Городская поликлиника № 126

55.851298,37.430804

Расписание приема врачей городской поликлиники № 126:

Кабинет врача-инфекциониста

Врач-инфекционист

Капустян Валерий Андреевич
ИНФЕКЦИОНИСТ СТРОГО для ГП 180 (ГП126 каб.305)
Капустян Валерий Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-13:30
19 ноября
13:00-13:30
20 ноября
13:00-13:30
21 ноября
17:00-17:30
22 ноября
13:00-13:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:00-13:30
26 ноября
13:00-13:30
27 ноября
13:00-13:30
28 ноября
17:00-17:30
29 ноября
13:00-13:30
30 ноября
1 декабря
Капустян Валерий Андреевич
Капустян В.А.(ГП126 к.305)
Капустян Валерий Андреевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:40
19 ноября
08:00-15:40
20 ноября
08:00-15:40
21 ноября
12:15-20:00
22 ноября
08:00-15:40
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-15:40
26 ноября
08:00-15:40
27 ноября
08:00-15:40
28 ноября
12:15-20:00
29 ноября
08:00-15:40
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорошун Елена Владимировна
Хорошун Елена Владимировна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1600 р.
Ковалева Татьяна Анатольевна
Ковалева Татьяна Анатольевна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук
3800 р.
Кабинет доврачебного контроля и осмотра

Медсестра (медбрат) врача общ. практ.

Разумовская Римма Михайловна
Медицинский пост (ГП126 каб.223)
Разумовская Римма Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Филюшкина Татьяна Викторовна
Кабинет взятия венозной крови (ГП126 к.105)
Филюшкина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
07:00-12:00
19 ноября
07:00-12:00
20 ноября
07:00-12:00
21 ноября
07:00-12:00
22 ноября
07:00-12:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
07:00-12:00
26 ноября
07:00-12:00
27 ноября
07:00-12:00
28 ноября
07:00-12:00
29 ноября
07:00-12:00
30 ноября
1 декабря
Филюшкина Татьяна Викторовна
Кабинет взятия венозной крови* (ГП126 к.105)
Филюшкина Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:02-10:00
19 ноября
08:02-10:00
20 ноября
08:02-10:00
21 ноября
08:02-10:00
22 ноября
08:02-10:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:02-10:00
26 ноября
08:02-10:00
27 ноября
08:02-10:00
28 ноября
08:02-10:00
29 ноября
08:02-10:00
30 ноября
1 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Закриева Карина Салмановна
Закриева К.С.(ГП126 к.222)
Закриева Карина Салмановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-08:20
08:40-09:20
09:40-10:20
10:40-11:20
11:40-12:20
12:40-13:20
13:40-14:00
30 ноября
1 декабря
Саляхова Татьяна Юрьевна
Саляхова Т.Ю.(ГП126 к.222)
Саляхова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Заруба Александр Юрьевич
Заруба Александр Юрьевич
Стаж 36 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3590 р.
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-ревматолог

Салтыкова Татьяна Дмитриевна
Салтыкова Т.Д.(ГП126 к.320)
Салтыкова Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:40
19 ноября
08:00-14:40
20 ноября
08:00-14:40
21 ноября
08:00-14:40
22 ноября
08:00-14:40
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:40
26 ноября
08:00-14:40
27 ноября
08:00-14:40
28 ноября
08:00-14:40
29 ноября
08:00-14:40
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Елена Михайловна
Зайцева Елена Михайловна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Малькова Анна Павловна
Малькова Анна Павловна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Джураев Улугбек Хайруллоевич
УЗИ Джураев У.Х. (ГП126 к.205)
Джураев Улугбек Хайруллоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:30-19:30
19 ноября
20 ноября
15:30-19:30
21 ноября
Обучение
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
15:30-19:30
26 ноября
27 ноября
15:30-19:30
28 ноября
15:30-19:30
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Нерсисян Давит Араевич
УЗИ Нерсисян Д.А.(ГП126 к.205)
Нерсисян Давит Араевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:30
19 ноября
12:30-20:00
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
12:30-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
25 ноября
08:00-15:30
26 ноября
12:30-20:00
27 ноября
08:00-15:30
28 ноября
08:00-15:30
29 ноября
12:30-20:00
30 ноября
1 декабря
Семина Галина Дмитриевна
УЗИ Семина Г.Д.(ГП126 к.205)
Семина Галина Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:30-20:00
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
12:30-20:00
21 ноября
12:30-20:00
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
12:30-20:00
26 ноября
08:00-15:30
27 ноября
12:30-20:00
28 ноября
12:30-20:00
29 ноября
08:00-15:30
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Жукова Ирина Анатольевна
Жукова Ирина Анатольевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.

Врач-рентгенолог

Греков Николай Иванович
ФЛЮОРОГРАФИЯ (ГП126 к.419)
Греков Николай Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-13:06
19 ноября
14:00-19:00
20 ноября
08:00-13:06
21 ноября
14:00-19:00
22 ноября
08:00-13:06
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-19:00
26 ноября
08:00-13:06
27 ноября
14:00-19:00
28 ноября
08:00-13:06
29 ноября
14:00-19:00
30 ноября
1 декабря
Греков Николай Иванович
РЕНТГЕН (ГП126 к.420)
Греков Николай Иванович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:12-13:00
14:00-18:48
19 ноября
08:12-13:00
20 ноября
08:12-13:00
14:00-19:12
21 ноября
08:12-13:00
22 ноября
08:12-13:00
14:00-18:48
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:12-13:00
14:00-18:48
26 ноября
08:12-13:00
27 ноября
08:12-13:00
14:00-19:12
28 ноября
08:12-13:00
29 ноября
08:12-13:00
14:00-18:48
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1790 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Кисляченко Алена Георгиевна
ГП219_Ф2_Кабинет вакцинопрофилактики_каб.224
Кисляченко Алена Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
08:00-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
08:00-20:00
22 ноября
08:00-20:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
08:00-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
08:00-20:00
29 ноября
08:00-20:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сюракшина Елена Вячеславовна
Сюракшина Елена Вячеславовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2890 р.
Гамидов Абдул Нажмудинович
Гамидов Абдул Нажмудинович
Стаж 28 лет
2390 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Сидоренко Марина Игоревна
Сидоренко М.И.(ГП126 к.204)
Сидоренко Марина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Шульман Олег Эдуардович
Шульман О.Э.(ГП126 к.418)
Шульман Олег Эдуардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
09:00-16:00
24 ноября
09:00-14:00
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
09:00-16:00
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Буркина Ольга Петровна
Буркина Ольга Петровна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Немкова Светлана Александровна
Немкова Светлана Александровна
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)

Врач-травматолог-ортопед

Копырюлин Олег Дмитриевич
Копырюлин О.Д.(ГП126 Травм.отделение)
Копырюлин Олег Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Михеева Лариса Николаевна
Михеева Л.Н. (ГП126 Травм.отделение)
Михеева Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:00
15:20-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-15:00
15:20-16:00
21 ноября
08:00-15:00
15:20-16:00
22 ноября
08:00-15:00
15:20-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-15:00
15:20-16:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
08:00-15:00
15:20-16:00
28 ноября
08:00-15:00
15:20-16:00
29 ноября
08:00-15:00
15:20-16:00
30 ноября
1 декабря
Муратий Виктор Алексеевич
Муратий В.А.(ГП126 Травм.отделение)
Муратий Виктор Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
14:20-16:00
21 ноября
08:00-13:40
14:00-23:59
22 ноября
00:00-08:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
14:20-16:20
26 ноября
08:00-13:40
14:00-23:59
27 ноября
00:00-08:00
28 ноября
08:00-14:00
14:20-16:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Петренко Виктор Викторович
Петренко В.В.(ГП126 Травм.отделение)
Петренко Виктор Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-13:40
14:00-23:59
19 ноября
00:00-08:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
08:00-23:59
24 ноября
00:00-08:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-13:40
14:00-23:59
29 ноября
00:00-08:00
30 ноября
1 декабря
Рахмонов Алижон Валиевич
Рахмонов А.В.(ГП126 Травм.отделение)
Рахмонов Алижон Валиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
00:00-08:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-14:00
14:20-16:20
22 ноября
08:00-13:40
14:00-23:59
23 ноября
00:00-08:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
08:00-14:00
14:20-16:00
27 ноября
08:00-13:40
14:00-23:59
28 ноября
00:00-08:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-23:59
Самохвалов Павел Петрович
Самохвалов П.П.(ГП126 Травм.отделение)
Самохвалов Павел Петрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
08:00-14:00
14:20-16:20
20 ноября
08:00-13:40
14:00-23:59
21 ноября
00:00-08:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-17:00
25 ноября
08:00-13:40
14:00-23:59
26 ноября
00:00-08:00
27 ноября
28 ноября
29 ноября
08:00-14:00
14:20-18:20
30 ноября
1 декабря
00:00-08:00
Ырысбеков Нурмамат Шавданбекович
Ырысбеков Н.Ш.(ГП126 Травм.отделение)
Ырысбеков Нурмамат Шавданбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
14:20-18:20
19 ноября
08:00-13:40
14:00-23:59
20 ноября
00:00-08:00
21 ноября
22 ноября
08:00-14:00
14:20-18:20
23 ноября
24 ноября
08:00-23:59
25 ноября
00:00-08:00
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
14:20-18:20
28 ноября
29 ноября
08:00-13:40
14:00-23:59
30 ноября
00:00-08:00
1 декабря
09:00-17:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чуловская Ирина Германовна
Чуловская Ирина Германовна
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук
3690 р.
Шатрова Валентина Петровна
Шатрова Валентина Петровна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук
3690 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Благодар Виктория Николаевна
СМАД (ГП126 к.304)
Благодар Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:00-14:00
19 ноября
13:00-14:00
20 ноября
13:00-14:00
21 ноября
13:00-14:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:00-14:00
26 ноября
13:00-14:00
27 ноября
13:00-14:00
28 ноября
13:00-14:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Саляхова Татьяна Юрьевна
ЭКГ (ГП126 к.304)
Саляхова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-20:00
19 ноября
15:30-20:00
20 ноября
08:00-20:00
21 ноября
15:30-20:00
22 ноября
15:30-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-20:00
26 ноября
15:30-20:00
27 ноября
08:00-20:00
28 ноября
15:30-20:00
29 ноября
15:30-20:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Гимранов Ринат Фазылжанович
Гимранов Ринат Фазылжанович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Отделение хирургии

Врач-хирург

Гришкина Наталья Александровна
Гришкина Н.А.(ГП126 к.325)
Гришкина Наталья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
13:24-19:36
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
13:24-19:36
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
13:24-19:36
23 ноября
24 ноября
25 ноября
13:24-19:36
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
13:24-19:36
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Фролов Михаил Викторович
Фролов М.В.(ГП126 к.325)
Фролов Михаил Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:24-13:36
19 ноября
14:00-19:36
20 ноября
08:24-13:36
21 ноября
14:00-19:36
22 ноября
08:24-13:36
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Обучение
26 ноября
Обучение
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Чуловская Ирина Германовна
Чуловская Ирина Германовна
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук
3690 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Антипова Татьяна Сергеевна
Антипова Т.С.(ГП126 к.327)
Антипова Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Друйкин Эльвира Абдулхаковна
Друйкин Э.А.(ГП126 к.327)
Друйкин Эльвира Абдулхаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Ялочкина Татьяна Олеговна
Ялочкина Т.О.(ГП126 к.327)
Ялочкина Татьяна Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семенова Ия Владимировна
Семенова Ия Владимировна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Сюракшина Елена Вячеславовна
Сюракшина Елена Вячеславовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2890 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Велькина Мария Дмитриевна
Велькина(Гарькина)М.Д.(ГП126 к.326)
Велькина Мария Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
14:00-19:36
20 ноября
08:00-13:36
21 ноября
14:00-19:36
22 ноября
08:00-13:36
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-19:36
26 ноября
08:00-13:36
27 ноября
14:00-19:36
28 ноября
08:00-13:36
29 ноября
14:00-19:36
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петровская Алла Николаевна
Петровская Алла Николаевна
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Крымская Татьяна Анатольевна
Крымская Татьяна Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1900 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Брагина Ирина Александровна
Брагина И.А.(ГП 126 к.227)
Брагина Ирина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Мышкина Юлия Владимировна
Мышкина Ю.В.(ГП126 к.225)
Мышкина Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асиновскова Валентина Валерьевна
Асиновскова Валентина Валерьевна
Стаж 17 лет
1900 р.
Гимранова Жанна Владимировна
Гимранова Жанна Владимировна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5300 р.

Зав. подразделения - врач-офтальмолог

Сидорова Светлана Борисовна
Кабинет диаб.ретинопатии (ГП126 к.227)
Сидорова Светлана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
10:00-15:00
19 ноября
09:00-14:00
20 ноября
09:00-14:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
10:00-15:00
26 ноября
27 ноября
09:00-14:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асиновскова Валентина Валерьевна
Асиновскова Валентина Валерьевна
Стаж 17 лет
1900 р.
Гимранова Жанна Владимировна
Гимранова Жанна Владимировна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5300 р.
Терапевтическое отделение

Врач общей практики

Магомедова Сайгибат Курбановна
Хроники_Магомедова С.К.(ГП126 к.209)
Магомедова Сайгибат Курбановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
09:00-17:00
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
09:00-17:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Секаева Людмила Алексеевна
Хроники_Секаева Л.А.(ГП126 к.323)
Секаева Людмила Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:00-17:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
09:00-17:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Айрапетова Регина Сагидовна
Айрапетова Регина Сагидовна
Стаж 12 лет
1900 р.
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2600 р.
Терапевтическое отделение № 5

Врач общей практики

Голева Юлия Сергеевна
Д_Голева Ю.С.(ГП126 к.103)
Голева Юлия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Голева Юлия Сергеевна
Голева Ю.С.(ГП126 к.312)
Голева Юлия Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Отпуск
19 ноября
Отпуск
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Матвеева Наталья Сергеевна
Матвеева Н.С.(ГП126 к.309)
Матвеева Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Панцерная Ирина Владимировна
Панцерная И.В.(ГП126 к.307)
Панцерная Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Айрапетова Регина Сагидовна
Айрапетова Регина Сагидовна
Стаж 12 лет
1900 р.
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2600 р.

Врач-терапевт участковый

Голяндина Ольга Александровна
Голяндина О.А.(ГП 126 к.302)
Голяндина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отпуск
26 ноября
Отпуск
27 ноября
Отпуск
28 ноября
Отпуск
29 ноября
Отпуск
30 ноября
Отпуск
1 декабря
09:00-16:00
Забельская Евгения Александровна
Забельская Е.А.(ГП126 к.301)
Забельская Евгения Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
09:00-17:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
09:00-17:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Забельская Евгения Александровна
Д_Забельская Е.А.(ГП 126 к.103)
Забельская Евгения Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Квасова Наталья Алексеевна
Квасова Н.А.(ГП126 к.308)
Квасова Наталья Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
12:00-20:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
12:00-20:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
12:00-20:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
12:00-20:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
12:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Кострикова Мария Сергеевна
Кострикова М.С.(ГП126 к.303)
Кострикова Мария Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
09:00-17:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
09:00-17:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
09:00-17:00
26 ноября
08:00-16:00
27 ноября
09:00-17:00
28 ноября
08:00-16:00
29 ноября
09:00-17:00
30 ноября
1 декабря
Матвеев Максим Олегович
Д_Матвеев М.О.(ГП126 к.103)
Матвеев Максим Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
15:30-20:00
19 ноября
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
09:00-18:00
24 ноября
25 ноября
15:30-20:00
26 ноября
15:30-20:00
27 ноября
15:30-20:00
28 ноября
15:30-20:00
29 ноября
15:30-20:00
30 ноября
1 декабря
Тихонова Анна Павловна
Д_Тихонова А.П.(ГП126 к.103)
Тихонова Анна Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Юнусова Дилафруз Шамшидиновна
Юнусова Д. Ш.(ГП 126 к.328)
Юнусова Дилафруз Шамшидиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Обучение
26 ноября
Обучение
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сюракшина Елена Вячеславовна
Сюракшина Елена Вячеславовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2890 р.
Гамидов Абдул Нажмудинович
Гамидов Абдул Нажмудинович
Стаж 28 лет
2390 р.

Фельдшер

Напольских Александр Евгеньевич
Фельдшер Напольских А.Е.(ГП126 к.206)
Напольских Александр Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
14:00-20:00
26 ноября
08:00-14:00
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
1 декабря
Шимолина Екатерина Борисовна
Фельдшер Шимолина Е.Б.(ГП126 к.206)
Шимолина Екатерина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Терапевтическое отделение №4

Врач общей практики

Аблязова Ольга Александровна
Д_Аблязова О.А.(ГП126 к.103)
Аблязова Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
09:00-16:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Аблязова Ольга Александровна
Дежурный терапевт(ГП126 к.103)
Аблязова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
Врач болеет
24 ноября
Врач болеет
25 ноября
Врач болеет
26 ноября
Врач болеет
27 ноября
Врач болеет
28 ноября
Врач болеет
29 ноября
Врач болеет
30 ноября
Врач болеет
1 декабря
Борисова Татьяна Александровна
Борисова Т.А.(ГП126 к.330)
Борисова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
09:24-17:30
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
09:24-17:30
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
09:24-17:30
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
09:24-17:30
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
09:24-17:30
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Куранбаев Адхам Абдукаримович
Куранбаев А.А.(ГП126 к.329)
Куранбаев Адхам Абдукаримович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Малахова Екатерина Михайловна
Дежурный терапевт*(ГП126 к.103)
Малахова Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-15:30
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Малахова Екатерина Михайловна
Д_Малахова Е.М.(ГП126 к.103)
Малахова Екатерина Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Моренов Андрей Игоревич
Д_Моренов А.И.(ГП126 к.103)
Моренов Андрей Игоревич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
Моренов Андрей Игоревич
Моренов А.И.(ГП 126 к.321)
Моренов Андрей Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Айрапетова Регина Сагидовна
Айрапетова Регина Сагидовна
Стаж 12 лет
1900 р.
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2600 р.

Врач-терапевт участковый

Сатаркулова Флюра Галимуллаевна
Сатаркулова Ф.Г.(ГП 126 к.310)
Сатаркулова Флюра Галимуллаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
12:00-20:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
12:00-20:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
12:00-20:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-16:00
26 ноября
12:00-20:00
27 ноября
08:00-16:00
28 ноября
12:00-20:00
29 ноября
08:00-16:00
30 ноября
09:00-18:00
1 декабря
Тихонова Анна Павловна
Тихонова А.П.(ГП126 к.303)
Тихонова Анна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
Обучение
19 ноября
Обучение
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Обучение
26 ноября
Обучение
27 ноября
Обучение
28 ноября
Обучение
29 ноября
Обучение
30 ноября
1 декабря
Юнусова Дилафруз Шамшидиновна
Д_Юнусова Д.Ш.(ГП126 к.103)
Юнусова Дилафруз Шамшидиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
09:00-16:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сюракшина Елена Вячеславовна
Сюракшина Елена Вячеславовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2890 р.
Гамидов Абдул Нажмудинович
Гамидов Абдул Нажмудинович
Стаж 28 лет
2390 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Джураев Улугбек Хайруллоевич
Джураев У.Х.(ГП126 к.318)
Джураев Улугбек Хайруллоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
14:25-20:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
Обучение
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
24 ноября
25 ноября
08:00-14:00
26 ноября
14:00-20:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
1 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Зулькарнаев Руслан Гиззатович
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1500 р.
Пономарева Аниса Раисовна
Пономарева Аниса Раисовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1500 р.

Для того, чтобы горожане могли воспользоваться программой самозаписи к врачу в городскую поликлинику № 126 Москвы городской департамент информационных технологий успешно запустил программу "емиас".

Взять талон к врачу в городскую поликлинику № 126 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Услуга самозаписи реализует возможность выбора требуемого медицинского работника, а также, выбора нужного времени посещения врача.

Как результат, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

Вдруг Вы сомневаетесь в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в блоке обслуживаемых адресов. В соответствующих блоках можно уточнить рабочие часы городской поликлиники № 126, а также, ее телефонные номера.

Адрес городской поликлиники № 126г. Москва, бульвар Яна Райниса, д. 4, к. 5
Как добратьсям. Сходненская, первый вагон из центра, выход налево, далее трол. 70, авт. 96, 43, 199, да ост. "ул. Аэродромная"
Время работы городской поликлиники № 126
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00 (Кроме дежурных суббот)
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 126:
(495) 495-03-33
УчастокУлицаДома
2 уч.Сходненская ул.35, 37
Яна Райниса бульв.1, 3, 5, 7, 7 корп. 1, 9
3 уч.Аэродромная ул.6, 8
Нелидовская ул.18, 19, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 21, 21 корп. 1, 23, 23 корп. 1, 23 корп. 2, 25, 25 корп. 1
4 уч.Сходненская ул.35, 35 корп. 1, 37
Яна Райниса бульв.1, 3, 5, 7, 7 корп. 1, 9
5 уч.Аэродромная ул.1, 2, 3, 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14, 15, 15 корп. 1, 16, 18
Нелидовская ул.22
Яна Райниса бульв.11, 15, 17
6 уч.Аэродромная ул.7, 11
Сходненская ул.23, 25
Фабрициуса ул.30, 34 корп. 1, 34 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40, 42
Яна Райниса бульв.17, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 21, 23, 25
9 уч.Героев Панфиловцев ул.1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 2
Яна Райниса бульв.2 корп. 1
10 уч.Героев Панфиловцев ул.1 корп. 1, 3, 3 корп. 1, 5
11 уч.Героев Панфиловцев ул.1 корп. 5, 9 корп. 4
Яна Райниса бульв.2 корп. 2, 2 корп. 3
12 уч.Героев Панфиловцев ул.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 6, 9 корп. 1, 9 корп. 3
13 уч.Героев Панфиловцев ул.1, 7 корп. 4, 7 корп. 5, 9 корп. 2
Яна Райниса бульв.4 корп. 4, 6 корп. 3
14 уч.Туристская ул.10, 10 корп. 1
Яна Райниса бульв.6 корп. 1, 6 корп. 2, 8, 10, 12
15 уч.Туристская ул.8, 10 корп. 1
Яна Райниса бульв.8, 10, 12
16 уч.Туристская ул.14 корп. 1, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16
17 уч.Парусный пр.1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15
Штурвальная ул.6
18 уч.Фабрициуса ул.4, 6, 8, 10, 12, 14, 16
Штурвальная ул.2
19 уч.Штурвальная ул.1 корп. 2, 3 стр. 1, 3 стр. 2, 5 стр. 1, 5 стр. 2, 10 корп. 1
20 уч.Свободы ул.43, 45, 47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51 корп. 1, 53 корп. 1, 55
21 уч.Свободы ул.49 корп. 3
Химкинский бульв.1, 3, 5, 7, 7 корп. 1
22 уч.Сходненская ул.52 корп. 1, 52 корп. 3
Химкинский бульв.9, 11, 13, 15, 17, 19 корп. 1, 21, 23
Штурвальная ул.7 корп. 1, 14
23 уч.Сходненская ул.42, 44, 44/17, 46
Фабрициуса ул.24
24 уч.Сходненская ул.31, 33 корп. 1, 33 корп. 2
Фабрициуса ул.18, 20, 22 корп. 1, 22 корп. 2
Штурвальная ул.1, 1
25 уч.Нелидовская ул.9 корп. 1, 9 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 16
26 уч.Аэродромная ул.1, 2, 2 стр. 1, 3, 4
Фабрициуса ул.44 корп. 1, 44 корп. 2, 46, 48, 50
27 уч.Свободы ул.43, 45, 47, 49 корп. 1, 49 корп. 2, 51, 53, 55