Городская поликлиника №144

55.881904,37.640497

Расписание приема врачей городской поликлиники №144:

Женская консультация №1
Женская консультация №4

Врач-акушер-гинеколог

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Иремашвили Нелли Дурмишхановна
ИремашвилиН.Д.(к.509 ГП107)(к.412 ГП144)
Иремашвили Нелли Дурмишхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-12:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
08:00-12:00
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Попова Татьяна Сергеевна
Попова Татьяна Сергеевна
Стаж 24 года
1400 р.
Гамова Надежда Сергеевна
Гамова Надежда Сергеевна
Стаж 10 лет
950 р.
Кабинет неврологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аликберова Аминат Дарвиновна
УЗИ Аликберова А.Д. (к. 414) ГП 144
Аликберова Аминат Дарвиновна
Ахтямова Татьяна Ивановна
УЗИ bер м/т Ахтямова (к. 110) ГП 144
Ахтямова Татьяна Ивановна
Гладова Марина Юрьевна
УЗИ bер м/т Гладова (к. 110) ГП 144
Гладова Марина Юрьевна
Гостева Галина Игоревна
УЗИ Гостева Г.И. (к.419) ГП 144
Гостева Галина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
11:40-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
11:40-20:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
11:40-20:00
24 июля
08:00-12:00
25 июля
11:40-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
11:40-16:00
28 июля
29 июля
Гостева Галина Игоревна
УЗИ bер м/т Гостева (к. 217) ГП 144
Гостева Галина Игоревна
Гостева Галина Игоревна
УЗИ Гостева2 (к. 419) ГП 144
Гостева Галина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
16:30-20:00
18 июля
19 июля
20 июля
12:45-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
12:45-16:00
25 июля
26 июля
27 июля
16:30-20:00
28 июля
29 июля
Запрягаева Марина Евгеньевна
УЗИ Запрягаева М.Е. (к.414) ГП 144
Запрягаева Марина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
15:00-20:00
18 июля
09:00-20:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
15:00-20:00
25 июля
09:00-20:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
28 июля
29 июля
Ленточникова Светлана Михайловна
УЗИ Ленточникова С.М. (к. 414) ГП 144
Ленточникова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
13:00-14:40
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-14:40
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Ленточникова Светлана Михайловна
УЗИ сердца Ленточникова СМ(к. 414)ГП 144
Ленточникова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:00-19:00
17 июля
18 июля
19 июля
13:00-19:00
20 июля
09:00-15:00
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-15:40
24 июля
25 июля
26 июля
13:00-15:40
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Крылова Наталья Вячеславовна
Крылова Наталья Вячеславовна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Стратилатова Софья Валерьевна
Стратилатова С. В.аллерг (к. 306) ГП 107
Стратилатова Софья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Левкова Елена Анатольевна
Левкова Елена Анатольевна
Стаж 22 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4550 р.
Панина Ирина Валентиновна
Панина Ирина Валентиновна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1590 р.

Врач-гастроэнтеролог

Горбунова Елена Евгеньевна
Горбунова Е.Е.(к.509 ГП107)(к.412 ГП144)
Горбунова Елена Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-пульмонолог

Врач-ревматолог

Беленький Дмитрий Андреевич
Беленький Д.А. (к.316) ГП 144
Беленький Дмитрий Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Георгинова Ольга Анатольевна
Георгинова Ольга Анатольевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Юсупова Нозима Асильевна
Юсупова Нозима Асильевна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1590 р.
Общий медицинский персонал

Врач-методист

Ленточникова Светлана Михайловна
ВК (к. 309) ГП 144
Ленточникова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
08:00-20:00
Отделение медицинской профилактики №1
Отделение организации сестринской помощи №4

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Милованова Марта Александровна
Медицинский пост № 1 ГП 144
Милованова Марта Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Отделение рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Куркова Ольга Владимировна
Рентгенография (к. 420) ГП 144
Куркова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-13:00
17 июля
08:00-13:00
18 июля
08:00-13:00
19 июля
14:00-19:00
20 июля
08:00-13:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-13:00
24 июля
08:00-13:00
25 июля
08:00-13:00
26 июля
14:00-19:00
27 июля
08:00-13:00
28 июля
29 июля
Куркова Ольга Владимировна
Флюорография (к. 114) ГП 144
Куркова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Арсланова Альбина Ришатовна
РЭГ (к. 418) ГП 144
Арсланова Альбина Ришатовна
Арсланова Альбина Ришатовна
ЭЭГ (к. 418) ГП 144
Арсланова Альбина Ришатовна
Брыксина Елена Владимировна
XOЛTEP-ЭKГ (к.417) ГП 144
Брыксина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
14:00-14:40
17 июля
14:00-14:40
18 июля
14:00-14:40
19 июля
14:00-14:40
20 июля
14:00-14:40
21 июля
22 июля
23 июля
14:00-14:40
24 июля
14:00-14:40
25 июля
14:00-14:40
26 июля
14:00-14:40
27 июля
14:00-14:40
28 июля
29 июля
Брыксина Елена Владимировна
CMAД (к.417) ГП 144
Брыксина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:40-14:00
17 июля
13:40-14:00
18 июля
13:40-14:00
19 июля
13:40-14:00
20 июля
13:40-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
13:40-14:00
24 июля
13:40-14:00
25 июля
13:40-14:00
26 июля
13:40-14:00
27 июля
28 июля
29 июля
Брыксина Елена Владимировна
ЭКГ (к.418) ГП 144
Брыксина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:00-20:00
17 июля
07:00-20:00
18 июля
07:00-20:00
19 июля
07:00-20:00
20 июля
07:00-20:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
07:00-20:00
24 июля
07:00-20:00
25 июля
07:00-20:00
26 июля
07:00-20:00
27 июля
07:00-20:00
28 июля
29 июля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Абраменкова Ксения Андреевна
Абраменкова К. А. (к. 216) ГП 144
Абраменкова Ксения Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цегенько Мария Борисовна
Цегенько Мария Борисовна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Семкина Галина Викторовна
Семкина Галина Викторовна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1300 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Жбакова Светлана Владимировна
Жбакова С.В. (к.413) ГП 144
Жбакова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-15:40
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-15:40
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-15:40
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-15:40
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колосова Светлана Ибрагимовна
Колосова Светлана Ибрагимовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Пташниченко Елена Михайловна
Пташниченко Елена Михайловна
Стаж 4 года
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Ишкина Венера Рафкатовна
Процедурный - ЛОР (к. 413) ГП 144
Ишкина Венера Рафкатовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-15:40
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-15:40
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-15:40
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-15:40
28 июля
29 июля
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бобко Любовь Алексеевна
ИНЪЕКЦИИ (к.208) ГП 144
Бобко Любовь Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
09:00-16:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
09:00-16:00
Магжанова Альфия Яруллаевна
ЗАБОР КРОВИ (к.207) ГП 144
Магжанова Альфия Яруллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:00-12:00
17 июля
07:00-12:00
18 июля
07:00-12:00
19 июля
07:00-12:00
20 июля
07:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:00-12:00
24 июля
07:00-12:00
25 июля
07:00-12:00
26 июля
07:00-12:00
27 июля
07:00-12:00
28 июля
29 июля
Самсонова Марина Владимировна
ЖК забор крови (к.106) ГП 144
Самсонова Марина Владимировна
Терапевтическое отделение №2
Терапевтическое отделение №3
Терапевтическое отделение №4
Терапевтическое отделение №7

Врач общей практики

Абулханова Эльза Ильгзаровна
Абулханова Э. И.(к. 310а) ГП144
Абулханова Эльза Ильгзаровна
Абулханова Эльза Ильгзаровна
Д_Абулханова Э. И. (каб.310а) ГП144
Абулханова Эльза Ильгзаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-15:30
17 июля
12:30-20:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
12:30-20:00
20 июля
08:00-15:30
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
08:00-15:30
24 июля
12:30-20:00
25 июля
08:00-15:45
26 июля
12:30-20:00
27 июля
08:00-15:45
28 июля
29 июля
Абулханова Эльза Ильгзаровна
Абулханова Э. И. (к. 310а) ГП 144
Абулханова Эльза Ильгзаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-15:30
17 июля
12:30-20:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
12:30-20:00
20 июля
08:00-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-15:30
24 июля
12:30-20:00
25 июля
08:00-15:30
26 июля
12:30-20:00
27 июля
08:00-15:30
28 июля
29 июля
Алексеева Татьяна Викторовна
Алексеева Т. В. (к.322) ГП 144
Алексеева Татьяна Викторовна
Алексеева Татьяна Викторовна
Д_Алексеева Т. В. ГП 144
Алексеева Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-12:30
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Алексеева Татьяна Викторовна
Алексеева Т. В. (к. 322) ГП 144
Алексеева Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-13:30
17 июля
14:45-20:00
18 июля
08:00-13:30
19 июля
Обучение
20 июля
08:00-13:30
21 июля
22 июля
23 июля
14:45-20:00
24 июля
08:00-13:30
25 июля
14:45-20:00
26 июля
08:00-13:30
27 июля
14:45-20:00
28 июля
29 июля
Лядова Нина Васильевна
Лядова Н. В. (к.302) ГП 144
Лядова Нина Васильевна
Лядова Нина Васильевна
Д_Лядова Н. В. ГП 144
Лядова Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-16:00
Лядова Нина Васильевна
Лядова Н. В. (к. 302) ГП 144
Лядова Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-15:30
17 июля
12:15-20:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
12:15-20:00
20 июля
08:00-15:30
21 июля
22 июля
23 июля
12:15-20:00
24 июля
08:00-15:30
25 июля
12:15-20:00
26 июля
08:00-15:30
27 июля
12:15-20:00
28 июля
29 июля
Смирнова Ольга Юрьевна
Смирнова О. Ю. (каб.307) ГП144
Смирнова Ольга Юрьевна
Смирнова Ольга Юрьевна
Д_Смирнова О. Ю. (к. 117) ГП 144
Смирнова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
15:30-20:00
17 июля
08:00-12:30
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Смирнова Ольга Юрьевна
Смирнова О. Ю. (к. 323) ГП 144
Смирнова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-15:30
17 июля
15:30-20:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
17:30-20:00
20 июля
08:00-15:30
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
12:15-20:00
24 июля
08:00-15:30
25 июля
12:15-20:00
26 июля
08:00-15:30
27 июля
12:15-20:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
Эсбергенов Анварбек Асанович
Эсбергенов А. А. (к. 310б) ГП 144
Эсбергенов Анварбек Асанович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ионова Наталья Николаевна
Ионова Наталья Николаевна
Стаж 15 лет
1600 р.
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Андреева Виктория Петровна
Андреева В. П. (каб.304) ГП144
Андреева Виктория Петровна
Андреева Виктория Петровна
Д_Андреева В. П. (к. 115) ГП 144
Андреева Виктория Петровна
Аникеева Наталья Николаевна
Аникеева Н. Н. (к. 304) ГП 144
Аникеева Наталья Николаевна
Антонова Надежда Петровна
Антонова Н. П. (к. 411) ГП 144
Антонова Надежда Петровна
Антонова Надежда Петровна
Д_Антонова Н. П. (к. 115) ГП 144
Антонова Надежда Петровна
Бушуева Наталия Владимировна
Бушуева Н. В. (к. 310Б) ГП 144
Бушуева Наталия Владимировна
Гокова Александра Алексеевна
Гокова А. А. (к. 307) ГП 144
Гокова Александра Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Гокова Александра Алексеевна
Д_Гокова А. А. (каб.324) ГП144
Гокова Александра Алексеевна
Каминская Екатерина Юрьевна
Каминская Е. Ю. (каб.307) ГП144
Каминская Екатерина Юрьевна
Кандрашина Юлия Васильевна
Кандрашина Ю. В. (к. 309) ГП 144
Кандрашина Юлия Васильевна
Качанкин Андрей Анатольевич
Качанкин А. А. (к. 310Б) ГП 144
Качанкин Андрей Анатольевич
Княжева Ольга Анатольевна
Д_Княжева О.А. ГП 144
Княжева Ольга Анатольевна
Княжева Ольга Анатольевна
Княжева О.А. (к. 306) ГП 144
Княжева Ольга Анатольевна
Ленточникова Светлана Михайловна
Ленточникова С. М. (к. 411) ГП 144
Ленточникова Светлана Михайловна
Ленточникова Светлана Михайловна
Ленточникова С. М. (к. 411) ГП 144
Ленточникова Светлана Михайловна
Магомедов Рустам Мирзаевич
Магомедов Р. М. (к. 324) ГП 144
Магомедов Рустам Мирзаевич
Матковская Екатерина Игоревна
Матковская Е. И. (к. 304) ГП 144
Матковская Екатерина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Медведева Татьяна Александровна
Медведева Т. А. (к. 301А) ГП 144
Медведева Татьяна Александровна
Смирнова Ольга Юрьевна
Смирнова О. Ю. (к.307) ГП 144
Смирнова Ольга Юрьевна
Смирнова Ольга Юрьевна
Д_Смирнова О. Ю. ГП 144
Смирнова Ольга Юрьевна
Шаршикова Галина Борисовна
Шаршикова Г. Б. (к. 303) ГП 144
Шаршикова Галина Борисовна
Шутько Владимир Юрьевич
Шутько В. Ю. (к. 323) ГП 144
Шутько Владимир Юрьевич
Шутько Владимир Юрьевич
Д_Шутько В. Ю. (к. 120) ГП 144
Шутько Владимир Юрьевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Дубровина Татьяна Владимировна
Дубровина Татьяна Владимировна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Терапевтическое отделение №8

Врач

Врач общей практики

Андреева Наталья Львовна
Д_Андреева Н. Л. ГП 144
Андреева Наталья Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
18 июля
15:30-20:00
19 июля
08:00-12:30
20 июля
15:30-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
15:30-20:00
24 июля
08:00-12:30
25 июля
15:45-20:00
26 июля
08:00-12:30
27 июля
15:45-20:00
28 июля
09:00-18:00
29 июля
Андреева Наталья Львовна
Андреева Н. Л. (к. 303) ГП 144
Андреева Наталья Львовна
Андреева Наталья Львовна
Андреева Н. Л. (к. 303) ГП 144
Андреева Наталья Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
08:00-15:30
18 июля
12:15-20:00
19 июля
14:30-18:00
20 июля
12:15-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:15-20:00
24 июля
08:00-15:30
25 июля
12:30-20:00
26 июля
08:00-15:30
27 июля
12:30-20:00
28 июля
29 июля
Аникеева Наталья Николаевна
Аникеева Н. Н. (каб.310б) ГП144
Аникеева Наталья Николаевна
Гондря Дмитрий Иванович
Гондря Д. И. (каб323) ГП144
Гондря Дмитрий Иванович
Гондря Дмитрий Иванович
Д_Гондря Д. И. (каб 117) ГП144
Гондря Дмитрий Иванович
Дерябина Людмила Анатольевна
Дерябина Л. А. (к. 323) ГП 144
Дерябина Людмила Анатольевна
Дерябина Людмила Анатольевна
Дерябина Л. А. (к. 323) ГП 144
Дерябина Людмила Анатольевна
Зорина Татьяна Александровна
Зорина Т. А. (к.301) ГП 144
Зорина Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-11:00
17 июля
12:00-15:00
18 июля
08:00-11:00
19 июля
12:00-15:00
20 июля
08:00-11:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-15:00
24 июля
08:00-11:00
25 июля
12:00-15:00
26 июля
08:00-11:00
27 июля
12:00-15:00
28 июля
29 июля
Зорина Татьяна Александровна
Д_Зорина Т.А. ГП 144
Зорина Татьяна Александровна
Пантелеев Вадим Вячеславович
Д_Пантелеев В.В. ГП 144
Пантелеев Вадим Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Позднякова Татьяна Юрьевна
Позднякова Т. Ю. (к. 306) ГП 144
Позднякова Татьяна Юрьевна
Позднякова Татьяна Юрьевна
Д_Позднякова Т. Ю. (к. 117) ГП 144
Позднякова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-16:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Позднякова Татьяна Юрьевна
Позднякова Т. Ю. (к. 306) ГП 144
Позднякова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:30-20:00
17 июля
08:00-15:30
18 июля
12:30-20:00
19 июля
08:00-15:30
20 июля
12:30-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-15:30
24 июля
12:30-20:00
25 июля
08:00-15:30
26 июля
12:30-20:00
27 июля
08:00-15:30
28 июля
29 июля
Тараненко Галина Викторовна
Тараненко Г. В. (к.301) ГП 144
Тараненко Галина Викторовна
Тарасова Оксана Николаевна
Тарасова О. Н. (к.304) ГП 144
Тарасова Оксана Николаевна
Тарасова Оксана Николаевна
Д_Тарасова О.Н. (каб.117) ГП 144
Тарасова Оксана Николаевна
Тарасова Оксана Николаевна
Хроники_Тарасова О. Н. (к. 212) ГП 144
Тарасова Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Тихолиз Роман Ярославович
Д_Тихолиз Р. Я. ГП 144
Тихолиз Роман Ярославович
Тихолиз Роман Ярославович
Хроники_Тихолиз Р. Я. (к. 210) ГП 144
Тихолиз Роман Ярославович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:20
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:20
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:20
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:20
27 июля
12:00-20:00
28 июля
29 июля
Тихолиз Роман Ярославович
Тихолиз Р. Я. (к. 324) ГП 144
Тихолиз Роман Ярославович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ионова Наталья Николаевна
Ионова Наталья Николаевна
Стаж 15 лет
1600 р.
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Борисова Надежда Николаевна
Д_Борисова Н. Н.(к.115) ГП 144
Борисова Надежда Николаевна
Борисова Надежда Николаевна
Борисова Н. Н.( к 310б) ГП144
Борисова Надежда Николаевна
Гладышева Ксения Александровна
Гладышева К. А. (к. 310б) ГП144
Гладышева Ксения Александровна
Гулидова Светлана Викторовна
Гулидова С. В. (к. 308) ГП 144
Гулидова Светлана Викторовна
Гулидова Светлана Викторовна
Гулидова С. В. (к. 308) ГП 144
Гулидова Светлана Викторовна
Емельянова Ольга Сергеевна
Емельянова О. С. (к. 310б) ГП 144
Емельянова Ольга Сергеевна
Зорина Татьяна Александровна
Хроники_Зорина Т. А. (каб 210 )ГП144
Зорина Татьяна Александровна
Клочков Андрей Львович
Д_Клочков А.Л. (к.120) ГП 144
Клочков Андрей Львович
Копылова Кира Олеговна
Копылова К. О. (к. 310б) ГП 144
Копылова Кира Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
11:48-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Коршунова Людмила Васильевна
Коршунова Л. В. (к. 310А) ГП 144
Коршунова Людмила Васильевна
Коршунова Людмила Васильевна
Д_Коршунова Л. В. (к. 120) ГП 144
Коршунова Людмила Васильевна
Кураева Елена Игоревна
Кураева Е. И. (к. 310Б) ГП 144
Кураева Елена Игоревна
Кураева Елена Игоревна
Выписка рецептов (каб. 307)
Кураева Елена Игоревна
Линецкий Евгений
Линецкий Е. (каб.308) ГП144
Линецкий Евгений
Мозгунов Артур Геннадьевич
Мозгунов А. Г. (каб.308) ГП144
Мозгунов Артур Геннадьевич
Музыка Никита Александрович
Музыка Н. А. (к. 310б) ГП 144
Музыка Никита Александрович
Музыка Никита Александрович
Музыка Н. А. (к. 324) ГП 144
Музыка Никита Александрович
Овчинникова Надежда Алексеевна
Овчинникова Н. А. (к. 303) ГП 144
Овчинникова Надежда Алексеевна
Позднякова Татьяна Юрьевна
Д_Позднякова Т. Ю. (к. 305) ГП 144
Позднякова Татьяна Юрьевна
Проскурников Геннадий Николаевич
Проскурников Г. Н. (к. 310) ГП 144
Проскурников Геннадий Николаевич
Соборова Юлия Сергеевна
Соборова Ю. С. (к. 309) ГП 144
Соборова Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Соборова Юлия Сергеевна
Д_Соборова Ю. С. (к. 309) ГП 144
Соборова Юлия Сергеевна
Сумина Ксения Викторовна
Сумина К. В. (к. 310б) ГП 144
Сумина Ксения Викторовна
Сумина Ксения Викторовна
Д_Сумина К. В. (к. 310б) ГП 144
Сумина Ксения Викторовна
Тараненко Галина Викторовна
Хроники_Тараненко Г. В. (к. 217) ГП 144
Тараненко Галина Викторовна
Тихолиз Роман Ярославович
Тихолиз Р. Я. (каб.324) ГП144
Тихолиз Роман Ярославович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Дубровина Татьяна Владимировна
Дубровина Татьяна Владимировна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Урологическое отделение
Физиотерапевтический кабинет

Врач по лечебной физкультуре

Кирилянчик Ирина Николаевна
Кирилянчик И. Н. (к.202) ГП 144
Кирилянчик Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-20:00
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
12:00-20:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Чурилова Елена Владимировна
Чурилова Елена Владимировна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
12569 р.

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Рыбакова Татьяна Сергеевна
ЛФК (к. 202) ГП 144
Рыбакова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Чурилова Елена Владимировна
Чурилова Елена Владимировна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
12569 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Козлова Валентина Ивановна
Электросветолечение1 (к. 206) ГП 144
Козлова Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:00-19:00
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
13:00-19:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
13:00-19:00
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
13:00-19:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
29 июля
Козлова Валентина Ивановна
Электросветолечение2 (к. 206) ГП 144
Козлова Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Татаринова Елена Александровна
Теплолечение (к. 201) ГП 144
Татаринова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
13:00-19:00
17 июля
08:20-14:00
18 июля
08:20-14:00
19 июля
13:00-19:00
20 июля
08:20-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
13:00-19:00
24 июля
08:20-14:00
25 июля
08:20-14:00
26 июля
13:00-19:00
27 июля
08:20-14:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 27 лет
2800 р.
Осипова Юлия Владимировна
Осипова Юлия Владимировна
Стаж 3 года
1590 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Григорьев Николай Александрович
Григорьев Н. А. (к. 320) ГП 144
Григорьев Николай Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
16:30-18:20
17 июля
10:00-12:00
12:30-20:00
18 июля
08:00-15:30
16:00-18:00
19 июля
10:00-12:00
12:30-20:00
20 июля
08:00-15:30
16:00-18:00
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
08:00-16:00
16:30-18:20
24 июля
10:00-12:00
12:30-20:00
25 июля
08:00-15:30
16:00-18:00
26 июля
10:00-12:00
12:30-20:00
27 июля
08:00-15:30
16:00-18:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Азаров Евгений Юрьевич
Азаров Евгений Юрьевич
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Хазин Андрей Дмитриевич
Хазин Андрей Дмитриевич
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат) перевязочной

Нефедова Наталия Викторовна
Перевязочный кабинет (к. 320) ГП 144
Нефедова Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-16:00
17 июля
12:30-20:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
12:30-20:00
20 июля
08:00-15:30
21 июля
09:00-18:00
22 июля
23 июля
08:00-16:00
24 июля
12:30-20:00
25 июля
08:00-15:30
26 июля
12:30-20:00
27 июля
08:00-15:30
28 июля
29 июля
Центр здоровья
Адрес городской поликлиники №144г. Москва, Полярная улица, д. 28
Телефоны городской поликлиники №144:
(499) 477-82-85