Городская поликлиника № 128

55.778877,37.458032

Расписание приема врачей городской поликлиники № 128:

Дневной стационар
Кабинет врача - аллерголога-иммунолога

Врач-аллерголог-иммунолог

Уланова Наталья Владимировна
Ф-л №2 Уланова НВ <10 ОВЛ>
Уланова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
Обучение
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коноплева Елена Анатольевна
Коноплева Елена Анатольевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Курбанова Гульнора Мукумовна
Курбанова Гульнора Мукумовна
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Кабинет врача-рефлексотерапевта
Консультативное отделение

Врач-гастроэнтеролог

Врач-ревматолог

Карпова Юлия Алексеевна
Ф-л №2 Карпова Ю. А.<216>
Карпова Юлия Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малькова Анна Павловна
Малькова Анна Павловна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Ананьева Лидия Петровна
Ананьева Лидия Петровна
Стаж 47 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Боева Ольга Александровна
Ф-л №2 Боева ОА <2 ОВЛ>
Боева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
12:00-16:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Боева Ольга Александровна
Каб.проф.инфаркта и инсульт.Боева<13ОВЛ>
Боева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Болиев Залим Заурович
Ф-л №2 Болиев З.З.<13>
Болиев Залим Заурович
Болиев Залим Заурович
Каб.проф.инфаркта и инсульт.Болиев<13>
Болиев Залим Заурович
Лукинская Елена Александровна
Каб.проф.инфаркта и инсультЛукинская<13>
Лукинская Елена Александровна
Подцебнева Ольга Александровна
Ф-л №2 Подцебнева ОА <15>
Подцебнева Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фомниди Константин Ефимович
Фомниди Константин Ефимович
Стаж 7 лет
1650 р.
Широков Борис Петрович
Широков Борис Петрович
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Кирилина Елена Александровна
Ф-л №2 RG-графия <414>
Кирилина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
08:00-13:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
08:00-13:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
08:00-13:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
08:00-13:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малахова Мария Владимировна
Малахова Мария Владимировна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1275 р.
Ким Марина Геннадиевна
Ким Марина Геннадиевна
Стаж 5 лет
1275 р.

Рентгенолаборант

Джукаева Надежда Пюрвеевна
Ф-л №2 Флюорография <120>
Джукаева Надежда Пюрвеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-13:30
14:00-19:30
21 ноября
08:30-13:30
14:00-19:30
22 ноября
08:30-13:30
14:00-19:30
23 ноября
08:30-13:30
14:00-19:30
24 ноября
08:30-13:30
14:00-19:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-13:30
14:00-19:30
28 ноября
08:30-13:30
14:00-19:30
29 ноября
08:30-13:30
14:00-19:30
30 ноября
08:30-13:30
14:00-19:30
1 декабря
08:30-13:30
14:00-19:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малахова Мария Владимировна
Малахова Мария Владимировна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1275 р.
Ким Марина Геннадиевна
Ким Марина Геннадиевна
Стаж 5 лет
1275 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Авакян Рубен Константинович
Ф-л №2 Авакян РК <215>
Авакян Рубен Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Исламова Гульнур Назгатовна
Ф-л №2 Исламова ГН <216>
Исламова Гульнур Назгатовна
Никитина Елена Александровна
Никитина ЕА
Никитина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Сурхаева Раисат Алибековна
Ф-л №2 Сурхаева РА<302>
Сурхаева Раисат Алибековна
Чваркова Людмила Григорьевна
Ф-л №2 Чваркова ЛГ <409>
Чваркова Людмила Григорьевна
Челпаченко Алексей Михайлович
Ф-л №2 Челпаченко АМ<15 ОВЛ>
Челпаченко Алексей Михайлович
Шмелёва Дарья Юрьевна
Ф-л №2 Шмелёва ДЮ<201>
Шмелёва Дарья Юрьевна
Шмелёва Дарья Юрьевна
Ф-л №2 Шмелёва Д. Ю.<201>
Шмелёва Дарья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Брутян Елена Михайловна
Брутян Елена Михайловна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Киреева Татьяна Павловна
Киреева Татьяна Павловна
Стаж 30 лет
1200 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач

Врач ультразвуковой диаг.

Басамыгин Михаил Александрович
Ф-л №2 УЗИ Басамыгин МА <17 ОВЛ>
Басамыгин Михаил Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Зернова Ольга Александровна
Ф-л №2 УЗИ Зернова ОА <17 ОВЛ >
Зернова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
УЗИ Каибова ДН
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
Сафарян Абраам Самвелович
Ф-л №2 УЗДГ Сафарян АС <17 ОВЛ>
Сафарян Абраам Самвелович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Таибова Анна Садирадиновна
ГП115 УЗИ Таибова АС<210>
Таибова Анна Садирадиновна
Таибова Анна Садирадиновна
Ф-л №2 УЗИ Таибова А.С. <17 ОВЛ>
Таибова Анна Садирадиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-18:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
12:00-18:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
12:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
12:00-18:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
12:00-18:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Таибова Анна Садирадиновна
Ф-л №2 УЗИ щит.железы Таибова<21,17 ОВЛ>
Таибова Анна Садирадиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
18:00-19:20
21 ноября
14:00-15:20
22 ноября
18:00-19:20
23 ноября
14:00-15:20
24 ноября
18:00-19:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-15:20
28 ноября
18:00-19:20
29 ноября
14:00-15:20
30 ноября
18:00-19:20
1 декабря
14:00-15:20
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Старостенкова Светлана Григорьевна
Старостенкова Светлана Григорьевна
Стаж 25 лет
1600 р.
Бикметова Светлана Николаевна
Бикметова Светлана Николаевна
Стаж 31 год
1650 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ханина Наталья Николаевна
Ф-л №2 ЭХО-КГ Ханина НН<17 ОВЛ>
Ханина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Старостенкова Светлана Григорьевна
Старостенкова Светлана Григорьевна
Стаж 25 лет
1600 р.
Бикметова Светлана Николаевна
Бикметова Светлана Николаевна
Стаж 31 год
1650 р.

Зав. подразделения - врач функциональной диагностики

Мед. сестра (медбрат) стерилизационной

Валькова Елена Ивановна
Ф-л №2 ЭКГ <208>
Валькова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:30-20:00
21 ноября
09:30-20:00
22 ноября
09:30-20:00
23 ноября
09:30-20:00
24 ноября
09:30-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:30-20:00
28 ноября
09:30-20:00
29 ноября
09:30-20:00
30 ноября
09:30-20:00
1 декабря
09:30-20:00
2 декабря
3 декабря

Медсестра (медбрат)

Коновалова Татьяна Анатольевна
Ф-л №2 Велоэргометрия <208>
Коновалова Татьяна Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-16:40
21 ноября
16:00-16:40
22 ноября
16:00-16:40
23 ноября
16:00-16:40
24 ноября
16:00-16:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-16:40
28 ноября
16:00-16:40
29 ноября
16:00-16:40
30 ноября
16:00-16:40
1 декабря
16:00-16:40
2 декабря
3 декабря
Коновалова Татьяна Анатольевна
Ф-л №2 СМАД <208>
Коновалова Татьяна Анатольевна
Коновалова Татьяна Анатольевна
Ф-л №2 Холтер <208>
Коновалова Татьяна Анатольевна
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Беспятова Марина Юрьевна
Ф-л №4 Беспятова МЮ <43>
Беспятова Марина Юрьевна
Кокина Ольга Николаевна
Кокина ОН
Кокина Ольга Николаевна
Кокина Ольга Николаевна
ГП128 Кокина О. Н.<307>
Кокина Ольга Николаевна
Коротченко Марина Владимировна
Ф-л №2 Коротченко МВ <203>
Коротченко Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Потегова Екатерина Викторовна
ГП128 Потегова ЕВ <307>
Потегова Екатерина Викторовна
Сальникова Ольга Владимировна
ГП115 Зав. отд. Сальникова ОВ
Сальникова Ольга Владимировна
Татаринова Анастасия Александровна
Татаринова АА
Татаринова Анастасия Александровна
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Гурская Вероника Александровна
Ф-л №2 Гурская ВА<217>
Гурская Вероника Александровна
Мешкова Екатерина Дмитриевна
Мешкова Е. Д.
Мешкова Екатерина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
09:00-18:00
3 декабря
Врач болеет
Тупчиев Георгий Сергеевич
Ф-л №2 Тупчиев ГС <217>
Тупчиев Георгий Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Непряхина Елена Станиславовна
Непряхина Елена Станиславовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1650 р.
Герман Сергей Михайлович
Герман Сергей Михайлович
Стаж 31 год
1650 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Антонив Татьяна Васильевна
Зав.отд. Антонив Т. В.
Антонив Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
08:30-12:30
22 ноября
08:30-12:30
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:30-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
08:30-12:30
29 ноября
08:30-12:30
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:30-12:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Непряхина Елена Станиславовна
Непряхина Елена Станиславовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1650 р.
Герман Сергей Михайлович
Герман Сергей Михайлович
Стаж 31 год
1650 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Антонова Наталья Николаевна
Ф-л №2 Антонова НН <206>
Антонова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Дмитриева Лидия Георгиевна
ГП128 Дмитриева ЛГ<207>
Дмитриева Лидия Георгиевна
Марк Елена Михайловна
Ф-л №2 Марк Е.М. <207>
Марк Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Тульская Елена Леонидовна
Тульская ЕЛ
Тульская Елена Леонидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабулова Нина Борисовна
Кабулова Нина Борисовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Павлова Виктория Владимировна
Павлова Виктория Владимировна
Стаж 12 лет
1650 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Афанасьева Жанна Александровна
Ф-л №2 Процедурный кабинет <117>
Афанасьева Жанна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Семичева Елена Вячеславовна
Ф-л №2 Смотровой каб. СемичеваЕВ <318>
Семичева Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
10:00-18:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
10:00-18:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
10:00-18:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Юдина Екатерина Александровна
Юдина Екатерина Александровна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Овешникова Марина Леонидовна
Овешникова Марина Леонидовна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1650 р.

Врач-акушер-гинеколог

Терапевтическое отделение №2

Врач общей практики

Анохина Елена Петровна
Д_ВОП Зав.отд Анохина Е. П.<109>
Анохина Елена Петровна
Ахманова Светлана Анатольевна
Ф-л №2 Хроники_ВОП Ахманова С.А. <302>
Ахманова Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Ахманова Светлана Анатольевна
Д_ВОП Ахманова СА <108>
Ахманова Светлана Анатольевна
Бутырская Елена Михайловна
Ф-л №2 ВОП Бутырская ЕМ <303>
Бутырская Елена Михайловна
Бутырская Елена Михайловна
Д_ ВОП Бутырская ЕМ <109>
Бутырская Елена Михайловна
Бутырская Елена Михайловна
Ф-л №2 Хроники_ВОП Бутырская ЕМ<326>
Бутырская Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Валеева Фаиля Фаиловна
Ф-л №2 ВОП Валеева Ф.Ф. <311>
Валеева Фаиля Фаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Валеева Фаиля Фаиловна
Д_ВОП Валеева ФФ <108>
Валеева Фаиля Фаиловна
Виноградов Владимир Витальевич
Д_ ВОП Виноградов В. В.<109>
Виноградов Владимир Витальевич
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
Ф-л №2 ВОП Гвоздецкий О. Е.<314>
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
Д_ВОП Гвоздецкий О. Е.<107>
Гвоздецкий Олег Евгеньевич
Дымлер Анатолий Францевич
Ф-л №2 ВОП Дымлер АФ<313>
Дымлер Анатолий Францевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-14:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
10:00-14:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
10:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
10:00-14:00
29 ноября
14:00-18:00
30 ноября
10:00-14:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Дымлер Анатолий Францевич
Д_ВОП Дымлер АФ <107>
Дымлер Анатолий Францевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Заткова Ольга Николаевна
Ф-л №2 ВОП Заткова ОН <109>
Заткова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
12:00-18:00
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Рыбачок Сергей Александрович
Д_ВОП Рыбачок С. А.<107>
Рыбачок Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Рыбачок Сергей Александрович
Ф-л №2 ВОП Рыбачок С. А.<313>
Рыбачок Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-16:00
21 ноября
12:00-14:00
22 ноября
14:00-16:00
23 ноября
12:00-14:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
12:00-14:00
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
12:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Трефилова Любовь Анатольевна
Д_ВОП Трефилова ЛА <108>
Трефилова Любовь Анатольевна
Трефилова Любовь Анатольевна
Ф-л №2 ВОП Трефилова ЛА <325>
Трефилова Любовь Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.
Желудь Наталья Евгеньевна
Желудь Наталья Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2800 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Агаева Мадина Таймуразовна
Ф-л №2 Агаева МТ<312>
Агаева Мадина Таймуразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
12:00-18:00
3 декабря
Акопян Марине Левоновна
Ф-л №2 Акопян МЛ <307>
Акопян Марине Левоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
Обучение
1 декабря
Обучение
2 декабря
3 декабря
Анохина Елена Петровна
Ф-л №2 Анохина ЕП <326>
Анохина Елена Петровна
Анохина Елена Петровна
Д_Анохина Е. П.<108>
Анохина Елена Петровна
Анохина Елена Петровна
Д_Анохина ЕП<108>
Анохина Елена Петровна
Баранок Геннадий Владимирович
Д_Баранок ГВ <108>
Баранок Геннадий Владимирович
Баранок Геннадий Владимирович
Ф-л №2 Баранок ГВ <327>
Баранок Геннадий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Беева Залина Ауесовна
Ф-л №2 Беева З. А.<314>
Беева Залина Ауесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Березовская Майя Александровна
ГП128 Березовская МА <108>
Березовская Майя Александровна
Виноградов Владимир Витальевич
ГП128 Виноградов В. В.<313>
Виноградов Владимир Витальевич
Ворникова Ольга Петровна
Ф-л №2 Ворникова О. П.<313>
Ворникова Ольга Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Ефремова Марина Геннадьевна
Ф-л №2 Ефремова МГ<309>
Ефремова Марина Геннадьевна
Ефремова Марина Геннадьевна
Д_Ефремова М. Г.<108>
Ефремова Марина Геннадьевна
Завгаева Залина Баймурзаевна
Ф-л №2 Завгаева З. Б.<314>
Завгаева Залина Баймурзаевна
Завгаева Залина Баймурзаевна
Д_Завгаева З. Б.<108>
Завгаева Залина Баймурзаевна
Заткова Ольга Николаевна
Д_Заткова ОН <108>
Заткова Ольга Николаевна
Клычевская Марина Викторовна
Д_Клычевская М. В.<108>
Клычевская Марина Викторовна
Клычевская Марина Викторовна
Ф-л №2 Клычевская МВ <312>
Клычевская Марина Викторовна
Кодаш Наталия Викторовна
Д_Кодаш НВ<109>
Кодаш Наталия Викторовна
Коновалов Сергей Анатольевич
Ф-л №2 Коновалов СА <307>
Коновалов Сергей Анатольевич
Коновалов Сергей Анатольевич
Д_Коновалов СА<108>
Коновалов Сергей Анатольевич
Коновалов Сергей Анатольевич
Ф-л №3 Коновалов С. А.<307>
Коновалов Сергей Анатольевич
Короткова Евгения Владимировна
Д_Короткова Е. В.<107>
Короткова Евгения Владимировна
Короткова Евгения Владимировна
ГП128 Короткова Е. В.<311>
Короткова Евгения Владимировна
Кубышкин Петр
Д_Кубышкин П <108>
Кубышкин Петр
Кубышкин Петр
Ф-л №2 Кубышкин П <309>
Кубышкин Петр
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Лёвина Нина Алексеевна
Ф-л №2 Лёвина Н. А.<314>
Лёвина Нина Алексеевна
Маркин Виктор Дмитриевич
Ф-л №2 Маркин ВД <15>
Маркин Виктор Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-18:00
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
08:36-12:36
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
08:36-12:36
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Маркин Виктор Дмитриевич
Д_Маркин В. Д.<108>
Маркин Виктор Дмитриевич
Нгуен Вьет Ань -
Ф-л №2 Нгуен В <315>
Нгуен Вьет Ань -
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
12:00-18:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Нгуен Вьет Ань -
Д_Нгуен В <108>
Нгуен Вьет Ань -
Сайфутдинова Альфия Хаджимуратовна
Ф-л №2 Сайфутдинова АХ <108>
Сайфутдинова Альфия Хаджимуратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-16:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
09:00-16:00
Старичкова Елена Михайловна
Ф-л №2 Старичкова Е. М.<314>
Старичкова Елена Михайловна
Тармаханова Саяна Владимировна
Ф-л №2 Тармаханова С. В.<309>
Тармаханова Саяна Владимировна
Тармаханова Саяна Владимировна
Д_Тармаханова С. В.<108>
Тармаханова Саяна Владимировна
Туаева Альбина Дзарахматовна
Ф-л №2 Туаева А. Д.<327>
Туаева Альбина Дзарахматовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клименко Ольга Валерьевна
Клименко Ольга Валерьевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Боброва Светлана Викторовна
Боброва Светлана Викторовна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Моисеева Елена Николаевна
ГП128 Сестринский пост 1
Моисеева Елена Николаевна
Некрасова Ольга Владимировна
Ф-л №2 Сестринский пост
Некрасова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Пестрикова Дарья Ильинична
ГП128 Сестринский пост 3
Пестрикова Дарья Ильинична

Медсестра (медбрат)

Фельдшер

Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Жежеря Эдуард Викторович
Ф-л №2 Жежеря ЭВ <112>
Жежеря Эдуард Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеканов Максим Сергеевич
Чеканов Максим Сергеевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1650 р.
Юсупов Марат Радилевич
Юсупов Марат Радилевич
Стаж 20 лет
1650 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Богодаров Михаил Юрьевич
Ф-л №2 Богодаров МЮ <317>
Богодаров Михаил Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Зернова Ольга Александровна
Ф-л №2 Зернова ОА<317>
Зернова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Ким Дмитрий Георгиевич
Ким Д. Г.
Ким Дмитрий Георгиевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Меликсетян Артем Даниелович
Меликсетян Артем Даниелович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1950 р.
Лупу Игорь Петрович
Лупу Игорь Петрович
Стаж 23 года
1650 р.
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Александрова Наталья Николаевна
Ф-л №2 Александрова НН <204>
Александрова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Мкртумян Сильва Сейрановна
Ф-л №2 Мкртумян СС <204>
Мкртумян Сильва Сейрановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Безрукова Альбина Павловна
Безрукова Альбина Павловна
Стаж 34 года
1650 р.
Лунченкова Галина Викторовна
Лунченкова Галина Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Хирургическое отделение

Врач-хирург

Басамыгин Михаил Александрович
Ф-л №2 Басамыгин МА <321>
Басамыгин Михаил Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Громов Юлий Сергеевич
Громов Ю.С.
Громов Юлий Сергеевич
Мосяков Александр Сергеевич
Ф-л №2 Мосяков АС <321>
Мосяков Александр Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кучеренко Ольга Викторовна
Кучеренко Ольга Викторовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1950 р.
Коломиченко Михаил Ефимович
Коломиченко Михаил Ефимович
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Для электронной записи к специалисту в городскую поликлинику № 128 Москвы столичный департамент здравоохранения вовремя запустил систему - ЕМИАС.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени визита к специалисту.

Получить талон к врачу в городскую поликлинику № 128 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

На этой станице Вы сможете удостовериться, что ваш дом обслуживается в городской поликлинике № 128. В созвучных блоках можно найти часы работы городской поликлиники № 128 и ее ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 128г. Москва, проспект Маршала Жукова, д. 64, корп. 1
Как добратьсям. "Полежаевская", трол. 20, 65, авт. 155, 48 до ост. "ул. Генерала Глегольева"
Время работы городской поликлиники № 128
Пн - Пт: 08:00-20:00
Телефоны городской поликлиники № 128:
(499) 191-50-41
(495) 947-67-70
УчастокУлицаДома
1 уч.Глаголева Генерала ул.1, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2
Живописная ул.2 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Жукова Маршала просп.62 корп. 1, 64 корп. 2, 66, 70
3 уч.Глаголева Генерала ул.6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Жукова Маршала просп.46 корп. 1, 46 корп. 2, 48 корп. 1, 48 корп. 2, 50 корп. 1, 50 корп. 2, 54 корп. 1, 54 корп. 2, 56 корп. 1, 56 корп. 2, 58 корп. 1, 58 корп. 2
Карбышева Генерала бульв.1 корп. 1
5 уч.Глаголева Генерала ул.8 корп. 1, 8 корп. 2,3, 10
Карбышева Генерала бульв.5 корп. 3, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 7, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5
6 уч.Карбышева Генерала бульв.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2
7 уч.Тухачевского Маршала ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1
8 уч.Глаголева Генерала ул.15, 17, 19 корп. 1
Живописная ул.8
Тухачевского Маршала ул.55
9 уч.Глаголева Генерала ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 9 корп. 1
Тухачевского Маршала ул.34, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 44 корп. 1, 44 корп. 2, 44 корп. 3
10 уч.Паршина ул.21 корп. 1, 21 корп. 2, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Тухачевского Маршала ул.58 корп. 3
11 уч.Глаголева Генерала ул.12, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 20, 22, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 24 корп. 3
Карбышева Генерала бульв.19 корп. 5
Тухачевского Маршала ул.37/21, 39, 41, 45, 47, 49
12 уч.Глаголева Генерала ул.30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4,5
13 уч.Живописная ул.12 корп. 1, 12 корп. 2
Тухачевского Маршала ул.50 корп. 1, 51, 52, 54, 56, 58 корп. 1, 60
14 уч.Глаголева Генерала ул.23, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Паршина ул.11, 13
15 уч.Паршина ул.15, 17, 19
Тухачевского Маршала ул.50 корп. 2, 56 корп. 3
17 уч.Живописная ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19
Паршина ул.35 корп. 1, 35 корп. 2
18 уч.Живописная ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
Паршина ул.37, 41
19 уч.Живописная ул.12 корп. 1, 12 корп. 2
Жукова Маршала просп.74, 76 корп. 2
Новикова-Прибоя наб.7, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14, 14 корп. 2
20 уч.Новикова-Прибоя наб.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 5 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 8, 8 корп. 1, 8 корп. 2
21 уч.Живописная ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5,7, 7
22 уч.Жукова Маршала просп.51, 51 корп. 1, 51 корп. 2, 51 корп. 3,4, 55, 57, 59
Карамышевская наб.55, 56, 58, 60, 60 корп. 1, 62, 62 корп. 1, 66 корп. 1
23 уч.Жукова Маршала просп.47
Карамышевская наб.48 корп. 1, 48 корп. 2, 48 корп. 3, 50, 52
Саляма Адиля ул.1/46, 9 корп. 1, 9 корп. 2
24 уч.Тухачевского Маршала ул.28 корп. 2, 32 корп. 1, 32 корп. 2
25 уч.Жукова Маршала просп.35 корп. 1, 35 корп. 2,3,4, 39 корп. 1, 39 корп. 2, 39 корп. 3,4, 39 корп. 4
26 уч.Народного Ополчения ул.3, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 9 корп. 6, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 11 корп. 4, 13, 13 корп. 3
29 уч.Жукова Маршала просп.43 корп. 1, 43 корп. 2, 43 корп. 3
Народного Ополчения ул.15, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 7