Городская поликлиника №139

55.829734,37.455606

Расписание приема врачей городской поликлиники №139:

Консультативно-диагностическое отделение

Врач ультразвуковой диаг.

Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Ф-л №3 УЗИ Зулькарнаев Р.Г.<301>
Зулькарнаев Руслан Гиззатович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-10:00
17 сентября
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-10:00
24 сентября
25 сентября
08:00-12:00
26 сентября
27 сентября
16:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Сафарян Абраам Самвелович
УЗДГ Сафарян АС
Сафарян Абраам Самвелович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Хмельницкий Алексей Иванович
Ф-л №3 УЗИ Хмельницкий А.И. <301>
Хмельницкий Алексей Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:20-17:00
24 сентября
14:20-17:00
25 сентября
08:00-15:00
16:00-19:00
26 сентября
14:20-17:00
27 сентября
14:40-16:00
28 сентября
29 сентября
Хмельницкий Алексей Иванович
Ф-л №3 УЗДГ Хмельницкий АИ <301>
Хмельницкий Алексей Иванович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
22 сентября
23 сентября
11:00-13:30
17:00-19:30
24 сентября
11:00-13:30
17:00-19:30
25 сентября
15:00-16:00
26 сентября
11:30-13:30
17:00-19:30
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецова Светлана Михайловна
Кузнецова Светлана Михайловна
Стаж 23 года
1700 р.
Семин Михаил Петрович
Семин Михаил Петрович
Стаж 19 лет
1700 р.

Врач-кардиолог

Нестерова Татьяна Викторовна
Ф-л №3 Нестерова ТВ <307>
Нестерова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
09:00-17:00
18 сентября
09:00-17:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
09:00-17:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
09:00-17:00
25 сентября
09:00-17:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
09:00-17:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Куркина Мария Владимировна
Куркина Мария Владимировна
Стаж 7 лет
1700 р.

Врач-невролог

Исаева Дагмара Арсланбековна
Ф-л №3 Исаева Д.А.<220>
Исаева Дагмара Арсланбековна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
09:00-15:30
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Немкова Светлана Александровна
Немкова Светлана Александровна
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Кондратьева Маргарита Васильевна
Кондратьева Маргарита Васильевна
1700 р.

Врач-офтальмолог

Горелова Екатерина Васильевна
Ф-л №3 Горелова ЕВ<219>
Горелова Екатерина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
09:00-15:36
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шараухова Галина Вячеславовна
Шараухова Галина Вячеславовна
Стаж 29 лет
1700 р.
Кучина Ольга Борисовна
Кучина Ольга Борисовна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач-эндокринолог

Попова Елена Викторовна
Ф-л №3 Попова Е. В.<220>
Попова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Врач болеет
17 сентября
Врач болеет
18 сентября
Врач болеет
19 сентября
Врач болеет
20 сентября
Врач болеет
21 сентября
Врач болеет
22 сентября
Врач болеет
23 сентября
Врач болеет
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
Врач болеет
29 сентября
Врач болеет
Цороева Танзила Беслановна
Ф-л №3 Цороева ТБ <203>
Цороева Танзила Беслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жестовский Сергей Серафимович
Жестовский Сергей Серафимович
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.
Шачина Ярослава Анатольевна
Шачина Ярослава Анатольевна
Стаж 12 лет / Врач второй категории
2600 р.

Медсестра (медбрат)

Серпейко Любовь Николаевна
Ф-л №3 ЭЭГ <214>
Серпейко Любовь Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:30-18:00
17 сентября
14:15-16:00
18 сентября
16:30-18:00
19 сентября
14:15-16:00
20 сентября
16:30-18:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:15-16:00
24 сентября
16:30-18:00
25 сентября
14:15-16:00
26 сентября
16:30-18:00
27 сентября
14:15-16:00
28 сентября
29 сентября
Серпейко Любовь Николаевна
Ф-л №3 Велоэргометрия Мягкова Т.В.<212>
Серпейко Любовь Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:30-15:30
17 сентября
12:30-15:30
18 сентября
12:30-15:30
19 сентября
12:30-15:30
20 сентября
12:30-15:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:30-15:30
24 сентября
12:30-15:30
25 сентября
12:30-15:30
26 сентября
12:30-15:30
27 сентября
12:30-15:30
28 сентября
29 сентября
Серпейко Любовь Николаевна
Ф-л №3 Эхоостеометрия <214>
Серпейко Любовь Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:15-15:00
17 сентября
18 сентября
14:15-15:00
19 сентября
20 сентября
14:15-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
14:15-15:00
25 сентября
26 сентября
14:15-15:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Серпейко Любовь Николаевна
Ф-л №3 ФВД <214>
Серпейко Любовь Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:20-13:00
17 сентября
08:00-10:00
18 сентября
12:20-13:00
19 сентября
08:00-10:00
20 сентября
12:20-13:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-10:00
24 сентября
12:20-13:00
25 сентября
08:00-10:00
26 сентября
12:20-13:00
27 сентября
08:00-10:00
28 сентября
29 сентября
Серпейко Любовь Николаевна
Ф-л №3 РЭГ <214>
Серпейко Любовь Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
18:00-19:40
17 сентября
10:00-11:00
18 сентября
18:00-19:40
19 сентября
10:00-11:00
20 сентября
18:00-19:40
21 сентября
22 сентября
23 сентября
10:00-11:00
24 сентября
18:00-19:40
25 сентября
10:00-11:00
26 сентября
18:00-19:40
27 сентября
10:00-11:00
28 сентября
29 сентября
Серпейко Любовь Николаевна
Ф-л №3 РВГ <214>
Серпейко Любовь Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
13:20-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
13:20-14:00
28 сентября
29 сентября
Серпейко Любовь Николаевна
Ф-л №3 СМАД Мягкова Т.В.<212>
Серпейко Любовь Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:15-10:30
17 сентября
08:15-10:30
18 сентября
08:15-10:30
19 сентября
08:15-10:30
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:15-10:30
24 сентября
08:15-10:30
25 сентября
08:15-10:30
26 сентября
08:15-10:30
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Серпейко Любовь Николаевна
Ф-л №3 ЭКГ <211>
Серпейко Любовь Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:30-20:00
17 сентября
08:30-20:00
18 сентября
08:30-20:00
19 сентября
08:30-20:00
20 сентября
08:30-20:00
21 сентября
09:00-15:30
22 сентября
23 сентября
08:30-20:00
24 сентября
08:30-20:00
25 сентября
08:30-20:00
26 сентября
08:30-20:00
27 сентября
08:30-20:00
28 сентября
29 сентября
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Тюрикова Елена Юрьевна
Ф-л №3 Rg-графия <209>
Тюрикова Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
17 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
18 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
19 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
20 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
24 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
25 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
26 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
27 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1790 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.

Рентгенолаборант

Джукаева Надежда Пюрвеевна
Ф-л №3 Флюорография <114>
Джукаева Надежда Пюрвеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
17 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
18 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
19 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
20 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
21 сентября
09:00-14:00
22 сентября
23 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
24 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
25 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
26 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
27 сентября
08:00-13:00
14:00-17:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1790 р.
Дружинина Ксения Викторовна
Дружинина Ксения Викторовна
Стаж 9 лет
3500 р.
Смотровой кабинет

Акушер(-ка)

Пола Лариса Сергеевна
Ф-л №3 Смотровой каб.Пола ЛС<118>
Пола Лариса Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:15
17 сентября
11:45-20:00
18 сентября
08:00-16:15
19 сентября
11:45-20:00
20 сентября
08:00-16:15
21 сентября
22 сентября
23 сентября
11:45-20:00
24 сентября
08:00-16:15
25 сентября
11:45-20:00
26 сентября
08:00-16:15
27 сентября
11:45-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Горская Ольга Сергеевна
Горская Ольга Сергеевна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3100 р.
Павлухина Светлана Сергеевна
Павлухина Светлана Сергеевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
3100 р.
Терапевтическое отделение №3

Врач общей практики

Алеева Алима Рашитовна
Ф-л №3 Хроники_ВОП Алеева АР<313>
Алеева Алима Рашитовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Викторова Алсу Юсуповна
Ф-л №3 ВОП Викторова АЮ <316>
Викторова Алсу Юсуповна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
Отпуск
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
Отпуск
28 сентября
29 сентября
Викторова Алсу Юсуповна
Д_ВОП Викторова АЮ <105>
Викторова Алсу Юсуповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Виноградов Владимир Витальевич
Д_ВОП Виноградов В. В.<105>
Виноградов Владимир Витальевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
10:00-12:00
27 сентября
16:00-18:00
28 сентября
29 сентября
09:00-16:00
Виноградов Владимир Витальевич
Ф-л №3 Хроники_ВОП Виноградов ВВ<302>
Виноградов Владимир Витальевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Жусупбекова Майрамкан Бердалиевна
Д_ВОП Жусупбекова МБ <105>
Жусупбекова Майрамкан Бердалиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
09:00-15:30
29 сентября
Жусупбекова Майрамкан Бердалиевна
Ф-л №3 ВОП Жусупбекова МБ <321>
Жусупбекова Майрамкан Бердалиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Мельникова Татьяна Фёдоровна
Ф-л №3 ВОП Мельникова Т.Ф.
Мельникова Татьяна Фёдоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
12:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Павлова Татьяна Валентиновна
Ф-л №3 ВОП Павлова ТВ<323>
Павлова Татьяна Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
12:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-18:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-18:00
28 сентября
29 сентября
Поликарпова Валентина Ивановна
Ф-л №3 ВОП Поликарпова ВИ <327>
Поликарпова Валентина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Поликарпова Валентина Ивановна
Д_ВОП Поликарпова ВИ <105>
Поликарпова Валентина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Суханова Надежда Ивановна
Ф-л №3 ВОП СухановаНИ(Врачебный пр-д)<9>
Суханова Надежда Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
12:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Травина Юлия Сергеевна
Ф-л№3 ВОП Травина Ю.С.(Врачебный пр-д)<10>
Травина Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Хитева Людмила Александровна
Ф-л №3 ВОП Хитева ЛА<325>
Хитева Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
12:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Хитева Людмила Александровна
Д_Хитева Л. А.<105>
Хитева Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
09:00-16:00
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мишина Мария Николаевна
Мишина Мария Николаевна
Стаж 14 лет
2000 р.
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2600 р.

Врач-терапевт участковый

Афанасьев Никита Сергеевич
Д_Афанасьев Н. С.<105>
Афанасьев Никита Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
15:36-18:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Афанасьев Никита Сергеевич
Ф-л №3 Афанасьев Н. С.<312>
Афанасьев Никита Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
11:36-15:00
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Бахтиярова Махира Шахали Кызы
Д_Бахтиярова МШ<105>
Бахтиярова Махира Шахали Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
09:00-15:36
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Бахтиярова Махира Шахали Кызы
Ф-л №3 Бахтиярова МШ<328>
Бахтиярова Махира Шахали Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
14:00-16:00
20 сентября
12:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Гукасова Сусанна Робертовна
Ф-л №3 Гукасова С. Р.<311>
Гукасова Сусанна Робертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:36-20:00
17 сентября
14:36-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
14:36-20:00
20 сентября
14:36-20:00
21 сентября
09:00-18:00
22 сентября
23 сентября
14:36-20:00
24 сентября
14:36-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
14:36-20:00
27 сентября
14:36-20:00
28 сентября
09:00-18:00
29 сентября
Панина Виктория Александровна
Ф-л №3 Панина В.А.<306>
Панина Виктория Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Хамедов Ильгар Эльчин Оглы
Д_Хамедов ИЭ<105>
Хамедов Ильгар Эльчин Оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
15:36-18:00
29 сентября
Хамедов Ильгар Эльчин Оглы
Ф-л №3 Хамедов И. Э.<210>
Хамедов Ильгар Эльчин Оглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
12:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
Обучение
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
11:36-15:36
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белова Елена Александровна
Белова Елена Александровна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Сластен Юлия Юрьвна
Сластен Юлия Юрьвна
Стаж 12 лет
1700 р.

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Бондарева Полина Николаевна
Ф-л №3 Сестринский пост-1
Бондарева Полина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Бородина Ирина Ивановна
Ф-л №3 Сестринский пост Врачебный пр-д
Бородина Ирина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Леонова Марина Николаевна
Ф
Леонова Марина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:30-20:00
17 сентября
08:00-15:30
18 сентября
12:30-20:00
19 сентября
08:00-15:30
20 сентября
08:00-15:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:30-20:00
24 сентября
08:00-15:30
25 сентября
12:30-20:00
26 сентября
08:00-15:30
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ештокин Кирилл Алексеевич
Ештокин Кирилл Алексеевич
Стаж 7 лет
1500 р.
Корабельская Татьяна Яковлевна
Корабельская Татьяна Яковлевна
Стаж 39 лет / Врач первой категории
1900 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Лабзунов Денис Олегович
Ф-л №3 _ЛФК _<202>
Лабзунов Денис Олегович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
16:00-20:00
17 сентября
08:00-12:00
18 сентября
16:00-20:00
19 сентября
08:00-12:00
20 сентября
08:00-12:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
16:00-20:00
24 сентября
08:00-12:00
25 сентября
16:00-20:00
26 сентября
08:00-12:00
27 сентября
08:00-12:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Стаж 19 лет
1200 р.
Тапхарова Лариса Петровна
Тапхарова Лариса Петровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1800 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Измайлова Юлия Рафаэлевна
Ф-л№3_Массаж Измайлова Ю.Г._<201>
Измайлова Юлия Рафаэлевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Молоканов Дмитрий Владимирович
Ф-л№3_Массаж Молоканов Д.В._<201>
Молоканов Дмитрий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
12:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шайдуллин Роман Вадимович
Шайдуллин Роман Вадимович
Стаж 16 лет
2000 р.
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Стаж 19 лет
1200 р.

Старшая медицинская сестра

Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 1 ПеМП_каб.206
Аккуратова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:15-20:00
17 сентября
08:15-20:00
18 сентября
08:15-20:00
19 сентября
08:15-20:00
20 сентября
08:15-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:15-20:00
24 сентября
08:15-20:00
25 сентября
08:15-20:00
26 сентября
08:15-20:00
27 сентября
08:15-20:00
28 сентября
29 сентября
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 13 ИКВ, ПеМП <206>
Аккуратова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 9 СМТ <206>
Аккуратова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л№3_ФТ_кабина 3 ПеМП <206>
Аккуратова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 7 УВЧ , ДМВ_<206>
Аккуратова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:10-20:00
17 сентября
08:10-20:00
18 сентября
08:10-20:00
19 сентября
08:10-20:00
20 сентября
08:10-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:10-20:00
24 сентября
08:10-20:00
25 сентября
08:10-20:00
26 сентября
08:10-20:00
27 сентября
08:10-20:00
28 сентября
29 сентября
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 6 Дарсонваль, СМВ
Аккуратова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:10-20:00
17 сентября
08:10-20:00
18 сентября
08:10-20:00
19 сентября
08:10-20:00
20 сентября
08:10-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:10-20:00
24 сентября
08:10-20:00
25 сентября
08:10-20:00
26 сентября
08:10-20:00
27 сентября
08:10-20:00
28 сентября
29 сентября
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 2 ПеМП_<206>
Аккуратова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:10-20:00
17 сентября
08:10-20:00
18 сентября
08:10-20:00
19 сентября
08:10-20:00
20 сентября
08:10-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:10-20:00
24 сентября
08:10-20:00
25 сентября
08:10-20:00
26 сентября
08:10-20:00
27 сентября
08:10-20:00
28 сентября
29 сентября
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л№3_ФТ_кабина 4 УЗ-терапия_<206>
Аккуратова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 12 КУФ,УЗ-терапия,ПеМП
Аккуратова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:10-20:00
17 сентября
08:10-20:00
18 сентября
08:10-20:00
19 сентября
08:10-20:00
20 сентября
08:10-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:10-20:00
24 сентября
08:10-20:00
25 сентября
08:10-20:00
26 сентября
08:10-20:00
27 сентября
08:10-20:00
28 сентября
29 сентября
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 10 УФО,СМТ <206>
Аккуратова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л№3_ФТ_кабина 1 Озокеритолечение ноги
Аккуратова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:20-20:00
17 сентября
08:00-15:20
18 сентября
12:20-20:00
19 сентября
08:00-15:20
20 сентября
08:00-15:20
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:20-20:00
24 сентября
08:00-15:20
25 сентября
12:20-20:00
26 сентября
08:00-15:20
27 сентября
08:00-15:20
28 сентября
29 сентября
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л№3_ФТ_кабина 11 ДДТ,ДМВ,ПеМП,Эл/форез
Аккуратова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л №3_ФТ_кабина 5 УЗ-терапия <206>
Аккуратова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-20:00
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
08:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-20:00
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
08:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л№3_ФТ_кабина 8 ПеМП <206>
Аккуратова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:10-20:00
17 сентября
08:10-20:00
18 сентября
08:10-20:00
19 сентября
08:10-20:00
20 сентября
08:10-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:10-20:00
24 сентября
08:10-20:00
25 сентября
08:10-20:00
26 сентября
08:10-20:00
27 сентября
08:10-20:00
28 сентября
29 сентября
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л№3_ФТ_кабина 2 Озокеритолечение ноги
Аккуратова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:40-20:00
17 сентября
08:00-15:20
18 сентября
12:40-20:00
19 сентября
08:00-15:20
20 сентября
08:00-15:20
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:40-20:00
24 сентября
08:00-15:20
25 сентября
12:40-20:00
26 сентября
08:00-15:20
27 сентября
08:00-15:20
28 сентября
29 сентября
Аккуратова Наталья Александровна
Ф-л№3_ФТ_кабина3 Озокеритолечение руки
Аккуратова Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:40-20:00
17 сентября
08:00-15:20
18 сентября
12:40-20:00
19 сентября
08:00-15:20
20 сентября
08:00-15:20
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:40-20:00
24 сентября
08:00-15:20
25 сентября
12:40-20:00
26 сентября
08:00-15:20
27 сентября
08:00-15:20
28 сентября
29 сентября
Хирургическое отделение

Врач-онколог

Морозов Артем Александрович
Морозов АА
Морозов Артем Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
12:00-16:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
12:00-16:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Володин Денис Игоревич
Володин Денис Игоревич
Стаж 9 лет
5000 р.
Гуркин Дмитрий Юрьевич
Гуркин Дмитрий Юрьевич
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-оториноларинголог

Батырханов Батырхан Нуритинович
Ф-Л №3 Батырханов Б.Н.<308>
Батырханов Батырхан Нуритинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Леонтьева Надежда Леонидовна
Леонтьева Надежда Леонидовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Мустафазаде Кянан Натик оглы
Мустафазаде Кянан Натик оглы
Стаж 5 лет
1700 р.

Врач-уролог

Агамов Загир Хидирович
Ф-л №4 Агамов ЗХ <444>
Агамов Загир Хидирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
10:00-12:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
10:00-12:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Ф-л №3 Зулькарнаев Р. Г.<318>
Зулькарнаев Руслан Гиззатович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
10:00-18:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
22 сентября
23 сентября
10:00-18:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Маришин Роман Игоревич
Маришин Роман Игоревич
Стаж 4 года / Врач первой категории
1500 р.
Семин Михаил Петрович
Семин Михаил Петрович
Стаж 19 лет
1700 р.

Врач-хирург

Константинов Виталий Евгеньевич
Константинов ВЕ
Константинов Виталий Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
11:36-18:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
29 сентября
Палагина Анна
Палагина А..
Палагина Анна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
12:00-20:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
12:00-20:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
12:00-20:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
12:00-20:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
12:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Шавлохов Виктор Сергеевич
Ф-л №3 Шавлохов В.С.<413>
Шавлохов Виктор Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-20:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
12:00-20:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
12:00-20:00
21 сентября
09:00-15:36
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
12:00-20:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
12:00-20:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеев Роман Алексеевич
Алексеев Роман Алексеевич
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Левков Алексей Васильевич
Левков Алексей Васильевич
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1700 р.

Врач-эндоскопист

Чариков Виктор Владимирович
Ф-л №3 ФКС <411>
Чариков Виктор Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-16:00
17 сентября
08:00-16:00
18 сентября
08:00-16:00
19 сентября
08:00-16:00
20 сентября
08:00-16:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-16:00
24 сентября
08:00-16:00
25 сентября
08:00-16:00
26 сентября
08:00-16:00
27 сентября
08:00-16:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Плешко Валерий Валентинович
Плешко Валерий Валентинович
Стаж 25 лет
1700 р.
Мардачев Олег Александрович
Мардачев Олег Александрович
Стаж 31 год
1200 р.

Медсестра (медбрат)

Цыбулько Татьяна Юрьевна
ЭГДС Эмухвари Г.Н.
Цыбулько Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Адрес городской поликлиники №139г. Москва, Долгова улица, д. 1, корп. 4
Телефоны городской поликлиники №139:
(499) 191-50-41
(495) 491-68-01