Детская городская поликлиника № 109

55.80957,37.398276

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 109:

Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Никитина Людмила Юрьевна
109 Никитина Л.Ю.детский уролог-андролог
Никитина Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:30
24 апреля
08:00-12:30
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
08:00-12:30
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хаметов Саид Рафаэльевич
Хаметов Саид Рафаэльевич
Стаж 19 лет
1000 р.
Ниязов Аслан Абдуллаевич
Ниязов Аслан Абдуллаевич
Стаж 12 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Атаканов Марат Улушбекович
ДГП 109 Атаканов М. У. врач-хирург к36
Атаканов Марат Улушбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
12:00-19:00
24 апреля
25 апреля
08:00-15:00
26 апреля
08:00-15:00
27 апреля
08:00-15:00
28 апреля
12:00-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:00
4 мая
08:00-15:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тюмин Алексей Александрович
Тюмин Алексей Александрович
Стаж 19 лет
1550 р.
Омарова Анджелика Мутаевна
Омарова Анджелика Мутаевна
Стаж 5 лет
1800 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Бенидовская Людмила Никитична
ДГП 109 Бенидовская Л.Н. невролог (к 24)
Бенидовская Людмила Никитична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
09:00-12:00
25 апреля
09:00-14:00
26 апреля
09:00-13:00
27 апреля
09:00-12:00
28 апреля
09:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
09:00-13:00
4 мая
09:00-12:00
5 мая
6 мая
Джеландинова Нурия Анваровна
ДГП 109 Джеландинова Н.А. врач-невролог
Джеландинова Нурия Анваровна
Мастакова Людмила Владимировна
ДГП 109 Мастакова Л. В. врач-невролог
Мастакова Людмила Владимировна
Мастакова Людмила Владимировна
ДГП 109 Мастакова Л.В. невролог (каб 24)
Мастакова Людмила Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
12:30-20:00
25 апреля
26 апреля
27 апреля
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
5 мая
6 мая
Талашова Надежда Владимировна
ДГП 109 Талашова Н. В. врач-невролог
Талашова Надежда Владимировна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Копылов Павел Анатольевич
Копылов Павел Анатольевич
Стаж 15 лет
1700 р.
Корпусова Елена Сергеевна
Корпусова Елена Сергеевна
Стаж 9 лет
1800 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Киркитадзе Тамара Гамлетовна
ДГП109-УЗИ-КиркитадзеТ.Г.(к.35)
Киркитадзе Тамара Гамлетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:18
24 апреля
08:00-15:18
25 апреля
08:00-15:18
26 апреля
08:00-15:18
27 апреля
08:00-15:18
28 апреля
08:00-15:18
29 апреля
30 апреля
1 мая
Отпуск
2 мая
Отпуск
3 мая
Отпуск
4 мая
Отпуск
5 мая
Отпуск
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кондратов Олег Владимирович
Кондратов Олег Владимирович
Стаж 21 год
1550 р.
Корножицкая Елена Григорьевна
Корножицкая Елена Григорьевна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Борисенкова Елена Николаевна
ДГП 109 ЭЭГ-Исследование (каб 42)
Борисенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-11:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
27 апреля
08:00-09:00
28 апреля
08:00-11:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
08:00-09:00
5 мая
6 мая
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 109 ЭКГ Кабинет 42
Комарова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
08:00-15:18
25 апреля
08:00-15:18
26 апреля
08:00-15:18
27 апреля
09:00-15:18
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:18
4 мая
09:00-15:18
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Токлуева Лана Руслановна
Токлуева Лана Руслановна
Стаж 12 лет
1800 р.
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.

Медсестра (медбрат)

Общий медицинский персонал
Отделение медицинской профилактики №2

Врач-педиатр

Гвоздева Татьяна Юрьевна
Кабинет выдачи справок и направлений 10к
Гвоздева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-14:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
08:00-14:00
26 апреля
08:00-14:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
08:00-14:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-14:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Потапова Анна Глебовна
109 Дежурный врач выходного дня (к.4)
Потапова Анна Глебовна
Потапова Анна Глебовна
Кабинет выдачи справок и направлений к10
Потапова Анна Глебовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
14:00-20:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
14:00-20:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
14:00-20:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1800 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2300 р.

Врач-педиатр участковый

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Медсестра (медбрат) по массажу

Котов Евгений Михайлович
109 Массаж (к 19)
Котов Евгений Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-16:12
24 апреля
08:30-16:12
25 апреля
08:30-16:12
26 апреля
08:30-16:12
27 апреля
08:30-16:12
28 апреля
08:30-16:12
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:30-16:12
4 мая
08:30-16:12
5 мая
6 мая
Лесникова Татьяна Аркадьевна
109 Массаж (к 23)
Лесникова Татьяна Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:30-16:12
24 апреля
08:30-16:12
25 апреля
08:30-16:12
26 апреля
08:30-16:12
27 апреля
08:30-16:12
28 апреля
08:30-16:12
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:30-16:12
4 мая
08:30-16:12
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ушакова Анна Владимировна
Ушакова Анна Владимировна
Стаж 5 лет
1500 р.
Смирнов Александр Викторович
Смирнов Александр Викторович
Стаж 11 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Герасимова Елена Михайловна
ДГП 109 ФТО каб 18
Герасимова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-15:24
24 апреля
08:00-15:24
25 апреля
08:00-15:24
26 апреля
08:00-15:24
27 апреля
08:00-15:24
28 апреля
08:00-15:24
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-15:24
4 мая
08:00-15:24
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 42 года / Кандидат медицинских наук
2300 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Коцеруба Нина Федоровна
ДГП 109 Коцеруба Н. Ф.(к.8)ЛОР
Коцеруба Нина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
11:40-19:00
24 апреля
08:30-15:48
25 апреля
08:30-15:48
26 апреля
08:30-15:48
27 апреля
08:30-15:48
28 апреля
11:40-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:30-15:48
4 мая
08:30-15:48
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рабаданов Гасаутдин Габибуллаевич
Рабаданов Гасаутдин Габибуллаевич
Стаж 6 лет
1550 р.
Сергеева Алла Петровна
Сергеева Алла Петровна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Офтальмологический кабинет
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Ганиева Венера Накиповна
Д_Дежурный педиатр (к.4)
Ганиева Венера Накиповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-20:00
24 апреля
08:00-14:00
25 апреля
14:00-20:00
26 апреля
14:00-20:00
27 апреля
08:00-14:00
28 апреля
14:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-20:00
4 мая
08:00-14:00
5 мая
6 мая
Демьянова Юлия Евгеньевна
ДГП 109 Здоровое детство (к37)
Демьянова Юлия Евгеньевна
Макарян Зоя Грантовна
Д_Дежурный врач (каб 4)
Макарян Зоя Грантовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-16:00
24 апреля
12:00-20:00
25 апреля
08:00-16:00
26 апреля
08:00-16:00
27 апреля
12:00-20:00
28 апреля
08:00-15:00
29 апреля
09:00-15:00
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
09:00-15:00
2 мая
09:00-15:00
3 мая
08:00-16:00
4 мая
12:00-20:00
5 мая
09:00-15:00
6 мая
09:00-15:00
Полищук Светлана Борисовна
ДГП 109 Здоровое детство (каб 37)
Полищук Светлана Борисовна
Потапова Анна Глебовна
ДГП 109 Здоровое детство (к17)
Потапова Анна Глебовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1800 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2300 р.

Врач-педиатр участковый

Гнутик Мария Алексеевна
Гнутик М. А. (к. 21) уч. педиатр
Гнутик Мария Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
13:00-17:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Гнутик Мария Алексеевна
Гнутик М. А. к36
Гнутик Мария Алексеевна
Егорова Ирина Николаевна
Егорова И.Н. (каб 10)
Егорова Ирина Николаевна
Ипатова Татьяна Владимировна
Ипатова Т. В. (к. 21) уч.педиатр
Ипатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
14:00-18:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
13:00-17:00
28 апреля
16:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
13:00-17:00
5 мая
6 мая
Ипатова Татьяна Владимировна
Ипатова Т. В. к36
Ипатова Татьяна Владимировна
Коростелева Елена Александровна
Коростелева Е.А. (к. 44) уч. педиатр
Коростелева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
13:00-17:00
27 апреля
16:00-20:00
28 апреля
09:00-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-17:00
4 мая
16:00-20:00
5 мая
6 мая
Малаева Нуржан Сатымбаевна
Малаева Н. С. (к. 36) подростковый
Малаева Нуржан Сатымбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-18:00
24 апреля
08:00-12:00
25 апреля
16:00-20:00
26 апреля
13:00-17:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
14:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-17:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Малаева Нуржан Сатымбаевна
Малаева Н. С. (доп прием каб 37)
Малаева Нуржан Сатымбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
24 апреля
12:00-15:00
25 апреля
13:00-16:00
26 апреля
27 апреля
12:00-15:00
28 апреля
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
4 мая
12:00-15:00
5 мая
6 мая
Меркушова Анна Ильинична
Меркушова А. И.-(к45) педиатр участковый
Меркушова Анна Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
08:00-12:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
13:00-17:00
26 апреля
16:00-20:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
08:00-12:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
16:00-20:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Моторина Елена Анатольевна
Моторина Е. А. (к. 31) уч. педиатр
Моторина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
09:00-13:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
14:00-18:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
09:00-13:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
14:00-18:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Моторина Елена Анатольевна
Моторина Е. А. к.36
Моторина Елена Анатольевна
Пунтус Ирина Сергеевна
Пунтус И. С. (к31) уч. педиатр
Пунтус Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
09:00-13:00
25 апреля
13:00-17:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
14:00-18:00
28 апреля
16:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
14:00-18:00
5 мая
6 мая
Пунтус Ирина Сергеевна
Егорова И.Н.-доп.прием
Пунтус Ирина Сергеевна
Пунтус Ирина Сергеевна
Пунтус И. С. (доп.прием каб 37)
Пунтус Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
13:00-16:00
24 апреля
25 апреля
26 апреля
13:00-16:00
27 апреля
28 апреля
09:00-15:00
29 апреля
09:00-15:00
30 апреля
09:00-15:00
1 мая
2 мая
3 мая
13:00-16:00
4 мая
5 мая
09:00-15:00
6 мая
Сурило Светлана Андрониковна
Сурило С. А. (к. 37) уч. педиатр
Сурило Светлана Андрониковна
Шевердина Наталья Анатольевна
Шевердина Н. А. (к. 44) уч. педиатр
Шевердина Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
16:00-20:00
24 апреля
13:00-17:00
25 апреля
13:00-17:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
08:00-12:00
28 апреля
16:00-20:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
08:00-12:00
5 мая
6 мая
Шевердина Наталья Анатольевна
Шевердина Н. А. к.37
Шевердина Наталья Анатольевна
Шевердина Наталья Анатольевна
Шевердина Н. А. к36
Шевердина Наталья Анатольевна
Ямковский Максим Сергеевич
Ямковский М. С. (к 45) педиатр
Ямковский Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
14:00-18:00
24 апреля
16:00-20:00
25 апреля
08:00-12:00
26 апреля
08:00-12:00
27 апреля
13:00-17:00
28 апреля
14:00-18:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-12:00
4 мая
13:00-17:00
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бастова Галина Ивановна
Бастова Галина Ивановна
Стаж 19 лет / Врач первой категории
1800 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 28 лет / Врач высшей категории
2300 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Костюченко Тамара Федоровна
ДГП 109 Костюченко Т. Ф. Врач-ортопед
Костюченко Тамара Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
23 апреля
15:15-19:00
24 апреля
08:00-11:48
25 апреля
09:00-13:48
26 апреля
08:00-11:48
27 апреля
08:00-10:36
28 апреля
15:15-19:00
29 апреля
30 апреля
1 мая
2 мая
3 мая
08:00-11:48
4 мая
08:00-10:36
5 мая
6 мая
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кузнецов Антон Сергеевич
Кузнецов Антон Сергеевич
Стаж 4 года
1550 р.
Багрин Петр Георгиевич
Багрин Петр Георгиевич
Стаж 16 лет / Врач первой категории
1800 р.

Столичные жители смогут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 109 используя сайт самозаписи, запущенным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Система самозаписи реализует функционал выбора требуемого врача и подбора удобного времени посещения специалиста.

Есть возможность осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 109 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно приходить в поликлинику до приема с целью получения талона.

В созвучных блоках можно узнать часы работы детской городской поликлиники № 109 и ее ее телефоны. Вдруг Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш адрес проживания, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 109Кулакова улица, д. 13
Как добратьсям. "Строгино", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 109
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 109:
(495) 750-67-06
(495) 750-32-17
Глав врачТупасова Екатерина Алексеевна
УчастокУлицаДома
2 уч.Исаковского ул.16, 18, 20, 22
3 уч.Кулакова ул.10, 12, 15, 18, 19
Неманский пр.13 корп. 1
4 уч.Катукова Маршала ул.10 корп. 2
Кулакова ул.9, 11 корп. 1, 11 корп. 2
5 уч.Катукова Маршала ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 10 корп. 1, 12, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2
6 уч.Исаковского ул.8, 10 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
Кулакова ул.1 корп. 1, 1 корп. 2
7 уч.Катукова Маршала ул.9, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 2
Кулакова ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7
8 уч.Исаковского ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Катукова Маршала ул.3
Кулакова ул.8
Неманский пр.1, 1 корп. 1, 1 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2
10 уч.Исаковского ул.4 корп. 2
Кулакова ул.2, 4, 6
Неманский пр.3
11 уч.Исаковского ул.24, 26
Катукова Маршала ул.13 корп. 3, 15, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19 корп. 1, 19 корп. 2
12 уч.Катукова Маршала ул.2
Неманский пр.7, 9, 11, 13 корп. 2