Городская поликлиника № 31

55.852303,37.649642

Расписание приема врачей городской поликлиники № 31:

Женская консультация №1
Женская консультация №2

Врач-акушер-гинеколог

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет кардиологии
Кабинет неврологии
Кабинет терапевтической стоматологии
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Антонов Юрий Владимирович
УЗИ Антонов Ю. В. (к. 310) ГП 31
Антонов Юрий Владимирович
Антонов Юрий Владимирович
УЗИ-Денситометрия (к. 52А) ГП 31
Антонов Юрий Владимирович
Буренина Ирина Александровна
УЗИ bер м/т Буренина И. А. (к.412) ГП 31
Буренина Ирина Александровна
Гулякова Ольга Геннадьевна
УЗИ bер м/т Гулякова О.Г.(к. 102) ГП 31
Гулякова Ольга Геннадьевна
Гулякова Ольга Геннадьевна
УЗИ Гулякова О.Г.(к. 102) ГП 31
Гулякова Ольга Геннадьевна
Гусева Наталья Александровна
УЗИ bep м/т Гусева Н.А (каб.114) ГП31
Гусева Наталья Александровна
Иванов Константин Николаевич
УЗИ Иванов К. Н. (каб.412) ГП31
Иванов Константин Николаевич
Пчелко Виктория Валентиновна
УЗИ Пчелко В. В. (к. 102) ГП 31
Пчелко Виктория Валентиновна
Шварц Александр
УЗИ Шварц А. А. (к. 52) ГП 31
Шварц Александр
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Царева Анна Владимировна
Царева Анна Владимировна
Стаж 18 лет
3500 р.
Крылова Наталья Вячеславовна
Крылова Наталья Вячеславовна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет эндокринологии
Консультативно-диагностическое отделение
Общий медицинский персонал
Отделение медицинской профилактики №1
Отделение организации сестринской помощи №2
Отделение рентгенологической диагностики
Отделение функциональной диагностики
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет
Терапевтическое
Терапевтическое отделение №10
Терапевтическое отделение №3

Врач общей практики

Бордачева Лариса Викторовна
Бордачева Л.В. (к. 316) ГП 31
Бордачева Лариса Викторовна
Бордачева Лариса Викторовна
Д_Бордачева Л. В. (к. 105) ГП 31
Бордачева Лариса Викторовна
Бордачева Лариса Викторовна
Бордачева Л. В. (к. 316) ГП 31
Бордачева Лариса Викторовна
Гондря Дмитрий Иванович
ВОП Гондря Д. И. (каб.301) ГП31
Гондря Дмитрий Иванович
Грачева Ольга Александровна
Грачева О. А. (к. 327) ГП 31
Грачева Ольга Александровна
Грачева Ольга Александровна
Д_Грачева О. А. (к. 105) ГП 31
Грачева Ольга Александровна
Кочергина Татьяна Викторовна
Д_Кочергина Т. В. (к. 104) ГП 31
Кочергина Татьяна Викторовна
Кочергина Татьяна Викторовна
Кочергина Т. В. (к. 104) ГП 31
Кочергина Татьяна Викторовна
Кочергина Татьяна Викторовна
Кочергина Т. В. (каб.309) ГП31
Кочергина Татьяна Викторовна
Лаухин Николай Александрович
Лаухин Н. А. (к. 306) ГП 31
Лаухин Николай Александрович
Лаухин Николай Александрович
Д_Лаухин Н. А. (к. 105) ГП 31
Лаухин Николай Александрович
Лаухин Николай Александрович
Лаухин Н. А. (к. 306) ГП 31
Лаухин Николай Александрович
Мирзалиев Абдусалом Маматкулович
Д_Мирзалиев А. М. (к. 105) ГП 31
Мирзалиев Абдусалом Маматкулович
Мирзалиев Абдусалом Маматкулович
Мирзалиев А. М. (каб.216) ГП31
Мирзалиев Абдусалом Маматкулович
Мирзалиев Абдусалом Маматкулович
Мирзалиев А. М. (к. 309) ГП 31
Мирзалиев Абдусалом Маматкулович
Орлова Дарья Дмитриевна
Орлова Д. Д. (к. 315) ГП 31
Орлова Дарья Дмитриевна
Орлова Дарья Дмитриевна
Д_Орлова Д. Д.(к. 105) ГП 31
Орлова Дарья Дмитриевна
Орлова Дарья Дмитриевна
Орлова Д. Д. (каб315) ГП31
Орлова Дарья Дмитриевна
Орлова Дарья Дмитриевна
Д_Орлова Д. Д. (к. 104) ГП 31
Орлова Дарья Дмитриевна
Подвицкая Ольга Александровна
Подвицкая О. А. (к. 311) ГП31
Подвицкая Ольга Александровна
Подвицкая Ольга Александровна
Д_Подвицкая О. А. (к. 105) ГП 31
Подвицкая Ольга Александровна
Подвицкая Ольга Александровна
Подвицкая О. А. (к. 311) ГП 31
Подвицкая Ольга Александровна
Прокопьев Алексей Васильевич
Хроники_Прокопьев А. В. (к.201) ГП 31
Прокопьев Алексей Васильевич
Сучкова Ирина Геннадьевна
Д_Сучкова И. Г. (к. 105) ГП 31
Сучкова Ирина Геннадьевна
Сучкова Ирина Геннадьевна
Сучкова И. Г. (к. 315) ГП 31
Сучкова Ирина Геннадьевна
Сучкова Ирина Геннадьевна
Сучкова И. Г. (к. 315) ГП 31
Сучкова Ирина Геннадьевна
Эльдарова Патимат Аслудиновна
Эльдарова П.А. (к. 307) ГП 31
Эльдарова Патимат Аслудиновна
Эльдарова Патимат Аслудиновна
Д_Эльдарова П. А. (к. 105) ГП 31
Эльдарова Патимат Аслудиновна
Эльдарова Патимат Аслудиновна
Эльдарова П. А. (к. 307) ГП 31
Эльдарова Патимат Аслудиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Андреева Наталья Львовна
Андреева Н. Л. (к. 37) ГП 31
Андреева Наталья Львовна
Дудорова Татьяна Владимировна
Дудорова Т. В. (к. 326) ГП 31
Дудорова Татьяна Владимировна
Дычек Ирина Михайловна
Дычек И. М. (к. 307) ГП 31
Дычек Ирина Михайловна
Дычек Ирина Михайловна
Д_Дычек И. М. (к. 307) ГП 31
Дычек Ирина Михайловна
Калмыкова Мария Константиновна
Калмыкова М. К. (каб.314) ГП31
Калмыкова Мария Константиновна
Кочергина Татьяна Викторовна
Кочергина Т.В. (к. 38) ГП 31
Кочергина Татьяна Викторовна
Прокопьев Алексей Васильевич
Д_Прокопьев А. В. (к. 45) ГП 31
Прокопьев Алексей Васильевич
Прокопьев Алексей Васильевич
Прокопьев А.В. ГП 31
Прокопьев Алексей Васильевич
Романчук Алина
Д_Романчук А. (к.314) ГП 31
Романчук Алина
Сидорова Татьяна Михайловна
Сидорова Т.М. (к. 59) ГП 31
Сидорова Татьяна Михайловна
Сидорова Татьяна Михайловна
Сидорова Т. М. (к. 311) ГП 31
Сидорова Татьяна Михайловна
Судеркин Илья Ильич
Судеркин И. И. (каб.306) ГП31
Судеркин Илья Ильич
Судеркин Илья Ильич
Судеркин И. И. (каб.317) ГП31
Судеркин Илья Ильич
Хациева Луиза Мухарбековна
Хациева Л. М. (к. 410) ГП 31
Хациева Луиза Мухарбековна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Фельдшер

Терапевтическое отделение №4

Врач общей практики

Аракчеева Елена Юрьевна
Аракчеева Е.Ю. (к. 325) ГП 31
Аракчеева Елена Юрьевна
Аракчеева Елена Юрьевна
Д_Аракчеева Е. Ю. ГП 31
Аракчеева Елена Юрьевна
Аракчеева Елена Юрьевна
Аракчеева Е. Ю. (к. 325) ГП 31
Аракчеева Елена Юрьевна
Бойматов Шухрат Шавкатович
Бойматов Ш.Ш. (к.205) ГП 31
Бойматов Шухрат Шавкатович
Бойматов Шухрат Шавкатович
Д_Бойматов Ш. Ш. (к. 105) ГП 31
Бойматов Шухрат Шавкатович
Бойматов Шухрат Шавкатович
Бойматов Ш. Ш. (к. 318) ГП 31
Бойматов Шухрат Шавкатович
Гоготова Ирина Владимировна
Гоготова И. В. (к. 104) ГП 31
Гоготова Ирина Владимировна
Гоготова Ирина Владимировна
Д_Гоготова И. В. (к. 104) ГП 31
Гоготова Ирина Владимировна
Егорова Татьяна Николаевна
Д_Егорова Т. Н. (к. 105) ГП 31
Егорова Татьяна Николаевна
Егорова Татьяна Николаевна
Егорова Т. Н. (к. 105) ГП 31
Егорова Татьяна Николаевна
Егорова Татьяна Николаевна
Егорова Т. Н. (к. 309) ГП 31
Егорова Татьяна Николаевна
Кремзер Татьяна Анатольевна
Кремзер Т.А. (к. 403) ГП 31
Кремзер Татьяна Анатольевна
Кузьмина Марина Николаевна
Кузьмина М. Н. (к. 305) ГП 31
Кузьмина Марина Николаевна
Кузьмина Марина Николаевна
Д_Кузьмина М. Н. (к. 105) ГП 31
Кузьмина Марина Николаевна
Кузьмина Марина Николаевна
Кузьмина М. Н. (к. 305) ГП 31
Кузьмина Марина Николаевна
Леонова Татьяна Андреевна
Леонова Т. А. (к. 410) ГП 31
Леонова Татьяна Андреевна
Леонова Татьяна Андреевна
Д_Леонова Т. А. (к. 105) ГП 31
Леонова Татьяна Андреевна
Леонова Татьяна Андреевна
Леонова Т. А. (к. 308) ГП 31
Леонова Татьяна Андреевна
Меньшикова Ксения Андреевна
Меньшикова К. А. (к. 328) ГП 31
Меньшикова Ксения Андреевна
Меньшикова Ксения Андреевна
Д_Меньшикова К. А. (к. 105) ГП 31
Меньшикова Ксения Андреевна
Меньшикова Ксения Андреевна
Меньшикова К. А. (к. 328) ГП 31
Меньшикова Ксения Андреевна
Четверткова Ирина Ивановна
Четверткова И. И. (к. 212) ГП 31
Четверткова Ирина Ивановна
Четверткова Ирина Ивановна
Четверткова И. И. (каб.уточнить) ГП31
Четверткова Ирина Ивановна
Шаповалова Ольга Владимировна
Хроники_Шаповалова О. В. (к. 212) ГП 31
Шаповалова Ольга Владимировна
Шаповалова Ольга Владимировна
Шаповалова О. В. (к. 317) ГП 31
Шаповалова Ольга Владимировна
Шаповалова Ольга Владимировна
Д_Шаповалова О. В. (каб 105) ГП31
Шаповалова Ольга Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Гетемян Светлана Ивановна
Гетемян С.И. (к. 205) ГП 31
Гетемян Светлана Ивановна
Гетемян Светлана Ивановна
Д_Гетемян С. И. (к. 317) ГП 31
Гетемян Светлана Ивановна
Гетемян Светлана Ивановна
Д_Гетемян С. И. (каб.205) ГП31
Гетемян Светлана Ивановна
Данилевская Христина Андреевна
Данилевская Х. А. (к. 216) ГП31
Данилевская Христина Андреевна
Данилевская Христина Андреевна
Д_Данилевская Х. А. (к. 216) ГП 31
Данилевская Христина Андреевна
Егорова Татьяна Николаевна
Егорова Т.Н. (к. 47) ГП 31
Егорова Татьяна Николаевна
Исаева Бегимай Джылдызбековна
Исаева Б. Д. (к.48) ГП 31
Исаева Бегимай Джылдызбековна
Качанкин Андрей Анатольевич
Качанкин А. А. (к. 60) ГП 31
Качанкин Андрей Анатольевич
Кудрявцева Мария Сергеевна
Кудрявцева М. С. (каб.216) ГП31
Кудрявцева Мария Сергеевна
Липинская Евгения Александровна
Липинская Е. А. (к. 317) ГП 31
Липинская Евгения Александровна
Липинская Евгения Александровна
Д_Липинская Е. А. (каб.410) ГП31
Липинская Евгения Александровна
Лычевская Татьяна
Лычевская Т.А.(к. 212) ГП31
Лычевская Татьяна
Лычевская Татьяна
Д_Лычевская Т.А. (к. 308) ГП31
Лычевская Татьяна
Лычевская Татьяна
Лычевская Т. (к. 317) ГП 31
Лычевская Татьяна
Морозова Любовь Николаевна
Морозова Л.Н. (к. 301) ГП 31
Морозова Любовь Николаевна
Морозова Любовь Николаевна
Морозова Л. Н. (к. 62) ГП 31
Морозова Любовь Николаевна
Павлычева Ольга Вячеславовна
Павлычева О. В. (к. 60) ГП 31
Павлычева Ольга Вячеславовна
Туркина Мария Сергеевна
Д_Туркина М. С. (каб.216) ГП31
Туркина Мария Сергеевна
Четверткова Ирина Ивановна
Четверткова И. И. (к. 318) ГП 31
Четверткова Ирина Ивановна
Четверткова Ирина Ивановна
Д_Четверткова И. И. (к. 318) ГП 31
Четверткова Ирина Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Астапова Юлия Борисовна
Астапова Юлия Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Фельдшер

Урологическое отделение
Физиотерапевтический кабинет
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Зав. подразделения - врач-хирург

Медсестра (медбрат) перевязочной

Для электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 31 Москвы столичный департамент информационных технологий как раз внедрил систему - ЕМИАС.

Программа записи к врачу реализует функционал выбора нужного специалиста и подбора удобного времени посещения специалиста.

Набрав номер единого центра записи Вы можете получить нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 31.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в поликлинику за талоном лично.

Если Вы не уверены к какому мед. учреждению прикреплен адрес, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов. В соответствующих блоках можно узнать время работы городской поликлиники № 31 и ее ее телефоны.

Адрес городской поликлиники № 31Снежная улица, дом 22
Как добратьсям. "Свиблово", выход из последнего вагона из центра, далее 2 мин. пешком
Время работы городской поликлиники № 31
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (каждую 1ую субботу ко всем с )
Вс: 09:00-16:00 (дежурство)
Телефоны городской поликлиники № 31:
(499) 180-80-25
(499) 180-71-43
(499) 186-01-47
УчастокУлицаДома
1 уч.Берингов пр.1, 3, 4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Ботанический 2-й пр.4, 6
Верхоянская ул.6 корп. 1, 10, 12, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Енисейская ул.2, 2 стр. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 4, 5, 6, 7, 8, 10
Кольская ул.2 корп. 5, 9, 11, 13
Лазоревый пр.2, 24, 26
Радужная ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 17, 24, 26
Русанова пр.5, 11, 13, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35
Седова ул.7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 13 корп. 1, 15 корп. 1, 15 корп. 2
Снежная ул.4, 6, 8, 12, 14 корп. 1, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23, 25, 27
Уржумская ул.1 корп. 1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2
Чичерина ул.2/9, 6, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12/2
Чукотский пр.2, 4, 8
2 уч.Амундсена ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 5, 6 стр. 1, 6 стр. 2, 7, 8, 10, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19
Ботанический 1-й пр.1, 3, 5
Вересковая ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 16, 18
Ивовая ул.4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 9
Игарский пр.8, 13, 17, 19
Лазоревый пр.4, 6, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22
Ленская ул.23
Нансена пр.2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 4, 4 корп. 2, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
Седова ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 4 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 2, 13 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Серебрякова пр.5, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
Снежная ул.1, 3А, 5, 7, 9, 11, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 28
Тенистый пр.2 корп. 1, 6, 8, 10 корп. 1, 12, 14