Детская городская поликлиника № 140

55.845618,37.364715

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 140:

(не используется) #244 педиатрический профиль к обработке
(не используется) #246 педиатрический профиль
(не используется) #247 педиатрический профиль
(не используется) #310 педиатрический профиль
(не используется) #314 педиатрический профиль
(не используется) #316 педиатрический профиль
(не используется) #333 офтальмологический кабинет к обработке
(не используется) #397 травматологическое отделение
(не используется) #432 ультразвуковой диагностики кабинет к обработке
Администрация
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Щербакова Надежда Ивановна
Щербакова Н. И.
Щербакова Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:30-16:00
22 ноября
08:30-16:00
23 ноября
24 ноября
08:30-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
08:30-16:00
29 ноября
08:30-16:00
30 ноября
1 декабря
08:30-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Янковская Галина Францевна
Янковская Галина Францевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
1200 р.
Петрова Светлана Валерьевна
Петрова Светлана Валерьевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Симонова Лариса Витальевна
Симонова Л. В.
Симонова Лариса Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:30-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
07:30-13:30
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
11:30-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
07:30-13:30
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1300 р.
Декалина Мария Вячеславовна
Декалина Мария Вячеславовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2200 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Бондаренко Ирина Филипповна
Бондаренко И. Ф.энд
Бондаренко Ирина Филипповна
Латышев Олег Юрьевич
Латышев О. Ю. (ДГП 140, каб. 208)
Латышев Олег Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-19:10
21 ноября
09:00-13:00
15:30-19:10
22 ноября
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-19:10
28 ноября
15:30-19:10
29 ноября
30 ноября
15:30-19:10
1 декабря
15:30-19:10
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пшеничко Лариса Валерьевна
Пшеничко Лариса Валерьевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1650 р.
Мустафаева Эльмира Захидовна
Мустафаева Эльмира Захидовна
Стаж 7 лет
1650 р.
Кабинет лечебной физкультуры

Врач по лечебной физкультуре

Кузнецова Елена Владимировна
Кузнецова Е. В. ЛФК
Кузнецова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
16:30-18:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
16:30-18:30
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гореликова Елена Аркадьевна
Гореликова Елена Аркадьевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Волохова Вера Николаевна
Волохова Вера Николаевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1250 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Дмитриева Вера Викторовна
Дмитриева В. В. ДГП 140 407 КАБ
Дмитриева Вера Викторовна
Дмитриева Вера Викторовна
Дмитриева В. В.
Дмитриева Вера Викторовна
Зубов Алексей Михайлович
Зубов А. М.
Зубов Алексей Михайлович
Пирмагомедова Асият Физулиевна
Пирмагомедова А. Ф. 407 каб
Пирмагомедова Асият Физулиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-18:45
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-18:45
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Седова Светлана Юрьевна
Седова С.Ю. (ДГП140, каб. 415)
Седова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
11:00-19:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
11:00-19:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кислова Альбина Сергеевна
Кислова Альбина Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1500 р.
Мокина Татьяна Владимировна
Мокина Татьяна Владимировна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач - детский кардиолог

Астахова Вера Владимировна
ЭХО КГ Астахова В.В.
Астахова Вера Владимировна
Симонова Лариса Витальевна
ХМ-ЭКГ Симонова Л.В.
Симонова Лариса Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-13:20
21 ноября
13:00-13:20
22 ноября
13:00-13:20
23 ноября
13:00-13:20
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-13:20
28 ноября
13:00-13:20
29 ноября
13:00-13:20
30 ноября
13:00-13:20
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Симонова Лариса Витальевна
ЭХО КГ
Симонова Лариса Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
12:30-18:30
22 ноября
12:30-18:30
23 ноября
12:30-18:30
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
28 ноября
12:30-18:30
29 ноября
12:30-18:30
30 ноября
12:30-18:30
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1300 р.
Декалина Мария Вячеславовна
Декалина Мария Вячеславовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2200 р.

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Богословская Елена Георгиевна
СМАД Богословская Е.Г.(ДГП 140, каб.412)
Богословская Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-12:20
21 ноября
14:40-15:20
22 ноября
14:40-15:20
23 ноября
14:40-15:20
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-12:20
28 ноября
14:40-15:20
29 ноября
14:40-15:20
30 ноября
14:40-15:20
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Богословская Елена Георгиевна
ХМ - ЭКГ Богословская Е.Г. (к.412)
Богословская Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-13:10
14:00-14:20
21 ноября
14:00-15:00
22 ноября
14:00-15:00
23 ноября
14:00-15:00
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-13:10
14:00-14:20
28 ноября
14:00-15:00
29 ноября
14:00-15:00
30 ноября
14:00-15:00
1 декабря
14:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Богословская Елена Георгиевна
Богословская Е. Г. (ФВД для ГП 219)
Богословская Елена Георгиевна
Богословская Елена Георгиевна
Богословская Е.Г. (ЭКГ , ФВД 412 каб.)
Богословская Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-12:00
13:00-14:00
15:00-19:30
21 ноября
08:30-12:00
12:30-14:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
07:30-13:00
24 ноября
08:30-15:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-12:00
13:00-14:00
15:00-19:30
28 ноября
08:30-12:00
12:30-14:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
07:30-13:00
1 декабря
08:30-15:20
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Богословская Елена Георгиевна
ЭХО КГ Богословская Е.Г от 3х лет.
Богословская Елена Георгиевна
Богословская Елена Георгиевна
ЭКГ Колодченко Н.В.
Богословская Елена Георгиевна
Борисенкова Елена Николаевна
РЭГ (414 каб. )
Борисенкова Елена Николаевна
Борисенкова Елена Николаевна
Реоэнцефалография (каб. 414)
Борисенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:00-16:00
21 ноября
15:00-19:00
22 ноября
13:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:00-16:00
28 ноября
15:00-19:00
29 ноября
13:00-16:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Борисенкова Елена Николаевна
Электроэнцефалография (каб. 414)
Борисенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-12:00
21 ноября
08:30-12:00
22 ноября
08:30-12:00
23 ноября
08:30-12:00
24 ноября
08:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-12:00
28 ноября
08:30-12:00
29 ноября
08:30-12:00
30 ноября
08:30-12:00
1 декабря
08:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Борисенкова Елена Николаевна
Эхоэнцефалография дети старше 1 года
Борисенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-15:00
21 ноября
13:00-15:00
22 ноября
08:30-12:00
13:00-15:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-15:00
28 ноября
13:00-15:00
29 ноября
08:30-12:00
13:00-15:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Борисенкова Елена Николаевна
Реоэнцефалография (каб.414)
Борисенкова Елена Николаевна
Борисенкова Елена Николаевна
ЭХО КГ от 3-х лет Борисенкова Е.Н.
Борисенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Борисенкова Елена Николаевна
УЗДГ
Борисенкова Елена Николаевна
Борисенкова Елена Николаевна
УЗДГ
Борисенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-13:00
21 ноября
12:30-13:00
22 ноября
13:00-13:30
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-13:00
28 ноября
12:30-13:00
29 ноября
13:00-13:30
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-педиатр

Врач-рентгенолог

Галимов Наиль Фоатович
Рентген 422 каб. Терентьева С. В.
Галимов Наиль Фоатович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:10-19:30
21 ноября
09:00-14:20
22 ноября
09:00-14:20
23 ноября
13:00-18:00
24 ноября
09:00-14:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:10-19:30
28 ноября
09:00-14:20
29 ноября
09:00-14:20
30 ноября
13:00-18:00
1 декабря
09:00-14:20
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Корженкова Галина Петровна
Корженкова Галина Петровна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.

Медсестра (медбрат)

Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Медсестра (медбрат)

Отделение детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Алексеев Евгений Борисович
Алексеев Е. Б.
Алексеев Евгений Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:10-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
13:10-19:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:10-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
13:10-19:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Бухтуев Александр Дмитриевич
Бухтуев А. Д. 208 каб.
Бухтуев Александр Дмитриевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Змиевский Анатолий Васильевич
Змиевский Анатолий Васильевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1200 р.
Плевако Сергей Геннадьевич
Плевако Сергей Геннадьевич
Стаж 23 года
1200 р.

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Коростиев Анатолий Дмитриевич
Коростиев А. Д.
Коростиев Анатолий Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
12:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
12:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Симанина Любовь Васильевна
Симанина Л. В.
Симанина Любовь Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шокаев Батыр Залимханович
Шокаев Батыр Залимханович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Багрин Петр Георгиевич
Багрин Петр Георгиевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1700 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бочарова Наталья Владимировна
УЗИ Бочарова Н.В.
Бочарова Наталья Владимировна
Бочарова Наталья Владимировна
Бочарова Н.В.
Бочарова Наталья Владимировна
Гойтиева Эмилия Алисолтановна
УЗИ Гойтиева Э.А.
Гойтиева Эмилия Алисолтановна
Гойтиева Эмилия Алисолтановна
УЗИ Гойтиева Э.А. ДГП 140
Гойтиева Эмилия Алисолтановна
Ижаковская Алла Григорьевна
УЗИ Ижаковская А.Г. дети старше 1 года
Ижаковская Алла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Ижаковская Алла Григорьевна
ЭХО-КГстарше 6 мес Ижаковская А.Г.
Ижаковская Алла Григорьевна
Ижаковская Алла Григорьевна
УЗИ грудничков Ижаковская А.Г.
Ижаковская Алла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
07:30-20:00
30 ноября
07:30-16:45
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ижаковская Алла Григорьевна
УЗДГстарше 4 лет (шея, голова)
Ижаковская Алла Григорьевна
Ижаковская Алла Григорьевна
УЗИ дети до года
Ижаковская Алла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
08:00-17:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-17:00
28 ноября
08:00-17:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кузьмина Екатерина Николаевна
УЗИ Кузьмина Е. Н. (ДГП 140)
Кузьмина Екатерина Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мосина Елена Евгеньевна
Мосина Елена Евгеньевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Кравченко Дарья Юрьевна
Кравченко Дарья Юрьевна
Стаж 7 лет
1200 р.

Врач-рентгенолог

Отделение медицинской профилактики № 1

Врач-педиатр

Алекперова Ругия Ширали кызы
кабинет справок и направлений
Алекперова Ругия Ширали кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Ба Нелли Никитична
Здоровое детство Барашкина Н.Н.321
Ба Нелли Никитична
Барашкина Нелли Никитична
Д_Барашкина Н. Н.
Барашкина Нелли Никитична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Николашина Вера Петровна
здоровый ребенок
Николашина Вера Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Рамазанова Динара Марсовна
Рамазанова Д. М.
Рамазанова Динара Марсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
10:00-18:00
23 ноября
24 ноября
10:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-18:00
28 ноября
10:00-18:00
29 ноября
10:00-18:00
30 ноября
1 декабря
10:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1750 р.
Радюкевич Ирина Витальевна
Радюкевич Ирина Витальевна
Стаж 24 года / Врач второй категории
1900 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Подростковый врач

Отделение медицинской профилактики № 2
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Галанин Михаил Максимович
Галанин М.М. 117 каб.
Галанин Михаил Максимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
08:00-16:30
22 ноября
09:30-17:00
23 ноября
09:30-17:00
24 ноября
09:30-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
08:00-16:30
29 ноября
09:30-17:00
30 ноября
09:30-17:00
1 декабря
09:30-17:00
2 декабря
3 декабря
Кебедова Аминат Магомедовна
Кебедова А. М.
Кебедова Аминат Магомедовна
Мусаев Ахмед Магомед-Ярагиевич
Мусаев А.Я. (140)
Мусаев Ахмед Магомед-Ярагиевич
Мусаев Ахмед Магомед-Ярагиевич
Мусаев А. М.
Мусаев Ахмед Магомед-Ярагиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:20
21 ноября
08:00-16:20
22 ноября
08:00-16:20
23 ноября
08:00-16:20
24 ноября
08:00-16:20
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:20
28 ноября
08:00-16:20
29 ноября
08:00-16:20
30 ноября
08:00-16:20
1 декабря
08:00-16:20
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Алла Петровна
Сергеева Алла Петровна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Коваленко Сергей Викторович
Коваленко Сергей Викторович
Стаж 15 лет
1490 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Борзистая Светлана Викторовна
Борзистая С. В. (каб. 402)
Борзистая Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:45-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
11:00-19:00
24 ноября
08:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:45-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-17:00
30 ноября
11:00-19:00
1 декабря
08:00-17:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Дампилон Сандан Баторович
Дампилон С. Б.
Дампилон Сандан Баторович
Кагирова Эльвира Ахтямовна
Кагирова Э. А.(401 каб)
Кагирова Эльвира Ахтямовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Саутиева Лейла Магометовна
Саутиева Л. М.
Саутиева Лейла Магометовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носкова Диана Анатольевна
Носкова Диана Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1500 р.
Мосунов Вячеслав Леонидович
Мосунов Вячеслав Леонидович
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1500 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Гнетнева Елена Михайловна
Д_Гнетнева Е. М.
Гнетнева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
09:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
09:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Катаева Лидия Александровна
Здоровое детство 321
Катаева Лидия Александровна
Рамазанова Динара Марсовна
Д_Рамазанова Д. М.
Рамазанова Динара Марсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-10:00
21 ноября
08:00-10:00
22 ноября
08:00-10:00
23 ноября
08:00-20:00
24 ноября
08:00-10:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-10:00
28 ноября
08:00-10:00
29 ноября
08:00-10:00
30 ноября
08:00-20:00
1 декабря
08:00-10:00
2 декабря
3 декабря
Седова Светлана Юрьевна
Д_Седова С. Ю.
Седова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-17:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Шикина Татьяна Евгеньевна
Здоровое детство 307 каб
Шикина Татьяна Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1750 р.
Радюкевич Ирина Витальевна
Радюкевич Ирина Витальевна
Стаж 24 года / Врач второй категории
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Алибегова Заграт Алихановна
Алибегова З. А. 11 уч 314 каб
Алибегова Заграт Алихановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
11:00-20:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
11:00-20:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Бондаренко Ирина Филипповна
Бондаренко И. Ф.(5 уч.каб.315)
Бондаренко Ирина Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-19:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
12:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-19:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
12:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Денисков Тимофей Сергеевич
Денисков Т. С.
Денисков Тимофей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Канунцева Галина Геннадьевна
Канунцева Г. Г
Канунцева Галина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-17:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
12:00-17:30
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-17:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
12:00-17:30
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кардава Ирма Валерьяновна
Кардава И. В. (уч.3 каб. 323)
Кардава Ирма Валерьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
11:00-19:00
23 ноября
09:00-16:00
24 ноября
08:30-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
11:00-19:00
30 ноября
09:00-16:00
1 декабря
08:30-15:30
2 декабря
3 декабря
Ким Ирина Анатольевна
Д_Ким И. А.
Ким Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-20:00
21 ноября
10:00-20:00
22 ноября
10:00-20:00
23 ноября
24 ноября
10:00-20:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
10:00-20:00
28 ноября
10:00-20:00
29 ноября
10:00-20:00
30 ноября
1 декабря
10:00-20:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Ким Ирина Анатольевна
Ким И. А.
Ким Ирина Анатольевна
Лискова Нона Александровна
Касимова И. А.15уч. 317каб.
Лискова Нона Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
11:00-20:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
11:00-20:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-17:00
28 ноября
11:00-20:00
29 ноября
08:00-17:00
30 ноября
11:00-20:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Меджидова Айсел Раминовна
Меджидова А. Р.
Меджидова Айсел Раминовна
Поздеева Елена Александровна
Поздеева Е.А. (уч.7 каб.308)
Поздеева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-18:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
10:00-18:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Степанова Наталья Вячеславовна
СтепановаН.В.(ДГП 140, каб.308)
Степанова Наталья Вячеславовна
Супрун Раиса Владимировна
Супрун Р. В.(2 участок)
Супрун Раиса Владимировна
Супрун Раиса Владимировна
Супрун Р. В. 2 уч 308 каб
Супрун Раиса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
11:00-19:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
14:00-19:00
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
11:00-19:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
14:00-19:00
1 декабря
12:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Чернышева Юлия Дмитриевна
Чернышева Ю. Д.(1,2уч. 317каб)
Чернышева Юлия Дмитриевна
Юсупова Зухра Джаммалутдиновна
Юсупова З. Д. 4 уч.309 каб
Юсупова Зухра Джаммалутдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
11:00-19:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
11:00-19:00
29 ноября
08:00-17:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1750 р.
Радюкевич Ирина Витальевна
Радюкевич Ирина Витальевна
Стаж 24 года / Врач второй категории
1900 р.
Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр

Цечоева Фатима Исрапиловна
Цечоева Ф. И.317 каб.
Цечоева Фатима Исрапиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1750 р.
Радюкевич Ирина Витальевна
Радюкевич Ирина Витальевна
Стаж 24 года / Врач второй категории
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Аршванидзе Марина Аполлоновна
Аршванидзе М.А (9 уч.каб. 324)
Аршванидзе Марина Аполлоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
15:00-19:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
15:00-19:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Бурлуцкая Татьяна Михайловна
Бурлуцкая Т.М. 323 каб
Бурлуцкая Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
11:00-19:00
22 ноября
08:00-17:30
23 ноября
11:00-20:00
24 ноября
09:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
11:00-19:00
29 ноября
08:00-17:30
30 ноября
11:00-20:00
1 декабря
09:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Канунцева Галина Геннадьевна
Канунцева Г. Г. (ДГП 140, каб.314)
Канунцева Галина Геннадьевна
Каппушева Асият Исмаиловна
Каппушева А. И.(8уч.каб.309)
Каппушева Асият Исмаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
10:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-17:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
10:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Коростиева Жанна Владимировна
Коростиева Ж. В. 6 уч.317 каб
Коростиева Жанна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
11:00-19:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
08:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-17:00
29 ноября
11:00-19:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
08:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Лискова Нона Александровна
Лискова Н. А.
Лискова Нона Александровна
Махаева Анастасия Владимировна
Махаева А. В.(10уч. 315каб)
Махаева Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
15:00-20:00
24 ноября
08:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-13:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
15:00-20:00
1 декабря
08:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Наговицына Элла Александровна
Наговицына Э. А. замещ
Наговицына Элла Александровна
Серпуховитина Галина Ивановна
Серпуховитина Г. И. ДШО
Серпуховитина Галина Ивановна
Туманова Марина Витальевна
Туманова М. В. 314 каб
Туманова Марина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
09:00-17:00
24 ноября
08:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-17:00
28 ноября
08:00-17:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
09:00-17:00
1 декабря
08:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Чусова Алла Николаевна
Чусова А. Н.
Чусова Алла Николаевна
Шикина Татьяна Евгеньевна
Шикина Т. Е.(ДШО 4 уч.)
Шикина Татьяна Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1750 р.
Радюкевич Ирина Витальевна
Радюкевич Ирина Витальевна
Стаж 24 года / Врач второй категории
1900 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Педиатрическое отделение № 4
Педиатрическое отделение № 5

Врач-педиатр участковый

Белинская Алиса Евгеньевна
Белинская А. Е. 14 уч
Белинская Алиса Евгеньевна
Кольца Александра Анатольевна
Кольца А. А. замещ
Кольца Александра Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1750 р.
Радюкевич Ирина Витальевна
Радюкевич Ирина Витальевна
Стаж 24 года / Врач второй категории
1900 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Забужняя Марина Александровна
анализ на энтеробиоз и BD, ВL
Забужняя Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
23 ноября
07:30-12:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
30 ноября
07:30-12:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Медсестра (медбрат) процедурной

Мамедова Манщок Сагиновна
кровь из пальца 206 каб
Мамедова Манщок Сагиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-12:00
21 ноября
07:30-12:00
22 ноября
07:30-12:00
23 ноября
07:30-12:00
24 ноября
07:30-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-12:00
28 ноября
07:30-12:00
29 ноября
07:30-12:00
30 ноября
07:30-12:00
1 декабря
07:30-12:00
2 декабря
3 декабря
Мамедова Манщок Сагиновна
Кровь из вены биохимия 113 каб.
Мамедова Манщок Сагиновна
Мамедова Манщок Сагиновна
Кровь на HBg, ВИЧ группа крови 113 каб
Мамедова Манщок Сагиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
07:30-11:00
21 ноября
22 ноября
07:30-11:00
23 ноября
24 ноября
07:30-11:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
07:30-11:00
28 ноября
29 ноября
07:30-11:00
30 ноября
1 декабря
07:30-11:00
2 декабря
3 декабря
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Зюзяева Елена Константиновна
Зюзяева Е. К.
Зюзяева Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-14:30
21 ноября
08:30-14:30
22 ноября
08:30-14:30
23 ноября
08:30-19:00
24 ноября
08:30-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-14:30
28 ноября
08:30-14:30
29 ноября
08:30-14:30
30 ноября
08:30-19:00
1 декабря
08:30-18:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Корочкина Эльмира Фаритовна
ЛФК
Корочкина Эльмира Фаритовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
14:00-19:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
14:00-19:00
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гореликова Елена Аркадьевна
Гореликова Елена Аркадьевна
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
5000 р.
Волохова Вера Николаевна
Волохова Вера Николаевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1250 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Домнина Наталья Викторовна
Домнина Н.В. массаж
Домнина Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:30
21 ноября
08:30-16:30
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
08:30-16:30
24 ноября
08:30-16:30
25 ноября
08:30-16:30
26 ноября
27 ноября
08:30-16:30
28 ноября
08:30-16:30
29 ноября
08:30-16:30
30 ноября
08:30-16:30
1 декабря
08:30-16:30
2 декабря
08:30-16:30
3 декабря
Егорова Диана Иосифовна
массаж 218 каб.(Егорова Д.И.)
Егорова Диана Иосифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-19:00
21 ноября
12:00-19:00
22 ноября
12:00-19:00
23 ноября
12:00-19:00
24 ноября
12:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-19:00
28 ноября
12:00-19:00
29 ноября
12:00-19:00
30 ноября
12:00-19:00
1 декабря
12:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Люкманова Галина Романовна
массаж 219 каб.(Люкманова Г.Р.)
Люкманова Галина Романовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смирнов Александр Викторович
Смирнов Александр Викторович
Стаж 10 лет
1000 р.
Иванова Вера Геннадьевна
Иванова Вера Геннадьевна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
400 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Забужняя Марина Александровна
Физиопроцедуры 213 к.(Забужняя М.А.)
Забужняя Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:45
21 ноября
14:00-18:45
22 ноября
14:00-18:45
23 ноября
14:00-18:45
24 ноября
14:00-18:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:45
28 ноября
14:00-18:45
29 ноября
14:00-18:45
30 ноября
14:00-18:45
1 декабря
14:00-18:45
2 декабря
3 декабря
Сергеева Альбина Николаевна
Физиопроцедуры 213 к (Сергеева А.Н.)
Сергеева Альбина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:45
21 ноября
09:00-13:45
22 ноября
09:00-13:45
23 ноября
09:00-13:45
24 ноября
09:00-13:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:45
28 ноября
09:00-13:45
29 ноября
09:00-13:45
30 ноября
09:00-13:45
1 декабря
09:00-13:45
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Эндоскопический кабинет

Горожане и гости Москвы могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 140 используя сайт для записи в поликлиники, сделанным городской администрацией в рамках проекта по оказанию госуслуг.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора нужного медицинского работника и подбора нужного времени визита к врачу.

Набрав номер единого центра самозаписи можно забронировать необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 140.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны приходить за номерком заранее.

На данной станице вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 140. Не уверены что к детской городской поликлинике № 140 относится и Ваш адрес проживания? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 140Митинская улица, д. 34
Как добратьсям. "Митино", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 140
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-16:00 (дежурные врачи)
Вс: 09:00-16:00 (дежурные вызовы)
Телефоны детской городской поликлиники № 140:
(495) 751-39-01
(495) 751-15-05
Глав врачЧередникова Татьяна Александровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Новотушинский пр.6 корп. 1
Пятницкое шоссе7, 9 корп. 1, 11, 11 корп. 1, 13 корп. 1
2 уч.Новотушинский пр.8 корп. 1, 10 корп. 1
Парковая ул. (Митино)3, 7, 14, 18, 29, 30, 31
Пятницкое шоссе9
Фабричная ул.4, 4а
Центральная ул. (Митино)2, 6, 9, 12, 17
3 уч.Пятницкое шоссе6, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 6, 6 корп. 7, 8, 10
4 уч.Митинская ул.21, 23, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Пятницкое шоссе12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14, 16, 16 корп. 1, 16 корп. 4
5 уч.Митинская ул.10, 10 корп. 1, 12
Пятницкое шоссе15, 15 корп. 1, 15 корп. 3
6 уч.Митинская ул.22, 26, 28 корп. 1, 30, 32, 34 корп. 1, 36, 38, 38 корп. 1
7 уч.Митинский 2-й пер.3, 3 корп. 1, 5
Пятницкое шоссе23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 25 корп. 1
9 уч.Барышиха ул.12, 12 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16
Дубравная ул.35, 37, 41 корп. 2, 43
Митинская ул.27, 27 корп. 1
Муравская 1-я ул.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55
Муравская ул.1, 3, 5, 7, 9, 9 корп. 1, 10, 11, 12, 12 корп. 1, 14, 15, 16, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22, 24, 24 корп. 1, 26, 28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 5, 28 корп. 6, 28 корп. 8, 32, 34
10 уч.Барышиха ул.2, 4, 6, 8, 8 корп. 1, 10, 10 корп. 1
Митинская ул.15, 17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19, 21 корп. 1
11 уч.Митинская ул.40 корп. 1, 42
Пятницкое шоссе27 корп. 1, 31, 33, 33 корп. 1, 35, 35 корп. 1
12 уч.Митинская ул.52
Пятницкое шоссе37 корп. 1
13 уч.Митинская ул.44, 46, 46 корп. 1, 48, 48 корп. 1, 50, 52 корп. 2
14 уч.Пятницкое шоссе32, 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 38, 38 корп. 1, 40, 40 корп. 1, 42, 42 корп. 1