Городская поликлиника № 48

55.870769,37.604996

Расписание приема врачей городской поликлиники № 48:

Женская консультация №1
Женская консультация №3

Врач-акушер-гинеколог

Васичкина Татьяна Георгиевна
Васичкина Т. Г. (к. 136) ГП 48
Васичкина Татьяна Георгиевна
Габайдулина Эльмира Харисовна
Габайдулина Э. Х. (к. 105) ГП 48
Габайдулина Эльмира Харисовна
Клычникова Вера Васильевна
Клычникова В.В. (к. 104) ГП 48
Клычникова Вера Васильевна
Лутфуллина Гульсима Миндирамазановна
Лутфуллина Г.М. (к. 135) ГП 48
Лутфуллина Гульсима Миндирамазановна
Мусина Наталья Георгиевна
Мусина Н.Г. (к. 134) ГП 48
Мусина Наталья Георгиевна
Седун Наталья Александровна
Седун Н. А. (к.101) ГП 48
Седун Наталья Александровна
Смирнова Людмила Владимировна
Смирнова Л. В. (к.102) ГП 48
Смирнова Людмила Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Киселёва Татьяна Юрьевна
Киселёва Татьяна Юрьевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Щербина Лидия Александровна
Щербина Лидия Александровна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет "Диабетическая стопа"

Врач-хирург

Дробушевская Анна Ивановна
Диабетическая стопа (к. 303) ГП 48
Дробушевская Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
19:00-20:00
21 ноября
15:00-16:00
22 ноября
19:00-20:00
23 ноября
15:00-16:00
24 ноября
15:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
19:00-20:00
28 ноября
15:00-16:00
29 ноября
19:00-20:00
30 ноября
15:00-16:00
1 декабря
15:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ользеев Игорь Сергеевич
Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Мамедов Рашид Шапиевич
Мамедов Рашид Шапиевич
Стаж 22 года
1100 р.
Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Мордовина Ирина Павловна
Мордовина И. П. (к. 431) ГП 48
Мордовина Ирина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:36
21 ноября
12:24-20:00
22 ноября
08:00-15:36
23 ноября
12:24-20:00
24 ноября
08:00-15:36
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:36
28 ноября
12:24-20:00
29 ноября
08:00-15:36
30 ноября
12:24-20:00
1 декабря
08:00-15:36
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусейнова Рузанна Рафиковна
Гусейнова Рузанна Рафиковна
Стаж 7 лет
2000 р.
Джанашия Леван Темурович
Джанашия Леван Темурович
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1100 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Василенко Эльвира Георгиевна
Василенко Э.Г. (к. 30) ГП 31
Василенко Эльвира Георгиевна
Дмитриев Константин Львович
Дмитриев К. Л. (к. 423) ГП 48
Дмитриев Константин Львович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Овчаров Александр Владимирович
Овчаров Александр Владимирович
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1200 р.
Копылов Павел Анатольевич
Копылов Павел Анатольевич
Стаж 14 лет
1500 р.
Кабинет терапевтической стоматологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Габайдулина Эльмира Харисовна
УЗИ bер м/т Габайдулина (к 433) ГП48
Габайдулина Эльмира Харисовна
Гулякова Ольга Геннадьевна
УЗИ bер м/т Гулякова О.Г.(к. 433) ГП 48
Гулякова Ольга Геннадьевна
Иминова Хадижат Магомедкамиловна
УЗИ Иминова Х.М. (к. 432А) ГП 48
Иминова Хадижат Магомедкамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Морозов Олег Вениаминович
УЗИ бер+мал.таз Морозов (к. 433) ГП 48
Морозов Олег Вениаминович
Однолько Мария Сергеевна
УЗИ + Однолько М.С.(к. 432) ГП 48
Однолько Мария Сергеевна
Шварц Александр
УЗИ Шварц А. А. (к. 432А) ГП 48
Шварц Александр
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-16:20
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:20
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:20
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Верещагина Елена Викторовна
Верещагина Елена Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет эндокринологии
Общий медицинский персонал

Зав. отделения

Зав. подразделения - врач-методист

Подшивалов Михаил Евгеньевич
ВК (к.415 ) ГП 48
Подшивалов Михаил Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
08:00-20:00
3 декабря
08:00-20:00
Отделение организации сестринской помощи №3

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Алешина Светлана Сергеевна
Медицинский пост № 1 ГП48
Алешина Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Левашова Алина Ивановна
Рентгенография (к. 401) ГП 48
Левашова Алина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:15-20:00
21 ноября
08:00-13:45
22 ноября
08:00-13:45
23 ноября
14:15-20:00
24 ноября
08:00-13:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:15-20:00
28 ноября
08:00-13:45
29 ноября
08:00-13:45
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-13:45
2 декабря
09:00-14:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.
Жукова Елена Николаевна
Жукова Елена Николаевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1300 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Гагарина Надежда Васильевна
ЭКГ (к. 334) ГП 48
Гагарина Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-20:00
21 ноября
07:00-20:00
22 ноября
07:00-20:00
23 ноября
07:00-20:00
24 ноября
07:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-20:00
28 ноября
07:00-20:00
29 ноября
07:00-20:00
30 ноября
07:00-20:00
1 декабря
07:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Гагарина Надежда Васильевна
CMAД (к. 334) ГП 48
Гагарина Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-14:00
21 ноября
13:30-14:00
22 ноября
13:30-14:00
23 ноября
13:30-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-14:00
28 ноября
13:30-14:00
29 ноября
13:30-14:00
30 ноября
13:30-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гагарина Надежда Васильевна
XOЛTEP-ЭKГ (к. 334) ГП 48
Гагарина Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:50-13:30
21 ноября
12:50-13:30
22 ноября
12:50-13:30
23 ноября
12:50-13:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:50-13:30
28 ноября
12:50-13:30
29 ноября
12:50-13:30
30 ноября
12:50-13:30
1 декабря
12:50-13:30
2 декабря
3 декабря
Гагарина Надежда Васильевна
Спирография без пробы (к. 338) ГП 48
Гагарина Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гагарина Надежда Васильевна
Спирография с пробой (к. 338) ГП 48
Гагарина Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Гагарина Надежда Васильевна
Спирография без пробы (к. 334) ГП 48
Гагарина Надежда Васильевна
Гагарина Надежда Васильевна
Спирография с пробой (к. 334) ГП 48
Гагарина Надежда Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнатова Надежда Александровна
Игнатова Надежда Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Смирнова Татьяна Владимировна
Смирнова Т. В. (к. 210) ГП 48
Смирнова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:12-13:24
21 ноября
08:24-18:00
22 ноября
08:24-18:00
23 ноября
08:12-13:24
24 ноября
08:24-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:12-13:24
28 ноября
08:24-18:00
29 ноября
08:24-18:00
30 ноября
08:12-13:24
1 декабря
08:24-18:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Абакумова Марина Викторовна
Абакумова Марина Викторовна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Павлова Елена Петровна
Павлова Е.П. (к. 231) ГП 48
Павлова Елена Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:30-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:30
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:30-16:30
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:30-16:30
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гадалева Светлана Викторовна
Гадалева Светлана Викторовна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1500 р.
Мартиросян Арарат Шаваршович
Мартиросян Арарат Шаваршович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Макридина Олеся Владимировна
Процедурный - ЛОР (к. 231) ГП 48
Макридина Олеся Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
12:10-20:00
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
12:10-20:00
24 ноября
08:30-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:30
28 ноября
12:10-20:00
29 ноября
08:30-16:30
30 ноября
12:10-20:00
1 декабря
08:30-16:30
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Абдукадырова Надежда Викторовна
ЗАБОР КРОВИ (к. 232) ГП 48
Абдукадырова Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
07:00-12:00
24 ноября
07:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
07:00-12:00
1 декабря
07:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Абдукадырова Надежда Викторовна
ИНЪЕКЦИИ (к. 425) ГП 48
Абдукадырова Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
09:00-16:00
Архангельская Зоя Юрьевна
ИНЪЕКЦИИ (к.329) ГП 48
Архангельская Зоя Юрьевна
Архангельская Зоя Юрьевна
ЖК забор крови (к. 105) ГП 48
Архангельская Зоя Юрьевна
Терапевтическое отделение №5

Врач общей практики

Аникеева Наталья Николаевна
Д_Аникеева Н. Н. ГП 48
Аникеева Наталья Николаевна
Аникеева Наталья Николаевна
Аникеева Н. Н. (к. 319) ГП 48
Аникеева Наталья Николаевна
Гришко Павел Викторович
Гришко П. В. (к. 324) ГП 48
Гришко Павел Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гришко Павел Викторович
Д_Гришко П. В.(каб.324) ГП 48
Гришко Павел Викторович
Гришко Павел Викторович
Гришко П. В. (к. 324) ГП 48
Гришко Павел Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:30-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Миндель Татьяна Викторовна
Д_Миндель Т. В. (к. 116) ГП 48
Миндель Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Полякова Полина Николаевна
Полякова П. Н. (к. 315) ГП 48
Полякова Полина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Полякова Полина Николаевна
Полякова П. Н. (к. 315) ГП 48
Полякова Полина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:45
21 ноября
12:30-20:00
22 ноября
08:00-15:45
23 ноября
12:30-20:00
24 ноября
08:00-15:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
08:00-15:45
29 ноября
12:30-20:00
30 ноября
08:00-15:45
1 декабря
12:30-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Фомин Виктор Владимирович
Фомин В. В.(к. 322) ГП 48
Фомин Виктор Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Фомин Виктор Владимирович
Д_Фомин В. В.(каб.322) ГП 48
Фомин Виктор Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Фомин Виктор Владимирович
Фомин В. В. (к. 322) ГП 48
Фомин Виктор Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
12:30-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Арманшина Алина Маратовна
Арманшина А. М. (к. 314) ГП 48
Арманшина Алина Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бубнова Евгения Юрьевна
Бубнова Е. Ю. (к. 316) ГП 48
Бубнова Евгения Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-08:48
09:00-09:48
10:00-10:48
11:00-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:24
21 ноября
11:36-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:48
17:00-17:48
18:00-18:48
19:48-20:00
22 ноября
08:00-08:48
09:00-09:48
10:00-10:48
11:00-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:24
23 ноября
11:36-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:48
17:00-17:48
18:00-18:48
19:48-20:00
24 ноября
08:00-08:48
09:00-09:48
10:00-10:48
11:00-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:36-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:48
17:00-17:48
18:00-18:48
19:48-20:00
28 ноября
08:00-08:48
09:00-09:48
10:00-10:48
11:00-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:24
29 ноября
11:36-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:48
17:00-17:48
18:00-18:48
19:48-20:00
30 ноября
08:00-08:48
09:00-09:48
10:00-10:48
11:00-11:48
12:00-12:48
13:00-13:48
14:00-14:48
15:00-15:48
16:00-16:24
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Кузьмичев Иван Александрович
Кузьмичев И. А. (к. 405) ГП 48
Кузьмичев Иван Александрович
Мкртчян Светлана Гагиковна
Мкртчян С. Г. (к. 315) ГП 48
Мкртчян Светлана Гагиковна
Мкртчян Светлана Гагиковна
Д_Мкртчян С. Г. (125) ГП 48
Мкртчян Светлана Гагиковна
Полякова Полина Николаевна
Д_Полякова П. Н.(каб.315) ГП 48
Полякова Полина Николаевна
Самойлова Светлана Владимировна
Д_Самойлова С. В. (каб.307) ГП 48
Самойлова Светлана Владимировна
Самойлова Светлана Владимировна
Самойлова С. В. (к. 307) ГП 48
Самойлова Светлана Владимировна
Самойлова Светлана Владимировна
Хроники_Самойлова С. В.(к. 430) ГП 48
Самойлова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:20
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:20
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:20
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:20
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шестопалова Наталья Александровна
Шестопалова Н. А. (к. 320) ГП 48
Шестопалова Наталья Александровна
Шестопалова Наталья Александровна
Д_Шестопалова Н. А.(каб.320) ГП 48
Шестопалова Наталья Александровна
Эльдяева Герля Дорджиевна
Эльдяева Г. Д. (к. 307) ГП 48
Эльдяева Герля Дорджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
15:48-16:00
29 ноября
Обучение
30 ноября
15:48-16:00
1 декабря
12:24-20:00
2 декабря
3 декабря
Эльдяева Герля Дорджиевна
Д_Эльдяева Г. Д.(к. 307) ГП 48
Эльдяева Герля Дорджиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зудилина Лариса Анатольевна
Зудилина Лариса Анатольевна
Стаж 26 лет
1400 р.
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Михайлова Ольга Викторовна
Михайлова О. В. Зав.5Отд (к. 322) ГП 48
Михайлова Ольга Викторовна
Тараненко Галина Викторовна
Тараненко Г. В. (каб.421) ГП48
Тараненко Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-12:00
21 ноября
15:00-16:00
22 ноября
11:00-12:00
23 ноября
15:00-16:00
24 ноября
11:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-16:00
28 ноября
11:00-12:00
29 ноября
15:00-16:00
30 ноября
11:00-12:00
1 декабря
15:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зудилина Лариса Анатольевна
Зудилина Лариса Анатольевна
Стаж 26 лет
1400 р.
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Фельдшер

Бадмаева Инга Эрдниевна
Бадмаева И. Э. фельдшер (к. 225) ГП 48
Бадмаева Инга Эрдниевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение №6

Врач общей практики

Агавердиев Эмин Меджмуддинович
Агавердиев Э. М. (к. 321) ГП 48
Агавердиев Эмин Меджмуддинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Агавердиев Эмин Меджмуддинович
Д_Агавердиев Э. М. (к. 321) ГП 48
Агавердиев Эмин Меджмуддинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Агавердиев Эмин Меджмуддинович
Агавердиев Э. М. (к. 321) ГП 48
Агавердиев Эмин Меджмуддинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-15:45
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-15:45
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-15:45
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-15:45
2 декабря
3 декабря
Гагарин Александр Васильевич
Д_Гагарин А. В. (к. 116) ГП 48
Гагарин Александр Васильевич
Гагарин Александр Васильевич
Гагарин А. В. (к. 306) ГП 48
Гагарин Александр Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гагарин Александр Васильевич
Д_Гагарин А. В. (к. 306) ГП 48
Гагарин Александр Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гагарин Александр Васильевич
Гагарин А. В. (к. 306) ГП 48
Гагарин Александр Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:45
22 ноября
12:30-20:00
23 ноября
08:00-15:45
24 ноября
12:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:45
28 ноября
12:30-20:00
29 ноября
08:00-15:45
30 ноября
12:30-20:00
1 декабря
08:00-15:45
2 декабря
3 декабря
Зачиняева Татьяна Петровна
Д_Зачиняева Т. П.(каб.308) ГП 48
Зачиняева Татьяна Петровна
Зачиняева Татьяна Петровна
Зачиняева Т. П. (к. 308) ГП 48
Зачиняева Татьяна Петровна
Митрофанова Светлана Владимировна
Д_Митрофанова С. В. (каб 211) ГП
Митрофанова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Митрофанова Светлана Владимировна
Митрофанова С. В. (каб 211) ГП48
Митрофанова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Митрофанова Светлана Владимировна
Митрофанова С. В. (к. 211) ГП 48
Митрофанова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-15:45
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Могилов Георгий Вячеславович
Могилов Г. В. (к. 325) ГП 48
Могилов Георгий Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Могилов Георгий Вячеславович
Могилов Г. В. (к. 325) ГП 48
Могилов Георгий Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-15:45
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-15:45
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-15:45
2 декабря
3 декабря
Павлов Вячеслав Филиппович
Павлов В. Ф. (к. 308) ГП 48
Павлов Вячеслав Филиппович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Павлов Вячеслав Филиппович
Д_Павлов В. Ф. (каб.308) ГП 48
Павлов Вячеслав Филиппович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Павлов Вячеслав Филиппович
Павлов В. Ф. (к. 308) ГП 48
Павлов Вячеслав Филиппович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-15:45
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-15:45
24 ноября
12:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:45
28 ноября
12:30-20:00
29 ноября
08:00-15:45
30 ноября
12:30-20:00
1 декабря
08:00-15:45
2 декабря
3 декабря
Смирнов Михаил Александрович
Смирнов М. А. (каб.320) ГП48
Смирнов Михаил Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Смирнов Михаил Александрович
Смирнов М. А. (к. 320) ГП 48
Смирнов Михаил Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-15:45
22 ноября
Отпуск
23 ноября
08:00-15:45
24 ноября
Обучение
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
Обучение
1 декабря
08:00-15:45
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Акылбекова Гулгаакы Акылбековна
Д_Акылбекова Г. А.(каб.305) ГП 48
Акылбекова Гулгаакы Акылбековна
Акылбекова Гулгаакы Акылбековна
Акылбекова Г. А. (к.305) ГП 48
Акылбекова Гулгаакы Акылбековна
Гагарин Александр Васильевич
Гагарин А. В. (к. 306) ГП 48
Гагарин Александр Васильевич
Голяшкина Ксения Владимировна
Голяшкина К. В. (к. 319) ГП 48
Голяшкина Ксения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Зайцев Михаил Юрьевич
Зайцев М. Ю. (к.321) ГП 48
Зайцев Михаил Юрьевич
Зачиняева Татьяна Петровна
Хроники_Зачиняева Т. П. (к. 427) ГП 48
Зачиняева Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
12:00-16:20
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:20
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:20
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:20
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Качанкин Андрей Анатольевич
Качанкин А. А. (к. 305) ГП 48
Качанкин Андрей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Качанкин Андрей Анатольевич
Д_Качанкин А. А. (каб.305) ГП 48
Качанкин Андрей Анатольевич
Могилов Георгий Вячеславович
Д_Могилов Г. В. (каб.325) ГП 48
Могилов Георгий Вячеславович
Подшивалов Михаил Евгеньевич
Подшивалов М. Е. (к. 413) ГП 48
Подшивалов Михаил Евгеньевич
Смирнов Михаил Александрович
Д_Смирнов М. А. (каб.320) ГП48
Смирнов Михаил Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зудилина Лариса Анатольевна
Зудилина Лариса Анатольевна
Стаж 26 лет
1400 р.
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Зайцев Михаил Юрьевич
Зайцев М.Ю. Зав.отд (к. 419) ГП 48
Зайцев Михаил Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-16:00
21 ноября
11:00-12:00
22 ноября
15:00-16:00
23 ноября
11:00-12:00
24 ноября
15:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-12:00
28 ноября
15:00-16:00
29 ноября
11:00-12:00
30 ноября
15:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зудилина Лариса Анатольевна
Зудилина Лариса Анатольевна
Стаж 26 лет
1400 р.
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Терапевтическое отделение №7
Урологическое отделение

Врач-уролог

Масленников Сергей Федорович
Масленников С.Ф. (к. 405) ГП 48
Масленников Сергей Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
11:50-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
11:50-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Змиевский Анатолий Васильевич
Змиевский Анатолий Васильевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.
Гусейнов Эльдар Асланович
Гусейнов Эльдар Асланович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Физиотерапевтический кабинет

Врач-физиотерапевт

Казюпа Виктория Юрьевна
Казюпа В.Ю. (к.203) ГП 144
Казюпа Виктория Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Смагулова Сауле Копжасаровна
Смагулова С.К. (к.203) ГП 144
Смагулова Сауле Копжасаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Губченко Наталья Вячеславовна
Губченко Наталья Вячеславовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2200 р.
Головченко Елена Арсентьевна
Головченко Елена Арсентьевна
Стаж 7 лет
1200 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Дробушевская Анна Ивановна
Дробушевская А.И. (к. 303) ГП 48
Дробушевская Анна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-19:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-19:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
12:00-19:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Дугарова Ирина Ешеевна
Дугарова И.Е. (к.710) ГП 107
Дугарова Ирина Ешеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ользеев Игорь Сергеевич
Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Мамедов Рашид Шапиевич
Мамедов Рашид Шапиевич
Стаж 22 года
1100 р.

Медсестра (медбрат) перевязочной

Беляева Елена Алексеевна
Перевязочный кабинет (к. 303) ГП 48
Беляева Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:10
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:10
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря

Столичные пациенты могут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 48 используя сайт для записи в поликлиники, сделанным городской администрацией в целях проекта по оказанию социально значимых услуг.

Услуга записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного медицинского работника и подбора нужного времени посещения врача.

Позвонив в единый центр самозаписи можно забронировать необходимый номерок к специалисту в городскую поликлинику № 48.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, Вы не обязаны являться за талоном предварительно.

Тут вы сможете уточнить время работы и телефонные номера городской поликлиники № 48. Не уверены что к городской поликлинике № 48 прикреплен и Ваш дом? Убедитесь что он есть в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес городской поликлиники № 48Бестужевых улица, дом 15
Как добратьсям. "Отрадное", далее автобусы 124 и 71 до ост. "ул. Бестужевых, д. 13"
Время работы городской поликлиники № 48
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 48:
(499) 201-72-29
(499) 201-72-38
УчастокУлицаДома
2 уч.Алтуфьевское шоссе40, 40А, 40А, 40Б, 40Д
Римского-Корсакова ул.1
3 уч.Высоковольтный пр.1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 1 корп. 6
4 уч.Бестужевых ул.3а, 7, 7б, 7в, 9, 9а
6 уч.Алтуфьевское шоссе42, 42 корп. 2, 42Г, 42а
Бестужевых ул.3, 3Б
Римского-Корсакова ул.6, 8
7 уч.Бестужевых ул.17, 17а, 17б
8 уч.Римского-Корсакова ул.14, 16, 18
9 уч.Бестужевых ул.13, 13б, 13в, 21Б, 21в, 25а
10 уч.Бестужевых ул.21, 25
Римского-Корсакова ул.22
11 уч.Юрловский пр.25, 27, 27б
13 уч.Бестужевых ул.12, 12а, 12б, 12в, 14, 16
14 уч.Северный бульв.13, 15
15 уч.Бестужевых ул.8б, 10
Северный бульв.3, 7, 7а, 9
16 уч.Бестужевых ул.6, 8, 8а
17 уч.Северный бульв.3 корп. 1, 3 корп. 2
18 уч.Декабристов ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
19 уч.Декабристов ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
20 уч.Алтуфьевское шоссе34 корп. 2
Декабристов ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3
21 уч.Декабристов ул.4 корп. 1, 4 корп. 3
22 уч.Бестужевых ул.
Декабристов ул.1
23 уч.Римского-Корсакова ул.2, 4
24 уч.Алтуфьевское шоссе40, 40А
25 уч.Алтуфьевское шоссе1, 1 корп. 1, 2, 2 корп. 1, 2 стр. 1, 2 стр. 2, 2 стр. 3, 2А, 3 стр. 1, 3 стр. 2, 3 стр. 3, 3 стр. 5, 3 стр. 6, 3 стр. 7, 3А, 4, 4 стр. 1, 4 стр. 2, 4 стр. 3, 4А, 5, 5А, 6, 7, 7 стр. 1, 8, 8А, 8А стр. 1, 8Б, 9, 10, 11, 11 корп. 2, 11 корп. 2 стр. 1, 11 корп. 3, 11 корп. 3 стр. 1, 11 корп. 4, 12, 12 корп. 1, 12А, 12Б, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 2 стр. 1, 13 корп. 2 стр. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 3 стр. 1, 13 корп. 4 стр. 1, 13 корп. 4 стр. 2, 13 корп. 4 стр. 3, 13 корп. 4 стр. 4, 13 корп. 4 стр. 5, 13 корп. 5, 13А, 14, 14 стр. 1, 14А, 16, 18, 18 корп. 1, 18 корп. 2 стр. 1, 18 стр. 1, 18 стр. 2, 18А, 18А стр. 1, 18Б, 18В, 18Г, 18Г стр. 1, 18Д, 18Ж, 19, 19 стр. 1, 20А, 20Б, 22, 22А, 22Б, 22Б стр. 1, 23 стр. 1, 23 стр. 2, 23 стр. 3, 23 стр. 4, 23 стр. 5, 23 стр. 6, 23 стр. 7, 23 стр. 8, 23 стр. 10, 23Б, 24, 24 корп. 1, 24 корп. 1 стр. 1, 24 стр. 2, 24А, 24Б, 24Б стр. 1, 24В, 26А, 26Б, 26Б стр. 2, 26В, 26Г, 27, 27 стр. 1, 27А, 27А стр. 1, 27А стр. 2, 27А стр. 3, 27А стр. 4, 27А стр. 5, 27А стр. 6, 27А стр. 7, 27А стр. 8, 27А стр. 9, 27А стр. 10, 27А стр. 11, 27А стр. 12, 27А стр. 13, 27А стр. 14, 27А стр. 15, 27А стр. 17, 27А стр. 18, 27А стр. 19, 27А стр. 21, 27А стр. 25, 27А стр. 43, 27А стр. 44, 27Б стр. 1, 27Б стр. 2, 28, 28А, 28А стр. 1, 29, 29 стр. 1, 29 стр. 2, 29 стр. 3, 29 стр. 4, 29А стр. 1, 29А стр. 4, 29А стр. 6, 29Б, 29Б стр. 1, 29Б стр. 6, 29Б стр. 8, 29Г, 29Г стр. 1, 29Г стр. 2, 29Г стр. 3, 29Г стр. 4, 29Г стр. 5, 29Г стр. 6, 29Г стр. 7, 29Д, 30, 30 корп. 1 стр. 1, 30 стр. 2, 30А, 30Б, 30В, 30Г, 31, 31 корп. 1, 31 стр. 1, 31 стр. 2, 31 стр. 4, 31 стр. 5, 31 стр. 6, 31 стр. 7, 31 стр. 8, 31 стр. 9, 31А стр. 1, 31А стр. 2, 31А стр. 3, 31А стр. 4, 31А стр. 6, 31А стр. 7, 31Б, 31Б стр. 1, 31Б стр. 2, 31Б стр. 4, 31Г стр. 2, 31Г стр. 3, 31Г стр. 4, 31Г стр. 5, 31Ж стр. 1, 31Ж стр. 2, 31Ж стр. 3, 31Ж стр. 4, 31Ж стр. 5, 32, 32 стр. 1, 33 стр. 1, 33 стр. 2, 33А, 33А стр. 1, 33А стр. 2, 33А стр. 3, 33А стр. 4, 33А стр. 5, 33А стр. 6, 33А стр. 7, 33А стр. 8, 33Б, 33Г, 33Г стр. 1, 33Г стр. 2, 33Г стр. 3, 33Д, 33Д стр. 1, 33Д стр. 2, 33Д стр. 3, 33Ж, 34 корп. 2, 34А, 34Б, 34Г, 35 стр. 1, 35 стр. 2, 35А, 35А стр. 1, 35А стр. 2, 35Б стр. 3, 35Б стр. 6, 35Б стр. 8, 35Г стр. 1, 35Г стр. 2, 35Г стр. 3, 35Г стр. 4, 35Г стр. 5, 37 корп. 1, 37 корп. 1 стр. 1, 37 корп. 1 стр. 2, 37 корп. 1 стр. 3, 37 стр. 1, 37 стр. 2, 37 стр. 3, 37 стр. 4, 37 стр. 5, 37 стр. 6, 37 стр. 7, 37 стр. 8, 37 стр. 9, 37 стр. 10, 37 стр. 11, 37 стр. 12, 37 стр. 13, 37 стр. 14, 37 стр. 15, 37 стр. 16, 37 стр. 17, 37 стр. 22, 37 стр. 24, 37 стр. 25, 37 стр. 26, 37 стр. 27, 37 стр. 28, 37 стр. 29, 37 стр. 31, 37 стр. 32, 37 стр. 33, 37 стр. 34, 37 стр. 35, 37 стр. 41, 37 стр. 42, 37А, 37А стр. 1, 37А стр. 2, 37А стр. 3, 37А стр. 4, 37А стр. 5, 38, 38 корп. 1, 40, 40 корп. 1, 40 стр. 1, 40 стр. 2, 40 стр. 4, 40 стр. 5, 40А, 40Б, 40Г, 40Д, 41, 41 стр. 1, 41 стр. 3, 41 стр. 4, 41 стр. 6, 41А стр. 1, 41А стр. 2, 41А стр. 3, 41А стр. 4, 41А стр. 5, 42, 42 стр. 2, 42А, 42Б, 42Г, 43 стр. 1, 43 стр. 2, 43 стр. 3, 43 стр. 4, 43 стр. 5, 43 стр. 6, 43 стр. 8, 43 стр. 9, 43 стр. 10, 43 стр. 11, 43 стр. 12, 43 стр. 13, 43 стр. 14, 43 стр. 15, 43 стр. 16, 43 стр. 17, 43 стр. 18, 43 стр. 19, 43 стр. 20, 43 стр. 21, 43 стр. 22, 43 стр. 23, 43 стр. 24, 43 стр. 25, 43 стр. 26, 43 стр. 27, 43 стр. 28, 43 стр. 29, 43 стр. 31, 43А, 44, 47, 47 стр. 1, 47 стр. 2, 47 стр. 3, 47 стр. 4, 47 стр. 5, 47 стр. 6, 48 корп. 1, 48 корп. 1 стр. 1, 48 корп. 1 стр. 2, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 50А, 50А стр. 1, 51, 51 стр. 1, 51 стр. 2, 51 стр. 3, 51 стр. 4, 51 стр. 5, 51 стр. 6, 51 стр. 7, 51 стр. 8, 51А, 52, 52А, 53 стр. 1, 53 стр. 2, 53 стр. 3, 53 стр. 4, 53 стр. 5, 53 стр. 6, 53 стр. 7, 53 стр. 8, 53 стр. 9, 53 стр. 10, 53 стр. 11, 53 стр. 12, 53 стр. 13, 56, 56 стр. 1, 56 стр. 2, 56А, 56Б, 56Г, 58, 58А, 58Б, 60, 60 корп. 2, 60 корп. 2 стр. 1, 60 стр. 1, 60Б, 60Г, 62А, 62А стр. 2, 62Б, 62Б стр. 1, 62В, 64, 64 стр. 1, 64Б, 64В, 64Г стр. 1, 66 стр. 1, 66/2, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 70А, 72, 74, 74 стр. 1, 74 стр. 2, 74 стр. 3, 75Б, 77, 77 корп. 1, 77 стр. 1, 77А, 77Б, 77Г, 78, 78 стр. 2, 78 стр. 3, 79, 79А стр. 1, 79А стр. 2, 79А стр. 3, 79А стр. 4, 79А стр. 5, 79А стр. 6, 79А стр. 7, 79А стр. 8, 79А стр. 9, 79А стр. 10, 79А стр. 11, 79А стр. 12, 79А стр. 13, 79А стр. 14, 79А стр. 15, 79А стр. 25, 79Б стр. 1, 79Б стр. 2, 79Б стр. 3, 79Б стр. 4, 79Б стр. 5, 79Б стр. 6, 79Б стр. 7, 79Б стр. 8, 79Б стр. 10, 79Б стр. 11, 79Г, 79Д, 79Д стр. 3, 79Ж, 80, 80 стр. 1, 81, 81А, 81Б, 82, 82 стр. 1, 82 стр. 2, 83, 84, 85, 85А, 85А стр. 1, 85А стр. 2, 85А стр. 3, 86, 86 корп. 1, 86 стр. 1, 86 стр. 2, 86А, 87, 87 корп. 1, 87 корп. 2, 87 корп. 3, 87 корп. 4, 87/89, 88, 88 стр. 1, 88 стр. 2, 88А, 89, 89 стр. 1, 89 стр. 2, 89А, 89А стр. 1, 89Б, 89Г, 90, 91, 91 корп. 1, 91Б, 92, 92 корп. 2, 92 стр. 1, 92 стр. 2, 93, 93 корп. 1, 93 корп. 2, 93 стр. 1, 93А, 94, 95, 95 корп. 1, 95Б, 95Б стр. 1, 95Б стр. 2, 95Б стр. 3, 96, 96 стр. 1, 97, 97 корп. 1, 97 корп. 2, 97 корп. 3, 97 стр. 1, 97 стр. 2, 97А, 97Б, 98 корп. 1, 98 корп. 2, 98 стр. 2, 100, 100 стр. 1, 100 стр. 2, 102 корп. 2 стр. 1, 102 корп. 2 стр. 2, 102Б, 102Г, 106, 108А, 147 стр. 1, 147 стр. 4, 147 стр. 5, 147А, 149 стр. 1, 149 стр. 2, 149 стр. 3, 149 стр. 4, 149 стр. 5, 149 стр. 6
Декабристов ул.все дома
26 уч.Бестужевых ул.13, 13Б, 13В, 16, 17, 17А, 17Б, 21, 21Б, 21В, 25А
28 уч.Дежнева пр.1 стр. 1, 2, 2А, 2Б, 3, 5, 5 корп. 1, 6 корп. 1, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 10, 10 стр. 1, 11 корп. 1, 11 корп. 1 стр. 1, 11 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 1 стр. 1, 13, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 17 стр. 1, 17 стр. 2, 17А, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 20, 21, 21 стр. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 22 корп. 4 стр. 1, 23, 23 корп. 2, 23Б, 23Д, 24, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 5, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 27 корп. 1, 27 корп. 3, 27 корп. 3 стр. 1, 29 корп. 1, 36, 36 стр. 2, 38, 38А, 38А стр. 1, 38А стр. 2
29 уч.Дежнева пр.28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 32, 34, 34 стр. 2
Полярная ул.1
Ясный пр.все дома
30 уч.Римского-Корсакова ул.все дома
Северный бульв.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5А, 7, 7А, 9, 13, 15
31 уч.Бестужевых ул.4, 6, 8, 12
Высоковольтный пр.все дома
Юрловский пр.все дома
32 уч.Бестужевых ул.4, 4А
Декабристов ул.11
Северный бульв.1, 5А
33 уч.Бестужевых ул.1, 1А, 1Б, 11А, 13, 13А, 13Б, 13В, 15, 17, 17А, 17Б, 23