Детская городская поликлиника № 6

55.778198,37.467859

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 6:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Ажищева Галина Алексеевна
ДГП94Ф2 Ажищева Г. А.(к. 26)
Ажищева Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:30-19:00
19 ноября
20 ноября
08:30-15:00
21 ноября
22 ноября
08:30-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:30-19:00
26 ноября
27 ноября
08:30-15:00
28 ноября
29 ноября
08:30-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравченко Дарья Юрьевна
Кравченко Дарья Юрьевна
Стаж 9 лет
1700 р.
Алиева Эллина Аркадьевна
Алиева Эллина Аркадьевна
Стаж 8 лет
1700 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Восканова Анастасия Владимировна
ДГП6 Восканова А.В.
Восканова Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-19:00
19 ноября
08:00-15:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
12:00-19:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-19:00
26 ноября
08:00-15:00
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
12:00-19:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шевчук Руслан Иванович
Шевчук Руслан Иванович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Мазманян Давид Жораевич
Мазманян Давид Жораевич
Стаж 3 года
1000 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Евенко Ксения Олеговна
ДГП6 Евенко К.О. 21 каб.
Евенко Ксения Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-19:00
19 ноября
15:25-16:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
12:00-19:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бичева Галина Гурьевна
Бичева Галина Гурьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2900 р.
Гимранов Ринат Фазылжанович
Гимранов Ринат Фазылжанович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Гавенко Лариса Николаевна
Рентген ДГП 6 к.37
Гавенко Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
17:00-19:30
19 ноября
08:00-11:00
16:30-19:30
20 ноября
17:00-19:30
21 ноября
17:00-19:30
22 ноября
08:00-11:00
16:30-19:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
17:00-19:30
26 ноября
08:00-11:00
16:30-19:30
27 ноября
17:00-19:30
28 ноября
17:00-19:30
29 ноября
08:00-11:00
16:30-19:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1790 р.
Кабинет функциональной диагностики_стар

Медсестра (медбрат)

Петрова Мария Александровна
ЭКГ 1 ДГП6 к.17
Петрова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-15:00
19 ноября
09:00-15:00
20 ноября
09:00-19:00
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
09:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
09:00-19:00
28 ноября
09:00-15:00
29 ноября
09:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшер

Герасименко Елена Вячеславовна
Взятие капиллярной крови Ф.2 к.31
Герасименко Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Герасименко Елена Вячеславовна
Забор самовзятых биоматериалов Ф.2 к.28
Герасименко Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Консультативно-диагностическое отделение

Медсестра (медбрат)

Черничкина Наталья Алексеевна
Взятие венозной крови Ф.2 к.14
Черничкина Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Отделение детской эндокринологии

Врач - детский эндокринолог

Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Малых Любовь Юрьевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Малых Любовь Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шкапина Татьяна Гавриловна
Шкапина Татьяна Гавриловна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Степанова Екатерина Николаевна
Степанова Екатерина Николаевна
Стаж 3 года
2500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Мартынова Наталья Сергеевна
Мартынова Н. С. <20>
Мартынова Наталья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-15:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носов Владимир Викторович
Носов Владимир Викторович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1000 р.
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Стаж 19 лет
1200 р.

Врач-физиотерапевт

Аляутдинова Елена Владимировна
Аляутдинова Е. В.(к. 16)
Аляутдинова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:24-16:12
19 ноября
20 ноября
08:24-16:12
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:24-16:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:24-16:12
26 ноября
27 ноября
08:24-16:12
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:24-16:12
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малькова Анна Павловна
Малькова Анна Павловна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Ештокин Кирилл Алексеевич
Ештокин Кирилл Алексеевич
Стаж 7 лет
3500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Корнилова Татьяна Николаевна
Комната здорового ребёнка 15
Корнилова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:12-10:12
19 ноября
08:12-10:12
20 ноября
08:12-10:12
21 ноября
08:12-10:12
22 ноября
08:12-10:12
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:12-10:12
26 ноября
08:12-10:12
27 ноября
08:12-10:12
28 ноября
08:12-10:12
29 ноября
08:12-10:12
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцев Дмитрий Андреевич
Зайцев Дмитрий Андреевич
Стаж 8 лет
1000 р.
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Стаж 19 лет
1200 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Поварнина Диана Ильинична
УЗИ ДГП 6 каб.22 Поварнина Д.И.
Поварнина Диана Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:30-15:30
19 ноября
20 ноября
08:30-15:30
21 ноября
11:00-18:00
22 ноября
08:30-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:30-15:30
26 ноября
27 ноября
08:30-15:30
28 ноября
11:00-18:00
29 ноября
08:30-15:30
30 ноября
1 декабря
Поварнина Диана Ильинична
СКРИНИНГ ДГП 6 каб.22 Поварнина Д.И.
Поварнина Диана Ильинична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:20-15:20
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:20-15:20
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравченко Дарья Юрьевна
Кравченко Дарья Юрьевна
Стаж 9 лет
1700 р.
Алиева Эллина Аркадьевна
Алиева Эллина Аркадьевна
Стаж 8 лет
1700 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Белова Наталья Владимировна
ДГП94Ф2 Белова Н. В.(к. 24)
Белова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:40-20:00
19 ноября
08:30-14:50
20 ноября
08:30-14:50
21 ноября
13:40-20:00
22 ноября
08:30-14:50
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:40-20:00
26 ноября
08:30-14:50
27 ноября
08:30-14:50
28 ноября
13:40-20:00
29 ноября
08:30-14:50
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Филипьева Полина Викторовна
Филипьева Полина Викторовна
Стаж 5 лет
1680 р.
Артамонова Полина Сергеевна
Артамонова Полина Сергеевна
1680 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Мусаева Муслимат Ибрагимовна
Мусаева М.И. 5 каб.
Мусаева Муслимат Ибрагимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
11:36-19:00
19 ноября
08:00-15:24
20 ноября
08:00-19:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:00-15:24
23 ноября
24 ноября
25 ноября
11:36-19:00
26 ноября
08:00-15:24
27 ноября
08:00-19:00
28 ноября
08:00-19:00
29 ноября
08:00-15:24
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гимранова Жанна Владимировна
Гимранова Жанна Владимировна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5300 р.
Кучина Ольга Борисовна
Кучина Ольга Борисовна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Барышникова Елена Михайловна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Барышникова Елена Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:30-20:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Гавенко Лариса Николаевна
Гавенко Л.Н.
Гавенко Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
14:00-19:00
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Гавенко Евгений Владимирович
Гавенко Е.В.
Гавенко Евгений Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-18:00
19 ноября
08:00-18:00
20 ноября
08:00-18:00
21 ноября
08:00-18:00
22 ноября
08:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-18:00
26 ноября
08:00-18:00
27 ноября
08:00-18:00
28 ноября
08:00-18:00
29 ноября
08:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Московцева Елена Викторовна
Дежурный врач-педиатр Каб. 8 КАБ. (ДГП 94 Ф 2 (ДГП 6))
Московцева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шкапина Татьяна Гавриловна
Шкапина Татьяна Гавриловна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Степанова Екатерина Николаевна
Степанова Екатерина Николаевна
Стаж 3 года
2500 р.

Врач-педиатр участковый

Варфоломеева Дарья Викторовна
Варфоломеева Д.В.
Варфоломеева Дарья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
16:00-20:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
08:00-12:00
16:00-20:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
16:00-20:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Ветер Валентина Алексеевна
Ветер В.А.
Ветер Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:15-16:00
19 ноября
08:37-16:00
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Мамаева Марха Балаудиновна
Мамаева М.Б.
Мамаева Марха Балаудиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:10-16:00
19 ноября
15:18-19:00
20 ноября
08:00-12:00
13:00-15:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
15:00-19:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
15:00-19:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
15:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Марина Екатерина Юрьевна
Марина Е. Ю. каб. 9
Марина Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
09:00-13:00
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
16:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
09:00-13:00
16:00-20:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
16:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Петрова Екатерина Алексеевна
Петрова Е. А.(9 каб.)
Петрова Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:36
19 ноября
12:59-20:00
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
09:00-16:00
22 ноября
08:00-12:00
14:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:36
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
15:00-20:00
28 ноября
09:00-16:00
29 ноября
08:00-12:00
14:00-18:00
30 ноября
1 декабря
Суханова Маргарита Алексеевна
Суханова М. А.(к. 11)
Суханова Маргарита Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
16:00-20:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Шаркова Ксения Владимировна
Шаркова К. В.
Шаркова Ксения Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
12:00-16:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
12:00-16:00
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шкапина Татьяна Гавриловна
Шкапина Татьяна Гавриловна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Степанова Екатерина Николаевна
Степанова Екатерина Николаевна
Стаж 3 года
2500 р.
Педиатрическое отделение № 5

Врач-педиатр участковый

Аляутдинова Лилия Рамисовна
Аляутдинова Л. Р.
Аляутдинова Лилия Рамисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-16:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-16:00
26 ноября
08:00-12:00
27 ноября
12:00-16:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шкапина Татьяна Гавриловна
Шкапина Татьяна Гавриловна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Степанова Екатерина Николаевна
Степанова Екатерина Николаевна
Стаж 3 года
2500 р.
Педиатрическое отделение № 6

Врач-педиатр участковый

Барышников Илья Викторович
Барышников И. В.
Барышников Илья Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-16:00
19 ноября
12:00-19:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:00-16:00
26 ноября
12:00-19:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Круглов Павел Александрович
Круглов П.А. каб. 11
Круглов Павел Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-12:00
26 ноября
16:00-20:00
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
12:00-16:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шкапина Татьяна Гавриловна
Шкапина Татьяна Гавриловна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
2000 р.
Степанова Екатерина Николаевна
Степанова Екатерина Николаевна
Стаж 3 года
2500 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Степанов Андрей Владимирович
ДГП 6 Степанов А. В. 20 каб.
Степанов Андрей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Керимов Уллубий Шагабутдинович
Керимов Уллубий Шагабутдинович
Стаж 6 лет
2000 р.
Птицын Кирилл Андреевич
Птицын Кирилл Андреевич
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.

Столичные жители могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 6 посетив сайт самозаписи, сделанным городской администрацией для реализации социально значимых услуг.

Программа самозаписи предоставляет функционал выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени визита к специалисту.

Позвонив в единый центр записи Вы можете получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 6.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно являться в медицинское учреждение предварительно с целью получения номерка.

Вдруг Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов. В созвучных блоках можно найти рабочие часы детской городской поликлиники № 6, а также, ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 6Генерала Карбышева бульвар, д. 3
Как добратьсям. "Полежаевская", трол. № 20, 21, 86, 35, 65 до ост. "Бульвар Генерала Карбышева"
Время работы детской городской поликлиники № 6
Пн - Чт: 07:30-19:00
Пт: 07:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-15:00 (Дежурный)
Телефоны детской городской поликлиники № 6:
(499) 199-78-00
(499) 199-48-24
(499) 199-02-55
(499) 199-66-21
(499) 199-09-50
УчастокУлицаДома
1 уч.Живописная ул.12 корп. 1, 12 корп. 2
Паршина ул.17, 19, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 29, 31, 33
Тухачевского Маршала ул.52, 54, 56 корп. 1, 56 корп. 3, 58 корп. 1, 58 корп. 3, 60
2 уч.Глаголева Генерала ул.23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 30 корп. 1, 30 корп. 2
Паршина ул.11, 13, 15
Тухачевского Маршала ул.45, 47, 48, 49, 50 корп. 1, 50 корп. 2
3 уч.Глаголева Генерала ул.1, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13, 15, 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1
Тухачевского Маршала ул.51, 53, 55
4 уч.Берзарина ул.23
Глаголева Генерала ул.30 корп. 3, 30 корп. 4, 30 корп. 5
Тухачевского Маршала ул.34, 37/21, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 39, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 41 корп. 1, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3
5 уч.Карбышева Генерала бульв.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9, 11, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 5
Тухачевского Маршала ул.28 корп. 1, 32 корп. 1, 32 корп. 2
7 уч.Глаголева Генерала ул.8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 20, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
Жукова Маршала просп.46, 48
Карбышева Генерала бульв.1, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 7, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 7 корп. 7
8 уч.Жукова Маршала просп.47 корп. 2, 47 корп. 3, 47 корп. 4, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 3, 51 корп. 4, 55, 57, 59
Карамышевская наб.48 корп. 2, 48 корп. 3, 50, 52, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58, 60, 62 корп. 1, 66
Саляма Адиля ул.1/46, 2, 3, 5, 9 корп. 1, 9 корп. 2
9 уч.Жукова Маршала просп.26, 28, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 32, 36, 38, 38 корп. 1, 40
Карбышева Генерала бульв.2
Народного Ополчения ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24
10 уч.Берзарина ул.19, 21 корп. 1
Карбышева Генерала бульв.24
Тухачевского Маршала ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 2
11 уч.Карбышева Генерала бульв.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 8, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12, 14 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 4, 20, 22
Тухачевского Маршала ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25 корп. 2, 25 корп. 3
12 уч.Жукова Маршала просп.30 корп. 3
Карбышева Генерала бульв.14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4
Народного Ополчения ул.23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3, 25, 27, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 29 корп. 3
Тухачевского Маршала ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 29, 33, 35
14 уч.Жукова Маршала просп.35 корп. 1, 35 корп. 2, 35 корп. 3, 35 корп. 4, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3, 39 корп. 4, 41, 43 корп. 2, 43 корп. 3
Карамышевская наб.34, 36, 40
Народного Ополчения ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 3, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 9 корп. 6, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 13, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 7
15 уч.Глаголева Генерала ул.2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Жукова Маршала просп.50, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 70, 74, 76
Хорошевского Серебряного Бора 1-я линиявсе дома
Хорошевского Серебряного Бора 2-я линиявсе дома
Хорошевского Серебряного Бора 3-я линиявсе дома
Хорошевского Серебряного Бора 4-я линиявсе дома