Детская городская поликлиника № 75

55.880692,37.639285

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 75:

(не используется) #374 детской эндокринологии отделение

Врач - детский эндокринолог

Громова Марина Вахтанговна
ДГП75 Громова М.В.
Громова Марина Вахтанговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
08:30-13:00
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
08:30-13:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
08:30-13:00
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Мустафаева Эльмира Захидовна
Мустафаева Эльмира Захидовна
Стаж 7 лет
1650 р.
(не используется) кровь Забор крови

Медсестра (медбрат) процедурной

Доманская Дарья Александровна
ДГП75 забор крови из вены (209)
Доманская Дарья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Кислова Лариса Алексеевна
ДГП75 УЗИ Кислова ЛА
Кислова Лариса Алексеевна
Лукаева Дарья Дмитриевна
ДГП75 УЗИ Лукаева ДД
Лукаева Дарья Дмитриевна
Матвеенко Людмила Владимировна
ДГП75 УЗИ Матвеенко ЛВ
Матвеенко Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:30-12:30
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Югай Алла Илларионовна
ДГП75 УЗИ (301) Югай АИ
Югай Алла Илларионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-16:30
21 ноября
09:00-16:00
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-16:30
28 ноября
09:00-16:00
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
08:00-14:30
1 декабря
08:00-13:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Рашид Шапиевич
Мамедов Рашид Шапиевич
Стаж 22 года
1100 р.
Солдатенкова Татьяна Сергеевна
Солдатенкова Татьяна Сергеевна
Стаж 7 лет
1100 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Матвеенко Людмила Владимировна
ДГП75 Матвеенко ЛВ ЭХО-КГ
Матвеенко Людмила Владимировна
Югай Алла Илларионовна
ДГП75 Югай АИ ЭХО-КГ
Югай Алла Илларионовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:30-17:30
21 ноября
08:00-09:00
22 ноября
14:30-15:30
23 ноября
14:30-15:30
24 ноября
14:30-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:30-17:30
28 ноября
08:00-09:00
29 ноября
14:30-15:30
30 ноября
14:30-15:30
1 декабря
13:30-14:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Рашид Шапиевич
Мамедов Рашид Шапиевич
Стаж 22 года
1100 р.
Солдатенкова Татьяна Сергеевна
Солдатенкова Татьяна Сергеевна
Стаж 7 лет
1100 р.

Врач функциональной диаг.

Чумаченко Виктория Ивановна
ДГП75 ЭХО-КГ (301) Чумаченко ВИ
Чумаченко Виктория Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнатова Надежда Александровна
Игнатова Надежда Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Колесова Марина Борисовна
Колесова Марина Борисовна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Волкова Марина Борисовна
ДГП75 ЭКГ (314) Волкова МБ
Волкова Марина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Волкова Марина Борисовна
ДГП75 ХМ ЭКГ (314) Волкова МБ
Волкова Марина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-12:15
21 ноября
14:30-14:45
22 ноября
14:30-14:45
23 ноября
12:00-12:15
24 ноября
14:30-14:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-12:15
28 ноября
14:30-14:45
29 ноября
14:30-14:45
30 ноября
12:00-12:15
1 декабря
14:30-14:45
2 декабря
3 декабря
Волкова Марина Борисовна
ДГП75 СМАД (314) Волкова МБ
Волкова Марина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:15-13:00
21 ноября
15:00-15:45
22 ноября
15:00-15:45
23 ноября
12:15-13:00
24 ноября
15:00-15:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:15-13:00
28 ноября
15:00-15:45
29 ноября
15:00-15:45
30 ноября
12:15-13:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шерихора Марина Николаевна
ДГП75 ХМ Шерихова М.Н.
Шерихора Марина Николаевна
Шерихора Марина Николаевна
ДГП75 СМАД Шерихова М.Н.
Шерихора Марина Николаевна
Шерихора Марина Николаевна
ДГП75 ЭКГ Шерихова М.Н.
Шерихора Марина Николаевна
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-акушер-гинеколог

Кравченко Людмила Филипповна
ДГП75 Кравченко ЛФ (315)
Кравченко Людмила Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:50-20:00
21 ноября
08:00-16:10
22 ноября
08:00-16:10
23 ноября
11:50-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:50-20:00
28 ноября
08:00-16:10
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
11:50-20:00
1 декабря
08:00-15:10
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Баранова Татьяна Николаевна
Баранова Татьяна Николаевна
Стаж 35 лет / Врач первой категории
1200 р.
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Абдурахмонова Гульчехра Баротовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Отделение детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский хирург

Белимготова Элеонора Григорьевна
ДГП75 Белимготова ЭГ (308)
Белимготова Элеонора Григорьевна
Миронкин Игорь Юрьевич
ДГП75_Миронкин ИЮ
Миронкин Игорь Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
24 ноября
17:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
1 декабря
17:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Петровский Максим Федорович
ДГП75 Петровский МФ (308)
Петровский Максим Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:50-20:00
21 ноября
08:00-16:20
22 ноября
08:00-16:20
23 ноября
08:00-16:20
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:50-20:00
28 ноября
08:00-16:20
29 ноября
08:00-16:20
30 ноября
08:00-16:20
1 декабря
08:00-15:20
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Шабанов Роман Акифович
ДГП75 Шабанов РА
Шабанов Роман Акифович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мамедов Рашид Шапиевич
Мамедов Рашид Шапиевич
Стаж 22 года
1100 р.
Хазин Андрей Дмитриевич
Хазин Андрей Дмитриевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Гаврикова Юлия Васильевна
ДГП75 Рентген (305)
Гаврикова Юлия Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
09:00-19:00
22 ноября
09:00-19:00
23 ноября
09:00-19:00
24 ноября
09:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-19:00
28 ноября
09:00-19:00
29 ноября
09:00-19:00
30 ноября
09:00-19:00
1 декабря
09:00-19:00
2 декабря
09:00-14:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 2 года
2000 р.
Чичканова Татьяна Владимировна
Чичканова Татьяна Владимировна
Стаж 15 лет
4500 р.
Отделение медицинской профилактики № 3

Врач-педиатр

Абдурахманова Лала Саидовна
ДГП75 Д_ Абдурахманова ЛС
Абдурахманова Лала Саидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Геодакян Гаяне Спартаковна
ДГП75 Д_Геодакян ГС
Геодакян Гаяне Спартаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-14:30
21 ноября
14:00-14:30
22 ноября
13:00-13:30
23 ноября
14:00-14:30
24 ноября
13:00-13:30
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Демина Яна Викторовна
ДГП75 Д_Демина ЯВ - педиатр
Демина Яна Викторовна
Джумаева Фидан Мулайимовна
ДГП75 Д_Джумаева Ф. М.
Джумаева Фидан Мулайимовна
Колосова Елена Дмитриевна
ДГП75 Колосова ЕД (309)
Колосова Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:30-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:30-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:30-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:30-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Колосова Елена Дмитриевна
ДГП75 Д_Колосова ЕД
Колосова Елена Дмитриевна
Майорова Валентина Николаевна
ДГП75 Здоровое детство - 2
Майорова Валентина Николаевна
Михайлова Юлия Николаевна
ДГП75 Михайлова ЮН педиатр
Михайлова Юлия Николаевна
Михайлова Юлия Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений-2
Михайлова Юлия Николаевна
Михальченко Юлия Владимировна
ДГП75 Д_Михальченко ЮВ
Михальченко Юлия Владимировна
Орлова Екатерина Филипповна
ДГП75 Д_Орлова ЕФ
Орлова Екатерина Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Скворцова Ольга Евгеньевна
Д_ДГП75 Скворцова ОЕ - Педиатр
Скворцова Ольга Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Смирнова Галина Сергеевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Смирнова Галина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Тимофеева Анастасия Андреевна
ДГП75 Д_Тимофеева АА
Тимофеева Анастасия Андреевна
Шадрина Тамара Евгеньевна
ДГП75 Д_Шадрина ТЕ
Шадрина Тамара Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шадрина Тамара Евгеньевна
ДГП75 Шадрина ТЕ
Шадрина Тамара Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение неврологии

Врач-невролог

Кузина Татьяна Владимировна
ДГП75 Кузина ТВ
Кузина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-15:10
23 ноября
24 ноября
08:00-15:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-15:10
30 ноября
1 декабря
08:00-15:10
2 декабря
3 декабря
Мартынова Елена Викторовна
ДГП75 Мартынова ЕВ
Мартынова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Нерсесова Диана Левановна
ДГП75 Нерсесова ДЛ
Нерсесова Диана Левановна
Романова Тамара Сергеевна
ДГП75 Романова Т.С.
Романова Тамара Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:10
21 ноября
08:00-16:10
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-16:10
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:10
28 ноября
08:00-16:10
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-16:10
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Шенцова Анна Александровна
ДГП75 Шенцова АА
Шенцова Анна Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Игнатова Надежда Александровна
Игнатова Надежда Александровна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Михайлов Андрей Владимирович
Михайлов Андрей Владимирович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Врач-офтальмолог

Аль Ахмад Махмуд
ДГП75 Аль АМ
Аль Ахмад Махмуд
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Костандян Артур Аркадьевич
Костандян Артур Аркадьевич
Стаж 30 лет
2000 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гришина Арина Владиславовна
ДГП75 Гришина АВ
Гришина Арина Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
16:30-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Ампарцумянц Диана Арсеновна
Стаж 7 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Костандян Артур Аркадьевич
Костандян Артур Аркадьевич
Стаж 30 лет
2000 р.
Педиатрическое отделение № 4

Врач-педиатр участковый

Березовская Наталья Алексеевна
ДГП75 Березовская НА
Березовская Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
15:00-19:00
23 ноября
24 ноября
15:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
15:00-19:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Геодакян Гаяне Спартаковна
ДГП75 Геодакян Г. С. (110 каб)
Геодакян Гаяне Спартаковна
Гресева Тамара Ивановна
ДГП75 Гресева ТИ
Гресева Тамара Ивановна
Ефанова Елена Алексеевна
ДГП75 Ефанова ЕА
Ефанова Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Колосова Елена Дмитриевна
ДГП75 Колосова ЕД - участковый
Колосова Елена Дмитриевна
Кочетова Ксения Александровна
ДГП75 Кочетова КА
Кочетова Ксения Александровна
Махмудова Лейла Ажыкабыловна
ДГП75 Махмудова ЛА
Махмудова Лейла Ажыкабыловна
Михайлова Юлия Николаевна
ДГП75_Михайлова Ю. Н. (216)
Михайлова Юлия Николаевна
Носова Лариса Геннадьевна
ДГП75 Носова ЛГ
Носова Лариса Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
15:00-19:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
15:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
15:00-19:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
15:00-19:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Петрова Елена Вячеславовна
ДГП75 Петрова ЕВ
Петрова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Савельева Маргарита Петровна
ДГП75 Савельева МП (212)
Савельева Маргарита Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
15:00-19:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
15:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
15:00-19:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
15:00-19:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Савельева Маргарита Петровна
ДГП75 Савельева МП (318)
Савельева Маргарита Петровна
Сизякова Светлана Борисовна
ДГП75 Сизякова С. Б.
Сизякова Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:30-12:30
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:30-12:30
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-12:30
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:30-12:30
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:30-12:30
2 декабря
3 декабря
Скворцова Ольга Евгеньевна
ДГП75 Скворцова ОЕ
Скворцова Ольга Евгеньевна
Федотов Николай Николаевич
ДГП75 Федотов НН
Федотов Николай Николаевич
Фейгинова Елена Анатольевна
ДГП75 Фейгинова ЕА (210)
Фейгинова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
15:00-19:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
15:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
15:00-19:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
15:00-19:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Шабалина Светлана Викторовна
ДГП75 Шабалина СВ (211)
Шабалина Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-19:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
15:00-19:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
15:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
15:00-19:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
15:00-19:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Педиатрическое отделение № 5

Врач общей практики

Тедеева Тамара Дзодзаевна
ДГП75 Тедеева ТД
Тедеева Тамара Дзодзаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
15:00-19:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
15:00-19:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
15:00-19:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
15:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Велижанина Ольга Игоревна
ДГП 75 Велижанина О.И
Велижанина Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
15:00-19:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
15:00-19:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
15:00-19:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
15:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Калинкина Анна Анатольевна
ДГП75 Калинкина А.А.
Калинкина Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
15:00-19:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
15:00-19:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
15:00-19:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
15:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Мареева Ольга Владимировна
ДГП75 Мареева ОВ
Мареева Ольга Владимировна
Матвеенко Людмила Владимировна
ДГП75 Матвеенко ЛВ
Матвеенко Людмила Владимировна
Маткаш Василиса Васильевна
ДГП75 Маткаш ВВ
Маткаш Василиса Васильевна
Мельникова Юлия Дмитриевна
ДГП75 Мельникова Ю.Д.
Мельникова Юлия Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
15:00-19:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
15:00-19:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
15:00-19:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
15:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Михайлова Юлия Николаевна
ДГП 75 Михайлова ЮН
Михайлова Юлия Николаевна
Ракчеев Николай Михайлович
ДГП75 Ракчеев НМ
Ракчеев Николай Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Селиванова Татьяна Игоревна
ДГП75 Селиванова ТИ Педиатр
Селиванова Татьяна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
15:00-19:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
15:00-19:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-19:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
15:00-19:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
15:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Тектинова Майя Улюмджиевна
ДГП75 Тектинова МУ
Тектинова Майя Улюмджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Тектинова Майя Улюмджиевна
ДГП75 Тектинова МУ (212) пед
Тектинова Майя Улюмджиевна
Фесенко Дорита Николаевна
ДГП75 Фесенко ДН (210).
Фесенко Дорита Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пашинцева Марина Евгеньевна
Пашинцева Марина Евгеньевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Хетагурова Юлианна Юрьевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Соколова Ольга Владимировна
ДГП75 Соколова ОВ
Соколова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:12-20:00
21 ноября
08:00-13:48
22 ноября
08:00-13:48
23 ноября
08:00-13:48
24 ноября
08:00-13:48
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:12-20:00
28 ноября
08:00-13:48
29 ноября
08:00-13:48
30 ноября
08:00-13:48
1 декабря
08:00-13:48
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Протасов Евгений Юрьевич
Протасов Евгений Юрьевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Скрипачев Роман Евгеньевич
Скрипачев Роман Евгеньевич
Стаж 2 года
1200 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Гривко Светлана Борисовна
ДГП75 физиотерапия
Гривко Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
14:00-20:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-20:00
23 ноября
08:00-13:00
14:00-20:00
24 ноября
08:00-13:00
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
14:00-20:00
28 ноября
08:00-13:00
14:00-20:00
29 ноября
08:00-13:00
14:00-20:00
30 ноября
08:00-13:00
14:00-20:00
1 декабря
08:00-13:00
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Довбня Екатерина Александровна
Довбня Екатерина Александровна
Стаж 11 лет
1240 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Кузина Ольга Александровна
ДГП75 массаж1
Кузина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Чурилова Елена Викторовна
ДГП75 массаж2
Чурилова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Липневич Анатолий Емельянович
Липневич Анатолий Емельянович
Стаж 25 лет
800 р.
Спиридонов Сергей Валерьевич
Спиридонов Сергей Валерьевич
Стаж 23 года
900 р.

Москвичи могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 75 воспользовавшись сайтом самозаписи, сделанным городской администрацией для реализации социально значимых услуг.

Получить номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 75 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора необходимого врача и подбора удобного времени визита к специалисту.

В итоге, Вы не обязаны приходить в поликлинику за талоном лично.

Вдруг Вы не уверены к какому мед. учреждению относится дом, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов. Если Вам понадобились телефонные номера и часы работы детской городской поликлиники № 75, эти данные возможно прояснить для себя в соответствующих разделах.

Адрес детской городской поликлиники № 75Полярная улица, дом 24
Как добратьсям. "Бабушкинская", далее трамвай №17
Время работы детской городской поликлиники № 75
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 75:
(499) 477-74-06
(499) 477-11-66
УчастокУлицаДома
1 уч.Дежнева пр.5, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 15, 17, 19 корп. 2
Заповедная ул.24, 26, 28
2 уч.Дежнева пр.20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 32
Полярная ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1
Ясный пр.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4
3 уч.Дежнева пр.34, 36, 38, 38а
Ясный пр.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 5А
4 уч.Полярная ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3
Ясный пр.12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18
6 уч.Дежнева пр.19 корп. 1
Заповедная ул.14, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20, 20а
7 уч.Ясный пр.7, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 15б
8 уч.Вилюйская ул.4 корп. 5
Молодцова ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29 корп. 2
Полярная ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1
9 уч.Дежнева пр.
Молодцова ул.1а, 1в
Сухонская ул.1, 5, 5а, 7, 7а
Шокальского пр.6а, 10, 12, 12б
10 уч.Дежнева пр.2, 4, 6 корп. 1, 8
Сухонская ул.
Шокальского пр.1, 2 корп. 2, 2а, 3 корп. 2, 4, 5, 6, 7 корп. 1, 11, 13 корп. 1
11 уч.Молодцова ул.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 9, 10
Полярная ул.10, 12, 14, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 20, 20 корп. 1, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4, 26 корп. 1, 26 корп. 2
12 уч.Полярная ул.30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 32, 32 корп. 2, 32 корп. 3, 32 корп. 5
Шокальского пр.18 корп. 2, 22, 22 корп. 1, 23, 24, 25, 25 корп. 2, 26, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 5
13 уч.Молодцова ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2а, 2в, 3, 4, 5
Шокальского пр.13, 15, 17, 18 корп. 1, 18б, 19, 20, 21
14 уч.Дежнева пр.10, 12 корп. 1, 14, 18
Полярная ул.2, 2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6, 8
Шокальского пр.1 корп. 1, 3 корп. 1
16 уч.Молодцова ул.31 корп. 1, 31 корп. 2, 31 корп. 3, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3
Ясный пр.19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 25, 25 корп. 2, 26, 26 корп. 3, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32, 34 корп. 1, 34 корп. 2
18 уч.Дежнева пр.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29
Заповедная ул.2, 4, 6, 8, 8 корп. 1, 10