Городская поликлиника № 200

55.894202,37.391098

Расписание приема врачей городской поликлиники № 200:

Дневной стационар

Врач-терапевт

Деменкова Олеся Владимировна
Дневной стационар (ГП 200,каб 217)
Деменкова Олеся Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-16:00
19 июня
09:00-16:00
20 июня
09:00-16:00
21 июня
09:00-16:00
22 июня
09:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-16:00
26 июня
09:00-16:00
27 июня
09:00-16:00
28 июня
09:00-16:00
29 июня
09:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Моногарова Людмила Алексеевна
Моногарова Людмила Алексеевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1750 р.
Ракова Наталья Всеволодовна
Ракова Наталья Всеволодовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Женская консультация № 2

Акушер(-ка)

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Алибекова Патимат Магомедшапиевна
АлибековаПМ
Алибекова Патимат Магомедшапиевна
Веневцева Анастасия Николаевна
ВеневцеваАН
Веневцева Анастасия Николаевна
Гусейнова Виктория Романовна
Гусейнова В.Р.(ГП 200 ЖК)
Гусейнова Виктория Романовна
Гусейнова Виктория Романовна
Гусейнова В.Р. (ГП 200 д.с, каб 210 ЖК)
Гусейнова Виктория Романовна
Дунюшкина-Батовская Светлана Константиновна
Д_Гинеколог_Дунюшкина-Батовская С. К.
Дунюшкина-Батовская Светлана Константиновна
Дунюшкина-Батовская Светлана Константиновна
ДунюшкинаБатовскаяСК
Дунюшкина-Батовская Светлана Константиновна
Косарева Екатерина Владимировна
КосареваЕВ
Косарева Екатерина Владимировна
Мкоян Лусине Агвановна
КольпоскопияМкоян
Мкоян Лусине Агвановна
Мкоян Лусине Агвановна
МкоянЛА
Мкоян Лусине Агвановна
Обухова Галина Сергеевна
ОбуховаГС
Обухова Галина Сергеевна
Острась Марина Алексеевна
ОстрасьМА
Острась Марина Алексеевна
Шмелёва Ирина Евгеньевна
КольпоскопияШмелёва
Шмелёва Ирина Евгеньевна
Шмелёва Ирина Евгеньевна
ШмелёваИЕ
Шмелёва Ирина Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Айрапетов Давид Юрьевич
Айрапетов Давид Юрьевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
2200 р.
Паршина Юлия Алексеевна
Паршина Юлия Алексеевна
Стаж 9 лет
1800 р.

Врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) процедурной

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Зинина Светлана Михайловна
Зинина С. М.(ГП200)
Зинина Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:15-20:00
19 июня
08:00-15:50
20 июня
08:00-15:50
21 июня
08:00-15:50
22 июня
08:00-15:50
23 июня
24 июня
25 июня
12:15-20:00
26 июня
08:00-15:50
27 июня
08:00-15:50
28 июня
08:00-15:50
29 июня
08:00-15:50
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петросян Зорик Завенович
Петросян Зорик Завенович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1600 р.
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики
Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинич. лаб. диагностики

Помпа Ирина Николаевна
ЗАБОР КРОВИ(ГП 200, каб. 127)
Помпа Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-12:00
19 июня
07:00-12:00
20 июня
07:00-12:00
21 июня
07:00-12:00
22 июня
07:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-12:00
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
1 июля
Помпа Ирина Николаевна
ЗАБОР КРОВИ*(ГП200 каб.127)
Помпа Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:02-10:00
19 июня
08:02-10:00
20 июня
08:02-10:00
21 июня
08:02-10:00
22 июня
08:02-10:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:02-10:00
26 июня
08:02-10:00
27 июня
08:02-10:00
28 июня
08:02-10:00
29 июня
08:02-10:00
30 июня
1 июля
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Гадилия Георгий Кишвардович
УЗДГ Гадилия Г.К.(ГП 200, к. 410)
Гадилия Георгий Кишвардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Гадилия Георгий Кишвардович
УЗИ Гадилия Г.К. (ГП 200, к. 410)
Гадилия Георгий Кишвардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
Отпуск
20 июня
21 июня
14:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
08:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
Зыбина Ольга Юрьевна
ЭХО КГ Зыбина О.Ю. (ГП200 каб 410)
Зыбина Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-14:00
21 июня
22 июня
08:00-14:00
23 июня
09:00-14:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
08:00-14:00
28 июня
29 июня
08:00-14:00
30 июня
09:00-14:00
1 июля
Колесник Юлия Владимировна
УЗИ Женская консультация Колесник
Колесник Юлия Владимировна
Могирев Станислав Вячеславович
УЗДГ Могирёв (ГП 200, каб. 410)
Могирев Станислав Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-14:00
19 июня
12:00-14:00
20 июня
18:00-20:00
21 июня
12:00-14:00
22 июня
18:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-14:00
26 июня
12:00-14:00
27 июня
18:00-20:00
28 июня
18:00-20:00
29 июня
18:00-20:00
30 июня
1 июля
Могирев Станислав Вячеславович
УЗИ Могирев С.В. (ГП 200 к.410)
Могирев Станислав Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
14:00-18:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
14:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
14:00-18:00
28 июня
14:00-18:00
29 июня
14:00-18:00
30 июня
1 июля
Могирев Станислав Вячеславович
УЗИ Могирев С.В.СТРОГО-200-ЖК
Могирев Станислав Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
17:00-18:00
21 июня
22 июня
17:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
17:00-18:00
28 июня
29 июня
17:00-18:00
30 июня
1 июля
Раменская Ольга Владимировна
УЗИ Раменская О.В. (ГП 200)
Раменская Ольга Владимировна
Соколова Юлия Сергеевна
УЗДГ Соколова Ю.С. (ГП 200)
Соколова Юлия Сергеевна
Соколова Юлия Сергеевна
ЭХО КГ Соколова Ю.С.(ГП200)
Соколова Юлия Сергеевна
Тулина Ирина Эдуардовна
УЗИ Женская консультация Тулина
Тулина Ирина Эдуардовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Слободянюк Лариса Ивановна
Слободянюк Лариса Ивановна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук
1450 р.
Антонова Светлана Олеговна
Антонова Светлана Олеговна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.

Врач-рентгенолог

Казаковский Владимир Иосифович
Флюорография (ГП 200, каб. 121)
Казаковский Владимир Иосифович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Хаустова Елена Васильевна
МАММОГРАФИЯ-СТРОГО-200-ЖК
Хаустова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
14:00-20:00
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Легеза Сергей Михайлович
Легеза Сергей Михайлович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1275 р.

Рентгенолаборант

Груздева Татьяна Юрьевна
Маммография (ГП 200)
Груздева Татьяна Юрьевна
Груздева Татьяна Юрьевна
МАММОГРАФИЯ (ГП 200)
Груздева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
Отпуск
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Лугачева Оксана Анатольевна
Рентген (ГП 200 каб.320)
Лугачева Оксана Анатольевна
Лугачева Оксана Анатольевна
Рентген* (ГП 200. каб. 320)
Лугачева Оксана Анатольевна
Симич Татьяна Ивановна
МАММОГРАФИЯ (ГП 200, каб. 319)
Симич Татьяна Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Легеза Сергей Михайлович
Легеза Сергей Михайлович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1275 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Кривова Наталья Васильевна
Кривова Н. В.(ГП200 к. 330)
Кривова Наталья Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:55
19 июня
12:12-20:00
20 июня
08:00-15:55
21 июня
08:00-15:55
22 июня
08:00-15:55
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:55
26 июня
12:12-20:00
27 июня
08:00-15:55
28 июня
08:00-15:55
29 июня
08:00-15:55
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Босых Марина Егоровна
Босых Марина Егоровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1450 р.
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Отделение неврологии
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Борисенко Лариса Борисовна
ЭКГ (ГП 200, каб 207)
Борисенко Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-13:00
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Борисенко Лариса Борисовна
ФВД до 80 лет СТРОГО!(ГП 200, каб. 208)
Борисенко Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:40-16:00
19 июня
08:00-11:20
20 июня
14:40-16:00
21 июня
08:00-11:20
22 июня
08:00-11:20
23 июня
24 июня
25 июня
14:40-16:00
26 июня
08:00-11:20
27 июня
14:40-16:00
28 июня
08:00-11:20
29 июня
08:00-11:20
30 июня
1 июля
Борисенко Лариса Борисовна
СМАД (ГП 200, каб. 131)
Борисенко Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
1 июля
Борисенко Лариса Борисовна
ХОЛТЕР (ГП 200)
Борисенко Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Борисенко Лариса Борисовна
ЭЭГ * (ГП 200, к. 208)
Борисенко Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
17:00-19:00
19 июня
10:00-13:20
20 июня
17:00-19:00
21 июня
10:00-13:20
22 июня
10:00-13:20
23 июня
24 июня
25 июня
17:00-19:00
26 июня
10:00-13:20
27 июня
17:00-19:00
28 июня
10:00-13:20
29 июня
10:00-13:20
30 июня
1 июля
Борисенко Лариса Борисовна
ВЭМ Джубанова Ю.А.(ГП 200, каб. 131)
Борисенко Лариса Борисовна
Борисенко Лариса Борисовна
ВЭМ_Бродичко АИ (ГП 200, к. 131)
Борисенко Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
16:00-19:20
20 июня
21 июня
16:00-19:20
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
16:00-19:20
27 июня
28 июня
16:00-19:20
29 июня
30 июня
1 июля
Борисенко Лариса Борисовна
ЭКГ* (ГП 200, к. 208)
Борисенко Лариса Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
14:00-17:00
20 июня
21 июня
14:00-17:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:00-17:00
27 июня
28 июня
14:00-17:00
29 июня
30 июня
1 июля
Бурмистрова Наталия Валентиновна
ЭЭГ (200 ДО, к. 208) Строго с 7 лет!
Бурмистрова Наталия Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:20-14:40
16:20-17:00
19 июня
13:20-14:00
20 июня
13:20-14:40
16:20-17:00
21 июня
13:20-14:00
22 июня
13:20-14:00
23 июня
13:20-14:00
24 июня
25 июня
13:20-14:40
16:20-17:00
26 июня
13:20-14:00
27 июня
13:20-14:40
16:20-17:00
28 июня
13:20-14:00
29 июня
13:20-14:00
30 июня
1 июля
Бурмистрова Наталия Валентиновна
ЭЭГ* (200 ДО, к. 208) Строго с 7 лет!
Бурмистрова Наталия Валентиновна
Ивчатов Юрий Вениаминович
ЭКГБеременные
Ивчатов Юрий Вениаминович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение хирургии

Врач-хирург

Вальков Степан Владимирович
Вальков С. В.( ГП200 к.404)
Вальков Степан Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Гуруков Шогадо Рахматуллаевич
Гуруков Ш. Р.
Гуруков Шогадо Рахматуллаевич
Жихарева Елена Хамраевна
Жихарева Е. Х.
Жихарева Елена Хамраевна
Закусилов Никита Сергеевич
Закусилов Н. С. (ГП 200 к. 404)
Закусилов Никита Сергеевич
Кутимов Камил Сапарбайевич
Кутимов К. С. (ГП 200,каб.404)
Кутимов Камил Сапарбайевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:40
19 июня
13:20-20:00
20 июня
08:00-14:40
21 июня
13:20-20:00
22 июня
08:00-14:40
23 июня
24 июня
25 июня
13:20-20:00
26 июня
08:00-14:40
27 июня
13:20-20:00
28 июня
08:00-14:40
29 июня
13:20-20:00
30 июня
1 июля
Москалев Дмитрий Александрович
Москалев Д. А.(ГП200 к 404)
Москалев Дмитрий Александрович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кошарный Иван Владимирович
Кошарный Иван Владимирович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
1750 р.
Шокаев Батыр Залимханович
Шокаев Батыр Залимханович
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Конурбаева Дамира Шарафудиновна
Конурбаева Д. Ш. (ГП 200, к. 234)
Конурбаева Дамира Шарафудиновна
Кузнецова Зоя Владимировна
Кузнецова З. В. (ГП 200, к. 234)
Кузнецова Зоя Владимировна
Ларкина Людмила Анатольевна
Ларкина Л. А. (ГП 200, к. 234)
Ларкина Людмила Анатольевна
Мустина Руфия Абиевна
Мустина Р. А.(ГП200 к 234)
Мустина Руфия Абиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Романова Ирина Сергеевна
ЛОР Романова И. С. (ГП 200, к. 234)
Романова Ирина Сергеевна
Романова Ирина Сергеевна
Романова И.С.(ГП200)
Романова Ирина Сергеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ларионова Елена Ивановна
Ларионова Елена Ивановна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Беляева Татьяна Евгеньевна
Беляева Татьяна Евгеньевна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1200 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Елистратова Екатерина Витальевна
Елистратова Е. В. (ГП 200 к.206)
Елистратова Екатерина Витальевна
Розенбергас Ольга Анатольевна
Розенбергас О. А. (ГП 200 к. 206)
Розенбергас Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:12-15:00
19 июня
08:12-15:00
20 июня
08:12-15:00
21 июня
08:12-15:00
22 июня
08:12-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:12-15:00
26 июня
08:12-15:00
27 июня
08:12-15:00
28 июня
08:12-15:00
29 июня
08:12-15:00
30 июня
1 июля
Халиков Ричард Владимирович
Халиков Р. В. (ГП 200, к. 206)
Халиков Ричард Владимирович
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Хамидов Э. Г. (ГП 200, каб. 206)
Хамидов Эльдар Гаджиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Згоба Марьяна Игоревна
Згоба Марьяна Игоревна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1500 р.
Алексеева Ольга Николаевна
Алексеева Ольга Николаевна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
2500 р.
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Айрапетова Регина Сагидовна
Д_Айрапетова Р. С.
Айрапетова Регина Сагидовна
Алаева Гулмира Карагуловна
Д_Алаева
Алаева Гулмира Карагуловна
Бродичко Алёна Ивановна
Д_Бродичко А. И. <137>
Бродичко Алёна Ивановна
Воеводина Ирина Евгеньевна
Д_Воеводина И. Е.
Воеводина Ирина Евгеньевна
Горман Аркадий Федорович
Д_Горман А. Ф.
Горман Аркадий Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
14:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Макаренко Иван Олегович
Д_Макаренко И. О.
Макаренко Иван Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
14:00-20:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
27 июня
14:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Михайлевская Ирина Михайловна
Д_Михайлевская И. М.
Михайлевская Ирина Михайловна
Сагателян Нуне Темурбековна
Дежурный врач_Сагателян
Сагателян Нуне Темурбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
09:00-16:00
Усенко Надежда Николаевна
Д_Усенко Н. Н.
Усенко Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
14:00-20:00
22 июня
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Шмайлова Римма Амировна
Д_Шмайлова Р. А.
Шмайлова Римма Амировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
14:00-20:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:00-20:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Шокумова Светлана Залидовна
Д_Шокумова С. З.
Шокумова Светлана Залидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кунакаев Рустем Халелович
Кунакаев Рустем Халелович
Стаж 28 лет
1550 р.
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Айрапетова Регина Сагидовна
Д_Айрапетова Р. С.
Айрапетова Регина Сагидовна
Антонова Наталия Петровна
Д_Антонова Н. П. (ГП 200)
Антонова Наталия Петровна
Бродичко Алёна Ивановна
Д_Бродичко А. И.
Бродичко Алёна Ивановна
Воеводина Ирина Евгеньевна
Д_Воеводина И. Е.
Воеводина Ирина Евгеньевна
Горман Аркадий Федорович
Д_Горман А. Ф. (ГП 200)
Горман Аркадий Федорович
Зинина Елизавета Александровна
Д_Зинина Е. А.
Зинина Елизавета Александровна
Клягин Всеволод Ярославович
Д_Клягин В. Я.
Клягин Всеволод Ярославович
Кравчук Наталия Валериевна
Д_Кравчук Н. В. (ГП 200, каб. 137)
Кравчук Наталия Валериевна
Михайлевская Ирина Михайловна
Д_Михайлевская И. М.
Михайлевская Ирина Михайловна
Шмайлова Римма Амировна
Д_Шмайлова Р. А.
Шмайлова Римма Амировна
Шокумова Светлана Залидовна
Д_Шокумова С. З. (ГП 200)
Шокумова Светлана Залидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Моногарова Людмила Алексеевна
Моногарова Людмила Алексеевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1750 р.
Ракова Наталья Всеволодовна
Ракова Наталья Всеволодовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Терапевтическое отделение № 8

Врач

Врач общей практики

Айрапетова Регина Сагидовна
Айрапетова Р. С.(ГП 200, каб. 129)
Айрапетова Регина Сагидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-16:50
19 июня
09:00-16:50
20 июня
09:00-16:50
21 июня
09:00-16:50
22 июня
12:10-20:00
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
09:00-16:50
26 июня
09:00-16:50
27 июня
09:00-16:50
28 июня
09:00-16:50
29 июня
12:10-20:00
30 июня
1 июля
Алаева Гулмира Карагуловна
Алаева Г. К. (ГП 200 к. 203)
Алаева Гулмира Карагуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Бродичко Алёна Ивановна
Бродичко А. И. (ГП 200, к. 137)
Бродичко Алёна Ивановна
Воеводина Ирина Евгеньевна
Хроники_Воеводина И.Е. (ГП 200)
Воеводина Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Воеводина Ирина Евгеньевна
Воеводина И. Е. (ГП 200, к.202)
Воеводина Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Горман Аркадий Федорович
Горман А. Ф. (ГП 200, каб. 203)
Горман Аркадий Федорович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:10-20:00
19 июня
08:00-15:50
20 июня
12:10-20:00
21 июня
08:00-15:50
22 июня
12:10-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:50
26 июня
12:10-20:00
27 июня
08:00-15:50
28 июня
12:10-20:00
29 июня
08:00-15:50
30 июня
1 июля
Макаренко Иван Олегович
Макаренко И. О. (ГП 200, к. 201)
Макаренко Иван Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:50
19 июня
12:12-20:00
20 июня
08:00-15:50
21 июня
12:12-20:00
22 июня
08:00-15:50
23 июня
24 июня
25 июня
12:12-20:00
26 июня
08:00-15:50
27 июня
12:12-20:00
28 июня
08:00-15:50
29 июня
12:12-20:00
30 июня
1 июля
Матросов Анатолий Петрович
Матросов А.П. (ГП 200, к. 232)
Матросов Анатолий Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:10-20:00
19 июня
08:00-15:50
20 июня
12:10-20:00
21 июня
08:00-15:50
22 июня
12:10-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
08:00-15:50
26 июня
12:10-20:00
27 июня
08:00-15:50
28 июня
12:10-20:00
29 июня
08:00-15:50
30 июня
1 июля
09:00-16:00
Михайлевская Ирина Михайловна
Михайлевская И. М. (ГП 200 к.232)
Михайлевская Ирина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Сагателян Нуне Темурбековна
Сагателян Н. Т. (ГП 200)
Сагателян Нуне Темурбековна
Усенко Надежда Николаевна
Усенко Н. Н. (ГП 200,к.236))
Усенко Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:50
19 июня
12:10-20:00
20 июня
08:00-15:50
21 июня
12:10-20:00
22 июня
08:00-15:50
23 июня
24 июня
25 июня
12:10-20:00
26 июня
08:00-15:50
27 июня
12:10-20:00
28 июня
08:00-15:50
29 июня
12:10-20:00
30 июня
1 июля
Шмайлова Римма Амировна
Шмайлова Р.А. (ГП 200, каб. 201)
Шмайлова Римма Амировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:10-20:00
19 июня
08:00-15:50
20 июня
12:10-20:00
21 июня
08:00-15:50
22 июня
12:10-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:50
26 июня
12:10-20:00
27 июня
08:00-15:50
28 июня
12:10-20:00
29 июня
08:00-15:50
30 июня
1 июля
Шокумова Светлана Залидовна
Шокумова С. З. (ГП 200, каб. 236)
Шокумова Светлана Залидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кунакаев Рустем Халелович
Кунакаев Рустем Халелович
Стаж 28 лет
1550 р.
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1000 р.

Врач по паллиативной мед. пом.

Антонова Наталия Петровна
Паллиатив_Антонова Н.П. (ГП 200, к. 130)
Антонова Наталия Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля

Врач-терапевт участковый

Алаева Гулмира Карагуловна
Алаева Г. К.(ГП 200, к. 203)
Алаева Гулмира Карагуловна
Антонова Наталия Петровна
Антонова Н.П. (ГП 200)
Антонова Наталия Петровна
Арончикова Лидия Ивановна
Арончикова Л. И. (ГП 200)
Арончикова Лидия Ивановна
Бегунова Марина Викторовна
Бегунова М. В.(ГП200)
Бегунова Марина Викторовна
Зинина Елизавета Александровна
Зинина Е. А.(ГП 200)
Зинина Елизавета Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:10-20:00
19 июня
08:00-15:50
20 июня
12:10-20:00
21 июня
08:00-15:50
22 июня
12:10-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:50
26 июня
12:10-20:00
27 июня
08:00-15:50
28 июня
12:10-20:00
29 июня
08:00-15:50
30 июня
1 июля
Клягин Всеволод Ярославович
Клягин В. Я. (ГП 200,к.423 )
Клягин Всеволод Ярославович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Кравчук Наталия Валериевна
Кравчук Н. В.(ГП 200,каб. 238)
Кравчук Наталия Валериевна
Нурмаматова Нуржамал Муратовна
Нурмаматова Н. М.(ГП 200,к. 423)
Нурмаматова Нуржамал Муратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Моногарова Людмила Алексеевна
Моногарова Людмила Алексеевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1750 р.
Ракова Наталья Всеволодовна
Ракова Наталья Всеволодовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Оздоева Роза Молотовна
Оздоева Р.М.зав.тер.от.(ГП200,к.204
Оздоева Роза Молотовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
09:00-17:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-17:00
26 июня
09:00-17:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Моногарова Людмила Алексеевна
Моногарова Людмила Алексеевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1750 р.
Ракова Наталья Всеволодовна
Ракова Наталья Всеволодовна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Фельдшер

Бирюкова Виктория Петровна
ФЕЛЬДШЕР
Бирюкова Виктория Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-13:00
19 июня
14:30-17:30
20 июня
10:00-13:00
21 июня
14:30-17:30
22 июня
14:30-17:30
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-13:00
26 июня
14:30-17:30
27 июня
10:00-13:00
28 июня
14:30-17:30
29 июня
14:30-17:30
30 июня
1 июля
Мурашов Павел Анатольевич
ФЕЛЬДШЕР Мурашов П. А. (ГП 200, к.325)
Мурашов Павел Анатольевич
Терапевтическое отделение №1

Старшая медицинская сестра

Аверьянова Оксана Валентиновна
Медицинский пост (ГП 200, 423)
Аверьянова Оксана Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-20:00
19 июня
08:30-20:00
20 июня
08:30-20:00
21 июня
08:30-20:00
22 июня
08:30-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-20:00
26 июня
08:30-20:00
27 июня
08:30-20:00
28 июня
08:30-20:00
29 июня
08:30-20:00
30 июня
1 июля
Урологическое отделение

Врач-уролог

Кучук Яков Исаевич
Кучук Я. И. (ГП 200, каб. 401)
Кучук Яков Исаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:50
19 июня
13:10-20:00
20 июня
08:00-14:50
21 июня
13:10-20:00
22 июня
08:00-14:50
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:50
26 июня
13:10-20:00
27 июня
08:00-14:50
28 июня
13:10-20:00
29 июня
08:00-14:50
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ниязов Аслан Абдуллаевич
Ниязов Аслан Абдуллаевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Половинчук Александр Иванович
Половинчук Александр Иванович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2000 р.
Эндоскопический кабинет

Для электронной записи к врачу в городскую поликлинику № 200 Москвы городской департамент здравоохранения как раз внедрил программу - ЕМИАС.

Позвонив в единый центр самозаписи можно получить нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 200.

Программа самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого врача, а также, выбора удобного времени визита к специалисту.

Как результат, вам не нужно являться в поликлинику за талоном лично.

На этой станице Вы сможете убедиться, что ваш адрес относится в городской поликлинике № 200. Если вдруг Вам необходимы телефоны и часы работы городской поликлиники № 200, эти данные можно узнать на этой странице.

Адрес городской поликлиники № 200Родионовская улица, д. 10, корп.2.
Как добратьсям. "Планерная", маршрутка 596м до остановки "Соколово-Мещерская ул."
Время работы городской поликлиники № 200
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 200:
(499) 401-70-41
(499) 401-70-46
(499) 401-70-47
(499) 401-70-35
(499) 401-70-36
УчастокУлицаДома
1 уч.Куркинское шоссе17, 17 корп. 1, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 17 корп. 6, 17 корп. 7, 17 корп. 8, 17 корп. 9, 17 корп. 11, 32, 34, 36, 38, 40, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 40 корп. 3, 40 корп. 4, 42, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44, 48, 48 корп. 1
Ландышевая ул.12, 12 корп. 1, 14, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3
3 уч.Родионовская ул.2, 2 корп. 1
Соловьиная Роща ул.все дома
4 уч.Родионовская ул.3, 5, 7, 9, 10 корп. 1, 11, 12, 12 корп. 1, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 корп. 4, 13 корп. 5, 14, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 15 корп. 5, 15 корп. 6, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 17 корп. 5, 17 корп. 6, 17 корп. 7
Соколово-Мещерская ул.2, 2 корп. 1, 4, 4 корп. 2, 6/19, 12, 12/1
5 уч.Захарьинская ул.все дома
Новогорская ул.все дома
Юровская ул.все дома
6 уч.Новокуркинское шоссе25, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 31, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 43, 45, 47
7 уч.Новокуркинское шоссе35, 51
Соколово-Мещерская ул.31, 31/1, 34, 36
8 уч.Соколово-Мещерская ул.14, 14 корп. 1, 16/114, 25, 26, 26 корп. 1, 27, 28, 29, 30, 32