Детская городская поликлиника №33

55.777459,37.488763

Расписание приема врачей детской городской поликлиники №33:

(не используется) Кабинет функциональной диагностики 28.11.2016 14:49:55
Администрация
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Кабинет врача - детского кардиолога
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Блохина Юлия Борисовна
Блохина Ю. Б. УРОЛОГ (320)
Блохина Юлия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-13:30
12 декабря
12:20-13:50
13 декабря
12:20-13:50
14 декабря
12:20-13:50
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-13:30
19 декабря
12:20-13:50
20 декабря
Отпуск
21 декабря
12:20-13:50
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шевалаева Марина Ивановна
Шевалаева Марина Ивановна
Стаж 23 года / Врач первой категории
2200 р.
Крутых Александр Анатольевич
Крутых Александр Анатольевич
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Блохина Юлия Борисовна
Блохина Ю. Б. ХИРУРГ (320)
Блохина Юлия Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:30-17:20
12 декабря
08:30-12:20
13 декабря
08:30-12:20
14 декабря
08:30-12:20
15 декабря
08:30-12:20
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:30-17:20
19 декабря
08:30-12:20
20 декабря
08:30-12:20
21 декабря
08:30-12:20
22 декабря
08:30-12:20
23 декабря
24 декабря
Бородин Виталий Вадимович
ДГП 33 Бородин В. В.
Бородин Виталий Вадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
17:00-20:00
13 декабря
17:00-20:00
14 декабря
17:00-20:00
15 декабря
17:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
17:00-20:00
20 декабря
17:00-20:00
21 декабря
17:00-20:00
22 декабря
17:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Калантаров Тофич Кямалович
ДГП33 Калантаров Т.К
Калантаров Тофич Кямалович
Степанов Андрей Владимирович
Ф3 Степанов А. В.
Степанов Андрей Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кучеренко Ольга Викторовна
Кучеренко Ольга Викторовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1950 р.
Коломиченко Михаил Ефимович
Коломиченко Михаил Ефимович
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Михайлова Надежда Сергеевна
ДГП33 Михайлова Н. С.
Михайлова Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-19:00
12 декабря
08:30-15:30
13 декабря
08:30-15:30
14 декабря
08:30-15:30
15 декабря
08:30-15:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-19:00
19 декабря
08:30-15:30
20 декабря
08:30-15:30
21 декабря
08:30-15:30
22 декабря
08:30-15:30
23 декабря
24 декабря
Симбирцева Екатерина Геннадьевна
ДГП 33 Симбирцева Е.Г. (307 каб.)
Симбирцева Екатерина Геннадьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Брутян Елена Михайловна
Брутян Елена Михайловна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Киреева Татьяна Павловна
Киреева Татьяна Павловна
Стаж 30 лет
1200 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Мальчикова Елена Владимировна
Рентген ДГП 33
Мальчикова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-18:00
12 декабря
16:00-18:00
13 декабря
16:00-18:00
14 декабря
16:00-18:00
15 декабря
16:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-18:00
19 декабря
16:00-18:00
20 декабря
16:00-18:00
21 декабря
16:00-18:00
22 декабря
16:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Демидова Дарья Дмитриевна
ЭКГ ДГП33 к.310
Демидова Дарья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-11:00
12 декабря
13:45-15:05
13 декабря
09:00-12:00
14 декабря
13:00-14:00
15 декабря
11:00-12:00
13:15-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-11:00
19 декабря
13:45-15:05
20 декабря
09:00-12:00
21 декабря
13:00-14:00
22 декабря
11:00-12:00
13:15-14:00
23 декабря
24 декабря
Новикова Елена Игоревна
СМАД 2 ДГП33 к.317
Новикова Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:30-13:45
12 декабря
13 декабря
13:30-13:45
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:30-13:45
19 декабря
20 декабря
13:30-13:45
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Новикова Елена Игоревна
Холтер 2 ДГП33 к.317
Новикова Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:15-13:30
12 декабря
13:15-13:30
13 декабря
13:15-13:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:15-13:30
19 декабря
13:15-13:30
20 декабря
13:15-13:30
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трифонов Константин Валерьевич
Трифонов Константин Валерьевич
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1700 р.
Коровникова Ирина Николаевна
Коровникова Ирина Николаевна
Стаж 19 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Москаленко Юлия Александровна
СМАД 1 ДГП33 к.310
Москаленко Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Москаленко Юлия Александровна
Холтер 1 ДГП33 к.310
Москаленко Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:30-12:45
12 декабря
13:00-13:15
13 декабря
13:15-13:30
14 декабря
14:00-14:15
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:30-12:45
19 декабря
13:00-13:15
20 декабря
13:15-13:30
21 декабря
14:00-14:15
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Москаленко Юлия Александровна
ЭЭГ ДГП33 к.310
Москаленко Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-09:00
13:00-14:00
12 декабря
11:00-13:00
13 декабря
08:00-09:00
14 декабря
10:00-13:00
15 декабря
15:15-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-09:00
13:00-14:00
19 декабря
12:00-13:00
20 декабря
08:00-09:00
21 декабря
12:00-13:00
22 декабря
15:15-18:00
23 декабря
24 декабря
Москаленко Юлия Александровна
РЭГ ДГП33 к.310
Москаленко Юлия Александровна
Москаленко Юлия Александровна
РЭГ ДГП33 к.310
Москаленко Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:00-12:30
12 декабря
13 декабря
12:00-12:30
13:45-14:00
14 декабря
14:30-15:30
15 декабря
14:00-15:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:00-12:30
19 декабря
20 декабря
12:00-12:30
13:45-14:00
21 декабря
14:30-15:30
22 декабря
14:00-15:00
23 декабря
24 декабря
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Гагина Марина Анатольевна
Гагина М. А.
Гагина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
Отпуск
13 декабря
09:00-14:30
14 декабря
13:00-18:30
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
09:00-14:30
20 декабря
09:00-14:30
21 декабря
13:00-18:30
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коноплева Елена Анатольевна
Коноплева Елена Анатольевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Ермаков Георгий Александрович
Ермаков Георгий Александрович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-аллерголог-иммунолог

Гагина Марина Анатольевна
ФВД ДГП33 к.310
Гагина Марина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
12:00-13:00
14 декабря
15 декабря
12:00-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
12:00-13:00
21 декабря
22 декабря
12:00-13:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коноплева Елена Анатольевна
Коноплева Елена Анатольевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Ермаков Георгий Александрович
Ермаков Георгий Александрович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-педиатр

Дроздова Мария Николаевна
2 Кабинет выдачи справок и направлений
Дроздова Мария Николаевна
Крымова Елена Владимировна
Крымова Е.В.Подростковый врач
Крымова Елена Владимировна
Прокофьева Елена Иосифовна
Дежурный педиатр выходного дня
Прокофьева Елена Иосифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Прокофьева Елена Иосифовна
1 Дежурный педиатр
Прокофьева Елена Иосифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алескина Олеся Владимировна
Алескина Олеся Владимировна
Стаж 13 лет
2000 р.
Кузнецова Марина Анатольевна
Кузнецова Марина Анатольевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.

Врач-педиатр участковый

Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Смирнова Светлана Николаевна
Смирнова С. Н. Врач-физиотерапевт
Смирнова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Безрукова Альбина Павловна
Безрукова Альбина Павловна
Стаж 34 года
1650 р.
Волохова Изабелла Григорьевна
Волохова Изабелла Григорьевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1700 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Армаш Ольга Николаевна
Массаж ДГП 33 Армаш О.Н.
Армаш Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Бочкина Людмила Николаевна
Массаж ДГП 33 Бочкина Л.Н.
Бочкина Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Вера Геннадьевна
Иванова Вера Геннадьевна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Печерица Артём Вячеславович
Печерица Артём Вячеславович
Стаж 9 лет
1400 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Столярова Любовь Викторовна
Магнит ДГП 33
Столярова Любовь Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:30-15:00
12 декабря
12:00-19:00
13 декабря
08:30-15:00
14 декабря
12:00-19:00
15 декабря
08:30-15:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:30-15:00
19 декабря
12:00-19:00
20 декабря
08:30-15:00
21 декабря
12:00-19:00
22 декабря
08:30-15:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Безрукова Альбина Павловна
Безрукова Альбина Павловна
Стаж 34 года
1650 р.
Волохова Изабелла Григорьевна
Волохова Изабелла Григорьевна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1700 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Багдасарян Анна Грантовна
УЗИ ДГП33 Багдасарян А.Г. к.313
Багдасарян Анна Грантовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:30-19:30
12 декабря
08:30-16:00
13 декабря
14 декабря
08:30-16:10
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:30-19:30
19 декабря
08:30-16:00
20 декабря
21 декабря
08:30-16:10
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Багдасарян Анна Грантовна
СКРИНИНГ ДГП33 Багдасарян А.Г.
Багдасарян Анна Грантовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
11:00-18:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
11:00-18:30
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Гордееня Максим Евгеньевич
УЗИ ДГП33 Гордееня М. Е. к.313
Гордееня Максим Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
08:00-15:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
08:00-15:00
23 декабря
24 декабря
Гордееня Максим Евгеньевич
СКРИНИНГ ДГП33 Гордееня М.Е. к.313
Гордееня Максим Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-11:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-11:30
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Гордееня Максим Евгеньевич
ЭХО-КГ ДГП33 Гордееня М. Е.
Гордееня Максим Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
08:00-15:00
13 декабря
11:30-15:00
14 декабря
08:00-15:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
11:30-15:00
21 декабря
08:00-15:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Кузнецов Николай Алексеевич
Кузнецов Н. А.ЭХО-КГ ф.3
Кузнецов Николай Алексеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серебрийская Диана Сергеевна
Серебрийская Диана Сергеевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2250 р.
Дементьева Елена Ивановна
Дементьева Елена Ивановна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2250 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Белова Наталья Владимировна
Ф.3 Белова Н.В.
Белова Наталья Владимировна
Двойнина Диана Валерьевна
Двойнина Д. В.
Двойнина Диана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-19:00
12 декабря
09:00-16:00
13 декабря
09:00-16:00
14 декабря
09:00-16:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-19:00
19 декабря
09:00-16:00
20 декабря
09:00-16:00
21 декабря
09:00-16:00
22 декабря
09:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Захаров Иван Анатольевич
Ф3 Захаров И.А.
Захаров Иван Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тен Елена Львовна
Тен Елена Львовна
Стаж 19 лет
2000 р.
Алескина Олеся Владимировна
Алескина Олеся Владимировна
Стаж 13 лет
2000 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Золотухина Елена Александровна
Золотухина Е.А.
Золотухина Елена Александровна
Теняева Светлана Викторовна
Теняева С. В. (305)
Теняева Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Теняева Светлана Викторовна
Охрана зрения ДГП33 к.305
Теняева Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:30-19:00
12 декабря
15:30-19:00
13 декабря
15:30-19:00
14 декабря
15:30-19:00
15 декабря
15:30-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:30-19:00
19 декабря
15:30-19:00
20 декабря
15:30-19:00
21 декабря
15:30-19:00
22 декабря
15:30-19:00
23 декабря
24 декабря
Щапова Ирина Анатольевна
Ф.3 Щапова И. А.
Щапова Ирина Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабулова Нина Борисовна
Кабулова Нина Борисовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Павлова Виктория Владимировна
Павлова Виктория Владимировна
Стаж 12 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Дорогова Валентина Евгеньевна
Дежурный педиатр Дорогова В. Е.
Дорогова Валентина Евгеньевна
Прокофьева Елена Иосифовна
2 Дежурный педиатр
Прокофьева Елена Иосифовна
Царева Илана Гарольдовна
Царева И. Г.
Царева Илана Гарольдовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-16:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Царева Илана Гарольдовна
Дроздова М. Н.
Царева Илана Гарольдовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
14:00-17:00
13 декабря
14:00-17:00
14 декабря
15 декабря
14:00-17:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
14:00-17:00
20 декабря
14:00-17:00
21 декабря
22 декабря
14:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Царева Илана Гарольдовна
Дежурный педиатр Царева И. Г.
Царева Илана Гарольдовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алескина Олеся Владимировна
Алескина Олеся Владимировна
Стаж 13 лет
2000 р.
Кузнецова Марина Анатольевна
Кузнецова Марина Анатольевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.

Врач-педиатр участковый

Гагина Марина Анатольевна
Гагина М. А.
Гагина Марина Анатольевна
Гордееня Максим Евгеньевич
Гордееня М. Е. (210)
Гордееня Максим Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:00-18:00
12 декабря
15:00-18:00
13 декабря
15:00-18:00
14 декабря
15:00-18:00
15 декабря
15:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:00-18:00
19 декабря
15:00-18:00
20 декабря
15:00-18:00
21 декабря
15:00-18:00
22 декабря
15:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Дорогова Валентина Евгеньевна
Дорогова В. Е.
Дорогова Валентина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-16:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Дроздова Мария Николаевна
1 Кабинет выдачи справок и направлений
Дроздова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
09:00-15:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
09:00-15:00
Дроздова Мария Николаевна
Дроздова М. Н.
Дроздова Мария Николаевна
Епифанова Светлана Викторовна
Епифанова С. В.
Епифанова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-13:00
12 декабря
09:00-13:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
09:00-13:00
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-13:00
19 декабря
09:00-13:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
09:00-13:00
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Зайцева Анна Анатольевна
Зайцева А. А.
Зайцева Анна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
13:00-16:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Захаров Иван Анатольевич
Захаров И.А.
Захаров Иван Анатольевич
Захаров Иван Анатольевич
Захаров И.А.
Захаров Иван Анатольевич
Захаров Иван Анатольевич
Захаров И. А.
Захаров Иван Анатольевич
Захаров Иван Анатольевич
Захаров И. А.
Захаров Иван Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
24 декабря
Казьмина Ольга Васильевна
Казьмина О. В.
Казьмина Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Крымова Елена Владимировна
Крымова Е.В.-справки
Крымова Елена Владимировна
Кужман Людмила Владимировна
Кужман Л. В. 214
Кужман Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
17:00-20:00
12 декабря
17:00-20:00
13 декабря
17:00-20:00
14 декабря
17:00-20:00
15 декабря
17:00-20:00
16 декабря
Отпуск
17 декабря
18 декабря
17:00-20:00
19 декабря
17:00-20:00
20 декабря
17:00-20:00
21 декабря
17:00-20:00
22 декабря
17:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Лазарян Виктория Самвеловна
Лазарян В. С.
Лазарян Виктория Самвеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-12:00
12 декабря
09:00-12:00
13 декабря
09:00-12:00
14 декабря
15:00-18:00
15 декабря
09:00-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-12:00
19 декабря
09:00-12:00
20 декабря
09:00-12:00
21 декабря
15:00-18:00
22 декабря
09:00-13:00
23 декабря
24 декабря
Мальчикова Елена Владимировна
Мальчикова Е.В.
Мальчикова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
16:00-18:00
13 декабря
14 декабря
16:00-18:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
16:00-18:00
20 декабря
21 декабря
16:00-18:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Мудрый Николай Васильевич
Мудрый Н. В.
Мудрый Николай Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-13:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
09:00-13:00
14 декабря
09:00-13:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-13:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
09:00-13:00
21 декабря
09:00-13:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Сабирова Самия Ильдусовна
Сабирова С. И.
Сабирова Самия Ильдусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
17:00-20:00
12 декабря
16:00-19:00
13 декабря
17:00-20:00
14 декабря
09:00-12:00
15 декабря
09:00-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
17:00-20:00
19 декабря
16:00-19:00
20 декабря
17:00-20:00
21 декабря
09:00-12:00
22 декабря
09:00-13:00
23 декабря
24 декабря
Семенова Виктория Игоревна
Семенова В. И.
Семенова Виктория Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-13:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Сибгатулина Асия Мнировна
Сибгатулина А. М.-врач- педиатр
Сибгатулина Асия Мнировна
Суханов Борис Владимирович
Суханов Б. В. к.227
Суханов Борис Владимирович
Такадзе Маиа Ильинична
Такадзе М. И.(к.211)
Такадзе Маиа Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-13:00
12 декабря
09:00-13:00
13 декабря
09:00-13:00
14 декабря
09:00-13:00
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-13:00
19 декабря
09:00-13:00
20 декабря
09:00-13:00
21 декабря
09:00-13:00
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Терентьев Максим Сергеевич
Терентьев М. С.(к.212)
Терентьев Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-11:00
18:00-20:00
12 декабря
09:00-11:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
09:00-11:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-11:00
18:00-20:00
19 декабря
09:00-11:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
09:00-11:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алескина Олеся Владимировна
Алескина Олеся Владимировна
Стаж 13 лет
2000 р.
Кузнецова Марина Анатольевна
Кузнецова Марина Анатольевна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Процедурный кабинет

Мед. сестра (медбрат) участковая

Мешкова Юлия Игоревна
Анализ крови из вены ДГП33 к.219
Мешкова Юлия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет
Центр здоровья

Медсестра (медбрат) по массажу

Косолапова Мария Александровна
Комната здорового ребенка ДГП33 к.105
Косолапова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Вера Геннадьевна
Иванова Вера Геннадьевна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Печерица Артём Вячеславович
Печерица Артём Вячеславович
Стаж 9 лет
1400 р.
Адрес детской городской поликлиники №33г. Москва, Бедного Демьяна улица, д. 18, корп. 1
Телефоны детской городской поликлиники №33:
(499) 191-06-32
(499) 191-04-80