Детская городская поликлиника № 36

55.789011,37.495545

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 36:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Данилик Виталий Константинович
ДГП 36 Данилик В.К каб.326
Данилик Виталий Константинович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:30
10 декабря
11 декабря
12 декабря
08:00-15:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:30
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Шевчук Руслан Иванович
Шевчук Руслан Иванович
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1500 р.
Мазманян Давид Жораевич
Мазманян Давид Жораевич
Стаж 3 года
1000 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Брагина Олеся Александровна
ДГП№36_КЗР_Брагина О. А._каб.456
Брагина Олеся Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:00-13:00
10 декабря
10:00-13:00
11 декабря
08:00-15:00
12 декабря
13 декабря
10:00-13:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:00-13:00
17 декабря
10:00-13:00
18 декабря
09:00-16:00
19 декабря
20 декабря
10:00-13:00
21 декабря
22 декабря
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Мастакова Людмила Владимировна
ДГП 36 Мастакова Л. В. 344
Мастакова Людмила Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:44-19:36
10 декабря
Врач болеет
11 декабря
Врач болеет
12 декабря
Врач болеет
13 декабря
08:00-15:24
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:00-19:36
17 декабря
08:30-15:56
18 декабря
08:00-15:24
19 декабря
08:30-15:42
20 декабря
08:00-15:24
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Каратыгина Наталья Вячеславна
Каратыгина Наталья Вячеславна
Стаж 7 лет
3500 р.
Сергеева Татьяна Михайловна
Сергеева Татьяна Михайловна
Стаж 21 год
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Бугаева Вероника Юрьевна
ДГП36 УЗИ Бугаева дети после 3х лет(кроме суставов)каб.343
Бугаева Вероника Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:37-16:00
10 декабря
11 декабря
12 декабря
08:30-16:00
13 декабря
08:30-16:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:30-16:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:30-16:00
20 декабря
08:30-16:00
21 декабря
22 декабря
Бугаева Вероника Юрьевна
ДГП36 Бугаева УЗИ дет. до 3-х лет к.343(кроме суставов)
Бугаева Вероника Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:30-16:00
11 декабря
08:30-16:00
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:30-16:30
18 декабря
08:30-16:40
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серебрийская Диана Сергеевна
Серебрийская Диана Сергеевна
Стаж 16 лет / Врач первой категории
2250 р.
Дементьева Елена Ивановна
Дементьева Елена Ивановна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2250 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Борисенкова Елена Николаевна
ДГП 36 ЭЭГ каб 336а
Борисенкова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
11:30-12:30
10 декабря
11:30-12:30
11 декабря
12:30-13:30
12 декабря
14:00-15:00
13 декабря
11:30-12:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
11:30-12:30
17 декабря
11:30-12:30
18 декабря
12:30-13:30
19 декабря
14:00-15:00
20 декабря
11:30-12:30
21 декабря
22 декабря
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 36 ЭКГ (к336)
Комарова Галина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:39-18:30
10 декабря
12:30-18:30
11 декабря
08:30-15:30
12 декабря
08:00-15:00
13 декабря
12:30-18:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:30-18:30
17 декабря
12:30-18:30
18 декабря
08:30-15:30
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
12:30-18:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гимранов Ринат Фазылжанович
Гимранов Ринат Фазылжанович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Волкова Ирина Борисовна
Волкова Ирина Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2900 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Лаборант(-ка)

Соловьева Татьяна Александровна
ДГП_36_Взятие капиллярной крови_каб.140
Соловьева Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря

Медсестра (медбрат)

Уголькова Вера Геннадьевна
ДГП_36_Взятие венозной крови_каб.457
Уголькова Вера Геннадьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
08:00-11:45
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-11:45
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
08:00-11:45
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-11:45
21 декабря
22 декабря
Отделение медицинской профилактики №4

Врач-педиатр

Бекназарова Пазилет Пахыровна
Кабинет выдачи справок150 Бекназарова П. П.
Бекназарова Пазилет Пахыровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-20:00
10 декабря
08:00-20:00
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
16 декабря
08:00-20:00
17 декабря
08:00-20:00
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кукушкина Анна Юрьевна
Кукушкина Анна Юрьевна
Стаж 26 лет
2000 р.
Барская Светлана Борисовна
Барская Светлана Борисовна
Стаж 13 лет
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Карпова Анастасия Сергеевна
Карпова А.С каб.459
Карпова Анастасия Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
12:54-17:00
10 декабря
09:00-13:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
15:54-20:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
12:54-17:00
17 декабря
09:00-13:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
15:54-20:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кукушкина Анна Юрьевна
Кукушкина Анна Юрьевна
Стаж 26 лет
2000 р.
Барская Светлана Борисовна
Барская Светлана Борисовна
Стаж 13 лет
2000 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Данилевская Лариса Александровна
ДГП 36_ЛФК_Данилевская Л. А._каб.244
Данилевская Лариса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:00-11:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:00-11:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носов Владимир Викторович
Носов Владимир Викторович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
500 р.
Иванова Марина Юрьевна
Иванова Марина Юрьевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
500 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Иванова Елена Васильевна
ДГП 36_ФТ_Иванова Е. В._каб.231
Иванова Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
08:30-11:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
08:30-11:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цой Анжела Сергеевна
Цой Анжела Сергеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Алпаидзе Георгий Захарович
Алпаидзе Георгий Захарович
Стаж 31 год / Врач первой категории
1900 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Брагина Олеся Александровна
ДГП 36 _ЛФК _Брагина О.А._каб.230
Брагина Олеся Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-10:00
13:00-15:00
10 декабря
09:00-10:00
13:00-16:00
11 декабря
12 декабря
09:00-12:00
12:30-16:00
13 декабря
08:00-10:00
13:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-10:00
13:00-16:00
17 декабря
08:00-10:00
13:00-15:00
18 декабря
19 декабря
08:00-12:00
12:30-15:00
20 декабря
09:00-10:00
13:00-16:00
21 декабря
22 декабря
Шайдулина Ирина Александровна
ДГП 36_Бассейн_каб238 Шайдулина И,А
Шайдулина Ирина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-12:00
12:30-13:00
13:30-15:00
10 декабря
08:30-12:00
12:30-13:00
13:30-15:00
11 декабря
08:30-12:00
12:30-13:00
13:30-15:00
12 декабря
08:30-12:00
12:30-13:00
13:30-15:00
13 декабря
08:30-12:00
12:30-13:00
13:30-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:30-12:00
12:30-13:00
13:30-15:00
17 декабря
08:30-12:00
12:30-13:00
13:30-15:00
18 декабря
08:30-12:00
12:30-13:00
13:30-15:00
19 декабря
08:30-12:00
12:30-13:00
13:30-15:00
20 декабря
08:30-12:00
12:30-13:00
13:30-15:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Носов Владимир Викторович
Носов Владимир Викторович
Стаж 34 года / Врач высшей категории
500 р.
Иванова Марина Юрьевна
Иванова Марина Юрьевна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
500 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Дубровина Светлана Алексеевна
ДГП 36_Массаж_Дубровина С.А._каб.245
Дубровина Светлана Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:30
10 декабря
08:00-15:30
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
08:00-15:30
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-15:30
17 декабря
08:00-15:30
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванова Вера Геннадьевна
Иванова Вера Геннадьевна
Стаж 10 лет / Врач высшей категории
1000 р.
Зайцев Дмитрий Андреевич
Зайцев Дмитрий Андреевич
Стаж 8 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Кваша Оксана Павловна
ДГП 36_ФТО_Магнитотерапия каб 246
Кваша Оксана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:30-16:00
10 декабря
08:30-14:00
11 декабря
08:30-14:00
12 декабря
10:30-16:00
13 декабря
08:30-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:30-16:00
17 декабря
08:30-14:00
18 декабря
08:30-14:00
19 декабря
10:30-16:00
20 декабря
08:30-14:00
21 декабря
22 декабря
Кваша Оксана Павловна
ДГП 36_ФТО_электромагнит каб 246
Кваша Оксана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:30-16:00
10 декабря
08:30-14:00
11 декабря
08:30-14:00
12 декабря
10:30-16:00
13 декабря
08:30-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:30-16:00
17 декабря
08:30-14:00
18 декабря
08:30-14:00
19 декабря
10:30-16:00
20 декабря
08:30-14:00
21 декабря
22 декабря
Кваша Оксана Павловна
ДГП 36_ФТО_УЗ-терапия каб 246
Кваша Оксана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:30-16:18
10 декабря
08:30-14:00
11 декабря
08:30-14:00
12 декабря
10:30-16:18
13 декабря
08:30-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:30-16:18
17 декабря
08:30-14:00
18 декабря
08:30-14:00
19 декабря
10:30-16:18
20 декабря
08:30-14:00
21 декабря
22 декабря
Кваша Оксана Павловна
ДГП 36_ФТО_Электролечение каб 246
Кваша Оксана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:30-16:00
10 декабря
08:30-14:18
11 декабря
08:30-14:18
12 декабря
10:30-16:00
13 декабря
08:30-14:18
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:30-16:00
17 декабря
08:30-14:18
18 декабря
08:30-14:18
19 декабря
10:30-16:00
20 декабря
08:30-14:18
21 декабря
22 декабря
Кваша Оксана Павловна
ДГП 36_ФТО_Светолечение каб 246
Кваша Оксана Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10:30-16:00
10 декабря
08:30-14:00
11 декабря
08:30-14:00
12 декабря
10:30-16:00
13 декабря
08:30-14:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
10:30-16:00
17 декабря
08:30-14:00
18 декабря
08:30-14:00
19 декабря
10:30-16:00
20 декабря
08:30-14:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цой Анжела Сергеевна
Цой Анжела Сергеевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Алпаидзе Георгий Захарович
Алпаидзе Георгий Захарович
Стаж 31 год / Врач первой категории
1900 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Никитина Наталия Владимировна
ДГП 36 НикитинаН.В.(к.329)Оториноларинг.
Никитина Наталия Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:30-15:30
10 декабря
08:30-15:30
11 декабря
08:30-15:30
12 декабря
08:30-15:30
13 декабря
08:30-15:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:30-15:30
17 декабря
08:30-15:30
18 декабря
Обучение
19 декабря
08:30-15:30
20 декабря
08:30-15:30
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тен Елена Львовна
Тен Елена Львовна
Стаж 21 год
2000 р.
Филипьева Полина Викторовна
Филипьева Полина Викторовна
Стаж 5 лет
1680 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Фатюшина Вера Владимировна
ДГП(36) Фатюшина В,В.каб.346
Фатюшина Вера Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
14:53-20:00
10 декабря
09:00-15:00
11 декабря
09:00-15:00
12 декабря
08:30-14:30
13 декабря
09:00-15:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
14:00-20:00
17 декабря
09:00-15:00
18 декабря
09:00-15:00
19 декабря
08:30-14:30
20 декабря
09:00-15:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кучина Ольга Борисовна
Кучина Ольга Борисовна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Авученкова Татьяна Николаевна
Авученкова Татьяна Николаевна
Стаж 33 года / Врач высшей категории
2200 р.
Педиатрическое отделение №4

Врач-педиатр

Наговицына Элла Александровна
Д_Наговицына Э. А._154
Наговицына Элла Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-15:30
10 декабря
08:00-15:30
11 декабря
08:00-15:30
12 декабря
08:00-15:30
13 декабря
08:00-15:30
14 декабря
09:00-15:00
15 декабря
09:00-15:00
16 декабря
08:00-15:30
17 декабря
08:00-15:30
18 декабря
08:00-15:30
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
08:00-15:30
21 декабря
09:00-15:00
22 декабря
09:00-15:00
Некрасова Марина Львовна
Д_Некрасова М Л _154
Некрасова Марина Львовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:30-20:00
10 декабря
15:30-20:00
11 декабря
15:30-20:00
12 декабря
15:30-20:00
13 декабря
15:30-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:30-20:00
17 декабря
15:30-20:00
18 декабря
15:30-20:00
19 декабря
15:30-20:00
20 декабря
15:30-20:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кукушкина Анна Юрьевна
Кукушкина Анна Юрьевна
Стаж 26 лет
2000 р.
Барская Светлана Борисовна
Барская Светлана Борисовна
Стаж 13 лет
2000 р.

Врач-педиатр участковый

Балашова Ирина Владимировна
Балашова 459
Балашова Ирина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
13:30-17:30
11 декабря
13:00-17:00
12 декабря
09:00-13:00
13 декабря
16:00-20:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
13:30-17:30
18 декабря
13:00-17:00
19 декабря
09:00-13:00
20 декабря
16:00-20:00
21 декабря
22 декабря
Воловатова Вера Викторовна
Воловатова В.В каб.462
Воловатова Вера Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
08:00-12:00
10 декабря
14:00-18:00
11 декабря
08:30-12:30
12 декабря
16:00-20:00
13 декабря
09:00-13:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
08:00-12:00
17 декабря
14:00-18:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
15:54-20:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Галкина Ольга Алексеевна
Галкина О. А. к.460
Галкина Ольга Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
16:00-20:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
09:00-13:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
16:00-20:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
09:00-13:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
22 декабря
Денисова Кристина Федоровна
Денисова К. Ф. 460
Денисова Кристина Федоровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-13:00
10 декабря
09:00-13:00
11 декабря
12:54-17:00
12 декабря
14:00-18:00
13 декабря
12:54-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-13:00
17 декабря
09:00-13:00
18 декабря
12:54-17:00
19 декабря
14:00-18:00
20 декабря
12:54-17:00
21 декабря
22 декабря
Кочергина Татьяна Валерьевна
Кочергина Т. В. 461
Кочергина Татьяна Валерьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:00-19:00
10 декабря
08:30-12:30
11 декабря
12:24-16:30
12 декабря
13:30-17:30
13 декабря
08:30-12:30
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:00-19:00
17 декабря
08:30-12:30
18 декабря
12:24-16:30
19 декабря
13:30-17:30
20 декабря
08:30-12:30
21 декабря
22 декабря
Пузеркина Альбина Комиловна
Пузеркина А. К. 462
Пузеркина Альбина Комиловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
15:00-19:00
10 декабря
08:00-12:00
11 декабря
13:00-17:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
14:00-18:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
15:00-19:00
17 декабря
08:00-12:00
18 декабря
13:00-17:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
13:54-18:00
21 декабря
22 декабря
Яскин Евгений Владимирович
Врач-Педиатр КАБ.148 Яскин ЕВ
Яскин Евгений Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
10 декабря
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
09:00-12:00
15 декабря
09:00-11:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
09:00-11:00
22 декабря
09:00-10:00
Яскин Евгений Владимирович
Яскин каб. 461
Яскин Евгений Владимирович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
09:00-13:00
10 декабря
14:54-19:00
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
13:00-17:00
14 декабря
15 декабря
16 декабря
09:00-13:00
17 декабря
14:54-19:00
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
13:00-17:00
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кукушкина Анна Юрьевна
Кукушкина Анна Юрьевна
Стаж 26 лет
2000 р.
Барская Светлана Борисовна
Барская Светлана Борисовна
Стаж 13 лет
2000 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Пидакала  Шалем Крисп  Абишиктх
ДГП 36 Пидакала Шалем К. 348
Пидакала Шалем Крисп Абишиктх
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9 декабря
16:00-20:00
10 декабря
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-15:30
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
16:00-20:00
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-15:30
20 декабря
21 декабря
22 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Протасов Евгений Юрьевич
Протасов Евгений Юрьевич
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Алпаидзе Георгий Захарович
Алпаидзе Георгий Захарович
Стаж 31 год / Врач первой категории
1900 р.

Для самозаписи к врачу в детскую городскую поликлинику № 36 Москвы столичный департамент здравоохранения успешно запустил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Система самозаписи реализует функционал выбора требуемого специалиста и подбора нужного времени визита к специалисту.

Получить номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 36 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно приходить за номерком до приема.

На этой станице Вы можете удостовериться, что ваш дом относится в детской городской поликлинике № 36. Если вдруг Вам понадобились телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 36, то эти данные можно уточнить ниже.

Адрес детской городской поликлиники № 36Генерала Берзарина улица, д. 4
Как добратьсям. "Октябрьское поле", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 36
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Телефоны детской городской поликлиники № 36:
(499) 198-53-67
(499) 198-64-71
Глав врачПадернева Татьяна Анатольевна
УчастокУлицаДома
2 уч.Бирюзова Маршала ул.26, 28, 31, 35 корп. 1, 37
Волоколамский 1-й пр.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15/16
Волоколамский 3-й пр.2, 3, 4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14
Рыбалко Маршала ул.10, 11, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 13, 14 корп. 2, 14 корп. 3, 14 корп. 4, 16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20
3 уч.Берзарина ул.22, 26
Вершинина Маршала ул.3/1, 5, 7, 9, 10
Расплетина ул.1, 2, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14
4 уч.Берзарина ул.1, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 6, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
Хорошевская 3-я ул.7
5 уч.Бирюзова Маршала ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 21, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 23, 24, 25, 27
Волоколамский 1-й пр.2, 4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3, 7 корп. 4, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Волоколамский Б. пр.1, 12, 16
Конева Маршала ул.1, 2, 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10
Рыбалко Маршала ул.2, 4 корп. в, 4 корп. г, 8, 9
7 уч.Бирюзова Маршала ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 14, 16, 18
Народного Ополчения ул.48 корп. 1, 48 корп. 2, 49
Рыбалко Маршала ул.1, 3, 5, 7
Соколовского Маршала ул.1, 2, 4
8 уч.Берзарина ул.4
Бирюзова Маршала ул.3, 7, 9, 11, 13
Малиновского Маршала ул.1, 3, 4, 5, 6, 8, 9
Тепличный пер.3, 4, 5, 7, 10
9 уч.Народного Ополчения ул.50/30, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 52 корп. 4, 52 корп. 5, 54
10 уч.Бирюзова Маршала ул.17, 19, 29, 35 корп. 2
Конева Маршала ул.9, 12, 13, 16
Мерецкова Маршала ул.2, 4, 5, 6, 8, 10, 12
Народного Ополчения ул.45, 47
Расплетина ул.7, 9, 11, 18, 20, 22/2, 28
Соколовского Маршала ул.3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12, 13, 14, 18, 20, 22 корп. 2, 28, 30 корп. 3, 32, 34
11 уч.Вершинина Маршала ул.3 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 6
Ирины Левченко ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Народного Ополчения ул.36, 37, 38 корп. 1, 39, 40, 41, 42 корп. 2, 42 корп. 3, 43 корп. 1, 44 корп. 1, 44 корп. 2