Городская поликлиника №139

55.829734,37.455606

Расписание приема врачей городской поликлиники №139:

Дневной стационар
Женская консультация

Врач ультразвуковой диаг.

Врач-акушер-гинеколог

Анисимова Александра Витальевна
ЖК Ф-л №3 Анисимова АВ <11>
Анисимова Александра Витальевна
Артамонова Анна Александровна
ЖК Ф-л №3 Артамонова АА <7>
Артамонова Анна Александровна
Брейкина Ксения Станиславовна
ЖК Ф-л №3 Брейкина КС <6>
Брейкина Ксения Станиславовна
Ерох Антон Игоревич
ЖК Ф-л №3 Ерох АИ <18>
Ерох Антон Игоревич
Кириленко Елизавета Леонидовна
ЖК Ф-л №3 Кириленко ЕЛ <26>
Кириленко Елизавета Леонидовна
Ковалева Валентина Владимировна
ЖК Ф-л №3 Ковалева В. В.<3>
Ковалева Валентина Владимировна
Левицкий Вадим Александрович
ЖК Ф-л №3 Левицкий ВА <3>
Левицкий Вадим Александрович
Лория Светлана Игоревна
ЖК Ф-л №3 Лория СИ <19>
Лория Светлана Игоревна
Прокошина Анна Николаевна
ЖК Ф-л №3 Прокошина АН <12>
Прокошина Анна Николаевна
Соломатина Елена Леонидовна
ЖК Ф-л №3 Соломатина ЕЛ
Соломатина Елена Леонидовна
Солонина Людмила Алексеевна
ЖК ГП139 Солонина ЛА <12>
Солонина Людмила Алексеевна
Черенкова Татьяна Алексеевна
ЖК Ф-л №3 Черенкова Т. А.<6>
Черенкова Татьяна Алексеевна
Черенкова Татьяна Алексеевна
ЖК Ф-л №3 Черенкова ТА<10>
Черенкова Татьяна Алексеевна
Чикунова Валентина Петровна
ЖК Ф-л №3 Чикунова ВП <18>
Чикунова Валентина Петровна
Юсупова Гулара Салынбаевна
ЖК Ф-л №3 Юсупова ГС <6>
Юсупова Гулара Салынбаевна
Юсупова Гулара Салынбаевна
ЖК Ф-л№3 УЗИ малого таза Юсупова ГС <7>
Юсупова Гулара Салынбаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рехвиашвили Софья Амирановна
Рехвиашвили Софья Амирановна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2550 р.
Подымкина Екатерина Игнатьевна
Подымкина Екатерина Игнатьевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2550 р.

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) процедурной

Консультативно-диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Маркина Елена Вячеславовна
Ф-л №3 УЗИ Маркина ЕВ <301>
Маркина Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-11:00
11:20-12:20
23 апреля
08:00-12:40
13:20-14:20
24 апреля
12:00-12:40
19:00-20:00
25 апреля
08:00-12:40
13:20-14:20
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Маркина Елена Вячеславовна
Ф-л №3 УЗДГ Маркина ЕВ<301>
Маркина Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:30-16:00
23 апреля
14:30-16:00
24 апреля
14:00-19:00
25 апреля
14:30-16:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Маркина Елена Вячеславовна
Ф-л №3 УЗИ для ЖК ГКБ №52 <301>
Маркина Елена Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
13:20-14:20
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Маркина Елена Вячеславовна
Ф-л №3 ЭХО-КГ для ЖК ГКБ №52 <301>
Маркина Елена Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:00-11:30
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хмельницкий Алексей Иванович
Ф-л №3 УЗДГ Хмельницкий АИ <301>
Хмельницкий Алексей Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
11:30-13:30
17:00-19:30
23 апреля
11:30-13:30
17:00-19:30
24 апреля
25 апреля
11:30-13:30
17:00-19:30
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
11:30-13:30
17:00-19:30
30 апреля
11:30-13:30
17:00-19:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хмельницкий Алексей Иванович
Ф-л №3 УЗИ Хмельницкий А.И. <301>
Хмельницкий Алексей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:20-17:00
23 апреля
14:20-17:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
14:20-17:00
26 апреля
14:40-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:20-17:00
30 апреля
14:20-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хмельницкий Алексей Иванович
Ф-л №3 УЗДГ для ЖК ГКБ №52 <301>
Хмельницкий Алексей Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
15:00-16:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Бичева Галина Гурьевна
Бичева Галина Гурьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2900 р.

Врач функциональной диаг.

Врач-инфекционист

Черкасова Людмила Ивановна
Ф-л №3 Черкасова ЛИ <303>
Черкасова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
12:30-19:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
08:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аракелян Лилит Лерниковна
Аракелян Лилит Лерниковна
Стаж 6 лет
2300 р.
Коннов Данила Сергеевич
Коннов Данила Сергеевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
5000 р.

Врач-кардиолог

Врач-невролог

Исаева Дагмара Арсланбековна
Ф-л №3 Исаева ДА <220>
Исаева Дагмара Арсланбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Плотников Александр Валентинович
Плотников АВ
Плотников Александр Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:00-20:00
23 апреля
13:30-20:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
15:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
15:00-20:00
30 апреля
13:30-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Немкова Светлана Александровна
Немкова Светлана Александровна
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Поплавко Альберт Павлович
Поплавко Альберт Павлович
Стаж 54 года / Врач высшей категории
2000 р.

Врач-офтальмолог

Горелова Екатерина Васильевна
Ф-л №3 Горелова ЕВ<219>
Горелова Екатерина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Чернышева Екатерина Ивановна
Ф-л №3 Чернышева ЕИ<219>
Чернышева Екатерина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
09:00-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Ольга Николаевна
Алексеева Ольга Николаевна
Стаж 12 лет / Врач первой категории
2550 р.
Данилова Елена Федоровна
Данилова Елена Федоровна
Стаж 5 лет
1440 р.

Врач-эндокринолог

Попова Елена Викторовна
Ф-л №3 Попова Е. В.<220>
Попова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
Цороева Танзила Беслановна
Ф-л №3 Цороева ТБ <204>
Цороева Танзила Беслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Строков Константин Игоревич
Строков Константин Игоревич
Стаж 13 лет / Врач второй категории
1950 р.
Варламова Татьяна Михайловна
Варламова Татьяна Михайловна
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2890 р.

Медсестра (медбрат)

Беспалова Ольга Александровна
Ф-л №3 ЭЭГ <214>
Беспалова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:30-18:00
23 апреля
14:15-16:00
24 апреля
16:30-18:00
25 апреля
14:15-16:00
26 апреля
16:30-18:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:15-16:00
30 апреля
16:30-18:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Беспалова Ольга Александровна
Ф-л №3 ФВД <214>
Беспалова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:20-13:00
15:00-16:00
23 апреля
08:00-10:00
11:00-12:00
24 апреля
12:20-13:00
15:00-16:00
25 апреля
08:00-10:00
11:00-12:00
26 апреля
12:20-13:00
15:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-10:00
11:00-12:00
30 апреля
12:20-13:00
15:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Беспалова Ольга Александровна
Ф-л №3 РЭГ <214>
Беспалова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
18:00-19:40
23 апреля
10:20-11:00
24 апреля
18:00-19:40
25 апреля
10:20-11:00
26 апреля
18:00-19:40
27 апреля
28 апреля
29 апреля
10:20-11:00
30 апреля
18:00-19:40
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Беспалова Ольга Александровна
Ф-л №3 Эхоостеометрия <214>
Беспалова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:15-15:00
23 апреля
24 апреля
14:15-15:00
25 апреля
26 апреля
14:15-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
14:15-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Беспалова Ольга Александровна
Ф-л №3 ЭКГ <211>
Беспалова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:35-20:00
23 апреля
08:35-20:00
24 апреля
08:35-20:00
25 апреля
08:35-20:00
26 апреля
08:35-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:35-20:00
30 апреля
08:35-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Беспалова Ольга Александровна
Ф-л №3 СМАД для ЖК ГКБ №52 <214>
Беспалова Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
13:15-14:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Голубцова Вера Борисовна
Ф-л №3 Велоэргометрия <212>
Голубцова Вера Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:30-15:30
23 апреля
12:30-15:30
24 апреля
12:30-15:30
25 апреля
12:30-15:30
26 апреля
12:30-15:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:30-15:30
30 апреля
12:30-15:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Серпейко Любовь Николаевна
Ф-л №3 СМАД <214>
Серпейко Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:15-09:00
13:15-14:00
23 апреля
08:15-09:00
13:15-14:00
24 апреля
08:15-09:00
13:15-14:00
25 апреля
08:15-09:00
13:15-14:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:15-09:00
13:15-14:00
30 апреля
08:15-09:00
13:15-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Общий медицинский персонал
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики

Рентгенолаборант

Ашкатова Александра Горяевна
Ф-л №3 Rg-графия <209>
Ашкатова Александра Горяевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
14:00-17:00
23 апреля
08:00-13:00
14:00-17:00
24 апреля
08:00-13:00
14:00-17:00
25 апреля
08:00-13:00
14:00-17:00
26 апреля
08:00-13:00
14:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
14:00-17:00
30 апреля
08:00-13:00
14:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Джукаева Надежда Пюрвеевна
Ф-л №3 Флюорография <114>
Джукаева Надежда Пюрвеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
14:00-17:00
23 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
24 апреля
08:00-13:00
14:00-17:00
25 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
26 апреля
08:00-13:00
14:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
30 апреля
08:00-13:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Легеза Сергей Михайлович
Легеза Сергей Михайлович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1275 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Горожанин Сергей Владимирович
Ф-л №3 Горожанин С. В.<202>
Горожанин Сергей Владимирович
Дудоладова Мария Олеговна
Дудоладова МО
Дудоладова Мария Олеговна
Исаева Дагмара Арсланбековна
Ф-л №3 Невролог для ЖК ГКБ №52 <203>
Исаева Дагмара Арсланбековна
Каноатов Джахонгир Якубович
Ф-л №3 Каноатов ДЯ <417>
Каноатов Джахонгир Якубович
Лаврушин Юрий Борисович
ГП139 Лаврушин ЮБ<325>
Лаврушин Юрий Борисович
Никитина Елена Александровна
Никитина ЕА
Никитина Елена Александровна
Челпаченко Алексей Михайлович
Ф-л №2 Челпаченко АМ<15 ОВЛ>
Челпаченко Алексей Михайлович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Немкова Светлана Александровна
Немкова Светлана Александровна
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Поплавко Альберт Павлович
Поплавко Альберт Павлович
Стаж 54 года / Врач высшей категории
2000 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Джураев Улугбек Хайруллоевич
Ф-л №3 УЗИ почек Джураев УХ<301>
Джураев Улугбек Хайруллоевич
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
ЖК Ф-л№3 УЗИ Каибова Д.Н<28>
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
Маркина Елена Вячеславовна
Ф-л №3 ЭХО-КГ Маркина ЕВ <301>
Маркина Елена Вячеславовна
Маркина Елена Вячеславовна
Ф-л №3 УЗИ брюш.пол. Маркина ЕВ <301>
Маркина Елена Вячеславовна
Маркина Елена Вячеславовна
Ф-л №3 УЗИ малого таза МаркинаЕ.В. <301>
Маркина Елена Вячеславовна
Столбова Ксения Андреевна
Ф-л №3 УЗИ Столбова К.А.<301>
Столбова Ксения Андреевна
Хмельницкий Алексей Иванович
Ф-л №3 УЗИ брюш.пол. Хмельницкий АИ<301>
Хмельницкий Алексей Иванович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Бичева Галина Гурьевна
Бичева Галина Гурьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2900 р.
Отделение функциональной диагностики
Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Антонив Татьяна Васильевна
Антонив Т. В.
Антонив Татьяна Васильевна
Гарькина Мария Дмитриевна
Ф-л №3 Гарькина МД <308>
Гарькина Мария Дмитриевна
Конурбаева Дамира Шарафудиновна
ГП139 Конурбаева Д. Ш.<308>
Конурбаева Дамира Шарафудиновна
Корнюшко Вадим Игоревич
Ф-л №3 Корнюшко ВИ<308>
Корнюшко Вадим Игоревич
Коршунова Ирина Анатольевна
ГП139 Коршунова И. А.<308>
Коршунова Ирина Анатольевна
Маркова Татьяна Сергеевна
Маркова Т. С.
Маркова Татьяна Сергеевна
Мешкова Екатерина Дмитриевна
Ф-л №3 Мешкова Е. Д.<308>
Мешкова Екатерина Дмитриевна
Сасов Леонид Константинович
Ф-л №3 Сасов Л. К.<308>
Сасов Леонид Константинович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабалоева Бэла Мироновна
Кабалоева Бэла Мироновна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2550 р.
Гунчиков Михаил Викторович
Гунчиков Михаил Викторович
Стаж 19 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3590 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Вышелесская Татьяна Николаевна
Ф-л №3 Процедурный кабинет <12>
Вышелесская Татьяна Николаевна
Евтеева Ольга Владимировна
Ф-л №3 Процедурный кабинет <116>
Евтеева Ольга Владимировна
Евтеева Ольга Владимировна
Ф-л №3 кровь на дому <117>
Евтеева Ольга Владимировна
Зулькарнаева Раушания Римовна
Ф-л №3 Процедурный кабинет <117>
Зулькарнаева Раушания Римовна
Киган Людмила Константиновна
Ф-л №3 Процедурный каб./специалисты<116>
Киган Людмила Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-09:00
11:00-12:00
23 апреля
08:00-09:00
11:00-12:00
24 апреля
08:00-09:00
11:00-12:00
25 апреля
08:00-09:00
11:00-12:00
26 апреля
08:00-09:00
11:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-09:00
11:00-12:00
30 апреля
08:00-09:00
11:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Петровская Светлана Юрьевна
Ф-л №3 (Врачебный пр-д) Процедурный каб. специалисты<12>
Петровская Светлана Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-09:00
23 апреля
08:00-09:00
24 апреля
08:00-09:00
25 апреля
08:00-09:00
26 апреля
08:00-09:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-09:00
30 апреля
08:00-09:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение №3

Врач общей практики

Алеева Алима Рашитовна
Ф-л №3 ВОП Алеева АР <313>
Алеева Алима Рашитовна
Алеева Алима Рашитовна
Д_ВОП Алеева АР <105>
Алеева Алима Рашитовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
09:00-16:00
Алеева Алима Рашитовна
Ф-л №3 Хроники_ВОП Алеева АР<313>
Алеева Алима Рашитовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
5 мая
Баранова Полина Михайловна
Ф-л №3 ВОП Баранова ПМ<315>
Баранова Полина Михайловна
Баранова Полина Михайловна
Д_ВОП Баранова ПМ <105>
Баранова Полина Михайловна
Викторова Алсу Юсуповна
Ф-л №3 ВОП Викторова АЮ <316>
Викторова Алсу Юсуповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Викторова Алсу Юсуповна
Д_ВОП Викторова АЮ <105>
Викторова Алсу Юсуповна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Виноградов Владимир Витальевич
Д_Виноградов В. В.<105>
Виноградов Владимир Витальевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Виноградов Владимир Витальевич
Д_ВОП Виноградов В.В. <105>
Виноградов Владимир Витальевич
Виноградов Владимир Витальевич
Ф-л №3 Хроники_ВОП Виноградов ВВ<302>
Виноградов Владимир Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Жусупбекова Майрамкан Бердалиевна
Ф-л №3 ВОП Жусупбекова МБ <321>
Жусупбекова Майрамкан Бердалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Жусупбекова Майрамкан Бердалиевна
Д_ВОП Жусупбекова МБ <105>
Жусупбекова Майрамкан Бердалиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-16:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-16:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Зайцев Сергей Васильевич
Д_ВОП Зайцев СВ <217>
Зайцев Сергей Васильевич
Исманова Гулнара Чиркеевна
Ф-л №3 ВОП Исманова Г. Ч.<325>
Исманова Гулнара Чиркеевна
Исманова Гулнара Чиркеевна
Д_ВОП Исманова Г. Ч.<105>
Исманова Гулнара Чиркеевна
Кононенко Наталья Александровна
Ф-л №3 ВОП Кононенко НА <316>
Кононенко Наталья Александровна
Курбанова Эльмира Магомедовна
Ф-л №3 Курбанова Э. М.<327>
Курбанова Эльмира Магомедовна
Курбанова Эльмира Магомедовна
Д_Курбанова Э. М.<105>
Курбанова Эльмира Магомедовна
Курбанова Эльмира Магомедовна
Ф-л №3 Курбанова Э. М.<310>
Курбанова Эльмира Магомедовна
Мельникова Татьяна Фёдоровна
Ф-л №3 ВОП Мельникова ТФ <326>
Мельникова Татьяна Фёдоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
11:30-18:00
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Мельникова Татьяна Фёдоровна
Д_ВОП Мельникова ТФ <105>
Мельникова Татьяна Фёдоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
13:30-18:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Морейра Татьяна Серафимовна
Ф-л №3 ВОП Морейра ТС <312>
Морейра Татьяна Серафимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Павлова Татьяна Валентиновна
Ф-л №3 ВОП Павлова ТВ<323>
Павлова Татьяна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-20:00
23 апреля
08:00-18:00
24 апреля
10:00-20:00
25 апреля
08:00-18:00
26 апреля
10:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-18:00
30 апреля
10:00-20:00
1 мая
2 мая
11:30-13:00
3 мая
13:30-15:30
4 мая
11:30-13:00
5 мая
Павлова Татьяна Валентиновна
Д_ВОП Павлова Т. В.<105>
Павлова Татьяна Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
09:00-16:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
13:30-18:00
3 мая
09:00-13:00
4 мая
13:30-18:00
5 мая
Поликарпова Валентина Ивановна
Ф-л №3 ВОП Поликарпова ВИ <327>
Поликарпова Валентина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Поликарпова Валентина Ивановна
Д_ВОП Поликарпова ВИ <105>
Поликарпова Валентина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рызбаева Разалия Радиковна
Ф-л №3 ВОП Рызбаева РР <310>
Рызбаева Разалия Радиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
09:00-18:00
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-18:00
5 мая
Рызбаева Разалия Радиковна
Д_ВОП Рызбаева РР <105>
Рызбаева Разалия Радиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Суханова Надежда Ивановна
Ф-л №3 ВОП СухановаНИ(Врачебный пр-д)<9>
Суханова Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
13:30-18:00
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Суханова Надежда Ивановна
Д_ВОП Суханова Н. И.<313>
Суханова Надежда Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-13:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Тармаханова Саяна Владимировна
Д_ВОП Тармаханова СВ<105>
Тармаханова Саяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Врач болеет
23 апреля
Врач болеет
24 апреля
Врач болеет
25 апреля
Врач болеет
26 апреля
Врач болеет
27 апреля
Врач болеет
28 апреля
Врач болеет
29 апреля
Врач болеет
30 апреля
Врач болеет
1 мая
Врач болеет
2 мая
Врач болеет
3 мая
Врач болеет
4 мая
Врач болеет
5 мая
Врач болеет
Тармаханова Саяна Владимировна
Д_ВОП Тармаханова С. В.<105>
Тармаханова Саяна Владимировна
Травина Юлия Сергеевна
Ф-л№3 ВОП Травина Ю.С(Врачебный пр-д)<10>
Травина Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Травина Юлия Сергеевна
Д_ВОП Травина ЮС<105>
Травина Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хитева Людмила Александровна
Ф-л №3 ВОП Хитева ЛА<325>
Хитева Людмила Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хитева Людмила Александровна
Д_Хитева Л. А.<105>
Хитева Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
09:00-16:00
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 13 лет
3000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Афанасьев Никита Сергеевич
Ф-л №3 Афанасьев Н. С.<305>
Афанасьев Никита Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-18:00
23 апреля
08:00-18:00
24 апреля
08:00-18:00
25 апреля
08:00-18:00
26 апреля
08:00-18:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-18:00
30 апреля
08:00-18:00
1 мая
2 мая
13:36-15:36
3 мая
4 мая
5 мая
Афанасьев Никита Сергеевич
Д_Афанасьев Н. С.<105>
Афанасьев Никита Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
09:00-13:00
3 мая
4 мая
5 мая
Бармина Ирина Викторовна
Ф-л №3 И.о.зав.тер/отд Бармина И.В.<211>
Бармина Ирина Викторовна
Бармина Ирина Викторовна
Д_Бармина И. В.<105>
Бармина Ирина Викторовна
Бахтиярова Махира Шахали Кызы
Ф-л №3 Бахтиярова МШ<306>
Бахтиярова Махира Шахали Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-18:00
23 апреля
10:00-20:00
24 апреля
08:00-18:00
25 апреля
10:00-20:00
26 апреля
08:00-18:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-18:00
30 апреля
10:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-13:00
4 мая
13:36-15:36
5 мая
Бахтиярова Махира Шахали Кызы
Д_Бахтиярова МШ<105>
Бахтиярова Махира Шахали Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:36-16:00
4 мая
09:00-13:00
5 мая
Беева Залина Ауесовна
Ф-л №3 Беева З. А.<328>
Беева Залина Ауесовна
Гаджифейтуллаева Наргиз Абдулвагабовна
Ф-л №3 Гаджифейтуллаева Н. А.<306>
Гаджифейтуллаева Наргиз Абдулвагабовна
Гаджифейтуллаева Наргиз Абдулвагабовна
Д_Гаджифейтуллаева Н. А.<105>
Гаджифейтуллаева Наргиз Абдулвагабовна
Гукасова Сусанна Робертовна
Ф-л №3 Гукасова С. Р.<311>
Гукасова Сусанна Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:36-20:00
23 апреля
14:36-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
14:36-20:00
26 апреля
14:36-20:00
27 апреля
09:00-15:36
28 апреля
29 апреля
14:36-20:00
30 апреля
14:36-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
11:36-18:00
5 мая
Гукасова Сусанна Робертовна
Д_Гукасова С. Р<105>
Гукасова Сусанна Робертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Дюсенова Марьям Джумабаевна
ГП139 Дюсенова М. Д.<312>
Дюсенова Марьям Джумабаевна
Дюсенова Марьям Джумабаевна
Д_Дюсенова М. Д.<320>
Дюсенова Марьям Джумабаевна
Исмаилова Аида Абдулвагабовна
Ф-л №3 Исмаилова А. А.<215>
Исмаилова Аида Абдулвагабовна
Исмаилова Аида Абдулвагабовна
Ф-л №3 Исмаилова А. А.<213>
Исмаилова Аида Абдулвагабовна
Кац Кристина Александровна
Ф-л №3 Кац К. А.<312>
Кац Кристина Александровна
Кац Кристина Александровна
Д_Кац К. А.<105>
Кац Кристина Александровна
Кац Кристина Александровна
Ф-л №3 Кац К. А.<325>
Кац Кристина Александровна
Кац Кристина Александровна
Д_Кац К. А.<105>
Кац Кристина Александровна
Кац Кристина Александровна
Ф-л №3 Кац К. А.<310>
Кац Кристина Александровна
Коновалов Сергей Анатольевич
Д_Коновалов СА<105>
Коновалов Сергей Анатольевич
Коновалов Сергей Анатольевич
Ф-л №3 Коновалов С. А.<311>
Коновалов Сергей Анатольевич
Кононенко Наталья Александровна
Д_ Кононенко НА <101>
Кононенко Наталья Александровна
Кононенко Наталья Александровна
Д_Каб. для пациентов с симптомами ОРВИ
Кононенко Наталья Александровна
Кулагина Светлана Николаевна
Д_Кулагина С. Н.
Кулагина Светлана Николаевна
Курбанова Эльмира Магомедовна
Ф-л №3 Курбанова Э. М.<305>
Курбанова Эльмира Магомедовна
Лазарева Оксана Евгеньевна
Ф-л №3 Лазарева О. Е.<312>
Лазарева Оксана Евгеньевна
Медведева Татьяна Алексеевна
Ф-л №3 Медведева Т. А.<323>
Медведева Татьяна Алексеевна
Медведева Татьяна Алексеевна
Д_Медведева Т. А.<105>
Медведева Татьяна Алексеевна
Метелев Сергей Анатольевич
Ф-л №3 Метелёв С. А.<каб.319>
Метелев Сергей Анатольевич
Метелев Сергей Анатольевич
Д_Метелев С. А.<101>
Метелев Сергей Анатольевич
Молдованцева Евгения Валентиновна
Ф-л №3 Молдованцева Е. В.<315>
Молдованцева Евгения Валентиновна
Фомина Татьяна Геннадьевна
ГП139 Фомина Т. Г.<310>
Фомина Татьяна Геннадьевна
Фомина Татьяна Геннадьевна
Д_Фомина Т. Г.<101>
Фомина Татьяна Геннадьевна
Хамедов Ильгар Эльчин Оглы
Ф-л №3 Хамедов И. Э.<210>
Хамедов Ильгар Эльчин Оглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
10:00-20:00
23 апреля
08:00-18:00
24 апреля
10:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
16:00-18:00
26 апреля
10:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-18:00
30 апреля
10:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хамедов Ильгар Эльчин Оглы
Д_Хамедов ИЭ<105>
Хамедов Ильгар Эльчин Оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Щербатова Светлана Якубовна
Ф-л№3 ЩербатоваСЯ(прием беременных)<217>
Щербатова Светлана Якубовна
Щербатова Светлана Якубовна
ЖК Ф-л №3 Щербатова СЯ <10>
Щербатова Светлана Якубовна
Щербатова Светлана Якубовна
Д_Щербатова СЯ <101>
Щербатова Светлана Якубовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белова Елена Александровна
Белова Елена Александровна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Медсестра (медбрат)

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Бородина Ирина Ивановна
Ф-л №3 Сестринский пост Врачебный пр-д
Бородина Ирина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая

Фельдшер

Тропина Ольга Владимировна
Ф-л№3 Каб.выписки рецептовТропинаОВ<208>
Тропина Ольга Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Шувариков Яков Павлович
Ф-л №3 Кабинет выписки рецептов<208>
Шувариков Яков Павлович
Терапевтическое отделение №6
Урологическое отделение
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Леонова Марина Николаевна
Ф-л №3 Леонова М. Н.<205>
Леонова Марина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:30-20:00
23 апреля
08:00-15:30
24 апреля
12:30-20:00
25 апреля
08:00-15:30
26 апреля
08:00-15:30
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:30-20:00
30 апреля
08:00-15:30
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 43 года / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
2550 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Лабзунов Денис Олегович
Ф-л №3 _ЛФК _<202>
Лабзунов Денис Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
16:00-20:00
30 апреля
08:00-12:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Стаж 19 лет
1200 р.
Тапхарова Лариса Петровна
Тапхарова Лариса Петровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
6000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Измайлова Юлия Рафаэлевна
Ф-л№3_Массаж Измайлова Ю.Г._<201>
Измайлова Юлия Рафаэлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Маргарян Аветик Анушаванович
Ф-л №3_Массаж Маргарян А.А._каб.201
Маргарян Аветик Анушаванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Молоканов Дмитрий Владимирович
Ф-л№3_Массаж Молоканов Д.В._<201>
Молоканов Дмитрий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 16 лет
2000 р.
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Стаж 19 лет
1200 р.

Старшая медицинская сестра

Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 13 ИКВ, ПеМП <206>
Аккуратова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 1 ПеМП_каб.206
Аккуратова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л№3_ФТ_кабина 1 Озокеритолечение ноги
Аккуратова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:20-20:00
23 апреля
08:00-15:20
24 апреля
12:20-20:00
25 апреля
08:00-15:20
26 апреля
08:00-15:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:20-20:00
30 апреля
08:00-15:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л№3_ФТ_кабина 11 ДДТ,Пемп,ДМВ,Эл/форез
Аккуратова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 2 ПеМП_<206>
Аккуратова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 12 КУФ,УЗ-терапия,ПеМП
Аккуратова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 10 УФО,СМТ <206>
Аккуратова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 9 СМТ <206>
Аккуратова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л№3_ФТ_кабина 3 ПеМП <206>
Аккуратова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 7 ДМВ, УВЧ _<206>
Аккуратова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 6 Дарсонваль, СМВ
Аккуратова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л№3_ФТ_кабина 4 УЗ-терапия_<206>
Аккуратова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 5 УЗ-терапия <206>
Аккуратова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л№3_ФТ_кабина 8 ПеМП <206>
Аккуратова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-20:00
23 апреля
08:00-20:00
24 апреля
08:00-20:00
25 апреля
08:00-20:00
26 апреля
08:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-20:00
30 апреля
08:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л№3_ФТ_кабина3 Озокеритолечение руки
Аккуратова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:40-20:00
23 апреля
08:00-15:20
24 апреля
12:40-20:00
25 апреля
08:00-15:20
26 апреля
08:00-15:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:40-20:00
30 апреля
08:00-15:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л№3_ФТ_кабина 2 Озокеритолечение ноги
Аккуратова Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:40-20:00
23 апреля
08:00-15:20
24 апреля
12:40-20:00
25 апреля
08:00-15:20
26 апреля
08:00-15:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:40-20:00
30 апреля
08:00-15:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Хирургическое отделение

Врач-колопроктолог

Врач-онколог

Якушев Антон Андреевич
Якушев АА
Якушев Антон Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Володин Денис Игоревич
Володин Денис Игоревич
Стаж 9 лет
5000 р.
Мамедов Тапдык Азизович
Мамедов Тапдык Азизович
Стаж 17 лет / Врач второй категории
2500 р.

Врач-оториноларинголог

Батырханов Батырхан Нуритинович
Ф-л №3 Батырханов БН
Батырханов Батырхан Нуритинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Батырханов Батырхан Нуритинович
Батырханов БН
Батырханов Батырхан Нуритинович
Демяненко Инна Николаевна
Ф-л №3 Демяненко ИН<308>
Демяненко Инна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Обучение
23 апреля
Обучение
24 апреля
Обучение
25 апреля
Обучение
26 апреля
Обучение
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Обучение
30 апреля
Обучение
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабалоева Бэла Мироновна
Кабалоева Бэла Мироновна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2550 р.
Гунчиков Михаил Викторович
Гунчиков Михаил Викторович
Стаж 19 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3590 р.

Врач-уролог

Дзагоев Марад Мурадиевич
Ф-л №1 Дзагоев М.М.<321>
Дзагоев Марад Мурадиевич
Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Ф-л №3 Зулькарнаев Р. Г.<318>
Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
16:00-20:00
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ким Дмитрий Георгиевич
Ф-л №3 Ким Д. Г.<318>
Ким Дмитрий Георгиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Локтев Артем Валерьевич
Локтев Артем Валерьевич
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
4000 р.
Краснов Александр Владимирович
Краснов Александр Владимирович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-хирург

Алимов Марат Исаевич
Ф-л №3 Алимов МИ <323>
Алимов Марат Исаевич
Громов Юлий Сергеевич
Ф-л №3 Громов Ю.С.<323>
Громов Юлий Сергеевич
Изотов Станислав Александрович
Ф-л №1 Изотов СА <322>
Изотов Станислав Александрович
Палагина Анна
Ф-л №3 Палагина А..<412>
Палагина Анна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
12:00-20:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
12:00-20:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:00-20:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Пустовойченко Екатерина Николаевна
ГП139 Пустовойченко Е. Н.<321,323>
Пустовойченко Екатерина Николаевна
Пустовойченко Екатерина Николаевна
Пустовойченко ЕН
Пустовойченко Екатерина Николаевна
Спиридонов Андрей Леонидович
Ф-л №3 Спиридонов А. Л.<323,321>
Спиридонов Андрей Леонидович
Шавлохов Виктор Сергеевич
Ф-л №3 Шавлохов В.С.<413>
Шавлохов Виктор Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
12:00-20:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
12:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
12:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ященко Виктор Иванович
Ященко Виктор Иванович
Стаж 38 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Сергеев Леонид Васильевич
Сергеев Леонид Васильевич
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2550 р.

Врач-эндоскопист

Киржанов Сергей Дмитриевич
Ф-л №3 ФКС Киржанов С.Д. <411>
Киржанов Сергей Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Киржанов Сергей Дмитриевич
Ф-л №3 ЭГДС Эмухвари Г.Н.<409>
Киржанов Сергей Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-16:00
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
08:00-16:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-16:00
30 апреля
08:00-16:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жирнова Александра Витальевна
Жирнова Александра Витальевна
Стаж 5 лет
2550 р.
Джимбеева Надежда Дмитриевна
Джимбеева Надежда Дмитриевна
Стаж 34 года / Врач высшей категории
2550 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Медсестра (медбрат)

Горохов Иван Валерьевич
Ф-л №3 ЭГДС Епихин А.В. <409>
Горохов Иван Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Центр амбулаторной хирургии
Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Медсестра (медбрат)

Адрес городской поликлиники №139г. Москва, Долгова улица, д. 1, корп. 4
Телефоны городской поликлиники №139:
(499) 191-50-41
(495) 491-68-01