Городская поликлиника №34

55.872491,37.710252

Расписание приема врачей городской поликлиники №34:

(не используется) #413 Дежурный Врач

Врач общей практики

Врач-кардиолог

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Дондокова Дулмажап Дамдиновна
Д_Дондокова Д. Д.(216 каб.)
Дондокова Дулмажап Дамдиновна
Казакевич Наталия Александровна
Д_Казакевич Н. А. (117каб.)
Казакевич Наталия Александровна
Кальметьева Лолита Олеговна
Д_Кальметьева Л. О.(217 каб.)
Кальметьева Лолита Олеговна
Могдарева Елена Максимовна
Д Могдарева Е.М.(216 каб.)
Могдарева Елена Максимовна
Соломкина Надежда Николаевна
Д_Соломкина Н. Н.(131каб.)
Соломкина Надежда Николаевна
Соломкина Надежда Николаевна
Д_Соломкина Н. Н.(117каб.)
Соломкина Надежда Николаевна
Сущева Галина Васильевна
Д_Сущева Г. В.(117каб.)
Сущева Галина Васильевна
Фролова Елена Владимировна
Д_Фролова Е.В. (117каб.)
Фролова Елена Владимировна
Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна
Д_Хисамутдинова Т. А.(216каб.)
Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чарный Илья Шоломович
Чарный Илья Шоломович
Стаж 45 лет
1950 р.
Ершова Мария Юрьевна
Ершова Мария Юрьевна
Стаж 2 года
1950 р.
Диагностическое отделение

Врач функциональной диаг.

Аляев Дмитрий Никанорович
ЭКГ (ГП 34 к.205).
Аляев Дмитрий Никанорович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аляев Дмитрий Никанорович
СМАД ( ГП 34 к.102)
Аляев Дмитрий Никанорович
Аляев Дмитрий Никанорович
ФВД (ГП34 к.205)
Аляев Дмитрий Никанорович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аляев Дмитрий Никанорович
СМАД (ГП34 к.205) Аляев Д.Н.
Аляев Дмитрий Никанорович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Шиукашвили Марина Борисовна
ЭХО-КГ(ГП 34 к.209) Шиукашвили М.Б.
Шиукашвили Марина Борисовна
Шиукашвили Марина Борисовна
УЗДС (ГП 34 к.209 ) Шиукашвили М.Б.
Шиукашвили Марина Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джиоева Лариса Малхазовна
Джиоева Лариса Малхазовна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2950 р.
Мамиконян Ирина Оганесовна
Мамиконян Ирина Оганесовна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Кабинет врача общей практики (семейный врач)

Врач общей практики

Бахшинян Марина Кареновна
Хроники_Бахшинян М.К. (к.306)
Бахшинян Марина Кареновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бахшинян Марина Кареновна
Д_Бахшинян М.К.(к.113)
Бахшинян Марина Кареновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Деяшкина Татьяна Евгеньевна
Деяшкина Т.Е.(ГП34 к.216)
Деяшкина Татьяна Евгеньевна
Дондокова Дулмажап Дамдиновна
Д _Дондокова Д.Д. (к.113)
Дондокова Дулмажап Дамдиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дышекова Елена Назировна
Дышекова Е.Н. (ГП34 к.313)
Дышекова Елена Назировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дышекова Елена Назировна
Д_Дышекова Е. Н. (к.113)
Дышекова Елена Назировна
Дядичко Татьяна Павловна
Дядичко Т. П. (ГП 34 к.325)
Дядичко Татьяна Павловна
Казакевич Наталия Александровна
Казакевич Н. А. (ГП 34 к. 217)
Казакевич Наталия Александровна
Кнутова Елена Викторовна
Д_Кнутова Е. В. Врач общей практики
Кнутова Елена Викторовна
Мещерякова Надежда Петровна
Д_врач (к.113)
Мещерякова Надежда Петровна
Могдарева Елена Максимовна
МогдареваЕ.М.Врач общей практики к.214
Могдарева Елена Максимовна
Могдарева Елена Максимовна
Д_Могдарева Е. М. Врач общей практики
Могдарева Елена Максимовна
Могдарева Елена Максимовна
Могдарева Е.М. (ГП 34 к.307)
Могдарева Елена Максимовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача-колопроктолога

Врач-колопроктолог

Коломоец Андрей Григорьевич
Коломоец А.Г.(ГП34к.410)
Коломоец Андрей Григорьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мардачев Олег Александрович
Мардачев Олег Александрович
Стаж 30 лет
1700 р.
Сачков Игорь Юрьевич
Сачков Игорь Юрьевич
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет кардиологии

Врач-кардиолог

Попова Валентина Ивановна
Попова В. И. (ГП 34 к.326)
Попова Валентина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рожков Андрей Николаевич
Рожков Андрей Николаевич
Стаж 3 года
1950 р.
Иманкулова Фатима Закиржановна
Иманкулова Фатима Закиржановна
Стаж 4 года
1700 р.
Кабинет паллиативной медицинской помощи
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бычков Николай Владимирович
МПС (ГП 34 к.204)Бычков Н.В.
Бычков Николай Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бычков Николай Владимирович
Мол. жел. (ГП 34 к.204) Бычков Н.В.
Бычков Николай Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бычков Николай Владимирович
Щит. жел. (ГП34 к.204) Бычков Н.В.
Бычков Николай Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Бычков Николай Владимирович
БП или почки (ГП34к.204)Бычков Н.В.
Бычков Николай Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Васильева Наиля Анваровна
МПС (ГП 34 к.209) Васильева Н.А
Васильева Наиля Анваровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Васильева Наиля Анваровна
Мол. жел. (ГП 34 к.209)Васильева Н.А.
Васильева Наиля Анваровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Васильева Наиля Анваровна
Щит. жел. (ГП34 к.209) Васильева Н.А.
Васильева Наиля Анваровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Васильева Наиля Анваровна
БП или почки (ГП34к.209)Васильева Н.А.
Васильева Наиля Анваровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мищенко Василий Васильевич
Мищенко Василий Васильевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Акимова Елена Викторовна
Акимова Елена Викторовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Кабинет эндокринологии

Врач-эндокринолог

Сердюк Наталия Васильевна
Сердюк Н.В. (ГП 34 к.316)
Сердюк Наталия Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шорова Мадина Зауровна
Шорова Мадина Зауровна
Стаж 4 года
1950 р.
Симоненко Анна Владимировна
Симоненко Анна Владимировна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение

Рентгенолаборант

Алясев Кирилл Васильевич
Рентген (ГП34 к.417)
Алясев Кирилл Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Привалова Екатерина Геннадьевна
Привалова Екатерина Геннадьевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
4000 р.
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение неврологии
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Грицаенко Ирина Васильевна
Маммография (ГП 34 к.413) Катаева Е.В
Грицаенко Ирина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Грицаенко Ирина Васильевна
Флюорография (ГП 34 к.415).
Грицаенко Ирина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Привалова Екатерина Геннадьевна
Привалова Екатерина Геннадьевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
4000 р.
Пожидаев Александр Георгиевич
Пожидаев Александр Георгиевич
Стаж 3 года
1250 р.

Рентгенолаборант

Отделение хирургии
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Габуния Нана Котикоевна
ЗАБОР КРОВИ (к.213)
Габуния Нана Котикоевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Габуния Нана Котикоевна
ЗАБОР КРОВИ (к.111 а)
Габуния Нана Котикоевна
Габуния Нана Котикоевна
ЗАБОР КРОВИ(к.213А)
Габуния Нана Котикоевна
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Абрамова Лида Леонидовна
Абрамова Л.Л. (ГП 34 к.307)
Абрамова Лида Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Деяшкина Татьяна Евгеньевна
Д_Деяшкина Т. Е.(к. 113)
Деяшкина Татьяна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Деяшкина Татьяна Евгеньевна
Деяшкина Т.Е. (ГП 34 к.301)
Деяшкина Татьяна Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дондокова Дулмажап Дамдиновна
Дондокова Д. Д.(ГП 34 к.309)
Дондокова Дулмажап Дамдиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Дядичко Татьяна Павловна
Д_Дядичко Т.П._врач (к.113)
Дядичко Татьяна Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Казакевич Наталия Александровна
Д_Казакевич Н.А.(к. 113)
Казакевич Наталия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кальметьева Лолита Олеговна
Кальметьева Л. О.(ГП 34 к.308)
Кальметьева Лолита Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Кальметьева Лолита Олеговна
Д_Кальметьева О.О. (к.113)
Кальметьева Лолита Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мещерякова Надежда Петровна
Мещерякова Н. П.(ГП 34 к.312)
Мещерякова Надежда Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Мещерякова Надежда Петровна
Д_Мещерякова Н. П.(к.113 )
Мещерякова Надежда Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Могдарева Елена Максимовна
Д_Могдарева Е. М. (к.113)
Могдарева Елена Максимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Могдарева Елена Максимовна
Могдарева Е.М.(ГП34 к.325)
Могдарева Елена Максимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна
Хисамутдинова Т. А.(ГП 34 к.311)
Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна
Д_Хисамутдинова Т. А. (к.113)
Хисамутдинова Танзиля Ахмадзияевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лаврухина Надежда Кимовна
Лаврухина Надежда Кимовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
2000 р.
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Кнутова Елена Викторовна
Кнутова Е.В.(ГП34 к.216)
Кнутова Елена Викторовна
Макаров Валерий Борисович
Макаров В.Б.(ГП34 к.325)
Макаров Валерий Борисович
Намдаков Евгений Владимирович
Намдаков Е.В.(ГП 34 к.310)
Намдаков Евгений Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Намдаков Евгений Владимирович
Д_Намдаков Е.В.(к.107)
Намдаков Евгений Владимирович
Соломкина Надежда Николаевна
Соломкина Н. Н.(ГП 34 к.324)
Соломкина Надежда Николаевна
Сущева Галина Васильевна
Сущева Г.В.(ГП 34 к.313)
Сущева Галина Васильевна
Фролова Елена Владимировна
Фролова Е.В.(ГП34 к.301)
Фролова Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чарный Илья Шоломович
Чарный Илья Шоломович
Стаж 45 лет
1950 р.
Ершова Мария Юрьевна
Ершова Мария Юрьевна
Стаж 2 года
1950 р.

Фельдшер

Беляков Александр Дмитриевич
МЕДИЦИНСКИЙ ПОСТ (1 ЭТАЖ) ГП 34.
Беляков Александр Дмитриевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 октября
16 октября
17 октября
18 октября
19 октября
20 октября
21 октября
22 октября
23 октября
24 октября
25 октября
26 октября
27 октября
28 октября
Урологический кабинет
Адрес городской поликлиники №34г. Москва, Лосевская улица, д. 2
Телефоны городской поликлиники №34:
(499) 183-24-29
(499) 183-25-01
Глав врачАляева Маргарита Николаевна