Городская поликлиника №200

55.89396,37.391359

Расписание приема врачей городской поликлиники №200:

Кабинет
Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет врача - детского кардиолога
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Тютюгина Александра Викторовна
Тютюгина А.В.(ГП200ДО к.325)
Тютюгина Александра Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Цитлидзе Нана Михайловна
Цитлидзе Н.М.(ГП200ДО к.325)
Цитлидзе Нана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-18:00
24 апреля
25 апреля
14:00-18:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыжикова Марина Павловна
Рыжикова Марина Павловна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1800 р.
Пыжик Алла Юльевна
Пыжик Алла Юльевна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2200 р.
Кабинет выдачи справок и направлений №2

Врач-педиатр

Иванникова Евгения Ивановна
Выдача справок и направлений(к.113)
Иванникова Евгения Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
1 мая
2 мая
09:00-15:00
3 мая
09:00-15:00
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Силонова Екатерина Александровна
Выдача справок и направлений*(к.113)
Силонова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Чернова Наталья Анатольевна
Выдача справок и направлений(к.112)
Чернова Наталья Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Гусинская Нина Николаевна
Гусинская Н.Н.(ГП200ДО к.322)
Гусинская Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
24 апреля
12:00-18:00
25 апреля
26 апреля
Отпуск
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Новоселов Евгений Александрович
Новоселов Е.А.(ГП 200ДО к.322)
Новоселов Евгений Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
10:00-18:00
24 апреля
25 апреля
10:00-18:00
26 апреля
12:00-18:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
10:00-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Постникова Татьяна Васильевна
Хирург Постникова Т.В. (200 ДО, к. 322)
Постникова Татьяна Васильевна
Середницкая Надежда Александровна
Середницкая Н. А. (ГП 200, к.322)
Середницкая Надежда Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кошарный Иван Владимирович
Кошарный Иван Владимирович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Шокаев Батыр Залимханович
Шокаев Батыр Залимханович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Зав. подразделения - врач-методист

Кабинет здоровое детство 1
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Густышкина Тамара Александровна
Густышкина Т.А.(ГП200ДО к.319)
Густышкина Тамара Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:36
24 апреля
08:00-14:36
25 апреля
08:00-14:36
26 апреля
08:00-14:36
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:36
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дмитриева Ольга Владимировна
Невролог Дмитриева О. В.(200 ДО,к. 325)
Дмитриева Ольга Владимировна
Рашидханова Патимат Магомедкамиловна
Рашидханова П.М.(ГП200ДО к.316)
Рашидханова Патимат Магомедкамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-15:00
23 апреля
09:00-15:00
24 апреля
09:00-15:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
09:00-15:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
09:00-15:00
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шевченко Анна Валерьевна
Шевченко Анна Валерьевна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Макарова Татьяна Геннадьевна
Макарова Татьяна Геннадьевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бречка Виктория Валерьевна
УЗИ Скрининг новор. Бречка В.В. каб 315
Бречка Виктория Валерьевна
Гумарова София Равильевна
УЗИ Гумарова С.Р.(ГП200ДО к.320)
Гумарова София Равильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
09:00-15:00
25 апреля
13:00-19:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гумарова София Равильевна
СКРИНИНГ нов.Гумарова С.Р.(ГП200ДО)
Гумарова София Равильевна
Котух Виктория Николаевна
СКРИНИНГнов. Котух (200 ДО, к 320)
Котух Виктория Николаевна
Лиджиева Татьяна Нохашкиевна
СКРИНИНГ нов. Лиджиева (ГП200ДО к.315)
Лиджиева Татьяна Нохашкиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
13:30-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Лиджиева Татьяна Нохашкиевна
УЗИ Лиджиева Т.Н.(ГП200ДО к.315)
Лиджиева Татьяна Нохашкиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-17:30
23 апреля
24 апреля
10:00-17:30
25 апреля
10:00-17:30
26 апреля
10:00-17:30
27 апреля
09:00-13:00
28 апреля
29 апреля
10:00-17:30
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Раменская Ольга Владимировна
СКРИНИНГ нов. Раменская (ГП200ДО к.320)
Раменская Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Раменская Ольга Владимировна
УЗИ Раменская О.В.(ГП200ДО к.320)
Раменская Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-13:40
23 апреля
24 апреля
25 апреля
08:00-13:40
26 апреля
08:00-13:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-13:40
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Раменская Ольга Владимировна
УЗИ для эндокринолога (ГП200ДО к.320)
Раменская Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-09:00
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-09:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Юрина Татьяна Владимировна
ЭХО КГ Юрина Т.В.(ГП200ДО к.410)
Юрина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Комиссарова Юлия Валериевна
Комиссарова Юлия Валериевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Федорова Екатерина Васильевна
Федорова Екатерина Васильевна
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук
1800 р.
Кабинет функциональной диагностики

Медсестра (медбрат)

Афонина Светлана Юрьевна
ЭКГ (ГП200ДО к.121)
Афонина Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:30-11:30
14:00-16:00
23 апреля
08:30-11:30
14:00-16:00
24 апреля
08:30-11:30
14:00-16:00
25 апреля
08:30-11:30
14:00-16:00
26 апреля
08:30-11:30
14:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:30-11:30
14:00-16:00
30 апреля
08:30-11:30
14:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Биллаева Эльфира Ибрагим Кызы
ФВД ДЕТИ строго с 10 лет(ГП200ДО к.208)
Биллаева Эльфира Ибрагим Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
13:20-14:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
13:20-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Бородулина Галина Владимировна
ЗАБОР капиллярной КРОВИ(ГП200 ДО к.102)
Бородулина Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-12:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая

Медсестра (медбрат) процедурной

Ирошникова Екатерина Николаевна
ЗАБОР КРОВИ(ГП200ДО к.231)
Ирошникова Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-11:00
23 апреля
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-11:00
26 апреля
08:00-11:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-11:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Консультативно-диагностическое отделение1
Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Гимаева Диляра Исмагиловна
Гимаева Д.И.(ГП200ДО к.301)
Гимаева Диляра Исмагиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-19:30
23 апреля
08:30-15:00
24 апреля
13:00-19:30
25 апреля
08:30-15:00
26 апреля
13:00-19:30
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:30-15:00
30 апреля
13:00-19:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гимаева Диляра Исмагиловна
ГП200ДО ФТ Лазеротерапия к. 304
Гимаева Диляра Исмагиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:00-15:30
23 апреля
15:00-15:30
24 апреля
15:00-15:30
25 апреля
15:00-15:30
26 апреля
15:00-15:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:00-15:30
30 апреля
15:00-15:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Ирина Николаевна
Макарова Ирина Николаевна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Иванчин Дмитрий Михайлович
Иванчин Дмитрий Михайлович
Стаж 17 лет
1450 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Задворная Елена Александровна
ГП200ДО Массаж кон/сп Задворная к. 314
Задворная Елена Александровна
Задворная Елена Александровна
ГП 200ДО Массаж шейн/вор Задворная к314
Задворная Елена Александровна
Задворная Елена Александровна
ГП 200ДО Массаж общий Задворная к.314
Задворная Елена Александровна
Мишина Юлия Ивановна
Массаж ГП200ДО каб.
Мишина Юлия Ивановна
Мишина Юлия Ивановна
ГП 200ДО Массаж шейн/вор Мишина к313
Мишина Юлия Ивановна
Мишина Юлия Ивановна
ГП 200ДО Массаж общий Мишина к.313
Мишина Юлия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:00-19:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
11:00-19:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
11:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
11:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мишина Юлия Ивановна
ГП 200ДО Массаж кон/сп Мишина к.313
Мишина Юлия Ивановна
Павлова Ольга Владимировна
ГП 200ДО Массаж кон/сп Павлова к.334
Павлова Ольга Владимировна
Павлова Ольга Владимировна
ГП 200ДО Массаж шейн/вор Павлова к.334
Павлова Ольга Владимировна
Павлова Ольга Владимировна
ГП 200ДО Массаж общий Павлова к.334
Павлова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:00-19:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
11:00-19:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
11:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
11:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочурин Николай Николаевич
Кочурин Николай Николаевич
Стаж 29 лет
1500 р.
Гасанов Теймур Тариелович
Гасанов Теймур Тариелович
Стаж 7 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Заусаева Наталья Ивановна
Физиотерапия ГП200ДО каб.
Заусаева Наталья Ивановна
Заусаева Наталья Ивановна
Галокамера ГП200ДО каб.
Заусаева Наталья Ивановна
Заусаева Наталья Ивановна
ГП200ДО ФТ к. 312
Заусаева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-19:00
23 апреля
08:00-19:00
24 апреля
08:00-19:00
25 апреля
08:00-19:00
26 апреля
08:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-19:00
30 апреля
08:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Заусаева Наталья Ивановна
ГП200ДО ФТ к. 304
Заусаева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-19:00
23 апреля
08:00-19:00
24 апреля
08:00-19:00
25 апреля
08:00-19:00
26 апреля
08:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-19:00
30 апреля
08:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Заусаева Наталья Ивановна
ГП200ДО ФТ Теплолечение к.304
Заусаева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-19:00
23 апреля
08:00-19:00
24 апреля
08:00-19:00
25 апреля
08:00-19:00
26 апреля
08:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-19:00
30 апреля
08:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Заусаева Наталья Ивановна
ГП200ДО ФТ Галокамера к. 108
Заусаева Наталья Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:30-14:00
14:30-15:00
18:00-18:30
23 апреля
13:30-14:00
14:30-15:00
18:00-18:30
24 апреля
13:30-14:00
14:30-15:00
18:00-18:30
25 апреля
13:30-14:00
14:30-15:00
18:00-18:30
26 апреля
13:30-14:00
14:30-15:00
18:00-18:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:30-14:00
14:30-15:00
18:00-18:30
30 апреля
13:30-14:00
14:30-15:00
18:00-18:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Макарова Ирина Николаевна
Макарова Ирина Николаевна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1450 р.
Иванчин Дмитрий Михайлович
Иванчин Дмитрий Михайлович
Стаж 17 лет
1450 р.
Отделение функциональной диагностики
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Литау Вера Александровна
ЛОР Литау В. А. (200 ДО, каб.317)
Литау Вера Александровна
Маркелова Елена Вячеславовна
ЛОР Маркелова Е. В.(200 ДО, каб 317)
Маркелова Елена Вячеславовна
Маркелова Елена Вячеславовна
Маркелова Е.В.(ГП200ДО к.317)
Маркелова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Соколова Евгения Витальевна
Соколова Е.В.(ГП200ДО к.317)
Соколова Евгения Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гаврилов Павел Петрович
Гаврилов Павел Петрович
Стаж 15 лет
1510 р.
Кешишева Ксения Олеговна
Кешишева Ксения Олеговна
Стаж 7 лет
1700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Аминулла Абиб Аминуллаевич
Окулист Аминула А.А.(200 ДО, к. 318)
Аминулла Абиб Аминуллаевич
Винарская Ирина Ивановна
Винарская И.И.(ГП200ДО к.318)
Винарская Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:45
23 апреля
08:00-14:45
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-14:45
26 апреля
08:00-14:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:45
30 апреля
08:00-14:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Нерсесян Алина Сергеевна
Окулист Нерсесян А.С.(200ДО каб.318)
Нерсесян Алина Сергеевна
Нерсесян Алина Сергеевна
Нерсесян А.С.(ГП200ДО к.318)
Нерсесян Алина Сергеевна
Скворцова Екатерина Анатольевна
Скворцова Е. А. (ГП 200, каб. 318)
Скворцова Екатерина Анатольевна
Скворцова Екатерина Анатольевна
Скворцова Е. А. (ГП 200, к.318)
Скворцова Екатерина Анатольевна
Скворцова Екатерина Анатольевна
Скворцова Е.А.(ГП200 к.318)
Скворцова Екатерина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
26 апреля
Обучение
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Соловьева Яна Владимировна
Окулист Соловьева Я.В.(ГП 200 ДО к. 318)
Соловьева Яна Владимировна
Янтимирова Рамзия Айнутдиновна
Янтимирова Р. А. (ГП 200 ДО)
Янтимирова Рамзия Айнутдиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Базманова Патимат Гаджимирзаевна
Базманова Патимат Гаджимирзаевна
Стаж 2 года
1600 р.
Асиновскова Валентина Валерьевна
Асиновскова Валентина Валерьевна
Стаж 17 лет
1900 р.
Педиатрическое отделение №1
Педиатрическое отделение №2

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-педиатр

Баранова Любовь Дмитриевна
Дежурный врач (ГП200ДО к.128)
Баранова Любовь Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
09:00-15:00
3 мая
4 мая
5 мая
Дмитриева Ольга Владимировна
Д_Дмитриева О. В. (ГП 200)
Дмитриева Ольга Владимировна
Дмитриева Ольга Владимировна
Дмитриева О. В. (ГП 200 ДО)
Дмитриева Ольга Владимировна
Иванникова Евгения Ивановна
Д_Иванникова Е.И.(ГП200ДО к.128)
Иванникова Евгения Ивановна
Малкандуева Жанетта Хусейновна
Д_Малкандуева Ж. Х. (ГП 200 ДО)
Малкандуева Жанетта Хусейновна
Малкандуева Жанетта Хусейновна
Малкандуева Ж. Х. (ГП 200 ДО)
Малкандуева Жанетта Хусейновна
Царева Елена Николаевна
Д_Царева Е. Н. (ГП 200 ДО)
Царева Елена Николаевна
Черниенко Елена Юрьевна
Д_Черниенко Е. Ю. (ГП 200 ДО)
Черниенко Елена Юрьевна
Чернова Наталья Анатольевна
Д_Чернова Н. А.(ГП200 ДО)
Чернова Наталья Анатольевна
Щипанов Александр Владимирович
Дежурный врач*(ГП200ДО к.128)
Щипанов Александр Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Алешкова Галина Васильевна
Алешкова Г.В.(ГП200ДО к.216)
Алешкова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
13:30-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Алешкова Галина Васильевна
Д_Алешкова Г.В.(ГП200ДО к.128)
Алешкова Галина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Амирова Роя Джафаровна
Д_Амирова Р. Д.
Амирова Роя Джафаровна
Бегиашвили Лариса Васильевна
Бегиашвили Л. В. (200ДО, каб 225)
Бегиашвили Лариса Васильевна
Белоусова Елена Николаевна
Белоусова Е.Н.(ГП200ДО к.215)
Белоусова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-18:40
18:50-19:40
19:50-20:00
23 апреля
13:30-14:00
24 апреля
14:00-18:40
18:50-19:40
19:50-20:00
25 апреля
08:00-12:30
12:40-13:30
13:40-14:00
26 апреля
08:00-12:30
12:40-13:30
13:40-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-18:40
18:50-19:40
19:50-20:00
30 апреля
13:30-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Белоусова Елена Николаевна
Д_Белоусова Е. Н. (ГП 200 ДО)
Белоусова Елена Николаевна
Болтунова Марина Владимировна
Д_Болтунова М. В.(ГП 200ДО)
Болтунова Марина Владимировна
Болтунова Марина Владимировна
Болтунова М. В. (ГП 200, каб. 219)
Болтунова Марина Владимировна
Дмитриева Ольга Владимировна
Дмитриева О.В.(ГП200ДО к. 223)
Дмитриева Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
13:30-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
15:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дмитриева Ольга Владимировна
Д_Дмитриева О.В.(ГП200ДО к.128)
Дмитриева Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Исмайлова Сабина Шаломовна
Исмаилова С.Ш.(ГП200ДО к.233)
Исмайлова Сабина Шаломовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:10-20:00
23 апреля
15:30-20:00
24 апреля
08:00-15:50
25 апреля
12:10-20:00
26 апреля
08:00-15:50
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
12:10-20:00
30 апреля
13:30-15:50
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Исмайлова Сабина Шаломовна
Д_Исмаилова С. Ш.(ГП 200ДО)
Исмайлова Сабина Шаломовна
Кошелев Евгений Вячеславович
Кошелев Е. В. (ГП 200 ДО)
Кошелев Евгений Вячеславович
Кошелев Евгений Вячеславович
Д_Кошелев Е. В. (ГП 200 ДО)
Кошелев Евгений Вячеславович
Крымова Елена Владимировна
Д_Крымова Е. В. (ГП 200 ДО)
Крымова Елена Владимировна
Крымова Елена Владимировна
Крымова
Крымова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:56
23 апреля
13:30-15:56
24 апреля
12:10-20:00
25 апреля
08:00-15:56
26 апреля
08:00-15:56
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:56
30 апреля
13:30-15:56
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Крымова Елена Владимировна
Крымова Е. В.*
Крымова Елена Владимировна
Малкандуева Жанетта Хусейновна
Подростковый врач-педиатр(200 ДО)
Малкандуева Жанетта Хусейновна
Мкртчян Карине Арменовна
Мкртчян К. А. (ГП 200 ДО)
Мкртчян Карине Арменовна
Санджиева Александра Чемидовна
Санджиева А. Ч. (200ДО к. 225)
Санджиева Александра Чемидовна
Сукау Светлана Евгеньевна
Сукау С.Е.(ГП200ДО к.224)
Сукау Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сукау Светлана Евгеньевна
Д_Сукау С. Е. (ГП 200 ДО)
Сукау Светлана Евгеньевна
Суржикова Ольга Васильевна
Суржикова О.В.(ГП200ДО к.220)
Суржикова Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:50
23 апреля
15:30-20:00
24 апреля
08:00-15:50
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-15:50
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:50
30 апреля
13:30-15:50
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Суржикова Ольга Васильевна
Д_Суржикова О. В. (ГП 200 ДО)
Суржикова Ольга Васильевна
Хегай Алла Гисоновна
Д_Хегай А.Г.(ГП200ДО к.128)
Хегай Алла Гисоновна
Хегай Алла Гисоновна
Хегай А.Г.(ГП200ДО к.219)
Хегай Алла Гисоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
13:30-15:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-15:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
13:30-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Царицын Константин Андреевич
Царицын К. А. (ГП 200)
Царицын Константин Андреевич
Челянова Лилия Равильевна
Д_Челянова Л. Р. (ГП 200 ДО)
Челянова Лилия Равильевна
Шишкина Татьяна Николаевна
Д_Шишкина Т. Н. (ГП 200 ДО)
Шишкина Татьяна Николаевна
Шишкина Татьяна Николаевна
Шишкина Т.Н.(ГП200ДО к.222)
Шишкина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:10-20:00
23 апреля
13:30-15:50
24 апреля
12:10-20:00
25 апреля
08:00-15:50
26 апреля
12:10-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:50
30 апреля
15:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр участковый

Амирова Роя Джафаровна
Амирова Р.Д.(ГП200ДО к.222)
Амирова Роя Джафаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:50
23 апреля
15:30-20:00
24 апреля
08:00-15:50
25 апреля
12:10-20:00
26 апреля
08:00-15:50
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:10-20:00
30 апреля
13:30-15:50
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-15:00
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Дерюшева Ольга Николаевна
Д_Дерюшева О.Н.(ГП200ДО к.128)
Дерюшева Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Дерюшева Ольга Николаевна
Дерюшева О.Н.(ГП200ДО к.215)
Дерюшева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
15:30-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
15:30-20:00
1 мая
2 мая
09:00-15:00
3 мая
09:00-15:00
4 мая
5 мая
Кормилицына Анджела Артуровна
Д_Кормилицына А.А.(ГП200ДО к.128)
Кормилицына Анджела Артуровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
09:00-15:00
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кормилицына Анджела Артуровна
Кормилицына А.А.(ГП200ДО к.216)
Кормилицына Анджела Артуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
15:30-20:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
09:00-15:00
28 апреля
29 апреля
08:00-15:00
30 апреля
13:30-15:00
1 мая
2 мая
09:00-15:00
3 мая
4 мая
5 мая
Лабунская Елена Сергеевна
Лабунская Е.С.(ГП200ДО к.220)
Лабунская Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:10-20:00
23 апреля
13:30-15:50
24 апреля
12:10-20:00
25 апреля
08:00-15:50
26 апреля
12:10-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:10-20:00
30 апреля
15:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-15:00
5 мая
Лабунская Елена Сергеевна
Д_Лабунская Е.С.(ГП200ДО к.128)
Лабунская Елена Сергеевна
Челянова Лилия Равильевна
Челянова Л.Р.(ГП200ДО к.213)
Челянова Лилия Равильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
13:30-14:00
24 апреля
13:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:00
30 апреля
13:30-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шевцова Елена Степановна
Д_Шевцова Е.С.(ГП200ДО к.128)
Шевцова Елена Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-15:00
4 мая
5 мая
Шевцова Елена Степановна
Шевцова Е.С.(ГП200ДО к.233)
Шевцова Елена Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
13:30-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
15:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач - детский кардиолог

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Березан Иван Юрьевич
Березан И.Ю.(ГП200ДО к.324)
Березан Иван Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
14:24-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Насыров Рустам Бариевич
Насыров Р.Б.(ГП200ДО к.324)
Насыров Рустам Бариевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:10-20:00
23 апреля
08:00-14:30
24 апреля
08:00-14:30
25 апреля
08:00-14:30
26 апреля
08:00-14:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:10-20:00
30 апреля
08:00-14:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шокаев Батыр Залимханович
Шокаев Батыр Залимханович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Королев Вячеслав Николаевич
Королев Вячеслав Николаевич
Стаж 40 лет
1900 р.
Адрес городской поликлиники №200г. Москва, Родионовская улица, д. 10, корп. 2
Телефоны городской поликлиники №200:
(499) 401-70-39
(499) 401-70-46
(499) 401-70-36