Детская городская поликлиника № 94

55.833339,37.449345

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 94:

(не используется) 020 Отделение медицинской профилактики
(не используется) Кабинет функциональной диагностики 28.11.2016 14:49:55

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Баринова Елена Вячеславовна
ХОЛТЕР ДГП94 к.447
Баринова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-09:15
19 июня
20 июня
08:30-09:15
21 июня
15:00-15:45
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-09:15
26 июня
27 июня
08:30-09:15
28 июня
15:00-15:45
29 июня
30 июня
1 июля
Баринова Елена Вячеславовна
ЭКГ ДГП94 к.349
Баринова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-15:30
19 июня
08:00-15:30
20 июня
09:00-15:30
21 июня
11:30-19:00
22 июня
08:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-15:30
26 июня
08:00-15:30
27 июня
09:00-15:30
28 июня
11:30-19:00
29 июня
08:00-15:30
30 июня
1 июля
Баринова Елена Вячеславовна
СМАД ДГП94 к.447
Баринова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:30-10:00
19 июня
20 июня
09:30-10:00
21 июня
16:00-16:30
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
09:30-10:00
26 июня
27 июня
09:30-10:00
28 июня
16:00-16:30
29 июня
30 июня
1 июля
Администрация
Дневной стационар

Врач-педиатр

Варютина Надежда Константиновна
Варютина Н. К.(ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР КАБ.26)
Варютина Надежда Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:30-15:00
19 июня
12:30-15:00
20 июня
13:00-15:00
21 июня
12:30-15:00
22 июня
12:30-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
12:30-15:00
26 июня
12:30-15:00
27 июня
13:00-15:00
28 июня
12:30-15:00
29 июня
12:30-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Овчинникова Евгения Вадимовна
Овчинникова Евгения Вадимовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2500 р.
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Мирабян Нелли Сейрановна
Мирабян Н. С. II уровень 32 каб.
Мирабян Нелли Сейрановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-14:00
19 июня
08:30-14:00
20 июня
08:30-14:00
21 июня
22 июня
08:30-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-14:00
26 июня
08:30-14:00
27 июня
08:30-14:00
28 июня
29 июня
08:30-14:00
30 июня
1 июля
Ремиханова Телихан Улухановна
Ремиханова Т. У.
Ремиханова Телихан Улухановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
08:30-19:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
08:30-19:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюшева Антонина Александровна
Клюшева Антонина Александровна
Стаж 52 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Шлыкова Виктория Геннадьевна
Шлыкова Виктория Геннадьевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Мартынова Людмила Николаевна
Мартынова Л. Н. К.353
Мартынова Людмила Николаевна
Семенова Юлия Викторовна
Семенова Ю. В. к.451
Семенова Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
18:00-20:00
19 июня
20 июня
18:00-20:00
21 июня
22 июня
18:00-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Тюлькина Светлана Александровна
ДГП94 Тюлькина С. А. к451
Тюлькина Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
09:00-18:00
28 июня
09:00-18:00
29 июня
09:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Рыков Юрий Александрович
Рыков Юрий Александрович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Бородин Виталий Вадимович
Бородин В.В. каб.38
Бородин Виталий Вадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Калантаров Тофич Кямалович
Калантаров Т. К. 240 каб
Калантаров Тофич Кямалович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-16:00
19 июня
15:00-16:00
20 июня
15:00-16:00
21 июня
22 июня
15:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
15:00-16:00
26 июня
15:00-16:00
27 июня
15:00-16:00
28 июня
29 июня
15:00-16:00
30 июня
1 июля
Якомаскин Владимир Владимирович
Якомаскин ВВ каб.38
Якомаскин Владимир Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Локтев Артем Валерьевич
Локтев Артем Валерьевич
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2800 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Бородин Виталий Вадимович
Бородин В. В. к.38
Бородин Виталий Вадимович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
1 июля
Калантаров Тофич Кямалович
Калантаров Т. К. (к. 240) II уровень
Калантаров Тофич Кямалович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
12:00-19:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
12:00-19:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Якомаскин Владимир Владимирович
Якомаскин В. В.
Якомаскин Владимир Владимирович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чудаев Дмитрий Борисович
Чудаев Дмитрий Борисович
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Ященко Виктор Иванович
Ященко Виктор Иванович
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Буткевич Анна Сергеевна
Буткевич А. С.
Буткевич Анна Сергеевна
Кожокарь Татьяна Васильевна
Кожокарь Т. В. 347
Кожокарь Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Кожокарь Татьяна Васильевна
Электромиография ДГП94 к.422
Кожокарь Татьяна Васильевна
Османова Гурикиз Шихбалаевна
Османова Г.Ш.
Османова Гурикиз Шихбалаевна
Симбирцева Екатерина Геннадьевна
Симбирцева Е.Г.
Симбирцева Екатерина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
13:00-20:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
13:00-20:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Шулешко Оксана Витальевна
Шулешко О. В. (Запись только неврологом)
Шулешко Оксана Витальевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лебедева Людмила Васильевна
Лебедева Людмила Васильевна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Дюкова Галина Михайловна
Дюкова Галина Михайловна
Стаж 50 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
7500 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Сахарова Любовь Мичиславна
Рентген ДГП94 к.36а
Сахарова Любовь Мичиславна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-14:00
19 июня
13:30-18:30
20 июня
09:00-14:00
21 июня
13:30-18:30
22 июня
09:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-14:00
26 июня
13:30-18:30
27 июня
09:00-14:00
28 июня
13:30-18:30
29 июня
09:00-14:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Легеза Сергей Михайлович
Легеза Сергей Михайлович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1275 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Краснова Ирина Сергеевна
Краснова И. С.
Краснова Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
09:00-15:30
20 июня
09:00-15:30
21 июня
10:30-17:00
22 июня
09:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
09:00-15:30
27 июня
09:00-15:30
28 июня
10:30-17:00
29 июня
09:00-15:30
30 июня
1 июля
Мачарадзе Дали Шотаевна
Мачарадзе Д. Ш.
Мачарадзе Дали Шотаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-17:00
19 июня
20 июня
09:00-15:00
21 июня
22 июня
09:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-17:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
09:00-17:00
30 июня
1 июля
Мачарадзе Дали Шотаевна
ФВД ДГП94 к.329
Мачарадзе Дали Шотаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
09:00-10:00
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
09:00-10:00
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Курбанова Гульнора Мукумовна
Курбанова Гульнора Мукумовна
Стаж 39 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Огнева Марина Алексеевна
Огнева Марина Алексеевна
Стаж 8 лет
1650 р.

Врач-гастроэнтеролог

Врач-гематолог

Попова Елена Николаевна
Попова Е. Н. к.402
Попова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:30
19 июня
08:00-15:30
20 июня
08:00-15:30
21 июня
11:20-18:50
22 июня
08:00-15:30
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:30
26 июня
08:00-15:30
27 июня
08:00-15:30
28 июня
11:20-18:50
29 июня
08:00-15:30
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Ольга Алексеевна
Павлова Ольга Алексеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3210 р.
Губкина Ольга Александровна
Губкина Ольга Александровна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2850 р.

Врач-нефролог

Келаскина Полина Николаевна
Келаскина П. Н. (каб.360)
Келаскина Полина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
08:00-15:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Силаев Дмитрий Сергеевич
Силаев Дмитрий Сергеевич
Стаж 13 лет / Врач второй категории
1200 р.
Федоров Дмитрий Викторович
Федоров Дмитрий Викторович
Стаж 13 лет
1800 р.

Врач-оториноларинголог

Врач-офтальмолог

Медсестра (медбрат)

Баринова Елена Вячеславовна
ЭЭГ ДГП94 к.447
Баринова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
10:00-16:00
19 июня
20 июня
09:30-16:00
21 июня
11:30-15:00
16:00-19:00
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
10:00-16:00
26 июня
27 июня
09:30-16:00
28 июня
11:30-15:00
16:00-19:00
29 июня
30 июня
1 июля
Дарьина Наталья Владимировна
РЭГ ДГП94 К.358
Дарьина Наталья Владимировна
Дарьина Наталья Владимировна
ЭКГ К.447
Дарьина Наталья Владимировна
Консультативное отделение
Отделение детской эндокринологии

Врач - детский эндокринолог

Новикова Лилия Николаевна
Новикова Л. Н. 414 каб
Новикова Лилия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-17:30
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Федотова Юлия Викторовна
Федотова Ю. В. (к. 413) II уровень
Федотова Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
13:00-18:00
19 июня
09:00-15:00
20 июня
09:00-15:00
21 июня
09:00-15:00
22 июня
09:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
13:00-18:00
26 июня
09:00-15:00
27 июня
09:00-15:00
28 июня
09:00-15:00
29 июня
09:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Крестьянская Татьяна Валентиновна
Крестьянская Татьяна Валентиновна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Павлова Мария Геннадиевна
Павлова Мария Геннадиевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Байрамова Захра Ислам кызы
Кабинет выдачи справок и направлений
Байрамова Захра Ислам кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Баранчикова Галина Сергеевна
Кабинет выдачи справок и направлений 3
Баранчикова Галина Сергеевна
Баранчикова Галина Сергеевна
кабинет выдачи справок и направлений 4
Баранчикова Галина Сергеевна
Заболотникова Татьяна Александровна
Д_Дежурный Педиатр каб.№159
Заболотникова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-20:00
19 июня
08:00-20:00
20 июня
08:00-20:00
21 июня
08:00-20:00
22 июня
08:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-20:00
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
1 июля
Лобастова Лилия Александровна
Лобастова Л. А. каб.229
Лобастова Лилия Александровна
Лобастова Лилия Александровна
Здоровое детство кабинет 23
Лобастова Лилия Александровна
Максимяк Ирина Романовна
Здоровое детство №22
Максимяк Ирина Романовна
Максимяк Ирина Романовна
Здоровое детство №22
Максимяк Ирина Романовна
Меркулова Людмила Александровна
Меркулова Л.А. (244 каб.)
Меркулова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-13:00
19 июня
09:00-13:00
20 июня
09:00-13:00
21 июня
14:00-18:15
22 июня
09:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-13:00
26 июня
09:00-13:00
27 июня
09:00-13:00
28 июня
14:00-18:15
29 июня
09:00-13:00
30 июня
1 июля
Родченкова Эльвира Кузьминична
Родченкова Э. К.
Родченкова Эльвира Кузьминична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-15:00
19 июня
08:00-15:00
20 июня
08:00-15:00
21 июня
08:00-15:00
22 июня
08:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-15:00
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Овчинникова Евгения Вадимовна
Овчинникова Евгения Вадимовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2500 р.

Врач-педиатр участковый

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Врач-физиотерапевт

Смирнова Светлана Игоревна
Смирнова С. И. 301 каб
Смирнова Светлана Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:36-14:36
19 июня
08:36-14:36
20 июня
08:36-14:36
21 июня
12:00-18:00
22 июня
08:36-14:36
23 июня
24 июня
25 июня
08:36-14:36
26 июня
08:36-14:36
27 июня
08:36-14:36
28 июня
12:00-18:00
29 июня
08:36-14:36
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малькова Анна Павловна
Малькова Анна Павловна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Крейс Людмила Александровна
Массаж ДГП 94 Крейс Л.А. к.245
Крейс Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-16:00
19 июня
08:00-16:00
20 июня
08:00-16:00
21 июня
08:00-16:00
22 июня
08:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-16:00
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
1 июля
Романова Татьяна Александровна
Комната здорового ребенка 215
Романова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-11:00
13:00-16:00
19 июня
09:00-11:00
13:00-16:00
20 июня
09:00-11:00
13:00-16:00
21 июня
09:00-11:00
13:00-16:00
22 июня
09:00-11:00
13:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-11:00
13:00-16:00
26 июня
09:00-11:00
13:00-16:00
27 июня
09:00-11:00
13:00-16:00
28 июня
09:00-11:00
13:00-16:00
29 июня
09:00-11:00
13:00-16:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клоков Георгий Васильевич
Клоков Георгий Васильевич
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
800 р.
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 15 лет
2000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Отделение неотложной медицинской помощи детскому населению
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Аристархова Елена Анатольевна
УЗИ ДГП94 Аристархова Е.А. к.443
Аристархова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-13:30
19 июня
20 июня
09:00-13:00
21 июня
09:00-13:00
22 июня
09:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-13:30
26 июня
27 июня
09:00-13:00
28 июня
09:00-13:00
29 июня
09:00-13:00
30 июня
1 июля
Аристархова Елена Анатольевна
СКРИНИНГ ДГП94 кроме ЭХО КГ(Аристархова)
Аристархова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
09:00-13:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
09:00-13:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Бастова Галина Ивановна
УЗИ ДГП94 Бастова Г.И. к.358
Бастова Галина Ивановна
Гонян Гаяне Роландовна
СКРИНИНГ ДГП94 кроме ЭХО КГ (Гонян)
Гонян Гаяне Роландовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-16:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
09:00-16:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Гонян Гаяне Роландовна
УЗИ ДГП94 Гонян Г.Р. к.444
Гонян Гаяне Роландовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
13:00-19:00
20 июня
09:00-16:00
21 июня
09:00-16:00
22 июня
09:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
13:00-19:00
27 июня
09:00-16:00
28 июня
09:00-16:00
29 июня
09:00-16:00
30 июня
1 июля
Кадымов Назим Азерович
ЭХО-КГ ДГП94 Кадымов Н. А.
Кадымов Назим Азерович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:00-19:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
08:00-19:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Повалий Виталий Юрьевич
СКРИНИНГ ДГП94 Повалий В. Ю.
Повалий Виталий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
08:40-15:00
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
08:40-15:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Повалий Виталий Юрьевич
ЭХО-КГ ДГП94 Повалий В.Ю.
Повалий Виталий Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-18:00
19 июня
20 июня
09:00-16:00
21 июня
08:30-15:00
22 июня
09:00-16:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-18:00
26 июня
27 июня
09:00-16:00
28 июня
08:30-15:00
29 июня
09:00-16:00
30 июня
1 июля
Поварнина Диана Ильинична
СКРИНИНГ ДГП94 Поварнина Д.И. 358
Поварнина Диана Ильинична
Поварнина Диана Ильинична
УЗИ ДГП94 Поварнина Д.И. 358
Поварнина Диана Ильинична
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Крестьянская Татьяна Валентиновна
Крестьянская Татьяна Валентиновна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Волошин Александр Александрович
Волошин А. А. 344 кабинет
Волошин Александр Александрович
Волошин Александр Александрович
Захаров И.А.
Волошин Александр Александрович
Пискунова Анна Сергеевна
Пискунова А. С. каб.352
Пискунова Анна Сергеевна
Пчеленок Светлана Владимировна
Пчеленок С. В.
Пчеленок Светлана Владимировна
Пчеленок Светлана Владимировна
Пчеленок С.В. II-й уровень
Пчеленок Светлана Владимировна
Сазонова Наталия Николаевна
Сазонова Н. Н. кабинет 352
Сазонова Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-19:00
19 июня
08:00-19:00
20 июня
08:00-19:00
21 июня
08:00-19:00
22 июня
08:00-19:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-19:00
26 июня
08:00-19:00
27 июня
08:00-19:00
28 июня
08:00-19:00
29 июня
08:00-19:00
30 июня
1 июля
Харина Дарья Всеволодовна
Харина Д. В.
Харина Дарья Всеволодовна
Харина Дарья Всеволодовна
Харина Д. В. II-Уровень
Харина Дарья Всеволодовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:00-15:00
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
09:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
11:00-15:00
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
09:00-13:00
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петровская Алла Николаевна
Петровская Алла Николаевна
Стаж 42 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Петров Александр Прокопьевич
Петров Александр Прокопьевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-сурдолог-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Блескина Мария Юрьевна
Блескина М. Ю.
Блескина Мария Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
09:00-16:00
20 июня
09:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
09:00-16:00
27 июня
09:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Власова Инна Алексеевна
Власова И. А.
Власова Инна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Ломпа Татьяна Валерьевна
Ломпа Т. В. 448 каб
Ломпа Татьяна Валерьевна
Тарелкина Юлия Леонидовна
Тарелкина Ю. Л.
Тарелкина Юлия Леонидовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гасанова Замира Эльмановна
Гасанова Замира Эльмановна
Стаж 5 лет
1500 р.
Алексеева Ольга Николаевна
Алексеева Ольга Николаевна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Бодрова Вера Сергеевна
Охрана зрения каб. Запись только офтальм
Бодрова Вера Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-14:00
26 июня
08:00-14:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
1 июля
Новикова Ольга Владимировна
Охрана зрения
Новикова Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-20:00
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
1 июля
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Байдова Ирина Николаевна
Байдова И.Н.
Байдова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
12:00-16:00
19 июня
09:00-13:00
20 июня
16:00-20:00
21 июня
10:00-14:00
22 июня
08:00-12:30
23 июня
24 июня
25 июня
12:00-16:00
26 июня
09:00-13:00
27 июня
16:00-20:00
28 июня
10:00-14:00
29 июня
08:00-12:30
30 июня
1 июля
Бахтиярова Румия Шахали кызы
Бахтиярова Р. Ш.
Бахтиярова Румия Шахали кызы
Бахтиярова Румия Шахали кызы
Бахтиярова Р.Ш.
Бахтиярова Румия Шахали кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-12:00
20 июня
12:00-16:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:30-12:30
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Долгова Галина Ивановна
Долгова Г. И.(ФИЛИАЛ)
Долгова Галина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-18:00
19 июня
08:30-12:30
20 июня
08:30-12:30
21 июня
08:30-12:30
22 июня
08:30-12:30
23 июня
24 июня
25 июня
14:00-18:00
26 июня
08:30-12:30
27 июня
08:30-12:30
28 июня
08:30-12:30
29 июня
08:30-12:30
30 июня
1 июля
Долгова Галина Ивановна
Деж. педиатр выходного дня 2
Долгова Галина Ивановна
Заболотникова Татьяна Александровна
Заболотникова Т. А.
Заболотникова Татьяна Александровна
Заболотникова Татьяна Александровна
Д_Дежурный педиатр 2 кабинет 159
Заболотникова Татьяна Александровна
Захаров Иван Анатольевич
Захаров И.А.
Захаров Иван Анатольевич
Кириллова Светлана Юрьевна
Кириллова С.Ю.
Кириллова Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Лобастова Лилия Александровна
Лобастова Л.А. (22 каб.)
Лобастова Лилия Александровна
Лукашенкова Ирина Ивановна
Лукашенкова И.И. (223 каб.)
Лукашенкова Ирина Ивановна
Лукашенкова Ирина Ивановна
Лукашенкова И. И. (филиал)
Лукашенкова Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Максимяк Ирина Романовна
Максимяк И.Р.
Максимяк Ирина Романовна
Пасторова Ольга Сергеевна
Пасторова О.С.
Пасторова Ольга Сергеевна
Попова Арзу Алиаговна
Попова А. А. (ФИЛИАЛ)
Попова Арзу Алиаговна
Прокашева Яна Александровна
Дежурный Педиатр выходного дня
Прокашева Яна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
09:00-15:00
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
09:00-15:00
1 июля
Прокашева Яна Александровна
Прокашева Я.А.
Прокашева Яна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:00
19 июня
16:00-20:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
12:00-16:00
22 июня
16:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:00-12:00
26 июня
16:00-20:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
12:00-16:00
29 июня
16:00-20:00
30 июня
1 июля
Рассказова Анна Владимировна
Рассказова А. В.
Рассказова Анна Владимировна
Ратникова Людмила Витальевна
Ратникова Л.В.
Ратникова Людмила Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Собенникова Ольга Алексеевна
Собенникова О. А.
Собенникова Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:30-12:30
19 июня
12:00-18:00
20 июня
08:00-12:00
21 июня
08:00-13:00
22 июня
12:00-17:00
23 июня
24 июня
25 июня
08:30-12:30
26 июня
12:00-18:00
27 июня
08:00-12:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
12:00-17:00
30 июня
1 июля
Тулегенова Балслу Избасаровна
Тулегенова Б. И. 229 каб
Тулегенова Балслу Избасаровна
Холодов Дмитрий Игоревич
Холодов Д. И.
Холодов Дмитрий Игоревич
Чакина Елена Викторовна
Чакина Е. В.
Чакина Елена Викторовна
Шабохина Алла Жозефовна
Шабохина А. Ж. (к. 222)
Шабохина Алла Жозефовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Овчинникова Евгения Вадимовна
Овчинникова Евгения Вадимовна
Стаж 9 лет / Врач первой категории
2500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Процедурный кабинет

Врач функциональной диаг.

Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Кирьянов Максим Андреевич
Кирьянов М. А. 37а каб
Кирьянов Максим Андреевич
Полякова Ольга Александровна
Полякова О. А.
Полякова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
Отпуск
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Керимов Уллубий Шагабутдинович
Керимов Уллубий Шагабутдинович
Стаж 5 лет
2000 р.
Багрин Петр Георгиевич
Багрин Петр Георгиевич
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1900 р.

Жители Москвы могут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 94 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, придуманным городской администрацией в рамках системы по оказанию социально значимых услуг.

Набрав телефон единого центра самозаписи можно получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 94.

Услуга самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого медицинского работника и выбора нужного времени посещения специалиста.

Как результат, Вы не обязаны являться в поликлинику предварительно для получения талона.

Ниже Вы можете удостовериться, что ваш дом относится в детской городской поликлинике № 94. Если вдруг Вам понадобились телефоны и время работы детской городской поликлиники № 94, то такие данные можно прояснить для себя на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 94"г. Москва, Вишневая ул., д. 20, корп. 2 "
Как добратьсям. "Сходненская", трамвай № 6 до ост. "ул. Мещерякова"
Время работы детской городской поликлиники № 94
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Телефоны детской городской поликлиники № 94:
(495) 491-24-50
(495) 491-18-51
УчастокУлицаДома
1 уч.Волоколамский пр.1, 3, 4 корп. 1, 5, 6 корп. 1
Волоколамское шоссе88/4, 96/2, 98, 100, 100 корп. 1, 102, 102 корп. 1, 104, 106
Стратонавтов пр.11, 13 корп. 1, 13 корп. 2
Тушинская ул.24
Тушинский 1-й пр.3, 4, 5, 6, 7, 8, 15, 17, 19
Тушинский 2-й пр.2
2 уч.Волоколамский пр.4 корп. 2, 6 корп. 2
Волоколамское шоссе92, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 94, 108, 110
Стратонавтов пр.5, 9, 10, 12, 14, 16, 17
Тушинский 1-й пр.14
Тушинский 2-й пр.4, 8, 10
Тушинский 3-й пр.7
3 уч.Водников ул.все дома
Врачебный пр.7, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2
Габричевского ул.1 корп. 1, 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
4 уч.Береговая ул.все дома
Волоколамское шоссе41, 43, 45, 49, 54, 56, 58, 60, 60 корп. 2, 80, 84/9
Врачебный пр.2, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 2, 10, 10 корп. 3
Иваньковское шоссе5, 14
Полесский пр.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 10, 12
Сосновая аллеявсе дома
5 уч.Долгова ул.2
Набережная Б. ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15, 17, 17а, 17б, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21, 25/1
Подмосковная ул.все дома
Свободы ул.12/8, 14, 16, 18
6 уч.Вишневая ул.2, 4
Свободы ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 2, 3, 5, 7а, 9, 11
Тушинская ул.6, 9, 10, 11, 12, 13
Циолковского ул.5, 6, 9
7 уч.Вишневая ул.8/16, 10, 12, 14, 18
Долгова ул.5
Мещерякова ул.2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 7, 8, 9
Набережная М. ул.3, 5, 7, 11/25, 13, 15, 17/22
Свободы ул.13/2, 15/10, 17, 19/1, 20, 23, 24/9
8 уч.Долгова ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3
Набережная Б. ул.1, 1 корп. 1, 3, 5, 5 корп. 1, 9, 11
Свободы ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6/3, 8/4
Тушинская ул.1
9 уч.Лодочная ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31 корп. 4, 31 стр. 1, 31 стр. 2, 31 стр. 3, 33, 35, 37, 39, 41
10 уч.Досфлота пр.1, 3, 5, 6, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Лодочная ул.31 стр. 5
Свободы ул.26, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 32, 34, 36, 38
Фабрициуса ул.14, 16
11 уч.Свободы ул.40, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 43, 44, 45, 45 стр. 1, 45 стр. 2, 46, 48
Фабрициуса ул.4, 6, 8, 10, 12
12 уч.Парусный пр.все дома
Свободы ул.47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51, 53, 55
Химкинский бульв.1, 3, 5, 7, 7 корп. 1, 9, 11, 13, 15, 17
13 уч.Лодочная ул.1, 3, 5
Новопоселковая ул.все дома
Сходненская ул.4, 4 корп. а, 6, 11, 12, 13, 15, 18 корп. а, 22 корп. а, 28 корп. а, 32, 36
Фабрициуса ул.9, 18, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24
Цветочный пр.9, 11, 13, 15
14 уч.Нелидовская ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15
Сходненская ул.42, 44/17, 46/14, 48, 50, 52, 52 корп. 1, 52 корп. 2
Химкинский бульв.19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23
Штурвальная ул.1, 2, 3, 3 стр. 1, 3 стр. 2, 3 стр. 4, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14