Городская поликлиника № 151

55.861181,37.435825

Расписание приема врачей городской поликлиники № 151:

Клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Воронина Галина Николаевна
Кабинет взятия венозной крови(ГП151 к.216)
Воронина Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
07:00-12:00
10 декабря
07:00-12:00
11 декабря
07:00-12:00
12 декабря
07:00-12:00
13 декабря
07:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
07:00-12:00
17 декабря
07:00-12:00
18 декабря
07:00-12:00
19 декабря
07:00-12:00
20 декабря
07:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Воронина Галина Николаевна
Кабинет взятия венозной крови(ГП151 к.216)*
Воронина Галина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:02-10:00
10 декабря
08:02-10:00
11 декабря
08:02-10:00
12 декабря
08:02-10:00
13 декабря
08:02-10:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:02-10:00
17 декабря
08:02-10:00
18 декабря
08:02-10:00
19 декабря
08:02-10:00
20 декабря
08:02-10:00
21 декабря
22 декабря
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Залучанова Алина Валерьевна
"Кабинет ВПИМ и КЭИ"(ГП151 к.331)
Залучанова Алина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
15:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
15:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Игнатьева Юлия Владимировна
Игнатьева Ю.В.(ГП151 к.331)
Игнатьева Юлия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
13:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
13:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Нижник Виктория Евгеньевна
"Кабинет ВПИМ и КЭИ"(ГП151 к.200)
Нижник Виктория Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
14:40-16:40
12 декабря
08:40-12:40
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:40-16:40
19 декабря
08:40-12:40
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Заруба Александр Юрьевич
Заруба Александр Юрьевич
Стаж 36 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3590 р.
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Арамян Ишхан Артурович
УЗИ Арамян И.А.(ГП151 к.)
Арамян Ишхан Артурович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:15-20:00
10 декабря
11 декабря
15:15-20:00
12 декабря
13 декабря
15:15-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:15-20:00
17 декабря
18 декабря
15:15-20:00
19 декабря
20 декабря
15:15-20:00
21 декабря
22 декабря
Васильева Екатерина Алексеевна
УЗИ Васильева Е.А.(ГП151 к.207)
Васильева Екатерина Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
09:00-14:00
22 декабря
Гумбатова Самира Адалат кызы
УЗИ Гумбатова С.А.(ГП151 к.)
Гумбатова Самира Адалат кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Каменская Наталия Ивановна
УЗИ Каменская Н.И.(ГП151 к.114)
Каменская Наталия Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
11 декабря
14:00-16:15
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-16:15
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Каменская Наталия Ивановна
УЗДГ Каменская Н.И.(ГП151 к.114)
Каменская Наталия Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
16:20-20:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
18 декабря
16:20-20:00
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Смирнов Эдуард Эдуардович
УЗИ Смирнов Э.Э.(ГП151 к.321)
Смирнов Эдуард Эдуардович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
17:10-20:00
11 декабря
17:10-20:00
12 декабря
17:10-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
17:10-20:00
18 декабря
17:10-20:00
19 декабря
17:10-20:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Ирина Анатольевна
Жукова Ирина Анатольевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Назарова Тамара Михайловна
Назарова Тамара Михайловна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
2390 р.

Врач-рентгенолог

Молчанова Мария Алексеевна
РЕНТГЕН Обзор и кости*(ГП151 к.415)
Молчанова Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:12-13:24
10 декабря
14:00-19:00
11 декабря
08:12-13:24
12 декабря
14:00-19:00
13 декабря
08:12-13:24
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-19:00
17 декабря
08:12-09:00
10:00-13:24
18 декабря
14:00-19:00
19 декабря
09:48-13:24
20 декабря
14:00-19:00
21 декабря
22 декабря
Молчанова Мария Алексеевна
РЕНТГЕН Желудка (ГП151 к.415)
Молчанова Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
09:00-10:00
11 декабря
12 декабря
09:00-10:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-10:00
17 декабря
18 декабря
09:00-10:00
19 декабря
20 декабря
09:00-10:00
21 декабря
22 декабря
Молчанова Мария Алексеевна
РЕНТГЕН ЖЕЛУДКА* (ГП151 к.415)
Молчанова Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
10:00-11:00
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
09:00-10:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
10:00-11:00
21 декабря
22 декабря
Молчанова Мария Алексеевна
РЕНТГЕН Желудка*(ГП151 к.415)
Молчанова Мария Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:10-09:40
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Шепелева Елена Николаевна
МАММОГРАФИЯ (ГП151 к.415а)
Шепелева Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:15-19:00
10 декабря
08:15-19:00
11 декабря
14:00-19:00
12 декабря
08:15-19:00
13 декабря
08:15-19:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:15-19:00
17 декабря
08:15-19:00
18 декабря
14:00-19:00
19 декабря
08:15-19:00
20 декабря
08:15-19:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1790 р.

Рентгенолаборант

Валгуснова Елена Владимировна
МАММОГРАФИЯ СТРОГО ЖК (ГП151 к.415а)
Валгуснова Елена Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
08:15-13:15
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:15-13:15
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Докунихина Елена Анатольевна
РЕНТГЕН Обзор и кости (ГП151 к.415)
Докунихина Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-19:00
10 декабря
08:12-09:12
11:00-13:24
11 декабря
14:00-19:00
12 декабря
08:12-09:00
10:12-13:24
13 декабря
14:00-19:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:12-09:00
10:12-13:24
17 декабря
14:00-19:00
18 декабря
08:12-09:00
10:12-13:24
19 декабря
14:00-19:00
20 декабря
08:12-09:12
11:00-13:24
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Мельников Александр Алексеевич
Мельников Александр Алексеевич
Стаж 11 лет
1790 р.
Отделение медицинской профилактики

Акушер(-ка)

Кольцова Елена Юрьевна
Смотровой кабинет (ГП151 каб.409)
Кольцова Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:50
10 декабря
08:00-15:50
11 декабря
08:00-15:50
12 декабря
08:00-15:50
13 декабря
08:00-15:50
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:50
17 декабря
08:00-15:50
18 декабря
08:00-15:50
19 декабря
08:00-15:50
20 декабря
08:00-15:50
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жукова Ирина Анатольевна
Жукова Ирина Анатольевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
1500 р.
Секинаева Светлана Ахсарбековна
Секинаева Светлана Ахсарбековна
Стаж 11 лет
1700 р.

Врач-терапевт

Константинова Наталья Николаевна
ГП219_Ф3_Кабинет вакцинопрофилактики_каб.407
Константинова Наталья Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сюракшина Елена Вячиславовна
Сюракшина Елена Вячиславовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Гамидов Абдул Нажмудинович
Гамидов Абдул Нажмудинович
Стаж 28 лет
2390 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Вербицкая Светлана Викторовна
Вербицкая С.В.(ГП151 к.405)
Вербицкая Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
13:30-18:00
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
12:30-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Узуева Малика Исаевна
Узуева М.И.(ГП151 к.405)
Узуева Малика Исаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
09:00-13:30
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
15:15-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сюракшин Владимир Вячеславович
Сюракшин Владимир Вячеславович
Стаж 5 лет / Врач второй категории
2390 р.
Немкова Светлана Александровна
Немкова Светлана Александровна
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
5000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Благодар Виктория Николаевна
ЭЭГ (ГП151 к.204)
Благодар Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:30
10 декабря
16:30-19:30
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
16:30-19:30
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
09:00-14:00
15 декабря
16 декабря
08:00-15:30
17 декабря
16:30-19:30
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
16:30-19:30
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Благодар Виктория Николаевна
СМАД (ГП151 к.209)
Благодар Виктория Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-13:00
10 декабря
12:00-13:00
11 декабря
12:00-13:00
12 декабря
12:00-13:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-13:00
17 декабря
12:00-13:00
18 декабря
12:00-13:00
19 декабря
12:00-13:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Благодар Виктория Николаевна
ХОЛТЕР (ГП151 к.209)
Благодар Виктория Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-09:40
10 декабря
09:00-09:40
11 декабря
09:00-09:40
12 декабря
09:00-09:40
13 декабря
09:00-09:40
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-09:40
17 декабря
09:00-09:40
18 декабря
09:00-09:40
19 декабря
09:00-09:40
20 декабря
09:00-09:40
21 декабря
22 декабря
Благодар Виктория Николаевна
РЭГ (ГП151 к.209)
Благодар Виктория Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-13:20
14:00-15:40
10 декабря
14:32-20:00
11 декабря
11:00-13:20
14:00-15:40
12 декабря
11:00-20:00
13 декабря
11:00-13:20
14:00-15:40
14 декабря
09:00-14:00
15 декабря
16 декабря
11:00-13:20
14:00-15:40
17 декабря
11:00-20:00
18 декабря
11:00-13:20
14:00-15:40
19 декабря
11:00-20:00
20 декабря
11:00-13:20
14:00-15:40
21 декабря
09:00-13:20
22 декабря
Муратов Иван Евгеньевич
ФВД СТРОГО до 80л.(ГП151 к.209)
Муратов Иван Евгеньевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-11:00
14:00-16:00
10 декабря
09:00-11:00
14:00-16:00
11 декабря
09:00-11:00
14:00-16:00
12 декабря
09:00-11:00
14:00-16:00
13 декабря
09:00-11:00
14:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-11:00
14:00-16:00
17 декабря
09:00-11:00
14:00-16:00
18 декабря
09:00-11:00
14:00-16:00
19 декабря
09:00-11:00
14:00-16:00
20 декабря
09:00-11:00
14:00-16:00
21 декабря
09:00-11:00
22 декабря
Радина Татьяна Григорьевна
ЭКГ (ГП151 к.116)
Радина Татьяна Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-13:30
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-13:30
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Гимранов Ринат Фазылжанович
Гимранов Ринат Фазылжанович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.

Старшая медицинская сестра

Давыдова Светлана Владимировна
ХОЛТЕР СТРОГО для 126 (ГП151 к.209)
Давыдова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-11:00
10 декабря
10:00-11:00
11 декабря
10:00-11:00
12 декабря
10:00-11:00
13 декабря
10:00-11:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:00-11:00
17 декабря
10:00-11:00
18 декабря
10:00-11:00
19 декабря
10:00-11:00
20 декабря
10:00-11:00
21 декабря
22 декабря
Отделение хирургии

Врач-хирург

Бабурова Оксана Борисовна
Бабурова О.Б.(ГП151 к.326)
Бабурова Оксана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-19:36
10 декабря
08:00-13:36
11 декабря
14:00-19:36
12 декабря
08:00-13:36
13 декабря
08:00-13:36
14 декабря
09:00-13:00
13:36-17:36
15 декабря
16 декабря
14:00-19:36
17 декабря
08:00-13:36
18 декабря
14:00-19:36
19 декабря
08:00-13:36
20 декабря
08:00-13:36
21 декабря
22 декабря
Джанакаев Алимсолтан Бадавутдинович
Джанакаев А.Б.(ГП151 к.326)
Джанакаев Алимсолтан Бадавутдинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-13:36
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
09:05-13:36
12 декабря
14:00-19:36
13 декабря
14:00-19:36
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-13:36
17 декабря
14:00-19:36
18 декабря
08:00-13:36
19 декабря
14:00-19:36
20 декабря
14:00-19:36
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чуловская Ирина Германовна
Чуловская Ирина Германовна
Стаж 32 года / Доктор медицинских наук
3690 р.
Ли Игорь Олегович
Ли Игорь Олегович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1500 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Друйкин Эльвира Абдулхаковна
Друйкин Э.А.(ГП151 к.201)
Друйкин Эльвира Абдулхаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Ялочкина Татьяна Олеговна
Ялочкина Т.О.(ГП151 к.201)
Ялочкина Татьяна Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:00-20:00
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-14:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семенова Ия Владимировна
Семенова Ия Владимировна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Сюракшина Елена Вячиславовна
Сюракшина Елена Вячиславовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Каткова Елена Борисовна
Каткова Е. Б.(ГП151 к.307)
Каткова Елена Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-13:36
10 декабря
14:00-19:36
11 декабря
08:00-13:36
12 декабря
14:00-19:36
13 декабря
08:00-13:36
14 декабря
09:00-13:24
14:00-18:00
15 декабря
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Леонтьева Надежда Леонидовна
Леонтьева Надежда Леонидовна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2000 р.
Крымская Татьяна Анатольевна
Крымская Татьяна Анатольевна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1900 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Елистратова Екатерина Витальевна
Елистратова Е.В.(ГП151 к.210)
Елистратова Екатерина Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-12:24
12:36-12:48
10 декабря
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-12:24
12:36-12:48
11 декабря
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-12:24
12:36-12:48
12 декабря
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-12:24
12:36-12:48
13 декабря
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-12:24
12:36-12:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-12:24
12:36-12:48
17 декабря
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-12:24
12:36-12:48
18 декабря
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-12:24
12:36-12:48
19 декабря
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-12:24
12:36-12:48
20 декабря
08:00-09:48
10:00-11:48
12:00-12:24
12:36-12:48
21 декабря
22 декабря
Халиков Ричард Владимирович
Халиков Р.В.(ГП151 к.208)
Халиков Ричард Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-20:00
10 декабря
08:00-17:00
11 декабря
11:00-20:00
12 декабря
08:00-17:00
13 декабря
08:00-17:00
14 декабря
09:00-13:24
14:00-18:00
15 декабря
16 декабря
08:00-13:36
17 декабря
08:00-17:00
18 декабря
11:00-20:00
19 декабря
08:00-17:00
20 декабря
08:00-17:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Асиновскова Валентина Валерьевна
Асиновскова Валентина Валерьевна
Стаж 17 лет
1900 р.
Гимранова Жанна Владимировна
Гимранова Жанна Владимировна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5300 р.
Терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Дроздецкая Ирина Ивановна
Хроники_Дроздецкая И.И.(ГП151 к.302 )
Дроздецкая Ирина Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
10:00-18:00
11 декабря
10:00-18:00
12 декабря
11:00-19:00
13 декабря
10:00-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
10:00-18:00
18 декабря
10:00-18:00
19 декабря
11:00-19:00
20 декабря
10:00-18:00
21 декабря
22 декабря
Лолаев Махмуд Мустафоевич
Хроники_Лолаев М.М.(ГП151 к.206)
Лолаев Махмуд Мустафоевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:00-20:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-20:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сюракшина Елена Вячиславовна
Сюракшина Елена Вячиславовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Гамидов Абдул Нажмудинович
Гамидов Абдул Нажмудинович
Стаж 28 лет
2390 р.
Терапевтическое отделение № 6

Врач-гериатр

Бочкова Ирина Владимировна
ГЕРИАТР Бочкова И.В.(ГП151 к.305)
Бочкова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:30-20:00
10 декабря
08:00-16:12
11 декабря
08:00-16:12
12 декабря
12:30-20:00
13 декабря
08:00-16:12
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-20:00
17 декабря
08:00-16:12
18 декабря
08:00-16:12
19 декабря
12:30-20:00
20 декабря
08:00-16:12
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чеботарева Елена Валентиновна
Чеботарева Елена Валентиновна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.

Врач-терапевт участковый

Глупанова Екатерина Андреевна
Д_Глупанова Е.А.(ГП151 к.100)
Глупанова Екатерина Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
09:00-16:00
Глупанова Екатерина Андреевна
Глупанова Е.А.(ГП151 к.306А)
Глупанова Екатерина Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
10 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
11 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
12 декабря
13:02-15:24
13 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
14 декабря
09:00-13:24
14:00-18:00
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
19 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
20 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
21 декабря
22 декабря
Доломанова Галина Валентиновна
Доломанова Г.В.(ГП151 к.303)
Доломанова Галина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
10 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
11 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
12 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
13 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
17 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
18 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
19 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
20 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
21 декабря
09:00-13:24
14:00-18:00
22 декабря
Доломанова Галина Валентиновна
Д_Доломанова Г.В.(ГП151 к.100)
Доломанова Галина Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
09:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Киселева Светлана Владимировна
Д_Киселева С.В.(ГП151 к.100)
Киселева Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-14:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
Киселева Светлана Владимировна
Киселева С.В.(ГП151 к.323)
Киселева Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
10 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
11 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
12 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
13 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
17 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
18 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
19 декабря
Обучение
20 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
21 декабря
22 декабря
Крылова Татьяна Дмитриевна
Д_Крылова Т.Д.(ГП151 к.100)
Крылова Татьяна Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Крылова Татьяна Дмитриевна
Крылова Т.Д.(ГП151 к.306)
Крылова Татьяна Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Отпуск
10 декабря
Отпуск
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
17 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
18 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
19 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
20 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
21 декабря
22 декабря
Ломакин Александр Андреевич
Ломакин А.А.(ГП151 к.319)
Ломакин Александр Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
10 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
11 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
12 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
13 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
17 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
18 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
19 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
20 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
21 декабря
22 декабря
Ломакин Александр Андреевич
Д_Ломакин А.А.(ГП151 к.100)
Ломакин Александр Андреевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Медведева Людмила Юрьевна
Д_Медведева Л.Ю.(ГП151 к.100)
Медведева Людмила Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Медведева Людмила Юрьевна
Медведева Л.Ю.(ГП151 к.310)
Медведева Людмила Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:12-15:24
10 декабря
12:36-16:00
16:12-20:00
11 декабря
08:00-12:00
12:12-15:24
12 декабря
12:36-16:00
16:12-20:00
13 декабря
08:00-12:00
12:12-15:24
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:36-16:00
16:12-20:00
17 декабря
08:00-12:00
12:12-15:24
18 декабря
12:36-16:00
16:12-20:00
19 декабря
08:00-12:00
12:12-15:24
20 декабря
12:36-16:00
16:12-20:00
21 декабря
22 декабря
Меженина Екатерина Владимировна
Д_Меженина Е.В.(ГП151 к.100)
Меженина Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:00-20:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
15:00-20:00
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Музалева Наталья Сергеевна
Д_Музалева Н.C.(ГП151 к.100)
Музалева Наталья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Музалева Наталья Сергеевна
Музалева Н.С.(ГП151 к.316)
Музалева Наталья Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:12-15:24
10 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
11 декабря
08:00-12:00
12:12-15:24
12 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
13 декабря
08:00-12:00
12:12-15:24
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
17 декабря
08:00-12:00
12:12-15:24
18 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
19 декабря
08:00-12:00
12:12-15:24
20 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
21 декабря
22 декабря
Осипенко Светлана Петровна
Д_Осипенко С.П.(ГП151 к.100)
Осипенко Светлана Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Осипенко Светлана Петровна
Осипенко С.П.(ГП151 к.317)
Осипенко Светлана Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-14:00
10 декабря
14:00-20:00
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
09:00-13:24
14:00-18:00
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
08:00-14:00
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
09:00-13:24
14:00-18:00
22 декабря
Торозян Карине Левоновна
Торозян К.Л.(ГП151 к.312)
Торозян Карине Левоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
Врач болеет
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
Врач болеет
14 декабря
Врач болеет
15 декабря
Врач болеет
16 декабря
Врач болеет
17 декабря
Врач болеет
18 декабря
Врач болеет
19 декабря
Врач болеет
20 декабря
Врач болеет
21 декабря
Врач болеет
22 декабря
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сюракшина Елена Вячиславовна
Сюракшина Елена Вячиславовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Гамидов Абдул Нажмудинович
Гамидов Абдул Нажмудинович
Стаж 28 лет
2390 р.

Старшая медицинская сестра

Чвырева Галина Юрьевна
Медицинский пост (ГП151 3 этаж)
Чвырева Галина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
22 декабря

Фельдшер

Кузнецова Светлана Алексеевна
ФЕЛЬДШЕР (ГП151 к.203)
Кузнецова Светлана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-16:00
10 декабря
08:00-16:00
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-16:00
17 декабря
08:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Терапевтическое отделение №7

Врач-терапевт

Сюсюра Иван Сергеевич
Д_Сюсюра И.С.(ГП151 к.117)
Сюсюра Иван Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
08:00-15:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:00
17 декабря
14:00-20:00
18 декабря
19 декабря
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сюракшина Елена Вячиславовна
Сюракшина Елена Вячиславовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Гамидов Абдул Нажмудинович
Гамидов Абдул Нажмудинович
Стаж 28 лет
2390 р.

Врач-терапевт участковый

Аникина Людмила Анатольевна
Д_Аникина Л.А.(ГП151 к.100)
Аникина Людмила Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аникина Людмила Анатольевна
Аникина Л.А.(ГП151 к.314)
Аникина Людмила Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:36-16:00
16:12-20:00
10 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
11 декабря
12:36-16:00
16:12-20:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
12:36-16:00
16:12-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
17 декабря
12:36-16:00
16:12-20:00
18 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
19 декабря
12:36-16:00
16:12-20:00
20 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
21 декабря
22 декабря
Бегунова Марина Викторовна
Д_Бегунова М.В.(ГП151 к.100)
Бегунова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Бегунова Марина Викторовна
Бегунова М.В.(ГП151 к.305)
Бегунова Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
10 декабря
14:56-15:24
11 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
12 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
13 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
14 декабря
15 декабря
09:00-12:24
13:00-16:00
16 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
17 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
18 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
19 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
20 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
21 декабря
22 декабря
Меженина Екатерина Владимировна
Меженина Е. В.(ГП151 к.313)
Меженина Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
10 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
11 декабря
18:35-20:00
12 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
13 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
17 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
Рудакова Наталья Анатольевна
Д_Рудакова Н.А.(ГП151 к.100)
Рудакова Наталья Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
22 декабря
Рудакова Наталья Анатольевна
Рудакова Н.А.(ГП151 к.312)
Рудакова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
10 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
11 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
12 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
13 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
14 декабря
09:00-13:24
14:00-18:00
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
17 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
18 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
19 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
20 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
21 декабря
22 декабря
Уланова Светлана Николаевна
Д_Уланова С.Н.(ГП151 к.100)
Уланова Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-18:00
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Уланова Светлана Николаевна
Уланова С.Н.(ГП151 к.309)
Уланова Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
10 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
11 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
12 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
13 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
17 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
18 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
19 декабря
12:36-16:00
16:36-20:00
20 декабря
08:00-12:00
12:36-16:00
21 декабря
22 декабря
09:00-12:24
13:00-16:00
Хомутов Игорь Васильевич
Д_Хомутов И.В.(ГП151 к.100)
Хомутов Игорь Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Хомутов Игорь Васильевич
Хомутов И.В.*(ГП151 к.301)
Хомутов Игорь Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-19:48
10 декабря
16:00-19:48
11 декабря
16:00-19:48
12 декабря
16:00-19:48
13 декабря
16:00-19:48
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-19:48
17 декабря
16:00-19:48
18 декабря
16:00-19:48
19 декабря
16:00-19:48
20 декабря
Отпуск
21 декабря
22 декабря
Хомутов Игорь Васильевич
Хомутов И.В.(ГП151 к.301)
Хомутов Игорь Васильевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
10 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
11 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
12 декабря
08:56-12:00
12:36-15:24
13 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
17 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
18 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
19 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
20 декабря
Отпуск
21 декабря
22 декабря
Юлаева Роза Исмагиловна
Юлаева Р.И.(ГП151 к.311)
Юлаева Роза Исмагиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:36-16:00
16:12-20:00
10 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
11 декабря
12:36-16:00
16:12-20:00
12 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
13 декабря
12:36-16:00
16:12-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
17 декабря
12:36-16:00
16:12-20:00
18 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
19 декабря
12:36-16:00
16:12-20:00
20 декабря
08:00-12:00
12:36-15:24
21 декабря
09:00-15:24
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сюракшина Елена Вячиславовна
Сюракшина Елена Вячиславовна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Гамидов Абдул Нажмудинович
Гамидов Абдул Нажмудинович
Стаж 28 лет
2390 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Смирнов Эдуард Эдуардович
Смирнов Э.Э.(ГП151 к.321)
Смирнов Эдуард Эдуардович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:00-20:00
10 декабря
08:00-17:00
11 декабря
08:00-17:00
12 декабря
08:00-17:00
13 декабря
08:00-17:00
14 декабря
09:00-13:36
15 декабря
16 декабря
11:00-20:00
17 декабря
08:00-17:00
18 декабря
08:00-17:00
19 декабря
08:00-17:00
20 декабря
08:00-17:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чочуев Онгар Сагитович
Чочуев Онгар Сагитович
Стаж 6 лет
1800 р.
Пономарева Аниса Раисовна
Пономарева Аниса Раисовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1500 р.

Пациенты Москвы могут записываться к врачу в городскую поликлинику № 151 используя сайт самозаписи, придуманным городской администрацией в рамках проекта по оказанию социально значимых услуг.

Набрав телефон единого центра записи Вы можете забронировать нужный номерок к врачу в городскую поликлинику № 151.

Программа самозаписи реализует возможность выбора необходимого медицинского работника и подбора удобного времени визита к специалисту.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, вам не нужно приходить в поликлинику за номерком лично.

Тут вы можете узнать рабочие часы и телефоны городской поликлиники № 151. Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш дом прикреплен к городской поликлинике № 151.

Адрес городской поликлиники № 151г. Москва, Планерная ул., д. 8
Как добратьсям. "Планерная", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 151
Пн - Сб: 08:00-20:00
Телефоны городской поликлиники № 151:
(499) 493-92-56
(499) 493-91-65
УчастокУлицаДома
1 уч.Свободы ул.67 корп. 1, 67 корп. 2
Фомичевой ул.3, 3 стр. 1
2 уч.Героев Панфиловцев ул.2, 4
Химкинский бульв.16 корп. 1
3 уч.Героев Панфиловцев ул.6 корп. 1, 6 корп. 3
Химкинский бульв.16 корп. 2, 16 корп. 3
4 уч.Свободы ул.59, 61 корп. 1, 61 корп. 2
Химкинский бульв.4, 6, 6 стр. 1
5 уч.Свободы ул.63, 65, 69, 69 стр. 1
6 уч.Свободы ул.73, 73 корп. 1, 79
Фомичевой ул.6
7 уч.Свободы ул.75 корп. 1, 75 корп. 2, 75 корп. 3, 81 корп. 5
Фомичевой ул.8 корп. 1, 8 корп. 2
8 уч.Свободы ул.71, 71 корп. 1, 71 корп. 2
Фомичевой ул.1, 2, 4
9 уч.Свободы ул.65 корп. 1, 67 корп. 3, 67 корп. 4
Фомичевой ул.5 корп. 2, 7 корп. 2
10 уч.Химкинский бульв.8, 14, 14 корп. 1, 16 корп. 4, 16 корп. 5
11 уч.Планерная ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5
Свободы ул.85 корп. 4
12 уч.Планерная ул.16 корп. 6
Свободы ул.89 корп. 1, 89 корп. 2, 89 корп. 3, 89 корп. 4, 91 корп. 1
13 уч.Планерная ул.18 корп. 1
Свободы ул.93 корп. 1, 93 стр. 1
14 уч.Планерная ул.12 корп. 1, 14, 20 корп. 1
Свободы ул.93
15 уч.Планерная ул.22 корп. 1, 24, 24 корп. 1, 26 корп. 1
Свободы ул.95 корп. 1, 99
16 уч.Свободы ул.83 корп. 1, 83 корп. 2, 83 корп. 3, 83 корп. 4, 85 корп. 1, 85 корп. 2, 87
17 уч.Планерная ул.12 корп. 6, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 5
18 уч.Свободы ул.91, 91 корп. 2, 95 корп. 2, 97, 97 корп. 1
20 уч.Планерная ул.7 корп. 1, 7 корп. 4
21 уч.Планерная ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 1 корп. 3, 1 корп. 4, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 3 корп. 6, 3 корп. 7
22 уч.Героев Панфиловцев ул.8 корп. 1
Фомичевой ул.7 корп. 1, 9, 11, 13
23 уч.Фомичевой ул.16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 5
24 уч.Фомичевой ул.12 корп. 1, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 6
25 уч.Фомичевой ул.10 корп. 2, 14 корп. 3, 16 корп. 1
26 уч.Планерная ул.12 корп. 3, 12 корп. 4, 12 корп. 5
Свободы ул.81 корп. 4
27 уч.Свободы ул.81 корп. 2, 81 корп. 3, 81 корп. 5
28 уч.Планерная ул.5, 5 корп. 1, 5 корп. 3, 5 корп. 5, 5 стр. 1, 7 корп. 3