Детская городская поликлиника № 74

55.806191,37.455804

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 74:

Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Данилик Виталий Константинович
ДГП74_Данилик В.К._каб.29
Данилик Виталий Константинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
15 ноября
08:00-15:36
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-15:36
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мазманян Давид Жораевич
Мазманян Давид Жораевич
Стаж 3 года
1000 р.
Мноян Артур Хачатурович
Мноян Артур Хачатурович
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1200 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Войтова Ирина Валентиновна
ДГП 74 Войтова И. В. (каб.34) КЗР
Войтова Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-12:30
12 ноября
08:30-12:30
13 ноября
08:30-12:30
14 ноября
08:30-12:30
15 ноября
08:30-12:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-12:30
19 ноября
08:30-12:30
20 ноября
08:30-12:30
21 ноября
08:30-12:30
22 ноября
08:30-12:30
23 ноября
24 ноября
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Огонькова Анна Юрьевна
ДГП 74 Огонькова А. Ю. нев(каб.39)
Огонькова Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:24
12 ноября
08:00-15:24
13 ноября
08:30-15:54
14 ноября
11:40-19:04
15 ноября
08:00-15:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:24
19 ноября
08:00-15:24
20 ноября
08:30-15:54
21 ноября
11:40-19:04
22 ноября
08:00-15:24
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дюкова Галина Михайловна
Дюкова Галина Михайловна
Стаж 51 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
7500 р.
Бичева Галина Гурьевна
Бичева Галина Гурьевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2900 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Попова Людмила Дмитриевна
ДГП 74УЗИ Попова Л.Д.(все ис.+ЭХОКГ к35)
Попова Людмила Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:30
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
14 ноября
12:30-20:00
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:30
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
21 ноября
12:30-20:00
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Попова Людмила Дмитриевна
ДГП 74 Попова Л.Д. Дети до 3-х лет каб.35
Попова Людмила Дмитриевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-15:30
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Толстов Павел Александрович
Толстов Павел Александрович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
2500 р.
Крестьянская Татьяна Валентиновна
Крестьянская Татьяна Валентиновна
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Комарова Галина Юрьевна
ДГП 74 ЭКГ (каб. 28)
Комарова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:30
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
09:15-15:30
14 ноября
09:15-15:30
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:30
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
09:15-15:30
21 ноября
09:15-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 74 ФВД (28 каб.)
Комарова Галина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:00-08:40
14 ноября
08:00-08:40
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-08:40
21 ноября
08:00-08:40
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гимранов Ринат Фазылжанович
Гимранов Ринат Фазылжанович
Стаж 31 год / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
4500 р.
Волкова Ирина Борисовна
Волкова Ирина Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2900 р.

Медсестра (медбрат)

Москаленко Юлия Александровна
ДГП 74 СМАД (каб. 28)
Москаленко Юлия Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
08:40-09:10
14 ноября
08:40-09:10
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:40-09:10
21 ноября
08:40-09:10
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Тришкина Гегецик Апетнаковна
ДГП_74_Взятие капиллярной крови_каб.17
Тришкина Гегецик Апетнаковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:52
12 ноября
08:00-11:52
13 ноября
08:00-11:52
14 ноября
08:00-11:52
15 ноября
08:00-11:52
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:52
19 ноября
08:00-11:52
20 ноября
08:00-11:52
21 ноября
08:00-11:52
22 ноября
08:00-11:52
23 ноября
24 ноября

Мед. сестра (медбрат) участковая

Шипанова Светлана Юрьевна
ДГП_74_Взятие венозной крови_каб.14
Шипанова Светлана Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:00
12 ноября
13 ноября
14 ноября
08:00-11:00
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:00
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-11:00
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Отделение медицинской профилактики №3

Врач-педиатр

Верясова Надежда Николаевна
Д_дежурный педиатр вечер (каб. 3)
Верясова Надежда Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:30-20:00
12 ноября
15:30-20:00
13 ноября
15:30-20:00
14 ноября
15:30-20:00
15 ноября
15:30-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:30-20:00
19 ноября
15:30-20:00
20 ноября
15:30-20:00
21 ноября
15:30-20:00
22 ноября
15:30-20:00
23 ноября
24 ноября
Дроздова Мария Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений 2
Дроздова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
16:00-20:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Дроздова Мария Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Дроздова Мария Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-16:00
12 ноября
08:00-16:00
13 ноября
08:00-16:00
14 ноября
08:00-16:00
15 ноября
08:00-16:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-16:00
19 ноября
08:00-16:00
20 ноября
08:00-16:00
21 ноября
08:00-16:00
22 ноября
08:00-16:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Полтавец Наталия Викторовна
Д_дежурный педиатр утро (каб. 3)
Полтавец Наталия Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:30
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
08:00-15:30
14 ноября
08:00-15:30
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
09:00-15:00
18 ноября
08:00-15:30
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Буяк (Ли) Лина Львовна
Буяк (Ли) Лина Львовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
6000 р.
Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Данилевская Лариса Александровна
ДГП 74 Данилевская Л.А. каб.24
Данилевская Лариса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
Отпуск
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
12:30-15:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Стаж 19 лет
1200 р.
Тапхарова Лариса Петровна
Тапхарова Лариса Петровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
4000 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Иванова Елена Васильевна
ДГП74_ФТО_Электролечение_каб.22
Иванова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:20-19:00
12 ноября
08:00-15:20
13 ноября
11:20-19:00
14 ноября
08:00-15:20
15 ноября
08:00-15:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:20-19:00
19 ноября
08:00-15:20
20 ноября
11:20-19:00
21 ноября
08:00-15:20
22 ноября
08:00-15:20
23 ноября
24 ноября
Иванова Елена Васильевна
ДГП 74 Иванова Е.В.(к.34)физиотерапевт
Иванова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-11:00
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-11:00
20 ноября
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малькова Анна Павловна
Малькова Анна Павловна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Ештокин Кирилл Алексеевич
Ештокин Кирилл Алексеевич
Стаж 7 лет
3500 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Войтова Ирина Валентиновна
ДГП74_ЛФК_Войтова И. В._каб.15
Войтова Ирина Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:30-16:00
12 ноября
12:30-16:00
13 ноября
12:30-16:00
14 ноября
12:30-16:00
15 ноября
12:30-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:30-16:00
19 ноября
12:30-16:00
20 ноября
12:30-16:00
21 ноября
12:30-16:00
22 ноября
12:30-16:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Стаж 19 лет
1200 р.
Тапхарова Лариса Петровна
Тапхарова Лариса Петровна
Стаж 23 года / Врач высшей категории
4000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Лазарева Ольга Геннадьевна
ДГП74_Массаж_ Лазарева О.Г._каб.13
Лазарева Ольга Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:30
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
08:00-15:30
14 ноября
08:00-15:30
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:30
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Мусина Алсу Равиловна
ДГП74_Массаж_ Мусина А.Р. _каб.13
Мусина Алсу Равиловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
17 ноября
18 ноября
Врач болеет
19 ноября
Врач болеет
20 ноября
Врач болеет
21 ноября
Врач болеет
22 ноября
Врач болеет
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Фиклисов Дмитрий Сергеевич
Стаж 19 лет
1200 р.
Зайцев Дмитрий Андреевич
Зайцев Дмитрий Андреевич
Стаж 8 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Федорова Надежда Геннадьевна
ДГП74_ФТО_Светолечение_каб.22
Федорова Надежда Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:30-19:00
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
11:30-19:00
14 ноября
08:00-15:30
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:30-19:00
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
11:30-19:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Федорова Надежда Геннадьевна
ДГП74_ФТО_Электромагнит_ каб.22
Федорова Надежда Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:30-19:00
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
11:30-19:00
14 ноября
08:00-15:30
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:30-19:00
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
11:30-19:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Федорова Надежда Геннадьевна
ДГП74_ФТО_Магнитотерапия_каб.22
Федорова Надежда Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:30-19:00
12 ноября
08:00-15:20
13 ноября
11:30-19:00
14 ноября
08:00-15:20
15 ноября
08:00-15:20
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:30-19:00
19 ноября
08:00-15:20
20 ноября
11:30-19:00
21 ноября
08:00-15:20
22 ноября
08:00-15:20
23 ноября
24 ноября
Федорова Надежда Геннадьевна
ДГП74_ФТО_УЗ-терапия_ каб.22
Федорова Надежда Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:30-19:00
12 ноября
08:00-15:30
13 ноября
11:30-19:00
14 ноября
08:00-15:30
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:30-19:00
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
11:30-19:00
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малькова Анна Павловна
Малькова Анна Павловна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Ештокин Кирилл Алексеевич
Ештокин Кирилл Алексеевич
Стаж 7 лет
3500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Домнина Ирина Владимировна
ДГП 74 Домнина И.В. каб.25
Домнина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:36-15:48
12 ноября
08:36-15:48
13 ноября
08:36-15:48
14 ноября
11:30-19:00
15 ноября
08:36-15:48
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:36-15:48
19 ноября
08:36-15:48
20 ноября
08:36-15:48
21 ноября
11:30-19:00
22 ноября
08:36-15:48
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петровская Алла Николаевна
Петровская Алла Николаевна
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Филипьева Полина Викторовна
Филипьева Полина Викторовна
Стаж 5 лет
1680 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Сиденкова Татьяна Владимировна
ДГП74 Сиденкова Т. В. офт(каб.33)
Сиденкова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
14:12-15:12
12 ноября
08:00-14:00
14:12-15:12
13 ноября
08:00-15:24
14 ноября
11:40-17:52
18:04-18:52
15 ноября
08:00-14:00
14:12-15:12
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
14:12-15:12
19 ноября
08:00-14:00
14:12-15:12
20 ноября
08:00-15:24
21 ноября
11:40-17:52
18:04-18:52
22 ноября
08:00-14:00
14:12-15:12
23 ноября
09:00-14:48
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гимранова Жанна Владимировна
Гимранова Жанна Владимировна
Стаж 30 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
5300 р.
Кучина Ольга Борисовна
Кучина Ольга Борисовна
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Педиатрическое отделение №3

Врач-педиатр участковый

Брунь Анна Андреевна
Брунь А.А.пед (каб.37)
Брунь Анна Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
10:00-14:00
13 ноября
12:00-16:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
10:00-14:00
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Гаврилова Виктория Анатольевна
Гаврилова В. А. пед(к. 36)
Гаврилова Виктория Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
12:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Дорошко Елена
Дорошко Е. пед(каб.37)
Дорошко Елена
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-16:00
12 ноября
14:00-18:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
09:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-16:00
19 ноября
14:00-18:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
09:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Дубодел Светлана Геннадьевна
Дубодел С. Г.пед (каб.36)
Дубодел Светлана Геннадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
12:00-16:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Кислякова Елена Александровна
Кислякова Е.А. педиатр 9каб.23)
Кислякова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
12:00-16:00
14 ноября
12:00-16:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
12:00-16:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Ковпаева Елена Валерьевна
Ковпаева Е. В. пед(каб. 11)
Ковпаева Елена Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Коровина Екатерина Ивановна
Коровина Е.И.пед (каб. 23)
Коровина Екатерина Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
12:00-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
12:00-16:00
23 ноября
24 ноября
Кудрина Елена Владимировна
Кудрина Е.В. пед(каб. 12)
Кудрина Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:16-12:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
12:00-16:00
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Миронова Вера Владимировна
Миронова В.В. (каб.11)
Миронова Вера Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
12:00-16:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
12:00-16:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Фокина Инна Александровна
Фокина И.А. пед (каб.12)
Фокина Инна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-16:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
09:00-11:00
17 ноября
09:00-11:00
18 ноября
12:00-16:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
09:00-11:00
24 ноября
09:00-11:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Анбушинов Валерий Дмитриевич
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Буяк (Ли) Лина Львовна
Буяк (Ли) Лина Львовна
Стаж 21 год / Врач высшей категории
6000 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Пидакала  Шалем Крисп  Абишиктх
ДГП 74 Пидакала Шалем орт. (каб. 21)
Пидакала Шалем Крисп Абишиктх
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:24
12 ноября
08:00-15:24
13 ноября
12:36-20:00
14 ноября
15 ноября
08:00-15:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:24
19 ноября
08:00-15:24
20 ноября
12:36-20:00
21 ноября
22 ноября
08:00-15:24
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Керимов Уллубий Шагабутдинович
Керимов Уллубий Шагабутдинович
Стаж 6 лет
2000 р.
Сулейманов Рустам Харисович
Сулейманов Рустам Харисович
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Для того, чтобы Москвичи смогли воспользоваться программой самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 74 Москвы городской департамент здравоохранения успешно внедрил технологию - ЕМИАС.

Есть возможность записаться к врачу в детскую городскую поликлинику № 74 по телефону, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Сайт самозаписи предоставляет функционал выбора необходимого медицинского работника и выбора нужного времени посещения специалиста.

Воспользовавшись тем или иным вариантом, Вы не обязаны являться в поликлинику за талоном лично.

Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш адрес обслуживается в детской городской поликлинике № 74. Если вдруг Вам понадобились телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 74, такие данные можно прояснить для себя ниже.

Адрес детской городской поликлиники № 74Новощукинская улица, д. 10, корп. 1
Как добратьсям. "Щукинская", трам. 28, 30, 23, до ост. "Детская поликлиника"
Время работы детской городской поликлиники № 74
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00 (Помощь на дому до 16 часов)
Вс: 09:00-14:00 (Только помощь на дому)
Телефоны детской городской поликлиники № 74:
(499) 193-54-42
(499) 193-81-14
Глав врачШилова Галина Львовна
УчастокУлицаДома
2 уч.Авиационная ул.59, 59 корп. 2, 61 корп. 2, 63 корп. 2, 65 корп. 2, 65 корп. 3, 67 корп. 1, 70 корп. 2, 70 корп. 3, 70 корп. 4, 72 корп. 1, 72 корп. 2, 72 корп. 3, 74 корп. 1, 74 корп. 2, 74 корп. 3, 74 корп. 4, 77 корп. 5, 79 корп. 1, 79 корп. 2, 79 корп. 3, 79 корп. 4
3 уч.Авиационная ул.63, 66 корп. 1, 66 корп. 2, 68
Бочвара Академика ул.6
Новикова Маршала ул.18, 20
Новощукинская ул.1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
4 уч.Бочвара Академика ул.8, 10а, 10б, 12, 15, 17
Гамалеи ул.1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2
Живописная ул.48, 50, 52, 54, 56, 58
Максимова ул.3, 16
Новощукинская ул.7, 9, 11
Рогова ул.2, 4, 6, 8
5 уч.Бочвара Академика ул.9, 13
Василевского Маршала ул.9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 11, 13 корп. 1
Максимова ул.8, 10, 12, 14
Новикова Маршала ул.1, 3, 4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 7, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 9, 10, 11, 12, 15, 19, 21
7 уч.Бирюзова Маршала ул.30, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34, 36, 38, 39, 40, 41, 43
Василевского Маршала ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3, 3 корп. 1, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Максимова ул.6
Новикова Маршала ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 2 корп. 3
Пехотная ул.24, 26, 28, 30, 32
Расплетина ул.13, 15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2
8 уч.Живописная ул.34 корп. 1, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4, 36 корп. 1, 36 корп. 2, 38 корп. 1, 38 корп. 2, 40
Рогова ул.3, 5, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9, 11, 12, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 13, 14, 14 корп. 1, 15 корп. 2, 16, 16 корп. 1, 17, 18, 18 корп. 1, 19, 20, 20 корп. 1, 22, 24
9 уч.Живописная ул.13 корп. 1, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 15, 16, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 19, 20, 22, 24, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4, 32
Паршина ул.35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 41
10 уч.Авиационная ул.13, 19
Бочвара Академика ул.2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2
Василевского Маршала ул.13 корп. 3, 15, 17
Новикова Маршала ул.16
Щукинская ул.2, 4, 8, 12
11 уч.Живописная ул.2, 3, 3 корп. 1, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 5 корп. 4, 5 корп. 5, 5 корп. 6, 5 корп. 7, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 7, 8, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3
Жукова Маршала просп.68 корп. 1, 68 корп. 2, 78