Родильный дом №26

55.806327,37.478414

Расписание приема врачей родильный дом №26:

1 - е отделение женской консультации

Врач-акушер-гинеколог

Аласханова Джамиля Захар-Алиевна
Аласханова Д. З. (202 к.)
Аласханова Джамиля Захар-Алиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
12 апреля
Алексич Наталья Александровна
Алексич Н. А. (211 к.)
Алексич Наталья Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:00-20:00
31 марта
08:00-15:00
1 апреля
14:25-15:00
2 апреля
13:00-20:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Андреева Марина Павловна
Андреева М. П.(217к.специалист 2 уровня)
Андреева Марина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
15:00-20:00
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Андреева Марина Павловна
Филиал 3 Андреева М. П. (217 к.)
Андреева Марина Павловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
Врач болеет
12 апреля
Врач болеет
Баева Нина Гавриловна
Баева Н. Г.(425 к. специалист 2 уровня)
Баева Нина Гавриловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:00
31 марта
12:40-20:00
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
12:40-20:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:00
7 апреля
12:40-20:00
8 апреля
08:00-15:00
9 апреля
12:40-20:00
10 апреля
08:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Байгланова Саида Гаруновна
Байгланова С. Г.(306к.)
Байгланова Саида Гаруновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:00
31 марта
13:00-20:00
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:00
7 апреля
13:00-20:00
8 апреля
08:00-15:00
9 апреля
13:00-20:00
10 апреля
08:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Бондарева Алина Игоревна
Бондарева А. И.(305 каб.)
Бондарева Алина Игоревна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
12:30-20:00
10 апреля
08:00-15:30
11 апреля
12 апреля
Вердиева Ягут Тарих Кызы
Вердиева Я. Т. (201 к.)
Вердиева Ягут Тарих Кызы
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Гусейнова Севин Намизадовна
Гусейнова С.Н. (213 к.)
Гусейнова Севин Намизадовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:00-20:00
31 марта
08:00-15:00
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
13:00-20:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
09:00-13:00
5 апреля
6 апреля
13:00-20:00
7 апреля
08:00-15:00
8 апреля
13:00-20:00
9 апреля
08:00-15:00
10 апреля
13:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Давтян Анаит Овиковна
Давтян А. О.(310к.)
Давтян Анаит Овиковна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
08:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Дигаева Медина Захар-Алиевна
Дигаева М. З. (201 к.)
Дигаева Медина Захар-Алиевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
Врач болеет
5 апреля
Врач болеет
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
Врач болеет
11 апреля
12 апреля
Дойчу Ольга Ивановна
Дойчу О. И. (205к.)
Дойчу Ольга Ивановна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:30-20:00
31 марта
08:00-15:30
1 апреля
08:00-15:30
2 апреля
12:30-20:00
3 апреля
08:00-15:30
4 апреля
09:00-13:00
5 апреля
6 апреля
12:30-20:00
7 апреля
08:00-15:30
8 апреля
12:30-20:00
9 апреля
08:00-15:30
10 апреля
12:30-20:00
11 апреля
12 апреля
Иванова Татьяна Михайловна
Иванова Т. М.(309 к.специалист 2 уровня)
Иванова Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:40
31 марта
13:00-19:40
1 апреля
08:00-14:40
2 апреля
13:00-19:40
3 апреля
08:00-14:40
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:40
7 апреля
13:00-19:40
8 апреля
08:00-14:40
9 апреля
13:00-19:40
10 апреля
08:00-14:40
11 апреля
12 апреля
Карапетян Шамик Вазгеновна
Карапетян Ш. В. (каб.212)
Карапетян Шамик Вазгеновна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:00-20:00
31 марта
08:00-15:00
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
13:00-20:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
09:00-13:00
5 апреля
6 апреля
13:00-20:00
7 апреля
08:00-15:00
8 апреля
13:00-20:00
9 апреля
08:00-15:00
10 апреля
13:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Лебедева Елена Викторовна
Лебедева Е. В. (203 к.)
Лебедева Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Врач болеет
31 марта
Врач болеет
1 апреля
Врач болеет
2 апреля
Врач болеет
3 апреля
Врач болеет
4 апреля
5 апреля
6 апреля
Врач болеет
7 апреля
Врач болеет
8 апреля
Врач болеет
9 апреля
Врач болеет
10 апреля
13:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Майская Светлана Владимировна
Майская С. В.(210к.)
Майская Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
13:00-20:00
31 марта
08:00-15:00
1 апреля
08:00-15:00
2 апреля
13:00-20:00
3 апреля
08:00-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
13:00-20:00
7 апреля
08:00-15:00
8 апреля
13:00-20:00
9 апреля
08:00-15:00
10 апреля
13:00-20:00
11 апреля
09:00-13:00
12 апреля
Максимова Анастасия Семеновна
Максимова А. С. (202 к.)
Максимова Анастасия Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
Отпуск
31 марта
Отпуск
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Малышева Елена Алексеевна
Малышева Е. А. (204 к.)
Малышева Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
12:30-20:00
31 марта
08:00-15:30
1 апреля
08:00-15:30
2 апреля
12:30-20:00
3 апреля
08:00-15:30
4 апреля
5 апреля
09:00-14:00
6 апреля
12:30-20:00
7 апреля
08:00-15:30
8 апреля
12:30-20:00
9 апреля
08:00-15:30
10 апреля
12:30-20:00
11 апреля
12 апреля
Никольская Ольга Николаевна
Никольская О. Н. (206к.)
Никольская Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-15:00
31 марта
13:00-20:00
1 апреля
13:00-20:00
2 апреля
08:00-15:00
3 апреля
13:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-15:00
7 апреля
13:00-20:00
8 апреля
08:00-15:00
9 апреля
13:00-20:00
10 апреля
08:00-15:00
11 апреля
12:00-16:00
12 апреля
Пронин Андрей Георгиевич
Пронин А. Г.(222к. специалист 2 уровня
Пронин Андрей Георгиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-13:20
31 марта
15:00-20:00
1 апреля
14:40-19:40
2 апреля
11:53-13:20
3 апреля
14:40-19:40
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-13:20
7 апреля
14:40-19:40
8 апреля
08:00-13:20
9 апреля
14:40-19:40
10 апреля
08:00-13:20
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петухова Наталья Леонидовна
Петухова Наталья Леонидовна
Стаж 21 год / Врач первой категории
3000 р.
Аглямова Динара Раисовна
Аглямова Динара Раисовна
Стаж 15 лет / Врач первой категории
2800 р.
Отделение УльтраЗвуковой Диагностики

Врач УЗД

Негардинова Екатерина Александровна
II Скрининг (219к.)
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Негардинова Екатерина Александровна
II скрининг (218 к.)
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
14:30-20:00
1 апреля
11:00-20:00
2 апреля
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
14:30-20:00
8 апреля
10:30-20:00
9 апреля
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Негардинова Екатерина Александровна
I Скрининг (219к.)
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Негардинова Екатерина Александровна
218 каб 4 скрининг
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Негардинова Екатерина Александровна
220каб 4 скрининг
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-20:00
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-20:00
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Негардинова Екатерина Александровна
209 каб. - 4 скрининг
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-09:30
31 марта
08:00-09:30
1 апреля
08:00-09:30
2 апреля
08:00-09:30
15:00-20:00
3 апреля
08:00-09:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-09:30
7 апреля
08:00-09:30
8 апреля
08:00-09:30
9 апреля
08:00-09:30
15:00-20:00
10 апреля
08:00-09:30
11 апреля
12 апреля
Негардинова Екатерина Александровна
III скрининг (220 к.)
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-20:00
1 апреля
08:00-20:00
2 апреля
15:41-20:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:00-20:00
8 апреля
08:00-20:00
9 апреля
08:00-20:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Негардинова Екатерина Александровна
230 каб. вечер гинекология
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
14:00-20:00
31 марта
14:00-20:00
1 апреля
14:00-20:00
2 апреля
14:00-20:00
3 апреля
14:00-20:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
14:00-20:00
7 апреля
14:00-20:00
8 апреля
14:00-20:00
9 апреля
14:00-20:00
10 апреля
14:00-20:00
11 апреля
12 апреля
Негардинова Екатерина Александровна
209 каб. (гинекология)
Негардинова Екатерина Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
1 апреля
2 апреля
3 апреля
4 апреля
09:00-14:00
5 апреля
6 апреля
7 апреля
8 апреля
9 апреля
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Негардинова Екатерина Александровна
230 каб. - утро (гинекология)
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-14:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
08:00-14:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Негардинова Екатерина Александровна
I скрининг (218 к.)
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:00-14:00
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
08:00-10:00
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:00-14:00
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
08:00-10:00
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
11 апреля
12 апреля
Негардинова Екатерина Александровна
ПМУ (контроль) 219 каб.
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
31 марта
08:00-14:00
1 апреля
2 апреля
08:00-14:00
3 апреля
08:00-14:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
7 апреля
08:00-14:00
8 апреля
9 апреля
08:00-14:00
10 апреля
08:00-14:00
11 апреля
12 апреля
Прохоров Андрей Александрович
209 каб. КДО
Прохоров Андрей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
10:00-15:00
31 марта
10:00-15:00
1 апреля
10:00-15:00
2 апреля
10:00-15:00
3 апреля
10:00-15:00
4 апреля
5 апреля
6 апреля
10:00-15:00
7 апреля
10:00-15:00
8 апреля
10:00-15:00
9 апреля
10:00-15:00
10 апреля
10:00-15:00
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Паздерина Людмила Степановна
Паздерина Людмила Степановна
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Мордвинова Инна Александровна
Мордвинова Инна Александровна
Стаж 25 лет / Врач первой категории
1100 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Савина Валентина Васильевна
Процедурный кабинет (307 к.)
Савина Валентина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
07:00-09:30
31 марта
07:00-09:30
1 апреля
07:00-09:30
2 апреля
07:00-09:30
3 апреля
07:00-09:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
07:00-09:30
7 апреля
07:00-09:30
8 апреля
07:00-09:30
9 апреля
07:00-09:30
10 апреля
07:00-09:30
11 апреля
12 апреля
Психологический кабинет

Медицинский психолог

Новохатская Елена Николаевна
Новохатская Е. Н. (424 к.)
Новохатская Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
30 марта
08:45-15:30
31 марта
08:45-15:30
1 апреля
08:45-15:30
2 апреля
08:45-15:30
3 апреля
08:45-15:30
4 апреля
5 апреля
6 апреля
08:45-15:30
7 апреля
08:45-15:30
8 апреля
08:45-15:30
9 апреля
08:45-15:30
10 апреля
08:45-15:30
11 апреля
12 апреля
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Масленникова Елена Сергеевна
Масленникова Елена Сергеевна
Стаж 13 лет
2600 р.
Александровский Сергей Борисович
Александровский Сергей Борисович
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Адрес родильный дом №26г. Москва, Сосновая улица, д. 11, ст. 2
Телефоны родильный дом №26:
(499) 190-50-39