Городская поликлиника № 229

55.842489,37.357187

Расписание приема врачей городской поликлиники № 229:

Клинико-диагностическая лаборатория

Медицинский технолог

Хусяинова Елена Владимировна
Передаточное окно ГП 226
Хусяинова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Хусяинова Елена Владимировна
Передаточное окно ГП229
Хусяинова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
07:00-12:00
22 января
07:00-12:00
23 января
07:00-12:00
24 января
07:00-12:00
25 января
26 января
27 января
07:00-12:00
28 января
07:00-12:00
29 января
07:00-12:00
30 января
07:00-12:00
31 января
07:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Григорян Цовинар Артушевна
Григорян Ц.А ГП 229
Григорян Цовинар Артушевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-21:00
21 января
07:00-15:00
22 января
13:00-21:00
23 января
07:00-15:00
24 января
07:00-15:00
25 января
09:00-14:00
26 января
27 января
13:00-21:00
28 января
07:00-15:00
29 января
13:00-21:00
30 января
07:00-15:00
31 января
07:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Джха Ольга Олеговна
Джха О. О. ГП229
Джха Ольга Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-19:45
21 января
08:00-13:45
22 января
14:00-19:45
23 января
08:00-13:45
24 января
14:00-19:45
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Михайлова Руфина Юрьевна
Михайлова Р.Ю.ГП 226
Михайлова Руфина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 13 лет / Врач второй категории
1000 р.
Тихомирова Елена Андреевна
Тихомирова Елена Андреевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

Врач-терапевт

Арахамия Роман Нугзарович
Арахамия Р. Н.
Арахамия Роман Нугзарович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Болдырева Людмила Ивановна
Болдырева Л. И.
Болдырева Людмила Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Дандуджян Павел Керобович
Дандуджян П.К.
Дандуджян Павел Керобович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
23 января
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
30 января
08:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Иванова Валентина Геннадьевна
Иванова В. Г.
Иванова Валентина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
29 января
30 января
08:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Куприянец Татьяна Петровна
Куприянец Т. П.
Куприянец Татьяна Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
24 января
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
29 января
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Мицкевич Максим Николаевич
Мицкевич М. Н.
Мицкевич Максим Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
23 января
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Павалаки Ирина Валерьевна
Павалаки И. В.
Павалаки Ирина Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Родионова Надежда Валерьевна
Родионова Н. В.
Родионова Надежда Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
29 января
08:00-20:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Савченко Игорь Валентинович
Савченко И. В.
Савченко Игорь Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
24 января
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Шумилина Наталья Викторовна
Шумилина Н. В.
Шумилина Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
30 января
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Солодовников Михаил Владимирович
Солодовников Михаил Владимирович
Стаж 36 лет / Врач первой категории
1800 р.

Фельдшер

Будожапова Людмила Владимировна
Фельдшер ПАТРОНАЖ
Будожапова Людмила Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Отделение медицинской реабилитации

Инструктор по леч. физкультуре

Миллер Наталья Михайловна
Ф4_ЛФК Индивидуальные Миллер
Миллер Наталья Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-10:00
11:00-13:00
14:00-14:30
15:00-16:00
21 января
12:00-13:30
15:00-18:00
19:00-20:00
22 января
08:00-10:00
11:00-13:00
14:00-14:30
15:00-16:00
23 января
12:00-13:30
15:00-18:00
19:00-20:00
24 января
08:00-10:00
11:00-13:00
14:00-14:30
15:00-16:00
25 января
09:00-12:00
26 января
27 января
12:00-13:30
15:00-18:00
19:00-20:00
28 января
08:00-10:00
11:00-13:00
14:00-14:30
15:00-16:00
29 января
12:00-13:30
15:00-18:00
19:00-20:00
30 января
08:00-10:00
11:00-13:00
14:00-14:30
15:00-16:00
31 января
12:00-13:30
15:00-18:00
19:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Миллер Наталья Михайловна
Ф4_ЛФК Групп.Распр.Остеохондроз. Миллер
Миллер Наталья Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
10:00-11:00
21 января
18:00-19:00
22 января
10:00-11:00
23 января
18:00-19:00
24 января
10:00-11:00
25 января
26 января
27 января
18:00-19:00
28 января
10:00-11:00
29 января
18:00-19:00
30 января
10:00-11:00
31 января
18:00-19:00
1 февраля
2 февраля
Храмова Ирина Владимировна
Ф4_ЛФК Групп.Шейно-грудной Храмова
Храмова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-17:00
21 января
09:00-10:00
22 января
16:00-17:00
23 января
09:00-10:00
24 января
16:00-17:00
25 января
26 января
27 января
09:00-10:00
28 января
16:00-17:00
29 января
09:00-10:00
30 января
16:00-17:00
31 января
09:00-10:00
1 февраля
2 февраля
Храмова Ирина Владимировна
Ф4_ЛФК Групп.Верхн.Конечности Храмова
Храмова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
17:00-18:00
21 января
10:00-11:00
22 января
17:00-18:00
23 января
10:00-11:00
24 января
17:00-18:00
25 января
26 января
27 января
10:00-11:00
28 января
17:00-18:00
29 января
10:00-11:00
30 января
17:00-18:00
31 января
10:00-11:00
1 февраля
2 февраля
Храмова Ирина Владимировна
Ф4_ЛФК Групп.Поясн.Крест.Храмова
Храмова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
18:00-19:00
21 января
11:00-12:00
22 января
18:00-19:00
23 января
11:00-12:00
24 января
18:00-19:00
25 января
26 января
27 января
11:00-12:00
28 января
18:00-19:00
29 января
11:00-12:00
30 января
18:00-19:00
31 января
11:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Храмова Ирина Владимировна
Ф4_ЛФК Групп.Нижние.Конечности Храмова
Храмова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
19:00-20:00
21 января
12:00-13:00
22 января
19:00-20:00
23 января
12:00-13:00
24 января
19:00-20:00
25 января
26 января
27 января
12:00-13:00
28 января
19:00-20:00
29 января
12:00-13:00
30 января
19:00-20:00
31 января
12:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Храмова Ирина Владимировна
Ф4_ЛФК Индивидуальные Храмова
Храмова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-13:30
15:00-16:00
21 января
08:00-09:00
14:00-14:30
15:00-16:00
22 января
12:00-13:30
15:00-16:00
23 января
08:00-09:00
14:00-14:30
15:00-16:00
24 января
12:00-13:30
15:00-16:00
25 января
09:00-12:00
26 января
27 января
08:00-09:00
14:00-14:30
15:00-16:00
28 января
12:00-13:30
15:00-16:00
29 января
08:00-09:00
14:00-14:30
15:00-16:00
30 января
12:00-13:30
15:00-16:00
31 января
08:00-09:00
14:00-14:30
15:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шадрин Вадим Александрович
Шадрин Вадим Александрович
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1000 р.
Носов Владимир Викторович
Носов Владимир Викторович
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Голдырева Ольга Юрьевна
Ф4_массаж_ Голдырева каб. №410
Голдырева Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:40-20:20
21 января
07:40-14:20
22 января
13:40-20:20
23 января
07:40-14:20
24 января
13:40-20:20
25 января
09:00-12:00
26 января
27 января
07:40-14:20
28 января
13:40-20:20
29 января
07:40-14:20
30 января
13:40-20:20
31 января
07:40-14:20
1 февраля
2 февраля
Савкина Татьяна Сергеевна
Ф4_массаж_Савкина каб №410
Савкина Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-13:40
21 января
14:20-20:00
22 января
08:00-13:40
23 января
14:20-20:00
24 января
08:00-13:40
25 января
26 января
27 января
14:20-20:00
28 января
08:00-13:40
29 января
14:20-20:00
30 января
08:00-13:40
31 января
14:20-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корочина Татьяна Валерьевна
Корочина Татьяна Валерьевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
850 р.
Костенко Андрей Алексеевич
Костенко Андрей Алексеевич
Стаж 3 года / Врач первой категории
850 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Афиногенова Олеся Вадимовна
Афиногенова О.В. ГП229
Афиногенова Олеся Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
Отпуск
2 февраля
Отпуск
Бурцев Константин Андреевич
Бурцев К. А. ГП229
Бурцев Константин Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Овсянникова Маргарита Викторовна
Овсянникова М.В. ГП 226
Овсянникова Маргарита Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Уфимцева Ольга Ивановна
Уфимцева О.И. ГП 226
Уфимцева Ольга Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гордеев Сергей Александрович
Гордеев Сергей Александрович
Стаж 22 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Калинина Ольга Ивановна
Калинина Ольга Ивановна
Стаж 1 год / Врач второй категории
1800 р.
Отделение рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Савельева Любовь Васильевна
Флюорография каб.216 ГП 229 Диспансеризация
Савельева Любовь Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Степанова Вера Феофановна
Рентген каб.702 ГП229
Степанова Вера Феофановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-13:15
14:00-18:15
21 января
14:00-19:00
22 января
08:00-13:00
23 января
14:00-19:00
24 января
09:00-13:15
14:00-18:15
25 января
26 января
27 января
09:00-13:15
14:00-18:15
28 января
14:00-19:00
29 января
08:00-13:00
30 января
14:00-19:00
31 января
09:00-13:15
14:00-18:15
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 12 лет
1790 р.
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2100 р.

Рентгенолаборант

Соколова Ольга Витальевна
Флюорография каб.216 ГП229
Соколова Ольга Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
15:00-20:00
30 января
09:00-13:00
31 января
09:00-13:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 12 лет
1790 р.
Румянцева Елена Владимировна
Румянцева Елена Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2100 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Воробьева Елена Александровна
УЗИ ОБЩ. каб.419 Воробьева Е.А. ГП226
Воробьева Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Землякова Елена Николаевна
УЗИ ОБЩ. каб.419 Землякова Е.Н. ГП226
Землякова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Золотопуп Светлана Юрьевна
Дуплекс БЦА каб.710 Золотопуп С.Ю ГП229
Золотопуп Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:30-13:30
14:00-16:00
21 января
16:00-20:00
22 января
09:30-13:30
14:00-16:00
23 января
16:00-20:00
24 января
09:30-13:30
25 января
10:00-13:30
26 января
27 января
09:30-13:30
28 января
16:00-20:00
29 января
09:30-13:30
14:00-16:00
30 января
16:00-20:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Золотопуп Светлана Юрьевна
УЗИ ОБЩ. каб.710 Варосян Р.А. ГП229
Золотопуп Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-16:00
21 января
07:30-09:30
22 января
14:00-16:00
23 января
07:30-09:30
24 января
14:00-16:00
25 января
26 января
27 января
14:00-16:00
28 января
07:30-09:30
29 января
14:00-16:00
30 января
07:30-09:30
31 января
07:30-09:30
1 февраля
2 февраля
Золотопуп Светлана Юрьевна
УЗИ ОБЩ. каб.710 Золотопуп С.Ю. ГП229
Золотопуп Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:30-09:30
21 января
14:00-16:00
22 января
07:30-09:30
23 января
14:00-16:00
24 января
07:30-09:30
25 января
09:00-10:00
26 января
27 января
07:30-09:30
14:00-16:00
28 января
14:00-16:00
29 января
07:30-09:30
30 января
14:00-16:00
31 января
14:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Золотопуп Светлана Юрьевна
Дуплекс БЦА каб.710 Варосян Р.А. ГП229
Золотопуп Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
09:30-13:30
14:00-16:00
22 января
16:00-20:00
23 января
09:30-13:30
24 января
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
09:30-13:30
14:00-16:00
29 января
16:00-20:00
30 января
09:30-13:30
31 января
09:30-13:30
1 февраля
2 февраля
Маглакелидзе Кетеван Омаровна
УЗИ ОБЩ. каб.709 Жуковская Н.А. ГП229
Маглакелидзе Кетеван Омаровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:30-13:30
21 января
14:00-20:00
22 января
07:30-13:30
23 января
14:00-20:00
24 января
07:30-13:30
25 января
26 января
27 января
07:30-13:30
28 января
14:00-20:00
29 января
07:30-13:30
30 января
14:00-20:00
31 января
07:30-13:30
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Яловега Юлия Александровна
Яловега Юлия Александровна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук
1590 р.
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Гаврина Галина Борисовна
ЭЭГ ГП229
Гаврина Галина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-17:30
21 января
14:00-17:30
22 января
23 января
14:00-17:30
24 января
25 января
26 января
27 января
14:00-17:30
28 января
14:00-17:30
29 января
30 января
14:00-17:30
31 января
1 февраля
2 февраля
Гаврина Галина Борисовна
СМАД каб.415 ГП229
Гаврина Галина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:30-14:00
21 января
13:30-14:00
22 января
13:30-14:00
23 января
13:30-14:00
24 января
25 января
26 января
27 января
13:30-14:00
28 января
13:30-14:00
29 января
13:30-14:00
30 января
13:30-14:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Гаврина Галина Борисовна
ХМ ЭКГ каб.415 ГП229
Гаврина Галина Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-09:00
21 января
07:00-09:00
22 января
07:00-09:00
23 января
07:00-09:00
24 января
07:00-09:00
25 января
26 января
27 января
07:00-09:00
28 января
07:00-09:00
29 января
07:00-09:00
30 января
07:00-09:00
31 января
07:00-09:00
1 февраля
2 февраля
Ларина Ольга Гербертовна
СМАД ГП 226
Ларина Ольга Гербертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 13 лет / Врач второй категории
1000 р.
Истомина Татьяна Алексеевна
Истомина Татьяна Алексеевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.

Медсестра (медбрат)

Маслова Роза Никандровна
ЭКГ каб.417 ГП229
Маслова Роза Никандровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-10:30
11:00-16:00
16:30-19:50
21 января
09:00-10:30
11:00-16:00
16:30-19:50
22 января
09:00-10:30
11:00-16:00
16:30-19:50
23 января
09:00-10:30
11:00-16:00
16:30-19:50
24 января
09:00-10:30
11:00-16:00
16:30-19:50
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
09:00-10:30
11:00-16:00
16:30-19:50
28 января
09:00-10:30
11:00-16:00
16:30-19:50
29 января
09:00-10:30
11:00-16:00
16:30-19:50
30 января
09:00-10:30
11:00-16:00
16:30-19:50
31 января
09:00-10:30
11:00-16:00
16:30-19:50
1 февраля
2 февраля
Самсонова Лариса Валентиновна
ЭКГ каб.404 ГП226
Самсонова Лариса Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Самсонова Лариса Валентиновна
ХМ ЭКГ каб.403 ГП 226
Самсонова Лариса Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Брусина Екатерина Гарриевна
Брусина Е.Г. ГП 226
Брусина Екатерина Гарриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Васильева Татьяна Леонидовна
Васильева Т. Л. ГП229
Васильева Татьяна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-15:24
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-14:00
23 января
24 января
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-15:24
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-14:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Гаджиева Шафа Мазахир Кызы
Гаджиева Ш.М. ГП226
Гаджиева Шафа Мазахир Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Кондратьева Ирина Николаевна
Кондратьева И. Н. ГП 229
Кондратьева Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-14:48
21 января
14:00-19:48
22 января
09:00-14:48
23 января
14:00-19:48
24 января
09:00-14:48
25 января
26 января
27 января
14:00-19:48
28 января
09:00-14:48
29 января
14:00-19:48
30 января
09:00-14:48
31 января
14:00-19:48
1 февраля
2 февраля
Королева Татьяна Сергеевна
Королева Т. С. ГП229
Королева Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
14:12-19:48
23 января
08:36-14:24
24 января
08:36-14:24
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
14:12-19:48
30 января
08:36-14:24
31 января
08:36-14:24
1 февраля
2 февраля
Мирзоева Гюнай Ирзаевна
Мирзоева Г.И. ГП226
Мирзоева Гюнай Ирзаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каюкова Ирина Павловна
Каюкова Ирина Павловна
Стаж 10 лет
1600 р.
Пыжик Алла Юльевна
Пыжик Алла Юльевна
Стаж 21 год / Врач первой категории
2200 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Воробьева Елена Викторовна
Воробьева Е. В. ГП 229
Воробьева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Когай Татьяна Викторовна
Когай Т.В. ГП 226
Когай Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Леонов Михаил Львович
Леонов М. Л. ГП229
Леонов Михаил Львович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
14:00-20:00
22 января
14:00-20:00
23 января
14:00-15:00
19:00-20:00
24 января
14:00-15:00
19:00-20:00
25 января
26 января
27 января
14:00-15:00
19:00-20:00
28 января
14:00-15:00
19:00-20:00
29 января
14:00-15:00
19:00-20:00
30 января
14:00-15:00
19:00-20:00
31 января
14:00-15:00
19:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Надбитова Деля Дорджиевна
Надбитова Д. Д. ГП 226
Надбитова Деля Дорджиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Алла Петровна
Сергеева Алла Петровна
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Крымская Татьяна Анатольевна
Крымская Татьяна Анатольевна
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1900 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Магомедова Рукият Джабраиловна
Магомедова Р. Д. ГП229
Магомедова Рукият Джабраиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-15:00
21 января
13:00-21:00
22 января
07:00-15:00
23 января
13:00-21:00
24 января
13:00-21:00
25 января
13:36-18:00
26 января
27 января
07:00-15:00
28 января
13:00-21:00
29 января
07:00-15:00
30 января
13:00-21:00
31 января
07:00-15:00
1 февраля
2 февраля
Шмачкова Галина Юрьевна
Шмачкова Г. Ю. ГП 229
Шмачкова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-21:00
21 января
07:00-15:00
22 января
13:00-21:00
23 января
07:00-15:00
24 января
07:00-15:00
25 января
09:00-13:24
26 января
27 января
13:00-21:00
28 января
07:00-15:00
29 января
13:00-21:00
30 января
07:00-15:00
31 января
13:00-21:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асиновскова Валентина Валерьевна
Асиновскова Валентина Валерьевна
Стаж 18 лет
1900 р.
Куренкова Наталья Васильевна
Куренкова Наталья Васильевна
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Процедурный кабинет

Врач клинич. лаб. диагностики

Молдобаева Айзада Тологоновна
Забор крови каб.№2
Молдобаева Айзада Тологоновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:30-11:34
21 января
11:30-11:34
22 января
11:30-11:34
23 января
11:30-11:34
24 января
11:30-11:34
25 января
26 января
27 января
11:30-11:34
28 января
11:30-11:34
29 января
11:30-11:34
30 января
11:30-11:34
31 января
11:30-11:34
1 февраля
2 февраля

Медсестра (медбрат) процедурной

Дульнева Анна Александровна
Кабинет взятия венозной крови ГП229
Дульнева Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-11:30
11:36-12:00
21 января
07:00-11:30
11:36-12:00
22 января
07:00-11:30
11:36-12:00
23 января
07:00-11:30
11:36-12:00
24 января
07:00-11:30
11:36-12:00
25 января
26 января
27 января
07:00-11:30
11:36-12:00
28 января
07:00-11:30
11:36-12:00
29 января
07:00-11:30
11:36-12:00
30 января
07:00-11:30
11:36-12:00
31 января
07:00-11:30
11:36-12:00
1 февраля
2 февраля
Судьина Ольга Анатольевна
Кабинет взятия венозной крови ГП229.
Судьина Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-11:30
11:36-12:00
21 января
07:00-11:30
11:36-12:00
22 января
07:00-11:30
11:36-12:00
23 января
07:00-11:30
11:36-12:00
24 января
07:00-11:30
11:36-12:00
25 января
26 января
27 января
07:00-11:30
11:36-12:00
28 января
07:00-11:30
11:36-12:00
29 января
07:00-11:30
11:36-12:00
30 января
07:00-11:30
11:36-12:00
31 января
07:00-11:30
11:36-12:00
1 февраля
2 февраля
Шимаренкова Анастасия Владимировна
Забор крови 110 каб.
Шимаренкова Анастасия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Шимаренкова Анастасия Владимировна
Кабинет взятия венозной крови ГП 226.
Шимаренкова Анастасия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Шимаренкова Анастасия Владимировна
Кабинет взятия венозной крови ГП 226
Шимаренкова Анастасия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Терапевтическое отделение №10

Врач общей практики

Истомина Ольга Александровна
Истомина О.А. 307
Истомина Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Курбанова Индира Рейфулаховна
Курбанова И.Р. 324
Курбанова Индира Рейфулаховна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-17:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
11:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
Обучение
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Луцкова Виктория Юрьевна
Луцкова В.Ю. 318
Луцкова Виктория Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
11:00-20:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Чупрова Марина Юрьевна
Чупрова М.Ю. 322
Чупрова Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Чупрова Марина Юрьевна
Д_Дежурный врач Чупрова М.Ю.
Чупрова Марина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Айрапетова Регина Сагидовна
Айрапетова Регина Сагидовна
Стаж 13 лет
1900 р.

Врач-терапевт

Спирина Мария Михайловна
ГП180_Ф4_Кабинет вакцинопрофилактики_Каб.4
Спирина Мария Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Солодовников Михаил Владимирович
Солодовников Михаил Владимирович
Стаж 36 лет / Врач первой категории
1800 р.

Врач-терапевт участковый

Заплатникова Тамара Алексеевна
Заплатникова Т.А. 303
Заплатникова Тамара Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Копылов Роман Владимирович
Копылов Р. В. 304
Копылов Роман Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
11:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
11:00-20:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Кузнецова Лидия Сергеевна
Кузнецова Л.С.306
Кузнецова Лидия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
11:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
11:00-20:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Куликова Инна Викторовна
Куликова И. В. 323
Куликова Инна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Обучение
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
11:00-20:00
24 января
11:00-20:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Салтыкова Наталия Николаевна
Салтыкова Н.Н. 308
Салтыкова Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-17:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-17:00
23 января
11:00-20:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-15:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Степанова Татьяна Николаевна
Степанова Т.Н. 313
Степанова Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
Обучение
24 января
Обучение
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Солодовников Михаил Владимирович
Солодовников Михаил Владимирович
Стаж 36 лет / Врач первой категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Камалетдинова Равиля Каюмовна
Медицинский пост
Камалетдинова Равиля Каюмовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
09:00-18:00
2 февраля
Шишкина Фаина Андреевна
Медицинский пост.
Шишкина Фаина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
16:00-20:00
21 января
16:00-20:00
22 января
16:00-20:00
23 января
16:00-20:00
24 января
16:00-20:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
16:00-20:00
28 января
16:00-20:00
29 января
16:00-20:00
30 января
16:00-20:00
31 января
16:00-20:00
1 февраля
2 февраля
09:00-16:00

Фельдшер

Валишевский Константин Александрович
Медицинский пост Валишевский К.А.
Валишевский Константин Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
09:00-17:00
22 января
09:00-17:00
23 января
09:00-17:00
24 января
09:00-17:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
09:00-17:00
29 января
09:00-17:00
30 января
09:00-17:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Терапевтическое отделение №7

Врач общей практики

Бурмистрова Ольга Дмитриевна
Бурмистрова О.Д. 314 ГП 226
Бурмистрова Ольга Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
Врач болеет
30 января
Врач болеет
31 января
Врач болеет
1 февраля
2 февраля
Комарова Ольга Игоревна
Комарова О. И. 302 ГП 226
Комарова Ольга Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Прозорова Любовь Эдуардовна
Прозорова Л. Э. 202 ГП 226
Прозорова Любовь Эдуардовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Сажинова Валентина Александровна
Сажинова В.А .327 ГП 226
Сажинова Валентина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Солонец Файля Амировна
Солонец Ф. А. 305 ГП 226
Солонец Файля Амировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Шостик Галина Васильевна
Шостик Г.В. 320 ГП 226
Шостик Галина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Айрапетова Регина Сагидовна
Айрапетова Регина Сагидовна
Стаж 13 лет
1900 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Макарова Алина Александровна
Макарова А.А. 421 ГП 226
Макарова Алина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Туманова Елена Юрьевна
Туманова Е.Ю.301 ГП 226
Туманова Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Солодовников Михаил Владимирович
Солодовников Михаил Владимирович
Стаж 36 лет / Врач первой категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Климова Анастасия Александровна
Медицинский пост.ГП 226
Климова Анастасия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Феклисова Валентина Николаевна
Медицинский пост ГП 226
Феклисова Валентина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля

Фельдшер

Шмелева Светлана Владимировна
Медицинский пост Шмелева С.В. ГП 226
Шмелева Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
26 января
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
29 января
Отпуск
30 января
Отпуск
31 января
Отпуск
1 февраля
2 февраля
Терапевтическое отделение №8

Врач общей практики

Алексеева Нина Ивановна
Хроники_Алексеева Н.И.ГП 226
Алексеева Нина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Дзамихова Анюта Мухамедовна
Хроники_Дзамихова А.М. ГП 226
Дзамихова Анюта Мухамедовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Дубровина Елена Владимировна
Дубровина Е.В. 328 ГП 226
Дубровина Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Ермакова Елена Владимировна
Ермакова Е.В.330 ГП 226
Ермакова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Иванова Елена Степановна
Иванова Е.С.326 ГП 226
Иванова Елена Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Степанова Валентина Ивановна
Степанова В.И. 304 ГП 226
Степанова Валентина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Цветкова Наталья Александровна
Цветкова Н.А. 313 ГП 226
Цветкова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Яковлева Надежда Евгеньевна
Яковлева Н.Е. 304 ГП 226
Яковлева Надежда Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Айрапетова Регина Сагидовна
Айрапетова Регина Сагидовна
Стаж 13 лет
1900 р.

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение №9

Врач общей практики

Анпилогова Ольга Алексеевна
Анпилогова О.А. 311
Анпилогова Ольга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-17:00
21 января
08:00-16:00
22 января
07:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
07:00-16:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Бабаева Ирина Юрьевна
Бабаева И.Ю. 314
Бабаева Ирина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
11:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Иванова Алефтина Павловна
Д_Дежурный врач Иванова А.П.
Иванова Алефтина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:45
21 января
14:00-20:45
22 января
14:00-20:45
23 января
14:00-20:45
24 января
14:00-20:45
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
14:00-20:45
28 января
14:00-20:45
29 января
14:00-20:45
30 января
14:00-20:45
31 января
14:00-20:45
1 февраля
2 февраля
Кравченко Елена Владимировна
Кравченко Е.В. 317
Кравченко Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Новичкова Татьяна Юрьевна
Новичкова Т.Ю. 312
Новичкова Татьяна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-12:00
29 января
08:00-12:00
30 января
08:00-12:00
31 января
08:00-12:00
1 февраля
2 февраля
Одегова Диана Валерьевна
Хроники_Одегова Д. В.
Одегова Диана Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
09:00-17:00
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
26 января
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
29 января
09:00-17:00
30 января
09:00-17:00
31 января
09:00-17:00
1 февраля
2 февраля
Рогов Виталий Николаевич
Рогов В.Н. 319
Рогов Виталий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-18:00
21 января
12:00-20:00
22 января
08:00-17:00
23 января
11:00-20:00
24 января
08:00-17:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Царькова Светлана Александровна
Д_Дежурный врач Царькова С.А.
Царькова Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-14:00
21 января
07:00-14:00
22 января
07:00-14:00
23 января
07:00-14:00
24 января
07:00-14:00
25 января
26 января
27 января
07:00-14:00
28 января
07:00-14:00
29 января
07:00-14:00
30 января
07:00-14:00
31 января
07:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Избуш Александр Анатольевич
Избуш Александр Анатольевич
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Айрапетова Регина Сагидовна
Айрапетова Регина Сагидовна
Стаж 13 лет
1900 р.

Врач-терапевт участковый

Закиева Хураман Гамид кызы
Хроники_Закиева Х. Г.
Закиева Хураман Гамид кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
12:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
12:00-20:00
29 января
08:00-16:00
30 января
12:00-20:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Солодовников Михаил Владимирович
Солодовников Михаил Владимирович
Стаж 36 лет / Врач первой категории
1800 р.
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Антипов Виталий Алексеевич
Антипов В.А. ГП229 Травматолог
Антипов Виталий Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
08:00-14:00
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
29 января
14:00-20:00
30 января
31 января
14:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Васин Юрий Николаевич
Васин Ю.Н. ГП229 Травматолог
Васин Юрий Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-14:00
21 января
14:00-20:00
22 января
14:00-20:00
23 января
24 января
08:00-14:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
14:00-20:00
29 января
30 января
08:00-20:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Гулиев Рустам Рафик оглы
Гулиев Р.Р. ГП229 Травматолог
Гулиев Рустам Рафик оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
28 января
29 января
08:00-20:00
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Оксененко Петр Иванович
Оксененко П.И. ГП229 Травматолог
Оксененко Петр Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
14:00-20:00
21 января
08:00-14:00
22 января
08:00-20:00
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
16:00-20:00
28 января
29 января
08:00-14:00
30 января
31 января
08:00-14:00
1 февраля
2 февраля
Платонов Игорь Игоревич
Платонов И.И. ГП229 Ортопед
Платонов Игорь Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
12:00-20:00
21 января
08:00-16:00
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
26 января
27 января
12:00-20:00
28 января
08:00-16:00
29 января
12:00-20:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Сидорчук Дмитрий Владимирович
Сидорчук Д.В. ГП229 Травматолог
Сидорчук Дмитрий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-14:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-14:00
28 января
08:00-14:00
29 января
30 января
14:00-20:00
31 января
08:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Цапко Алексей Витальевич
Цапко А. В. ГП229 Травматолог
Цапко Алексей Витальевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
08:00-20:00
22 января
23 января
08:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
08:00-20:00
29 января
30 января
08:00-14:00
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шокаев Батыр Залимханович
Шокаев Батыр Залимханович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Королев Вячеслав Николаевич
Королев Вячеслав Николаевич
Стаж 41 год
1900 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Антошкин Виктор Васильевич
Антошкин В.В. ГП226
Антошкин Виктор Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Карабаева Гульнара Насридиновна
Карабаева Г. Н. ГП 229
Карабаева Гульнара Насридиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
13:00-21:00
21 января
07:00-13:36
22 января
07:00-13:36
23 января
13:00-21:00
24 января
14:00-21:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
13:00-21:00
28 января
07:00-13:36
29 января
07:00-13:36
30 января
13:00-21:00
31 января
07:00-13:36
1 февраля
2 февраля
Пчелинцев Александр Сергеевич
Пчелинцев А. С. ГП226
Пчелинцев Александр Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Сайбулаев Даниял Саадуевич
Сайбулаев Д.С. ГП229
Сайбулаев Даниял Саадуевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
07:00-13:36
21 января
13:00-21:00
22 января
13:00-21:00
23 января
07:00-13:36
24 января
07:00-13:36
25 января
26 января
27 января
07:00-13:36
28 января
13:00-21:00
29 января
13:00-21:00
30 января
07:00-13:36
31 января
14:00-21:00
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Станкевич Вадим Эмильевич
Станкевич Вадим Эмильевич
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Эрназаров Бактыбек Шаимбетович
Эрназаров Бактыбек Шаимбетович
Стаж 28 лет
1600 р.
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Багунц Маргарита Самвеловна
Багунц М.С. ГП 226
Багунц Маргарита Самвеловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Далеева Виктория Юрьевна
Далеева В. Ю. ГП229
Далеева Виктория Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-20:00
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
26 января
27 января
08:00-20:00
28 января
08:00-20:00
29 января
08:00-20:00
30 января
08:00-20:00
31 января
12:00-20:00
1 февраля
2 февраля
Савинов Александр Андреевич
Савинов А.А. ГП 226
Савинов Александр Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Шуляк Евгений Васильевич
Шуляк Е. В. ГП229
Шуляк Евгений Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
08:00-16:00
21 января
08:00-16:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
09:00-18:00
26 января
27 января
08:00-16:00
28 января
08:00-16:00
29 января
08:00-16:00
30 января
08:00-16:00
31 января
08:00-16:00
1 февраля
2 февраля
Шушаев Савр Юрьевич
Шушаев С.Ю. ГП 226
Шушаев Савр Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
28 января
29 января
30 января
31 января
1 февраля
2 февраля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мелконян Аветис Генрикович
Мелконян Аветис Генрикович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Кошарный Иван Владимирович
Кошарный Иван Владимирович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.

Для самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 229 Москвы столичный департамент здравоохранения вовремя внедрил систему "емиас".

Забронировать талон к врачу в городскую поликлинику № 229 возможно, дозвонившись в единый центр самозаписи по телефону.

Сайт записи к врачу реализует функционал выбора требуемого врача и подбора удобного времени посещения специалиста.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

В созвучных разделах можно уточнить рабочие часы городской поликлиники № 229 и ее ее телефонные номера. Не уверены что к городской поликлинике № 229 относится и Ваш адрес проживания? Проверьте его присутствие в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 229г. Москва, Дубравная ул., д. 41
Как добратьсям. "Митино", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 229
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 229:
(495) 751-51-11
УчастокУлицаДома
1 уч.Пятницкое шоссе23, 23 корп. 1, 25, 25 корп. 1
2 уч.Митинская ул.36
Митинский 2-й пер.5
Пятницкое шоссе23 корп. 2
3 уч.Митинская ул.26, 28 корп. 1, 32
4 уч.Митинская ул.34 корп. 1, 38, 38 корп. 1
Митинский 2-й пер.3, 3 корп. 1
5 уч.Пятницкое шоссе6 корп. 6, 6 корп. 7, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3
6 уч.Новотушинский пр.10 корп. 1
Пятницкое шоссе15, 15 корп. 1
7 уч.Пятницкое шоссе11, 13 корп. 1
8 уч.Пятницкое шоссе6, 6 корп. 3, 6 корп. 4
9 уч.Пятницкое шоссе8, 16 корп. 1, 16 корп. 4
10 уч.Митинская ул.12
Пятницкое шоссе14, 16
11 уч.Пятницкое шоссе7, 9 корп. 1, 11 корп. 1
12 уч.Митинская ул.10, 10 корп. 1
Пятницкое шоссе9
13 уч.Новотушинский пр.6 корп. 1, 8 корп. 1
Пятницкое шоссе15 корп. 3
14 уч.Митинская ул.15, 17, 19, 21, 21 корп. 1
15 уч.Митинская ул.23, 25, 27, 27 корп. 1
16 уч.Дубравная ул.37
Митинская ул.25 корп. 1, 25 корп. 3
17 уч.Дубравная ул.35, 43
18 уч.Барышиха ул.12 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16
Дубравная ул.41 корп. 2
19 уч.Барышиха ул.2, 4, 6, 6 корп. 1, 8, 8 корп. 1, 10, 10 корп. 1, 12
Митинская ул.17 корп. 3
20 уч.Митинская ул.17 корп. 1, 17 корп. 2, 25 корп. 2