Стоматологическая поликлиника №65

55.84768,37.352039

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №65:

Ортодонтологический кабинет

Врач-ортодонт

Гусева Елена Игоревна
Гусева Елена Игоревна
Гусева Елена Игоревна
Кунаева Людмила Сергеевна
Кунаева Людмила Сергеевна
Кунаева Людмила Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Ликсо Татьяна Юрьевна
Ликсо Татьяна Юрьевна
Ликсо Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Мартыненко Анна Николаевна
Мартыненко Анна Николаевна
Мартыненко Анна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбунов Андрей Иванович
Горбунов Андрей Иванович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
300 р.
Кусля Нина Эдуардовна
Кусля Нина Эдуардовна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Ортопедический кабинет

Врач-стоматолог-ортопед

Абрамян Арташес Леонидович
Абрамян Арташес Леонидович
Абрамян Арташес Леонидович
Амбалов Давид Казбекович
Амбалов Давид Казбекович
Амбалов Давид Казбекович
Арзуманян Роман Саркисович
Арзуманян Роман Саркисович
Арзуманян Роман Саркисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Бадмаев Батнасун Эльвигович
Бадмаев Батнасун Эльвигович
Бадмаев Батнасун Эльвигович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Гасиев Георгий Владимирович
Гасиев Георгий Владимирович
Гасиев Георгий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Герасимов Вадим Вениаминович
Герасимов Вадим Вениаминович
Герасимов Вадим Вениаминович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Гусулаев Алан Гаджи-Мурадович
Гусулаев Алан Гаджи-Мурадович
Гусулаев Алан Гаджи-Мурадович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Зорин Роман Игорьевич
Зорин Роман Игоревич
Зорин Роман Игорьевич
Зорин Роман Игоревич
Зорин Роман Игоревич
Зорин Роман Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Картавенко Андрей Андреевич
Картавенко Андрей Андреевич
Картавенко Андрей Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Киенко Татьяна Игоревна
Киенко Татьяна Игоревна
Киенко Татьяна Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Курбанов Магомед Ибрагимгаджиевич
Курбанов Магомед Ибрагимгаджиевич
Курбанов Магомед Ибрагимгаджиевич
Кучевский Пётр Евгеньевич
Кучевский Петр Евгеньевич
Кучевский Пётр Евгеньевич
Мискуев Магамед Расулович
Мискуев Магамед Расулович
Мискуев Магамед Расулович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Никитина Елизавета Валерьевна
Никитина Елизавета Валерьевна
Никитина Елизавета Валерьевна
Овчинцев Михаил Геннадьевич
Овчинцев Михаил Геннадьевич
Овчинцев Михаил Геннадьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Приходько Павел Васильевич
Приходько Павел Васильевич
Приходько Павел Васильевич
Пухнатый Константин Анатольевич
Пухнатый Константин Анатольевич
Пухнатый Константин Анатольевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Разбоева Елена Владимировна
Разбоева Елена Владимировна
Разбоева Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Рязанов Михаил Сергеевич
Рязанов Михаил Сергеевич
Рязанов Михаил Сергеевич
Саранов Язган Вячаславович
Саранов Язган Вячеславович
Саранов Язган Вячаславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Смоляк Ирина Викторовна
Смоляк Ирина Викторовна
Смоляк Ирина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Сребный Антон Андреевич
Сребный Антон Андреевич
Сребный Антон Андреевич
Тазбиев Руслан Ихванович
Тазбиев Руслан Ихванович
Тазбиев Руслан Ихванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
10:00-17:00
21 ноября
10:00-17:00
22 ноября
10:00-17:00
23 ноября
10:00-17:00
24 ноября
10:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
10:00-17:00
28 ноября
10:00-17:00
29 ноября
10:00-17:00
30 ноября
10:00-17:00
1 декабря
10:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Ушаков Денис Дмитриевич
Ушаков Денис Дмитриевич
Ушаков Денис Дмитриевич
Филичкин Дмитрий Алексеевич
Филичкин Дмитрий Алексеевич
Филичкин Дмитрий Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Умаров Далер Уктамович
Умаров Далер Уктамович
Стаж 8 лет
500 р.
Тюкавина Марина Станиславовна
Тюкавина Марина Станиславовна
Стаж 22 года
740 р.
Стоматологический кабинет

Врач-пародонтолог

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог детский

Багова Анна Константиновна
Багова Анна Константиновна
Багова Анна Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Барчук Татьяна Сергеевна
Барчук Татьяна Сергеевна
Барчук Татьяна Сергеевна
Белоусова Елена Викторовна
Белоусова Елена Викторовна
Белоусова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Власенко Людмила Алексеевна
Власенко Людмила Алексеевна
Власенко Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Губарева Ирина Юрьевна
Губарева Ирина Юрьевна
Губарева Ирина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Карбовская Тамара Николаевна
Карбовская Тамара Николаевна
Карбовская Тамара Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Коростелева Валерия Алексеевна
Коростелева Валерия Алексеевна
Коростелева Валерия Алексеевна
Лексина Светлана Юрьевна
Лексина Светлана Юрьевна
Лексина Светлана Юрьевна
Мамедова Марьям Раимхановна
Мамедова Марьям Раимхановна
Мамедова Марьям Раимхановна
Старикова Мария Ивановна
Старикова Мария Ивановна
Старикова Мария Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбунов Андрей Иванович
Горбунов Андрей Иванович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
300 р.
Умаров Далер Уктамович
Умаров Далер Уктамович
Стаж 8 лет
500 р.

Врач-стоматолог-терапевт

Арутюнов Левон Ревикович
Арутюнов Левон Ревикович
Арутюнов Левон Ревикович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Бавольская Вера Евгеньевна
Бавольская Вера Евгеньевна
Бавольская Вера Евгеньевна
Бахорина Елена Игоревна
Бахорина Елена Игоревна
Бахорина Елена Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
2 декабря
Врач болеет
3 декабря
Врач болеет
Бокарев Борис Владимирович
Бокарев Борис Владимирович
Бокарев Борис Владимирович
Бокарев Борис Владимирович
Д_Бокарев Борис Владимирович
Бокарев Борис Владимирович
Важенина Елена Павловна
Важенина Елена Павловна
Важенина Елена Павловна
Гварамиа Теймураз Фридонович
Гварамиа Теймураз Фридонович
Гварамиа Теймураз Фридонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Голяева Юлия Константиновна
Голяева Юлия Константиновна
Голяева Юлия Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Голяева Юлия Константиновна
Д_Голяева Юлия Константиновна
Голяева Юлия Константиновна
Дашиева Оюна Очировна
Дашиева Оюна Очировна
Дашиева Оюна Очировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Зимонина Светлана Александровна
Зимонина Светлана Александровна
Зимонина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
08:00-17:00
24 ноября
08:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-17:00
28 ноября
08:00-17:00
29 ноября
08:00-17:00
30 ноября
08:00-17:00
1 декабря
08:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Зольникова Анна Юрьевна
Д_Зольникова Анна Юрьевна
Зольникова Анна Юрьевна
Зольникова Анна Юрьевна
Зольникова Анна Юрьевна
Зольникова Анна Юрьевна
Ковалев Даниил Александрович
Ковалев Даниил Александрович
Ковалев Даниил Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Кретова Татьяна Алексеевна
Кретова Татьяна Алексеевна
Кретова Татьяна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Кцоева Марина Игоревна
Кцоева Марина Игоревна
Кцоева Марина Игоревна
Кцоева Марина Игоревна
Д_Кцоева Марина Игоревна
Кцоева Марина Игоревна
Махмудов Эльдар Алидинович
Махмудов Эльдар Алидинович
Махмудов Эльдар Алидинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Махонина Анна Геннадьевна
Махонина Анна Геннадьевна
Махонина Анна Геннадьевна
Митрохина Ирина Николаевна
Д_Митрохина Ирина Николаевна
Митрохина Ирина Николаевна
Митрохина Ирина Николаевна
Митрохина Ирина Николаевна
Митрохина Ирина Николаевна
Мункуева Цыцыгма Чимитовна
Мункуева Цыцыгма Чимитовна
Мункуева Цыцыгма Чимитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Пржевальская Анна Сергеевна
Пржевальская Анна Сергеевна
Пржевальская Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Разбоев Олег Евгеньевич
Разбоев Олег Евгеньевич
Разбоев Олег Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Руссова Мария Анатольевна
Руссова Мария Анатольевна
Руссова Мария Анатольевна
Руссова Мария Анатольевна
Д_Руссова Мария Анатольевна
Руссова Мария Анатольевна
Руссова Мария Анатольевна
Руссова Мария Анатольевна
Руссова Мария Анатольевна
Смирнова Екатерина Николаевна
Смирнова Екатерина Николаевна
Смирнова Екатерина Николаевна
Смирнова Екатерина Николаевна
Д_Смирнова Екатерина Николаевна
Смирнова Екатерина Николаевна
Стромилова Елена Владимировна
Д_Стромилова Елена Владимировна
Стромилова Елена Владимировна
Стромилова Елена Владимировна
Стромилова Елена Владимировна
Стромилова Елена Владимировна
Тишина Ульяна Борисовна
Тишина Ульяна Борисовна
Тишина Ульяна Борисовна
Тишина Ульяна Борисовна
Д_Тишина Ульяна Борисовна
Тишина Ульяна Борисовна
Торшина Виктория Павловна
Торшина Виктория Павловна
Торшина Виктория Павловна
Шалаева Гилян Евгеньевна
Д_Шалаева Гилян Евгеньевна
Шалаева Гилян Евгеньевна
Шалаева Гилян Евгеньевна
Шалаева Гилян Евгеньевна
Шалаева Гилян Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Ширяева Надежда Николаевна
Ширяева Надежда Николаевна
Ширяева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Шкиленко Наталья Николаевна
Шкиленко Наталья Николаевна
Шкиленко Наталья Николаевна
Шкиленко Наталья Николаевна
Шкиленко Наталья Николаевна
Шкиленко Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Шнайдер Наталья Викторовна
Шнайдер Наталья Викторовна
Шнайдер Наталья Викторовна
Юдин Валерий Игоревич
Юдин
Юдин Валерий Игоревич
Юдин Валерий Игоревич
Юдин Валерий Игоревич
Юдин Валерий Игоревич
Яблонская Марина Рудольфовна
Яблонская Марина Рудольфовна
Яблонская Марина Рудольфовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тюкавина Марина Станиславовна
Тюкавина Марина Станиславовна
Стаж 22 года
740 р.
Матвеева Светлана Валерьевна
Матвеева Светлана Валерьевна
Стаж 10 лет
740 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог-терапевт

Зубной врач

Бакленева Марина Викторовна
Бакленева Марина Викторовна
Бакленева Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Власкина Ольга Алексеевна
Власкина Ольга Алексеевна
Власкина Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Заалишвили Анна Георгиевна
Заалишвили Анна Георгиевна
Заалишвили Анна Георгиевна
Заалишвили Мариам Георгиевна
Заалишвили Мариам Георгиевна
Заалишвили Мариам Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Кочерженко Светлана Николаевна
Кочерженко Светлана Николаевна
Кочерженко Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
13:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Лапина Наталья Николаевна
Лапина Наталья Николаевна
Лапина Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
Отпуск
2 декабря
Отпуск
3 декабря
Отпуск
Николаева Татьяна Борисовна
Николаева Татьяна Борисовна
Николаева Татьяна Борисовна
Орленко Дмитрий Александрович
Орленко Дмитрий Александрович
Орленко Дмитрий Александрович
Шалабанова Евгения Викторовна
Шалабанова Евгения Викторовна
Шалабанова Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Шнайдер Наталья Викторовна
Шнайдер Наталья Викторовна
Шнайдер Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
Отпуск
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
08:00-15:00
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
Отпуск
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Юркова Екатерина Львовна
Юркова Екатерина Львовна
Юркова Екатерина Львовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-13:35
21 ноября
14:00-19:35
22 ноября
08:00-13:35
23 ноября
14:00-19:35
24 ноября
08:00-13:35
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-19:35
28 ноября
08:00-13:35
29 ноября
14:00-19:35
30 ноября
08:00-13:35
1 декабря
14:00-19:35
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горбунов Андрей Иванович
Горбунов Андрей Иванович
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
300 р.
Умаров Далер Уктамович
Умаров Далер Уктамович
Стаж 8 лет
500 р.
Хирургический кабинет

Врач-стоматолог-хирург

Багдасаров Баграт Артурович
Д_Багдасаров Баграт Артурович
Багдасаров Баграт Артурович
Багдасаров Баграт Артурович
Багдасаров Баграт Артурович
Багдасаров Баграт Артурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:15-20:00
21 ноября
08:00-15:45
22 ноября
12:15-20:00
23 ноября
08:00-15:45
24 ноября
12:15-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:45
28 ноября
12:15-20:00
29 ноября
08:00-15:45
30 ноября
12:15-20:00
1 декабря
08:00-15:45
2 декабря
3 декабря
Дрик Ирина Валерьевна
Дрик Ирина Валерьевна
Дрик Ирина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:40-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
12:40-20:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:40-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:40-20:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
12:40-20:00
2 декабря
3 декабря
Жазыкоев Тимур Русланович
Жазыкоев Тимур Русланович
Жазыкоев Тимур Русланович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:15-20:00
21 ноября
08:00-12:45
22 ноября
15:15-20:00
23 ноября
08:00-12:45
24 ноября
15:15-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:45
28 ноября
15:15-20:00
29 ноября
08:00-12:45
30 ноября
15:15-20:00
1 декабря
08:00-12:45
2 декабря
3 декабря
Иванкина Анастасия Вячеславовна
Иванкина Анастасия Вячеславовна
Иванкина Анастасия Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:15
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:00-15:15
24 ноября
13:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:15
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:00-15:15
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
08:00-15:15
2 декабря
3 декабря
Мордакин Олег Игоревич
Мордакин Олег Игоревич
Мордакин Олег Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:45
21 ноября
12:15-20:00
22 ноября
08:00-15:45
23 ноября
12:15-20:00
24 ноября
08:00-15:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:15-20:00
28 ноября
08:00-15:45
29 ноября
12:15-20:00
30 ноября
08:00-15:45
1 декабря
12:15-20:00
2 декабря
3 декабря
Мордакин Олег Игоревич
Д_Мордакин Олег Игоревич
Мордакин Олег Игоревич
Поташов Антон Викторович
Поташов Антон Викторович
Поташов Антон Викторович
Салбанов Юсуп Магомедович
Салбанов Юсуп Магомедович
Салбанов Юсуп Магомедович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:45
21 ноября
12:15-20:00
22 ноября
08:00-15:45
23 ноября
12:15-20:00
24 ноября
08:00-15:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:15-20:00
28 ноября
08:00-15:45
29 ноября
12:15-20:00
30 ноября
08:00-15:45
1 декабря
12:15-20:00
2 декабря
3 декабря
Тазбиев Денис Иванович
Тазбиев Денис Иванович
Тазбиев Денис Иванович
Тазбиев Денис Иванович
Д_Тазбиев Денис Иванович
Тазбиев Денис Иванович
Тазбиев Денис Иванович
Тазбиев Денис Иванович
Тазбиев Денис Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:45
21 ноября
12:15-20:00
22 ноября
08:00-15:45
23 ноября
12:15-20:00
24 ноября
08:00-15:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:15-20:00
28 ноября
08:00-15:45
29 ноября
12:15-20:00
30 ноября
08:00-15:45
1 декабря
12:15-20:00
2 декабря
3 декабря
Ченчиков Максим Михайлович
Ченчиков Максим Михайлович
Ченчиков Максим Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:15-20:00
21 ноября
08:00-15:45
22 ноября
12:15-20:00
23 ноября
08:00-15:45
24 ноября
12:15-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:45
28 ноября
12:15-20:00
29 ноября
08:00-15:45
30 ноября
12:15-20:00
1 декабря
08:00-15:45
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Москаленко Кирилл Николаевич
Москаленко Кирилл Николаевич
Стаж 10 лет
740 р.
Палкина Марина Олеговна
Палкина Марина Олеговна
Стаж 17 лет
500 р.
Адрес стоматологической поликлиники №65г. Москва, Митинский 3-й проезд, д. 6
Телефоны стоматологической поликлиники №65:
(495) 540-41-92
Глав врачШиманский Шалва Леванович