Детская городская поликлиника № 94

55.833339,37.449345

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 94:

Дневной стационар

Врач-педиатр

Варютина Надежда Константиновна
Варютина Н. К.(ДНЕВНОЙ СТАЦИОНАР КАБ.26)
Варютина Надежда Константиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-15:00
10 декабря
09:00-15:00
11 декабря
09:00-15:00
12 декабря
09:00-15:00
13 декабря
09:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
09:00-15:00
18 декабря
09:00-15:00
19 декабря
09:00-15:00
20 декабря
09:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Екатерина Николаевна
Степанова Екатерина Николаевна
Стаж 3 года
2500 р.
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Ремиханова Телихан Улухановна
Ремиханова Т. У.
Ремиханова Телихан Улухановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
17:00-20:00
10 декабря
17:00-20:00
11 декабря
08:00-11:00
12 декабря
17:00-20:00
13 декабря
17:00-20:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
17:00-20:00
17 декабря
17:00-20:00
18 декабря
08:00-11:00
19 декабря
17:00-20:00
20 декабря
17:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клюшева Антонина Александровна
Клюшева Антонина Александровна
Стаж 53 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Орлова Ольга Анатольевна
Орлова Ольга Анатольевна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Семенова Юлия Викторовна
Семенова Ю. В. к.451
Семенова Юлия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
11:30-16:00
12 декабря
15:30-18:30
13 декабря
11:30-16:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
18 декабря
11:30-16:00
19 декабря
15:30-18:30
20 декабря
11:30-16:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Хущамова Регина Ильясовна
Хущамова Р.И.
Хущамова Регина Ильясовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-19:30
10 декабря
09:00-16:00
11 декабря
09:00-16:00
12 декабря
09:00-16:00
13 декабря
09:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-19:30
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
09:00-16:00
19 декабря
09:00-16:00
20 декабря
09:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Смирнова Татьяна Сергеевна
Смирнова Татьяна Сергеевна
Стаж 13 лет
1500 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Бородин Виталий Вадимович
Бородин В.В. каб.38
Бородин Виталий Вадимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
11 декабря
16:36-19:00
12 декабря
13 декабря
16:00-17:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
18 декабря
16:36-19:00
19 декабря
20 декабря
16:00-17:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Краснов Александр Владимирович
Краснов Александр Владимирович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Бородин Виталий Вадимович
Бородин В. В. к.38
Бородин Виталий Вадимович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:24-19:00
10 декабря
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:24-19:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Калантаров Тофич Кямалович
Калантаров Т. К. (к. 240) II уровень
Калантаров Тофич Кямалович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:00
10 декабря
08:00-15:00
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
13:52-19:00
13 декабря
08:00-15:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-15:00
17 декабря
08:00-15:00
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
12:00-19:00
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Москаленко Роман Владимирович
Москаленко Роман Владимирович
Стаж 20 лет / Врач первой категории
2200 р.
Чуловская Ирина Германовна
Чуловская Ирина Германовна
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук
3690 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Кожокарь Татьяна Васильевна
Кожокарь Т. В. 347
Кожокарь Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:00
10 декабря
10:11-15:00
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
13:53-15:00
13 декабря
08:00-15:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-15:00
17 декабря
08:00-15:00
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Симбирцева Екатерина Геннадьевна
Симбирцева Е.Г.
Симбирцева Екатерина Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-20:00
10 декабря
12:17-15:00
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
13:00-20:00
13 декабря
08:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:00-20:00
17 декабря
08:00-15:00
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
13:00-20:00
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Немкова Светлана Александровна
Немкова Светлана Александровна
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Анохин Дмитрий Николаевич
Анохин Дмитрий Николаевич
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
3000 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Рентгенолаборант

Седова Ольга Васильевна
Рентген ДГП94 к.36а
Седова Ольга Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-14:00
10 декабря
13:30-18:30
11 декабря
09:00-14:00
12 декабря
13:30-18:30
13 декабря
09:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
13:30-18:30
18 декабря
09:00-14:00
19 декабря
13:30-18:30
20 декабря
09:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1790 р.
Кабинет функциональной диагностики_стар

Старшая медицинская сестра

Островская Людмила Алексеевна
ХОЛТЕР ДГП94 к.447
Островская Людмила Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
10:00-10:30
11 декабря
12:30-13:15
12 декабря
15:00-15:45
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:30-09:15
17 декабря
18 декабря
12:30-13:15
19 декабря
15:00-15:45
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Островская Людмила Алексеевна
ЭКГ ДГП94 к.349
Островская Людмила Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:30
10 декабря
08:00-15:30
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
11:30-19:00
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:30
17 декабря
08:00-15:30
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
11:30-19:00
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Островская Людмила Алексеевна
СМАД ДГП94 к.447
Островская Людмила Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
10:30-11:00
11 декабря
13:15-14:00
12 декабря
15:45-16:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:15-10:00
17 декабря
18 декабря
13:15-14:00
19 декабря
15:45-16:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Консультативно-диагностическое отделение

Врач функциональной диаг.

Лобастова Лилия Александровна
ЭЭГ ДГП94 к.447
Лобастова Лилия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:38-16:00
10 декабря
11:00-12:00
12:30-16:00
11 декабря
14:00-16:00
12 декабря
11:30-14:30
16:30-19:00
13 декабря
12:30-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-16:00
17 декабря
18 декабря
14:00-16:00
19 декабря
11:30-14:30
16:30-19:00
20 декабря
12:30-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Гимранов Ринат Фазылжанович
Гимранов Ринат Фазылжанович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.

Врач-аллерголог-иммунолог

Краснова Ирина Сергеевна
Краснова И. С.
Краснова Ирина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
16:12-17:00
11 декабря
09:00-15:00
12 декабря
13 декабря
09:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
11:00-17:00
18 декабря
09:00-15:00
19 декабря
20 декабря
09:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Мачарадзе Дали Шотаевна
ФВД ДГП94 к.329
Мачарадзе Дали Шотаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-11:30
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:00-11:30
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Мачарадзе Дали Шотаевна
Мачарадзе Д. Ш.
Мачарадзе Дали Шотаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-15:30
10 декабря
11 декабря
09:00-15:30
12 декабря
13 декабря
09:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:30
17 декабря
18 декабря
09:00-15:30
19 декабря
20 декабря
09:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Ратникова Людмила Витальевна
Ратникова Л.В
Ратникова Людмила Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аленушкина Татьяна Владимировна
Аленушкина Татьяна Владимировна
Стаж 26 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.
Касапова Евгения Николаевна
Касапова Евгения Николаевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2600 р.

Врач-гастроэнтеролог

Григорьева Мария Евгеньевна
Григорьева М. Е.
Григорьева Мария Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:05-15:30
10 декабря
08:30-15:30
11 декабря
08:30-15:30
12 декабря
08:30-15:30
13 декабря
08:30-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:30-15:30
17 декабря
08:30-15:30
18 декабря
08:30-15:30
19 декабря
08:30-15:30
20 декабря
08:30-15:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Широкопояс Александр Сергеевич
Широкопояс Александр Сергеевич
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Гамидов Абдул Нажмудинович
Гамидов Абдул Нажмудинович
Стаж 28 лет
2390 р.

Врач-гематолог

Попова Елена Николаевна
Попова Е. Н. к.402
Попова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:30
10 декабря
08:00-15:30
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
11:20-18:50
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:30
17 декабря
08:00-15:30
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
11:20-18:50
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ковалев Максим Владимирович
Ковалев Максим Владимирович
Стаж 12 лет
2800 р.
Суворова Инесса Борисовна
Суворова Инесса Борисовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
5000 р.

Врач-нефролог

Келаскина Полина Николаевна
Келаскина П. Н. (каб.360)
Келаскина Полина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:00
10 декабря
10:11-15:00
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
08:00-15:00
13 декабря
08:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:00
17 декабря
08:00-15:00
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Федоров Дмитрий Викторович
Федоров Дмитрий Викторович
Стаж 14 лет
2700 р.
Машьянова Галина Юрьевна
Машьянова Галина Юрьевна
Стаж 24 года / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-оториноларинголог

Алферова Мария Владимировна
Алферова М. В. <344>
Алферова Мария Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:00
10 декабря
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
13 декабря
08:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Алферова Мария Владимировна
Алферова М. В. <344> II Уровень
Алферова Мария Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
10:10-15:00
11 декабря
12 декабря
12:00-19:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-15:00
18 декабря
19 декабря
12:00-19:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Валуева Ирина Сергеевна
Валуева И. С.
Валуева Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-19:00
10 декабря
16:50-20:00
11 декабря
08:00-19:00
12 декабря
13:50-19:00
13 декабря
08:00-19:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-19:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-19:00
19 декабря
08:00-19:00
20 декабря
08:00-19:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петровская Алла Николаевна
Петровская Алла Николаевна
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Леонтьева Надежда Леонидовна
Леонтьева Надежда Леонидовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.

Лаборант(-ка)

Кузьминова Любовь Николаевна
Взятие капиллярной крови к.438 (1)
Кузьминова Любовь Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Кузьминова Любовь Николаевна
Забор самовзятых биоматериалов к.120
Кузьминова Любовь Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Любимова Елена Александровна
Взятие капиллярной крови к.438
Любимова Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря

Медсестра (медбрат) процедурной

Смирнова Наталья Леонидовна
Взятие венозной крови к.357
Смирнова Наталья Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Отделение детской эндокринологии

Врач - детский эндокринолог

Новикова Лилия Николаевна
Новикова Л. Н. 414 каб
Новикова Лилия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-18:00
10 декабря
08:30-15:30
11 декабря
10:20-15:30
12 декабря
08:30-15:30
13 декабря
08:30-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-18:00
17 декабря
08:30-15:30
18 декабря
08:30-15:30
19 декабря
08:30-15:30
20 декабря
08:30-15:30
21 декабря
22 декабря
Федотова Юлия Викторовна
Федотова Ю. В. (к. 413) II уровень
Федотова Юлия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:00-18:30
10 декабря
09:00-15:30
11 декабря
09:00-15:30
12 декабря
09:00-15:30
13 декабря
09:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:00-18:30
17 декабря
09:00-15:30
18 декабря
09:00-15:30
19 декабря
09:00-15:30
20 декабря
09:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Павлова Мария Геннадиевна
Павлова Мария Геннадиевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Семенова Ия Владимировна
Семенова Ия Владимировна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Заболотникова Татьяна Александровна
Д_Дежурный Педиатр каб.№159
Заболотникова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Меркулова Людмила Александровна
Меркулова Л.А. (244 каб.)
Меркулова Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
Попова Арзу Алиаговна
Кабинет выдачи справок и направлений 103 каб.
Попова Арзу Алиаговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
13:52-19:00
10 декабря
12:00-20:00
11 декабря
18:00-19:00
12 декабря
17:32-19:00
13 декабря
15:25-19:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
12:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Родченкова Эльвира Кузьминична
Родченкова Э. К.
Родченкова Эльвира Кузьминична
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:00
10 декабря
12:30-19:30
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
12:30-19:30
13 декабря
08:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-19:30
17 декабря
08:00-15:00
18 декабря
12:30-19:30
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
12:30-19:30
21 декабря
22 декабря
Янкина Зоя Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений 104 каб.
Янкина Зоя Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Екатерина Николаевна
Степанова Екатерина Николаевна
Стаж 3 года
2500 р.
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Мартынова Наталья Сергеевна
Мартынова Н. С.
Мартынова Наталья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-15:00
10 декабря
09:00-15:00
11 декабря
09:00-15:00
12 декабря
10:00-16:00
13 декабря
09:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
09:00-15:00
18 декабря
09:00-15:00
19 декабря
10:00-16:00
20 декабря
09:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Мартынова Наталья Сергеевна
ДГП94_ЛФК к.306
Мартынова Наталья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-18:00
10 декабря
09:00-17:30
11 декабря
09:00-18:00
12 декабря
09:00-17:30
13 декабря
09:00-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-18:00
17 декабря
09:00-17:30
18 декабря
09:00-18:00
19 декабря
09:00-17:30
20 декабря
09:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петракова Ольга Алексеевна
Петракова Ольга Алексеевна
Стаж 8 лет
5900 р.
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 16 лет
2000 р.

Врач-физиотерапевт

Смирнова Светлана Игоревна
Смирнова С. И. 301 каб
Смирнова Светлана Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:36-14:36
10 декабря
08:36-14:36
11 декабря
08:36-14:36
12 декабря
12:00-18:00
13 декабря
08:36-14:36
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:36-14:36
17 декабря
08:36-14:36
18 декабря
08:36-14:36
19 декабря
12:00-18:00
20 декабря
08:36-14:36
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малькова Анна Павловна
Малькова Анна Павловна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Шатрова Валентина Петровна
Шатрова Валентина Петровна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук
3690 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Крейс Людмила Александровна
ДГП94_МАССАЖ_Крейс Л.А. к.440
Крейс Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Романова Татьяна Александровна
Комната здорового ребенка 215
Романова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-11:00
13:00-16:00
10 декабря
09:00-11:00
13:00-16:00
11 декабря
09:00-11:00
13:00-16:00
12 декабря
09:00-11:00
13:00-16:00
13 декабря
09:00-11:00
13:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-11:00
13:00-16:00
17 декабря
09:00-11:00
13:00-16:00
18 декабря
09:00-11:00
13:00-16:00
19 декабря
09:00-11:00
13:00-16:00
20 декабря
09:00-11:00
13:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 16 лет
2000 р.
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Стаж 19 лет
1200 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Александрова Светлана Михайловна
ДГП94_ФТ_ПАРАФИН к.202
Александрова Светлана Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-16:48
10 декабря
08:30-16:48
11 декабря
08:30-16:48
12 декабря
08:30-16:48
13 декабря
08:30-16:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:30-16:48
17 декабря
08:30-16:48
18 декабря
08:30-16:48
19 декабря
08:30-16:48
20 декабря
08:30-16:48
21 декабря
22 декабря
Афонасьева Анна Андреевна
ДГП94_ФТ_ЭЛЕКТРОЛЕЧЕНИЕ к.318
Афонасьева Анна Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-19:00
10 декабря
08:00-19:00
11 декабря
08:00-19:00
12 декабря
08:00-19:00
13 декабря
08:00-19:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-19:00
17 декабря
08:00-19:00
18 декабря
08:00-19:00
19 декабря
08:00-19:00
20 декабря
08:00-19:00
21 декабря
22 декабря
Афонасьева Анна Андреевна
ДГП94_ФТ_УВЧ-ТЕРАПИЯ к.318
Афонасьева Анна Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-19:00
10 декабря
08:00-19:00
11 декабря
08:00-19:00
12 декабря
08:00-19:00
13 декабря
08:00-19:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-19:00
17 декабря
08:00-19:00
18 декабря
08:00-19:00
19 декабря
08:00-19:00
20 декабря
08:00-19:00
21 декабря
22 декабря
Соя Любовь Анатольевна
ДГП94_ФТ_СВЕТОТЕРАПИЯ к.318
Соя Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-19:00
10 декабря
08:00-19:00
11 декабря
08:00-19:00
12 декабря
08:00-19:00
13 декабря
08:00-19:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-19:00
17 декабря
08:00-19:00
18 декабря
08:00-19:00
19 декабря
08:00-19:00
20 декабря
08:00-19:00
21 декабря
22 декабря
Соя Любовь Анатольевна
ДГП94_ФТ_МАГНИТОТЕРАПИЯ к.318
Соя Любовь Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-19:00
10 декабря
08:00-19:00
11 декабря
08:00-19:00
12 декабря
08:00-19:00
13 декабря
08:00-19:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-19:00
17 декабря
08:00-19:00
18 декабря
08:00-19:00
19 декабря
08:00-19:00
20 декабря
08:00-19:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малькова Анна Павловна
Малькова Анна Павловна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Шатрова Валентина Петровна
Шатрова Валентина Петровна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук
3690 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бастова Галина Ивановна
УЗИ ДГП94 Бастова Г.И. к.358
Бастова Галина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:19-16:00
10 декабря
11 декабря
08:30-13:00
12 декабря
13 декабря
09:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-19:00
17 декабря
18 декабря
08:30-13:00
19 декабря
20 декабря
09:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Гонян Гаяне Роландовна
УЗИ ДГП94 Гонян Г.Р. к.444
Гонян Гаяне Роландовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
12:00-19:00
11 декабря
09:00-16:00
12 декабря
09:00-16:00
13 декабря
09:27-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
22 декабря
Гонян Гаяне Роландовна
СКРИНИНГ ДГП94 кроме ЭХО КГ (Гонян)
Гонян Гаяне Роландовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:20-16:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
Отпуск
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Кадымов Назим Азерович
УЗДГ, УЗДС ЭХО-КГ ДГП94 Кадымов Н. А.
Кадымов Назим Азерович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-19:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-19:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Киселев Никита Валерьевич
ЭХО-КГ ДГП№94 Киселев Н.В.
Киселев Никита Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
15:30-19:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
15:30-19:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Киселев Никита Валерьевич
УЗИ ДГП 94 Киселев Н. В.каб.443
Киселев Никита Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:19-15:00
10 декабря
10:19-15:00
11 декабря
12 декабря
12:00-15:30
13 декабря
08:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:00
17 декабря
08:00-15:00
18 декабря
19 декабря
12:00-15:30
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Киселев Никита Валерьевич
СКРИНИНГ ДГП94 кроме ЭХО-КГ каб 443 (Киселев Н. В)
Киселев Никита Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Повалий Виталий Юрьевич
УЗДГ, УЗДС ДГП94 Повалий В. Ю.
Повалий Виталий Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-15:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-15:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Повалий Виталий Юрьевич
СКРИНИНГ Повалий В.Ю.
Повалий Виталий Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
08:00-15:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Повалий Виталий Юрьевич
ЭХО-КГ ДГП94 Повалий В.Ю.
Повалий Виталий Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-14:00
10 декабря
11 декабря
09:00-16:00
12 декабря
13 декабря
09:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:00-18:00
17 декабря
18 декабря
09:00-16:00
19 декабря
20 декабря
09:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Семенова Юлия Викторовна
УЗДГ, УЗДС ЭХО-КГ ДГП 94 Семенова Ю.В
Семенова Юлия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
16:30-19:30
12 декабря
12:00-15:00
13 декабря
16:30-19:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:30-19:30
19 декабря
12:00-15:00
20 декабря
16:30-19:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Толстов Павел Александрович
Толстов Павел Александрович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Сазонова Наталия Николаевна
Сазонова Н. Н. кабинет 352
Сазонова Наталия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-19:00
10 декабря
10:43-19:00
11 декабря
08:00-19:00
12 декабря
08:00-19:00
13 декабря
08:00-18:40
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-19:00
17 декабря
08:00-19:00
18 декабря
08:00-19:00
19 декабря
08:00-19:00
20 декабря
08:00-19:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петровская Алла Николаевна
Петровская Алла Николаевна
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Леонтьева Надежда Леонидовна
Леонтьева Надежда Леонидовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Бекиров Орхан Мамед оглы
Бекиров О.М.
Бекиров Орхан Мамед оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
15:00-20:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
13:53-16:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
15:00-20:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Власова Инна Алексеевна
Власова И. А.
Власова Инна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:30-14:30
11 декабря
08:00-13:00
12 декабря
13 декабря
08:30-13:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:30-14:30
18 декабря
08:00-13:00
19 декабря
20 декабря
08:30-13:30
21 декабря
22 декабря
Ядыкин Александр Евгеньевич
Ядыкин А. Е.
Ядыкин Александр Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-19:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
13:36-20:00
12 декабря
08:00-19:00
13 декабря
08:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-19:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
13:36-20:00
19 декабря
08:00-19:00
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гимранова Жанна Владимировна
Гимранова Жанна Владимировна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5300 р.
Кучина Ольга Борисовна
Кучина Ольга Борисовна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Федорова Марина Андреевна
Охрана зрения 2
Федорова Марина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря

Фельдшер

Горбунова Елена Ивановна
Охрана зрения 1
Горбунова Елена Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Лобастова Лилия Александровна
Лобастова Л. А.
Лобастова Лилия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-11:30
10 декабря
10:04-13:00
11 декабря
12 декабря
08:00-13:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-13:00
18 декабря
19 декабря
08:00-13:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Пасторова Ольга Сергеевна
Пасторова О.С.
Пасторова Ольга Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
09:00-12:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Холодов Дмитрий Игоревич
Холодов Д. И.
Холодов Дмитрий Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
13:00-16:00
11 декабря
12:34-13:00
12 декабря
10:00-14:00
13 декабря
11:27-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-13:00
17 декабря
12:00-15:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Чакина Елена Викторовна
Чакина Е.В.
Чакина Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:31-14:00
10 декабря
11:09-14:00
11 декабря
13:24-13:36
12 декабря
11:59-13:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:00-14:00
17 декабря
12:00-15:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Екатерина Николаевна
Степанова Екатерина Николаевна
Стаж 3 года
2500 р.
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
4500 р.

Врач-педиатр участковый

Бахтиярова Румия Шахали кызы
Бахтиярова Р. Ш.
Бахтиярова Румия Шахали кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
12:30-16:30
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
12:30-16:30
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Кириллова Светлана Юрьевна
Кириллова С.Ю.
Кириллова Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-14:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
08:00-11:00
13 декабря
09:58-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-13:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Романов Дмитрий Александрович
Романов Д. А.
Романов Дмитрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:09-12:00
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
13:00-17:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
11:30-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
13:00-17:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
11:30-15:30
21 декабря
22 декабря
Собенникова Ольга Алексеевна
Собенникова О. А.
Собенникова Ольга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
12:30-16:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
12:30-16:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Екатерина Николаевна
Степанова Екатерина Николаевна
Стаж 3 года
2500 р.
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр участковый

Анисимова Ольга Маратовна
Анисимова О. М.
Анисимова Ольга Маратовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-16:30
10 декабря
11:30-15:30
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-16:30
17 декабря
11:30-15:30
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Багамалиева Алёна Алексеевна
Багамалиева А.А.(филиал)
Багамалиева Алёна Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-18:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-18:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Виноградова Екатерина Дмитриевна
Виноградова Е.Д.
Виноградова Екатерина Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-16:00
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
12:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-16:00
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
12:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Жигунова Анастасия Николаевна
Жигунова А. Н.
Жигунова Анастасия Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:30-15:30
10 декабря
12:30-16:30
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:30-15:30
17 декабря
12:30-16:30
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Изотова Анастасия Алексеевна
Изотова А.А.
Изотова Анастасия Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
12:30-16:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
12:30-16:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Екатерина Николаевна
Степанова Екатерина Николаевна
Стаж 3 года
2500 р.
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Педиатрическое отделение № 2

Врач-педиатр участковый

Иванова Алина Владимировна
Иванова А.В.
Иванова Алина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
11:30-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
11:30-15:30
21 декабря
22 декабря
Лукашенкова Ирина Ивановна
Лукашенкова И.И. (ФИЛИАЛ)
Лукашенкова Ирина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-18:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-18:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Милова Юлия Евгеньевна
Милова Ю.Е.
Милова Юлия Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
12:30-16:30
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
12:30-16:30
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Черных Сергей Юрьевич
Черных С.Ю.
Черных Сергей Юрьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
11:30-15:30
13 декабря
13:00-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
11:30-15:30
20 декабря
13:00-17:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Степанова Екатерина Николаевна
Степанова Екатерина Николаевна
Стаж 3 года
2500 р.
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
4500 р.

Жители Москвы могут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 94 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, придуманным городской администрацией в рамках системы по оказанию социально значимых услуг.

Набрав телефон единого центра самозаписи можно получить нужный номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 94.

Услуга самозаписи предоставляет функционал выбора требуемого медицинского работника и выбора нужного времени посещения специалиста.

Как результат, Вы не обязаны являться в поликлинику предварительно для получения талона.

Ниже Вы можете удостовериться, что ваш дом относится в детской городской поликлинике № 94. Если вдруг Вам понадобились телефоны и время работы детской городской поликлиники № 94, то такие данные можно прояснить для себя на этой странице.

Адрес детской городской поликлиники № 94"г. Москва, Вишневая ул., д. 20, корп. 2 "
Как добратьсям. "Сходненская", трамвай № 6 до ост. "ул. Мещерякова"
Время работы детской городской поликлиники № 94
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Телефоны детской городской поликлиники № 94:
(495) 491-24-50
(495) 491-18-51
УчастокУлицаДома
1 уч.Волоколамский пр.1, 3, 4 корп. 1, 5, 6 корп. 1
Волоколамское шоссе88/4, 96/2, 98, 100, 100 корп. 1, 102, 102 корп. 1, 104, 106
Стратонавтов пр.11, 13 корп. 1, 13 корп. 2
Тушинская ул.24
Тушинский 1-й пр.3, 4, 5, 6, 7, 8, 15, 17, 19
Тушинский 2-й пр.2
2 уч.Волоколамский пр.4 корп. 2, 6 корп. 2
Волоколамское шоссе92, 92 корп. 1, 92 корп. 2, 94, 108, 110
Стратонавтов пр.5, 9, 10, 12, 14, 16, 17
Тушинский 1-й пр.14
Тушинский 2-й пр.4, 8, 10
Тушинский 3-й пр.7
3 уч.Водников ул.все дома
Врачебный пр.7, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 1, 13 корп. 2
Габричевского ул.1 корп. 1, 2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 10 корп. 3
4 уч.Береговая ул.все дома
Волоколамское шоссе41, 43, 45, 49, 54, 56, 58, 60, 60 корп. 2, 80, 84/9
Врачебный пр.2, 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 2, 10, 10 корп. 3
Иваньковское шоссе5, 14
Полесский пр.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 10, 12
Сосновая аллеявсе дома
5 уч.Долгова ул.2
Набережная Б. ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15, 17, 17а, 17б, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 21, 25/1
Подмосковная ул.все дома
Свободы ул.12/8, 14, 16, 18
6 уч.Вишневая ул.2, 4
Свободы ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 2, 3, 5, 7а, 9, 11
Тушинская ул.6, 9, 10, 11, 12, 13
Циолковского ул.5, 6, 9
7 уч.Вишневая ул.8/16, 10, 12, 14, 18
Долгова ул.5
Мещерякова ул.2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 7, 8, 9
Набережная М. ул.3, 5, 7, 11/25, 13, 15, 17/22
Свободы ул.13/2, 15/10, 17, 19/1, 20, 23, 24/9
8 уч.Долгова ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3
Набережная Б. ул.1, 1 корп. 1, 3, 5, 5 корп. 1, 9, 11
Свободы ул.4 корп. 1, 4 корп. 2, 6/3, 8/4
Тушинская ул.1
9 уч.Лодочная ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29, 31 корп. 4, 31 стр. 1, 31 стр. 2, 31 стр. 3, 33, 35, 37, 39, 41
10 уч.Досфлота пр.1, 3, 5, 6, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Лодочная ул.31 стр. 5
Свободы ул.26, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 32, 34, 36, 38
Фабрициуса ул.14, 16
11 уч.Свободы ул.40, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42, 43, 44, 45, 45 стр. 1, 45 стр. 2, 46, 48
Фабрициуса ул.4, 6, 8, 10, 12
12 уч.Парусный пр.все дома
Свободы ул.47 корп. 2, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 49 корп. 3, 51, 53, 55
Химкинский бульв.1, 3, 5, 7, 7 корп. 1, 9, 11, 13, 15, 17
13 уч.Лодочная ул.1, 3, 5
Новопоселковая ул.все дома
Сходненская ул.4, 4 корп. а, 6, 11, 12, 13, 15, 18 корп. а, 22 корп. а, 28 корп. а, 32, 36
Фабрициуса ул.9, 18, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24
Цветочный пр.9, 11, 13, 15
14 уч.Нелидовская ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15
Сходненская ул.42, 44/17, 46/14, 48, 50, 52, 52 корп. 1, 52 корп. 2
Химкинский бульв.19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23
Штурвальная ул.1, 2, 3, 3 стр. 1, 3 стр. 2, 3 стр. 4, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14