Детская городская поликлиника №33

55.777459,37.488763

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №33:

(не используется) 304 Физиотерапевтическое отделение к обработке

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Столярова Любовь Викторовна
ДГП94 Ф3 Магнит
Столярова Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:30-15:00
18 июля
12:00-19:00
19 июля
08:30-15:00
20 июля
12:00-19:00
21 июля
08:30-15:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:30-15:00
25 июля
12:00-19:00
26 июля
08:30-15:00
27 июля
12:00-19:00
28 июля
08:30-15:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Безрукова Альбина Павловна
Безрукова Альбина Павловна
Стаж 34 года
1650 р.
Волохова Изабелла Григорьевна
Волохова Изабелла Григорьевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1700 р.
(не используется) Кабинет функциональной диагностики 28.11.2016 14:49:55

Медсестра (медбрат)

Москаленко Юлия Александровна
ЭКГ ДГП33 (к.310)
Москаленко Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Москаленко Юлия Александровна
СМАД ДГП33 (к.310)
Москаленко Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Москаленко Юлия Александровна
ХОЛТЕР ДГП33 (к.310)
Москаленко Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Москаленко Юлия Александровна
ЭЭГ ДГП33 к.310
Москаленко Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Москаленко Юлия Александровна
РЭГ ДГП33 к.310
Москаленко Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
13:30-15:00
27 июля
28 июля
11:00-13:00
29 июля
30 июля
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Ажищева Галина Алексеевна
Ажищева Г. А.(каб.318)
Ажищева Галина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зданевич Марина Викторовна
Зданевич Марина Викторовна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Казакова Людмила Сергеевна
Казакова Людмила Сергеевна
Стаж 44 года / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Блохина Юлия Борисовна
Блохина Ю. Б. УРОЛОГ (320)
Блохина Юлия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
14:00-15:30
21 июля
14:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-13:30
25 июля
14:00-15:30
26 июля
14:00-15:30
27 июля
14:00-15:30
28 июля
14:00-15:30
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Василькова Ольга Михайловна
Василькова Ольга Михайловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
2100 р.
Крутых Александр Анатольевич
Крутых Александр Анатольевич
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет детской хирургии
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Михайлова Надежда Сергеевна
ДГП33 Михайлова Н. С.
Михайлова Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-19:00
18 июля
08:30-15:30
19 июля
08:30-15:30
20 июля
08:30-15:30
21 июля
08:30-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-19:00
25 июля
08:30-15:30
26 июля
08:30-15:30
27 июля
08:30-15:30
28 июля
08:30-15:30
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румер Любовь Азарьевна
Румер Любовь Азарьевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Брутян Елена Михайловна
Брутян Елена Михайловна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Мальчикова Елена Владимировна
ДГП 33 Рентген.
Мальчикова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-12:00
16:30-19:20
18 июля
14:00-17:00
19 июля
09:00-12:00
20 июля
09:00-12:00
21 июля
09:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-12:00
16:30-19:30
25 июля
14:00-17:00
26 июля
09:00-12:00
27 июля
09:00-12:00
28 июля
09:00-12:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-педиатр

Дорогова Валентина Евгеньевна
Дежурный Педиатр выходного дня
Дорогова Валентина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Крымова Елена Владимировна
Крымова Е.В.Подростковый врач
Крымова Елена Владимировна
Прокофьева Елена Иосифовна
Дежурный педиатр
Прокофьева Елена Иосифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-18:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
08:00-18:00
20 июля
08:00-18:00
21 июля
08:00-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-18:00
25 июля
08:00-18:00
26 июля
08:00-18:00
27 июля
08:00-18:00
28 июля
08:00-18:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Марина Анатольевна
Кузнецова Марина Анатольевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Кулак Юлия Викторовна
Кулак Юлия Викторовна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.

Врач-педиатр участковый

Медсестра (медбрат)

Москаленко Юлия Александровна
ДГП33 ФВД
Москаленко Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:00-13:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
11:00-13:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Смирнова Светлана Николаевна
Смирнова С. Н. Врач-физиотерапевт
Смирнова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
17:00-19:00
18 июля
17:00-19:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
17:00-19:00
25 июля
17:00-19:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Безрукова Альбина Павловна
Безрукова Альбина Павловна
Стаж 34 года
1650 р.
Волохова Изабелла Григорьевна
Волохова Изабелла Григорьевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1700 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Армаш Ольга Николаевна
Массаж ДГП 33 Армаш О.Н.
Армаш Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Бочкина Людмила Николаевна
Массаж ДГП 33 Бочкина Л.Н.
Бочкина Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аршинов Тагир Анатольевич
Аршинов Тагир Анатольевич
Стаж 7 лет
1200 р.
Чао Хайцзянь
Чао Хайцзянь
Стаж 26 лет
1200 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Багдасарян Анна Грантовна
УЗИ ДГП33 Багдасарян А.Г. Ф3
Багдасарян Анна Грантовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
23 июля
24 июля
11:30-19:30
25 июля
08:00-15:15
26 июля
27 июля
09:00-15:30
28 июля
29 июля
30 июля
Багдасарян Анна Грантовна
СКРИНИНГ ДГП33 Багдасарян А.Г. Ф3
Багдасарян Анна Грантовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
Отпуск
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
11:00-18:00
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Гордееня Максим Евгеньевич
УЗИ ДГП33 Гордееня М. Е.313каб. Ф3
Гордееня Максим Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:45
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
08:00-15:45
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-15:45
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
08:00-15:45
29 июля
30 июля
Гордееня Максим Евгеньевич
СКРИНИНГ ДГП33 Гордееня М.Е.313каб. Ф3
Гордееня Максим Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-11:30
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
08:00-11:30
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Гордееня Максим Евгеньевич
ЭХО-КГ ДГП33 Гордееня М. Е. Ф3
Гордееня Максим Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
08:00-15:45
19 июля
11:30-15:45
20 июля
08:00-15:45
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
08:00-15:45
26 июля
11:30-15:45
27 июля
08:00-15:45
28 июля
29 июля
30 июля
Кузнецов Николай Алексеевич
Кузнецов Н. А.ЭХО-КГ ф.3
Кузнецов Николай Алексеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ахундова Сабина Сергеевна
Ахундова Сабина Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
1000 р.
Долбая Евгения Константиновна
Долбая Евгения Константиновна
Стаж 31 год
1000 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение

Врач

Такадзе Маиа Ильинична
Такадзе М. И.(к.211)
Такадзе Маиа Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-13:00
18 июля
09:00-13:00
19 июля
09:00-13:00
20 июля
09:00-13:00
21 июля
16:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Марина Анатольевна
Кузнецова Марина Анатольевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Кулак Юлия Викторовна
Кулак Юлия Викторовна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.

Врач-педиатр участковый

Гагина Марина Анатольевна
Гагина М. А.
Гагина Марина Анатольевна
Гордееня Максим Евгеньевич
Гордееня М. Е. (210)
Гордееня Максим Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-18:00
18 июля
Отпуск
19 июля
16:00-18:00
20 июля
16:00-18:00
21 июля
16:00-18:00
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-18:00
25 июля
16:00-18:00
26 июля
16:00-18:00
27 июля
16:00-18:00
28 июля
16:00-18:00
29 июля
30 июля
Дроздова Мария Николаевна
Дроздова М. Н.
Дроздова Мария Николаевна
Захаров Иван Анатольевич
Захаров И.А.
Захаров Иван Анатольевич
Казьмина Ольга Васильевна
Казьмина О. В. (подростковый врач)
Казьмина Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-14:00
18 июля
12:00-14:00
19 июля
08:00-10:00
20 июля
14:00-16:00
21 июля
08:00-10:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-14:00
25 июля
12:00-14:00
26 июля
08:00-10:00
27 июля
14:00-16:00
28 июля
08:00-10:00
29 июля
30 июля
Казьмина Ольга Васильевна
Казьмина О. В.
Казьмина Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
10:00-14:00
20 июля
16:00-20:00
21 июля
10:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
10:00-14:00
27 июля
16:00-20:00
28 июля
10:00-14:00
29 июля
30 июля
Крымова Елена Владимировна
Крымова Е.В.-справки
Крымова Елена Владимировна
Кужман Людмила Владимировна
Кужман Л. В. 214
Кужман Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-16:30
18 июля
08:00-14:30
19 июля
20 июля
10:00-16:30
21 июля
12:00-18:30
22 июля
23 июля
24 июля
10:00-16:30
25 июля
08:00-14:30
26 июля
27 июля
10:00-16:30
28 июля
11:00-18:30
29 июля
30 июля
Лазарян Виктория Самвеловна
Лазарян В. С.
Лазарян Виктория Самвеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-13:00
18 июля
09:00-13:00
19 июля
09:00-13:00
20 июля
15:00-19:00
21 июля
09:00-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Мальчикова Елена Владимировна
Мальчикова Е.В.
Мальчикова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:00-16:00
18 июля
19 июля
13:00-16:00
20 июля
13:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-16:00
25 июля
26 июля
13:00-16:00
27 июля
13:00-16:00
28 июля
29 июля
30 июля
Мальчикова Елена Владимировна
Дежурный педиатр 2 каб. 101
Мальчикова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18:00-20:00
18 июля
18:00-20:00
19 июля
18:00-20:00
20 июля
18:00-20:00
21 июля
18:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
18:00-20:00
25 июля
18:00-20:00
26 июля
18:00-20:00
27 июля
18:00-20:00
28 июля
18:00-20:00
29 июля
30 июля
Мудрый Николай Васильевич
Мудрый Н. В.
Мудрый Николай Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-13:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
20 июля
09:00-13:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-13:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
27 июля
09:00-13:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Сибгатулина Асия Мнировна
Сибгатулина А. М.-врач- педиатр
Сибгатулина Асия Мнировна
Суханов Борис Владимирович
Суханов Б. В. к.227
Суханов Борис Владимирович
Терентьев Максим Сергеевич
Терентьев М. С.(к.212)
Терентьев Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18:00-20:00
18 июля
09:00-11:00
19 июля
20 июля
21 июля
09:00-11:00
22 июля
23 июля
24 июля
18:00-20:00
25 июля
09:00-11:00
26 июля
27 июля
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Царева Илана Гарольдовна
Царева И. Г.
Царева Илана Гарольдовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Марина Анатольевна
Кузнецова Марина Анатольевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Кулак Юлия Викторовна
Кулак Юлия Викторовна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Богатырева Ксения Вячеславовна
Кабинет выдачи справок и направлений 3
Богатырева Ксения Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Мешкова Юлия Игоревна
Здоровое детство-2
Мешкова Юлия Игоревна
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат)

Иванова Татьяна Леонидовна
Анализ крови из вены ДГП33
Иванова Татьяна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
08:00-12:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Кирьянов Максим Андреевич
Ф3 Кирьянов М. А.
Кирьянов Максим Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеканов Максим Сергеевич
Чеканов Максим Сергеевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1650 р.
Юсупов Марат Радилевич
Юсупов Марат Радилевич
Стаж 20 лет
1650 р.
Центр здоровья

Медсестра (медбрат) по массажу

Шаталова Ирина Ивановна
комната здорового ребенка к.105
Шаталова Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аршинов Тагир Анатольевич
Аршинов Тагир Анатольевич
Стаж 7 лет
1200 р.
Чао Хайцзянь
Чао Хайцзянь
Стаж 26 лет
1200 р.
Адрес детской городской поликлиники №33г. Москва, Бедного Демьяна улица, д. 18, корп. 1
Телефоны детской городской поликлиники №33:
(499) 191-06-32
(499) 191-04-80