Городская поликлиника № 226

55.849691,37.361714

Расписание приема врачей городской поликлиники № 226:

Клинико-диагностическая лаборатория

Медицинский технолог

Хусяинова Елена Владимировна
Передаточное окно ГП 226
Хусяинова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Михайлова Руфина Юрьевна
Михайлова Р.Ю.ГП 226
Михайлова Руфина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-16:45
12 ноября
10:15-20:00
13 ноября
07:00-16:45
14 ноября
07:00-16:45
15 ноября
07:00-16:45
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
07:00-16:45
19 ноября
10:15-20:00
20 ноября
07:00-16:45
21 ноября
07:00-16:45
22 ноября
07:00-16:45
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Столбова Татьяна Сергеевна
Столбова Татьяна Сергеевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1600 р.
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1000 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Бритина Наталья Валентиновна
Бритина Н.В. ГП 226
Бритина Наталья Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
13:00-20:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
13:00-20:00
15 ноября
08:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
13:00-20:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Уфимцева Ольга Ивановна
Уфимцева О.И. ГП 226
Уфимцева Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
17:19-21:00
12 ноября
07:00-15:00
13 ноября
13:00-21:00
14 ноября
07:00-15:00
15 ноября
13:00-21:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
13:00-21:00
19 ноября
07:00-15:00
20 ноября
13:00-21:00
21 ноября
07:00-15:00
22 ноября
07:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гордеев Сергей Александрович
Гордеев Сергей Александрович
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Буркина Ольга Петровна
Буркина Ольга Петровна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Савельева Любовь Васильевна
Флюорография каб 116 ГП 226
Савельева Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-18:00
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
11:00-18:00
14 ноября
08:00-14:18
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
09:00-13:00
17 ноября
18 ноября
10:00-18:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
11:00-18:00
21 ноября
08:00-14:18
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Савельева Любовь Васильевна
Рентген каб.416 ГП226
Савельева Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:45-19:00
12 ноября
08:00-14:15
13 ноября
12:45-19:00
14 ноября
08:00-14:15
15 ноября
08:00-14:15
16 ноября
09:00-13:00
17 ноября
18 ноября
12:45-19:00
19 ноября
08:00-14:15
20 ноября
12:45-19:00
21 ноября
08:00-14:15
22 ноября
08:00-14:15
23 ноября
24 ноября
Савельева Любовь Васильевна
Рентген каб.405 ГП226
Савельева Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
12 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
13 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
14 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
15 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
19 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
20 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
21 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:00
14:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1790 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Воробьева Елена Александровна
УЗИ ОБЩ. каб.419 Воробьева Е.А. ГП226
Воробьева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
09:00-13:30
24 ноября
Землякова Елена Николаевна
УЗИ ОБЩ. каб.419 Землякова Е.Н. ГП226
Землякова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:30-14:00
12 ноября
14:00-20:30
13 ноября
07:30-14:00
14 ноября
14:00-20:30
15 ноября
14:00-20:30
16 ноября
09:00-13:30
17 ноября
18 ноября
07:30-14:00
19 ноября
14:00-20:30
20 ноября
07:30-14:00
21 ноября
14:00-20:30
22 ноября
07:30-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Александрова Вера Валерьевна
Александрова Вера Валерьевна
Стаж 14 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Ларина Ольга Гербертовна
СМАД ГП 226
Ларина Ольга Гербертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:30-14:00
12 ноября
13:30-14:00
13 ноября
13:30-14:00
14 ноября
13:30-14:00
15 ноября
13:30-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:30-14:00
19 ноября
13:30-14:00
20 ноября
13:30-14:00
21 ноября
13:30-14:00
22 ноября
13:30-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1000 р.
Мустапаева Заира Вахаевна
Мустапаева Заира Вахаевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Самсонова Лариса Валентиновна
ЭКГ каб.404 ГП226
Самсонова Лариса Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-11:30
12:00-16:00
16:30-19:50
12 ноября
09:00-11:30
12:00-16:00
16:30-19:50
13 ноября
09:00-11:30
12:00-16:00
16:30-19:50
14 ноября
09:00-11:30
12:00-16:00
16:30-19:50
15 ноября
09:00-11:30
12:00-16:00
16:30-19:50
16 ноября
09:00-13:50
17 ноября
18 ноября
09:00-11:30
12:00-16:00
16:30-19:50
19 ноября
09:00-11:30
12:00-16:00
16:30-19:50
20 ноября
09:00-11:30
12:00-16:00
16:30-19:50
21 ноября
09:00-11:30
12:00-16:00
16:30-19:50
22 ноября
09:00-11:30
12:00-16:00
16:30-19:50
23 ноября
09:00-13:50
24 ноября
Самсонова Лариса Валентиновна
ХМ ЭКГ каб.403 ГП 226
Самсонова Лариса Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:30-09:00
13:00-13:30
12 ноября
07:30-09:00
13:00-13:30
13 ноября
07:30-09:00
13:00-13:30
14 ноября
07:30-09:00
13:00-13:30
15 ноября
07:30-09:00
13:00-13:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:30-09:00
13:00-13:30
19 ноября
07:30-09:00
13:00-13:30
20 ноября
07:30-09:00
13:00-13:30
21 ноября
07:30-09:00
13:00-13:30
22 ноября
07:30-09:00
13:00-13:30
23 ноября
24 ноября
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Брусина Екатерина Гарриевна
Брусина Е.Г. ГП 226
Брусина Екатерина Гарриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:12-20:00
12 ноября
08:00-13:48
13 ноября
14:12-20:00
14 ноября
08:00-13:48
15 ноября
08:00-13:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:12-20:00
19 ноября
08:00-13:48
20 ноября
14:12-20:00
21 ноября
08:00-13:48
22 ноября
08:00-13:48
23 ноября
24 ноября
Гаджиева Шафа Мазахир Кызы
Гаджиева Ш.М. ГП226
Гаджиева Шафа Мазахир Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-16:24
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
08:24-14:00
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-16:24
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
08:24-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Мирзоева Гюнай Ирзаевна
Мирзоева Г.И. ГП226
Мирзоева Гюнай Ирзаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14:12-20:00
14 ноября
09:00-16:48
15 ноября
09:00-16:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
14:12-20:00
21 ноября
09:00-16:48
22 ноября
09:00-16:36
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каюкова Ирина Павловна
Каюкова Ирина Павловна
Стаж 9 лет
1600 р.
Щетинина Елена Витальевна
Щетинина Елена Витальевна
Стаж 36 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Когай Татьяна Викторовна
Когай Т.В. ГП 226
Когай Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-15:00
12 ноября
07:00-15:00
13 ноября
07:00-15:00
14 ноября
07:00-15:00
15 ноября
07:00-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-15:00
19 ноября
07:00-15:00
20 ноября
07:00-15:00
21 ноября
07:00-15:00
22 ноября
07:00-15:00
23 ноября
24 ноября
Надбитова Деля Дорджиевна
Надбитова Д. Д. ГП 226
Надбитова Деля Дорджиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-21:00
12 ноября
13:00-21:00
13 ноября
13:00-21:00
14 ноября
13:00-21:00
15 ноября
13:00-21:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-21:00
19 ноября
13:00-21:00
20 ноября
13:00-21:00
21 ноября
13:00-21:00
22 ноября
13:00-21:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Казарин Денис Сергеевич
Казарин Денис Сергеевич
Стаж 11 лет
2000 р.
Скобелева Ольга Михайловна
Скобелева Ольга Михайловна
Стаж 5 лет
1700 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Абдурахманова Гулназ Абдимажитовна
Абдурахманова Г.А. ГП 226
Абдурахманова Гулназ Абдимажитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
13:00-18:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Филон Наталья Валерьевна
Филон Н.В. ГП226
Филон Наталья Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асиновскова Валентина Валерьевна
Асиновскова Валентина Валерьевна
Стаж 17 лет
1900 р.
Бадоева Светлана Абисаловна
Бадоева Светлана Абисаловна
Стаж 28 лет
1400 р.
Процедурный кабинет

Врач клинич. лаб. диагностики

Выжевская Елена Васильевна
Забор крови 110 каб.
Выжевская Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:24-12:00
12 ноября
11:24-12:00
13 ноября
11:24-12:00
14 ноября
11:24-12:00
15 ноября
11:24-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:24-12:00
19 ноября
11:24-12:00
20 ноября
11:24-12:00
21 ноября
11:24-12:00
22 ноября
11:24-12:00
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Шимаренкова Анастасия Владимировна
Кабинет взятия венозной крови ГП 226.
Шимаренкова Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Шимаренкова Анастасия Владимировна
Кабинет взятия венозной крови ГП 226
Шимаренкова Анастасия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-12:00
12 ноября
07:00-12:00
13 ноября
07:00-12:00
14 ноября
07:00-12:00
15 ноября
07:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Терапевтическое отделение №7

Врач общей практики

Бурмистрова Ольга Дмитриевна
Бурмистрова О.Д. 314
Бурмистрова Ольга Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-17:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Комарова Ольга Игоревна
Комарова О. И. 302
Комарова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-17:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Комарова Ольга Игоревна
Д_Дежурный врач Комарова О. И.
Комарова Ольга Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
10:00-18:00
13 ноября
14 ноября
10:00-18:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
10:00-18:00
20 ноября
21 ноября
10:00-18:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Коренкова Светлана Николаевна
Коренкова С.Н.329
Коренкова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Прозорова Любовь Эдуардовна
Прозорова Л. Э. 202
Прозорова Любовь Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
Врач болеет
17 ноября
Врач болеет
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
Резниченко Татьяна Владимировна
Д_Дежурный врач Резниченко Т.В.
Резниченко Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-18:00
12 ноября
13 ноября
10:00-18:00
14 ноября
15 ноября
10:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-18:00
19 ноября
20 ноября
10:00-18:00
21 ноября
22 ноября
10:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Резниченко Татьяна Владимировна
Резниченко Т.В. ПОСЕЛОК НОВОБРАТЦЕВО
Резниченко Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Сажинова Валентина Александровна
Д_Дежурный врач Сажинова В.А.
Сажинова Валентина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-14:00
12 ноября
14:00-20:45
13 ноября
07:00-14:00
14 ноября
14:00-20:45
15 ноября
07:00-14:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:45
19 ноября
07:00-14:00
20 ноября
14:00-20:45
21 ноября
07:00-14:00
22 ноября
14:00-20:45
23 ноября
24 ноября
Сажинова Валентина Александровна
Сажинова В.А .327
Сажинова Валентина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Солонец Файля Амировна
Солонец Ф. А. 305
Солонец Файля Амировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
07:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Шостик Галина Васильевна
Д_Дежурный врач Шостик Г. В..
Шостик Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:45
12 ноября
07:00-14:00
13 ноября
14:00-20:45
14 ноября
07:00-14:00
15 ноября
14:00-20:45
16 ноября
17 ноября
18 ноября
07:00-14:00
19 ноября
14:00-20:45
20 ноября
07:00-14:00
21 ноября
14:00-20:45
22 ноября
07:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Шостик Галина Васильевна
Шостик Г.В. 320
Шостик Галина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Айрапетова Регина Сагидовна
Айрапетова Регина Сагидовна
Стаж 12 лет
1900 р.

Врач-терапевт

Тамашин Владимир Владимирович
ГП180_Ф3_Кабинет вакцинопрофилактики Каб. 112
Тамашин Владимир Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Столбова Татьяна Сергеевна
Столбова Татьяна Сергеевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1600 р.

Врач-терапевт участковый

Макарова Алина Александровна
Макарова А.А. 421
Макарова Алина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-17:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Товсултанова Лиза Руслановна
Товсултанова Л.Р. 320
Товсултанова Лиза Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-17:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Туманова Елена Юрьевна
Туманова Е.Ю.301
Туманова Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Обучение
12 ноября
Обучение
13 ноября
Обучение
14 ноября
Обучение
15 ноября
Обучение
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Столбова Татьяна Сергеевна
Столбова Татьяна Сергеевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1600 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Климова Анастасия Александровна
Медицинский пост.
Климова Анастасия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
09:00-16:00
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
Феклисова Валентина Николаевна
Медицинский пост
Феклисова Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября

Фельдшер

Шмелева Светлана Владимировна
Медицинский пост Шмелева С.В.
Шмелева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-17:00
12 ноября
09:00-17:00
13 ноября
09:00-17:00
14 ноября
09:00-17:00
15 ноября
09:00-17:00
16 ноября
09:00-17:00
17 ноября
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Терапевтическое отделение №8

Врач общей практики

Алексеева Нина Ивановна
Хроники_Алексеева Н.И.
Алексеева Нина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Дзамихова Анюта Мухамедовна
Хроники_Дзамихова А.М.
Дзамихова Анюта Мухамедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Дубровина Елена Владимировна
Дубровина Е.В. 328
Дубровина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
10:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
07:00-16:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Ермакова Елена Владимировна
Ермакова Е.В.330
Ермакова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
07:00-16:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Иванова Елена Степановна
Иванова Е.С.311
Иванова Елена Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-17:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Макаева Залина Тимуровна
Макаева З.Т. 321
Макаева Залина Тимуровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-20:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-20:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
08:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
Степанова Валентина Ивановна
Степанова В.И. 304
Степанова Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-20:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
12:00-20:00
14 ноября
08:00-17:00
15 ноября
12:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Федотова Елена Владимировна
Федотова Е.В. 318
Федотова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
10:00-12:00
13 ноября
10:00-12:00
14 ноября
10:00-12:00
15 ноября
10:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
10:00-12:00
19 ноября
10:00-12:00
20 ноября
10:00-12:00
21 ноября
10:00-12:00
22 ноября
10:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Цветкова Наталья Александровна
Цветкова Н.А. 313
Цветкова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
07:00-16:00
14 ноября
07:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Айрапетова Регина Сагидовна
Айрапетова Регина Сагидовна
Стаж 12 лет
1900 р.

Врач-терапевт участковый

Кассихина Светлана Александровна
Кассихина С.А. 201
Кассихина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
12:00-20:00
13 ноября
08:00-17:00
14 ноября
12:00-20:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Столбова Татьяна Сергеевна
Столбова Татьяна Сергеевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
1600 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Антошкин Виктор Васильевич
Антошкин В.В. ГП226
Антошкин Виктор Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-21:00
12 ноября
08:00-20:00
13 ноября
08:00-21:00
14 ноября
08:00-20:00
15 ноября
07:00-15:00
16 ноября
09:00-14:00
17 ноября
18 ноября
08:00-21:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-21:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-21:00
23 ноября
24 ноября
Пчелинцев Александр Сергеевич
Пчелинцев А. С. ГП226
Пчелинцев Александр Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
15 ноября
14:00-21:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Станкевич Вадим Эмильевич
Станкевич Вадим Эмильевич
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Эрназаров Бактыбек Шаимбетович
Эрназаров Бактыбек Шаимбетович
Стаж 27 лет
1600 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Багунц Маргарита Самвеловна
Багунц М.С. ГП 226
Багунц Маргарита Самвеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-21:00
12 ноября
07:24-15:30
13 ноября
13:00-21:00
14 ноября
07:24-15:30
15 ноября
13:00-21:00
16 ноября
09:00-18:00
17 ноября
18 ноября
07:24-15:30
19 ноября
13:00-21:00
20 ноября
07:24-15:30
21 ноября
13:00-21:00
22 ноября
07:24-15:30
23 ноября
24 ноября
Шушаев Савр Юрьевич
Шушаев С.Ю. ГП 226
Шушаев Савр Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
07:00-15:00
15:36-19:24
12 ноября
08:36-12:24
13:00-21:00
13 ноября
07:00-15:00
15:36-19:24
14 ноября
08:36-12:24
13:00-21:00
15 ноября
07:00-15:00
15:36-19:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жихарева Елена Николаевна
Жихарева Елена Николаевна
Стаж 20 лет
1500 р.
Паршин Евгений Евгеньевич
Паршин Евгений Евгеньевич
Стаж 24 года
1700 р.

С момента запуска проекта записи в поликлиники "Единая медицинская информационно-аналитическая система" стало возможным реализовать свое право самозаписи к врачу в столичную городскую поликлинику № 226 с помощью сайта.

Есть возможность записаться к врачу в городскую поликлинику № 226 с помощью телефона, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Система самозаписи предоставляет функционал выбора нужного врача, а также, выбора нужного времени визита к врачу.

Как результат, Вы не обязаны являться в медицинское учреждение заранее для получения талона.

На этой станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 226. Если Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш дом, уточните это в разделе прикрепленные адреса.

Адрес городской поликлиники № 226г. Москва, Пятницкое шоссе, д. 29, корп. 3
Как добратьсям. "Митино", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 226
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 226:
(495) 751-24-98
(495) 751-25-72
(495) 753-88-24