Детская городская поликлиника №125. Филиал №6.

55.923952,37.541719

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №125. филиал №6.:

Администрация
Дневной стационар
Кабинет здоровое детство

Фельдшер

Голованова Елена Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Голованова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Голованова Елена Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений (2)
Голованова Елена Николаевна
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский онколог

Врач - детский эндокринолог

Врач-акушер-гинеколог

Врач-стоматолог детский

Врач-травматолог-ортопед

Мардахаев Станислав Ильягуевич
Мардахаев С. И. (Ф6, к.411)
Мардахаев Станислав Ильягуевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-13:00
13:36-15:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Алексей Валерьевич
Иванов Алексей Валерьевич
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Чеботарев Александр Борисович
Чеботарев Александр Борисович
Стаж 17 лет
1200 р.
Отделение
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Крылов Алексей Николаевич
Крылов А. Н. (ДГП 125, к.405)
Крылов Алексей Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-19:10
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-19:10
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бурлакова Юлия Юрьевна
Бурлакова Юлия Юрьевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
750 р.
Агаев Тимур Алиевич
Агаев Тимур Алиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Баранова Елена Владимировна
Д_Баранова Е. В. (Ф6, к.113)
Баранова Елена Владимировна
Гриднева Екатерина Владимировна
Д_Гриднева Е. В. (Ф6, к.113)
Гриднева Екатерина Владимировна
Назарова Джамиля Рахматовна
Д_Назарова Д. Р. (Ф6, к.113)
Назарова Джамиля Рахматовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:36
21 ноября
08:00-16:36
22 ноября
11:36-20:00
23 ноября
08:00-16:36
24 ноября
08:00-16:36
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:36
28 ноября
08:00-16:36
29 ноября
11:36-20:00
30 ноября
08:00-16:36
1 декабря
08:00-16:36
2 декабря
3 декабря
Степанова Ирина Дмитриевна
Д_Степанова И. Д. (Ф6, к.113)
Степанова Ирина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:36-20:00
21 ноября
16:36-20:00
22 ноября
08:00-11:36
23 ноября
16:36-20:00
24 ноября
16:36-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:36-20:00
28 ноября
16:36-20:00
29 ноября
08:00-11:36
30 ноября
16:36-20:00
1 декабря
16:36-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 4 года
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Куркина Лидия Ивановна
Кабинет записи на консультации (Ф6)
Куркина Лидия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Подолян Екатерина Алексеевна
Подолян Е. А. (Ф6, к.206) КПРСИ
Подолян Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:20
21 ноября
14:00-18:20
22 ноября
09:00-13:20
23 ноября
14:00-18:20
24 ноября
14:00-17:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:20
28 ноября
14:00-18:20
29 ноября
09:00-13:20
30 ноября
14:00-18:20
1 декабря
14:00-17:20
2 декабря
3 декабря
Романова Любовь Алексеевна
Романова Л. А. (Ф6, к.206) КПРСИ
Романова Любовь Алексеевна
Отделение неврологии

Врач-невролог

Алимпиева Елена Анатольевна
Алимпиева Е. А. (Ф6, к.407)
Алимпиева Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:45-20:00
21 ноября
08:00-16:15
22 ноября
08:00-16:15
23 ноября
08:00-16:15
24 ноября
08:00-16:15
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
11:45-20:00
28 ноября
08:00-16:15
29 ноября
08:00-16:15
30 ноября
08:00-13:00
13:30-16:15
1 декабря
08:00-16:15
2 декабря
3 декабря
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (ДГП 125, к.419)
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (Ф6, к.407)
Бибяева Оксана Владимировна
Перепелова Людмила Владимировна
Перепелова Л. В. (ДГП 125, к.419)
Перепелова Людмила Владимировна
Черкиева Айна Умаровна
Черкиева А.У.
Черкиева Айна Умаровна
Шальнева Гюльназ Мирзамановна
Шальнева Г. М. (Ф1, к.304)
Шальнева Гюльназ Мирзамановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Занегин Дмитрий Андреевич
Занегин Дмитрий Андреевич
Стаж 13 лет
1650 р.
Матвеева Неонила Константивнона
Матвеева Неонила Константивнона
Стаж 42 года / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гусейнова Туран Бабек кызы
УЗИ Гусейнова Т.Б.
Гусейнова Туран Бабек кызы
Межеедова Светлана Валерьевна
УЗИ Межеедова С. В. (Ф6, к.402)
Межеедова Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-15:40
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-13:00
13:40-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Межеедова Светлана Валерьевна
ЭХО-КГ Межеедова С.В. (Ф6, к.402)
Межеедова Светлана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
15:40-17:00
22 ноября
14:00-17:00
23 ноября
14:00-17:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:00-17:00
29 ноября
14:00-17:00
30 ноября
14:00-17:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Селиверстова Галина Владимировна
УЗИ Селиверстова Г.В.
Селиверстова Галина Владимировна
Селиверстова Галина Владимировна
УЗИ Селиверстова Г. В. (Ф6, к.402)
Селиверстова Галина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Мадина Исаевна
Барханоева Мадина Исаевна
Стаж 12 лет
1650 р.
Будкова Наталья Владиславовна
Будкова Наталья Владиславовна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
500 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Журавишкин Виктор Александрович
ЭКГ (Ф3, к.301)
Журавишкин Виктор Александрович
Журавишкин Виктор Александрович
ЭКГ (Ф3, к.301).
Журавишкин Виктор Александрович
Журавишкин Виктор Александрович
ЭКГ (Ф6, к.203)
Журавишкин Виктор Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
09:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Кадах Мария Анатольевна
Кадах М. А. (Ф6, к.405)
Кадах Мария Анатольевна
Ливатова Юлия Александровна
Ливатова Ю. А. (Ф2, к.314)
Ливатова Юлия Александровна
Лихачева Полина Дмитриевна
Лихачева П. Д. (ДГП 125, к.403)
Лихачева Полина Дмитриевна
Сергеева Тамила Муталибовна
Сергеева Т. М. (Ф1, к.317)
Сергеева Тамила Муталибовна
Степанов Георгий Андреевич
Степанов Г. А. (Ф6, к.405)
Степанов Георгий Андреевич
Степанов Георгий Андреевич
Степанов Г. А. (Ф6, к.405)
Степанов Георгий Андреевич
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Сырейщикова Е. В. (Ф6, к.405)
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
08:30-16:30
24 ноября
08:30-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:30
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:30-16:30
30 ноября
08:30-16:30
1 декабря
08:30-16:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ражабов Махкам Матякубович
Ражабов Махкам Матякубович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1350 р.
Аветисян Эмиль Егишевич
Аветисян Эмиль Егишевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Кривовяз Ольга Сергеевна
Кривовяз О. С. (Ф6, к.404)
Кривовяз Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
08:00-13:00
13:36-16:12
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Н.Н. (ДГП 125, к.401)
Лысиков Николай Николаевич
Сидоренко Анастасия Дмитриевна
Сидоренко А. Д. (Ф6, к.404)
Сидоренко Анастасия Дмитриевна
Телышева Идалия Ильдаровна
Телышева И.И. (ДГП 125, к.401-402)
Телышева Идалия Ильдаровна
Уткина Надежда Петровна
Уткина Н.П.
Уткина Надежда Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гурьянова Ольга Владимировна
Гурьянова Ольга Владимировна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.
Гаркуша Елена Григорьевна
Гаркуша Елена Григорьевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

Баранова Елена Владимировна
Баранова Е. В. (Ф6, к. 211)
Баранова Елена Владимировна
Баранова Елена Владимировна
Баранова Е. В. (Ф6, к.315)
Баранова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
09:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-18:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-13:00
13:36-16:00
1 декабря
09:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Гриднева Екатерина Владимировна
Гриднева Е. В. (Ф6, к.206)
Гриднева Екатерина Владимировна
Девришбекова Салия Вейсаловна
Девришбекова С. В. (Ф6, к.201)
Девришбекова Салия Вейсаловна
Заварзина Ирина Александровна
Заварзина И. А. (Ф6, к.211)
Заварзина Ирина Александровна
Золочевская Аэлита Анатольевна
Золочевская А. А. (Ф6, к.210)
Золочевская Аэлита Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:12
21 ноября
09:00-17:12
22 ноября
09:00-17:12
23 ноября
09:00-17:12
24 ноября
09:00-17:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-17:12
28 ноября
09:00-17:12
29 ноября
09:00-17:12
30 ноября
09:00-17:12
1 декабря
09:00-17:12
2 декабря
3 декабря
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Малачилаева Р. М. (Ф6, к.403)
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Медведева Светлана Юрьевна
Медведева С. Ю. (Ф6, к.202)
Медведева Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
11:48-20:00
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
11:48-13:00
13:36-20:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Меджидова Хабиба Джаватхановна
Меджидова Х. Д. (Ф6, к.315)
Меджидова Хабиба Джаватхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
11:48-20:00
2 декабря
3 декабря
Назарова Джамиля Рахматовна
Назарова Д. Р. (Ф6, к.315)
Назарова Джамиля Рахматовна
Пономарев Сергей Александрович
Пономарев С. А. (Ф6, к.205)
Пономарев Сергей Александрович
Тазова Марина Владимировна
Тазова М. В. (Ф6, к.206)
Тазова Марина Владимировна
Усманова Найля Мутагировна
Усманова Н. М. (Ф6, к.201)
Усманова Найля Мутагировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:48-20:00
21 ноября
08:00-16:12
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
11:48-13:00
13:36-20:00
1 декабря
08:00-16:12
2 декабря
3 декабря
Чугунова Наталья Анатольевна
Чугунова Н. А. (Ф6, к.315)
Чугунова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
11:48-20:00
24 ноября
08:00-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:48-20:00
28 ноября
08:00-16:12
29 ноября
11:48-20:00
30 ноября
08:00-16:12
1 декабря
11:48-20:00
2 декабря
3 декабря
Шагарова Зинаида Семеновна
Шагарова З. С. (Ф6, к.211)
Шагарова Зинаида Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:12
21 ноября
11:48-20:00
22 ноября
08:00-16:12
23 ноября
08:00-16:12
24 ноября
11:48-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:12
28 ноября
11:48-20:00
29 ноября
08:00-16:12
30 ноября
08:00-13:00
13:36-16:12
1 декабря
11:48-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гулиев Эльнур Видадиевич
Гулиев Эльнур Видадиевич
Стаж 12 лет
2000 р.
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Нагиева Шафа Ибрагимовна
Стаж 4 года
2000 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бакина Ирина Михайловна
Прививочный кабинет (Ф6, к.213)
Бакина Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-13:00
13:30-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Физиотерапевтическое отделение
Адрес детской городской поликлиники №125. филиал №6.г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 165Д, корп. 7