Детская стоматологическая поликлиника №26

55.802599,37.467778

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №26:

1-е стоматологическое отделение
2-е стоматологическое отделение
Кабинет рентгенологической диагностики

Мед. сестра (медбрат) стерилизационной

Васильева Светлана Николаевна
Васильева С. Н.
Васильева Светлана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
19 июня
14:00-19:00
20 июня
08:00-13:00
21 июня
14:00-19:00
22 июня
08:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Кабинет хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Вартанян Григорий Рубенович
Вартанян Г. Р.
Вартанян Григорий Рубенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Лукерьин Сергей Алексеевич
Лукерьин С.А.
Лукерьин Сергей Алексеевич
Степанов Иван Сергеевич
Степанов И. С.
Степанов Иван Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Томахин Роман Александрович
Томахин Роман Александрович
Стаж 15 лет
1200 р.
Михайловский Алексей Андреевич
Михайловский Алексей Андреевич
Стаж 11 лет
1200 р.
Ортодонтическое отделение

Врач-ортодонт

Газизова Юлдуз Хусаиновна
Газизова Ю. Х.
Газизова Юлдуз Хусаиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
08:00-14:18
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:18
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Дерябина Екатерина Владимировна
Дерябина Е.В.
Дерябина Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
19 июня
14:00-18:20
20 июня
08:00-13:00
21 июня
14:00-18:20
22 июня
08:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Лукерьин Алексей Алексеевич
Лукерьин А. А.
Лукерьин Алексей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-18:20
19 июня
08:00-13:00
20 июня
14:00-18:20
21 июня
08:00-13:00
22 июня
14:00-18:20
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Маркина Анастасия Евгеньевна
Маркина А. Е. (к. 10)
Маркина Анастасия Евгеньевна
Наток Зарема Руслановна
Наток З. Р. (к. 10)
Наток Зарема Руслановна
Немчинова Анна Владимировна
Немчинова А. В.
Немчинова Анна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-13:00
19 июня
14:00-18:20
20 июня
08:00-13:00
21 июня
14:00-18:20
22 июня
08:00-13:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Нерсисян Эдита Норайровна
Нерсисян Э. Н.
Нерсисян Эдита Норайровна
Пахомова Наталья Анатольевна
Пахомова Н. А.
Пахомова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-20:00
19 июня
09:00-14:00
20 июня
15:00-20:00
21 июня
09:00-14:00
22 июня
15:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Попова Ольга Леонидовна
Попова О. Л.
Попова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
17:36-20:00
19 июня
20 июня
17:36-20:00
21 июня
22 июня
17:36-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Саламова Илона Владимировна
Саламова И. В.
Саламова Илона Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
15:00-20:00
19 июня
09:00-14:00
20 июня
15:00-20:00
21 июня
09:00-14:00
22 июня
15:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Фирсова Анастасия Юрьевна
Фирсова А.Ю.
Фирсова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-14:00
19 июня
15:00-20:00
20 июня
09:00-14:00
21 июня
15:00-20:00
22 июня
09:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головкова Елизавета Михайловна
Головкова Елизавета Михайловна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Пономарева Людмила Владимировна
Пономарева Людмила Владимировна
Стаж 22 года
800 р.

Зав. подразделения - врач-ортодонт

Маркина Анастасия Евгеньевна
Маркина А.Е.
Маркина Анастасия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Отделение стоматологической хирургии
С
Стоматологичекое отделение

Врач-стоматолог

Нагин Георгий Темурович
Нагин Г. Т.
Нагин Георгий Темурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
08:00-14:36
21 июня
13:24-20:00
22 июня
08:00-14:36
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головкова Елизавета Михайловна
Головкова Елизавета Михайловна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Кучин Сергей Викторович
Кучин Сергей Викторович
Стаж 19 лет
1200 р.

Врач-стоматолог детский

Доржиева Баира Жаргаловна
Доржиева Б. Ж.
Доржиева Баира Жаргаловна
Зеленова Алла Борисовна
Зеленова А. Б.
Зеленова Алла Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Кабанова Лариса Викторовна
Кабанова Л. В.
Кабанова Лариса Викторовна
Кабанова Лариса Викторовна
Д_Кабанова Л.В.
Кабанова Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Каллагова Диана Эльбрусовна
Каллагова Д. Э.
Каллагова Диана Эльбрусовна
Кашенцева Виктория Викторовна
Кашенцева В.В. (к.18)
Кашенцева Виктория Викторовна
Луизо Карима Асгатова
Луизо К. А.
Луизо Карима Асгатова
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
20 июня
14:00-20:00
21 июня
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Луизо Карима Асгатова
Луизо К. А.
Луизо Карима Асгатова
Обищенко Наталья Михайловна
Обищенко Н. М. (к. 18)
Обищенко Наталья Михайловна
Овсянникова Наталья Юрьевна
Овсянникова Н. Ю.
Овсянникова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-12:48
19 июня
14:00-17:36
20 июня
08:00-12:48
21 июня
14:00-17:36
22 июня
08:00-12:48
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Овсянникова Наталья Юрьевна
Овсянникова Н. Ю.
Овсянникова Наталья Юрьевна
Тарасова Татьяна Иванова
Тарасова Т. И.
Тарасова Татьяна Иванова
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
14:00-20:00
19 июня
08:00-14:00
20 июня
14:00-20:00
21 июня
08:00-14:00
22 июня
14:00-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Тедеева Кристина Руслановна
Тедеева К. Р.
Тедеева Кристина Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
Отпуск
19 июня
Отпуск
20 июня
Отпуск
21 июня
Отпуск
22 июня
Отпуск
23 июня
Отпуск
24 июня
Отпуск
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Царева Марина Владимировна
Царёва М.В.(к.6)
Царева Марина Владимировна
Шевченко Марина Викторовна
Шевченко М. В.
Шевченко Марина Викторовна
Шевченко Марина Викторовна
Д_Шевченко М. В.
Шевченко Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:00-14:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
08:00-14:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
08:00-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Шпырка Людмила Петровна
Шпырка Л. П.
Шпырка Людмила Петровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
11:54-20:00
19 июня
08:00-16:06
20 июня
11:54-20:00
21 июня
08:00-16:06
22 июня
11:54-20:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головкова Елизавета Михайловна
Головкова Елизавета Михайловна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Кучин Сергей Викторович
Кучин Сергей Викторович
Стаж 19 лет
1200 р.

Зав. подразделения - врач-стоматолог детский

Зубной врач

Колесникова Елена Анатольевна
Колесникова Е. А.
Колесникова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
09:00-15:00
19 июня
14:00-20:00
20 июня
09:00-15:00
21 июня
14:00-20:00
22 июня
09:00-15:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Мальянова Светлана Владимировна
Мальянова С. В.
Мальянова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
18 июня
08:36-14:00
19 июня
08:36-14:00
20 июня
08:36-14:00
21 июня
08:36-14:00
22 июня
08:36-14:00
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
1 июля
Нагин Георгий Темурович
Нагин Г. Т.
Нагин Георгий Темурович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Головкова Елизавета Михайловна
Головкова Елизавета Михайловна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Кучин Сергей Викторович
Кучин Сергей Викторович
Стаж 19 лет
1200 р.
Стоматологическое отделение №1

Врач-стоматолог детский

Зубной врач

стоматологическая хирургия
Адрес детской стоматологической поликлиники №26г. Москва, Новикова Маршала улица, д. 4, корп. 1
Телефоны детской стоматологической поликлиники №26:
(499) 190-33-63
(499) 190-33-64
Глав врачПопова Ольга Леонидовна