Городская поликлиника № 79

55.804946,37.462433

Расписание приема врачей городской поликлиники № 79:

Женская консультация
Кабинет врача-инфекциониста
Кабинет врача-колопроктолога
Отделение кардиологии

Врач-кардиолог

Ангархаева Дарима Дамбаевна
Ангархаева ДД
Ангархаева Дарима Дамбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Боева Ольга Александровна
Боева ОА
Боева Ольга Александровна
Болиев Залим Заурович
Ф-л №2 Болиев З.З.<13>
Болиев Залим Заурович
Кенина Юлия Юрьевна
ГП79 Кенина Ю. Ю.<318>
Кенина Юлия Юрьевна
Сметанин Андрей Викторович
Ф-л №1 Сметанин АВ<412>
Сметанин Андрей Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Широков Борис Петрович
Широков Борис Петрович
Стаж 29 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1950 р.
Ларичева Кристина Андреевна
Ларичева Кристина Андреевна
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Отделение лучевой диагностики

Врач-рентгенолог

Бибик Антон Алексеевич
Ф-л №1 24-RGграфия <101>
Бибик Антон Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
08:00-20:00
23 июля
08:00-20:00
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
08:00-20:00
30 июля
08:00-20:00
Бочарова Агния Васильевна
Ф-л №1 Маммография <402>
Бочарова Агния Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
4500 р.

Рентгенолаборант

Аношкин Евгений Викторович
Ф-л №1 Rg-графия<401>
Аношкин Евгений Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:45
25 июля
08:00-16:45
26 июля
08:00-16:45
27 июля
08:00-16:45
28 июля
08:00-16:45
29 июля
30 июля
Ветохина Валентина Алексеевна
Ф-л №1 Флюорография <402>
Ветохина Валентина Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нарышкин Станислав Альбертович
Нарышкин Станислав Альбертович
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2000 р.
Блохин Константин Александрович
Блохин Константин Александрович
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
4500 р.
Отделение медицинской профилактики
Отделение неврологии

Врач-невролог

Кабисова Мадина Хазумаровна
Ф-л №4 Кабисова МХ
Кабисова Мадина Хазумаровна
Каноатов Джахонгир Якубович
Ф-л №3 Каноатов ДЯ <417>
Каноатов Джахонгир Якубович
Лаврушин Юрий Борисович
Ф-л №1 Лаврушин ЮБ <406>
Лаврушин Юрий Борисович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Никитина Елена Александровна
Ф-л №1 Никитина Е. А.<213>
Никитина Елена Александровна
Паламарчук Людмила Ивановна
Ф-л №1 Паламарчук ЛИ<213>
Паламарчук Людмила Ивановна
Паламарчук Людмила Ивановна
Ф-л №1 Паламарчук ЛИ <213>
Паламарчук Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Плотников Александр Валентинович
Плотников АВ
Плотников Александр Валентинович
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фролов Игорь Александрович
Фролов Игорь Александрович
Стаж 26 лет / Врач первой категории
1650 р.
Каюрова Ирина Владимировна
Каюрова Ирина Владимировна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Отделение ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Дьячкова Наталья Сергеевна
Ф-л №1 УЗИ Дьячкова НС <407>
Дьячкова Наталья Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-16:00
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
09:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-16:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
09:00-16:00
29 июля
30 июля
Дьячкова Наталья Сергеевна
Ф-л №1 ЭХО-КГ Дьячкова Н.С.<407>
Дьячкова Наталья Сергеевна
Комиссарова Тина Александровна
Ф-л №1 УЗДГ Комиссарова ТА <407>
Комиссарова Тина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Комиссарова Тина Александровна
Ф-л №1 ЭХО-КГ Комиссарова ТА <407>
Комиссарова Тина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Таибова Анна Садирадиновна
ГП115 УЗИ Таибова АС<210>
Таибова Анна Садирадиновна
Федотова Ирина Василье
Ф-л №1 УЗИ Федотова ИВ <407>
Федотова Ирина Василье
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бикметова Светлана Николаевна
Бикметова Светлана Николаевна
Стаж 31 год
1650 р.
Иванова Ирина Викторовна
Иванова Ирина Викторовна
Стаж 24 года
1650 р.

Врач-эндокринолог

Крюкова Елена Ивановна
Ф-л №1 УЗИ Крюкова ЕИ <407>
Крюкова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
16:20-20:00
25 июля
16:20-20:00
26 июля
16:20-20:00
27 июля
16:20-19:20
28 июля
16:20-20:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чекмарева Юлия Владимировна
Чекмарева Юлия Владимировна
Стаж 14 лет
1650 р.
Павлова Мария Геннадиевна
Павлова Мария Геннадиевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Отделение функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Кривцова Юлианна Павловна
Ф-л №1 ЭЭГ <316>
Кривцова Юлианна Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Коровникова Ирина Николаевна
Коровникова Ирина Николаевна
Стаж 19 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Константинова Ольга Юрьевна
Ф-л №1 ФВД <315>
Константинова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
18 июля
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
19 июля
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
20 июля
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
21 июля
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
22 июля
23 июля
24 июля
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
25 июля
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
26 июля
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
27 июля
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
28 июля
10:02-10:22
12:00-12:20
14:35-14:55
29 июля
30 июля
Константинова Ольга Юрьевна
Ф-л №1 ЭКГ <315>
Константинова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
18 июля
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
19 июля
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
20 июля
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
21 июля
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
22 июля
23 июля
24 июля
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
25 июля
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
26 июля
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
27 июля
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
28 июля
08:28-10:02
10:22-12:00
12:50-14:35
15:25-16:35
16:55-18:26
18:46-19:42
29 июля
30 июля
Константинова Ольга Юрьевна
Ф-л №1 СМАД <315>
Константинова Ольга Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-08:15
18 июля
08:00-08:15
19 июля
08:00-08:15
20 июля
08:00-08:15
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-08:15
25 июля
08:00-08:15
26 июля
08:00-08:15
27 июля
08:00-08:15
28 июля
29 июля
30 июля
Свиридова Надежда Анатольевна
Ф-л №1 РЭГ <316>
Свиридова Надежда Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Отделение эндокринологии

Врач-эндокринолог

Воронова Вера Анатольевна
Ф-л №1 Воронова ВА <211>
Воронова Вера Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
09:00-17:00
18 июля
09:00-17:00
19 июля
09:00-17:00
20 июля
09:00-17:00
21 июля
09:00-17:00
22 июля
23 июля
24 июля
09:00-17:00
25 июля
09:00-17:00
26 июля
09:00-17:00
27 июля
09:00-17:00
28 июля
09:00-17:00
29 июля
30 июля
Кокина Ольга Николаевна
Кокина ОН
Кокина Ольга Николаевна
Крюкова Елена Ивановна
Ф-л №1 Крюкова ЕИ <205>
Крюкова Елена Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Сальникова Ольга Владимировна
ГП115 Сальникова ОВ
Сальникова Ольга Владимировна
Татаринова Анастасия Александровна
Татаринова АА
Татаринова Анастасия Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Чекмарева Юлия Владимировна
Чекмарева Юлия Владимировна
Стаж 14 лет
1650 р.
Павлова Мария Геннадиевна
Павлова Мария Геннадиевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Оториноларингологическое отделение

Врач-оториноларинголог

Офтальмологическое отделение

Врач-офтальмолог

Андреева Елена Александровна
Ф-л №1 Андреева ЕА <212>
Андреева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
14:00-20:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
14:00-20:00
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
14:00-20:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
14:00-20:00
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Дробышевская Олеся Павловна
ГП139 Дробышевская О. П.<216>
Дробышевская Олеся Павловна
Котельников Сергей Валерьевич
ГП173 Котельников СВ<63>
Котельников Сергей Валерьевич
Назарова Татьяна Васильевна
Ф-л №1 Назарова ТВ <212>
Назарова Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гасанова Замира Эльмановна
Гасанова Замира Эльмановна
Стаж 3 года
1500 р.
Кабулова Нина Борисовна
Кабулова Нина Борисовна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Артамонова Тамара Семеновна
Ф-л №1 Процедурный кабинет <114>
Артамонова Тамара Семеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-14:00
18 июля
08:00-14:00
19 июля
08:00-14:00
20 июля
08:00-14:00
21 июля
08:00-14:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-14:00
25 июля
08:00-14:00
26 июля
08:00-14:00
27 июля
08:00-14:00
28 июля
08:00-14:00
29 июля
30 июля
Смотровой кабинет
Терапевтическое отделение №1

Врач общей практики

Егорова Людмила Михайловна
Д_ВОП Егорова ЛМ <300>
Егорова Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
09:00-13:00
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Егорова Людмила Михайловна
Ф-л №1 ВОП Егорова ЛМ <305>
Егорова Людмила Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
12:00-20:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-20:00
22 июля
09:00-18:00
23 июля
24 июля
12:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-20:00
29 июля
30 июля
Кобалия Кетевани Велодиевна
Ф-л №1 ВОП Кобалия КВ <319>
Кобалия Кетевани Велодиевна
Кобалия Кетевани Велодиевна
Д_Кобалия КВ <202>
Кобалия Кетевани Велодиевна
Рызбаева Разалия Радиковна
Ф-л №1 ВОП Рызбаева РР <319>
Рызбаева Разалия Радиковна
Рызбаева Разалия Радиковна
Д_ВОП Рызбаева РР<202>
Рызбаева Разалия Радиковна
Саранчина Наталья Дмитриевна
Ф-л №1 ВОП Саранчина Н. Д.<304>
Саранчина Наталья Дмитриевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
12:00-15:00
16:00-20:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
12:00-15:00
16:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
12:00-15:00
16:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
12:00-15:00
16:00-20:00
29 июля
30 июля
Эргашев Сайдилло Уринбаевич
Ф-л №1 ВОП Эргашев СУ <308>
Эргашев Сайдилло Уринбаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Эргашев Сайдилло Уринбаевич
Д_ВОП Эргашев СУ <300>
Эргашев Сайдилло Уринбаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Ягьяева Насият Амирхановна
Д_ВОП Ягьяева НА <202>
Ягьяева Насият Амирхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
16:00-20:00
19 июля
20 июля
16:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Ягьяева Насият Амирхановна
Ф-л №1 ВОП Ягьяева НА <319>
Ягьяева Насият Амирхановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
08:00-16:00
25 июля
13:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
13:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
09:00-16:00
Яковлева Надежд Евгеньевна
Ф-л №1 Хроники_ Яковлева НЕ <311>
Яковлева Надежд Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
30 июля
Яковлева Надежда Евгеньевна
Д_ВОП Яковлева НЕ <300>
Яковлева Надежда Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
09:00-16:00
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куценко Людмила Валерьевна
Куценко Людмила Валерьевна
Стаж 25 лет
1650 р.
Кривозуб Анна Валерьевна
Кривозуб Анна Валерьевна
Стаж 11 лет
3000 р.

Врач-терапевт

Врач-терапевт участковый

Акыева Шемшат Байрамовна
Ф-л №1 Акыева ШБ <318>
Акыева Шемшат Байрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
13:36-18:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
13:36-18:00
30 июля
Акыева Шемшат Байрамовна
Д_Акыева ШБ <300>
Акыева Шемшат Байрамовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
09:00-13:00
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
09:00-13:00
30 июля
Алябьева Лариса Викторовна
Ф-л №1 Алябьева ЛВ <300>
Алябьева Лариса Викторовна
Алябьева Лариса Викторовна
Д_Алябьева ЛВ <300>
Алябьева Лариса Викторовна
Алябьева Лариса Викторовна
Д_Алябьева Л. В.<300>
Алябьева Лариса Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
16:00-20:00
19 июля
16:00-20:00
20 июля
16:00-20:00
21 июля
16:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
16:00-20:00
26 июля
16:00-20:00
27 июля
16:00-20:00
28 июля
16:00-20:00
29 июля
30 июля
Бибик Антон Алексеевич
Д_Бибик АА <300>
Бибик Антон Алексеевич
Бибик Антон Алексеевич
Д_Каб. для пациентов с симптомами ОРВИ
Бибик Антон Алексеевич
Бибик Антон Алексеевич
Ф-л №1 Бибик А. А.<312>
Бибик Антон Алексеевич
Бибик Антон Алексеевич
Ф-л №1 Бибик А. А.<304>
Бибик Антон Алексеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Галямова Альфия Загировна
Д_Галямова АЗ<300>
Галямова Альфия Загировна
Галямова Альфия Загировна
ГП79 Галямова А. З.<319>
Галямова Альфия Загировна
Дюсенова Марьям Джумабаевна
Ф-л №1 Дюсенова МД <307>
Дюсенова Марьям Джумабаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
14:00-20:00
18 июля
19 июля
13:36-20:00
20 июля
21 июля
14:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
14:00-20:00
25 июля
26 июля
13:36-20:00
27 июля
28 июля
14:00-20:00
29 июля
30 июля
Дюсенова Марьям Джумабаевна
Д_Дюсенова МД <300>
Дюсенова Марьям Джумабаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
16:00-20:00
18 июля
19 июля
16:00-20:00
20 июля
21 июля
16:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
16:00-20:00
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Забровская Анна Викторовна
ГП79 Забровская А. В.<311>
Забровская Анна Викторовна
Забровская Анна Викторовна
Д_Забровская А. В.<300>
Забровская Анна Викторовна
Калайджян Айкуи Врежовна
Д_ГП79 Калайджян АВ <300>
Калайджян Айкуи Врежовна
Калайджян Айкуи Врежовна
Ф-л №1 Калайджян АВ <318>
Калайджян Айкуи Врежовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Кобалия Кетевани Велодиевна
Ф-л №1 Кобалия К. В.<319>
Кобалия Кетевани Велодиевна
Коновалов Сергей Анатольевич
Ф-л№1 Коновалов С. А.<319>
Коновалов Сергей Анатольевич
Крюков Игорь Александрович
Ф-л №1 Крюков ИА <310>
Крюков Игорь Александрович
Макарова Лидия Алексеевна
Ф-л №1 Макарова ЛА <304>
Макарова Лидия Алексеевна
Мельникова Татьяна Фёдоровна
ГП79 Мельникова Т. Ф.<319>
Мельникова Татьяна Фёдоровна
Мельникова Светлана Владимировна
Ф-л №1 Мельникова СВ <306>
Мельникова Светлана Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
08:00-16:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
08:00-16:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
Врач болеет
23 июля
09:00-16:00
24 июля
08:00-16:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
08:00-16:00
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Мельникова Светлана Владимировна
Д_Мельникова СВ <300>
Мельникова Светлана Владимировна
Мельникова Татьяна Фёдоровна
Ф-л №1 Мельникова Т. Ф.<312>
Мельникова Татьяна Фёдоровна
Морейра Татьяна Серафимовна
Ф-л №1 Морейра Т. С.<311>
Морейра Татьяна Серафимовна
Парцваниа-Виноградова Екатерина Владимировна
Д_Парцваниа В ЕВ<300>
Парцваниа-Виноградова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
13:00-18:00
30 июля
Парцваниа-Виноградова Екатерина Владимировна
Ф-л №1 Парцваниа В ЕВ<308>
Парцваниа-Виноградова Екатерина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
16:00-20:00
21 июля
16:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
16:00-20:00
28 июля
16:00-20:00
29 июля
09:00-18:00
30 июля
09:00-16:00
Сафонова Екатерина Михайловна
Ф-л №1 Сафонова ЕМ <312>
Сафонова Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-16:00
18 июля
12:00-20:00
19 июля
08:00-16:00
20 июля
12:00-20:00
21 июля
08:00-16:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-16:00
25 июля
12:00-20:00
26 июля
08:00-16:00
27 июля
12:00-20:00
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Сафонова Екатерина Михайловна
Д_Сафонова Е. М.<202>
Сафонова Екатерина Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
16:00-20:00
19 июля
20 июля
16:00-20:00
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
25 июля
26 июля
27 июля
28 июля
29 июля
30 июля
Старичкова Елена Михайловна
Ф-л №1 Старичкова Е. М.<309>
Старичкова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
11:00-12:00
13:00-20:00
18 июля
08:00-17:00
19 июля
11:00-20:00
20 июля
08:00-17:00
21 июля
11:00-12:00
13:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
13:00-20:00
25 июля
08:00-16:00
26 июля
12:00-20:00
27 июля
08:00-16:00
28 июля
13:00-20:00
29 июля
30 июля
Степаницкая Татьяна Валентиновна
Ф-л №1 Степаницкая ТВ <307>
Степаницкая Татьяна Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Степаницкая Татьяна Валентиновна
Д_Степаницкая ТВ <300>
Степаницкая Татьяна Валентиновна
Татьянина Алина Ашотовна
Д_Татьянина А. А.<309>
Татьянина Алина Ашотовна
Татьянина Алина Ашотовна
Ф-л №1 Татьянина А. А.
Татьянина Алина Ашотовна
То Нам Зен
Ф-л №1 То НЗ
То Нам Зен
То Нам Зен
Д_ГП 79 То Н. З. <300>
То Нам Зен
Устина Евгения Геннадьевна
ГП79 Устина ЕГ <311>
Устина Евгения Геннадьевна
Шиваханова Гюльмира Алишан кызы
ГП79 Шиваханова Г. А.<319>
Шиваханова Гюльмира Алишан кызы
Ярмолинская Елена Дмитриевна
Д_Ярмолинская Е. Д.<300>
Ярмолинская Елена Дмитриевна
Ярмолинская Елена Дмитриевна
Ф-л №1 Ярмолинская ЕД <300>
Ярмолинская Елена Дмитриевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Лунченкова Галина Викторовна
Лунченкова Галина Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1650 р.
Фролова Марина Петровна
Фролова Марина Петровна
Стаж 8 лет / Врач второй категории
1650 р.

Мед. сестра (медбрат) участковая

Фельдшер

Головин Сергей Сергеевич
Ф-л №1 Кабинет выписки рецептов <320>
Головин Сергей Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
30 июля
Травматолого-ортопедическое отделение

Врач-травматолог-ортопед

Жиляев Сергей Игоревич
Ф-л №1 Жиляев СИ <313>
Жиляев Сергей Игоревич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 17 лет
8000 р.
Чеканов Максим Сергеевич
Чеканов Максим Сергеевич
Стаж 17 лет / Врач первой категории
1650 р.
Урологическое отделение

Врач-уролог

Дзагоев Марад Мурадиевич
Дзагоев ММ
Дзагоев Марад Мурадиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
15:00-20:00
18 июля
08:00-13:00
19 июля
08:00-13:00
20 июля
15:00-20:00
21 июля
08:00-13:00
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
15:00-20:00
25 июля
08:00-13:00
26 июля
08:00-13:00
27 июля
15:00-20:00
28 июля
08:00-13:00
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Меликсетян Артем Даниелович
Меликсетян Артем Даниелович
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1950 р.
Лупу Игорь Петрович
Лупу Игорь Петрович
Стаж 23 года
1650 р.
Физиотерапевтическое отделение
Хирургическое отделение

Врач-хирург

Жиляев Сергей Игоревич
ГП79 Жиляев СИ<322>
Жиляев Сергей Игоревич
Изотов Станислав Александрович
Ф-л №1 Изотов СА <322>
Изотов Станислав Александрович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Константинов Виталий Евгеньевич
Константинов ВЕ
Константинов Виталий Евгеньевич
Курочка Юрий Георгиевич
Ф-л №1 Курочка ЮГ <322>
Курочка Юрий Георгиевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
08:00-20:00
18 июля
08:00-20:00
19 июля
08:00-20:00
20 июля
08:00-20:00
21 июля
08:00-20:00
22 июля
Врач болеет
23 июля
Врач болеет
24 июля
08:00-20:00
25 июля
08:00-20:00
26 июля
08:00-20:00
27 июля
08:00-20:00
28 июля
08:00-20:00
29 июля
Врач болеет
30 июля
Врач болеет
Пустовойченко Екатерина Николаевна
Пустовойченко ЕН
Пустовойченко Екатерина Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Зайцева Евгения Александровна
Зайцева Евгения Александровна
Стаж 17 лет
8000 р.
Кучеренко Ольга Викторовна
Кучеренко Ольга Викторовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач первой категории
1950 р.

Зав. подразделения - врач-хирург

Эндоскопический кабинет

Врач-эндоскопист

Куликова Ксения Валерьевна
Ф-л №1 Колоноскопия Куликова КВ <301>
Куликова Ксения Валерьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
Отпуск
18 июля
Отпуск
19 июля
Отпуск
20 июля
Отпуск
21 июля
Отпуск
22 июля
Отпуск
23 июля
Отпуск
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
30 июля
Чариков Виктор Владимирович
Ф-л №1 Колоноскопия Чариков В.В.<301>
Чариков Виктор Владимирович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
17:00-20:00
20 июля
21 июля
17:00-20:00
22 июля
23 июля
24 июля
Отпуск
25 июля
Отпуск
26 июля
Отпуск
27 июля
Отпуск
28 июля
Отпуск
29 июля
Отпуск
30 июля
Отпуск
Чариков Виктор Владимирович
ГП 115 ЭГДС Чариков ВВ<304>
Чариков Виктор Владимирович
Эмухвари Григорий Николаевич
Ф-л №1 Колоноскопия Эмухвари ГН<301>
Эмухвари Григорий Николаевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
17 июля
18 июля
19 июля
20 июля
21 июля
22 июля
23 июля
24 июля
08:00-12:00
25 июля
08:00-12:00
26 июля
08:00-12:00
27 июля
08:00-12:00
28 июля
08:00-12:00
29 июля
30 июля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нураев Наиль Алгенович
Нураев Наиль Алгенович
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Карасев Иван Александрович
Карасев Иван Александрович
Стаж 8 лет / Кандидат медицинских наук
1370 р.

Столичные пациенты смогут записываться к врачу в городскую поликлинику № 79 посетив сайт самозаписи, придуманным городской администрацией в рамках проекта по оказанию госуслуг.

Есть возможность осуществить запись к врачу в городскую поликлинику № 79 используя телефон, позвонив в единый цент самозаписи.

Услуга самозаписи предоставляет возможность выбора необходимого специалиста и подбора удобного времени визита к специалисту.

Вне зависимости от выбранного Вами варианта, вам не нужно приходить в поликлинику за талоном лично.

Если вдруг Вам понадобились телефонные номера и часы работы городской поликлиники № 79, эти данные можно найти на этой странице. Ниже Вы сможете удостовериться, что ваш адрес обслуживается в городской поликлинике № 79.

Адрес городской поликлиники № 79Маршала Новикова улица, дом 14
Как добратьсям. "Щукинская", далее пешком
Время работы городской поликлиники № 79
Пн - Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Телефоны городской поликлиники № 79:
(499) 193-50-88
(499) 191-50-41
УчастокУлицаДома
1 уч.Авиационная ул.68, 70, 74
2 уч.Авиационная ул.59 корп. 2
Новощукинская ул.6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22
3 уч.Живописная ул.16, 18, 20, 22, 24, 30 корп. 1, 30 корп. 2, 30 корп. 3, 30 корп. 4
Паршина ул.27, 29, 31, 33
4 уч.Василевского Маршала ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 2 стр. 1, 5 корп. 2 стр. 2, 9, 9 корп. 2, 9 корп. 4
Новикова Маршала ул.4, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 6, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 8 корп. 1, 8 корп. 2, 8 корп. 3, 10, 10 корп. 1, 10 корп. 2, 12, 12 корп. 1, 12 корп. 2
5 уч.Василевского Маршала ул.5 корп. 2, 7 корп. 2, 9 корп. 3, 11 корп. 1, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 1 стр. 3, 13 корп. 2, 13 корп. 3, 13 стр. 1, 15
6 уч.Бочвара Академика ул.8, 10А, 10Б, 12, 15, 17
Гамалеи ул.19, 23
Живописная ул.48, 50, 52, 54, 54 корп. 1, 56, 56 стр. 2, 58
Новощукинская ул.7, 7 корп. 1, 7 корп. 1 стр. 2, 7 корп. 1 стр. 3, 7 корп. 1 стр. 4, 7 корп. 1 стр. 5, 7 корп. 1 стр. 6, 7 корп. 1 стр. 7, 7 корп. 1 стр. 8, 7 корп. 1 стр. 9, 9, 11
7 уч.Гамалеи ул.1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Максимова ул.3, 16
Рогова ул.2 корп. 1, 2 стр. 1, 2 стр. 2, 4, 6, 8, 12 корп. 2 стр. 1
8 уч.Живописная ул.32, 34, 36, 38, 40
Рогова ул.19, 20, 22, 24
9 уч.Максимова ул.8, 10, 12, 14
Новикова Маршала ул.1, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 15, 19
10 уч.Рогова ул.2, 12, 14, 16, 18
11 уч.Бочвара Академика ул.2, 6, 9, 13
Новикова Маршала ул.16, 18, 20, 21
Новощукинская ул.1, 2, 3, 4, 5
12 уч.Авиационная ул.66, 72, 79
13 уч.Авиационная ул.59, 61, 63, 65, 67, 73, 75, 77 корп. 1 стр. 1
14 уч.Бочвара Академика ул.3, 5, 7
15 уч.Рогова ул.3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17
16 уч.Авиационная ул.13, 19
Василевского Маршала ул.17
Пехотная ул.все дома
Щукинская ул.8, 12
17 уч.Василевского Маршала ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 3 корп. 1, 5 корп. 1, 7 корп. 1
Максимова ул.6
18 уч.Живописная ул.30, 32, 34 корп. 2, 34 корп. 3, 34 корп. 4
Паршина ул.27, 29, 33
19 уч.Бочвара Академика ул.8, 10а, 10б, 12
Живописная ул.54, 56, 58
Новощукинская ул.7, 9, 11
25 уч.Рогова ул.3, 5, 5А, 5А стр. 1, 5А стр. 7, 5А стр. 8, 5А стр. 13, 5А стр. 15, 5А стр. 20, 5А стр. 27, 5А стр. 28, 5А стр. 33, 5А стр. 34, 5А стр. 35, 5А стр. 40, 5А стр. 41, 5А стр. 42, 13, 13, 15 корп. 1, 15 корп. 2, 15 корп. 3, 17, 19
26 уч.Авиационная ул.71, 73
Рогова ул.2
Щукинская ул.8, 12
27 уч.Бочвара Академика ул.2, 3 корп. 1, 3 корп. 2, 3 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 3, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 10Б, 12, 13
28 уч.Авиационная ул.13, 19, 61 корп. 2
Бочвара Академика ул.15, 17
Василевского Маршала ул.17
Гамалеи ул.2, 4
Новощукинская ул.20, 22
Рогова ул.11
29 уч.Рогова ул.4, 6, 8, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24
30 уч.Живописная ул.16, 18 корп. 1, 18 корп. 2, 22 корп. 1, 30 корп. 2, 32 корп. 2
Максимова ул.6, 8, 10, 12, 14, 16
31 уч.Василевского Маршала ул.1 корп. 1, 1 корп. 2, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 7 корп. 1, 7 корп. 2, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 9 корп. 3, 9 корп. 4, 9 корп. 5, 11 корп. 1, 11 корп. 2
45 уч.Новикова Маршала ул.9, 11, 11 стр. 2, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 12 стр. 2, 15, 19 корп. 1, 19 корп. 1 стр. 1, 19 корп. 2
Рогова ул.7, 7 корп. 2, 9, 9 корп. 2
89 уч.Авиационная ул.59, 59 корп. 2, 59 стр. 1, 68, 68 корп. 2 стр. 3, 68 корп. 2 стр. 4, 68 корп. 3, 68 корп. 5, 68 стр. 1, 68 стр. 2, 70 корп. 1, 70 корп. 2, 70 корп. 3, 70 корп. 4, 70 стр. 1, 72 корп. 1, 72 корп. 2, 72 корп. 3, 74 корп. 1, 74 корп. 2, 74 корп. 2 стр. 2, 74 корп. 3, 74 корп. 4 стр. 1
Новощукинская ул.12, 14, 18 стр. 1
156 уч.Гамалеи ул.1, 7, 9, 10, 11 корп. 1, 11 корп. 2, 19 корп. 1, 19 корп. 2, 23 корп. 1, 23 корп. 2
Паршина ул.27, 29, 31 корп. 1, 31 корп. 2, 33