Городская поликлиника № 153

55.88928,37.662928

Расписание приема врачей городской поликлиники № 153:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Попов Сергей Леонидович
УЗИ (ГП153 к.415) Попов С. Л.
Попов Сергей Леонидович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-14:00
2 февраля
Чуприков Григорий Анатолиевич
УЗИ суставов (ГП 153 к.419)Чуприков Г.А.
Чуприков Григорий Анатолиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-14:00
21 января
12:00-14:00
22 января
16:00-18:00
23 января
12:00-14:00
24 января
16:00-18:00
25 января
12:30-14:30
26 января
27 января
12:00-14:00
28 января
12:00-14:00
29 января
16:00-18:00
30 января
12:00-14:00
31 января
16:00-18:00
1 февраля
2 февраля
Чуприков Григорий Анатолиевич
УЗДС (ГП 153 к.419) Чуприков Г.А.
Чуприков Григорий Анатолиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-12:00
14:00-16:00
21 января
08:00-12:00
14:00-16:00
22 января
12:00-16:00
18:00-20:00
23 января
08:00-12:00
14:00-16:00
24 января
12:00-16:00
18:00-20:00
25 января
09:00-12:00
26 января
27 января
08:00-12:00
14:00-16:00
28 января
08:00-12:00
14:00-16:00
29 января
12:00-16:00
18:00-20:00
30 января
08:00-12:00
14:00-16:00
31 января
12:00-16:00
18:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молов Мухтар Рашидович
Молов Мухтар Рашидович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Хмыз Анна Петровна
Хмыз Анна Петровна
Стаж 13 лет
1100 р.

Врач функциональной диаг.

Бадалян Магда Абрамовна
ЭКГ (ГП 153 к.415А) Кулешова Т. А.
Бадалян Магда Абрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-09:00
11:50-16:00
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:20
26 января
27 января
28 января
08:00-16:00
29 января
30 января
08:00-16:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Бадалян Магда Абрамовна
Денситометрия (к. 413) Кулешова Т. А.
Бадалян Магда Абрамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
13:40-16:00
22 января
23 января
13:40-16:00
24 января
25 января
26 января
27 января
13:40-16:00
28 января
29 января
13:40-16:00
30 января
31 января
13:40-16:00
1 февраля
2 февраля
Бадалян Магда Абрамовна
ЭХО-КГ (ГП 153 к.412) Бадалян М.А.
Бадалян Магда Абрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-11:40
21 января
16:00-20:00
22 января
16:00-20:00
23 января
08:00-11:40
24 января
08:00-11:40
25 января
09:00-13:20
26 января
27 января
08:00-11:40
28 января
16:00-20:00
29 января
16:00-20:00
30 января
08:00-11:40
31 января
08:00-11:40
1 февраля
09:00-13:10
2 февраля
Бадалян Магда Абрамовна
ЭКГ (ГП 153 к. 415А) Логинова Т. В.
Бадалян Магда Абрамовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-09:50
12:30-14:00
14:10-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-09:50
12:30-14:00
14:10-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-09:50
12:30-14:00
14:10-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-09:50
12:30-14:00
14:10-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-09:50
12:30-14:00
14:10-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
09:00-14:10
2 февраля
Степанова Марина Алексеевна
ХМ-ЭКГ (ГП 153 к.415А) Коваленко А.А.
Степанова Марина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
09:50-11:50
22 января
23 января
09:50-11:50
24 января
25 января
26 января
27 января
09:50-11:50
28 января
29 января
09:50-11:50
30 января
31 января
09:50-11:50
1 февраля
2 февраля
Степанова Марина Алексеевна
ХМ-ЭКГ (ГП 153 к.415А) Логинова Т. В.
Степанова Марина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:30-12:00
21 января
22 января
09:30-12:00
23 января
24 января
09:30-12:00
25 января
26 января
27 января
28 января
09:30-12:00
29 января
30 января
09:30-12:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Степанова Марина Алексеевна
ЭКГ (ГП 153 к. 415А) Коваленко А. А.
Степанова Марина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:10-20:00
21 января
08:00-09:50
22 января
16:10-20:00
23 января
08:00-09:50
24 января
16:10-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-09:50
28 января
16:10-20:00
29 января
08:00-09:50
30 января
16:10-20:00
31 января
08:00-09:50
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жданова Надежда Викторовна
Жданова Надежда Викторовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Павлова Татьяна Кирилловна
Павлова Татьяна Кирилловна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.

Медсестра (медбрат)

Кулешова Татьяна Александровна
ЭЭГ (ГП 153 к.413) Кулешова Т. А.
Кулешова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-13:30
22 января
23 января
08:00-13:30
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-13:30
28 января
29 января
08:00-13:30
30 января
31 января
08:00-13:30
1 февраля
2 февраля
Дневной стационар № 1

Врач-терапевт

Кошелева Елена Вадимовна
Кошелева Е.В. (ГП 153 СТАЦИОНАР к.327)
Кошелева Елена Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
10:15-11:15
22 января
23 января
10:15-11:15
24 января
25 января
26 января
27 января
10:15-11:15
28 января
29 января
10:15-11:15
30 января
31 января
10:15-11:15
1 февраля
2 февраля
Хуранова Аниса Борисовна
Хуранова А. Б. (ГП 153 СТАЦИОНАР к.328)
Хуранова Аниса Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:30-11:30
21 января
16:30-19:15
22 января
10:30-11:30
23 января
16:30-19:15
24 января
10:30-11:30
25 января
26 января
27 января
16:30-19:15
28 января
10:30-11:30
29 января
16:30-19:15
30 января
10:30-11:30
31 января
16:30-19:15
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кедринская Лариса Ивановна
Кедринская Лариса Ивановна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Неумывакина Елена Юрьевна
Гериатр (ГП 153 к.106) Неумывакина Е. Ю.
Неумывакина Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:40-15:20
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
26 января
27 января
11:40-15:20
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна
Калышева (Ткаченко) Эльвира Равкатовна
Стаж 13 лет
7000 р.
Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Осипова Лидия Ивановна
Осипова Л. И. (ГП 153 к.304)
Осипова Лидия Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:30
21 января
08:00-13:30
22 января
14:15-20:00
23 января
08:00-13:30
24 января
08:00-13:30
25 января
26 января
27 января
08:00-13:30
28 января
08:00-13:30
29 января
14:15-20:00
30 января
08:00-13:30
31 января
08:00-13:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук
3800 р.
Лелюкевич Ирина Мечиславовна
Лелюкевич Ирина Мечиславовна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1950 р.
Кабинет кардиологии
Кабинет лечебной физкультуры

Врач по лечебной физкультуре

Булатова Лидия Викторовна
ЛФК Булатова Л.В. (ГП 153 к.206)
Булатова Лидия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
Обучение
22 января
Обучение
23 января
Обучение
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-12:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Париев Руслан Николаевич
Париев Руслан Николаевич
Стаж 18 лет
2000 р.
Панфилов Роман Николаевич
Панфилов Роман Николаевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Козлов Сергей Васильевич
Козлов С. В. (ГП 153 к.202)
Козлов Сергей Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
Обучение
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родионова Надежда Викторовна
Родионова Надежда Викторовна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1500 р.
Михальчева Татьяна Владимировна
Михальчева Татьяна Владимировна
Стаж 14 лет
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Борисов Александр Александрович
УЗИ (ГП 153 к.412) Борисов А. А.
Борисов Александр Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Саакян Асмик Арменовна
УЗИ (ГП 153 к.419) Саакян А.А.
Саакян Асмик Арменовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:15-20:00
21 января
16:15-20:00
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Молов Мухтар Рашидович
Молов Мухтар Рашидович
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Хмыз Анна Петровна
Хмыз Анна Петровна
Стаж 13 лет
1100 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Алимова Татьяна Владимировна
Алимова Т. В. (ГП 153 к.209)
Алимова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-13:15
13:45-20:00
21 января
12:00-13:15
13:45-20:00
22 января
08:00-08:45
09:15-16:00
23 января
08:00-08:45
09:15-16:00
24 января
08:00-08:45
09:15-16:00
25 января
09:00-14:30
26 января
27 января
12:00-13:15
13:45-20:00
28 января
12:00-13:15
13:45-20:00
29 января
08:00-08:45
09:15-16:00
30 января
08:00-08:45
09:15-16:00
31 января
08:00-08:45
09:15-16:00
1 февраля
2 февраля
Жулина Елена Константиновна
Жулина Е. К. (ГП 153 к.205)
Жулина Елена Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-20:00
21 января
22 января
13:00-20:00
23 января
24 января
13:45-20:00
25 января
26 января
27 января
13:00-20:00
28 января
29 января
13:00-20:00
30 января
31 января
13:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шиверская Вера Евгеньевна
Шиверская Вера Евгеньевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1950 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Умнова Анастасия Владимировна
Кабинет взятия венозной крови <105>
Умнова Анастасия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:30-12:00
21 января
07:30-12:00
22 января
07:30-12:00
23 января
07:30-12:00
24 января
07:30-12:00
25 января
26 января
27 января
07:30-12:00
28 января
07:30-12:00
29 января
07:30-12:00
30 января
07:30-12:00
31 января
07:30-12:00
1 февраля
2 февраля
Консультативное отделение

Врач-кардиолог

Леонтьева Екатерина Владимировна
Леонтьева Е. В. (ГП 153 к.108)
Леонтьева Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:40-20:00
21 января
08:00-16:20
22 января
11:40-20:00
23 января
08:00-16:20
24 января
11:40-20:00
25 января
26 января
27 января
11:40-20:00
28 января
08:00-16:20
29 января
11:40-20:00
30 января
08:00-16:20
31 января
11:40-20:00
1 февраля
09:00-12:40
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кедринская Лариса Ивановна
Кедринская Лариса Ивановна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Джиоева Лариса Малхазовна
Джиоева Лариса Малхазовна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Присяжнюк Алёна Ириковна
Патронаж_Присяжнюк А. И.
Присяжнюк Алёна Ириковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Беседин Андрeй Виктoрoвич
Беседин Андрeй Виктoрoвич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Коршунова Анна Борисовна
Коршунова А. Б. (ГП 153 проф.инсульта)
Коршунова Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:30
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
09:00-15:00
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родионова Надежда Викторовна
Родионова Надежда Викторовна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1500 р.
Михальчева Татьяна Владимировна
Михальчева Татьяна Владимировна
Стаж 14 лет
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Живоденко Владимир Семенович
Флюорография (ГП153 к.101) Овчарова Е.В.
Живоденко Владимир Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:30-19:00
21 января
08:00-12:00
22 января
14:30-19:00
23 января
08:00-12:00
24 января
14:30-19:00
25 января
09:00-13:30
26 января
27 января
08:00-13:30
28 января
13:45-19:00
29 января
08:00-13:30
30 января
13:45-19:00
31 января
08:00-13:30
1 февраля
2 февраля
Карташова Ольга Вячеславовна
Рентген (ГП 153 к. 416) Климова И.Н.
Карташова Ольга Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:20
14:30-19:00
21 января
08:00-12:00
13:40-19:00
22 января
08:00-13:20
14:30-19:00
23 января
08:00-12:00
13:40-19:00
24 января
08:00-13:20
14:30-19:00
25 января
09:00-13:30
26 января
27 января
08:00-13:20
28 января
08:00-13:20
29 января
13:40-19:00
30 января
08:00-13:20
31 января
13:40-19:00
1 февраля
2 февраля
Карташова Ольга Вячеславовна
Рентген (ГП 153 к. 416) Павлова Л.С.
Карташова Ольга Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Карташова Ольга Вячеславовна
Маммография (ГП 153 к.417)
Карташова Ольга Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:30-19:00
21 января
08:00-13:30
22 января
08:00-13:30
23 января
08:00-13:30
24 января
08:00-13:30
25 января
26 января
27 января
13:30-19:00
28 января
08:00-13:30
29 января
08:00-13:30
30 января
08:00-13:30
31 января
08:00-13:30
1 февраля
2 февраля
Левашова Алина Ивановна
Флюорография (ГП153 к.101) Макарова О.С.
Левашова Алина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:30
21 января
13:45-19:00
22 января
08:00-13:30
23 января
13:45-19:00
24 января
08:00-13:30
25 января
26 января
27 января
13:45-19:00
28 января
08:00-13:30
29 января
13:45-19:00
30 января
08:00-13:30
31 января
13:45-19:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильев Дмитрий Константинович
Васильев Дмитрий Константинович
Стаж 4 года
1500 р.
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 12 лет
4500 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Васильев Владимир Валентинович
Васильев В. В. (ГП 153 к.322)
Васильев Владимир Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Васильев Владимир Валентинович
ХИРУРГИЯ.ПЕРЕВЯЗКИ(к.322) Васильев В.В.
Васильев Владимир Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
Врач болеет
2 февраля
Врач болеет
Хачатрян Лилит Левоновна
ХИРУРГИЯ.ПЕРЕВЯЗКИ(к.116) Хачатрян Л.Л.
Хачатрян Лилит Левоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Хачатрян Лилит Левоновна
Хачатрян Л. Л. (ГП 153 к.116)
Хачатрян Лилит Левоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борзиева Луиза Руслановна
Борзиева Луиза Руслановна
Стаж 17 лет
1950 р.
Ользеев Игорь Сергеевич
Ользеев Игорь Сергеевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Наумова Марина Сергеевна
Наумова М. С. (ГП 153 к. 408)
Наумова Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:12
21 января
11:48-20:00
22 января
08:00-16:12
23 января
11:48-20:00
24 января
08:00-16:12
25 января
09:00-12:24
26 января
27 января
08:00-16:12
28 января
11:48-20:00
29 января
08:00-16:12
30 января
11:48-20:00
31 января
08:00-16:12
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анисимов Дмитрий Николаевич
Анисимов Дмитрий Николаевич
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2690 р.
Панова Наталья Алексеевна
Панова Наталья Алексеевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гербич Ирина Ивановна
Гербич И. И. (ГП 153 к.218)
Гербич Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:48-20:00
21 января
08:00-16:12
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-16:12
24 января
11:48-20:00
25 января
09:00-14:36
26 января
27 января
08:00-16:12
28 января
11:48-20:00
29 января
08:00-16:12
30 января
11:48-20:00
31 января
08:00-16:12
1 февраля
2 февраля
Караджан Нелли Владимировна
Караджан Н. В. (ГП 153 к.219)
Караджан Нелли Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-15:00
21 января
14:00-20:00
22 января
09:00-15:00
23 января
14:00-20:00
24 января
09:00-15:00
25 января
26 января
27 января
14:00-20:00
28 января
09:00-15:00
29 января
14:00-20:00
30 января
09:00-15:00
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Констандян Артур Аркадьевич
Констандян Артур Аркадьевич
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Корнеева Алина Владимировна
Корнеева Алина Владимировна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Даулетова Оразкуль Досановна
ЗАБОР КРОВИ (К.105)
Даулетова Оразкуль Досановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:00-12:00
21 января
11:00-12:00
22 января
11:00-12:00
23 января
11:00-12:00
24 января
11:00-12:00
25 января
26 января
27 января
11:00-12:00
28 января
11:00-12:00
29 января
11:00-12:00
30 января
11:00-12:00
31 января
11:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Климова Татьяна Николаевна
Климова Т.Н. (СМОТРОВОЙ) ГП 153 к.200
Климова Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
14:00-20:00
30 января
08:00-14:00
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мосешвили Гульнара Григорьевна
Мосешвили Гульнара Григорьевна
Стаж 4 года
2100 р.
Салихова Райганат Исаевна
Салихова Райганат Исаевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2500 р.
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Абрамова Лида Леонидовна
Абрамова Л. Л. (ГП 153 к.308)
Абрамова Лида Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:48-20:00
21 января
08:00-16:12
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-16:12
24 января
11:48-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-16:12
28 января
11:48-20:00
29 января
08:00-16:12
30 января
11:48-20:00
31 января
08:00-16:12
1 февраля
2 февраля
Калмыков Александр Михайлович
Калмыков А. М. (ГП 153 к.315)
Калмыков Александр Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:48-20:00
21 января
08:00-16:12
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-16:12
24 января
11:48-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-16:12
28 января
11:48-20:00
29 января
08:00-16:12
30 января
11:48-20:00
31 января
08:00-16:12
1 февраля
2 февраля
Лазарева Галина Владимировна
Лазарева Г. В. (ГП 153 к.318)
Лазарева Галина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:48-20:00
21 января
08:00-16:12
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-16:12
24 января
11:48-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:12
28 января
11:48-20:00
29 января
08:00-16:12
30 января
11:48-20:00
31 января
08:00-16:12
1 февраля
2 февраля
09:00-16:00
Подвицкая Ольга Александровна
Д_Подвицкая О. А. (ГП 153 к.110)
Подвицкая Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:51-20:00
21 января
22 января
09:00-17:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
30 января
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Ренер Ольга Александровна
Хроники_Ренер О. А. (к.207)
Ренер Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:20
21 января
11:40-20:00
22 января
08:00-16:20
23 января
08:00-16:20
24 января
08:00-16:20
25 января
26 января
27 января
08:00-16:20
28 января
11:40-20:00
29 января
08:00-16:20
30 января
08:00-16:20
31 января
08:00-12:00
13:40-16:20
1 февраля
2 февраля
Сущева Галина Васильевна
Хроники_Сущева Г. В. (к.203)
Сущева Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-12:20
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Беседин Андрeй Виктoрoвич
Беседин Андрeй Виктoрoвич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.

Врач-терапевт участковый

Андреев Михаил Алексеевич
Д_Андреев М. А. (ГП 153 к.110)
Андреев Михаил Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
15:52-17:15
21 января
22 января
09:00-17:15
23 января
09:00-17:15
24 января
25 января
26 января
27 января
09:00-17:15
28 января
09:00-17:15
29 января
09:00-17:15
30 января
09:00-17:15
31 января
09:00-17:15
1 февраля
2 февраля
Рожкова Ольга Владимировна
Рожкова О. В. (ГП 153 к.301)
Рожкова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:48-20:00
21 января
08:00-16:12
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-16:12
24 января
11:48-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:12
28 января
11:48-20:00
29 января
08:00-16:12
30 января
11:48-20:00
31 января
08:00-16:12
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кедринская Лариса Ивановна
Кедринская Лариса Ивановна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Фельдшер

Егорова Ангелина Витальевна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ (1 ЭТАЖ) ГП 153 Егорова
Егорова Ангелина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-14:30
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Терапевтическое отделение № 9

Врач общей практики

Гасилова Ольга Анатольевна
Гасилова О. А. (ГП 153 к.326)
Гасилова Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:12
21 января
11:48-20:00
22 января
08:00-16:12
23 января
11:48-20:00
24 января
08:00-16:12
25 января
26 января
27 января
11:48-20:00
28 января
08:00-16:12
29 января
11:48-20:00
30 января
08:00-16:12
31 января
11:48-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Игнатченко Елена Владимировна
Игнатченко Е. В. (ГП 153 к.306)
Игнатченко Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:12
21 января
11:48-20:00
22 января
08:00-16:12
23 января
11:48-20:00
24 января
08:00-16:12
25 января
26 января
27 января
11:48-20:00
28 января
08:00-16:12
29 января
11:48-20:00
30 января
08:00-16:12
31 января
11:48-20:00
1 февраля
2 февраля
Кнутова Елена Викторовна
Кнутова Е. В. (ГП 153 к.302)
Кнутова Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:12
21 января
11:48-20:00
22 января
08:00-16:12
23 января
11:48-20:00
24 января
08:00-16:12
25 января
26 января
27 января
11:48-20:00
28 января
08:00-16:12
29 января
11:48-20:00
30 января
08:00-16:12
31 января
11:48-20:00
1 февраля
2 февраля
Кошелева Елена Вадимовна
Кошелева Е. В. (ГП 153 к.327)
Кошелева Елена Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:12
21 января
11:48-20:00
22 января
08:00-16:12
23 января
11:48-20:00
24 января
08:00-16:12
25 января
26 января
27 января
11:48-20:00
28 января
08:00-16:12
29 января
11:48-20:00
30 января
08:00-16:12
31 января
11:48-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Макаров Валерий Борисович
Макаров В. Б. (ГП 153 к.316)
Макаров Валерий Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Мерова Фатимат Шарцуковна
Д_Мерова Ф. Ш. (ГП 153 к.110)
Мерова Фатимат Шарцуковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:58-15:30
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
24 января
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
09:00-16:00
Пенькоша Анна Андреевна
Пенькоша А. А. (ГП 153 к.312)
Пенькоша Анна Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:12
21 января
11:48-20:00
22 января
08:00-16:12
23 января
11:48-20:00
24 января
08:00-16:12
25 января
26 января
27 января
11:48-20:00
28 января
08:00-16:12
29 января
11:48-20:00
30 января
08:00-16:12
31 января
11:48-20:00
1 февраля
2 февраля
Ташматова Айсулу Эргешовна
Ташматова А. Э. (ГП 153 к.314)
Ташматова Айсулу Эргешовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
12:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комащенко Марина Николаевна
Комащенко Марина Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Беседин Андрeй Виктoрoвич
Беседин Андрeй Виктoрoвич
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.

Врач-терапевт участковый

Мусаева Сумая Иса кызы
Мусаева С. И. (ГП 153 к.313)
Мусаева Сумая Иса кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:48-20:00
21 января
08:00-16:12
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-16:12
24 января
11:48-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-16:12
28 января
11:48-20:00
29 января
08:00-16:12
30 января
11:48-20:00
31 января
08:00-16:12
1 февраля
2 февраля
Осипова Дарья Андреевна
Осипова Д. А.(ГП153 к.307)
Осипова Дарья Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:12
21 января
11:48-20:00
22 января
Обучение
23 января
11:48-20:00
24 января
Обучение
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
11:48-20:00
28 января
08:00-16:12
29 января
11:48-20:00
30 января
08:00-16:12
31 января
11:48-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кедринская Лариса Ивановна
Кедринская Лариса Ивановна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Урологический кабинет

Врач-уролог

Раильченко Александр Борисович
Раильченко А. Б. (ГП 153 к.317)
Раильченко Александр Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
16:00-20:00
22 января
23 января
16:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
29 января
16:00-20:00
30 января
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Уханев Алексей Борисович
Уханев А. Б. (ГП 153 к.317)
Уханев Алексей Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:48-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
11:48-20:00
25 января
09:00-12:24
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
11:48-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
11:48-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Новиков Михаил Владимирович
Новиков Михаил Владимирович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Святухин Кирилл Юрьевич
Святухин Кирилл Юрьевич
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1500 р.

Жители Москвы смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 153 воспользовавшись сайтом самозаписи, реализованным городским комитетом для реализации госуслуг.

Система самозаписи реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и выбора удобного времени посещения врача.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 153 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Как итог, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 153 относится и Ваш дом? Удостоверьтесь что он присутствует в разделе обслуживаемых адресов. В созвучных блоках можно найти рабочие часы городской поликлиники № 153, а также, ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 153г. Москва, ул. Грекова, д. 12
Как добратьсяв 5 мин. ходьбы от м. "Медведково"
Время работы городской поликлиники № 153
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 153:
(499) 479-12-51
(499) 479-08-02
Глав врачАбрамова Ирина Валерьевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Широкая ул.1 корп. 2, 1 корп. 4, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4
2 уч.Грекова ул.3 корп. 2, 3 корп. 3
Заревый пр.6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10
3 уч.Заревый пр.12, 14/12, 15 стр. 2, 19
Широкая ул.10 корп. 1
4 уч.Широкая ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11
5 уч.Студеный пр.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 6 корп. 3
6 уч.Заревый пр.2, 4, 5 корп. 1, 5 корп. 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17
7 уч.Студеный пр.2 корп. 9, 4 корп. 6, 6 корп. 2
Широкая ул.1 корп. 3, 1 корп. 5, 5 корп. 4
8 уч.Грекова ул.5, 7
Широкая ул.7 корп. 6, 7 корп. 7
9 уч.Грекова ул.1, 2, 4, 8
Шокальского пр.55 корп. 2
10 уч.Широкая ул.18, 20, 24
11 уч.Северодвинская ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 1 стр. 1
12 уч.Осташковская ул.26, 26 корп. 2
Северодвинская ул.9
13 уч.Шокальского пр.57 корп. 1, 57 корп. 2, 59 корп. 1, 63, 63 корп. 1
14 уч.Широкая ул.22
Шокальского пр.65 корп. 1, 65 корп. 2, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 69
15 уч.Осташковская ул.28, 28 корп. 1, 28 корп. 2
Широкая ул.25/24
16 уч.Широкая ул.16
Шокальского пр.59 корп. 2, 61, 61 корп. 1, 61 корп. 2
17 уч.Осташковская ул.30, 30 корп. 2
Северодвинская ул.19
18 уч.Грекова ул.9, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4
Студеный пр.24
19 уч.Грекова ул.10
Студеный пр.9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20
20 уч.Грекова ул.11
Студеный пр.1 корп. 1, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14
21 уч.Широкая ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 17 корп. 1, 17 корп. 6, 19 корп. 1
22 уч.Студеный пр.32 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 1, 36, 38 корп. 1
Широкая ул.19 корп. 3
23 уч.Студеный пр.22, 22 корп. 2, 26, 26 корп. 2, 28, 30
24 уч.Студеный пр.38 корп. 2
Широкая ул.21, 21 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2
25 уч.Широкая ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 19 корп. 2
100 уч.Широкая ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 6, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21, 21 корп. 2, 22, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25/24
101 уч.Заревый пр.все дома
Шокальского пр.35, 35 корп. 2, 35 стр. 1, 35 стр. 2, 36 корп. 2, 37 корп. 1, 37 корп. 2, 37 корп. 3, 37 стр. 1, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 41, 41 корп. 1, 41 корп. 2, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 45 корп. 3, 47 корп. 1, 48, 48 стр. 1, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 50, 51 стр. 2, 52, 52 стр. 1, 53, 55 корп. 1, 55 корп. 2, 55 корп. 3
102 уч.Осташковская ул.все дома
Северодвинская ул.все дома
Студеный пр.15, 17, 17 стр. 2, 18, 19, 19 стр. 1, 20
103 уч.Студеный пр.22, 22 корп. 2, 22 стр. 1, 24, 26, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 28, 30, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34 корп. 1, 36, 38 корп. 1, 38 корп. 2
Шокальского пр.26, 28, 28 стр. 2, 30 корп. 1, 30 корп. 1 стр. 1, 32, 34, 34 стр. 1, 36 корп. 2
104 уч.Студеный пр.1 корп. 1, 2 корп. 1, 2 корп. 9, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 4 корп. 6, 5, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 7, 7 стр. 1, 7 стр. 2, 8, 9, 10, 10 стр. 1, 11, 12, 12 стр. 2, 13, 13 стр. 1, 14, 14 стр. 1
Широкая ул.1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 1 корп. 5, 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 4, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 6, 7 корп. 7, 9, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11
105 уч.Грекова ул.все дома
Шокальского пр.57 корп. 1, 57 корп. 2, 59 корп. 1, 59 корп. 2, 61, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 63, 63 корп. 1, 63 стр. 1, 63 стр. 2, 65 корп. 1, 65 корп. 2, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 69