Городская поликлиника №144

55.881904,37.640497

Расписание приема врачей городской поликлиники №144:

Женская консультация №1
Женская консультация №4

Врач-акушер-гинеколог

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аликберова Аминат Дарвиновна
УЗИ Аликберова А.Д. (к. 414) ГП 144
Аликберова Аминат Дарвиновна
Ахтямова Татьяна Ивановна
УЗИ bер м/т Ахтямова (к. 110) ГП 144
Ахтямова Татьяна Ивановна
Гладова Марина Юрьевна
УЗИ bер м/т Гладова (к. 110) ГП 144
Гладова Марина Юрьевна
Гостева Галина Игоревна
УЗИ, в т.ч. УЗДГ Гостева Г.И. (к.419) ГП 144
Гостева Галина Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гостева Галина Игоревна
УЗИ bер м/т Гостева (к. 217) ГП 144
Гостева Галина Игоревна
Гостева Галина Игоревна
УЗИ Гостева2 (к. 419) ГП 144
Гостева Галина Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Запрягаева Марина Евгеньевна
УЗИ, в т.ч. УЗДГ Запрягаева М.Е. (к.414) ГП 144
Запрягаева Марина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ленточникова Светлана Михайловна
УЗИ, в т.ч. УЗДГ Ленточникова С.М. (к. 414) ГП 144
Ленточникова Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ленточникова Светлана Михайловна
ЭХО-КГ Ленточникова С. М.(к. 414)ГП 144
Ленточникова Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Васильев Вячеслав Алексеевич
Васильев Вячеслав Алексеевич
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-пульмонолог

Врач-ревматолог

Общий медицинский персонал

Врач-методист

Ленточникова Светлана Михайловна
ВК (к. 309) ГП 144
Ленточникова Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение медицинской профилактики №1
Отделение организации сестринской помощи №4

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Милованова Марта Александровна
Медицинский пост № 1 ГП 144
Милованова Марта Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Куркова Ольга Владимировна
Рентгенография (к. 420) ГП 144
Куркова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Куркова Ольга Владимировна
Флюорография (к. 114) ГП 144
Куркова Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Арсланова Альбина Ришатовна
РЭГ (к. 418) ГП 144
Арсланова Альбина Ришатовна
Арсланова Альбина Ришатовна
ЭЭГ (к. 418) ГП 144
Арсланова Альбина Ришатовна
Брыксина Елена Владимировна
XOЛTEP-ЭKГ (к. 417) ГП 144
Брыксина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Брыксина Елена Владимировна
CMAД (к. 417) ГП 144
Брыксина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Брыксина Елена Владимировна
ЭКГ (к.418) ГП 144
Брыксина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Медсестра (медбрат)

Ишкина Венера Рафкатовна
Процедурный - ЛОР (к. 413) ГП 144
Ишкина Венера Рафкатовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Алекулова Нигина Олимовна
ЗАБОР КРОВИ (к.207) ГП 144
Алекулова Нигина Олимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алекулова Нигина Олимовна
ИНЪЕКЦИИ (к.208) ГП 144
Алекулова Нигина Олимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Самсонова Марина Владимировна
ЖК забор крови (к.106) ГП 144
Самсонова Марина Владимировна
Терапевтическое отделение №2
Терапевтическое отделение №3
Терапевтическое отделение №4
Терапевтическое отделение №7

Врач общей практики

Абулханова Эльза Ильгзаровна
Абулханова Э. И.(к. 310а) ГП144
Абулханова Эльза Ильгзаровна
Абулханова Эльза Ильгзаровна
Д_Абулханова Э. И. (к. 117) ГП 144
Абулханова Эльза Ильгзаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Абулханова Эльза Ильгзаровна
Абулханова Э. И. (к. 324) ГП 144
Абулханова Эльза Ильгзаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Татьяна Викторовна
Алексеева Т. В. (к.322) ГП 144
Алексеева Татьяна Викторовна
Алексеева Татьяна Викторовна
Д_Алексеева Т. В. ГП 144
Алексеева Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Алексеева Татьяна Викторовна
Алексеева Т.В. (к. 322) ГП 144
Алексеева Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гулидова Светлана Викторовна
Д_Гулидова С. В. (к. 117) ГП 144
Гулидова Светлана Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лядова Нина Васильевна
Лядова Н. В. (к.302) ГП 144
Лядова Нина Васильевна
Лядова Нина Васильевна
Д_Лядова Н. В. ГП 144
Лядова Нина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лядова Нина Васильевна
Лядова Н.В. (к. 302) ГП 144
Лядова Нина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Смирнова Ольга Юрьевна
Смирнова О. Ю. (каб.307) ГП144
Смирнова Ольга Юрьевна
Смирнова Ольга Юрьевна
Д_Смирнова О. Ю. (к. 117) ГП 144
Смирнова Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Смирнова Ольга Юрьевна
Смирнова О.Ю. (к. 323) ГП 144
Смирнова Ольга Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Эсбергенов Анварбек Асанович
Эсбергенов А. А. (к. 310б) ГП 144
Эсбергенов Анварбек Асанович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Андреева Виктория Петровна
Андреева В. П. (каб.304) ГП144
Андреева Виктория Петровна
Андреева Виктория Петровна
Д_Андреева В. П. (к. 115) ГП 144
Андреева Виктория Петровна
Аникеева Наталья Николаевна
Аникеева Н. Н. (к. 304) ГП 144
Аникеева Наталья Николаевна
Антонова Надежда Петровна
Антонова Н. П. (к. 411) ГП 144
Антонова Надежда Петровна
Антонова Надежда Петровна
Д_Антонова Н. П. (к. 115) ГП 144
Антонова Надежда Петровна
Бушуева Наталия Владимировна
Бушуева Н. В. (к. 310Б) ГП 144
Бушуева Наталия Владимировна
Гокова Александра Алексеевна
Гокова А. А. (к. 307) ГП 144
Гокова Александра Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Гокова Александра Алексеевна
Д_Гокова А. А. (каб.324) ГП144
Гокова Александра Алексеевна
Ильдарова Диана Руслановна
Ильдарова Д. Р. (каб.308) ГП144
Ильдарова Диана Руслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Каминская Екатерина Юрьевна
Каминская Е. Ю. (каб.307) ГП144
Каминская Екатерина Юрьевна
Кандрашина Юлия Васильевна
Кандрашина Ю. В. (к. 309) ГП 144
Кандрашина Юлия Васильевна
Качанкин Андрей Анатольевич
Качанкин А. А. (к. 310Б) ГП 144
Качанкин Андрей Анатольевич
Княжева Ольга Анатольевна
Д_Княжева О.А. ГП 144
Княжева Ольга Анатольевна
Княжева Ольга Анатольевна
Княжева О.А. (к. 306) ГП 144
Княжева Ольга Анатольевна
Ленточникова Светлана Михайловна
Ленточникова С. М. (к. 411) ГП 144
Ленточникова Светлана Михайловна
Ленточникова Светлана Михайловна
Ленточникова С. М. (к. 411) ГП 144
Ленточникова Светлана Михайловна
Магомедов Рустам Мирзаевич
Магомедов Р. М. (к. 324) ГП 144
Магомедов Рустам Мирзаевич
Матковская Екатерина Игоревна
Матковская Е. И. (к. 304) ГП 144
Матковская Екатерина Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Медведева Татьяна Александровна
Медведева Т. А. (к. 301А) ГП 144
Медведева Татьяна Александровна
Смирнова Ольга Юрьевна
Смирнова О. Ю. (к.307) ГП 144
Смирнова Ольга Юрьевна
Смирнова Ольга Юрьевна
Д_Смирнова О. Ю. ГП 144
Смирнова Ольга Юрьевна
Шаршикова Галина Борисовна
Шаршикова Г. Б. (к. 303) ГП 144
Шаршикова Галина Борисовна
Шутько Владимир Юрьевич
Шутько В. Ю. (к. 323) ГП 144
Шутько Владимир Юрьевич
Шутько Владимир Юрьевич
Д_Шутько В. Ю. (к. 120) ГП 144
Шутько Владимир Юрьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковальская Екатерина Алексеева
Ковальская Екатерина Алексеева
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Терапевтическое отделение №8

Врач

Врач общей практики

Андреева Наталья Львовна
Д_Андреева Н. Л. ГП 144
Андреева Наталья Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Андреева Наталья Львовна
Андреева Н. Л. (к. 303) ГП 144
Андреева Наталья Львовна
Андреева Наталья Львовна
Андреева Н. Л. (к. 303) ГП 144
Андреева Наталья Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аникеева Наталья Николаевна
Аникеева Н. Н. (каб.310б) ГП144
Аникеева Наталья Николаевна
Бойматов Шухрат Шавкатович
Бойматов Ш. Ш. (к. 310б) ГП 144
Бойматов Шухрат Шавкатович
Бойматов Шухрат Шавкатович
Д_Бойматов Ш. Ш. (к. 117) ГП 144
Бойматов Шухрат Шавкатович
Гондря Дмитрий Иванович
Гондря Д. И. (каб323) ГП144
Гондря Дмитрий Иванович
Гондря Дмитрий Иванович
Д_Гондря Д. И. (каб 117) ГП144
Гондря Дмитрий Иванович
Гришко Павел Викторович
Гришко П. В. (к. 410) ГП 144
Гришко Павел Викторович
Гришко Павел Викторович
Д_Гришко П. В. (к. 117) ГП 144
Гришко Павел Викторович
Дерябина Людмила Анатольевна
Дерябина Л. А. (к. 323) ГП 144
Дерябина Людмила Анатольевна
Дерябина Людмила Анатольевна
Дерябина Л. А. (к. 323) ГП 144
Дерябина Людмила Анатольевна
Зорина Татьяна Александровна
Зорина Т. А. (к.301) ГП 144
Зорина Татьяна Александровна
Зорина Татьяна Александровна
Д_Зорина Т.А. ГП 144
Зорина Татьяна Александровна
Зорина Татьяна Александровна
Зорина Т. А. (к. 410) ГП 144
Зорина Татьяна Александровна
Медведев Юрий Петрович
Медведев Ю. П. (каб.310б) ГП144
Медведев Юрий Петрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Михальченко Наталья
Михальченко Н. (к. 310а) ГП 144
Михальченко Наталья
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Михальченко Наталья
Д_Михальченко Н. (к. 117) ГП 144
Михальченко Наталья
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Пантелеев Вадим Вячеславович
Д_Пантелеев В.В. ГП 144
Пантелеев Вадим Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Позднякова Татьяна Юрьевна
Позднякова Т. Ю. (к. 306) ГП 144
Позднякова Татьяна Юрьевна
Позднякова Татьяна Юрьевна
Д_Позднякова Т. Ю. (к. 117) ГП 144
Позднякова Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Позднякова Татьяна Юрьевна
Позднякова Т. Ю. (к. 306) ГП 144
Позднякова Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рахматуллина Гульдана Житомировна
Рахматуллина Г. Ж. (к. 307) ГП 144
Рахматуллина Гульдана Житомировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тараненко Галина Викторовна
Тараненко Г. В. (к.301) ГП 144
Тараненко Галина Викторовна
Тарасова Оксана Николаевна
Тарасова О. Н. (к.304) ГП 144
Тарасова Оксана Николаевна
Тарасова Оксана Николаевна
Д_Тарасова О.Н. (каб.117) ГП 144
Тарасова Оксана Николаевна
Тарасова Оксана Николаевна
Хроники_Тарасова О. Н. (к. 212) ГП 144
Тарасова Оксана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тихолиз Роман Ярославович
Д_Тихолиз Р. Я. ГП 144
Тихолиз Роман Ярославович
Тихолиз Роман Ярославович
Хроники_Тихолиз Р. Я. (к. 210) ГП 144
Тихолиз Роман Ярославович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тихолиз Роман Ярославович
Тихолиз Р. Я. (к. 324) ГП 144
Тихолиз Роман Ярославович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Шавгулидзе Кристина Бичиковна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
4193 р.

Врач-терапевт участковый

Борисова Надежда Николаевна
Д_Борисова Н. Н.(к.115) ГП 144
Борисова Надежда Николаевна
Борисова Надежда Николаевна
Борисова Н. Н.( к 310б) ГП144
Борисова Надежда Николаевна
Гладышева Ксения Александровна
Гладышева К. А. (к. 310б) ГП144
Гладышева Ксения Александровна
Гулидова Светлана Викторовна
Гулидова С. В. (к. 308) ГП 144
Гулидова Светлана Викторовна
Гулидова Светлана Викторовна
Гулидова С. В. (к. 308) ГП 144
Гулидова Светлана Викторовна
Гулидова Светлана Викторовна
Гулидова С. В. (к. 310б) ГП 144
Гулидова Светлана Викторовна
Емельянова Ольга Сергеевна
Емельянова О. С. (к. 310б) ГП 144
Емельянова Ольга Сергеевна
Зорина Татьяна Александровна
Хроники_Зорина Т. А. (каб 210 )ГП144
Зорина Татьяна Александровна
Картакаева Аида Расуловна
Картакаева А. Р. (каб.308) ГП144
Картакаева Аида Расуловна
Клочков Андрей Львович
Д_Клочков А.Л. (к.120) ГП 144
Клочков Андрей Львович
Копылова Кира Олеговна
Копылова К. О. (к. 310б) ГП 144
Копылова Кира Олеговна
Коршунова Людмила Васильевна
Коршунова Л. В. (к. 310А) ГП 144
Коршунова Людмила Васильевна
Коршунова Людмила Васильевна
Д_Коршунова Л. В. (к. 120) ГП 144
Коршунова Людмила Васильевна
Кураева Елена Игоревна
Кураева Е. И. (к. 310Б) ГП 144
Кураева Елена Игоревна
Кураева Елена Игоревна
Выписка рецептов (каб. 307)
Кураева Елена Игоревна
Линецкий Евгений
Линецкий Е. (каб.308) ГП144
Линецкий Евгений
Мозгунов Артур Геннадьевич
Мозгунов А. Г. (каб.308) ГП144
Мозгунов Артур Геннадьевич
Музыка Никита Александрович
Музыка Н. А. (к. 310б) ГП 144
Музыка Никита Александрович
Музыка Никита Александрович
Музыка Н. А. (к. 324) ГП 144
Музыка Никита Александрович
Овчинникова Надежда Алексеевна
Овчинникова Н. А. (к. 303) ГП 144
Овчинникова Надежда Алексеевна
Позднякова Татьяна Юрьевна
Д_Позднякова Т. Ю. (к. 305) ГП 144
Позднякова Татьяна Юрьевна
Проскурников Геннадий Николаевич
Проскурников Г. Н. (к. 310) ГП 144
Проскурников Геннадий Николаевич
Соборова Юлия Сергеевна
Соборова Ю. С. (к. 309) ГП 144
Соборова Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Соборова Юлия Сергеевна
Д_Соборова Ю. С. (к. 309) ГП 144
Соборова Юлия Сергеевна
Сумина Ксения Викторовна
Сумина К. В. (к. 310б) ГП 144
Сумина Ксения Викторовна
Сумина Ксения Викторовна
Д_Сумина К. В. (к. 310б) ГП 144
Сумина Ксения Викторовна
Тараненко Галина Викторовна
Хроники_Тараненко Г. В. (к. 217) ГП 144
Тараненко Галина Викторовна
Тихолиз Роман Ярославович
Тихолиз Р. Я. (каб.324) ГП144
Тихолиз Роман Ярославович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковальская Екатерина Алексеева
Ковальская Екатерина Алексеева
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Урологическое отделение
Физиотерапевтический кабинет

Врач по лечебной физкультуре

Кирилянчик Ирина Николаевна
Кирилянчик И. Н. (к.202) ГП 144
Кирилянчик Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кирилянчик Ирина Николаевна
Процедуры только для врача ЛФК ГП 144
Кирилянчик Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Чурилова Елена Владимировна
Чурилова Елена Владимировна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
13500 р.

Врач-физиотерапевт

Казюпа Виктория Юрьевна
ФТО (к.206) ГП 144
Казюпа Виктория Юрьевна
Казюпа Виктория Юрьевна
Казюпа В.Ю. (к.203 ГП144) (к.422 ГП 48)
Казюпа Виктория Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Смагулова Сауле Копжасаровна
Смагулова С.К.(к.203 ГП144) (к.422 ГП48)
Смагулова Сауле Копжасаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ливанов Александр Владимирович
Ливанов Александр Владимирович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 1 год
1500 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Козлова Валентина Ивановна
Электросветолечение 1 (к. 205) ГП 144
Козлова Валентина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Козлова Валентина Ивановна
Электросветолечение 2 (к. 205) ГП 144
Козлова Валентина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Татаринова Елена Александровна
Теплолечение (к. 201) ГП 144
Татаринова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ливанов Александр Владимирович
Ливанов Александр Владимирович
Стаж 24 года / Врач высшей категории
1500 р.
Стерликова Тамара Николаевна
Стерликова Тамара Николаевна
Стаж 1 год
1500 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Медсестра (медбрат) перевязочной

Нефедова Наталия Викторовна
Перевязочный кабинет (к. 320) ГП 144
Нефедова Наталия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Центр здоровья
Адрес городской поликлиники №144г. Москва, Полярная улица, д. 28
Телефоны городской поликлиники №144:
(499) 477-82-85