Детская городская поликлиника № 109

55.80957,37.398276

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 109:

Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Никитина Людмила Юрьевна
109 Никитина Л.Ю.детский уролог-андролог
Никитина Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-12:30
22 ноября
15:20-20:00
23 ноября
15:20-20:00
24 ноября
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-12:30
29 ноября
30 ноября
15:20-20:00
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дмитриев Андрей Алексеевич
Дмитриев Андрей Алексеевич
Стаж 6 лет
1500 р.
Савельев Сергей Николаевич
Савельев Сергей Николаевич
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Атаканов Марат Улушбекович
ДГП 109 Атаканов М. У. врач-хирург к36
Атаканов Марат Улушбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
12:00-19:00
21 ноября
22 ноября
08:00-15:00
23 ноября
08:00-15:00
24 ноября
08:00-15:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
12:00-19:00
28 ноября
29 ноября
08:00-15:00
30 ноября
08:00-15:00
1 декабря
08:00-15:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Загоровский Николай Константинович
Загоровский Николай Константинович
Стаж 9 лет / Врач второй категории
1500 р.
Абрамов Сергей Игоревич
Абрамов Сергей Игоревич
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2100 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Киркитадзе Тамара Гамлетовна
ДГП109-УЗИ-КиркитадзеТ.Г.(к.35)
Киркитадзе Тамара Гамлетовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:18
21 ноября
08:00-15:18
22 ноября
08:00-15:18
23 ноября
08:00-15:18
24 ноября
08:00-15:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:18
28 ноября
08:00-15:18
29 ноября
08:00-15:18
30 ноября
08:00-15:18
1 декабря
08:00-15:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравченко Дарья Юрьевна
Кравченко Дарья Юрьевна
Стаж 7 лет
1200 р.
Корножицкая Елена Григорьевна
Корножицкая Елена Григорьевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Борисенкова Елена Николаевна
ДГП 109 ЭЭГ-Исследование (каб 42)
Борисенкова Елена Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-11:00
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
08:00-09:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-11:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
08:00-09:00
2 декабря
3 декабря
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 109 ЭКГ Кабинет 42
Комарова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
21 ноября
08:00-15:18
22 ноября
08:00-15:18
23 ноября
08:00-15:18
24 ноября
09:00-15:18
25 ноября
26 ноября
27 ноября
28 ноября
08:00-15:18
29 ноября
08:00-15:18
30 ноября
08:00-15:18
1 декабря
09:00-15:18
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хорева Виктория Анатольевна
Хорева Виктория Анатольевна
Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Ачкасова Ирина Ивановна
Ачкасова Ирина Ивановна
Стаж 25 лет
1650 р.

Медсестра (медбрат)

Общий медицинский персонал
Отделение медицинской профилактики №2

Врач-педиатр

Гвоздева Татьяна Юрьевна
Кабинет выдачи справок и направлений 10к
Гвоздева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Потапова Анна Глебовна
109 Дежурный врач выходного дня (к.4)
Потапова Анна Глебовна
Потапова Анна Глебовна
Кабинет выдачи справок и направлений к10
Потапова Анна Глебовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарасова Лейла Раифовна
Тарасова Лейла Раифовна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Демина Ирина Юрьевна
Демина Ирина Юрьевна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Иванова Елена Васильевна
109 Физиотерапевт Иванова Е. В.(к39)
Иванова Елена Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Отпуск
21 ноября
Отпуск
22 ноября
Отпуск
23 ноября
Отпуск
24 ноября
Отпуск
25 ноября
26 ноября
27 ноября
15:30-18:00
28 ноября
29 ноября
30 ноября
1 декабря
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Котов Евгений Михайлович
109 Массаж (к 19)
Котов Евгений Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:30-16:12
21 ноября
08:30-16:12
22 ноября
08:30-16:12
23 ноября
08:30-16:12
24 ноября
08:30-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:12
28 ноября
08:30-16:12
29 ноября
08:30-16:12
30 ноября
08:30-16:12
1 декабря
08:30-16:12
2 декабря
3 декабря
Лесникова Татьяна Аркадьевна
109 Массаж (к 23)
Лесникова Татьяна Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
Обучение
21 ноября
Обучение
22 ноября
08:30-16:12
23 ноября
08:30-16:12
24 ноября
08:30-16:12
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:30-16:12
28 ноября
08:30-16:12
29 ноября
08:30-16:12
30 ноября
08:30-16:12
1 декабря
08:30-16:12
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смирнов Александр Викторович
Смирнов Александр Викторович
Стаж 10 лет
1000 р.
Иванова Вера Геннадьевна
Иванова Вера Геннадьевна
Стаж 8 лет / Врач высшей категории
400 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Герасимова Елена Михайловна
ДГП 109 ФТО каб 18
Герасимова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-15:24
21 ноября
08:00-15:24
22 ноября
08:00-15:24
23 ноября
08:00-15:24
24 ноября
08:00-15:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-15:24
28 ноября
08:00-15:24
29 ноября
08:00-15:24
30 ноября
08:00-15:24
1 декабря
08:00-15:24
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Воробьева Светлана Ивановна
Воробьева Светлана Ивановна
Стаж 41 год / Кандидат медицинских наук
2200 р.
Тюнева Светлана Николаевна
Тюнева Светлана Николаевна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
2200 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Коцеруба Нина Федоровна
ДГП 109 Коцеруба Н. Ф.(к.8)ЛОР
Коцеруба Нина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:40-19:00
21 ноября
08:30-15:54
22 ноября
08:30-15:54
23 ноября
08:30-15:54
24 ноября
08:30-15:54
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:40-19:00
28 ноября
08:30-15:54
29 ноября
08:30-15:54
30 ноября
08:30-15:54
1 декабря
08:30-15:54
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сергеева Алла Петровна
Сергеева Алла Петровна
Стаж 34 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1700 р.
Петров Александр Прокопьевич
Петров Александр Прокопьевич
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Ганиева Венера Накиповна
Д_Дежурный педиатр (к.4)
Ганиева Венера Накиповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
14:00-20:00
24 ноября
08:00-14:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-20:00
28 ноября
08:00-14:00
29 ноября
14:00-20:00
30 ноября
14:00-20:00
1 декабря
08:00-14:00
2 декабря
3 декабря
Демьянова Юлия Евгеньевна
ДГП 109 Здоровое детство (к37)
Демьянова Юлия Евгеньевна
Макарян Зоя Грантовна
Д_Дежурный врач (каб 4)
Макарян Зоя Грантовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
08:00-14:00
24 ноября
14:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-14:00
28 ноября
14:00-20:00
29 ноября
08:00-14:00
30 ноября
08:00-14:00
1 декабря
14:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Полищук Светлана Борисовна
ДГП 109 Здоровое детство (каб 37)
Полищук Светлана Борисовна
Потапова Анна Глебовна
ДГП 109 Здоровое детство (к17)
Потапова Анна Глебовна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарасова Лейла Раифовна
Тарасова Лейла Раифовна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Демина Ирина Юрьевна
Демина Ирина Юрьевна
Стаж 28 лет
1500 р.

Врач-педиатр участковый

Гнутик Мария Алексеевна
Гнутик М. А. (к. 21) уч. педиатр
Гнутик Мария Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
13:00-17:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Гнутик Мария Алексеевна
Гнутик М. А. к36
Гнутик Мария Алексеевна
Егорова Ирина Николаевна
Егорова И.Н.-доп.прием
Егорова Ирина Николаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-11:00
21 ноября
13:00-15:00
22 ноября
09:00-11:00
23 ноября
09:00-11:00
24 ноября
09:00-11:00
25 ноября
09:00-15:00
26 ноября
09:00-15:00
27 ноября
09:00-11:00
28 ноября
13:00-15:00
29 ноября
09:00-11:00
30 ноября
09:00-11:00
1 декабря
09:00-11:00
2 декабря
09:00-15:00
3 декабря
09:00-15:00
Егорова Ирина Николаевна
Егорова И.Н. (каб 10)
Егорова Ирина Николаевна
Ипатова Татьяна Владимировна
Ипатова Т. В. (к. 21) уч.педиатр
Ипатова Татьяна Владимировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
13:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
14:00-18:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
13:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Ипатова Татьяна Владимировна
Ипатова Т. В. к36
Ипатова Татьяна Владимировна
Коростелева Елена Александровна
Коростелева Е.А. (к. 44) уч. педиатр
Коростелева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
13:00-17:00
24 ноября
16:00-20:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
13:00-17:00
1 декабря
16:00-20:00
2 декабря
3 декабря
Малаева Нуржан Сатымбаевна
Малаева Н. С. (к. 36) подростковый
Малаева Нуржан Сатымбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
13:00-17:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
08:00-12:00
29 ноября
16:00-20:00
30 ноября
13:00-17:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Меркушова Анна Ильинична
Меркушова А. И.-(к45) педиатр участковый
Меркушова Анна Ильинична
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
16:00-20:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
08:00-12:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
13:00-17:00
30 ноября
16:00-20:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Моторина Елена Анатольевна
Моторина Е. А. (к. 31) уч. педиатр
Моторина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
14:00-18:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
09:00-13:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
14:00-18:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Моторина Елена Анатольевна
Моторина Е. А. к.36
Моторина Елена Анатольевна
Пунтус Ирина Сергеевна
Пунтус И. С. (к31) уч. педиатр
Пунтус Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
09:00-13:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
14:00-18:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
09:00-13:00
29 ноября
13:00-17:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
14:00-18:00
2 декабря
3 декабря
Сурило Светлана Андрониковна
Сурило С. А. (к. 37) уч. педиатр
Сурило Светлана Андрониковна
Шевердина Наталья Анатольевна
Шевердина Н. А. (к. 44) уч. педиатр
Шевердина Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
16:00-20:00
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
08:00-12:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
16:00-20:00
28 ноября
13:00-17:00
29 ноября
13:00-17:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
08:00-12:00
2 декабря
3 декабря
Шевердина Наталья Анатольевна
Шевердина Н. А. к.37
Шевердина Наталья Анатольевна
Шевердина Наталья Анатольевна
Шевердина Н. А. к36
Шевердина Наталья Анатольевна
Ямковский Максим Сергеевич
Ямковский М. С. (к 45) педиатр
Ямковский Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
14:00-18:00
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
08:00-12:00
24 ноября
13:00-17:00
25 ноября
26 ноября
27 ноября
14:00-18:00
28 ноября
16:00-20:00
29 ноября
08:00-12:00
30 ноября
08:00-12:00
1 декабря
13:00-17:00
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Тарасова Лейла Раифовна
Тарасова Лейла Раифовна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2200 р.
Демина Ирина Юрьевна
Демина Ирина Юрьевна
Стаж 28 лет
1500 р.
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Костюченко Тамара Федоровна
ДГП 109 Костюченко Т. Ф. Врач-ортопед
Костюченко Тамара Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
20 ноября
11:40-19:00
21 ноября
08:00-15:24
22 ноября
08:00-15:24
23 ноября
08:00-15:24
24 ноября
08:00-15:24
25 ноября
26 ноября
27 ноября
11:40-19:00
28 ноября
08:00-15:24
29 ноября
08:00-15:24
30 ноября
08:00-15:24
1 декабря
08:00-15:24
2 декабря
3 декабря
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Багрин Петр Георгиевич
Багрин Петр Георгиевич
Стаж 15 лет / Врач первой категории
1700 р.
Алафердов Максим Владимирович
Алафердов Максим Владимирович
Стаж 6 лет / Врач первой категории
1700 р.

Столичные жители смогут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 109 используя сайт самозаписи, запущенным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Система самозаписи реализует функционал выбора требуемого врача и подбора удобного времени посещения специалиста.

Есть возможность осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 109 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно приходить в поликлинику до приема с целью получения талона.

В созвучных блоках можно узнать часы работы детской городской поликлиники № 109 и ее ее телефоны. Вдруг Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш адрес проживания, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 109Кулакова улица, д. 13
Как добратьсям. "Строгино", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 109
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 109:
(495) 750-67-06
(495) 750-32-17
Глав врачТупасова Екатерина Алексеевна
УчастокУлицаДома
2 уч.Исаковского ул.16, 18, 20, 22
3 уч.Кулакова ул.10, 12, 15, 18, 19
Неманский пр.13 корп. 1
4 уч.Катукова Маршала ул.10 корп. 2
Кулакова ул.9, 11 корп. 1, 11 корп. 2
5 уч.Катукова Маршала ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 10 корп. 1, 12, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2
6 уч.Исаковского ул.8, 10 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
Кулакова ул.1 корп. 1, 1 корп. 2
7 уч.Катукова Маршала ул.9, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 2
Кулакова ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7
8 уч.Исаковского ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Катукова Маршала ул.3
Кулакова ул.8
Неманский пр.1, 1 корп. 1, 1 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2
10 уч.Исаковского ул.4 корп. 2
Кулакова ул.2, 4, 6
Неманский пр.3
11 уч.Исаковского ул.24, 26
Катукова Маршала ул.13 корп. 3, 15, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19 корп. 1, 19 корп. 2
12 уч.Катукова Маршала ул.2
Неманский пр.7, 9, 11, 13 корп. 2