Детская стоматологическая поликлиника №26

55.802599,37.467778

Расписание приема врачей детской стоматологической поликлиники №26:

1-е стоматологическое отделение
2-е стоматологическое отделение
Кабинет хирургической стоматологии

Врач-стоматолог-хирург

Вартанян Григорий Рубенович
Вартанян Г. Р.
Вартанян Григорий Рубенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:42
27 июня
14:18-20:00
28 июня
08:00-13:42
29 июня
14:18-20:00
30 июня
08:00-13:42
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Лукерьин Сергей Алексеевич
Лукерьин С.А.
Лукерьин Сергей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
16:00-18:00
27 июня
08:00-10:00
28 июня
16:00-18:00
29 июня
08:00-10:00
30 июня
16:00-18:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-10:00
4 июля
16:00-18:00
5 июля
08:00-10:00
6 июля
16:00-18:00
7 июля
08:00-10:00
8 июля
9 июля
Степанов Иван Сергеевич
Степанов И. С.
Степанов Иван Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
12:12-20:00
4 июля
08:00-15:48
5 июля
12:12-20:00
6 июля
08:00-15:48
7 июля
08:00-15:48
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Томахин Роман Александрович
Томахин Роман Александрович
Стаж 14 лет
1200 р.
Михайловский Алексей Андреевич
Михайловский Алексей Андреевич
Стаж 10 лет
1200 р.
Ортодонтическое отделение

Врач-ортодонт

Газизова Юлдуз Хусаиновна
Газизова Ю. К. (к.9)
Газизова Юлдуз Хусаиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-14:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
09:00-14:00
29 июня
15:00-20:00
30 июня
09:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-19:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
14:00-19:00
6 июля
08:00-13:00
7 июля
14:00-19:00
8 июля
9 июля
Дерябина Екатерина Владимировна
Дерябина Е.В.
Дерябина Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-13:00
27 июня
14:00-19:00
28 июня
08:00-13:00
29 июня
14:00-19:00
30 июня
08:00-13:00
1 июля
2 июля
3 июля
15:00-20:00
4 июля
09:00-14:00
5 июля
15:00-20:00
6 июля
09:00-14:00
7 июля
15:00-20:00
8 июля
9 июля
Лукерьин Алексей Алексеевич
Лукерьин А. А. (к. 9)
Лукерьин Алексей Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
15:00-20:00
27 июня
09:00-14:00
28 июня
15:00-20:00
29 июня
09:00-14:00
30 июня
15:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-13:00
4 июля
14:00-19:00
5 июля
08:00-13:00
6 июля
14:00-19:00
7 июля
08:00-13:00
8 июля
9 июля
Маркина Анастасия Евгеньевна
Маркина А. Е. (к. 10)
Маркина Анастасия Евгеньевна
Наток Зарема Руслановна
Наток З. Р. (к. 10)
Наток Зарема Руслановна
Нерсисян Эдита Норайровна
Нерсисян Э. Н. (к. 9)
Нерсисян Эдита Норайровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
15:00-20:00
4 июля
09:00-14:00
5 июля
15:00-20:00
6 июля
09:00-14:00
7 июля
15:00-20:00
8 июля
9 июля
Пахомова Наталья Анатольевна
Пахомова Н. А. (к. 10)
Пахомова Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-19:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
14:00-19:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
14:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-14:00
4 июля
15:00-20:00
5 июля
09:00-14:00
6 июля
15:00-20:00
7 июля
09:00-14:00
8 июля
9 июля
Попова Ольга Леонидовна
Попова О. Л. (к. 10)
Попова Ольга Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
17:40-20:00
27 июня
28 июня
17:40-20:00
29 июня
30 июня
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
17:40-20:00
5 июля
6 июля
17:40-20:00
7 июля
8 июля
9 июля
Саламова Илона Владимировна
Саламова И. В.
Саламова Илона Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-19:00
27 июня
08:00-13:00
28 июня
14:00-19:00
29 июня
08:00-13:00
30 июня
14:00-19:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-14:00
4 июля
15:00-20:00
5 июля
09:00-14:00
6 июля
15:00-20:00
7 июля
09:00-14:00
8 июля
9 июля
Фирсова Анастасия Юрьевна
Фирсова А.Ю.
Фирсова Анастасия Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
09:00-14:00
27 июня
15:00-20:00
28 июня
09:00-14:00
29 июня
15:00-20:00
30 июня
09:00-14:00
1 июля
2 июля
3 июля
14:00-19:00
4 июля
08:00-13:00
5 июля
14:00-19:00
6 июля
08:00-13:00
7 июля
14:00-19:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аллер Герман Александрович
Аллер Герман Александрович
Стаж 3 года
800 р.
Кускова Ирина Евгеньевна
Кускова Ирина Евгеньевна
Стаж 13 лет
570 р.

Зав. подразделения - врач-ортодонт

Маркина Анастасия Евгеньевна
Маркина А.Е.
Маркина Анастасия Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-20:00
27 июня
08:00-14:00
28 июня
14:00-20:00
29 июня
08:00-14:00
30 июня
14:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:00
4 июля
14:00-20:00
5 июля
08:00-14:00
6 июля
14:00-20:00
7 июля
08:00-14:00
8 июля
9 июля
Отделение стоматологической хирургии
Стоматолог

Врач-стоматолог детский

Кузьменкова Ольга Александровна
Кузьменкова О.А. (к.6)
Кузьменкова Ольга Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
2 июля
3 июля
4 июля
5 июля
6 июля
7 июля
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аллер Герман Александрович
Аллер Герман Александрович
Стаж 3 года
800 р.
Михайленко Татьяна Викторовна
Михайленко Татьяна Викторовна
Стаж 25 лет
1000 р.
Стоматологичекое отделение

Врач-стоматолог детский

Зеленова Алла Борисовна
Зеленова А. Б.
Зеленова Алла Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:36
27 июня
13:24-17:40
28 июня
08:00-14:36
29 июня
13:24-17:40
30 июня
08:00-14:36
1 июля
2 июля
3 июля
13:24-17:40
4 июля
08:00-14:36
5 июля
13:24-17:40
6 июля
08:00-14:36
7 июля
13:24-17:40
8 июля
9 июля
Кабанова Лариса Викторовна
Кабанова Л. В.
Кабанова Лариса Викторовна
Кабанова Лариса Викторовна
Д-Кабанова Л.В.
Кабанова Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:20-20:00
27 июня
08:00-14:36
28 июня
13:20-20:00
29 июня
08:00-14:36
30 июня
13:20-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:36
4 июля
13:20-20:00
5 июля
08:00-14:36
6 июля
13:20-20:00
7 июля
08:00-14:36
8 июля
9 июля
Кашенцева Виктория Викторовна
Кашенцева В.В. (к.18)
Кашенцева Виктория Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Луизо Карима Асгатова
Луизо К.А. (к.6)
Луизо Карима Асгатова
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
14:00-17:00
27 июня
08:00-14:36
28 июня
17:00-20:00
29 июня
08:00-14:36
30 июня
14:00-17:00
1 июля
2 июля
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Обищенко Наталья Михайловна
Обищенко Н. М. (к. 18)
Обищенко Наталья Михайловна
Овсянникова Наталья Юрьевна
Овсянникова Н.Ю.(к.6)
Овсянникова Наталья Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-12:48
27 июня
13:24-17:36
28 июня
08:00-12:48
29 июня
13:24-17:36
30 июня
08:00-12:48
1 июля
2 июля
3 июля
13:24-17:36
4 июля
08:00-12:48
5 июля
13:24-17:36
6 июля
08:00-12:48
7 июля
13:24-17:36
8 июля
9 июля
Тарасова Татьяна Иванова
Тарасова Т.И. (к. 6)
Тарасова Татьяна Иванова
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
13:24-20:00
27 июня
08:00-14:36
28 июня
13:24-20:00
29 июня
08:00-14:36
30 июня
13:24-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:36
4 июля
13:24-20:00
5 июля
08:00-14:36
6 июля
13:24-20:00
7 июля
08:00-14:36
8 июля
9 июля
Тедеева Кристина Руслановна
Тедеева К. Р.
Тедеева Кристина Руслановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:36
27 июня
13:24-20:00
28 июня
08:00-14:36
29 июня
13:24-20:00
30 июня
08:00-14:36
1 июля
2 июля
3 июля
13:24-20:00
4 июля
08:00-14:36
5 июля
13:24-20:00
6 июля
08:00-14:36
7 июля
Отпуск
8 июля
9 июля
Царева Марина Владимировна
Царёва М.В.(к.6)
Царева Марина Владимировна
Шевченко Марина Викторовна
Шевченко М. В. (к. 6)
Шевченко Марина Викторовна
Шевченко Марина Викторовна
Д_Шевченко М. В.
Шевченко Марина Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:36
27 июня
13:20-20:00
28 июня
08:00-14:36
29 июня
13:20-20:00
30 июня
08:00-14:36
1 июля
2 июля
3 июля
13:20-20:00
4 июля
08:00-14:36
5 июля
13:20-20:00
6 июля
08:00-14:36
7 июля
13:20-20:00
8 июля
9 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аллер Герман Александрович
Аллер Герман Александрович
Стаж 3 года
800 р.
Михайленко Татьяна Викторовна
Михайленко Татьяна Викторовна
Стаж 25 лет
1000 р.

Зубной врач

Колесникова Елена Анатольевна
Колесникова Е. А. (к. 6)
Колесникова Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
12:12-14:00
17:00-20:00
27 июня
09:00-15:36
28 июня
12:12-18:48
29 июня
09:00-15:36
30 июня
12:12-14:00
17:00-20:00
1 июля
2 июля
3 июля
09:00-15:36
4 июля
12:12-18:48
5 июля
09:00-15:36
6 июля
12:12-14:00
17:00-20:00
7 июля
09:00-15:36
8 июля
9 июля
Мальянова Светлана Владимировна
Мальянова С. В.
Мальянова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
08:00-14:36
27 июня
08:00-14:36
28 июня
08:00-14:36
29 июня
08:00-14:36
30 июня
08:00-14:36
1 июля
2 июля
3 июля
08:00-14:36
4 июля
08:00-14:36
5 июля
08:00-14:36
6 июля
08:00-14:36
7 июля
08:00-14:36
8 июля
9 июля
Нагин Георгий Темурович
Нагин Г. Т.
Нагин Георгий Темурович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
26 июня
Отпуск
27 июня
Отпуск
28 июня
Отпуск
29 июня
Отпуск
30 июня
Отпуск
1 июля
Отпуск
2 июля
Отпуск
3 июля
Отпуск
4 июля
Отпуск
5 июля
Отпуск
6 июля
Отпуск
7 июля
Отпуск
8 июля
Отпуск
9 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аллер Герман Александрович
Аллер Герман Александрович
Стаж 3 года
800 р.
Михайленко Татьяна Викторовна
Михайленко Татьяна Викторовна
Стаж 25 лет
1000 р.
Стоматологическое отделение №1

Врач-стоматолог детский

Зубной врач

стоматологическая хирургия
Адрес детской стоматологической поликлиники №26г. Москва, Новикова Маршала улица, д. 4, корп. 1
Телефоны детской стоматологической поликлиники №26:
(499) 190-33-63
(499) 190-33-64
Глав врачПопова Ольга Леонидовна