Детская городская поликлиника №125. Филиал №6.

55.923952,37.541719

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №125. филиал №6.:

Администрация
Дневной стационар
Кабинет выдачи справок и направлений
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Кириченко Ольга Борисовна
КЗР (Ф6, к.310)
Кириченко Ольга Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коткина Наталья Валерьевна
Коткина Наталья Валерьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Малова Марина Валерьевна
Малова Марина Валерьевна
Стаж 23 года
1950 р.
Кабинет здоровое детство
Консультативно-диагностическое отделение

Врач - детский онколог

Врач - детский эндокринолог

Врач-акушер-гинеколог

Врач-стоматолог детский

Врач-травматолог-ортопед

Отделение
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Агаев Теймур Али Оглы
Агаев Т. А. (ДГП125, к.417)
Агаев Теймур Али Оглы
Агаев Теймур Али Оглы
Агаев Т. А. (ДГП 125, к. 417)
Агаев Теймур Али Оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гиёев Хикматулло Фидоевич
Гиёев Х. Ф. (Ф3, к.307)
Гиёев Хикматулло Фидоевич
Крылов Алексей Николаевич
Крылов А. Н. (ДГП 125, к.405)
Крылов Алексей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пахомов Алексей Анатольевич
Пахомов А. А. (ДГП 125, к.405)
Пахомов Алексей Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агаев Тимур Алиевич
Агаев Тимур Алиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Погосов Аркадий Геннадьевич
Погосов Аркадий Геннадьевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Баранова Елена Владимировна
Д_Баранова Е. В. (Ф6, к.113)
Баранова Елена Владимировна
Гриднева Екатерина Владимировна
Д_Гриднева Е. В. (Ф6, к.113)
Гриднева Екатерина Владимировна
Назарова Джамиля Рахматовна
Назарова Д. Р. (Ф6, к.113)
Назарова Джамиля Рахматовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Степанова Ирина Дмитриевна
Степанова И. Д. (Ф6, к.113)
Степанова Ирина Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубровина Татьяна Владимировна
Дубровина Татьяна Владимировна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Сюбаева Гузаль Ильясовна
Сюбаева Гузаль Ильясовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-педиатр участковый

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Куркина Лидия Ивановна
Кабинет записи на консультации (Ф6)
Куркина Лидия Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Подолян Екатерина Алексеевна
Подолян Е. А. (Ф6, к.206) КПРСИ
Подолян Екатерина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Романова Любовь Алексеевна
Романова Л. А. (Ф6, к.206) КПРСИ
Романова Любовь Алексеевна
Отделение неврологии

Врач-невролог

Алимпиева Елена Анатольевна
Алимпиева Е. А. (Ф6, к.407)
Алимпиева Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (ДГП 125, к.419)
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (Ф6, к.407)
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева Оксана Владимировна
Бибяева О. В. (ДГП 125, к. 416)
Бибяева Оксана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Перепелова Людмила Владимировна
Перепелова Л. В. (ДГП 125, к.419)
Перепелова Людмила Владимировна
Черкиева Айна Умаровна
Черкиева А.У.
Черкиева Айна Умаровна
Шальнева Гюльназ Мирзамановна
Шальнева Г. М. (Ф1, к.304)
Шальнева Гюльназ Мирзамановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прилепина Мария Вадимовна
Прилепина Мария Вадимовна
Стаж 5 лет
1600 р.
Шамхалов Хабиб Шахтемирович
Шамхалов Хабиб Шахтемирович
Стаж 4 года
1800 р.

Зав. подразделения - врач-невролог

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гусейнова Туран Бабек кызы
УЗИ Гусейнова Т.Б.
Гусейнова Туран Бабек кызы
Межеедова Светлана Валерьевна
УЗИ Межеедова С. В. (Ф6, к.402)
Межеедова Светлана Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Межеедова Светлана Валерьевна
ЭХО
Межеедова Светлана Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Нагиева Шафа Ибрагим кызы
УЗДГ сосудов шеи и ТКДГ (Ф6, к.402)
Нагиева Шафа Ибрагим кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Селиверстова Галина Владимировна
УЗИ Селиверстова Г.В. (ДГП 125, к.412)
Селиверстова Галина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Селиверстова Галина Владимировна
УЗИ Селиверстова Г. В. (Ф6, к.402)
Селиверстова Галина Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Мадина Исаевна
Барханоева Мадина Исаевна
Стаж 13 лет
1650 р.
Нармания Ирма Георгиевна
Нармания Ирма Георгиевна
Стаж 2 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Отделение функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Журавишкин Виктор Александрович
ЭКГ (Ф3, к.301)
Журавишкин Виктор Александрович
Журавишкин Виктор Александрович
ЭКГ (Ф3, к.301).
Журавишкин Виктор Александрович
Журавишкин Виктор Александрович
ЭКГ (Ф6, к.221)
Журавишкин Виктор Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Кадах Мария Анатольевна
Кадах М. А. (Ф6, к.405)
Кадах Мария Анатольевна
Ливатова Юлия Александровна
Ливатова Ю. А. (Ф2, к.314)
Ливатова Юлия Александровна
Лихачева Полина Дмитриевна
Лихачева П. Д. (ДГП 125, к.403)
Лихачева Полина Дмитриевна
Сергеева Тамила Муталибовна
Сергеева Т. М. (Ф1, к.317)
Сергеева Тамила Муталибовна
Степанов Георгий Андреевич
Степанов Г. А. (Ф6, к.405)
Степанов Георгий Андреевич
Степанов Георгий Андреевич
Степанов Г. А. (Ф6, к.405)
Степанов Георгий Андреевич
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
Сырейщикова Е. В. (Ф6, к.405)
Сырейщикова Екатерина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Ирина Александровна
Красникова Ирина Александровна
Стаж 12 лет
1800 р.
Ражабов Махкам Матякубович
Ражабов Махкам Матякубович
Стаж 10 лет / Врач второй категории
1350 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Кривовяз Ольга Сергеевна
Кривовяз О. С. (Ф6, к.404)
Кривовяз Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Н.Н. (ДГП 125, к.401)
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Н.Н. 2(Ф3, к. 304)
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Николай Николаевич
Лысиков Н. Н. (Ф3, к. 304)
Лысиков Николай Николаевич
Сидоренко Анастасия Дмитриевна
Сидоренко А. Д. (Ф6, к.404)
Сидоренко Анастасия Дмитриевна
Сидоренко Анастасия Дмитриевна
Сидоренко А. Д. (Ф6, к.404)
Сидоренко Анастасия Дмитриевна
Телышева Идалия Ильдаровна
Телышева И.И. (ДГП 125, к.401-402)
Телышева Идалия Ильдаровна
Уткина Надежда Петровна
Уткина Н.П.
Уткина Надежда Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Муратова Лариса Сергеевна
Муратова Лариса Сергеевна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Покладова Людмила Вячеславовна
Покладова Людмила Вячеславовна
Стаж 24 года
2000 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Ахмедова Ибодат Иномджановна
Ахмедова И. И. (Ф6, к.201)
Ахмедова Ибодат Иномджановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бабкина Полина Николаевна
Бабкина П. Н. (Ф6, К. 403)
Бабкина Полина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Баранова Елена Владимировна
Баранова Е. В. (Ф6, к. 211)
Баранова Елена Владимировна
Гриднева Екатерина Владимировна
Гриднева Е. В. (Ф6, к.206)
Гриднева Екатерина Владимировна
Девришбекова Салия Вейсаловна
Девришбекова С. В. (Ф6, к.201)
Девришбекова Салия Вейсаловна
Заварзина Ирина Александровна
Заварзина И. А. (Ф6, к.211)
Заварзина Ирина Александровна
Золочевская Аэлита Анатольевна
Золочевская А. А. (Ф6, к.210)
Золочевская Аэлита Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кириллова Эльвира Гавриловна
Кириллова Э. Г. (Ф6, к.203)
Кириллова Эльвира Гавриловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Малачилаева Р. М. (Ф6, к.403)
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Малачилаева Раисат Магомедибировна
Малачилаева Р. М. (Ф6, к.311)
Малачилаева Раисат Магомедибировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Медведева Светлана Юрьевна
Медведева С. Ю. (Ф6, к.202)
Медведева Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Меджидова Хабиба Джаватхановна
Меджидова Х. Д. (Ф6, к.211)
Меджидова Хабиба Джаватхановна
Меджидова Хабиба Джаватхановна
Меджидова Х. Д. (Ф6, к.201)
Меджидова Хабиба Джаватхановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Назарова Джамиля Рахматовна
Назарова Д. Р. (Ф6, к.315)
Назарова Джамиля Рахматовна
Пономарев Сергей Александрович
Пономарев С. А. (Ф6, к.205)
Пономарев Сергей Александрович
Пономарев Сергей Александрович
Пономарев С. А. (Ф6, к.205)
Пономарев Сергей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тазова Марина Владимировна
Тазова М. В. (Ф6, к.206)
Тазова Марина Владимировна
Усманова Найля Мутагировна
Усманова Н. М. (Ф6, к.210)
Усманова Найля Мутагировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Чугунова Наталья Анатольевна
Чугунова Н. А. (Ф6, к.315)
Чугунова Наталья Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шагарова Зинаида Семеновна
Шагарова З. С. (Ф6, к.211)
Шагарова Зинаида Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дубровина Татьяна Владимировна
Дубровина Татьяна Владимировна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Сюбаева Гузаль Ильясовна
Сюбаева Гузаль Ильясовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1600 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бакина Ирина Михайловна
Прививочный кабинет (Ф6, к.213)
Бакина Ирина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Бакина Ирина Михайловна
Процедурный кабинет (Забор крови) Ф6
Бакина Ирина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Физиотерапевтическое отделение
Эндоскопический кабинет
Адрес детской городской поликлиники №125. филиал №6.г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 165Д, корп. 7