Детская городская поликлиника № 58

55.797483,37.395167

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 58:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Марамыгина Анна Александровна
ДГП 58 Марамыгина А.А. (405 каб.)
Марамыгина Анна Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Овчарова Людмила Александровна
ДГП 58 Овчарова Л.А. (405 каб.)
Овчарова Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Щербакова Надежда Ивановна
ДГП 58 Щербакова Н.И. (к.405)
Щербакова Надежда Ивановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Леденцова Наталия Леонидовна
Леденцова Наталия Леонидовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кондратов Олег Владимирович
Кондратов Олег Владимирович
Стаж 21 год
1800 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Соколов Константин Николаевич
ДГП 58 Соколов К. Н.(к.412)уролог
Соколов Константин Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Кравцова Ирина Михайловна
Кравцова Ирина Михайловна
Стаж 16 лет
1800 р.
Хаметов Саид Рафаэльевич
Хаметов Саид Рафаэльевич
Стаж 19 лет
2000 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Панютина Юлия Викторовна
ДГП 58 Панютина Ю.В. 415 к. Эндокринолог
Панютина Юлия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Цой Анастасия Валерьевна
Цой Анастасия Валерьевна
Стаж 7 лет
1800 р.
Сазонова Елена Геннадьевна
Сазонова Елена Геннадьевна
Стаж 6 лет
1700 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Атаканов Марат Улушбекович
Атаканов М. У.
Атаканов Марат Улушбекович
Сибильков Дмитрий Сергеевич
ДГП 58 Сибильков Д.С. (каб.412)
Сибильков Дмитрий Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Соколов Константин Николаевич
ДГП 58 Соколов К.Н.(к.412)хирург
Соколов Константин Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гасинов Георгий Домбаевич
Гасинов Георгий Домбаевич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1500 р.
Рамазанов Артур Александрович
Рамазанов Артур Александрович
Стаж 8 лет / Врач первой категории
1800 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Сенчакова Любовь Александровна
ДГП 58 Сенчакова Л.А.(каб.327) КЗР
Сенчакова Любовь Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Бенидовская Людмила Никитична
ДГП 58 Бенидовская Л.Н.(каб.312)
Бенидовская Людмила Никитична
Куличенко Леся Викторовна
ДГП 58 Куличенко Л.В. невролог 310 каб
Куличенко Леся Викторовна
Мастакова Людмила Владимировна
Мастакова Л. В.
Мастакова Людмила Владимировна
Орешникова Наталья Вячеславовна
ДГП 58 Орешникова Н.В. (312 каб.)
Орешникова Наталья Вячеславовна
Цинцадзе Элисо Георгиевна
ДГП 58 Цинцадзе Э.Г. (каб.310)
Цинцадзе Элисо Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Нетесов Евгений Валентинович
Нетесов Евгений Валентинович
Стаж 19 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Корпусова Елена Сергеевна
Корпусова Елена Сергеевна
Стаж 9 лет
1800 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Степанова Наталья Вячеславовна
ДГП 58 Рентген Чепрасов А.В. каб.425
Степанова Наталья Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Крючков Александр Алексеевич
Крючков Александр Алексеевич
Стаж 13 лет
1000 р.
Легеза Сергей Михайлович
Легеза Сергей Михайлович
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
1275 р.

Рентгенолаборант

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Захаревич Ольга Александровна
ДГП 58 Захаревич ОА УЗД Сосудов 427 каб
Захаревич Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Захаревич Ольга Александровна
ДГП 58 Захаревич ОА(Всё+ЭХОКГ)427 к. УЗИ
Захаревич Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Цлаф Ольга Альфредовна
ДГП 58 Цлаф О. А.(Всё+ЭХОКГ426 каб.) УЗИ
Цлаф Ольга Альфредовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Леденцова Наталия Леонидовна
Леденцова Наталия Леонидовна
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кондратов Олег Владимирович
Кондратов Олег Владимирович
Стаж 21 год
1800 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Комарова Галина Юрьевна
ДГП 58 УЗИ (Только ЭХОКГ ст.7лет 426каб)
Комарова Галина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 58 ЭКГ (каб.322)
Комарова Галина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 58 ХМ ЭКГ (каб.322)
Комарова Галина Юрьевна
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 58 СМАД (каб.322)
Комарова Галина Юрьевна
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 58 ФВД (каб.322)
Комарова Галина Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спиридонова Екатерина Игоревна
Спиридонова Екатерина Игоревна
Стаж 6 лет
1800 р.
Кузнецов Илья Андреевич
Кузнецов Илья Андреевич
Стаж 1 год
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Бусурина Яна Борисовна
ДГП 58 325 ФВД
Бусурина Яна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бусурина Яна Борисовна
ДГП 58 ЭКГ(каб.325)
Бусурина Яна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бусурина Яна Борисовна
ДГП 58 ХМ ЭКГ (каб.325)
Бусурина Яна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Бусурина Яна Борисовна
ДГП 58 СМАД (каб.325)
Бусурина Яна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Консультативное отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Колычева Екатерина Николаевна
ДГП 58 Колычева Е.Н. (311 каб.)
Колычева Екатерина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рогачева Екатерина Николаевна
ДГП 58 Рогачева Е.Н. (каб.311)
Рогачева Екатерина Николаевна
Рогачева Екатерина Николаевна
ДГП 58 Рогачева Е.Н.(каб.311)
Рогачева Екатерина Николаевна
Чекунова Светлана Александровна
ДГП 58 Чекунова С.А. (каб.311)
Чекунова Светлана Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ланцов Руслан Валериевич
Ланцов Руслан Валериевич
Стаж 16 лет
1600 р.
Крючкова Анна Игоревна
Крючкова Анна Игоревна
Стаж 8 лет
1800 р.

Врач-нефролог

Шеломенцева Елена Александровна
ДГП 58 Шеломенцева Е.А. (каб.319)
Шеломенцева Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сиденко Мария Юрьевна
Сиденко Мария Юрьевна
Стаж 2 года / Врач первой категории
1800 р.
Серова Галина Анатольевна
Серова Галина Анатольевна
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
3900 р.
Общий медицинский персонал

Врач функциональной диаг.

Борисенкова Елена Николаевна
ДГП 58 ЭЭГ (каб.211)
Борисенкова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спиридонова Екатерина Игоревна
Спиридонова Екатерина Игоревна
Стаж 6 лет
1800 р.
Кузнецов Илья Андреевич
Кузнецов Илья Андреевич
Стаж 1 год
1800 р.
Отделение

Врач-педиатр

Давыдова Елена Юрьевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Давыдова Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Грачева Ирина Ивановна
ДГП 58 Здоровое детство (каб.312)
Грачева Ирина Ивановна
Д Ольга Владимировна
ДГП 58 Здоровое детство (каб.104)
Д Ольга Владимировна
Дыба Ольга Владимировна
58 Дежурный врач выходного дня (к.151)
Дыба Ольга Владимировна
Дыба Ольга Владимировна
ДГП 58 Здоровое детство (каб.104)
Дыба Ольга Владимировна
Дыба Ольга Владимировна
Дежурный врач вых.дня (каб.151)
Дыба Ольга Владимировна
Дыба Ольга Владимировна
Кабинет выдачи справок и направлений 3
Дыба Ольга Владимировна
Немтинова Анна Александровна
ДГП 58 Здоровое детство (каб.133)
Немтинова Анна Александровна
Самородова Татьяна Андреевна
Самородова Т.А.каб.201 подростковый врач
Самородова Татьяна Андреевна
Самородова Татьяна Андреевна
Самородова Т А подростков.врач каб. 201
Самородова Татьяна Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Чусова Алла Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений №2
Чусова Алла Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Варшавская Анна Сергеевна
ДГП 58 Варшавская А.С. врач ЛФК 245 каб.
Варшавская Анна Сергеевна
Данилевская Лариса Александровна
ДГП 58 ЛФК Данилевская Л.А.313 каб.
Данилевская Лариса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Данилевская Лариса Александровна
ДГП 58 ЛФК Данилевская Л.А.350 каб.
Данилевская Лариса Александровна
Данилевская Лариса Александровна
ДГП 58 ЛФК 350 каб. Данилевская Л.А.
Данилевская Лариса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рожнова Ксения Сергеевна
Рожнова Ксения Сергеевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Челноков Михаил Викторович
Челноков Михаил Викторович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Красикова Ираида Борисовна
ДГП 58 ЛФК (каб.350)
Красикова Ираида Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рожнова Ксения Сергеевна
Рожнова Ксения Сергеевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.
Челноков Михаил Викторович
Челноков Михаил Викторович
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1000 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Есина Людмила Ивановна
ДГП 58 Массаж каб.125 Есина Л.И.
Есина Людмила Ивановна
Мореплавцева Людмила Петровна
ДГП 58 Массаж каб.125 Мореплавцева Л.П.
Мореплавцева Людмила Петровна
Назарова Ирина Николаевна
ДГП 58 Назарова И.Н. массаж каб.125
Назарова Ирина Николаевна
Назарова Ирина Николаевна
ДГП 58 Массаж Назарова И.Н. каб.125
Назарова Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Радина Татьяна Владимировна
ДГП 58 Массаж каб.234 Радина Т.В.
Радина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Соловьева Светлана Сергеевна
ДГП 58 Массаж каб.240 Соловьева С.С.
Соловьева Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Ходакова Екатерина Евгеньевна
ДГП 58 Массаж к.242 Ходакова Е.Е.
Ходакова Екатерина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ушакова Анна Владимировна
Ушакова Анна Владимировна
Стаж 5 лет
1500 р.
Смирнов Александр Викторович
Смирнов Александр Викторович
Стаж 11 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Лесняк Елена Анатольевна
ДГП 58 физиотерапия Лесняк Е.А. каб.247
Лесняк Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Степанова Валентина Николаевна
ДГП 58 физиотерапия Степанова В.Н. к.247
Степанова Валентина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колесник Марина Аркадьевна
Колесник Марина Аркадьевна
Стаж 37 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3450 р.
Артамонова Юлия Александровна
Артамонова Юлия Александровна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Домнина Ирина Владимировна
ДГП 58 Домнина И.В. (каб.406)
Домнина Ирина Владимировна
Ишанова Юлия Сергеевна
ДГП 58 Ишанова Ю.С.(каб.313)
Ишанова Юлия Сергеевна
Крымская Татьяна Анатольевна
ДГП 58 Крымская Т.А.(каб.312)
Крымская Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Николаева Марина Георгиевна
ДГП 58 Николаева М. Г. (каб.406)
Николаева Марина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Якимов Алексей Сергеевич
ДГП 58 Якимов В.С. (каб.313)
Якимов Алексей Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рабаданов Гасаутдин Габибуллаевич
Рабаданов Гасаутдин Габибуллаевич
Стаж 6 лет
1800 р.
Кузина Екатерина Александровна
Кузина Екатерина Александровна
Стаж 6 лет
1800 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Голухина Татьяна Сергеевна
ДГП 58 Голухина Т.С. (каб.317)
Голухина Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Кадышева Айдай Туменбаевна
ДГП 58 Кадышева А.Т. к.317 офтальмолог
Кадышева Айдай Туменбаевна
Родионова Ирина Маркиановна
ДГП 58 Родионова И. М. к.317 офтальмолог
Родионова Ирина Маркиановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Балыкина Ирина Егоровна
Балыкина Ирина Егоровна
Стаж 4 года
1800 р.
Куренкова Наталья Васильевна
Куренкова Наталья Васильевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

Лапицкая Ирина Олеговна
Лапицкая И.О. (каб.205) педиатр
Лапицкая Ирина Олеговна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Боровая Любовь Яковлевна
Д_Боровая Л.Я.
Боровая Любовь Яковлевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Немтинова Анна Александровна
Немтинова А.А. (к.218)
Немтинова Анна Александровна
Степанова Наталья Вячеславовна
Д_Степанова Н. В.
Степанова Наталья Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Галкина Марина Сергеевна
Галкина М.С. (каб.229) педиатр
Галкина Марина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Затинацкая Вера Александровна
Затинацкая В.А.(каб.219) педиатр
Затинацкая Вера Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Капралова Людмила Михайловна
Капралова Л.М.(каб.222) педиатр
Капралова Людмила Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Капцевич Татьяна Васильевна
Капцевич Т.В.(каб.221) педиатр
Капцевич Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Полетаев Николай Николаевич
Полетаев Н.Н. (каб.209) педиатр
Полетаев Николай Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Рогачева Екатерина Николаевна
Рогачева Е.Н. 228 каб. (педиатр)
Рогачева Екатерина Николаевна
Рыбак Татьяна
Рыбак Т.Г.(каб.227) педиатр
Рыбак Татьяна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Сорокина Альбина Васильевна
Сорокина А.В. (каб.204) педиатр
Сорокина Альбина Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Урунова Наргис Александровна
Урунова Н.А.(каб.223) педиатр
Урунова Наргис Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Халикова Тамара Александровна
Халикова Т.А.(каб.220) педиатр
Халикова Тамара Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Царегородцева Оксана Сергеевна
Царегородцева О. С.(каб.204) педиатр
Царегородцева Оксана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Шевцова Елена Степановна
Шевцова Е.С. (каб.228) педиатр
Шевцова Елена Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября
Шеломенцева Елена Александровна
Шеломенцева Е.А.(каб.228) педиатр
Шеломенцева Елена Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Педиатрическое отделение №2
Травматолого-ортопедический кабинет
Центр здоровья

Врач-гастроэнтеролог

Медсестра (медбрат)

Прудникова Мария Владимировна
ДГП 58 Центр здоровья (каб.413)
Прудникова Мария Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
24 сентября
25 сентября
26 сентября
27 сентября
28 сентября
29 сентября
30 сентября
1 октября
2 октября
3 октября
4 октября
5 октября
6 октября
7 октября

Для самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 58 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз внедрил систему "емиас".

Забронировать номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 58 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного медицинского работника и подбора нужного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно являться в медицинское учреждение заранее с целью получения номерка.

На этой станице Вы можете удостовериться, что ваш адрес проживания обслуживается в детской городской поликлинике № 58. Если вдруг Вам необходимы телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 58, то эти данные возможно прояснить для себя в соответствующих разделах.

Адрес детской городской поликлиники № 58Твардовского улица, д. 5, корп. 4
Как добратьсям. "Строгино", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 58
Пн - Чт: 08:30-19:00 (рабочий день)
Пт: 08:30-18:00 (рабочий день)
Сб: 09:00-16:00 (Дежурная суббота)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурное воскресенье)
Телефоны детской городской поликлиники № 58:
(495) 756-28-08
(495) 758-33-25
(495) 756-22-39
УчастокУлицаДома
1 уч.Твардовского ул.3, 3 корп. 1, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 11, 12, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17
2 уч.Исаковского ул.28 корп. 1, 28 корп. 2
Катукова Маршала ул.21, 25
3 уч.Таллинская ул.3, 5, 9, 11, 13, 19
4 уч.Исаковского ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29 корп. 3, 31, 33, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 39
5 уч.Таллинская ул.26, 30, 32
Твардовского ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 3 стр. 1, 18 корп. 4, 18 корп. 4 стр. 2, 18 корп. 5
6 уч.Строгинский бульв.22, 26
Таллинская ул.17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 20, 24
7 уч.Твардовского ул.14, 19, 21, 23, 25, 29, 31
8 уч.Лыковская 1-я ул.все дома
Лыковская 2-я ул.все дома
Одинцовская ул.все дома
Твардовского ул.1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4
Туркменский пр.все дома
9 уч.Кулакова ул.21, 25, 27
Строгинский бульв.2, 4, 10, 12, 14
10 уч.Катукова Маршала ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 24
Строгинский бульв.15, 17, 23, 30
11 уч.Таллинская ул.2, 6, 8, 12, 16