Городская поликлиника № 128

55.778877,37.458032

Расписание приема врачей городской поликлиники № 128:

Дневной стационар
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Уланова Наталья Владимировна
Ф-л №2 Уланова НВ <10 ОВЛ>
Уланова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коноплева Елена Анатольевна
Коноплева Елена Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Курбанова Гульнора Мукумовна
Курбанова Гульнора Мукумовна
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Кабинет врача-рефлексотерапевта
Кабинет доврачебного контроля и осмотра
Консультативное отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-ревматолог

Карпова Юлия Алексеевна
Ф-л №2 Карпова Ю. А.<109>
Карпова Юлия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малькова Анна Павловна
Малькова Анна Павловна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Ананьева Лидия Петровна
Ананьева Лидия Петровна
Стаж 48 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.

Зав. отделения

Общий медицинский персонал
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Боева Ольга Александровна
Ф-л №2 Боева ОА <2 ОВЛ>
Боева Ольга Александровна
Боева Ольга Александровна
Каб.проф.инфаркта и инсульт.Боева<13ОВЛ>
Боева Ольга Александровна
Болиев Залим Заурович
Ф-л №2 Болиев З.З.<13>
Болиев Залим Заурович
Болиев Залим Заурович
Каб.проф.инфаркта и инсульт.Болиев<13>
Болиев Залим Заурович
Лукинская Елена Александровна
Проф.инфаркта и инсульт.зав/оЛукинскаяЕА
Лукинская Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
6 мая
Подцебнева Ольга Александровна
Ф-л №2 Подцебнева ОА <15>
Подцебнева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
13:00-20:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фомниди Константин Ефимович
Фомниди Константин Ефимович
Стаж 8 лет
1650 р.
Широков Борис Петрович
Широков Борис Петрович
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Кирилина Елена Александровна
Ф-л №2 RG-графия <414>
Кирилина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
24 апреля
08:00-13:00
25 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
26 апреля
08:00-13:00
27 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
28 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
29 апреля
30 апреля
09:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-13:00
4 мая
08:00-13:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Легеза Сергей Михайлович
Легеза Сергей Михайлович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1275 р.
Малахова Мария Владимировна
Малахова Мария Владимировна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1275 р.

Рентгенолаборант

Джукаева Надежда Пюрвеевна
Ф-л №2 Флюорография <120>
Джукаева Надежда Пюрвеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-13:30
14:00-19:30
24 апреля
08:30-13:30
14:00-19:30
25 апреля
08:30-13:30
14:00-19:30
26 апреля
08:30-13:30
14:00-19:30
27 апреля
08:30-13:30
14:00-19:30
28 апреля
08:30-13:30
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:30-13:30
14:00-19:30
4 мая
08:30-13:30
14:00-19:30
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Легеза Сергей Михайлович
Легеза Сергей Михайлович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1275 р.
Малахова Мария Владимировна
Малахова Мария Владимировна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1275 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач общей практики

Врач по паллиативной мед. пом.

Врач-терапевт

Кононенко Наталья Александровна
Ф-л №2 Патронаж ВОП Кононенко Н. А.
Кононенко Наталья Александровна
Наркулова Ортикой Бабамирзаевна
Ф-л №2 Наркулова ОБ
Наркулова Ортикой Бабамирзаевна
Плетминцева Ольга Геннадьевна
Ф-л №2 Патронаж Плетминцева ОГ
Плетминцева Ольга Геннадьевна
Степанова Елена Вадимовна
Ф-л №2 Степанова ЕВ
Степанова Елена Вадимовна
Тертишникова Фарида Ринадовна
Ф-л №2 Патронаж Тертишникова Ф. Р.<6>
Тертишникова Фарида Ринадовна
Харисова Ирина Рифгатовна
Ф-л №2 Харисова И. Р.
Харисова Ирина Рифгатовна
Шаповалов Вадим Евгеньевич
Ф-л №2 Шаповалов ВЕ
Шаповалов Вадим Евгеньевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клименко Ольга Валерьевна
Клименко Ольга Валерьевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Черёмухина Наталья Игоревна
Черёмухина Наталья Игоревна
Стаж 31 год / Врач первой категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Фельдшер

Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Авакян Рубен Константинович
Ф-л №2 Авакян РК <215>
Авакян Рубен Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Исламова Гульнур Назгатовна
Ф-л №2 Исламова ГН <216>
Исламова Гульнур Назгатовна
Никитина Елена Александровна
Никитина ЕА
Никитина Елена Александровна
Сурхаева Раисат Алибековна
Ф-л №2 Сурхаева РА<302>
Сурхаева Раисат Алибековна
Чваркова Людмила Григорьевна
Ф-л №2 Чваркова ЛГ <409>
Чваркова Людмила Григорьевна
Челпаченко Алексей Михайлович
Ф-л №2 Челпаченко АМ<15 ОВЛ>
Челпаченко Алексей Михайлович
Шмелёва Дарья Юрьевна
Ф-л №2 Шмелёва ДЮ<201>
Шмелёва Дарья Юрьевна
Шмелёва Дарья Юрьевна
Ф-л №2 Шмелёва Д. Ю.<201>
Шмелёва Дарья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
12:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Киреева Татьяна Павловна
Киреева Татьяна Павловна
Стаж 31 год
1650 р.
Фролов Игорь Александрович
Фролов Игорь Александрович
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1650 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач

Врач ультразвуковой диаг.

Басамыгин Михаил Александрович
Ф-л №2 УЗИ Басамыгин МА <17 ОВЛ>
Басамыгин Михаил Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
17:00-20:00
26 апреля
27 апреля
17:00-20:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
09:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
17:00-20:00
5 мая
6 мая
Зернова Ольга Александровна
Ф-л №2 УЗИ Зернова ОА <17 ОВЛ >
Зернова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
15:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
5 мая
6 мая
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
УЗИ Каибова ДН
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
Сафарян Абраам Самвелович
Ф-л №2 УЗДГ Сафарян АС <17 ОВЛ>
Сафарян Абраам Самвелович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Таибова Анна Садирадиновна
ГП115 УЗИ Таибова АС<210>
Таибова Анна Садирадиновна
Таибова Анна Садирадиновна
Ф-л №2 УЗИ Таибова А.С. <17 ОВЛ>
Таибова Анна Садирадиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
12:00-18:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
12:00-18:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
12:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
12:00-18:00
5 мая
6 мая
Таибова Анна Садирадиновна
Ф-л №2 УЗИ щит.железы Таибова<21,17 ОВЛ>
Таибова Анна Садирадиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-15:20
24 апреля
18:00-19:20
25 апреля
14:00-15:20
26 апреля
18:00-19:20
27 апреля
14:00-15:20
28 апреля
18:00-19:20
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-15:20
4 мая
18:00-19:20
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Старостенкова Светлана Григорьевна
Старостенкова Светлана Григорьевна
Стаж 26 лет
1600 р.
Бикметова Светлана Николаевна
Бикметова Светлана Николаевна
Стаж 32 года
1650 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Ханина Наталья Николаевна
Ф-л №2 ЭХО-КГ Ханина НН<17 ОВЛ>
Ханина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
16:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курашова Елена Евгеньевна
Курашова Елена Евгеньевна
Стаж 13 лет
2000 р.
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Мед. сестра (медбрат) стерилизационной

Валькова Елена Ивановна
Ф-л №2 ЭКГ <208>
Валькова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:30-20:00
24 апреля
09:30-20:00
25 апреля
09:30-20:00
26 апреля
09:30-20:00
27 апреля
09:30-20:00
28 апреля
09:30-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
09:30-20:00
4 мая
09:30-20:00
5 мая
6 мая

Медсестра (медбрат)

Коновалова Татьяна Анатольевна
Ф-л №2 Велоэргометрия <208>
Коновалова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-16:40
24 апреля
13:00-13:40
25 апреля
16:00-16:40
26 апреля
13:00-13:40
27 апреля
13:00-13:40
28 апреля
16:00-16:40
29 апреля
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Коновалова Татьяна Анатольевна
Ф-л №2 СМАД <208>
Коновалова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Коновалова Татьяна Анатольевна
Ф-л №2 Холтер <208>
Коновалова Татьяна Анатольевна
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Беспятова Марина Юрьевна
Ф-л №4 Беспятова МЮ <34>
Беспятова Марина Юрьевна
Кокина Ольга Николаевна
Кокина ОН
Кокина Ольга Николаевна
Кокина Ольга Николаевна
ГП128 Кокина О. Н.<307>
Кокина Ольга Николаевна
Коротченко Марина Владимировна
Ф-л №2 Коротченко МВ <216>
Коротченко Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Обучение
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Потегова Екатерина Викторовна
ГП128 Потегова ЕВ <307>
Потегова Екатерина Викторовна
Сальникова Ольга Владимировна
ГП115 Зав. отд. Сальникова ОВ<202>
Сальникова Ольга Владимировна
Татаринова Анастасия Александровна
Татаринова АА
Татаринова Анастасия Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Врачинская Людмила Юрьевна
Врачинская Людмила Юрьевна
Стаж 4 года / Врач первой категории
1650 р.
Сапунова Светлана Валерьевна
Сапунова Светлана Валерьевна
Стаж 10 лет
1650 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Антонова Наталья Николаевна
Ф-л №2 Антонова Н.Н. <206>
Антонова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Дмитриева Лидия Георгиевна
ГП128 Дмитриева ЛГ<207>
Дмитриева Лидия Георгиевна
Марк Елена Михайловна
Ф-л №2 Марк Е.М. <207>
Марк Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабулова Нина Борисовна
Кабулова Нина Борисовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Павлова Виктория Владимировна
Павлова Виктория Владимировна
Стаж 13 лет
1650 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Тульская Елена Леонидовна
ГП 115 Тульская ЕЛ<207>
Тульская Елена Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабулова Нина Борисовна
Кабулова Нина Борисовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Павлова Виктория Владимировна
Павлова Виктория Владимировна
Стаж 13 лет
1650 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Афанасьева Жанна Александровна
Ф-л №2 Процедурный кабинет <117>
Афанасьева Жанна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Афанасьева Жанна Александровна
Ф-л №2 Забор крови на дому <117>
Афанасьева Жанна Александровна
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Семичева Елена Вячеславовна
Ф-л №2 Смотровой каб. СемичеваЕВ <318>
Семичева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Обучение
24 апреля
10:00-18:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
10:00-18:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-18:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юдина Екатерина Александровна
Юдина Екатерина Александровна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Овешникова Марина Леонидовна
Овешникова Марина Леонидовна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-акушер-гинеколог

Терапевтическое отделение №2

Врач общей практики

Акопян Марине Левоновна
Ф-л №2 ВОП Акопян МЛ <307>
Акопян Марине Левоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
09:00-16:00
6 мая
Акопян Марине Левоновна
Д_ВОП Акопян МЛ <107>
Акопян Марине Левоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Анохина Елена Петровна
Д_ВОП Зав.отд Анохина Е. П.<109>
Анохина Елена Петровна
Анохина Елена Петровна
Ф-л №2 ВОП Зав.отд. Анохина Е. П.<326>
Анохина Елена Петровна
Ахманова Светлана Анатольевна
Ф-л №2 Хроники_ВОП Ахманова С.А. <302>
Ахманова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Ахманова Светлана Анатольевна
Д_ВОП Ахманова СА <108>
Ахманова Светлана Анатольевна
Бутырская Елена Михайловна
Ф-л №2 ВОП Бутырская ЕМ <303>
Бутырская Елена Михайловна
Бутырская Елена Михайловна
Д_ ВОП Бутырская ЕМ <109>
Бутырская Елена Михайловна
Бутырская Елена Михайловна
Ф-л №2 Хроники_ВОП Бутырская ЕМ<326>
Бутырская Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Валеева Фаиля Фаиловна
Ф-л №2 ВОП Валеева Ф.Ф. <311>
Валеева Фаиля Фаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:30-16:00
24 апреля
12:00-13:30
25 апреля
14:30-16:00
26 апреля
12:00-13:30
27 апреля
14:30-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Валеева Фаиля Фаиловна
Д_ВОП Валеева ФФ <108>
Валеева Фаиля Фаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Виноградов Владимир Витальевич
Д_ ВОП Виноградов В. В.<109>
Виноградов Владимир Витальевич
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
Ф-л №2 ВОП Гвоздецкий О. Е.<314>
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
Д_ВОП Гвоздецкий О. Е.<107>
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
Дымлер Анатолий Францевич
Ф-л №2 ВОП Дымлер АФ<313>
Дымлер Анатолий Францевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Дымлер Анатолий Францевич
Д_ВОП Дымлер АФ <107>
Дымлер Анатолий Францевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Обучение
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Заткова Ольга Николаевна
Д_ВОП Заткова ОН <108>
Заткова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Заткова Ольга Николаевна
Ф-л №2 ВОП Заткова ОН <327>
Заткова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Рыбачок Сергей Александрович
Д_ВОП Рыбачок С. А.<107>
Рыбачок Сергей Александрович
Трефилова Любовь Анатольевна
Д_ВОП Трефилова ЛА <108>
Трефилова Любовь Анатольевна
Трефилова Любовь Анатольевна
Ф-л №2 ВОП Трефилова ЛА <325>
Трефилова Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 12 лет
3000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Агаева Мадина Таймуразовна
Ф-л №2 Агаева МТ<312>
Агаева Мадина Таймуразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-18:00
24 апреля
10:00-20:00
25 апреля
08:00-18:00
26 апреля
10:00-20:00
27 апреля
08:00-18:00
28 апреля
08:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
09:00-16:00
Анохина Елена Петровна
Ф-л №2 Анохина ЕП <326>
Анохина Елена Петровна
Анохина Елена Петровна
Д_Анохина Е. П.<108>
Анохина Елена Петровна
Анохина Елена Петровна
Д_Анохина ЕП<108>
Анохина Елена Петровна
Баранок Геннадий Владимирович
Д_Баранок ГВ <108>
Баранок Геннадий Владимирович
Баранок Геннадий Владимирович
Ф-л №2 Баранок ГВ <313>
Баранок Геннадий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
09:00-16:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
12:00-18:00
6 мая
Беева Залина Ауесовна
Ф-л №2 Беева З. А.<314>
Беева Залина Ауесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-20:00
4 мая
08:00-18:00
5 мая
6 мая
Беева Залина Ауесовна
Д_Беева З. А.<107>
Беева Залина Ауесовна
Березовская Майя Александровна
ГП128 Березовская МА <108>
Березовская Майя Александровна
Виноградов Владимир Витальевич
ГП128 Виноградов В. В.<313>
Виноградов Владимир Витальевич
Ворникова Ольга Петровна
Ф-л №2 Ворникова О. П.<313>
Ворникова Ольга Петровна
Ефремова Марина Геннадьевна
Ф-л №2 Ефремова МГ<309>
Ефремова Марина Геннадьевна
Ефремова Марина Геннадьевна
Д_Ефремова М. Г.<108>
Ефремова Марина Геннадьевна
Завгаева Залина Баймурзаевна
Ф-л №2 Завгаева З. Б.<314>
Завгаева Залина Баймурзаевна
Завгаева Залина Баймурзаевна
Д_Завгаева З. Б.<108>
Завгаева Залина Баймурзаевна
Клычевская Марина Викторовна
Д_Клычевская М. В.<108>
Клычевская Марина Викторовна
Клычевская Марина Викторовна
Ф-л №2 Клычевская МВ <312>
Клычевская Марина Викторовна
Кодаш Наталия Викторовна
Д_Кодаш НВ<109>
Кодаш Наталия Викторовна
Коновалов Сергей Анатольевич
Ф-л №2 Коновалов СА <307>
Коновалов Сергей Анатольевич
Коновалов Сергей Анатольевич
Д_Коновалов СА<108>
Коновалов Сергей Анатольевич
Коновалов Сергей Анатольевич
Ф-л №3 Коновалов С. А.<307>
Коновалов Сергей Анатольевич
Короткова Евгения Владимировна
Д_Короткова Е. В.<107>
Короткова Евгения Владимировна
Короткова Евгения Владимировна
ГП128 Короткова Е. В.<311>
Короткова Евгения Владимировна
Кубышкин Петр
Д_Кубышкин П <108>
Кубышкин Петр
Кубышкин Петр
Ф-л №2 Кубышкин П <309>
Кубышкин Петр
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-16:00
1 мая
2 мая
09:00-16:00
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Кузнецова Анастасия Михайловна
Ф-л №2 Кузнецова А. М.<310>
Кузнецова Анастасия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Обучение
24 апреля
10:00-20:00
25 апреля
10:00-20:00
26 апреля
10:00-20:00
27 апреля
08:00-18:00
28 апреля
10:00-20:00
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
09:00-16:00
2 мая
Отпуск
3 мая
10:00-20:00
4 мая
08:00-18:00
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Кузнецова Анастасия Михайловна
Д_Кузнецова А. М.<108>
Кузнецова Анастасия Михайловна
Лёвина Нина Алексеевна
Ф-л №2 Лёвина Н. А.<314>
Лёвина Нина Алексеевна
Маркин Виктор Дмитриевич
Ф-л №2 Маркин ВД <15>
Маркин Виктор Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Маркин Виктор Дмитриевич
Д_Маркин В. Д.<108>
Маркин Виктор Дмитриевич
Нгуен Вьет Ань -
Ф-л №2 Нгуен В <315>
Нгуен Вьет Ань -
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Нгуен Вьет Ань -
Д_Нгуен В <108>
Нгуен Вьет Ань -
Сайфутдинова Альфия Хаджимуратовна
Ф-л №2 Сайфутдинова АХ <108>
Сайфутдинова Альфия Хаджимуратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
6 мая
Врач болеет
Сайфутдинова Альфия Хаджимуратовна
Д_Сайфутдинова АХ <108>
Сайфутдинова Альфия Хаджимуратовна
Старичкова Елена Михайловна
Ф-л №2 Старичкова Е. М.<314>
Старичкова Елена Михайловна
Тармаханова Саяна Владимировна
Ф-л №2 Тармаханова С. В.<309>
Тармаханова Саяна Владимировна
Тармаханова Саяна Владимировна
Д_Тармаханова С. В.<108>
Тармаханова Саяна Владимировна
Туаева Альбина Дзарахматовна
Ф-л №2 Туаева А. Д.<308>
Туаева Альбина Дзарахматовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-20:00
24 апреля
08:00-18:00
25 апреля
10:00-20:00
26 апреля
08:00-18:00
27 апреля
10:00-20:00
28 апреля
08:00-18:00
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
12:00-18:00
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клименко Ольга Валерьевна
Клименко Ольга Валерьевна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Черёмухина Наталья Игоревна
Черёмухина Наталья Игоревна
Стаж 31 год / Врач первой категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Некрасова Ольга Владимировна
Ф-л №2 Сестринский пост
Некрасова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
08:00-20:00
28 апреля
08:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-20:00
4 мая
08:00-20:00
5 мая
6 мая

Фельдшер

Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Жежеря Эдуард Викторович
Ф-л №2 Жежеря ЭВ <112>
Жежеря Эдуард Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
12:00-20:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеканов Максим Сергеевич
Чеканов Максим Сергеевич
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1650 р.
Юсупов Марат Радилевич
Юсупов Марат Радилевич
Стаж 21 год
1650 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Богодаров Михаил Юрьевич
Ф-л №2 Богодаров МЮ <317>
Богодаров Михаил Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Зернова Ольга Александровна
Ф-л №2 Зернова ОА<317>
Зернова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
08:00-16:00
5 мая
6 мая
Ким Дмитрий Георгиевич
Ф-л №3 Ким Д. Г.<318>
Ким Дмитрий Георгиевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Меликсетян Артем Даниелович
Меликсетян Артем Даниелович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1950 р.
Жилкa Иван Вaсильевич
Жилкa Иван Вaсильевич
Стаж 15 лет
1650 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Александрова Наталья Николаевна
Ф-л №2 Александрова НН <204>
Александрова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Мкртумян Сильва Сейрановна
Мкртумян СС
Мкртумян Сильва Сейрановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Безрукова Альбина Павловна
Безрукова Альбина Павловна
Стаж 35 лет
1650 р.
Лунченкова Галина Викторовна
Лунченкова Галина Викторовна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Хирургическое отделение

Врач-хирург

Басамыгин Михаил Александрович
Ф-л №2 Басамыгин МА <321>
Басамыгин Михаил Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
08:00-16:00
28 апреля
08:00-16:00
29 апреля
30 апреля
12:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Отпуск
Громов Юлий Сергеевич
Громов Ю.С.
Громов Юлий Сергеевич
Мосяков Александр Сергеевич
Ф-л №2 Мосяков АС<321>
Мосяков Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
12:00-20:00
29 апреля
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кучеренко Ольга Викторовна
Кучеренко Ольга Викторовна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1950 р.
Коломиченко Михаил Ефимович
Коломиченко Михаил Ефимович
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Для электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 128 Москвы столичный департамент здравоохранения вовремя запустил систему - ЕМИАС.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени визита к специалисту.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 128 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

На этой станице Вы сможете удостовериться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 128. В созвучных блоках можно найти часы работы городской поликлиники № 128 и ее ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 128г. Москва, проспект Маршала Жукова, д. 64, корп. 1
Как добратьсям. "Полежаевская", трол. 20, 65, авт. 155, 48 до ост. "ул. Генерала Глегольева"
Время работы городской поликлиники № 128
Пн - Пт: 08:00-20:00
Телефоны городской поликлиники № 128:
(499) 191-50-41
(495) 947-67-70
УчастокУлицаДома
1 уч.Глаголева Генерала ул.1, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2
Живописная ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Жукова Маршала просп.62 корп. 1, 64 корп. 2, 66, 70
3 уч.Глаголева Генерала ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Жукова Маршала просп.46 корп. 1, 46 корп. 2, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2
Карбышева Генерала бульв.1 корп. 1
5 уч.Глаголева Генерала ул.8 корп. 1, 8 корп. 2,3, 10
Карбышева Генерала бульв.5 корп. 3, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 7, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5
6 уч.Карбышева Генерала бульв.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2
7 уч.Тухачевского Маршала ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1
8 уч.Глаголева Генерала ул.15, 17, 19 корп. 1
Живописная ул.8
Тухачевского Маршала ул.55
9 уч.Глаголева Генерала ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 1
Тухачевского Маршала ул.34, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3
10 уч.Паршина ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Тухачевского Маршала ул.58 корп. 3
11 уч.Глаголева Генерала ул.12, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 20, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
Карбышева Генерала бульв.19 корп. 5
Тухачевского Маршала ул.37/21, 39, 41, 45, 47, 49
12 уч.Глаголева Генерала ул.30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4,5
13 уч.Живописная ул.12 корп. 1, 12 корп. 2
Тухачевского Маршала ул.50 корп. 1, 51, 52, 54, 56, 58 корп. 1, 60
14 уч.Глаголева Генерала ул.23, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Паршина ул.11, 13
15 уч.Паршина ул.15, 17, 19
Тухачевского Маршала ул.50 корп. 2, 56 корп. 3
17 уч.Живописная ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19
Паршина ул.35 корп. 1, 35 корп. 2
18 уч.Живописная ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
Паршина ул.37, 41
19 уч.Живописная ул.12 корп. 1, 12 корп. 2
Жукова Маршала просп.74, 76 корп. 2
Новикова-Прибоя наб.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14, 14 корп. 2
20 уч.Новикова-Прибоя наб.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 5 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2
21 уч.Живописная ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5,7, 7
22 уч.Жукова Маршала просп.51, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 3,4, 55, 57, 59
Карамышевская наб.55, 56, 58, 60, 60 корп. 1, 62, 62 корп. 1, 66 корп. 1
23 уч.Жукова Маршала просп.47
Карамышевская наб.48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 50, 52
Саляма Адиля ул.1/46, 9 корп. 1, 9 корп. 2
24 уч.Тухачевского Маршала ул.28 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2
25 уч.Жукова Маршала просп.35 корп. 1, 35 корп. 2,3,4, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3,4, 39 корп. 4
26 уч.Народного Ополчения ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 9 корп. 6, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 13, 13 корп. 3
29 уч.Жукова Маршала просп.43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3
Народного Ополчения ул.15, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 7