Детская городская поликлиника № 58

55.797483,37.395167

Расписание приема врачей детской городской поликлиники № 58:

Кабинет врача - акушера-гинеколога
Кабинет врача - детского кардиолога
Кабинет врача - детского уролога-андролога

Врач - детский уролог-андролог

Соколов Константин Николаевич
ДГП 58 Соколов К. Н.(к.412)уролог
Соколов Константин Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Хаметов Саид Рафаэльевич
Хаметов Саид Рафаэльевич
Стаж 19 лет
2000 р.
Иньков Сергей Сергеевич
Иньков Сергей Сергеевич
Стаж 10 лет
1800 р.
Кабинет врача - детского эндокринолога

Врач - детский эндокринолог

Панютина Юлия Викторовна
ДГП 58 Панютина Ю.В. 415 к. Эндокринолог
Панютина Юлия Викторовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Фирсова Анастасия Владимировна
Фирсова Анастасия Владимировна
Стаж 5 лет
1500 р.
Сазонова Елена Геннадьевна
Сазонова Елена Геннадьевна
Стаж 6 лет / Врач второй категории
1700 р.
Кабинет детской хирургии

Врач - детский хирург

Атаканов Марат Улушбекович
Атаканов М. У.
Атаканов Марат Улушбекович
Сибильков Дмитрий Сергеевич
ДГП 58 Сибильков Д.С. (каб.412)
Сибильков Дмитрий Сергеевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Соколов Константин Николаевич
ДГП 58 Соколов К.Н.(к.412)хирург
Соколов Константин Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Абрамов Сергей Игоревич
Абрамов Сергей Игоревич
Стаж 13 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Долгаров Игорь Валериевич
Долгаров Игорь Валериевич
Стаж 16 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Кабинет здорового ребенка

Медсестра (медбрат)

Сенчакова Любовь Александровна
ДГП 58 Сенчакова Л.А.(каб.327) КЗР
Сенчакова Любовь Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кабинет неврологии
Кабинет рентгенологической диагностики

Врач-рентгенолог

Рентгенолаборант

Кабинет ультразвуковой диагностики

Врач ультразвуковой диаг.

Захаревич Ольга Александровна
ДГП 58 Захаревич ОА УЗД Сосудов 427 каб
Захаревич Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Захаревич Ольга Александровна
ДГП 58 Захаревич ОА(Всё+ЭХОКГ)427 к. УЗИ
Захаревич Ольга Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Цлаф Ольга Альфредовна
ДГП 58 Цлаф О. А.(Всё+ЭХОКГ426 каб.) УЗИ
Цлаф Ольга Альфредовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Есипова Ольга Николаевна
Есипова Ольга Николаевна
Стаж 11 лет
3000 р.
Лобжанидзе Этери Константиновна
Лобжанидзе Этери Константиновна
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
1700 р.
Кабинет функциональной диагностики

Врач функциональной диаг.

Комарова Галина Юрьевна
ДГП 58 УЗИ (Только ЭХОКГ ст.7лет 426каб)
Комарова Галина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 58 ЭКГ (каб.322)
Комарова Галина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 58 ХМ ЭКГ (каб.322)
Комарова Галина Юрьевна
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 58 СМАД (каб.322)
Комарова Галина Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Комарова Галина Юрьевна
ДГП 58 ФВД (каб.322)
Комарова Галина Юрьевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спиридонова Екатерина Игоревна
Спиридонова Екатерина Игоревна
Стаж 6 лет
1800 р.
Холоша Тахмина Новобаровна
Холоша Тахмина Новобаровна
Стаж 3 года
1700 р.

Медсестра (медбрат)

Бусурина Яна Борисовна
ДГП 58 325 ФВД
Бусурина Яна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бусурина Яна Борисовна
ДГП 58 ЭКГ(каб.325)
Бусурина Яна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бусурина Яна Борисовна
ДГП 58 ХМ ЭКГ (каб.325)
Бусурина Яна Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Бусурина Яна Борисовна
ДГП 58 СМАД (каб.325)
Бусурина Яна Борисовна
Консультативное отделение

Врач-аллерголог-иммунолог

Врач-гастроэнтеролог

Врач-нефролог

Общий медицинский персонал

Врач функциональной диаг.

Борисенкова Елена Николаевна
ДГП 58 ЭЭГ (каб.211)
Борисенкова Елена Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Спиридонова Екатерина Игоревна
Спиридонова Екатерина Игоревна
Стаж 6 лет
1800 р.
Холоша Тахмина Новобаровна
Холоша Тахмина Новобаровна
Стаж 3 года
1700 р.
Отделение медицинской профилактики №1

Врач-педиатр

Грачева Ирина Ивановна
ДГП 58 Здоровое детство (каб.312)
Грачева Ирина Ивановна
Д Ольга Владимировна
ДГП 58 Здоровое детство (каб.104)
Д Ольга Владимировна
Давыдова Елена Юрьевна
Кабинет выдачи справок и направлений
Давыдова Елена Юрьевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дыба Ольга Владимировна
58 Дежурный врач выходного дня (к.151)
Дыба Ольга Владимировна
Дыба Ольга Владимировна
ДГП 58 Здоровое детство (каб.104)
Дыба Ольга Владимировна
Дыба Ольга Владимировна
Дежурный врач вых.дня (каб.151)
Дыба Ольга Владимировна
Дыба Ольга Владимировна
Кабинет выдачи справок и направлений 3
Дыба Ольга Владимировна
Немтинова Анна Александровна
ДГП 58 Здоровое детство (каб.133)
Немтинова Анна Александровна
Самородова Татьяна Андреевна
Самородова Т.А.каб.201 подростковый врач
Самородова Татьяна Андреевна
Самородова Татьяна Андреевна
Самородова Т А подростков.врач каб. 201
Самородова Татьяна Андреевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Чусова Алла Николаевна
Кабинет выдачи справок и направлений №2
Чусова Алла Николаевна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Зав. подразделения - врач-педиатр

Отделение медицинской реабилитации

Врач по лечебной физкультуре

Варшавская Анна Сергеевна
ДГП 58 Варшавская А.С. врач ЛФК 245 каб.
Варшавская Анна Сергеевна
Данилевская Лариса Александровна
ДГП 58 ЛФК Данилевская Л.А.313 каб.
Данилевская Лариса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Данилевская Лариса Александровна
ДГП 58 ЛФК Данилевская Л.А.350 каб.
Данилевская Лариса Александровна
Данилевская Лариса Александровна
ДГП 58 ЛФК 350 каб. Данилевская Л.А.
Данилевская Лариса Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рожнова Ксения Сергеевна
Рожнова Ксения Сергеевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Новиков Игорь Иванович
Новиков Игорь Иванович
Стаж 21 год / Врач первой категории
1450 р.

Зав. подразделения - врач-физиотерапевт

Инструктор по леч. физкультуре

Красикова Ираида Борисовна
ДГП 58 ЛФК (каб.350)
Красикова Ираида Борисовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Рожнова Ксения Сергеевна
Рожнова Ксения Сергеевна
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
2500 р.
Новиков Игорь Иванович
Новиков Игорь Иванович
Стаж 21 год / Врач первой категории
1450 р.

Медсестра (медбрат) по массажу

Афлятунова Динара Алиевна
ДГП 58 Афлятунова Д.А. массаж (каб.125)
Афлятунова Динара Алиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Есина Людмила Ивановна
ДГП 58 Массаж каб.125 Есина Л.И.
Есина Людмила Ивановна
Мореплавцева Людмила Петровна
ДГП 58 Массаж каб.125 Мореплавцева Л.П.
Мореплавцева Людмила Петровна
Назарова Ирина Николаевна
ДГП 58 Назарова И.Н. массаж каб.125
Назарова Ирина Николаевна
Назарова Ирина Николаевна
ДГП 58 Массаж Назарова И.Н. каб.125
Назарова Ирина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Радина Татьяна Владимировна
ДГП 58 Массаж каб.234 Радина Т.В.
Радина Татьяна Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Соловьева Светлана Сергеевна
ДГП 58 Массаж каб.240 Соловьева С.С.
Соловьева Светлана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Ходакова Екатерина Евгеньевна
ДГП 58 Массаж к.242 Ходакова Е.Е.
Ходакова Екатерина Евгеньевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Ушакова Анна Владимировна
Ушакова Анна Владимировна
Стаж 5 лет
1500 р.
Смирнов Александр Викторович
Смирнов Александр Викторович
Стаж 11 лет
1000 р.

Медсестра (медбрат) по физиотерапии

Лесняк Елена Анатольевна
ДГП 58 физиотерапия Лесняк Е.А. каб.247
Лесняк Елена Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Степанова Валентина Николаевна
ДГП 58 физиотерапия Степанова В.Н. к.247
Степанова Валентина Николаевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Колесник Марина Аркадьевна
Колесник Марина Аркадьевна
Стаж 37 лет / Доктор медицинских наук / Врач высшей категории
3450 р.
Артамонова Юлия Александровна
Артамонова Юлия Александровна
Стаж 27 лет / Врач высшей категории
1400 р.
Оториноларингологический кабинет

Врач-оториноларинголог

Домнина Ирина Владимировна
ДГП 58 Домнина И.В. (каб.406)
Домнина Ирина Владимировна
Ишанова Юлия Сергеевна
ДГП 58 Ишанова Ю.С.(каб.313)
Ишанова Юлия Сергеевна
Крымская Татьяна Анатольевна
ДГП 58 Крымская Т.А.(каб.312)
Крымская Татьяна Анатольевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Николаева Марина Георгиевна
ДГП 58 Николаева М. Г. (каб.406)
Николаева Марина Георгиевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Якимов Алексей Сергеевич
ДГП 58 Якимов В.С. (каб.313)
Якимов Алексей Сергеевич
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Капкаев Зиннур Равильевич
Капкаев Зиннур Равильевич
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Венюков Виктор Леонидович
Венюков Виктор Леонидович
Стаж 33 года
1800 р.
Офтальмологический кабинет

Врач-офтальмолог

Голухина Татьяна Сергеевна
ДГП 58 Голухина Т.С. (каб.317)
Голухина Татьяна Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кадышева Айдай Туменбаевна
ДГП 58 Кадышева А.Т. к.317 офтальмолог
Кадышева Айдай Туменбаевна
Родионова Ирина Маркиановна
ДГП 58 Родионова И. М. к.317 офтальмолог
Родионова Ирина Маркиановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Куренкова Наталья Васильевна
Куренкова Наталья Васильевна
Стаж 23 года / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Патахова Хадижат Магомедовна
Патахова Хадижат Магомедовна
Стаж 14 лет / Кандидат медицинских наук
2350 р.
Педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

Педиатрическое отделение №1

Врач-педиатр

Боровая Любовь Яковлевна
Д_Боровая Л.Я.
Боровая Любовь Яковлевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Немтинова Анна Александровна
Немтинова А.А. (к.218)
Немтинова Анна Александровна
Степанова Наталья Вячеславовна
Д_Степанова Н. В.
Степанова Наталья Вячеславовна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.

Врач-педиатр участковый

Галкина Марина Сергеевна
Галкина М.С. (каб.229) педиатр
Галкина Марина Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Дрягина Александра Александровна
Дрягина А.А. (каб.204) педиатр
Дрягина Александра Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Затинацкая Вера Александровна
Затинацкая В.А.(каб.219) педиатр
Затинацкая Вера Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Капралова Людмила Михайловна
Капралова Л.М.(каб.222) педиатр
Капралова Людмила Михайловна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Капцевич Татьяна Васильевна
Капцевич Т.В.(каб.221) педиатр
Капцевич Татьяна Васильевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Кузнецова Светлана Витальевна
Кузнецова С.В. (каб.223) педиатр
Кузнецова Светлана Витальевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Полетаев Николай Николаевич
Полетаев Н.Н. (каб.209) педиатр
Полетаев Николай Николаевич
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Рогачева Екатерина Николаевна
Рогачева Е.Н. 228 каб. (педиатр)
Рогачева Екатерина Николаевна
Рыбак Татьяна
Рыбак Т.Г.(каб.227) педиатр
Рыбак Татьяна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Халикова Тамара Александровна
Халикова Т.А.(каб.220) педиатр
Халикова Тамара Александровна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Царегородцева Оксана Сергеевна
Царегородцева О. С.(каб.204) педиатр
Царегородцева Оксана Сергеевна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шевцова Елена Степановна
Шевцова Е.С. (каб.228) педиатр
Шевцова Елена Степановна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября
Шеломенцева Елена Александровна
Шеломенцева Е.А.(каб.228) педиатр
Шеломенцева Елена Александровна
Аналогичные специалисты в коммерческих клиниках:
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Захаренкова Валентина Дмитриевна
Стаж 30 лет / Врач высшей категории
1800 р.
Педиатрическое отделение №2
Травматолого-ортопедический кабинет
Центр здоровья

Врач-гастроэнтеролог

Медсестра (медбрат)

Прудникова Мария Владимировна
ДГП 58 Центр здоровья (каб.413)
Прудникова Мария Владимировна
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12 ноября
13 ноября
14 ноября
15 ноября
16 ноября
17 ноября
18 ноября
19 ноября
20 ноября
21 ноября
22 ноября
23 ноября
24 ноября
25 ноября

Для самозаписи к специалисту в детскую городскую поликлинику № 58 Москвы столичный департамент здравоохранения как раз внедрил систему "емиас".

Забронировать номерок к врачу в детскую городскую поликлинику № 58 можно, обратившись в единый центр самозаписи по телефону.

Сайт записи к врачу предоставляет возможность выбора нужного медицинского работника и подбора нужного времени посещения специалиста.

Вне зависимости от реализованного Вами варианта, вам не нужно являться в медицинское учреждение заранее с целью получения номерка.

На этой станице Вы можете удостовериться, что ваш адрес проживания обслуживается в детской городской поликлинике № 58. Если вдруг Вам необходимы телефоны и рабочие часы детской городской поликлиники № 58, то эти данные возможно прояснить для себя в соответствующих разделах.

Адрес детской городской поликлиники № 58Твардовского улица, д. 5, корп. 4
Как добратьсям. "Строгино", далее пешком
Время работы детской городской поликлиники № 58
Пн - Чт: 08:30-19:00 (рабочий день)
Пт: 08:30-18:00 (рабочий день)
Сб: 09:00-16:00 (Дежурная суббота)
Вс: 09:00-16:00 (Дежурное воскресенье)
Телефоны детской городской поликлиники № 58:
(495) 756-28-08
(495) 758-33-25
(495) 756-22-39
УчастокУлицаДома
1 уч.Твардовского ул.3, 3 корп. 1, 5, 5 корп. 1, 5 корп. 2, 5 корп. 3, 9 корп. 1, 9 корп. 2, 10, 11, 12, 13, 13 корп. 1, 13 корп. 2, 15, 17
2 уч.Исаковского ул.28 корп. 1, 28 корп. 2
Катукова Маршала ул.21, 25
3 уч.Таллинская ул.3, 5, 9, 11, 13, 19
4 уч.Исаковского ул.25 корп. 1, 25 корп. 2, 27 корп. 1, 27 корп. 2, 27 корп. 3, 29 корп. 3, 31, 33, 33 корп. 1, 33 корп. 2, 33 корп. 3, 33 корп. 4, 39
5 уч.Таллинская ул.26, 30, 32
Твардовского ул.18 корп. 1, 18 корп. 2, 18 корп. 3, 18 корп. 3 стр. 1, 18 корп. 4, 18 корп. 4 стр. 2, 18 корп. 5
6 уч.Строгинский бульв.22, 26
Таллинская ул.17, 17 корп. 1, 17 корп. 2, 17 корп. 3, 17 корп. 4, 20, 24
7 уч.Твардовского ул.14, 19, 21, 23, 25, 29, 31
8 уч.Лыковская 1-я ул.все дома
Лыковская 2-я ул.все дома
Одинцовская ул.все дома
Твардовского ул.1, 2 корп. 2, 2 корп. 3, 4 корп. 1, 4 корп. 2, 4 корп. 3, 4 корп. 4, 6 корп. 2, 6 корп. 3, 6 корп. 4
Туркменский пр.все дома
9 уч.Кулакова ул.21, 25, 27
Строгинский бульв.2, 4, 10, 12, 14
10 уч.Катукова Маршала ул.20 корп. 1, 20 корп. 2, 22, 24
Строгинский бульв.15, 17, 23, 30
11 уч.Таллинская ул.2, 6, 8, 12, 16