Городская поликлиника № 115

55.772183,37.488053

Расписание приема врачей городской поликлиники № 115:

Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Колесникова Ольга Александровна
ГП115 Колесникова ОА<111>
Колесникова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Кабинет врача-инфекциониста
Консультативное отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-пульмонолог

Платицына Марина Станиславовна
ГП115 Платицына МС
Платицына Марина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Полякова Ирина Павловна
Полякова Ирина Павловна
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1800 р.
Берман Ольга Зиновьевна
Берман Ольга Зиновьевна
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2218 р.

Врач-ревматолог

Общий медицинский персонал
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Леонтьева Галина Витальевна
ГП115 Rg-графия <406>
Леонтьева Галина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-19:30
22 мая
08:00-13:30
23 мая
14:00-19:30
24 мая
08:00-13:30
25 мая
14:00-19:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:30
29 мая
14:00-19:30
30 мая
08:00-13:30
31 мая
14:00-19:30
1 июня
14:00-19:30
2 июня
3 июня
Мартынова Надежда Алексеевна
ГП115 Rg-графия 2<406>
Мартынова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
08:00-14:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Дудоладова Мария Олеговна
ГП 115 Дудоладова МО<212>
Дудоладова Мария Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
11:00-19:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Иусов Александр Евгеньевич
ГП115 Иусов АЕ <111>
Иусов Александр Евгеньевич
Маленкова Елизавета Юрьевна
ГП115 Маленкова ЕЮ<212>
Маленкова Елизавета Юрьевна
Никитина Елена Александровна
Никитина ЕА
Никитина Елена Александровна
Плотников Александр Валентинович
ГП 115 Зав.отд. Плотников АВ
Плотников Александр Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
16:00-20:00
23 мая
24 мая
16:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Тимонин Евгений Маркович
Тимонин Е. М.
Тимонин Евгений Маркович
Шмелёва Дарья Юрьевна
Ф-л №2 Шмелёва ДЮ<201>
Шмелёва Дарья Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Киреева Татьяна Павловна
Киреева Татьяна Павловна
Стаж 31 год
1650 р.
Загорская Нинель Анатольевна
Загорская Нинель Анатольевна
Стаж 50 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Агамов Загир Хидирович
УЗИ Агамов ЗХ
Агамов Загир Хидирович
Гаврильева Ксения Петровна
ГП 115 УЗИ Гаврильева К.П.<214>
Гаврильева Ксения Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Дьячкова Наталья Сергеевна
ГП115 ЭХО-КГ Дьячкова НС<306>
Дьячкова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-18:00
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-18:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:40
29 мая
30 мая
31 мая
08:00-12:40
1 июня
2 июня
3 июня
Дьячкова Наталья Сергеевна
ГП 115 УЗДГ Дьячкова НС<306>
Дьячкова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:40-18:00
22 мая
23 мая
24 мая
12:40-18:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
12:40-18:00
29 мая
30 мая
31 мая
12:40-18:00
1 июня
2 июня
3 июня
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
УЗИ Каибова ДН
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
ГП115 УЗДГ Каибова ДН
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
Леоненко Наталья Владимировна
ГП115 УЗДГ_ ЭХО-КГ Леоненко Н.В.
Леоненко Наталья Владимировна
Маркина Елена Вячеславовна
Ф-л №3 УЗИ Маркина ЕВ <301>
Маркина Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
Отпуск
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
Отпуск
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Махмудов Рамазан Найимович
ГП115 ЭХО-КГ Махмудов РН<214>
Махмудов Рамазан Найимович
Махмудов Рамазан Найимович
ГП115 УЗИ Махмудов РН<214>
Махмудов Рамазан Найимович
Никитина Марина Мартиновна
ГП115 ЭХО-КГ Никитина ММ<214>
Никитина Марина Мартиновна
Никитина Марина Мартиновна
ГП115 УЗДГ Никитина ММ<214>
Никитина Марина Мартиновна
Одемвингие Раиса Мухамедовна
ГП115 УЗИ щит.жел.Одемвингие РМ<210>
Одемвингие Раиса Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
17:00-18:00
22 мая
13:00-14:00
23 мая
17:00-18:00
24 мая
13:00-14:00
25 мая
13:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
17:00-18:00
29 мая
13:00-14:00
30 мая
17:00-18:00
31 мая
13:00-14:00
1 июня
13:00-14:00
2 июня
3 июня
Одемвингие Раиса Мухамедовна
ГП115 УЗДГ Одемвингие РМ<210>
Одемвингие Раиса Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-17:00
22 мая
08:00-13:00
14:00-20:00
23 мая
12:00-17:00
24 мая
08:00-13:00
14:00-20:00
25 мая
08:00-13:00
14:00-20:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
12:00-17:00
29 мая
08:00-13:00
14:00-18:00
30 мая
12:00-17:00
31 мая
08:00-13:00
14:00-18:00
1 июня
08:00-13:00
14:00-18:00
2 июня
3 июня
Одемвингие Раиса Мухамедовна
ГП115 УЗИ Одемвингие РМ<210>
Одемвингие Раиса Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
18:00-20:00
22 мая
14:20-20:00
23 мая
08:00-12:00
18:00-20:00
24 мая
14:20-20:00
25 мая
08:00-13:00
14:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
10:00-12:00
18:00-20:00
29 мая
16:00-17:00
30 мая
10:00-12:00
18:00-20:00
31 мая
16:00-17:00
1 июня
16:00-17:00
2 июня
3 июня
Одемвингие Раиса Мухамедовна
ГП115 УЗИ беременных Одемвингие РМ<210>
Одемвингие Раиса Мухамедовна
Одемвингие Раиса Мухамедовна
ГП115 УЗИ малого таза Одемвингие РМ<210>
Одемвингие Раиса Мухамедовна
Радзишевский Михаил Станиславович
УЗИ Радзишевский МС
Радзишевский Михаил Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
2 июня
3 июня
Радзишевский Михаил Станиславович
ГП115 ЭГДС Радзишевский МС <304>
Радзишевский Михаил Станиславович
Радзишевский Михаил Станиславович
ГП115 УЗИ щит. желез. Радзишевский
Радзишевский Михаил Станиславович
Радзишевский Михаил Станиславович
ГП 115 УЗДГ Радзишевский МС
Радзишевский Михаил Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
13:00-16:00
29 мая
13:00-16:00
30 мая
13:00-16:00
31 мая
13:00-16:00
1 июня
2 июня
3 июня
Сафарян Абраам Самвелович
ГП128 УЗДГ,МАГ Сафарян А.С. <216>
Сафарян Абраам Самвелович
Таибова Анна Садирадиновна
ГП115 УЗИ Таибова АС<210>
Таибова Анна Садирадиновна
Шищенко Екатерина Алексеевна
Ф-л №4 ЭХО-КГ Шищенко ЕА
Шищенко Екатерина Алексеевна
Эренженова Тамара Пюрвеевна
ГП115 УЗИ малого таза ЭренженоваТП<214>
Эренженова Тамара Пюрвеевна
Эренженова Тамара Пюрвеевна
ГП115 УЗИ Эренженова Т.П.<214>
Эренженова Тамара Пюрвеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахтахтинская Мехпаре Аскеровна
Шахтахтинская Мехпаре Аскеровна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Акулян Армине Араратовна
Акулян Армине Араратовна
Стаж 10 лет
1500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Губарева Светлана Анатольевна
ГП115 ЭКГ <307>
Губарева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:40-12:30
14:10-19:40
22 мая
09:40-12:30
14:10-19:40
23 мая
09:40-12:30
14:10-19:40
24 мая
09:40-12:30
14:10-19:40
25 мая
09:40-12:30
14:10-19:40
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
09:40-12:30
14:10-19:40
29 мая
09:40-12:30
14:10-19:40
30 мая
09:40-12:30
14:10-19:40
31 мая
09:40-12:30
14:10-19:40
1 июня
09:40-12:30
14:10-19:40
2 июня
3 июня
Губарева Светлана Анатольевна
ГП115 ФВД <307>
Губарева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-09:40
12:30-14:10
22 мая
08:00-09:40
12:30-14:10
23 мая
08:00-09:40
12:30-14:10
24 мая
08:00-09:40
12:30-14:10
25 мая
08:00-09:40
12:30-14:10
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-09:40
12:30-14:10
29 мая
08:00-09:40
12:30-14:10
30 мая
08:00-09:40
12:30-14:10
31 мая
08:00-09:40
12:30-14:10
1 июня
08:00-09:40
12:30-14:10
2 июня
3 июня
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Воронова Вера Анатольевна
Воронова ВА
Воронова Вера Анатольевна
Кокина Ольга Николаевна
Кокина ОН
Кокина Ольга Николаевна
Сальникова Ольга Владимировна
ГП115 Зав. отд. Сальникова ОВ<202>
Сальникова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-12:00
22 мая
23 мая
09:00-12:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Сальникова Ольга Владимировна
ГП115Консультац. для эндокринологов<215>
Сальникова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-13:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
08:00-13:00
1 июня
2 июня
3 июня
Татаринова Анастасия Александровна
ГП115 Татаринова АА<202>
Татаринова Анастасия Александровна
Уткина Светлана Викторовна
ГП115 Уткина СВ <203>
Уткина Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
11:00-19:00
22 мая
09:00-17:00
23 мая
11:00-19:00
24 мая
09:00-17:00
25 мая
11:00-19:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-17:00
29 мая
11:00-19:00
30 мая
09:00-17:00
31 мая
11:00-19:00
1 июня
11:00-19:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бояхчян Софья Львовна
Бояхчян Софья Львовна
Стаж 6 лет
1650 р.
Сухова Оксана Викторовна
Сухова Оксана Викторовна
Стаж 3 года
1400 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Тульская Елена Леонидовна
ГП115 Консульт. для офтальмологов <207>
Тульская Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
12:00-19:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
12:00-19:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Тульская Елена Леонидовна
ГП 115 Тульская ЕЛ<207>
Тульская Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-14:00
22 мая
23 мая
09:00-14:00
24 мая
09:00-12:00
25 мая
09:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабулова Нина Борисовна
Кабулова Нина Борисовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Павлова Виктория Владимировна
Павлова Виктория Владимировна
Стаж 13 лет
1650 р.
Процедурный кабинет
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение №2
Терапевтическое отделение №5

Врач общей практики

Абдумамадова Певистамо Джумахоновна
Д_ВОП Абдумамадова ПД<109>
Абдумамадова Певистамо Джумахоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
08:00-14:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
08:00-14:00
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Абдумамадова Певистамо Джумахоновна
ГП115 ВОП Абдумамадова ПД
Абдумамадова Певистамо Джумахоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аблязова Ольга Александровна
Д_Аблязова ОА <109>
Аблязова Ольга Александровна
Аблязова Ольга Александровна
ГП 115 ВОП Аблязова ОА<315>
Аблязова Ольга Александровна
Аветисян Армине Артуровна
ГП115 ВОП Аветисян АА
Аветисян Армине Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Обучение
22 мая
08:00-16:00
23 мая
11:00-13:00
14:00-19:00
24 мая
08:00-09:00
10:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-11:30
27 мая
28 мая
18:00-19:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
11:00-19:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Аветисян Армине Артуровна
Д_ВОП Аветисян АА
Аветисян Армине Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
08:00-14:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
12:00-16:00
27 мая
28 мая
29 мая
08:00-14:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Баитова Элмира Жапаровна
ГП 115 ВОП Баитова Э. Ж.<320>
Баитова Элмира Жапаровна
Баитова Элмира Жапаровна
ГП 115 ВОП Баитова ЭЖ<302>
Баитова Элмира Жапаровна
Баитова Элмира Жапаровна
Д_ВОП Баитова ЭЖ<109>
Баитова Элмира Жапаровна
Башилова Наталья Егоровна
Д_ВОП Башилова НЕ <109>
Башилова Наталья Егоровна
Башилова Наталья Егоровна
ГП 115 Хроники_ВОП Башилова НЕ<311>
Башилова Наталья Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
09:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-14:00
15:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
09:00-16:00
2 июня
3 июня
Евтикова Ирина Петровна
Д_ВОП Евтикова ИП<109>
Евтикова Ирина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
08:00-12:00
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Евтикова Ирина Петровна
ГП115 ВОП Евтикова ИП<107>
Евтикова Ирина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
19:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
13:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
15:00-16:00
2 июня
3 июня
Завгаева Залина Баймурзаевна
ГП115 ВОП Завгаева ЗБ<321>
Завгаева Залина Баймурзаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Завгаева Залина Баймурзаевна
Д_ВОП Завгаева ЗБ<102>
Завгаева Залина Баймурзаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
23 мая
24 мая
14:00-20:00
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
14:00-20:00
1 июня
2 июня
3 июня
Зубков Владимир Степанович
ГП115 ВОП Зубков ВС<324>
Зубков Владимир Степанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
Обучение
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Зубков Владимир Степанович
Д_ВОП Зубков ВС
Зубков Владимир Степанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
08:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
14:00-20:00
31 мая
1 июня
08:00-14:00
2 июня
3 июня
Кузнецова Светлана Евгеньевна
ГП115 ВОП Кузнецова СЕ
Кузнецова Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
19:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
09:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
19:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Кузнецова Светлана Евгеньевна
Д_ВОП Кузнецова С.Е.<109>
Кузнецова Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-14:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
08:00-14:00
1 июня
2 июня
3 июня
Курбанова Эльмира Магомедовна
Д_ВОП Курбанова ЭМ<109>
Курбанова Эльмира Магомедовна
Курбанова Эльмира Магомедовна
ГП 115 ВОП Курбанова ЭМ<109>
Курбанова Эльмира Магомедовна
Ноздрачева Евгения Николаевна
ГП 115 Хроники_ВОП Ноздрачева ЕН<320>
Ноздрачева Евгения Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:20-16:00
22 мая
19:20-20:00
23 мая
15:20-16:00
24 мая
19:20-20:00
25 мая
15:20-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:20-16:00
29 мая
19:20-20:00
30 мая
15:20-16:00
31 мая
19:20-20:00
1 июня
15:20-16:00
2 июня
3 июня
Ноздрачева Евгения Николаевна
Д_ВОП Ноздрачева ЕН<109>
Ноздрачева Евгения Николаевна
Сидорова Татьяна Михайловна
Д_ВОП Сидорова ТМ<109>
Сидорова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
14:00-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Сидорова Татьяна Михайловна
ГП 115 ВОП Сидорова ТМ<319>
Сидорова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
15:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
09:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Тармаханова Саяна Владимировна
Д_ВОП Тармаханова СВ<109>
Тармаханова Саяна Владимировна
Тармаханова Саяна Владимировна
ГП115 ВОП Тармаханова СВ
Тармаханова Саяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Товмасян Шушаник Гарсевановна
Д_ВОП Товмасян ШГ
Товмасян Шушаник Гарсевановна
Товмасян Шушаник Гарсевановна
ГП115 Хроники_ ВОП Товмасян ШГ<104>
Товмасян Шушаник Гарсевановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Фомина Татьяна Геннадьевна
ГП115 ВОП Фомина ТГ<319>
Фомина Татьяна Геннадьевна
Фомина Татьяна Геннадьевна
Д_ВОП Фомина ТГ<109>
Фомина Татьяна Геннадьевна
Шелудякова Лидия Григорьевна
ГП115 ВОП Шелудякова ЛГ <313>
Шелудякова Лидия Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Шелудякова Лидия Григорьевна
Д_ВОП Шелудякова ЛГ
Шелудякова Лидия Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:00-12:00
22 мая
16:00-18:00
23 мая
10:00-20:00
24 мая
16:00-18:00
25 мая
10:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-14:00
16:00-18:00
29 мая
10:00-12:00
30 мая
16:00-18:00
31 мая
10:00-12:00
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Акобян Жаклин Артаковна
Акобян Жаклин Артаковна
Стаж 21 год
3500 р.

Врач-терапевт участковый

Агузарова Дзерасса Еристауовна
ГП 115 Агузарова ДЕ<315>
Агузарова Дзерасса Еристауовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
11:00-18:00
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Агузарова Дзерасса Еристауовна
Д_Агузарова ДЕ<109>
Агузарова Дзерасса Еристауовна
Башилова Наталья Егоровна
ГП115 Башилова НЕ <311>
Башилова Наталья Егоровна
Бежанян Рузанна Петросовна
ГП 115 Бежанян РП<302>
Бежанян Рузанна Петросовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Бежанян Рузанна Петросовна
Д_Бежанян РП<109>
Бежанян Рузанна Петросовна
Бернатович Александр Сергеевич
ГП 115 Бернатович А. С.<319>
Бернатович Александр Сергеевич
Бернатович Александр Сергеевич
Д_Бернатович АС<319>
Бернатович Александр Сергеевич
Дымлер Анатолий Францевич
ГП115 Дымлер А. Ф.<318>
Дымлер Анатолий Францевич
Ефремова Марина Геннадьевна
ГП115 Ефремова МГ<320>
Ефремова Марина Геннадьевна
Ефремова Марина Геннадьевна
Д_Ефремова МГ<104>
Ефремова Марина Геннадьевна
Зоненашвили Темур Роландиевич
ГП 115 Зоненашвили ТР<320>
Зоненашвили Темур Роландиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Ковалева Светлана Сергеевна
ГП115 Ковалева СС <322>
Ковалева Светлана Сергеевна
Ковалева Светлана Сергеевна
Д_Ковалева СС<102>
Ковалева Светлана Сергеевна
Кодаш Наталия Викторовна
ГП115 Кодаш НВ<320>
Кодаш Наталия Викторовна
Кодаш Наталия Викторовна
Д_Кодаш НВ<104>
Кодаш Наталия Викторовна
Кодаш Наталия Викторовна
ГП 115 Кодаш НВ<311>
Кодаш Наталия Викторовна
Колесова Ольга Анатольевна
ГП115 Колесова О. А.<310>
Колесова Ольга Анатольевна
Коновалов Сергей Анатольевич
ГП 115 Коновалов СА<302>
Коновалов Сергей Анатольевич
Кубышкин Петр
ГП115 Кубышкин П.<319>
Кубышкин Петр
Кубышкин Петр
ГП 115 Кубышкин П<315>
Кубышкин Петр
Курбанова Эльмира Магомедовна
ГП115 Курбанова ЭМ<324>
Курбанова Эльмира Магомедовна
Лёвина Нина Алексеевна
ГП115 Лёвина НА<302>
Лёвина Нина Алексеевна
Лёвина Нина Алексеевна
Д_Лёвина НА<104>
Лёвина Нина Алексеевна
Макарова Лидия Алексеевна
Д_Макарова ЛА
Макарова Лидия Алексеевна
Макарова Лидия Алексеевна
ГП115 Макарова ЛА <312>
Макарова Лидия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Молдованцева Евгения Валентиновна
ГП115 Молдованцева Е. В.<311>
Молдованцева Евгения Валентиновна
Навой Антон Сергеевич
ГП115 Навой АС<302>
Навой Антон Сергеевич
Негурица Ангелина Александровна
ГП115 Негурица А А<320>
Негурица Ангелина Александровна
Негурица Ангелина Александровна
Д_Негурица А. А.<104>
Негурица Ангелина Александровна
Товмасян Шушаник Гарсевановна
ГП115 Товмасян ШГ<315>
Товмасян Шушаник Гарсевановна
Туаева Альбина Дзарахматовна
ГП 115 Туаева АД
Туаева Альбина Дзарахматовна
Туаева Альбина Дзарахматовна
Д_Туаева АД
Туаева Альбина Дзарахматовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шахтахтинская Мехпаре Аскеровна
Шахтахтинская Мехпаре Аскеровна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Клименко Ольга Валерьевна
Клименко Ольга Валерьевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Спицына Оксана Валерьевна
ГП115 Сестринский пост 4
Спицына Оксана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Султанахмедова Заира Девлетовна
ГП115 Сестринский пост 3
Султанахмедова Заира Девлетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Федосеева Екатерина Александровна
ГП115 Сестринский пост 2
Федосеева Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Стешина Елена Анатольевна
ГП115 Сестринский пост 1
Стешина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня

Фельдшер

Урологическое отделение

Врач-уролог

Зав. подразделения - врач-уролог

Хирургическое
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Алимов Марат Исаевич
Алимов МИ
Алимов Марат Исаевич
Громов Юлий Сергеевич
Громов Ю.С.
Громов Юлий Сергеевич
Изотов Станислав Александрович
ГП №115 Изотов С. А.<308>
Изотов Станислав Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
09:00-15:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Константинов Виталий Евгеньевич
ГП115 Константинов В.Е.<308>
Константинов Виталий Евгеньевич
Махмудов Энвер Аминович
Ф-л №4 Махмудов ЭА<20>
Махмудов Энвер Аминович
Паталова Алла Рубеновна
ГП115 Паталова АР <308>
Паталова Алла Рубеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
15:00-20:00
22 мая
23 мая
15:00-20:00
24 мая
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-20:00
29 мая
30 мая
15:00-20:00
31 мая
1 июня
15:00-20:00
2 июня
3 июня
Пустовойченко Екатерина Николаевна
Пустовойченко ЕН
Пустовойченко Екатерина Николаевна
Шавлохов Виктор Сергеевич
Ф-л №3 Шавлохов В.С.<321>
Шавлохов Виктор Сергеевич
Шавлохов Виктор Сергеевич
Ф-л №4 Шавлохов ВС<22>
Шавлохов Виктор Сергеевич
Эренженов Александр Бульчаевич
ГП115 Эренженов АБ <308>
Эренженов Александр Бульчаевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кучеренко Ольга Викторовна
Кучеренко Ольга Викторовна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1950 р.
Коломиченко Михаил Ефимович
Коломиченко Михаил Ефимович
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Медсестра (медбрат)

Сотникова Ирина Анатольевна
ГП №115 ЭГДС Чариков ВВ<304>
Сотникова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:30-16:30
22 мая
08:30-16:30
23 мая
08:30-16:30
24 мая
08:30-16:30
25 мая
08:30-16:30
26 мая
27 мая
28 мая
08:30-16:30
29 мая
08:30-16:30
30 мая
08:30-16:30
31 мая
08:30-16:30
1 июня
08:30-16:30
2 июня
3 июня
Сотникова Ирина Анатольевна
ЭГДС Эмухвари Г.Н.
Сотникова Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
16:00-20:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
16:00-20:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
16:00-20:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
16:00-20:00
1 июня
16:00-20:00
2 июня
3 июня

Горожане смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 115 посетив сайт для записи в поликлиники, реализованным городской администрацией в целях проекта "Госуслуги".

Система записи к врачу реализует возможность выбора нужного врача, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

Набрав телефон единого центра записи можно забронировать необходимый номерок к специалисту в городскую поликлинику № 115.

В результате, вам не нужно посещать медицинское учреждение предварительно для получения талона.

Если Вам понадобились телефоны и часы работы городской поликлиники № 115, то эти данные можно уточнить на этой странице. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 115 прикреплен и Ваш адрес проживания? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 115г. Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 8
Как добратьсям. "Полежаевская", трол. 20, 86, 65, 43 до ост. "Ул. Демьяна Бедного", авт. 48, 271, 800
Время работы городской поликлиники № 115
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00 (вызов врача на дом)
Телефоны городской поликлиники № 115:
(499) 191-31-30
(499) 191-50-41
УчастокУлицаДома
1 уч.Демьяна Бедного ул.4, 4 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Мневники ул.9, 12
2 уч.Карамышевская наб.20, 20 корп. 1, 22, 24, 26, 28 корп. 1, 30, 32, 32 стр. 2
Народного Ополчения ул.4, 6
3 уч.Демьяна Бедного ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3
Карамышевская наб.10, 12, 12 корп. 1, 14, 16, 18
4 уч.Демьяна Бедного ул.1, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 1 корп. 7, 3 корп. 4, 3 корп. 5,6, 3 корп. 7
Карамышевская наб.16 стр. 1
Мневники ул.13, 18
5 уч.Народного Ополчения ул.8, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1
6 уч.Демьяна Бедного ул.17 корп. 3, 19 корп. 2, 23 корп. 2
Жукова Маршала просп.22 корп. 4, 24 корп. 2, 24 корп. 3
7 уч.Демьяна Бедного ул.2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5
Карамышевская наб.2, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 6, 4 корп. 8
8 уч.Жукова Маршала просп.18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 26
9 уч.Демьяна Бедного ул.2 корп. 2, 4 корп. 2
Мневники ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 6
10 уч.Демьяна Бедного ул.17 корп. 1, 19 корп. 1
Тухачевского Маршала ул.14 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2
11 уч.Демьяна Бедного ул.20 корп. 1, 20 корп. 2
Жукова Маршала просп.14 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 6,7
12 уч.Демьяна Бедного ул.18 корп. 2, 18 корп. 3, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 22 корп. 1, 22 корп. 3
Жукова Маршала просп.16 корп. 4, 16 корп. 5
Новохорошевский пр.25
13 уч.Жукова Маршала просп.9, 16 корп. 2, 16 корп. 3
Новохорошевский пр.17, 18, 19, 20, 21, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3
14 уч.Жукова Маршала просп.3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 14 корп. 2
Новохорошевский пр.3, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15
Хорошевская 3-я ул.5 корп. 1, 5 корп. 2
15 уч.Жукова Маршала просп.3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 14 корп. 2
Новохорошевский пр.5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15
Силикатный 1-й пр.11 корп. 2, 13
Силикатный 2-й пр.14а, 36А
Силикатный 3-й пр.6, 26а
16 уч.Жукова Маршала просп.11, 13
Мневники ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4
17 уч.Демьяна Бедного ул.10
Жукова Маршала просп.7, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 19 корп. 1
18 уч.Демьяна Бедного ул.7, 9
Жукова Маршала просп.21, 25, 29, 31 корп. 1
Мневники ул.29
Народного Ополчения ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 18
19 уч.Жукова Маршала просп.30 корп. 2, 30 корп. 3
Карбышева Генерала бульв.10 корп. 2, 10 корп. 3, 12
Народного Ополчения ул.22 корп. 1, 23 корп. 1, 25, 27 корп. 1
20 уч.Жукова Маршала просп.28
Народного Ополчения ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 23 корп. 2, 23 корп. 3
21 уч.Карбышева Генерала бульв.6 корп. 1, 8, 14, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 4, 20, 22
Тухачевского Маршала ул.25 корп. 2
22 уч.Жукова Маршала просп.30 корп. 1, 32, 32 корп. 1, 36, 38, 40
Карбышева Генерала бульв.2, 4, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4
23 уч.Карбышева Генерала бульв.18, 18 корп. 2, 18 корп. 3
Народного Ополчения ул.29 корп. 1, 29 корп. 3
Тухачевского Маршала ул.21 корп. 2
24 уч.Карбышева Генерала бульв.16, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 20, 22, 24, 29
Тухачевского Маршала ул.25 корп. 2
25 уч.Тухачевского Маршала ул.21 корп. 1, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3
26 уч.Народного Ополчения ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 2, 22 корп. 3
27 уч.Демьяна Бедного ул.23 корп. 1
Народного Ополчения ул.26 корп. 2, 28 корп. 2
Тухачевского Маршала ул.15 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1
28 уч.Народного Ополчения ул.24, 28 корп. 1
Тухачевского Маршала ул.17 корп. 1