Противотуберкулезный диспансер №13

55.809287,37.468865

Расписание приема врачей противотуберкулезный диспансер №13:

1-ое фтизиатрическое отделение

Врач-фтизиатр участковый

Журавлева Людмила Анатольевна
Журавлева Л. А.(к. 224) п-ка 79 + ВИЧ
Журавлева Людмила Анатольевна
Иксанова Раиса Николаевна
Иксанова Р. Н.(к. 208) п-ка 128 + иног.
Иксанова Раиса Николаевна
Кошелюк Галина Викторовна
Кошелюк Г. В.(к. 207) п-ка 96
Кошелюк Галина Викторовна
Кудинов Максим Николаевич
Кудинов М. Н. (каб. 211) п-ка 173
Кудинов Максим Николаевич
Овчинников Алексей Михайлович
Овчинников А. М. (к. 206) п-ка 115
Овчинников Алексей Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-19:00
24 апреля
09:00-14:00
25 апреля
15:00-19:00
26 апреля
09:00-14:00
27 апреля
15:00-19:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-19:00
4 мая
09:00-14:00
5 мая
6 мая
Решетова Наталья Николаевна
Решетова Н. Н.(к. 209) п-ка 181 + иног.
Решетова Наталья Николаевна
Рыжова Елена Валентиновна
Рыжова Е. В. 201 каб.
Рыжова Елена Валентиновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
18:00-19:00
24 апреля
13:00-14:00
25 апреля
18:00-19:00
26 апреля
13:00-14:00
27 апреля
18:00-19:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
18:00-19:00
4 мая
13:00-14:00
5 мая
6 мая
Федорова Ольга Анатольевна
Федорова О. А.(к. 202) внелегоч.
Федорова Ольга Анатольевна

Зав. отделения

2-ое фтизиатрическое отделение

Врач-фтизиатр участковый

Весёлая Валентина Николаевна
Весёлая В. Н.(к. 223) п-ка 126
Весёлая Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Зарытовская Наталья Степановна
Зарытовская Н. С.(к. 202) Внелегочный
Зарытовская Наталья Степановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Зубкова Вера Николаевна
уч.вр. Зубкова В. Н. (к. 203.)
Зубкова Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-14:00
24 апреля
18:00-19:00
25 апреля
13:00-14:00
26 апреля
18:00-19:00
27 апреля
13:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-14:00
4 мая
18:00-19:00
5 мая
6 мая
Кузнецова Татьяна Михайловна
Кузнецова Т. М.(к. 213) п-ка 229+ВИЧ
Кузнецова Татьяна Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Кузнецова Елена Вячеславовна
Кузнецова Е. В. (к.206) п-ка 151 + иног.
Кузнецова Елена Вячеславовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Никологорская Анастасия Игоревна
Никологорская А. И. (к. 208) п. 97+иног.
Никологорская Анастасия Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Писарева Людмила Ивановна
Писарева Л. И.(к. 211) п-ка 139
Писарева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Понежева Фатимат Хачимовна
Понежева Ф. Х.(к. 209) п-ка 219
Понежева Фатимат Хачимовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Соркин Роман Семенович
Соркин Р. С. (к.209) п-ка 180
Соркин Роман Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-13:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Усманов Рафаэль Рауфович
Усманов Р. Р.(к. 224) п-ка 200
Усманов Рафаэль Рауфович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
Утюпина Ольга Ивановна
Утюпина О. И.(к. 207) п-ка 226
Утюпина Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая

Зав. отделения

Зубкова Вера Николаевна
зав.отд. Зубкова В.Н.(к.203.)
Зубкова Вера Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-14:00
24 апреля
15:00-20:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
15:00-20:00
27 апреля
09:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-14:00
4 мая
15:00-20:00
5 мая
6 мая
3-е фтизиатричесое отделение (детское)

Врач-фтизиатр участковый

Акулова Татьяна Николаевна
Акулова Т. Н. подростковый вр.
Акулова Татьяна Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-12:00
24 апреля
25 апреля
09:00-12:00
26 апреля
27 апреля
09:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-12:00
5 мая
6 мая
Козлова Татьяна Александровна
Козлова Т. А. №4, №140;
Козлова Татьяна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
15:00-18:00
25 апреля
09:00-12:00
26 апреля
15:00-18:00
27 апреля
09:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-12:00
4 мая
15:00-18:00
5 мая
6 мая
Колотилова Ольга Анатольевна
Колотилова О. А. №-6, №109;
Колотилова Ольга Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-18:00
24 апреля
09:00-12:00
25 апреля
15:00-18:00
26 апреля
27 апреля
15:00-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
09:00-12:00
5 мая
6 мая
Косарева Марина Владимировна
Косарева М. В. №94, №200
Косарева Марина Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-12:00
24 апреля
15:00-18:00
25 апреля
09:00-12:00
26 апреля
27 апреля
09:00-12:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
15:00-18:00
5 мая
6 мая
Серебрякова Татьяна Викторовна
Серебрякова Т. В. № 33, № 78
Серебрякова Татьяна Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-18:00
24 апреля
25 апреля
15:00-18:00
26 апреля
09:00-12:00
27 апреля
15:00-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-18:00
4 мая
09:00-12:00
5 мая
6 мая
Юхименко Наталья Викторовна
Юхименко Н. В. №36, №58, № 74
Юхименко Наталья Викторовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:00-18:00
24 апреля
09:00-12:00
25 апреля
26 апреля
09:00-12:00
27 апреля
15:00-18:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
15:00-18:00
4 мая
09:00-12:00
5 мая
6 мая
Кабинет УЗД
администрация

Главный врач

Косырева Ирина Евгеньевна
Косырева И. Е.(к. 405)
Косырева Ирина Евгеньевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-10:00
16:00-17:00
24 апреля
09:00-10:00
16:00-17:00
25 апреля
09:00-10:00
16:00-17:00
26 апреля
09:00-10:00
16:00-17:00
27 апреля
09:00-10:00
16:00-17:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-10:00
16:00-17:00
4 мая
09:00-10:00
16:00-17:00
5 мая
6 мая
клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Чудинова Екатерина Юрьевна
ан. кр. HCV, HBS, RW, ВИЧ.
Чудинова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-09:30
24 апреля
08:30-09:30
25 апреля
08:30-09:30
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Чудинова Екатерина Юрьевна
биохимия
Чудинова Екатерина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-09:30
24 апреля
08:30-09:30
25 апреля
08:30-09:30
26 апреля
08:30-09:30
27 апреля
08:30-09:30
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:30-09:30
4 мая
08:30-09:30
5 мая
6 мая
отоларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Азаров Павел Викторович
Азаров П. В.(к. 218)
Азаров Павел Викторович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
17:00-20:00
24 апреля
25 апреля
17:00-20:00
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петровская Алла Николаевна
Петровская Алла Николаевна
Стаж 42 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Курбанова Алина Юрьевна
Курбанова Алина Юрьевна
Стаж 5 лет
1100 р.
поликлиническое

Зам. главного врача

Горбунова Елена Владимировна
зав.зав. ф-лом Горбунова Е.В.(к. 205)
Горбунова Елена Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
10:00-14:00
24 апреля
10:00-14:00
25 апреля
10:00-14:00
26 апреля
10:00-14:00
27 апреля
10:00-14:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
10:00-14:00
4 мая
10:00-14:00
5 мая
6 мая
стоматологический кабинет

Врач-стоматолог

Шеина Ирина Николаевна
Шеина И. Н.(к. 212)
Шеина Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-19:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
09:00-13:00
26 апреля
14:00-19:00
27 апреля
09:00-13:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-19:00
4 мая
09:00-13:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Аллер Герман Александрович
Аллер Герман Александрович
Стаж 4 года
800 р.
Головкова Елизавета Михайловна
Головкова Елизавета Михайловна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
1200 р.
Адрес противотуберкулезный диспансер №13г. Москва, Щукинская улица, д. 38
Телефоны противотуберкулезный диспансер №13:
(499) 190-01-55
(499) 190-04-11
(499) 190-04-11
Глав врачКосырева Ирина Евгеньевна