Детская городская поликлиника № 9

55.872865,37.71097

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 9:

Диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Анджапаридзе Лонда Левановна
Ф1 УЗИ Щитовидной железы (109)
Анджапаридзе Лонда Левановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
16:00-19:40
20 ноября
21 ноября
22 ноября
16:00-19:40
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
16:00-19:40
27 ноября
28 ноября
29 ноября
16:00-19:40
30 ноября
1 декабря
Новинская Ирина Николаевна
Ф1 УЗИ Новинская И.Н. (109)
Новинская Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Новинская Ирина Николаевна
Ф1 ЭХО-КГ Новинская И.Н. (109)
Новинская Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Новинская Ирина Николаевна
Ф1 УЗИ Новинская И.Н. Груднички (109)
Новинская Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хмыз Анна Петровна
Хмыз Анна Петровна
Стаж 12 лет
1100 р.
Казанцева Любовь Александровна
Казанцева Любовь Александровна
Стаж 10 лет
1100 р.

Врач функциональной диаг.

Врач-педиатр

Родионова Наталья Александровна
Ф1 ФВД (302)
Родионова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
12:20-15:00
20 ноября
12:20-15:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
12:20-15:00
27 ноября
12:20-15:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 6 лет
1500 р.
Марцишевская Евгения Анатольевна
Марцишевская Евгения Анатольевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.

Медсестра (медбрат)

Жаворонкова Елена Владимировна
Ф1 ХОЛТЕР (113)
Жаворонкова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-14:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
14:30-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-14:30
26 ноября
27 ноября
28 ноября
14:30-15:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Жаворонкова Елена Владимировна
Ф1 ЭКГ (113)
Жаворонкова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:45-13:30
14:45-16:00
19 ноября
15:00-20:00
20 ноября
08:00-13:30
14:30-16:00
21 ноября
08:00-13:00
15:15-16:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:45-13:30
14:45-16:00
26 ноября
15:00-20:00
27 ноября
08:00-13:30
14:30-16:00
28 ноября
08:00-13:00
15:15-16:00
29 ноября
08:00-13:00
14:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Жаворонкова Елена Владимировна
Ф1 ЭЭГ Жаворонкова Е.В. (113)
Жаворонкова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-09:30
19 ноября
12:00-13:30
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-09:30
26 ноября
12:00-13:30
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Жаворонкова Елена Владимировна
Ф1 СМАД
Жаворонкова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
14:00-14:30
20 ноября
21 ноября
13:00-13:30
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
14:00-14:30
27 ноября
28 ноября
13:00-13:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Горст Ольга Сергеевна
Ф1 ЭХО-КГ Цветкова Е. В. (109)
Горст Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-11:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-11:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Кабинет здорового ребенка

Врач-педиатр

Быкова Надежда Михайловна
Ф1 Кабинет выдачи справок и направлений Быкова Н.М. (201)
Быкова Надежда Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Кухарская Светлана Владиславовна
Ф1 Кабинет выдачи справок и направлений суббота (201)
Кухарская Светлана Владиславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Рустамова Айгюн Габиб Кызы
Ф1 Кабинет выдачи справок и направлений Горяинова С.В. (201)
Рустамова Айгюн Габиб Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 6 лет
1500 р.
Марцишевская Евгения Анатольевна
Марцишевская Евгения Анатольевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.

Медсестра (медбрат)

Репина Наталья Алексеевна
Ф1 Кабинет здорового ребенка (203)
Репина Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
19 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
20 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
21 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
22 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
26 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
27 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
28 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
29 ноября
08:00-12:00
12:30-16:00
30 ноября
1 декабря
Кабинет лечебной физкультуры

Врач по лечебной физкультуре

Оленичев Георгий Геннадьевич
Ф1 Оленичев Г. Г. (212)
Оленичев Георгий Геннадьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Оболенская Алла Евгеньевна
Оболенская Алла Евгеньевна
Стаж 12 лет
5000 р.
Савадян Карэн Абрикович
Савадян Карэн Абрикович
Стаж 8 лет
5000 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Алексеева Наталья Валерьевна
Ф1 Зал ЛФК (208)
Алексеева Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Оболенская Алла Евгеньевна
Оболенская Алла Евгеньевна
Стаж 12 лет
5000 р.
Савадян Карэн Абрикович
Савадян Карэн Абрикович
Стаж 8 лет
5000 р.
Кабинет массажа

Медсестра (медбрат) по массажу

Морозова Татьяна Александровна
Ф1 Массаж Морозова Т.А. (318)
Морозова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Сафронова Татьяна Юрьевна
Ф1 Массаж Сафронова Т.Ю. (316)
Сафронова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Юсупова Анжелика Александровна
Ф1 Массаж Юсупова А.А. (316)
Юсупова Анжелика Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 16 лет
2000 р.
Полойко Александр Андреевич
Полойко Александр Андреевич
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Калинько Наталья Александровна
Ф1 Калинько Н.А. (108)
Калинько Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кедринская Лариса Ивановна
Кедринская Лариса Ивановна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Джиоева Лариса Малхазовна
Джиоева Лариса Малхазовна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Врач - детский эндокринолог

Анджапаридзе Лонда Левановна
Ф1 Анджапаридзе Л.Л. (319)
Анджапаридзе Лонда Левановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пронин Вячеслав Сергеевич
Пронин Вячеслав Сергеевич
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2650 р.
Ахматова Екатерина Владимировна
Ахматова Екатерина Владимировна
Стаж 2 года
1750 р.
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Даутов Марат Фазыльянович
Ф1 Даутов М. Ф. (309)
Даутов Марат Фазыльянович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:00-20:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
15:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Магомедов Курбан Раджабович
Ф1 Магомедов К. Р. (309)
Магомедов Курбан Раджабович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
14:00-19:15
19:45-20:00
20 ноября
14:00-19:15
19:45-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
14:00-19:15
19:45-20:00
27 ноября
28 ноября
10:00-14:15
14:45-15:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Борзиева Луиза Руслановна
Борзиева Луиза Руслановна
Стаж 16 лет
1500 р.
Симонян Оганнес Артаваздович
Симонян Оганнес Артаваздович
Стаж 4 года
1750 р.

Врач-акушер-гинеколог

Тачеева Татьяна Александровна
Ф1 Тачеева Т.А. (302)
Тачеева Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кружалова Ольга Сергеевна
Кружалова Ольга Сергеевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Иванова Елена Томовна
Иванова Елена Томовна
Стаж 21 год
1750 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Петрова Нинель Евгеньевна
Ф1 Петрова Н.Е. (314)
Петрова Нинель Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родионова Надежда Викторовна
Родионова Надежда Викторовна
Стаж 22 года / Врач первой категории
1500 р.
Михальчева Татьяна Владимировна
Михальчева Татьяна Владимировна
Стаж 13 лет
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Марусеева Наталия Олеговна
Ф1 Рентген (305)
Марусеева Наталия Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силин Антон Юрьевич
Силин Антон Юрьевич
Стаж 11 лет
7000 р.
Федоренко Евгений Анатольевич
Федоренко Евгений Анатольевич
Стаж 6 лет / Врач первой категории
2000 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Сухова Анастасия Александровна
Ф1 Сухова А. А. (313)
Сухова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Туркова Анна Сергеевна
Ф1 Туркова А. С. (311)
Туркова Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анисимов Дмитрий Николаевич
Анисимов Дмитрий Николаевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Саранча Елена Олеговна
Саранча Елена Олеговна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Визиренко Татьяна Владимировна
Ф1 Визиренко Т. В. (304)
Визиренко Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Дорджинова Байра Николаевна
Ф1 Дорджинова Б. Н. (304)
Дорджинова Байра Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Хацукова Ирина Ахмедовна
АЦ Хацукова И.А (310)
Хацукова Ирина Ахмедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Волоскова Наталья Викторовна
Волоскова Наталья Викторовна
Стаж 15 лет / Врач второй категории
2000 р.
Корнеева Алина Владимировна
Корнеева Алина Владимировна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Ковалева Наталия Юльяновна
Ф1 Дежурный врач Ковалева Н. Ю. (112)
Ковалева Наталия Юльяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Родионова Наталья Александровна
Ф1 Дежурный врач Родионова Н. А. (112)
Родионова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Селезнева Инна Евгеньевна
Ф1 Подростковый врач Селезнева И.Е.(206)
Селезнева Инна Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 6 лет
1500 р.
Марцишевская Евгения Анатольевна
Марцишевская Евгения Анатольевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.

Врач-педиатр участковый

Андрианова Татьяна Александровна
Ф1 Андрианова Т.А. (214 )
Андрианова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
13:00-17:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Беляева Нина Васильевна
Ф1 Беляева Н.В. (312)
Беляева Нина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
14:00-18:00
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
14:00-18:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Воропаева Галина Борисовна
Ф1 Воропаева Г.Б. (216)
Воропаева Галина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-14:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-14:00
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Жупанова Ирина Юрьевна
Ф1 Жупанова И. Ю. (308)
Жупанова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-18:00
19 ноября
09:00-13:00
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-18:00
26 ноября
09:00-13:00
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Кадушкина Наталья Николаевна
Ф1 Кадушкина Н.Н. (320)
Кадушкина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
13:00-17:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Каминская Любовь Михайловна
Ф1 Каминская Л. М. (217)
Каминская Любовь Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
Отпуск
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
13:00-17:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Киселев Николай Алексеевич
Ф1 Киселев Н. А. (215)
Киселев Николай Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
13:00-17:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Киселёва Вера Алексеевна
Ф1 Киселева В.А. (215)
Киселёва Вера Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
14:00-18:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
14:00-18:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
1 декабря
Колосова Наталья Игоревна
Ф1 Колосова Н. И. (214)
Колосова Наталья Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
14:00-18:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
14:00-18:00
27 ноября
Отпуск
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
13:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Корепанова Ульяна Борисовна
Ф1 Корепанова У.Б. (308)
Корепанова Ульяна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Крайнова Светлана Николаевна
Ф1 Крайнова С. Н. (312)
Крайнова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
09:00-13:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
09:00-13:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
Отпуск
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Неумоина Елена Дмитриевна
Ф1 Неумоина Е. Д. (307)
Неумоина Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Низкодубова Галина Андреевна
Ф1 Низкодубова Г.А. (307)
Низкодубова Галина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
13:00-17:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
13:00-17:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Чепис Валентина Николаевна
Ф1 Чепис В.Н. (216)
Чепис Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Юлдашева Гульнора Гиясовна
Ф1 Юлдашева Г. Г. (320)
Юлдашева Гульнора Гиясовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
14:00-18:00
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-13:00
26 ноября
Отпуск
27 ноября
16:00-19:24
19:36-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Янушек Антонина Вацлавовна
Ф1 Янушек А. В. (217)
Янушек Антонина Вацлавовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ивлева Анна Леонидовна
Ивлева Анна Леонидовна
Стаж 6 лет
1500 р.
Марцишевская Евгения Анатольевна
Марцишевская Евгения Анатольевна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Прививочный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Мацкевич Юлия Олеговна
Ф1 БЦЖ (202)
Мацкевич Юлия Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Процедурный кабинет

Мед. лабораторный техник

Мелентьева Надежда Владимировна
Ф1 Каб. взятия капиллярной крови (210)
Мелентьева Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-11:54
19 ноября
08:00-11:54
20 ноября
08:00-11:54
21 ноября
08:00-11:54
22 ноября
08:00-11:54
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-11:54
26 ноября
08:00-11:54
27 ноября
08:00-11:54
28 ноября
08:00-11:54
29 ноября
08:00-11:54
30 ноября
1 декабря
Мелентьева Надежда Владимировна
Ф1 Передаточное окно (210)
Мелентьева Надежда Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-11:54
19 ноября
08:00-11:54
20 ноября
08:00-11:54
21 ноября
08:00-11:54
22 ноября
08:00-11:54
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-11:54
26 ноября
08:00-11:54
27 ноября
08:00-11:54
28 ноября
08:00-11:54
29 ноября
08:00-11:54
30 ноября
1 декабря

Медсестра (медбрат)

Саидова Патимат Магомедовна
Ф1 Каб. взятия венозной крови (106)
Саидова Патимат Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-09:50
10:10-10:50
19 ноября
08:00-09:50
10:10-10:50
20 ноября
08:00-09:50
10:10-10:50
21 ноября
08:00-09:50
10:10-10:50
22 ноября
08:00-09:50
10:10-10:50
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-09:50
10:10-10:50
26 ноября
08:00-09:50
10:10-10:50
27 ноября
08:00-09:50
10:10-10:50
28 ноября
08:00-09:50
10:10-10:50
29 ноября
08:00-09:50
10:10-10:50
30 ноября
1 декабря
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Новичков Дмитрий Сергеевич
Ф1 Новичков Д. С. (302)
Новичков Дмитрий Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 28 лет
2800 р.
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Константинова Ирина Александровна
Ф1 Физиотерапия (205)
Константинова Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-13:00
14:00-16:30
17:00-19:30
19 ноября
08:00-13:00
14:00-16:30
17:00-19:30
20 ноября
08:00-13:00
14:00-16:30
17:00-19:30
21 ноября
08:00-13:00
14:00-16:30
17:00-19:30
22 ноября
08:00-13:00
14:00-16:30
17:00-19:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-13:00
14:00-16:30
17:00-19:30
26 ноября
08:00-13:00
14:00-16:30
17:00-19:30
27 ноября
08:00-13:00
14:00-16:30
17:00-19:30
28 ноября
08:00-13:00
14:00-16:30
17:00-19:30
29 ноября
08:00-13:00
14:00-16:30
17:00-19:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеевская Елена Леонидовна
Алексеевская Елена Леонидовна
Стаж 28 лет
2800 р.
Гвазава Светлана Арвелатовна
Гвазава Светлана Арвелатовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Благодаря запуску программы самозаписи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" стало возможным записываться к специалистам столичной детской городской поликлиники № 9 через интернет.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора нужного врача и подбора нужного времени визита к врачу.

Взять талон к специалисту в детскую городскую поликлинику № 9 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

На этой станице Вы можете убедиться, что ваш адрес проживания обслуживается в детской городской поликлинике № 9. На данной станице вы сможете уточнить часы работы и телефоны детской городской поликлиники № 9.

Адрес детской городской поликлиники № 9г. Москва, Лосевская ул., д. 4
Как добратьсям. "ВДНХ", трол. 76, авт. 136, 172, до остановки "Детская поликлиника"; маршрутное такси № 144, 244, до остановки "Детская поликлиника"; электропоездом с Ярославского вокзала до ост. "Лось", далее пешком около 10 минут
Время работы детской городской поликлиники № 9
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (Дежурный доктор)
Телефоны детской городской поликлиники № 9:
(499) 183-13-29
(499) 182-43-83
(499) 183-22-10
УчастокУлицаДома
1 уч.Проходчиков ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 16
Ротерта ул.7, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 11
2 уч.Вешних Вод ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. б, 8 корп. г, 8 корп. д, 58 корп. 1, 58 корп. 2, 58 корп. 3, 191, 196
Ярославское шоссе28, 30, 34
3 уч.Ярославское шоссе14, 16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2
6 уч.Егора Абакумова ул.2, 4, 6
Холмогорская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8
Ярославское шоссе133, 135
7 уч.Егора Абакумова ул.3, 5, 7, 8, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 11, 12
Палехская ул.143, 147 корп. 1, 147 корп. 2
Холмогорская ул.7
Югорский пр.6, 16/13, 18/14, 22 корп. 1, 22 корп. 2
8 уч.Палехская ул.17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21
Федоскинская ул.6
Ярославское шоссе107, 107а корп. 2, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 109 корп. 3
9 уч.Палехская ул.6, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12, 13
Ярославское шоссе61, 63
10 уч.Палехская ул.15
Федоскинская ул.1, 2, 3, 5, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Ярославское шоссе67, 111, 111 корп. 1, 111 корп. 2, 111 корп. 3
11 уч.Ярославское шоссе2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1
12 уч.Дудинка ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2
Палехская ул.5 корп. 2
Хибинский пр.26, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32
Ярославское шоссе55, 55 корп. 1, 55 корп. 2, 57, 59
13 уч.Проходчиков ул.4, 17
Ротерта ул.1, 3
Ярославское шоссе130 корп. 1, 130 корп. 2, 132, 134, 136, 138, 140, 142
14 уч.Лосевская ул.1 корп. 1, 1 корп. 4, 3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 12, 20, 22, 24
Палехская ул.122 корп. 1, 122 корп. 2, 124 корп. 1, 124 корп. 2, 128, 131
15 уч.Ярославское шоссе114 корп. 1, 114 корп. 2, 116 корп. 1, 116 корп. 2, 118 корп. 1, 118 корп. 2, 118 корп. 3, 122 корп. 1, 122 корп. 2, 126, 128
16 уч.Лосевская ул.6, 14
Ярославское шоссе117, 119, 121, 121б, 121в, 123, 123а, 125, 127, 129, 131, 144
17 уч.Хибинский пр.14
Ярославское шоссе8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 124
18 уч.Лосевская ул.1 корп. 3, 1 корп. 4
Палехская ул.133
Проходчиков ул.1, 3, 5
Ярославское шоссе120 корп. 1, 120 корп. 2, 120 корп. 3
19 уч.Вешних Вод ул.2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6
Ярославское шоссе26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 26 корп. 5, 26 корп. 6, 26а