Детская городская поликлиника № 9

55.872865,37.71097

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 9:

Кабинет здорового ребенка

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Кабинет лечебной физкультуры
Кабинет массажа
Клинико-диагностическая лаборатория
Консультативно-диагностическое отделение № 1

Врач - детский кардиолог

Врач - детский хирург

Врач - детский эндокринолог

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-невролог

Врач-нефролог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Врач-травматолог-ортопед

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) процедурной

Рентгенолаборант

Консультативное отделение

Врач - детский уролог-андролог

Врач-акушер-гинеколог

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Отделение медицинской профилактики № 1

Врач-педиатр

Ковалева Наталия Юльяновна
Ф1 Дежурный педиатр (суббота)
Ковалева Наталия Юльяновна
Ковалева Наталия Юльяновна
Ф1 Дежурный врач Ковалева Н. Ю.
Ковалева Наталия Юльяновна
Колесник Ольга Николаевна
Ф1 Д_Колесник О. Н.
Колесник Ольга Николаевна
Колесник Ольга Николаевна
Ф1 Д_Колесник О.Н.
Колесник Ольга Николаевна
Колесник Ольга Николаевна
Ф1 Дежурный врач Колесник О.Н.
Колесник Ольга Николаевна
Лазарева Елена Валерьевна
Ф1 Д_Лазарева Е. В.
Лазарева Елена Валерьевна
Мосолова Людмила Анатольевна
Здоровое детство, выдача справок 1
Мосолова Людмила Анатольевна
Родионова Наталья Александровна
Ф1 Дежурный врач Родионова Н. А.
Родионова Наталья Александровна
Селезнева Инна Евгеньевна
Ф1 Дежурный врач Селезнева И.Е.
Селезнева Инна Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова Анастасия Игоревна
Стаж 2 года
1900 р.
Дубровина Татьяна Владимировна
Дубровина Татьяна Владимировна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Абдурахимов Сайолим Кодирович
Абдурахимов С.К (215)
Абдурахимов Сайолим Кодирович
Алдошкина Екатерина Геннадьевна
Ф1 Алдошкина Е. Г. (320)
Алдошкина Екатерина Геннадьевна
Андрианова Татьяна Александровна
Ф1 Андрианова Т.А. (214 )
Андрианова Татьяна Александровна
Андрианова Татьяна Александровна
Ф1 Д_Андрианова Т. А.
Андрианова Татьяна Александровна
Беляева Нина Васильевна
Ф1 Беляева Н.В. (312)
Беляева Нина Васильевна
Быкова Надежда Михайловна
Ф1 Быкова Н.М. (307)
Быкова Надежда Михайловна
Викторова Ирина Владимировна
Ф1 Викторова И. В. (320)
Викторова Ирина Владимировна
Викторова Ирина Владимировна
Ф1 Викторова И.В. (311, 314)
Викторова Ирина Владимировна
Воропаева Галина Борисовна
Ф1 Воропаева Г.Б. (216)
Воропаева Галина Борисовна
Гагарина Ольга Владимировна
Гагарина О. В.
Гагарина Ольга Владимировна
Закирова Татьяна Викторовна
Закирова Т.В. (307)
Закирова Татьяна Викторовна
Кадушкина Наталья Николаевна
Ф1 Кадушкина Н.Н. (320)
Кадушкина Наталья Николаевна
Каминская Любовь Михайловна
Ф1 Каминская Л. М. (217)
Каминская Любовь Михайловна
Киселева Вера Алексеевна
Ф1 Киселева В.А. (215)
Киселева Вера Алексеевна
Колосова Наталья Игоревна
Ф1 Колосова Н. И. (214)
Колосова Наталья Игоревна
Корепанова Ульяна Борисовна
Ф1 Корепанова У.Б. (308)
Корепанова Ульяна Борисовна
Корепанова Ульяна Борисовна
Ф1 Дежурный педиатр (воскресенье)
Корепанова Ульяна Борисовна
Крайнова Светлана Николаевна
Ф1 Крайнова С. Н. (312)
Крайнова Светлана Николаевна
Кутузова Нина Федоровна
Кутузова Н.Ф. (217)
Кутузова Нина Федоровна
Кухарская Светлана Владиславовна
Ф1 Кухарская С. В.
Кухарская Светлана Владиславовна
Неумоина Елена Дмитриевна
Ф1 Неумоина Е. Д. (307)
Неумоина Елена Дмитриевна
Никифорова Татьяна Олеговна
Ф1 Никифорова Т. О. (308)
Никифорова Татьяна Олеговна
Ожогова Мая Савельевна
Ф1 Ожогова М. С.
Ожогова Мая Савельевна
Селезнева Инна Евгеньевна
Ф1 Подростковый врач Селезнева И.Е.(311)
Селезнева Инна Евгеньевна
Чепис Валентина Николаевна
Ф1 Чепис В.Н. (216)
Чепис Валентина Николаевна
Чугаева Валентина Игоревна
Ф1 Чугаева В. И. (215)
Чугаева Валентина Игоревна
Янушек Антонина Вацлавовна
Ф1 Янушек А. В. (217)
Янушек Антонина Вацлавовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пирожкова Анастасия Игоревна
Пирожкова Анастасия Игоревна
Стаж 2 года
1900 р.
Дубровина Татьяна Владимировна
Дубровина Татьяна Владимировна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Прививочный кабинет
Процедурный кабинет
Физиотерапевтическое отделение

Благодаря запуску программы самозаписи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" стало возможным записываться к специалистам столичной детской городской поликлиники № 9 через интернет.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора нужного врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Взять талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 9 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

На этой станице Вы можете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в детской городской поликлинике № 9. На данной станице вы сможете уточнить часы работы и телефоны детской городской поликлиники № 9.

Адрес детской городской поликлиники № 9г. Москва, Лосевская ул., д. 4
Как добратьсям. "ВДНХ", трол. 76, авт. 136, 172, до остановки "Детская поликлиника"; маршрутное такси № 144, 244, до остановки "Детская поликлиника"; электропоездом с Ярославского вокзала до ост. "Лось", далее пешком около 10 минут
Время работы детской городской поликлиники № 9
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (Дежурный доктор)
Телефоны детской городской поликлиники № 9:
(499) 183-13-29
(499) 182-43-83
(499) 183-22-10
УчастокУлицаДома
1 уч.Проходчиков ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 16
Ротерта ул.7, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 11
2 уч.Вешних Вод ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. б, 8 корп. г, 8 корп. д, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 191, 196
Ярославское шоссе28, 30, 34
3 уч.Ярославское шоссе14, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2
6 уч.Егора Абакумова ул.2, 4, 6
Холмогорская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8
Ярославское шоссе133, 135
7 уч.Егора Абакумова ул.3, 5, 7, 8, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 11, 12
Палехская ул.143, 147 корп. 1, 147 корп. 2
Холмогорская ул.7
Югорский пр.6, 16/13, 18/14, 22 корп. 1, 22 корп. 2
8 уч.Палехская ул.17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21
Федоскинская ул.6
Ярославское шоссе107, 107а корп. 2, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 109 корп. 3
9 уч.Палехская ул.6, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12, 13
Ярославское шоссе61, 63
10 уч.Палехская ул.15
Федоскинская ул.1, 2, 3, 5, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Ярославское шоссе67, 111, 111 корп. 1, 111 корп. 2, 111 корп. 3
11 уч.Ярославское шоссе2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1
12 уч.Дудинка ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2
Палехская ул.5 корп. 2
Хибинский пр.26, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32
Ярославское шоссе55, 55 корп. 1, 55 корп. 2, 57, 59
13 уч.Проходчиков ул.4, 17
Ротерта ул.1, 3
Ярославское шоссе130 корп. 1, 130 корп. 2, 132, 134, 136, 138, 140, 142
14 уч.Лосевская ул.1 корп. 1, 1 корп. 4, 3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 12, 20, 22, 24
Палехская ул.122 корп. 1, 122 корп. 2, 124 корп. 1, 124 корп. 2, 128, 131
15 уч.Ярославское шоссе114 корп. 1, 114 корп. 2, 116 корп. 1, 116 корп. 2, 118 корп. 1, 118 корп. 2, 118 корп. 3, 122 корп. 1, 122 корп. 2, 126, 128
16 уч.Лосевская ул.6, 14
Ярославское шоссе117, 119, 121, 121б, 121в, 123, 123а, 125, 127, 129, 131, 144
17 уч.Хибинский пр.14
Ярославское шоссе8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 124
18 уч.Лосевская ул.1 корп. 3, 1 корп. 4
Палехская ул.133
Проходчиков ул.1, 3, 5
Ярославское шоссе120 корп. 1, 120 корп. 2, 120 корп. 3
19 уч.Вешних Вод ул.2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6
Ярославское шоссе26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 26 корп. 5, 26 корп. 6, 26а