Стоматологическая поликлиника №14

55.831817,37.452758

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №14:

1 ТО

Врач-стоматолог-терапевт

Байшева Алсу Сафовна
Байшева А. С.(СП14 каб13)
Байшева Алсу Сафовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бекетова Елена Николаевна
Бекетова Е.Н.(СП14 каб 30)
Бекетова Елена Николаевна
Бекетова Елена Николаевна
Д_Бекетова Е.Н.(СП14 каб.30)
Бекетова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бондаренко Антонина Владимировна
Д_Бондаренко А.В.(СП14 каб 2)
Бондаренко Антонина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бондаренко Антонина Владимировна
Бондаренко А.В. (СП14 к2 )
Бондаренко Антонина Владимировна
Борец Галина Тимофеевна
Д_Борец Г. Т.(СП14 каб15)
Борец Галина Тимофеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Борец Галина Тимофеевна
Борец Г.Т. (СП14 каб.15)
Борец Галина Тимофеевна
Борец Галина Тимофеевна
Борец Г. Т.(СП14 каб15)
Борец Галина Тимофеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кеворкова Сусанна Апресовна
Кеворкова С.А. (СП14 каб.30)
Кеворкова Сусанна Апресовна
Кеворкова Сусанна Апресовна
Д_Кеворкова С.А. (СП14 каб.30)
Кеворкова Сусанна Апресовна
Романовская Александра Андреевна
Д_Романовская А. А.(СП14 каб.2=)
Романовская Александра Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Романовская Александра Андреевна
Д_Романовская А. А.(удалить)
Романовская Александра Андреевна
Рыжонкова Ирина Павловна
Д_Рыжонкова И. П.(СП14 каб.15)
Рыжонкова Ирина Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рыжонкова Ирина Павловна
Рыжонкова И. П.(СП14 каб.15)
Рыжонкова Ирина Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Симонова Ирина Альбертовна
Симонова И. А.(СП14 к.2)
Симонова Ирина Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Симонова Ирина Альбертовна
Симонова И. А.(СП14 каб.15 )
Симонова Ирина Альбертовна
Симонова Ирина Альбертовна
Д_Симонова И. А.(СП14 к.2)
Симонова Ирина Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Токранова Ирина Алексеевна
Токранова И.А. (СП14 каб.2)
Токранова Ирина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Токранова Ирина Алексеевна
Д_Токранова И.А.(СП14 к 2)
Токранова Ирина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ширяева Надежда Николаевна
Ширяева Н. Н.(СП 14 к 13)
Ширяева Надежда Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ширяева Надежда Николаевна
Д_Ширяева Н. Н.(СП14 к 13)
Ширяева Надежда Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 4 года / Врач первой категории
500 р.
Степченко Елена Анатольевна
Степченко Елена Анатольевна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
500 р.

Зубной врач

Бинну Алена Руслановна
Бинну Е.Р. (СП14 каб.2)
Бинну Алена Руслановна
Бинну Алена Руслановна
Бинну А. Р.(СП14 каб.11)
Бинну Алена Руслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бинну Алена Руслановна
Д_Бинну А. Р.СП14 каб11)
Бинну Алена Руслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Орленко Дмитрий Александрович
Д_Орленко Д.А.(СП14 каб.11)
Орленко Дмитрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Орленко Дмитрий Александрович
Орленко Д. А.(СП14 каб.11)
Орленко Дмитрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ярцева Елена Викторовна
Ярцева Е.В. (СП14 каб.2)
Ярцева Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ярцева Елена Викторовна
Д_Ярцева Е. В.(СП14 каб 2)
Ярцева Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 4 года / Врач первой категории
500 р.
Степченко Елена Анатольевна
Степченко Елена Анатольевна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
500 р.
2 ТО

Врач-стоматолог-терапевт

Байшева Алсу Сафовна
Д_Байшева А.С. (СП14 каб.13)
Байшева Алсу Сафовна
Байшева Алсу Сафовна
Байшева А. С.(СП14 каб.13)
Байшева Алсу Сафовна
Байшева Алсу Сафовна
Байшева А.С. (СП14 каб.2)
Байшева Алсу Сафовна
Бондаренко Антонина Владимировна
Бондаренко А.В. (СП14 каб.2)
Бондаренко Антонина Владимировна
Валдаева Алла Юрьевна
Д_Валдаева А.Ю. (СП14 каб.11)
Валдаева Алла Юрьевна
Валдаева Алла Юрьевна
Валдаева А.Ю. (СП14 каб.11)
Валдаева Алла Юрьевна
Винтина Александра Андреевна
Винтина А.А. (СП14 каб.4)
Винтина Александра Андреевна
Винтина Александра Андреевна
Д_Винтина А.А. (СП14 каб.2)
Винтина Александра Андреевна
Никитина Юлия В
Д_Никитина Ю.В. (СП14 каб.13)
Никитина Юлия В
Никитина Юлия В
Никитин
Никитина Юлия В
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 4 года / Врач первой категории
500 р.
Степченко Елена Анатольевна
Степченко Елена Анатольевна
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
500 р.
ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Бондарчук Олег Сергеевич
Бондарчук О. С.(СП14 каб.26)
Бондарчук Олег Сергеевич
Гасиев Георгий Владимирович
Гасиев Г. В.(СП14 каб.5)
Гасиев Георгий Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Голяева Тамара Сергеевна
Голяева Т.С. (СП14 каб.5)
Голяева Тамара Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Зорин Роман Игоревич
Зорин Р.И. (СП14 каб.5)
Зорин Роман Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Павлов Борис Владимирович
Павлов Б.В. (СП14 каб.5)
Павлов Борис Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Палей Василий Игоревич
Палей В.И.(СП14 каб.5)
Палей Василий Игоревич
Ратникова Влада Викторовна
Ратникова В.В. (СП14 каб.5)
Ратникова Влада Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рахманов Виктор Игоревич
Рахманов В.И. (СП14 каб.5)
Рахманов Виктор Игоревич
Сичинава Темур Гуликович
Сичинава Т.Г. (СП14 каб.4)
Сичинава Темур Гуликович
Торозян Мушег Энзелович
Торозян М.Э. (СП14 каб.5)
Торозян Мушег Энзелович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Фридман Михаил Борисович
Фридман М.Б. (СП14 каб.5)
Фридман Михаил Борисович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чибисова Елена Викторовна
Чибисова Е.В. (СП14 каб.4)
Чибисова Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Эскендеров Ибрагим Эскендерович
Эскендеров И.Э.(СП14 каб.5)
Эскендеров Ибрагим Эскендерович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 4 года / Врач первой категории
500 р.
Нефедов Алексей Александрович
Нефедов Алексей Александрович
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
500 р.
рентгенологическое отделение
хирургическое отделение

Врач-стоматолог-хирург

Вердиев Илхам Нураддиноглы
Вердиев И.Н. (СП14 каб.1)
Вердиев Илхам Нураддиноглы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Зверева Ангелина Леонидовна
Зверева А.Л. (СП14 каб.1)
Зверева Ангелина Леонидовна
Лисицын Александр Евгеньевич
Лисицын А.Е.(СП14 каб.1)
Лисицын Александр Евгеньевич
Никитин Игорь Валерьевич
Никитин И.В. (СП14 каб.1)
Никитин Игорь Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 4 года / Врач первой категории
500 р.
Иванов Владимир Игоревич
Иванов Владимир Игоревич
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1390 р.
Адрес стоматологической поликлиники №14г. Москва, Свободы улица, д. 19, корп. 1
Телефоны стоматологической поликлиники №14:
(495) 491-08-63
Глав врачВинтина Елена Арнольдовна