Городская поликлиника № 151

55.861181,37.435825

Расписание приема врачей городской поликлиники № 151:

Консультативно-диагностическое отделение
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Абдуллаева Лейла Сахибовна
Абдуллаева Л. С.(ГП151 к 331)
Абдуллаева Лейла Сахибовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:45
16 января
13:15-20:00
17 января
08:00-13:00
14:00-14:45
18 января
13:15-20:00
19 января
08:00-14:45
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
08:00-14:45
23 января
13:15-20:00
24 января
08:00-13:00
14:00-14:45
25 января
13:15-20:00
26 января
08:00-14:45
27 января
28 января
Матвеева Людмила Владимировна
Матвеева Л.В.(ГП151 к.331)
Матвеева Людмила Владимировна
Нижник Виктория Евгеньевна
"Кабинет ВПИМ и КЭИ(ГП151) Нижник В.Е.
Нижник Виктория Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:40-12:40
16 января
17 января
18 января
19 января
08:40-10:40
20 января
21 января
22 января
08:40-12:40
23 января
24 января
25 января
26 января
08:40-10:40
27 января
28 января
Фомина Лиана Гочаевна
Фомина Л.Г.(ГП151 331каб)
Фомина Лиана Гочаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Декалина Мария Вячеславовна
Декалина Мария Вячеславовна
Стаж 22 года / Врач высшей категории
2300 р.
Кунакаев Рустем Халелович
Кунакаев Рустем Халелович
Стаж 27 лет
1480 р.

Врач-ревматолог

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бурдаева Юлия Анатольевна
УЗИ Бурдаева Ю.А(ГП151 к 414)
Бурдаева Юлия Анатольевна
Васильева Екатерина Алексеевна
УЗИ Суставов Васильева Е.А. (ГП151,к207)
Васильева Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-09:00
16 января
12:00-15:00
17 января
08:00-09:00
18 января
12:00-15:00
19 января
12:00-15:00
20 января
21 января
22 января
08:00-09:00
23 января
12:00-15:00
24 января
08:00-09:00
25 января
12:00-15:00
26 января
08:00-09:00
27 января
28 января
Васильева Екатерина Алексеевна
УЗИ Васильева Е.А. (ГП 151 к,207)
Васильева Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-15:45
16 января
15:00-20:00
17 января
09:00-15:45
18 января
15:00-20:00
19 января
15:00-20:00
20 января
09:00-15:00
21 января
22 января
09:00-15:45
23 января
15:00-20:00
24 января
09:00-15:45
25 января
15:00-20:00
26 января
09:00-15:45
27 января
28 января
Каменская Наталия Ивановна
УЗДГ Каменская Н.И(ГП151к207)
Каменская Наталия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-16:00
16 января
08:00-10:00
17 января
12:00-16:00
18 января
08:00-10:00
19 января
08:00-10:00
20 января
21 января
22 января
12:00-16:00
23 января
08:00-10:00
24 января
12:00-16:00
25 января
08:00-10:00
26 января
12:00-16:00
27 января
28 января
Каменская Наталия Ивановна
УЗИ Каменская Н.И. (ГП151 к,207)
Каменская Наталия Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16:00-20:00
16 января
10:00-15:45
17 января
16:00-20:00
18 января
10:00-15:45
19 января
10:00-15:45
20 января
21 января
22 января
16:00-20:00
23 января
10:00-15:45
24 января
16:00-20:00
25 января
10:00-15:45
26 января
16:00-20:00
27 января
28 января
Смирнов Эдуард Эдуардович
УЗИ (ГП151 ДЛЯ УРОЛОГОВ)
Смирнов Эдуард Эдуардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
17:10-19:40
17 января
17:10-19:40
18 января
17:10-19:40
19 января
20 января
09:00-14:15
21 января
22 января
23 января
17:10-19:40
24 января
17:10-19:40
25 января
17:10-19:40
26 января
27 января
28 января
Узуева Малика Исаевна
УЗИ,Узуева(ГП151)ТОЛЬКО ДЛЯ200
Узуева Малика Исаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бадоева Майя Джасмаевна
Бадоева Майя Джасмаевна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1500 р.
Подхомутникова Виктория Викторовна
Подхомутникова Виктория Викторовна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1900 р.

Рентгенолаборант

Валгуснова Елена Владимировна
МАММОГРАФИЯ (ГП151. 415а.к)
Валгуснова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-19:00
16 января
09:00-16:00
17 января
12:00-19:00
18 января
09:00-16:00
19 января
09:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-19:00
23 января
09:00-16:00
24 января
12:00-19:00
25 января
09:00-16:00
26 января
09:00-16:00
27 января
28 января
Докунихина Елена Анатольевна
РЕНТГЕН (ГП151,к 415) Обзор и кости
Докунихина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
13:30-18:30
16 января
08:15-09:20
10:15-13:15
17 января
13:30-18:30
18 января
08:15-09:00
10:15-13:15
19 января
13:30-18:30
20 января
21 января
22 января
08:15-09:00
10:15-13:15
23 января
13:30-18:30
24 января
08:15-09:00
10:15-13:15
25 января
13:30-18:30
26 января
08:15-09:20
11:15-13:15
27 января
28 января
Докунихина Елена Анатольевна
РЕНТГЕН (ГП151к, 415)Желудка
Докунихина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
Обучение
17 января
18 января
09:00-10:00
19 января
20 января
21 января
22 января
09:00-10:00
23 января
24 января
09:00-10:00
25 января
26 января
09:00-10:00
27 января
28 января
Докунихина Елена Анатольевна
РЕНТГЕН (ГП151,к415 )Ирригоскопия
Докунихина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
Обучение
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
10:00-11:00
27 января
28 января
Докунихина Елена Анатольевна
РЕНТГЕН (ГП151к415)*Обзор и Кости
Докунихина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:15-13:15
16 января
13:30-18:30
17 января
08:15-13:15
18 января
13:30-18:30
19 января
08:15-13:15
20 января
21 января
22 января
13:30-18:30
23 января
08:15-13:15
24 января
13:30-18:30
25 января
08:15-13:15
26 января
13:30-18:30
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Малахова Мария Владимировна
Малахова Мария Владимировна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1275 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-гериатр

Врач-пульмонолог

Чарикова Елена Ивановна
Чарикова Е. И.(ГП151 к 200)
Чарикова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:40-13:30
17 января
08:40-13:30
18 января
19 января
08:40-13:30
20 января
21 января
22 января
23 января
08:40-13:30
24 января
08:40-13:30
25 января
26 января
08:40-13:30
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Белова Елена Александровна
Белова Елена Александровна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Алферов Александр Валерьевич
Алферов Александр Валерьевич
Стаж 8 лет
1800 р.
Отделение медицинской реабилитации
Отделение неврологии

Врач-невролог

Новоселова Галина Борисовна
Новоселова Г. Б.(ГП151 к324)
Новоселова Галина Борисовна
Сидоренко Марина Игоревна
Сидоренко М. И.(ГП151 к324)
Сидоренко Марина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
13:24-20:00
16 января
08:00-14:36
17 января
13:24-20:00
18 января
08:00-14:36
19 января
13:24-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:36
23 января
13:24-20:00
24 января
08:00-14:36
25 января
13:24-20:00
26 января
08:00-14:36
27 января
28 января
Узуева Малика Исаевна
Узуева М. И.(ГП151 к324)
Узуева Малика Исаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:36
16 января
13:24-20:00
17 января
08:00-14:36
18 января
13:24-20:00
19 января
08:00-14:36
20 января
Врач болеет
21 января
Врач болеет
22 января
13:24-20:00
23 января
08:00-14:36
24 января
13:24-20:00
25 января
08:00-14:36
26 января
13:24-20:00
27 января
Врач болеет
28 января
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Остапчук Константин Александрович
Остапчук Константин Александрович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1800 р.
Тарасова Татьяна Вячеславовна
Тарасова Татьяна Вячеславовна
Стаж 15 лет
1800 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Бурмистрова Наталия Валентиновна
ЭЭГ (ГП151 ,к204)
Бурмистрова Наталия Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-15:50
16 января
17 января
08:00-15:50
18 января
19 января
08:00-15:50
20 января
09:00-12:00
21 января
22 января
08:00-15:50
23 января
24 января
08:00-15:50
25 января
26 января
08:00-15:50
27 января
28 января
Гурова Виктория Семеновна
ЭКГ (ГП151 к.116)
Гурова Виктория Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
28 января
Муратов Иван Евгеньевич
УЗДГ БЦА Муратов И.Е.(ГП151 к405)
Муратов Иван Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
11:00-16:00
17 января
18 января
11:00-16:00
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
11:00-16:00
24 января
25 января
11:00-16:00
26 января
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.

Медсестра (медбрат)

Бадалова Назакат Мамед кызы
РЭГ (ГП151 209к)
Бадалова Назакат Мамед кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:20-14:00
16 января
12:20-20:00
17 января
12:20-14:00
18 января
12:20-20:00
19 января
12:20-14:00
20 января
12:20-15:00
21 января
22 января
12:20-14:00
23 января
12:20-20:00
24 января
12:20-14:00
25 января
12:20-20:00
26 января
12:20-14:00
27 января
28 января
Бадалова Назакат Мамед кызы
ФВД( ДО-80лет СТРОГО(ГП151 209к)
Бадалова Назакат Мамед кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
09:00-11:40
14:00-15:00
16 января
09:00-11:40
14:00-17:00
17 января
09:00-11:40
14:00-15:00
18 января
09:00-11:40
14:00-17:00
19 января
09:00-11:40
14:00-15:00
20 января
21 января
22 января
09:00-11:40
14:00-15:00
23 января
09:00-11:40
14:00-17:00
24 января
09:00-11:40
14:00-15:00
25 января
09:00-11:40
14:00-17:00
26 января
09:00-11:40
14:00-15:00
27 января
28 января
Бадалова Назакат Мамед кызы
ЭКГ (ГП151 к.209)
Бадалова Назакат Мамед кызы
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
15:20-18:00
16 января
17 января
15:20-18:00
18 января
19 января
15:20-18:00
20 января
21 января
22 января
15:20-18:00
23 января
24 января
15:20-18:00
25 января
26 января
15:20-18:00
27 января
28 января
Борисова Татьяна Александровна
ЭКГ (ГП151 411 к.)
Борисова Татьяна Александровна
Отделение хирургии

Врач-хирург

Бабурова Оксана Борисовна
Бабурова О. Б. (ГП151,к.326)
Бабурова Оксана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-14:20
16 января
13:10-20:00
17 января
08:00-14:20
18 января
13:10-20:00
19 января
13:10-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:20
23 января
13:10-20:00
24 января
08:00-14:20
25 января
13:10-20:00
26 января
08:00-14:20
27 января
28 января
Могирев Вячеслав Павлович
Могирев В. П. (ГП151,к. 326)
Могирев Вячеслав Павлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
13:10-20:00
16 января
08:00-14:20
17 января
13:10-20:00
18 января
08:00-14:20
19 января
08:00-14:20
20 января
21 января
22 января
13:10-20:00
23 января
08:00-14:20
24 января
13:10-20:00
25 января
08:00-14:20
26 января
13:10-20:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шевчук Руслан Иванович
Шевчук Руслан Иванович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Ященко Виктор Иванович
Ященко Виктор Иванович
Стаж 37 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Друйкин Эльвира Абдулхаковна
Друйкин Э.А. (ГП151 201 каб.)
Друйкин Эльвира Абдулхаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Обучение
16 января
Обучение
17 января
Обучение
18 января
Обучение
19 января
Обучение
20 января
Обучение
21 января
22 января
Обучение
23 января
Обучение
24 января
Обучение
25 января
Обучение
26 января
Обучение
27 января
28 января
Ялочкина Татьяна Олеговна
Ялочкина Т. О.(ГП151 к.201)
Ялочкина Татьяна Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
13:36-20:00
16 января
08:00-14:36
17 января
13:36-20:00
18 января
08:00-14:36
19 января
13:36-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-14:36
23 января
13:36-20:00
24 января
08:00-14:36
25 января
13:36-20:00
26 января
08:00-14:36
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терехова Анна Леонтьевна
Терехова Анна Леонтьевна
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Чемекова Анна Рудольфовна
Чемекова Анна Рудольфовна
Стаж 6 лет
1790 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Конурбаева Дамира Шарафудиновна
Конурбаева Д. Ш.(ГП151 к.307)
Конурбаева Дамира Шарафудиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
08:00-14:50
23 января
13:10-20:00
24 января
08:00-14:50
25 января
13:10-20:00
26 января
08:00-14:50
27 января
28 января
Ларкина Людмила Анатольевна
Ларкина Л. А.(ГП151 к.307
Ларкина Людмила Анатольевна
Ларкина Людмила Анатольевна
Ларкина Л. А.(ГП151)
Ларкина Людмила Анатольевна
Мустина Руфия Абиевна
Мустина Р. А. (ГП 151, к. 307)
Мустина Руфия Абиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петров Александр Прокопьевич
Петров Александр Прокопьевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Бреева Ольга Александровна
Бреева Ольга Александровна
Стаж 17 лет / Врач первой категории
2300 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гомкцян Амалья Сергоевна
Гомкцян А. С.(ГП151
Гомкцян Амалья Сергоевна
Гомкцян Амалья Сергоевна
Гомкцян А. С.
Гомкцян Амалья Сергоевна
Елистратова Екатерина Витальевна
Елистратова Е. В.(ГП151 к.210)
Елистратова Екатерина Витальевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
16 января
08:00-13:47
17 января
08:00-13:47
18 января
08:00-13:47
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
08:00-13:47
24 января
08:00-13:47
25 января
08:00-13:47
26 января
27 января
28 января
Копелева Наталия Александровна
Копелева Н.А. (ГП 151,к.208)
Копелева Наталия Александровна
Розенбергас Ольга Анатольевна
Розенбергас О. А. ( ГП 151,к.210)
Розенбергас Ольга Анатольевна
Халиков Ричард Владимирович
Халиков Р. В.(ГП151 к208)
Халиков Ричард Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:00-20:00
16 января
08:00-17:00
17 января
11:00-20:00
18 января
08:00-17:00
19 января
08:00-17:00
20 января
21 января
22 января
11:00-20:00
23 января
08:00-17:00
24 января
11:00-20:00
25 января
08:00-17:00
26 января
08:00-17:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Ольга Николаевна
Алексеева Ольга Николаевна
Стаж 11 лет / Врач первой категории
2300 р.
Гасанова Замира Эльмановна
Гасанова Замира Эльмановна
Стаж 5 лет
1500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Воронина Галина Николаевна
ЗАБОР КРОВИ(ГП151 к.216)
Воронина Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
07:00-12:00
16 января
07:00-12:00
17 января
07:00-12:00
18 января
07:00-12:00
19 января
07:00-12:00
20 января
21 января
22 января
07:00-12:00
23 января
07:00-12:00
24 января
07:00-12:00
25 января
07:00-12:00
26 января
07:00-12:00
27 января
28 января
Воронина Галина Николаевна
ЗАБОР КРОВИ(ГП151 к 216)
Воронина Галина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:02-10:00
16 января
08:02-10:00
17 января
08:02-10:00
18 января
08:02-10:00
19 января
08:02-10:00
20 января
21 января
22 января
08:02-10:00
23 января
08:02-10:00
24 января
08:02-10:00
25 января
08:02-10:00
26 января
08:02-10:00
27 января
28 января
Терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Лолаев Махмуд Мустафоевич
Хроники_ Лолаев М.М.(ГП151к206)
Лолаев Махмуд Мустафоевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Медведева Людмила Юрьевна
Хроник_Медведева Л.Ю.(ГП151,к )
Медведева Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:00-20:00
16 января
09:00-17:00
17 января
09:00-17:00
18 января
12:00-20:00
19 января
09:00-17:00
20 января
21 января
22 января
12:00-20:00
23 января
09:00-17:00
24 января
09:00-17:00
25 января
12:00-20:00
26 января
09:00-17:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Кувырдина Наталия Олеговна
Кувырдина Наталия Олеговна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Терапевтическое отделение № 6

Врач-терапевт

Бочкова Ирина Владимировна
Бочкова И. В.(ГП151 к 305)ГЕРИАТР
Бочкова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Обучение
16 января
Обучение
17 января
Обучение
18 января
Обучение
19 января
Обучение
20 января
21 января
22 января
Обучение
23 января
Обучение
24 января
Обучение
25 января
Обучение
26 января
Обучение
27 января
28 января
Константинова Наталья Николаевна
Д_Константинова Н. Н.
Константинова Наталья Николаевна
Монченко Алютима Федоровна
Монченко А.Ф.( 319 каб.)
Монченко Алютима Федоровна
Чарикова Елена Ивановна
Д_Чарикова Е. И.
Чарикова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
14:00-20:00
16 января
14:00-20:00
17 января
14:00-20:00
18 января
14:00-20:00
19 января
14:00-20:00
20 января
21 января
22 января
14:00-20:00
23 января
14:00-20:00
24 января
14:00-20:00
25 января
14:00-20:00
26 января
14:00-20:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Кувырдина Наталия Олеговна
Кувырдина Наталия Олеговна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.

Врач-терапевт участковый

Бурдаева Юлия Анатольевна
Маломобильные пациенты на дому
Бурдаева Юлия Анатольевна
Глупанова Екатерина Андреевна
Глупанова Е. А.(ГП151 310 каб)
Глупанова Екатерина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-15:48
16 января
12:12-20:00
17 января
08:00-15:48
18 января
12:12-20:00
19 января
08:00-15:48
20 января
09:00-18:00
21 января
22 января
12:12-20:00
23 января
08:00-15:48
24 января
12:12-20:00
25 января
08:00-15:48
26 января
12:12-20:00
27 января
28 января
Глупанова Екатерина Андреевна
Д_Глупанова Е. А.
Глупанова Екатерина Андреевна
Дмитриева Нина Владимировна
Дмитриева Н.В. (ГП151, 314 каб.)
Дмитриева Нина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-15:48
16 января
12:24-20:00
17 января
08:00-15:48
18 января
12:24-20:00
19 января
08:00-15:48
20 января
21 января
22 января
12:24-20:00
23 января
08:00-15:48
24 января
12:24-20:00
25 января
08:00-15:48
26 января
12:24-20:00
27 января
09:00-18:00
28 января
Дмитриева Нина Владимировна
Д_Дмитриева Н.В.
Дмитриева Нина Владимировна
Доломанова Галина Валентиновна
Доломанова Г. В.(ГП151, к. 303)
Доломанова Галина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-15:48
16 января
12:12-20:00
17 января
08:00-15:48
18 января
12:12-20:00
19 января
08:00-15:48
20 января
21 января
22 января
12:12-20:00
23 января
08:00-15:48
24 января
12:12-20:00
25 января
08:00-15:48
26 января
12:12-20:00
27 января
28 января
Заволовский Михаил Владимирович
Заволовский М. В.(ГП151 каб.)
Заволовский Михаил Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:12
16 января
11:48-20:00
17 января
08:00-16:12
18 января
11:48-20:00
19 января
08:00-16:12
20 января
21 января
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-16:12
24 января
11:48-20:00
25 января
08:00-16:12
26 января
11:48-20:00
27 января
28 января
Киселева Светлана Владимировна
Киселева С.В.(ГП151 311каб)
Киселева Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-15:49
16 января
08:00-15:49
17 января
08:00-15:49
18 января
08:00-15:49
19 января
08:00-15:49
20 января
21 января
22 января
08:00-15:49
23 января
08:00-15:49
24 января
08:00-15:49
25 января
08:00-15:49
26 января
08:00-15:49
27 января
28 января
09:00-16:00
Киселева Светлана Владимировна
Д_Киселева С.В.
Киселева Светлана Владимировна
Крылова Татьяна Дмитриевна
Крылова Т.Д. (ГП151, 306 каб.)
Крылова Татьяна Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:12
16 января
11:48-20:00
17 января
08:00-16:12
18 января
11:48-20:00
19 января
08:00-16:12
20 января
21 января
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-16:12
24 января
11:48-20:00
25 января
08:00-16:12
26 января
11:48-20:00
27 января
28 января
Крылова Татьяна Дмитриевна
Д_Крылова Т.Д.
Крылова Татьяна Дмитриевна
Медведева Людмила Юрьевна
Медведева Л.Ю. (ГП151, 309 каб.)
Медведева Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Отпуск
16 января
Отпуск
17 января
Отпуск
18 января
Отпуск
19 января
Отпуск
20 января
Отпуск
21 января
Отпуск
22 января
Отпуск
23 января
Отпуск
24 января
Отпуск
25 января
Отпуск
26 января
Отпуск
27 января
Отпуск
28 января
Отпуск
Медведева Людмила Юрьевна
Д_Медведева Л.Ю.
Медведева Людмила Юрьевна
Мисакян Сирвард Гайковна
Мисакян С. Г.(ГП 151 к.313)
Мисакян Сирвард Гайковна
Музалева Наталья Сергеевна
Музалева Н.С. (ГП151, 316 каб.)
Музалева Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:12
16 января
11:48-20:00
17 января
08:00-16:12
18 января
11:48-20:00
19 января
08:00-16:12
20 января
21 января
22 января
11:48-20:00
23 января
08:00-16:12
24 января
11:48-20:00
25 января
08:00-16:12
26 января
11:48-20:00
27 января
28 января
Музалева Наталья Сергеевна
Д_Музалева Н.C.
Музалева Наталья Сергеевна
Осипенко Светлана Петровна
Осипенко С.П. (ГП151, 317каб.)
Осипенко Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:02
16 января
12:12-20:00
17 января
08:00-16:02
18 января
12:12-20:00
19 января
08:00-16:02
20 января
21 января
22 января
12:12-20:00
23 января
08:00-16:02
24 января
12:12-20:00
25 января
08:00-16:02
26 января
12:12-20:00
27 января
28 января
Осипенко Светлана Петровна
Д_Осипенко С.П.
Осипенко Светлана Петровна
Секаева Людмила Алексеевна
Секаева Л.А. (ГП151, к.303)
Секаева Людмила Алексеевна
Соловьева Нина Григорьевна
Соловьева Н.Г.(ГП151, 310 каб.)
Соловьева Нина Григорьевна
Соловьева Нина Григорьевна
Д_Соловьева Н. Г.(ГП151 )
Соловьева Нина Григорьевна
Торозян Карине Левоновна
Торозян К. Л. (ГП151, к. 323)
Торозян Карине Левоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-15:49
16 января
12:12-20:00
17 января
08:00-15:49
18 января
12:12-20:00
19 января
08:00-15:49
20 января
21 января
22 января
12:12-20:00
23 января
08:00-15:49
24 января
12:12-20:00
25 января
08:00-15:49
26 января
12:12-20:00
27 января
28 января
Торозян Карине Левоновна
Д_Торозян К. Л.
Торозян Карине Левоновна
Уланова Светлана Николаевна
Д_Уланова С. Н.
Уланова Светлана Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Кувырдина Наталия Олеговна
Кувырдина Наталия Олеговна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Чвырева Галина Юрьевна
Медицинский пост (0)
Чвырева Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
08:00-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
08:00-20:00
27 января
28 января

Фельдшер

Кузнецова Светлана Алексеевна
Фельдшер Кузнецова С. А.
Кузнецова Светлана Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
08:00-16:00
20 января
21 января
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
08:00-16:00
27 января
28 января
Терапевтическое отделение №7

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Аникина Людмила Анатольевна
Аникина Л.А. (ГП151 314 каб.)
Аникина Людмила Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:12-20:00
16 января
08:00-15:12
17 января
12:12-20:00
18 января
08:00-15:12
19 января
12:12-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-15:12
23 января
12:12-20:00
24 января
08:00-15:12
25 января
12:12-20:00
26 января
08:00-15:12
27 января
09:00-18:00
28 января
Аникина Людмила Анатольевна
Д_Аникина Л.А.
Аникина Людмила Анатольевна
Арончикова Лидия Ивановна
Д_Арончикова Л.И.
Арончикова Лидия Ивановна
Арончикова Лидия Ивановна
Арончикова Л.И.(ГП151, 316 каб.)
Арончикова Лидия Ивановна
Бегунова Марина Викторовна
Бегунова М.В.(ГП151, 309 каб)
Бегунова Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:48-20:00
16 января
08:00-15:12
17 января
12:48-20:00
18 января
08:00-15:12
19 января
12:48-20:00
20 января
09:00-18:00
21 января
22 января
08:00-15:12
23 января
12:48-20:00
24 января
08:00-15:12
25 января
12:48-20:00
26 января
08:00-15:12
27 января
28 января
Бегунова Марина Викторовна
Д_Бегунова М.В.
Бегунова Марина Викторовна
Медведева Людмила Николаевна
Медведева Л.Н. (ГП151, 306 каб.)
Медведева Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:36-20:00
16 января
08:00-15:19
17 января
12:36-20:00
18 января
08:00-15:19
19 января
12:36-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-15:19
23 января
12:36-20:00
24 января
08:00-15:19
25 января
12:36-20:00
26 января
08:00-15:19
27 января
28 января
Медведева Людмила Николаевна
Д_Медведева Л.Н.
Медведева Людмила Николаевна
Потемкина Людмила Михайловна
Потемкина Л.М.(ГП151 303 каб)
Потемкина Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
Обучение
16 января
Обучение
17 января
Обучение
18 января
Обучение
19 января
Обучение
20 января
21 января
Обучение
22 января
Обучение
23 января
Обучение
24 января
Обучение
25 января
Обучение
26 января
Обучение
27 января
28 января
Потемкина Людмила Михайловна
Д_Потемкина Л. М.
Потемкина Людмила Михайловна
Рудакова Наталья Анатольевна
Рудакова Н.А. (ГП151, 323 каб.)
Рудакова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:12-20:00
16 января
08:00-15:48
17 января
12:12-20:00
18 января
08:00-15:48
19 января
12:12-20:00
20 января
21 января
09:00-16:00
22 января
08:00-15:48
23 января
12:12-20:00
24 января
08:00-15:48
25 января
12:12-20:00
26 января
08:00-15:48
27 января
28 января
Рудакова Наталья Анатольевна
Д_Рудакова Н. А.
Рудакова Наталья Анатольевна
Уланова Светлана Николаевна
Уланова С. Н.(ГП151, 313.каб)
Уланова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:48-20:00
16 января
08:00-15:12
17 января
12:48-20:00
18 января
08:00-15:12
19 января
12:48-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-15:12
23 января
12:48-20:00
24 января
08:00-15:12
25 января
12:48-20:00
26 января
08:00-15:12
27 января
28 января
Хомутов Игорь Васильевич
Хомутов И.В. (ГП151, 310 каб.)
Хомутов Игорь Васильевич
Хомутов Игорь Васильевич
Д_Хомутов И.В
Хомутов Игорь Васильевич
Хомутов Игорь Васильевич
Хомутов И. В.(ГП151к.310)
Хомутов Игорь Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:36-20:00
16 января
08:00-15:19
17 января
12:36-20:00
18 января
08:00-15:19
19 января
12:36-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-15:19
23 января
12:36-20:00
24 января
08:00-15:19
25 января
12:36-20:00
26 января
08:00-15:19
27 января
28 января
09:00-16:00
Шипилова Людмила Борисовна
Шипилова Л.Б.(ГП151 к 319)
Шипилова Людмила Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:12-20:00
16 января
08:00-15:48
17 января
12:12-20:00
18 января
08:00-15:48
19 января
12:12-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-15:48
23 января
12:12-20:00
24 января
08:00-15:48
25 января
12:12-20:00
26 января
08:00-15:48
27 января
28 января
Шипилова Людмила Борисовна
Д_Шипилова Л.Б.
Шипилова Людмила Борисовна
Юлаева Роза Исмагиловна
Юлаева Р.И. (ГП151 317 каб.)
Юлаева Роза Исмагиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
12:12-20:00
16 января
08:00-15:48
17 января
12:12-20:00
18 января
08:00-15:48
19 января
12:12-20:00
20 января
21 января
22 января
08:00-15:48
23 января
12:12-20:00
24 января
08:00-15:48
25 января
12:12-20:00
26 января
08:00-15:48
27 января
28 января
Юлаева Роза Исмагиловна
Д_Юлаева Р.И.
Юлаева Роза Исмагиловна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Кувырдина Наталия Олеговна
Кувырдина Наталия Олеговна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Смирнов Эдуард Эдуардович
Смирнов Э.Э. (ГП151 к.321)
Смирнов Эдуард Эдуардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15 января
11:00-20:00
16 января
08:00-17:00
17 января
08:00-17:00
18 января
08:00-17:00
19 января
08:00-17:00
20 января
21 января
22 января
11:00-20:00
23 января
08:00-17:00
24 января
08:00-17:00
25 января
08:00-17:00
26 января
08:00-17:00
27 января
28 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поливанова Елена Владимировна
Поливанова Елена Владимировна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Александрин Александр Сергеевич
Александрин Александр Сергеевич
Стаж 32 года / Врач первой категории
2300 р.

Пациенты Москвы могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 151 используя сайт самозаписи, придуманным городской администрацией в рамках проекта по оказанию социально значимых услуг.

Набрав телефон единого центра записи Вы можете забронировать нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 151.

Программа самозаписи реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени визита к специалисту.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 151. Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш дом прикреплен к городской поликлинике № 151.

Адрес городской поликлиники № 151г. Москва, Планерная ул., д. 8
Как добратьсям. "Планерная", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 151
Пн - Сб: 08:00-20:00
Телефоны городской поликлиники № 151:
(499) 493-92-56
(499) 493-91-65
УчастокУлицаДома
1 уч.Свободы ул.67 корп. 1, 67 корп. 2
Фомичевой ул.3, 3 стр. 1
2 уч.Героев Панфиловцев ул.2, 4
Химкинский бульв.16 корп. 1
3 уч.Героев Панфиловцев ул.6 корп. 1, 6 корп. 3
Химкинский бульв.16 корп. 2, 16 корп. 3
4 уч.Свободы ул.59, 61 корп. 1, 61 корп. 2
Химкинский бульв.4, 6, 6 стр. 1
5 уч.Свободы ул.63, 65, 69, 69 стр. 1
6 уч.Свободы ул.73, 73 корп. 1, 79
Фомичевой ул.6
7 уч.Свободы ул.75 корп. 1, 75 корп. 2, 75 корп. 3, 81 корп. 5
Фомичевой ул.8 корп. 1, 8 корп. 2
8 уч.Свободы ул.71, 71 корп. 1, 71 корп. 2
Фомичевой ул.1, 2, 4
9 уч.Свободы ул.65 корп. 1, 67 корп. 3, 67 корп. 4
Фомичевой ул.5 корп. 2, 7 корп. 2
10 уч.Химкинский бульв.8, 14, 14 корп. 1, 16 корп. 4, 16 корп. 5
11 уч.Планерная ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5
Свободы ул.85 корп. 4
12 уч.Планерная ул.16 корп. 6
Свободы ул.89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 3, 89 корп. 4, 91 корп. 1
13 уч.Планерная ул.18 корп. 1
Свободы ул.93 корп. 1, 93 стр. 1
14 уч.Планерная ул.12 корп. 1, 14, 20 корп. 1
Свободы ул.93
15 уч.Планерная ул.22 корп. 1, 24, 24 корп. 1, 26 корп. 1
Свободы ул.95 корп. 1, 99
16 уч.Свободы ул.83 корп. 1, 83 корп. 2, 83 корп. 3, 83 корп. 4, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 87
17 уч.Планерная ул.12 корп. 6, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 5
18 уч.Свободы ул.91, 91 корп. 2, 95 корп. 2, 97, 97 корп. 1
20 уч.Планерная ул.7 корп. 1, 7 корп. 4
21 уч.Планерная ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7
22 уч.Героев Панфиловцев ул.8 корп. 1
Фомичевой ул.7 корп. 1, 9, 11, 13
23 уч.Фомичевой ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 5
24 уч.Фомичевой ул.12 корп. 1, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 6
25 уч.Фомичевой ул.10 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1
26 уч.Планерная ул.12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5
Свободы ул.81 корп. 4
27 уч.Свободы ул.81 корп. 2, 81 корп. 3, 81 корп. 5
28 уч.Планерная ул.5, 5 корп. 1, 5 корп. 3, 5 корп. 5, 5 стр. 1, 7 корп. 3