Городская поликлиника № 48

55.870769,37.604996

Расписание приема врачей городской поликлиники № 48:

Кабинет "Диабетическая стопа"
Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Мордовина Ирина Павловна
Мордовина И. П. (к. 230) ГП 48
Мордовина Ирина Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:40
21 января
12:20-20:00
22 января
08:00-15:40
23 января
12:20-20:00
24 января
08:00-15:40
25 января
26 января
27 января
08:00-15:40
28 января
12:20-20:00
29 января
08:00-15:40
30 января
12:20-20:00
31 января
08:00-15:40
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жданова Надежда Викторовна
Жданова Надежда Викторовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 13 лет / Врач второй категории
1000 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Дмитриев Константин Львович
Дмитриев К. Л. (к. 211) ГП 48
Дмитриев Константин Львович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:45
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-15:45
23 января
08:00-15:45
24 января
08:00-15:45
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-15:45
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-15:45
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Журавлев Дмитрий Викторович
Журавлев Дмитрий Викторович
Стаж 4 года
2500 р.
Переверзев Илья Витальевич
Переверзев Илья Витальевич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
3600 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аликберова Аминат Дарвиновна
УЗИ, в т.ч. УЗДГ АликбероваА.Д.(к.433)ГП48
Аликберова Аминат Дарвиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-14:40
22 января
23 января
08:00-14:40
24 января
08:00-14:40
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-14:40
29 января
30 января
08:00-14:40
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Иминова Хадижат Магомедкамиловна
УЗИ, в т.ч. УЗДГ Иминова Х.М.(к.433)ГП48
Иминова Хадижат Магомедкамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-17:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Мамарасулов Тохиржан Комилжанович
УЗИ Мамарасулов Т. К. (к. 433) ГП 48
Мамарасулов Тохиржан Комилжанович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:20-20:00
21 января
22 января
16:20-20:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
16:20-20:00
28 января
29 января
16:20-20:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Шварц Александр Александрович
УЗИ, в т.ч. УЗДГ Шварц А.А.(к.432) ГП48
Шварц Александр Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-15:20
15:40-17:40
21 января
07:00-15:00
15:20-17:20
22 января
07:00-15:20
15:40-17:40
23 января
07:00-15:00
15:20-17:20
24 января
07:00-15:00
15:20-17:20
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
07:00-15:00
15:20-17:20
28 января
07:00-15:00
15:20-17:20
29 января
07:00-15:00
15:20-17:00
30 января
07:00-15:00
15:20-17:00
31 января
07:00-15:00
15:20-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гасанова Сабина Камаловна
Гасанова Сабина Камаловна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2000 р.
Молов Мухтар Рашидович
Молов Мухтар Рашидович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Зав. подразделения - врач-терапевт

Агавердиев Эмин Меджмуддинович
ГП107_Ф2_Вакцинопрофилактика_Каб. 217
Агавердиев Эмин Меджмуддинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мельник Ирина Юрьевна
Мельник Ирина Юрьевна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
3600 р.
Ким Роман Викторович
Ким Роман Викторович
Стаж 26 лет
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Алейникова Галина Левоновна
Рентгенография (к. 401) ГП 48
Алейникова Галина Левоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:15-20:00
21 января
08:00-13:45
22 января
08:00-13:45
23 января
14:15-20:00
24 января
08:00-13:45
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
14:15-20:00
28 января
08:00-13:30
14:15-20:00
29 января
08:00-13:30
30 января
08:00-13:45
14:15-20:00
31 января
08:00-13:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2000 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.

Рентгенолаборант

Смирнова Светлана Львовна
Флюорография (к. 123) ГП 48
Смирнова Светлана Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:15-20:00
21 января
08:00-13:45
22 января
08:00-13:45
23 января
14:15-20:00
24 января
08:00-13:45
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
14:15-20:00
28 января
08:00-13:30
29 января
08:00-13:30
30 января
14:15-20:00
31 января
08:00-13:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 7 лет / Врач первой категории
2000 р.
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Перевезенцева Диана Сагибовна
Спирография без пробы (к. 120) ГП 48
Перевезенцева Диана Сагибовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-15:00
23 января
24 января
15:00-20:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
08:00-15:00
30 января
31 января
15:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Перевезенцева Диана Сагибовна
Спирография с пробой (к. 120) ГП 48
Перевезенцева Диана Сагибовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
08:00-15:00
22 января
15:00-20:00
23 января
08:00-15:00
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
08:00-15:00
29 января
15:00-20:00
30 января
08:00-15:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Перевезенцева Диана Сагибовна
ЭКГ (к. 423) ГП 48
Перевезенцева Диана Сагибовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-20:00
21 января
07:00-20:00
22 января
07:00-20:00
23 января
07:00-20:00
24 января
07:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
07:00-20:00
28 января
07:00-20:00
29 января
07:00-20:00
30 января
07:00-20:00
31 января
07:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Перевезенцева Диана Сагибовна
ХОЛТЕР-ЭКГ (к. 423) ГП 48
Перевезенцева Диана Сагибовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:40-13:40
21 января
11:40-13:40
22 января
11:40-13:40
23 января
11:40-13:40
24 января
11:40-13:40
25 января
26 января
27 января
11:40-13:40
28 января
11:40-13:40
29 января
11:40-13:40
30 января
11:40-13:40
31 января
11:40-13:40
1 февраля
2 февраля
Перевезенцева Диана Сагибовна
СМАД (к. 423) ГП 48
Перевезенцева Диана Сагибовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:40-14:10
21 января
13:40-14:10
22 января
13:40-14:10
23 января
13:40-14:10
24 января
13:40-14:10
25 января
26 января
27 января
13:40-14:10
28 января
13:40-14:10
29 января
13:40-14:10
30 января
13:40-14:10
31 января
13:40-14:10
1 февраля
2 февраля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Рагимова Эльвира Гусейновна
Рагимова Э. Г. (к.225) ГП48
Рагимова Эльвира Гусейновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
16:30-19:00
23 января
24 января
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
28 января
29 января
16:15-19:00
30 января
31 января
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Смирнова Татьяна Владимировна
Смирнова Т. В. (к. 225) ГП 48
Смирнова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-16:30
21 января
08:30-16:30
22 января
08:30-16:30
23 января
08:30-16:30
24 января
08:30-16:30
25 января
09:00-15:30
26 января
27 января
08:30-16:30
28 января
08:30-16:30
29 января
08:30-16:15
30 января
08:30-16:15
31 января
08:30-16:15
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Григорян Седа Григорьевна
Григорян Седа Григорьевна
Стаж 4 года
1500 р.
Шиверская Вера Евгеньевна
Шиверская Вера Евгеньевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Павлова Елена Петровна
Павлова Е. П. (к. 231) ГП 48
Павлова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:48-20:00
21 января
08:00-15:36
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-15:36
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
11:48-20:00
28 января
08:00-15:36
29 января
11:48-20:00
30 января
08:00-15:36
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Павлова Елена Петровна
Процедурный - ЛОР (к. 231) ГП 48
Павлова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:48-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
11:48-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
11:48-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Скочилова Ольга Евгеньевна
Скочилова О. Е. (к. 231) ГП 48
Скочилова Ольга Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
15:36-20:00
22 января
23 января
15:36-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
15:36-20:00
29 января
30 января
15:36-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Будунов Рамазан Дибирович
Будунов Рамазан Дибирович
Стаж 4 года
1700 р.
Клешнин Дмитрий Анатольевич
Клешнин Дмитрий Анатольевич
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Королева Диана Юрьевна
Королева Д.Ю. (к. 212) ГП 48
Королева Диана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-20:12
21 января
07:36-13:00
22 января
15:00-20:12
23 января
07:36-13:00
24 января
15:00-20:12
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
07:36-13:00
28 января
15:00-20:12
29 января
07:36-13:00
30 января
15:00-20:12
31 января
07:36-13:00
1 февраля
2 февраля
Мисевра Элеонора Васильевна
Мисевра Э. В. (к.212) ГП48
Мисевра Элеонора Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:00-15:00
21 января
13:00-16:48
22 января
11:00-15:00
23 января
13:00-16:48
24 января
11:00-15:00
25 января
26 января
27 января
13:00-16:48
28 января
11:00-15:00
29 января
13:00-16:48
30 января
11:00-15:00
31 января
13:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Констандян Артур Аркадьевич
Констандян Артур Аркадьевич
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Волоскова Наталья Викторовна
Волоскова Наталья Викторовна
Стаж 16 лет / Врач второй категории
2000 р.
Процедурный кабинет

Мед. лабораторный техник

Жигульская Любовь Алексеевна
Кабинет взятия капиллярной крови (к. 405) ГП 48
Жигульская Любовь Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-12:00
21 января
07:00-12:00
22 января
07:00-12:00
23 января
07:00-12:00
24 января
07:00-12:00
25 января
26 января
27 января
07:00-12:00
28 января
07:00-12:00
29 января
07:00-12:00
30 января
07:00-12:00
31 января
07:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Трындин Алексей Дмитриевич
Передаточное окно (к. 246) ГП 48
Трындин Алексей Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-12:00
21 января
07:00-12:00
22 января
07:00-12:00
23 января
07:00-12:00
24 января
07:00-12:00
25 января
26 января
27 января
07:00-12:00
28 января
07:00-12:00
29 января
07:00-12:00
30 января
07:00-12:00
31 января
07:00-12:00
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат) процедурной

Абдукадырова Надежда Викторовна
ИНЪЕКЦИИ (к. 425) ГП 48
Абдукадырова Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00
Зубакова Оксана Александровна
Кабинет взятия венозной крови 1 (к. 125) ГП 48
Зубакова Оксана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-12:00
21 января
07:00-12:00
22 января
07:00-12:00
23 января
07:00-12:00
24 января
07:00-12:00
25 января
26 января
27 января
07:00-12:00
28 января
07:00-12:00
29 января
07:00-12:00
30 января
07:00-12:00
31 января
07:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Зубакова Оксана Александровна
Кабинет взятия венозной крови 2 (к. 125) ГП 48
Зубакова Оксана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:02-10:02
21 января
07:02-10:02
22 января
07:02-10:02
23 января
07:02-10:02
24 января
07:02-10:02
25 января
26 января
27 января
07:02-10:02
28 января
07:02-10:02
29 января
07:02-10:02
30 января
07:02-10:02
31 января
07:02-10:02
1 февраля
2 февраля
Терапевтическое отделение №5

Врач общей практики

Миндель Татьяна Викторовна
Д_Миндель Т. В. (к. 116) ГП 48
Миндель Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:15
21 января
11:45-20:00
22 января
08:00-16:15
23 января
11:45-20:00
24 января
08:00-16:15
25 января
26 января
27 января
11:45-20:00
28 января
08:00-16:15
29 января
11:45-20:00
30 января
08:00-16:15
31 января
11:45-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Полякова Полина Николаевна
Полякова П. Н. (к. 315) ГП 48
Полякова Полина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:15
21 января
11:45-20:00
22 января
08:00-16:15
23 января
11:45-20:00
24 января
08:00-16:15
25 января
26 января
27 января
11:45-20:00
28 января
08:00-16:15
29 января
11:45-20:00
30 января
08:00-16:15
31 января
11:45-20:00
1 февраля
2 февраля
Фомин Виктор Владимирович
Фомин В. В. (к. 322) ГП 48
Фомин Виктор Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:15
21 января
11:45-20:00
22 января
08:00-16:15
23 января
11:45-20:00
24 января
08:00-16:15
25 января
26 января
27 января
11:45-20:00
28 января
08:00-16:15
29 января
11:45-20:00
30 января
08:00-16:15
31 января
11:45-20:00
1 февраля
2 февраля
Эльдяева Герля Дорджиевна
Эльдяева Г.Д. (к. 307) ГП 48
Эльдяева Герля Дорджиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:45
16:00-18:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-15:45
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Стаж 35 лет
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Агавердиев Эмин Меджмуддинович
Агавердиев Э. М. (к.419) ГП48
Агавердиев Эмин Меджмуддинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-16:00
21 января
10:00-12:00
22 января
14:00-16:00
23 января
10:00-12:00
24 января
14:00-16:00
25 января
26 января
27 января
10:00-12:00
28 января
14:00-16:00
29 января
10:00-12:00
30 января
14:00-16:00
31 января
10:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Арманшина Алина Маратовна
Арманшина А. М. (к. 305) ГП 48
Арманшина Алина Маратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:15
21 января
11:45-20:00
22 января
08:00-16:15
23 января
11:45-20:00
24 января
08:00-16:15
25 января
26 января
27 января
11:45-20:00
28 января
08:00-16:15
29 января
11:45-20:00
30 января
08:00-16:15
31 января
11:45-20:00
1 февраля
2 февраля
Бубнова Евгения Юрьевна
Бубнова Е. Ю. (к. 316) ГП 48
Бубнова Евгения Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:45
21 января
12:15-20:00
22 января
08:00-15:45
23 января
12:15-20:00
24 января
08:00-15:45
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-15:45
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-15:45
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Савушкина Татьяна Викторовна
Хроники_Савушкина Т. В. (к. 430) ГП 48
Савушкина Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-15:40
1 февраля
2 февраля
Тараненко Галина Викторовна
Тараненко Г. В. (к.421) ГП 48
Тараненко Галина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-12:00
21 января
14:00-16:00
22 января
10:00-12:00
23 января
14:00-16:00
24 января
10:00-12:00
25 января
26 января
27 января
14:00-16:00
28 января
10:00-12:00
29 января
14:00-16:00
30 января
10:00-12:00
31 января
14:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Хамидулина Юлия Игоревна
Хамидулина Ю.И. (к. 319) ГП 48
Хамидулина Юлия Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-17:00
21 января
09:00-17:00
22 января
09:00-17:00
23 января
09:00-17:00
24 января
09:00-17:00
25 января
26 января
27 января
09:00-17:00
28 января
09:00-17:00
29 января
09:00-17:00
30 января
09:00-17:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мельник Ирина Юрьевна
Мельник Ирина Юрьевна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
3600 р.
Ким Роман Викторович
Ким Роман Викторович
Стаж 26 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Яишницына Светлана Сергеевна
Оформление рецептов ГП48
Яишницына Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Яишницына Светлана Сергеевна
Медицинский пост № 1 ГП48
Яишницына Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00

Фельдшер

Бадмаева Инга Эрдниевна
Бадмаева И. Э. фельдшер (к. 210) ГП 48
Бадмаева Инга Эрдниевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
12:00-20:00
22 января
12:10-20:00
23 января
12:10-20:00
24 января
12:10-20:00
25 января
26 января
27 января
12:10-20:00
28 января
12:10-20:00
29 января
12:10-20:00
30 января
12:10-20:00
31 января
12:10-20:00
1 февраля
2 февраля
Терапевтическое отделение №6

Врач общей практики

Гагарин Александр Васильевич
Д_Гагарин А. В. (к. 306) ГП 48
Гагарин Александр Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Гагарин Александр Васильевич
Гагарин А. В. (к. 306) ГП 48
Гагарин Александр Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:15-20:00
21 января
08:00-15:45
22 января
12:15-20:00
23 января
08:00-15:45
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-15:45
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-15:45
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-15:45
1 февраля
2 февраля
Зайцев Михаил Юрьевич
Хроники_Зайцев М. Ю. (к. 427) ГП 48
Зайцев Михаил Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Магеррамова Ксения Владимировна
Магеррамова К. В. (к. 327) ГП 48
Магеррамова Ксения Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:15-20:00
21 января
08:00-15:45
22 января
12:15-20:00
23 января
08:00-15:45
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:45
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-15:45
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-15:45
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Магеррамова Ксения Владимировна
Д_Магеррамова К. В. (к. 211) ГП 48
Магеррамова Ксения Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
08:00-12:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
16:00-20:00
29 января
08:00-12:00
30 января
16:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
09:00-16:00
Митрофанова Светлана Владимировна
Д_Митрофанова С.В. (к. 319) ГП 48
Митрофанова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-13:00
22 января
23 января
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-13:00
28 января
29 января
30 января
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Митрофанова Светлана Владимировна
Митрофанова С. В. (к. 319) ГП 48
Митрофанова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00
Могилов Георгий Вячеславович
Могилов Г.В. (к. 308) ГП 48
Могилов Георгий Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-15:45
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Нецветаева Ольга Валерьевна
Нецветаева О. В. (к. 324) ГП 48
Нецветаева Ольга Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Павлов Вячеслав Филиппович
Павлов В. Ф. (каб.321) ГП48
Павлов Вячеслав Филиппович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:15-20:00
21 января
08:00-15:45
22 января
12:15-20:00
23 января
08:00-15:45
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:45
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-15:45
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-15:45
1 февраля
2 февраля
09:00-16:00
Смирнов Михаил Александрович
Смирнов М. А. (к. 320) ГП 48
Смирнов Михаил Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-20:00
21 января
09:00-16:45
22 января
09:00-16:45
23 января
09:00-16:45
24 января
09:00-16:45
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
09:00-20:00
28 января
09:00-17:00
29 января
09:00-17:00
30 января
09:00-17:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Стаж 35 лет
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Акылбекова Гулгаакы
Акылбекова Г. А. (к. 325) ГП 48
Акылбекова Гулгаакы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-12:00
12:15-20:00
21 января
08:00-15:45
16:00-18:00
22 января
10:00-12:00
12:15-20:00
23 января
08:00-15:45
16:00-18:00
24 января
10:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:45
16:00-18:00
28 января
09:45-11:45
12:00-20:00
29 января
08:00-15:45
16:00-18:00
30 января
09:45-11:45
12:00-20:00
31 января
08:00-15:45
16:00-18:00
1 февраля
2 февраля
Качанкин Андрей Анатольевич
Качанкин А. А. (к. 329) ГП 48
Качанкин Андрей Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:30-11:30
11:45-20:00
21 января
08:00-16:15
16:30-18:30
22 января
09:30-11:30
11:45-20:00
23 января
08:00-16:15
16:30-18:30
24 января
09:30-11:30
11:45-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:15
16:30-18:30
28 января
09:30-11:30
11:45-20:00
29 января
08:00-16:15
16:30-18:30
30 января
09:30-11:30
11:45-20:00
31 января
08:00-16:15
16:30-18:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мельник Ирина Юрьевна
Мельник Ирина Юрьевна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
3600 р.
Ким Роман Викторович
Ким Роман Викторович
Стаж 26 лет
1500 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Мамарасулов Тохиржан Комилжанович
Мамарасулов Т. К. (к. 311) ГП 48
Мамарасулов Тохиржан Комилжанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-15:45
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-15:45
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-15:45
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ерков Игорь Викторович
Ерков Игорь Викторович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Новиков Михаил Владимирович
Новиков Михаил Владимирович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Казюпа Виктория Юрьевна
Казюпа В.Ю. (к.203 ГП144) (к.232 ГП 48)
Казюпа Виктория Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
Обучение
22 января
Обучение
23 января
Обучение
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
12:00-20:00
29 января
12:00-20:00
30 января
12:00-20:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Смагулова Сауле Копжасаровна
Смагулова С.К.(к.203 ГП144) (к.232 ГП48)
Смагулова Сауле Копжасаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашугян Ирина Альбертовна
Ашугян Ирина Альбертовна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
3600 р.
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 10 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Кузнецова Ирина Валентиновна
ГП48_Массаж_Кузнецова_Каб.218
Кузнецова Ирина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Обучение
21 января
Обучение
22 января
Обучение
23 января
Обучение
24 января
Обучение
25 января
26 января
27 января
Обучение
28 января
Обучение
29 января
Обучение
30 января
Обучение
31 января
Обучение
1 февраля
2 февраля
Попова Анна Александровна
ГП48_Массаж_Попова_Каб.222
Попова Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Федорова Анна Прокопьевна
ГП48_Массаж_Федорова_Каб.222
Федорова Анна Прокопьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Юдина Елена Борисовна
ГП48_Массаж_Юдина_Каб.218
Юдина Елена Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 10 лет
1200 р.
Козлова Лилия Павловна
Козлова Лилия Павловна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1850 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Исаева Юлия Юрьевна
ГП48_ФТ_Электросветолечение1_Каб.228
Исаева Юлия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
14:00-19:00
21 января
08:00-13:00
14:00-19:00
22 января
08:00-13:00
14:00-19:00
23 января
08:00-13:00
14:00-19:00
24 января
08:00-13:00
14:00-19:00
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
14:00-19:00
28 января
08:00-13:00
14:00-19:00
29 января
08:00-13:00
14:00-19:00
30 января
08:00-13:00
14:00-19:00
31 января
08:00-13:00
14:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Исаева Юлия Юрьевна
ГП48_ФТ_Электросветолечение2_Каб.228
Исаева Юлия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
14:00-19:00
21 января
08:00-13:00
14:00-19:00
22 января
08:00-13:00
14:00-19:00
23 января
08:00-13:00
14:00-19:00
24 января
08:00-13:00
14:00-19:00
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
14:00-19:00
28 января
08:00-13:00
14:00-19:00
29 января
08:00-13:00
14:00-19:00
30 января
08:00-13:00
14:00-19:00
31 января
08:00-13:00
14:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашугян Ирина Альбертовна
Ашугян Ирина Альбертовна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
3600 р.
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 10 лет
1200 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Григорьева Анна Ивановна
Григорьева А.И. (к. 303) ГП 48
Григорьева Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:12
21 января
12:00-19:00
22 января
08:00-16:12
23 января
12:00-19:00
24 января
08:00-16:12
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-15:12
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-15:12
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Кекелидзе Нодар Симонович
Кекелидзе Н. С. (к. 334) ГП 48
Кекелидзе Нодар Симонович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-15:48
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-15:48
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:48
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-15:48
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ользеев Игорь Сергеевич
Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Хазин Андрей Дмитриевич
Хазин Андрей Дмитриевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат) перевязочной

Беляева Елена Алексеевна
Перевязочный кабинет (к. 303) ГП 48
Беляева Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:12
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Воронцова Татьяна Валентиновна
Перевязочный кабинет (к. 334) ГП 48
Воронцова Татьяна Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-15:48
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-15:48
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:48
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-15:48
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля

Столичные пациенты могут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 48 используя сайт для записи в поликлиники, сделанным городской администрацией в целях проекта по оказанию социально значимых услуг.

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного медицинского работника и подбора нужного времени посещения врача.

Позвонив в единый центр самозаписи можно забронировать необходимый номерок к специалисту в городскую поликлинику № 48.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны являться за талоном предварительно.

Тут вы сможете уточнить время работы и телефонные номера городской поликлиники № 48. Не уверены что к городской поликлинике № 48 прикреплен и Ваш дом? Убедитесь что он есть в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 48Бестужевых улица, дом 15
Как добратьсям. "Отрадное", далее автобусы 124 и 71 до ост. "ул. Бестужевых, д. 13"
Время работы городской поликлиники № 48
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 48:
(499) 201-72-29
(499) 201-72-38
УчастокУлицаДома
2 уч.Алтуфьевское шоссе40, 40А, 40А, 40Б, 40Д
Римского-Корсакова ул.1
3 уч.Высоковольтный пр.1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6
4 уч.Бестужевых ул.3а, 7, 7б, 7в, 9, 9а
6 уч.Алтуфьевское шоссе42, 42 корп. 2, 42Г, 42а
Бестужевых ул.3, 3Б
Римского-Корсакова ул.6, 8
7 уч.Бестужевых ул.17, 17а, 17б
8 уч.Римского-Корсакова ул.14, 16, 18
9 уч.Бестужевых ул.13, 13б, 13в, 21Б, 21в, 25а
10 уч.Бестужевых ул.21, 25
Римского-Корсакова ул.22
11 уч.Юрловский пр.25, 27, 27б
13 уч.Бестужевых ул.12, 12а, 12б, 12в, 14, 16
14 уч.Северный бульв.13, 15
15 уч.Бестужевых ул.8б, 10
Северный бульв.3, 7, 7а, 9
16 уч.Бестужевых ул.6, 8, 8а
17 уч.Северный бульв.3 корп. 1, 3 корп. 2
18 уч.Декабристов ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
19 уч.Декабристов ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
20 уч.Алтуфьевское шоссе34 корп. 2
Декабристов ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3
21 уч.Декабристов ул.4 корп. 1, 4 корп. 3
22 уч.Бестужевых ул.
Декабристов ул.1
23 уч.Римского-Корсакова ул.2, 4
24 уч.Алтуфьевское шоссе40, 40А
25 уч.Алтуфьевское шоссе1, 1 корп. 1, 2, 2 корп. 1, 2 стр. 1, 2 стр. 2, 2 стр. 3, 2А, 3 стр. 1, 3 стр. 2, 3 стр. 3, 3 стр. 5, 3 стр. 6, 3 стр. 7, 3А, 4, 4 стр. 1, 4 стр. 2, 4 стр. 3, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7 стр. 1, 8, 8А, 8А стр. 1, 8Б, 9, 10, 11, 11 корп. 2, 11 корп. 2 стр. 1, 11 корп. 3, 11 корп. 3 стр. 1, 11 корп. 4, 12, 12 корп. 1, 12А, 12Б, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 2 стр. 1, 13 корп. 2 стр. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 3 стр. 1, 13 корп. 4 стр. 1, 13 корп. 4 стр. 2, 13 корп. 4 стр. 3, 13 корп. 4 стр. 4, 13 корп. 4 стр. 5, 13 корп. 5, 13А, 14, 14 стр. 1, 14А, 16, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2 стр. 1, 18 стр. 1, 18 стр. 2, 18А, 18А стр. 1, 18Б, 18В, 18Г, 18Г стр. 1, 18Д, 18Ж, 19, 19 стр. 1, 20А, 20Б, 22, 22А, 22Б, 22Б стр. 1, 23 стр. 1, 23 стр. 2, 23 стр. 3, 23 стр. 4, 23 стр. 5, 23 стр. 6, 23 стр. 7, 23 стр. 8, 23 стр. 10, 23Б, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 1 стр. 1, 24 стр. 2, 24А, 24Б, 24Б стр. 1, 24В, 26А, 26Б, 26Б стр. 2, 26В, 26Г, 27, 27 стр. 1, 27А, 27А стр. 1, 27А стр. 2, 27А стр. 3, 27А стр. 4, 27А стр. 5, 27А стр. 6, 27А стр. 7, 27А стр. 8, 27А стр. 9, 27А стр. 10, 27А стр. 11, 27А стр. 12, 27А стр. 13, 27А стр. 14, 27А стр. 15, 27А стр. 17, 27А стр. 18, 27А стр. 19, 27А стр. 21, 27А стр. 25, 27А стр. 43, 27А стр. 44, 27Б стр. 1, 27Б стр. 2, 28, 28А, 28А стр. 1, 29, 29 стр. 1, 29 стр. 2, 29 стр. 3, 29 стр. 4, 29А стр. 1, 29А стр. 4, 29А стр. 6, 29Б, 29Б стр. 1, 29Б стр. 6, 29Б стр. 8, 29Г, 29Г стр. 1, 29Г стр. 2, 29Г стр. 3, 29Г стр. 4, 29Г стр. 5, 29Г стр. 6, 29Г стр. 7, 29Д, 30, 30 корп. 1 стр. 1, 30 стр. 2, 30А, 30Б, 30В, 30Г, 31, 31 корп. 1, 31 стр. 1, 31 стр. 2, 31 стр. 4, 31 стр. 5, 31 стр. 6, 31 стр. 7, 31 стр. 8, 31 стр. 9, 31А стр. 1, 31А стр. 2, 31А стр. 3, 31А стр. 4, 31А стр. 6, 31А стр. 7, 31Б, 31Б стр. 1, 31Б стр. 2, 31Б стр. 4, 31Г стр. 2, 31Г стр. 3, 31Г стр. 4, 31Г стр. 5, 31Ж стр. 1, 31Ж стр. 2, 31Ж стр. 3, 31Ж стр. 4, 31Ж стр. 5, 32, 32 стр. 1, 33 стр. 1, 33 стр. 2, 33А, 33А стр. 1, 33А стр. 2, 33А стр. 3, 33А стр. 4, 33А стр. 5, 33А стр. 6, 33А стр. 7, 33А стр. 8, 33Б, 33Г, 33Г стр. 1, 33Г стр. 2, 33Г стр. 3, 33Д, 33Д стр. 1, 33Д стр. 2, 33Д стр. 3, 33Ж, 34 корп. 2, 34А, 34Б, 34Г, 35 стр. 1, 35 стр. 2, 35А, 35А стр. 1, 35А стр. 2, 35Б стр. 3, 35Б стр. 6, 35Б стр. 8, 35Г стр. 1, 35Г стр. 2, 35Г стр. 3, 35Г стр. 4, 35Г стр. 5, 37 корп. 1, 37 корп. 1 стр. 1, 37 корп. 1 стр. 2, 37 корп. 1 стр. 3, 37 стр. 1, 37 стр. 2, 37 стр. 3, 37 стр. 4, 37 стр. 5, 37 стр. 6, 37 стр. 7, 37 стр. 8, 37 стр. 9, 37 стр. 10, 37 стр. 11, 37 стр. 12, 37 стр. 13, 37 стр. 14, 37 стр. 15, 37 стр. 16, 37 стр. 17, 37 стр. 22, 37 стр. 24, 37 стр. 25, 37 стр. 26, 37 стр. 27, 37 стр. 28, 37 стр. 29, 37 стр. 31, 37 стр. 32, 37 стр. 33, 37 стр. 34, 37 стр. 35, 37 стр. 41, 37 стр. 42, 37А, 37А стр. 1, 37А стр. 2, 37А стр. 3, 37А стр. 4, 37А стр. 5, 38, 38 корп. 1, 40, 40 корп. 1, 40 стр. 1, 40 стр. 2, 40 стр. 4, 40 стр. 5, 40А, 40Б, 40Г, 40Д, 41, 41 стр. 1, 41 стр. 3, 41 стр. 4, 41 стр. 6, 41А стр. 1, 41А стр. 2, 41А стр. 3, 41А стр. 4, 41А стр. 5, 42, 42 стр. 2, 42А, 42Б, 42Г, 43 стр. 1, 43 стр. 2, 43 стр. 3, 43 стр. 4, 43 стр. 5, 43 стр. 6, 43 стр. 8, 43 стр. 9, 43 стр. 10, 43 стр. 11, 43 стр. 12, 43 стр. 13, 43 стр. 14, 43 стр. 15, 43 стр. 16, 43 стр. 17, 43 стр. 18, 43 стр. 19, 43 стр. 20, 43 стр. 21, 43 стр. 22, 43 стр. 23, 43 стр. 24, 43 стр. 25, 43 стр. 26, 43 стр. 27, 43 стр. 28, 43 стр. 29, 43 стр. 31, 43А, 44, 47, 47 стр. 1, 47 стр. 2, 47 стр. 3, 47 стр. 4, 47 стр. 5, 47 стр. 6, 48 корп. 1, 48 корп. 1 стр. 1, 48 корп. 1 стр. 2, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 50А, 50А стр. 1, 51, 51 стр. 1, 51 стр. 2, 51 стр. 3, 51 стр. 4, 51 стр. 5, 51 стр. 6, 51 стр. 7, 51 стр. 8, 51А, 52, 52А, 53 стр. 1, 53 стр. 2, 53 стр. 3, 53 стр. 4, 53 стр. 5, 53 стр. 6, 53 стр. 7, 53 стр. 8, 53 стр. 9, 53 стр. 10, 53 стр. 11, 53 стр. 12, 53 стр. 13, 56, 56 стр. 1, 56 стр. 2, 56А, 56Б, 56Г, 58, 58А, 58Б, 60, 60 корп. 2, 60 корп. 2 стр. 1, 60 стр. 1, 60Б, 60Г, 62А, 62А стр. 2, 62Б, 62Б стр. 1, 62В, 64, 64 стр. 1, 64Б, 64В, 64Г стр. 1, 66 стр. 1, 66/2, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 70А, 72, 74, 74 стр. 1, 74 стр. 2, 74 стр. 3, 75Б, 77, 77 корп. 1, 77 стр. 1, 77А, 77Б, 77Г, 78, 78 стр. 2, 78 стр. 3, 79, 79А стр. 1, 79А стр. 2, 79А стр. 3, 79А стр. 4, 79А стр. 5, 79А стр. 6, 79А стр. 7, 79А стр. 8, 79А стр. 9, 79А стр. 10, 79А стр. 11, 79А стр. 12, 79А стр. 13, 79А стр. 14, 79А стр. 15, 79А стр. 25, 79Б стр. 1, 79Б стр. 2, 79Б стр. 3, 79Б стр. 4, 79Б стр. 5, 79Б стр. 6, 79Б стр. 7, 79Б стр. 8, 79Б стр. 10, 79Б стр. 11, 79Г, 79Д, 79Д стр. 3, 79Ж, 80, 80 стр. 1, 81, 81А, 81Б, 82, 82 стр. 1, 82 стр. 2, 83, 84, 85, 85А, 85А стр. 1, 85А стр. 2, 85А стр. 3, 86, 86 корп. 1, 86 стр. 1, 86 стр. 2, 86А, 87, 87 корп. 1, 87 корп. 2, 87 корп. 3, 87 корп. 4, 87/89, 88, 88 стр. 1, 88 стр. 2, 88А, 89, 89 стр. 1, 89 стр. 2, 89А, 89А стр. 1, 89Б, 89Г, 90, 91, 91 корп. 1, 91Б, 92, 92 корп. 2, 92 стр. 1, 92 стр. 2, 93, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 стр. 1, 93А, 94, 95, 95 корп. 1, 95Б, 95Б стр. 1, 95Б стр. 2, 95Б стр. 3, 96, 96 стр. 1, 97, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3, 97 стр. 1, 97 стр. 2, 97А, 97Б, 98 корп. 1, 98 корп. 2, 98 стр. 2, 100, 100 стр. 1, 100 стр. 2, 102 корп. 2 стр. 1, 102 корп. 2 стр. 2, 102Б, 102Г, 106, 108А, 147 стр. 1, 147 стр. 4, 147 стр. 5, 147А, 149 стр. 1, 149 стр. 2, 149 стр. 3, 149 стр. 4, 149 стр. 5, 149 стр. 6
Декабристов ул.все дома
26 уч.Бестужевых ул.13, 13Б, 13В, 16, 17, 17А, 17Б, 21, 21Б, 21В, 25А
28 уч.Дежнева пр.1 стр. 1, 2, 2А, 2Б, 3, 5, 5 корп. 1, 6 корп. 1, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10, 10 стр. 1, 11 корп. 1, 11 корп. 1 стр. 1, 11 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 1 стр. 1, 13, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 17 стр. 1, 17 стр. 2, 17А, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 21, 21 стр. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 4 стр. 1, 23, 23 корп. 2, 23Б, 23Д, 24, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 5, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 27 корп. 1, 27 корп. 3, 27 корп. 3 стр. 1, 29 корп. 1, 36, 36 стр. 2, 38, 38А, 38А стр. 1, 38А стр. 2
29 уч.Дежнева пр.28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 32, 34, 34 стр. 2
Полярная ул.1
Ясный пр.все дома
30 уч.Римского-Корсакова ул.все дома
Северный бульв.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5А, 7, 7А, 9, 13, 15
31 уч.Бестужевых ул.4, 6, 8, 12
Высоковольтный пр.все дома
Юрловский пр.все дома
32 уч.Бестужевых ул.4, 4А
Декабристов ул.11
Северный бульв.1, 5А
33 уч.Бестужевых ул.1, 1А, 1Б, 11А, 13, 13А, 13Б, 13В, 15, 17, 17А, 17Б, 23