Детская городская поликлиника № 36

55.789011,37.495545

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 36:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Атаканов Марат Улушбекович
Атаканов М. У. 326
Атаканов Марат Улушбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
12:00-19:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-19:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Сибильков Дмитрий Сергеевич
Сибильков Д. С. 326
Сибильков Дмитрий Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
11:00-17:00
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
11:00-15:12
21 июля
22 июля
23 июля
11:00-17:00
24 июля
25 июля
26 июля
09:00-15:00
27 июля
11:00-17:00
28 июля
29 июля
Удельнова Ирина Александровна
ДГП 36 Удельнова И.А. хир(каб. 16)
Удельнова Ирина Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смородинов Александр Владимирович
Смородинов Александр Владимирович
Стаж 10 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2000 р.
Родников Евгений Борисович
Родников Евгений Борисович
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Мастакова Людмила Владимировна
Мастакова Л. В. 344
Мастакова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-19:36
17 июля
18 июля
08:00-15:24
19 июля
08:30-15:50
20 июля
08:00-15:24
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-19:36
24 июля
25 июля
08:00-15:24
26 июля
08:30-15:50
27 июля
08:00-15:24
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хрусталева Евгения Владимировна
Хрусталева Евгения Владимировна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Каратыгина Наталья Вячеславна
Каратыгина Наталья Вячеславна
Стаж 6 лет
2500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Комарова Галина Юрьевна
ДГП 36 ЭКГ (к336) 3х лет до18 лет
Комарова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
12:30-16:00
18 июля
12:00-15:30
19 июля
08:30-12:00
20 июля
12:30-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 36 ЭКГ (к336) дети 9 мес.-3л
Комарова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:30-16:00
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Трифонов Константин Валерьевич
Трифонов Константин Валерьевич
Стаж 12 лет / Врач первой категории
2500 р.
Баева Елена Юрьевна
Баева Елена Юрьевна
Стаж 19 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Общий медицинский персонал
Отделение медицинской профилактики №4

Врач-педиатр

Врач-педиатр участковый

Клементьева Анастасия Николаевна
Клементьева А. Н. 459
Клементьева Анастасия Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
16:00-20:00
17 июля
09:00-13:00
18 июля
13:30-17:30
19 июля
16:00-20:00
20 июля
12:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
16:00-20:00
24 июля
09:00-13:00
25 июля
13:30-17:30
26 июля
16:00-20:00
27 июля
12:00-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кукушкина Анна Юрьевна
Кукушкина Анна Юрьевна
Стаж 25 лет
2000 р.
Барчкая Светлана Борисовна
Барчкая Светлана Борисовна
Стаж 12 лет
2000 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Горбунова Татьяна Юрьевна
Горбунова Т. Ю. 450
Горбунова Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кукушкина Анна Юрьевна
Кукушкина Анна Юрьевна
Стаж 25 лет
2000 р.
Барчкая Светлана Борисовна
Барчкая Светлана Борисовна
Стаж 12 лет
2000 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Брагина Олеся Александровна
ДГП 36 ЛФК Брагина О.А.(к.230)
Брагина Олеся Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:30-16:00
17 июля
08:30-16:00
18 июля
08:30-16:00
19 июля
08:30-16:00
20 июля
08:30-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:30-16:00
24 июля
08:30-16:00
25 июля
08:30-16:00
26 июля
08:30-16:00
27 июля
08:30-16:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Джинчарадзе Николай Георгиевич
Джинчарадзе Николай Георгиевич
Стаж 21 год
1600 р.
Бурмистров Александр Викторович
Бурмистров Александр Викторович
Стаж 15 лет
1600 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Мухина Антонина Васильевна
ДГП 36 Мухина А.В.(каб246) физиотерапия
Мухина Антонина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
11:00-15:50
17 июля
08:00-13:10
18 июля
08:00-13:10
19 июля
11:00-15:50
20 июля
08:00-13:10
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ни Изольда Владимировна
Ни Изольда Владимировна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1600 р.
Волохова Изабелла Григорьевна
Волохова Изабелла Григорьевна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1900 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Голухина Татьяна Сергеевна
Голухина Т. С.346
Голухина Татьяна Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
11:30-19:00
18 июля
08:00-15:30
19 июля
08:00-15:30
20 июля
11:00-14:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Кадышева Айдай Туменбаевна
Кадышева А.Т(врач офтальмолог)каб.13
Кадышева Айдай Туменбаевна
Магомедова Аминат Магомедовна
ДГП36 Магомедова А.М.(к 13)офтальмолог
Магомедова Аминат Магомедовна
Сиденкова Татьяна Владимировна
ДГП36 Сиденкова Т. В.(к. 13)Офтальмолог
Сиденкова Татьяна Владимировна
Сиденкова Татьяна Владимировна
ДГП36 Сиденкова Т.В.(каб.13)офтальмолог
Сиденкова Татьяна Владимировна
Фатюшина Вера Владимировна
ДГП36Фатюшина В.В(к13)Офтальмолог
Фатюшина Вера Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабулова Нина Борисовна
Кабулова Нина Борисовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Павлова Виктория Владимировна
Павлова Виктория Владимировна
Стаж 13 лет
1650 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Кузнецова Марина Георгиевна
Дежурный педиатр К.( к.11)
Кузнецова Марина Георгиевна
Кузнецова Марина Георгиевна
Дежурный врач педиатр (11 каб) Кузнецова
Кузнецова Марина Георгиевна
Наговицына Элла Александровна
Наговицына Э. А. <154>
Наговицына Элла Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-15:36
17 июля
08:00-15:36
18 июля
08:00-15:36
19 июля
08:00-15:36
20 июля
08:00-15:36
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-15:36
24 июля
08:00-15:36
25 июля
08:00-15:36
26 июля
08:00-15:36
27 июля
08:00-15:36
28 июля
29 июля
Соколова Елена Валерьевна
Дежурный педиатр С .(к11)
Соколова Елена Валерьевна
Соколова Елена Валерьевна
Соколова Е. В. 154
Соколова Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
15:36-20:00
17 июля
15:36-20:00
18 июля
15:36-20:00
19 июля
15:36-20:00
20 июля
15:36-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
15:36-20:00
24 июля
15:36-20:00
25 июля
15:36-20:00
26 июля
15:36-20:00
27 июля
15:36-20:00
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кукушкина Анна Юрьевна
Кукушкина Анна Юрьевна
Стаж 25 лет
2000 р.
Барчкая Светлана Борисовна
Барчкая Светлана Борисовна
Стаж 12 лет
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Балашова Ирина Владимировна
Балашова И. В. 459
Балашова Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Балашова Ирина Владимировна
Педиатр (каб35)
Балашова Ирина Владимировна
Галкина Ольга Алексеевна
Галкина О. А. к.460
Галкина Ольга Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
16:00-20:00
17 июля
16:00-20:00
18 июля
08:00-12:00
19 июля
09:00-13:00
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
16:00-20:00
24 июля
16:00-20:00
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Горбунова Татьяна Юрьевна
Горбунова Т. Ю. (каб.7) врач-педиатр
Горбунова Татьяна Юрьевна
Давиденко Ольга Ивановна
Давиденко О. И. 461
Давиденко Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-16:00
17 июля
12:00-16:00
18 июля
10:00-14:00
19 июля
15:00-19:00
20 июля
16:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
12:00-16:00
24 июля
12:00-16:00
25 июля
10:00-14:00
26 июля
15:00-19:00
27 июля
16:00-20:00
28 июля
29 июля
Денисова Кристина Федоровна
Денисова К. Ф. 460
Денисова Кристина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
09:00-13:00
17 июля
09:00-13:00
18 июля
13:00-17:00
19 июля
14:00-18:00
20 июля
13:00-17:00
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-13:00
24 июля
09:00-13:00
25 июля
13:00-17:00
26 июля
14:00-18:00
27 июля
13:00-17:00
28 июля
29 июля
Клементьева Анастасия Николаевна
З.Клементьева замещающий врач(каб19)
Клементьева Анастасия Николаевна
Клементьева Анастасия Николаевна
Дежурный врач вых дня(каб11)
Клементьева Анастасия Николаевна
Коршунова Нина Михайловна
Коршунова Н. М.(к36)педиатр
Коршунова Нина Михайловна
Кочергина Татьяна Валерьевна
Кочергина Т. В. 461
Кочергина Татьяна Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
Отпуск
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Московцева Елена Викторовна
Московцева Е. В. (к. 35)Педиатр
Московцева Елена Викторовна
Пузеркина Альбина Комиловна
Пузеркина А. К. 462
Пузеркина Альбина Комиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
12:00-16:00
17 июля
08:00-12:00
18 июля
13:00-17:00
19 июля
16:00-20:00
20 июля
12:00-16:00
21 июля
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
29 июля
Федотова Ольга Викторовна
ФедотоваО.Вучастк.педиатр. (каб.11)
Федотова Ольга Викторовна
Шалатонова Людмила Николаевна
Шалатонова Л. Н. 462
Шалатонова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
08:00-12:00
17 июля
16:00-20:00
18 июля
08:30-12:30
19 июля
08:30-12:30
20 июля
08:00-12:00
21 июля
22 июля
23 июля
08:00-12:00
24 июля
16:00-20:00
25 июля
08:30-12:30
26 июля
08:30-12:30
27 июля
08:00-12:00
28 июля
29 июля
Шалатонова Людмила Николаевна
Педиатр дежурный(154 каб)
Шалатонова Людмила Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
09:00-15:00
22 июля
09:00-10:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
09:00-15:00
29 июля
09:00-10:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кукушкина Анна Юрьевна
Кукушкина Анна Юрьевна
Стаж 25 лет
2000 р.
Барчкая Светлана Борисовна
Барчкая Светлана Борисовна
Стаж 12 лет
2000 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Медсестра (медбрат)

Фельдшер

Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Ковешников Владимир Иванович

Ковешников Владимир Иванович
Костюченко Тамара Федоровна
ДГП№36 Костюченко Т.Ф врач-ортопед
Костюченко Тамара Федоровна
Пидакала  Шалем Крисп  Абишиктх
Пидакала Шалем К. 348
Пидакала Шалем Крисп Абишиктх
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
17 июля
18 июля
19 июля
08:00-15:30
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
08:00-15:30
27 июля
28 июля
29 июля
Родькина Валентина Николаевна
ДГП36 Родькина (к14)травмотолог-ортопед
Родькина Валентина Николаевна
Сумин Константин Валерьевич
Сумин К. В. 348
Сумин Константин Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 июля
16:00-20:00
17 июля
18 июля
08:00-12:00
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
16:00-20:00
24 июля
25 июля
08:00-12:00
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мойсов Адонис Александрович
Мойсов Адонис Александрович
Стаж 9 лет
1500 р.
Ельцин Александр Геннадьевич
Ельцин Александр Геннадьевич
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук
2000 р.

Для самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 36 Москвы столичный департамент здравоохранения успешно запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Система самозаписи реализует функционал выбора требуемого специалиста и подбора нужного времени визита к специалисту.

Получить номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 36 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно приходить за номерком до приема.

На этой станице Вы можете удостовериться, что ваш дом относится в детской городской поликлинике № 36. Если вдруг Вам понадобились телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 36, то эти данные можно уточнить ниже.

Адрес детской городской поликлиники № 36Генерала Берзарина улица, д. 4
Как добратьсям. "Октябрьское поле", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 36
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 36:
(499) 198-53-67
(499) 198-64-71
Глав врачПадернева Татьяна Анатольевна
УчастокУлицаДома
2 уч.Бирюзова Маршала ул.26, 28, 31, 35 корп. 1, 37
Волоколамский 1-й пр.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15/16
Волоколамский 3-й пр.2, 3, 4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14
Рыбалко Маршала ул.10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 13, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20
3 уч.Берзарина ул.22, 26
Вершинина Маршала ул.3/1, 5, 7, 9, 10
Расплетина ул.1, 2, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14
4 уч.Берзарина ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Хорошевская 3-я ул.7
5 уч.Бирюзова Маршала ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 21, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23, 24, 25, 27
Волоколамский 1-й пр.2, 4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Волоколамский Б. пр.1, 12, 16
Конева Маршала ул.1, 2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10
Рыбалко Маршала ул.2, 4 корп. в, 4 корп. г, 8, 9
7 уч.Бирюзова Маршала ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14, 16, 18
Народного Ополчения ул.48 корп. 1, 48 корп. 2, 49
Рыбалко Маршала ул.1, 3, 5, 7
Соколовского Маршала ул.1, 2, 4
8 уч.Берзарина ул.4
Бирюзова Маршала ул.3, 7, 9, 11, 13
Малиновского Маршала ул.1, 3, 4, 5, 6, 8, 9
Тепличный пер.3, 4, 5, 7, 10
9 уч.Народного Ополчения ул.50/30, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 52 корп. 4, 52 корп. 5, 54
10 уч.Бирюзова Маршала ул.17, 19, 29, 35 корп. 2
Конева Маршала ул.9, 12, 13, 16
Мерецкова Маршала ул.2, 4, 5, 6, 8, 10, 12
Народного Ополчения ул.45, 47
Расплетина ул.7, 9, 11, 18, 20, 22/2, 28
Соколовского Маршала ул.3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12, 13, 14, 18, 20, 22 корп. 2, 28, 30 корп. 3, 32, 34
11 уч.Вершинина Маршала ул.3 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6
Ирины Левченко ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Народного Ополчения ул.36, 37, 38 корп. 1, 39, 40, 41, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 43 корп. 1, 44 корп. 1, 44 корп. 2