Городская поликлиника № 200

55.894202,37.391098

Расписание приема врачей городской поликлиники № 200:

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Зинина Светлана Михайловна
Зинина С.М.(ГП200 к.118)
Зинина Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:15-20:00
10 декабря
08:00-15:50
11 декабря
08:00-15:50
12 декабря
08:00-15:50
13 декабря
08:00-15:50
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:15-20:00
17 декабря
08:00-15:50
18 декабря
08:00-15:50
19 декабря
08:00-15:50
20 декабря
08:00-15:50
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук
3800 р.
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бурмистрова Наталия Валентиновна
ЭЭГ ДЕТИ (ГП200ДО к.208)
Бурмистрова Наталия Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:20-16:20
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:20-16:20
17 декабря
14:40-16:00
18 декабря
14:20-16:20
19 декабря
14:00-16:00
20 декабря
14:40-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1000 р.
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Крюкова Татьяна Геннадьевна
Кабинет взятия венозной крови(ГП200 к.127)
Крюкова Татьяна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:00-12:00
10 декабря
07:00-12:00
11 декабря
07:00-12:00
12 декабря
07:00-12:00
13 декабря
07:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:00-12:00
17 декабря
07:00-12:00
18 декабря
07:00-12:00
19 декабря
07:00-12:00
20 декабря
07:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Крюкова Татьяна Геннадьевна
Кабинет взятия венозной крови*(ГП200 к.127)
Крюкова Татьяна Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:02-10:00
10 декабря
08:02-10:00
11 декабря
08:02-10:00
12 декабря
08:02-10:00
13 декабря
08:02-10:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:02-10:00
17 декабря
08:02-10:00
18 декабря
08:02-10:00
19 декабря
08:02-10:00
20 декабря
08:02-10:00
21 декабря
22 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Неклюдова Юлия  Николаевна
Неклюдова Ю.Н. (ГП200 к.325)
Неклюдова Юлия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:42
10 декабря
13:20-20:00
11 декабря
08:00-12:30
14:00-14:42
12 декабря
13:20-20:00
13 декабря
08:00-14:42
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:20-20:00
17 декабря
08:00-14:42
18 декабря
13:20-14:00
15:00-20:00
19 декабря
08:00-14:42
20 декабря
13:20-20:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тихомирова Елена Андреевна
Тихомирова Елена Андреевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Расулова Пайнусат Идрисовна
Расулова Пайнусат Идрисовна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Васильева Анна Петровна
ЭХО-КГ Васильева А.П.(ГП200 к.410)
Васильева Анна Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Веденяпина Ольга Александровна
УЗДГ БЦА Веденяпина О.А.(ГП200 к. 123)
Веденяпина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Могирев Станислав Вячеславович
УЗДГ Могирёв С.В.(ГП200 к.410)
Могирев Станислав Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-14:00
10 декабря
18:00-20:00
11 декабря
12:00-14:00
12 декабря
18:00-20:00
13 декабря
18:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-14:00
17 декабря
12:00-14:00
18 декабря
12:00-14:00
19 декабря
18:00-20:00
20 декабря
18:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Могирев Станислав Вячеславович
УЗИ Могирев С.В.(ГП200 к.410)
Могирев Станислав Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
14:00-18:00
11 декабря
12 декабря
14:00-18:00
13 декабря
14:00-18:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
14:00-18:00
20 декабря
14:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Могирев Станислав Вячеславович
УЗИ СТРОГО ЖК(ГП200 к.410)
Могирев Станислав Вячеславович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
08:00-09:30
12 декабря
13 декабря
17:00-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-09:30
19 декабря
20 декабря
17:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Антонов Константин Константинович
Антонов Константин Константинович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Айрапетов Давид Юрьевич
Айрапетов Давид Юрьевич
Стаж 18 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Рентгенолаборант

Галлямова Ирина Васильевна
Флюорография(ГП200 к.121)
Галлямова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:04-19:00
10 декабря
08:24-13:24
11 декабря
14:00-19:00
12 декабря
13 декабря
08:24-13:24
14 декабря
09:00-14:00
15 декабря
16 декабря
08:24-19:00
17 декабря
08:24-13:24
18 декабря
14:00-19:00
19 декабря
08:24-13:24
20 декабря
08:24-13:24
21 декабря
22 декабря
Иванова Екатерина Вячеславовна
Рентген (ГП200 к.331)
Иванова Екатерина Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-19:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
08:00-19:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-19:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
08:00-19:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1790 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Антонова Наталия Петровна
ГП219_Ф4_Кабинет вакцинопрофилактики_каб.107
Антонова Наталия Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Перелыгина Елена Викторовна
Перелыгина Елена Викторовна
Стаж 12 лет
1900 р.
Моногарова Людмила Алексеевна
Моногарова Людмила Алексеевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Кривова Наталья Васильевна
Кривова Н.В.(ГП200 к.330)
Кривова Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:45-20:00
10 декабря
08:00-16:12
11 декабря
11:45-20:00
12 декабря
08:00-16:12
13 декабря
11:45-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:12
17 декабря
11:45-20:00
18 декабря
08:00-16:12
19 декабря
11:45-20:00
20 декабря
08:00-16:12
21 декабря
22 декабря
Кривова Наталья Васильевна
ГП200 ФТ Лазеротерапия к.333
Кривова Наталья Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:20-15:10
10 декабря
13:00-14:00
11 декабря
14:20-15:10
12 декабря
14:20-15:10
13 декабря
14:20-15:10
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:20-15:10
17 декабря
13:00-14:00
18 декабря
14:20-15:10
19 декабря
14:20-15:10
20 декабря
14:20-15:10
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корабельская Татьяна Яковлевна
Корабельская Татьяна Яковлевна
Стаж 39 лет / Врач первой категории
1300 р.
Шатрова Валентина Петровна
Шатрова Валентина Петровна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук
3690 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Задворная Елена Александровна
ГП 200 Массаж Задворная Е.А. к. 335
Задворная Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:12
10 декабря
08:00-16:12
11 декабря
08:00-16:12
12 декабря
08:00-16:12
13 декабря
08:00-16:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:12
17 декабря
08:00-16:12
18 декабря
08:00-16:12
19 декабря
08:00-16:12
20 декабря
08:00-16:12
21 декабря
22 декабря
Зражевский Сергей Николаевич
ГП 200 Массаж Зражевский С.Н.к. 326
Зражевский Сергей Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:12
10 декабря
08:00-16:12
11 декабря
08:00-16:12
12 декабря
08:00-16:12
13 декабря
08:00-16:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:12
17 декабря
08:00-16:12
18 декабря
08:00-16:12
19 декабря
08:00-16:12
20 декабря
08:00-16:12
21 декабря
22 декабря
Шашков Александр Михайлович
ГП 200 Массаж Шашков А.М.к. 335
Шашков Александр Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:12
10 декабря
08:00-16:12
11 декабря
08:00-16:12
12 декабря
08:00-16:12
13 декабря
08:00-16:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:12
17 декабря
08:00-16:12
18 декабря
08:00-16:12
19 декабря
08:00-16:12
20 декабря
08:00-16:12
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мордохович Эльмира Абдулхаевна
Мордохович Эльмира Абдулхаевна
Стаж 36 лет
1600 р.
Гончаров Артем Олегович
Гончаров Артем Олегович
Стаж 14 лет
1600 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Григорян Алла Альбертовна
ГП200 ФТ Электросветолечение к. 324
Григорян Алла Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Григорян Алла Альбертовна
ГП200 ФТ Электросветолечение к. 327
Григорян Алла Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Григорян Алла Альбертовна
ГП200 ФТ Теплолечение к. 327
Григорян Алла Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корабельская Татьяна Яковлевна
Корабельская Татьяна Яковлевна
Стаж 39 лет / Врач первой категории
1300 р.
Шатрова Валентина Петровна
Шатрова Валентина Петровна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук
3690 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Хаецкая Альфия Шайхуловна
Хаецкая А.Ш.(ГП200 )
Хаецкая Альфия Шайхуловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-13:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-13:00
12 декабря
14:20-20:00
13 декабря
08:00-13:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-13:00
18 декабря
15:15-20:00
19 декабря
08:00-13:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жданов Игорь Вячеславович
Жданов Игорь Вячеславович
Стаж 10 лет
2000 р.
Дружинина Евгения Сергеевна
Дружинина Евгения Сергеевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бурмистрова Наталия Валентиновна
ВЭМ Илиев-Майоров О.В.(ГП200 к.130)
Бурмистрова Наталия Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:00
10:00-11:00
10 декабря
08:00-09:00
10:00-11:00
11 декабря
08:00-09:00
10:00-11:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-09:00
10:00-11:00
17 декабря
08:00-09:00
10:00-11:00
18 декабря
Отпуск
19 декабря
20 декабря
Отпуск
21 декабря
22 декабря
Бурмистрова Наталия Валентиновна
ФВД Ивчатов Ю.В.(ГП200 к.208)
Бурмистрова Наталия Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:30
10 декабря
11 декабря
08:00-09:30
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-09:30
17 декабря
18 декабря
08:00-09:30
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Бурмистрова Наталия Валентиновна
ЭЭГ (ГП200 к.208)
Бурмистрова Наталия Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:30-20:00
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:30-20:00
17 декабря
11:00-13:30
18 декабря
16:30-20:00
19 декабря
11:00-13:30
20 декабря
11:00-13:30
21 декабря
22 декабря
Чекмаева Марина Викторовна
ФВД СТРОГО до 80л.(ГП200 к.208)
Чекмаева Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-14:00
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-14:00
17 декабря
08:00-10:30
18 декабря
12:30-14:00
19 декабря
08:00-10:30
20 декабря
08:00-10:30
21 декабря
22 декабря
Чекмаева Марина Викторовна
ХОЛТЕР (ГП200 к.130)
Чекмаева Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:40-13:40
10 декабря
12:40-13:40
11 декабря
12:40-13:40
12 декабря
12:40-13:40
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:40-13:40
17 декабря
12:40-13:40
18 декабря
12:40-13:40
19 декабря
12:40-13:40
20 декабря
12:40-13:40
21 декабря
22 декабря
Чекмаева Марина Викторовна
СМАД (ГП200 к.130)
Чекмаева Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:20-15:20
10 декабря
14:20-15:20
11 декабря
14:20-15:20
12 декабря
14:20-15:20
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:20-15:20
17 декабря
14:20-15:20
18 декабря
14:20-15:20
19 декабря
14:20-15:20
20 декабря
14:20-15:20
21 декабря
22 декабря
Чекмаева Марина Викторовна
ЭКГ (ГП200 к.207)
Чекмаева Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-14:00
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1000 р.
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Кутимов Камил Сапарбайевич
Кутимов К.С.(ГП200 к.404)
Кутимов Камил Сапарбайевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кошарный Иван Владимирович
Кошарный Иван Владимирович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Шокаев Батыр Залимханович
Шокаев Батыр Залимханович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Голубева Екатерина Сергеевна
Голубева Е.С.(ГП200 к.325)
Голубева Екатерина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пыжик Алла Юльевна
Пыжик Алла Юльевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2200 р.
Малюгина Лариса Александровна
Малюгина Лариса Александровна
Стаж 20 лет
2100 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Макарова Елена Викторовна
Макарова Е. В.(ГП200 к.234)
Макарова Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-12:30
10 декабря
15:00-20:00
11 декабря
15:00-20:00
12 декабря
08:00-12:30
13 декабря
08:00-12:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:30
17 декабря
15:00-20:00
18 декабря
Обучение
19 декабря
08:00-12:30
20 декабря
08:00-12:30
21 декабря
09:00-17:36
22 декабря
Мустина Руфия Абиевна
Мустина Р.А.(ГП200 к.234)
Мустина Руфия Абиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-19:36
10 декабря
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-19:36
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-19:36
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-19:36
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Крымская Татьяна Анатольевна
Крымская Татьяна Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1900 р.
Беляева Татьяна Евгеньевна
Беляева Татьяна Евгеньевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1900 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Розенбергас Ольга Анатольевна
Розенбергас О.А.(ГП200 к.206)
Розенбергас Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:18-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
09:00-14:00
15 декабря
16 декабря
13:12-14:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
09:00-17:48
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асиновскова Валентина Валерьевна
Асиновскова Валентина Валерьевна
Стаж 17 лет
1900 р.
Гимранова Жанна Владимировна
Гимранова Жанна Владимировна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5300 р.
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Алаева Гулмира Карагуловна
Д_Алаева Г.К.(ГП200 к.137)
Алаева Гулмира Карагуловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Бродичко Алёна Ивановна
Д_Бродичко А.И.(ГП200 к.137)
Бродичко Алёна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Горман Аркадий Федорович
Д_Горман А.Ф.(ГП200 к.137)
Горман Аркадий Федорович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
09:00-16:00
Матросов Анатолий Петрович
Д_Матросов А.П.(ГП200 к.137)
Матросов Анатолий Петрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Михайлевская Ирина Михайловна
Д_Михайлевская И.М.(ГП200 к.137)
Михайлевская Ирина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Нурмаматова Нуржамал Муратовна
Д_Нурмаматова Н.М.(ГП200 к.137)
Нурмаматова Нуржамал Муратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Оздоева Роза Молотовна
Дежурный врач_Оздоева Р.М.(ГП200 к.137)
Оздоева Роза Молотовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Сагателян Нуне Темурбековна
Д_Сагателян Н.Т.(ГП200 к.137)
Сагателян Нуне Темурбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Травин Дмитрий Анатольевич
Д_Травин Д.А.
Травин Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Шмайлова Римма Амировна
Д_Шмайлова Р.А.(ГП200 к.137)
Шмайлова Римма Амировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Шокумова Светлана Залидовна
Д_Шокумова С.З.(ГП200 к.137)
Шокумова Светлана Залидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Айрапетова Регина Сагидовна
Айрапетова Регина Сагидовна
Стаж 12 лет
1900 р.
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-терапевт участковый

Иванова Мария Викторовна
Д_Иванова М.В.(ГП200 к.137)
Иванова Мария Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Перелыгина Елена Викторовна
Перелыгина Елена Викторовна
Стаж 12 лет
1900 р.
Моногарова Людмила Алексеевна
Моногарова Людмила Алексеевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Терапевтическое отделение № 8

Врач общей практики

Алаева Гулмира Карагуловна
Алаева Г.К.(ГП200 к.203)
Алаева Гулмира Карагуловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
10 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
11 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
12 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
13 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
17 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
18 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
19 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
20 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
21 декабря
22 декабря
09:00-12:24
13:00-16:00
Бродичко Алёна Ивановна
Хроники_Бродичко А.И.(ГП200 к.421)
Бродичко Алёна Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Горман Аркадий Федорович
Горман А.Ф.(ГП 200 к.203)
Горман Аркадий Федорович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
10 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
11 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
12 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
13 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
17 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
18 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
19 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
20 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
21 декабря
22 декабря
Матросов Анатолий Петрович
Матросов А.П.(ГП200 к.110)
Матросов Анатолий Петрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
10 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
11 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
12 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
13 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
17 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
18 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
19 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
20 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
21 декабря
09:00-13:24
14:00-18:00
22 декабря
Михайлевская Ирина Михайловна
Михайлевская И.М.(ГП200 к.232)
Михайлевская Ирина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
09:00-12:24
13:00-16:00
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Нурмаматова Нуржамал Муратовна
Нурмаматова Н.М.(ГП200 к.202)
Нурмаматова Нуржамал Муратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
09:00-13:24
14:00-18:00
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Сагателян Нуне Темурбековна
Сагателян Н.Т.(ГП200 к.129)
Сагателян Нуне Темурбековна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
15:46-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Травин Дмитрий Анатольевич
Травин Д.А.(ГП200 к.129)
Травин Дмитрий Анатольевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Шмайлова Римма Амировна
Шмайлова Р.А.(ГП 200 к.201)
Шмайлова Римма Амировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
10 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
11 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
12 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
13 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
17 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
18 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
19 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
20 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
21 декабря
22 декабря
Шокумова Светлана Залидовна
Шокумова С.З.(ГП200 к.236)
Шокумова Светлана Залидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
10 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
11 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
12 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
13 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
17 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
18 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
19 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
20 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Айрапетова Регина Сагидовна
Айрапетова Регина Сагидовна
Стаж 12 лет
1900 р.
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-терапевт участковый

Иванова Мария Викторовна
Иванова М.В.(ГП200 к.423)
Иванова Мария Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
15 декабря
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
22 декабря
Сурцукова Юлия Алексеевна
Сурцукова Ю.А.(ГП200 к.)
Сурцукова Юлия Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
13 декабря
12:00-16:00
16:36-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Перелыгина Елена Викторовна
Перелыгина Елена Викторовна
Стаж 12 лет
1900 р.
Моногарова Людмила Алексеевна
Моногарова Людмила Алексеевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Аверьянова Оксана Валентиновна
Медицинский пост (ГП200 2 этаж)
Аверьянова Оксана Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-20:00
10 декабря
08:30-20:00
11 декабря
08:30-20:00
12 декабря
08:30-20:00
13 декабря
08:30-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:30-20:00
17 декабря
08:30-20:00
18 декабря
08:30-20:00
19 декабря
08:30-20:00
20 декабря
08:30-20:00
21 декабря
22 декабря

Фельдшер

Бирюкова Виктория Петровна
Фельдшер Бирюкова В.П.(ГП200 к.423)
Бирюкова Виктория Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Новикова Вероника Вячеславовна
Фельдшер Новикова В.В.(ГП200 к.423)
Новикова Вероника Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Урологическое отделение

Врач-уролог

Кучук Яков Исаевич
Кучук Я.И.(ГП200 к.401)
Кучук Яков Исаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
09:00-14:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Антонов Константин Константинович
Антонов Константин Константинович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Никитенкова Татьяна Владимировна
ЭНДОСКОПИЯ Никитенкова Т.В.(ГП200 к.305)
Никитенкова Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов Сергей Евгеньевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2700 р.
Шегай Дмитрий Олегович
Шегай Дмитрий Олегович
Стаж 15 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Гулевская Тамара Александровна
ЭНДОСКОПИЯ Порядочнов Э.В.(ГП200 к.305)
Гулевская Тамара Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
09:00-14:00
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря

Для электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 200 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил программу - ЕМИАС.

Позвонив в единый центр самозаписи можно получить нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 200.

Программа самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого врача, а также, выбора удобного времени визита к специалисту.

Как результат, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес относится в городской поликлинике № 200. Если вдруг Вам необходимы телефоны и часы работы городской поликлиники № 200, эти данные можно узнать на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 200Родионовская улица, д. 10, корп.2.
Как добратьсям. "Планерная", маршрутка 596м до остановки "Соколово-Мещерская ул."
Время работы городской поликлиники № 200
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 200:
(499) 401-70-41
(499) 401-70-46
(499) 401-70-47
(499) 401-70-35
(499) 401-70-36
УчастокУлицаДома
1 уч.Куркинское шоссе17, 17 корп. 1, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 17 корп. 6, 17 корп. 7, 17 корп. 8, 17 корп. 9, 17 корп. 11, 32, 34, 36, 38, 40, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 40 корп. 4, 42, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44, 48, 48 корп. 1
Ландышевая ул.12, 12 корп. 1, 14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
3 уч.Родионовская ул.2, 2 корп. 1
Соловьиная Роща ул.все дома
4 уч.Родионовская ул.3, 5, 7, 9, 10 корп. 1, 11, 12, 12 корп. 1, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 6, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 17 корп. 6, 17 корп. 7
Соколово-Мещерская ул.2, 2 корп. 1, 4, 4 корп. 2, 6/19, 12, 12/1
5 уч.Захарьинская ул.все дома
Новогорская ул.все дома
Юровская ул.все дома
6 уч.Новокуркинское шоссе25, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 31, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 43, 45, 47
7 уч.Новокуркинское шоссе35, 51
Соколово-Мещерская ул.31, 31/1, 34, 36
8 уч.Соколово-Мещерская ул.14, 14 корп. 1, 16/114, 25, 26, 26 корп. 1, 27, 28, 29, 30, 32