Городская поликлиника № 165

55.864535,37.617977

Расписание приема врачей городской поликлиники № 165:

Дневной стационар
Женская консультация №1
Женская консультация №5

Врач-акушер-гинеколог

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет кардиологии
Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Курганова Раиля Равильевна
УЗИ Курганова Р. Р. (к. 413) ГП 165
Курганова Раиля Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
11:40-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
11:40-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
11:40-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
11:40-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
11:40-20:00
28 июля
09:00-15:00
29 июля
Тарасова Анна Геннадьевна
УЗИ bер м/т Тарасова (к.414)ГП 165
Тарасова Анна Геннадьевна
Феденко Елена Анатольевна
УЗИ Феденко Е. А. (к. 414) ГП 165
Феденко Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
11:40-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
11:40-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
11:40-20:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семкина Галина Викторовна
Семкина Галина Викторовна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Бериханова Румиса Рамазановна
Бериханова Румиса Рамазановна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1300 р.
Кабинет хирургической стоматологии
Кабинет эндокринологии
Общий медицинский персонал

Заместитель главного врача по КЭР

Буданова Татьяна Александровна
ВК (к. 307) ГП 165
Буданова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
08:00-20:00
Онкологическое отделение

Врач-онколог

Азимова Дилфуза Исроиловна
Азимова Д. И. (к. 218) ГП 165
Азимова Дилфуза Исроиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
09:00-17:00
29 июля
Барковская Сабина Николаевна
Барковская С.Н. (к. 202) ГП 165
Барковская Сабина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Вергелис Евгений Леонидович
Вергелис Е.Л. (к. 203) ГП 165
Вергелис Евгений Леонидович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Лазарева Елена Викторовна
Лазарева Е. В. маммолог (к. 101) ГП 165
Лазарева Елена Викторовна
Любчич Вероника Арнольдовна
Любчич В. А. (к. 220) ГП 165
Любчич Вероника Арнольдовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Мельникова Ирина Михайловна
Мельникова И. М. (к.201) ГП 165
Мельникова Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Рыженкова Мария Ивановна
Рыженкова М.И. (к. 219) ГП 165
Рыженкова Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
09:00-15:00
29 июля
Тихомирова Анастасия Николаевна
Тихомирова А. Н. (к. 218) ГП 165
Тихомирова Анастасия Николаевна
Шевченко Владимир Геннадиевич
Шевченко В. Г. (к. 205) ГП 165
Шевченко Владимир Геннадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
09:00-15:00
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Басанов Руслан Владимирович
Басанов Руслан Владимирович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2310 р.
Багрянцева Мария Евгеньевна
Багрянцева Мария Евгеньевна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1590 р.
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Архипова Ольга Александровна
Рентгенография (к.418) ГП 165
Архипова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:15-20:00
17 июля
08:00-13:45
18 июля
08:00-13:45
19 июля
14:15-20:00
20 июля
08:00-13:45
21 июля
22 июля
23 июля
14:15-20:00
24 июля
08:00-13:45
25 июля
08:00-13:45
26 июля
14:15-20:00
27 июля
08:00-13:45
28 июля
09:00-14:00
29 июля
Смирнова Светлана Львовна
Флюорография (к. 105) ГП 165
Смирнова Светлана Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:15-20:00
17 июля
08:00-13:45
18 июля
08:00-13:45
19 июля
14:15-20:00
20 июля
08:00-13:45
21 июля
22 июля
23 июля
14:15-20:00
24 июля
08:00-13:45
25 июля
08:00-13:45
26 июля
14:15-20:00
27 июля
08:00-13:45
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Алексанова Екатерина Анатольевна
XOЛTEP-ЭKГ (к. 416) ГП 165
Алексанова Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:20-14:00
17 июля
12:20-14:00
18 июля
12:20-14:00
19 июля
12:20-14:00
20 июля
12:20-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:20-14:00
24 июля
12:20-14:00
25 июля
12:20-14:00
26 июля
12:20-14:00
27 июля
12:20-14:00
28 июля
29 июля
Алексанова Екатерина Анатольевна
ЭКГ (к. 416) ГП 165
Алексанова Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:00-20:00
17 июля
07:00-20:00
18 июля
07:00-20:00
19 июля
07:00-20:00
20 июля
07:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:00-20:00
24 июля
07:00-20:00
25 июля
07:00-20:00
26 июля
07:00-20:00
27 июля
07:00-20:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
Алексанова Екатерина Анатольевна
CMAД (к.416) ГП 165
Алексанова Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-14:30
17 июля
14:00-14:30
18 июля
14:00-14:30
19 июля
14:00-14:30
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-14:30
24 июля
14:00-14:30
25 июля
14:00-14:30
26 июля
14:00-14:30
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Журавлев Дмитрий Викторович
Журавлев Дмитрий Викторович
Стаж 2 года
2500 р.
Игнатова Надежда Александровна
Игнатова Надежда Александровна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Гориславская Ирина Анатольевна
Нагрузочный тест (к. 416) ГП 165
Гориславская Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-10:20
17 июля
15:00-16:20
18 июля
19 июля
15:00-16:20
20 июля
13:00-14:20
21 июля
22 июля
23 июля
15:00-16:20
24 июля
09:00-10:20
25 июля
26 июля
09:00-10:20
27 июля
13:00-14:20
28 июля
29 июля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Буланова Елена Олеговна
Буланова Е. О. (каб.206) ГП165
Буланова Елена Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
Горбунова Галина Ивановна
Горбунова Г. И. (к. 401) ГП 107
Горбунова Галина Ивановна
Марарь Ирина Владимировна
Марарь И. В. (к. 206) ГП 165
Марарь Ирина Владимировна
Марарь Ирина Владимировна
Марарь И. В. (к. 206) ГП 165
Марарь Ирина Владимировна
Мисевра Элеонора Васильевна
Мисевра Э. В. (к. 408) ГП 107
Мисевра Элеонора Васильевна
Рытик Татьяна Петровна
Рытик Т.П. (к. 206) ГП 165
Рытик Татьяна Петровна
Степанова Светлана Владимировна
Степанова С. В. (к. 408) ГП 107
Степанова Светлана Владимировна
Якунина Лариса Николаевна
Якунина Л. Н. (к. 403) ГП 107
Якунина Лариса Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абраамян Анжела Гайковна
Абраамян Анжела Гайковна
Стаж 17 лет
1400 р.
Констандян Артур Аркадьевич
Констандян Артур Аркадьевич
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Лукерьина Анна Сергеевна
ЗАБОР КРОВИ (к. 324) ГП 165
Лукерьина Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:00-12:00
17 июля
07:00-12:00
18 июля
07:00-12:00
19 июля
07:00-12:00
20 июля
07:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:00-12:00
24 июля
07:00-12:00
25 июля
07:00-12:00
26 июля
07:00-12:00
27 июля
07:00-12:00
28 июля
29 июля
Лукерьина Анна Сергеевна
ИНЪЕКЦИИ (к. 323) ГП 165
Лукерьина Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
09:00-16:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
09:00-16:00
Лукерьина Анна Сергеевна
ЖК забор крови (к.114) ГП 165
Лукерьина Анна Сергеевна
Терапевтическое отделение №10

Врач общей практики

Албутова Елена Витальевна
Хроники_Албутова Е. В. (к. 411) ГП 165
Албутова Елена Витальевна
Муртузалиев Даниял Солтанович
Д_Муртузалиев Д. С. (к. 102) ГП 165
Муртузалиев Даниял Солтанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
20 июля
21 июля
09:00-18:00
22 июля
09:00-16:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Федорова Елена Львовна
Фёдорова Е.Л. (к. 320) ГП 165
Федорова Елена Львовна
Фёдорова Елена Львовна
Д_Фёдорова Е. Л. (к. 106) ГП 165
Фёдорова Елена Львовна
Федорова Елена Львовна
Д_Федорова Е. Л. (каб.102) ГП165
Федорова Елена Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-16:00
26 июля
15:30-20:00
27 июля
28 июля
29 июля
Федорова Елена Львовна
Федорова Е. Л. (к. 316) ГП 165
Федорова Елена Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
Ширяева Валентина Алексеевна
Ширяева В.А. (к.305) ГП 165
Ширяева Валентина Алексеевна
Ширяева Валентина Алексеевна
Д_Ширяева В. А. (к. 102) ГП 165
Ширяева Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
16:00-20:00
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-16:00
20 июля
16:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
16:00-20:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Ширяева Валентина Алексеевна
Ширяева В. А. (к. 321) ГП 165
Ширяева Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Шорникова Светлана Геннадьевна
Шорникова С. Г. (к. 412) ГП 165
Шорникова Светлана Геннадьевна
Шорникова Светлана Геннадьевна
Д_Шорникова С. Г. (к. 102) ГП 165
Шорникова Светлана Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Албутова Елена Витальевна
Албутова Е. В. (к. 313) ГП 165
Албутова Елена Витальевна
Албутова Елена Витальевна
Д_Албутова Е. В. (к. 106) ГП 165
Албутова Елена Витальевна
Бордачева Лариса Викторовна
Бордачева Л. В. (к. 314) ГП 165
Бордачева Лариса Викторовна
Глотова Валентина Николаевна
Глотова В. Н. (каб. 307) ГП 165
Глотова Валентина Николаевна
Джафарова Айгюль Ясер-кызы
Джафарова А. Я. (к. 308) ГП 165
Джафарова Айгюль Ясер-кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
Лычевская Татьяна
Лычевская Т.(каб.312) ГП165
Лычевская Татьяна
Музыка Никита Александрович
Музыка Н. А.(к. 319) ГП 165
Музыка Никита Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Музыка Никита Александрович
Д_Музыка Н. А. (каб.319) ГП165
Музыка Никита Александрович
Савушкина Татьяна Викторовна
Савушкина Т. В. (каб.308) ГП165
Савушкина Татьяна Викторовна
Савушкина Татьяна Викторовна
Хроники_Савушкина Т. В. (к. 411) ГП 165
Савушкина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
11:40-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
11:40-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Судеркин Илья Ильич
Судеркин И.И. (к. 412) ГП 165
Судеркин Илья Ильич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
07:24-15:24
18 июля
12:00-20:00
19 июля
07:24-15:24
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:24-15:24
24 июля
12:00-20:00
25 июля
07:24-15:24
26 июля
12:00-20:00
27 июля
07:24-15:24
28 июля
29 июля
Судеркин Илья Ильич
Д_Судеркин И. И. (к. 316) ГП 165
Судеркин Илья Ильич
Судеркин Илья Ильич
Д_Судеркин И. И. (каб.116) ГП165
Судеркин Илья Ильич
Хуштов Мухамед Романович
Хуштов М. Р. (к. 312) ГП165
Хуштов Мухамед Романович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Хуштов Мухамед Романович
Д_Хуштов М. Р. (каб.312) ГП165
Хуштов Мухамед Романович
Шаршикова Галина Борисовна
Шаршикова Г.Б (к. 308) ГП 165
Шаршикова Галина Борисовна
Шаршикова Галина Борисовна
Д_Шаршикова Г. Б. (к. 102) ГП 165
Шаршикова Галина Борисовна
Шаршикова Галина Борисовна
Хроники_Шаршикова Г. Б. (к. 306) ГП 165
Шаршикова Галина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
11:40-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
11:40-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Виктор Зосимович
Иванов Виктор Зосимович
Стаж 21 год / Врач второй категории
1500 р.
Масленцев Игорь Анатольевич
Масленцев Игорь Анатольевич
Стаж 21 год
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Спиридонова Ирина Валерьевна
Спиридонова И. В. фельдшер(к.207) ГП 165
Спиридонова Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Терапевтическое отделение №2
Терапевтическое отделение №3
Терапевтическое отделение №9

Врач общей практики

Атаков Джабраил Болатукаевич
Атаков Д. Б. (к. 319) ГП 165
Атаков Джабраил Болатукаевич
Атаков Джабраил Болатукаевич
Д_Атаков Д. Б. (к. 102) ГП 165
Атаков Джабраил Болатукаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-16:00
Атаков Джабраил Болатукаевич
Атаков Д. Б. (к. 311) ГП 165
Атаков Джабраил Болатукаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-15:45
17 июля
12:15-20:00
18 июля
Обучение
19 июля
12:15-20:00
20 июля
08:00-15:45
21 июля
22 июля
23 июля
12:15-20:00
24 июля
08:00-15:45
25 июля
12:15-20:00
26 июля
08:00-15:30
27 июля
12:15-20:00
28 июля
29 июля
Ломакина Людмила Евгеньевна
Д_Ломакина Л. Е. (к.102) ГП 165
Ломакина Людмила Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
08:00-20:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
Мальсагова Пятимат Хаджимуратовна
Мальсагова П. Х. (к. 321) ГП 165
Мальсагова Пятимат Хаджимуратовна
Мальсагова Пятимат Хаджимуратовна
Д_Мальсагова П. Х. (к. 321) ГП 165
Мальсагова Пятимат Хаджимуратовна
Овчинникова Надежда Алексеевна
Д_Овчинникова Н. А. ГП 165
Овчинникова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
18 июля
19 июля
16:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
16:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
08:00-15:30
27 июля
28 июля
29 июля
Овчинникова Надежда Алексеевна
Овчинникова Н.А. (к. 301) ГП 165
Овчинникова Надежда Алексеевна
Овчинникова Надежда Алексеевна
Овчинникова Н. А. (к. 314) ГП 165
Овчинникова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-15:30
27 июля
12:30-20:00
28 июля
29 июля
Рустамов Рамиз Аликович
Рустамов Р. А. (к. 321) ГП 165
Рустамов Рамиз Аликович
Рустамов Рамиз Аликович
Рустамов Р. А. (к. 305) ГП 165
Рустамов Рамиз Аликович
Шильдяев Виталий Владимирович
Шильдяев В. В. (каб.313) ГП165
Шильдяев Виталий Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Безбородова Надежда Николаевна
Безбородова Н.Н. (к. 304) ГП 165
Безбородова Надежда Николаевна
Безбородова Надежда Николаевна
Д_Безбородова Н. Н. (к. 322) ГП 165
Безбородова Надежда Николаевна
Буданова Татьяна Александровна
Буданова Т. А. (к. 412) ГП 165
Буданова Татьяна Александровна
Бушуева Наталия Владимировна
Бушуева Н. В. (к. 312) ГП 165
Бушуева Наталия Владимировна
Данилова Мария Евгеньевна
Д_Данилова М. Е. (к. 312) ГП 165
Данилова Мария Евгеньевна
Данилова Мария Евгеньевна
Данилова М. Е. (к. 312) ГП 165
Данилова Мария Евгеньевна
Зорькина Светлана Ивановна
Зорькина С. И.(каб.317) ГП165
Зорькина Светлана Ивановна
Линецкий Евгений
Линецкий Е. В. (к. 317) ГП165
Линецкий Евгений
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Линецкий Евгений
Д_Линецкий Е. В. (к. 317) ГП 165
Линецкий Евгений
Магомедрасулова Эмилия Казанфаровна
Магомедрасулова Э.К. (к. 317) ГП 165
Магомедрасулова Эмилия Казанфаровна
Муратов Абдувахоб Абдурахманович
Муратов А. А. (к.312) ГП 165
Муратов Абдувахоб Абдурахманович
Рустамов Рамиз Аликович
Д_Рустамов Р. А. (к. 106) ГП 165
Рустамов Рамиз Аликович
Семенова Асият Анзоровна
Семенова А. А. (к. 305) ГП 165
Семенова Асият Анзоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Темирбеков Руслан Эльбрусович
Темирбеков Р. Э. (к.307) ГП165
Темирбеков Руслан Эльбрусович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
Темирбеков Руслан Эльбрусович
Д_Темирбеков Р. Э. (каб.304) ГП165
Темирбеков Руслан Эльбрусович
Хурзокова Эльмира Арсеновна
Хурзокова Э. А. (к. 322) ГП165
Хурзокова Эльмира Арсеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Хурзокова Эльмира Арсеновна
Д_Хурзокова Э. А. (каб.322) ГП165
Хурзокова Эльмира Арсеновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Виктор Зосимович
Иванов Виктор Зосимович
Стаж 21 год / Врач второй категории
1500 р.
Масленцев Игорь Анатольевич
Масленцев Игорь Анатольевич
Стаж 21 год
1500 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Романова Наталья Викторовна
Медицинский пост № 1 ГП165
Романова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля

Фельдшер

Постол Елена Константиновна
Постол Е. К. фельдшер (к. 116) ГП 165
Постол Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Урологическое отделение
Хирургическое отделение

С начала работы программы записи в поликлиники емиас стало возможным осуществлять самозапись к врачу в столичную городскую поликлинику № 165 через интернет.

Система самозаписи реализует возможность выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени визита к врачу.

Забронировать номерок к врачу в городскую поликлинику № 165 можно, обратившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

В обоих вариантах, Вы не обязаны являться за талоном заранее.

В соответствующих блоках можно прояснить для себя рабочие часы городской поликлиники № 165, а также, ее телефоны. Вдруг Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш адрес проживания, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 165г. Москва, ул. Пестеля, д. 6А
Как добратьсям. "Отрадное", далее 1 остановка на любом автобусе в сторону м. "Ботанический сад
Время работы городской поликлиники № 165
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 165:
(499) 203-39-95
(499) 356-87-51
УчастокУлицаДома
1 уч.Декабристов ул.35
Пестеля ул.1, 2, 2а, 4, 4а
2 уч.Пестеля ул.6, 6б, 7, 9, 11
Северный бульв.6а, 8, 12
3 уч.Северный бульв.2, 2а, 4, 6
4 уч.Декабристов ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3
5 уч.Декабристов ул.21а, 29, 29а
Пестеля ул.3, 3а, 8
6 уч.Северный бульв.12б, 12в, 14
Юрловский пр.9, 11, 13а
7 уч.Декабристов ул.35а, 43
Мусоргского ул.1, 1а
Пестеля ул.4б, 4в
8 уч.Пестеля ул.8А, 8Б, 8В
Северный бульв.19а, 19б, 21, 21а
Юрловский пр.17, 19
9 уч.Бестужевых ул.25в, 27, 27а
Северный бульв.17, 19
Юрловский пр.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 21
11 уч.Декабристов ул.28 корп. 1, 28 корп. 2, 32, 34, 36, 38
12 уч.Мусоргского ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7, 9, 11б
13 уч.Декабристов ул.36 корп. 1, 36б, 36в
Олонецкая ул.21, 23, 25, 27
Отрадная ул.15б
15 уч.Мусоргского ул.11, 15
Юрловский пр.1, 7, 7 корп. а