Детская городская поликлиника № 78

55.851712,37.430777

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 78:

(не используется) #121 лабораторной диагностики кабинет
(не используется) #132 отоларингологический кабинет к обработке
(не используется) #133 офтальмологический кабинет к обработке
(не используется) #145 педиатрический профиль
(не используется) #62 прочее
Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет врача - детского эндокринолога
Кабинет неврологии
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Борисенкова Елена Николаевна
ЭКГ Невзгодина И. А. (к. 41)
Борисенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Борисенкова Елена Николаевна
Электроэнцефалография Невзгодина И. А.
Борисенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Баховудинова Олеся Владимировна
Баховудинова Олеся Владимировна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Медсестра (медбрат)

Консультативное отделение
Отделение детской хирургии

Врач - детский хирург

Врач-травматолог-ортопед

Родькина Валентина Николаевна
Родькина В. Н.
Родькина Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Симанина Любовь Васильевна
Симанина Л. В.Ф1
Симанина Любовь Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Багрин Петр Георгиевич
Багрин Петр Георгиевич
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1900 р.
Алафердов Максим Владимирович
Алафердов Максим Владимирович
Стаж 7 лет / Врач первой категории
1900 р.

Зав. подразделения - врач - детский хирург

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бочарова Наталья Владимировна
УЗИ Бочарова Н.В.
Бочарова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-15:50
17 июля
08:00-15:50
18 июля
08:00-15:50
19 июля
08:00-15:50
20 июля
08:00-15:50
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-15:50
24 июля
08:00-15:50
25 июля
08:00-15:50
26 июля
08:00-15:50
27 июля
08:00-15:50
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чуматова Элеонора Владимировна
Чуматова Элеонора Владимировна
Стаж 15 лет
1700 р.
Шамилова Нигяр Новрузовна
Шамилова Нигяр Новрузовна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики

Врач-педиатр

Абрамова Татьяна Владимировна
Абрамова Т.В. подростковый врач
Абрамова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-13:00
17 июля
15:00-20:00
18 июля
15:00-20:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
15:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-13:00
24 июля
15:00-20:00
25 июля
15:00-20:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
15:00-20:00
28 июля
29 июля
Афонина Галина Григорьевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Афонина Галина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-20:00
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1900 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Медсестра (медбрат)

Отделение медицинской профилактики № 2
Оториноларингологический кабинет
Офталь
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Борзистая Светлана Викторовна
Борзистая С. В.(Филиал №1)
Борзистая Светлана Викторовна
Борзистая Светлана Викторовна
Борзистая С. В. ф.1
Борзистая Светлана Викторовна
Дампилон Сандан Баторович
Дампилон С. Б.
Дампилон Сандан Баторович
Дампилон Сандан Баторович
Дампилон С. Б. ф.1
Дампилон Сандан Баторович
Дампилон Сандан Баторович
Дампилон С. Б.
Дампилон Сандан Баторович
Матвеева Мария Александровна
Матвеева М. А.
Матвеева Мария Александровна
Саутиева Лейла Магометовна
Саутиева Л. М. ф 1
Саутиева Лейла Магометовна
Сидоркина Екатерина Александровна
Сидоркина Е. А.
Сидоркина Екатерина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Ольга Николаевна
Алексеева Ольга Николаевна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
2500 р.
Гасанова Замира Эльмановна
Гасанова Замира Эльмановна
Стаж 5 лет
1500 р.
Педиатрическое отделение № 1

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение № 3

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Асланова Айсель Халиг Кызы
Асланова А. Х. 3 уч 9 уч
Асланова Айсель Халиг Кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:00
17 июля
14:00-18:00
18 июля
08:30-12:30
19 июля
16:00-20:00
20 июля
12:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:00
24 июля
14:00-18:00
25 июля
08:30-12:30
26 июля
16:00-20:00
27 июля
12:00-16:00
28 июля
29 июля
Бондаренко Ирина Филипповна
Бондаренко И. Ф. 10 уч
Бондаренко Ирина Филипповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
11:00-15:00
17 июля
18 июля
08:30-12:30
19 июля
08:30-12:30
20 июля
11:00-15:00
21 июля
22 июля
23 июля
11:00-15:00
24 июля
25 июля
08:30-12:30
26 июля
08:30-12:30
27 июля
11:00-15:00
28 июля
29 июля
Геннадьева Наталия Николаевна
Геннадьева Н. Н. 8 уч
Геннадьева Наталия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-16:00
17 июля
18 июля
12:00-16:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
16:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-16:00
24 июля
25 июля
12:00-16:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
16:00-20:00
28 июля
29 июля
Денисков Тимофей Сергеевич
Денисков Т. С.
Денисков Тимофей Сергеевич
Домбровская Анжелика Александровна
Домбровская А. А.
Домбровская Анжелика Александровна
Ильясова Патимат Нуцалхановна
Ильясова П. Н.
Ильясова Патимат Нуцалхановна
Кучаева Марина Ивановна
Кучаева М. И.1 уч 4 уч
Кучаева Марина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Намазалиева Гульбара Сабыровна
Намазалиева Г. С 6 уч
Намазалиева Гульбара Сабыровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
Прокопьева Марина Николаевна
Прокопьева М. Н.12.10 уч
Прокопьева Марина Николаевна
Путилова Людмила Всеволодовна
Путилова Л. В 2 уч
Путилова Людмила Всеволодовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
15:00-19:00
17 июля
18 июля
08:00-12:00
19 июля
12:00-16:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
15:00-19:00
24 июля
25 июля
08:00-12:00
26 июля
12:00-16:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля
Путимцева Анастасия Алексеевна
Путимцева А. А.
Путимцева Анастасия Алексеевна
Путимцева Анастасия Алексеевна
Путимцева А. А.
Путимцева Анастасия Алексеевна
Сангинова Зарима Саиджоновна
Сангинова З. С. 11уч 12 уч
Сангинова Зарима Саиджоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-13:00
17 июля
14:00-18:00
18 июля
12:00-16:00
19 июля
08:00-12:00
20 июля
16:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-13:00
24 июля
14:00-18:00
25 июля
12:00-16:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
16:00-20:00
28 июля
29 июля
Светова Наталья Викторовна
Светова Н. В.
Светова Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
16:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Степанов Филипп Романович
Степанов Ф. Р.
Степанов Филипп Романович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
16:00-20:00
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
Отпуск
27 июля
28 июля
29 июля
Чакмазян Карина Сергеевна
Чакмазян К. С. 5 уч
Чакмазян Карина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
16:00-20:00
17 июля
18 июля
16:00-20:00
19 июля
12:00-16:00
20 июля
12:00-16:00
21 июля
09:00-15:00
22 июля
23 июля
16:00-20:00
24 июля
25 июля
16:00-20:00
26 июля
12:00-16:00
27 июля
12:00-16:00
28 июля
09:00-15:00
29 июля
Шилкина Мария Вадимовна
Шилкина М. В. 7 уч
Шилкина Мария Вадимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
16:00-20:00
17 июля
18 июля
16:00-20:00
19 июля
20 июля
16:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
16:00-20:00
24 июля
25 июля
16:00-20:00
26 июля
27 июля
16:00-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1900 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Процедурный кабинет

Лаборант(-ка)

Кострицкая Евгения Ивановна
Кровь на HBg, ВИЧ группа крови
Кострицкая Евгения Ивановна
Кострицкая Евгения Ивановна
кровь из пальца
Кострицкая Евгения Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
07:30-12:00
17 июля
07:30-12:00
18 июля
07:30-12:00
19 июля
07:30-12:00
20 июля
07:30-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
07:30-12:00
24 июля
07:30-12:00
25 июля
07:30-12:00
26 июля
07:30-12:00
27 июля
07:30-12:00
28 июля
29 июля
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Столичные пациенты могут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 78 посетив сайт самозаписи, запущенным городским комитетом в целях проекта госуслуг.

Набрав номер единого центра самозаписи можно получить необходимый номерок к специалисту в детскую городскую поликлинику № 78.

Система записи к врачу реализует возможность выбора нужного специалиста и выбора нужного времени визита к специалисту.

В обоих вариантах, Вы не обязаны являться за номерком предварительно.

В соответствующих блоках можно найти рабочие часы детской городской поликлиники № 78, а также, ее телефоны. Ниже Вы можете убедиться, что ваш адрес относится в детской городской поликлинике № 78.

Адрес детской городской поликлиники № 78Яна Райниса бульвар, д. 4, корп. 6
Как добратьсям. "Сходненская", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 78
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 78:
(495) 495-60-22
(495) 494-10-00
(495) 495-60-33
Глав врачГуселетова Ирина Алексеевна
УчастокУлицаДома
1 уч.Аэродромная ул.15, 15 корп. 1, 18
Яна Райниса бульв.1, 3, 5, 7, 7 корп. 1, 9, 11, 15, 17, 17 корп. 1, 19, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23, 25
2 уч.Донелайтиса пр.15, 17, 19, 21, 25, 27, 30, 32, 34, 36, 38
Туристская ул.5, 7, 9, 11
Яна Райниса бульв.29
3 уч.Донелайтиса пр.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14, 14 корп. 1, 18, 20, 20 корп. 1, 22, 24, 26, 28
Походный пр.5, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 11, 15, 17
Строительный пр.20
Туристская ул.1, 3
Фабрициуса ул.56
4 уч.Аэродромная ул.4, 6
Нелидовская ул.25 корп. 1
Сходненская ул.19/13, 23
Фабрициуса ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29, 30, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 33 корп. 5, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40
5 уч.Туристская ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 19 корп. 3, 19 корп. 4
Яна Райниса бульв.14, 14 корп. 1
6 уч.Героев Панфиловцев ул.3, 3 корп. 1, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 7 корп. 6, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4
7 уч.Героев Панфиловцев ул.25, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4, 35
Туристская ул.21, 23, 25 корп. 1, 25 корп. 2, 25 корп. 3, 25 корп. 4, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 1, 31 корп. 2
8 уч.Героев Панфиловцев ул.17 корп. 1, 19 корп. 1, 21, 23
Туристская ул.16 корп. 4, 18, 20, 20 корп. 1
9 уч.Героев Панфиловцев ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 15 корп. 3, 15 корп. 4, 17 корп. 2
Туристская ул.14, 14 корп. 1, 14 корп. 2
Яна Райниса бульв.4 корп. 4, 6 корп. 3
10 уч.Туристская ул.8, 10, 10 корп. 1, 14 корп. 4
Яна Райниса бульв.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 10, 12
11 уч.Аэродромная ул.8, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11, 12, 14, 16
Нелидовская ул.16 стр. 0, 18, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 21, 21 корп. 1, 22, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25
Сходненская ул.25, 31, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 35, 37
12 уч.Героев Панфиловцев ул.1, 1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 5, 1/2
Яна Райниса бульв.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3
13 уч.Героев Панфиловцев ул.35 корп. 3, 35 корп. 4
Яна Райниса бульв.16 корп. 1, 16 корп. 2, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1, 26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30, 32
14 уч.Туристская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 4 корп. 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4