Родильный дом №26

55.806327,37.478414

Расписание приема врачей родильный дом №26:

1 - е отделение женской консультации

В

Дойчу Ольга Ивановна
Дойчу О. И. (205к.)
Дойчу Ольга Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:00-20:00
17 сентября
08:00-15:30
18 сентября
13:00-20:00
19 сентября
08:00-15:30
20 сентября
13:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:30
24 сентября
13:00-20:00
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
13:00-20:00
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петухова Наталья Леонидовна
Петухова Наталья Леонидовна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
3000 р.
Аглямова Динара Раисовна
Аглямова Динара Раисовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2800 р.

Врач-акушер-гинеколог

Андреева Марина Павловна
Андреева М. П.(222к.специалист 2 уровня)
Андреева Марина Павловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Баева Нина Гавриловна
Баева Н. Г.(425 к. специалист 2 уровня)
Баева Нина Гавриловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:00
17 сентября
12:40-20:00
18 сентября
08:00-15:00
19 сентября
12:40-20:00
20 сентября
08:00-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:00
24 сентября
12:40-20:00
25 сентября
08:00-15:00
26 сентября
12:40-20:00
27 сентября
08:00-15:00
28 сентября
29 сентября
Байгланова Саида Гаруновна
Байгланова С. Г.(306к.)
Байгланова Саида Гаруновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:00
17 сентября
13:00-20:00
18 сентября
08:00-15:00
19 сентября
13:00-20:00
20 сентября
08:00-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
13:00-20:00
24 сентября
08:00-15:00
25 сентября
13:00-20:00
26 сентября
08:00-15:00
27 сентября
13:00-20:00
28 сентября
09:00-15:00
29 сентября
Бельская Вера Олеговна
(Дежурный врач) Бельская В. О. (229 к.)
Бельская Вера Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Обучение
17 сентября
Обучение
18 сентября
Обучение
19 сентября
Обучение
20 сентября
Обучение
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Обучение
24 сентября
Обучение
25 сентября
Обучение
26 сентября
Обучение
27 сентября
Обучение
28 сентября
Обучение
29 сентября
Бондарева Алина Игоревна
Бондарева А. И.(305 каб.)
Бондарева Алина Игоревна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:30
17 сентября
13:00-20:00
18 сентября
08:00-15:30
19 сентября
13:00-20:00
20 сентября
08:00-15:30
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
13:00-20:00
24 сентября
08:00-15:30
25 сентября
13:00-20:00
26 сентября
08:00-15:30
27 сентября
13:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Гусейнова Севин Намизадовна
Гусейнова С.Н. (202 к.)
Гусейнова Севин Намизадовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Давтян Анаит Овиковна
Давтян А. О.(310к.)
Давтян Анаит Овиковна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:30
17 сентября
13:00-20:00
18 сентября
08:00-15:30
19 сентября
13:00-20:00
20 сентября
08:00-15:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
13:00-20:00
24 сентября
08:00-15:30
25 сентября
13:00-20:00
26 сентября
08:00-15:30
27 сентября
13:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Дарбинян Анаида Вагановна
Дарбинян А. В. (201 к.)
Дарбинян Анаида Вагановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Дигаева Медина Захар-Алиевна
Дигаева М. З. (201 к.)
Дигаева Медина Захар-Алиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Иванова Татьяна Михайловна
Иванова Т. М.(309 к.специалист 2 уровня)
Иванова Татьяна Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:00
17 сентября
13:00-20:00
18 сентября
08:00-15:00
19 сентября
13:00-20:00
20 сентября
08:00-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:00
24 сентября
13:00-20:00
25 сентября
08:00-15:00
26 сентября
13:00-20:00
27 сентября
08:00-15:00
28 сентября
29 сентября
Карапетян Шамик Вазгеновна
Карапетян Ш. В. (каб.212)
Карапетян Шамик Вазгеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:00-20:00
17 сентября
08:00-15:30
18 сентября
13:00-20:00
19 сентября
08:00-15:30
20 сентября
13:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:30
24 сентября
13:00-20:00
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
13:00-20:00
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Ковалёва Екатерина Владимировна
Ковалёва Е. В. (217 к.)
Ковалёва Екатерина Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпуск
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
22 сентября
23 сентября
Отпуск
24 сентября
Отпуск
25 сентября
Отпуск
26 сентября
Отпуск
27 сентября
Отпуск
28 сентября
29 сентября
Кривцова Светлана Анатольевна
Кривцова С. А. (211 к.)
Кривцова Светлана Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:00-20:00
17 сентября
08:00-15:30
18 сентября
13:00-20:00
19 сентября
08:00-15:30
20 сентября
13:00-20:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
08:00-15:30
24 сентября
13:00-20:00
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
13:00-20:00
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Лебедева Елена Викторовна
Лебедева Е. В. (203 к.)
Лебедева Елена Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:00-20:00
17 сентября
08:00-15:30
18 сентября
13:00-20:00
19 сентября
08:00-15:30
20 сентября
08:00-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:30
24 сентября
13:00-20:00
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
13:00-20:00
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
09:00-13:00
29 сентября
Майская Светлана Владимировна
Майская С. В.(210к.)
Майская Светлана Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
Отпу
17 сентября
Отпуск
18 сентября
Отпуск
19 сентября
Отпуск
20 сентября
Отпуск
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:30
24 сентября
13:00-20:00
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
13:00-20:00
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
09:00-15:00
29 сентября
Максимова Анастасия Семеновна
Максимова А. С. (202 к.)
Максимова Анастасия Семеновна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
11:48-14:00
21 сентября
09:00-15:00
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Малышева Елена Алексеевна
Малышева Е. А. (204 к.)
Малышева Елена Алексеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:00-20:00
17 сентября
08:00-15:30
18 сентября
13:00-20:00
19 сентября
08:00-15:30
20 сентября
13:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-15:30
24 сентября
13:00-20:00
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
13:00-20:00
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Никольская Ольга Николаевна
Никольская О. Н. (206к.)
Никольская Ольга Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:30
17 сентября
14:01-20:00
18 сентября
08:00-15:30
19 сентября
Врач болеет
20 сентября
Врач болеет
21 сентября
Врач болеет
22 сентября
Врач болеет
23 сентября
Врач болеет
24 сентября
Врач болеет
25 сентября
Врач болеет
26 сентября
Врач болеет
27 сентября
Врач болеет
28 сентября
Врач болеет
29 сентября
Врач болеет
Пронин Андрей Георгиевич
Пронин А. Г.(222к. специалист 2 уровня
Пронин Андрей Георгиевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-15:30
17 сентября
12:30-20:00
18 сентября
08:00-15:30
19 сентября
12:30-20:00
20 сентября
08:00-15:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Хабалаева Шорена Кирилловна
Хабалаева Ш. К.(213к.)
Хабалаева Шорена Кирилловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
13:00-20:00
17 сентября
08:00-15:30
18 сентября
13:00-20:00
19 сентября
08:00-15:30
20 сентября
13:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-19:00
24 сентября
13:00-20:00
25 сентября
08:00-15:30
26 сентября
13:00-20:00
27 сентября
08:00-15:30
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Петухова Наталья Леонидовна
Петухова Наталья Леонидовна
Стаж 20 лет / Врач первой категории
3000 р.
Аглямова Динара Раисовна
Аглямова Динара Раисовна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
2800 р.
Отделение УльтраЗвуковой Диагностики

Врач УЗД

Негардинова Екатерина Александровна
II Скрининг (219к.)
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Негардинова Екатерина Александровна
II скрининг (218 к.)
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Негардинова Екатерина Александровна
I Скрининг (219к.)
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Негардинова Екатерина Александровна
218 каб 4 скрининг
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Негардинова Екатерина Александровна
220каб 4 скрининг
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Негардинова Екатерина Александровна
209 каб. - 4 скрининг
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Негардинова Екатерина Александровна
III скрининг (220 к.)
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-20:00
18 сентября
08:00-20:00
19 сентября
08:00-20:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-20:00
25 сентября
08:00-20:00
26 сентября
08:00-20:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Негардинова Екатерина Александровна
230 каб. вечер гинекология
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
14:00-20:00
17 сентября
14:00-20:00
18 сентября
14:00-20:00
19 сентября
14:00-20:00
20 сентября
14:00-20:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
14:00-20:00
24 сентября
14:00-20:00
25 сентября
14:00-20:00
26 сентября
14:00-20:00
27 сентября
14:00-20:00
28 сентября
29 сентября
Негардинова Екатерина Александровна
209 каб. (гинекология)
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
15:00-20:00
17 сентября
18 сентября
15:00-20:00
19 сентября
20 сентября
15:00-20:00
21 сентября
09:00-14:00
22 сентября
23 сентября
15:00-20:00
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
09:00-14:00
29 сентября
Негардинова Екатерина Александровна
230 каб. - утро (гинекология)
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Негардинова Екатерина Александровна
220 каб. гинекология
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
18 сентября
19 сентября
20 сентября
21 сентября
09:00-14:00
22 сентября
23 сентября
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
09:00-14:00
29 сентября
Негардинова Екатерина Александровна
I скрининг (218 к.)
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
08:00-14:00
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
08:00-14:00
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
21 сентября
22 сентября
23 сентября
08:00-14:00
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
08:00-14:00
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
28 сентября
29 сентября
Негардинова Екатерина Александровна
ПМУ (контроль) 219 каб.
Негардинова Екатерина Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
17 сентября
08:00-14:00
18 сентября
19 сентября
08:00-14:00
20 сентября
08:00-14:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
24 сентября
08:00-14:00
25 сентября
26 сентября
08:00-14:00
27 сентября
08:00-14:00
28 сентября
29 сентября
Прохоров Андрей Александрович
209 каб. КДО
Прохоров Андрей Александрович
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
10:00-15:00
17 сентября
10:00-15:00
18 сентября
10:00-15:00
19 сентября
10:00-15:00
20 сентября
10:00-15:00
21 сентября
22 сентября
23 сентября
10:00-15:00
24 сентября
10:00-15:00
25 сентября
10:00-15:00
26 сентября
10:00-15:00
27 сентября
10:00-15:00
28 сентября
29 сентября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Паздерина Людмила Степановна
Паздерина Людмила Степановна
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1700 р.
Басирова Наида Минатуллаевна
Басирова Наида Минатуллаевна
Стаж 4 года
2500 р.
Процедурный кабинет

Медсестра (медбрат) процедурной

Савина Валентина Васильевна
Процедурный кабинет (307 к.)
Савина Валентина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16 сентября
07:00-09:30
17 сентября
07:00-09:30
18 сентября
07:00-09:30
19 сентября
07:00-09:30
20 сентября
07:00-09:30
21 сентября
22 сентября
23 сентября
07:00-09:30
24 сентября
07:00-09:30
25 сентября
07:00-09:30
26 сентября
07:00-09:30
27 сентября
07:00-09:30
28 сентября
29 сентября
Адрес родильный дом №26г. Москва, Сосновая улица, д. 11, ст. 2
Телефоны родильный дом №26:
(499) 190-50-39