Городская поликлиника № 115

55.772183,37.488053

Расписание приема врачей городской поликлиники № 115:

Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Колесникова Ольга Александровна
ГП115 Колесникова ОА<309>
Колесникова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Кабинет врача-инфекциониста
Консультативное отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-пульмонолог

Платицына Марина Станиславовна
ГП115 Платицына МС <204>
Платицына Марина Станиславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Якубов Дмитрий Маратович
Якубов Дмитрий Маратович
Стаж 13 лет
1500 р.
Бовина Лариса Хасанбиевна
Бовина Лариса Хасанбиевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2150 р.
Общий медицинский персонал
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Ангархаева Дарима Дамбаевна
Ангархаева ДД
Ангархаева Дарима Дамбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Боева Ольга Александровна
Боева ОА
Боева Ольга Александровна
Быховцева Татьяна Сергеевна
ГП115 Быховцева ТС<213>
Быховцева Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Татаринова Ольга Васильевна
Татаринова Ольга Васильевна
Стаж 12 лет
1200 р.
Смирнова Татьяна Сергеевна
Смирнова Татьяна Сергеевна
Стаж 11 лет
1850 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Леонтьева Галина Витальевна
ГП
Леонтьева Галина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Мартынова Надежда Алексеевна
ГП115 Rg-графия 2<406>
Мартынова Надежда Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
09:00-13:00
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ободовский Юрий Анатольевич
Ободовский Юрий Анатольевич
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Иусов Александр Евгеньевич
ГП115 Иусов АЕ <111>
Иусов Александр Евгеньевич
Маленкова Елизавета Юрьевна
ГП115 Маленкова ЕЮ<212>
Маленкова Елизавета Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-17:00
18 июля
09:30-17:30
19 июля
09:00-17:00
20 июля
09:30-17:30
21 июля
09:00-17:00
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-17:00
25 июля
09:30-17:30
26 июля
09:00-17:00
27 июля
09:30-17:30
28 июля
09:00-17:00
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Никитина Елена Александровна
ГП 115 Никитина ЕА<209>
Никитина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Плотников Александр Валентинович
ГП 115 Плотников АВ<315>
Плотников Александр Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
12:00-18:00
30 июля
Тимонин Евгений Маркович
Тимонин Е. М.
Тимонин Евгений Маркович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Румер Любовь Азарьевна
Румер Любовь Азарьевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Брутян Елена Михайловна
Брутян Елена Михайловна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Агамов Загир Хидирович
УЗИ Агамов ЗХ
Агамов Загир Хидирович
Гаврильева Ксения Петровна
ГП 115 УЗИ Гаврильева К.П.<306>
Гаврильева Ксения Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
УЗИ Каибова ДН
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
ГП115 УЗДГ Каибова ДН
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
Леоненко Наталья Владимировна
ГП115 УЗДГ_ ЭХО-КГ Леоненко Н.В.
Леоненко Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
15:00-20:00
22 июля
09:00-15:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Маркина Елена Вячеславовна
Ф-л №3 УЗИ Маркина ЕВ <301>
Маркина Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Махмудов Рамазан Найимович
ГП115 ЭХО-КГ Махмудов РН<214>
Махмудов Рамазан Найимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:30
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-17:30
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-15:30
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-15:30
25 июля
08:00-15:30
26 июля
08:00-17:30
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-15:30
29 июля
30 июля
Махмудов Рамазан Найимович
ГП115 УЗИ Махмудов РН<214>
Махмудов Рамазан Найимович
Никитина Марина Мартиновна
ГП115 ЭХО-КГ Никитина ММ<214>
Никитина Марина Мартиновна
Никитина Марина Мартиновна
ГП115 УЗДГ Никитина ММ<214>
Никитина Марина Мартиновна
Одемвингие Раиса Мухамедовна
ГП115 УЗИ щит.жел.Одемвингие РМ<210>
Одемвингие Раиса Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
17:00-18:00
18 июля
13:00-14:00
19 июля
17:00-18:00
20 июля
13:00-14:00
21 июля
13:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
17:00-18:00
25 июля
13:00-14:00
26 июля
17:00-18:00
27 июля
13:00-14:00
28 июля
13:00-14:00
29 июля
30 июля
Одемвингие Раиса Мухамедовна
ГП115 УЗДГ Одемвингие РМ<210>
Одемвингие Раиса Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-17:00
18 июля
08:00-13:00
19 июля
12:00-17:00
20 июля
08:00-13:00
21 июля
08:00-13:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-17:00
25 июля
08:00-13:00
26 июля
12:00-17:00
27 июля
08:00-13:00
28 июля
08:00-13:00
29 июля
30 июля
Одемвингие Раиса Мухамедовна
ГП115 УЗИ Одемвингие РМ<210>
Одемвингие Раиса Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18:00-20:00
18 июля
14:00-16:00
19 июля
18:00-20:00
20 июля
14:00-16:00
21 июля
14:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
18:00-20:00
25 июля
14:00-16:00
26 июля
18:00-20:00
27 июля
14:00-16:00
28 июля
14:00-16:00
29 июля
30 июля
Радзишевский Михаил Станиславович
ГП115 УЗИ Радзишевский МС <306>
Радзишевский Михаил Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:00
16:00-20:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
08:00-15:00
16:00-20:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Радзишевский Михаил Станиславович
ГП115 ЭГДС Радзишевский МС <304>
Радзишевский Михаил Станиславович
Радзишевский Михаил Станиславович
ГП115 УЗИ щит. желез. Радзишевский <306>
Радзишевский Михаил Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:00-16:00
18 июля
15:00-16:00
19 июля
15:00-16:00
20 июля
15:00-16:00
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Радзишевский Михаил Станиславович
ГП 115 УЗДГ Радзишевский МС<306,210>
Радзишевский Михаил Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-12:00
16:00-17:30
18 июля
16:00-18:00
19 июля
08:00-12:00
16:00-17:30
20 июля
16:00-18:00
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Сафарян Абраам Самвелович
ГП128 УЗДГ,МАГ Сафарян А.С. <216>
Сафарян Абраам Самвелович
Таибова Анна Садирадиновна
ГП115 УЗИ Таибова АС<210>
Таибова Анна Садирадиновна
Шищенко Екатерина Алексеевна
Ф-л №4 ЭХО-КГ Шищенко ЕА
Шищенко Екатерина Алексеевна
Эренженова Тамара Пюрвеевна
ГП115 УЗИ малого таза ЭренженоваТП<214>
Эренженова Тамара Пюрвеевна
Эренженова Тамара Пюрвеевна
ГП115 УЗИ Эренженова Т.П.<214>
Эренженова Тамара Пюрвеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ахундова Сабина Сергеевна
Ахундова Сабина Сергеевна
Стаж 11 лет / Врач второй категории
1000 р.
Долбая Евгения Константиновна
Долбая Евгения Константиновна
Стаж 31 год
1000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Седов Александр Николаевич
ГП115 Холтер Седов АН <307>
Седов Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:45-14:00
18 июля
13:45-14:00
19 июля
13:45-14:00
20 июля
13:45-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
13:45-14:00
25 июля
13:45-14:00
26 июля
13:45-14:00
27 июля
13:45-14:00
28 июля
29 июля
30 июля
Седов Александр Николаевич
ГП115 СМАД <307>
Седов Александр Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
13:00-13:45
18 июля
13:00-13:45
19 июля
13:00-13:45
20 июля
13:00-13:45
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-13:45
25 июля
13:00-13:45
26 июля
13:00-13:45
27 июля
13:00-13:45
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трифонов Константин Валерьевич
Трифонов Константин Валерьевич
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1700 р.
Шарипова Гуля Мурадовна
Шарипова Гуля Мурадовна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Губарева Светлана Анатольевна
ГП115 ЭКГ <307>
Губарева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-10:06
10:26-11:36
11:56-15:56
16:00-16:30
16:50-20:00
18 июля
08:00-10:06
10:26-11:36
11:56-12:26
13:06-15:06
15:26-16:36
16:56-18:20
18:40-20:00
19 июля
08:00-10:06
10:26-11:36
11:56-15:56
16:00-16:30
16:50-20:00
20 июля
08:00-10:06
10:26-11:36
11:56-12:26
13:06-15:06
15:26-16:36
16:56-18:20
18:40-20:00
21 июля
08:00-10:06
10:26-11:36
11:56-15:56
16:00-16:30
16:50-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-10:06
10:26-11:36
11:56-12:26
13:06-15:06
15:26-16:36
16:56-18:20
18:40-20:00
25 июля
08:00-10:06
10:26-11:36
11:56-15:56
16:00-16:30
16:50-20:00
26 июля
08:00-10:06
10:26-11:36
11:56-12:26
13:06-15:06
15:26-16:36
16:56-18:20
18:40-20:00
27 июля
08:00-10:06
10:26-11:36
11:56-15:56
16:00-16:30
16:50-20:00
28 июля
08:00-10:06
10:26-11:36
11:56-12:26
13:06-15:06
15:26-16:36
16:56-18:20
18:40-20:00
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Губарева Светлана Анатольевна
ГП115 ФВД <307>
Губарева Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:06-10:26
11:36-11:56
12:00-12:26
14:15-15:55
16:30-16:50
18 июля
10:06-10:26
11:36-11:56
12:26-13:06
14:15-14:35
15:06-15:26
16:36-16:56
18:20-18:40
19 июля
10:06-10:26
11:36-11:56
12:00-12:26
14:15-15:55
16:30-16:50
20 июля
10:06-10:26
11:36-11:56
12:26-13:06
14:15-14:35
15:06-15:26
16:36-16:56
18:20-18:40
21 июля
10:06-10:26
11:36-11:56
12:00-12:26
14:15-15:55
16:30-16:50
22 июля
23 июля
24 июля
10:06-10:26
11:36-11:56
12:26-13:06
14:15-14:35
15:06-15:26
16:36-16:56
18:20-18:40
25 июля
10:06-10:26
11:36-11:56
14:15-15:55
16:30-16:50
26 июля
10:06-10:26
11:36-11:56
12:26-13:06
14:15-14:35
15:06-15:26
16:36-16:56
18:20-18:40
27 июля
10:06-10:26
11:36-11:56
14:15-15:55
16:30-16:50
28 июля
10:06-10:26
11:36-11:56
12:26-13:06
14:15-14:35
15:06-15:26
16:36-16:56
18:20-18:40
29 июля
30 июля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Кокина Ольга Николаевна
Кокина ОН
Кокина Ольга Николаевна
Сальникова Ольга Владимировна
ГП115 Сальникова ОВ
Сальникова Ольга Владимировна
Татаринова Анастасия Александровна
Татаринова АА
Татаринова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Уткина Светлана Викторовна
ГП115 Уткина СВ <203>
Уткина Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбачева Наталья Леонидовна
Горбачева Наталья Леонидовна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1500 р.
Чернова Вера Анатольевна
Чернова Вера Анатольевна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Сафиуллина Аделя Эльбиковна
ГП115 Сафиуллина АЭ <208>
Сафиуллина Аделя Эльбиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Тульская Елена Леонидовна
Тульская ЕЛ
Тульская Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-14:00
18 июля
19 июля
09:00-14:00
20 июля
09:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-14:00
25 июля
26 июля
09:00-14:00
27 июля
09:00-12:00
28 июля
29 июля
09:00-15:00
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабулова Нина Борисовна
Кабулова Нина Борисовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Павлова Виктория Владимировна
Павлова Виктория Владимировна
Стаж 12 лет
1650 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Процедурный кабинет
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Куршева Ирина Валентиновна
ГП115 Смотровой кабинет КуршеваИ.В.<103>
Куршева Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зданевич Марина Викторовна
Зданевич Марина Викторовна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1200 р.
Казакова Людмила Сергеевна
Казакова Людмила Сергеевна
Стаж 44 года / Врач высшей категории
1200 р.
Терапевтическое отделение №2
Терапевтическое отделение №5

Врач общей практики

Абдумамадова Певистамо Джумахоновна
Д_ВОП Абдумамадова ПД<109>
Абдумамадова Певистамо Джумахоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
14:00-20:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Абдумамадова Певистамо Джумахоновна
ГП115 ВОП Абдумамадова ПД<303>
Абдумамадова Певистамо Джумахоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-20:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
13:30-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
13:30-20:00
22 июля
23 июля
09:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аблязова Ольга Александровна
Д_Аблязова ОА <109>
Аблязова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-16:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аблязова Ольга Александровна
ГП 115 ВОП Аблязова ОА<315>
Аблязова Ольга Александровна
Зубков Владимир Степанович
ГП115 ВОП Зубков ВС
Зубков Владимир Степанович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Зубков Владимир Степанович
Д_ ВОП Зубков ВС<109>
Зубков Владимир Степанович
Кузнецова Светлана Евгеньевна
ГП115 ВОП Кузнецова СЕ<322>
Кузнецова Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:36-16:00
18 июля
13:30-20:00
19 июля
14:36-16:00
20 июля
13:30-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
09:00-11:00
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
09:00-11:00
30 июля
Кузнецова Светлана Евгеньевна
Д_ВОП Кузнецова С.Е.<109>
Кузнецова Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
11:30-16:00
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
14:00-20:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
11:30-16:00
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куценко Людмила Валерьевна
Куценко Людмила Валерьевна
Стаж 25 лет
1650 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Башилова Наталья Егоровна
Д_Башилова НЕ <109>
Башилова Наталья Егоровна
Башилова Наталья Егоровна
ГП115 Башилова НЕ <311>
Башилова Наталья Егоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Дымлер Анатолий Францевич
ГП115 Дымлер А. Ф.<318>
Дымлер Анатолий Францевич
Евтикова Ирина Петровна
Д_Евтикова ИП<102>
Евтикова Ирина Петровна
Евтикова Ирина Петровна
ГП115 Евтикова ИП
Евтикова Ирина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Ефремова Марина Геннадьевна
ГП115 Ефремова МГ<320>
Ефремова Марина Геннадьевна
Ефремова Марина Геннадьевна
Д_Ефремова МГ<104>
Ефремова Марина Геннадьевна
Завгаева Залина Баймурзаевна
ГП115 Завгаева ЗБ<321>
Завгаева Залина Баймурзаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
09:00-16:00
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Завгаева Залина Баймурзаевна
Д_Завгаева ЗБ<102>
Завгаева Залина Баймурзаевна
Ковалева Светлана Сергеевна
ГП115 Ковалева СС <322>
Ковалева Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Ковалева Светлана Сергеевна
Д_Ковалева СС<102>
Ковалева Светлана Сергеевна
Кодаш Наталия Викторовна
ГП115 Кодаш НВ<320>
Кодаш Наталия Викторовна
Кодаш Наталия Викторовна
Д_Кодаш НВ<104>
Кодаш Наталия Викторовна
Кодаш Наталия Викторовна
ГП 115 Кодаш НВ<311>
Кодаш Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Колесова Ольга Анатольевна
ГП115 Колесова О. А.<310>
Колесова Ольга Анатольевна
Коновалов Сергей Анатольевич
ГП 115 Коновалов СА<302>
Коновалов Сергей Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Кубышкин Петр
ГП115 Кубышкин П.<319>
Кубышкин Петр
Лёвина Нина Алексеевна
ГП115 Лёвина НА<302>
Лёвина Нина Алексеевна
Лёвина Нина Алексеевна
Д_Лёвина НА<104>
Лёвина Нина Алексеевна
Макарова Лидия Алексеевна
Д_Макарова ЛА<102>
Макарова Лидия Алексеевна
Макарова Лидия Алексеевна
ГП115 Макарова ЛА <312>
Макарова Лидия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
11:00-18:00
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Молдованцева Евгения Валентиновна
ГП115 Молдованцева Е. В.<311>
Молдованцева Евгения Валентиновна
Навой Антон Сергеевич
ГП115 Навой АС<302>
Навой Антон Сергеевич
Негурица Ангелина Александровна
ГП115 Негурица А А<320>
Негурица Ангелина Александровна
Негурица Ангелина Александровна
Д_Негурица А. А.<104>
Негурица Ангелина Александровна
Салахова Надия Мубиновна
ГП115 Зав.терапевт.отд. Салахова НМ<314>
Салахова Надия Мубиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Тармаханова Саяна Владимировна
Д_Тармаханова СВ<109>
Тармаханова Саяна Владимировна
Тармаханова Саяна Владимировна
ГП115 Тармаханова СВ<320>
Тармаханова Саяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
11:00-18:00
30 июля
Товмасян Шушаник Гарсевановна
ГП115 Товмасян ШГ<315>
Товмасян Шушаник Гарсевановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-14:00
16:00-20:00
18 июля
14:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
14:00-16:00
21 июля
12:00-14:00
16:00-20:00
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Товмасян Шушаник Гарсевановна
Д_Товмасян ШГ <104>
Товмасян Шушаник Гарсевановна
Товмасян Шушаник Гарсевановна
ГП115 Хроники_Товмасян ШГ<104>
Товмасян Шушаник Гарсевановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Фомина Татьяна Геннадьевна
ГП115 Фомина ТГ<302>
Фомина Татьяна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Фомина Татьяна Геннадьевна
Д_Фомина ТГ<109>
Фомина Татьяна Геннадьевна
Шелудякова Лидия Григорьевна
ГП115 Шелудякова ЛГ <313>
Шелудякова Лидия Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:00-20:00
18 июля
08:00-18:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-18:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-18:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-18:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-18:00
29 июля
30 июля
09:00-16:00
Шелудякова Лидия Григорьевна
Д_Шелудякова ЛГ<109>
Шелудякова Лидия Григорьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бурнацкая Светлана Николаевна
Бурнацкая Светлана Николаевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Татаринова Ольга Васильевна
Татаринова Ольга Васильевна
Стаж 12 лет
1200 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Павленко Лариса Николаевна
ГП115 Сестринский пост 1
Павленко Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Спицына Оксана Валерьевна
ГП115 Сестринский пост 4
Спицына Оксана Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Султанахмедова Заира Девлетовна
ГП115 Сестринский пост 3
Султанахмедова Заира Девлетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Федосеева Екатерина Александровна
ГП115 Сестринский пост 2
Федосеева Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля

Медсестра (медбрат)

Фельдшер

Урологическое отделение

Врач-уролог

Агамов Загир Хидирович
Агамов З.Х.
Агамов Загир Хидирович
Дзагоев Марад Мурадиевич
Дзагоев ММ
Дзагоев Марад Мурадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-13:00
18 июля
16:00-20:00
19 июля
16:00-20:00
20 июля
08:00-13:00
21 июля
16:00-20:00
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
08:00-13:00
25 июля
16:00-20:00
26 июля
16:00-20:00
27 июля
08:00-13:00
28 июля
16:00-20:00
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Якубова Анастасия Евгениевна
ГП115 Якубова АЕ <317>
Якубова Анастасия Евгениевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Василькова Ольга Михайловна
Василькова Ольга Михайловна
Стаж 42 года / Врач высшей категории
2100 р.
Крутых Александр Анатольевич
Крутых Александр Анатольевич
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1700 р.
Хирургическое
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Алимов Марат Исаевич
Алимов МИ
Алимов Марат Исаевич
Громов Юлий Сергеевич
Громов Ю.С.
Громов Юлий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Константинов Виталий Евгеньевич
Константинов ВЕ
Константинов Виталий Евгеньевич
Паталова Алла Рубеновна
ГП115 Паталова АР <308>
Паталова Алла Рубеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:00-20:00
18 июля
19 июля
15:00-20:00
20 июля
21 июля
15:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
15:00-20:00
25 июля
26 июля
15:00-20:00
27 июля
28 июля
15:00-20:00
29 июля
13:30-18:00
30 июля
Пустовойченко Екатерина Николаевна
Пустовойченко ЕН
Пустовойченко Екатерина Николаевна
Спиридонов Андрей Леонидович
Ф-л №3 Спиридонов А.Л.<321>
Спиридонов Андрей Леонидович
Шавлохов Виктор Сергеевич
Ф-л №4 Шавлохов ВС
Шавлохов Виктор Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Эренженов Александр Бульчаевич
ГП115 Эренженов АБ <308>
Эренженов Александр Бульчаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-15:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-15:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-15:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-15:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-15:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-15:00
29 июля
09:00-15:30
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кучеренко Ольга Викторовна
Кучеренко Ольга Викторовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1950 р.
Коломиченко Михаил Ефимович
Коломиченко Михаил Ефимович
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Горожане смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 115 посетив сайт для записи в поликлиники, реализованным городской администрацией в целях проекта "Госуслуги".

Система записи к врачу реализует возможность выбора нужного врача, а также, выбора удобного времени визита к врачу.

Набрав телефон единого центра записи можно забронировать необходимый номерок к специалисту в городскую поликлинику № 115.

В результате, вам не нужно посещать медицинское учреждение предварительно для получения талона.

Если Вам понадобились телефоны и часы работы городской поликлиники № 115, то эти данные можно уточнить на этой странице. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 115 прикреплен и Ваш адрес проживания? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 115г. Москва, ул. Демьяна Бедного, д. 8
Как добратьсям. "Полежаевская", трол. 20, 86, 65, 43 до ост. "Ул. Демьяна Бедного", авт. 48, 271, 800
Время работы городской поликлиники № 115
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00 (вызов врача на дом)
Телефоны городской поликлиники № 115:
(499) 191-31-30
(499) 191-50-41
УчастокУлицаДома
1 уч.Демьяна Бедного ул.4, 4 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2
Мневники ул.9, 12
2 уч.Карамышевская наб.20, 20 корп. 1, 22, 24, 26, 28 корп. 1, 30, 32, 32 стр. 2
Народного Ополчения ул.4, 6
3 уч.Демьяна Бедного ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3
Карамышевская наб.10, 12, 12 корп. 1, 14, 16, 18
4 уч.Демьяна Бедного ул.1, 1 корп. 5, 1 корп. 6, 1 корп. 7, 3 корп. 4, 3 корп. 5,6, 3 корп. 7
Карамышевская наб.16 стр. 1
Мневники ул.13, 18
5 уч.Народного Ополчения ул.8, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1
6 уч.Демьяна Бедного ул.17 корп. 3, 19 корп. 2, 23 корп. 2
Жукова Маршала просп.22 корп. 4, 24 корп. 2, 24 корп. 3
7 уч.Демьяна Бедного ул.2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5
Карамышевская наб.2, 4, 4 корп. 1, 4 корп. 6, 4 корп. 8
8 уч.Жукова Маршала просп.18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 26
9 уч.Демьяна Бедного ул.2 корп. 2, 4 корп. 2
Мневники ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 6
10 уч.Демьяна Бедного ул.17 корп. 1, 19 корп. 1
Тухачевского Маршала ул.14 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2
11 уч.Демьяна Бедного ул.20 корп. 1, 20 корп. 2
Жукова Маршала просп.14 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 6,7
12 уч.Демьяна Бедного ул.18 корп. 2, 18 корп. 3, 20 корп. 3, 20 корп. 4, 20 корп. 5, 22 корп. 1, 22 корп. 3
Жукова Маршала просп.16 корп. 4, 16 корп. 5
Новохорошевский пр.25
13 уч.Жукова Маршала просп.9, 16 корп. 2, 16 корп. 3
Новохорошевский пр.17, 18, 19, 20, 21, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3
14 уч.Жукова Маршала просп.3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 14 корп. 2
Новохорошевский пр.3, 5, 8, 9, 10, 13, 14, 15
Хорошевская 3-я ул.5 корп. 1, 5 корп. 2
15 уч.Жукова Маршала просп.3, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 12 корп. 4, 14 корп. 2
Новохорошевский пр.5, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 15
Силикатный 1-й пр.11 корп. 2, 13
Силикатный 2-й пр.14а, 36А
Силикатный 3-й пр.6, 26а
16 уч.Жукова Маршала просп.11, 13
Мневники ул.10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 10 корп. 4
17 уч.Демьяна Бедного ул.10
Жукова Маршала просп.7, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 19 корп. 1
18 уч.Демьяна Бедного ул.7, 9
Жукова Маршала просп.21, 25, 29, 31 корп. 1
Мневники ул.29
Народного Ополчения ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 18
19 уч.Жукова Маршала просп.30 корп. 2, 30 корп. 3
Карбышева Генерала бульв.10 корп. 2, 10 корп. 3, 12
Народного Ополчения ул.22 корп. 1, 23 корп. 1, 25, 27 корп. 1
20 уч.Жукова Маршала просп.28
Народного Ополчения ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 23 корп. 2, 23 корп. 3
21 уч.Карбышева Генерала бульв.6 корп. 1, 8, 14, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 4, 20, 22
Тухачевского Маршала ул.25 корп. 2
22 уч.Жукова Маршала просп.30 корп. 1, 32, 32 корп. 1, 36, 38, 40
Карбышева Генерала бульв.2, 4, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4
23 уч.Карбышева Генерала бульв.18, 18 корп. 2, 18 корп. 3
Народного Ополчения ул.29 корп. 1, 29 корп. 3
Тухачевского Маршала ул.21 корп. 2
24 уч.Карбышева Генерала бульв.16, 16 корп. 2, 18 корп. 1, 20, 22, 24, 29
Тухачевского Маршала ул.25 корп. 2
25 уч.Тухачевского Маршала ул.21 корп. 1, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 23 корп. 3
26 уч.Народного Ополчения ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 2, 22 корп. 3
27 уч.Демьяна Бедного ул.23 корп. 1
Народного Ополчения ул.26 корп. 2, 28 корп. 2
Тухачевского Маршала ул.15 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1
28 уч.Народного Ополчения ул.24, 28 корп. 1
Тухачевского Маршала ул.17 корп. 1