Детская городская поликлиника № 4

55.864904,37.437379

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 4:

Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Соколова Елена Владимировна
ДГП4 Соколова Е. В. 28 каб
Соколова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
15:00-16:40
23 ноября
24 ноября
15:00-16:40
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
15:00-16:40
30 ноября
1 декабря
15:00-16:40
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поливанова Елена Владимировна
Поливанова Елена Владимировна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Александрин Александр Сергеевич
Александрин Александр Сергеевич
Стаж 31 год / Врач первой категории
2200 р.
Кабинет детской хирургии
Кабинет неврологии
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Гавенко Лариса Николаевна
Рентген ДГП 4 к.26
Гавенко Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:30-18:30
21 ноября
09:00-14:00
22 ноября
09:00-14:00
23 ноября
13:30-18:30
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:30-18:30
28 ноября
09:00-14:00
29 ноября
09:00-14:00
30 ноября
13:30-18:30
1 декабря
09:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Малахова Мария Владимировна
Малахова Мария Владимировна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1275 р.
Консультативно-диагностическое отделение

Врач функциональной диаг.

Макеева Татьяна Владимировна
ЭКГ ДГП 4 к.30
Макеева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-19:00
21 ноября
08:30-14:30
22 ноября
08:30-14:30
23 ноября
16:00-19:00
24 ноября
08:30-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-19:00
28 ноября
08:30-14:30
29 ноября
08:30-14:30
30 ноября
16:00-19:00
1 декабря
08:30-14:30
2 декабря
3 декабря
Макеева Татьяна Владимировна
ЭЭГ ДГП4 к.30
Макеева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
13:00-16:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
13:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-невролог

Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Буянова Надежда Федоровна
Дежурный Педиатр 2 (Выходного дня)
Буянова Надежда Федоровна
Буянова Надежда Федоровна
Д_Дежурный Педиатр 2 (каб. 1А)
Буянова Надежда Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
17:00-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
17:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Гуселетова Ирина Алексеевна
Д_Дежурный Педиатр 3 (каб. 1А)
Гуселетова Ирина Алексеевна
Касымова Дилбаркан Нажмидиновна
Д_Дежурный Педиатр 6 (каб. 1А)
Касымова Дилбаркан Нажмидиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
17:00-20:00
23 ноября
24 ноября
17:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
17:00-20:00
28 ноября
17:00-20:00
29 ноября
30 ноября
17:00-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Кулькова Светлана Алексеевна
Дежурный Педиатр (Выходного дня)
Кулькова Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
Кулькова Светлана Алексеевна
Д_Дежурный Педиатр 7 (каб. 1А)
Кулькова Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
17:00-20:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Михайлова Жанна Закаряевна
Михайлова Ж.З. (37 каб.)(Мальчики)
Михайлова Жанна Закаряевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-18:00
21 ноября
08:30-13:00
22 ноября
08:30-16:30
23 ноября
13:00-18:00
24 ноября
08:30-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-18:00
28 ноября
08:30-13:00
29 ноября
08:30-13:00
30 ноября
13:00-18:00
1 декабря
08:30-13:00
2 декабря
3 декабря
Назарова Альфия Серветовна
Д_Дежурный Педиатр 5 (каб. 1А)
Назарова Альфия Серветовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
17:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Павеличева Наталья Николаевна
Д_Дежурный Педиатр 4 (каб. 1А)
Павеличева Наталья Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Врач-педиатр участковый

Бережная Александра Михайловна
Бережная А.М. (№ каб. уточнить)
Бережная Александра Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:20-16:00
16:30-19:30
21 ноября
12:00-17:00
22 ноября
23 ноября
12:00-17:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:30-19:30
28 ноября
12:00-17:00
29 ноября
30 ноября
12:00-17:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Ипатова Анна Алексеевна
Д_Дежурный Педиатр (каб. 1А)
Ипатова Анна Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-17:00
21 ноября
08:00-17:00
22 ноября
08:00-17:00
23 ноября
08:00-17:00
24 ноября
08:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-17:00
28 ноября
08:00-17:00
29 ноября
08:00-17:00
30 ноября
08:00-17:00
1 декабря
08:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач-педиатр

Антонова Маргарита Александровна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Антонова Маргарита Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Назарова Альфия Серветовна
Здоровое детство (38 каб.)
Назарова Альфия Серветовна
Попова Вера Павловна
Кабинет выдачи справок и направлений 1
Попова Вера Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
08:00-16:00
24 ноября
08:00-16:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
08:00-16:00
1 декабря
08:00-16:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Врач-физиотерапевт

Чвала Ольга Викторовна
ДГП4 Чвала О. В. (к. 14)
Чвала Ольга Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-18:00
21 ноября
08:30-14:30
22 ноября
08:30-14:30
23 ноября
12:00-18:00
24 ноября
08:30-14:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-18:00
28 ноября
08:30-14:30
29 ноября
08:30-14:30
30 ноября
12:00-18:00
1 декабря
08:30-14:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Кузина Мария Сергеевна
Комната здорового ребенка к.24
Кузина Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-10:30
21 ноября
08:30-10:30
22 ноября
08:30-10:30
23 ноября
08:30-10:30
24 ноября
08:30-10:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-10:30
28 ноября
08:30-10:30
29 ноября
08:30-10:30
30 ноября
08:30-10:30
1 декабря
08:30-10:30
2 декабря
3 декабря
Кузина Мария Сергеевна
Массаж ДГП 4 Кузина М.С. к.24
Кузина Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:00-13:00
21 ноября
11:00-13:00
22 ноября
11:00-13:00
23 ноября
11:00-13:00
24 ноября
11:00-13:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:00-13:00
28 ноября
11:00-13:00
29 ноября
11:00-13:00
30 ноября
11:00-13:00
1 декабря
11:00-13:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клоков Георгий Васильевич
Клоков Георгий Васильевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
800 р.
Аверков Алексей Анатольевич
Аверков Алексей Анатольевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Бурыгина Людмила Николаевна
ФТО ДГП4 Парафин к.13
Бурыгина Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-18:00
21 ноября
09:00-18:00
22 ноября
09:00-18:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-18:00
28 ноября
09:00-18:00
29 ноября
09:00-18:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Бурыгина Людмила Николаевна
ФТО ДГП4 УВЧ к.13
Бурыгина Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-18:00
21 ноября
09:00-18:00
22 ноября
09:00-18:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-18:00
28 ноября
09:00-18:00
29 ноября
09:00-18:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Сердюченко Надежда Викторовна
ФТО ДГП4 Магнит к.13
Сердюченко Надежда Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-18:00
21 ноября
09:00-18:00
22 ноября
09:00-18:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-18:00
28 ноября
09:00-18:00
29 ноября
09:00-18:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
09:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Щукина Ольга Валентиновна
СКРИНИНГ ДГП4 Щукина О.В.
Щукина Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
09:00-15:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-15:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Щукина Ольга Валентиновна
УЗИ ДГП4 Щукина О.В. к.31
Щукина Ольга Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Бадоева Майя Джасмаевна
Бадоева Майя Джасмаевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1300 р.

Врач функциональной диаг.

Макеева Татьяна Владимировна
ЭХО-КГ ДГП4 Макеева Т.В.
Макеева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
15:30-19:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-12:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-19:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
15:30-19:00
2 декабря
3 декабря
Макеева Татьяна Владимировна
СКРИНИНГ ДГП4 кроме ЭХО КГ(Макеева)
Макеева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Макеева Татьяна Владимировна
УЗИ ДГП4 Макеева Т.В. к.31
Макеева Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
15:30-19:00
22 ноября
15:30-19:00
23 ноября
15:00-19:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
09:00-13:00
30 ноября
15:00-19:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Золотухина Елена Александровна
ДГП4 Золотухина Е. А.
Золотухина Елена Александровна
Матвеева Мария Александровна
ДГП4 Матвеева М.А. (40 каб.)
Матвеева Мария Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:40-19:00
21 ноября
08:30-15:30
22 ноября
08:30-15:30
23 ноября
11:40-19:00
24 ноября
08:30-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:40-19:00
28 ноября
08:30-15:30
29 ноября
08:30-15:30
30 ноября
11:40-19:00
1 декабря
08:30-15:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Ольга Николаевна
Алексеева Ольга Николаевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2200 р.
Гасанова Замира Эльмановна
Гасанова Замира Эльмановна
Стаж 3 года
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Акишина Надежда Ивановна
Охрана зрения (ф1) Запись только офтальм
Акишина Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-15:30
21 ноября
10:00-12:45
22 ноября
10:00-12:45
23 ноября
13:00-15:30
24 ноября
10:00-12:45
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-15:30
28 ноября
10:00-12:45
29 ноября
10:00-12:45
30 ноября
13:00-15:30
1 декабря
10:00-12:45
2 декабря
3 декабря
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Буянова Надежда Федоровна
Буянова Н.Ф. (№ каб. уточнить)
Буянова Надежда Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Назарова Альфия Серветовна
Назарова А.С. (№ каб. уточнить)
Назарова Альфия Серветовна
Халилова Сабина Октайевна
Халилова С.О. (№ каб. уточнить)
Халилова Сабина Октайевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
12:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Чапала Татьяна Александровна
Чапала Т.А. (каб. 21)
Чапала Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Врач-педиатр участковый

Аббасова Айсел Шагин кызы
Аббасова А.Ш. (каб. 11)
Аббасова Айсел Шагин кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-19:00
21 ноября
08:30-15:30
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
12:00-19:00
24 ноября
12:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-19:00
28 ноября
08:30-15:30
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
12:00-19:00
1 декабря
12:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Алексеенко Ольга Юрьевна
Алексеенко О.Ю. (каб. 10)
Алексеенко Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-14:00
21 ноября
14:00-16:00
22 ноября
09:00-11:00
23 ноября
14:00-16:00
24 ноября
14:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-14:00
28 ноября
14:00-16:00
29 ноября
09:00-11:00
30 ноября
14:00-16:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Амирова Роя Джафаровна
Амирова Р. Д. (каб. 17)
Амирова Роя Джафаровна
Артемьев Петр Евгеньевич
Артемьев П.Е. (каб. 21)
Артемьев Петр Евгеньевич
Базарова Мукарама Маматкуловна
Базарова М.М. (каб. 17)
Базарова Мукарама Маматкуловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-15:30
21 ноября
12:00-19:00
22 ноября
08:30-15:30
23 ноября
13:00-20:00
24 ноября
12:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-15:30
28 ноября
12:00-19:00
29 ноября
08:30-15:30
30 ноября
13:00-20:00
1 декабря
12:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Болтунова Марина Владимировна
Болтунова М. В. (каб. 10)
Болтунова Марина Владимировна
Васильева Кристина Евгеньевна
Васильева К.Е. (каб. 16)
Васильева Кристина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
09:00-16:00
22 ноября
11:00-18:00
23 ноября
12:00-19:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
09:00-16:00
29 ноября
11:00-18:00
30 ноября
12:00-19:00
1 декабря
09:00-16:00
2 декабря
3 декабря
Гуселетова Ирина Алексеевна
Гуселетова И.А. (№ каб. уточнить)
Гуселетова Ирина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Деркач Татьяна Ивановна
Деркач Т. И. (каб. 17)
Деркач Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
13:00-20:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
12:00-19:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
13:00-20:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
12:00-19:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Зарубина Диана Сергеевна
Зарубина Д.С. (каб. 16)
Зарубина Диана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-15:30
21 ноября
13:00-20:00
22 ноября
08:30-15:30
23 ноября
08:30-15:30
24 ноября
12:00-19:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-15:30
28 ноября
13:00-20:00
29 ноября
08:30-15:30
30 ноября
08:30-15:30
1 декабря
12:00-19:00
2 декабря
3 декабря
Злобина Татьяна Федоровна
Злобина Т. Ф. (каб. 11)
Злобина Татьяна Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-15:30
21 ноября
10:00-17:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:30-15:30
24 ноября
08:30-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-15:30
28 ноября
10:00-17:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:30-15:30
1 декабря
08:30-15:30
2 декабря
3 декабря
Касымова Дилбаркан Нажмидиновна
Касымова Д.Н. (№ каб. уточнить)
Касымова Дилбаркан Нажмидиновна
Колобаева Светлана Александровна
Колобаева С. А. (каб. 10)
Колобаева Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-19:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
08:30-15:30
24 ноября
08:30-15:30
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-19:00
28 ноября
08:00-15:00
29 ноября
13:00-20:00
30 ноября
08:30-15:30
1 декабря
08:30-15:30
2 декабря
3 декабря
Кулькова Светлана Алексеевна
Кулькова С.А. (№ каб. уточнить)
Кулькова Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Лукьянова Татьяна Валерьевна
Лукьянова Т.В. (№ каб. уточнить)
Лукьянова Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Малыхина Ольга Николаевна
Малыхина О.Н. (№ каб. уточнить)
Малыхина Ольга Николаевна
Малыхина Ольга Николаевна
Малыхина О.Н. (№ каб. уточнить)
Малыхина Ольга Николаевна
Павеличева Наталья Николаевна
Павеличева Н.Н. (№ каб. уточнить)
Павеличева Наталья Николаевна
Пахомова Эльвира Владимировна
Пахомова Э. В. (каб. 21)
Пахомова Эльвира Владимировна
Прозоркевич Ирина Анатольевна
Зав.пед.отд. Прозоркевич И.А. (1Б каб)
Прозоркевич Ирина Анатольевна
Хегай Алла Гисоновна
Хегай А. Г. (каб. 11)
Хегай Алла Гисоновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Каткова Марина Сергеевна
Анализ крови из вены ДГП4 к.9
Каткова Марина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Зорина Нина Ивановна
ДГП4 Зорина Н. И. (35 каб)
Зорина Нина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
13:00-19:00
28 ноября
08:30-14:30
29 ноября
08:30-14:30
30 ноября
12:00-19:00
1 декабря
08:30-14:30
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Багрин Петр Георгиевич
Багрин Петр Георгиевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1700 р.
Алафердов Максим Владимирович
Алафердов Максим Владимирович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.

С введением проекта записи в поликлиники емиас жители столицы могут реализовать свое право самозаписи к специалистам столичной детской городской поликлиники № 4 онлайн.

Услуга самозаписи реализует возможность выбора необходимого врача и подбора нужного времени визита к специалисту.

Есть возможность записаться к врачу в детскую городскую поликлинику № 4 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Сомневаетесь в том, что к детской городской поликлинике № 4 прикреплен и Ваш адрес? Проверьте его наличие в разделе прикрепленных домов. В созвучных разделах можно найти часы работы детской городской поликлиники № 4, а также, ее телефоны.

Адрес детской городской поликлиники № 4Планерная улица, д. 16, стр. 8
Как добратьсям. "Планерная", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 4
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб - Вс: 09:00-16:00
Телефоны детской городской поликлиники № 4:
(495) 496-75-01
(495) 495-75-92
УчастокУлицаДома
1 уч.Героев Панфиловцев ул.2, 4, 6 корп. 1
Фомичевой ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11, 13
Химкинский бульв.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5
2 уч.Свободы ул.59, 61 корп. 1, 61 корп. 2, 63, 65, 65 корп. 1, 67 корп. 1, 67 корп. 2, 67 корп. 3
Химкинский бульв.4, 6, 8 корп. 1, 14 корп. 1
3 уч.Героев Панфиловцев ул.6 корп. 3
Свободы ул.67 корп. 4, 69, 71 корп. 1, 71 корп. 2
Фомичевой ул.1, 2, 3, 4, 5 корп. 2, 6, 8, 10 корп. 2
4 уч.Героев Панфиловцев ул.8 корп. 1
Фомичевой ул.12 корп. 1, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 16 корп. 6
5 уч.Свободы ул.73, 75 корп. 1, 75 корп. 2, 75 корп. 3, 79, 81 корп. 3, 81 корп. 4, 81 корп. 5, 83 корп. 1, 83 корп. 2, 83 корп. 3, 83 корп. 4, 85 корп. 1
Фомичевой ул.8 корп. 2
6 уч.Планерная ул.12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5, 12 корп. 6
Свободы ул.81 корп. 2, 85 корп. 2, 85 корп. 3, 85 корп. 4, 87, 89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 3, 89 корп. 4
7 уч.Планерная ул.12 корп. 1, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 14 корп. 5, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 16 корп. 6, 18
8 уч.Планерная ул.20, 22, 24 корп. 1, 26
Свободы ул.91 корп. 1, 91 корп. 2, 93 корп. 1, 95 корп. 1, 95 корп. 2, 97, 99
9 уч.Вилиса Лациса ул.1, 1 корп. 1, 3 корп. 1, 5 корп. 1, 7 корп. 1, 7 корп. 4, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
Планерная ул.5 корп. 4, 7 корп. 1, 7 корп. 3
10 уч.Вилиса Лациса ул.11 корп. 3, 11 корп. 4
Героев Панфиловцев ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1
Планерная ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 3, 5 корп. 5, 7 корп. 4
11 уч.Вилиса Лациса ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 27, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
Героев Панфиловцев ул.14 корп. 2, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 18 корп. 1, 18 корп. 2
Туристская ул.22 корп. 1, 33, 33 корп. 1, 33 корп. 2
12 уч.Вилиса Лациса ул.13 корп. 1, 14, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 18, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21 корп. 1, 21 корп. 2, 21 корп. 3, 21 корп. 4, 23, 23 корп. 4, 25
Туристская ул.22 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2