Детская городская поликлиника № 58

55.797483,37.395167

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 58:

Кабинет врача - акушера-гинеколога

Врач-акушер-гинеколог

Марамыгина Анна Александровна
ДГП 58 Марамыгина А.А. (405 каб.)
Марамыгина Анна Александровна
Овчарова Людмила Александровна
ДГП 58 Овчарова Л.А. (405 каб.)
Овчарова Людмила Александровна
Овчарова Людмила Александровна
ДГП 58 Овчарова Л.А. гинеколог (405 каб)
Овчарова Людмила Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:30-16:00
15 января
08:30-19:15
16 января
08:30-19:15
17 января
08:30-19:15
18 января
08:30-16:00
19 января
20 января
21 января
08:30-16:00
22 января
08:30-19:15
23 января
08:30-19:15
24 января
08:30-19:15
25 января
08:30-16:00
26 января
27 января
Щербакова Надежда Ивановна
ДГП 58 Щербакова Н.И. (к.405)
Щербакова Надежда Ивановна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Корножицкая Елена Григорьевна
Корножицкая Елена Григорьевна
Стаж 35 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
3000 р.
Осина Оксана Анатольевна
Осина Оксана Анатольевна
Стаж 22 года / Кандидат медицинских наук
3500 р.
Кабинет врача - детского кардиолога

Врач - детский кардиолог

Шевченко Ольга Николаевна
Шевченко О.Н.(к.309) детский кардиолог
Шевченко Ольга Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
09:00-17:15
15 января
09:00-16:15
16 января
14:45-19:00
17 января
09:00-16:15
18 января
09:00-16:15
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
09:00-17:15
22 января
09:00-16:15
23 января
14:45-19:00
24 января
09:00-16:15
25 января
09:00-16:15
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Истомина Татьяна Алексеевна
Истомина Татьяна Алексеевна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук / Врач высшей категории
2300 р.
Уткина Александра Глебовна
Уткина Александра Глебовна
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет врача - детского уролога-андролога
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Панютина Юлия Викторовна
ДГП 58 Панютина Ю.В. 415 к. Эндокринолог
Панютина Юлия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:30-15:55
15 января
08:30-15:55
16 января
12:00-19:00
17 января
08:30-15:55
18 января
08:30-15:55
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
08:30-15:55
22 января
08:30-15:55
23 января
11:30-19:00
24 января
08:30-15:55
25 января
08:30-15:55
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сазонова Елена Геннадьевна
Сазонова Елена Геннадьевна
Стаж 7 лет / Врач второй категории
1700 р.
Цой Анастасия Валерьевна
Цой Анастасия Валерьевна
Стаж 8 лет
1800 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Атаканов Марат Улушбекович
Атаканов М. У.
Атаканов Марат Улушбекович
Сибильков Дмитрий Сергеевич
ДГП 58 Сибильков Д.С. (каб.412)
Сибильков Дмитрий Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
14:00-20:00
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
14:00-20:00
24 января
25 января
26 января
09:00-15:00
27 января
Соколов Константин Николаевич
ДГП 58 Соколов К.Н.(к.412)хирург
Соколов Константин Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
09:00-17:30
15 января
09:00-17:30
16 января
09:00-14:00
17 января
10:00-17:00
18 января
09:00-14:40
16:30-17:50
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
09:00-17:30
22 января
09:00-17:30
23 января
09:00-14:00
24 января
10:00-17:00
25 января
09:00-16:36
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамов Сергей Игоревич
Абрамов Сергей Игоревич
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Долгаров Игорь Валериевич
Долгаров Игорь Валериевич
Стаж 17 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Сенчакова Любовь Александровна
ДГП 58 Сенчакова Л.А.(каб.327) КЗР
Сенчакова Любовь Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
Врач болеет
15 января
Врач болеет
16 января
Врач болеет
17 января
14:43-16:00
18 января
08:30-16:00
19 января
20 января
21 января
08:30-16:00
22 января
08:30-16:00
23 января
08:30-16:00
24 января
08:30-16:00
25 января
08:30-16:00
26 января
27 января
Кабинет неврологии

Врач-невролог

Бенидовская Людмила Никитична
ДГП 58 Бенидовская Л.Н.(каб.312)
Бенидовская Людмила Никитична
Куличенко Леся Викторовна
ДГП 58 Куличенко Л.В. невролог 310 каб
Куличенко Леся Викторовна
Мастакова Людмила Владимировна
Мастакова Л. В.
Мастакова Людмила Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Огонькова Анна Юрьевна
ДГП 58 Огонькова А.Ю. каб.310
Огонькова Анна Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Орешникова Наталья Вячеславовна
ДГП 58 Орешникова Н.В. (312 каб.)
Орешникова Наталья Вячеславовна
Цинцадзе Элисо Георгиевна
ДГП 58 Цинцадзе Э.Г. каб.310
Цинцадзе Элисо Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-20:00
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дудник Павел Вячеславович
Дудник Павел Вячеславович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Махмудов Махмуджон Мубинович
Махмудов Махмуджон Мубинович
Стаж 4 года
1800 р.
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Степанова Наталья Вячеславовна
ДГП 58 Рентген Чепрасов А.В. каб.425
Степанова Наталья Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
09:00-18:30
15 января
16 января
17 января
09:00-18:30
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
09:00-18:30
24 января
09:00-18:30
25 января
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Легеза Сергей Михайлович
Легеза Сергей Михайлович
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
1275 р.
Малахова Мария Владимировна
Малахова Мария Владимировна
Стаж 5 лет / Врач второй категории
1275 р.

Рентгенолаборант

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Захаревич Ольга Александровна
ДГП 58 Захаревич ОА УЗД Сосудов 427 каб
Захаревич Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:30-15:55
15 января
16 января
17 января
08:30-15:55
18 января
19 января
20 января
21 января
08:30-15:55
22 января
23 января
24 января
08:30-15:55
25 января
26 января
27 января
Захаревич Ольга Александровна
ДГП 58 Захаревич ОА(Всё+ЭХОКГ)427 к. УЗИ
Захаревич Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
08:30-15:55
16 января
08:30-15:55
17 января
18 января
08:30-15:55
19 января
20 января
21 января
22 января
08:30-15:55
23 января
08:30-15:55
24 января
25 января
08:30-15:55
26 января
27 января
Цлаф Ольга Альфредовна
ДГП 58 Цлаф О. А.(Всё+ЭХОКГ426 каб.) УЗИ
Цлаф Ольга Альфредовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:30-15:55
15 января
08:30-15:55
16 января
08:30-15:55
17 января
08:30-15:55
18 января
08:30-15:55
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
08:30-15:55
22 января
08:30-15:55
23 января
08:30-15:55
24 января
08:30-15:55
25 января
08:30-15:55
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Алавердян Арминэ Арцруновна
Алавердян Арминэ Арцруновна
Стаж 20 лет
1500 р.
Ляшенко Любовь Сергеевна
Ляшенко Любовь Сергеевна
Стаж 19 лет
1500 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Комарова Галина Юрьевна
ДГП 58 УЗИ (Только ЭХОКГ ст.7лет 426каб)
Комарова Галина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
16:00-20:00
15 января
16 января
16:00-20:00
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
16:00-20:00
22 января
23 января
16:00-20:00
24 января
25 января
26 января
27 января
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 58 ЭКГ (каб.322)
Комарова Галина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
13:00-20:00
15 января
08:00-15:25
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
Врач болеет
20 января
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
Врач болеет
27 января
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 58 ХМ ЭКГ (каб.322)
Комарова Галина Юрьевна
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 58 СМАД (каб.322)
Комарова Галина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
13:00-13:30
15 января
13:00-13:30
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
20 января
21 января
Врач болеет
22 января
Врач болеет
23 января
Врач болеет
24 января
Врач болеет
25 января
Врач болеет
26 января
27 января
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 58 ФВД (каб.322)
Комарова Галина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
18:10-19:30
15 января
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
20 января
21 января
Врач болеет
22 января
18:10-19:30
23 января
24 января
18:10-19:30
25 января
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дудник Павел Вячеславович
Дудник Павел Вячеславович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Спиридонова Екатерина Игоревна
Спиридонова Екатерина Игоревна
Стаж 7 лет
1800 р.

Медсестра (медбрат)

Бусурина Яна Борисовна
ДГП 58 325 ФВД
Бусурина Яна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
17:00-18:40
16 января
17 января
17:00-18:40
18 января
19 января
20 января
21 января
17:00-18:40
22 января
23 января
17:00-18:40
24 января
25 января
17:00-18:40
26 января
27 января
Бусурина Яна Борисовна
ДГП 58 ЭКГ(каб.325)
Бусурина Яна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-13:30
15 января
12:30-13:30
15:00-16:45
16 января
10:15-13:30
17 января
12:30-13:30
15:00-16:45
18 января
08:00-13:30
19 января
20 января
21 января
12:30-13:30
15:00-16:45
22 января
08:00-13:30
23 января
12:30-13:30
15:00-16:45
24 января
08:00-13:30
25 января
12:30-13:30
15:00-16:45
26 января
09:00-15:00
27 января
Бусурина Яна Борисовна
ДГП 58 ХМ ЭКГ (каб.325)
Бусурина Яна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
13:30-14:00
15 января
13:30-14:00
16 января
13:30-14:00
17 января
13:30-14:00
18 января
19 января
20 января
21 января
13:30-14:00
22 января
13:30-14:00
23 января
13:30-14:00
24 января
13:30-14:00
25 января
26 января
27 января
Бусурина Яна Борисовна
ДГП 58 СМАД (каб.325)
Бусурина Яна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
14:00-14:30
15 января
14:00-14:30
16 января
14:00-14:30
17 января
14:00-14:30
18 января
19 января
20 января
21 января
14:00-14:30
22 января
14:00-14:30
23 января
14:00-14:30
24 января
14:00-14:30
25 января
26 января
27 января
Консультативное отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-нефролог

Шеломенцева Елена Александровна
ДГП 58 Шеломенцева Е.А. (каб.319)
Шеломенцева Елена Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:30-12:00
15 января
12:30-16:00
16 января
11:30-14:30
17 января
12:30-16:00
18 января
12:30-16:00
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
08:30-12:00
22 января
12:30-16:00
23 января
11:30-14:30
24 января
12:30-16:00
25 января
12:30-16:00
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Сиденко Мария Юрьевна
Сиденко Мария Юрьевна
Стаж 3 года / Врач первой категории
1800 р.
Азаренкова Ольга Владимировна
Азаренкова Ольга Владимировна
Стаж 14 лет / Врач первой категории
1800 р.
Общий медицинский персонал

Врач функциональной диаг.

Борисенкова Елена Николаевна
ДГП 58 ЭЭГ (каб.211)
Борисенкова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15:00-17:00
15 января
10:45-12:15
16 января
15:00-17:00
17 января
10:45-12:15
18 января
15:00-17:00
19 января
20 января
21 января
10:45-12:15
22 января
15:00-17:00
23 января
10:45-12:15
24 января
15:00-17:00
25 января
10:45-12:15
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Дудник Павел Вячеславович
Дудник Павел Вячеславович
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Спиридонова Екатерина Игоревна
Спиридонова Екатерина Игоревна
Стаж 7 лет
1800 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Грачева Ирина Ивановна
ДГП 58 Здоровое детство (каб.312)
Грачева Ирина Ивановна
Д Ольга Владимировна
ДГП 58 Здоровое детство (каб.104)
Д Ольга Владимировна
Давыдова Елена Юрьевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Давыдова Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-20:00
15 января
08:00-20:00
16 января
08:00-20:00
17 января
08:00-20:00
18 января
08:00-20:00
19 января
20 января
21 января
08:00-20:00
22 января
08:00-20:00
23 января
08:00-20:00
24 января
08:00-20:00
25 января
08:00-20:00
26 января
27 января
Дыба Ольга Владимировна
58 Дежурный врач выходного дня (к.151)
Дыба Ольга Владимировна
Дыба Ольга Владимировна
ДГП 58 Здоровое детство (каб.104)
Дыба Ольга Владимировна
Дыба Ольга Владимировна
Дежурный врач вых.дня (каб.151)
Дыба Ольга Владимировна
Дыба Ольга Владимировна
Кабинет выдачи справок и направлений 3
Дыба Ольга Владимировна
Немтинова Анна Александровна
ДГП 58 Здоровое детство (каб.133)
Немтинова Анна Александровна
Самородова Татьяна Андреевна
Самородова Т.А.каб.201 подростковый врач
Самородова Татьяна Андреевна
Самородова Татьяна Андреевна
Самородова Т А подростков.врач каб. 201
Самородова Татьяна Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15:00-19:00
15 января
09:00-13:00
16 января
09:00-13:00
17 января
13:00-17:00
18 января
09:00-13:00
19 января
20 января
21 января
15:00-19:00
22 января
09:00-13:00
23 января
09:00-13:00
24 января
13:00-17:00
25 января
09:00-13:00
26 января
27 января
Чусова Алла Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений №2
Чусова Алла Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 р.
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Варшавская Анна Сергеевна
ДГП 58 Варшавская А.С. врач ЛФК 245 каб.
Варшавская Анна Сергеевна
Данилевская Лариса Александровна
ДГП58 ЛФК Данилевская Л.А.каб. 313
Данилевская Лариса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
09:00-15:30
16 января
09:00-15:30
17 января
09:00-15:30
18 января
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
22 января
09:00-15:30
23 января
09:00-15:30
24 января
09:00-15:30
25 января
26 января
09:00-15:00
27 января
Данилевская Лариса Александровна
ДГП 58 ЛФК Данилевская Л.А.350 каб.
Данилевская Лариса Александровна
Данилевская Лариса Александровна
ДГП58_ЛФК_Данилевская Л.А._каб.350
Данилевская Лариса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
08:00-09:00
16 января
15:30-16:30
17 января
15:30-16:30
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
08:00-09:00
23 января
15:30-16:30
24 января
15:30-16:30
25 января
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рожнова Ксения Сергеевна
Рожнова Ксения Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Новиков Игорь Иванович
Новиков Игорь Иванович
Стаж 22 года / Врач первой категории
1450 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Иванова Елена Васильевна
ДГП 58 Иванова Е.В.(к.245) физиотерапевт
Иванова Елена Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
10:30-15:00
15 января
12:30-15:30
16 января
12:30-20:00
17 января
08:00-15:30
18 января
12:30-15:30
19 января
20 января
21 января
10:30-15:00
22 января
12:30-15:30
23 января
12:30-20:00
24 января
08:00-15:30
25 января
12:30-15:30
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колесник Марина Аркадьевна
Колесник Марина Аркадьевна
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3450 р.
Шин Олимпиада Хыненовна
Шин Олимпиада Хыненовна
Стаж 33 года
1500 р.

Инструктор по леч. физкультуре

Андреева Лариса Владимировна
ДГП58_Бассейн_Андреева Л.В._каб.132
Андреева Лариса Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
08:00-16:00
19 января
20 января
21 января
08:00-16:00
22 января
09:30-17:00
23 января
08:00-16:00
24 января
09:30-17:00
25 января
08:00-16:00
26 января
27 января
Красикова Ираида Борисовна
ДГП58_ЛФК_Красикова И.Б._каб.350
Красикова Ираида Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
09:00-16:30
15 января
09:00-16:30
16 января
08:00-15:30
17 января
08:00-15:30
18 января
09:00-16:30
19 января
20 января
21 января
09:00-16:30
22 января
09:00-16:30
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
09:00-16:30
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рожнова Ксения Сергеевна
Рожнова Ксения Сергеевна
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Новиков Игорь Иванович
Новиков Игорь Иванович
Стаж 22 года / Врач первой категории
1450 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Афлятунова Динара Алиевна
ДГП 58 Афлятунова Д.А. массаж (каб.125)
Афлятунова Динара Алиевна
Есина Людмила Ивановна
ДГП 58 Массаж каб.125 Есина Л.И.
Есина Людмила Ивановна
Мореплавцева Людмила Петровна
ДГП 58 Массаж каб.125 Мореплавцева Л.П.
Мореплавцева Людмила Петровна
Назарова Ирина Николаевна
ДГП 58 Назарова И.Н. массаж каб.125
Назарова Ирина Николаевна
Назарова Ирина Николаевна
ДГП58_Массаж_Назарова И.Н._каб.125
Назарова Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
Отпуск
15 января
08:00-15:30
16 января
08:00-15:30
17 января
08:00-15:30
18 января
08:00-15:30
19 января
20 января
21 января
08:00-15:30
22 января
08:00-15:30
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
08:00-15:30
26 января
27 января
Радина Татьяна Владимировна
ДГП58_Массаж_Радина Т.В._каб.234
Радина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:30-16:00
15 января
08:30-16:00
16 января
08:30-16:00
17 января
08:30-16:00
18 января
08:30-16:00
19 января
20 января
21 января
08:30-16:00
22 января
08:30-16:00
23 января
08:30-16:00
24 января
08:30-16:00
25 января
08:30-16:00
26 января
27 января
Соловьева Светлана Сергеевна
ДГП58_Массаж_Соловьева С.С._каб.240
Соловьева Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-15:30
15 января
08:00-15:30
16 января
Врач болеет
17 января
Врач болеет
18 января
Врач болеет
19 января
20 января
21 января
08:00-15:30
22 января
08:00-15:30
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
08:00-15:30
26 января
27 января
Ходакова Екатерина Евгеньевна
ДГП58_Массаж_Ходакова Е.Е._каб.242
Ходакова Екатерина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-15:30
15 января
08:00-15:30
16 января
08:00-15:30
17 января
08:00-15:30
18 января
08:00-15:30
19 января
20 января
21 января
08:00-15:30
22 января
08:00-15:30
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
08:00-15:30
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Смирнов Александр Викторович
Смирнов Александр Викторович
Стаж 12 лет
1000 р.
Квиркелия Михаил Валерьевич
Квиркелия Михаил Валерьевич
Стаж 11 лет
3500 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Лесняк Елена Анатольевна
ДГП58_ФТО_Электролечение_каб.247
Лесняк Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:10-19:00
15 января
08:10-19:00
16 января
08:10-19:00
17 января
08:10-19:00
18 января
08:10-19:00
19 января
20 января
21 января
08:10-19:00
22 января
08:10-19:00
23 января
08:10-19:00
24 января
08:10-19:00
25 января
08:10-19:00
26 января
27 января
Лесняк Елена Анатольевна
ДГП58_ФТО_Магнитотерапия_каб.247
Лесняк Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-19:00
15 января
08:00-19:00
16 января
08:00-19:00
17 января
08:00-19:00
18 января
08:00-19:00
19 января
20 января
21 января
08:00-19:00
22 января
08:00-19:00
23 января
08:00-19:00
24 января
08:00-19:00
25 января
08:00-19:00
26 января
27 января
Лесняк Елена Анатольевна
ДГП58 Галокамера каб.247
Лесняк Елена Анатольевна
Лесняк Елена Анатольевна
ДГП58_ФТО_Светолечение_каб.247
Лесняк Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-19:00
15 января
08:00-19:00
16 января
08:00-19:00
17 января
08:00-19:00
18 января
08:00-19:00
19 января
20 января
21 января
08:00-19:00
22 января
08:00-19:00
23 января
08:00-19:00
24 января
08:00-19:00
25 января
08:00-19:00
26 января
27 января
Лесняк Елена Анатольевна
ДГП58_ФТО_УЗ-Терапия_каб.247
Лесняк Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-19:00
15 января
08:00-19:00
16 января
08:00-19:00
17 января
08:00-19:00
18 января
08:00-19:00
19 января
20 января
21 января
08:00-19:00
22 января
08:00-19:00
23 января
08:00-19:00
24 января
08:00-19:00
25 января
08:00-19:00
26 января
27 января
Лесняк Елена Анатольевна
ДГП58_ФТО_Элекромагнито-терапия_каб.247
Лесняк Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-19:00
15 января
08:00-19:00
16 января
08:00-19:00
17 января
08:00-19:00
18 января
08:00-19:00
19 января
20 января
21 января
08:00-19:00
22 января
08:00-19:00
23 января
08:00-19:00
24 января
08:00-19:00
25 января
08:00-19:00
26 января
27 января
Лесняк Елена Анатольевна
ДГП58_ФТО_СМТ-Терапия_каб.247
Лесняк Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-19:00
15 января
08:00-19:00
16 января
08:00-19:00
17 января
08:00-19:00
18 января
08:00-19:00
19 января
20 января
21 января
08:00-19:00
22 января
08:00-19:00
23 января
08:00-19:00
24 января
08:00-19:00
25 января
08:00-19:00
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колесник Марина Аркадьевна
Колесник Марина Аркадьевна
Стаж 38 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3450 р.
Шин Олимпиада Хыненовна
Шин Олимпиада Хыненовна
Стаж 33 года
1500 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Домнина Ирина Владимировна
ДГП 58 Домнина И.В. (каб.406)
Домнина Ирина Владимировна
Ишанова Юлия Сергеевна
ДГП 58 Ишанова Ю.С.(каб.313)
Ишанова Юлия Сергеевна
Крымская Татьяна Анатольевна
ДГП 58 Крымская Т.А.(каб.312)
Крымская Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-15:20
15 января
08:00-15:20
16 января
08:00-15:20
17 января
11:30-19:00
18 января
08:00-15:20
19 января
20 января
21 января
08:00-15:20
22 января
08:00-15:20
23 января
08:00-15:20
24 января
11:30-19:00
25 января
08:00-15:20
26 января
27 января
Николаева Марина Георгиевна
ДГП 58 Николаева М. Г. (каб.406)
Николаева Марина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:30-14:50
15 января
16 января
08:30-14:50
17 января
08:30-14:50
18 января
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
08:30-14:50
22 января
08:30-14:50
23 января
08:30-14:50
24 января
08:30-14:50
25 января
26 января
27 января
Якимов Алексей Сергеевич
ДГП 58 Якимов В.С. (каб.313)
Якимов Алексей Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капкаев Зиннур Равильевич
Капкаев Зиннур Равильевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Какорин Александр Сергеевич
Какорин Александр Сергеевич
Стаж 3 года
1800 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Голухина Татьяна Сергеевна
ДГП 58 Голухина Т.С. (каб.317)
Голухина Татьяна Сергеевна
Кадышева Айдай Туменбаевна
ДГП 58 Кадышева А.Т. к.317 офтальмолог
Кадышева Айдай Туменбаевна
Редих Евгения Викторовна
ДГП 58 Редих И.М. каб.317
Редих Евгения Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:12-11:24
15 января
16 января
17 января
18 января
15:42-19:42
19 января
20 января
21 января
08:12-11:24
22 января
23 января
24 января
25 января
15:42-19:42
26 января
27 января
Родионова Ирина Маркиановна
ДГП 58 Родионова И. М. к.317 офтальмолог
Родионова Ирина Маркиановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
12:12-19:24
15 января
08:00-19:00
16 января
08:00-17:50
17 января
08:00-19:00
18 января
08:00-15:24
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
12:12-19:24
22 января
08:00-19:00
23 января
08:00-17:50
24 января
08:00-19:00
25 января
08:00-15:24
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куренкова Наталья Васильевна
Куренкова Наталья Васильевна
Стаж 24 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Патахова Хадижат Магомедовна
Патахова Хадижат Магомедовна
Стаж 15 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

Дрягина Александра Александровна
Дрягина А.А. (каб.204) педиатр
Дрягина Александра Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
13:00-17:00
15 января
08:00-12:00
16 января
08:00-12:00
17 января
13:00-17:00
18 января
15:54-20:00
19 января
20 января
21 января
13:00-17:00
22 января
08:00-12:00
23 января
08:00-12:00
24 января
13:00-17:00
25 января
15:54-20:00
26 января
27 января
09:00-15:00
Лапицкая Ирина Олеговна
Лапицкая И.О. (каб.205) педиатр
Лапицкая Ирина Олеговна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
09:00-13:00
15 января
12:00-16:00
16 января
08:00-12:00
17 января
16:00-20:00
18 января
08:00-12:00
19 января
09:00-15:00
20 января
09:00-15:00
21 января
09:00-13:00
22 января
12:00-16:00
23 января
08:00-12:00
24 января
16:00-20:00
25 января
08:00-12:00
26 января
27 января
Полетаев Николай Николаевич
Полетаев Н.Н. (каб.209) педиатр
Полетаев Николай Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
16:00-20:00
15 января
08:00-12:00
16 января
12:00-16:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
20 января
21 января
16:00-20:00
22 января
08:00-12:00
23 января
12:00-16:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
27 января
Рыбак Татьяна
Рыбак Т.Г.(каб.227) педиатр
Рыбак Татьяна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
12:00-16:00
15 января
12:00-16:00
16 января
12:00-16:00
17 января
08:00-12:00
18 января
16:00-20:00
19 января
20 января
21 января
12:00-16:00
22 января
12:00-16:00
23 января
12:00-16:00
24 января
08:00-12:00
25 января
16:00-20:00
26 января
27 января
Семенова Наталья Викторовна
Семенова Н.В. (каб.228) педиатр
Семенова Наталья Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-12:00
12:30-16:00
15 января
08:30-16:00
16 января
08:00-12:00
15:00-19:00
17 января
08:30-12:00
13:00-17:00
18 января
08:30-12:00
16:00-20:00
19 января
20 января
21 января
08:00-12:00
12:30-16:00
22 января
08:30-16:00
23 января
08:00-12:00
15:00-19:00
24 января
08:30-12:00
13:00-17:00
25 января
08:30-12:00
16:00-20:00
26 января
09:00-15:00
27 января
Царегородцева Оксана Сергеевна
Царегородцева О. С.(каб.204) педиатр
Царегородцева Оксана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-12:00
15 января
15:00-19:00
16 января
13:00-17:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
20 января
21 января
08:00-12:00
22 января
15:00-19:00
23 января
13:00-17:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 р.
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 р.
Педиатрическое отделение №1

Кузнецова Светлана Витальевна
Кузнецова С.В. (каб.223) педиатр
Кузнецова Светлана Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-12:00
15 января
08:00-12:00
16 января
12:00-16:00
17 января
16:00-20:00
18 января
08:00-12:00
19 января
20 января
21 января
08:00-12:00
22 января
08:00-12:00
23 января
12:00-16:00
24 января
16:00-20:00
25 января
08:00-12:00
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 р.
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-педиатр

Боровая Любовь Яковлевна
Д_Боровая Л.Я.
Боровая Любовь Яковлевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15:30-20:00
15 января
15:30-20:00
16 января
15:30-20:00
17 января
15:30-20:00
18 января
15:30-20:00
19 января
09:00-15:00
20 января
09:00-15:00
21 января
15:30-20:00
22 января
15:30-20:00
23 января
15:30-20:00
24 января
15:30-20:00
25 января
15:30-20:00
26 января
09:00-15:00
27 января
09:00-15:00
Немтинова Анна Александровна
Немтинова А.А. (к.218)
Немтинова Анна Александровна
Степанова Наталья Вячеславовна
Д_Степанова Н. В.
Степанова Наталья Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-15:30
15 января
08:00-15:30
16 января
08:00-15:30
17 января
08:00-15:30
18 января
08:00-15:30
19 января
20 января
21 января
08:00-15:30
22 января
08:00-15:30
23 января
08:00-15:30
24 января
08:00-15:30
25 января
08:00-15:30
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 р.
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Галкина Марина Сергеевна
Галкина М.С. (каб.229) педиатр
Галкина Марина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-12:00
15 января
16:00-20:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
20 января
21 января
08:00-12:00
22 января
16:00-20:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
27 января
Затинацкая Вера Александровна
Затинацкая В.А.(каб.219) педиатр
Затинацкая Вера Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15:54-20:00
15 января
11:54-16:00
16 января
08:00-12:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
20 января
21 января
15:54-20:00
22 января
11:54-16:00
23 января
08:00-12:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
27 января
Капралова Людмила Михайловна
Капралова Л.М.(каб.222) педиатр
Капралова Людмила Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:30-12:30
15 января
16:00-20:00
16 января
08:30-12:30
17 января
13:00-17:00
18 января
08:30-12:30
19 января
20 января
21 января
08:30-12:30
22 января
16:00-20:00
23 января
08:30-12:30
24 января
13:00-17:00
25 января
08:30-12:30
26 января
27 января
Капцевич Татьяна Васильевна
Капцевич Т.В.(каб.221) педиатр
Капцевич Татьяна Васильевна
Расп.
приема
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-12:00
15:54-20:00
15 января
08:00-16:00
16 января
08:00-16:00
17 января
08:00-16:00
18 января
08:00-16:00
19 января
20 января
09:00-15:00
21 января
08:00-12:00
15:54-20:00
22 января
08:00-16:00
23 января
08:00-16:00
24 января
08:00-16:00
25 января
08:00-16:00
26 января
09:00-15:00
27 января
Рогачева Екатерина Николаевна
Рогачева Е.Н. 228 каб. (педиатр)
Рогачева Екатерина Николаевна
Халикова Тамара Александровна
Халикова Т.А.(каб.220) педиатр
Халикова Тамара Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:00-12:00
15 января
16:00-20:00
16 января
12:00-16:00
17 января
08:00-12:00
18 января
08:00-12:00
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
08:00-12:00
22 января
16:00-20:00
23 января
12:00-16:00
24 января
08:00-12:00
25 января
08:00-12:00
26 января
27 января
Шевцова Елена Степановна
Шевцова Е.С. (каб.228) педиатр
Шевцова Елена Степановна
Шеломенцева Елена Александровна
Шеломенцева Е.А.(каб.228) педиатр
Шеломенцева Елена Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 р.
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 31 год / Врач высшей категории
1800 р.
Педиатрическое отделение №2
Травматолого-ортопедический кабинет

Врач-травматолог-ортопед

Ковешников Владимир Иванович
ДГП 58 Ковешников В.И. (314 каб) ортопед
Ковешников Владимир Иванович
Пидакала  Шалем Крисп  Абишиктх
ДГП 58 Пидакала Шалем (каб314.)
Пидакала Шалем Крисп Абишиктх
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
15 января
16 января
17 января
18 января
19 января
20 января
21 января
22 января
23 января
24 января
25 января
26 января
27 января
Сумин Константин Валерьевич
ДГП 58 Сумин К.В. ортопед (каб.314)
Сумин Константин Валерьевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
09:00-16:24
15 января
09:00-16:24
16 января
12:30-20:00
17 января
09:00-16:24
18 января
09:00-16:24
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
09:00-16:24
22 января
09:00-16:24
23 января
12:30-20:00
24 января
09:00-16:24
25 января
09:00-16:24
26 января
27 января
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Гергов Темирбек Адальбиевич
Гергов Темирбек Адальбиевич
Стаж 12 лет / Врач первой категории
1800 р.
Изотов Василий Николаевич
Изотов Василий Николаевич
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Центр здоровья

Врач-гастроэнтеролог

Медсестра (медбрат)

Прудникова Мария Владимировна
ДГП 58 Центр здоровья (каб.413)
Прудникова Мария Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14 января
08:30-15:30
15 января
08:30-15:30
16 января
08:30-15:30
17 января
08:30-15:30
18 января
08:30-15:30
19 января
09:00-15:00
20 января
21 января
08:30-15:30
22 января
08:30-15:30
23 января
08:30-15:30
24 января
08:30-15:30
25 января
08:30-15:30
26 января
27 января

Для самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 58 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз внедрил систему "емиас".

Забронировать номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 58 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного медицинского работника и подбора нужного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно являться в медицинское учреждение заранее с целью получения номерка.

На этой станице Вы можете удостовериться, что ваш адрес проживания обслуживается в детской городской поликлинике № 58. Если вдруг Вам необходимы телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 58, то эти данные возможно прояснить для себя в соответствующих разделах.

Адрес детской городской поликлиники № 58Твардовского улица, д. 5, корп. 4
Как добратьсям. "Строгино", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 58
Пн - Чт: 08:30-19:00 (рабочий день)
Пт: 08:30-18:00 (рабочий день)
Сб: 09:00-16:00 (Дежурная суббота)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурное воскресенье)
Телефоны детской городской поликлиники № 58:
(495) 756-28-08
(495) 758-33-25
(495) 756-22-39
УчастокУлицаДома
1 уч.Твардовского ул.3, 3 корп. 1, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 11, 12, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17
2 уч.Исаковского ул.28 корп. 1, 28 корп. 2
Катукова Маршала ул.21, 25
3 уч.Таллинская ул.3, 5, 9, 11, 13, 19
4 уч.Исаковского ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29 корп. 3, 31, 33, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 39
5 уч.Таллинская ул.26, 30, 32
Твардовского ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 3 стр. 1, 18 корп. 4, 18 корп. 4 стр. 2, 18 корп. 5
6 уч.Строгинский бульв.22, 26
Таллинская ул.17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 20, 24
7 уч.Твардовского ул.14, 19, 21, 23, 25, 29, 31
8 уч.Лыковская 1-я ул.все дома
Лыковская 2-я ул.все дома
Одинцовская ул.все дома
Твардовского ул.1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4
Туркменский пр.все дома
9 уч.Кулакова ул.21, 25, 27
Строгинский бульв.2, 4, 10, 12, 14
10 уч.Катукова Маршала ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 24
Строгинский бульв.15, 17, 23, 30
11 уч.Таллинская ул.2, 6, 8, 12, 16