Городская поликлиника № 97

55.861989,37.422395

Расписание приема врачей городской поликлиники № 97:

Женская консультация № 1

Акушер(-ка)

Данцева Татьяна Владимировна
КТГ (ЖК № 1, каб.16)
Данцева Татьяна Владимировна
Кулькова Светлана Михайловна
КТГ_Самсонова И.Б. (ЖК №1. к. 17)
Кулькова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:30-18:00
27 июня
12:00-12:30
28 июня
17:30-18:00
29 июня
12:00-12:30
30 июня
17:30-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-12:30
4 июля
17:30-18:00
5 июля
12:00-12:30
6 июля
17:30-18:00
7 июля
12:00-12:30
8 июля
9 июля
Кулькова Светлана Михайловна
КТГ_Рущак Е.Д. (ЖК №1, к.17)
Кулькова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:30-15:00
27 июня
09:00-09:30
28 июня
14:30-15:00
29 июня
09:00-09:30
30 июня
14:30-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-09:30
4 июля
14:30-15:00
5 июля
09:00-09:30
6 июля
14:30-15:00
7 июля
09:00-09:30
8 июля
9 июля
Кулькова Светлана Михайловна
КТГ_Майсурадзе В.М. (ЖК №1, к.17)
Кулькова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:30-16:00
27 июня
10:00-10:30
28 июня
15:30-16:00
29 июня
10:00-10:30
30 июня
15:30-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-10:30
4 июля
15:30-16:00
5 июля
10:00-10:30
6 июля
15:30-16:00
7 июля
10:00-10:30
8 июля
9 июля
Кулькова Светлана Михайловна
КТГ_Учава М.Г.(ЖК №1, к.17)
Кулькова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-16:30
27 июня
10:30-11:00
28 июня
16:00-16:30
29 июня
10:30-11:00
30 июня
16:00-16:30
1 июля
2 июля
3 июля
10:30-11:00
4 июля
16:00-16:30
5 июля
10:30-11:00
6 июля
16:00-16:30
7 июля
10:30-11:00
8 июля
9 июля
Кулькова Светлана Михайловна
КТГ_Сердюкова А.В.(ЖК №1, к.17)
Кулькова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:30-10:00
27 июня
15:00-15:30
28 июня
09:30-10:00
29 июня
15:00-15:30
30 июня
09:30-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-15:30
4 июля
09:30-10:00
5 июля
15:00-15:30
6 июля
09:30-10:00
7 июля
15:00-15:30
8 июля
9 июля
Кулькова Светлана Михайловна
КТГ_Хатунцева Е.В. (ЖК №1, к.17)
Кулькова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-10:30
27 июня
15:30-16:00
28 июня
10:00-10:30
29 июня
15:30-16:00
30 июня
10:00-10:30
1 июля
2 июля
3 июля
15:30-16:00
4 июля
10:00-10:30
5 июля
15:30-16:00
6 июля
10:00-10:30
7 июля
15:30-16:00
8 июля
9 июля
Кулькова Светлана Михайловна
КТГ_ Кулькова С.М. (ЖК №1, к.17)
Кулькова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:30-17:00
27 июня
11:00-11:30
28 июня
16:30-17:00
29 июня
11:00-11:30
30 июня
16:30-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
11:00-11:30
4 июля
16:30-17:00
5 июля
11:00-11:30
6 июля
16:30-17:00
7 июля
11:00-11:30
8 июля
9 июля
Кулькова Светлана Михайловна
КТГ_Панцхава А.С.(ЖК №1, к.17)
Кулькова Светлана Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-12:30
27 июня
17:30-18:00
28 июня
12:00-12:30
29 июня
17:30-18:00
30 июня
12:00-12:30
1 июля
2 июля
3 июля
17:30-18:00
4 июля
12:00-12:30
5 июля
17:30-18:00
6 июля
12:00-12:30
7 июля
17:30-18:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рехвиашвили Софья Амирановна
Рехвиашвили Софья Амирановна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Бадоева Майя Джасмаевна
Бадоева Майя Джасмаевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1700 р.

Вра

Врач ультразвуковой диаг.

Емельянова Елена Николаевна
УЗИСкрининг Емельянова Е.Н.(ЖК № 1 к.4)
Емельянова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
Отпуск
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Емельянова Елена Николаевна
УЗИ Емельянова Е. Н. (ЖК № 1 к.4)
Емельянова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
09:25-13:35
30 июня
15:25-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
09:25-13:35
6 июля
15:25-20:00
7 июля
09:25-13:35
8 июля
9 июля
Емельянова Елена Николаевна
УЗИ Бер.ДОП. Емельянова Е.Н.(ЖК № 1 к.4)
Емельянова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
Отпуск
29 июня
08:00-09:20
30 июня
14:00-15:20
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
08:00-09:20
6 июля
14:00-15:20
7 июля
08:00-09:20
8 июля
9 июля
Колесник Юлия Владимировна
УЗИ Колесник Ю.В. (ЖК № 1 к.4)
Колесник Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:25-13:35
27 июня
15:25-20:00
28 июня
29 июня
15:25-20:00
30 июня
09:25-13:35
1 июля
2 июля
3 июля
15:25-20:00
4 июля
09:25-13:35
5 июля
15:25-20:00
6 июля
7 июля
15:25-20:00
8 июля
9 июля
Колесник Юлия Владимировна
УЗИ Бер.ДОП Колесник Ю.В.(ЖК № 1 к.4)
Колесник Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-09:20
27 июня
14:00-15:20
28 июня
29 июня
14:00-15:20
30 июня
08:00-09:20
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-15:20
4 июля
08:00-09:20
5 июля
14:00-15:20
6 июля
7 июля
14:00-15:20
8 июля
9 июля
Лиджиева Татьяна Нохашкиевна
УЗИ Бер. ДОП Лиджиева (ЖК № 1)
Лиджиева Татьяна Нохашкиевна
Майсурадзе Верико Мерабовна
УЗИСкрининг Майсурадзе В.М.(ЖК № 1 к.4)
Майсурадзе Верико Мерабовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-12:00
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
09:00-12:00
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Нерсисян Давит Араевич
УЗИ Нерсисян Д.А.(ЖК№1 к.4)
Нерсисян Давит Араевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-19:00
27 июня
28 июня
15:00-19:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Тулина Ирина Эдуардовна
УЗИСкрининг Тулина И. Э.(ЖК № 1 к.4)
Тулина Ирина Эдуардовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
08:00-14:00
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1700 р.
Бадоева Майя Джасмаевна
Бадоева Майя Джасмаевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач функциональной диаг.

Полякова Елена Григорьевна
ЭКГ ЖК СТРОГО Д/Беремен (ЖК № 1 к.20)
Полякова Елена Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-14:00
27 июня
14:00-16:00
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Медведева Лариса Александровна
Медведева Лариса Александровна
Стаж 28 лет
1750 р.

Врач-акушер-гинеколог

Бон Анжелика Зауриевна
Бон А.З.(ЖК № 1 к.5)
Бон Анжелика Зауриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Бон Анжелика Зауриевна
КТГ_Бон А.З.(ЖК №1, к.17)
Бон Анжелика Зауриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-09:30
27 июня
14:30-15:00
28 июня
09:00-09:30
29 июня
14:30-15:00
30 июня
09:00-09:30
1 июля
2 июля
3 июля
14:30-15:00
4 июля
09:00-09:30
5 июля
14:30-15:00
6 июля
09:00-09:30
7 июля
14:30-15:00
8 июля
9 июля
Бурзакова Галина Владимировна
Бурзакова Г. В.(ЖК № 1)
Бурзакова Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Бурзакова Галина Владимировна
КТГ_Бурзакова Г.В.(ЖК №1, к.17)
Бурзакова Галина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:00-11:30
27 июня
16:30-17:00
28 июня
11:00-11:30
29 июня
16:30-17:00
30 июня
11:00-11:30
1 июля
2 июля
3 июля
16:30-17:00
4 июля
11:00-11:30
5 июля
16:30-17:00
6 июля
11:00-11:30
7 июля
16:30-17:00
8 июля
9 июля
Быкова Полина Владимировна
Быкова П. В.(ГП97ЖК к.6)
Быкова Полина Владимировна
Быкова Полина Владимировна
Д_Гинеколог_Быкова П.В. (ГП97ЖК к.6)
Быкова Полина Владимировна
Гришина Елена Юрьевна
Гришина Е. Ю. (ЖК № 1 к.9)
Гришина Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-13:00
13:36-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Гришина Елена Юрьевна
Д_Гинеколог_Гришина Е. Ю.(ГП97ЖК к.9)
Гришина Елена Юрьевна
Гришина Елена Юрьевна
КТГ_ГришинаЕ.Ю. (ЖК №1, к.17)
Гришина Елена Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:00-17:30
27 июня
11:30-12:00
28 июня
17:00-17:30
29 июня
11:30-12:00
30 июня
17:00-17:30
1 июля
2 июля
3 июля
11:30-12:00
4 июля
17:00-17:30
5 июля
11:30-12:00
6 июля
17:00-17:30
7 июля
11:30-12:00
8 июля
9 июля
Казакова Дарья Александровна
Казакова Д. А.(ЖК № 1 к.6)
Казакова Дарья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
Отпуск
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-13:36
30 июня
14:00-20:00
1 июля
09:00-15:00
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Казакова Дарья Александровна
Казакова Д. А. (ЖК № 1, каб. 11)
Казакова Дарья Александровна
Казакова Дарья Александровна
КТГ_Казакова Д.А.(ЖК №1, к.17)
Казакова Дарья Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-15:30
27 июня
09:30-10:00
28 июня
15:00-15:30
29 июня
09:30-10:00
30 июня
15:00-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
09:30-10:00
4 июля
15:00-15:30
5 июля
09:30-10:00
6 июля
15:00-15:30
7 июля
09:30-10:00
8 июля
9 июля
Касимова Джамиля Дидаровна
Касимова Д. Д.(ЖК № 1 к.11)
Касимова Джамиля Дидаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:36
27 июня
14:24-20:00
28 июня
08:00-13:36
29 июня
14:24-20:00
30 июня
08:00-13:36
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Касимова Джамиля Дидаровна
КТГ_Касимова Д.Д.(ЖК №1, к.17)
Касимова Джамиля Дидаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:30-12:00
27 июня
17:00-17:30
28 июня
11:30-12:00
29 июня
17:00-17:30
30 июня
11:30-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
17:00-17:30
4 июля
11:30-12:00
5 июля
17:00-17:30
6 июля
11:30-12:00
7 июля
17:00-17:30
8 июля
9 июля
Кравченко Полина Владимировна
Кравченко П. В.(ЖК № 1 к. 12)
Кравченко Полина Владимировна
Кравченко Полина Владимировна
Кравченко П. В.(ЖК № 1 каб № 12)
Кравченко Полина Владимировна
Кравченко Полина Владимировна
Кравченко П. В. (ЖК №1 каб 3)
Кравченко Полина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-13:36
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-13:36
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:36
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-13:36
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-13:36
8 июля
9 июля
Кузьмина Ольга Васильевна
Кузьмина О. В. (ЖК № 1 к.9)
Кузьмина Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Кузьмина Ольга Васильевна
КТГ_Кузьмина О.В.(ЖК №1, к.17)
Кузьмина Ольга Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:30-11:00
27 июня
16:00-16:30
28 июня
10:30-11:00
29 июня
16:00-16:30
30 июня
10:30-11:00
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-16:30
4 июля
10:30-11:00
5 июля
16:00-16:30
6 июля
10:30-11:00
7 июля
16:00-16:30
8 июля
9 июля
Лазарева Ольга Владимировна
Патолог. Ш.М. Лазарева О.В.(ЖК № 1 к.15)
Лазарева Ольга Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Майсурадзе Верико Мерабовна
Майсурадзе В. М. (ЖК № 1 к.8)
Майсурадзе Верико Мерабовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
09:00-16:00
Панцхава Анна Сергеевна
Д_Гинеколог_Панцхава А.С. (ГП97ЖК к.2)
Панцхава Анна Сергеевна
Панцхава Анна Сергеевна
Панцхава А. С. (ЖК № 1 к.2)
Панцхава Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Панцхава Анна Сергеевна
УЗИ Панцхава А.С. (ЖК №1, к 4)
Панцхава Анна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:30-18:00
27 июня
28 июня
14:30-18:00
29 июня
30 июня
14:30-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Радченко Ксения Сергеевна
Радченко К.С.(ЖК № 1 к.10)
Радченко Ксения Сергеевна
Радченко Ксения Сергеевна
Д_Гинеколог_Радченко К.С. (ГП97ЖК к.10)
Радченко Ксения Сергеевна
Рущак Елена Дмитриевна
Рущак Е. Д.(ЖК № 1 к.5,к12)
Рущак Елена Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Рыбникова Марина Владимировна
Гин-эндокр. Рыбникова М.В.(ЖК № 1 к.13)
Рыбникова Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Самсонова Ирина Борисовна
Самсонова И.Б.(ЖК № 1 к.2)
Самсонова Ирина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
12:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Сердюкова Анжелика Владимировна
Д_Сердюкова А. В.
Сердюкова Анжелика Владимировна
Сердюкова Анжелика Владимировна
Сердюкова А.В.(ЖК №1, к.8)
Сердюкова Анжелика Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:36
14:24-16:00
27 июня
12:00-13:36
14:00-20:00
28 июня
08:00-13:36
14:24-16:00
29 июня
12:00-13:36
14:00-20:00
30 июня
08:00-13:36
14:24-16:00
1 июля
12:00-18:00
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Тураева Мавзунахон Алиевна
Тураева М. А. (ЖК № 1 каб.3)
Тураева Мавзунахон Алиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-13:00
13:36-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
9 июля
Тутыхина Ольга Александровна
Гин-эндокр. Тутыхина О. А (ЖК № 1 к.13)
Тутыхина Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Учава Марина Гимзериевна
Учава М.Г.(ЖК № 1)
Учава Марина Гимзериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:36
14:24-16:00
4 июля
12:00-13:24
14:00-20:00
5 июля
08:00-13:36
14:24-16:00
6 июля
12:00-13:24
14:00-20:00
7 июля
08:00-13:36
14:24-16:00
8 июля
9 июля
Учава Марина Гимзериевна
Дневной стационар Учава МГ(ЖК 1, к. 17)
Учава Марина Гимзериевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-11:40
27 июня
16:00-19:40
28 июня
08:00-11:40
29 июня
16:00-19:40
30 июня
08:00-11:40
1 июля
2 июля
3 июля
16:00-19:40
4 июля
08:00-11:40
5 июля
16:00-19:40
6 июля
08:00-11:40
7 июля
16:00-19:40
8 июля
9 июля
Францева Ирина Евгеньевна
Францева И.Е.(ГП97ЖК к.8,12)
Францева Ирина Евгеньевна
Хатунцева Елена Викторовна
Д_Хатунцева Е. В.(ЖК № 1 к.6)
Хатунцева Елена Викторовна
Хатунцева Елена Викторовна
Хатунцева Е. В. (ЖК № 1)
Хатунцева Елена Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:36
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-13:36
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-13:36
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-13:36
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-13:36
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рехвиашвили Софья Амирановна
Рехвиашвили Софья Амирановна
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2200 р.
Бадоева Майя Джасмаевна
Бадоева Майя Джасмаевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-акушер-гинеколог

Медсестра (медбрат) процедурной

Дашкевич Лиана Павловна
Забор крови (ЖК № 1 к.7)включ коагулогр.
Дашкевич Лиана Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-09:30
27 июня
07:00-09:30
28 июня
07:00-09:30
29 июня
07:00-09:30
30 июня
07:00-09:30
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-09:30
4 июля
07:00-09:30
5 июля
07:00-09:30
6 июля
07:00-09:30
7 июля
07:00-09:30
8 июля
9 июля
Дашкевич Лиана Павловна
Забор крови (ЖК № 1 к.7)Без коагулогр.
Дашкевич Лиана Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:45-12:00
27 июня
09:45-12:00
28 июня
09:45-12:00
29 июня
09:45-12:00
30 июня
09:45-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:45-12:00
4 июля
09:45-12:00
5 июля
09:45-12:00
6 июля
09:45-12:00
7 июля
09:45-12:00
8 июля
9 июля
Смолянова Светлана Александровна
Днев.стац. Учава М.Г.(ГП97ЖК к.17)
Смолянова Светлана Александровна
Кабинет врача-инфекциониста
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Фолимонова Екатерина Геннадьевна
Фолимонова Е.Г.(ГП97 к.206)
Фолимонова Екатерина Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Храпачева Ольга Константиновна
Храпачева О. К. (ГП97 к.206)
Храпачева Ольга Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:15-20:00
27 июня
08:00-14:45
28 июня
13:15-14:00
15:00-20:00
29 июня
13:15-20:00
30 июня
08:00-14:45
1 июля
2 июля
3 июля
13:15-20:00
4 июля
08:00-14:45
5 июля
13:15-14:00
15:00-20:00
6 июля
13:15-20:00
7 июля
08:00-14:45
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Декалина Мария Вячеславовна
Декалина Мария Вячеславовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
1700 р.
Бабкина Ольга Викторовна
Бабкина Ольга Викторовна
Стаж 31 год
1300 р.

Врач-ревматолог

Отделение лучевой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Дубинкина Валентина Викторовна
УЗИ Дубинкина В.В. (ГП97 каб.411)
Дубинкина Валентина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
14:00-15:50
28 июня
29 июня
10:00-15:50
30 июня
12:15-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
10:00-15:50
5 июля
6 июля
10:00-15:50
7 июля
12:15-18:00
8 июля
9 июля
Дубинкина Валентина Викторовна
УЗИ Дубинкина В.В.(ГП97ЖК к.4)
Дубинкина Валентина Викторовна
Дубинкина Валентина Викторовна
УЗДГ, БЦА Дубинкина В. В. (ГП97 к.411)
Дубинкина Валентина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
Обучение
28 июня
Обучение
29 июня
08:00-10:00
30 июня
18:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-10:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-10:00
7 июля
18:00-20:00
8 июля
9 июля
Сундукова Надежда Васильевна
БЦА Сундукова Н.В. (ГП97 к.411)
Сундукова Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-10:00
27 июня
14:00-16:00
28 июня
08:00-10:00
29 июня
14:00-16:00
30 июня
08:00-10:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
4 июля
14:00-16:00
5 июля
08:00-10:00
6 июля
14:00-16:00
7 июля
08:00-10:00
8 июля
9 июля
Сундукова Надежда Васильевна
УЗИ Сундукова Н.В. (ГП 97 к.411)
Сундукова Надежда Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
10:00-15:50
27 июня
16:00-20:00
28 июня
10:00-15:50
29 июня
16:00-20:00
30 июня
10:00-15:50
1 июля
2 июля
3 июля
10:00-15:50
4 июля
16:00-20:00
5 июля
10:00-15:50
6 июля
16:00-20:00
7 июля
10:00-15:50
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1700 р.
Бадоева Майя Джасмаевна
Бадоева Майя Джасмаевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1700 р.

Врач-рентгенолог

Бейгельман Мила Эльяновна
РЕНТГЕН (ГП97 к.414)
Бейгельман Мила Эльяновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
4500 р.

Рентгенолаборант

Отделение медицинской профилактики
Отделение медицинской реабилитации

Врач мануальной терапии

Филиппов Леонид Александрович
Филиппов Л. А.(ГП97 к 313)
Филиппов Леонид Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-16:20
27 июня
09:00-16:20
28 июня
09:00-16:20
29 июня
09:00-16:20
30 июня
09:00-16:20
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-16:20
4 июля
09:00-16:20
5 июля
09:00-16:20
6 июля
09:00-16:20
7 июля
09:00-16:20
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Остапчук Константин Александрович
Остапчук Константин Александрович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Куприн Александр Анатольевич
Куприн Александр Анатольевич
Стаж 17 лет
1500 р.

Врач-физиотерапевт

Гурцкая Светлана Абеловна
Гурцкая С. А.(ГП97 к 202)
Гурцкая Светлана Абеловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
11:48-20:00
27 июня
08:00-16:12
28 июня
08:00-16:12
29 июня
11:48-20:00
30 июня
08:00-16:12
1 июля
2 июля
3 июля
11:48-20:00
4 июля
08:00-16:12
5 июля
08:00-16:12
6 июля
11:48-20:00
7 июля
08:00-16:12
8 июля
9 июля
Зиятдинова Фарида Миргазизовна
Зиятдинова Ф. М.(ГП97 к.312А)
Зиятдинова Фарида Миргазизовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:00
27 июня
08:00-15:00
28 июня
08:00-15:00
29 июня
08:00-15:00
30 июня
08:00-15:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:00
4 июля
08:00-15:00
5 июля
08:00-15:00
6 июля
08:00-15:00
7 июля
08:00-15:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Отделение неврологии

Врач-невролог

Бодина Лариса Николаевна
Бодина Л. Н.(ГП97)
Бодина Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
08:00-11:50
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
08:00-11:51
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Гайдарбекова Альбина Курбановна
Гайдарбекова А. К. (ГП97 к.214)
Гайдарбекова Альбина Курбановна
Григорьян Владислава Григорьевна
Григорьян В. Г.(ГП97 к.207)
Григорьян Владислава Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Обманов Иван Васильевич
Обманов И. В.(ГП97 к.214)
Обманов Иван Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:36
27 июня
13:36-20:00
28 июня
08:00-14:36
29 июня
13:36-20:00
30 июня
08:00-14:36
1 июля
2 июля
3 июля
13:36-20:00
4 июля
08:00-14:36
5 июля
13:36-20:00
6 июля
08:00-14:36
7 июля
13:36-20:00
8 июля
9 июля
Осетрова Татьяна Сергеевна
Осетрова Т. С.(ГП97 )
Осетрова Татьяна Сергеевна
Шканова Ирина Николаевна
Шканова И. Н.(ГП97 к.214)
Шканова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:36-20:00
27 июня
08:00-15:30
28 июня
12:36-20:00
29 июня
08:00-15:30
30 июня
12:36-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:30
4 июля
12:36-20:00
5 июля
08:00-15:30
6 июля
12:36-20:00
7 июля
08:00-15:30
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Остапчук Константин Александрович
Остапчук Константин Александрович
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Тарасова Татьяна Вячеславовна
Тарасова Татьяна Вячеславовна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1700 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Чекмаева Марина Викторовна
СМАД*(ГП97 к.412)
Чекмаева Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-13:00
27 июня
12:30-13:00
28 июня
12:30-13:00
29 июня
12:30-13:00
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
12:30-13:00
4 июля
12:30-13:00
5 июля
12:30-13:00
6 июля
12:30-13:00
7 июля
8 июля
9 июля
Чекмаева Марина Викторовна
ХОЛТЕР* (ГП97 к.412)
Чекмаева Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-12:30
27 июня
12:00-12:30
28 июня
12:00-12:30
29 июня
12:00-12:30
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-12:30
4 июля
12:00-12:30
5 июля
12:00-12:30
6 июля
12:00-12:30
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Медведева Лариса Александровна
Медведева Лариса Александровна
Стаж 28 лет
1750 р.

Медсестра (медбрат)

Комарова Татьяна Степановна
ЭКГ (ГП97 к.412)
Комарова Татьяна Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля
Отделение хирургии

Врач-хирург

Гуруков Шогадо Рахматуллаевич
Гуруков Ш. Р.(ГП97 к. 315)
Гуруков Шогадо Рахматуллаевич
Магамедов Тимур Магамедович
Магамедов Т. М.
Магамедов Тимур Магамедович
Мисюра Олег Станиславович
Мисюра О. С.(ГП97 к 315)
Мисюра Олег Станиславович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:50
27 июня
13:10-20:00
28 июня
08:00-14:50
29 июня
13:10-20:00
30 июня
08:00-14:50
1 июля
2 июля
3 июля
13:10-20:00
4 июля
08:00-14:50
5 июля
13:10-20:00
6 июля
08:00-14:50
7 июля
13:10-20:00
8 июля
9 июля
Москалев Дмитрий Александрович
Москалев Д.А.(ГП97 к. 315)
Москалев Дмитрий Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:10-20:00
27 июня
08:00-14:50
28 июня
13:10-20:00
29 июня
08:00-14:50
30 июня
13:10-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:50
4 июля
13:10-20:00
5 июля
08:00-14:50
6 июля
13:10-20:00
7 июля
08:00-14:50
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеев Леонид Васильевич
Сергеев Леонид Васильевич
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Свёртков Андрей Александрович
Свёртков Андрей Александрович
Стаж 22 года / Врач первой категории
1700 р.
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Андронкина Татьяна Ивановна
Андронкина Т. И.(ГП97 к.208)
Андронкина Татьяна Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:47
27 июня
08:00-14:47
28 июня
08:00-14:47
29 июня
08:00-14:47
30 июня
08:00-14:47
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:47
4 июля
08:00-14:47
5 июля
08:00-14:47
6 июля
08:00-14:47
7 июля
08:00-14:47
8 июля
9 июля
Гурьянова Юлия Валерьевна
Гурьянова Ю. В. (ГП97 к.201)
Гурьянова Юлия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:12-20:00
27 июня
08:00-14:50
28 июня
08:00-14:50
29 июня
08:00-14:50
30 июня
08:00-14:50
1 июля
2 июля
3 июля
13:12-20:00
4 июля
08:00-14:50
5 июля
08:00-14:50
6 июля
08:00-14:50
7 июля
08:00-14:50
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Терехова Анна Леонтьевна
Терехова Анна Леонтьевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Горбачева Наталья Леонидовна
Горбачева Наталья Леонидовна
Стаж 5 лет / Врач первой категории
1500 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Козлова Людмила Николаевна
Козлова Л. Н. (ГП97 к.307)
Козлова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:50
27 июня
13:10-20:00
28 июня
08:00-14:50
29 июня
13:10-20:00
30 июня
08:00-14:50
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:50
4 июля
13:10-20:00
5 июля
08:00-14:50
6 июля
13:10-20:00
7 июля
08:00-14:50
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бреева Ольга Александровна
Бреева Ольга Александровна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1700 р.
Кабалоева Бэла Мироновна
Кабалоева Бэла Мироновна
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1700 р.
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Гомкцян Амалья Сергоевна
Гомкцян А. С. (ГП97 к.216)
Гомкцян Амалья Сергоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:50
27 июня
13:12-20:00
28 июня
08:00-14:50
29 июня
08:00-13:00
14:00-14:50
30 июня
13:12-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:50
4 июля
13:12-20:00
5 июля
08:00-14:50
6 июля
08:00-14:50
7 июля
13:12-20:00
8 июля
9 июля
Джиоева Мадина Борисовна
Джиоева М. Б. (ГП97 к.216)
Джиоева Мадина Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:12-20:00
27 июня
08:00-14:50
28 июня
13:12-20:00
29 июня
08:00-13:00
14:00-14:50
30 июня
08:00-14:50
1 июля
2 июля
3 июля
13:12-20:00
4 июля
08:00-14:50
5 июля
13:12-20:00
6 июля
08:00-14:50
7 июля
08:00-14:50
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алексеева Ольга Николаевна
Алексеева Ольга Николаевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1700 р.
Магомедова Зарина Магомедовна
Магомедова Зарина Магомедовна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1750 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Андриянова Светлана Сергеевна
ЗАБОР КРОВИ (ГП97 к.107)
Андриянова Светлана Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
07:00-12:00
27 июня
07:00-12:00
28 июня
07:00-12:00
29 июня
07:00-12:00
30 июня
07:00-12:00
1 июля
2 июля
3 июля
07:00-12:00
4 июля
07:00-12:00
5 июля
07:00-12:00
6 июля
07:00-12:00
7 июля
07:00-12:00
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение

Врач-терапевт участковый

Терапевтическое отделение № 3
Терапевтическое отделение № 4
Терапевтическое отделение №2

Врач общей практики

Сыйдалиева Кулипа Сазановна
Дежурный врач (ГП97к111)
Сыйдалиева Кулипа Сазановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
08:00-14:00
29 июня
14:00-20:00
30 июня
08:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-20:00
4 июля
08:00-14:00
5 июля
14:00-20:00
6 июля
08:00-14:00
7 июля
14:00-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Желудь Наталья Евгеньевна
Желудь Наталья Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.

Врач-гериатр

Данилина Оксана Евгеньевна
Данилина О.Е.(ГП97 к.417)Гериатр
Данилина Оксана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Беликов Владислав Тихонович
Беликов В. Т. (ГП97 к.305)
Беликов Владислав Тихонович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Беликов Владислав Тихонович
Д_Беликов В. Т. к305
Беликов Владислав Тихонович
Бодина Лариса Николаевна
Д_Бодина Л. Н.
Бодина Лариса Николаевна
Воропаева Ольга Николаевна
Д_Воропаева О.Н.(ГП97 к.321)
Воропаева Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
09:00-18:00
2 июля
09:00-16:00
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
09:00-18:00
9 июля
09:00-16:00
Воропаева Ольга Николаевна
Д_Воропаева О. Н.(ГП97 к.321)
Воропаева Ольга Николаевна
Данилина Оксана Евгеньевна
Данилина О. Е.(ГП97 к. 417)
Данилина Оксана Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Данилина Оксана Евгеньевна
Д_Данилина О. Е.(ГП97)
Данилина Оксана Евгеньевна
Миронова Светлана Александровна
Миронова С. А.(ГП97 к.309)
Миронова Светлана Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:30
27 июня
12:30-20:00
28 июня
08:00-15:30
29 июня
12:30-20:00
30 июня
08:00-15:30
1 июля
2 июля
3 июля
12:30-20:00
4 июля
08:00-15:30
5 июля
12:30-20:00
6 июля
08:00-15:30
7 июля
12:30-20:00
8 июля
9 июля
Миронова Светлана Александровна
Д_Миронова С. А.(ГП97 к309)
Миронова Светлана Александровна
Осипова Наталья Юрьевна
Осипова Н.Ю.(ГП97к320)
Осипова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
12:00-20:00
4 июля
08:00-16:00
5 июля
12:00-20:00
6 июля
08:00-16:00
7 июля
12:00-20:00
8 июля
09:00-18:00
9 июля
Осипова Наталья Юрьевна
Д_Осипова Н.Ю.(ГП97к320)
Осипова Наталья Юрьевна
Погончикова Анна Геннадьевна
Погончикова А. Г. (ГП97 к.319)
Погончикова Анна Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
12:00-20:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
12:00-20:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Погончикова Анна Геннадьевна
Д_Погончикова А. Г.к 319
Погончикова Анна Геннадьевна
Сыйдалиева Кулипа Сазановна
Сыйдалиева К. С.(ГП97 к.318)
Сыйдалиева Кулипа Сазановна
Филимонова Людмила Петровна
Филимонова Л. П.(ГП97 к.306)
Филимонова Людмила Петровна
Филимонова Людмила Петровна
Д_Филимонова Л. П. к306
Филимонова Людмила Петровна
Фирсова Лидия Павловна
Фирсова Л. П.(ГП97 к.311)
Фирсова Лидия Павловна
Фирсова Лидия Павловна
Д_Фирсова Л. П.(ГП97 к311)
Фирсова Лидия Павловна
Чирикова Юлия Валерьевна
Чирикова Ю. В.(ГП97 к.308)
Чирикова Юлия Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Обучение
27 июня
13:00-20:00
28 июня
09:00-16:00
29 июня
13:00-20:00
30 июня
Обучение
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Чирикова Юлия Валерьевна
Д_Чирикова Ю. В.
Чирикова Юлия Валерьевна
Чирков Михаил Васильевич
Чирков М. В.(ГП97 к.301)
Чирков Михаил Васильевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Кувырдина Наталия Олеговна
Кувырдина Наталия Олеговна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Бурдакова Надежда Михайловна
Медицинский пост (ГП97 3 Этаж сестринск)
Бурдакова Надежда Михайловна
Бурдакова Надежда Михайловна
Медицинский пост(ГП97) 3 ЭТАЖ
Бурдакова Надежда Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-20:00
27 июня
08:00-20:00
28 июня
08:00-20:00
29 июня
08:00-20:00
30 июня
08:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-20:00
4 июля
08:00-20:00
5 июля
08:00-20:00
6 июля
08:00-20:00
7 июля
08:00-20:00
8 июля
9 июля

Фельдшер

Алиева Гюльназ Магомедовна
Фельдшер Алиева Г. М.
Алиева Гюльназ Магомедовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-15:50
27 июня
08:00-15:50
28 июня
08:00-15:50
29 июня
08:00-15:50
30 июня
08:00-15:50
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:50
4 июля
08:00-15:50
5 июля
08:00-15:50
6 июля
08:00-15:50
7 июля
08:00-15:50
8 июля
9 июля
Терапевтическое отделение №3

Врач общей практики

Чибрикина Марина Владимировна
Дежурный врач(ГП97 к 111)
Чибрикина Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Желудь Наталья Евгеньевна
Желудь Наталья Евгеньевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.

Врач-терапевт участковый

Бодина Лариса Николаевна
Бодина Л. Н.(ГП97 )
Бодина Лариса Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
Обучение
4 июля
12:00-20:00
5 июля
Обучение
6 июля
7 июля
08:00-16:00
8 июля
09:00-17:00
9 июля
Восточная Галина Арташесовна
Восточная Г. А.(ГП97 к.311)
Восточная Галина Арташесовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:30-20:00
27 июня
08:00-15:30
28 июня
12:30-20:00
29 июня
08:00-15:30
30 июня
12:30-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-15:30
4 июля
12:30-20:00
5 июля
08:00-15:30
6 июля
12:30-20:00
7 июля
08:00-15:30
8 июля
9 июля
Гамулина Елена Константиновна
Д_Гамулина Е. К.
Гамулина Елена Константиновна
Гамулина Елена Константиновна
Гамулина Е. К.(ГП97 к.305)
Гамулина Елена Константиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
09:00-16:00
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Демакова Валентина Владимировна
Демакова В. В.(ГП97 к.311)
Демакова Валентина Владимировна
Косминская Елена Михайловна
Косминская Е.М. (ГП97 к303)
Косминская Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:10
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:10
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:12
4 июля
11:50-20:00
5 июля
08:00-16:12
6 июля
11:50-20:00
7 июля
08:00-16:12
8 июля
9 июля
Кошелюк Светлана Викторовна
Д_Кошелюк С.В. к 309
Кошелюк Светлана Викторовна
Кошелюк Светлана Викторовна
Кошелюк С. В. (ГП97 к.309)
Кошелюк Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Кузьминова Ирина Александровна
Кузьминова И. А. (ГП97 к.301)
Кузьминова Ирина Александровна
Рыбина Елена Александровна
Рыбина Е. А.(ГП97 к.321)
Рыбина Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-16:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
08:00-16:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
08:00-16:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Скитяева Ирина Николаевна
Д_Скитяева И. Н.
Скитяева Ирина Николаевна
Скитяева Ирина Николаевна
Скитяева И. Н.(ГП97 к.320)
Скитяева Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Врач болеет
27 июня
Врач болеет
28 июня
Врач болеет
29 июня
Врач болеет
30 июня
Врач болеет
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-16:12
4 июля
11:50-20:00
5 июля
08:00-16:12
6 июля
11:50-20:00
7 июля
08:00-16:12
8 июля
9 июля
Чибрикина Марина Владимировна
Чибрикина М. В.(ГП97)
Чибрикина Марина Владимировна
Чибрикина Марина Владимировна
Д_Чибрикина М. В.(ГП97)
Чибрикина Марина Владимировна
Шаталина Оксана Владимировна
Д_Шаталина О. В.
Шаталина Оксана Владимировна
Шаталина Оксана Владимировна
Шаталина О.В.(ГП97 к.319)
Шаталина Оксана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:00-20:00
27 июня
08:00-16:00
28 июня
12:00-20:00
29 июня
08:00-16:00
30 июня
12:00-20:00
1 июля
09:00-18:00
2 июля
3 июля
08:00-16:00
4 июля
12:00-20:00
5 июля
08:00-16:00
6 июля
12:00-20:00
7 июля
08:00-16:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Кувырдина Наталия Олеговна
Кувырдина Наталия Олеговна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Никитина Людмила Юрьевна
Никитина Л. Ю.(ГП97 к. 312)
Никитина Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
14:00-20:00
28 июня
14:00-14:50
29 июня
14:00-14:50
30 июня
14:00-14:50
1 июля
2 июля
3 июля
13:10-20:00
4 июля
13:10-20:00
5 июля
08:00-14:50
6 июля
08:00-14:50
7 июля
08:00-14:50
8 июля
09:00-15:00
9 июля
Цыбенов Бато Аюрзанаевич
Цыбенов Б.А. (ГП97 к.312)
Цыбенов Бато Аюрзанаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
08:00-14:50
28 июня
13:10-20:00
29 июня
13:10-20:00
30 июня
13:10-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:50
4 июля
08:00-14:50
5 июля
13:10-20:00
6 июля
13:10-20:00
7 июля
13:10-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Поливанова Елена Владимировна
Поливанова Елена Владимировна
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Александрин Александр Сергеевич
Александрин Александр Сергеевич
Стаж 31 год / Врач первой категории
1700 р.

Зав. подразделения - врач-уролог

Эндоскопический кабинет

Москвичи смогут попасть на прием к врачу в городскую поликлинику № 97 воспользовавшись сайтом для записи в поликлиники, придуманным городской администрацией в целях системы по оказанию социально значимых услуг.

Программа самозаписи реализует функционал выбора необходимого медицинского работника и выбора удобного времени посещения врача.

Получить номерок к специалисту в городскую поликлинику № 97 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

В обоих вариантах, Вы не обязаны являться в поликлинику за талоном лично.

В созвучных блоках можно прояснить для себя часы работы городской поликлиники № 97 и ее ее телефонные номера. Сомневаетесь в том, что к городской поликлинике № 97 прикреплен и Ваш дом? Удостоверьтесь что он есть в разделе прикрепленных домов.

Адрес городской поликлиники № 97г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 23, корп. 2
Как добратьсям. "Планерная", авт. 88, 96 до остановки "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 97
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 97:
(495) 494-22-19
(495) 494-45-78
(495) 494-41-92
УчастокУлицаДома
1 уч.Туристская ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 2 корп. 4, 2 корп. 5, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 5
2 уч.Туристская ул.3, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4, 7, 9, 11
3 уч.Яна Райниса бульв.22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 1, 24 корп. 2, 26 корп. 1
4 уч.Туристская ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 15
Яна Райниса бульв.14 корп. 1, 16 корп. 1, 16 корп. 2
5 уч.Героев Панфиловцев ул.49
Яна Райниса бульв.26 корп. 2, 28 корп. 1, 28 корп. 2, 30
6 уч.Героев Панфиловцев ул.41 корп. 1, 41 корп. 2, 43, 45 корп. 1, 45 корп. 2, 47 корп. 1, 47 корп. 2, 49 корп. 2
7 уч.Туристская ул.17, 19 корп. 1, 19 корп. 3, 21
8 уч.Вилиса Лациса ул.41, 43, 43 корп. 1
Героев Панфиловцев ул.35 корп. 1, 37 корп. 1, 37 корп. 2
10 уч.Героев Панфиловцев ул.29 корп. 1, 29 корп. 2, 31, 33, 33 корп. 1
Туристская ул.25 корп. 3, 27 корп. 2
11 уч.Героев Панфиловцев ул.22 корп. 1 стр. 1, 37 корп. 3, 37 корп. 4
Туристская ул.19 корп. 4, 25 корп. 2, 25 корп. 4
12 уч.Вилиса Лациса ул.31 корп. 1, 31 корп. 2, 33, 33 корп. 1, 35, 37, 37 корп. 1
13 уч.Вилиса Лациса ул.39
Героев Панфиловцев ул.22 корп. 2, 22 корп. 3, 22 корп. 4
14 уч.Туристская ул.33, 33 корп. 1, 33 корп. 2
15 уч.Героев Панфиловцев ул.35 корп. 3, 35 корп. 4
Яна Райниса бульв.14 корп. 2, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2
16 уч.Вилиса Лациса ул.25, 27, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3
17 уч.Вилиса Лациса ул.5 корп. 1, 7 корп. 4, 9 корп. 3
18 уч.Вилиса Лациса ул.1, 1 корп. 1, 3 корп. 1, 7 корп. 1, 9 корп. 1
Героев Панфиловцев ул.11 корп. 1, 11 корп. 2, 13 корп. 1 стр. 1, 13 корп. 3, 15 корп. 4 стр. 2
19 уч.Вилиса Лациса ул.9 корп. 2, 13 корп. 1, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 21 корп. 2, 23 корп. 4
20 уч.Вилиса Лациса ул.11 корп. 3, 11 корп. 4, 21 корп. 3
Туристская ул.24 корп. 2
21 уч.Вилиса Лациса ул.21 корп. 4
Туристская ул.22 корп. 1, 22 корп. 2, 24 корп. 1
22 уч.Героев Панфиловцев ул.12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 25 корп. 1, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 27 корп. 4
Туристская ул.29 корп. 1, 29 корп. 2, 31 корп. 2
23 уч.Вилиса Лациса ул.25 корп. 1, 25 корп. 2
Героев Панфиловцев ул.16 корп. 1, 18, 18 корп. 2
25 уч.Героев Панфиловцев ул.15 корп. 3, 17 корп. 2
Туристская ул.20
26 уч.Туристская ул.18, 20 корп. 1
27 уч.Героев Панфиловцев ул.17 корп. 2
Туристская ул.20 корп. 2
28 уч.Туристская ул.19 корп. 2, 23, 25 корп. 1, 27 корп. 1
29 уч.Героев Панфиловцев ул.17 корп. 1, 19, 21, 23
Туристская ул.31 корп. 1
30 уч.Вилиса Лациса ул.18, 18 корп. 1, 19 корп. 1, 21 корп. 1, 23 корп. 1