Городская поликлиника № 180

55.830634,37.349542

Расписание приема врачей городской поликлиники № 180:

Кабинет врача - акушера-гинеколога
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Ковалькова Елена Вячеславна
Ковалькова Е.В. ГП180
Ковалькова Елена Вячеславна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-10:30
19 июня
08:00-11:00
20 июня
16:00-18:30
21 июня
16:00-18:30
22 июня
08:00-10:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-10:30
26 июня
27 июня
16:00-18:30
28 июня
16:00-18:30
29 июня
08:00-10:30
30 июня
1 июля
Ковалькова Елена Вячеславна
Аллергопробы каб 521 Ковалькова Е.В.
Ковалькова Елена Вячеславна
Ковалькова Елена Вячеславна
АСИТ каб 521 Ковалькова Е.В.
Ковалькова Елена Вячеславна
Ковалькова Елена Вячеславна
АСИТ каб 519 Ковалькова Е.В.
Ковалькова Елена Вячеславна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-11:45
19 июня
20 июня
19:00-19:30
21 июня
19:00-19:30
22 июня
11:00-11:45
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-11:45
26 июня
27 июня
19:00-19:30
28 июня
19:00-19:30
29 июня
11:00-11:45
30 июня
1 июля
Ковалькова Елена Вячеславна
Аллергопробы каб 519 Ковалькова Е.В.
Ковалькова Елена Вячеславна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:30-11:00
19 июня
20 июня
18:30-19:00
21 июня
18:30-19:00
22 июня
10:30-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
10:30-11:00
26 июня
27 июня
18:30-19:00
28 июня
18:30-19:00
29 июня
10:30-11:00
30 июня
1 июля
Понежева Лиана Оскаровна
Понежева Л.О. ГП 180
Понежева Лиана Оскаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-15:00
21 июня
22 июня
11:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-13:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
29 июня
11:00-15:30
30 июня
1 июля
Понежева Лиана Оскаровна
АСИТ каб 521 Понежева Л.Ю.
Понежева Лиана Оскаровна
Понежева Лиана Оскаровна
Аллергопробы каб 521 Понежева Л.Ю.
Понежева Лиана Оскаровна
Понежева Лиана Оскаровна
АСИТ каб 519 Понежева Л.О.
Понежева Лиана Оскаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
15:30-16:30
21 июня
22 июня
16:00-16:30
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
15:30-16:30
28 июня
29 июня
16:00-16:30
30 июня
1 июля
Понежева Лиана Оскаровна
Аллергопробы каб 519 Понежева Л.О.
Понежева Лиана Оскаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
15:00-15:30
21 июня
22 июня
15:30-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
15:00-15:30
28 июня
29 июня
15:30-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиханов Марат Мамазарипович
Алиханов Марат Мамазарипович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1590 р.
Жарук Елена Александровна
Жарук Елена Александровна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-гастроэнтеролог

Скурыгин Владимир Петрович
Скурыгин В.П. ГП180
Скурыгин Владимир Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-16:00
19 июня
Обучение
20 июня
11:30-18:30
21 июня
09:00-16:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
09:00-16:00
27 июня
11:30-18:30
28 июня
09:00-16:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Столбова Татьяна Сергеевна
Столбова Татьяна Сергеевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1200 р.
Сажинова Валентина Александровна
Сажинова Валентина Александровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-гериатр

Волкова Людмила Васильевна
Волкова Л.В. 341.
Волкова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-12:00
19 июня
09:00-12:00
20 июня
09:00-12:00
21 июня
09:00-12:00
22 июня
09:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-12:00
26 июня
09:00-12:00
27 июня
09:00-12:00
28 июня
09:00-12:00
29 июня
09:00-12:00
30 июня
1 июля

Врач-инфекционист

Врач-колопроктолог

Бадулин Николай Иванович
Бадулин Н.И. ГП180
Бадулин Николай Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:30-15:30
20 июня
08:30-15:30
21 июня
13:00-20:00
22 июня
08:30-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-15:30
26 июня
08:30-15:30
27 июня
08:30-15:30
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:30-15:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рамазанов Артур Александрович
Рамазанов Артур Александрович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Тюмин Алексей Александрович
Тюмин Алексей Александрович
Стаж 19 лет
1550 р.

Врач-нефролог

Врач-онколог

Загагов Сергей Олегович
Загагов С.О. ГП180
Загагов Сергей Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
17:00-20:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Радионов Дмитрий Владимирович
Радионов Д.В. ГП180
Радионов Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
17:00-20:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
17:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кирсанов Владислав Юрьевич
Кирсанов Владислав Юрьевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2100 р.
Юдина Надежда Владимировна
Юдина Надежда Владимировна
Стаж 7 лет
1600 р.

Врач-пульмонолог

Корнева Людмила Ивановна
Корнева Л.И. ГП180
Корнева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-13:00
19 июня
10:00-12:00
20 июня
10:00-12:00
21 июня
10:00-12:00
22 июня
10:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-13:00
26 июня
10:00-12:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
10:00-12:00
29 июня
10:00-12:00
30 июня
1 июля
Корнева Людмила Ивановна
Корнева Л.И . ГП№-219 - ГП№ 115
Корнева Людмила Ивановна
Хохлова Елена Павловна
Хохлова Е.П.ГП 180
Хохлова Елена Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-21:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
14:00-21:00
21 июня
08:00-15:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
09:00-14:00
24 июня
25 июня
14:00-21:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
14:00-21:00
28 июня
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алиханов Марат Мамазарипович
Алиханов Марат Мамазарипович
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1590 р.
Денисова Тамара Васильевна
Денисова Тамара Васильевна
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-ревматолог

Боголюбова Ирина Викторовна
Боголюбова И.В. ГП180
Боголюбова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-20:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-20:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Боголюбова Ирина Викторовна
Внутрисуставные инъекции Боголюбова И.В.
Боголюбова Ирина Викторовна
Боголюбова Ирина Викторовна
Внутрисуставные инъекции Боголюбова И.В.
Боголюбова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
14:00-15:00
20 июня
14:00-15:00
21 июня
22 июня
14:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
15:00-16:00
27 июня
15:00-16:00
28 июня
29 июня
15:00-16:00
30 июня
1 июля
Горлачева Людмила Ефимовна
Горлачева Л.Е. ГП180
Горлачева Людмила Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федорова Вероника Сергеевна
Федорова Вероника Сергеевна
Стаж 2 года
1200 р.
Михайлова Елена Валентиновна
Михайлова Елена Валентиновна
Стаж 34 года
1500 р.

Зав. подразделения - врач-пульмонолог

Корнева Людмила Ивановна
Корнева Л.И. Консультации сложн.случаи
Корнева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
13:30-16:00
20 июня
13:30-16:00
21 июня
13:30-16:00
22 июня
13:30-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
13:30-16:00
27 июня
13:30-16:00
28 июня
13:30-16:00
29 июня
13:30-16:00
30 июня
1 июля
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Березикова Алина Борисовна
Березикова А.Б . гп 180
Березикова Алина Борисовна
Березикова Алина Борисовна
Профилактика инсульта 313 ГП180.
Березикова Алина Борисовна
Березикова Алина Борисовна
Профилактика ОИМ и КЭОНМК 303 каб
Березикова Алина Борисовна
Джха Ольга Олеговна
Джха О.О. ГП180
Джха Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:45-20:00
19 июня
08:00-15:15
20 июня
12:45-20:00
21 июня
08:00-15:15
22 июня
12:45-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:15
26 июня
12:45-20:00
27 июня
08:00-15:15
28 июня
12:45-20:00
29 июня
08:00-15:15
30 июня
1 июля
Качанова Надежда Петровна
Качанова Н.П. ГП180
Качанова Надежда Петровна
Качанова Надежда Петровна
Качанова Н.П. ГП180
Качанова Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
08:00-10:45
20 июня
21 июня
08:00-10:45
22 июня
08:00-10:45
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-12:45
26 июня
08:00-10:45
27 июня
28 июня
08:00-10:45
29 июня
08:00-10:45
30 июня
1 июля
Ремизова Инна Николаевна
Ремизова И.Н. ГП180
Ремизова Инна Николаевна
Серебряков Николай Владимирович
Серебряков Н.В. ГП180
Серебряков Николай Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Серебряков Николай Владимирович
Профилактика ОИМ и КЭОНМК 313 каб
Серебряков Николай Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Столбова Татьяна Сергеевна
Столбова Татьяна Сергеевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1200 р.
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач мануальной терапии

Врач по лечебной физкультуре

Мальгинова Людмила Сергеевна
Мальгинова Л.С. ГП180
Мальгинова Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рожнова Ксения Сергеевна
Рожнова Ксения Сергеевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Челноков Михаил Викторович
Челноков Михаил Викторович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.

Врач-физиотерапевт

Катасонова Наталья Николаевна
Катасонова Н.Н. ГП180
Катасонова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Морозова Наталия Николаевна
Морозова Н.Н. ГП180
Морозова Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-15:00
19 июня
20 июня
12:00-20:00
21 июня
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-15:00
26 июня
27 июня
12:00-20:00
28 июня
29 июня
08:00-16:00
30 июня
09:00-14:00
1 июля
Султанова Марьям Аслановна
Султанова М.А. ГП180
Султанова Марьям Аслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
09:00-12:00
28 июня
09:00-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Босых Марина Егоровна
Босых Марина Егоровна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1450 р.
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Каменев Михаил Александрович
Массаж Каменев М.А. ГП 180
Каменев Михаил Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Сидорова Любовь Владимировна
Массаж Сидорова Л.В. ГП 180
Сидорова Любовь Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:30
19 июня
14:30-20:00
20 июня
08:00-13:30
21 июня
14:30-20:00
22 июня
08:00-13:30
23 июня
24 июня
25 июня
14:30-20:00
26 июня
08:00-13:30
27 июня
14:30-20:00
28 июня
08:00-13:30
29 июня
14:30-20:00
30 июня
1 июля
Шабля Николай Владимирович
Массаж Шабля Н.В. ГП 180
Шабля Николай Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочурин Николай Николаевич
Кочурин Николай Николаевич
Стаж 28 лет
1500 р.
Гасанов Теймур Тариелович
Гасанов Теймур Тариелович
Стаж 6 лет
1500 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Андаев Керим Оразович
Андаев К.О. ГП 180
Андаев Керим Оразович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Балицкая Ольга Ростиславовна
Балицкая О.Р. РАССЕЯН.СКЛЕРОЗ ГП 180
Балицкая Ольга Ростиславовна
Бешкарев Сергей Александрович
Бешкарев С.А. ГП 180
Бешкарев Сергей Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Боровецкая Мария Андреевна
Боровецкая М.А. ГП180
Боровецкая Мария Андреевна
Бритина Наталья Валентиновна
Бритина Н.В. ГП 180
Бритина Наталья Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Вдовиченко Тамара Васильевна
Вдовиченко Т.В. РАССЕЯН.СКЛЕРОЗ ГП180
Вдовиченко Тамара Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-16:00
20 июня
21 июня
08:00-16:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-16:00
27 июня
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
1 июля
Клепцова Марина Васильевна
Клепцова М.В. ГП180
Клепцова Марина Васильевна
Михайловская Галина Георгиевна
Михайловская Г.Г. гп 180
Михайловская Галина Георгиевна
Ооржак Кежик Мергенович
Ооржак К. М. гп 180.
Ооржак Кежик Мергенович
Терещенко Светлана Васильевна
Терещенко С.В. ГП180
Терещенко Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-14:00
19 июня
08:00-11:00
20 июня
08:00-11:00
21 июня
08:00-11:00
22 июня
08:00-11:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-14:00
26 июня
08:00-11:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
08:00-11:00
30 июня
1 июля
Терещенко Светлана Васильевна
Терещенко .С. В. РАССЕЯН. СКЛЕРОЗ ГП180
Терещенко Светлана Васильевна
Терещенко Светлана Васильевна
Терещенко C.В.Консультации сложн.случаи
Терещенко Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-16:00
19 июня
20 июня
11:00-16:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-16:00
26 июня
27 июня
11:00-16:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Шибанова Людмила Михайловна
Шибанова Л. М. ГП180
Шибанова Людмила Михайловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гордеев Сергей Александрович
Гордеев Сергей Александрович
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Макарова Татьяна Геннадьевна
Макарова Татьяна Геннадьевна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1700 р.
Отделение по оказанию платных медицинских услуг
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Галимова Милеуша Индусовна
Рентгеноскопия каб 603 ГП180
Галимова Милеуша Индусовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-09:30
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
08:00-09:30
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Душкина Анна Сергеевна
Флюорография каб 609 ГП180
Душкина Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-13:00
22 июня
08:00-12:00
23 июня
09:00-14:00
24 июня
25 июня
15:00-19:00
26 июня
08:00-13:00
14:00-19:00
27 июня
15:00-19:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
15:00-19:00
30 июня
09:00-14:00
1 июля
Душкина Анна Сергеевна
КТ. каб 607 ГП180
Душкина Анна Сергеевна
Душкина Анна Сергеевна
КТ с контрастированием каб 607 ГП180
Душкина Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
09:00-13:00
20 июня
21 июня
15:00-19:00
22 июня
09:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
09:00-13:00
27 июня
28 июня
15:00-19:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
1 июля
Душкина Анна Сергеевна
КТ каб 607 ДЛЯ ГП219
Душкина Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
14:00-16:30
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
14:00-16:30
30 июня
1 июля
Душкина Анна Сергеевна
КТ с конрастированием ДЛЯ ГП 219
Душкина Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-19:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-19:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Душкина Анна Сергеевна
КТ каб 607 ГП 180
Душкина Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-13:30
14:30-18:00
19 июня
14:00-16:30
20 июня
14:00-19:00
21 июня
11:00-13:30
22 июня
14:00-16:30
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-13:30
14:30-18:00
26 июня
14:00-16:30
27 июня
14:00-19:00
28 июня
11:00-13:30
29 июня
14:00-16:30
30 июня
1 июля
Кузьмина Лилия Викторовна
Рентген каб 603 ГП180
Кузьмина Лилия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
14:00-17:00
19 июня
09:30-13:00
14:00-19:00
20 июня
10:30-13:00
21 июня
09:30-13:00
14:00-19:00
22 июня
08:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:00
14:00-17:00
26 июня
09:30-13:00
14:00-19:00
27 июня
10:30-13:00
28 июня
09:30-13:00
14:00-19:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
09:00-13:00
1 июля
Русакова Юлия Павловна
НД КТ каб 607 ГП180
Русакова Юлия Павловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабыш Алексей Васильевич
Кабыш Алексей Васильевич
Стаж 11 лет
3540 р.
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Рентгенолаборант

Иосипчук Надежда Николаевна
Маммография каб 130 ГП180
Иосипчук Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-19:00
19 июня
08:00-19:00
20 июня
09:00-19:00
21 июня
08:00-19:00
22 июня
09:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-19:00
26 июня
08:00-19:00
27 июня
09:00-19:00
28 июня
08:00-19:00
29 июня
09:00-15:00
30 июня
09:00-14:00
1 июля
Иосипчук Надежда Николаевна
Денситометрия каб 602 ГП 180
Иосипчук Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-13:00
20 июня
21 июня
08:00-13:00
22 июня
08:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-13:00
27 июня
28 июня
08:00-13:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
1 июля
Иосипчук Надежда Николаевна
Денситометрия ГП219(понед)-ГП115(среда)
Иосипчук Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
19 июня
20 июня
08:00-13:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-13:00
26 июня
27 июня
08:00-13:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Кирилина Елена Владимировна
Денситометрия каб 602 ГП180
Кирилина Елена Владимировна
Кирилина Елена Владимировна
НДКТ каб.607 ГП180
Кирилина Елена Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабыш Алексей Васильевич
Кабыш Алексей Васильевич
Стаж 11 лет
3540 р.
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Авакян Армен Юрьевич
УЗИ только урология Авакян А.Ю. ГП180
Авакян Армен Юрьевич
Головин Сергей Иванович
УЗИ ОБЩ каб 527 Головин С.И. ГП180
Головин Сергей Иванович
Жуковская Надежда Андреевна
УЗИ.Общее каб 527 Жуковская Н.А. ГП180
Жуковская Надежда Андреевна
Корнилова Наталья Григорьевна
ЭХО КГ каб 536 Корнилова Н.Г. ГП180
Корнилова Наталья Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
09:00-13:00
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Маглакелидзе Кетеван Омаровна
УЗИ Общее каб 527 Маглакелидзе К.О. 180
Маглакелидзе Кетеван Омаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-14:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-14:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Мачуланс Ирина Ивановна
УЗИ Общее каб 527 Мачуланс И.И. ГП180
Мачуланс Ирина Ивановна
Мачуланс Ирина Ивановна
ДуплексБЦАконечн. каб 527 Мачуланс И.И
Мачуланс Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
09:00-13:30
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Мачуланс Ирина Ивановна
УЗИ.ОБЩ. каб.527Мачуланс И.И.ГП180
Мачуланс Ирина Ивановна
Мурашко Алексей Александрович
ДуплксБЦАконечн.Мурашко А. А.гп180
Мурашко Алексей Александрович
Наседкина Елена Алексеевна
УЗИ Общее каб 535 Наседкина Е.А. ГП180
Наседкина Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Наседкина Елена Алексеевна
УЗИ Гинекология каб 535 Наседкина Е.А.
Наседкина Елена Алексеевна
Рыкова Анна Геннадьевна
УЗИ Общее каб 527 Рыкова А.Г. ГП180
Рыкова Анна Геннадьевна
Рыкова Анна Геннадьевна
Дуплекс БЦА конечн.каб527 Рыкова А.Г.180
Рыкова Анна Геннадьевна
Савкина Анна Владимировна
Узи урология каб 538 . Савкина А.В. 180
Савкина Анна Владимировна
Савкина Анна Владимировна
УЗИ Общее каб 535 Савкина А.В. ГП180
Савкина Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
09:00-13:40
1 июля
Сурикова Ольга Игоревна
ЭХО КГ каб 536 Сурикова О.И. ГП180
Сурикова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
09:00-13:30
1 июля
Толкалина Алина Юрьевна
УЗИ ОБЩ каб 538 Толкалина А.Ю.ГП180
Толкалина Алина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-11:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:00-11:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шмелёва Ирина Евгеньевна
Шмелёва Ирина Евгеньевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Мосина Елена Евгеньевна
Мосина Елена Евгеньевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1500 р.

Врач функциональной диаг.

Кротова Елена Геннадьевна
Дуплекс БЦА конечн.каб527 Кротова ЕГ180
Кротова Елена Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-13:00
19 июня
15:00-19:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
09:00-13:00
28 июня
15:00-19:00
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лихачева Ксения Викторовна
Лихачева Ксения Викторовна
Стаж 13 лет
1800 р.
Токлуева Лана Руслановна
Токлуева Лана Руслановна
Стаж 12 лет
1800 р.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Вылегжанина Надежда Петровна
УЗДГ каб 526 ГП180
Вылегжанина Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-19:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-19:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Дешабо Елена Анатольевна
ЭХО ЭС каб 533 ГП180
Дешабо Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:30-16:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
15:30-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:30-16:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
15:30-16:00
30 июня
1 июля
Дешабо Елена Анатольевна
ЭНМГ каб 532 ГП180
Дешабо Елена Анатольевна
Дешабо Елена Анатольевна
ЭНМГ ГП 180
Дешабо Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
15:00-20:00
22 июня
08:30-13:30
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-14:00
26 июня
15:00-20:00
27 июня
08:30-13:30
28 июня
15:00-20:00
29 июня
08:30-13:30
30 июня
1 июля
Дешабо Елена Анатольевна
ЭНМГ ДЛЯ ГП 219-ГП 115
Дешабо Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Обучение
19 июня
Обучение
20 июня
Обучение
21 июня
Обучение
22 июня
Обучение
23 июня
24 июня
25 июня
Обучение
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
1 июля
Луговская Татьяна Викторовна
Бодиплетизмография
Луговская Татьяна Викторовна
Луговская Татьяна Викторовна
Бодиплетизмография каб 524 ГП 180
Луговская Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-13:40
19 июня
13:00-13:40
20 июня
13:00-13:40
21 июня
13:00-13:40
22 июня
13:00-13:40
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-13:40
26 июня
13:00-13:40
27 июня
13:00-13:40
28 июня
13:00-13:40
29 июня
13:00-13:40
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лихачева Ксения Викторовна
Лихачева Ксения Викторовна
Стаж 13 лет
1800 р.
Токлуева Лана Руслановна
Токлуева Лана Руслановна
Стаж 12 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Бабаева Надежда Сергеевна
РЭГ каб 532 ГП180
Бабаева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-13:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
11:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-13:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
11:00-13:00
30 июня
1 июля
Бабаева Надежда Сергеевна
СМАД каб 530 ГП180
Бабаева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-14:00
19 июня
13:00-14:00
20 июня
13:00-14:00
21 июня
13:00-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-14:00
26 июня
13:00-14:00
27 июня
13:00-14:00
28 июня
13:00-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
Бабаева Надежда Сергеевна
ХМ ЭКГ каб 530 ГП180
Бабаева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
15:00-15:30
19 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
15:00-15:30
20 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
15:00-15:30
21 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
15:00-15:30
22 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
13:00-13:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
15:00-15:30
26 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
15:00-15:30
27 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
15:00-15:30
28 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
12:00-12:30
13:00-13:30
14:00-14:30
15:00-15:30
29 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
11:00-11:30
12:00-12:30
13:00-13:30
30 июня
1 июля
Бабаева Надежда Сергеевна
РВГ каб 533 ГП180
Бабаева Надежда Сергеевна
Бабаева Надежда Сергеевна
ЭКГ каб 530 ГП180
Бабаева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
19 июня
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
20 июня
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
21 июня
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
22 июня
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
23 июня
09:00-13:50
24 июня
25 июня
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
26 июня
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
27 июня
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
28 июня
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
29 июня
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
30 июня
09:00-13:50
1 июля
Бабаева Надежда Сергеевна
ФВД каб 531 ГП180
Бабаева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-10:30
19 июня
11:00-14:00
20 июня
07:00-10:30
21 июня
11:00-14:00
22 июня
07:00-10:30
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-10:30
26 июня
11:00-14:00
27 июня
07:00-10:30
28 июня
11:00-14:00
29 июня
07:00-10:30
30 июня
1 июля
Бабаева Надежда Сергеевна
ЭЭГ каб 533 ГП180
Бабаева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-10:45
19 июня
07:00-10:45
11:15-14:00
20 июня
21 июня
07:00-10:45
11:15-14:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-10:45
26 июня
07:00-10:45
11:15-14:00
27 июня
28 июня
07:00-10:45
11:15-14:00
29 июня
30 июня
1 июля
Горохова Ольга Николаевна
ВЭМ каб 534 ГП180
Горохова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-13:00
19 июня
20 июня
09:00-12:00
21 июня
10:00-12:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-13:00
26 июня
27 июня
09:00-12:00
28 июня
10:00-12:00
29 июня
30 июня
1 июля
Отделение эндокринологии

Врач-хирург

Османов Омар Магомедтагирович
Османов О.М. Только перевязки
Османов Омар Магомедтагирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
18:40-20:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
18:40-20:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Османов Омар Магомедтагирович
Османов О.М. пункция щитов. железы106
Османов Омар Магомедтагирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-18:30
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-18:30
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Хохлова Мария Анатольевна
Хохлова М.А. Диабетическая стопа ГП 180
Хохлова Мария Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-18:45
19 июня
07:00-14:45
20 июня
07:00-14:45
21 июня
07:00-14:45
22 июня
07:00-14:45
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-18:45
26 июня
07:00-14:45
27 июня
07:00-14:45
28 июня
07:00-14:45
29 июня
07:00-14:45
30 июня
1 июля
Хохлова Мария Анатольевна
Хохлова М.А. ГП180 перевязки
Хохлова Мария Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рамазанов Артур Александрович
Рамазанов Артур Александрович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Тюмин Алексей Александрович
Тюмин Алексей Александрович
Стаж 19 лет
1550 р.

Врач-эндокринолог

Алипова Ольга Андреевна
Алипова О.А. ГП180
Алипова Ольга Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-13:00
19 июня
20 июня
21 июня
09:00-12:00
22 июня
09:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-13:00
26 июня
27 июня
28 июня
09:00-12:00
29 июня
09:00-12:00
30 июня
1 июля
Васильева Татьяна Леонидовна
Васильева Т.Л. ГП180
Васильева Татьяна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Васильева Татьяна Леонидовна
Школа сах.диабета Васильева Т.Л. ГП180
Васильева Татьяна Леонидовна
Васильева Татьяна Леонидовна
Школа сах.диабета Васильева Т.Л. ГП180
Васильева Татьяна Леонидовна
Каюкова Ирина Павиловна
Каюкова И.П. ГП180
Каюкова Ирина Павиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Комиссарова Нина Петровна
Комиссарова Н. П. ГП180
Комиссарова Нина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
09:00-14:00
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Комиссарова Нина Петровна
Школа сах.диабета Комиссарова Н.П. ГП180
Комиссарова Нина Петровна
Комиссарова Нина Петровна
Школа сах.диабета Комиссарова Н.П.
Комиссарова Нина Петровна
Комиссарова Нина Петровна
Школа ожирения Комиссарова Н.П. ГП180
Комиссарова Нина Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щетинина Елена Витальевна
Щетинина Елена Витальевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Пыжик Алла Юльевна
Пыжик Алла Юльевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2200 р.

Зав. подразделения - врач-эндокринолог

Алипова Ольга Андреевна
Алипова О. А. Консультации сложн.случаи
Алипова Ольга Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
09:00-12:00
20 июня
21 июня
12:00-13:00
22 июня
12:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
09:00-12:00
27 июня
28 июня
12:00-13:00
29 июня
12:00-13:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Щетинина Елена Витальевна
Щетинина Елена Витальевна
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Пыжик Алла Юльевна
Пыжик Алла Юльевна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
2200 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Бурмистрова Валентина Петровна
Бурмистрова В.П. ГП180
Бурмистрова Валентина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-11:48
19 июня
08:00-11:48
20 июня
08:00-11:48
21 июня
08:00-11:48
22 июня
08:00-11:48
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-11:48
26 июня
08:00-11:48
27 июня
08:00-11:48
28 июня
08:00-11:48
29 июня
08:00-11:48
30 июня
1 июля
Катасонова Оксана Викторовна
Катасонова О.В. ГП180
Катасонова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
07:24-15:00
20 июня
21 июня
07:24-15:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
07:24-15:00
26 июня
27 июня
07:24-15:00
28 июня
29 июня
07:24-15:00
30 июня
1 июля
Килин Варлен Вадимович
Килин В.В. ГП 180
Килин Варлен Вадимович
Килин Варлен Вадимович
Килин ВВ.ГП 180
Килин Варлен Вадимович
Леонов Михаил Львович
Леонов М.Л. гп 180
Леонов Михаил Львович
Леонов Михаил Львович
Леонов М. Л. ГП 180
Леонов Михаил Львович
Леонов Михаил Львович
Леонов М.Л. ГП180
Леонов Михаил Львович
Леонов Михаил Львович
Леонов М.Л. ГП 180
Леонов Михаил Львович
Леонов Михаил Львович
Леонов М. Л. ГП180
Леонов Михаил Львович
Леонов Михаил Львович
Леонов М.Л. ГП 180
Леонов Михаил Львович
Набиева Тахмина Толибовна
Набиева Т. Т. ГП180
Набиева Тахмина Толибовна
Савицкий Илья Ираклиевич
Савицкий И.И. ГП180
Савицкий Илья Ираклиевич
Тешаев Олмос Олимович
Тешаев О.О. ГП 180
Тешаев Олмос Олимович
Тешаев Олмос Олимович
Тешаев О.О. ГП
Тешаев Олмос Олимович
Фомичев Василий Геннадиевич
Фомичев В.Г. ГП 180
Фомичев Василий Геннадиевич
Фомичев Василий Геннадиевич
Фомичев В.Г. ГП180
Фомичев Василий Геннадиевич
Фомичев Василий Геннадиевич
Фомичев В.Г. ГП180
Фомичев Василий Геннадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Шигабутдинов Фарит Габдельрауфович
Шигабутдинов Р.Г. ГП 180
Шигабутдинов Фарит Габдельрауфович
Шигабутдинов Фарит Габдельрауфович
Шигабутдинов Ф. Г. ГП180
Шигабутдинов Фарит Габдельрауфович
Шигабутдинов Фарит Габдельрауфович
Шигабутдинов Ф.Г. ГП180
Шигабутдинов Фарит Габдельрауфович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Алла Петровна
Сергеева Алла Петровна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Рабаданов Гасаутдин Габибуллаевич
Рабаданов Гасаутдин Габибуллаевич
Стаж 6 лет
1550 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Исаева Дина Курманаевна
Исаева Д.К. ГП180
Исаева Дина Курманаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:30-11:24
20 июня
08:30-11:24
21 июня
08:30-11:24
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:30-11:24
27 июня
08:30-11:24
28 июня
08:30-11:24
29 июня
30 июня
1 июля
Каримов Обид Сохибович
Каримов О. С. ГП180
Каримов Обид Сохибович
Ключевский Алексей Сергеевич
Ключевский А.С. ГП180
Ключевский Алексей Сергеевич
Магомедова Рукият Джабраиловна
Магомедова Р.Д. ГП180
Магомедова Рукият Джабраиловна
Магомедова Рукият Джабраиловна
Магомедова Р.Д. ГП 180
Магомедова Рукият Джабраиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
09:00-18:00
1 июля
Попова Любовь Васильевна
Попова Л. В. ГП180
Попова Любовь Васильевна
Попова Любовь Васильевна
Попова Л.В. ГП180
Попова Любовь Васильевна
Шостак Элла Юрьевна
Шостак Э.Ю. ГП180
Шостак Элла Юрьевна
Шостак Элла Юрьевна
Шостак Э.Ю. ГП 180
Шостак Элла Юрьевна
Шостак Элла Юрьевна
Шостак Э. Ю. ГП180
Шостак Элла Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
13:00-18:00
1 июля
Щелоков Андрей Маркович
Щелоков А.М.каб.№423 гп180
Щелоков Андрей Маркович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Згоба Марьяна Игоревна
Згоба Марьяна Игоревна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1500 р.
Куренкова Наталья Васильевна
Куренкова Наталья Васильевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2100 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Врач клинич. лаб. диагностики

Выжевская Елена Васильевна
Забор крови 344
Выжевская Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-12:00
19 июня
07:00-12:00
20 июня
07:00-12:00
21 июня
07:00-12:00
22 июня
07:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-12:00
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
1 июля
Выжевская Елена Васильевна
Забор крови каб.344.
Выжевская Елена Васильевна
Выжевская Елена Васильевна
Забор крови 213
Выжевская Елена Васильевна

Медсестра (медбрат) процедурной

Терапевтическое отделение №1

Врач общей практики

Бобрышева Светлана Николаевна
Бобрышева С.Н. 328
Бобрышева Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-19:00
19 июня
07:00-19:00
20 июня
07:00-19:00
21 июня
07:00-19:00
22 июня
07:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
07:00-19:00
26 июня
07:00-19:00
27 июня
07:00-19:00
28 июня
07:00-19:00
29 июня
07:00-19:00
30 июня
1 июля
Бобрышева Светлана Николаевна
Д_Дежурный врач Бобрышева С.Н.
Бобрышева Светлана Николаевна
Бобрышева Светлана Николаевна
Д_Дежурный врач Бобрышева С. Н.
Бобрышева Светлана Николаевна
Крючкова Оксана Сергеевна
Д_Дежурный врач Крючкова О.С.
Крючкова Оксана Сергеевна
Кузьмина Лилия Викторовна
Кузьмина Л.В. 334
Кузьмина Лилия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Литвиненко Августина Валерьевна
Литвиненко А.В. 338
Литвиненко Августина Валерьевна
Литвиненко Августина Валерьевна
Д_ Дежурный врач Литвиненко А.В.
Литвиненко Августина Валерьевна
Светлов Сергей Владимирович
Светлов С.В. 326
Светлов Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Светлов Сергей Владимирович
Д_ Дежурный врач Светлов С.В.
Светлов Сергей Владимирович
Светлов Сергей Владимирович
Д_ Дежурный врач Светлов С. В.
Светлов Сергей Владимирович
Светлов Сергей Владимирович
Д_Дежурный врач Светлов С. В.
Светлов Сергей Владимирович
Светлов Сергей Владимирович
Д_Дежурный врач Светлов С. В.
Светлов Сергей Владимирович
Светлов Сергей Владимирович
Д_Дежурный врач Светлов С.В..
Светлов Сергей Владимирович
Смирнова Лилия Викторовна
Смирнова Л.В. 336
Смирнова Лилия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:35-15:25
19 июня
07:35-15:25
20 июня
07:35-15:25
21 июня
07:35-15:25
22 июня
07:35-15:25
23 июня
24 июня
25 июня
07:35-15:25
26 июня
07:35-15:25
27 июня
07:35-15:25
28 июня
07:35-15:25
29 июня
07:35-15:25
30 июня
1 июля
Травин Дмитрий Анатольевич
Травин Д. А. 327
Травин Дмитрий Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Травин Дмитрий Анатольевич
Д_Дежурный врач Травин Д. А.
Травин Дмитрий Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Алтанец Екатерина Валентиновна
Алтанец Екатерина Валентиновна
Стаж 8 лет
1550 р.

Врач по паллиативной мед. пом.

Светлов Сергей Владимирович
Светлов С.В . 326
Светлов Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-12:00
19 июня
16:00-17:00
20 июня
11:00-12:00
21 июня
16:00-17:00
22 июня
11:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
16:00-17:00
26 июня
11:00-12:00
27 июня
16:00-17:00
28 июня
11:00-12:00
29 июня
16:00-17:00
30 июня
1 июля

Врач-терапевт

Блохина Надежда Николаевна
Блохина Н.Н. 327
Блохина Надежда Николаевна
Блохина Надежда Николаевна
Блохина Н.Н. 327
Блохина Надежда Николаевна
Калакова Рушания Вазировна
Калакова Р.В. 210
Калакова Рушания Вазировна
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Т.А. 333
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Т.А. 333
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Т.А. 333
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Т.А. 333
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Т.А. 333
Клокова Татьяна Анатольевна
Колесова Ольга Анатольевна
Колесова О.А. 333.
Колесова Ольга Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Столбова Татьяна Сергеевна
Столбова Татьяна Сергеевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1200 р.
Сажинова Валентина Александровна
Сажинова Валентина Александровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1200 р.

Врач-терапевт участковый

Абаева Залина Тимуровна
Абаева З.Т. 326
Абаева Залина Тимуровна
Андреева Марина Сергеевна
Андреева М.С. 337
Андреева Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:00
19 июня
08:00-11:00
13:00-20:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
13:00-20:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-20:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
1 июля
Баканаева Замира Лечиевна
Баканаева З.Л. 322
Баканаева Замира Лечиевна
Блохина Надежда Николаевна
Блохина Н.Н .334
Блохина Надежда Николаевна
Блохина Надежда Николаевна
Блохина Н. Н. 338
Блохина Надежда Николаевна
Бобрышева Светлана Николаевна
Д_Дежурный врач Бобрышева С.Н. 339
Бобрышева Светлана Николаевна
Бобрышева Светлана Николаевна
Д_Дежурный врач Бобрышева С.Н.
Бобрышева Светлана Николаевна
Буряк Анастасия Юрьевна
Буряк А.Ю 347
Буряк Анастасия Юрьевна
Буряк Анастасия Юрьевна
Буряк А.Ю. 347
Буряк Анастасия Юрьевна
Буряк Анастасия Юрьевна
Хроники_Буряк А.Ю.
Буряк Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Буряк Анастасия Юрьевна
Буряк А. Ю. 347
Буряк Анастасия Юрьевна
Буряк Анастасия Юрьевна
Буряк А.Ю. 340
Буряк Анастасия Юрьевна
Буряк Анастасия Юрьевна
Д_Дежурный врач Буряк А.Ю.
Буряк Анастасия Юрьевна
Волкова Людмила Васильевна
Волкова Л.В. 341
Волкова Людмила Васильевна
Волкова Людмила Васильевна
Волкова Л.В. 341
Волкова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-17:00
19 июня
12:00-17:00
20 июня
12:00-17:00
21 июня
12:00-17:00
22 июня
12:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-17:00
26 июня
12:00-17:00
27 июня
12:00-17:00
28 июня
12:00-17:00
29 июня
12:00-17:00
30 июня
1 июля
Волкова Людмила Васильевна
Д_Дежурный врач Волкова Л.В.
Волкова Людмила Васильевна
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Т. А.
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Т. А.
Клокова Татьяна Анатольевна
Колесова Ольга Анатольевна
Колесова О. А. 333
Колесова Ольга Анатольевна
Колесова Ольга Анатольевна
Колесова О.А. 333
Колесова Ольга Анатольевна
Курбанова Мадина Джамалудиновна
Курбанова М.Д. 322
Курбанова Мадина Джамалудиновна
Мороз Михаил Михайлович
Мороз М.М. 347
Мороз Михаил Михайлович
Пасюра Рената Рафековна
Пасюра Р.Р. 321
Пасюра Рената Рафековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Обучение
19 июня
Обучение
20 июня
Обучение
21 июня
Обучение
22 июня
Обучение
23 июня
24 июня
25 июня
Обучение
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
1 июля
Пасюра Рената Рафековна
Д_Дежурный врач Пасюра Р. Р.
Пасюра Рената Рафековна
Расулова Пайнусат Идрисовна
Расулова П.И. 327.
Расулова Пайнусат Идрисовна
Савченко Евгений Юрьевич
Савченко Е.Ю. 335
Савченко Евгений Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Савченко Евгений Юрьевич
Д_Дежурный врач Савченко Е.Ю.
Савченко Евгений Юрьевич
Соленова Алла Алексеевна
Хроники_Соленова А.А.
Соленова Алла Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
12:00-20:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
12:00-20:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-20:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
1 июля
Телелюева Елена Борисовна
Телелюева Е.Б.
Телелюева Елена Борисовна
Телелюева Елена Борисовна
Телелюева Е. Б. 327
Телелюева Елена Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Столбова Татьяна Сергеевна
Столбова Татьяна Сергеевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1200 р.
Сажинова Валентина Александровна
Сажинова Валентина Александровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1200 р.

Фельдшер

Мягких Галина Николаевна
Медицинский пост Мягких Г.Н.
Мягких Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Мягкова Ольга Викторовна
Медицинский пост Мягкова О.В.
Мягкова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение №2

Врач общей практики

Гриднев Кирилл Васильевич
Гриднев К.В. 322
Гриднев Кирилл Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-15:00
19 июня
09:00-14:00
20 июня
14:00-15:00
21 июня
09:00-14:00
22 июня
14:00-15:00
23 июня
24 июня
09:00-16:00
25 июня
09:00-14:00
26 июня
14:00-15:00
27 июня
09:00-14:00
28 июня
14:00-15:00
29 июня
09:00-14:00
30 июня
1 июля
Гриднев Кирилл Васильевич
Д_Дежурный врач Гриднев К.В.
Гриднев Кирилл Васильевич
Дорогова Наталья Валерьевна
Дорогова Н.В. 347
Дорогова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
12:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Дорогова Наталья Валерьевна
Д_Дежурный врач Дорогова Н.В.
Дорогова Наталья Валерьевна
Дорогова Наталья Валерьевна
Д_Дежурный врач Дорогова Н. В.
Дорогова Наталья Валерьевна
Иволгина Светлана Анатольевна
Иволгина С.А. 323
Иволгина Светлана Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
09:00-17:00
20 июня
09:00-17:00
21 июня
09:00-17:00
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-17:00
26 июня
09:00-17:00
27 июня
09:00-17:00
28 июня
09:00-17:00
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Иволгина Светлана Анатольевна
Д_Дежурный врач Иволгина С. А.
Иволгина Светлана Анатольевна
Колесова Ольга Анатольевна
Колесова О. А. 333
Колесова Ольга Анатольевна
Крючкова Оксана Сергеевна
Крючкова О. С. 322
Крючкова Оксана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
14:00-15:00
20 июня
12:00-14:00
21 июня
14:00-15:00
22 июня
12:00-14:00
23 июня
09:00-18:00
24 июня
25 июня
14:00-15:00
26 июня
12:00-14:00
27 июня
14:00-15:00
28 июня
12:00-14:00
29 июня
14:00-15:00
30 июня
1 июля
Кузьмина Лилия Викторовна
Д_Дежурный врач Кузьмина Л.В.
Кузьмина Лилия Викторовна
Кузьмина Лилия Викторовна
Д_Дежурный врач Кузьмина Л. В.
Кузьмина Лилия Викторовна
Щеглов Константин Алексеевич
Щеглов К. А. 328
Щеглов Константин Алексеевич
Щеглов Константин Алексеевич
Д_Дежурный врач Щеглов К.А.
Щеглов Константин Алексеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Алтанец Екатерина Валентиновна
Алтанец Екатерина Валентиновна
Стаж 8 лет
1550 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Бахарева Неля Викторовна
Бахарева Н.В. 338
Бахарева Неля Викторовна
Бекетова Алёна Игоревна
Бекетова А.И. 327
Бекетова Алёна Игоревна
Буряк Анастасия Юрьевна
Буряк А. Ю. 347
Буряк Анастасия Юрьевна
Димитров Николай Иванович
Димитров Н.И. 338
Димитров Николай Иванович
Дорогова Наталья Валерьевна
Д_Дежурный врач Дорогова Н.В.
Дорогова Наталья Валерьевна
Карачевцев Роман Александрович
Карачевцев Р.А. 335
Карачевцев Роман Александрович
Крючкова Оксана Сергеевна
Крючкова О.С. 322
Крючкова Оксана Сергеевна
Мороз Михаил Михайлович
Мороз М. М. 335
Мороз Михаил Михайлович
Очнева Елена Сергеевна
Очнева Е.С. 338
Очнева Елена Сергеевна
Пюрвенова Данара Эдуардовна
Пюрвенова Д. Э. 338
Пюрвенова Данара Эдуардовна
Расулова Айнур Фуадовна
Расулова А.Ф. 336
Расулова Айнур Фуадовна
Смирнова Лилия Викторовна
Д_Дежурный врач Смирнова Л. В.
Смирнова Лилия Викторовна
Телелюева Елена Борисовна
Телелюева Е.Б. 327
Телелюева Елена Борисовна
Чилаева Малика Руслановна
Чилаева М.Р. 327
Чилаева Малика Руслановна
Щеглов Константин Алексеевич
Щеглов К. А. 336
Щеглов Константин Алексеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Столбова Татьяна Сергеевна
Столбова Татьяна Сергеевна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1200 р.
Сажинова Валентина Александровна
Сажинова Валентина Александровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1200 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Баранова Людмила Александровна
Медицинский пост.
Баранова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
16:00-20:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
08:00-12:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
1 июля
Терапевтическое отделение №8
Урологическое отделение

Врач-уролог

Авакян Армен Юрьевич
Авакян А.Ю. ГП180
Авакян Армен Юрьевич
Авакян Армен Юрьевич
Авакян А.Ю. запись на операции
Авакян Армен Юрьевич
Антошкин Виктор Васильевич
Антошкин В.В. ГП180
Антошкин Виктор Васильевич
Антошкин Виктор Васильевич
Антошкин В. В. ГП 180
Антошкин Виктор Васильевич
Габараев Алан Петрович
Габараев А.П. ГП 180
Габараев Алан Петрович
Дашиев Булат Александрович
Дашиев Б.А. ГП 180
Дашиев Булат Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-14:00
1 июля
Ивашин Антон Константинович
Ивашин А.К. ГП 180
Ивашин Антон Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-16:00
19 июня
10:00-12:00
20 июня
10:00-12:00
21 июня
15:00-17:00
22 июня
10:00-12:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-16:00
26 июня
10:00-12:00
27 июня
10:00-12:00
28 июня
15:00-17:00
29 июня
10:00-12:00
30 июня
1 июля
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев О.С. ГП180
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-20:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
12:00-20:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Финагина Елизавета Андреевна
Финагина Е.А. ГП 180
Финагина Елизавета Андреевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Половинчук Александр Иванович
Половинчук Александр Иванович
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2000 р.
Петросян Зорик Завенович
Петросян Зорик Завенович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1600 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Хирургическое отделение

Врач-хирург

Аветисян Ашот Юриевич
Аветисян А.Ю. ГП180
Аветисян Ашот Юриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
07:00-15:00
19 июня
13:00-21:00
20 июня
07:00-15:00
21 июня
13:00-21:00
22 июня
13:00-21:00
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Багунц Маргарита Самвеловна
Багунц М.С. ГП 180
Багунц Маргарита Самвеловна
Горлачев Игорь Юрьевич
Горлачев И.Ю.ГП180
Горлачев Игорь Юрьевич
Далеева Виктория Юрьевна
Далеева В.Ю ГП180
Далеева Виктория Юрьевна
Далеева Виктория Юрьевна
Далеева В. Ю. ГП180
Далеева Виктория Юрьевна
Заец Сергей Федорович
Заец С.Ф. ГП180
Заец Сергей Федорович
Иванищева Наталья Ивановна
Иванищева Н.И. гп 180
Иванищева Наталья Ивановна
Иванищева Наталья Ивановна
Иванищева Н.И. ГП 180
Иванищева Наталья Ивановна
Карасев Сергей Борисович
Карасев С.Б. гп 180
Карасев Сергей Борисович
Ким Роман Викентьевич
Ким Р.В. гп 180
Ким Роман Викентьевич
Мартыненко Роман Валентинович
Мартыненко Р. В. ГП180
Мартыненко Роман Валентинович
Мартыненко Роман Валентинович
Мартыненко Р. В. ГП180
Мартыненко Роман Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Обучение
19 июня
Обучение
20 июня
Обучение
21 июня
Обучение
22 июня
Обучение
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-21:00
26 июня
07:00-15:00
27 июня
13:00-21:00
28 июня
07:00-15:00
29 июня
13:00-21:00
30 июня
1 июля
Нетребский Константин Григорьевич
Нетребский К. Г. гп180
Нетребский Константин Григорьевич
Ни Виктория Авроровна
Ни В.А. гп 180
Ни Виктория Авроровна
Ни Виктория Авроровна
Ни В. А. ГП 180
Ни Виктория Авроровна
Телегина Екатерина Игориевна
Телегина Е.И. ГП 180
Телегина Екатерина Игориевна
Халимбеков Рашид Керимович
Халимбеков Р.К. операции
Халимбеков Рашид Керимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
12:00-14:30
20 июня
12:00-14:30
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
12:00-14:30
27 июня
12:00-14:30
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Халимбеков Рашид Керимович
Халимбеков Р.К. 523 ГП180
Халимбеков Рашид Керимович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рамазанов Артур Александрович
Рамазанов Артур Александрович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1550 р.
Тюмин Алексей Александрович
Тюмин Алексей Александрович
Стаж 19 лет
1550 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Добрушина Ива Владимировна
ЭГДС каб 622 Добрушина И.В. ГП180
Добрушина Ива Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
08:20-14:40
27 июня
08:20-14:40
28 июня
29 июня
08:20-14:40
30 июня
1 июля
Добрушина Ива Владимировна
Колоноскопия каб 621 Добрушина И.В.180
Добрушина Ива Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
27 июня
28 июня
14:00-19:15
29 июня
30 июня
1 июля
Лавренкова Лариса Васильевна
Колоноскопия каб 621 Лавренкова Л.В. 180
Лавренкова Лариса Васильевна
Лавренкова Лариса Васильевна
ЭГДС каб 622 Лавренкова Л.В. ГП180
Лавренкова Лариса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:20-14:40
19 июня
13:00-19:20
20 июня
13:00-19:20
21 июня
08:20-14:40
22 июня
13:00-19:20
23 июня
24 июня
25 июня
08:20-14:40
26 июня
13:00-19:20
27 июня
13:00-19:20
28 июня
08:20-14:40
29 июня
13:00-19:20
30 июня
1 июля
Рябцева Светлана Дмитриевна
Колоноскопия каб 621 Рябцева С.Д. 180
Рябцева Светлана Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-09:15
12:15-13:45
19 июня
08:30-13:45
20 июня
21 июня
08:30-13:45
22 июня
08:30-13:45
23 июня
09:15-13:00
24 июня
25 июня
08:30-09:15
12:15-13:45
26 июня
08:30-13:45
27 июня
28 июня
08:30-13:45
29 июня
08:30-13:45
30 июня
1 июля
Рябцева Светлана Дмитриевна
ЭГДС каб 622 Рябцева С.Д. ГП180
Рябцева Светлана Дмитриевна
Рябцева Светлана Дмитриевна
Колоноскопия каб 621 ДЛЯ ГП22
Рябцева Светлана Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:15-12:15
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
09:15-12:15
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Панферова Анна Владимировна
Панферова Анна Владимировна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов Сергей Евгеньевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-эндоскопист

Благодаря запуску услуги записи к врачу "Единая медицинская информационно-аналитическая система" стало возможным записываться к специалистам московской городской поликлиники № 180 с помощью сайта.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 180 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого врача, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

Как результат, вам не нужно приходить за талоном предварительно.

На этой станице вы можете узнать время работы и телефоны городской поликлиники № 180. Вдруг Вы не знаете к какой поликлинике прикреплен адрес проживания, уточните это в блоке прикрепленных адресов.

Адрес городской поликлиники № 180г. Москва, Уваровский переулок, д. 4
Как добратьсям. "Сходненская", авт. 267 до ост. "Бассейн" или до конечной; метро "Тушинская", авт. 930 до ост. "Бассейн" или "8-й микрорайон Митина"; м. "Митино", авт. 267 до конечной ост., авт. 930 до ост. "8-й микрорайон Митина"
Время работы городской поликлиники № 180
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 180:
(495) 759-68-33
(495) 759-80-51
УчастокУлицаДома
1 уч.Барышиха ул.13, 15, 17
Дубравная ул.44, 46, 48 корп. 1
2 уч.Барышиха ул.19, 21, 21 корп. 1, 23
3 уч.Барышиха ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3
4 уч.Барышиха ул.25 корп. 2, 27, 29, 33, 33 корп. 1
5 уч.Барышиха ул.18
Дубравная ул.38, 40, 40 корп. 1
6 уч.Барышиха ул.20, 22 корп. 1, 22 корп. 2
Дубравная ул.40 корп. 2
7 уч.Митинский 3-й пер.2, 4, 8, 10
8 уч.Митинская ул.33, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 37
9 уч.Дубравная ул.36
Митинская ул.31
10 уч.Белобородова Генерала ул.32
Уваровский пер.5, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2
11 уч.Уваровский пер.2, 2 корп. 1, 3
12 уч.Белобородова Генерала ул.12, 14, 14 корп. 1, 16
13 уч.Волоцкой пер.7 корп. 1, 13 корп. 2
14 уч.Белобородова Генерала ул.7 корп. 2, 9, 9 корп. 1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23 корп. 2, 25, 27
Пенягинская ул.2 корп. 1, 4, 6, 8, 10, 12, 12 корп. 1, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
15 уч.Белобородова Генерала ул.35/2, 37
Рословка ул.все дома
Уваровский пер.7
16 уч.Белобородова Генерала ул.18, 20
17 уч.Белобородова Генерала ул.14 корп. 2, 16 корп. 2, 20 корп. 1
Волоцкой пер.13 корп. 1
18 уч.Белобородова Генерала ул.28, 30