Детская городская поликлиника № 78

55.851712,37.430777

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 78:

(не используется) #121 лабораторной диагностики кабинет
(не используется) #132 отоларингологический кабинет к обработке
(не используется) #145 педиатрический профиль
(не используется) #62 прочее
Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Царикаева Раиса Азраиловна
Царикаева Р. А. ф1
Царикаева Раиса Азраиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Щербакова Надежда Ивановна
Щербакова Н. И. ф1
Щербакова Надежда Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
08:30-16:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
08:30-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рехвиашвили Софья Амирановна
Рехвиашвили Софья Амирановна
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Бадоева Майя Джасмаевна
Бадоева Майя Джасмаевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1300 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Латышев Олег Юрьевич
Латышев О. Ю. (42 кабинет)
Латышев Олег Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
Отпуск
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
15:30-19:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терехова Анна Леонтьевна
Терехова Анна Леонтьевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Чемекова Анна Рудольфовна
Чемекова Анна Рудольфовна
Стаж 5 лет
1790 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Дмитриева Вера Викторовна
Дмитриева В. В.ф1
Дмитриева Вера Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-17:50
12 декабря
08:00-17:50
13 декабря
08:00-17:50
14 декабря
08:00-17:50
15 декабря
08:00-17:50
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:00-17:50
19 декабря
08:00-17:50
20 декабря
08:00-17:50
21 декабря
08:00-17:50
22 декабря
08:00-17:50
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Седова Светлана Юрьевна
Седова С. Ю. ф 1
Седова Светлана Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Остапчук Константин Александрович
Остапчук Константин Александрович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Тарасова Татьяна Вячеславовна
Тарасова Татьяна Вячеславовна
Стаж 14 лет
1700 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Борисенкова Елена Николаевна
Электроэнцефалография Невзгодина И. А.
Борисенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:30-16:40
12 декабря
14:30-16:40
13 декабря
13:00-16:40
14 декабря
09:00-10:40
15 декабря
13:00-16:40
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:30-16:40
19 декабря
14:30-16:40
20 декабря
13:00-16:40
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
13:00-16:40
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 16 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Банянин Елена Викторовна
ЭКГ Невзгодина И. А. (к. 41)
Банянин Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-14:30
12 декабря
09:00-14:30
13 декабря
09:00-13:00
14 декабря
10:45-16:00
15 декабря
09:00-13:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-14:30
19 декабря
09:00-14:30
20 декабря
09:00-13:00
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
09:00-13:00
23 декабря
24 декабря
Банянин Елена Викторовна
Банянин Е. В. ЭКГ 41 каб
Банянин Елена Викторовна
Невзгодина Ирина Александровна
ХМ-ЭКГ Невзгодина И.А.(Ф1)
Невзгодина Ирина Александровна
Консультативное отделение
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Макуха Надежда Аркадьевна
Макуха Н. А.
Макуха Надежда Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:50
12 декабря
10:20-18:00
13 декабря
08:00-15:50
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Отпуск
17 декабря
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
10:20-18:00
20 декабря
08:00-15:50
21 декабря
08:00-15:50
22 декабря
08:00-15:50
23 декабря
24 декабря
Пьянков Павел Анатольевич
Пьянков П. А.
Пьянков Павел Анатольевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ященко Виктор Иванович
Ященко Виктор Иванович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Сергеев Леонид Васильевич
Сергеев Леонид Васильевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.

Врач-травматолог-ортопед

Родькина Валентина Николаевна
Родькина В. Н.
Родькина Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Симанина Любовь Васильевна
Симанина Л. В.Ф1
Симанина Любовь Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Багрин Петр Георгиевич
Багрин Петр Георгиевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1700 р.
Алафердов Максим Владимирович
Алафердов Максим Владимирович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Галимов Наиль Фоатович
Галимов Н. Ф. 1 ф
Галимов Наиль Фоатович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ященко Виктор Иванович
Ященко Виктор Иванович
Стаж 36 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Сергеев Леонид Васильевич
Сергеев Леонид Васильевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бочарова Наталья Владимировна
УЗИ Бочарова Н.В. (к. 43)
Бочарова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-15:50
12 декабря
08:00-15:50
13 декабря
08:00-15:50
14 декабря
08:00-15:50
15 декабря
08:00-15:50
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:50
19 декабря
08:00-15:50
20 декабря
08:00-15:50
21 декабря
08:00-15:50
22 декабря
08:00-15:50
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бадоева Майя Джасмаевна
Бадоева Майя Джасмаевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1300 р.
Подхомутникова Виктория Викторовна
Подхомутникова Виктория Викторовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-рентгенолог

Галимов Наиль Фоатович
рентген Михайлова Т.Ф. каб. 33
Галимов Наиль Фоатович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
09:15-14:20
13 декабря
13:15-18:20
14 декабря
09:15-14:20
15 декабря
09:15-14:20
16 декабря
17 декабря
18 декабря
13:15-18:20
19 декабря
09:15-14:20
20 декабря
13:15-18:20
21 декабря
09:15-14:20
22 декабря
09:15-14:20
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Малахова Мария Владимировна
Малахова Мария Владимировна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1275 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Абрамова Татьяна Владимировна
подростковый врач
Абрамова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-19:00
12 декабря
13 декабря
14:00-19:00
14 декабря
09:00-14:00
15 декабря
09:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-19:00
19 декабря
20 декабря
14:00-19:00
21 декабря
09:00-14:00
22 декабря
09:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Афонина Галина Григорьевна
Кабинет справок и направлений
Афонина Галина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
Отпуск
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Медсестра (медбрат)

Григорьева Людмила Алексеевна
Григорьева Л. А.
Григорьева Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Отделение медицинской профилактики № 2
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Актамов Бахром Толмасович
Актамов Б. Т.
Актамов Бахром Толмасович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-19:30
12 декабря
13 декабря
08:00-19:30
14 декабря
15 декабря
08:00-19:30
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
18 декабря
08:00-19:30
19 декабря
20 декабря
08:00-19:30
21 декабря
22 декабря
08:00-19:30
23 декабря
24 декабря
Кебедова Аминат Магомедовна
Кебедова А. М.
Кебедова Аминат Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
09:00-13:00
13 декабря
14 декабря
09:00-17:00
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
09:00-13:00
20 декабря
21 декабря
09:00-17:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Кошелева Ольга Васильевна
Кошелева О. В.
Кошелева Ольга Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петров Александр Прокопьевич
Петров Александр Прокопьевич
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Бреева Ольга Александровна
Бреева Ольга Александровна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2200 р.
Офталь
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Борзистая Светлана Викторовна
Борзистая С. В.(Филиал №1)
Борзистая Светлана Викторовна
Борзистая Светлана Викторовна
Борзистая С. В. ф.1
Борзистая Светлана Викторовна
Дампилон Сандан Баторович
Дампилон С. Б.
Дампилон Сандан Баторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-17:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
09:00-17:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Матвеева Мария Александровна
Матвеева М. А.
Матвеева Мария Александровна
Саутиева Лейла Магометовна
Саутиева Л. М. ф 1
Саутиева Лейла Магометовна
Сидоркина Екатерина Александровна
Сидоркина Е. А.
Сидоркина Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Ольга Николаевна
Алексеева Ольга Николаевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
2200 р.
Гасанова Замира Эльмановна
Гасанова Замира Эльмановна
Стаж 4 года
1650 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Бикмаева Татьяна Викторовна
Д_Бикмаева Т. В.
Бикмаева Татьяна Викторовна
Бикмаева Татьяна Викторовна
кабинет справок и направлений 4 каб
Бикмаева Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
09:00-15:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
09:00-15:00
Москвич Ирина Константиновна
Д_Москвич И. К.
Москвич Ирина Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Врач-педиатр участковый

Денисков Тимофей Сергеевич
Д_Денисков Т. С. 5 каб
Денисков Тимофей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Денисков Тимофей Сергеевич
Д_Денисков Т. С.
Денисков Тимофей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Сергеева Лариса Валентиновна
Сергеева Л. В. 26 каб
Сергеева Лариса Валентиновна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр участковый

Асланова Айсель Халиг Кызы
Асланова А. Х. уч 3,9
Асланова Айсель Халиг Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
14:00-18:00
13 декабря
08:30-12:30
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
12:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
14:00-18:00
20 декабря
08:30-12:30
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
12:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Бондаренко Ирина Филипповна
Бондаренко И. Ф.
Бондаренко Ирина Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:00-15:00
12 декабря
13 декабря
08:30-12:30
14 декабря
08:30-12:30
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:00-15:00
19 декабря
20 декабря
08:30-12:30
21 декабря
08:30-12:30
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Геннадьева Наталия Николаевна
Геннадьева Н. Н. 8 уч
Геннадьева Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-16:00
12 декабря
09:00-13:00
13 декабря
12:00-16:00
14 декабря
08:30-12:30
15 декабря
12:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-16:00
19 декабря
09:00-13:00
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
08:30-12:30
22 декабря
12:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Домбровская Анжелика Александровна
Домбровская А. А.
Домбровская Анжелика Александровна
Ильясова Патимат Нуцалхановна
Ильясова П. Н.
Ильясова Патимат Нуцалхановна
Кучаева Марина Ивановна
Кучаева М. И.уч.1.4
Кучаева Марина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
09:00-13:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
09:00-13:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Намазалиева Гульбара Сабыровна
Намазалиева Г. С.уч.5.6
Намазалиева Гульбара Сабыровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
09:00-13:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
09:00-13:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Прокопьева Марина Николаевна
Прокопьева М. Н.12.10 уч
Прокопьева Марина Николаевна
Путилова Людмила Всеволодовна
Путилова Л. В.уч.2
Путилова Людмила Всеволодовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:00-19:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
09:00-13:00
14 декабря
12:00-16:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:00-19:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
09:00-13:00
21 декабря
12:00-16:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Путимцева Анастасия Алексеевна
Путимцева А. А.
Путимцева Анастасия Алексеевна
Путимцева Анастасия Алексеевна
Путимцева А. А.
Путимцева Анастасия Алексеевна
Сангинова Зарима Саиджоновна
Сангинова З. С.
Сангинова Зарима Саиджоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-13:00
12 декабря
14:00-18:00
13 декабря
14:00-18:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-13:00
19 декабря
14:00-18:00
20 декабря
14:00-18:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
16:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Чакмазян Карина Сергеевна
Чакмазян К. С.
Чакмазян Карина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
14:00-18:00
13 декабря
14 декабря
16:00-20:00
15 декабря
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
14:00-18:00
20 декабря
21 декабря
16:00-20:00
22 декабря
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Шилкина Мария Вадимовна
Шилкина М. В.
Шилкина Мария Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-20:00
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-20:00
19 декабря
16:00-20:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Педиатрическое отделение № 4

Врач-педиатр участковый

Степанов Филипп Романович
Степанов Ф. Р.
Степанов Филипп Романович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 18 лет / Врач первой категории
1700 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Процедурный кабинет

Лаборант(-ка)

Кострицкая Евгения Ивановна
Кровь на HBg, ВИЧ группа крови
Кострицкая Евгения Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
23 декабря
Врач болеет
24 декабря
Врач болеет
Кострицкая Евгения Ивановна
кровь из пальца
Кострицкая Евгения Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
07:30-12:00
12 декабря
07:30-12:00
13 декабря
07:30-12:00
14 декабря
07:30-12:00
15 декабря
07:30-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
07:30-12:00
19 декабря
07:30-12:00
20 декабря
07:30-12:00
21 декабря
07:30-12:00
22 декабря
07:30-12:00
23 декабря
24 декабря
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Гриценко Ольга Борисовна
массаж 1
Гриценко Ольга Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
15:00-20:00
12 декабря
15:00-20:00
13 декабря
15:00-20:00
14 декабря
15:00-20:00
15 декабря
15:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:00-20:00
19 декабря
15:00-20:00
20 декабря
15:00-20:00
21 декабря
15:00-20:00
22 декабря
15:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клоков Георгий Васильевич
Клоков Георгий Васильевич
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
800 р.
Аверков Алексей Анатольевич
Аверков Алексей Анатольевич
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Буланова Люда Анатольевна
физиотерапевтические процедуры 1
Буланова Люда Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
10:00-18:30
12 декабря
10:00-18:30
13 декабря
10:00-18:30
14 декабря
10:00-18:30
15 декабря
10:00-18:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-18:30
19 декабря
10:00-18:30
20 декабря
10:00-18:30
21 декабря
10:00-18:30
22 декабря
10:00-18:30
23 декабря
24 декабря
Ращупкина Елена Владимировна
физиотерапевтические процедуры
Ращупкина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Столичные пациенты могут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 78 посетив сайт самозаписи, запущенным городским комитетом в целях проекта госуслуг.

Набрав номер единого центра самозаписи можно получить необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 78.

Система записи к врачу реализует возможность выбора нужного специалиста и выбора нужного времени визита к специалисту.

В обоих вариантах, Вы не обязаны являться за номерком предварительно.

В соответствующих блоках можно найти рабочие часы детской городской поликлиники № 78, а также, ее телефоны. Ниже Вы можете убедиться, что ваш адрес относится в детской городской поликлинике № 78.

Адрес детской городской поликлиники № 78Яна Райниса бульвар, д. 4, корп. 6
Как добратьсям. "Сходненская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 78
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 78:
(495) 495-60-22
(495) 494-10-00
(495) 495-60-33
Глав врачГуселетова Ирина Алексеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Аэродромная ул.15, 15 корп. 1, 18
Яна Райниса бульв.1, 3, 5, 7, 7 корп. 1, 9, 11, 15, 17, 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23, 25
2 уч.Донелайтиса пр.15, 17, 19, 21, 25, 27, 30, 32, 34, 36, 38
Туристская ул.5, 7, 9, 11
Яна Райниса бульв.29
3 уч.Донелайтиса пр.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 14 корп. 1, 18, 20, 20 корп. 1, 22, 24, 26, 28
Походный пр.5, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 15, 17
Строительный пр.20
Туристская ул.1, 3
Фабрициуса ул.56
4 уч.Аэродромная ул.4, 6
Нелидовская ул.25 корп. 1
Сходненская ул.19/13, 23
Фабрициуса ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29, 30, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 33 корп. 5, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40
5 уч.Туристская ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4
Яна Райниса бульв.14, 14 корп. 1
6 уч.Героев Панфиловцев ул.3, 3 корп. 1, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4
7 уч.Героев Панфиловцев ул.25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 35
Туристская ул.21, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2
8 уч.Героев Панфиловцев ул.17 корп. 1, 19 корп. 1, 21, 23
Туристская ул.16 корп. 4, 18, 20, 20 корп. 1
9 уч.Героев Панфиловцев ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 17 корп. 2
Туристская ул.14, 14 корп. 1, 14 корп. 2
Яна Райниса бульв.4 корп. 4, 6 корп. 3
10 уч.Туристская ул.8, 10, 10 корп. 1, 14 корп. 4
Яна Райниса бульв.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 10, 12
11 уч.Аэродромная ул.8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11, 12, 14, 16
Нелидовская ул.16 стр. 0, 18, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 21, 21 корп. 1, 22, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25
Сходненская ул.25, 31, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35, 37
12 уч.Героев Панфиловцев ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 5, 1/2
Яна Райниса бульв.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3
13 уч.Героев Панфиловцев ул.35 корп. 3, 35 корп. 4
Яна Райниса бульв.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 32
14 уч.Туристская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4