00
1 июня
07:00-15:00
2 июня
3 июня
09:00-16:00
Никанорова Людмила Владимировна
УЗИ м/т Никанорова Л.В.(к.209)ГП 107
Никанорова Людмила Владимировна
Острецова Наталия Олеговна
УЗИ сердца Острецова Н.О.(к. 208) ГП 107
Острецова Наталия Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:40-20:00
22 мая
08:00-16:20
23 мая
11:40-20:00
24 мая
08:00-16:20
25 мая
08:00-16:20
26 мая
27 мая
28 мая
11:40-20:00
29 мая
08:00-16:20
30 мая
11:40-20:00
31 мая
08:00-16:20
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Острецова Наталия Олеговна
УЗИ м/т Острецова Н.О. (к.208)ГП 107
Острецова Наталия Олеговна
Острецова Наталия Олеговна
УЗИ Острецова Н.О. (к. 208) ГП 107
Острецова Наталия Олеговна
Пугачева Лариса Евгеньевна
УЗИ Пугачева Л.Е. (к. 207) ГП 107
Пугачева Лариса Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:40-20:00
22 мая
08:00-16:20
23 мая
11:40-20:00
24 мая
08:00-16:20
25 мая
08:00-16:20
26 мая
27 мая
28 мая
11:40-20:00
29 мая
08:00-16:20
30 мая
11:40-20:00
31 мая
08:00-16:20
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Пчелко Виктория Валентиновна
УЗИ сердца Пчелко В.В. (к. 323) ГП 107
Пчелко Виктория Валентиновна
Пчелко Виктория Валентиновна
УЗИ Пчелко В.В. (к. 323) ГП 107
Пчелко Виктория Валентиновна
Пчелко Виктория Валентиновна
УЗИ для ЖК ГКБ Ерамишанцева(к.323) ГП107
Пчелко Виктория Валентиновна
Савицкая Оксана Александровна
УЗИ м/т Савицкая О. А. (к.219) ГП 107
Савицкая Оксана Александровна
Савицкая Оксана Александровна
УЗИ bep м/т Савицкая О.А.(каб.323) ГП107
Савицкая Оксана Александровна
Скочилова Ольга Евгеньевна
УЗИ Скочилова О.Е. (к. 206) ГП 107
Скочилова Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
15:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-20:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
15:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Савичкин Алексей Серафимович
Савичкин Алексей Серафимович
Стаж 16 лет
1500 р.
Семкина Галина Викторовна
Семкина Галина Викторовна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Пушкина Светлана Леонидовна
Пушкина С. Л.аллерголог (к. 306) ГП 107
Пушкина Светлана Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:30-20:00
22 мая
08:00-15:30
23 мая
12:30-20:00
24 мая
08:00-15:30
25 мая
12:30-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:30
29 мая
12:30-20:00
30 мая
08:00-15:30
31 мая
12:30-20:00
1 июня
08:00-15:30
2 июня
3 июня
Стратилатова Софья Валерьевна
Стратилатова С. В.аллерг (к. 306) ГП 107
Стратилатова Софья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-17:00
27 мая
28 мая
13:00-20:00
29 мая
08:00-17:00
30 мая
13:00-20:00
31 мая
08:00-17:00
1 июня
13:00-20:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Соболевская Людмила Васильевна
Соболевская Людмила Васильевна
Стаж 39 лет
1400 р.
Панина Ирина Валентиновна
Панина Ирина Валентиновна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1590 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-гериатр

Врач-колопроктолог

Врач-невролог

Бездольный Юрий Николаевич
Каб. болезни Паркинсона (к. 508) ГП 107
Бездольный Юрий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-15:00
22 мая
08:00-15:00
23 мая
08:00-15:00
24 мая
13:00-20:00
25 мая
08:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-15:00
29 мая
08:00-15:00
30 мая
08:00-15:00
31 мая
13:00-20:00
1 июня
08:00-15:00
2 июня
3 июня
Богомазова Мария Александровна
Эпилептолог 2 уровеньБ (к. 507к) ГП 107
Богомазова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:30-17:00
22 мая
09:00-15:00
23 мая
07:30-16:00
24 мая
07:30-15:00
25 мая
07:30-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:30-17:00
29 мая
09:00-17:00
30 мая
07:30-15:00
31 мая
07:30-17:00
1 июня
09:00-17:00
2 июня
3 июня
Лусникова Ия Владимировна
Эпилептолог 2 уровеньЛ (к. 507к) ГП 107
Лусникова Ия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
15:00-20:00
23 мая
24 мая
15:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
15:00-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Маджар Лариса Владимировна
Каб. рассеян.склероза (к.510) ГП 107
Маджар Лариса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Федотова Авелина Вениаминовна
Каб. нейропсихол. тестир. (к.511) ГП 107
Федотова Авелина Вениаминовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Переверзев Илья Витальевич
Переверзев Илья Витальевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Овчаров Александр Владимирович
Овчаров Александр Владимирович
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-пульмонолог

Врач-ревматолог

Романова Софья Семеновна
Романова С. С. (к. 502) ГП 107
Романова Софья Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
Отпуск
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юсупова Нозима Асильевна
Юсупова Нозима Асильевна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1590 р.
Егорова Ирина Николаевна
Егорова Ирина Николаевна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1590 р.

Медсестра (медбрат)

Авдеева Наталия Михайловна
Гастроскопия (к.411) ГП 107
Авдеева Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Авдеева Наталия Михайловна
Гастроскопия (к.513) ГП 107
Авдеева Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
11:00-19:00
23 мая
24 мая
08:00-16:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
11:00-19:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Авдеева Наталия Михайловна
Колоноскопия (к.414) ГП 107
Авдеева Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:57
22 мая
08:00-15:42
23 мая
08:00-12:57
24 мая
08:00-19:00
25 мая
08:00-12:57
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:57
29 мая
08:00-12:57
30 мая
08:00-19:00
31 мая
12:24-17:21
1 июня
08:00-12:57
2 июня
09:00-14:36
3 июня
Одод Елена Петровна
Процедурный - Аллерголог (к. 307) ГП 107
Одод Елена Петровна
Общий медицинский персонал

Зам. главного врача

Денисова Марина Сергеевна
Зам Гл Вр по мед/части Денисова М. С.
Денисова Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
12:00-15:00
23 мая
24 мая
25 мая
10:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
12:00-15:00
30 мая
31 мая
1 июня
10:00-12:00
2 июня
3 июня
Русак Наталья Владимировна
ВК (к.616) ГП 107
Русак Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
08:00-20:00
27 мая
08:00-20:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
08:00-20:00
3 июня
08:00-20:00
Русак Наталья Владимировна
Зам. Гл. Вр. по ГП № 107 Русак Н. В.
Русак Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
12:00-15:00
23 мая
24 мая
25 мая
10:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
12:00-15:00
30 мая
31 мая
1 июня
10:00-12:00
2 июня
3 июня

Заместитель главного врача по КЭР

Онкологическое отделение

Врач-онколог

Азимова Дилфуза Исроиловна
Азимова Д.И.маммолог (к. 424,425) ГП 107
Азимова Дилфуза Исроиловна
Барковская Сабина Николаевна
Барковская С.Н. (к. 419) ГП 107
Барковская Сабина Николаевна
Вергелис Евгений Леонидович
Вергелис Е.Л. (к. 421) ГП 107
Вергелис Евгений Леонидович
Любчич Вероника Арнольдовна
Любчич В. А. (к. 421) ГП 107
Любчич Вероника Арнольдовна
Мельникова Ирина Михайловна
Мельникова И. М.онкогин. (к.423) ГП 107
Мельникова Ирина Михайловна
Рыженкова Мария Ивановна
Рыженкова М.И. онкогин. (к. 423) ГП 107
Рыженкова Мария Ивановна
Тихомирова Анастасия Николаевна
Тихомирова А. Н. (к. 420) ГП 107
Тихомирова Анастасия Николаевна
Шевченко Владимир Геннадиевич
Шевченко В. Г.маммолог(к. 205) ГП 165
Шевченко Владимир Геннадиевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кирсанов Владислав Юрьевич
Кирсанов Владислав Юрьевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Басанов Руслан Владимирович
Басанов Руслан Владимирович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2310 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Андреева Татьяна Михайловна
Патронаж_Андреева Т. М.
Андреева Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ионова Наталья Николаевна
Ионова Наталья Николаевна
Стаж 15 лет
1550 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт

Данилова Мария Владимировна
Патронаж_Данилова М. В.
Данилова Мария Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Романчук Алина
Патронаж_Романчук А.
Романчук Алина
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Масленцев Игорь Анатольевич
Масленцев Игорь Анатольевич
Стаж 21 год
1500 р.
Сапёрова Татьяна Владимировна
Сапёрова Татьяна Владимировна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Врач общей практики

Врач-терапевт

Гаглоева Ира Адоевна
Гаглоева И.А.Участники ВОВ(к.325) ГП 107
Гаглоева Ира Адоевна
Гаглоева Ира Адоевна
Кабинет ВОВ (каб. 316) ГП107
Гаглоева Ира Адоевна
Егорова Юлия Владимировна
Егорова Ю.В. проф (к. 215) ГП 107
Егорова Юлия Владимировна
Караулова Евгения Евгеньевна
Караулова Е. Е. (каб.319) ГП 107
Караулова Евгения Евгеньевна
Пенкина Елена Викторовна
Пенкина Е. В. (к. 319) ГП 107
Пенкина Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:20
24 мая
08:00-16:20
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:20
29 мая
08:00-16:20
30 мая
12:00-20:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:20
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Масленцев Игорь Анатольевич
Масленцев Игорь Анатольевич
Стаж 21 год
1500 р.
Сапёрова Татьяна Владимировна
Сапёрова Татьяна Владимировна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1400 р.

Врач-терапевт участковый

Зав. подразделения - врач-терапевт

Отделение организации сестринской помощи №1

Мед. сестра (медбрат) участковая

Щебланина Анна Владимировна
Медицинский пост № 1 ГП 107
Щебланина Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Алейникова Галина Левоновна
Рентгенография (к. 703) ГП 107
Алейникова Галина Левоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
22 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
23 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
24 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
25 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
29 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
30 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
31 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
1 июня
08:00-13:45
14:15-20:00
2 июня
3 июня
Алейникова Галина Левоновна
Рентгеноскопия (к.705) ГП 107
Алейникова Галина Левоновна
Алейникова Галина Левоновна
Остоденситометр (к.222) ГП 107
Алейникова Галина Левоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:40
14:20-20:00
22 мая
08:00-13:40
14:20-20:00
23 мая
08:00-13:40
14:20-20:00
24 мая
08:00-13:40
14:20-20:00
25 мая
08:00-13:40
14:20-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:40
14:20-20:00
29 мая
08:00-13:40
14:20-20:00
30 мая
08:00-13:40
14:20-20:00
31 мая
08:00-13:40
14:20-20:00
1 июня
08:00-13:40
14:20-20:00
2 июня
3 июня
Алейникова Галина Левоновна
Рентгеноскопия (к.705) ГП 107
Алейникова Галина Левоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-12:00
22 мая
09:00-12:00
23 мая
09:00-12:00
24 мая
09:00-12:00
25 мая
09:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-12:00
29 мая
09:00-12:00
30 мая
09:00-12:00
31 мая
09:00-12:00
1 июня
09:00-12:00
2 июня
3 июня
Алейникова Галина Левоновна
Флюорография (к. 708) ГП 107
Алейникова Галина Левоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
22 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
23 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
24 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
25 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
29 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
30 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
31 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
1 июня
08:00-13:45
14:15-20:00
2 июня
3 июня
Баринова Мария Николаевна
МРТ
Баринова Мария Николаевна
Вакуленко Елена Анатольевна
Маммография (к. 707) ГП 107
Вакуленко Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
22 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
23 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
24 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
25 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
26 мая
09:00-14:00
27 мая
28 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
29 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
30 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
31 мая
08:00-13:45
14:15-20:00
1 июня
08:00-13:45
14:15-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
2000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Алексанова Екатерина Анатольевна
ЭКГ (к. 406) ГП 107
Алексанова Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:00-20:00
22 мая
07:00-20:00
23 мая
07:00-20:00
24 мая
07:00-20:00
25 мая
07:00-20:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
07:00-20:00
29 мая
07:00-20:00
30 мая
07:00-20:00
31 мая
07:00-20:00
1 июня
07:00-20:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Алексанова Екатерина Анатольевна
УЗИ сердца Алексанова (к. 323) ГП 107
Алексанова Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-11:20
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-11:20
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-11:20
29 мая
30 мая
31 мая
08:00-11:20
1 июня
2 июня
3 июня
Алексанова Екатерина Анатольевна
ЭКГ (к. 407) ГП 107
Алексанова Екатерина Анатольевна
Алексанова Екатерина Анатольевна
CMAД (к. 404) ГП 107
Алексанова Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-10:40
22 мая
10:00-10:40
23 мая
10:00-10:40
24 мая
10:00-10:40
25 мая
10:00-10:40
26 мая
27 мая
28 мая
10:00-10:40
29 мая
10:00-10:40
30 мая
10:00-10:40
31 мая
10:00-10:40
1 июня
10:00-10:40
2 июня
3 июня
Алексанова Екатерина Анатольевна
УЗИ сердца Алексанова (к. 206) ГП 107
Алексанова Екатерина Анатольевна
Бездольный Юрий Николаевич
Электромиография (к. 508) ГП 107
Бездольный Юрий Николаевич
Шевердина Виктория Викторовна
УЗИ сердца Шевердина ГП 107
Шевердина Виктория Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Журавлев Дмитрий Викторович
Журавлев Дмитрий Викторович
Стаж 2 года
2500 р.
Игнатова Надежда Александровна
Игнатова Надежда Александровна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Брыксина Елена Владимировна
Спирография с пробой (к. 415) ГП 107
Брыксина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
3 июня
Брыксина Елена Владимировна
ЭЭГ (к. 416) ГП 107
Брыксина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
29 мая
30 мая
14:00-20:00
31 мая
14:00-20:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Жупикова Марина Викторовна
Бодиплетизмография (к. 404) ГП 107
Жупикова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:50-12:40
22 мая
15:50-17:30
23 мая
11:50-12:40
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
15:50-17:30
29 мая
11:50-12:40
30 мая
15:50-17:30
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Перевезенцева Диана Сагибовна
Спирография без пробы (к. 415) ГП 107
Перевезенцева Диана Сагибовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
14:00-20:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Перевезенцева Диана Сагибовна
XOЛTEP-ЭKГ (к. 407) ГП 107
Перевезенцева Диана Сагибовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:20-12:00
22 мая
11:20-12:00
23 мая
11:20-12:00
24 мая
11:20-12:00
25 мая
11:20-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
11:20-12:00
29 мая
11:20-12:00
30 мая
11:20-12:00
31 мая
11:20-12:00
1 июня
11:20-12:00
2 июня
3 июня

Старшая медицинская сестра

Шалаева Елена Юрьевна
Нагрузочный тест (к. 407) ГП 107
Шалаева Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-15:00
22 мая
23 мая
24 мая
13:00-15:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-15:00
29 мая
30 мая
31 мая
13:00-15:00
1 июня
2 июня
3 июня
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Земскова Елена Владимировна
Земскова Е. В. (к. 504) ГП 107
Земскова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
08:00-14:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-18:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
08:00-14:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Лелявина Галина Ивановна
Лелявина Г.И. (к. 512) ГП 107
Лелявина Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
14:00-16:12
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бублик Евгения Викторовна
Бублик Евгения Викторовна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Семкина Галина Викторовна
Семкина Галина Викторовна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Оториноларингологический кабинет
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Волкова Сония Бадартдиновна
Волкова С.Б. (к. 210) ГП 107
Волкова Сония Бадартдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-19:30
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-19:30
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-14:30
2 июня
3 июня
Павлова Елена Петровна
Павлова Е.П. (к. 231) ГП 48
Павлова Елена Петровна
Скочилова Ольга Евгеньевна
Скочилова О. Е. (к. 210) ГП 107
Скочилова Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
15:30-20:00
23 мая
24 мая
15:30-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
15:30-20:00
30 мая
31 мая
15:30-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Уделько Александр Владимирович
Уделько А. В. (каб.415) ГП165
Уделько Александр Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дмитроц Римма Давидовна
Дмитроц Римма Давидовна
Стаж 57 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Бондарь Марина Юрьевна
Бондарь Марина Юрьевна
Стаж 10 лет
1400 р.

Медсестра (медбрат)

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Горбунова Галина Ивановна
Горбунова Г. И. (к. 401) ГП 107
Горбунова Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
07:00-15:12
23 мая
12:00-20:00
24 мая
07:00-15:12
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:00-15:12
29 мая
12:00-20:00
30 мая
07:00-15:12
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Мисевра Элеонора Васильевна
Мисевра Э. В. (к. 410) ГП 107
Мисевра Элеонора Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Рытик Татьяна Петровна
Рытик Т. П. (к. 403) ГП 107
Рытик Татьяна Петровна
Степанова Светлана Владимировна
Степанова С. В. (к. 408) ГП 107
Степанова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-11:00
22 мая
23 мая
14:00-17:00
24 мая
08:00-11:00
25 мая
08:00-11:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Якунина Лариса Николаевна
Якунина Л. Н. (к. 403) ГП 107
Якунина Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:12
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:12
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:12
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:12
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:12
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абраамян Анжела Гайковна
Абраамян Анжела Гайковна
Стаж 17 лет
1400 р.
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Голованова Наталья Владимировна
Забор крови (к. 426) ГП 107
Голованова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Иваничкина Алевтина Александровна
ЖК забор крови (к. 523) ГП 107
Иваничкина Алевтина Александровна
Макарова Людмила Дмитриевна
ЗАБОР КРОВИ (к.204) ГП 107
Макарова Людмила Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
07:00-12:00
22 мая
07:00-12:00
23 мая
07:00-12:00
24 мая
07:00-12:00
25 мая
07:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
07:00-12:00
29 мая
07:00-12:00
30 мая
07:00-12:00
31 мая
07:00-12:00
1 июня
07:00-12:00
2 июня
3 июня
Оглио Елена Георгиевна
ИНЪЕКЦИИ (к. 203) ГП 107
Оглио Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
09:00-16:00
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
09:00-18:00
3 июня
09:00-16:00
Терапевтическое отделение №1

Врач общей практики

Анисимова Надежда Николаевна
Анисимова Н. Н. (каб.420) ГП107
Анисимова Надежда Николаевна
Анисимова Надежда Николаевна
Д_Анисимова Н. Н. (каб.420) ГП107
Анисимова Надежда Николаевна
Анисимова Надежда Николаевна
Анисимова Н. Н. (к. 420) ГП 107
Анисимова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Бугай Ольга Валерьевна
Бугай О. В. (к. 615) ГП 107
Бугай Ольга Валерьевна
Бушуева Наталия Владимировна
Бушуева Н. В. (к. 305) ГП 107
Бушуева Наталия Владимировна
Гаглоева Ира Адоевна
Гаглоева И. А. (к. 109) ГП 107
Гаглоева Ира Адоевна
Гаглоева Ира Адоевна
Д_Гаглоева И. А. (каб.109) ГП107
Гаглоева Ира Адоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-15:30
2 июня
3 июня
Денисенко Ольга Николаевна
Денисенко О. Н. (каб.316) ГП107
Денисенко Ольга Николаевна
Денисенко Ольга Николаевна
Денисенко О. Н. (к. 316) ГП 107
Денисенко Ольга Николаевна
Денисенко Ольга Николаевна
Д_Денисенко О. Н. (каб.316) ГП107
Денисенко Ольга Николаевна
Егорова Юлия Владимировна
Егорова Ю.В. (к. 215) ГП 107
Егорова Юлия Владимировна
Егорова Юлия Владимировна
Д_Егорова Ю. В. ГП 107
Егорова Юлия Владимировна
Егорова Юлия Владимировна
Егорова Ю. В. (к.421) ГП 107
Егорова Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Калашникова Анастасия Игоревна
Калашникова А. И. (к. 312) ГП 107
Калашникова Анастасия Игоревна
Калашникова Анастасия Игоревна
Д_Калашникова А. И. (к. 312) ГП 107
Калашникова Анастасия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
09:00-16:00
Калашникова Анастасия Игоревна
Калашникова А.И. (к. 312) ГП 107
Калашникова Анастасия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
Обучение
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Лантух Нина Яковлевна
Лантух Н. Я. (каб.417) ГП107
Лантух Нина Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-15:30
2 июня
3 июня
Лапина Марина Анатольевна
Д_Лапина М. А. (к.203) ГП 107
Лапина Марина Анатольевна
Лапина Марина Анатольевна
Лапина М. А. (к. 424) ГП 107
Лапина Марина Анатольевна
Листраденкова Людмила Владимировна
Листраденкова Л.В. (к. 425) ГП 107
Листраденкова Людмила Владимировна
Листраденкова Людмила Владимировна
Д_Листраденкова Л. В. (к. 425) ГП 107
Листраденкова Людмила Владимировна
Листраденкова Людмила Владимировна
Листраденкова Л. В. (к. 425) ГП 107
Листраденкова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-15:30
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Марасанова Людмила Васильевна
Марасанова Л.В. (к. 303) ГП 107
Марасанова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-17:30
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
09:00-16:00
Марасанова Людмила Васильевна
Д_Марасанова Л. В. (к. 303) ГП 107
Марасанова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
09:00-16:00
Медведева Татьяна Александровна
Медведева ВОП Т. А. (каб.325) ГП107
Медведева Татьяна Александровна
Медведева Татьяна Александровна
Д_Медведева Т. А. (к. 106) ГП 107
Медведева Татьяна Александровна
Петрова Елена Петровна
Петрова Е. П. (к. 417) ГП 107
Петрова Елена Петровна
Петрова Елена Петровна
Д_Петрова Е. П. (к. 418) ГП 107
Петрова Елена Петровна
Петрова Елена Петровна
Петрова Е. П. (к. 418) ГП 107
Петрова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Сазонова Елена Степановна
Хроники_Сазонова Е. С. (к. 419) ГП 107
Сазонова Елена Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:20
30 мая
08:00-16:20
31 мая
08:00-16:20
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Шутько Владимир Юрьевич
Д_Шутько В. Ю. (к. 106) ГП 107
Шутько Владимир Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
13:45-20:00
29 мая
13:45-20:00
30 мая
13:45-20:00
31 мая
13:45-20:00
1 июня
14:30-20:00
2 июня
09:00-18:00
3 июня
Эсбергенов Анварбек Асанович
Д_Эсбергенов А. А. (к. 109) ГП 107
Эсбергенов Анварбек Асанович
Язиков Владимир Александрович
Язиков В. А. (к. 324,325) ГП107
Язиков Владимир Александрович
Язиков Владимир Александрович
Язиков В. А. (каб.324) ГП107
Язиков Владимир Александрович
Язиков Владимир Александрович
Язиков В. А. (к. 304) ГП 107
Язиков Владимир Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ионова Наталья Николаевна
Ионова Наталья Николаевна
Стаж 15 лет
1550 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Андреева Татьяна Михайловна
Андреева Т. М. (к. 419) ГП 107
Андреева Татьяна Михайловна
Андреева Татьяна Михайловна
Д_Андреева Т. М. (к. 419) ГП 107
Андреева Татьяна Михайловна
Данилова Мария Евгеньевна
Д_Данилова М. Е. (к. 318) ГП 107
Данилова Мария Евгеньевна
Данилова Мария Евгеньевна
Данилова М. Е. (к. 318) ГП 107
Данилова Мария Евгеньевна
Зорькина Светлана Ивановна
Зорькина С.И. (к. 318) ГП 107
Зорькина Светлана Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:12
2 июня
3 июня
09:00-16:00
Зорькина Светлана Ивановна
Д_Зорькина С. И. (к.318) ГП 107
Зорькина Светлана Ивановна
Зорькина Светлана Ивановна
Д_Зорькина С. И. (каб.311) ГП107
Зорькина Светлана Ивановна
Лапина Марина Анатольевна
Лапина М.А. (к. 205) ГП 107
Лапина Марина Анатольевна
Медведева Татьяна Александровна
Медведева Т. А. (каб. 325) ГП107
Медведева Татьяна Александровна
Оденова Марина Григорьевна
Д_Оденова М. Г. (каб.203) ГП107
Оденова Марина Григорьевна
Сазонова Елена Степановна
Сазонова Е. С. (к. 419) ГП 107
Сазонова Елена Степановна
Сазонова Елена Степановна
Д_Сазонова Е. С. (к. 419) ГП107
Сазонова Елена Степановна
Шутько Владимир Юрьевич
Шутько В.Ю. (к.422) ГП 107
Шутько Владимир Юрьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Масленцев Игорь Анатольевич
Масленцев Игорь Анатольевич
Стаж 21 год
1500 р.
Сапёрова Татьяна Владимировна
Сапёрова Татьяна Владимировна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1400 р.

Фельдшер

Ялугина Ирина Андриановна
Ялугина И. А. фельдшер (к. 113) ГП 107
Ялугина Ирина Андриановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:30-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
11:30-20:00
2 июня
3 июня
Терапевтическое отделение №2

Врач общей практики

Абдурахманова Светлана Николаевна
Абдурахманова С.Н. (к. 421) ГП 107
Абдурахманова Светлана Николаевна
Абдурахманова Светлана Николаевна
Д_Абдурахманова С. Н. (к.421) ГП 107
Абдурахманова Светлана Николаевна
Абдурахманова Светлана Николаевна
Хроники_Абдурахманова С.Н.(к.202) ГП 107
Абдурахманова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:20
30 мая
08:00-16:20
31 мая
08:00-16:20
1 июня
08:00-16:00
2 июня
09:00-18:00
3 июня
Вельмакина Юлия Александровна
Вельмакина Ю.А. (к. 317) ГП 107
Вельмакина Юлия Александровна
Вельмакина Юлия Александровна
Д_Вельмакина Ю. А. (к.423) ГП 107
Вельмакина Юлия Александровна
Вельмакина Юлия Александровна
Хроники_Вельмакина Ю. А.(к. 317) ГП 107
Вельмакина Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:20
30 мая
08:00-16:20
31 мая
08:00-16:20
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Дегтярева Вера Сергеевна
Дегтярева В. С.(к. 315) ГП 107
Дегтярева Вера Сергеевна
Дегтярева Вера Сергеевна
Д_Дегтярева В. С. (к. 315) ГП 107
Дегтярева Вера Сергеевна
Дегтярева Вера Сергеевна
Дегтярева В. С. (к. 315) ГП 107
Дегтярева Вера Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:30-20:00
2 июня
3 июня
Лазарева Лариса Исааковна
Лазарева Л.И. (к.313) ГП 107
Лазарева Лариса Исааковна
Лазарева Лариса Исааковна
Д_Лазарева Л. И. (к.313) ГП 107
Лазарева Лариса Исааковна
Лазарева Лариса Исааковна
Лазарева Л. И. (к. 313) ГП 107
Лазарева Лариса Исааковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:30-20:00
2 июня
09:00-18:00
3 июня
Муртазаев Рефат Аблязизович
Муртазаев Р. А. (к. 418) ГП 107
Муртазаев Рефат Аблязизович
Муртазаев Рефат Аблязизович
Д_Муртазаев Р. А. (к. 418) ГП 107
Муртазаев Рефат Аблязизович
Муртазаев Рефат Аблязизович
Муртазаев Р. А. (к. 316) ГП 107
Муртазаев Рефат Аблязизович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Нескучаева Виктория Алексеевна
Нескучаева В. А. (к. 305) ГП 107
Нескучаева Виктория Алексеевна
Павлютина Татьяна Евгеньевна
Павлютина Т. Е. (каб.423) ГП107
Павлютина Татьяна Евгеньевна
Павлютина Татьяна Евгеньевна
Д_Павлютина Т. Е. (к. 423) ГП 107
Павлютина Татьяна Евгеньевна
Павлютина Татьяна Евгеньевна
Павлютина Т. Е. (к. 423) ГП 107
Павлютина Татьяна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Хрисанова Наталия Валериевна
Д_Хрисанова Н. В. (к. 314) ГП 107
Хрисанова Наталия Валериевна
Хрисанова Наталия Валериевна
Хрисанова Н. В.(каб.314) ГП107
Хрисанова Наталия Валериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Шорникова Светлана Геннадьевна
Шорникова С.Г. (к. 424) ГП 107
Шорникова Светлана Геннадьевна
Шорникова Светлана Геннадьевна
Д_Шорникова С. Г. (к. 109) ГП 107
Шорникова Светлана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
12:00-20:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Шорникова Светлана Геннадьевна
Шорникова С. Г. (к. 424) ГП 107
Шорникова Светлана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ионова Наталья Николаевна
Ионова Наталья Николаевна
Стаж 15 лет
1550 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Багманян Светлана Абрамовна
Багманян С.А. (к. 304) ГП 107
Багманян Светлана Абрамовна
Багманян Светлана Абрамовна
Д_Багманян С. А. (к. 304) ГП 107
Багманян Светлана Абрамовна
Багманян Светлана Абрамовна
Хроники_Багманян С. А. (к. 202) ГП 107
Багманян Светлана Абрамовна
Бубнова Евгения Юрьевна
Бубнова Е. Ю. (каб.304) ГП107
Бубнова Евгения Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Егорова Ольга Вячеславовна
Егорова О. В. (к. 303) ГП 107
Егорова Ольга Вячеславовна
Егорова Ольга Вячеславовна
Д_Егорова О. В. (к.303) ГП 107
Егорова Ольга Вячеславовна
Оденова Марина Григорьевна
Оденова М. Г. (к. 311) ГП107
Оденова Марина Григорьевна
Пенкина Елена Викторовна
Пенкина Е.В. терапия2(к. 319) ГП 107
Пенкина Елена Викторовна
Погосян Сатеник Суреновна
Погосян С. С. (к. 311) ГП 107
Погосян Сатеник Суреновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
Обучение
25 мая
12:00-20:00
26 мая
09:00-18:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
09:00-18:00
3 июня
Погосян Сатеник Суреновна
Д_Погосян С. С. (каб.311) ГП107
Погосян Сатеник Суреновна
Проскурников Геннадий Николаевич
Проскурников Г.Н. (к. 317) ГП 107
Проскурников Геннадий Николаевич
Проскурников Геннадий Николаевич
Д_Проскурников Г. Н. (к. 317) ГП 107
Проскурников Геннадий Николаевич
Сиразиева Альфия Нургалиевна
Сиразиева А. Н. (к. 421) ГП 107
Сиразиева Альфия Нургалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Сиразиева Альфия Нургалиевна
Д_Сиразиева А. Н. (каб.421) ГП107
Сиразиева Альфия Нургалиевна
Темирбеков Руслан Эльбрусович
Темирбеков Р. Э. (к. 316) ГП 107
Темирбеков Руслан Эльбрусович
Терехова Ольга Вадимовна
Терехова О. В. (к. 506) ГП 107
Терехова Ольга Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:12-20:00
2 июня
09:00-18:00
3 июня
Терехова Ольга Вадимовна
Д_Терехова О. В. (каб.506) ГП107
Терехова Ольга Вадимовна
Усацкая Ольга Петровна
Усацкая О. П. (к. 308) ГП 107
Усацкая Ольга Петровна
Усацкая Ольга Петровна
Усацкая О. П. (к. 308) ГП 107
Усацкая Ольга Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Масленцев Игорь Анатольевич
Масленцев Игорь Анатольевич
Стаж 21 год
1500 р.
Сапёрова Татьяна Владимировна
Сапёрова Татьяна Владимировна
Стаж 5 лет / Врач высшей категории
1400 р.

Фельдшер

Агамурадова Бигимага Илазидиновна
Агамурадова Б.И. фельдшер (к.113) ГП 107
Агамурадова Бигимага Илазидиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:30
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:30
2 июня
3 июня
Ялугина Ирина Андриановна
Ялугина И. А. фельдшер (к. 113) ГП 107
Ялугина Ирина Андриановна
Урологическое отделение

Врач-уролог

Джиоев Роберт Русланович
Джиоев Р. Р. (к. 701) ГП 107
Джиоев Роберт Русланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Марков Александр Анатольевич
Марков А.А. (к.711) ГП 107
Марков Александр Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
22 мая
14:00-19:00
23 мая
24 мая
14:00-19:00
25 мая
08:00-13:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
29 мая
14:00-19:00
30 мая
31 мая
14:00-19:00
1 июня
08:00-13:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шилоткач Оксана Владимировна
Шилоткач Оксана Владимировна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1400 р.
Гусейнов Эльдар Асланович
Гусейнов Эльдар Асланович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Физиотерапевтический кабинет
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Блохин Виталий Юльевич
Блохин В.Ю.хирург-эндокр. (к.712) ГП 107
Блохин Виталий Юльевич
Блохин Виталий Юльевич
Блохин В.Ю. (к.710) ГП 107
Блохин Виталий Юльевич
Власкин Сергей Игоревич
Власкин С.И. (к. 504А) ГП 107
Власкин Сергей Игоревич
Власкин Сергей Игоревич
Власкин С. И. (к. 504а) ГП 107
Власкин Сергей Игоревич
Дугарова Ирина Ешеевна
Дугарова И.Е. (к.710) ГП 107
Дугарова Ирина Ешеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Исмаилов Джамалутдин Нариманович
Исмаилов Д.Н. (к.714) ГП 107
Исмаилов Джамалутдин Нариманович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Кипарисов Владислав Борисович
Кипарисов В.Б. (каб. 504а) ГП 107
Кипарисов Владислав Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Трифонов Владимир Викторович
Трифонов В. В. (к. 716) ГП 107
Трифонов Владимир Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:30-20:00
22 мая
16:30-20:00
23 мая
16:30-20:00
24 мая
Обучение
25 мая
16:30-20:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
16:30-20:00
29 мая
16:30-20:00
30 мая
16:30-20:00
31 мая
16:30-20:00
1 июня
16:30-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Ользеев Игорь Сергеевич
Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Медсестра (медбрат) перевязочной

Исмаилова Екатерина Алексеевна
Перевязочный кабинет (к. 710) ГП 107
Исмаилова Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Исмаилова Екатерина Алексеевна
Перевязочный кабинет (к. 714) ГП 107
Исмаилова Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Никишова Марина Владимировна
Перевязочный кабинет (к. 716) ГП 107
Никишова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
09:00-15:00
3 июня
Селиверстова Ольга Николаевна
Перевязочный кабинет (к. 504а) ГП 107
Селиверстова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Центр здоровья

Москвичи могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 107 посетив сайт для записи в поликлиники, сделанным городской администрацией в целях системы "Госуслуги".

Система самозаписи реализует возможность выбора нужного медицинского работника и выбора нужного времени посещения врача.

Набрав номер единого центра записи можно получить нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 107.

В обоих вариантах, Вы не обязаны являться в поликлинику за номерком лично.

Не уверены что к городской поликлинике № 107 прикреплен и Ваш дом? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов. В соответствующих разделах можно уточнить время работы городской поликлиники № 107 и ее ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 107г. Москва, ул. Декабристов, д. 24
Как добратьсям. "Отрадное" (последний вагон из центра
Время работы городской поликлиники № 107
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-20:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 107:
(499) 904-99-90
(499) 204-60-11
УчастокУлицаДома
1 уч.Березовая аллея12, 14
Березовая аллея (г.Зеленоград)10/1
Отрадная ул.10, 13, 13А
Отрадный пр.3, 3а, 5, 9 корп. 2, 11
2 уч.Березовая аллея5, 7, 9
3 уч.Березовая аллея
Отрадная ул.14, 14а, 16а, 20
Отрадный пр.6, 10
4 уч.Олонецкая ул.15, 15б, 17, 17а
Сельскохозяйственная ул.35а
Якушкина пр.6, 6А
5 уч.Отрадная ул.15, 18, 18 корп. 1, 18а, 18в
6 уч.Отрадная ул.2, 7, 9
Якушкина пр.2
7 уч.Алтуфьевское шоссе18в, 18г, 24в
Каргопольская ул.12, 18
Хачатуряна ул.7
9 уч.Декабристов ул.22, 26
Отрадная ул.3
Хачатуряна ул.22б
10 уч.Отрадная ул.1, 3б
Хачатуряна ул.12 корп. 3, 16, 18
11 уч.Санникова ул.1, 3 корп. 1
Хачатуряна ул.12/1, 12/2, 20
12 уч.Отрадная ул.11, 12
Отрадный пр.2а, 4, 8
Якушкина пр.6Б, 8
14 уч.Алтуфьевское шоссе18, 20а
15 уч.Декабристов ул.6 корп. 2
Каргопольская ул.10, 16 корп. 2
Санникова ул.9 корп. 2, 13
Хачатуряна ул.4
17 уч.Алтуфьевское шоссе26А, 26б, 30, 32, 34а
Дмитровское шоссе165Е корп. 10, 165Е корп. 11, 165Е корп. 14
Хачатуряна ул.7
18 уч.Алтуфьевское шоссе26в, 28А, 30в
Хачатуряна ул.6
19 уч.Декабристов ул.6 корп. 1
Дмитровское шоссе165Е корп. 1, 165Е корп. 3, 165Е корп. 5
Каргопольская ул.13 корп. 1, 14 корп. 1, 17
20 уч.Алтуфьевское шоссе18В, 20Б
Каргопольская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2
Санникова ул.11 корп. 1, 15 корп. 2, 17
22 уч.Дмитровское шоссе165Е корп. 6, 165Е корп. 7, 165Е корп. 9
Каргопольская ул.4, 6
Санникова ул.3 корп. 2, 7, 9 корп. 1
Хачатуряна ул.2
32 уч.Алтуфьевское шоссе22а, 24
Дмитровское шоссе165Д корп. 1, 165Д корп. 2, 165Д корп. 4, 165Д корп. 5, 165Д корп. 6
Каргопольская ул.2
40 уч.Бестужевых ул.25В, 27, 27А
Декабристов ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 21, 21а, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 29, 29а, 32, 34, 35, 35а, 36, 36в, 38, 43
Мусоргского ул.1, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 9, 11, 11Б
Олонецкая ул.21, 23, 25
Отрадная ул.15Б
Пестеля ул.1, 2, 2А, 3, 3А, 4, 4А, 4Б, 4В, 6, 6Б, 7, 8, 8А, 8Б, 8В, 9, 11
Северный бульв.2, 2А, 4, 6, 6А, 8, 12, 12Б, 12В, 14, 17, 19, 19А, 19Б, 21, 21А
Юрловский пр.1, 7, 7А, 9, 11, 13, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 19, 21
41 уч.Алтуфьевское шоссе34 корп. 2, 40, 40а, 40б, 40г, 42, 42а, 42г, 56, 58а, 58б, 60, 62а, 62б, 62в, 64, 64в, 66 корп. 2, 74, 78, 82, 86
Бестужевых ул.1а, 1б, 3, 3а, 3б, 4, 4а, 6, 7, 7б, 7в, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 10, 12, 12а, 12б, 12г, 13, 13б, 13в, 14, 16, 17, 17а, 17б, 21, 21б, 21в, 25, 25а
Бибиревская ул.1, 3, 7, 9, 9 корп. 2, 11, 15, 17, 17в, 19
Высоковольтный пр.1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6
Декабристов ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 11
Костромская ул.4, 4а, 6, 6 корп. 2, 10, 12, 12а, 14а, 16, 18, 20
Лескова ул.6, 6а, 8, 10, 10а, 10б, 10в, 12
Мурановская ул.7, 7б, 9, 11, 13, 13б, 15, 17, 17б, 19, 19б, 21, 21а
Пришвина ул.10, 12
Римского-Корсакова ул.1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22
Северный бульв.1, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5а, 7, 7а, 9, 13, 15
Шенкурский пр.2, 4, 6, 6б, 8, 8б, 10, 10б, 10в, 11, 12, 12а, 14
Юрловский пр.25, 27, 27а, 27б
42 уч.Алтуфьевское шоссе2, 4, 6, 7, 8а, 10, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 14, 79, 88, 92, 96, 100, 102Б
Белозерская ул.3, 3А, 3Б, 5, 9, 9А, 9Б, 11, 11А, 11Б, 17, 17А, 17Б, 19, 21, 23
Ботаническая М. ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Ботаническая ул.1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10А, 11, 12, 14, 14А, 14Б, 15, 16, 16А, 17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19А, 19Б, 23, 27, 33 корп. 4, 33 корп. 5, 33 корп. 6, 33 корп. 7, 33 корп. 8, 37Б, 39
Гостиничная ул.1, 3, 4 корп. 8, 4 корп. 9, 5 корп. 10, 5 корп. 13, 6, 6 корп. 1, 7а, 7б, 9 корп. 3, 9а, 9б, 9в, 10 корп. 5, 10А
Гостиничный пр.2, 4, 4а, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8а
Инженерная ул.2, 4, 6, 8, 8А, 9, 9 корп. 1, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11, 13, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 15, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30, 32, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 36/48
Кашенкин Луг ул.1, 3, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 9, 11
Комарова Академика ул.1, 1А, 1Б, 1В, 3, 3 корп. 2, 3А, 3Б, 5, 5А, 5Б, 5В, 6, 7, 7А, 7Б, 7В, 8, 9А, 10, 11, 11А, 11Б, 11В, 12, 13, 13А, 14, 14А, 16, 18, 18А, 20, 20А, 22
Корнейчука ул.14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 30, 32, 33, 33А, 34, 36, 36А, 36Б, 37, 38, 38А, 39, 41, 41А, 42, 43, 44, 46, 47, 48, 48А, 49, 50, 51, 51Б, 52, 54, 54А, 55, 56, 58, 58А, 59, 59А
Королева Академика ул.14, 16, 20, 22, 26, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 30, 32
Лескова ул.3, 3А, 5, 9, 9А, 9Б, 11А, 13А, 15, 17, 17А, 19, 21, 23, 23Б, 25, 25Б
Марфинская Б. ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6, 4 корп. 7, 6
Мелиховская ул.2, 4, 6
Орлова Комдива ул.2/37 корп. 2, 2/37 корп. 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 12, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 14
Поморская ул.46
Путевой пр.2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14 корп. 1, 16, 18, 20 корп. 1, 22, 22А, 24, 26, 26 корп. 2, 26А, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38А, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 42, 44, 50
Стандартная ул.1, 3, 5, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 13А, 15, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 23 корп. 1, 27, 29, 31, 33
Черского пр.1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21А, 27
43 уч.Бутырская ул.84, 86, 86А, 86Б
Гончарова ул.1/6, 3, 5, 5А, 6, 7, 7А, 8/13, 9, 9А, 11, 13, 15, 17А, 17Б, 17В, 19, 19А
Добролюбова пр.5, 5А, 7, 9, 11
Добролюбова ул.9/11, 11А, 15/21, 17, 18, 19, 19А, 20, 21, 23, 25, 27, 27А
Милашенкова ул.1, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5 корп. 2, 7 корп. 3, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 10А, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12, 12А, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 16, 17, 18, 19, 20, 22
Огородный пр.17, 19, 19А, 21, 23
Руставели ул.1/2, 9, 15, 17, 19
Фонвизина ул.2/14, 2А, 4, 7, 10, 10А, 11, 12, 12А, 13, 14, 15
Яблочкова ул.4, 6А, 8, 10А, 12, 15, 16, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 19, 20 корп. 2, 21, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 23, 25, 29, 30, 30А, 31, 31Г, 32, 34, 35, 36, 37, 41, 43, 47, 49
44 уч.Анненская ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9
Борьбы пл.13, 15
Вышеславцев 2-й пер.17
Двинцев ул.4, 8
Институтский пер.10, 12
Лазаревский пер.2, 4, 8
Марьиной рощи 17-й пр.2
Марьиной рощи 1-й пр.3, 7/9, 11
Марьиной рощи 2-й пр.11/15, 21/23
Марьиной рощи 2-я ул.10/14, 10/14
Марьиной рощи 3-й пр.5
Марьиной рощи 3-я ул.3/7, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 17, 19, 22/28, 30
Марьиной рощи 4-й пр.3/5, 10
Марьиной рощи 4-я ул.4, 4А, 6, 8, 8А, 9/11, 17, 23/25
Марьиной рощи 5-й пр.3/7
Марьиной рощи 9-й пр.
Минаевский пер.3
Новосущевская ул.9, 13/1, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 21, 37 корп. 4
Образцова ул.3, 5А, 8А, 12, 22, 24
Октябрьская ул.1, 4, 5, 7, 9/1, 11, 16А, 18, 19, 20, 33, 35, 36, 37, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 38 корп. 4, 38 корп. 5, 38 корп. 6, 38 корп. 7, 40, 42, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 60 корп. 2, 62, 64, 66, 68, 69, 89, 91 корп. 1, 91 корп. 2, 91 корп. 3, 91 корп. 4, 105, 105 корп. 1
Октябрьский пер.5, 9, 12, 13
Полковая ул.16, 20
Советской Армии ул.3, 7, 13, 15, 17/52
Старомарьинское шоссе2/10, 3, 6, 6 корп. 1, 8, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23
Стрелецкая ул.5, 7, 7, 8, 8, 9 корп. 2, 10, 10, 11, 13, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 15, 15, 16, 16, 18, 18
Стрелецкий 1-й пр.3
Стрелецкий 2-й пр.7, 10
Стрелецкий 4-й пр.4, 5, 7А, 11, 13
Сущевский Вал ул.3/5, 3/5А, 13/1, 14/22 корп. 1, 14/22 корп. 2, 14/22 корп. 3, 14/22 корп. 4, 14/22 корп. 5, 14/22 корп. 7, 22, 23, 55
Тихвинская ул.4, 10, 12, 16, 18 стр. 3, 20
Трифоновская ул.4, 11, 12
Шереметьевская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 23/2, 25, 27, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 35, 37, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 39 корп. 2, 41, 43, 45
Ямская 1-я ул.3/7, 10, 15/17
Ямская 2-я ул.7, 11
45 уч.Алтуфьевское шоссе18, 18В, 18Г, 20А, 20Б, 22А, 24, 24В, 26А, 26Б, 26В, 28А, 30, 30В, 32, 34А
Березовая аллея5, 7, 7В, 9, 10/1, 12, 14
Декабристов ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 22, 24А, 26
Дмитровское шоссе165Д корп. 1, 165Д корп. 2, 165Д корп. 3, 165Д корп. 4, 165Д корп. 5, 165Д корп. 6, 165Е корп. 1, 165Е корп. 3, 165Е корп. 5, 165Е корп. 6, 165Е корп. 7, 165Е корп. 9, 165Е корп. 10, 165Е корп. 11, 165Е корп. 12, 165Е корп. 14
Каргопольская ул.2, 4, 6, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12, 13 корп. 1, 14 корп. 1, 16 корп. 2, 17, 18
Олонецкая ул.15, 15Б, 17, 17А
Отрадная ул.1, 2, 3, 3Б, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 13А, 14, 14А, 15, 16А, 18, 18 корп. 1, 18А, 18В, 20
Отрадный пр.2А, 3, 3А, 4, 5, 6, 8, 9 корп. 2, 10, 11
Санникова ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11 корп. 1, 13, 15 корп. 2, 17
Хачатуряна ул.2, 4, 6, 7, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 16, 18, 20, 22Б
Якушкина пр.1, 2, 3, 5, 6, 6А, 6Б, 8
48 уч.Отрадная ул.5
Якушкина пр.1, 3, 5