Городская поликлиника № 165

55.864535,37.617977

Расписание приема врачей городской поликлиники № 165:

Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Липатова Марина Андреевна
Каб. вторичной профилактики ОИМ и ОНМК
Липатова Марина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
Обучение
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
Обучение
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расулова Пайнусат Идрисовна
Расулова Пайнусат Идрисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Жданова Надежда Викторовна
Жданова Надежда Викторовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Алешкина Людмила Вячеславовна
Алешкина Л. В. (к. 214) ГП 165
Алешкина Людмила Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:00-21:00
10 декабря
08:30-18:30
11 декабря
15:00-21:00
12 декабря
08:30-18:30
13 декабря
15:00-21:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:00-21:00
17 декабря
08:30-18:30
18 декабря
15:00-21:00
19 декабря
08:30-18:30
20 декабря
15:00-21:00
21 декабря
22 декабря
Вейсблат Ольга Михайловна
Вейсблат О. М. (к.214) ГП165
Вейсблат Ольга Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-14:30
10 декабря
11 декабря
07:30-14:30
12 декабря
13 декабря
07:30-14:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:30-14:30
17 декабря
18 декабря
07:30-14:30
19 декабря
20 декабря
07:30-14:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копылов Павел Анатольевич
Копылов Павел Анатольевич
Стаж 16 лет
3500 р.
Голева Елена Витальевна
Голева Елена Витальевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Курганова Раиля Равильевна
УЗИ Курганова Р. Р. (к. 413) ГП 165
Курганова Раиля Равильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:40-18:40
10 декабря
08:00-15:00
11 декабря
11:40-18:40
12 декабря
08:00-15:00
13 декабря
11:40-18:40
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:00
17 декабря
11:40-18:40
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
12:00-18:40
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Курганова Раиля Равильевна
УЗИ Курганова2 (каб.413) ГП165
Курганова Раиля Равильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
18:40-20:00
10 декабря
15:00-16:20
11 декабря
18:40-20:00
12 декабря
15:00-16:20
13 декабря
18:40-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:00-16:20
17 декабря
18:40-20:00
18 декабря
15:00-16:00
19 декабря
18:40-20:00
20 декабря
15:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Феденко Елена Анатольевна
УЗИ, в т.ч. УЗДГ Феденко Е.А.(к.414)ГП165
Феденко Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Обучение
10 декабря
Обучение
11 декабря
Обучение
12 декабря
Обучение
13 декабря
Обучение
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:40-20:00
17 декабря
08:00-16:20
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
Обучение
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гасанова Сабина Камаловна
Гасанова Сабина Камаловна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Онкологическое отделение

Врач-онколог

Барковская Сабина Николаевна
Барковская С.Н. (к. 218) ГП 165
Барковская Сабина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Вергелис Евгений Леонидович
Вергелис Е.Л. (к. 220) ГП 165
Вергелис Евгений Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Любчич Вероника Арнольдовна
Любчич В. А. (к. 218) ГП 165
Любчич Вероника Арнольдовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Мельникова Ирина Михайловна
Мельникова И. М. (к.219) ГП 165
Мельникова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Рыженкова Мария Ивановна
Рыженкова М.И. (к. 219) ГП 165
Рыженкова Мария Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:36
10 декабря
12:24-20:00
11 декабря
08:00-15:36
12 декабря
12:24-20:00
13 декабря
08:00-15:36
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:24-20:00
17 декабря
08:00-15:36
18 декабря
12:24-20:00
19 декабря
08:00-15:36
20 декабря
12:24-20:00
21 декабря
22 декабря
Шевченко Владимир Геннадиевич
Шевченко В. Г. (к. 220) ГП 165
Шевченко Владимир Геннадиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:36
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:36
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:36
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:36
20 декабря
08:00-16:36
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нефедов Анатолий Викторович
Нефедов Анатолий Викторович
Стаж 37 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Басанов Руслан Владимирович
Басанов Руслан Владимирович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2690 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Зав. подразделения - врач-терапевт

Глотова Валентина Николаевна
ГП107_Ф4_Вакцинопрофилактика_Каб. 303
Глотова Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расулова Пайнусат Идрисовна
Расулова Пайнусат Идрисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Ким Роман Викторович
Ким Роман Викторович
Стаж 25 лет
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Гуреева Юлия Борисовна
Флюорография (к. 105) ГП 165
Гуреева Юлия Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:15-20:00
10 декабря
08:00-13:45
11 декабря
08:00-13:45
12 декабря
14:15-20:00
13 декабря
08:00-13:45
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:15-20:00
17 декабря
08:00-13:45
18 декабря
08:00-13:45
19 декабря
14:15-20:00
20 декабря
08:00-13:45
21 декабря
22 декабря
Гуреева Юлия Борисовна
Рентгенография (к. 418) ГП 165
Гуреева Юлия Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:15-20:00
10 декабря
08:00-13:45
11 декабря
08:00-13:45
14:15-20:00
12 декабря
14:15-20:00
13 декабря
08:00-13:45
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:15-20:00
17 декабря
08:00-13:45
18 декабря
08:00-13:45
14:15-20:00
19 декабря
14:15-20:00
20 декабря
08:00-13:45
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
4850 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Перевезенцева Диана Сагибовна
СМАД (к. 416) ГП 165
Перевезенцева Диана Сагибовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-14:40
10 декабря
14:00-14:40
11 декабря
14:00-14:40
12 декабря
14:00-14:40
13 декабря
14:00-14:40
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-14:40
17 декабря
14:00-14:40
18 декабря
14:00-14:40
19 декабря
14:00-14:40
20 декабря
14:00-14:40
21 декабря
22 декабря
Перевезенцева Диана Сагибовна
ХОЛТЕР-ЭКГ (к. 416) ГП 165
Перевезенцева Диана Сагибовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-14:00
10 декабря
13:00-14:00
11 декабря
13:00-14:00
12 декабря
13:00-14:00
13 декабря
13:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:00-14:00
17 декабря
13:00-14:00
18 декабря
13:00-14:00
19 декабря
13:00-14:00
20 декабря
13:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Перевезенцева Диана Сагибовна
ЭКГ (к. 416) ГП 165
Перевезенцева Диана Сагибовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:00-20:00
10 декабря
07:00-20:00
11 декабря
07:00-20:00
12 декабря
07:00-20:00
13 декабря
07:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:00-20:00
17 декабря
07:00-20:00
18 декабря
07:00-20:00
19 декабря
07:00-20:00
20 декабря
07:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Чугунова Наталья Алексеевна
Нагрузочный тест (к. 416) ГП 165
Чугунова Наталья Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:00-16:20
10 декабря
15:00-16:20
11 декабря
12 декабря
15:00-16:20
13 декабря
13:00-14:20
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:00-16:20
17 декабря
15:00-16:20
18 декабря
19 декабря
15:00-16:20
20 декабря
13:00-14:20
21 декабря
22 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Дьячкова Ольга Сергеевна
Дьячкова О. С. (к. 205) ГП 165
Дьячкова Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
09:30-16:45
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
08:45-16:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
09:30-16:45
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
08:45-16:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Рагимова Эльвира Гусейновна
Рагимова Э. Г. (к.205) ГП165
Рагимова Эльвира Гусейновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-19:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-19:15
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-19:15
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-19:15
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шиверская Вера Евгеньевна
Шиверская Вера Евгеньевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Тишова Юлия Александровна
Тишова Юлия Александровна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
6000 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Уделько Александр Владимирович
Уделько А. В. (каб. 201) ГП165
Уделько Александр Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:48
11 декабря
08:00-16:48
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-15:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:48
18 декабря
08:00-15:48
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-15:48
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Рамазан Дибирович
Будунов Рамазан Дибирович
Стаж 3 года
1700 р.
Клешнин Дмитрий Анатольевич
Клешнин Дмитрий Анатольевич
Стаж 30 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Мисевра Элеонора Васильевна
Мисевра Э. В. (к.206) ГП165
Мисевра Элеонора Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
16:00-19:48
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
16:00-19:48
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
09:00-12:48
15 декабря
16 декабря
16:00-19:48
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
16:00-19:48
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
16:00-19:48
21 декабря
22 декабря
Шулепова Елена Олеговна
Шулепова Е. О. (к. 206) ГП 165
Шулепова Елена Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Констандян Артур Аркадьевич
Констандян Артур Аркадьевич
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2000 р.
Волоскова Наталья Викторовна
Волоскова Наталья Викторовна
Стаж 15 лет / Врач второй категории
2000 р.
Процедурный кабинет

Мед. сестра (медбрат) участковая

Давыдова Татьяна Алексеевна
Передаточное окно (к. 104) ГП 165
Давыдова Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:00-12:00
10 декабря
07:00-12:00
11 декабря
07:00-12:00
12 декабря
07:00-12:00
13 декабря
07:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:00-12:00
17 декабря
07:00-12:00
18 декабря
07:00-12:00
19 декабря
07:00-12:00
20 декабря
07:00-12:00
21 декабря
22 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Артюшкин Сергей Сергеевич
Передаточное окно (к. 324) ГП 165
Артюшкин Сергей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:00-12:00
10 декабря
07:00-12:00
11 декабря
07:00-12:00
12 декабря
07:00-12:00
13 декабря
07:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:00-12:00
17 декабря
07:00-12:00
18 декабря
07:00-12:00
19 декабря
07:00-12:00
20 декабря
07:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Артюшкин Сергей Сергеевич
Кабинет взятия венозной крови 1 (к. 106) ГП 165
Артюшкин Сергей Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:00-12:00
10 декабря
07:00-12:00
11 декабря
07:00-12:00
12 декабря
07:00-12:00
13 декабря
07:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:00-12:00
17 декабря
07:00-12:00
18 декабря
07:00-12:00
19 декабря
07:00-12:00
20 декабря
07:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Лищенко Елена Владимировна
Кабинет взятия венозной крови 2 (к. 106) ГП 165
Лищенко Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-10:00
10 декабря
08:00-10:00
11 декабря
08:00-10:00
12 декабря
08:00-10:00
13 декабря
08:00-10:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-10:00
17 декабря
08:00-10:00
18 декабря
08:00-10:00
19 декабря
08:00-10:00
20 декабря
08:00-10:00
21 декабря
22 декабря
Сахарова Ольга Леонидовна
ИНЪЕКЦИИ (к. 324) ГП 165
Сахарова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
09:00-16:00
Терапевтическое отделение №10

Врач общей практики

Албутова Елена Витальевна
Хроники_Албутова Е. В. (к. 411) ГП 165
Албутова Елена Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:40-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
11:40-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
11:40-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Жарова Ирина Викторовна
Жарова И. В. (к.317) ГП165
Жарова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-11:00
10 декабря
16:00-18:00
11 декабря
09:00-11:00
12 декабря
16:00-18:00
13 декабря
09:00-11:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-18:00
17 декабря
09:00-11:00
18 декабря
16:00-18:00
19 декабря
09:00-11:00
20 декабря
16:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Муртузалиев Даниял Солтанович
Д_Муртузалиев Д. С. (к. 102) ГП 165
Муртузалиев Даниял Солтанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Федорова Елена Львовна
Д_Федорова Е. Л. (каб.102) ГП165
Федорова Елена Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
08:00-15:45
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Федорова Елена Львовна
Федорова Е. Л. (к. 316) ГП 165
Федорова Елена Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:45
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-15:45
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-15:45
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-15:45
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-15:45
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Ширяева Валентина Алексеевна
Ширяева В. А. (к. 321) ГП 165
Ширяева Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:45
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-15:45
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-15:45
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-15:45
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-15:45
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-терапевт участковый

Варфоломеева Наталья Эдуардовна
Варфоломеева Н. Э. (к. 305) ГП 165
Варфоломеева Наталья Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:30-20:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-15:45
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-15:45
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-15:45
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-15:45
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Джафарова Айгюль Ясер-кызы
Джафарова А. Я. (к. 308) ГП 165
Джафарова Айгюль Ясер-кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:45
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-15:45
16:00-18:00
12 декабря
09:45-11:45
12:00-20:00
13 декабря
08:00-15:45
16:00-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:45-11:45
12:00-20:00
17 декабря
08:00-15:45
16:00-18:00
18 декабря
09:45-11:45
12:00-20:00
19 декабря
08:00-15:45
16:00-18:00
20 декабря
09:45-11:45
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Исрапилов Зайнутдин Расулович
Исрапилов З.Р. (к. 312) ГП 165
Исрапилов Зайнутдин Расулович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:30-20:00
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Музыка Никита Александрович
Музыка Н. А.(к. 321а) ГП 165
Музыка Никита Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:45
16:00-20:00
10 декабря
Обучение
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
Обучение
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
Обучение
17 декабря
Обучение
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
Обучение
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
09:00-16:00
Судеркин Илья Ильич
Судеркин И.И. (к. 310) ГП 165
Судеркин Илья Ильич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:30-15:15
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
07:30-15:15
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
07:30-15:15
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
07:30-15:15
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
07:30-15:15
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Шаршикова Галина Борисовна
Хроники_Шаршикова Г. Б. (к. 306) ГП 165
Шаршикова Галина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
11:20-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
11:40-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расулова Пайнусат Идрисовна
Расулова Пайнусат Идрисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Ким Роман Викторович
Ким Роман Викторович
Стаж 25 лет
1500 р.
Терапевтическое отделение №9

Врач общей практики

Атаков Джабраил Болатукаевич
Д_Атаков Д. Б. (к. 102) ГП 165
Атаков Джабраил Болатукаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
09:00-16:00
Буданова Татьяна Александровна
Буданова Т. А. (к.407) ГП165
Буданова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-15:00
10 декабря
13:00-15:00
11 декабря
13:00-15:00
12 декабря
13:00-15:00
13 декабря
13:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Глотова Валентина Николаевна
Глотова В. Н. ВОП ГП 165
Глотова Валентина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
09:00-11:00
11 декабря
14:00-16:00
12 декабря
09:00-11:00
13 декабря
14:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-11:00
17 декабря
14:00-16:00
18 декабря
09:00-13:00
19 декабря
14:00-16:00
20 декабря
09:00-11:00
21 декабря
22 декабря
Денисова Марина Сергеевна
Денисова М. С. (к.312) ГП165
Денисова Марина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-16:00
10 декабря
10:00-12:00
11 декабря
10:00-12:00
12 декабря
10:00-12:00
13 декабря
10:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Калашникова Анастасия Игоревна
Калашникова А. И. (к. 311;312) ГП 165
Калашникова Анастасия Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:30
17 декабря
12:00-18:30
18 декабря
09:00-15:30
19 декабря
12:00-18:30
20 декабря
09:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Мулдагалиева Гюзель Насыровна
Мулдагалиева Г. Н. (каб.311) ГП165
Мулдагалиева Гюзель Насыровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:45-11:45
12:15-20:00
10 декабря
08:00-16:00
16:30-18:30
11 декабря
09:45-11:45
12:15-20:00
12 декабря
08:00-16:00
16:30-18:30
13 декабря
09:45-11:45
12:15-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
16:30-18:30
17 декабря
09:45-11:45
12:15-20:00
18 декабря
08:00-16:00
16:30-18:30
19 декабря
09:45-11:45
12:15-20:00
20 декабря
08:00-16:00
16:30-18:30
21 декабря
22 декабря
Овчинникова Надежда Алексеевна
Овчинникова Н.А. (к. 314) ГП 165
Овчинникова Надежда Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:15-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:15-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:15-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
Обучение
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:15-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-терапевт участковый

Амирбекова Рано Рашидовна
Амирбекова Р.Р. (к. 319) ГП 165
Амирбекова Рано Рашидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Линецкий Евгений
Линецкий Е. В. (к. 317) ГП165
Линецкий Евгений
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:15-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:15-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:15-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:15-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:15-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Темирбеков Руслан Эльбрусович
Темирбеков Р. Э. (к.307) ГП165
Темирбеков Руслан Эльбрусович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-12:00
12:15-20:00
10 декабря
08:00-16:00
16:15-19:30
11 декабря
08:30-12:00
12:15-20:00
12 декабря
08:00-16:00
16:15-19:30
13 декабря
08:30-12:00
12:15-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
16:15-19:30
17 декабря
08:30-12:00
12:15-20:00
18 декабря
08:00-16:00
16:15-19:30
19 декабря
08:30-12:00
12:15-20:00
20 декабря
08:00-16:00
16:15-19:30
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Чикалкина Ирина Викторовна
Чикалкина И. В. (к. 322) ГП 165
Чикалкина Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:30-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:15-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:15-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:15-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:15-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Расулова Пайнусат Идрисовна
Расулова Пайнусат Идрисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Ким Роман Викторович
Ким Роман Викторович
Стаж 25 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Романова Наталья Викторовна
Медицинский пост № 1 ГП165
Романова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
09:00-16:00

Фельдшер

Постол Елена Константиновна
Постол Е. К. фельдшер (к. 116) ГП 165
Постол Елена Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Урологическое отделение

Врач-уролог

Тараруев Виктор Викторович
Тараруев В. В. (к. 202) ГП 165
Тараруев Виктор Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
10:00-20:00
13 декабря
08:00-17:45
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-17:45
17 декабря
10:00-20:00
18 декабря
08:00-17:45
19 декабря
10:00-20:00
20 декабря
08:00-17:45
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ерков Игорь Викторович
Ерков Игорь Викторович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Новиков Михаил Владимирович
Новиков Михаил Владимирович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Караваев Кирилл Юрьевич
Караваев К. Ю. (к. 323) ГП165
Караваев Кирилл Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Сафонов Алексей Борисович
Сафонов А.Б. (к. 301) ГП 165
Сафонов Алексей Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ользеев Игорь Сергеевич
Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Хазин Андрей Дмитриевич
Хазин Андрей Дмитриевич
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

С начала работы программы записи в поликлиники емиас стало возможным осуществлять самозапись к врачу в столичную городскую поликлинику № 165 через интернет.

Система самозаписи реализует возможность выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

Забронировать номерок к врачу в городскую поликлинику № 165 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

В обоих вариантах, Вы не обязаны являться за талоном заранее.

В соответствующих блоках можно прояснить для себя рабочие часы городской поликлиники № 165, а также, ее телефоны. Вдруг Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес проживания, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 165г. Москва, ул. Пестеля, д. 6А
Как добратьсям. "Отрадное", далее 1 остановка на любом автобусе в сторону м. "Ботанический сад
Время работы городской поликлиники № 165
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 165:
(499) 203-39-95
(499) 356-87-51
УчастокУлицаДома
1 уч.Декабристов ул.35
Пестеля ул.1, 2, 2а, 4, 4а
2 уч.Пестеля ул.6, 6б, 7, 9, 11
Северный бульв.6а, 8, 12
3 уч.Северный бульв.2, 2а, 4, 6
4 уч.Декабристов ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
5 уч.Декабристов ул.21а, 29, 29а
Пестеля ул.3, 3а, 8
6 уч.Северный бульв.12б, 12в, 14
Юрловский пр.9, 11, 13а
7 уч.Декабристов ул.35а, 43
Мусоргского ул.1, 1а
Пестеля ул.4б, 4в
8 уч.Пестеля ул.8А, 8Б, 8В
Северный бульв.19а, 19б, 21, 21а
Юрловский пр.17, 19
9 уч.Бестужевых ул.25в, 27, 27а
Северный бульв.17, 19
Юрловский пр.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 21
11 уч.Декабристов ул.28 корп. 1, 28 корп. 2, 32, 34, 36, 38
12 уч.Мусоргского ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 9, 11б
13 уч.Декабристов ул.36 корп. 1, 36б, 36в
Олонецкая ул.21, 23, 25, 27
Отрадная ул.15б
15 уч.Мусоргского ул.11, 15
Юрловский пр.1, 7, 7 корп. а