Стоматологическая поликлиника №14

55.831817,37.452758

Расписание приема врачей стоматологической поликлиники №14:

1 ТО

Врач-стоматолог-терапевт

Байшева Алсу Сафовна
Байшева А. С.(СП14 каб 2)
Байшева Алсу Сафовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Бекетова Елена Николаевна
Бекетова Е.Н.(СП14 каб 30)
Бекетова Елена Николаевна
Бекетова Елена Николаевна
Д_Бекетова Е.Н.(СП14 каб.30)
Бекетова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бондаренко Антонина Владимировна
Д_Бондаренко А.В.(СП14 каб 2)
Бондаренко Антонина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бондаренко Антонина Владимировна
Бондаренко А.В. (СП14 к2 )
Бондаренко Антонина Владимировна
Борец Галина Тимофеевна
Д_Борец Г. Т.(СП14 каб15)
Борец Галина Тимофеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Борец Галина Тимофеевна
Борец Г.Т. (СП14 каб.15)
Борец Галина Тимофеевна
Борец Галина Тимофеевна
Борец Г. Т.(СП14 каб уточнить)
Борец Галина Тимофеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:20
23 апреля
12:40-20:00
24 апреля
08:00-15:20
25 апреля
12:40-20:00
26 апреля
08:00-15:20
27 апреля
28 апреля
29 апреля
12:40-20:00
30 апреля
08:00-15:20
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Кеворкова Сусанна Апресовна
Кеворкова С.А. (СП14 каб.30)
Кеворкова Сусанна Апресовна
Кеворкова Сусанна Апресовна
Д_Кеворкова С.А. (СП14 каб.30)
Кеворкова Сусанна Апресовна
Романовская Александра Андреевна
Д_Романовская А. А.(СП14 каб.2=)
Романовская Александра Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Романовская Александра Андреевна
Д_Романовская А. А.(удалить)
Романовская Александра Андреевна
Рыжонкова Ирина Павловна
Д_Рыжонкова И. П.(СП14 каб.2)
Рыжонкова Ирина Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
13:30-18:00
5 мая
Рыжонкова Ирина Павловна
Рыжонкова И. П.(СП14 каб.2)
Рыжонкова Ирина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-17:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-17:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Симонова Ирина Альбертовна
Симонова И. А.(СП14 каб 2)
Симонова Ирина Альбертовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-17:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-17:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-17:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Симонова Ирина Альбертовна
Симонова И. А.(СП14 каб.15 )
Симонова Ирина Альбертовна
Симонова Ирина Альбертовна
Д_Симонова И. А.(СП14 к.2)
Симонова Ирина Альбертовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-13:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Токранова Ирина Алексеевна
Токранова И.А. (СП14 каб.2)
Токранова Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
Отпуск
23 апреля
Отпуск
24 апреля
Отпуск
25 апреля
Отпуск
26 апреля
Отпуск
27 апреля
Отпуск
28 апреля
Отпуск
29 апреля
Отпуск
30 апреля
Отпуск
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
Токранова Ирина Алексеевна
Д_Токранова И.А.(СП14 к 2)
Токранова Ирина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ширяева Надежда Николаевна
Ширяева Н. Н.(СП 14 каб уточнить)
Ширяева Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-17:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-17:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-17:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ширяева Надежда Николаевна
Д_Ширяева Н. Н.(СП14 к 15)
Ширяева Надежда Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-13:30
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Есаков Никита Сергеевич
Есаков Никита Сергеевич
Стаж 2 года
500 р.
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
500 р.

Зубной врач

Бинну Алена Руслановна
Бинну Е.Р. (СП14 каб.2)
Бинну Алена Руслановна
Бинну Алена Руслановна
Бинну А. Р.(СП14 каб.11)
Бинну Алена Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Бинну Алена Руслановна
Д_Бинну А. Р.СП14 каб11)
Бинну Алена Руслановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
09:00-13:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Орленко Дмитрий Александрович
Д_Орленко Д.А.(СП14 каб.11)
Орленко Дмитрий Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Орленко Дмитрий Александрович
Орленко Д. А.(СП14 каб.11)
Орленко Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ярцева Елена Викторовна
Ярцева Е.В. (СП14 каб 13)
Ярцева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Ярцева Елена Викторовна
Д_Ярцева Е. В.(СП14 каб 13)
Ярцева Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
23 апреля
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
13:30-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Есаков Никита Сергеевич
Есаков Никита Сергеевич
Стаж 2 года
500 р.
Тесленко Юлия Викторовна
Тесленко Юлия Викторовна
Стаж 18 лет
500 р.
2 ТО

Врач-стоматолог-терапевт

Байшева Алсу Сафовна
Д_Байшева А.С. (СП14 каб.13)
Байшева Алсу Сафовна
Байшева Алсу Сафовна
Байшева А. С.(СП14 каб.13)
Байшева Алсу Сафовна
Байшева Алсу Сафовна
Байшева А.С. (СП14 каб.2)
Байшева Алсу Сафовна
Бондаренко Антонина Владимировна
Бондаренко А.В. (СП14 каб.2)
Бондаренко Антонина Владимировна
Валдаева Алла Юрьевна
Д_Валдаева А.Ю. (СП14 каб.11)
Валдаева Алла Юрьевна
Валдаева Алла Юрьевна
Валдаева А.Ю. (СП14 каб.11)
Валдаева Алла Юрьевна
Винтина Александра Андреевна
Винтина А.А. (СП14 каб.4)
Винтина Александра Андреевна
Винтина Александра Андреевна
Д_Винтина А.А. (СП14 каб.2)
Винтина Александра Андреевна
Никитина Юлия В
Д_Никитина Ю.В. (СП14 каб.13)
Никитина Юлия В
Никитина Юлия В
Никитин
Никитина Юлия В
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Есаков Никита Сергеевич
Есаков Никита Сергеевич
Стаж 2 года
500 р.
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
500 р.
ортопеди

Врач-стоматолог-ортопед

Чибисова Елена Викторовна
Чибисова Е.В. (СП14 каб.4)
Чибисова Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
15:00-17:00
23 апреля
09:00-11:00
24 апреля
15:00-17:00
25 апреля
09:00-11:00
26 апреля
15:00-17:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
09:00-11:00
30 апреля
15:00-17:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
500 р.
Нефедов Алексей Александрович
Нефедов Алексей Александрович
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
500 р.
ортопедическое отделение

Врач-стоматолог-ортопед

Бондарчук Олег Сергеевич
Бондарчук О. С.(СП14 каб.26)
Бондарчук Олег Сергеевич
Гасиев Георгий Владимирович
Гасиев Г. В.(СП14 каб.5)
Гасиев Георгий Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Голяева Тамара Сергеевна
Голяева Т.С. (СП14 каб.5)
Голяева Тамара Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-14:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
08:00-14:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Зорин Роман Игоревич
Зорин Р.И. (СП14 каб.5)
Зорин Роман Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Меньков Евгений Владимирович
Меньков Е. В.(СП14 каб.5)
Меньков Евгений Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:00
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
14:00-19:00
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
14:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
30 апреля
14:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Павлов Борис Владимирович
Павлов Б.В. (СП14 каб.5)
Павлов Борис Владимирович
Палей Василий Игоревич
Палей В.И.(СП14 каб.5)
Палей Василий Игоревич
Ратникова Влада Викторовна
Ратникова В.В. (СП14 каб.5)
Ратникова Влада Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-14:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Рахманов Виктор Игоревич
Рахманов В.И. (СП14 каб.5)
Рахманов Виктор Игоревич
Сичинава Темур Гуликович
Сичинава Т.Г. (СП14 каб.4)
Сичинава Темур Гуликович
Торозян Мушег Энзелович
Торозян М.Э. (СП14 каб.5)
Торозян Мушег Энзелович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
09:00-15:00
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
09:00-15:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
09:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
14:00-20:00
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Фридман Михаил Борисович
Фридман М.Б. (СП14 каб.26)
Фридман Михаил Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-19:00
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
14:00-19:00
25 апреля
08:00-13:00
26 апреля
14:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
30 апреля
14:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Эскендеров Ибрагим Эскендерович
Эскендеров И.Э.(СП14 каб.5)
Эскендеров Ибрагим Эскендерович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
500 р.
Нефедов Алексей Александрович
Нефедов Алексей Александрович
Стаж 11 лет / Врач высшей категории
500 р.
рентгенологическое отделение

Рентгенолаборант

Воронова Валентина Даниловна
Рентген (СП 14 к 19)
Воронова Валентина Даниловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
23 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
24 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
25 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
26 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
30 апреля
08:00-13:00
14:00-19:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Легеза Сергей Михайлович
Легеза Сергей Михайлович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1275 р.
хирургическое отделение

Врач-стоматолог-хирург

Вердиев Илхам Нураддиноглы
Вердиев И.Н. (СП14 каб.1)
Вердиев Илхам Нураддиноглы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
08:00-15:00
23 апреля
13:00-20:00
24 апреля
08:00-15:00
25 апреля
13:00-20:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
28 апреля
29 апреля
13:00-20:00
30 апреля
08:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-18:00
5 мая
Зверева Ангелина Леонидовна
Зверева А.Л. (СП14 каб.1)
Зверева Ангелина Леонидовна
Лисицын Александр Евгеньевич
Лисицын А.Е.(СП14 каб.1)
Лисицын Александр Евгеньевич
Никитин Игорь Валерьевич
Никитин И.В. (СП14 каб.1)
Никитин Игорь Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
22 апреля
14:00-20:00
23 апреля
08:00-15:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
09:00-18:00
28 апреля
29 апреля
08:00-15:00
30 апреля
14:00-20:00
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Есаков Никита Сергеевич
Есаков Никита Сергеевич
Стаж 2 года
500 р.
Кочиев Аслан Роинович
Кочиев Аслан Роинович
Стаж 5 лет / Врач первой категории
500 р.
Адрес стоматологической поликлиники №14г. Москва, Свободы улица, д. 19, корп. 1
Телефоны стоматологической поликлиники №14:
(495) 491-08-63
Глав врачВинтина Елена Арнольдовна