Городская поликлиника № 173

55.798621,37.485906

Расписание приема врачей городской поликлиники № 173:

Кабинет врача-гериатра
Канцелярия
От
Отделение кардиологии
Отделение лучевой диагностики
Отделение медицинской профилактики

Акушер(-ка)

Врач-терапевт

Зав. подразделения - врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Отделение неврологии
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Агамов Загир Хидирович
УЗИ Агамов ЗХ<24>
Агамов Загир Хидирович
Башлыкова Валерия Рудольфовна
Ф-л №4 УЗИ Башлыкова ВР <435Б>
Башлыкова Валерия Рудольфовна
Башлыкова Валерия Рудольфовна
Ф-л№4 УЗИ малого таза Башлыкова В.Р.<12>
Башлыкова Валерия Рудольфовна
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
УЗИ Каибова ДН
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
Маркина Елена Вячеславовна
УЗИ брюш.пол. Маркина ЕВ
Маркина Елена Вячеславовна
Матюхин Анатолий Дмитриевич
Ф-л №4 УЗДГ Матюхин АД<435Б>
Матюхин Анатолий Дмитриевич
Матюхин Анатолий Дмитриевич
Ф-л№4 УЗДГ для ЖК ГКБ № 52 <12>
Матюхин Анатолий Дмитриевич
Радзишевский Михаил Станиславович
УЗИ Радзишевский МС
Радзишевский Михаил Станиславович
Таибова Анна Садирадиновна
ГП115 УЗИ Таибова АС<210>
Таибова Анна Садирадиновна
Чалых Олег Евгеньевич
Ф-л №4 УЗИщит/молоч/жел Чалых ОЕ
Чалых Олег Евгеньевич
Чалых Олег Евгеньевич
Ф-л №4 УЗИбрюш.пол/поч/ Чалых ОЕ
Чалых Олег Евгеньевич
Чалых Олег Евгеньевич
Ф-л №4 УЗИ для ЖК ГКБ №52<24>
Чалых Олег Евгеньевич
Шищенко Екатерина Алексеевна
Ф-л №4 ЭХО-КГ Шищенко ЕА
Шищенко Екатерина Алексеевна
Шищенко Екатерина Алексеевна
Ф-л №4 ЭХО- КГ Шищенко Е. А.<24>
Шищенко Екатерина Алексеевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серебрийская Диана Сергеевна
Серебрийская Диана Сергеевна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2250 р.
Дементьева Елена Ивановна
Дементьева Елена Ивановна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
2250 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Медсестра (медбрат)

Отделение эндокринологии
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение
Процедурный кабинет
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение №4

Врач общей практики

Гедеева Джиргала Нимяшевна
Д_ВОП Гедеева ДН<4А>
Гедеева Джиргала Нимяшевна
Гедеева Джиргала Нимяшевна
Ф-л №4 ВОП Гедеева ДН< 40>
Гедеева Джиргала Нимяшевна
Даваева Любовь Васильевна
Д_ВОП Даваева ЛВ<115>
Даваева Любовь Васильевна
Даваева Любовь Васильевна
Ф-л №4 ВОП Даваева ЛВ<131>
Даваева Любовь Васильевна
Дороншоева Диана Авзалшоевна
Ф-л №4 ВОП Дороншоева ДА <128>
Дороншоева Диана Авзалшоевна
Дороншоева Диана Авзалшоевна
Д_ВОП Дороншоева ДА <115>
Дороншоева Диана Авзалшоевна
Дьякова Елизавета Захаровна
Ф-л №4 ВОП Дьякова ЕЗ <133>
Дьякова Елизавета Захаровна
Дьякова Елизавета Захаровна
Д_ ВОП Дьякова ЕЗ<4А>
Дьякова Елизавета Захаровна
Каменская Ксения Андреевна
Ф-л №4 ВОП Каменская КА <137>
Каменская Ксения Андреевна
Каменская Ксения Андреевна
Д_ВОП Каменская КА<4А>
Каменская Ксения Андреевна
Кобалия Кетевани Велодиевна
Д_ВОП Кобалия КВ <115>
Кобалия Кетевани Велодиевна
Кобалия Кетевани Велодиевна
Ф-л №4 ВОП Кобалия ЕВ <136>
Кобалия Кетевани Велодиевна
Молдованцева Евгения Валентиновна
Д_ВОП Молдованцева ЕВ<115>
Молдованцева Евгения Валентиновна
Молдованцева Евгения Валентиновна
Ф-л №4 ВОП Молдованцева ЕВ <130>
Молдованцева Евгения Валентиновна
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Ф-л №4 ВОП Нюдельчинова Э.В.<40, 34>
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Д_ВОП Нюдельчинова Э. В.<3>
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Ф-л №4 Хроники_ВОП Нюдельчинова ЭВ<135>
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Д_Нюдельчинова Э. В.<4а>
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Степаницкая Татьяна Валентиновна
Ф-л №4 ВОП Степаницкая Т. В.<41>
Степаницкая Татьяна Валентиновна
Тюрбеева Елизавета Сангаджиевна
Д_ВОП Тюрбеева ЕС <34>
Тюрбеева Елизавета Сангаджиевна
Тюрбеева Елизавета Сангаджиевна
Ф-л №4 ВОП Тюрбеева Е. С.<14а, 34>
Тюрбеева Елизавета Сангаджиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Арутюнян Маргарита Юрьевна
Арутюнян Маргарита Юрьевна
Стаж 34 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Боваева Уланка-Ульяна Николаевна
Д_Боваева УН <115>
Боваева Уланка-Ульяна Николаевна
Боваева Уланка-Ульяна Николаевна
Ф-л №4 Боваева УН <225>
Боваева Уланка-Ульяна Николаевна
Вертелецкая Юлия Владимировна
Ф-л №4 Хроники_ Вертелецкая Ю.В.<227>
Вертелецкая Юлия Владимировна
Вертелецкая Юлия Владимировна
Ф-л №4 Вертелецкая ЮВ <44, 14>
Вертелецкая Юлия Владимировна
Вертелецкая Юлия Владимировна
Д_Вертелецкая ЮВ<4А>
Вертелецкая Юлия Владимировна
Вертелецкая Юлия Владимировна
Д_Вертелецкая Ю. В.<4А>
Вертелецкая Юлия Владимировна
Ветрова-Батюта Дарья Сергеевна
Ф-л №4 Ветрова-Батюта ДС <49>
Ветрова-Батюта Дарья Сергеевна
Ветрова-Батюта Дарья Сергеевна
Д_Ветрова-Батюта ДС <4>
Ветрова-Батюта Дарья Сергеевна
Габуния Эмма Нодарьевна
Д_Габуния Э. Н.<3>
Габуния Эмма Нодарьевна
Габуния Эмма Нодарьевна
Д_Габуния Э. Н.<3>
Габуния Эмма Нодарьевна
Кац Кристина Александровна
Ф-л №4 Кац К. А.<137>
Кац Кристина Александровна
Кинякин Виталий Валериевич
ГП173 Кинякин В. В.<50>
Кинякин Виталий Валериевич
Кинякин Виталий Валериевич
Д_Кинякин В. В.<3>
Кинякин Виталий Валериевич
Леденева Елена Николаевна
Ф-л №4 Леденева ЕН <52>
Леденева Елена Николаевна
Леденева Елена Николаевна
Д_Леденева ЕН <3>
Леденева Елена Николаевна
Леденева Елена Николаевна
Д_Леденева Е. Н.<34>
Леденева Елена Николаевна
Малинина Екатерина Алексеевна
Ф-л №4 Малинина Е. А.<5>
Малинина Екатерина Алексеевна
Махмудова Айшат Мустафаевна
Д_Махмудова А. М.<4>
Махмудова Айшат Мустафаевна
Нгуен Вьет Ань -
Ф-л №4 Нгуен Вьет Ань <14>
Нгуен Вьет Ань -
Охунова Мавзуна Юсуфжоновна
Ф-л №4 Охунова М. Ю.<226>
Охунова Мавзуна Юсуфжоновна
Охунова Мавзуна Юсуфжоновна
Д_ Охунова М. Ю.<115>
Охунова Мавзуна Юсуфжоновна
Шапаева Оксана Борисовна
Ф-л №4 Шапаева О. Б.<215>
Шапаева Оксана Борисовна
Шапаева Оксана Борисовна
Д_Шапаева О. Б.<115>
Шапаева Оксана Борисовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кулинкович Анна Юрьевна
Кулинкович Анна Юрьевна
Стаж 3 года / Врач первой категории
2000 р.
Яковлева Ирина Ивановна
Яковлева Ирина Ивановна
Стаж 18 лет
2000 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Фельдшер

Урологическое отделение
Физиотерапевтическое отделение
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Зав. подразделения - врач-хирург

Эндоскопический кабинет

Для самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 173 Москвы городской департамент информационных технологий успешно внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Получить номерок к врачу в городскую поликлинику № 173 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Система записи к врачу предоставляет функционал выбора нужного врача и подбора нужного времени визита к врачу.

В результате, вам не нужно являться в поликлинику за номерком лично.

На данной станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 173. Вдруг Вы не уверены в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов.

Адрес городской поликлиники № 173Маршала Бирюзова улица, дом 30
Как добратьсям. Октябрьское поле, авт. 26, 39, ост. "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 173
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 173:
(499) 194-10-84
(499) 191-50-41
УчастокУлицаДома
1 уч.Берзарина ул.4
Малиновского Маршала ул.1, 3, 4
Тепличный пер.3, 5, 7
2 уч.Народного Ополчения ул.36, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44
3 уч.Волоколамский 1-й пр.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15/16
Волоколамский 3-й пр.6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14
4 уч.Бирюзова Маршала ул.31, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 39
Конева Маршала ул.12, 14, 16
Расплетина ул.30
5 уч.Бирюзова Маршала ул.16, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 21, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24, 26
Конева Маршала ул.7
Соколовского Маршала ул.1, 2, 4
6 уч.Берзарина ул.22, 26
Расплетина ул.1, 2, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 4 корп. 1
7 уч.Волоколамский 1-й пр.2, 4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Волоколамский Б. пр.1, 12
Конева Маршала ул.1, 2, 3, 4 корп. 1
8 уч.Ирины Левченко ул.1, 3, 4, 6, 7
Малиновского Маршала ул.5, 9
Народного Ополчения ул.42 корп. 3
9 уч.Конева Маршала ул.5, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Рыбалко Маршала ул.8, 9, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14, 14 корп. 2
10 уч.Вершинина Маршала ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 7, 10
11 уч.Бирюзова Маршала ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
12 уч.Бирюзова Маршала ул.41
Расплетина ул.15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2
13 уч.Бирюзова Маршала ул.3, 7, 9, 11
Тепличный пер.4, 10
14 уч.Берзарина ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 7
15 уч.Бирюзова Маршала ул.12
Малиновского Маршала ул.6
Народного Ополчения ул.48, 50, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 52 корп. 4, 54
16 уч.Волоколамский 1-й пр.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
Волоколамский 3-й пр.2, 6
Рыбалко Маршала ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20
17 уч.Бирюзова Маршала ул.30, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34, 36, 38, 40, 43
18 уч.Бирюзова Маршала ул.17
Народного Ополчения ул.37, 39, 41, 43, 45, 47
19 уч.Расплетина ул.7, 9, 11, 13, 14, 22, 28, 32, 34
Соколовского Маршала ул.5, 7
20 уч.Берзарина ул.19, 21, 21 корп. 1, 23
21 уч.Берзарина ул.1, 6
Хорошевская 3-я ул.7
22 уч.Берзарина ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
23 уч.Бирюзова Маршала ул.8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 14
Малиновского Маршала ул.8
Народного Ополчения ул.48 корп. 2, 49
Рыбалко Маршала ул.1
24 уч.Берзарина ул.7 корп. 1, 8, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11, 14, 16
Ирины Левченко ул.2
25 уч.Вершинина Маршала ул.9
Расплетина ул.4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 12, 20
Соколовского Маршала ул.10 корп. 1, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12, 14
26 уч.Бирюзова Маршала ул.23, 25, 27, 29
Конева Маршала ул.9, 13
Мерецкова Маршала ул.1, 2, 4, 5, 6, 8, 10
Соколовского Маршала ул.3, 6
27 уч.Бирюзова Маршала ул.28
Конева Маршала ул.4 корп. 2, 8 корп. 3
Рыбалко Маршала ул.2 корп. 1, 2 стр. 1, 3, 4, 4 корп. а, 4 корп. б, 4 корп. в, 4 корп. г, 5, 7, 11, 13