Городская поликлиника №200

55.89396,37.391359

Расписание приема врачей городской поликлиники №200:

Кабинет
Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет врача - детского кардиолога
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Тютюгина Александра Викторовна
Эндокринолог Тютюгина А. В.(200ДО,к 325)
Тютюгина Александра Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-13:30
22 ноября
08:00-13:30
23 ноября
08:00-13:30
24 ноября
08:00-13:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-13:30
29 ноября
08:00-13:30
30 ноября
08:00-13:30
1 декабря
08:00-13:30
2 декабря
3 декабря
Цитлидзе Нана Михайловна
Эндокринолог Цитлидзе Н. М. (ГП 200)
Цитлидзе Нана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-18:00
29 ноября
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Врачинская Людмила Юрьевна
Врачинская Людмила Юрьевна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1650 р.
Сапунова Светлана Валерьевна
Сапунова Светлана Валерьевна
Стаж 9 лет
1650 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Гусинская Нина Николаевна
Гусинская Н. Н.
Гусинская Нина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
12:00-18:00
23 ноября
24 ноября
12:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
12:00-18:00
30 ноября
1 декабря
12:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Постникова Татьяна Васильевна
Хирург Постникова Т.В. (200 ДО, к. 322)
Постникова Татьяна Васильевна
Середницкая Надежда Александровна
Середницкая Н. А. (ГП 200, к.322)
Середницкая Надежда Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кошарный Иван Владимирович
Кошарный Иван Владимирович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
1750 р.
Королев Вячеслав Николаевич
Королев Вячеслав Николаевич
Стаж 38 лет
1750 р.

Зав. подразделения - врач-методист

Кабинет здоровое детство

Врач-педиатр

Клыковская Надежда Михайловна
Выдача справок и направлений (к.113)
Клыковская Надежда Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Чернова Наталья Анатольевна
Выдача справок и направлений* (к.112)
Чернова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Старостенкова Светлана Григорьевна
Старостенкова Светлана Григорьевна
Стаж 25 лет
1600 р.
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет здоровое детство 1
Кабинет медицинской реабилитации

Врач-физиотерапевт

Гимаева Диляра Исмагиловна
ФТО Гимаева Д. И. (200 ДО, каб. 301)
Гимаева Диляра Исмагиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:00-19:00
23 ноября
08:30-14:00
24 ноября
14:00-19:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
08:30-14:00
1 декабря
14:00-19:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Густышкина Тамара Александровна
Невролог Густышкина Т. А.(200 ДО к.319)
Густышкина Тамара Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Дмитриева Ольга Владимировна
Невролог Дмитриева О. В.(200 ДО,к. 325)
Дмитриева Ольга Владимировна
Рашидханова Патимат Магомедкамиловна
Рашидханова П. М. (ГП 200 ДО к. 316)
Рашидханова Патимат Магомедкамиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-15:00
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
09:00-15:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
09:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-15:00
28 ноября
09:00-15:00
29 ноября
09:00-15:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
09:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кислова Альбина Сергеевна
Кислова Альбина Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1500 р.
Остапчук Константин Александрович
Остапчук Константин Александрович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бречка Виктория Валерьевна
УЗИ Скрининг новор. Бречка В.В. каб 315
Бречка Виктория Валерьевна
Котух Виктория Николаевна
СКРИНИНГнов. Котух (200 ДО, к 320)
Котух Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Котух Виктория Николаевна
УЗИ Котух В.Н. (200 ДО, каб. 320)
Котух Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Лиджиева Татьяна Нохашкиевна
СКРИНИНГ нов. Лиджиева (ГП 200 к. 315)
Лиджиева Татьяна Нохашкиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Лиджиева Татьяна Нохашкиевна
УЗИ Лиджиева Т.Н. (200 ДО, к. 315)
Лиджиева Татьяна Нохашкиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
09:00-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Раменская Ольга Владимировна
УЗИ Раменская О.В.(200 ДО к,320)
Раменская Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:40
21 ноября
08:00-13:40
22 ноября
08:00-13:40
23 ноября
08:00-13:40
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:40
28 ноября
08:00-13:40
29 ноября
30 ноября
08:00-13:40
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куликова Наталья Рафаиловна
Куликова Наталья Рафаиловна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1750 р.
Старостенкова Светлана Григорьевна
Старостенкова Светлана Григорьевна
Стаж 25 лет
1600 р.
Консультативно-диагностическое отделение1

Логопед

Колузова Наталья Борисовна
Логопед Колузова Н.Б.(200 ДО, к. 105)
Колузова Наталья Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
10:00-13:00
22 ноября
10:00-13:00
23 ноября
14:00-17:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
10:00-13:00
29 ноября
10:00-13:00
30 ноября
14:00-17:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ларкина Лидия Ивановна
Ларкина Лидия Ивановна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1500 р.
Цыганова Наталья Николаевна
Цыганова Наталья Николаевна
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1800 р.
Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской реабилитации

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Биллаева Эльфира Ибрагим Кызы
ЭКГ (200 ДО каб.121)
Биллаева Эльфира Ибрагим Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-13:00
16:10-17:00
21 ноября
09:30-11:30
15:00-17:00
22 ноября
16:10-17:00
23 ноября
09:30-11:30
15:00-17:00
24 ноября
25 ноября
12:30-14:30
26 ноября
27 ноября
08:30-13:00
16:10-17:00
28 ноября
09:30-11:30
15:00-17:00
29 ноября
16:10-17:00
30 ноября
09:30-11:30
15:00-17:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Литау Вера Александровна
ЛОР Литау В. А. (200 ДО, каб.317)
Литау Вера Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-19:00
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
14:00-19:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
14:00-19:00
29 ноября
08:00-13:00
30 ноября
14:00-19:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Маркелова Елена Вячеславовна
ЛОР Маркелова Е. В.(200 ДО, каб 317)
Маркелова Елена Вячеславовна
Маркелова Елена Вячеславовна
Маркелова Е. В.(ГП 200 ДО, каб. 317)
Маркелова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
13:00-19:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
13:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
13:00-19:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
13:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абдуллаев Башир Зиявутдинович
Абдуллаев Башир Зиявутдинович
Стаж 9 лет
1750 р.
Сергеева Алла Петровна
Сергеева Алла Петровна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Аминулла Абиб Аминуллаевич
Окулист Аминула А.А.(200 ДО, к. 318)
Аминулла Абиб Аминуллаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
17:00-20:00
24 ноября
17:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-20:00
28 ноября
17:00-20:00
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
17:00-20:00
1 декабря
17:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Винарская Ирина Ивановна
Окулист Винарская И.И.(200 ДО, каб.318)
Винарская Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
08:00-17:00
24 ноября
08:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-17:00
28 ноября
08:00-17:00
29 ноября
08:00-17:00
30 ноября
08:00-17:00
1 декабря
08:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Скворцова Екатерина Анатольевна
Скворцова Е. А. (ГП 200, каб. 318)
Скворцова Екатерина Анатольевна
Соловьева Яна Владимировна
Окулист Соловьева Я.В.(ГП 200 ДО к. 318)
Соловьева Яна Владимировна
Янтимирова Рамзия Айнутдиновна
Янтимирова Р. А. (ГП 200 ДО)
Янтимирова Рамзия Айнутдиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Ольга Николаевна
Алексеева Ольга Николаевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2200 р.
Носкова Диана Анатольевна
Носкова Диана Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1500 р.
Педиатрическое отделение №1
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр участковый

Алешкова Галина Васильевна
Алешкова Г. В.(200ДО к. 216)
Алешкова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-13:30
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-13:30
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Бегиашвили Лариса Васильевна
Бегиашвили Л. В. (200ДО, каб 225)
Бегиашвили Лариса Васильевна
Белоусова Елена Николаевна
Белоусова Е. Н. (200ДО 215каб.)
Белоусова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-16:50
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
09:00-16:50
23 ноября
09:00-16:50
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
09:00-16:50
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
09:00-16:50
30 ноября
09:00-16:50
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Болтунова Марина Владимировна
Болтунова М. В. (ГП 200, каб. 219)
Болтунова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:30
22 ноября
08:00-16:30
23 ноября
08:00-16:30
24 ноября
15:30-16:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:30
29 ноября
08:00-16:30
30 ноября
08:00-16:30
1 декабря
08:00-16:30
2 декабря
3 декабря
Исмайлова Сабина Шаломовна
Исмаилова С. Ш.(200ДО к. 233)
Исмайлова Сабина Шаломовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
09:00-16:30
23 ноября
10:00-16:00
24 ноября
09:00-16:30
25 ноября
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
09:00-16:30
30 ноября
10:00-16:00
1 декабря
09:00-16:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Кошелев Евгений Вячеславович
Кошелев Е. В. (ГП 200 ДО)
Кошелев Евгений Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Крымова Елена Владимировна
Крымова Е. В. (ГП 200 ДО к.225)
Крымова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:56
21 ноября
08:00-15:56
22 ноября
08:00-15:56
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-15:56
25 ноября
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-15:56
28 ноября
08:00-15:56
29 ноября
08:00-15:56
30 ноября
Обучение
1 декабря
08:00-15:56
2 декабря
3 декабря
09:00-15:00
Крымова Елена Владимировна
Крымова Е. В.*
Крымова Елена Владимировна
Малкандуева Жанетта Хусейновна
Подростковый врач-педиатр(200 ДО)
Малкандуева Жанетта Хусейновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Малкандуева Жанетта Хусейновна
Малкандуева Ж. Х. (ГП 200, к. 216)
Малкандуева Жанетта Хусейновна
Санджиева Александра Чемидовна
Санджиева А. Ч. (200ДО к. 225)
Санджиева Александра Чемидовна
Сукау Светлана Евгеньевна
Сукау С. Е. (200ДО, каб 224)
Сукау Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
09:00-15:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Суржикова Ольга Васильевна
Суржикова О. В.(200ДО 220каб)
Суржикова Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Хегай Алла Гисоновна
Хегай А. Г. (ГП 200 ДО к.216)
Хегай Алла Гисоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Царицын Константин Андреевич
Царицын К. А. (ГП 200)
Царицын Константин Андреевич
Шишкина Татьяна Николаевна
Шишкина Т. Н. (ГП 200 ДО к. )
Шишкина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:30
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:30
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:30
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Старостенкова Светлана Григорьевна
Старостенкова Светлана Григорьевна
Стаж 25 лет
1600 р.
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач - детский кардиолог

Юрина Татьяна Владимировна
Д_Юрина Т. В.
Юрина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1300 р.
Присягин Юрий Андреевич
Присягин Юрий Андреевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-педиатр

Гумена Ольга Ивановна
Д_Гумена О. И. (ГП 200, каб.128)
Гумена Ольга Ивановна
Дмитриева Ольга Владимировна
Д_Дмитриева О. В. (ГП 200,каб. 129)
Дмитриева Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Клыковская Надежда Михайловна
Д_Клыковская Н. М.
Клыковская Надежда Михайловна
Малкандуева Жанетта Хусейновна
Д_Малкандуева Ж. Х. (ГП 200, каб. 128)
Малкандуева Жанетта Хусейновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Санджиева Александра Чемидовна
Д_Санджиева А. Ч.
Санджиева Александра Чемидовна
Усманова Диляра Абуалисиновна
Д_Усманова Д. А.
Усманова Диляра Абуалисиновна
Царева Елена Николаевна
Д_Царева Е. Н.
Царева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Чакмазян Карина Сергеевна
Д_Чакмазян К. С.( ГП200 к.219)
Чакмазян Карина Сергеевна
Черниенко Елена Юрьевна
Д_Черниенко Е. Ю.
Черниенко Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
15:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Старостенкова Светлана Григорьевна
Старостенкова Светлана Григорьевна
Стаж 25 лет
1600 р.
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач-педиатр участковый

Алешкова Галина Васильевна
Д_Алешкова Г. В.
Алешкова Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Бегиашвили Лариса Васильевна
Д_Бегиашвили Л.В.(ГП200ДО к225)
Бегиашвили Лариса Васильевна
Белоусова Елена Николаевна
Д_Белоусова Е. Н. (ГП 200 ДО, каб. 129)
Белоусова Елена Николаевна
Болтунова Марина Владимировна
Д_Болтунова М. В.
Болтунова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Дерюшева Ольга Николаевна
Дерюшева О. Н.
Дерюшева Ольга Николаевна
Занина Людмила Федоровна
Д_Занина Л. Ф. (ГП 200, каб. 128)
Занина Людмила Федоровна
Исмайлова Сабина Шаломовна
Д_Исмаилова С. Ш.(200ДО к. 233)
Исмайлова Сабина Шаломовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кошелев Евгений Вячеславович
Д_Кошелев Е. В.
Кошелев Евгений Вячеславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
09:00-15:00
Крымова Елена Владимировна
Д_Крымова Е. В.
Крымова Елена Владимировна
Никифорова Любовь Васильевна
Д_Никифорова Л. В.
Никифорова Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Сукау Светлана Евгеньевна
Д_Сукау С. Е. (ГП 200, каб. 129)
Сукау Светлана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
15:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Суржикова Ольга Васильевна
Д_Суржикова О. В.
Суржикова Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Хегай Алла Гисоновна
Д_Хегай А. Г.
Хегай Алла Гисоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шишкина Татьяна Николаевна
Д_Шишкина Т. Н.
Шишкина Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Старостенкова Светлана Григорьевна
Старостенкова Светлана Григорьевна
Стаж 25 лет
1600 р.
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Прививочный кабинет1

Медсестра (медбрат)

Ирошникова Екатерина Николаевна
Процедурный кабинет (200 ДО, к. 231 )
Ирошникова Екатерина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-10:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-10:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Насыров Рустам Бариевич
Ортопед Насыров Р. Б. (200 ДО, каб.324)
Насыров Рустам Бариевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:30
21 ноября
08:00-14:30
22 ноября
08:00-14:30
23 ноября
08:00-14:30
24 ноября
08:00-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:30
28 ноября
08:00-14:30
29 ноября
08:00-14:30
30 ноября
08:00-14:30
1 декабря
08:00-14:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Адамович Артем Николаевич
Адамович Артем Николаевич
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Багрин Петр Георгиевич
Багрин Петр Георгиевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1700 р.
Адрес городской поликлиники №200г. Москва, Родионовская улица, д. 10, корп. 2
Телефоны городской поликлиники №200:
(499) 401-70-39
(499) 401-70-46
(499) 401-70-36