Городская поликлиника № 180

55.830634,37.349542

Расписание приема врачей городской поликлиники № 180:

Кабинет врача - акушера-гинеколога
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Ковалькова Елен Вячеславна
Ковалькова Е.В. ГП180
Ковалькова Елен Вячеславна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:30
27 июня
28 июня
16:00-19:00
29 июня
16:00-19:00
30 июня
08:00-11:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:30
4 июля
5 июля
16:00-19:00
6 июля
16:00-19:00
7 июля
08:00-11:30
8 июля
9 июля
Понежева Лиана Оскаровна
Понежева Л.О. гп 180
Понежева Лиана Оскаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-16:00
29 июня
30 июня
11:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-16:00
6 июля
7 июля
11:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Поспелкова Ольга Александровна
Поспелкова Ольга Александровна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
1750 р.

Врач-гастроэнтеролог

Скурыгин Владимир Петрович
Скурыгин В.П. ГП180
Скурыгин Владимир Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
09:00-16:00
28 июня
11:30-19:30
29 июня
08:00-15:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
11:30-19:30
5 июля
11:30-19:30
6 июля
08:00-15:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аминова Альфия Иршадовна
Аминова Альфия Иршадовна
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Жаринова Ольга Юрьевна
Жаринова Ольга Юрьевна
Стаж 16 лет
1500 р.

Врач-гериатр

Волкова Людмила Васильевна
Волкова Л.В. 341.
Волкова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-12:00
27 июня
09:00-12:00
28 июня
09:00-12:00
29 июня
09:00-12:00
30 июня
09:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-12:00
4 июля
09:00-12:00
5 июля
09:00-12:00
6 июля
09:00-12:00
7 июля
09:00-12:00
8 июля
9 июля

Врач-инфекционист

Панцырев Денис Дмитриевич
Панцырев Д.Д. ГП 180
Панцырев Денис Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
12:30-19:00
4 июля
08:30-15:00
5 июля
08:30-15:00
6 июля
08:30-15:00
7 июля
08:30-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Ибрагимова Элина Измаиловна
Ибрагимова Элина Измаиловна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-колопроктолог

Бадулин Николай Иванович
Бадулин Н.И. ГП180
Бадулин Николай Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:30-15:30
28 июня
08:30-15:30
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:30-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:30-15:30
6 июля
13:00-20:00
7 июля
08:30-15:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Пак Алексей Геннадиевич
Пак Алексей Геннадиевич
Стаж 9 лет
1750 р.
Дупенко Ольга Федоровна
Дупенко Ольга Федоровна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-нефролог

Зацепа Лада Петровна
Зацепа Л.П. ГП180
Зацепа Лада Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
29 июня
08:00-15:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
6 июля
08:00-15:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Матвеева Маргарита Валерьевна
Матвеева Маргарита Валерьевна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
1750 р.
Азаренкова Ольга Владимировна
Азаренкова Ольга Владимировна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1650 р.

Врач-онколог

Загагов Сергей Олегович
Загагов С.О. ГП180
Загагов Сергей Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-20:00
27 июня
28 июня
15:00-20:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-20:00
4 июля
5 июля
15:00-20:00
6 июля
08:00-13:00
7 июля
8 июля
9 июля
Радионов Дмитрий Владимирович
Радионов Д.В. ГП180
Радионов Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
17:00-20:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
17:00-20:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семыкина Элина Евгеньевна
Семыкина Элина Евгеньевна
Стаж 13 лет / Врач первой категории
1500 р.
Якушев Антон Андреевич
Якушев Антон Андреевич
Стаж 10 лет
1500 р.

Врач-пульмонолог

Корнева Людмила Ивановна
Корнева Л.И. ГП180
Корнева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-12:15
27 июня
10:00-12:15
28 июня
10:00-12:15
29 июня
10:00-12:15
30 июня
10:00-12:15
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-12:15
4 июля
10:00-12:15
5 июля
10:00-12:15
6 июля
10:00-12:15
7 июля
10:00-12:15
8 июля
9 июля
Корнева Людмила Ивановна
Корнева Л.И . ГП№-219 - ГП№ 115
Корнева Людмила Ивановна
Хохлова Елена Павловна
Хохлова Е.П. 522
Хохлова Елена Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Воронкова Ольга Олеговна
Воронкова Ольга Олеговна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2150 р.

Врач-ревматолог

Боголюбова Ирина Викторовна
Боголюбова И.В. ГП180
Боголюбова Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-20:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Горлачева Людмила Ефимовна
Горлачева Л.Е. ГП180
Горлачева Людмила Ефимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
07:30-14:30
4 июля
5 июля
13:00-20:00
6 июля
07:30-14:30
7 июля
07:30-14:30
8 июля
09:00-14:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Озова Фатимат Муратовна
Озова Фатимат Муратовна
Стаж 32 года / Врач высшей категории
1650 р.
Чотчаева Фатима Расуловна
Чотчаева Фатима Расуловна
Стаж 5 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Березикова Алина Борисовна
Березикова А.Б . гп 180
Березикова Алина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
12:00-20:00
5 июля
6 июля
12:00-20:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Березикова Алина Борисовна
Профилактика инсульта 313 ГП180.
Березикова Алина Борисовна
Березикова Алина Борисовна
Профилактика ОИМ и КЭОНМК 303 каб
Березикова Алина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-16:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Джха Ольга Олеговна
Джха О.О. ГП180
Джха Ольга Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:45-20:00
27 июня
08:00-15:15
28 июня
12:45-20:00
29 июня
08:00-15:15
30 июня
12:45-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:45-20:00
4 июля
08:00-15:15
5 июля
12:45-20:00
6 июля
08:00-15:15
7 июля
08:00-15:15
8 июля
9 июля
Качанова Надежда Петровна
Качанова Н.П. ГП180
Качанова Надежда Петровна
Серебряков Николай Владимирович
Серебряков Н.В. ГП180
Серебряков Николай Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-21:00
27 июня
07:00-15:00
28 июня
Врач болеет
29 июня
13:00-21:00
30 июня
07:00-15:00
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Серебряков Николай Владимирович
Профилактика ОИМ и КЭОНМК 313 каб
Серебряков Николай Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
07:00-15:00
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1300 р.
Присягин Юрий Андреевич
Присягин Юрий Андреевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач мануальной терапии

Евдаков Александр Валерьянович
Евдаков А.В. ГП180
Евдаков Александр Валерьянович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Адамович Артем Николаевич
Адамович Артем Николаевич
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Куприн Александр Анатольевич
Куприн Александр Анатольевич
Стаж 17 лет
1500 р.

Врач по лечебной физкультуре

Мальгинова Людмила Сергеевна
Мальгинова Л.С. ГП180
Мальгинова Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Родина Светлана Евгеньевна
Родина Светлана Евгеньевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1700 р.
Алексеев Сергей Николаевич
Алексеев Сергей Николаевич
Стаж 10 лет
1700 р.

Врач-физиотерапевт

Морозова Наталия Николаевна
Морозова Н.Н. ГП180
Морозова Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Султанова Марьям Аслановна
Султанова М.А. ГП180
Султанова Марьям Аслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-16:00
28 июня
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Ирина Анатольевна
Иванова Ирина Анатольевна
Стаж 7 лет
1500 р.
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Андаев Керим Оразович
Андаев К.О. гп 180
Андаев Керим Оразович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Боровецкая Мария Андреевна
Боровецкая М.А. ГП180
Боровецкая Мария Андреевна
Вдовиченко Тамара Васильевна
Вдовиченко Т.В. РАССЕЯН.СКЛЕРОЗ ГП180
Вдовиченко Тамара Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:00-16:00
28 июня
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-16:00
5 июля
6 июля
08:00-16:00
7 июля
8 июля
9 июля
Клепцова Марина Васильевна
Клепцова М.В. ГП180
Клепцова Марина Васильевна
Михайловская Галина Георгиевна
Михайловская Г.Г. гп 180
Михайловская Галина Георгиевна
Ооржак Кежик Мергенович
Ооржак К. М. гп 180.
Ооржак Кежик Мергенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Терещенко Светлана Васильевна
Терещенко С.В. ГП180
Терещенко Светлана Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-14:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
08:00-11:00
30 июня
08:00-11:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-14:00
4 июля
08:00-11:00
5 июля
08:00-11:00
6 июля
08:00-11:00
7 июля
08:00-11:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кислова Альбина Сергеевна
Кислова Альбина Сергеевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1500 р.
Акулова Галина Николаевна
Акулова Галина Николаевна
Стаж 42 года
1750 р.
Отделение по оказанию платных медицинских услуг

Врач-оториноларинголог

Врач-хирург

Джигкаев Томас Джемалович
Джигкаев Т.Д. Только перевязки
Джигкаев Томас Джемалович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Джигкаев Томас Джемалович
Джигкаев Т.Д. пункция щитов. железы106
Джигкаев Томас Джемалович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Беляев Валерий Викторович
Беляев Валерий Викторович
Стаж 31 год
3000 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач

Русакова Юлия Павловна
КТ. каб 607 ГП180
Русакова Юлия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:15-12:45
13:15-14:15
27 июня
12:30-14:00
28 июня
08:15-12:45
13:15-14:15
29 июня
12:30-13:30
14:00-18:30
30 июня
08:15-12:45
13:15-14:15
1 июля
2 июля
3 июля
08:15-12:45
13:15-14:15
4 июля
12:30-13:30
5 июля
13:15-14:15
6 июля
12:30-13:30
14:00-18:30
7 июля
08:15-12:45
13:15-14:15
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
4500 р.

Врач-рентгенолог

Гавриленко Владимир Михайлович
Рентген каб 603 ГП180
Гавриленко Владимир Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
14:00-17:00
27 июня
09:30-13:00
14:00-19:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
09:30-13:00
14:00-19:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
14:00-17:00
4 июля
09:30-13:00
14:00-19:00
5 июля
10:30-13:00
6 июля
09:30-13:00
14:00-19:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Душкина Анна Сергеевна
Рентгеноскопия каб 603 ГП180
Душкина Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-10:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-10:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Русакова Юлия Павловна
КТ с контрастированием каб 607 ГП180
Русакова Юлия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
15:00-19:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
15:00-19:00
5 июля
15:00-19:00
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Русакова Юлия Павловна
НД КТ каб 607 ГП180
Русакова Юлия Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Шепелева Елена Николаевна
Маммография каб 130 ГП180
Шепелева Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
08:00-13:00
16:00-20:00
28 июня
08:00-13:00
16:00-20:00
29 июня
08:00-13:00
16:00-20:00
30 июня
08:00-13:00
16:00-20:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
08:00-13:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
4500 р.

Рентгенолаборант

Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Авакян Армен Юрьевич
УЗИ только урология Авакян А.Ю. ГП180
Авакян Армен Юрьевич
Корнилова Наталья Григорьевна
ЭХО КГ каб 536 Корнилова Н.Г. ГП180
Корнилова Наталья Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Мачуланс Ирина Ивановна
УЗИ Общее каб 527 Мачуланс И.И. ГП180
Мачуланс Ирина Ивановна
Мачуланс Ирина Ивановна
ДуплексБЦАконечн. каб 527 Мачуланс И.И.
Мачуланс Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Мурашко Алексей Александрович
ДуплксБЦАконечн.Мурашко А. А.гп180
Мурашко Алексей Александрович
Наседкина Елена Алексеевна
УЗИ Общее каб 535 Наседкина Е.А. ГП180
Наседкина Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:00-20:00
27 июня
11:00-14:00
28 июня
17:00-20:00
29 июня
11:00-14:00
30 июня
17:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Наседкина Елена Алексеевна
УЗИ Гинекология каб 535 Наседкина Е.А.
Наседкина Елена Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-17:00
27 июня
08:00-11:00
28 июня
14:00-17:00
29 июня
08:00-11:00
30 июня
14:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-17:00
4 июля
08:00-11:00
5 июля
14:00-17:00
6 июля
08:00-11:00
7 июля
08:00-11:00
8 июля
9 июля
Рыкова Анна Геннадьевна
УЗИ Общее каб 527 Рыкова А.Г. ГП180
Рыкова Анна Геннадьевна
Рыкова Анна Геннадьевна
Дуплекс БЦА конечн.каб527 Рыкова А.Г.180
Рыкова Анна Геннадьевна
Савкина Анна Владимировна
Узи урология каб 538 . Савкина А.В. 180
Савкина Анна Владимировна
Савкина Анна Владимировна
УЗИ Общее каб 535 Савкина А.В. 180
Савкина Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Сурикова Ольга Игоревна
ЭХО КГ каб 536 Сурикова О.И. ГП180
Сурикова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
09:00-13:30
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мосина Елена Евгеньевна
Мосина Елена Евгеньевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.

Врач функциональной диаг.

Зав. подразделения - врач ультразвуковой диагностики

Маглакелидзе Кетеван Омаровна
УЗИ Общее каб 527 Маглакелидзе К.О. 180
Маглакелидзе Кетеван Омаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-12:00
27 июня
14:00-16:00
28 июня
08:00-11:00
29 июня
14:00-16:00
30 июня
10:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Маглакелидзе Кетеван Омаровна
Дуплекс БЦАконечн. каб521 Маглакелидзе
Маглакелидзе Кетеван Омаровна
Маглакелидзе Кетеван Омаровна
УЗИ Общее каб 538 Маглакелидзе К.О. 180
Маглакелидзе Кетеван Омаровна
Маглакелидзе Кетеван Омаровна
ДуплексБЦАконечн.каб 527 Маглакелидзе КО
Маглакелидзе Кетеван Омаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-13:00
27 июня
14:00-15:00
28 июня
29 июня
30 июня
12:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-13:00
4 июля
14:00-16:00
5 июля
10:00-13:00
6 июля
14:00-16:00
7 июля
14:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мосина Елена Евгеньевна
Мосина Елена Евгеньевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1300 р.
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Вылегжанина Надежда Петровна
УЗДГ каб 526 ГП180
Вылегжанина Надежда Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
Врач болеет
2 июля
Врач болеет
3 июля
Врач болеет
4 июля
Врач болеет
5 июля
Врач болеет
6 июля
Врач болеет
7 июля
Врач болеет
8 июля
Врач болеет
9 июля
Врач болеет
Дешабо Елена Анатольевна
ЭХО ЭС каб 533 ГП180
Дешабо Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
17:00-18:00
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Дешабо Елена Анатольевна
ЭНМГ каб 532 ГП180
Дешабо Елена Анатольевна
Дешабо Елена Анатольевна
ЭНМГ ГП 180
Дешабо Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-16:00
27 июня
13:00-16:00
28 июня
13:00-16:00
29 июня
13:00-16:00
30 июня
13:00-16:00
1 июля
10:00-16:00
2 июля
3 июля
13:00-16:00
4 июля
13:00-16:00
5 июля
13:00-16:00
6 июля
13:00-16:00
7 июля
13:00-16:00
8 июля
9 июля
Луговская Татьяна Викторовна
Бодиплетизмография
Луговская Татьяна Викторовна
Луговская Татьяна Викторовна
Бодиплетизмография каб 524 ГП 180
Луговская Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-13:40
27 июня
13:00-13:40
28 июня
13:00-13:40
29 июня
13:00-13:40
30 июня
13:00-13:40
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-13:40
4 июля
13:00-13:40
5 июля
13:00-13:40
6 июля
13:00-13:40
7 июля
13:00-13:40
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Медведева Лариса Александровна
Медведева Лариса Александровна
Стаж 28 лет
1750 р.
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.

Медсестра (медбрат)

Бабаева Надежда Сергеевна
РЭГ каб 533 ГП180
Бабаева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
13:00-14:00
28 июня
29 июня
07:20-11:00
11:40-12:40
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-12:00
5 июля
6 июля
09:20-11:00
7 июля
8 июля
9 июля
Бабаева Надежда Сергеевна
СМАД каб 530 ГП180
Бабаева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:00-14:00
27 июня
13:00-14:00
28 июня
29 июня
13:00-14:00
30 июня
13:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
13:00-13:30
4 июля
13:00-13:30
5 июля
6 июля
13:00-13:30
7 июля
13:00-14:00
8 июля
9 июля
Бабаева Надежда Сергеевна
ХМ ЭКГ каб 530 ГП180
Бабаева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
12:00-12:30
14:00-14:30
15:00-15:30
27 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
12:00-12:30
14:00-14:30
15:00-15:30
28 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
12:00-12:30
14:00-14:30
15:00-15:30
29 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
12:00-12:30
14:00-14:30
15:00-15:30
30 июня
08:00-08:30
09:00-09:30
10:00-10:30
12:00-12:30
14:00-14:30
15:00-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-08:30
09:00-09:30
14:00-14:30
15:00-15:30
4 июля
08:00-08:30
09:00-09:30
14:00-14:30
15:00-15:30
5 июля
08:00-08:30
09:00-09:30
14:00-14:30
15:00-15:30
6 июля
08:00-08:30
09:00-09:30
14:00-14:30
15:00-15:30
7 июля
08:00-08:30
09:00-09:30
8 июля
9 июля
Бабаева Надежда Сергеевна
РВГ каб 533 ГП180
Бабаева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
12:00-13:00
28 июня
29 июня
07:20-08:40
13:00-14:40
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
13:00-14:40
7 июля
8 июля
9 июля
Бабаева Надежда Сергеевна
ЭКГ каб 530 ГП180
Бабаева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
27 июня
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
28 июня
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
29 июня
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
30 июня
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
1 июля
09:00-13:50
2 июля
3 июля
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
4 июля
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
5 июля
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
6 июля
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
7 июля
07:00-10:30
11:00-16:30
17:00-19:50
8 июля
09:00-13:50
9 июля
Бабаева Надежда Сергеевна
ФВД каб 531 ГП180
Бабаева Надежда Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:20-10:20
11:00-14:20
27 июня
07:20-10:20
11:00-14:20
28 июня
11:00-14:20
29 июня
07:20-10:20
11:00-14:20
30 июня
07:20-10:20
11:00-14:20
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-08:00
4 июля
07:00-08:00
5 июля
11:00-14:20
6 июля
07:00-08:00
7 июля
07:00-08:00
8 июля
9 июля
Горохова Ольга Николаевна
ЭЭГ каб 533 ГП180
Горохова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:00
27 июня
07:20-11:00
28 июня
29 июня
30 июня
08:00-14:15
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
08:00-14:15
8 июля
9 июля
Горохова Ольга Николаевна
ВЭМ каб 534 ГП180
Горохова Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-14:00
27 июня
09:00-13:00
28 июня
09:00-13:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-13:00
4 июля
09:00-12:00
5 июля
09:00-12:00
6 июля
09:00-12:00
7 июля
8 июля
9 июля
Отделение эндокринологии

Врач-хирург

Хохлова Мария Анатольевна
Диабет.стопа+Гнойная хирургия гп 180
Хохлова Мария Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
11:00-13:00
15:00-18:40
4 июля
07:00-10:00
12:00-14:40
5 июля
07:00-10:00
12:00-14:40
6 июля
07:00-10:00
12:00-14:40
7 июля
07:00-10:00
12:00-14:40
8 июля
9 июля
Хохлова Мария Анатольевна
Хохлова М.А. ГП180 перевязки
Хохлова Мария Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
13:00-15:00
4 июля
10:00-12:00
5 июля
10:00-12:00
6 июля
10:00-12:00
7 июля
10:00-12:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Беляев Валерий Викторович
Беляев Валерий Викторович
Стаж 31 год
3000 р.

Врач-эндокринолог

Алипова Ольга Андреевна
Алипова О. А. ГП № 219 -ГП№ 115
Алипова Ольга Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
09:00-11:45
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
09:00-11:45
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Алипова Ольга Андреевна
Алипова О.А. ГП180
Алипова Ольга Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
28 июня
29 июня
09:00-12:00
30 июня
09:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-13:00
4 июля
5 июля
6 июля
13:00-16:00
7 июля
09:00-12:00
8 июля
9 июля
Васильева Татьяна Леонидовна
В
Васильева Татьяна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Васильева Татьяна Леонидовна
Школа сах.диабета Васильева Т.Л. ГП180
Васильева Татьяна Леонидовна
Каюкова Ирина Павиловна
Каюкова И.П. ГП180
Каюкова Ирина Павиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Комиссарова Нина Петровна
Комиссарова Н. П. ГП180
Комиссарова Нина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Комиссарова Нина Петровна
Школа сах.диабета Комиссарова Н.П. ГП180
Комиссарова Нина Петровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семиков Василий Иванович
Семиков Василий Иванович
Стаж 30 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
6000 р.
Макрецкая Нина Алексеевна
Макрецкая Нина Алексеевна
Стаж 3 года
2200 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Бурмистрова Валентина Петровна
Бурмистрова В.П. ГП180
Бурмистрова Валентина Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:48
27 июня
08:00-11:48
28 июня
08:00-11:48
29 июня
08:00-11:48
30 июня
08:00-11:48
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-11:48
4 июля
08:00-11:48
5 июля
08:00-11:48
6 июля
08:00-11:48
7 июля
08:00-11:48
8 июля
9 июля
Катасонова Оксана Викторовна
Катасонова О.В. ГП180
Катасонова Оксана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
07:24-15:00
28 июня
29 июня
07:24-15:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
07:24-15:00
4 июля
5 июля
07:24-15:00
6 июля
7 июля
07:24-15:00
8 июля
9 июля
Килин Варлен Вадимович
Килин В.В. ГП 180
Килин Варлен Вадимович
Килин Варлен Вадимович
Килин ВВ.ГП 180
Килин Варлен Вадимович
Леонов Михаил Львович
Леонов М.Л. гп 180
Леонов Михаил Львович
Савицкий Илья Ираклиевич
Савицкий И.И. ГП180
Савицкий Илья Ираклиевич
Тешаев Олмос Олимович
Тешаев О.О. ГП 180
Тешаев Олмос Олимович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Алла Петровна
Сергеева Алла Петровна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Федорова Надежда Петровна
Федорова Надежда Петровна
Стаж 23 года / Врач первой категории
1750 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Исаева Дина Курманаевна
Исаева Д.К. ГП180
Исаева Дина Курманаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-13:00
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
Обучение
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:30-11:24
5 июля
08:30-11:24
6 июля
08:30-11:24
7 июля
8 июля
9 июля
Ключевский Алексей Сергеевич
Ключевский А.С. ГП180
Ключевский Алексей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Магомедова Рукият Джабраиловна
Магомедова Р.Д. ГП180
Магомедова Рукият Джабраиловна
Магомедова Рукият Джабраиловна
Магомедова Р.Д. ГП 180
Магомедова Рукият Джабраиловна
Шостак Элла Юрьевна
Шостак Э.Ю. ГП180
Шостак Элла Юрьевна
Шостак Элла Юрьевна
Шостак Э.Ю. ГП 180
Шостак Элла Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Щелоков Андрей Маркович
Щелоков А.М.каб.№423 гп180
Щелоков Андрей Маркович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асиновскова Валентина Валерьевна
Асиновскова Валентина Валерьевна
Стаж 15 лет
1750 р.
Ан Жанна Вячеславовна
Ан Жанна Вячеславовна
Стаж 11 лет
1750 р.
Процедурный кабинет
Терапевтическое отделение №1

Врач общей практики

Врач по паллиативной мед. пом.

Светлов Сергей Владимирович
Светлов С.В . 326
Светлов Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-17:00
4 июля
11:00-12:00
5 июля
16:00-17:00
6 июля
11:00-12:00
7 июля
16:00-17:00
8 июля
9 июля

Врач-терапевт

Блохина Надежда Николаевна
Блохина Н.Н. 327
Блохина Надежда Николаевна
Блохина Надежда Николаевна
Блохина Н.Н. 327
Блохина Надежда Николаевна
Калакова Рушания Вазировна
Калакова Р.В. 210
Калакова Рушания Вазировна
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Т.А. 333
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Т.А. 333
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Т.А. 333
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Т.А. 333
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Т.А. 333
Клокова Татьяна Анатольевна
Колесова Ольга Анатольевна
Колесова О.А. 333.
Колесова Ольга Анатольевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1300 р.
Присягин Юрий Андреевич
Присягин Юрий Андреевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-терапевт участковый

Абаева Залина Тимуровна
Абаева З.Т. 326
Абаева Залина Тимуровна
Андреева Марина Сергеевна
Андреева М.С. 337
Андреева Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
13:00-20:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Баканаева Замира Лечиевна
Баканаева З.Л. 322
Баканаева Замира Лечиевна
Баранова Августина Валерьевна
Баранова А.В. 335
Баранова Августина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-14:00
27 июня
14:00-16:00
28 июня
12:00-14:00
29 июня
14:00-16:00
30 июня
12:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-16:00
4 июля
12:00-14:00
5 июля
14:00-16:00
6 июля
12:00-14:00
7 июля
14:00-16:00
8 июля
9 июля
Блохина Надежда Николаевна
Блохина Н.Н .334
Блохина Надежда Николаевна
Бобрышева Светлана Николаевна
Д_Дежурный врач Бобрышева С.Н. 339
Бобрышева Светлана Николаевна
Бобрышева Светлана Николаевна
Бобрышева С.Н. 339
Бобрышева Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
09:00-16:00
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Бобрышева Светлана Николаевна
Д_Дежурный врач Бобрышева С.Н.
Бобрышева Светлана Николаевна
Буряк Анастасия Юрьевна
Буряк А.Ю 347
Буряк Анастасия Юрьевна
Буряк Анастасия Юрьевна
Буряк А.Ю. 347
Буряк Анастасия Юрьевна
Буряк Анастасия Юрьевна
Хроники_Буряк А.Ю.
Буряк Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-11:30
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Буряк Анастасия Юрьевна
Буряк А. Ю. 347
Буряк Анастасия Юрьевна
Волкова Людмила Васильевна
Волкова Л.В. 341
Волкова Людмила Васильевна
Волкова Людмила Васильевна
Волкова Л.В. 341
Волкова Людмила Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-17:00
27 июня
12:00-17:00
28 июня
12:00-17:00
29 июня
12:00-17:00
30 июня
12:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-17:00
4 июля
12:00-17:00
5 июля
12:00-17:00
6 июля
12:00-17:00
7 июля
12:00-17:00
8 июля
9 июля
09:00-16:00
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Т. А.
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Татьяна Анатольевна
Клокова Т. А.
Клокова Татьяна Анатольевна
Кузьмина Лилия Викторовна
Кузьмина Л.В. 334
Кузьмина Лилия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Курбанова Мадина Джамалудиновна
Курбанова М.Д. 322
Курбанова Мадина Джамалудиновна
Расулова Пайнусат Идрисовна
Расулова П.И. 327.
Расулова Пайнусат Идрисовна
Светлов Сергей Владимирович
Светлов С.В. 326
Светлов Сергей Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Смирнова Лилия Викторовна
Смирнова Л.В. 336
Смирнова Лилия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
12:00-20:00
4 июля
5 июля
08:00-16:00
6 июля
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Телелюева Елена Борисовна
Телелюева Е.Б.
Телелюева Елена Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1300 р.
Присягин Юрий Андреевич
Присягин Юрий Андреевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Фельдшер

Мягких Галина Николаевна
Медицинский пост Мягких Г.Н.
Мягких Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-18:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Мягкова Ольга Викторовна
Медицинский пост Мягкова О.В.
Мягкова Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-18:00
4 июля
09:00-18:00
5 июля
09:00-18:00
6 июля
09:00-18:00
7 июля
09:00-18:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение №2

Врач общей практики

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Бахарева Неля Викторовна
Бахарева Н.В. 338
Бахарева Неля Викторовна
Буряк Анастасия Юрьевна
Буряк А. Ю. 347
Буряк Анастасия Юрьевна
Гриднев Кирилл Васильевич
Гриднев К.В. 335
Гриднев Кирилл Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-16:00
27 июня
09:00-14:00
28 июня
14:00-16:00
29 июня
12:00-14:00
30 июня
14:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-14:00
4 июля
14:00-16:00
5 июля
12:00-14:00
6 июля
14:00-16:00
7 июля
12:00-14:00
8 июля
9 июля
Димитров Николай Иванович
Димитров Н.И. 338
Димитров Николай Иванович
Дорогова Наталья Валерьевна
Д_Дежурный врач Дорогова Н.В.
Дорогова Наталья Валерьевна
Дорогова Наталья Валерьевна
Дорогова Н.В. 340
Дорогова Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Крючкова Оксана Сергеевна
Крючкова О.С. 322
Крючкова Оксана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Очнева Елена Сергеевна
Очнева Е.С. 326
Очнева Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Пюрвенова Данара Эдуардовна
Пюрвенова Д. Э. 338
Пюрвенова Данара Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Расулова Айнур Фуадовна
Расулова А.Ф. 336
Расулова Айнур Фуадовна
Телелюева Елена Борисовна
Телелюева Е.Б. 327
Телелюева Елена Борисовна
Телелюева Елена Борисовна
Телелюева Е. Б. 323
Телелюева Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Щеглов Константин Алексеевич
Щеглов К. А. 336
Щеглов Константин Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Иванющенкова Татьяна Михайловна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1300 р.
Присягин Юрий Андреевич
Присягин Юрий Андреевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Котова Ирина Юрьевна
Медицинский пост.
Котова Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
16:00-20:00
29 июня
08:00-12:00
30 июня
16:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-12:00
4 июля
16:00-20:00
5 июля
08:00-12:00
6 июля
16:00-20:00
7 июля
08:00-12:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение №8
Урологическое отделение

Врач-уролог

Авакян Армен Юрьевич
Авакян А.Ю. ГП180
Авакян Армен Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
18:00-20:00
28 июня
29 июня
18:00-20:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
18:00-20:00
5 июля
6 июля
18:00-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Антошкин Виктор Васильевич
Антошкин В.В. ГП180
Антошкин Виктор Васильевич
Антошкин Виктор Васильевич
Антошкин В. В. ГП 180
Антошкин Виктор Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Габараев Алан Петрович
Габараев А.П. ГП 180
Габараев Алан Петрович
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Мехдиев О.С. гп 180
Мехдиев Орхан Санани Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Желудь Наталья Евгеньевна
Желудь Наталья Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Половинчук Александр Иванович
Половинчук Александр Иванович
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Аветисян Ашот Юриевич
Аветисян А.Ю. ГП180
Аветисян Ашот Юриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-15:00
27 июня
13:00-21:00
28 июня
07:00-15:00
29 июня
13:00-21:00
30 июня
13:00-21:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-15:00
4 июля
13:00-21:00
5 июля
07:00-15:00
6 июля
13:00-21:00
7 июля
07:00-15:00
8 июля
9 июля
Багунц Маргарита Самвеловна
Багунц М.С. ГП 180
Багунц Маргарита Самвеловна
Далеева Виктория Юрьевна
Далеева В.Ю ГП180
Далеева Виктория Юрьевна
Заец Сергей Федорович
Заец С.Ф. ГП180
Заец Сергей Федорович
Иванищева Наталья Ивановна
Иванищева Н.И. гп 180
Иванищева Наталья Ивановна
Карасев Сергей Борисович
Карасев С.Б. гп 180
Карасев Сергей Борисович
Ким Роман Викентьевич
Ким Р.В. гп 180
Ким Роман Викентьевич
Ни Виктория Авроровна
Ни В.А. гп 180
Ни Виктория Авроровна
Телегина Екатерина Игориевна
Телегина Е.И. ГП 180
Телегина Екатерина Игориевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Дехисси-Гольбрехт Муад Альфредович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Беляев Валерий Викторович
Беляев Валерий Викторович
Стаж 31 год
3000 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Эндоскопическое отделение

Врач-эндоскопист

Добрушина Ива Владимировна
ЭГДС каб 622 Добрушина И.В. ГП180
Добрушина Ива Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:20-14:40
29 июня
13:00-19:20
30 июня
08:20-14:40
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:20-14:40
5 июля
6 июля
13:00-19:20
7 июля
8 июля
9 июля
Добрушина Ива Владимировна
Колоноскопия каб 621 Добрушина И.В.180
Добрушина Ива Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-19:15
27 июня
08:30-15:15
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-19:15
4 июля
5 июля
08:30-14:30
6 июля
7 июля
08:30-14:30
8 июля
9 июля
Лавренкова Лариса Васильевна
Колоноскопия каб 621 Лавренкова Л.В. 180
Лавренкова Лариса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:30-13:45
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
14:00-19:15
5 июля
6 июля
08:30-13:45
7 июля
8 июля
9 июля
Лавренкова Лариса Васильевна
ЭГДС каб 622 Лавренкова Л.В. ГП180
Лавренкова Лариса Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:20-14:40
27 июня
13:00-19:20
28 июня
13:00-19:20
29 июня
30 июня
13:00-19:20
1 июля
2 июля
3 июля
08:20-14:40
4 июля
5 июля
13:00-19:20
6 июля
7 июля
08:20-14:40
8 июля
09:20-13:00
9 июля
Рябцева Светлана Дмитриевна
Колоноскопия каб 621 Рябцева С.Д. 180
Рябцева Светлана Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:30-14:30
27 июня
28 июня
08:30-14:30
29 июня
30 июня
08:30-14:30
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Рябцева Светлана Дмитриевна
ЭГДС каб 622 Рябцева С.Д. ГП180
Рябцева Светлана Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
08:20-13:40
28 июня
29 июня
08:20-13:40
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Холодов Сергей Евгеньевич
Холодов Сергей Евгеньевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Пермяков Виталий Борисович
Пермяков Виталий Борисович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-эндоскопист

Благодаря запуску услуги записи к врачу "Единая медицинская информационно-аналитическая система" стало возможным записываться к специалистам московской городской поликлиники № 180 с помощью сайта.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 180 по телефону, позвонив в единый цент самозаписи.

Система самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого врача, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

Как результат, вам не нужно приходить за талоном предварительно.

На этой станице вы можете узнать время работы и телефоны городской поликлиники № 180. Вдруг Вы не знаете к какой поликлинике прикреплен адрес проживания, уточните это в блоке прикрепленных адресов.

Адрес городской поликлиники № 180г. Москва, Уваровский переулок, д. 4
Как добратьсям. "Сходненская", авт. 267 до ост. "Бассейн" или до конечной; метро "Тушинская", авт. 930 до ост. "Бассейн" или "8-й микрорайон Митина"; м. "Митино", авт. 267 до конечной ост., авт. 930 до ост. "8-й микрорайон Митина"
Время работы городской поликлиники № 180
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 180:
(495) 759-68-33
(495) 759-80-51
УчастокУлицаДома
1 уч.Барышиха ул.13, 15, 17
Дубравная ул.44, 46, 48 корп. 1
2 уч.Барышиха ул.19, 21, 21 корп. 1, 23
3 уч.Барышиха ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3
4 уч.Барышиха ул.25 корп. 2, 27, 29, 33, 33 корп. 1
5 уч.Барышиха ул.18
Дубравная ул.38, 40, 40 корп. 1
6 уч.Барышиха ул.20, 22 корп. 1, 22 корп. 2
Дубравная ул.40 корп. 2
7 уч.Митинский 3-й пер.2, 4, 8, 10
8 уч.Митинская ул.33, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 37
9 уч.Дубравная ул.36
Митинская ул.31
10 уч.Белобородова Генерала ул.32
Уваровский пер.5, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2
11 уч.Уваровский пер.2, 2 корп. 1, 3
12 уч.Белобородова Генерала ул.12, 14, 14 корп. 1, 16
13 уч.Волоцкой пер.7 корп. 1, 13 корп. 2
14 уч.Белобородова Генерала ул.7 корп. 2, 9, 9 корп. 1, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 23 корп. 2, 25, 27
Пенягинская ул.2 корп. 1, 4, 6, 8, 10, 12, 12 корп. 1, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28
15 уч.Белобородова Генерала ул.35/2, 37
Рословка ул.все дома
Уваровский пер.7
16 уч.Белобородова Генерала ул.18, 20
17 уч.Белобородова Генерала ул.14 корп. 2, 16 корп. 2, 20 корп. 1
Волоцкой пер.13 корп. 1
18 уч.Белобородова Генерала ул.28, 30