Городская поликлиника № 215

55.877107,37.726044

Расписание приема врачей городской поликлиники № 215:

(не используется) #241 Дежурный врач

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Алимова Елена Николаевна
Д_Алимова Е. Н. (ГП 215 к.107)
Алимова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Амирагян Сиран Сандроевна
Д_Амирагян С.С. (ГП 215 к.107)
Амирагян Сиран Сандроевна
Игнатова Галина Викторовна
Д_Игнатова Г. В. (ГП 215 к.107)
Игнатова Галина Викторовна
Кобзева Лариса Анатольевна
Д_Кобзева Л.А.(ГП 215 к.107)
Кобзева Лариса Анатольевна
Кондратенко Сергей Александрович
Д_Кондратенко С.А.(ГП 215 к.107/121)
Кондратенко Сергей Александрович
Кукушкина Марина Алексеевна
Д_Кукушкина М.А. (ГП 215 к.107)
Кукушкина Марина Алексеевна
Перминова Раиса Петровна
Д_Перминова Р.П. (ГП 215 к.107121)
Перминова Раиса Петровна
Смирнова Ольга Львовна
Д_Смирнова О. Л.
Смирнова Ольга Львовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кедринская Лариса Ивановна
Кедринская Лариса Ивановна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 13 лет / Врач первой категории
2500 р.
Диагностическое отделение

Врач функциональной диаг.

Ерофеева Ольга Сергеевна
СМАД (ГП 215 к.225) Петранина О.П.
Ерофеева Ольга Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:10-12:50
21 ноября
12:10-12:50
22 ноября
12:10-12:50
23 ноября
14:10-14:50
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:10-12:50
28 ноября
12:10-12:50
29 ноября
12:10-12:50
30 ноября
14:10-14:50
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колесова Марина Борисовна
Колесова Марина Борисовна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2500 р.
Мамиконян Ирина Оганесовна
Мамиконян Ирина Оганесовна
Стаж 7 лет
3000 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Катаева Лариса Николаевна
ЭКГ(ГП 215 к.225)
Катаева Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
10:10-11:40
13:00-14:50
15:00-16:00
21 ноября
08:00-10:00
10:10-11:40
13:00-14:50
15:00-16:00
22 ноября
08:00-10:00
10:10-11:40
13:00-14:50
15:00-16:00
23 ноября
12:00-14:00
15:00-16:00
16:30-18:00
18:10-20:00
24 ноября
08:00-10:00
10:10-11:40
13:00-14:50
15:00-16:00
25 ноября
09:00-16:20
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
10:10-11:40
13:00-14:50
15:00-16:00
28 ноября
08:00-10:00
10:10-11:40
13:00-14:50
15:00-16:00
29 ноября
08:00-10:00
10:10-11:40
13:00-14:50
15:00-16:00
30 ноября
12:00-14:00
15:00-16:00
16:30-18:00
18:10-20:00
1 декабря
08:00-10:00
10:10-11:40
12:10-13:50
14:00-15:00
15:10-16:00
2 декабря
3 декабря
Женская консультация № 3

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Гейко Наталья Олеговна
Гейко Н.О. (ГП 215 к.318)
Гейко Наталья Олеговна
Демидова Антонина Александровна
Демидова А.А. (ГП 215 к.317)
Демидова Антонина Александровна
Кледова Светлана Алексеевна
Кледова С.А. (ГП 215 к.316)
Кледова Светлана Алексеевна
Литвинова Людмила Михайловна
Литвинова Л.М. (ГП 215 к.322)
Литвинова Людмила Михайловна
Мастикова Светлана Владимировна
Мастикова С.В. (ГП 215 к.314)
Мастикова Светлана Владимировна
Мельникова Валерия Анатольевна
Мельникова В. А. (ГП 215 к.319)
Мельникова Валерия Анатольевна
Назарова Галина Анатольевна
Назарова Г.А.(ГП215к.319)
Назарова Галина Анатольевна
Писарева Оксана Анатольевна
Писарева О.А. (ГП 215 к.315)
Писарева Оксана Анатольевна
Слуднева Татьяна Андреевна
Слуднева Т.А. (ГП 215 к.325)
Слуднева Татьяна Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кружалова Ольга Сергеевна
Кружалова Ольга Сергеевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1600 р.
Якубович Джульетта Владимировна
Якубович Джульетта Владимировна
Стаж 48 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Врач-терапевт

Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики

Буракова Николетта Николаевна
Д_Буракова Н.Н. (ГП 215 к.107)
Буракова Николетта Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Буракова Николетта Николаевна
Д_Буракова Н. Н. Врач общей практики
Буракова Николетта Николаевна
Буракова Николетта Николаевна
Буракова Н. Н. (ГП 215 к.204) ВОП
Буракова Николетта Николаевна
Буракова Николетта Николаевна
Буракова Н. Н. (ГП 215 к.311)
Буракова Николетта Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
12:00-14:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
09:00-18:00
26 ноября
27 ноября
14:00-16:00
28 ноября
12:00-14:00
29 ноября
14:00-16:00
30 ноября
12:00-14:00
1 декабря
14:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Воробьева Лидия Федоровна
Д_Воробьёва Л.Ф.(ГП 215 к.107)
Воробьева Лидия Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Воробьева Лидия Федоровна
Воробьёва Л.Ф. (ГП 215 к.301)
Воробьева Лидия Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
12:00-14:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
12:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
12:00-14:00
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
12:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Зотов Артем Валерьевич
Зотов А.В.(ГП 215 к.204)
Зотов Артем Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Зотов Артем Валерьевич
Д_Зотов А.В. (к.107)
Зотов Артем Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Чернышева Галина Геннадьевна
Чернышева Г.Г. (ГП 215 к. 310)
Чернышева Галина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Чернышева Галина Геннадьевна
Д_Чернышева Г. Г. (ГП 215 к.107)
Чернышева Галина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Арутюнян Карен Камоевич
Арутюнян Карен Камоевич
Стаж 10 лет
1500 р.
Теблоева Мадина Анатольевна
Теблоева Мадина Анатольевна
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Попова Валентина Ивановна
Попова В.И. (ГП 215 к. 408)
Попова Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кедринская Лариса Ивановна
Кедринская Лариса Ивановна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Мачитидзе Екатерина Цезаревна
Мачитидзе Екатерина Цезаревна
Стаж 13 лет / Кандидат психологических наук / Врач первой категории
3000 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Еремкина Анна Владиславовна
Мол.жел. (ГП215к.414)Еремкина А.В.
Еремкина Анна Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:15-11:15
21 ноября
10:15-11:15
22 ноября
10:15-11:15
23 ноября
10:15-11:15
24 ноября
10:15-11:15
25 ноября
11:00-12:00
26 ноября
27 ноября
10:15-11:15
28 ноября
10:15-11:15
29 ноября
10:15-11:15
30 ноября
10:15-11:15
1 декабря
10:15-11:15
2 декабря
3 декабря
Еремкина Анна Владиславовна
БП или почки (ГП215к.414)Еремкина А.В.
Еремкина Анна Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
15:00-16:00
21 ноября
08:00-10:00
15:00-16:00
22 ноября
08:00-10:00
15:00-16:00
23 ноября
08:00-10:00
15:00-16:00
24 ноября
08:00-10:00
15:00-16:00
25 ноября
09:00-11:00
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
15:00-16:00
28 ноября
08:00-10:00
15:00-16:00
29 ноября
08:00-10:00
15:00-16:00
30 ноября
08:00-10:00
15:00-16:00
1 декабря
08:00-10:00
15:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Еремкина Анна Владиславовна
Щит.жел. (ГП215к.414)Еремкина А.В.
Еремкина Анна Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:15-12:00
21 ноября
11:15-12:00
22 ноября
11:15-12:00
23 ноября
11:15-12:00
24 ноября
11:15-12:00
25 ноября
12:00-13:30
26 ноября
27 ноября
11:15-12:00
28 ноября
11:15-12:00
29 ноября
11:15-12:00
30 ноября
11:15-12:00
1 декабря
11:15-12:00
2 декабря
3 декабря
Еремкина Анна Владиславовна
МПС (ГП215к.414)Еремкина А.В.
Еремкина Анна Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:15-15:00
21 ноября
14:15-15:00
22 ноября
14:15-15:00
23 ноября
14:15-15:00
24 ноября
14:15-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:15-15:00
28 ноября
14:15-15:00
29 ноября
14:15-15:00
30 ноября
14:15-15:00
1 декабря
14:15-15:00
2 декабря
3 декабря
Еремкина Анна Владиславовна
УЗДС БЦА (ГП215к.414) Еремкина А.В.
Еремкина Анна Владиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-14:00
21 ноября
12:30-14:00
22 ноября
12:30-14:00
23 ноября
12:30-14:00
24 ноября
12:30-14:00
25 ноября
13:30-16:00
26 ноября
27 ноября
12:30-14:00
28 ноября
12:30-14:00
29 ноября
12:30-14:00
30 ноября
12:30-14:00
1 декабря
12:30-14:00
2 декабря
3 декабря
Колодиев Петр Олегович
Щит. жел. (ГП 215 к. 414 )Колодиев П.О.
Колодиев Петр Олегович
Колодиев Петр Олегович
МПС (ГП 215 к. 414) Колодиев П.О.
Колодиев Петр Олегович
Колодиев Петр Олегович
Мол. жел. (ГП 215 к. 414 )Колодиев П.О.
Колодиев Петр Олегович
Колодиев Петр Олегович
УЗДГ (ГП 215 к. 414 ) Колодиев П.О.
Колодиев Петр Олегович
Колодиев Петр Олегович
БП или почки (ГП215 к.414) Колодиев П.О.
Колодиев Петр Олегович
Шестакова Евгения Николаевна
Щит. жел. (ГП 215 к.227)Шестакова Е.Н.
Шестакова Евгения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:35-16:00
21 ноября
14:35-16:00
22 ноября
14:35-16:00
23 ноября
14:35-16:00
24 ноября
14:35-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:35-16:00
28 ноября
14:35-16:00
29 ноября
14:35-16:00
30 ноября
14:35-16:00
1 декабря
14:35-16:00
2 декабря
3 декабря
Шестакова Евгения Николаевна
ЭХО-КГ (ГП 215 к.227) Шестакова Е.Н.
Шестакова Евгения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-14:20
21 ноября
13:00-14:20
22 ноября
13:00-14:20
23 ноября
13:00-14:20
24 ноября
13:00-14:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-14:20
28 ноября
13:00-14:20
29 ноября
13:00-14:20
30 ноября
13:00-14:20
1 декабря
13:00-14:20
2 декабря
3 декабря
Шестакова Евгения Николаевна
БП или почки (ГП215 к.227)Шестакова Е.Н.
Шестакова Евгения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
10:15-10:45
21 ноября
08:00-10:00
10:15-10:45
22 ноября
08:00-10:00
10:15-10:45
23 ноября
08:00-10:00
10:15-10:45
24 ноября
08:00-10:00
10:15-10:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
10:15-10:45
28 ноября
08:00-10:00
10:15-10:45
29 ноября
08:00-10:00
10:15-10:45
30 ноября
08:00-10:00
10:15-10:45
1 декабря
08:00-10:00
10:15-10:45
2 декабря
3 декабря
Шестакова Евгения Николаевна
УЗДС БЦА (ГП 215 к.227) Шестакова Е.Н.
Шестакова Евгения Николаевна
Шестакова Евгения Николаевна
Мол. жел. (ГП 215 к.227) Шестакова Е.Н.
Шестакова Евгения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:30-12:30
21 ноября
11:30-12:30
22 ноября
11:30-12:30
23 ноября
11:30-12:30
24 ноября
11:30-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:30-12:30
28 ноября
11:30-12:30
29 ноября
11:30-12:30
30 ноября
11:30-12:30
1 декабря
11:30-12:30
2 декабря
3 декабря
Шестакова Евгения Николаевна
МПС (ГП 215 к.227) Шестакова Е.Н.
Шестакова Евгения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:45-11:30
21 ноября
10:45-11:30
22 ноября
10:45-11:30
23 ноября
10:45-11:30
24 ноября
10:45-11:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:45-11:30
28 ноября
10:45-11:30
29 ноября
10:45-11:30
30 ноября
10:45-11:30
1 декабря
10:45-11:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Майер Наталия Юрьевна
Майер Наталия Юрьевна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1150 р.
Костенко Евгения Александровна
Костенко Евгения Александровна
Стаж 9 лет
950 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Алимова Татьяна Владимировна
Алимова Т. В. (ГП 215 к.412)
Алимова Татьяна Владимировна
Сердюк Наталия Васильевна
Сердюк Н.В. (ГП 215 к.412)
Сердюк Наталия Васильевна
Серегина Татьяна Сергеевна
Серегина Т. С. (ГП 215 к.212)
Серегина Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
Отпуск
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
Отпуск
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Серегина Татьяна Сергеевна
Диабетическая стопа (ГП 215 к.212)
Серегина Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горшкова Алена Владимировна
Горшкова Алена Владимировна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2750 р.
Пшеничко Лариса Валерьевна
Пшеничко Лариса Валерьевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1650 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт

Анисимов Павел Владимирович
Патронаж_Анисимов П. В. (ГП 215)
Анисимов Павел Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-16:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кедринская Лариса Ивановна
Кедринская Лариса Ивановна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 13 лет / Врач первой категории
2500 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Живоденко Владимир Семенович
Рентген (ГП 215 к.420) Ларукова М. Н.
Живоденко Владимир Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Тюрин Николай Евгеньевич
Тюрин Николай Евгеньевич
Стаж 10 лет
1500 р.

Рентгенолаборант

Драган Елена Анатольевна
Маммография (ГП 215 к.119)Драган Е.А.
Драган Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
13:15-13:30
13:45-14:00
14:15-14:30
14:45-15:00
21 ноября
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
13:15-13:30
13:45-14:00
14:15-14:30
14:45-15:00
22 ноября
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
13:15-13:30
13:45-14:00
14:15-14:30
14:45-15:00
23 ноября
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
13:15-13:30
13:45-14:00
14:15-14:30
14:45-15:00
24 ноября
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
13:15-13:30
13:45-14:00
14:15-14:30
14:45-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
13:15-13:30
13:45-14:00
14:15-14:30
14:45-15:00
28 ноября
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
13:15-13:30
13:45-14:00
14:15-14:30
14:45-15:00
29 ноября
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
13:15-13:30
13:45-14:00
14:15-14:30
14:45-15:00
30 ноября
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
13:15-13:30
13:45-14:00
14:15-14:30
14:45-15:00
1 декабря
10:15-10:30
10:45-11:00
11:15-11:30
11:45-12:00
12:15-12:30
12:45-13:00
13:15-13:30
13:45-14:00
14:15-14:30
14:45-15:00
2 декабря
3 декабря
Драган Елена Анатольевна
Флюорография (ГП 215 к.119) Драган Е.А.
Драган Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
21 ноября
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
22 ноября
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
23 ноября
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
24 ноября
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
28 ноября
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
29 ноября
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
30 ноября
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
1 декабря
10:00-10:15
10:30-10:45
11:00-11:15
11:30-11:45
12:00-12:15
12:30-12:45
13:00-13:15
13:30-13:45
14:00-14:15
14:30-14:45
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратьев Юрий Иванович
Кондратьев Юрий Иванович
Стаж 32 года
1800 р.
Тюрин Николай Евгеньевич
Тюрин Николай Евгеньевич
Стаж 10 лет
1500 р.
Отделение хирургии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Гасымов Рустам Мовсум оглы
Гасымов Р. М. (ГП 215 к.412)
Гасымов Рустам Мовсум оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-16:24
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Какорина Елена Викторовна
Какорина Е. В. ( ГП 215 к.412)
Какорина Елена Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич
Гелдиашвили Вахтанг Васильевич
Стаж 11 лет
1500 р.
Саранча Елена Олеговна
Саранча Елена Олеговна
Стаж 13 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Огаркова Анна Михайловна
ЗАБОР КРОВИ (К.109)
Огаркова Анна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
07:30-12:00
24 ноября
07:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
07:30-12:00
1 декабря
07:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Терапевтическое отделение № 1
Терапевтическое отделение № 10

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Авдонькина Нина Ивановна
Д_Авдонькина Н.И. (ГП 215 к.107)
Авдонькина Нина Ивановна
Авдонькина Нина Ивановна
Авдонькина Н.И. (ГП 215 к.301)
Авдонькина Нина Ивановна
Алимова Елена Николаевна
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ (3 ЭТАЖ к.304) ГП 215
Алимова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-18:00
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
16:00-18:00
23 ноября
10:00-12:00
24 ноября
16:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-12:00
28 ноября
16:00-18:00
29 ноября
10:00-12:00
30 ноября
16:00-18:00
1 декабря
10:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Алимова Елена Николаевна
Алимова Е. Н. (ГП 215 к.304)
Алимова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Амирагян Сиран Сандроевна
Амирагян С.C. (ГП 215 к.302)
Амирагян Сиран Сандроевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Голышева Анастасия Николаевна
Голышева А. Н. (ГП 215 к. 416)
Голышева Анастасия Николаевна
Гранич Элеонора Борисовна
Гранич Э. Б. ( ГП 215 к.306а)
Гранич Элеонора Борисовна
Игнатова Галина Викторовна
Игнатова Г.В. (ГП 215 к.307)
Игнатова Галина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Кобзева Лариса Анатольевна
Кобзева Л.А. (ГП 215 к.303)
Кобзева Лариса Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Кондратенко Сергей Александрович
Кондратенко С.А. (ГП 215 к.310)
Кондратенко Сергей Александрович
Кукушкина Марина Алексеевна
Кукушкина М.А. (ГП 215 к.308)
Кукушкина Марина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Перминова Раиса Петровна
Перминова Р.П. (ГП 215 к.304)
Перминова Раиса Петровна
Смирнова Ольга Львовна
Смирнова О. Л. (ГП 215 к.311)
Смирнова Ольга Львовна
Хестанова Мария Бимболатовна
Хестанова М. Б. (ГП 215 к.226)
Хестанова Мария Бимболатовна
Хестанова Мария Бимболатовна
Д_Хестанова М. Б. (ГП 215 к.226)
Хестанова Мария Бимболатовна
Шаболкина Алла Алексеевна
Хроники_Шаболкина А. А. (к.309)
Шаболкина Алла Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Шакирова Касиет Насировна
Шакирова К. Н. (ГП 215 к.310)
Шакирова Касиет Насировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кедринская Лариса Ивановна
Кедринская Лариса Ивановна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Никонов Михаил Юрьевич
Никонов Михаил Юрьевич
Стаж 13 лет / Врач первой категории
2500 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Урологический кабинет

Врач-уролог

Власова Елена Юрьевна
Власова Е.Ю. (ГП 215 к.402)
Власова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:36-20:00
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
08:00-13:24
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
08:00-13:24
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
13:36-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-13:24
30 ноября
1 декабря
08:00-13:24
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Самусевич Валерий Анатольевич
Самусевич Валерий Анатольевич
Стаж 9 лет
1500 р.
Махровский Виктор Павлович
Махровский Виктор Павлович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Григорьев Сергей Геннадьевич
Григорьев С.Г. (ГП 215 к.219)
Григорьев Сергей Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-16:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ефимов Алексей Петрович
Ефимов Алексей Петрович
Стаж 32 года
2000 р.
Реутова Нина Анатольевна
Реутова Нина Анатольевна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Григорьева Елена Оганесовна
Гастроскопия (ГП215 к.404)Григорьева Е.О
Григорьева Елена Оганесовна
Дюдяева Татьяна Юрьевна
Гастроскопия (ГП215 к.404) Дюдяева Т.Ю.
Дюдяева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Дюдяева Татьяна Юрьевна
Гастроскопия (ГП 218 к.708) Дюдяева Т.Ю.
Дюдяева Татьяна Юрьевна
Дюдяева Татьяна Юрьевна
Колоноскопия(ГП 215 к. 404)Дюдяева Т. Ю.
Дюдяева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Химина Ирина Нельсоновна
Химина Ирина Нельсоновна
Стаж 22 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5600 р.
Нураев Наиль Алгенович
Нураев Наиль Алгенович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Горожане могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 215 используя сайт для записи в поликлиники, придуманным городской администрацией для реализации госуслуг.

Система самозаписи предоставляет функционал выбора нужного врача, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 215 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

В итоге, Вы не обязаны являться в поликлинику за номерком лично.

Вдруг Вы сомневаетесь к какой поликлинике прикреплен адрес проживания, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов. На данной станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 215.

Адрес городской поликлиники № 215г. Москва, Ротерта ул., д. 12
Как добратьсям. "ВДНХ", далее троллейбусы № 76, автобус № 182, № 136,до остановки "ул. Абакумова"
Время работы городской поликлиники № 215
Пн - Пт: 07:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Телефоны городской поликлиники № 215:
(499) 188-89-38
Глав врачАлексеева Татьяна Ивановна
УчастокУлицаДома
1 уч.Ротерта ул.9, 10 корп. 1
Ярославское шоссе144
2 уч.Проходчиков ул.17
Ротерта ул.10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5
4 уч.Проходчиков ул.10 корп. 1, 16
Ротерта ул.7, 11
Ярославское шоссе142 корп. 1, 142 корп. 2, 142 корп. 3
5 уч.Проходчиков ул.4, 8, 10 корп. 1, 10 корп. 2
Ротерта ул.3
6 уч.Проходчиков ул.5, 7
Ротерта ул.1
Ярославское шоссе130 корп. 1, 130 корп. 2, 132, 134, 136, 138, 140
7 уч.Проходчиков ул.1, 3
Ярославское шоссе122, 122 корп. 1, 124, 126, 128
8 уч.Ярославское шоссе118 корп. 2, 118 корп. 3, 120 корп. 1, 120 корп. 2, 120 корп. 3
9 уч.Ярославское шоссе114 корп. 1, 114 корп. 2, 116 корп. 1, 116 корп. 2, 118 корп. 1
11 уч.Вешних Вод ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 2 корп. 6
Ярославское шоссе26 корп. 1, 26 корп. 2, 26 корп. 3, 26 корп. 4, 26 корп. 5, 26 корп. 6, 26а
12 уч.Вешних Вод ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3
Ярославское шоссе28, 30, 34
13 уч.Ярославское шоссе22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2
14 уч.Ярославское шоссе16, 18, 20
15 уч.Ярославское шоссе10 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14
16 уч.Ярославское шоссе4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 2
17 уч.Ярославское шоссе2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 8 корп. 1
18 уч.Ярославское шоссе6 корп. 1, 8 корп. 2
19 уч.Ярославское шоссе142 корп. 4, 142 корп. 5, 142 корп. 6, 142 корп. 7, 142 корп. 8, 142 корп. 9, 142 корп. 10, 142 корп. 11, 142 корп. 12, 142 корп. 13, 142 корп. 14, 142 корп. 15, 142 корп. 16, 142 корп. 17, 142 корп. 18
30 уч.Палехская ул.5, 5 корп. 2, 6, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 11 корп. 2, 12
Проходчиков ул.1, 3, 4, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 8, 17
Югорский пр.6, 16/13, 18/14, 22 корп. 2
31 уч.Егора Абакумова ул.2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 11
Ярославское шоссе26 корп. 3, 26 корп. 6, 26 стр. 4, 28, 30, 34
32 уч.Вешних Вод ул.2, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 стр. 1, 4 стр. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8А стр. 1
33 уч.Холмогорская ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2, 3, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8
Ярославское шоссе144
34 уч.Дудинка ул.1, 2 корп. 1, 2 корп. 2
Хибинский пр.14, 26, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32
Ярославское шоссе2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 11
35 уч.Палехская ул.122 корп. 1, 122 корп. 2, 124 корп. 1, 124 корп. 2
Ярославское шоссе5, 11, 13 корп. 1, 114, 114 корп. 1, 114 корп. 2, 124, 136
36 уч.Лосевская ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 3, 5, 6, 7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 12, 14, 20, 22
Палехская ул.128 корп. 1, 128 корп. 2, 131, 131А, 133, 143, 145, 147 корп. 1
Ротерта ул.6
37 уч.Проходчиков ул.5, 16
Федоскинская ул.1, 2, 3, 5, 6, 7, 9 корп. 1, 9 корп. 2
Ярославское шоссе8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14
38 уч.Ярославское шоссе107, 107 корп. 2, 107А, 109, 109 корп. 1, 109 корп. 2, 109 корп. 3, 111 корп. 1, 111 корп. 2, 111 корп. 3, 117, 119, 121, 121Б, 121В, 123, 123А
39 уч.Проходчиков ул.10 корп. 1, 10 корп. 2
Ротерта ул.1, 3, 7, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4, 10 корп. 5, 11
Ярославское шоссе116, 118 корп. 1, 118 корп. 2, 118 корп. 3, 120 корп. 1, 120 корп. 2, 120 корп. 3, 125, 126, 128, 129, 130 корп. 1, 130 корп. 2, 131, 132, 133, 134, 135, 138, 140