Детская городская поликлиника № 109

55.80957,37.398276

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 109:

Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Никитина Людмила Юрьевна
ДГП109_Уролог_Никитина Л.Ю.
Никитина Людмила Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
15:00-19:00
13 ноября
09:00-13:00
14 ноября
15 ноября
15:00-19:00
16 ноября
09:00-12:00
17 ноября
18 ноября
15:00-19:00
19 ноября
09:00-12:00
20 ноября
21 ноября
22 ноября
15:00-19:00
23 ноября
09:00-13:00
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Станчев Дмитрий Николаевич
Станчев Дмитрий Николаевич
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
2000 р.
Пономарева Аниса Раисовна
Пономарева Аниса Раисовна
Стаж 10 лет / Врач первой категории
1500 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Атаканов Марат Улушбекович
ДГП109_Хирург_ Атаканов М.У._к36
Атаканов Марат Улушбекович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Врач болеет
12 ноября
Врач болеет
13 ноября
Врач болеет
14 ноября
Врач болеет
15 ноября
Врач болеет
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:36-19:00
19 ноября
08:00-15:24
20 ноября
08:00-15:24
21 ноября
08:00-15:24
22 ноября
08:00-15:24
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Жихарева Елена Николаевна
Жихарева Елена Николаевна
Стаж 20 лет
1500 р.
Кошарный Иван Владимирович
Кошарный Иван Владимирович
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1900 р.
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Эльдарова Равзат Сабировна
ДГП109_Невролог_Эльдарова Р.С._к24
Эльдарова Равзат Сабировна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-19:24
12 ноября
08:36-16:00
13 ноября
08:36-16:00
14 ноября
08:36-16:00
15 ноября
08:36-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:36-19:00
19 ноября
08:00-15:24
20 ноября
08:00-15:24
21 ноября
08:00-15:24
22 ноября
08:00-15:24
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Николаев Дмитрий Владимирович
Николаев Дмитрий Владимирович
Стаж 21 год / Врач второй категории
1000 р.
Буркина Ольга Петровна
Буркина Ольга Петровна
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Ижаковская Алла Григорьевна
ДГП109_УЗИ_Ижаковская А. Г._каб._35
Ижаковская Алла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
14 ноября
08:00-15:30
15 ноября
08:00-15:30
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-19:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
08:00-15:30
22 ноября
08:00-15:30
23 ноября
24 ноября
Ижаковская Алла Григорьевна
ДГП109_УЗД_Ижаковская А. Г._каб._35
Ижаковская Алла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-15:30
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Ижаковская Алла Григорьевна
ДГП109_УЗИ_Ижаковская А.Г._каб._35 детям до 3-х лет
Ижаковская Алла Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
Отпуск
12 ноября
Отпуск
13 ноября
08:00-15:30
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
08:00-15:30
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Бубнова Светлана Николаевна
Бубнова Светлана Николаевна
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Чеботарева Галина Евгеньевна
Чеботарева Галина Евгеньевна
Стаж 33 года / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Борисенкова Елена Николаевна
ДГП109_ЭЭГ-Исследование_каб.42
Борисенкова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-13:30
12 ноября
13 ноября
14 ноября
14:00-15:18
15 ноября
08:00-09:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-13:30
19 ноября
20 ноября
21 ноября
14:00-15:18
22 ноября
08:00-09:00
23 ноября
24 ноября
Комарова Галина Юрьевна
ДГП109_ЭКГ_Кабинет_каб.42
Комарова Галина Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:30-14:30
12 ноября
08:00-15:18
13 ноября
08:00-14:30
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
09:00-15:18
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:30-14:30
19 ноября
08:00-15:18
20 ноября
08:00-14:30
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
09:00-15:18
23 ноября
24 ноября
Комарова Галина Юрьевна
ДГП109_СМАД_каб.42
Комарова Галина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:30-15:18
12 ноября
13 ноября
14:30-15:18
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:30-15:18
19 ноября
20 ноября
14:30-15:18
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Мустапаева Заира Вахаевна
Мустапаева Заира Вахаевна
Стаж 9 лет / Кандидат медицинских наук / Врач второй категории
1800 р.
Лещинский Сергей Петрович
Лещинский Сергей Петрович
Стаж 12 лет / Врач второй категории
1000 р.
Клинико-диагностическая лаборатория

Мед. лабораторный техник

Рябоконь Валентина Григорьевна
ДГП_109_Взятие капиллярной крови_каб.27
Рябоконь Валентина Григорьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-11:52
12 ноября
08:00-11:52
13 ноября
08:00-11:52
14 ноября
08:00-11:52
15 ноября
08:00-11:52
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-11:52
19 ноября
08:00-11:52
20 ноября
08:00-11:52
21 ноября
08:00-11:52
22 ноября
08:00-11:52
23 ноября
24 ноября

Медсестра (медбрат) процедурной

Рыжкова Юлия Александровна
ДГП_109_Взятие венозной крови_каб.28
Рыжкова Юлия Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12 ноября
08:00-11:47
13 ноября
14 ноября
08:00-11:47
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
08:00-11:47
20 ноября
21 ноября
08:00-11:47
22 ноября
23 ноября
24 ноября
Отделение медицинской профилактики №2

Врач-педиатр

Потапова Анна Глебовна
Кабинет выдачи справок и направлений 10
Потапова Анна Глебовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-14:00
12 ноября
08:00-14:00
13 ноября
08:00-14:00
14 ноября
08:00-14:00
15 ноября
08:00-14:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-14:00
19 ноября
08:00-14:00
20 ноября
08:00-14:00
21 ноября
08:00-14:00
22 ноября
08:00-14:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Ямковенко Марина Иосифовна
Кабинет выдачи справок и направлений к10
Ямковенко Марина Иосифовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-20:00
12 ноября
14:00-20:00
13 ноября
14:00-20:00
14 ноября
14:00-20:00
15 ноября
14:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-20:00
19 ноября
14:00-20:00
20 ноября
14:00-20:00
21 ноября
14:00-20:00
22 ноября
14:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Отделение медицинской реабилитации

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Рыжкова Анна Александровна
ДГП109_Бассейн_Рыжкова А.А._каб7
Рыжкова Анна Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:35-12:05
12:40-15:00
12 ноября
08:35-12:05
12:40-15:00
13 ноября
08:35-12:05
12:40-15:00
14 ноября
08:35-12:05
12:40-15:00
15 ноября
08:35-12:05
12:40-15:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:35-12:05
12:40-15:00
19 ноября
08:35-12:05
12:40-15:00
20 ноября
08:35-12:05
12:40-15:00
21 ноября
08:35-12:05
12:40-15:00
22 ноября
08:35-12:05
12:40-15:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Челноков Михаил Викторович
Челноков Михаил Викторович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.
Рожнова Ксения Сергеевна
Рожнова Ксения Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
1000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Котов Евгений Михайлович
ДГП109_Массаж_Котов Е.М. (к 19)
Котов Евгений Михайлович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:36
12 ноября
08:00-15:36
13 ноября
08:00-15:36
14 ноября
08:00-15:36
15 ноября
08:00-15:36
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:36
19 ноября
08:00-15:36
20 ноября
Обучение
21 ноября
08:00-15:36
22 ноября
Обучение
23 ноября
24 ноября
Лесникова Татьяна Аркадьевна
ДГП109_Массаж_Лесникова Т.А._каб._23
Лесникова Татьяна Аркадьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:30-12:18
12 ноября
08:30-12:18
13 ноября
08:30-12:18
14 ноября
08:30-12:18
15 ноября
08:30-12:18
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:30-12:18
19 ноября
08:30-12:18
20 ноября
08:30-12:18
21 ноября
08:30-12:18
22 ноября
08:30-12:18
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гринева-Хусаинова Елена Михайловна
Гринева-Хусаинова Елена Михайловна
Стаж 33 года / Врач первой категории
850 р.
Костенко Андрей Алексеевич
Костенко Андрей Алексеевич
Стаж 2 года / Врач первой категории
850 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Герасимова Елена Михайловна
ДГП109_ФТО_УЗТ-терапия_каб.18
Герасимова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-19:00
12 ноября
08:00-19:00
13 ноября
08:00-19:00
14 ноября
08:00-19:00
15 ноября
08:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-19:00
19 ноября
08:00-19:00
20 ноября
08:00-19:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Герасимова Елена Михайловна
ДГП109_ФТО_Электромагнит_каб.18
Герасимова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-19:00
12 ноября
08:00-19:00
13 ноября
08:00-19:00
14 ноября
08:00-19:00
15 ноября
08:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-19:00
19 ноября
08:00-19:00
20 ноября
08:00-19:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Герасимова Елена Михайловна
ДГП109_ФТО_Светолечение_каб.18
Герасимова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-19:00
12 ноября
08:00-19:00
13 ноября
08:00-19:00
14 ноября
08:00-19:00
15 ноября
08:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-19:00
19 ноября
08:00-19:00
20 ноября
08:00-19:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Герасимова Елена Михайловна
ДГП109_ФТО_Электролечение_каб.18
Герасимова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-19:00
12 ноября
08:00-19:00
13 ноября
08:00-19:00
14 ноября
08:00-19:00
15 ноября
08:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-19:00
19 ноября
08:00-19:00
20 ноября
08:00-19:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Герасимова Елена Михайловна
ДГП109_ФТО_Магнит_каб.18
Герасимова Елена Михайловна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-19:00
12 ноября
08:00-19:00
13 ноября
08:00-19:00
14 ноября
08:00-19:00
15 ноября
08:00-19:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-19:00
19 ноября
08:00-19:00
20 ноября
08:00-19:00
21 ноября
08:00-19:00
22 ноября
08:00-19:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Карамышева Анастасия Александровна
Карамышева Анастасия Александровна
Стаж 18 лет
1500 р.
Михайленко Лариса Витальевна
Михайленко Лариса Витальевна
Стаж 28 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Коцеруба Нина Федоровна
ДГП109_ЛОР_Коцеруба Н.Ф._каб._8
Коцеруба Нина Федоровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:40-18:28
12 ноября
08:30-15:06
13 ноября
08:30-15:06
14 ноября
08:30-15:06
15 ноября
08:30-15:06
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:40-18:28
19 ноября
08:30-15:06
20 ноября
08:30-15:06
21 ноября
08:30-15:06
22 ноября
08:30-15:06
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хомутова Яна Сергеевна
Хомутова Яна Сергеевна
Стаж 3 года
1700 р.
Петровская Алла Николаевна
Петровская Алла Николаевна
Стаж 43 года / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
2500 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Белоусова Лариса Александровна
ДГП109_Окулист_Белоусова Л. А._каб._33
Белоусова Лариса Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
11:36-19:00
12 ноября
08:00-15:24
13 ноября
08:00-15:24
14 ноября
08:00-15:24
15 ноября
08:00-15:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
11:36-19:00
19 ноября
08:00-15:24
20 ноября
08:00-15:24
21 ноября
08:00-15:24
22 ноября
08:00-15:24
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куренкова Наталья Васильевна
Куренкова Наталья Васильевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Патахова Хадижат Магомедовна
Патахова Хадижат Магомедовна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр

Ганиева Венера Накиповна
Д_Дежурный педиатр (к.4)
Ганиева Венера Накиповна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
15:00-20:00
12 ноября
08:00-13:00
13 ноября
15:00-20:00
14 ноября
15:00-20:00
15 ноября
08:00-13:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
15:00-20:00
19 ноября
08:00-13:00
20 ноября
15:00-20:00
21 ноября
15:00-20:00
22 ноября
08:00-13:00
23 ноября
24 ноября
Макарян Зоя Грантовна
Д_Дежурный врач (каб 4)
Макарян Зоя Грантовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:00
12 ноября
13:00-20:00
13 ноября
08:00-15:00
14 ноября
08:00-15:00
15 ноября
13:00-20:00
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
09:00-15:00
18 ноября
08:00-15:00
19 ноября
13:00-20:00
20 ноября
08:00-15:00
21 ноября
08:00-15:00
22 ноября
13:00-20:00
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
09:00-15:00
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Педиатрическое отделение №2

Врач-педиатр

Коростелева Елена Александровна
ДГП109_Педиатр_ Коростелева_Е.А._каб._37
Коростелева Елена Александровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:36
12 ноября
08:00-15:36
13 ноября
08:00-15:36
14 ноября
08:00-15:36
15 ноября
12:36-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-15:36
19 ноября
08:00-15:36
20 ноября
08:00-15:36
21 ноября
08:00-15:36
22 ноября
12:36-20:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Врач-педиатр участковый

Гаврюшкин Егор Юрьевич
ДГП 109_Уч.пед._Гаврюшкин Е.Ю._каб.21
Гаврюшкин Егор Юрьевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
14:00-18:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
13:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
14:00-18:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Гарипова Лиана Ильдаровна
ДГП109_Уч.пед._Гарипова Л.И._каб_44
Гарипова Лиана Ильдаровна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-13:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
13:00-17:00
15 ноября
16:00-20:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
13:00-17:00
22 ноября
16:00-20:00
23 ноября
24 ноября
Гвоздева Татьяна Юрьевна
ДГП109_Уч.пед._Гвоздева Т.Ю._каб._45
Гвоздева Татьяна Юрьевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
09:00-13:00
13 ноября
13:36-17:36
14 ноября
16:00-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
09:00-13:00
20 ноября
13:36-17:36
21 ноября
16:00-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Гнутик Мария Алексеевна
ДГП109_Уч.пед._Гнутик М.А._каб.21
Гнутик Мария Алексеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-12:00
12 ноября
08:00-12:00
13 ноября
13:00-17:00
14 ноября
17:12-20:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
08:00-12:00
19 ноября
08:00-12:00
20 ноября
13:00-17:00
21 ноября
17:12-20:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Малаева Нуржан Сатымбаевна
ДГП109_Уч.пед._Малаева Н.С._каб_36
Малаева Нуржан Сатымбаевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
08:00-15:36
12 ноября
08:00-15:36
13 ноября
12:36-20:00
14 ноября
08:00-15:36
15 ноября
08:00-15:36
16 ноября
09:00-15:00
17 ноября
18 ноября
08:00-15:36
19 ноября
08:00-15:36
20 ноября
12:36-20:00
21 ноября
08:00-15:36
22 ноября
08:00-15:36
23 ноября
09:00-15:00
24 ноября
Моторина Елена Анатольевна
ДГП109_Уч.пед._Моторина Е.А._каб. 31
Моторина Елена Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
09:00-13:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
08:00-12:00
14 ноября
14:00-18:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
09:00-13:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
08:00-12:00
21 ноября
14:00-18:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Пунтус Ирина Сергеевна
ДГП109_Уч.пед._Пунтус И.С._каб._31
Пунтус Ирина Сергеевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
09:00-13:00
13 ноября
13:00-17:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
14:00-18:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
09:00-13:00
20 ноября
13:00-17:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
14:00-18:00
23 ноября
24 ноября
Шевердина Наталья Анатольевна
ДГП109_Уч.пед._Шевердина Н.А._каб._44
Шевердина Наталья Анатольевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
16:00-20:00
12 ноября
13:00-17:00
13 ноября
13:00-17:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
08:00-12:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
16:00-20:00
19 ноября
13:00-17:00
20 ноября
13:00-17:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
08:00-12:00
23 ноября
24 ноября
Ямковский Максим Сергеевич
ДГП109_Уч.пед._Ямковский М.С._каб._45
Ямковский Максим Сергеевич
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
14:00-18:00
12 ноября
16:00-20:00
13 ноября
09:00-13:00
14 ноября
08:00-12:00
15 ноября
13:00-17:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
14:00-18:00
19 ноября
16:00-20:00
20 ноября
09:00-13:00
21 ноября
08:00-12:00
22 ноября
13:00-17:00
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Деева Марина Анатольена
Деева Марина Анатольена
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.
Ашарина Елена Викторовна
Ашарина Елена Викторовна
Стаж 38 лет / Врач высшей категории
1900 р.

Медсестра (медбрат)

Махмутова Алла Леонидовна
ДГП109_КЗР_каб._22
Махмутова Алла Леонидовна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
13:00-14:00
12 ноября
13:00-14:00
13 ноября
08:30-16:00
14 ноября
08:30-16:00
15 ноября
08:30-16:00
16 ноября
17 ноября
18 ноября
13:00-14:00
19 ноября
13:00-14:00
20 ноября
08:30-16:00
21 ноября
08:30-16:00
22 ноября
08:30-16:00
23 ноября
24 ноября
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Евтушенко Богдан Олегович
ДГП109_Ортопед_Евтушенко Б.О._к.38
Евтушенко Богдан Олегович
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11 ноября
12:00-19:24
12 ноября
08:00-15:24
13 ноября
08:00-15:24
14 ноября
08:00-15:24
15 ноября
08:00-15:24
16 ноября
17 ноября
18 ноября
12:00-19:24
19 ноября
08:00-15:24
20 ноября
08:00-15:24
21 ноября
08:00-15:24
22 ноября
08:00-15:24
23 ноября
24 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Коваленко Игорь Владимирович
Коваленко Игорь Владимирович
Стаж 13 лет
1800 р.
Бошмаков Борис Алексеевич
Бошмаков Борис Алексеевич
Стаж 2 года
1500 р.

Столичные жители смогут записываться к врачу в детскую городскую поликлинику № 109 используя сайт самозаписи, запущенным городским комитетом для реализации социально значимых услуг.

Система самозаписи реализует функционал выбора требуемого врача и подбора удобного времени посещения специалиста.

Есть возможность осуществить запись к врачу в детскую городскую поликлинику № 109 используя телефон, дозвонившись сотрудникам единого центра самозаписи.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно приходить в поликлинику до приема с целью получения талона.

В созвучных блоках можно узнать часы работы детской городской поликлиники № 109 и ее ее телефоны. Вдруг Вы сомневаетесь в какой поликлинике обслуживается ваш адрес проживания, проясните данный вопрос в разделе обслуживаемые адреса.

Адрес детской городской поликлиники № 109Кулакова улица, д. 13
Как добратьсям. "Строгино", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 109
Пн - Чт: 08:30-19:00
Пт: 08:30-18:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Телефоны детской городской поликлиники № 109:
(495) 750-67-06
(495) 750-32-17
Глав врачТупасова Екатерина Алексеевна
УчастокУлицаДома
2 уч.Исаковского ул.16, 18, 20, 22
3 уч.Кулакова ул.10, 12, 15, 18, 19
Неманский пр.13 корп. 1
4 уч.Катукова Маршала ул.10 корп. 2
Кулакова ул.9, 11 корп. 1, 11 корп. 2
5 уч.Катукова Маршала ул.4, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 10 корп. 1, 12, 14, 16 корп. 1, 16 корп. 2
6 уч.Исаковского ул.8, 10 корп. 1, 12 корп. 1, 12 корп. 2, 14 корп. 1, 14 корп. 2
Кулакова ул.1 корп. 1, 1 корп. 2
7 уч.Катукова Маршала ул.9, 11 корп. 2, 11 корп. 3, 13 корп. 2
Кулакова ул.5 корп. 1, 5 корп. 2, 7
8 уч.Исаковского ул.2 корп. 1, 2 корп. 2, 4 корп. 1, 6 корп. 1, 6 корп. 2, 6 корп. 3
Катукова Маршала ул.3
Кулакова ул.8
Неманский пр.1, 1 корп. 1, 1 корп. 3, 5 корп. 1, 5 корп. 2
10 уч.Исаковского ул.4 корп. 2
Кулакова ул.2, 4, 6
Неманский пр.3
11 уч.Исаковского ул.24, 26
Катукова Маршала ул.13 корп. 3, 15, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 19 корп. 1, 19 корп. 2
12 уч.Катукова Маршала ул.2
Неманский пр.7, 9, 11, 13 корп. 2