Стоматологическая поликлиника №65

55.84768,37.352039

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №65:

Детское стоматологическое отделение

Врач-ортодонт

Кунаева Людмила Сергеевна
Кунаева Людмила Сергеевна
Кунаева Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:00
23 апреля
08:00-13:40
24 апреля
14:00-19:00
25 апреля
08:00-13:40
26 апреля
14:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:40
30 апреля
14:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ликсо Татьяна Юрьевна
Ликсо Татьяна Юрьевна
Ликсо Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мартыненко Анна Николаевна
Мартыненко Анна Николаевна
Мартыненко Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-19:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-19:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лихорадова Наталья Валентиновна
Лихорадова Наталья Валентиновна
Стаж 21 год
300 р.
Метлевская Элеонора Сергеевна
Метлевская Элеонора Сергеевна
Стаж 12 лет
1000 р.

Врач-стоматолог детский

Багова Анна Константиновна
Багова Анна Константиновна
Багова Анна Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
13:00-20:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-20:00
30 апреля
08:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Багова Анна Константиновна
Д_Багова А. К.
Багова Анна Константиновна
Булгакова Елена Викторовна
Булгакова Елена Викторовна
Булгакова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Булгакова Елена Викторовна
Д_Булгакова Е. В.
Булгакова Елена Викторовна
Власенко Людмила Алексеевна
Власенко Людмила Алексеевна
Власенко Людмила Алексеевна
Губарева Ирина Юрьевна
Губарева Ирина Юрьевна (ДС)
Губарева Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:20-14:00
23 апреля
12:20-14:00
24 апреля
12:20-14:00
25 апреля
12:20-14:00
26 апреля
12:20-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:20-14:00
30 апреля
12:20-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ильина Лариса Павловна
Ильина Лариса Павловна
Ильина Лариса Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ильина Лариса Павловна
Д_Ильина Л. П.
Ильина Лариса Павловна
Карбовская Тамара Николаевна
Карбовская Тамара Николаевна
Карбовская Тамара Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-20:00
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
13:00-20:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
13:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:00
30 апреля
13:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Карбовская Тамара Николаевна
Д_Карбовская Т. Н.
Карбовская Тамара Николаевна
Кетешева Герля Очировна
Кетешева Герля Очировна
Кетешева Герля Очировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кетешева Герля Очировна
Д_Кетешева Г. О.
Кетешева Герля Очировна
Кочерженко Светлана Николаевна
Кочерженко Светлана Николаевна
Кочерженко Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кочерженко Светлана Николаевна
Д_Кочерженко С. Н.
Кочерженко Светлана Николаевна
Французова Мария Александровна
Французова Мария Александровна
Французова Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Французова Мария Александровна
Д_Французова М. А.
Французова Мария Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акиншина Александра Олеговна
Акиншина Александра Олеговна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
300 р.
Симаев Александр Анатольевич
Симаев Александр Анатольевич
Стаж 32 года / Врач первой категории
300 р.

Врач-стоматолог-хирург

Эльмурзаева Марьям Салмановна
Эльмурзаева Марьям Салмановна
Эльмурзаева Марьям Салмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:20
23 апреля
14:00-19:20
24 апреля
08:00-13:20
25 апреля
14:00-19:20
26 апреля
08:00-13:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:20
30 апреля
08:00-13:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Наталья Викторовна
Зайцева Наталья Викторовна
Стаж 34 года
300 р.
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
500 р.

Зубной врач

Бакленева Марина Викторовна
Бакленева Марина Викторовна
Бакленева Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
13:00-20:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-20:00
30 апреля
08:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бакленева Марина Викторовна
Д_Бакленева М. В.
Бакленева Марина Викторовна
Лапина Наталья Николаевна
Лапина Наталья Николаевна
Лапина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Лапина Наталья Николаевна
Д_Лапина Н. Н.
Лапина Наталья Николаевна
Шалабанова Евгения Викторовна
Шалабанова Евгения Викторовна
Шалабанова Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Шалабанова Евгения Викторовна
Д_Шалабанова Е. В.
Шалабанова Евгения Викторовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акиншина Александра Олеговна
Акиншина Александра Олеговна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
300 р.
Симаев Александр Анатольевич
Симаев Александр Анатольевич
Стаж 32 года / Врач первой категории
300 р.
Ортодонтологический кабинет
Ортопедический кабинет

Врач-стоматолог-ортопед

Абрамян Арташес Леонидович
Абрамян Арташес Леонидович
Абрамян Арташес Леонидович
Амбалов Давид Казбекович
Амбалов Давид Казбекович
Амбалов Давид Казбекович
Арзуманян Роман Саркисович
Арзуманян Роман Саркисович
Арзуманян Роман Саркисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
13:00-20:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-20:00
30 апреля
08:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бадмаев Батнасун Эльвигович
Бадмаев Батнасун Эльвигович
Бадмаев Батнасун Эльвигович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-20:00
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
13:00-20:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
13:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:00
30 апреля
13:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гагиева Кристина Маратовна
Гагиева Кристина Маратовна
Гагиева Кристина Маратовна
Гагиева Кристина Маратовна
Гагиева Кристина Маратовна
Гагиева Кристина Маратовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-20:00
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
13:00-20:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
13:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:00
30 апреля
13:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гасиев Георгий Владимирович
Гасиев Георгий Владимирович
Гасиев Георгий Владимирович
Герасимов Вадим Вениаминович
Герасимов Вадим Вениаминович
Герасимов Вадим Вениаминович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
13:00-20:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-20:00
30 апреля
08:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гусулаев Алан Гаджи-Мурадович
Гусулаев Алан Гаджи-Мурадович
Гусулаев Алан Гаджи-Мурадович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
13:00-20:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-20:00
30 апреля
08:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Зорин Роман Игорьевич
Зорин Роман Игоревич
Зорин Роман Игорьевич
Зорин Роман Игоревич
Зорин Роман Игоревич
Зорин Роман Игоревич
Картавенко Андрей Андреевич
Картавенко Андрей Андреевич
Картавенко Андрей Андреевич
Киенко Татьяна Игоревна
Киенко Татьяна Игоревна
Киенко Татьяна Игоревна
Кожиева Алина Таймуразовна
Кожиева Алина Таймуразовна
Кожиева Алина Таймуразовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
13:00-20:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-20:00
30 апреля
08:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Курбанов Магомед Ибрагимгаджиевич
Курбанов Магомед Ибрагимгаджиевич
Курбанов Магомед Ибрагимгаджиевич
Кучевский Пётр Евгеньевич
Кучевский Петр Евгеньевич
Кучевский Пётр Евгеньевич
Мискуев Магамед Расулович
Мискуев Магамед Расулович
Мискуев Магамед Расулович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-20:00
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
13:00-20:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
13:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:00
30 апреля
13:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Никитина Елизавета Валерьевна
Никитина Елизавета Валерьевна
Никитина Елизавета Валерьевна
Овчинцев Михаил Геннадьевич
Овчинцев Михаил Геннадьевич
Овчинцев Михаил Геннадьевич
Приходько Павел Васильевич
Приходько Павел Васильевич
Приходько Павел Васильевич
Пухнатый Константин Анатольевич
Пухнатый Константин Анатольевич
Пухнатый Константин Анатольевич
Разбоева Елена Владимировна
Разбоева Елена Владимировна
Разбоева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
13:00-20:00
26 апреля
Отпуск
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-20:00
30 апреля
08:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рязанов Михаил Сергеевич
Рязанов Михаил Сергеевич
Рязанов Михаил Сергеевич
Саранов Язган Вячаславович
Саранов Язган Вячеславович
Саранов Язган Вячаславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-20:00
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
13:00-20:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
13:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:00
30 апреля
13:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Смоляк Ирина Викторовна
Смоляк Ирина Викторовна
Смоляк Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-20:00
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
13:00-20:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
13:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:00
30 апреля
13:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Сребный Антон Андреевич
Сребный Антон Андреевич
Сребный Антон Андреевич
Тазбиев Руслан Ихванович
Тазбиев Руслан Ихванович
Тазбиев Руслан Ихванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-17:00
23 апреля
10:00-17:00
24 апреля
10:00-17:00
25 апреля
10:00-17:00
26 апреля
10:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:00-17:00
30 апреля
10:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Тоцкойнов Иван Иосифович
Тоцкойнов Иван Иосифович
Тоцкойнов Иван Иосифович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-20:00
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
13:00-20:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
13:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:00
30 апреля
13:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ушаков Денис Дмитриевич
Ушаков Денис Дмитриевич
Ушаков Денис Дмитриевич
Филичкин Дмитрий Алексеевич
Филичкин Дмитрий Алексеевич
Филичкин Дмитрий Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Симаев Александр Анатольевич
Симаев Александр Анатольевич
Стаж 32 года / Врач первой категории
300 р.
Балыкин Александр Владимирович
Балыкин Александр Владимирович
Стаж 18 лет
300 р.
Стоматологический кабинет

Вр

Врач-пародонтолог

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог детский

Барчук Татьяна Сергеевна
Барчук Татьяна Сергеевна
Барчук Татьяна Сергеевна
Белоусова Елена Викторовна
Белоусова Елена Викторовна
Белоусова Елена Викторовна
Губарева Ирина Юрьевна
Губарева Ирина Юрьевна
Губарева Ирина Юрьевна
Коростелева Валерия Алексеевна
Коростелева Валерия Алексеевна
Коростелева Валерия Алексеевна
Лексина Светлана Юрьевна
Лексина Светлана Юрьевна
Лексина Светлана Юрьевна
Мамедова Марьям Раимхановна
Мамедова Марьям Раимхановна
Мамедова Марьям Раимхановна
Старикова Мария Ивановна
Старикова Мария Ивановна
Старикова Мария Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акиншина Александра Олеговна
Акиншина Александра Олеговна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
300 р.
Симаев Александр Анатольевич
Симаев Александр Анатольевич
Стаж 32 года / Врач первой категории
300 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Арутюнов Левон Ревикович
Арутюнов Левон Ревикович
Арутюнов Левон Ревикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-19:40
23 апреля
08:00-13:40
24 апреля
13:00-19:40
25 апреля
08:00-13:40
26 апреля
13:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:40
30 апреля
13:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Арутюнов Левон Ревикович
Арутюнов Левон Ревикович_
Арутюнов Левон Ревикович
Арутюнов Левон Ревикович
Д_Арутюнов Л. Р.
Арутюнов Левон Ревикович
Бавольская Вера Евгеньевна
Бавольская Вера Евгеньевна
Бавольская Вера Евгеньевна
Бахорина Елена Игоревна
Бахорина Елена Игоревна
Бахорина Елена Игоревна
Бокарев Борис Владимирович
Бокарев Борис Владимирович
Бокарев Борис Владимирович
Бокарев Борис Владимирович
Д_Бокарев Борис Владимирович
Бокарев Борис Владимирович
Быстрова Ирина Игоревна
Быстрова Ирина Игоревна
Быстрова Ирина Игоревна
Важенина Елена Павловна
Важенина Елена Павловна
Важенина Елена Павловна
Гварамиа Теймураз Фридонович
Гварамиа Теймураз Фридонович
Гварамиа Теймураз Фридонович
Голяева Юлия Константиновна
Голяева Юлия Константиновна
Голяева Юлия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-18:40
19:00-19:40
23 апреля
08:00-12:40
13:00-13:40
24 апреля
14:00-18:40
19:00-19:40
25 апреля
08:00-12:40
13:00-13:40
26 апреля
14:00-18:40
19:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-12:40
13:00-13:40
30 апреля
14:00-18:40
19:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Голяева Юлия Константиновна
Д_Голяева Юлия Константиновна
Голяева Юлия Константиновна
Голяева Юлия Константиновна
Д_Голяева Ю. К.
Голяева Юлия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Голяева Юлия Константиновна
Голяева Юлия Константиновна_
Голяева Юлия Константиновна
Гришкова Надежда Олеговна
Гришкова Надежда Олеговна
Гришкова Надежда Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-19:40
23 апреля
08:00-13:40
24 апреля
13:00-19:40
25 апреля
08:00-13:40
26 апреля
13:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:40
30 апреля
13:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Гришкова Надежда Олеговна
Гришкова Надежда Олеговна_
Гришкова Надежда Олеговна
Гришкова Надежда Олеговна
Д_Гришкова Н. О.
Гришкова Надежда Олеговна
Дашиева Оюна Очировна
Дашиева
Дашиева Оюна Очировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:40
23 апреля
13:00-19:40
24 апреля
08:00-13:40
25 апреля
13:00-19:40
26 апреля
08:00-13:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-19:40
30 апреля
08:00-13:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дашиева Оюна Очировна
Д_Дашиева О. О.
Дашиева Оюна Очировна
Дашиева Оюна Очировна
Дашиева Оюна Очировна_
Дашиева Оюна Очировна
Захаренкова Наталия Михайловна
Захаренкова Наталия Михайловна
Захаренкова Наталия Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:40
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
08:00-13:40
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
08:00-13:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:40
30 апреля
08:00-13:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Захаренкова Наталия Михайловна
Захаренкова Наталия Михайловна_
Захаренкова Наталия Михайловна
Захаренкова Наталия Михайловна
Д_Захаренкова Н. М.
Захаренкова Наталия Михайловна
Зимонина Светлана Александровна
Зимонина Светлана Александровна
Зимонина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Зимонина Мария Витальевна
Зимонина Мария Витальевна
Зимонина Мария Витальевна
Зимонина Светлана Александровна
Д_Зимонина С. А.
Зимонина Светлана Александровна
Зимонина Светлана Александровна
Зимонина Светлана Александровна_
Зимонина Светлана Александровна
Зольникова Анна Юрьевна
Д_Зольникова Анна Юрьевна
Зольникова Анна Юрьевна
Зольникова Анна Юрьевна
Зольникова Анна Юрьевна
Зольникова Анна Юрьевна
Ковалев Даниил Александрович
Ковалев Даниил Александрович
Ковалев Даниил Александрович
Кретова Татьяна Алексеевна
Кретова Татьяна Алексеевна
Кретова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:40
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
08:00-13:40
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
08:00-13:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:40
30 апреля
08:00-13:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кретова Татьяна Алексеевна
Кретова Татьяна Алексеевна_
Кретова Татьяна Алексеевна
Кретова Татьяна Алексеевна
Д_Кретова Т. А.
Кретова Татьяна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Врач болеет
Кцоева Марина Игоревна
Кцоева Марина Игоревна
Кцоева Марина Игоревна
Кцоева Марина Игоревна
Д_Кцоева Марина Игоревна
Кцоева Марина Игоревна
Макаров Лев Александрович
Макаров Лев Александрович
Макаров Лев Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:20-14:40
15:20-15:40
16:20-16:40
17:20-17:40
18:20-18:40
19:20-19:40
23 апреля
08:20-08:40
09:20-09:40
10:20-10:40
11:20-11:40
12:20-12:40
13:20-13:40
24 апреля
14:20-14:40
15:20-15:40
16:20-16:40
17:20-17:40
18:20-18:40
19:20-19:40
25 апреля
08:20-08:40
09:20-09:40
10:20-10:40
11:20-11:40
12:20-12:40
13:20-13:40
26 апреля
14:20-14:40
15:20-15:40
16:20-16:40
17:20-17:40
18:20-18:40
19:20-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:20-08:40
09:20-09:40
10:20-10:40
11:20-11:40
12:20-12:40
13:20-13:40
30 апреля
14:20-14:40
15:20-15:40
16:20-16:40
17:20-17:40
18:20-18:40
19:20-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Махмудов Эльдар Алидинович
Махмудов Эльдар Алидинович
Махмудов Эльдар Алидинович
Махонина Анна Геннадьевна
Махонина Анна Геннадьевна
Махонина Анна Геннадьевна
Митрохина Ирина Николаевна
Д_Митрохина Ирина Николаевна
Митрохина Ирина Николаевна
Митрохина Ирина Николаевна
Митрохина Ирина Николаевна
Митрохина Ирина Николаевна
Мункуева Цыцыгма Чимитовна
Мункуева Цыцыгма Чимитовна
Мункуева Цыцыгма Чимитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-13:40
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Мункуева Цыцыгма Чимитовна
Мункуева Цыцыгма Чимитовна_
Мункуева Цыцыгма Чимитовна
Мункуева Цыцыгма Чимитовна
Д_Мункуева Ц. Ч.
Мункуева Цыцыгма Чимитовна
Орлова Татьяна Николаевна
Орлова Татьяна Николаевна
Орлова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:40
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
08:00-13:40
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
08:00-13:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:40
30 апреля
08:00-13:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Петрова Елена Сергеевна
Петрова Елена Сергеевна
Петрова Елена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-13:40
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-13:40
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:40
30 апреля
14:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Петрова Елена Сергеевна
Д_Петрова Е. С.
Петрова Елена Сергеевна
Пржевальская Анна Сергеевна
Пржевальская Анна Сергеевна
Пржевальская Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:20-14:00
23 апреля
14:00-19:40
24 апреля
08:20-14:00
25 апреля
14:00-19:40
26 апреля
08:20-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:40
30 апреля
08:20-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Пржевальская Анна Сергеевна
Пржевальская Анна Сергеевна_
Пржевальская Анна Сергеевна
Пржевальская Анна Сергеевна
Д_Пржевальская А. С.
Пржевальская Анна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
Разбоев Олег Евгеньевич
Разбоев Олег Евгеньевич
Разбоев Олег Евгеньевич
Руссова Мария Анатольевна
Руссова Мария Анатольевна
Руссова Мария Анатольевна
Руссова Мария Анатольевна
Д_Руссова Мария Анатольевна
Руссова Мария Анатольевна
Руссова Мария Анатольевна
Руссова Мария Анатольевна
Руссова Мария Анатольевна
Смирнова Екатерина Николаевна
Смирнова Екатерина Николаевна
Смирнова Екатерина Николаевна
Смирнова Екатерина Николаевна
Д_Смирнова Екатерина Николаевна
Смирнова Екатерина Николаевна
Стромилова Елена Владимировна
Д_Стромилова Елена Владимировна
Стромилова Елена Владимировна
Стромилова Елена Владимировна
Стромилова Елена Владимировна
Стромилова Елена Владимировна
Тишина Ульяна Борисовна
Тишина Ульяна Борисовна
Тишина Ульяна Борисовна
Тишина Ульяна Борисовна
Д_Тишина Ульяна Борисовна
Тишина Ульяна Борисовна
Торшина Виктория Павловна
Торшина Виктория Павловна
Торшина Виктория Павловна
Цомаев Кирсан Александрович
Цомаев Кирсан Александрович
Цомаев Кирсан Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-13:40
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-13:40
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:40
30 апреля
14:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Цомаев Кирсан Александрович
Д_Цомаев К. А.
Цомаев Кирсан Александрович
Цомаев Кирсан Александрович
Цомаев Кирсан Александрович_
Цомаев Кирсан Александрович
Цуциева Маргарита Владимировна
Цуциева Маргарита Владимировн
Цуциева Маргарита Владимировна
Шалаева Гилян Евгеньевна
Д_Шалаева Гилян Евгеньевна
Шалаева Гилян Евгеньевна
Шалаева Гилян Евгеньевна
Шалаева Гилян Евгеньевна
Шалаева Гилян Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-13:40
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-13:40
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:40
30 апреля
14:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шалаева Гилян Евгеньевна
Д_Шалаева Г. Е.
Шалаева Гилян Евгеньевна
Шалаева Гилян Евгеньевна
Шалаева Гилян Евгеньевна_
Шалаева Гилян Евгеньевна
Шведов Игорь Анатольевич
Шведов Игорь Анатольевич
Шведов Игорь Анатольевич
Шведов Игорь Анатольевич
Шведов Игорь Анатольевич
Шведов Игорь Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:40
23 апреля
08:00-13:40
24 апреля
14:00-19:40
25 апреля
08:00-13:40
26 апреля
14:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:40
30 апреля
14:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шведов Игорь Анатольевич
Шведов Игорь Анатольевич_
Шведов Игорь Анатольевич
Шведов Игорь Анатольевич
Д_Шведов И. А.
Шведов Игорь Анатольевич
Ширяева Надежда Николаевна
Ширяева Надежда Николаевна
Ширяева Надежда Николаевна
Шкиленко Наталья Николаевна
Шкиленко Наталья Николаевна
Шкиленко Наталья Николаевна
Шкиленко Наталья Николаевна
Шкиленко Наталья Николаевна
Шкиленко Наталья Николаевна
Шнайдер Наталья Викторовна
Шнайдер Наталья Викторовна
Шнайдер Наталья Викторовна
Юдин Валерий Игоревич
Юдин
Юдин Валерий Игоревич
Юдин Валерий Игоревич
Юдин Валерий Игоревич
Юдин Валерий Игоревич
Яблонская Марина Рудольфовна
Яблонская Марина Рудольфовна
Яблонская Марина Рудольфовна
Яблонская Марина Рудольфовна
Яблонская Марина Рудольфовна
Яблонская Марина Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Яблонская Марина Рудольфовна
Д_Яблонская М. Р.
Яблонская Марина Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Яблонская Марина Рудольфовна
Яблонская Марина Рудольфовна_
Яблонская Марина Рудольфовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акиншина Александра Олеговна
Акиншина Александра Олеговна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
300 р.
Ясельская Вера Глебовна
Ясельская Вера Глебовна
Стаж 31 год
300 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-терапевт

Зубной врач

Власкина Ольга Алексеевна
Власкина Ольга Алексеевна
Власкина Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:20
23 апреля
14:00-19:20
24 апреля
08:00-13:20
25 апреля
14:00-19:20
26 апреля
08:00-13:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-19:20
30 апреля
08:00-13:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Власкина Ольга Алексеевна
Власкина Ольга Алексеевна_
Власкина Ольга Алексеевна
Власкина Ольга Алексеевна
Д_Власкина О. А.
Власкина Ольга Алексеевна
Заалишвили Анна Георгиевна
Заалишвили Анна Георгиевна
Заалишвили Анна Георгиевна
Заалишвили Мариам Георгиевна
Заалишвили Мариам Георгиевна
Заалишвили Мариам Георгиевна
Заалишвили Мариам Георгиевна
Заалишвили Мариам Георгиевна
Заалишвили Мариам Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:40
23 апреля
13:00-19:40
24 апреля
08:00-13:40
25 апреля
13:00-19:40
26 апреля
08:00-13:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-19:40
30 апреля
08:00-13:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Заалишвили Мариам Георгиевна
Д_Заалишвили М. Г.
Заалишвили Мариам Георгиевна
Заалишвили Мариам Георгиевна
Заалишвили Мариам Георгиевна_
Заалишвили Мариам Георгиевна
Загальская Инга Владимировна
Загальская Инга Владимировна
Загальская Инга Владимировна
Николаева Татьяна Борисовна
Николаева Татьяна Борисовна
Николаева Татьяна Борисовна
Орленко Дмитрий Александрович
Орленко Дмитрий Александрович
Орленко Дмитрий Александрович
Шнайдер Наталья Викторовна
Шнайдер Наталья Викторовна
Шнайдер Наталья Викторовна
Юркова Екатерина Львовна
Юркова Екатерина Львовна
Юркова Екатерина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Юркова Екатерина Львовна
Юркова Екатерина Львовна_
Юркова Екатерина Львовна
Юркова Екатерина Львовна
Д_Юркова Е. Л.
Юркова Екатерина Львовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Акиншина Александра Олеговна
Акиншина Александра Олеговна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
300 р.
Симаев Александр Анатольевич
Симаев Александр Анатольевич
Стаж 32 года / Врач первой категории
300 р.
Хирургический кабинет

Врач-стоматолог-хирург

Багдасаров Баграт Артурович
Д_Багдасаров Баграт Артурович
Багдасаров Баграт Артурович
Багдасаров Баграт Артурович
Багдасаров Баграт Артурович
Багдасаров Баграт Артурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-15:45
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-15:45
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:45
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бережнова Екатерина Сергеевна
Бережнова Екатерина Сергеевна
Бережнова Екатерина Сергеевна
Бережнова Екатерина Сергеевна
Бережнова Екатерина Сергеевна
Бережнова Екатерина Сергеевна
Даниелян Спартак Сарменович
Даниелян Спартак Сарменович
Даниелян Спартак Сарменович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:45-20:00
23 апреля
08:00-15:15
24 апреля
12:45-20:00
25 апреля
08:00-15:15
26 апреля
12:45-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:15
30 апреля
12:45-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дрик Ирина Валерьевна
Дрик Ирина Валерьевна
Дрик Ирина Валерьевна
Жазыкоев Тимур Русланович
Жазыкоев Тимур Русланович
Жазыкоев Тимур Русланович
Жазыкоев Тимур Русланович
Жазыкоев Т. Р.
Жазыкоев Тимур Русланович
Зарецкая Инна Леонидовна
Зарецкая Инна Леонидовна
Зарецкая Инна Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:45
23 апреля
12:15-20:00
24 апреля
08:00-15:45
25 апреля
12:15-20:00
26 апреля
08:00-15:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:15-20:00
30 апреля
08:00-15:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Зарецкая Инна Леонидовна
Зарецкая Инна Леонидовна (Дет.)
Зарецкая Инна Леонидовна
Илюхина Анастасия Вячеславовна
Илюхина Анастасия Вячеславовна
Илюхина Анастасия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
13:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
13:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
13:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мордакин Олег Игоревич
Мордакин Олег Игоревич
Мордакин Олег Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:45
23 апреля
12:15-20:00
24 апреля
08:00-15:45
25 апреля
12:15-20:00
26 апреля
08:00-15:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:15-20:00
30 апреля
08:00-15:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мордакин Олег Игоревич
Д_Мордакин Олег Игоревич
Мордакин Олег Игоревич
Поташов Антон Викторович
Поташов Антон Викторович
Поташов Антон Викторович
Салбанов Юсуп Магомедович
Салбанов Юсуп Магомедович
Салбанов Юсуп Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:45
23 апреля
12:15-20:00
24 апреля
08:00-15:45
25 апреля
12:15-20:00
26 апреля
08:00-15:45
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:15-20:00
30 апреля
08:00-15:45
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Тазбиев Денис Иванович
Тазбиев Денис Иванович
Тазбиев Денис Иванович
Тазбиев Денис Иванович
Д_Тазбиев Денис Иванович
Тазбиев Денис Иванович
Тазбиев Денис Иванович
Тазбиев Денис Иванович
Тазбиев Денис Иванович
Ченчиков Максим Михайлович
Ченчиков Максим Михайлович
Ченчиков Максим Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:15-20:00
23 апреля
08:00-15:45
24 апреля
12:15-20:00
25 апреля
08:00-15:45
26 апреля
12:15-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-15:45
30 апреля
12:15-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ченчиков Максим Михайлович
Ченчиков М. М.
Ченчиков Максим Михайлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Наталья Викторовна
Зайцева Наталья Викторовна
Стаж 34 года
300 р.
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
500 р.
Адрес стоматологической поликлиники №65г. Москва, Митинский 3-й проезд, д. 6
Телефоны стоматологической поликлиники №65:
(495) 540-41-92
Глав врачШиманский Шалва Леванович