Детская городская поликлиника № 11

55.889088,37.663854

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 11:

Кабинет выдачи справок и направлений

Врач-педиатр

Лосева Алла Аркадьевна
Выдача справок и направлений
Лосева Алла Аркадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
14:00-20:00
23 января
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Сейль Ольга Михайловна
Выдача справок и направлений 2
Сейль Ольга Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
16:56-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 7 лет
1700 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Гамгия Алина Алексеевна
(11) Кабинет здорового ребёнка (320) Дети до 3-х лет
Гамгия Алина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
17:00-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский кардиолог

Врач - детский эндокринолог

Хлопкина Екатерина Александровна
(11) Хлопкина Е.А.
Хлопкина Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-13:00
14:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-13:00
14:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шиверская Вера Евгеньевна
Шиверская Вера Евгеньевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1950 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Багманова Диана Аскаровна
(126) Багманова Д. А. (302)
Багманова Диана Аскаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 7 лет
1700 р.
Попова Рузана Сергеевна
Попова Рузана Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2600 р.

Врач-невролог

Андреева Елена Викторовна
(11) Андреева Е. В.
Андреева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
10:37-13:00
14:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-13:00
14:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Егорова Ольга Геннадьевна
(11) Егорова О.Г.
Егорова Ольга Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
12:00-13:00
14:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
12:00-13:00
14:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родионова Надежда Викторовна
Родионова Надежда Викторовна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1500 р.
Михальчева Татьяна Владимировна
Михальчева Татьяна Владимировна
Стаж 14 лет
1500 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Хващевский Алексей Николаевич
(11) Хващевский А. Н. Уролог (319)
Хващевский Алексей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
16:50-20:00
22 января
23 января
Обучение
24 января
16:50-20:00
25 января
26 января
27 января
28 января
16:50-20:00
29 января
30 января
16:50-20:00
31 января
16:50-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новиков Михаил Владимирович
Новиков Михаил Владимирович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Святухин Кирилл Юрьевич
Святухин Кирилл Юрьевич
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.

Врач - детский хирург

Хващевский Алексей Николаевич
(11) Хващевский А. Н.
Хващевский Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-16:20
22 января
15:20-20:00
23 января
13:00-16:20
24 января
08:00-16:20
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-16:20
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-13:00
14:00-16:20
31 января
08:00-16:20
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борзиева Луиза Руслановна
Борзиева Луиза Руслановна
Стаж 17 лет
1950 р.
Ользеев Игорь Сергеевич
Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-травматолог-ортопед

Плясов Андрей Константинович
(11) Плясов А. К.
Плясов Андрей Константинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:48-20:00
21 января
08:00-16:10
22 января
08:00-16:10
23 января
08:00-13:00
14:00-16:10
24 января
08:00-16:10
25 января
26 января
27 января
11:48-20:00
28 января
08:00-16:10
29 января
08:00-16:10
30 января
08:00-13:00
14:00-16:10
31 января
08:00-16:10
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шишов Дмитрий Андреевич
Шишов Дмитрий Андреевич
Стаж 18 лет
1500 р.
Чекушко Олеся Олеговна
Чекушко Олеся Олеговна
Стаж 13 лет
1500 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Абдулова Лилия Юрьевна
Д_Абдулова Л. Ю.
Абдулова Лилия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
16:00-20:00
22 января
16:00-20:00
23 января
16:00-20:00
24 января
16:00-20:00
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
16:00-20:00
29 января
16:00-20:00
30 января
16:00-20:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Карташова Юлия Сергеевна
Д_Карташова Ю. С.
Карташова Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
08:07-16:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Ревтович Валентина Николаевна
Ревтович В. Н. (105)
Ревтович Валентина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-19:00
21 января
09:00-15:00
22 января
09:00-15:00
23 января
09:00-13:00
14:00-15:00
24 января
10:26-15:00
25 января
26 января
27 января
13:00-19:00
28 января
09:00-15:00
29 января
09:00-15:00
30 января
09:00-13:00
14:00-15:00
31 января
09:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Румянцева Елена Павловна
Д_Румянцева
Румянцева Елена Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-16:00
29 января
30 января
08:00-16:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Темирбулатова Джейран Гаджиевна
Д_Темирбулатова Д. Г.
Темирбулатова Джейран Гаджиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Чуйко Галина Григорьевна
Д_Чуйко Г. Г.
Чуйко Галина Григорьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
29 января
08:00-16:00
30 января
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 7 лет
1700 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение медицинской профилактики №3

Врач-педиатр

Бекчинтаева Аида Рауфовна
Д_Бекчинтаева А. Р.
Бекчинтаева Аида Рауфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 7 лет
1700 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Лещева Ирина Владиславовна
(11) Лазеротерапия
Лещева Ирина Владиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
19:00-20:00
21 января
15:00-16:00
22 января
19:00-20:00
23 января
15:00-16:00
24 января
19:00-20:00
25 января
26 января
27 января
15:00-16:00
28 января
19:00-20:00
29 января
15:00-16:00
30 января
19:00-20:00
31 января
15:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Лещева Ирина Владиславовна
(11) Лещева И.В.
Лещева Ирина Владиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:15-16:00
16:30-19:00
21 января
13:32-14:45
22 января
12:15-16:00
16:30-19:00
23 января
08:00-14:45
24 января
12:15-16:00
16:30-19:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:45
28 января
12:15-16:00
16:30-19:00
29 января
08:00-14:45
30 января
12:15-16:00
16:30-19:00
31 января
08:00-14:45
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусаров Даниил Эдуардович
Гусаров Даниил Эдуардович
Стаж 10 лет
2000 р.
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1950 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Сергеева Оксана Евгеньевна
(11) Массаж (Сергеева О.Е.)
Сергеева Оксана Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:00
21 января
08:00-15:00
22 января
08:00-15:00
23 января
08:00-15:00
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
08:00-15:00
28 января
08:00-15:00
29 января
08:00-15:00
30 января
08:00-15:00
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Шишкина Татьяна Александровна
(11) Массаж (Шишкина Т.А.)
Шишкина Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
13:00-20:00
22 января
13:00-20:00
23 января
13:00-20:00
24 января
13:00-20:00
25 января
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
13:00-20:00
29 января
13:00-20:00
30 января
13:00-20:00
31 января
13:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Козлова Лилия Павловна
Козлова Лилия Павловна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1850 р.
Киляков Павел Валерьевич
Киляков Павел Валерьевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
2690 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Доронина Наталья Борисовна
(11) Физиотерапия
Доронина Наталья Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
11:40-20:00
24 января
13:46-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гусаров Даниил Эдуардович
Гусаров Даниил Эдуардович
Стаж 10 лет
2000 р.
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1950 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гренадёрская Ирина Николаевна
(126) Гренадёрская И. Н. УЗИ
Гренадёрская Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
Отпуск
1 февраля
2 февраля
Гринюк Анна Евгеньевна
(11) Гринюк А. Е. УЗИ
Гринюк Анна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
23 января
08:00-13:00
14:00-16:00
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
30 января
08:00-13:00
14:00-16:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Гринюк Анна Евгеньевна
(11) Гринюк А. Е. (Скрининг)
Гринюк Анна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
08:00-16:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Гринюк Анна Евгеньевна
(11) Гринюк А. Е. ЭХО-КГ УЗДГ БЦА
Гринюк Анна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
08:00-15:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
08:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Цыбусова Ольга Анатольевна
(11) Цыбусова О.А. (Скрининг)
Цыбусова Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
08:00-16:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Цыбусова Ольга Анатольевна
(11) Цыбусова О.А. УЗИ
Цыбусова Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
23 января
08:00-13:00
14:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:20
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
30 января
08:00-13:00
14:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молов Мухтар Рашидович
Молов Мухтар Рашидович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Хмыз Анна Петровна
Хмыз Анна Петровна
Стаж 13 лет
1100 р.

Врач функциональной диаг.

Адунц Нарине Суреновна
(11) Адунц ЭХО КГ
Адунц Нарине Суреновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
23 января
08:00-13:00
14:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
30 января
08:00-13:00
14:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Адунц Нарине Суреновна
(11) ЭКГ
Адунц Нарине Суреновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
15:50-20:00
23 января
16:37-20:00
24 января
14:48-20:00
25 января
09:00-14:30
26 января
27 января
09:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:10-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Адунц Нарине Суреновна
(11) ФВД (с 6 лет)
Адунц Нарине Суреновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-09:30
12:00-14:30
21 января
12:00-14:30
22 января
23 января
12:00-14:30
24 января
14:20-14:30
25 января
26 января
27 января
08:00-09:30
12:00-14:30
28 января
12:00-14:30
29 января
12:00-14:30
30 января
12:00-14:30
31 января
08:00-09:30
12:00-14:30
1 февраля
2 февраля
Адунц Нарине Суреновна
(11) Адунц Н. С. ЭХО КГ ГРУДНИЧКИ
Адунц Нарине Суреновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
12:00-20:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Лысенкова Наталия Владимировна
(11) ХМ
Лысенкова Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-13:00
21 января
12:00-13:00
22 января
23 января
12:00-13:00
24 января
25 января
26 января
27 января
12:00-13:00
28 января
12:00-13:00
29 января
13:30-14:30
30 января
12:00-13:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жданова Надежда Викторовна
Жданова Надежда Викторовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Павлова Татьяна Кирилловна
Павлова Татьяна Кирилловна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Дашибалов Баир Цырендоржиевич
(11) Дашибалов Б.Ц.
Дашибалов Баир Цырендоржиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-17:12
21 января
14:08-17:12
22 января
08:00-17:12
23 января
08:00-13:00
13:30-17:12
24 января
08:00-17:12
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-17:12
28 января
08:00-17:12
29 января
08:00-17:12
30 января
08:00-13:00
13:30-17:12
31 января
08:00-17:12
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анисимов Дмитрий Николаевич
Анисимов Дмитрий Николаевич
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2690 р.
Панова Наталья Алексеевна
Панова Наталья Алексеевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гаврилина Нина Александровна
(11) Гаврилина Н. А.
Гаврилина Нина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
08:00-14:00
23 января
14:30-20:00
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
08:00-14:00
29 января
08:00-14:00
30 января
14:30-20:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Крылова Марина Александровна
(11) Крылова М. А. (10)
Крылова Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
14:00-20:00
23 января
08:00-14:00
24 января
14:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Констандян Артур Аркадьевич
Констандян Артур Аркадьевич
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Корнеева Алина Владимировна
Корнеева Алина Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр участковый

Абаносимова Наталья Александровна
Абаносимова __Н. А. <302>
Абаносимова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:30-18:30
21 января
08:00-13:00
22 января
13:30-18:30
23 января
08:00-13:00
24 января
13:30-18:30
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
28 января
15:00-20:00
29 января
08:00-13:00
30 января
13:30-18:30
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Аллабирдин Наиль Жаудэтович
Аллабирдин Н. Ж. (201)
Аллабирдин Наиль Жаудэтович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
21 января
15:00-20:00
22 января
08:00-13:00
23 января
16:31-19:00
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
27 января
14:00-19:00
28 января
08:00-13:00
29 января
15:00-20:00
30 января
08:00-13:00
31 января
15:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аманова Халима Турсуновна
Аманова Х. Т. <302>
Аманова Халима Турсуновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
21 января
15:00-20:00
22 января
08:00-13:00
23 января
16:38-20:00
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
27 января
14:00-19:30
28 января
08:00-13:00
29 января
14:00-19:30
30 января
08:00-13:00
31 января
14:00-19:30
1 февраля
2 февраля
Васильева Елена Анатольевна
Васильева Е. А. (202)
Васильева Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:30-14:00
21 января
14:00-19:00
22 января
08:30-14:00
23 января
16:40-19:00
24 января
08:30-14:00
25 января
26 января
27 января
15:00-20:00
28 января
08:30-14:00
29 января
15:00-20:00
30 января
08:30-14:00
31 января
14:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Куманяева Дарья Юрьевна
Куманяева Д. Ю. (203)
Куманяева Дарья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-20:00
21 января
08:00-13:00
22 января
14:30-19:30
23 января
08:00-13:00
24 января
14:30-19:30
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-13:00
28 января
15:00-20:00
29 января
08:00-13:00
30 января
15:00-20:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Лазарева Елена Валерьевна
Лазарева __Е. В. <205>
Лазарева Елена Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
21 января
14:30-19:30
22 января
08:00-13:00
23 января
15:00-20:00
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
27 января
15:00-20:00
28 января
08:00-13:00
29 января
14:30-19:30
30 января
08:00-13:00
31 января
15:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Львова Елена Николаевна
Львова Е. Н. <216> 11
Львова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
21 января
14:30-19:30
22 января
08:00-13:00
23 января
15:00-20:00
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
27 января
15:00-20:00
28 января
08:00-13:00
29 января
15:00-20:00
30 января
08:00-13:00
31 января
14:30-19:30
1 февраля
2 февраля
Малинова Яна Сергеевна
Малинова __Я. С. <203>
Малинова Яна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
21 января
14:30-19:30
22 января
08:00-13:00
23 января
16:49-20:00
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
27 января
15:00-20:00
28 января
08:00-13:00
29 января
15:00-20:00
30 января
08:00-13:00
31 января
14:30-19:30
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Нерушай Алексей Андреевич
Нерушай __А. А. <201>
Нерушай Алексей Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
28 января
14:00-20:00
29 января
08:00-13:00
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Павлова Елена Ивановна
Павлова Е. И. <202>
Павлова Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-19:00
21 января
08:30-13:36
22 января
14:00-19:00
23 января
08:30-13:36
24 января
14:00-19:00
25 января
26 января
27 января
08:30-13:36
28 января
14:00-19:00
29 января
08:30-13:36
30 января
15:00-20:00
31 января
08:30-13:36
1 февраля
2 февраля
Протасова Наталия Владимировна
Протасова Н. В. <204> 11
Протасова Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-13:00
22 января
12:00-20:00
23 января
24 января
11:30-19:30
25 января
26 января
27 января
08:30-13:30
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-13:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Россикова Татьяна Андреевна
Россикова Т. А. (205)
Россикова Татьяна Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:00-20:00
21 января
08:00-13:00
22 января
15:00-20:00
23 января
08:00-13:00
24 января
15:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-13:00
28 января
14:30-19:30
29 января
08:00-13:00
30 января
14:30-19:30
31 января
08:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Шмидт Татьяна Анатольевна
Шмидт Т. А. <204>
Шмидт Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:00
21 января
15:00-20:00
22 января
08:00-13:00
23 января
15:00-20:00
24 января
08:00-13:00
25 января
26 января
27 января
15:00-20:00
28 января
Обучение
29 января
14:30-19:30
30 января
08:00-13:00
31 января
15:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 7 лет
1700 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр

Бекчинтаева Аида Рауфовна
Д_Бекчинтаева А. Р. <109> 11
Бекчинтаева Аида Рауфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 7 лет
1700 р.
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Попенкова Светлана Алексеевна
(11) R. Манту + Dstest
Попенкова Светлана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:30
21 января
08:00-10:30
22 января
23 января
24 января
08:00-10:30
25 января
26 января
27 января
08:00-10:30
28 января
08:00-10:30
29 января
30 января
31 января
08:00-10:30
1 февраля
2 февраля
Попенкова Светлана Алексеевна
(11) БЦЖ
Попенкова Светлана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
14:00-15:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
14:00-15:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Попенкова Светлана Алексеевна
(11) Вакцинация
Попенкова Светлана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:30-20:00
21 января
10:30-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-14:00
15:00-20:00
24 января
10:30-20:00
25 января
26 января
27 января
10:30-20:00
28 января
10:30-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-14:00
15:00-20:00
31 января
10:30-20:00
1 февраля
2 февраля
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Воротникова Ирина Петровна
(11) Инъекции
Воротникова Ирина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-15:00
21 января
13:00-15:00
22 января
13:00-15:00
23 января
13:00-15:00
24 января
13:00-15:00
25 января
26 января
27 января
13:00-15:00
28 января
13:00-15:00
29 января
13:00-15:00
30 января
13:00-15:00
31 января
13:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Воротникова Ирина Петровна
(11) Кровь из вены
Воротникова Ирина Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
08:00-12:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля

Столичные жители могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 11 посетив сайт для записи в поликлиники, придуманным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Сайт записи к врачу предоставляет функционал выбора необходимого врача и выбора нужного времени посещения врача.

Набрав номер единого центра самозаписи можно получить необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 11.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в поликлинику за талоном лично.

Вдруг Вы не уверены в какой поликлинике обслуживается ваш адрес, уточните это в блоке прикрепленных адресов. В созвучных разделах можно узнать рабочие часы детской городской поликлиники № 11 и ее ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 11Грекова улица, дом 10А
Как добратьсяв 5 мин. ходьбы от м. "Медведково"
Время работы детской городской поликлиники № 11
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 11:
(499) 478-01-47
(499) 478-01-48
УчастокУлицаДома
1 уч.Полярная ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 36, 40, 40 корп. 1, 42, 42 корп. 1, 46, 48
Тихомирова ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 5, 7
Широкая ул.2 корп. 2
2 уч.Сухонская ул.9, 11, 11а, 15
Шокальского пр.28 корп. а, 28а, 30 корп. б, 30б, 32, 34, 36 корп. 2
3 уч.Заревый пр.4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14/12
Тихомирова ул.12 корп. 1
4 уч.Заревый пр.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 19
Тихомирова ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2
Широкая ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2
5 уч.Тихомирова ул.2
Шокальского пр.28, 30 корп. 1, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 33, 35, 35 корп. 2, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 39 корп. 1, 41 корп. 2
6 уч.Заревый пр.1 корп. 1, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3
Тихомирова ул.12 корп. 2
Шокальского пр.39 корп. 2, 41, 41 корп. 1, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47 корп. 1, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 53, 55 корп. 1
7 уч.Грекова ул.1, 2, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 4, 8
Заревый пр.2
Шокальского пр.55 корп. 2, 57 корп. 1, 57 корп. 2, 59 корп. 1, 61 корп. 1
8 уч.Широкая ул.16, 18, 20, 22, 24
Шокальского пр.59 корп. 2, 61 корп. 2, 63, 63 корп. 1, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 69
9 уч.Полярная ул.50, 52 корп. 1, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 52 корп. 4, 52 корп. 5, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56 корп. 1, 56 корп. 2
Широкая ул.1 корп. 1
10 уч.Грекова ул.11
Студеный пр.1 корп. 1, 2 корп. 1, 3, 4 корп. 1, 5, 6 корп. 3, 7, 8, 10, 12, 14
11 уч.Грекова ул.5, 7, 9
Студеный пр.2 корп. 9, 6 корп. 2
Широкая ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 4, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 6, 7 корп. 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11
12 уч.Грекова ул.10 корп. 2, 18 корп. 4
Широкая ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 6, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21 корп. 1, 21 корп. 2
13 уч.Грекова ул.14, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3
Студеный пр.9, 11, 13, 15, 17, 18, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28, 30
14 уч.Осташковская ул.26, 28, 30
Студеный пр.19, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2
Широкая ул.23 корп. 1, 23 корп. 2
15 уч.Северодвинская ул.9, 11, 13, 19
Широкая ул.25/24
16 уч.Полярный пр.54 корп. 4
Студеный пр.4 корп. 2, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6
Широкая ул.1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4