Детская стоматологическая поликлиника №26

55.802599,37.467778

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №26:

1-е стоматологическое отделение
2-е стоматологическое отделение
Кабинет рентгенологической диагностики

Мед. сестра (медбрат) стерилизационной

Васильева Светлана Николаевна
Васильева С. Н.
Васильева Светлана Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Рентгенолаборант

Евсюкова Ольга Николаевна
Евсюкова О. Н.
Евсюкова Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Легеза Сергей Михайлович
Легеза Сергей Михайлович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1275 р.
Малахова Мария Владимировна
Малахова Мария Владимировна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1275 р.
Кабинет хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Вартанян Григорий Рубенович
Вартанян Г. Р.
Вартанян Григорий Рубенович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лукерьин Сергей Алексеевич
Лукерьин С.А.
Лукерьин Сергей Алексеевич
Степанов Иван Сергеевич
Степанов И. С.
Степанов Иван Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Томахин Роман Александрович
Томахин Роман Александрович
Стаж 15 лет
1200 р.
Михайловский Алексей Андреевич
Михайловский Алексей Андреевич
Стаж 11 лет
1200 р.
Ортодонтическое отделение

Врач-ортодонт

Газизова Юлдуз Хусаиновна
Газизова Ю. Х.
Газизова Юлдуз Хусаиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дерябина Екатерина Владимировна
Дерябина Е.В.
Дерябина Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Лукерьин Алексей Алексеевич
Лукерьин А. А.
Лукерьин Алексей Алексеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Маркина Анастасия Евгеньевна
Маркина А. Е. (к. 10)
Маркина Анастасия Евгеньевна
Наток Зарема Руслановна
Наток З. Р. (к. 10)
Наток Зарема Руслановна
Немчинова Анна Владимировна
Немчинова А. В.
Немчинова Анна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нерсисян Эдита Норайровна
Нерсисян Э. Н.
Нерсисян Эдита Норайровна
Пахомова Наталья Анатольевна
Пахомова Н. А.
Пахомова Наталья Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Попова Ольга Леонидовна
Попова О. Л.
Попова Ольга Леонидовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Саламова Илона Владимировна
Саламова И. В.
Саламова Илона Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Фирсова Анастасия Юрьевна
Фирсова А.Ю.
Фирсова Анастасия Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Семёнова Оксана Сергеевна
Семёнова Оксана Сергеевна
Стаж 17 лет
800 р.
Караева Зарина Витальевна
Караева Зарина Витальевна
Стаж 6 лет / Врач второй категории
500 р.

Зав. подразделения - врач-ортодонт

Маркина Анастасия Евгеньевна
Маркина А.Е.
Маркина Анастасия Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Отделение стоматологической хирургии
С
Стоматологичекое отделение

Врач

Кабанова Лариса Викторовна
Кабанова Л. В.
Кабанова Лариса Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кучин Сергей Викторович
Кучин Сергей Викторович
Стаж 19 лет
1200 р.
Томахин Роман Александрович
Томахин Роман Александрович
Стаж 15 лет
1200 р.

Врач-стоматолог

Врач-стоматолог детский

Балашова Александра Вячеславовна
Балашова А. В.
Балашова Александра Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Доржиева Баира Жаргаловна
Доржиева Б. Ж.
Доржиева Баира Жаргаловна
Зеленова Алла Борисовна
Зеленова А. Б.
Зеленова Алла Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кабанова Лариса Викторовна
Кабанова Л. В.
Кабанова Лариса Викторовна
Кабанова Лариса Викторовна
Д_Кабанова Л.В.
Кабанова Лариса Викторовна
Каллагова Диана Эльбрусовна
Каллагова Д. Э.
Каллагова Диана Эльбрусовна
Кашенцева Виктория Викторовна
Кашенцева В.В. (к.18)
Кашенцева Виктория Викторовна
Луизо Карима Асгатова
Луизо К. А.
Луизо Карима Асгатова
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Луизо Карима Асгатова
Луизо К. А.
Луизо Карима Асгатова
Нагин Георгий Темурович
Нагин Г. Т.
Нагин Георгий Темурович
Обищенко Наталья Михайловна
Обищенко Н. М. (к. 18)
Обищенко Наталья Михайловна
Овсянникова Наталья Юрьевна
Овсянникова Н. Ю.
Овсянникова Наталья Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Овсянникова Наталья Юрьевна
Овсянникова Н. Ю.
Овсянникова Наталья Юрьевна
Тарасова Татьяна Иванова
Тарасова Т. И.
Тарасова Татьяна Иванова
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Тедеева Кристина Руслановна
Тедеева К. Р.
Тедеева Кристина Руслановна
Томин Елизавета Владимировна
Томин Е. В.
Томин Елизавета Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Царева Марина Владимировна
Царёва М.В.(к.6)
Царева Марина Владимировна
Шевченко Марина Викторовна
Шевченко М. В.
Шевченко Марина Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шевченко Марина Викторовна
Д_Шевченко М. В.
Шевченко Марина Викторовна
Шпырка Людмила Петровна
Шпырка Л. П.
Шпырка Людмила Петровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кучин Сергей Викторович
Кучин Сергей Викторович
Стаж 19 лет
1200 р.
Томахин Роман Александрович
Томахин Роман Александрович
Стаж 15 лет
1200 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог детский

Зубной врач

Колесникова Елена Анатольевна
Колесникова Е. А.
Колесникова Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Мальянова Светлана Владимировна
Мальянова С. В.
Мальянова Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Нагин Георгий Темурович
Нагин Г. Т.
Нагин Георгий Темурович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кучин Сергей Викторович
Кучин Сергей Викторович
Стаж 19 лет
1200 р.
Томахин Роман Александрович
Томахин Роман Александрович
Стаж 15 лет
1200 р.
Стоматологическое отделение №1

Врач-стоматолог детский

Зубной врач

стоматологическая хирургия
Адрес детской стоматологической поликлиники №26г. Москва, Новикова Маршала улица, д. 4, корп. 1
Телефоны детской стоматологической поликлиники №26:
(499) 190-33-63
(499) 190-33-64
Глав врачПопова Ольга Леонидовна