Городская поликлиника № 79

55.804946,37.462433

Расписание приема врачей городской поликлиники № 79:

Женская консультация
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет врача-колопроктолога

Врач-колопроктолог

Нехрикова Светлана Викторовна
Ф-л №1 Нехрикова СВ <214>
Нехрикова Светлана Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:20-15:00
22 мая
16:20-20:00
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:20-15:00
29 мая
16:20-20:00
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Савельева Татьяна Александровна
Ф-л №1 Савельева ТА <214>
Савельева Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
08:00-14:00
24 мая
25 мая
14:00-18:00
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
08:00-14:00
31 мая
1 июня
14:00-18:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кучеренко Ольга Викторовна
Кучеренко Ольга Викторовна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1950 р.
Дупенко Ольга Федоровна
Дупенко Ольга Федоровна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Общий медицинский персонал
Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Бибик Антон Алексеевич
Ф-л №1 24-RGграфия <101>
Бибик Антон Алексеевич
Бочарова Агния Васильевна
Ф-л №1 Флюорография <402>
Бочарова Агния Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
14:00-20:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
14:00-20:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Бочарова Агния Васильевна
Ф-л №1 Маммография <402>
Бочарова Агния Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Бочарова Агния Васильевна
Ф-л №1 Маммография для ГКБ №52 <402>
Бочарова Агния Васильевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Легеза Сергей Михайлович
Легеза Сергей Михайлович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1275 р.
Малахова Мария Владимировна
Малахова Мария Владимировна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1275 р.

Рентгенолаборант

Аношкин Евгений Викторович
Ф-л №1 Rg-графия<401>
Аношкин Евгений Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-17:00
22 мая
08:00-17:00
23 мая
08:00-17:00
24 мая
08:00-17:00
25 мая
08:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-17:00
29 мая
08:00-17:00
30 мая
08:00-17:00
31 мая
08:00-17:00
1 июня
08:00-17:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Легеза Сергей Михайлович
Легеза Сергей Михайлович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1275 р.
Малахова Мария Владимировна
Малахова Мария Владимировна
Стаж 4 года / Врач второй категории
1275 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Гараева Танзиля Винаритовна
Ф-л№1 Гараева Т. В.<213>
Гараева Танзиля Винаритовна
Дудоладова Мария Олеговна
Ф-л №1 Дудоладова М. О.<200>
Дудоладова Мария Олеговна
Кабисова Мадина Хазумаровна
Ф-л №4 Кабисова МХ
Кабисова Мадина Хазумаровна
Каноатов Джахонгир Якубович
Ф-л №3 Каноатов ДЯ <417>
Каноатов Джахонгир Якубович
Лаврушин Юрий Борисович
Ф-л №1 Лаврушин ЮБ <406>
Лаврушин Юрий Борисович
Никитина Елена Александровна
Ф-л №1 Никитина Е. А.<213>
Никитина Елена Александровна
Никитина Елена Александровна
Никитина ЕА
Никитина Елена Александровна
Паламарчук Людмила Ивановна
Ф-л №1 Паламарчук ЛИ<213>
Паламарчук Людмила Ивановна
Паламарчук Людмила Ивановна
Ф-л №1 Паламарчук ЛИ <213>
Паламарчук Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-17:00
23 мая
08:00-17:00
24 мая
08:00-17:00
25 мая
08:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-17:00
30 мая
08:00-17:00
31 мая
08:00-17:00
1 июня
08:00-17:00
2 июня
3 июня
Плотников Александр Валентинович
ГП 115 Зав.отд. Плотников АВ
Плотников Александр Валентинович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
09:00-15:00
23 мая
Обучение
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фролов Игорь Александрович
Фролов Игорь Александрович
Стаж 27 лет / Врач первой категории
1650 р.
Желтый Олег Петрович
Желтый Олег Петрович
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1850 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Дьячкова Наталья Сергеевна
Ф-л №1 УЗИ Дьячкова НС <407>
Дьячкова Наталья Сергеевна
Дьячкова Наталья Сергеевна
Ф-л №1 ЭХО-КГ Дьячкова Н.С.<407>
Дьячкова Наталья Сергеевна
Комиссарова Тина Александровна
Ф-л №1 УЗДГ Комиссарова ТА <407>
Комиссарова Тина Александровна
Комиссарова Тина Александровна
Ф-л №1 ЭХО-КГ Комиссарова ТА <407>
Комиссарова Тина Александровна
Крюкова Елена Ивановна
Ф-л №1 УЗИ Крюкова ЕИ <407>
Крюкова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:20-20:00
22 мая
Обучение
23 мая
16:20-20:00
24 мая
16:20-19:20
25 мая
16:20-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:20-20:00
29 мая
16:20-20:00
30 мая
16:20-20:00
31 мая
16:20-19:20
1 июня
16:20-20:00
2 июня
3 июня
Магомедова Фарида Назимовна
Ф-л №1 ЭХО-КГ Магомедова Ф.Н.<407>
Магомедова Фарида Назимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
13:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Магомедова Фарида Назимовна
Ф-л №1 ЭХО-КГ для ЖК ГКБ №52<407>
Магомедова Фарида Назимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-13:00
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-13:00
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Таибова Анна Садирадиновна
ГП115 УЗИ Таибова АС<210>
Таибова Анна Садирадиновна
Филатова Ирина Васильевна
Ф-л №1 УЗИ Филатова ИВ <407>
Филатова Ирина Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бикметова Светлана Николаевна
Бикметова Светлана Николаевна
Стаж 32 года
1650 р.
Иванова Ирина Викторовна
Иванова Ирина Викторовна
Стаж 25 лет
1650 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Винокурова Людмила Ивановна
Ф-л №1 ЭЭГ <316>
Винокурова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-14:00
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
12:00-14:00
26 мая
27 мая
28 мая
13:00-15:00
29 мая
12:00-14:00
30 мая
13:00-15:00
31 мая
12:00-14:00
1 июня
12:00-14:00
2 июня
3 июня
Винокурова Людмила Ивановна
Ф-л №1 РЭГ <316>
Винокурова Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-15:00
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
14:00-15:00
26 мая
27 мая
28 мая
15:00-16:00
29 мая
14:00-15:00
30 мая
15:00-16:00
31 мая
14:00-15:00
1 июня
14:00-15:00
2 июня
3 июня
Кукаева Евгения Юрьевна
Ф-л №1 ЭХО-КГ Кукаева Е.Ю. <407>
Кукаева Евгения Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Иванов Сергей Сергеевич
Иванов Сергей Сергеевич
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1500 р.
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.

Медсестра (медбрат)

Константинова Ольга Юрьевна
Ф-л №1 ФВД <315>
Константинова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
16:35-16:55
18:26-18:46
22 мая
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
16:35-16:55
18:26-18:46
23 мая
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
16:35-16:55
18:26-18:46
24 мая
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
16:35-16:55
18:26-18:46
25 мая
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
16:35-16:55
18:26-18:46
26 мая
27 мая
28 мая
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
16:35-16:55
18:26-18:46
29 мая
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
16:35-16:55
18:26-18:46
30 мая
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
16:35-16:55
18:26-18:46
31 мая
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
16:35-16:55
18:26-18:46
1 июня
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
16:35-16:55
18:26-18:46
2 июня
3 июня
Константинова Ольга Юрьевна
Ф-л №1 ЭКГ <315>
Константинова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
22 мая
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
23 мая
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
24 мая
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
25 мая
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
26 мая
27 мая
28 мая
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
29 мая
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
30 мая
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
31 мая
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
1 июня
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
2 июня
3 июня
Константинова Ольга Юрьевна
Ф-л №1 СМАД <315>
Константинова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-08:15
22 мая
08:00-08:15
23 мая
08:00-08:15
24 мая
08:00-08:15
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-08:15
29 мая
08:00-08:15
30 мая
08:00-08:15
31 мая
08:00-08:15
1 июня
2 июня
3 июня
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Воронова Вера Анатольевна
Воронова ВА
Воронова Вера Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
09:00-17:00
22 мая
09:00-17:00
23 мая
09:00-17:00
24 мая
09:00-17:00
25 мая
09:00-17:00
26 мая
27 мая
28 мая
09:00-17:00
29 мая
09:00-17:00
30 мая
09:00-17:00
31 мая
09:00-17:00
1 июня
09:00-17:00
2 июня
3 июня
Кокина Ольга Николаевна
Кокина ОН
Кокина Ольга Николаевна
Крюкова Елена Ивановна
Ф-л №1 Крюкова ЕИ <205>
Крюкова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
Обучение
23 мая
08:00-16:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Сальникова Ольга Владимировна
ГП115 Зав. отд. Сальникова ОВ<202>
Сальникова Ольга Владимировна
Татаринова Анастасия Александровна
Татаринова АА
Татаринова Анастасия Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чекмарева Юлия Владимировна
Чекмарева Юлия Владимировна
Стаж 15 лет
1650 р.
Крестьянская Татьяна Валентиновна
Крестьянская Татьяна Валентиновна
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Бадалян Геворг Норайрович
Ф-л №1 Бадалян ГН <303>
Бадалян Геворг Норайрович
Бикчурина Елена Игоревна
Ф-л №1 Бикчурина ЕИ <303>
Бикчурина Елена Игоревна
Демяненко Инна Николаевна
Ф-л №1 Демяненко И. Н.<303>
Демяненко Инна Николаевна
Корнюшко Вадим Игоревич
Ф-л №1 Корнюшко ВИ<303>
Корнюшко Вадим Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
Обучение
31 мая
Обучение
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Маркова Татьяна Сергеевна
Маркова Т. С.
Маркова Татьяна Сергеевна
Мешкова Екатерина Дмитриевна
Ф-л №4 Мешкова Е. Д.<66>
Мешкова Екатерина Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петровская Алла Николаевна
Петровская Алла Николаевна
Стаж 42 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Курбанова Алина Юрьевна
Курбанова Алина Юрьевна
Стаж 5 лет
1100 р.

Зав. подразделения - врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Андреева Елена Александровна
Ф-л №1 Андреева ЕА <212>
Андреева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Дробышевская Олеся Павловна
ГП139 Дробышевская О. П.<216>
Дробышевская Олеся Павловна
Котельников Сергей Валерьевич
ГП173 Котельников СВ<63>
Котельников Сергей Валерьевич
Назарова Татьяна Васильевна
Ф-л №1 Назарова ТВ <212>
Назарова Татьяна Васильевна
Шараухова Галина Вячеславовна
Ф-л №1 Шараухова ГВ <212>
Шараухова Галина Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
14:00-20:00
22 мая
08:00-14:00
23 мая
14:00-20:00
24 мая
08:00-14:00
25 мая
14:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
14:00-20:00
29 мая
08:00-14:00
30 мая
14:00-20:00
31 мая
08:00-14:00
1 июня
14:00-20:00
2 июня
3 июня
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гасанова Замира Эльмановна
Гасанова Замира Эльмановна
Стаж 5 лет
1500 р.
Кучина Ольга Борисовна
Кучина Ольга Борисовна
Стаж 6 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Алатырева Надежда Викторовна
Ф-л №1 Кровь на дому
Алатырева Надежда Викторовна
Артамонова Тамара Семеновна
Ф-л №1 Процедурный кабинет <114>
Артамонова Тамара Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-12:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
08:00-12:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
08:00-12:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-12:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
08:00-12:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение №1

Врач общей практики

Башаева Анна Борисовна
Ф-л №1 ВОП Башаева А. Б.<319>
Башаева Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Башаева Анна Борисовна
Д_ВОП Башаева А. Б.<202>
Башаева Анна Борисовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
08:00-12:00
2 июня
3 июня
Егорова Людмила Михайловна
Д_ВОП Егорова ЛМ <202, 305>
Егорова Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
09:00-16:00
Егорова Людмила Михайловна
Ф-л №1 ВОП Егорова ЛМ <305>
Егорова Людмила Михайловна
Зубков Владимир Степанович
Д_ВОП Зубков В. С.<202>
Зубков Владимир Степанович
Калайджян Айкуи Врежовна
Д_ВОП Калайджян АВ <305>
Калайджян Айкуи Врежовна
Калайджян Айкуи Врежовна
Ф-л №1ВОП Калайджян АВ <318>
Калайджян Айкуи Врежовна
Кобалия Кетевани Велодиевна
Ф-л №1 ВОП Кобалия КВ <319>
Кобалия Кетевани Велодиевна
Кобалия Кетевани Велодиевна
Д_Кобалия КВ <202>
Кобалия Кетевани Велодиевна
Курбанова Эльмира Магомедовна
Ф-л №1 ВОП Курбанова Э. М.<406>
Курбанова Эльмира Магомедовна
Курбанова Эльмира Магомедовна
Д_Курбанова Э. М.<406>
Курбанова Эльмира Магомедовна
Мельникова Светлана Владимировна
Ф-л №1 ВОП Мельникова СВ <306>
Мельникова Светлана Владимировна
Мельникова Светлана Владимировна
Д_ВОП Мельникова СВ <202>
Мельникова Светлана Владимировна
Морейра Татьяна Серафимовна
Д_Морейра Т. С.<202>
Морейра Татьяна Серафимовна
Рызбаева Разалия Радиковна
Ф-л №1 ВОП Рызбаева РР <319>
Рызбаева Разалия Радиковна
Рызбаева Разалия Радиковна
Д_ВОП Рызбаева РР<202>
Рызбаева Разалия Радиковна
Саранчина Наталья Дмитриевна
Ф-л №1 ВОП Саранчина Н. Д.<320>
Саранчина Наталья Дмитриевна
Саранчина Наталья Дмитриевна
Д_ВОП Саранчина НД<305>
Саранчина Наталья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Саранчина Наталья Дмитриевна
Ф-л №1 Хроники_ВОПСаранчина НД<320>
Саранчина Наталья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Старичкова Елена Михайловна
Ф-л №1 ВОП Старичкова Е. М.<312>
Старичкова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Старичкова Елена Михайловна
Д_ВОП Старичкова Е. М.<305>
Старичкова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
16:00-20:00
22 мая
08:00-12:00
23 мая
16:00-20:00
24 мая
08:00-12:00
25 мая
16:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
16:00-20:00
29 мая
08:00-12:00
30 мая
16:00-20:00
31 мая
08:00-12:00
1 июня
2 июня
3 июня
Степаницкая Татьяна Валентиновна
Ф-л №1 ВОП Степаницкая ТВ <307>
Степаницкая Татьяна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
Обучение
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Степаницкая Татьяна Валентиновна
Д_ВОП Степаницкая ТВ <202>
Степаницкая Татьяна Валентиновна
Эргашев Сайдилло Уринбаевич
Ф-л №1 ВОП Эргашев С. У.<305>
Эргашев Сайдилло Уринбаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
13:30-18:00
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Эргашев Сайдилло Уринбаевич
Д_ВОП Эргашев С. У.<202>
Эргашев Сайдилло Уринбаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
09:00-13:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Ягьяева Насият Амирхановна
Д_ВОП Ягьяева НА <202>
Ягьяева Насият Амирхановна
Ягьяева Насият Амирхановна
Ф-л №1 ВОП Ягьяева НА <319>
Ягьяева Насият Амирхановна
Яковлева Надежда Евгеньевна
Ф-л №1 Хроники_ ВОП Яковлева НЕ <311>
Яковлева Надежда Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
Врач болеет
23 мая
Отпуск
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Яковлева Надежда Евгеньевна
Д_ВОП Яковлева НЕ <305>
Яковлева Надежда Евгеньевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Малашкина Ирина Борисовна
Малашкина Ирина Борисовна
Стаж 26 лет / Врач высшей категории
2500 р.
Кунакаев Рустем Халелович
Кунакаев Рустем Халелович
Стаж 28 лет
1550 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Адучаева Герел Валерьевна
Ф-л №1 Адучаева Г. В.<313>
Адучаева Герел Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
Отпуск
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Адучаева Герел Валерьевна
Д_Адучаева Г. В.<202>
Адучаева Герел Валерьевна
Акыева Шемшат Байрамовна
Ф-л №1 Акыева ШБ <308>
Акыева Шемшат Байрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
13:36-18:00
3 июня
Акыева Шемшат Байрамовна
Д_Акыева ШБ <308>
Акыева Шемшат Байрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
09:00-13:00
3 июня
Алябьева Лариса Викторовна
Ф-л №1 Алябьева ЛВ <300>
Алябьева Лариса Викторовна
Алябьева Лариса Викторовна
Д_Алябьева ЛВ <300>
Алябьева Лариса Викторовна
Алябьева Лариса Викторовна
Д_Алябьева Л. В.<300>
Алябьева Лариса Викторовна
Алябьева Лариса Викторовна
Ф-л №1 Алябьева Л. В.<300>
Алябьева Лариса Викторовна
Бибик Антон Алексеевич
Д_Бибик АА <300>
Бибик Антон Алексеевич
Бибик Антон Алексеевич
Д_Каб. для пациентов с симптомами ОРВИ
Бибик Антон Алексеевич
Бибик Антон Алексеевич
Ф-л №1 Бибик А. А.<312>
Бибик Антон Алексеевич
Бибик Антон Алексеевич
Ф-л №1 Бибик А. А.<304>
Бибик Антон Алексеевич
Галямова Альфия Загировна
Д_Галямова АЗ<300>
Галямова Альфия Загировна
Галямова Альфия Загировна
ГП79 Галямова А. З.<319>
Галямова Альфия Загировна
Дюсенова Марьям Джумабаевна
Ф-л №1 Дюсенова МД <307>
Дюсенова Марьям Джумабаевна
Дюсенова Марьям Джумабаевна
Д_Дюсенова МД <300>
Дюсенова Марьям Джумабаевна
Забровская Анна Викторовна
ГП79 Забровская А. В.<311>
Забровская Анна Викторовна
Забровская Анна Викторовна
Д_Забровская А. В.<300>
Забровская Анна Викторовна
Кац Кристина Александровна
Ф-л №1 Кац К. А.<412>
Кац Кристина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Кац Кристина Александровна
Д_Кац К. А.<305>
Кац Кристина Александровна
Князев Артем Сергеевич
Ф-л №1 Князев А. С.<300>
Князев Артем Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
Отпуск
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
09:00-16:00
Князев Артем Сергеевич
Д_Князев А. С.<300>
Князев Артем Сергеевич
Кобалия Кетевани Велодиевна
Ф-л №1 Кобалия К. В.<319>
Кобалия Кетевани Велодиевна
Коновалов Сергей Анатольевич
Ф-л№1 Коновалов С. А.<319>
Коновалов Сергей Анатольевич
Кулова Арнелла Артуровна
Ф-л №1 Кулова А. А.<406>
Кулова Арнелла Артуровна
Макарова Лидия Алексеевна
Ф-л №1 Макарова ЛА <304>
Макарова Лидия Алексеевна
Малинина Екатерина Алексеевна
Ф-л №1 Малинина Е. А.<306>
Малинина Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
09:00-13:00
27 мая
28 мая
Отпуск
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
Малинина Екатерина Алексеевна
Д_Малинина Е. А.<308>
Малинина Екатерина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
13:36-18:00
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
3 июня
Маркова Алена Сергеевна
Ф-л №1 Маркова А. С.<318>
Маркова Алена Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
12:00-20:00
22 мая
08:00-16:00
23 мая
12:00-20:00
24 мая
08:00-16:00
25 мая
12:00-20:00
26 мая
27 мая
09:00-16:00
28 мая
12:00-20:00
29 мая
08:00-16:00
30 мая
12:00-20:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
12:00-20:00
2 июня
3 июня
09:00-16:00
Маркова Алена Сергеевна
Д_Маркова А. С.<318>
Маркова Алена Сергеевна
Мельникова Татьяна Фёдоровна
ГП79 Мельникова Т. Ф.<319>
Мельникова Татьяна Фёдоровна
Мельникова Татьяна Фёдоровна
Ф-л №1 Мельникова Т. Ф.<312>
Мельникова Татьяна Фёдоровна
Морейра Татьяна Серафимовна
Ф-л №1 Морейра Т. С.<311>
Морейра Татьяна Серафимовна
Парцваниа-Виноградова Екатерина Владимировна
Д_Парцваниа В ЕВ<318>
Парцваниа-Виноградова Екатерина Владимировна
Парцваниа-Виноградова Екатерина Владимировна
Ф-л №1 Парцваниа В ЕВ<318>
Парцваниа-Виноградова Екатерина Владимировна
Татьянина Алина Ашотовна
Д_Татьянина А. А.<309>
Татьянина Алина Ашотовна
Татьянина Алина Ашотовна
Ф-л №1 Татьянина А. А.
Татьянина Алина Ашотовна
То Нам Зен
Ф-л №1 То НЗ
То Нам Зен
То Нам Зен
Д_ГП 79 То Н. З. <300>
То Нам Зен
Устина Евгения Геннадьевна
ГП79 Устина ЕГ <311>
Устина Евгения Геннадьевна
Шарова Анна Юрьевна
Ф-л №1 Шарова А. Ю.<308>
Шарова Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-16:00
22 мая
Отпуск
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
12:00-20:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
09:00-13:00
3 июня
Шарова Анна Юрьевна
Д_Шарова А. Ю.<305>
Шарова Анна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
22 мая
23 мая
24 мая
25 мая
26 мая
27 мая
28 мая
29 мая
30 мая
31 мая
1 июня
2 июня
13:36-18:00
3 июня
Шиваханова Гюльмира Алишан кызы
ГП79 Шиваханова Г. А.<319>
Шиваханова Гюльмира Алишан кызы
Ярмолинская Елена Дмитриевна
Д_Ярмолинская Е. Д.<300>
Ярмолинская Елена Дмитриевна
Ярмолинская Елена Дмитриевна
Ф-л №1 Ярмолинская ЕД <300>
Ярмолинская Елена Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лунченкова Галина Викторовна
Лунченкова Галина Викторовна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Кудашов Сергей Викторович
Кудашов Сергей Викторович
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1650 р.

Зав. подразделения - врач-терапевт

Мед. сестра (медбрат) участковая

Лебедева Екатерина Викторовна
ГП79 Сестринский пост1
Лебедева Екатерина Викторовна
Плехова Антонина Юрьевна
Ф-л №1 Сестринский пост
Плехова Антонина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-20:00
22 мая
08:00-20:00
23 мая
08:00-20:00
24 мая
08:00-20:00
25 мая
08:00-20:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-20:00
29 мая
08:00-20:00
30 мая
08:00-20:00
31 мая
08:00-20:00
1 июня
08:00-20:00
2 июня
3 июня
Сутулова Елена Александровна
ГП79 Сестринский пост 2
Сутулова Елена Александровна
Сутулова Елена Александровна
Сутулова ЕА
Сутулова Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Отпуск
22 мая
Отпуск
23 мая
Отпуск
24 мая
Отпуск
25 мая
Отпуск
26 мая
Отпуск
27 мая
Отпуск
28 мая
Отпуск
29 мая
Отпуск
30 мая
Отпуск
31 мая
Отпуск
1 июня
Отпуск
2 июня
Отпуск
3 июня
Отпуск

Фельдшер

Травматолого-ортопедическое отделение
Урологическое отделение
Физиотерапевтическое отделение

Врач-физиотерапевт

Мкртумян Сильва Сейрановна
Мкртумян СС
Мкртумян Сильва Сейрановна
Моисеева Дарья Игоревна
Ф-л №1 Моисеева Д. И.<208>
Моисеева Дарья Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
Врач болеет
22 мая
Врач болеет
23 мая
Врач болеет
24 мая
Врач болеет
25 мая
Врач болеет
26 мая
Врач болеет
27 мая
Врач болеет
28 мая
Врач болеет
29 мая
Врач болеет
30 мая
Врач болеет
31 мая
Врач болеет
1 июня
Врач болеет
2 июня
Врач болеет
3 июня
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лунченкова Галина Викторовна
Лунченкова Галина Викторовна
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Малькова Анна Павловна
Малькова Анна Павловна
Стаж 19 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Хирургическое отделение

Врач-хирург

Громов Юлий Сергеевич
Громов Ю.С.
Громов Юлий Сергеевич
Жиляев Сергей Игоревич
ГП79 Жиляев СИ<322>
Жиляев Сергей Игоревич
Изотов Станислав Александрович
Ф-л №1 Изотов СА <322>
Изотов Станислав Александрович
Курочка Юрий Георгиевич
Ф-л №1 Курочка ЮГ <322>
Курочка Юрий Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
21 мая
08:00-13:00
14:00-16:00
22 мая
12:00-20:00
23 мая
08:00-16:00
24 мая
12:00-20:00
25 мая
08:00-16:00
26 мая
27 мая
28 мая
08:00-13:00
14:00-16:00
29 мая
12:00-20:00
30 мая
08:00-16:00
31 мая
08:00-16:00
1 июня
08:00-16:00
2 июня
3 июня
Пустовойченко Екатерина Николаевна
Пустовойченко ЕН
Пустовойченко Екатерина Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чудаев Дмитрий Борисович
Чудаев Дмитрий Борисович
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Некрасов Александр Юрьевич
Некрасов Александр Юрьевич
Стаж 22 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Эндоскопический кабинет

Столичные пациенты смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 79 посетив сайт самозаписи, придуманным городской администрацией в рамках проекта по оказанию госуслуг.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 79 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Услуга самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени визита к специалисту.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и часы работы городской поликлиники № 79, эти данные можно найти на этой странице. Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш адрес обслуживается в городской поликлинике № 79.

Адрес городской поликлиники № 79Маршала Новикова улица, дом 14
Как добратьсям. "Щукинская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 79
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 79:
(499) 193-50-88
(499) 191-50-41
УчастокУлицаДома
1 уч.Авиационная ул.68, 70, 74
2 уч.Авиационная ул.59 корп. 2
Новощукинская ул.6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
3 уч.Живописная ул.16, 18, 20, 22, 24, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4
Паршина ул.27, 29, 31, 33
4 уч.Василевского Маршала ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 2 стр. 1, 5 корп. 2 стр. 2, 9, 9 корп. 2, 9 корп. 4
Новикова Маршала ул.4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 12 корп. 1, 12 корп. 2
5 уч.Василевского Маршала ул.5 корп. 2, 7 корп. 2, 9 корп. 3, 11 корп. 1, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 1 стр. 3, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 стр. 1, 15
6 уч.Бочвара Академика ул.8, 10А, 10Б, 12, 15, 17
Гамалеи ул.19, 23
Живописная ул.48, 50, 52, 54, 54 корп. 1, 56, 56 стр. 2, 58
Новощукинская ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 1 стр. 2, 7 корп. 1 стр. 3, 7 корп. 1 стр. 4, 7 корп. 1 стр. 5, 7 корп. 1 стр. 6, 7 корп. 1 стр. 7, 7 корп. 1 стр. 8, 7 корп. 1 стр. 9, 9, 11
7 уч.Гамалеи ул.1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Максимова ул.3, 16
Рогова ул.2 корп. 1, 2 стр. 1, 2 стр. 2, 4, 6, 8, 12 корп. 2 стр. 1
8 уч.Живописная ул.32, 34, 36, 38, 40
Рогова ул.19, 20, 22, 24
9 уч.Максимова ул.8, 10, 12, 14
Новикова Маршала ул.1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19
10 уч.Рогова ул.2, 12, 14, 16, 18
11 уч.Бочвара Академика ул.2, 6, 9, 13
Новикова Маршала ул.16, 18, 20, 21
Новощукинская ул.1, 2, 3, 4, 5
12 уч.Авиационная ул.66, 72, 79
13 уч.Авиационная ул.59, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77 корп. 1 стр. 1
14 уч.Бочвара Академика ул.3, 5, 7
15 уч.Рогова ул.3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
16 уч.Авиационная ул.13, 19
Василевского Маршала ул.17
Пехотная ул.все дома
Щукинская ул.8, 12
17 уч.Василевского Маршала ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 5 корп. 1, 7 корп. 1
Максимова ул.6
18 уч.Живописная ул.30, 32, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4
Паршина ул.27, 29, 33
19 уч.Бочвара Академика ул.8, 10а, 10б, 12
Живописная ул.54, 56, 58
Новощукинская ул.7, 9, 11
25 уч.Рогова ул.3, 5, 5А, 5А стр. 1, 5А стр. 7, 5А стр. 8, 5А стр. 13, 5А стр. 15, 5А стр. 20, 5А стр. 27, 5А стр. 28, 5А стр. 33, 5А стр. 34, 5А стр. 35, 5А стр. 40, 5А стр. 41, 5А стр. 42, 13, 13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 19
26 уч.Авиационная ул.71, 73
Рогова ул.2
Щукинская ул.8, 12
27 уч.Бочвара Академика ул.2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 10Б, 12, 13
28 уч.Авиационная ул.13, 19, 61 корп. 2
Бочвара Академика ул.15, 17
Василевского Маршала ул.17
Гамалеи ул.2, 4
Новощукинская ул.20, 22
Рогова ул.11
29 уч.Рогова ул.4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
30 уч.Живописная ул.16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 22 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 2
Максимова ул.6, 8, 10, 12, 14, 16
31 уч.Василевского Маршала ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 11 корп. 1, 11 корп. 2
45 уч.Новикова Маршала ул.9, 11, 11 стр. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 стр. 2, 15, 19 корп. 1, 19 корп. 1 стр. 1, 19 корп. 2
Рогова ул.7, 7 корп. 2, 9, 9 корп. 2
89 уч.Авиационная ул.59, 59 корп. 2, 59 стр. 1, 68, 68 корп. 2 стр. 3, 68 корп. 2 стр. 4, 68 корп. 3, 68 корп. 5, 68 стр. 1, 68 стр. 2, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 70 корп. 3, 70 корп. 4, 70 стр. 1, 72 корп. 1, 72 корп. 2, 72 корп. 3, 74 корп. 1, 74 корп. 2, 74 корп. 2 стр. 2, 74 корп. 3, 74 корп. 4 стр. 1
Новощукинская ул.12, 14, 18 стр. 1
156 уч.Гамалеи ул.1, 7, 9, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2
Паршина ул.27, 29, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33