Противотуберкулезный диспансер №13

55.809287,37.468865

Расписание приема врачей противотуберкулезный диспансер №13:

1-ое фтизиатрическое отделение

Врач-фтизиатр участковый

Овчинников Алексей Михайлович
Овчинников А. М. (к. 206) п-ка 115
Овчинников Алексей Михайлович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:00-14:00
17 сентября
15:00-19:00
18 сентября
09:00-14:00
19 сентября
15:00-19:00
20 сентября
09:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
15:00-19:00
24 сентября
09:00-14:00
25 сентября
15:00-19:00
26 сентября
09:00-14:00
27 сентября
15:00-19:00
28 сентября
29 сентября
Рыжова Елена Валентиновна
Рыжова Е. В. 201 каб.
Рыжова Елена Валентиновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:00-14:00
17 сентября
18:00-19:00
18 сентября
13:00-14:00
19 сентября
18:00-19:00
20 сентября
13:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
18:00-19:00
24 сентября
13:00-14:00
25 сентября
18:00-19:00
26 сентября
13:00-14:00
27 сентября
18:00-19:00
28 сентября
29 сентября
2-ое фтизиатрическое отделение

Врач-фтизиатр участковый

Весёлая Валентина Николаевна
Весёлая В. Н.(к. 223) п-ка 126
Весёлая Валентина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:00-20:00
17 сентября
09:00-14:00
18 сентября
15:00-20:00
19 сентября
09:00-14:00
20 сентября
15:00-20:00
21 сентября
09:00-13:00
22 сентября
23 сентября
09:00-14:00
24 сентября
15:00-20:00
25 сентября
09:00-14:00
26 сентября
15:00-20:00
27 сентября
09:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Донгак Айя Леонидовна
Донгак А.Л. (к. 215) п-ка 180
Донгак Айя Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
12:00-18:00
17 сентября
12:00-18:00
18 сентября
12:00-18:00
19 сентября
12:00-18:00
20 сентября
12:00-18:00
21 сентября
09:00-13:00
22 сентября
23 сентября
12:00-18:00
24 сентября
12:00-18:00
25 сентября
12:00-18:00
26 сентября
12:00-18:00
27 сентября
12:00-18:00
28 сентября
29 сентября
Зарытовская Наталья Степановна
Зарытовская Н. С.(к. 202) Внелегочный
Зарытовская Наталья Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:00-20:00
17 сентября
09:00-14:00
18 сентября
15:00-20:00
19 сентября
09:00-14:00
20 сентября
15:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:00-14:00
24 сентября
15:00-20:00
25 сентября
09:00-14:00
26 сентября
15:00-20:00
27 сентября
09:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Зубкова Вера Николаевна
уч.вр. Зубкова В. Н. (к. 203.)
Зубкова Вера Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
18:00-19:00
17 сентября
13:00-14:00
18 сентября
18:00-19:00
19 сентября
13:00-14:00
20 сентября
18:00-19:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
13:00-14:00
24 сентября
18:00-19:00
25 сентября
13:00-14:00
26 сентября
18:00-19:00
27 сентября
13:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Писарева Людмила Ивановна
Писарева Л. И.(к. 211) п-ка 139
Писарева Людмила Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
Отпуск
22 сентября
Отпуск
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Понежева Фатимат Хачимовна
Понежева Ф. Х.(к. 209) п-ка 219
Понежева Фатимат Хачимовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:00-20:00
17 сентября
09:00-14:00
18 сентября
15:00-20:00
19 сентября
09:00-14:00
20 сентября
15:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
Отпуск
29 сентября
Отпуск
Соркин Роман Семенович
Соркин Р.С. (к. 213) п-ка 229+ВИЧ
Соркин Роман Семенович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:00-20:00
17 сентября
09:00-14:00
18 сентября
15:00-20:00
19 сентября
09:00-14:00
20 сентября
15:00-20:00
21 сентября
12:00-16:00
22 сентября
23 сентября
09:00-14:00
24 сентября
15:00-20:00
25 сентября
09:00-14:00
26 сентября
15:00-20:00
27 сентября
09:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Толстова Ирина Николаевна
Толстова И. Н. (к.206) п-ка 151 + иног.
Толстова Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:00-20:00
17 сентября
09:00-14:00
18 сентября
15:00-20:00
19 сентября
09:00-14:00
20 сентября
15:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:00-14:00
24 сентября
15:00-20:00
25 сентября
09:00-14:00
26 сентября
15:00-20:00
27 сентября
09:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Усманов Рафаэль Рауфович
Усманов Р. Р.(к. 224) п-ка 200
Усманов Рафаэль Рауфович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:00-20:00
17 сентября
09:00-14:00
18 сентября
15:00-20:00
19 сентября
09:00-14:00
20 сентября
15:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:00-14:00
24 сентября
15:00-20:00
25 сентября
09:00-14:00
26 сентября
15:00-20:00
27 сентября
09:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Утюпина Ольга Ивановна
Утюпина О. И.(к. 207) п-ка 226
Утюпина Ольга Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:00-20:00
17 сентября
09:00-14:00
18 сентября
15:00-20:00
19 сентября
09:00-14:00
20 сентября
15:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:00-14:00
24 сентября
15:00-20:00
25 сентября
09:00-14:00
26 сентября
15:00-20:00
27 сентября
09:00-14:00
28 сентября
29 сентября

Зав. отделения

Зубкова Вера Николаевна
зав.отд. Зубкова В.Н.(к.203.)
Зубкова Вера Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:00-20:00
17 сентября
09:00-14:00
18 сентября
15:00-20:00
19 сентября
09:00-14:00
20 сентября
15:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:00-14:00
24 сентября
15:00-20:00
25 сентября
09:00-14:00
26 сентября
15:00-20:00
27 сентября
09:00-14:00
28 сентября
29 сентября
3-е фтизиатричесое отделение (детское)

Врач-фтизиатр участковый

Акулова Татьяна Николаевна
Акулова Т. Н. подростковый вр.
Акулова Татьяна Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Козлова Татьяна Александровна
Козлова Т. А. №4, №140;
Козлова Татьяна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Колотилова Ольга Анатольевна
Колотилова О. А. №-6, №109;
Колотилова Ольга Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Косарева Марина Владимировна
Косарева М. В. №94, №200
Косарева Марина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Нидзий Екатерина Вениаминовна
Нидзий Е.В. № 219, № 141
Нидзий Екатерина Вениаминовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
Отпуск
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Серебрякова Татьяна Викторовна
Серебрякова Т. В. № 33, № 78
Серебрякова Татьяна Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
Отпуск
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
Отпуск
28 сентября
29 сентября
Юхименко Наталья Викторовна
Юхименко Н. В. №36, №58, № 74
Юхименко Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
администрация

Главный врач

Косырева Ирина Евгеньевна
Косырева И. Е.(к. 405)
Косырева Ирина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
09:00-10:00
16:00-17:00
17 сентября
09:00-10:00
16:00-17:00
18 сентября
09:00-10:00
16:00-17:00
19 сентября
09:00-10:00
16:00-17:00
20 сентября
09:00-10:00
16:00-17:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
09:00-10:00
16:00-17:00
24 сентября
09:00-10:00
16:00-17:00
25 сентября
09:00-10:00
16:00-17:00
26 сентября
09:00-10:00
16:00-17:00
27 сентября
09:00-10:00
16:00-17:00
28 сентября
29 сентября
клинико-диагностическая лаборатория

Медсестра (медбрат) процедурной

Чудинова Екатерина Юрьевна
ан. кр. HCV, HBS, RW, ВИЧ.
Чудинова Екатерина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:30-09:30
17 сентября
08:30-09:30
18 сентября
08:30-09:30
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:30-09:30
24 сентября
08:30-09:30
25 сентября
08:30-09:30
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Чудинова Екатерина Юрьевна
биохимия
Чудинова Екатерина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:30-09:30
17 сентября
08:30-09:30
18 сентября
08:30-09:30
19 сентября
08:30-09:30
20 сентября
08:30-09:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:30-09:30
24 сентября
08:30-09:30
25 сентября
08:30-09:30
26 сентября
08:30-09:30
27 сентября
08:30-09:30
28 сентября
29 сентября
отоларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Азаров Павел Викторович
Азаров П. В.(к. 218)
Азаров Павел Викторович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17:00-20:00
17 сентября
18 сентября
17:00-20:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
17:00-20:00
24 сентября
25 сентября
17:00-20:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Филипьева Полина Викторовна
Филипьева Полина Викторовна
Стаж 5 лет
1680 р.
Артамонова Полина Сергеевна
Артамонова Полина Сергеевна
1680 р.
стоматологический кабинет

Врач-стоматолог

Шеина Ирина Николаевна
Шеина И. Н.(к. 212)
Шеина Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-19:00
17 сентября
09:00-13:00
18 сентября
09:00-13:00
19 сентября
14:00-19:00
20 сентября
09:00-13:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-19:00
24 сентября
09:00-13:00
25 сентября
09:00-13:00
26 сентября
14:00-19:00
27 сентября
09:00-13:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Есаков Никита Сергеевич
Есаков Никита Сергеевич
Стаж 2 года
500 р.
Чибисов Василий Витальевич
Чибисов Василий Витальевич
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Адрес противотуберкулезный диспансер №13г. Москва, Щукинская улица, д. 38
Телефоны противотуберкулезный диспансер №13:
(499) 190-01-55
(499) 190-04-11
(499) 190-04-11
Глав врачКосырева Ирина Евгеньевна