Городская поликлиника № 173

55.798621,37.485906

Расписание приема врачей городской поликлиники № 173:

Кабинет врача-гериатра

Врач-гериатр

Верещагина Ирина Владимировна
Ф-л №4 Верещагина ИВ <23>
Верещагина Ирина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-19:30
12 декабря
13 декабря
14:00-19:30
14 декабря
15 декабря
14:00-19:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-19:30
19 декабря
20 декабря
14:00-19:30
21 декабря
22 декабря
14:00-19:30
23 декабря
24 декабря
От
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Васильева Милитина Исааковна
ГП173 Васильева МИ <38>
Васильева Милитина Исааковна
Кудинова Наталья Владимировна
Ф-л №4 Кудинова НВ <17>
Кудинова Наталья Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фомниди Константин Ефимович
Фомниди Константин Ефимович
Стаж 7 лет
1650 р.
Широков Борис Петрович
Широков Борис Петрович
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Давыдова Наталья Омаровна
Ф-л №4 Флюорография <2>
Давыдова Наталья Омаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-19:30
12 декабря
08:00-19:30
13 декабря
08:00-19:30
14 декабря
08:00-19:30
15 декабря
08:00-19:30
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-19:30
19 декабря
08:00-19:30
20 декабря
08:00-19:30
21 декабря
08:00-19:30
22 декабря
08:00-19:30
23 декабря
09:00-13:00
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малахова Мария Владимировна
Малахова Мария Владимировна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1275 р.
Ким Марина Геннадиевна
Ким Марина Геннадиевна
Стаж 5 лет
1275 р.

Рентгенолаборант

Ашкатова Александра Горяевна
Ф-л №4 Rg-графия <1>
Ашкатова Александра Горяевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-19:00
12 декабря
08:00-19:00
13 декабря
08:00-19:00
14 декабря
08:00-19:00
15 декабря
08:00-19:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-19:00
19 декабря
08:00-19:00
20 декабря
08:00-19:00
21 декабря
08:00-19:00
22 декабря
08:00-19:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малахова Мария Владимировна
Малахова Мария Владимировна
Стаж 3 года / Врач второй категории
1275 р.
Ким Марина Геннадиевна
Ким Марина Геннадиевна
Стаж 5 лет
1275 р.
Отделение медицинской профилактики

Врач-терапевт

Медсестра (медбрат)

Минкова Людмила Юрьевна
Ф-л№4 Сестр.пост профотделения 2 эт.
Минкова Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Отделение неврологии

Врач-невролог

Кабисова Мадина Хазумаровна
Ф-л №4 Кабисова МХ
Кабисова Мадина Хазумаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-14:00
24 декабря
Никитина Елена Александровна
Никитина ЕА
Никитина Елена Александровна
Плотников Александр Валентинович
ГП 115 Зав.отд. Плотников АВ
Плотников Александр Валентинович
Тимонин Евгений Маркович
Тимонин ЕМ<53>
Тимонин Евгений Маркович
Тимонин Евгений Маркович
Ф-л №4 Тимонин ЕМ <4А>
Тимонин Евгений Маркович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ким Сергей Сергеевич
Ким Сергей Сергеевич
Стаж 21 год / Врач высшей категории
2500 р.
Брутян Елена Михайловна
Брутян Елена Михайловна
Стаж 29 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Агамов Загир Хидирович
УЗИ Агамов ЗХ<24>
Агамов Загир Хидирович
Башлыкова Валерия Рудольфовна
Ф-л №4 УЗИ Башлыкова ВР <12>
Башлыкова Валерия Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Обучение
12 декабря
Обучение
13 декабря
Обучение
14 декабря
08:00-15:00
15 декабря
08:00-15:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-15:00
19 декабря
08:00-15:00
20 декабря
08:00-15:00
21 декабря
08:00-15:00
22 декабря
08:00-15:00
23 декабря
24 декабря
Башлыкова Валерия Рудольфовна
Ф-л№4 УЗИ малого таза Башлыкова В.Р.<12>
Башлыкова Валерия Рудольфовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Обучение
12 декабря
Обучение
13 декабря
Обучение
14 декабря
15:00-16:00
15 декабря
15:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
15:00-16:00
19 декабря
15:00-16:00
20 декабря
15:00-16:00
21 декабря
15:00-16:00
22 декабря
15:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
УЗИ Каибова ДН
Каибова Джамиля Нажмутдиновна
Маркина Елена Вячеславовна
УЗИ брюш.пол. Маркина ЕВ
Маркина Елена Вячеславовна
Матюхин Анатолий Дмитриевич
Ф-л №4 УЗДГ Матюхин АД<12>
Матюхин Анатолий Дмитриевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:20-20:00
12 декабря
16:20-20:00
13 декабря
16:20-20:00
14 декабря
16:20-20:00
15 декабря
16:20-20:00
16 декабря
09:00-13:00
17 декабря
18 декабря
16:20-20:00
19 декабря
16:20-20:00
20 декабря
16:20-20:00
21 декабря
16:20-20:00
22 декабря
16:20-20:00
23 декабря
24 декабря
Радзишевский Михаил Станиславович
УЗИ Радзишевский МС
Радзишевский Михаил Станиславович
Таибова Анна Садирадиновна
ГП115 УЗИ Таибова АС<210>
Таибова Анна Садирадиновна
Чалых Олег Евгеньевич
Ф-л №4 УЗИщит/молоч/жел Чалых ОЕ
Чалых Олег Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Чалых Олег Евгеньевич
Ф-л №4 УЗИбрюш.пол/поч/ Чалых ОЕ
Чалых Олег Евгеньевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Шищенко Екатерина Алексеевна
Ф-л №4 ЭХО-КГ Шищенко ЕА
Шищенко Екатерина Алексеевна
Шищенко Екатерина Алексеевна
Ф-л №4 ЭХО- КГ Шищенко Е. А.<24>
Шищенко Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
17:00-20:00
13 декабря
17:00-20:00
14 декабря
17:00-20:00
15 декабря
17:00-20:00
16 декабря
09:00-14:00
17 декабря
18 декабря
17:00-20:00
19 декабря
17:00-20:00
20 декабря
17:00-20:00
21 декабря
17:00-20:00
22 декабря
17:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Серебрийская Диана Сергеевна
Серебрийская Диана Сергеевна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2250 р.
Дементьева Елена Ивановна
Дементьева Елена Ивановна
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
2250 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Винокурова Людмила Ивановна
Ф-л №4 ЭЭГ <23>
Винокурова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-17:20
12 декабря
16:00-17:20
13 декабря
16:00-17:20
14 декабря
16:00-17:20
15 декабря
16:00-17:20
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-17:20
19 декабря
16:00-17:20
20 декабря
16:00-17:20
21 декабря
Обучение
22 декабря
Обучение
23 декабря
24 декабря
Винокурова Людмила Ивановна
Ф-л №4 РЭГ <23>
Винокурова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
17:20-18:00
12 декабря
17:20-18:00
13 декабря
17:20-18:00
14 декабря
17:20-18:00
15 декабря
17:20-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
17:20-18:00
19 декабря
17:20-18:00
20 декабря
17:20-18:00
21 декабря
Обучение
22 декабря
Обучение
23 декабря
24 декабря
Конышев Павел Владимирович
Ф-л №4 Велоэргометрия Конышев ПВ <5>
Конышев Павел Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
11:00-13:00
14:00-16:00
12 декабря
11:00-13:00
14:00-16:00
13 декабря
11:00-13:00
14:00-16:00
14 декабря
11:00-13:00
14:00-16:00
15 декабря
11:00-13:00
14:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
11:00-13:00
14:00-16:00
19 декабря
11:00-13:00
14:00-16:00
20 декабря
11:00-13:00
14:00-16:00
21 декабря
11:00-13:00
14:00-16:00
22 декабря
11:00-13:00
14:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Конышев Павел Владимирович
Ф-л №4 ФВД <5>
Конышев Павел Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-10:40
12 декабря
09:00-10:40
13 декабря
09:00-10:40
14 декабря
09:00-10:40
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
09:00-10:40
19 декабря
09:00-10:40
20 декабря
09:00-10:40
21 декабря
09:00-10:40
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Конышев Павел Владимирович
Ф-л №4 СМАД Конышев ПВ <5>
Конышев Павел Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:15-08:30
12 декабря
08:15-08:30
13 декабря
08:15-08:30
14 декабря
08:15-08:30
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:15-08:30
19 декабря
08:15-08:30
20 декабря
08:15-08:30
21 декабря
08:15-08:30
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коровникова Ирина Николаевна
Коровникова Ирина Николаевна
Стаж 19 лет
1650 р.
Баева Елена Юрьевна
Баева Елена Юрьевна
Стаж 18 лет
2250 р.

Медсестра (медбрат)

Бирюкова Ольга Георгиевна
Ф-л №4 Холтер <16>
Бирюкова Ольга Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-14:15
12 декабря
14:00-14:15
13 декабря
14:00-14:15
14 декабря
14:00-14:15
15 декабря
14:00-14:15
16 декабря
17 декабря
18 декабря
14:00-14:15
19 декабря
14:00-14:15
20 декабря
14:00-14:15
21 декабря
14:00-14:15
22 декабря
14:00-14:15
23 декабря
24 декабря
Бирюкова Ольга Георгиевна
Ф-л №4 ЭКГ <16>
Бирюкова Ольга Георгиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Беспятова Марина Юрьевна
Ф-л №4 Беспятова МЮ <43>
Беспятова Марина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
09:00-17:00
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
Отпуск
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
09:00-17:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
09:00-17:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Кокина Ольга Николаевна
Кокина ОН
Кокина Ольга Николаевна
Охотина Оксана Николаевна
Ф-л №4 Охотина ОН<42>
Охотина Оксана Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Обучение
12 декабря
09:00-17:00
13 декабря
09:00-17:00
14 декабря
09:00-17:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
09:00-17:00
17 декабря
18 декабря
09:00-17:00
19 декабря
09:00-17:00
20 декабря
09:00-17:00
21 декабря
09:00-17:00
22 декабря
Отпуск
23 декабря
12:00-18:00
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Врачинская Людмила Юрьевна
Врачинская Людмила Юрьевна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1650 р.
Сапунова Светлана Валерьевна
Сапунова Светлана Валерьевна
Стаж 9 лет
1650 р.
Оториноларингологическое отделение
Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Горелова Екатерина Васильевна
ГП139 Горелова ЕВ
Горелова Екатерина Васильевна
Котельников Сергей Валерьевич
Ф-л №4 Котельников СВ<10>
Котельников Сергей Валерьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Соколов Николай Николаевич
Ф-л №4 Соколов НН<64А>
Соколов Николай Николаевич
Терещенко Вера Анатольевна
Ф-л №4 Терещенко ВА <10>
Терещенко Вера Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
Отпуск
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кабулова Нина Борисовна
Кабулова Нина Борисовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Павлова Виктория Владимировна
Павлова Виктория Владимировна
Стаж 12 лет
1650 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Кутдусова Гульсем Абдулловна
Ф-л №4 Процедурный кабинет <35>
Кутдусова Гульсем Абдулловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-12:00
12 декабря
08:00-12:00
13 декабря
08:00-12:00
14 декабря
08:00-12:00
15 декабря
08:00-12:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-12:00
19 декабря
08:00-12:00
20 декабря
08:00-12:00
21 декабря
08:00-12:00
22 декабря
08:00-12:00
23 декабря
24 декабря
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение №4

Врач общей практики

Азиатцева Евгения Викторовна
Ф-л №4 ВОП Азиатцева ЕВ <41>
Азиатцева Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-17:00
12 декабря
11:00-12:00
14:00-20:00
13 декабря
08:00-17:00
14 декабря
11:00-20:00
15 декабря
08:00-17:00
16 декабря
09:00-13:00
17 декабря
18 декабря
11:00-20:00
19 декабря
08:00-17:00
20 декабря
11:00-20:00
21 декабря
08:00-17:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Азиатцева Евгения Викторовна
Д_ВОП Азиатцева ЕВ <4А>
Азиатцева Евгения Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
13:30-18:00
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
24 декабря
Гедеева Джиргала Нимяшевна
Д_ВОП Гедеева ДН<4А>
Гедеева Джиргала Нимяшевна
Гедеева Джиргала Нимяшевна
Ф-л №4 ВОП Гедеева ДН< 40>
Гедеева Джиргала Нимяшевна
Даваева Любовь Васильевна
Д_ВОП Даваева ЛВ<4А>
Даваева Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
09:00-13:00
24 декабря
Даваева Любовь Васильевна
Ф-л №4 ВОП Даваева ЛВ<15>
Даваева Любовь Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-18:00
12 декабря
10:00-12:00
14:00-20:00
13 декабря
08:00-18:00
14 декабря
10:00-20:00
15 декабря
08:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
10:00-20:00
19 декабря
08:00-18:00
20 декабря
10:00-20:00
21 декабря
08:00-18:00
22 декабря
10:00-20:00
23 декабря
13:30-18:00
24 декабря
Дороншоева Диана Авзалшоевна
Ф-л №4 ВОП Дороншоева ДА <36>
Дороншоева Диана Авзалшоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
13:30-18:00
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Дороншоева Диана Авзалшоевна
Д_ВОП Дороншоева ДА <4А>
Дороншоева Диана Авзалшоевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-14:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-14:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
08:00-14:00
16 декабря
09:00-13:00
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
08:00-14:00
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
08:00-14:00
22 декабря
08:00-14:00
23 декабря
24 декабря
Дьякова Елизавета Захаровна
Ф-л №4 ВОП Дьякова ЕЗ <34>
Дьякова Елизавета Захаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
09:00-18:00
12 декабря
08:00-14:00
16:00-17:00
13 декабря
09:00-18:00
14 декабря
08:00-17:00
15 декабря
09:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-17:00
19 декабря
09:00-18:00
20 декабря
08:00-17:00
21 декабря
09:00-18:00
22 декабря
08:00-17:00
23 декабря
24 декабря
Дьякова Елизавета Захаровна
Д_ ВОП Дьякова ЕЗ<36>
Дьякова Елизавета Захаровна
Каменская Ксения Андреевна
Ф-л №4 ВОП Каменская КА <38>
Каменская Ксения Андреевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
14:00-16:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
09:00-16:00
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Каменская Ксения Андреевна
Д_ВОП Каменская КА<4А>
Каменская Ксения Андреевна
Кобалия Кетевани Велодиевна
Д_ВОП Кобалия КВ <4А>
Кобалия Кетевани Велодиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
08:00-14:00
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
08:00-14:00
15 декабря
11:30-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-14:00
19 декабря
14:00-20:00
20 декабря
08:00-14:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
14:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Кобалия Кетевани Велодиевна
Ф-л №4 ВОП Кобалия ЕВ <36>
Кобалия Кетевани Велодиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
14:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
10:00-20:00
23 декабря
24 декабря
09:00-16:00
Молдованцева Евгения Валентиновна
Д_ВОП Молдованцева ЕВ<4А>
Молдованцева Евгения Валентиновна
Молдованцева Евгения Валентиновна
Ф-л №4 ВОП Молдованцева ЕВ <39>
Молдованцева Евгения Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
Отпуск
12 декабря
Отпуск
13 декабря
Отпуск
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Ф-л №4 ВОП Нюдельчинова Э.В.<40, 34>
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Д_ВОП Нюдельчинова Э. В.<3>
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Ф-л №4 Хроники_ВОП Нюдельчинова ЭВ<14а>
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Д_Нюдельчинова Э. В.<4а>
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:00-18:00
12 декабря
10:00-12:00
13 декабря
16:00-18:00
14 декабря
10:00-12:00
15 декабря
16:00-18:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:00-18:00
19 декабря
10:00-12:00
20 декабря
16:00-18:00
21 декабря
10:00-12:00
22 декабря
16:00-18:00
23 декабря
24 декабря
Тюрбеева Елизавета Сангаджиевна
Д_ВОП Тюрбеева ЕС <34>
Тюрбеева Елизавета Сангаджиевна
Тюрбеева Елизавета Сангаджиевна
Ф-л №4 ВОП Тюрбеева Е. С.<14а, 34>
Тюрбеева Елизавета Сангаджиевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смирнов Владимир Витальевич
Смирнов Владимир Витальевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Смирнов Владимир Витальевич
Смирнов Владимир Витальевич
Стаж 20 лет / Врач высшей категории
2500 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Боваева Уланка-Ульяна Николаевна
Д_Боваева УН <4А>
Боваева Уланка-Ульяна Николаевна
Боваева Уланка-Ульяна Николаевна
Ф-л №4 Боваева УН <14>
Боваева Уланка-Ульяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
08:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Вертелецкая Юлия Владимировна
Ф-л №4 Хроники_ВОП Вертелецкая Ю.В.<31>
Вертелецкая Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Вертелецкая Юлия Владимировна
Ф-л №4 Вертелецкая ЮВ <44, 14>
Вертелецкая Юлия Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
Отпуск
15 декабря
Отпуск
16 декабря
Отпуск
17 декабря
Отпуск
18 декабря
Отпуск
19 декабря
Отпуск
20 декабря
Отпуск
21 декабря
Отпуск
22 декабря
Отпуск
23 декабря
Отпуск
24 декабря
Отпуск
Вертелецкая Юлия Владимировна
Д_Вертелецкая ЮВ<4А>
Вертелецкая Юлия Владимировна
Ветрова-Батюта Дарья Сергеевна
Ф-л №4 Ветрова-Батюта ДС <49>
Ветрова-Батюта Дарья Сергеевна
Ветрова-Батюта Дарья Сергеевна
Д_Ветрова-Батюта ДС <4>
Ветрова-Батюта Дарья Сергеевна
Габуния Эмма Нодарьевна
Ф-л №4 Габуния ЭН <28>
Габуния Эмма Нодарьевна
Габуния Эмма Нодарьевна
Д_Габуния Э. Н.<3>
Габуния Эмма Нодарьевна
Габуния Эмма Нодарьевна
Д_Габуния Э. Н.<3>
Габуния Эмма Нодарьевна
Кинякин Виталий Валериевич
ГП173 Кинякин В. В.<50>
Кинякин Виталий Валериевич
Кинякин Виталий Валериевич
Д_Кинякин В. В.<3>
Кинякин Виталий Валериевич
Леденева Елена Николаевна
Ф-л №4 Леденева ЕН <52>
Леденева Елена Николаевна
Леденева Елена Николаевна
Д_Леденева ЕН <3>
Леденева Елена Николаевна
Леденева Елена Николаевна
Д_Леденева Е. Н.<34>
Леденева Елена Николаевна
Махмудова Айшат Мустафаевна
ГП173 зав 1 отд Махмудова АМ <34>
Махмудова Айшат Мустафаевна
Махмудова Айшат Мустафаевна
Д_Махмудова А. М.<4>
Махмудова Айшат Мустафаевна
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Д_Каб. для пациентов с симптомами ОРВИ
Нюдельчинова Эркина Валерьевна
Охунова Мавзуна Юсуфжоновна
Ф-л №4 Охунова М. Ю.<40>
Охунова Мавзуна Юсуфжоновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Охунова Мавзуна Юсуфжоновна
Д_ Охунова М. Ю.<4А>
Охунова Мавзуна Юсуфжоновна
Шапаева Оксана Борисовна
Ф-л №4 Шапаева О. Б.<6>
Шапаева Оксана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
14:00-20:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
09:00-13:00
24 декабря
Шапаева Оксана Борисовна
Д_Шапаева О. Б.<4а>
Шапаева Оксана Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12 декабря
13 декабря
14 декабря
15 декабря
16 декабря
17 декабря
18 декабря
19 декабря
20 декабря
21 декабря
22 декабря
23 декабря
13:36-18:00
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Клименко Ольга Валерьевна
Клименко Ольга Валерьевна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1950 р.
Боброва Светлана Викторовна
Боброва Светлана Викторовна
Стаж 24 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2150 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Духанина Татьяна Владимировна
Ф-л №4 Сестринский пост
Духанина Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-20:00
12 декабря
08:00-20:00
13 декабря
08:00-20:00
14 декабря
08:00-20:00
15 декабря
08:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-20:00
19 декабря
08:00-20:00
20 декабря
08:00-20:00
21 декабря
08:00-20:00
22 декабря
08:00-20:00
23 декабря
24 декабря
Степанова Оксана Алексеевна
ГП173 Сестринский пост 2
Степанова Оксана Алексеевна
Стешкина Наталия Владимировна
ГП173 Сестринский пост 3
Стешкина Наталия Владимировна

Фельдшер

Урологическое отделение

Врач-уролог

Агамов Загир Хидирович
Ф-л №4 Агамов ЗХ <7>
Агамов Загир Хидирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
14:00-20:00
12 декабря
13 декабря
14:00-20:00
14 декабря
14:00-20:00
15 декабря
16:00-20:00
16 декабря
09:00-15:00
17 декабря
18 декабря
14:00-20:00
19 декабря
20 декабря
14:00-20:00
21 декабря
14:00-20:00
22 декабря
14:00-17:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Меликсетян Артем Даниелович
Меликсетян Артем Даниелович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1950 р.
Жилкa Иван Вaсильевич
Жилкa Иван Вaсильевич
Стаж 14 лет
1650 р.
Физиотерапевтическое отделение
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Махмудов Энвер Аминович
Ф-л №4 Махмудов ЭА<20>
Махмудов Энвер Аминович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
12:00-20:00
12 декабря
08:00-16:00
13 декабря
12:00-20:00
14 декабря
13:00-16:00
15 декабря
12:00-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
12:00-20:00
19 декабря
08:00-16:00
20 декабря
12:00-20:00
21 декабря
08:00-16:00
22 декабря
12:00-20:00
23 декабря
09:00-15:00
24 декабря
Пустовойченко Екатерина Николаевна
Пустовойченко ЕН
Пустовойченко Екатерина Николаевна
Шавлохов Виктор Сергеевич
Ф-л №4 Шавлохов ВС<22>
Шавлохов Виктор Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:00
12 декабря
12:00-20:00
13 декабря
08:00-16:00
14 декабря
12:00-20:00
15 декабря
08:00-16:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:00
19 декабря
12:00-20:00
20 декабря
08:00-16:00
21 декабря
12:00-20:00
22 декабря
08:00-16:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кучеренко Ольга Викторовна
Кучеренко Ольга Викторовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1950 р.
Коломиченко Михаил Ефимович
Коломиченко Михаил Ефимович
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Коваленко Николай Васильевич
Ф-л №4 ЭГДС Коваленко Н.В.<18>
Коваленко Николай Васильевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
08:00-16:15
12 декабря
08:00-16:15
13 декабря
08:00-16:15
14 декабря
08:00-16:15
15 декабря
08:00-16:15
16 декабря
17 декабря
18 декабря
08:00-16:15
19 декабря
08:00-16:15
20 декабря
08:00-16:15
21 декабря
08:00-16:15
22 декабря
08:00-16:15
23 декабря
24 декабря
Эмухвари Григорий Николаевич
Ф-л №4 ЭГДС Эмухвари Г.Н.<18>
Эмухвари Григорий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 декабря
16:15-20:00
12 декабря
16:15-20:00
13 декабря
16:15-20:00
14 декабря
16:15-20:00
15 декабря
16:15-20:00
16 декабря
17 декабря
18 декабря
16:15-20:00
19 декабря
16:15-20:00
20 декабря
16:15-20:00
21 декабря
16:15-20:00
22 декабря
16:15-20:00
23 декабря
24 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сизоненко Евгений Валерьевич
Сизоненко Евгений Валерьевич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1450 р.
Носова Ирина Викторовна
Носова Ирина Викторовна
Стаж 9 лет
1650 р.

Для самозаписи к специалисту в городскую поликлинику № 173 Москвы городской департамент информационных технологий успешно внедрил единую медицинскую информационно-аналитическую систему - ЕМИАС.

Получить номерок к врачу в городскую поликлинику № 173 возможно, дозвонившись в единый центр электронной записи к врачу по телефону.

Система записи к врачу предоставляет функционал выбора нужного врача и подбора нужного времени визита к врачу.

В результате, вам не нужно являться в поликлинику за номерком лично.

На данной станице вы сможете уточнить рабочие часы и телефонные номера городской поликлиники № 173. Вдруг Вы не уверены в каком медицинском учреждении обслуживается ваш дом, проясните данный вопрос в блоке прикрепленных адресов.

Адрес городской поликлиники № 173Маршала Бирюзова улица, дом 30
Как добратьсям. Октябрьское поле, авт. 26, 39, ост. "Поликлиника"
Время работы городской поликлиники № 173
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 173:
(499) 194-10-84
(499) 191-50-41
УчастокУлицаДома
1 уч.Берзарина ул.4
Малиновского Маршала ул.1, 3, 4
Тепличный пер.3, 5, 7
2 уч.Народного Ополчения ул.36, 38, 40 корп. 1, 40 корп. 2, 42 корп. 1, 42 корп. 2, 44
3 уч.Волоколамский 1-й пр.11 корп. 1, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13, 15/16
Волоколамский 3-й пр.6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14
4 уч.Бирюзова Маршала ул.31, 33, 35 корп. 1, 35 корп. 2, 37, 39
Конева Маршала ул.12, 14, 16
Расплетина ул.30
5 уч.Бирюзова Маршала ул.16, 18, 20 корп. 1, 20 корп. 2, 21, 22 корп. 1, 22 корп. 2, 22 корп. 3, 24, 26
Конева Маршала ул.7
Соколовского Маршала ул.1, 2, 4
6 уч.Берзарина ул.22, 26
Расплетина ул.1, 2, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 3 корп. 4, 3 корп. 5, 4 корп. 1
7 уч.Волоколамский 1-й пр.2, 4, 5, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Волоколамский Б. пр.1, 12
Конева Маршала ул.1, 2, 3, 4 корп. 1
8 уч.Ирины Левченко ул.1, 3, 4, 6, 7
Малиновского Маршала ул.5, 9
Народного Ополчения ул.42 корп. 3
9 уч.Конева Маршала ул.5, 8 корп. 1, 8 корп. 2
Рыбалко Маршала ул.8, 9, 10, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 корп. 3, 14, 14 корп. 2
10 уч.Вершинина Маршала ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 5, 6, 7, 10
11 уч.Бирюзова Маршала ул.2, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2
12 уч.Бирюзова Маршала ул.41
Расплетина ул.15, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2
13 уч.Бирюзова Маршала ул.3, 7, 9, 11
Тепличный пер.4, 10
14 уч.Берзарина ул.3 корп. 1, 3 корп. 2, 5, 7
15 уч.Бирюзова Маршала ул.12
Малиновского Маршала ул.6
Народного Ополчения ул.48, 50, 52 корп. 2, 52 корп. 3, 52 корп. 4, 54
16 уч.Волоколамский 1-й пр.7 корп. 1, 7 корп. 2, 7 корп. 3
Волоколамский 3-й пр.2, 6
Рыбалко Маршала ул.16 корп. 1, 16 корп. 2, 16 корп. 3, 16 корп. 4, 16 корп. 5, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 20
17 уч.Бирюзова Маршала ул.30, 32 корп. 1, 32 корп. 2, 34, 36, 38, 40, 43
18 уч.Бирюзова Маршала ул.17
Народного Ополчения ул.37, 39, 41, 43, 45, 47
19 уч.Расплетина ул.7, 9, 11, 13, 14, 22, 28, 32, 34
Соколовского Маршала ул.5, 7
20 уч.Берзарина ул.19, 21, 21 корп. 1, 23
21 уч.Берзарина ул.1, 6
Хорошевская 3-я ул.7
22 уч.Берзарина ул.15 корп. 1, 15 корп. 2, 17 корп. 1, 17 корп. 2
23 уч.Бирюзова Маршала ул.8 корп. 3, 8 корп. 4, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 14
Малиновского Маршала ул.8
Народного Ополчения ул.48 корп. 2, 49
Рыбалко Маршала ул.1
24 уч.Берзарина ул.7 корп. 1, 8, 9, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 11, 14, 16
Ирины Левченко ул.2
25 уч.Вершинина Маршала ул.9
Расплетина ул.4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 12, 20
Соколовского Маршала ул.10 корп. 1, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 12, 14
26 уч.Бирюзова Маршала ул.23, 25, 27, 29
Конева Маршала ул.9, 13
Мерецкова Маршала ул.1, 2, 4, 5, 6, 8, 10
Соколовского Маршала ул.3, 6
27 уч.Бирюзова Маршала ул.28
Конева Маршала ул.4 корп. 2, 8 корп. 3
Рыбалко Маршала ул.2 корп. 1, 2 стр. 1, 3, 4, 4 корп. а, 4 корп. б, 4 корп. в, 4 корп. г, 5, 7, 11, 13