Детская городская поликлиника № 140

55.845618,37.364715

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 140:

(не используется) #244 педиатрический профиль к обработке
(не используется) #246 педиатрический профиль
(не используется) #247 педиатрический профиль
(не используется) #310 педиатрический профиль
(не используется) #314 педиатрический профиль
(не используется) #316 педиатрический профиль
(не используется) #333 офтальмологический кабинет к обработке
(не используется) #397 травматологическое отделение
(не используется) #432 ультразвуковой диагностики кабинет к обработке
Администрация
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Щербакова Надежда Ивановна
Щербакова Н. И.
Щербакова Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петрова Светлана Валерьевна
Петрова Светлана Валерьевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
1500 р.
Шмелёва Ирина Евгеньевна
Шмелёва Ирина Евгеньевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Симонова Лариса Витальевна
Симонова Л. В.
Симонова Лариса Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
11:30-20:00
26 июня
27 июня
08:00-16:30
28 июня
29 июня
07:30-16:30
30 июня
1 июля
Щелкунова Людмила Васильевна
Щелкунова Л. В.418 каб
Щелкунова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
11:50-19:00
20 июня
Отпуск
21 июня
08:00-15:10
22 июня
08:00-15:10
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
11:50-19:00
27 июня
Отпуск
28 июня
08:00-15:10
29 июня
08:00-15:10
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Столбова Татьяна Сергеевна
Столбова Татьяна Сергеевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1200 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Бондаренко Ирина Филипповна
Бондаренко И. Ф.энд
Бондаренко Ирина Филипповна
Латышев Олег Юрьевич
Латышев О. Ю. (ДГП 140, каб. 208)
Латышев Олег Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:30-19:20
19 июня
15:30-19:20
20 июня
15:30-19:20
21 июня
15:30-19:20
22 июня
15:30-19:20
23 июня
24 июня
25 июня
15:30-19:20
26 июня
15:30-19:20
27 июня
15:30-19:20
28 июня
15:30-19:20
29 июня
15:30-19:20
30 июня
1 июля
Султанова Фарида Медетовна
Султанова Ф. М. 140 п\к
Султанова Фарида Медетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щетинина Елена Витальевна
Щетинина Елена Витальевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Пыжик Алла Юльевна
Пыжик Алла Юльевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2200 р.
Кабинет лечебной физкультуры

Врач по лечебной физкультуре

Кабинет неврологии

Врач-невролог

Баклушина Екатерина Алексеевна
Баклушина Е. А.
Баклушина Екатерина Алексеевна
Баклушина Екатерина Алексеевна
Баклушина Е. А.
Баклушина Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-18:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
08:00-18:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-18:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
30 июня
1 июля
Дмитриева Вера Викторовна
Дмитриева В. В. ДГП 140 407 КАБ
Дмитриева Вера Викторовна
Дмитриева Вера Викторовна
Дмитриева В. В.
Дмитриева Вера Викторовна
Зубов Алексей Михайлович
Зубов А. М.
Зубов Алексей Михайлович
Пирмагомедова Асият Физулиевна
Пирмагомедова А. Ф. 407 каб
Пирмагомедова Асият Физулиевна
Пирмагомедова Асият Физулиевна
Пирмагомедова А. Ф.
Пирмагомедова Асият Физулиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-18:45
19 июня
08:00-18:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
08:00-18:00
22 июня
08:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-18:45
26 июня
08:00-18:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
08:00-18:00
30 июня
1 июля
Седова Светлана Юрьевна
Седова С.Ю. (ДГП140, каб. 415)
Седова Светлана Юрьевна
Седова Светлана Юрьевна
Седова С. Ю.
Седова Светлана Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гордеев Сергей Александрович
Гордеев Сергей Александрович
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Макарова Татьяна Геннадьевна
Макарова Татьяна Геннадьевна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1700 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач - детский кардиолог

Врач ультразвуковой диаг.

Врач функциональной диаг.

Богословская Елена Георгиевна
СМАД Богословская Е.Г.(ДГП 140, каб.412)
Богословская Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
14:30-15:10
21 июня
14:30-15:10
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-12:40
26 июня
14:30-15:10
27 июня
14:30-15:10
28 июня
14:30-15:10
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Богословская Елена Георгиевна
ХМ - ЭКГ Богословская Е.Г. (к.412)
Богословская Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
13:10-13:30
14:00-15:00
21 июня
13:10-13:30
14:00-15:00
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
12:30-13:20
14:00-14:20
26 июня
13:10-13:30
14:00-15:00
27 июня
13:10-13:30
14:00-15:00
28 июня
13:10-13:30
14:00-15:00
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Богословская Елена Георгиевна
Богословская Е. Г. (ФВД для ГП 219)
Богословская Елена Георгиевна
Богословская Елена Георгиевна
Богословская Е.Г. (ЭКГ , ФВД 412 каб.)
Богословская Елена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
09:00-14:00
21 июня
07:30-13:00
22 июня
08:30-15:20
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-12:00
13:00-14:00
15:00-19:30
26 июня
08:30-14:00
27 июня
09:00-14:00
28 июня
07:30-13:00
29 июня
08:30-15:20
30 июня
1 июля
Богословская Елена Георгиевна
ЭХО КГ Богословская Е.Г от 3х лет.
Богословская Елена Георгиевна
Богословская Елена Георгиевна
ЭКГ Колодченко Н.В.
Богословская Елена Георгиевна
Борисенкова Елена Николаевна
РЭГ (414 каб. )
Борисенкова Елена Николаевна
Борисенкова Елена Николаевна
Реоэнцефалография (каб. 414)
Борисенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-16:00
19 июня
15:00-19:00
20 июня
15:00-16:00
21 июня
12:30-13:30
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-16:00
26 июня
15:00-19:00
27 июня
15:00-16:00
28 июня
12:30-13:30
29 июня
30 июня
1 июля
Борисенкова Елена Николаевна
Электроэнцефалография (каб. 414)
Борисенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-12:00
19 июня
08:30-12:00
20 июня
08:30-12:00
21 июня
08:30-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-12:00
26 июня
08:30-12:00
27 июня
08:30-12:00
28 июня
08:30-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
Борисенкова Елена Николаевна
Эхоэнцефалография дети старше 1 года
Борисенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-15:00
19 июня
13:00-15:00
20 июня
13:30-15:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-15:00
26 июня
13:00-15:00
27 июня
13:30-15:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Борисенкова Елена Николаевна
Реоэнцефалография (каб.414)
Борисенкова Елена Николаевна
Борисенкова Елена Николаевна
ЭХО КГ от 3-х лет Борисенкова Е.Н.
Борисенкова Елена Николаевна
Борисенкова Елена Николаевна
УЗДГ
Борисенкова Елена Николаевна
Борисенкова Елена Николаевна
УЗДГ
Борисенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:30-13:00
19 июня
12:30-13:00
20 июня
13:00-13:30
21 июня
22 июня
08:30-12:30
23 июня
24 июня
25 июня
12:30-13:00
26 июня
12:30-13:00
27 июня
13:00-13:30
28 июня
29 июня
08:30-12:30
30 июня
1 июля
Щелкунова Людмила Васильевна
ЭХО КГ с 3-х лет Щелкунова Л.В.
Щелкунова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-19:00
19 июня
20 июня
08:30-18:30
21 июня
Отпуск
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-19:00
26 июня
27 июня
08:30-18:30
28 июня
Отпуск
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Лихачева Ксения Викторовна
Лихачева Ксения Викторовна
Стаж 13 лет
1800 р.

Врач-педиатр

Врач-рентгенолог

Ижаковская Алла Григорьевна
Рентген 422 каб. Терентьева С. В.
Ижаковская Алла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:10-19:30
19 июня
09:00-14:20
20 июня
09:00-14:20
21 июня
13:00-18:00
22 июня
09:00-14:20
23 июня
24 июня
25 июня
14:10-19:30
26 июня
09:00-14:20
27 июня
09:00-14:20
28 июня
13:00-18:00
29 июня
09:00-14:20
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабыш Алексей Васильевич
Кабыш Алексей Васильевич
Стаж 11 лет
3540 р.
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Консультативное отделение

Врач - детский кардиолог

Врач-аллерголог-иммунолог

Гнетнева Елена Михайловна
Гнетнева Е. М.
Гнетнева Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-18:00
19 июня
16:00-18:00
20 июня
16:00-18:00
21 июня
16:00-18:00
22 июня
16:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-18:00
26 июня
16:00-18:00
27 июня
16:00-18:00
28 июня
16:00-18:00
29 июня
16:00-18:00
30 июня
1 июля
Наговицына Элла Александровна
Наговицына Э. А.
Наговицына Элла Александровна
Наговицына Элла Александровна
Наговицына Э. А.
Наговицына Элла Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-16:00
19 июня
09:00-16:00
20 июня
09:00-16:00
21 июня
09:00-16:00
22 июня
09:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-16:00
26 июня
09:00-16:00
27 июня
09:00-16:00
28 июня
09:00-16:00
29 июня
09:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиханов Марат Мамазарипович
Алиханов Марат Мамазарипович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1590 р.
Жарук Елена Александровна
Жарук Елена Александровна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-гастроэнтеролог

Медсестра (медбрат)

Отделение детской хирургии

Врач - детский уролог-андролог

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Галимов Наиль Фоатович
Галимов Н. Ф.
Галимов Наиль Фоатович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:40-20:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
08:00-15:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:40-20:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рамазанов Артур Александрович
Рамазанов Артур Александрович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Тюмин Алексей Александрович
Тюмин Алексей Александрович
Стаж 19 лет
1550 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бочарова Наталья Владимировна
УЗИ Бочарова Н.В.
Бочарова Наталья Владимировна
Бочарова Наталья Владимировна
Бочарова Н.В.
Бочарова Наталья Владимировна
Гойтиева Эмилия Алисолтановна
УЗИ Гойтиева Э.А.
Гойтиева Эмилия Алисолтановна
Гойтиева Эмилия Алисолтановна
УЗИ Гойтиева Э.А. ДГП 140
Гойтиева Эмилия Алисолтановна
Ижаковская Алла Григорьевна
УЗИ Ижаковская А.Г. дети старше 1 года
Ижаковская Алла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Ижаковская Алла Григорьевна
ЭХО-КГстарше 6 мес Ижаковская А.Г.
Ижаковская Алла Григорьевна
Ижаковская Алла Григорьевна
УЗИ грудничков Ижаковская А.Г.
Ижаковская Алла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Ижаковская Алла Григорьевна
УЗДГстарше 4 лет (шея, голова)
Ижаковская Алла Григорьевна
Ижаковская Алла Григорьевна
УЗИ дети до года
Ижаковская Алла Григорьевна
Кузьмина Екатерина Николаевна
УЗИ Кузьмина Е. Н. (ДГП 140)
Кузьмина Екатерина Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шмелёва Ирина Евгеньевна
Шмелёва Ирина Евгеньевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Мосина Елена Евгеньевна
Мосина Елена Евгеньевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской профилактики № 1

Врач-педиатр

Алекперова Ругия Ширали кызы
кабинет справок и направлений (ЗДОРОВЫЕ)
Алекперова Ругия Ширали кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Алекперова Ругия Ширали кызы
Д_Алекперова Р. Ш.
Алекперова Ругия Ширали кызы
Ба Нелли Никитична
Здоровое детство Барашкина Н.Н.321
Ба Нелли Никитична
Гнетнева Елена Михайловна
Гнетнева Е. М.
Гнетнева Елена Михайловна
Гнетнева Елена Михайловна
Гнетнева Е. М.деж
Гнетнева Елена Михайловна
Катаева Лидия Александровна
здоровый ребенок
Катаева Лидия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Рамазанова Динара Марсовна
Рамазанова Д. М.
Рамазанова Динара Марсовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Подростковый врач

Отделение медицинской профилактики № 2
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Галанин Михаил Максимович
Галанин М.М. 117 каб.
Галанин Михаил Максимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
09:30-17:00
21 июня
09:30-16:30
22 июня
09:30-16:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-17:00
27 июня
09:30-17:00
28 июня
09:30-16:30
29 июня
30 июня
1 июля
Кебедова Аминат Магомедовна
Кебедова А. М.
Кебедова Аминат Магомедовна
Мусаев Ахмед Магомед-Ярагиевич
Мусаев А.Я. (140)
Мусаев Ахмед Магомед-Ярагиевич
Мусаев Ахмед Магомед-Ярагиевич
Мусаев А. М.
Мусаев Ахмед Магомед-Ярагиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:20
19 июня
08:00-16:20
20 июня
08:00-16:20
21 июня
08:00-16:20
22 июня
08:00-16:20
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:20
26 июня
08:00-16:20
27 июня
08:00-16:20
28 июня
08:00-16:20
29 июня
08:00-16:20
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Алла Петровна
Сергеева Алла Петровна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Ларионова Елена Ивановна
Ларионова Елена Ивановна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Борзистая Светлана Викторовна
Борзистая С. В. (каб. 402)
Борзистая Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:45-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:30-17:00
21 июня
11:00-19:00
22 июня
08:30-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:45-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:30-17:00
28 июня
11:00-19:00
29 июня
08:30-17:00
30 июня
1 июля
Дампилон Сандан Баторович
Дампилон С. Б.
Дампилон Сандан Баторович
Саутиева Лейла Магометовна
Саутиева Л. М.
Саутиева Лейла Магометовна
Теванян Роза Арсеновна
Теванян Р.А.
Теванян Роза Арсеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:20
19 июня
08:45-20:00
20 июня
08:00-16:20
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:20
26 июня
08:45-20:00
27 июня
08:00-16:20
28 июня
08:00-16:20
29 июня
08:00-16:20
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Згоба Марьяна Игоревна
Згоба Марьяна Игоревна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1500 р.
Алексеева Ольга Николаевна
Алексеева Ольга Николаевна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
2500 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Катаева Лидия Александровна
Здоровое детство 321
Катаева Лидия Александровна
Рамазанова Динара Марсовна
Рамазанова Д. М. подросковый врач
Рамазанова Динара Марсовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-16:00
20 июня
16:00-18:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-16:00
27 июня
16:00-18:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Рогальская Елена Анатольевна
Д_Рогальская Е. А.
Рогальская Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
18:00-20:00
19 июня
18:00-20:00
20 июня
18:00-20:00
21 июня
18:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
18:00-20:00
26 июня
18:00-20:00
27 июня
18:00-20:00
28 июня
18:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Рогальская Елена Анатольевна
Рогальская Е. А.
Рогальская Елена Анатольевна
Седова Светлана Юрьевна
Д_Седова С. Ю.
Седова Светлана Юрьевна
Шикина Татьяна Евгеньевна
Здоровое детство 307 каб
Шикина Татьяна Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-педиатр участковый

Алибегова Заграт Алихановна
Алибегова З. А. 11 уч 314 каб
Алибегова Заграт Алихановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
12:00-19:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Бондаренко Ирина Филипповна
Бондаренко И. Ф.(5 уч.каб.315)
Бондаренко Ирина Филипповна
Денисков Тимофей Сергеевич
Денисков Т. С.
Денисков Тимофей Сергеевич
Деркач Ольга Борисовна
Деркач О. Б. 315 каб.5 уч.
Деркач Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-12:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Канунцева Галина Геннадьевна
Канунцева Г. Г
Канунцева Галина Геннадьевна
Кардава Ирма Валерьяновна
Кардава И. В. (уч.3 каб. 323)
Кардава Ирма Валерьяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-20:00
19 июня
20 июня
12:00-19:00
21 июня
08:30-17:00
22 июня
08:30-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-20:00
26 июня
27 июня
12:00-19:00
28 июня
08:30-17:00
29 июня
08:30-16:00
30 июня
1 июля
Касимова Ирина Алексеевна
Касимова И. А. 15 уч.
Касимова Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
13:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
1 июля
Ким Ирина Анатольевна
Д_Ким И. А.
Ким Ирина Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-18:00
19 июня
08:00-18:00
20 июня
08:00-18:00
21 июня
08:00-18:00
22 июня
18:00-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-18:00
26 июня
08:00-18:00
27 июня
08:00-18:00
28 июня
08:00-18:00
29 июня
18:00-20:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Ким Ирина Анатольевна
Ким И. А.
Ким Ирина Анатольевна
Кольца Александра Анатольевна
Кольца А. А.замена
Кольца Александра Анатольевна
Меджидова Айсел Раминовна
Меджидова А. Р.
Меджидова Айсел Раминовна
Меджидова Айсел Раминовна
Меджидова А. Р.16 уч. Красногорск
Меджидова Айсел Раминовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-17:00
19 июня
09:00-13:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
15:00-19:00
22 июня
12:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-17:00
26 июня
09:00-13:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
15:00-19:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
1 июля
Поздеева Елена Александровна
Поздеева Е.А. (уч.7 каб.308)
Поздеева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:30-18:00
19 июня
08:00-17:00
20 июня
10:30-18:00
21 июня
09:00-18:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:30-18:00
26 июня
08:00-17:00
27 июня
10:30-18:00
28 июня
09:00-18:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Степанова Наталья Вячеславовна
СтепановаН.В.(ДГП 140, каб.308)
Степанова Наталья Вячеславовна
Супрун Раиса Владимировна
Супрун Р. В.(2 участок)
Супрун Раиса Владимировна
Супрун Раиса Владимировна
Супрун Р. В. 2 уч 308 каб
Супрун Раиса Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-13:00
19 июня
12:00-16:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
14:00-19:00
22 июня
12:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-13:00
26 июня
12:00-16:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
14:00-19:00
29 июня
12:00-16:00
30 июня
1 июля
Чернышева Юлия Дмитриевна
Чернышева Ю. Д.(1,2уч. 317каб)
Чернышева Юлия Дмитриевна
Юсупова Зухра Джаммалутдиновна
Юсупова З. Д. 4 уч.309 каб
Юсупова Зухра Джаммалутдиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-19:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-19:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр

Цечоева Фатима Исрапиловна
Цечоева Ф. И.
Цечоева Фатима Исрапиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Врач-педиатр участковый

Алибегова Заграт Алихановна
Алибегова З. А.1 уч.318 каб
Алибегова Заграт Алихановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
09:00-13:00
28 июня
14:00-18:00
29 июня
13:00-17:00
30 июня
1 июля
Аршванидзе Марина Аполлоновна
Аршванидзе М.А (9 уч.каб. 324)
Аршванидзе Марина Аполлоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
12:00-19:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
12:00-19:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Бурлуцкая Татьяна Михайловна
Бурлуцкая Т.М. 323 каб
Бурлуцкая Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:00
19 июня
15:00-19:00
20 июня
13:00-20:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:00
26 июня
15:00-19:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Канунцева Галина Геннадьевна
Канунцева Г. Г. (ДГП 140, каб.314)
Канунцева Галина Геннадьевна
Каппушева Асият Исмаиловна
Каппушева А. И.(8уч.каб.309)
Каппушева Асият Исмаиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
08:00-15:00
22 июня
12:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
12:00-19:00
30 июня
1 июля
Коростиева Жанна Владимировна
Коростиева Ж. В. 6 уч.317 каб
Коростиева Жанна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
11:00-19:00
21 июня
08:00-17:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
11:00-19:00
28 июня
08:00-17:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Лискова Нона Александровна
Лискова Н. А.
Лискова Нона Александровна
Махаева Анастасия Владимировна
Махаева А. В.(10уч. 315каб)
Махаева Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
13:00-17:00
21 июня
09:00-13:00
22 июня
15:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-20:00
26 июня
08:00-12:00
27 июня
13:00-17:00
28 июня
09:00-13:00
29 июня
15:00-19:00
30 июня
1 июля
Наговицына Элла Александровна
Наговицына Э. А. замещ
Наговицына Элла Александровна
Серпуховитина Галина Ивановна
Серпуховитина Г. И. ДШО
Серпуховитина Галина Ивановна
Туманова Марина Витальевна
Туманова М. В. 314 каб
Туманова Марина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
09:00-18:00
26 июня
08:00-17:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
09:00-18:00
29 июня
12:00-19:00
30 июня
1 июля
Чусова Алла Николаевна
Чусова А. Н.
Чусова Алла Николаевна
Шикина Татьяна Евгеньевна
Шикина Т. Е.(ДШО 4 уч.)
Шикина Татьяна Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1750 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Педиатрическое отделение № 3
Педиатрическое отделение № 4

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение № 5
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Мамедова Манщок Сагиновна
анализ на энтеробиоз и BD, ВL
Мамедова Манщок Сагиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
07:30-12:00
20 июня
21 июня
07:30-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
07:30-12:00
27 июня
28 июня
07:30-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
Мамедова Манщок Сагиновна
кровь из пальца 206 каб
Мамедова Манщок Сагиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-12:00
19 июня
07:30-12:00
20 июня
07:30-12:00
21 июня
07:30-12:00
22 июня
07:30-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-12:00
26 июня
07:30-12:00
27 июня
07:30-12:00
28 июня
07:30-12:00
29 июня
07:30-12:00
30 июня
1 июля
Мамедова Манщок Сагиновна
Кровь из вены биохимия 113 каб.
Мамедова Манщок Сагиновна
Мамедова Манщок Сагиновна
Кровь на HBg, ВИЧ группа крови
Мамедова Манщок Сагиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:30-11:00
19 июня
07:30-11:00
20 июня
07:30-11:00
21 июня
07:30-11:00
22 июня
07:30-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:30-11:00
26 июня
07:30-11:00
27 июня
07:30-11:00
28 июня
07:30-11:00
29 июня
07:30-11:00
30 июня
1 июля
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Зюзяева Елена Константиновна
Зюзяева Е. К.
Зюзяева Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-14:30
19 июня
08:30-14:30
20 июня
08:30-14:30
21 июня
08:30-14:30
22 июня
12:00-18:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-14:30
26 июня
08:30-14:30
27 июня
08:30-14:30
28 июня
08:30-14:30
29 июня
12:00-18:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Босых Марина Егоровна
Босых Марина Егоровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1450 р.
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Корочкина Эльмира Фаритовна
ЛФК
Корочкина Эльмира Фаритовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-14:00
19 июня
20 июня
21 июня
14:00-19:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-14:00
26 июня
27 июня
28 июня
14:00-19:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рожнова Ксения Сергеевна
Рожнова Ксения Сергеевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Челноков Михаил Викторович
Челноков Михаил Викторович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Домнина Наталья Викторовна
Домнина Н.В. массаж
Домнина Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-16:00
19 июня
08:30-16:00
20 июня
08:30-16:00
21 июня
08:30-16:00
22 июня
08:30-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-16:00
26 июня
08:30-16:00
27 июня
08:30-16:00
28 июня
08:30-16:00
29 июня
08:30-16:00
30 июня
1 июля
Егорова Диана Иосифовна
массаж 218 каб.(Егорова Д.И.)
Егорова Диана Иосифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-19:00
19 июня
12:00-19:00
20 июня
12:00-19:00
21 июня
12:00-19:00
22 июня
12:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-19:00
26 июня
12:00-19:00
27 июня
12:00-19:00
28 июня
12:00-19:00
29 июня
12:00-19:00
30 июня
1 июля
Люкманова Галина Романовна
массаж 219 каб.(Люкманова Г.Р.)
Люкманова Галина Романовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
08:00-15:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочурин Николай Николаевич
Кочурин Николай Николаевич
Стаж 28 лет
1500 р.
Гасанов Теймур Тариелович
Гасанов Теймур Тариелович
Стаж 6 лет
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Забужняя Марина Александровна
Физиопроцедуры 213 к.(Забужняя М.А.)
Забужняя Марина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-18:15
19 июня
14:00-18:15
20 июня
14:00-18:15
21 июня
14:00-18:15
22 июня
14:00-18:15
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-18:15
26 июня
14:00-18:15
27 июня
14:00-18:15
28 июня
14:00-18:15
29 июня
14:00-18:15
30 июня
1 июля
Сергеева Альбина Николаевна
Физиопроцедуры 213 к (Сергеева А.Н.)
Сергеева Альбина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-13:45
19 июня
09:00-13:45
20 июня
09:00-13:45
21 июня
09:00-13:45
22 июня
09:00-13:45
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-13:45
26 июня
09:00-13:45
27 июня
09:00-13:45
28 июня
09:00-13:45
29 июня
09:00-13:45
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Босых Марина Егоровна
Босых Марина Егоровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1450 р.
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Эндоскопический кабинет

Горожане и гости Москвы могут попасть на прием к врачу в детскую городскую поликлинику № 140 используя сайт для записи в поликлиники, сделанным городской администрацией в рамках проекта по оказанию госуслуг.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора нужного медицинского работника и подбора нужного времени визита к врачу.

Набрав номер единого центра самозаписи можно забронировать необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 140.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, Вы не обязаны приходить за номерком заранее.

На данной станице вы можете узнать рабочие часы и телефонные номера детской городской поликлиники № 140. Не уверены что к детской городской поликлинике № 140 относится и Ваш адрес проживания? Проверьте его присутствие в разделе обслуживаемых адресов.

Адрес детской городской поликлиники № 140Митинская улица, д. 34
Как добратьсям. "Митино", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 140
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-16:00 (дежурные врачи)
Вс: 09:00-16:00 (дежурные вызовы)
Телефоны детской городской поликлиники № 140:
(495) 751-39-01
(495) 751-15-05
Глав врачЧередникова Татьяна Александровна
УчастокУлицаДома
1 уч.Новотушинский пр.6 корп. 1
Пятницкое шоссе7, 9 корп. 1, 11, 11 корп. 1, 13 корп. 1
2 уч.Новотушинский пр.8 корп. 1, 10 корп. 1
Парковая ул. (Митино)3, 7, 14, 18, 29, 30, 31
Пятницкое шоссе9
Фабричная ул.4, 4а
Центральная ул. (Митино)2, 6, 9, 12, 17
3 уч.Пятницкое шоссе6, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 6 корп. 6, 6 корп. 7, 8, 10
4 уч.Митинская ул.21, 23, 25, 25 корп. 1, 25 корп. 2
Пятницкое шоссе12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14, 16, 16 корп. 1, 16 корп. 4
5 уч.Митинская ул.10, 10 корп. 1, 12
Пятницкое шоссе15, 15 корп. 1, 15 корп. 3
6 уч.Митинская ул.22, 26, 28 корп. 1, 30, 32, 34 корп. 1, 36, 38, 38 корп. 1
7 уч.Митинский 2-й пер.3, 3 корп. 1, 5
Пятницкое шоссе23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 25 корп. 1
9 уч.Барышиха ул.12, 12 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16
Дубравная ул.35, 37, 41 корп. 2, 43
Митинская ул.27, 27 корп. 1
Муравская 1-я ул.2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55
Муравская ул.1, 3, 5, 7, 9, 9 корп. 1, 10, 11, 12, 12 корп. 1, 14, 15, 16, 17, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 20 корп. 3, 22, 24, 24 корп. 1, 26, 28, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 28 корп. 3, 28 корп. 4, 28 корп. 5, 28 корп. 6, 28 корп. 8, 32, 34
10 уч.Барышиха ул.2, 4, 6, 8, 8 корп. 1, 10, 10 корп. 1
Митинская ул.15, 17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19, 21 корп. 1
11 уч.Митинская ул.40 корп. 1, 42
Пятницкое шоссе27 корп. 1, 31, 33, 33 корп. 1, 35, 35 корп. 1
12 уч.Митинская ул.52
Пятницкое шоссе37 корп. 1
13 уч.Митинская ул.44, 46, 46 корп. 1, 48, 48 корп. 1, 50, 52 корп. 2
14 уч.Пятницкое шоссе32, 36, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 36 корп. 3, 38, 38 корп. 1, 40, 40 корп. 1, 42, 42 корп. 1