Диагностический центр №5, филиал №6

55.923952,37.541719

Расписание приема врачей диагностический центр №5, филиал №6:

(не используется) Женская консультация № 3 25.09.2017 10:26:33
(не используется) Кабинет пренатальной диагностики 27.09.2017 09:31:25
Женская консультация № 3

Акушер(-ка)

Врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача общей практики (семейный врач)
Кабинет врача общей практики (семейный врач) №12

Врач общей практики

Аристова Юлия Евгеньевна
Д_Аристова Ю. Е. (к.103)
Аристова Юлия Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аристова Юлия Евгеньевна
Аристова Ю. Е.
Аристова Юлия Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Буртовая Лидия Александровна
Д_Буртовая Л. А. (к. 103)
Буртовая Лидия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Буртовая Лидия Александровна
Буртовая Л. А.
Буртовая Лидия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Васютина Валерия Павловна
Васютина В. П.
Васютина Валерия Павловна
Васютина Валерия Павловна
Д_Васютина В. П.
Васютина Валерия Павловна
Васютина Валерия Павловна
Васютина В. П.
Васютина Валерия Павловна
Голубева Татьяна Юрьевна
Голубева Т. Ю.
Голубева Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Гончарова Ольга Борисовна
Гончарова О. Б..
Гончарова Ольга Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Коренькова Татьяна Юрьевна
Хроники_Коренькова Т. Ю.
Коренькова Татьяна Юрьевна
Омельченко Евгения Георгиевна
Омельченко Е. Г.
Омельченко Евгения Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Омельченко Евгения Георгиевна
Д_Омельченко Е. Г.
Омельченко Евгения Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пономарева Юлия Викторовна
Пономарева Ю. В.
Пономарева Юлия Викторовна
Пономарева Юлия Викторовна
Д_Пономарева Ю. В.
Пономарева Юлия Викторовна
Пономарева Юлия Викторовна
Хроники_Пономарева Ю. В.
Пономарева Юлия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пономарева Юлия Викторовна
Д_Пономарева Ю. В.
Пономарева Юлия Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Землянухина Анна Александровна
Землянухина Анна Александровна
Стаж 13 лет
1600 р.
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Стаж 33 года
2000 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач) №13

Врач общей практики

Белякова Ольга Александровна
Белякова О. А.
Белякова Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Белякова Ольга Александровна
Д_Белякова О. А.
Белякова Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Булия Анна Джейрановна
Д_Булия А. Д.
Булия Анна Джейрановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Булия Анна Джейрановна
Булия А. Д.
Булия Анна Джейрановна
Булия Анна Джейрановна
Булия А. Д.
Булия Анна Джейрановна
Булия Анна Джейрановна
Булия А. Д.
Булия Анна Джейрановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Масленников Вячеслав Михайлович
Ф№6 Масленников В. М.
Масленников Вячеслав Михайлович
Масленников Вячеслав Михайлович
Ф№6 Д_Масленников В. М. (к.103)
Масленников Вячеслав Михайлович
Пахомова Юлия Александровна
Пахомова Ю. А.
Пахомова Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Пахомова Юлия Александровна
Д_Пахомова Ю. А.
Пахомова Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Поляков Дмитрий Сергеевич
Д_Поляков Д. С. (к.103)
Поляков Дмитрий Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Поляков Дмитрий Сергеевич
Поляков Д. С.
Поляков Дмитрий Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Фесенко Ольга Владимировна
Фесенко О. В.
Фесенко Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Фесенко Ольга Владимировна
Д_Фесенко О. В.
Фесенко Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Землянухина Анна Александровна
Землянухина Анна Александровна
Стаж 13 лет
1600 р.
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Стаж 33 года
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Гончарова Ольга Борисовна
Гончарова О. Б.
Гончарова Ольга Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волчецкий Алексей Леонидович
Волчецкий Алексей Леонидович
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Сёмина Ирина Викторовна
Сёмина Ирина Викторовна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет кардиологии
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Кирищян Ивета Мкртичевна
Кирищян И. М.
Кирищян Ивета Мкртичевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Прилепина Мария Вадимовна
Прилепина Мария Вадимовна
Стаж 5 лет
1600 р.
Шамхалов Хабиб Шахтемирович
Шамхалов Хабиб Шахтемирович
Стаж 4 года
1800 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Борисова Марина Михайловна
Ф№6 УЗИ щит/жел Борисова М. М.
Борисова Марина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Марина Михайловна
Ф№6 УЗИ урол. Борисова М.М.ПОЛН.МОЧ.ПУЗ.
Борисова Марина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Марина Михайловна
Ф№6 УЗИ суставов Борисова М. М.
Борисова Марина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Марина Михайловна
Ф№6 УЗДС-БЦА Борисова М. М.
Борисова Марина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Марина Михайловна
Ф№6 УЗДС вен/кон Борисова М.М.
Борисова Марина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Марина Михайловна
Ф№6 УЗИ бр/п Борисова М. М. НАТОЩАК
Борисова Марина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Марина Михайловна
Ф№6 УЗИ мол/жел Борисова М. М.
Борисова Марина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Марина Михайловна
Ф№6 УЗИ пов/структур Борисова М. М.
Борисова Марина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Марина Михайловна
Ф№6 УЗИ ОБП+почки Борисова М.М.
Борисова Марина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Борисова Марина Михайловна
Ф№6 УЗИ ОБП (или) почки Борисова М. М.
Борисова Марина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Скабара Елена Александровна
Ф№6 ЭХО-КГ (взять ЭКГ!!!) Скабара Е. А.
Скабара Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Скабара Елена Александровна
Ф№6 УЗИ бр/п Скабара Е. А. НАТОЩАК
Скабара Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Скабара Елена Александровна
Ф№6 УЗИ щит/жел Скабара Е.А.
Скабара Елена Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Барханоева Мадина Исаевна
Барханоева Мадина Исаевна
Стаж 13 лет
1650 р.
Нармания Ирма Георгиевна
Нармания Ирма Георгиевна
Стаж 2 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Воронина Оксана Николаевна
Ф№6 РЭГ
Воронина Оксана Николаевна
Воронина Оксана Николаевна
Ф№6 ЭКГ
Воронина Оксана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Воронина Оксана Николаевна
Ф№6 СМАД (2 батарейки АА)
Воронина Оксана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Воронина Оксана Николаевна
Ф№6 ХОЛТЕР (2 батарейки АА)
Воронина Оксана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кабинет хирургии

Врач-хирург

Дюженко Сергей Анатольевич
Дюженко С. А.
Дюженко Сергей Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дюженко Сергей Анатольевич
Операции_Дюженко С.А.
Дюженко Сергей Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Лавренова Екатерина Николаевна
Ф№6 Лавренова Е. Н.
Лавренова Екатерина Николаевна
Лавренова Екатерина Николаевна
Хирургические перевязки Лавренова Е.Н.
Лавренова Екатерина Николаевна
Лавренова Екатерина Николаевна
Лавренова Е. Н.
Лавренова Екатерина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хизриев Эдуард Алхулавович
Хизриев Э. А.
Хизриев Эдуард Алхулавович
Хизриев Эдуард Алхулавович
Хирургические перевязки Хизриев Э.А.
Хизриев Эдуард Алхулавович
Холбоев Шавкат Рахмонбердыевич
Холбоев Ш. Р.
Холбоев Шавкат Рахмонбердыевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Агаев Тимур Алиевич
Агаев Тимур Алиевич
Стаж 13 лет
2000 р.
Погосов Аркадий Геннадьевич
Погосов Аркадий Геннадьевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Кабинет эндокринологии
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Богачева Светлана Владимировна
Богачева С. В.
Богачева Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ильенко Вереника Александровна
Ильенко Вереника Александровна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
3000 р.
Филатова Елена Александровна
Филатова Елена Александровна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-физиотерапевт

Киселева Светлана Александровна
Киселева С. А.
Киселева Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коткина Наталья Валерьевна
Коткина Наталья Валерьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Малова Марина Валерьевна
Малова Марина Валерьевна
Стаж 23 года
1950 р.
Общий медицинский персонал

Оператор ЭВМ

Муракаева Юлия Вадимовна
ТЕСТ...ТЕСТ
Муракаева Юлия Вадимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября

Фельдшер

Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Захаренкова Анна Александровна
Ф№6 Рентген (приём с направлением)
Захаренкова Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Захаренкова Анна Александровна
Ф№6 Флюорография
Захаренкова Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Миралиев Гюндуз Зияфат оглы
Стаж 3 года
3700 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Болмосов Александр Николаевич
Патронаж_Болмосов А.Н.
Болмосов Александр Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Землянухина Анна Александровна
Землянухина Анна Александровна
Стаж 13 лет
1600 р.
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Мамедов Аламдар Микаил оглы
Стаж 33 года
2000 р.

Фельдшер

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Булатова Лидия Викторовна
Булатова Л. В.
Булатова Лидия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкин Андрей Михайлович
Галкин Андрей Михайлович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Джинчарадзе Николай Георгиевич
Джинчарадзе Николай Георгиевич
Стаж 21 год
1600 р.

Врач-травматолог-ортопед

Медсестра (медбрат) по массажу

Крапивин Александр Вячеславович
Ф№6 Массаж Крапивин А. В.(для ЛФК)
Крапивин Александр Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мальков Александр Андреевич
Ф№6 Массаж Мальков А. А.(для ЛФК)
Мальков Александр Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Веселова Елена Евгеньевна
Веселова Елена Евгеньевна
Стаж 20 лет
1650 р.
Воронцов Роман Сергеевич
Воронцов Роман Сергеевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Жихорева Любовь Ивановна
Ф№6 Физ процедуры (для Физиотерапевта)
Жихорева Любовь Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коткина Наталья Валерьевна
Коткина Наталья Валерьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Малова Марина Валерьевна
Малова Марина Валерьевна
Стаж 23 года
1950 р.

Оператор ЭВМ

Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Зотова Наталья Владимировна
Зотова Н. В.
Зотова Наталья Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Колосова Ольга Владимировна
ГП№179 Колосова О. В.
Колосова Ольга Владимировна
Красникова Ирина Александровна
Красникова И. А.
Красникова Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Красникова Ирина Александровна
Красникова Ирина Александровна
Стаж 12 лет
1800 р.
Ражабов Махкам Матякубович
Ражабов Махкам Матякубович
Стаж 10 лет / Врач второй категории
1350 р.
Офтальмологический кабинет
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Быковская Елена Кирилловна
Ф№6 Забор крови из вены
Быковская Елена Кирилловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Регистратура
Справочно-информационный отдел

Старшая медицинская сестра

Баранова Ирина Викторовна
Ф№6 Медицинский пост
Баранова Ирина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Терапев

Фельдшер

Лахтионова Татьяна Петровна
Лахтионова Т. П.
Лахтионова Татьяна Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 2
Терапевтическое отделение № 7
Терапевтическое отделение №12

Врач общей практики

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Аристова Юлия Евгеньевна
Ф№6 Аристова Ю. Е.
Аристова Юлия Евгеньевна
Аристова Юлия Евгеньевна
Ф№6 Аристова Ю. Е.
Аристова Юлия Евгеньевна
Васютина Валерия Павловна
Ф№6 Д_Васютина В. П.
Васютина Валерия Павловна
Гокова Александра Алексеевна
Д_Гокова А. А.
Гокова Александра Алексеевна
Гокова Александра Алексеевна
Ф№6 Гокова А. А.
Гокова Александра Алексеевна
Гокова Александра Алексеевна
Ф№6 Д_Гокова А. А.
Гокова Александра Алексеевна
Гокова Александра Алексеевна
Ф№6 Д_Гокова А. А.
Гокова Александра Алексеевна
Заварзина Анна Алексеевна
Заварзина А. А.
Заварзина Анна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Коковихина Светлана Анатольевна
Коковихина С. А.
Коковихина Светлана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Коковихина Светлана Анатольевна
Д_Коковихина С. А.
Коковихина Светлана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Коренькова Татьяна Юрьевна
Д_Коренькова Т. Ю.
Коренькова Татьяна Юрьевна
Коренькова Татьяна Юрьевна
Коренькова Т. Ю.
Коренькова Татьяна Юрьевна
Омельченко Евгения Георгиевна
Ф№6 Д_Омельченко Е. Г.
Омельченко Евгения Георгиевна
Пономарева Юлия Викторовна
Ф№6 Пономарева Ю. В.
Пономарева Юлия Викторовна
Пономарева Юлия Викторовна
Ф№6 Пономарева Ю. В.
Пономарева Юлия Викторовна
Тихонов Владимир Иванович
Тихонов В.
Тихонов Владимир Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Тихонов Владимир
Ф№6 Д_Тихонов В.
Тихонов Владимир
Тихонов Владимир Иванович
Д_Тихонов В.
Тихонов Владимир Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкина Ольга Николаевна
Галкина Ольга Николаевна
Стаж 4 года / Врач высшей категории
1650 р.
Ковалева Евгения Олеговна
Ковалева Евгения Олеговна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1650 р.

Фельдшер

Иванова Марина Анатольевна
Патронаж_Иванова М. А.
Иванова Марина Анатольевна
Иванова Марина Анатольевна
Иванова М. А.
Иванова Марина Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Терапевтическое отделение №13

Врач-терапевт участковый

Белякова Ольга Александровна
Ф№6 Д_Белякова О. А.
Белякова Ольга Александровна
Гришина Елена Александровна
Гришина Е. А.
Гришина Елена Александровна
Маненкова Ольга Валентиновна
Маненкова О. В.
Маненкова Ольга Валентиновна
Маненкова Ольга Валентиновна
Маненкова О. В.
Маненкова Ольга Валентиновна
Маненкова Ольга Валентиновна
Д_Маненкова О. В.
Маненкова Ольга Валентиновна
Маненкова Ольга Валентиновна
Маненкова О. В.
Маненкова Ольга Валентиновна
Масленников Вячеслав Михайлович
Д_Масленников В. М.
Масленников Вячеслав Михайлович
Мордюкаленко Галина Федоровна
Ф№6 Мордюкаленко Г. Ф.
Мордюкаленко Галина Федоровна
Мордюкаленко Галина Федоровна
Ф№6 Д_Мордюкаленко Г. Ф.
Мордюкаленко Галина Федоровна
Перепечин Михаил Игоревич
Перепечин М. И.
Перепечин Михаил Игоревич
Перепечин Михаил Игоревич
Д_Перепечин М. И.
Перепечин Михаил Игоревич
Полховская Людмила Иосифовна
Полховская Л. И.
Полховская Людмила Иосифовна
Полховская Людмила Иосифовна
Д_Полховская Л. И.
Полховская Людмила Иосифовна
Поляков Дмитрий Сергеевич
Ф№6 Поляков Д. С.
Поляков Дмитрий Сергеевич
Фесенко Ольга Владимировна
Фесенко О. В.
Фесенко Ольга Владимировна
Шильдяев Виталий Владимирович
Шильдяев В. В.
Шильдяев Виталий Владимирович
Шильдяев Виталий Владимирович
Д_Шильдяев В. В.
Шильдяев Виталий Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Галкина Ольга Николаевна
Галкина Ольга Николаевна
Стаж 4 года / Врач высшей категории
1650 р.
Ковалева Евгения Олеговна
Ковалева Евгения Олеговна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1650 р.
Урологический кабинет
Эндоскопический кабинет
Адрес диагностический центр №5, филиал №6г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 165Д, корп. 7
Телефоны диагностический центр №5, филиал №6:
(499) 661-18-30
(499) 661-18-28
Глав врачСаидов Абдурашид Курамагомедович